1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хейл

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем 6.tkm, 29 апр 2022.

  1. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Всем привет!
    Восьмой отчёт уже ждёт читателей. Буду очень благодарна, если поделитесь своими мыслями и мнением. Это поможет сделать отчёты качественнее и интереснее ♥



    [​IMG]
    Анита Хейл
    Черты характера:
    каръеристка, чистюля, меломан
    Жизненная цель: Музыкальный талант









    Для всего семейства Хейл это утро началось как и любое другое.
    Миссис Хейл уже во всю готовила всеми любимые блинчики на завтрак и совсем не замечала (ну или просто не хотела замечать) крики бедняги Стефана, который в очередной раз потерпал от одного из своих братьев.
    [​IMG] [​IMG]

    А вот мистер Хейл находился в своей, так званой, мастерской, хотя, на самом деле, это была обыкновенная кладовая, куда еле умещался хотя бы один человек. Но несмотря на это, третий из его сыновей уже тоже находился там и воодушевлённо рассказывал про своего нового друга из школы.
    [​IMG]

    И только для старшей дочери – Аниты Хейл утро оказалось не таким как всегда. Обычно в это время она уже разнимает двух братьев и, сидя на кухне, болтает с мамой и просматривает новостную ленту.
    В этот же раз, она всё ещё лежала в кровати и обдумывала как бы сказать родителям о том, что ей уже 20 и пора бы уже заняться своей личной жизнью, стремиться к мечте и вообще стать более самостоятельной, что ли. В своей голове она уже тысячу раз прокрутила этот разговор и придумала ещё больше вариантов его развития.
    [​IMG]

    Анита мечтала переехать и начать жить собственной жизнью уже давно. Очень давно. Пожалуй, как только родился её второй брат. Она мечтала, но ей всегда было за это стыдно. Ведь она всегда помогала маме с братьями – делала с ними домашнее задание, ходила в местный парк, чтобы мама могла спокойно поработать дома и т.д. Но справятся ли родители без неё? Не будет ли это эгоистично, просто взять и уехать?
    С другой же стороны, она понимала, что в их маленьком поселке у неё нет никаких перспектив. Как она может здесь мечтать стать известной скрипачкой и стремиться создавать свою музыку, если всё своё свободное время она посвящает присмотру за братьями и помощи матери?

    Пока она всё это обдумывала, пришло время завтрака. По крайней мере, её желудок уж очень на этом настаивал. Что ж, либо сейчас, либо уже никогда.

    Так как на кухне и без того было много людей, а, соответственно, и много ушей, желающих подслушать разговор, для начала Анита решила поговорить с отцом. С отцом у неё были очень тёплые и понимающие отношения, он всегда поддерживал её со всем и почти никогда не отказывал ей. Братья иногда даже называли её "папиной принцессой".
    [​IMG]

    Судя по всему, по выражению лица дочери, мистер Хейл сразу понял о чём будет разговор и, на удивление, одобрил это решение, пообещав даже помочь, но лишь разговором с мамой, чему Анита была очень даже рада)
    Итак, решение будет известно завтра утром!
    [​IMG]

    На следующий день, после утренней рутины, мисс Хейл позвала дочь "помочь" ей в саду. Вот и настал момент истины...

    – Конечно, нам будет тебя не хватать, но ты должна жить своей жизнью и не ограничивать себя в чём-либо только потому, что я родила троих мальчишек.
    – Это значит, вы отпускаете меня...?
    – Получается, что да. Только раз уж ты решила быть настолько самостоятельной, то никакой помощи от нас не жди, всё сама! Я могла бы ещё сказать, что если что-то пойдёт не так, то даже не думай возвращаться, ведь хочеш быть взрослой, но ты же знаешь, что мы всегда будем ждать тебя.

    [​IMG][​IMG]

    Спустя неделю усердных поисков жилья, на которое хватало бы накопленных денег, Анита наконец-то нашла дом своей мечты. Точнее, таким он будет в будущем, а пока придётся жить хоть где-то.

    Уже совсем скоро всё семейство Хейл со слезами на глазах (ну, почти все) прощались со старшей дочерью.
    [​IMG][​IMG]

    Именно с этого момента начинается новая история династии Хейл.​



    Принципы наследования:
    Гендерный принцип:
    равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: перворождённый - старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип: толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

    Ограничения:
    Слушайте меня!

    Стоимость ограничения - 1 балл
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения - 1 балл
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Дополнение "Времена года"
    3 дополнительных игровых балла можно заработать с дополнением “Времена года”
    - В первый день династии создайте праздник, назначенный на это день (первый день выбранного вами времени года) и добавьте к нему ровно одну традицию, отражающую характер, убеждения, или биографию вашего основателя.
    - В день смерти основателя династии создайте второй праздник, назначенный именно на этот день и с одной единственной традицией "Почтение памяти".
    - В день смерти каждого из наследников добавляйте по одной традиции к одному из этих праздников. Не обоим, а только одному. Традиция должна отражать характер, убеждения или биографию умершего. К моменту рождения 10 поколения у вас будет 9 традиций, так как наследник 9 поколения еще будет жив.
    Эти дни должны быть назначены выходными. Название и тематику украшений можете выбрать любую.
    +1 балл за семейный праздник, набравший 5 традиций.
    +1 балл если наследник проведет семейный праздник с 5 традициями "на ура"
    +1 балл если все активные члены семьи отметят семейный праздник "на ура".




    [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 29 июн 2022
     
  2. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Trikcter, ахахах, на здоровье! Как раз на карусель и потратила больше всего времени. Всё пыталась её сделать мрачной под стилистику парка, но чтобы она и светилась как новогодняя ёлка.
     
    Trikcter нравится это.
     
  3. thetawaves

    Новичок
    thetawaves
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Красивый фестиваль, аж на карусель захотелось:hihi:
    Подозрительный этот Дерек, да Лиам что-то заревновал... подозрительно всё (и Элис). Но то что Дерек решил задать вопрос Аните по поводу свидания, просто убило меня:D. Ну как? Как???:confused:
    А в костюме ведьмочки она шикарна и бонус понравился:heart2:
     
    6.tkm нравится это.
     
  4. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    thetawaves, cпасибо-спасибо!:heart2: Я от Дерека тоже в шоке, мутный он какой-то ахахах
    Когда увидела этот костюм, сразу поняла - вот оно! Она такая хорошенькая в нём, но на следующий год нужно будет что-то другое искать, можете выдвигать свои варианты хахахах Очень рада, что бонус понравился :redface:
     
    thetawaves нравится это.
     
  5. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0


    Понедельник, 8:00. Неделя вторая (зима)

    Утро понедельника у Аниты началось с готовки завтрака​

    [​IMG]

    небольшой уборки

    [​IMG]

    и оплаты счетов.​

    [​IMG]

    Когда она увидела какую сумму ей в итоге пришлось отдать за воду и электричество, решила, что пора начать как-то экономить. Тем более, что всё необходимое для проживания у неё уже есть, так что больших трат уже быть не должно.

    После утренней рутины Анита решила отправиться в уже полюбившийся ей центр творчества, чтобы попрактиковаться перед работой.​

    [​IMG]

    Сегодня она играла не в классе, а в зале на сцене. С детства она была очень застенчивой и выступления перед публикой её всегда пугали, но в её работе без таких выступлений далеко не продвинешься, поэтому ей нужна была практика. Хорошо, что в центре уже были люди и некоторым из них было интересно посмотреть на её мини-концерт.​

    [​IMG]

    После нескольких часов игры Анита решила пройтись по центру, посмотреть на картины и развеяться. В это время ей неожиданно позвонил Дерек. Она всё ещё злилась на него за недавний вопрос по поводу свидания с другой девушкой, но всё равно была рада его звонку. Надеялась только, что в этот раз обойдётся без подобного.​

    [​IMG]

    - Привет, милашка. Чем занимаешься?

    - Привет. Не ожидала, что ты позвонишь. Я сейчас в Ньюкресте, в центре города. Тут есть арт-центр, я сюда приезжаю иногда, чтобы позаниматься.

    - Хм, не знал, что ты заглядываешь к нам... Ну ладно. Я хотел предложить завтра встретиться, выпить кофе, а потом я завезу тебя на работу, идёт?

    - Х-хорошо, давай...

    - Идёт, тогда до завтра. Я напишу тебе вечером в котором часу встретимся.


    До начала рабочего дня было ещё пара часов, Анита продолжила гулять по центру. Из одного музыкального класса она услышала приятные звуки гитары. Она тихонько заглянула в класс. Парень там перестал играть и они познакомились. Его зовут Арлен и он даёт тут уроки гитары. Они немного поболтали о музыке и искусстве, а потом у Арлена началось занятие.​

    [​IMG]


    На выходе из здания Анита встретила свою коллегу - Катрину. В консерватории они лишь изредка пересекались, но Анита уже давно хотела познакомиться с ней поближе, и вот выпал шанс. После небольшой милой беседы девушки вместе отправились на работу.​

    [​IMG]


    Сегодня Анита старалась как никогда раньше, но, увы, повышения она не получила. Видимо, силы Вселенной решили, что в её новой жизни слишком уж много всего хорошего. Из-за этого, домой Анита пришла расстроенной. Даже свежеприготовленный салат казался ей не вкусным.​

    [​IMG]

    Она уже собиралась идти в душ и ложиться спать, как тут на пороге её дома появился Лиам. Чувствует, что у его подруги что-то не так...​

    [​IMG]

    При виде Лиама настроение Аниты сразу же улучшилось.​

    [​IMG]

    - У тебя всё хорошо? Выглядишь замученной...

    - Всё нормально, просто в консерватории был трудный день, немного устала.

    - Ладно, смотри мне. Завтра в кино премьера крутой комедии, не хочешь сходить? У меня там друг работает, может достать билеты со скидкой.

    - Лиам... Я б с радостью, но завтра утром я встречаюсь с Дереком.

    При упоминании этого имени лицо Лиама сразу же изменилось. И Анита это заметила.​

    - Так вы типо, кхм, встречаетесь...?

    - Что? Нет! Он просто пригласил меня выпить кофе, вот и всё.

    - Но он тебе нравится, ведь так?

    - Я.. я не знаю. Он мне, вроде как, нравится как человек. У меня никогда не было парня, я не понимаю что такое "нравится" и что люди испытывают при этом, понимаешь? Пока что я иду с ним на встречу, чтобы выпить кофе, не больше.

    - Хорошо-хорошо, я понял... Э-э, там на улице так много снега выпало, людей почти нет и очень красиво, не хочешь прогуляться? Полезно подышать свежим воздухом перед сном, лучше спать будешь.

    - Отличная идея. Секунду, я оденусь только. Подожди снаружи.


    Через пару минут Анита вышла из дома и они отправились на прогулку. Сначала они медленно прогуливались по очищенным от снега дорожкам и беседовали ни о чём, но потом Лиам неожиданно повалил Аниту в снег. Повезло ей, что у неё была хорошая реакция и она успела утянуть друга за собой. Они валялись в сугробах, а потом решили сделать снежных ангелов.​

    [​IMG]

    Снег был таким мягким, что им обоим не захотелось вставать и они так и остались лежать. Ночное небо было полностью укрытое звёздами. Анита и Лиам лежали и наслаждались тишиной, пока один из них её не прервал.​

    - Миссис Анита Хейл, вы удивительная девушка... Правда. Ты даже не представляешь себе насколько ты красивая. Когда ты смеёшься, кажется, что ты можешь заменить солнце. В твоих глазах так и хочется утонуть. А твои кудряшки, которые так мило развиваются на ветру... Мне с тобой легко, как ни с кем другим. Спасибо, что ты появилась в моей жизни.


    Лиам повернул голову к Аните и их взгляды встретились. Анита лежала в полном недоумении. Ей казалось, что все звуки в этом мире исчезли, она слышала только биение своего сердца. В горле пересохло и стало так жарко, будто бы сейчас не морозная зима, а самое настоящее лето с 30-ти градусной жарой. Все мысли в её голове перемешались и она не знала, что ответить на такое признание друга.

    Лицо Лиама передавало те же эмоции, что и лицо Аниты. Кажется, он сам не понимал, что только что сделал. Между друзьями возникла неловкая тишина, которая, казалось, длилась вечность.​

    -Кхм, так, чего это мы разляглись? Давай руку, вставай. А то простудишься ещё и придётся тебе супчики носить. Давай лучше...эм..о! снеговика слепим!

    Лиам помог Аните встать и, как ни в чём не бывало, они продолжили своё веселье.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Лиам стоял и взглядом оценивал их совместное творение, в его спину прилетел снежок. Он обернулся, и увидел на другой стороне Аниту, которая держала в руке уже другой подготовленный для броска снежок. Началась настоящая битва.​

    [​IMG]

    Они бегали друг за другом, кидали друг в друга снегом, валили друг друга в снег, и накидывались друг на друга из-за углов, столбов и деревьев.​

    [​IMG]

    Время летело так быстро, что они и не заметили как часы пробили два часа ночи. Пора было расходиться по домам...​

    Анита вернулась в дом счастливая и ооочень уставшая. Но перед тем, как ложиться спать нужно было принять горячий душ, а то и правда заболеет ещё. Лиам всё никак не выходил у неё из головы. До сегодняшнего дня она даже не думала о нём как о парне, не замечала какой он милый и заботливый. Они уже долгое время знакомы и, если так подумать, он очень многое для неё сделал.

    Анита так и уснула, думая о друге и о его словах.​


    Вторник, 12:00. Неделя вторая

    Во вторник, впрочем, как и в любой другой день, Анита начала своё утро с уборки.​

    [​IMG]

    И завтрака, в сопровождении хорошей музыки.​

    [​IMG]

    Сразу же после этого она начала готовиться к встрече с Дереком.​

    [​IMG]

    В половине второго она уже была на месте встречи.​

    [​IMG]

    Дерек встретил её вежливый поцелуем руки и провёл за столик для двоих, а сам пошёл заказывать кофе.

    Дальше они сидели и болтали. В этот раз Аните удалось разузнать больше о Дереке. Он рассказал, что увлекается кулинарией, но редко готовит для гостей. Да и, в принципе,почти никогда не приводит кого-то домой. У него очень маленький круг общения. В основном, его друзья это друзья семьи.​

    [​IMG]

    Пока он вёл этот монолог, Анита делала вид, что внимательно слушала, хотя на самом деле в её мыслях снова был один лишь Лиам. Она всё никак не могла понять, что чувствовала в тот момент, когда услышала те слова. И что чувствует к нему сейчас...​

    [​IMG]

    Когда Анита училась в старшей школе, у неё не то что парней не было, сложно было даже сказать были ли у неё просто друзья. Она всегда старалась быть отличницей, поэтому много времени проводила за домашним заданием. А свободное время посвящала помощи матери, либо же времяпровождению с семьёй. Так что о любви и чувствах она могла узнать только из книг, которых почти не читала. Точнее, читала, но в её любимых книгах не было ни намёка на подобную тему.​

    Её мысли прервал Дерек.

    -Анита? А-ни-та! Ты слышала меня?

    - А? Прости... Я задумалась немного. Что ты только что сказал?

    - Что-то с тобой сегодня не так. Ну да ладно. Я сказал, что на днях будет проводиться выставка современного искусства в музее моего друга. Пойдёшь со мной?

    - Музей твоего друга?

    - Да, он владелец. Его дедуля оставил ему этот музей в наследство. Кристиан, мой друг, сделал там ремонт, переделал его под себя. Вот скоро будет открытие новой выставки. Я тебя приглашаю.

    - Я даже не знаю. Если я не буду занята.

    - Серьёзно? Такой шанс выпадает чуть ли не раз в жизни. Просто хочу тебе сказать, что в этом музее далеко не самый дешёвые экспонаты и Кристиан поставил там бешенные цены на билеты на вход. Так что простые смертные туда вряд ли попадут, а мне билеты достаются бесплатно.


    Дерек начал так давить, что Анита не смогла уже отказаться.

    Чтобы как-то разрядить обстановку, она предложила сыграть пару песен, специально для Дерека. Он с радостью согласился, разжёг камин в комнате и уселся в кресле неподалёку.​

    [​IMG]

    Пока Анита играла, она размышляла о том, что Дерек как-то изменился. При первой встрече и в разговоре по телефону он был достаточно вежливым и романтичным, что ли. Но сегодня он какой-то напористый, напряжённый... Аните казалось, что ещё чуть-чуть и он разнесёт всё вокруг. Не мог же он разозлиться на то, что она немного отвлеклась от разговора? Её не очень интересовала та выставка, о которой он говорил, но деваться было некуда...

    Через пару часов Дерек, как и обещал, отвёз Аниту на работу.


    Единственная хорошая новость за день - Анита снова получила повышение! Не зря она так старается и практикуется почти каждый день.

    На радостях, она решила приготовить себе праздничный ужин в виде макарон с сыром. Пока она может только это...​

    [​IMG]

    После ужина, уставшая Анита легла спать.​


    Среда, 9:00. Неделя вторая

    Сегодня Анита проснулась в прекрасном настроении. Календарь в телефоне напомнил ей, что во всём Виллоу Крик сегодня выходной и жители празднуют День Зимы. Так что первым же делом Анита принялась украшать свой скромный домик.​

    [​IMG]

    Она долго выбирала гирлянды и ленты и, в итоге, получилось очень даже симпатично.​

    [​IMG]

    Сегодня она решила продолжить изучение мира кулинарии и на завтрак приготовила оладьи.​

    [​IMG]

    После завтрака Анита записалась на урок фортепиано, ведь, как оказалось, для того чтобы стать узнаваемой исполнительницей, хорошей игры на скрипке мало.​

    [​IMG]

    После урока она решила прогуляться по городу и выпить горячий шоколад.​

    [​IMG]

    Пока она сидела и грела замёрзшие руки об картонный стаканчик, ей написал Лиам и пригласил её и Элис на праздничный ужин у него дома. Анита поняла, что срочно нужно придумать подарки для друзей и поехала назад в Виллоу Крик, вдруг в местных магазинах будет что-то интересное и недорогое.​


    Но, увы, ничего подходящего не нашлось. Пришлось идти в библиотеку, к ближайшему компьютеру и спрашивать помощи у гугла. После недолгих поисков, она решила сделать каждому из друзей коллаж с их совместными фотками. Бюджетно и с любовью, сделано своими руками.​

    [​IMG]

    Час-второй и вуа-ля! Готово!

    Часы показывали шесть вечера, а это означало, что пора готовиться к ужину. Анита отправилась домой приводить себя в порядок, а затем они с Элис пошли к Лиаму.

    Оказалось, кроме Аниты и Элис, Лиам пригласил и Арлена, парня с которым Анита познакомилась в творческом центре. Лиам рассказал, что он познакомился с Арленом ещё несколько лет назад. Арлен давал уроки гитары его сестре.

    После того, как Лиам познакомил Элис с Арленом, пришло время наряжать ёлку.​

    [​IMG]

    А в 8 вечера, как и положено, к празднику присоединился Клим Мороз.​

    [​IMG]

    Когда ёлка была наряжена, Лиам разложил под ней подарки и пригласил гостей их открывать.​

    [​IMG]

    Лиам подарил Аните дорогущий мангал. Жаль, что, скорее всего, ей придётся его продать. Сейчас не самое лучшее время для роскоши...​

    А потом Анита раздала подготовленные подарки друзьям.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Открытие подарков оказалось делом утомительным и гости проголодались. Анита вызвалась приготовить грандиозный ужин и Лиам решил ей помочь.​

    [​IMG]
    Лиам, а куда это ты смотришь?:huh:

    Гости были накормленны и Арлен предложил выйти на улицу, освежиться.
    Ну а чем же ещё заняться зимой во дворе, как не играть в снежки?​

    Анита ловко уворачивалась, но меткие друзья всё-таки попали в неё парочку раз.​

    [​IMG]

    Лиам кинул снежок прямо ей в голову, после чего очень долго извинялся за это.​

    [​IMG]

    Но Элис удалось отомстить ему за Аниту, после чего тот валялся в снегу и не мог встать.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    После весёлой игры гости устали и по очереди начали уходить домой. В конце концов Лиам и Анита остались вдвоём.

    Между ними снова возникла неловкая пауза, но Анита решила выкрутиться из этой ситуации подшутив над другом.​

    - Смотри, там что, олени?

    - Где?

    [​IMG]

    - Уже убежали! Ха!

    [​IMG]

    Лиам оценил шутку, но у него в запасе тоже была одна...

    Неожиданно для Аниты, из кармана Лиам достаёт веточку омелы и поднимает её вверх.​

    [​IMG]

    Снова, как и при прошлой встрече, сердце Аниты бешенно забилось, уши начали гореть, а в животе запархали бабочки. Она с непонимаением смотрела на эту омелу и не знала, что делать, что будет дальше. Но потом она опустила глаза ниже и её взгляд столкнулся с хитрым взглядом Лиама.​

    [​IMG]

    Всё внутри неё перевернулась и она поняла... вот оно. Точнее он. Лиам.

    - Анита, послушай. Ты нравишься мне с первого дня нашего знакомства. Очень нра...

    - Ты мне тоже.

    - Ч-что ты только что сказала?

    - Я много думала о тебе и о том, что ты сказал в прошлый раз. Я старалась разобраться в своих чувствах и теперь говорю - ты тоже мне нравишься, Лиам.


    В ночь Дня Зимы Лиам украл первый поцелуй Аниты.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понедельник:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторник:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Среда:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему симс такой милый???​

    [​IMG]

    До того как пришёл Лиам:​

    [​IMG]

    После:​

    [​IMG]

    6.tkm entertainment представляет:
    Приключения Лиама-енотика


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ! Читать только после прочтения отчёта!
    С самого начала у меня не было для Аниты никакого сюжета и т.д, решила "пусть будет, как будет". Всё происходящее было выдумано на ходу. И только на днях я придумала кое-что интересненькое, и такие отношения Лиама и Аниты в мои планы не входили! Но, судя по всему, у Лиама на Аниту свои планы и на мои планы он плевать хотел.

    Я НЕ выбирала это действие. И, как вы можете видеть, инициатива исходить НЕ от Аниты. Я уже собиралась отправлять Аниту домой и ещё б секунда и я б нажала на отмену разговора с Лиамом, но потом я увидела ЭТО. Верите или нет, я начала кричать. Это именно то, что я имела ввиду говоря "Посмотрим как оно будет, симс это очень непредсказуемая штука".​

    [​IMG]

    Я решила не отменять это действие и позволить Лиаму играть по его правилам. Да и Анита могла отказаться. Но вы и так уже знаете, что она была совсем не против.

    В этот момент от милоты всего происходящего я превратилась в лужицу.​

    [​IMG]
    Анита, кажется, с ним в сговоре. 1:0. Симс переиграл меня.

    [​IMG]
    А как она радуется...
     
    ElectroTrish, simsgiu, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Привет:flower: Я так понимаю. скоро в семье будет пополнение в виде очаровательного мужчины? По поводу самостоятельного действия симов, это заслуга "свободной воли". При определенном уровне отношения могут возникать вот такие своевольные действия, это очень здорово, сама люблю когда игра подкидывает всякие милые сюрпризы.
     
    6.tkm нравится это.
     
  7. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    manjaf, привет-привет :smile: Видимо, да. Этот очаровательный мужчина решил действовать. И очень настойчиво... хе-хе.
    Я просто привыкла к обычным дружелюбным действиям, и только иногда от других симов я видела что-то романтичное, но чаще всего это было обычное "флиртовать" и т.д. А потом ещё оказывалось, что это из-за их ЧХ. А тут... В характере ничего такого нет, да ещё и так в тему этот поцелуй, лучше момента и не подобрать. В общем, впервые у меня такое, я была в шоке :shock3:
     
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Поздравляю с таким подкидышем от игры! Лиам подходит гораздо больше Аните: он весёлый, внимательный, заботливый парень. А Дерек ну очень утомительный! Мало того, что трепался без передыху всё свидание (а мужикам следует слушать женщину и иногда поддакивать на свиданиях, чтоб лучше её узнать :keepinmind::hihi2:), так еще и дорогущими билетами её попрекал, за которые он, кстати, ни копейки не заплатил :mad:. Короче, тягомотный тип :hihi:. Игра сделала правильный выбор. Надеюсь, скоро в семья Аниты пополнится
     
    6.tkm нравится это.
     
  9. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Ух-х, ну что за шикарная династия. А Анита какая красотка - не встать. Ну не об этом.:heart2: Пусть для комплиментов не бывает "слишком поздно".
    Всё чтение думала, что ей так подходит Лиам - оба творческие души. Оба милые, но со своими тараканами в головешке (а какие страсти горят)) Ну не поспоришь же - Лиам заботливый и милый.:smile:
    Даже как-то удивил выбор первого поцелуя именно с омелой, но это даже хорошо. Оригинальность - всегда хорошо. А тем более от игры))
    Удачи Аните в карьере и любви, и в продолжении рода тоже не хворать.:spiteful: Лиаму - в познании живописи и игры на музыкальных инструментах. А Дереку - "милашек" поменьше...
    Надеюсь, у этой парочки все будет чудесно.)
     
    6.tkm нравится это.
     
  10. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Надя_А,
    Ахаха, спасибо!:heart2: Аните вообще игра подкидывает всё самое лучшее... Взять того же Лиама. Случайно познакомились, оказалось, что они очень похожи, так он ещё и красавчик.:huh:

    simsgiu, спасибо-спасибо!:flower2:
    Не представляете как я была удивленна в тот момент. Их поцелуй случился раньше, чем я планировала, но, как я уже говорила, Лиаму просто всё равно на мои планы, у него свои есть :smile:
     
    simsgiu нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    6.tkm,привет! Ну ничего себе, как тут у вас события разворачиваются))

    ой, меня так умилило, как она его чисто по дружески заревновала, ну да, ну да, знаем - плавали :bugaga:

    а еще я весь отчет любовалась на очаровательные кудряшки Аниты) она такая миленькая с такими прическами:heart2:
    а может он и правда был не самым вкусным? там салат еще - одна трава с помидорами :D
    посмотрите-ка, у них уже ментальная связь!
    такой замечательный кадр. Ну разве можно не шипперить их???
    Не пара он тебе, Анита, точно не пара)) надо брать того, о ком все мысли :spiteful:
    а у кого дома они праздновали новый год? такая обстановка богатая))
    наряды у них здоровские) так и навевают воспоминания о теплом уютном празднике в компании друзей
    Как здорово, что игра сама подтолкнула ребяток на встречу друг другу, я щитаю, это определенно точно была судьба!

    Теперь остается ждать, как дальше там у них будут развиваться события, свадебка, детишки там :rolleyes: Жду новых отчетов :flower2:
     
    6.tkm нравится это.
     
  12. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет-привет :flower:
    Я вот тоже удивляюсь. Лиам всегда всё вовремя делает!
    Это Лиам у нас такой богач :spiteful: Жаль только, что Аните всё равно ничего от его богатства не достанется...
    Спасибо, так и планировалось :redface:
    Я тоже так думаю! Мне аж самой интересно так играть и наблюдать за тем, что будет дальше. Что ещё выкинет Лиам...
    В процессе! И там точно будет что-то интересненькое...:devil:
     
     
  13. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.800
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, какая же милая основательница. Давненько я не заходила на форум, не читала династии, а тут такая прелестная милота
    Ну что ж, начали вы уже вполне неплохо, обустроились, дальше только ввысь. И ждём малышей-Хейлят с такими же обаятельными улыбками :з
     
    simsgiu и 6.tkm нравится это.
     
  14. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0

    Четверг, 11:30. Неделя вторая (зима)

    Этим утром Анита проснулась в прекрасном настроении. После вчерашнего праздника весь мир будто засияал новыми красками. Ей казалось, что теперь она была способна абсолютно на всё!

    С таким настроем Анита принялась готовить себе завтрак. Кстати говоря, готовка ей давалась с каждым днём всё легче. Сегодня она даже смогла мастерски перевернуть гренку так, чтоб та не оказалась прилипшей к потолку :smile:


    [​IMG]

    После завтрака Аните уже поспешила позвонить Элис и напроситься в гости, чтобы узнать новости вчерашнего вечера. Аните, конечно же, хотелось поделиться с подругой переполнявшими её эмоциями и спросить совета.​

    [​IMG]


    [​IMG]

    После такого душевного разговора, подруги устроили небольшую домашнюю вечеринку. Только вот развлечения у них были совсем разные... Пока Элис старалась придумать новые сногсшибательные движения для своего танца, Анита упорно отмывала грязь от тумбочки :D

    [​IMG]

    Через пару часов Аните пора было идти на работу. Там она, как и всегда, упорно трудилась весь день. А вечером директор снова её похвалил, но повышения так и не дал... Кроме этого он дал ей задание - она должна была прослушать огромный список произведений Паганини и Вивальди, чтобы улучшить свои навыки в игре на скрипке.
    Отсутствие повышения никак не повлияло на её воодушевлённое настроение, поэтому по приходу домой, Анита взялась за выполнение "домашнего задания".​

    [​IMG]

    Чуть позже Анита проголодалась и, в этот раз, она решила поэкспериментировать с блюдами и приготовить что-то необычное. А именно, блюдо из корейской кухни - кальбиччим (как человек, у которого специальность в универе - корейский язык и перевод, говорю, что это читается как кальбиччим).​

    [​IMG]

    Что ж, на кухне она чувствует себя уже более уверенной.​

    [​IMG]

    После вкусного и плотного ужина Анита легла спать.


    Пятница, 8:00. Неделя вторая

    И пускай из-за сильного мороза за окном в комнате Аниты было очень холодно, это не помешало ей в пятничное утро снова проснуться в хорошем настроении.

    В прекрасном настроении, напевая себе под нос любимую песню, Анита решила начать это утро (в очередной раз) с уборки. Маленькая комнатушка уж слишком быстро становиться пыльной, что очень раздражает чистюлю Аниту.​

    [​IMG]

    После утренних дел, она захотела прогуляться на улице, но когда увидела как сильный ледяной ветер сбивает абсолютно всех с ног, решила что сегодня не самый лучший день для прогулок​

    [​IMG]

    и отправилась в центр города в бар, чтобы попрактиковаться перед работой и заодно, если получится, немного заработать на чаевых.​

    [​IMG]

    Из-за плохой погоды, посетителей в баре почти не было и сегодня ей удалось заработать всего лишь 10 симмолеонов.


    Практически ежедневная практика и упорство Аниты привело её к очередному повышению! Абсолютно все в консерватории просто поражаются такому быстрому карьерному росту. Никто не ожидал, что девчушка из дальнего городка будет так уверенно обгонять всех своих конкурентов. У Аниты есть все шансы добиться своей цели!

    Когда Анита пришла домой, ей совсем не хотелось спать, поэтому она стала думать чем можно заняться в такое позднее время.

    Пока думала, решила приготовить себе ужин. Продолжая открывать новые для себя рецепты, сегодня она ужинала спагетти с томатным соусом. С такими способностями в кулинарии можно и ресторан свой открывать...​

    [​IMG]

    Раз уж спать совсем не хотелось и нужно было заняться чем-то полезным, Анита поздним вечером поехала в Ньюкрест, чтобы ещё поучиться игре на пианино.

    Она всё ещё неловко тыкала пальцами по клавишам, но это уже хотя бы изредка напоминало какую-то связную мелодию.​

    [​IMG]

    Анита занималась до самой ночи, пока сил совсем не осталось. Уставшая, но довольная, около двух ночи она поплелась домой.​

    [​IMG]


    Суббота. Неделя вторая

    В субботу в Виллоу Крик пришёл очередной праздник. Сегодня Канун Нового Года. Поэтому сразу же после пробуждения Анита включила праздничную музыку и решила украсить свой всё ещё маленький домик.​

    [​IMG]

    А после завтрака она позвонила своей коллеге Катрине и предложила вместе выпить кофе, поболтать немного вне работы.​

    [​IMG]

    К сожалению, им не удалось обсудить всё, что хотелось. Катрину срочно вызвали в консерваторию на выступление.​


    Уже совсем скоро весна сменит зиму, а Анита всё ещё не каталась на коньках. Поэтому как только неподалёку от кафе она увидела каток, помчалась к нему. Каталась она совсем плохо и пару раз даже упала на спину, но каждый раз вставала и продолжала попытки удержаться на скользком льду.​

    [​IMG]

    Когда уже, казалось, на теле Аниты не осталось живого места, она решила передохнуть и выпить горячего кофе.​

    [​IMG]

    Ну и заодно сделать селфи на память.​

    [​IMG]

    Чуть позже, как ни в чём не бывало, ей позвонил Лиам и предложил уже знакомой всем компанией вечером пойти в клуб, чтобы отпраздновать Канун Нового Года, а заодно и успехи Аниты в карьере.

    После разговора Анита поспешила домой, чтобы подготовиться к вечеру.​

    [​IMG]


    Уже через пару часов ребята сидели у бара, пили напитки, а потом снова пили, и пили...​

    [​IMG]

    И веселились.​

    [​IMG]

    Пока не пришло время придумывать себе цель на ближайшее время. Такие уж традиции.​

    Под действием нескольких бокалов выпитого алкоголя и наблюдая за разными парочками, которые то и делали, что зажимались по углам, Анита твёрдо решила - "Пора бы найти себе парня!".​

    [​IMG]

    Она выпила ещё бокальчик чего-то крепкого и пошла "припудрить носик". Если хочет найти парня, то выглядеть нужно сногсшибательно.​

    [​IMG]

    Не успела она выйти из уборной, как ей снова всунули в руки бокал с...чем-то?​

    [​IMG]

    Мир вокруг Аниты уже давно начал куда-то уплывать, поэтому она подумала, что нужно сделать паузу, оставить бокалы с алкоголем в стороне и пойти на танцпол.​

    [​IMG]

    Неожиданно для всех, Аните понравился хип-хоп.​

    [​IMG]

    Спустя какое-то время Аниту совсем накрыло. Она перестала контролировать своё тело и мысли, а недавние события и чувства взяли над ней верх.​

    [​IMG]

    На танцполе становилось всё жарче, а танцы развратнее.​

    [​IMG]

    Элис и Арлен уже давно куда-то исчезли, но ни Анита, ни Лиам этого не замечали. Тем временем, расстояние между ними сокращалось с каждой секундой.​

    [​IMG]

    Когда пришло время для медленного танца, они уже были в объятьях друг у друга.​

    [​IMG]

    А потом произошло то, что произошло.​

    [​IMG]

    Никому не известно сколько ещё всё это длилось и чем закончилось...​

    [​IMG]

    Воскресенье. Неделя третья (весна)

    В воскресенье Анита проснулась с ужасной головной болью, но в самой удобной и мягкой, как ей казалось, кровати на свете. А ещё в футболке Лиама...​

    [​IMG]

    Когда она открыла глаза, увидела, что находиться в светлой, хорошо обставленной комнате. Всё вокруг казалось ей таким знакомым... Вдруг в комнату зашёл Лиам и она поняла - она у него дома. В его спальне..​

    [​IMG]

    - Доброе утро...

    - О, ты уже проснулась. Как спалось?


    Голос Лиама звучал уверенно, а вот в глазах его можно было заметить смущение и непонимание всего происходяшего.

    - Сложно сказать. Жутко болит голова и я совершенно ничего не помню со вчерашнего вечера... Как я здесь оказалась?

    - Кхм, ну... Мы были в клубе, праздновали, танцевали, пили. И пили много. Очень много. Потом тебе стало плохо и я решил привезти тебя сюда. Подумал, что здесь тебе будет уютнее. Да и я рядом, если что. А то тебе совсем уж плохо было... Да.

    - А одежда моя где?

    - Ты её немного испачкала, так что мне пришлось тебя переодеть. Прости!

    - Всё в порядке, спасибо. Чёрт... Прости за это. Я никогда раньше так не напивалась. Не стоит болше так делать.

    - Выпить в компании друзей не так уж плохо, но вот с незнакомыми тебе людьми действительно лучше так не делать.

    [​IMG]

    После небольшого разговора они поняли, что их желудки уже поют дуэтом, поэтому отправились вместе готовить завтрак.​

    [​IMG]

    Кулинария явно не самая сильная сторона Лиама :smile:

    [​IMG]

    За завтраком Анита решила расспросить Лиама о вчерашних событиях и о том, что он помнит, но он как-то быстро соскочил с этой темы и решил лучше похвалить кулинарное мастерство Аниты.​

    [​IMG]

    После завтрака она решила отблагодарить Лиама за гостеприимство и убрать на кухне.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она уже собиралась переодеваться и уходить домой, но Лиам настоял на том, чтоб она воспользовалась моментом и приняла горячую ванну. Анита не отказалась, ведь это именно то, что ей сейчас было нужно.​

    [​IMG]


    Придя домой, Анита хотела отдохнуть от ночного празднования, но тут Дерек в сообщении напомнил ей о том, что сегодня вечером проводиться та самая выставка, на которую он её пригласил. Ей так не хотелось туда идти, но отказаться сейчас уже было нельзя.

    Дерек также указал дресс-код, поэтому Анита выбрала платье и позвонила в салон красоты. Делать причёску и макияж самой сегодня ей было не под силу.​

    [​IMG]

    До записи было ещё время и она решила не тратить его зря, поэтому отправилась на занятие по игре на пианино.​

    [​IMG]


    С салона красоты Дерек забрал Аниту на своей машине и они поехали на выставку.​

    [​IMG]

    После всех рассказов Дерека, ожидания Аниты были немного завышеными, поэтому от этой выставки она ждала большего.​

    [​IMG]

    Но, могло быть и хуже.


    Если в прошлый раз Дерек был холоден и резок, то сегодня он весь вечер делал Аните комплименты и не отходил от неё ни на шаг.​

    [​IMG]

    Они обошли все залы и посмотрели все экспонаты. Анита думала, что на этом вечер был окончен, но Дерек очень настойчиво приглашал её на ужин в ресторан. Она как могла отмахивалась от этого предложения, но Дерек получил своё.


    [​IMG]

    Как и было обещано, ужин прошёл довольно быстро. Дерек старался быть как можно более вежливым и внимательным к Аните, хотя порой было видно, что ему не нравится вся эта спешка и он рассчитывал на другое.

    Под конец ужина Дерек предложил выпить по коктейлю. От одного только упоминания об алкоголе, к горлу Аниты подкатил ком. Ещё чуть-чуть и всё, что она сегодня съела, оказалось бы на полу. Но она сдержалась и лишь улыбнулась в ответ. Дерек принял это за "да".

    Пока они ждали напитка, Анита пообещала себе больше никогда не напиваться и не встречаться с Дереком. Сейчас она уже не понимала от чего её тошнит больше - от вчерашнего алкоголя или от подозрительно настойчивого собеседника.

    Официант принёс коктейль. Анита собралась с духом и сделала глоток. В глазах сразу потемнело и закружилась голова.

    Второй глоток и кроме головокружения, Анита почувствовала упадок сил. С каждой секундой сил в её теле было всё меньше. Она попыталась что-то сказать, попросить воды, помощи, но даже этого сделать не смогла. Уже через мгновенье, стакан из её рук полетел на пол, а вслед за ним и сама Анита.​

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Четверг:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятница:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Суббота:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Воскресенье:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Заработать 50 симмолеонов на чаевых
     
    ElectroTrish, Gulia, manjaf и 3 другим нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    6.tkm,
    Эх,еще подруга называется! Могла бы и помочь :D
    У нее такой прикольный этот пылесос маленький)) Ну, честно говоря, там и дом не то, чтобы большой, так что все соразмерно :D
    классно они Новый год отмечают, такая молодежная туса получилась))
    Анита на этом скрине ну такая милаха :heart2:
    Но мы догадываемся!!!! :bugaga:
    Зато заботливый какой. И футболку свою одолжил, и переодел, ну молодец
    Лиам таким взглядом на нее смотрит, что тут все понятно без слов)) Да-да, дорогой, смотри, какая хозяюшка, надо брать в жены!:D
    О Боже!!! :shock3: Он что, ее отравил???? За что, что она ему сделала?
    С нетерпением теперь жду продку, интересно, чем все это закончится))
     
     
  16. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Привет! У меня большинство скриншотов почему-то не видно, но это не помешало мне
    А мы можем поспорить...:spiteful:

    Какой заботливый! И всё таки, он чудесен. Вот возьму и уведу.:redface:



    Бери в жены, не прогадаешь.


    Это как - нельзя?:confused: Она разве соглашалась, что ли? Ой-ёй.

    Всё-всё. Упустил ты уже свою принцесску. Попридержи коней. Особенно того, что в штанах.

    Одно другому не мешает.

    Выглядит как отравление. Ну что за мужики пошли... :durdom:

    С нетерпением жду нового отчёта. Спасибо, что радуешь нас своей династией.:hug:
     
     
  17. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Ljubov134, привет! :heart2:
    Ну вот поэтому он и маленький, смысл ей от большого ахаха
    Да, у них такая дружеская компашка получилась, мне самой нравится :smile:
    Каждый раз им любуюсь. Такой красавчик и такой милый... :kiss:
    Мне тоже, на самом деле, уже очень хочется показать вам продолжение, но, к сожалению, из-за некоторых обстоятельств, отчёт будет немного позже :frown: Но как только, так сразу!

    simsgiu, привет-привет! :heart:
    Ой, ну я б советовала хорошенько подумать над этим, Аниту лучше не злить...:D
    В прошлом отчёте да. Дерек таки надавил на неё...
    Ой, как мило!:redface: Очень рада, что нравится!
     
    simsgiu нравится это.
     
  18. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Всем привет! Простите и спасибо за такое длительное ожидание нового отчёта :redface: Я, наконец-то, решила все свои проблемы и готова вернуться в строй. Честно говоря, я очень соскучилась за Анитой и милашкой Лиамом, надеюсь, и вы тоже. Приятного прочтения! :heart:



    Понедельник. Неделя третья (весна)

    [​IMG]

    - Ох, чёрт... Как же всё болит. Такое ощущение, будто бы меня вчера трактор переехал пару раз туда-сюда. И где я?...

    Утро понедельника у Аниты началось с недоумения. Уже второй день подряд она просыпается не у себя дома. И если вчера, комната, в которой она проснулась, была ей знакома, то сегодня она не имела ни малейшего представления о том, где она находится.​

    [​IMG]

    Кое-как Анита сползла с кровати и, первым делом, обнаружила, что на ней осталось одно лишь нижнее белье. Дальше она решила осмотреть комнату, попытаться найти свою одежду и вспомнить, что же вчера случилось.

    - Первую половину дня я провела с Лиамом, а вот потом... Надо же было так много выпить, чтоб до сих пор быть в таком непонятном состоянии! Давай, Анита, вспоминай.

    Оглянувшись вокруг, Анита увидела, что находится в довольно просторной комнате, с большими окнами в пол. Из окон виднелся задний двор, с большим бассейном. Можно было понять, что у владельца дома хороший вкус и очень много денег.

    - Точно! Выставка! Вчера после обеда я ходила с Дереком на выставку. А потом он позвал меня в ресторан на ужин. Это значит, сейчас я в доме Дерека?! Что же вчера произошло...


    Анита поспешила на поиски хозяина дома, чтобы узнать о случившемся. И хотя дом был большой, долго искать не пришлось; она нашла Дерека на кухне. По его виду можно было понять, что с утра пораньше он уже успел искупаться в бассейне, а теперь неспеша готовил себе завтрак.

    -Дерек, что происходит?

    - О, ты, наконец-то, проснулась? Я уже думал, придётся тебя за ноги вытаскивать из постели. У меня скоро встреча, так что, будь любезна, побыстрее соберись и во-он в ту дверь.

    Дерек указал пальцем на входную дверь.​

    [​IMG]

    - Ч-что?! Что за хамство? Объяснись, пожалуйста. После вчерашнего ужина с ТОБОЙ, я ничего не помню. И проснулась я, почему-то, с дикой болью по всему телу в ТВОЕЙ спальне. Как это понимать?

    - Ну вот... А мне казалось, ты умная девочка. Но я дам тебе ещё один шанс. Подумай-ка ещё раз - мы с тобой взрослые люди. Что бывает между двумя взрослыми людьми, когда они немного выпили алкоголя и захотели расслабиться? Понимаешь?

    -Фу! Мерзость какая! Этого не может быть.

    - Ты-то, может, ничего и не помнишь, но зато я всё хорошо помню, малышка. Ну, а теперь, как я уже сказал, у меня есть дела, поэтому поторопись на выход, плиз.



    Анита вся кипела от злости и ненависти к Дереку. Она не верила, что такое может произойти. Ей казалось, что её жизнь начала становиться такой, о которой она всегда мечтала - она нашла лучшую подругу, с завидной скоростью продвигается по карьерной лестнице, а ещё встретила очень милого парня, которому нравится и, который нравится ей. Но надо же было в это всё влезть Дереку! Если бы она могла, она бы с радостью вернулась в тот день, когда он подошёл к ней в парке, и ни слова ему не сказала бы теперь.

    От такой злости, Анита взяла первый попавшийся ей под руку стакан и выплеснула его содержимое Дереку в лицо.​

    [​IMG]

    Затем она быстро поднялась в спальню, в которой проснулась, как можно скорее нашла свою одежду, оделась и убежала подальше от этого дома.​

    [​IMG]


    Ей казалось, что это худший день в её жизни. По дороге домой, она сто раз пожалела о том, что не умеет отказывать людям и не смогла вчера, как и хотела, сказать Дереку "Нет". Она думала, что ей теперь делать, как после этого смотреть Лиаму в глаза. Она надеялась, что всё, что сказал Дерек - не правда. Но что если, между ними действительно что-то было?

    В её голове было так много мыслей, что час в дороге домой пролетел как одна секунда. По приходу домой, Анита сразу же отправилась в душ, стараясь там смыть с себя события прошлой ночи.​

    [​IMG]

    После душа она приготовила себе лёгкий завтрак и решила больше не думать о том, что произошло и вообще забыть это, будто бы это был лишь ночной кошмар. Затем, вплоть до момента, когда уже нужно было идти на работу, Анита занималась домашними делами - уборка, оплата счетов и т.д.


    Работа в консерватории очень сильно помогла Аните отвлечься, ведь там ей некогда было думать о каких-то личных проблемах. Сегодня ей даже пришлось принять первое на новой работе важное и ответственное решение.​

    [​IMG]

    Но, увы, сегодня Аните не везёт.​

    [​IMG]

    После такого провала, Анита так сильно разнервничалась, что пришлось вызвать скорую помощь. У неё начала сильно кружиться голова, а ещё появилась тошнота...


    Этот день не перестаёт удивлять Аниту. В больнице её тщательно осмотрели и, поначалу, отправили к специалисту с подозрением на обычное отравление, но потом оказалось, что Анита... беременна?!​

    [​IMG]

    - Вы точно в этом уверенны? Такого просто не может быть. Нет... не может.

    - Мисс Хейл, я в который раз вам повторяю, что тут ошибки быть не может. Вот, смотрите сами.


    Доктор указала на экран аппарата.



    Анита уже сама сбилась со счёту сколько раз она спросила врача: "а точно ли это беременность?", но каждый раз ответ был одним и тем же: "абсолютно точно".

    Долгое время Анита сидела поникшая в корридоре больницы. Она не понимала, как такое могло произойти. И почему всё это происходит именно с ней. Ей совсем не хотелось идти домой, так же как и принимать эту реальность. Главный вопрос, над которым она размышляла - что дальше делать с этим ребёнком? Оставлять или...? Ведь если уже врачь подтвердила беременность, значит, Дерек говорил правду и это его ребёнок. Но нужен ли он Аните?

    Спустя несколько часов, проведённых в корридоре, врачи всё-таки дали Аните успокоительное и отправили домой.



    Этой ночью Анита долго не могла уснуть, а потом до самого утра ворочилась и один раз даже чуть не упала с кровати.​

    [​IMG]


    Вторник. Неделя третья

    Было бы удивительно, если бы после всех этих событий Анита проснулась в хорошем расположении духа. Так что вполне нормально, что с самого утра у неё не было настроения и желания что-либо делать. Чтобы хоть как-то себя отвлечь, сегодня Анита решила, наконец-то, пойти в гости к своей лучшей подруге - Элис. Только сейчас она поняла, что ни разу не была у неё в гостях. А тут такой повод... Вдруг, подруга сможет чем-то помочь.​

    [​IMG]

    - Ого, подружка, кажется, ты начала очень хорошо кушать!

    - Если бы... Проблема не в том. Просто кое-что случилось.



    Элис внимательно и явно в шоковом состоянии слушала рассказ Аниты. Она, так же как и Анита, была вне себя от ярости и ненависти к Дереку.​

    [​IMG]

    - У меня просто нет слов... Я бы даже никогда и не подумала, что он может так поступить. По нему, конечно, видно, что он не самый хороший человек, но чтоб настолько! Если честно, я даже не знаю, что тебе посоветовать. Может, сделать тест на отцовство? А вдруг это и не его ребёнок.

    - Что ты такое говоришь? А чей же ещё? Я вообще надеялась, что он соврал, когда всё это мне рассказывал, но, как видишь, это оказалось правдой.

    - Если уже так получилось, то я думаю, не стоит отказываться от этого ребёнка. Как многодетная мать, скажу, что дети это лучшее, что может произойти в жизни. Хотя, в любом случае, решение за тобой.

    - А как же Лиам?

    - Тебе точно нужно с ним поговорить как можно быстрее. И я уверенна, что он всё поймёт и поддержит тебя. Он ведь хороший парень, а не то что этот Дерек.

    - Я очень на это надеюсь. У меня сегодня запись к врачу, пойдёшь со мной? Одной мне как-то не по себе..


    Элис с радостью согласилась поехать с Анитой в больницу. По дороге туда, она много делилась приятными моментами семейной жизни, пытаясь поддержать и подбодрить подругу. В больнице Аните сделали УЗИ и взяли кровь на анализ. Сегодня она уже более чётко видела на экране аппарата ребёнка и, глядя на него, ей стало как-то радостнее. Она начала осознавать, что теперь она мама. Она ответственна за этого ребёнка и его жизнь.


    После приёма у врача, Элис поспешила на работу, а Анита перед тем, как отправиться в консерваторию, решила прогуляться и подышать свежим воздухом.​

    [​IMG]

    Сегодня в консерватории уже все заметили, что Анита в положении. Многие поздравляли и спрашивали, кто отец и когда ждать свадьбу. Если б только они знали... Но Анита просто улыбалась и отшучивалась в надежде, что не появится ещё больше вопросов.

    И без того маленький домик теперь, когда Анита немного увеличилась в размерах, начал казаться ей ещё меньше, поэтому и сегодня она не спешила возвращаться домой. Вместо этого Анита решила поехать попрактиковаться в игре на пианино. Все эти события принесли Аните вдохновение на написание собственной мелодии.​

    [​IMG]

    После практики Анита пошла на прогулку в ближайший парк, чтобы немного перекусить и ещё раз всё обдумать перед встречей с Лиамом, которую она запланировала на завтра.​

    [​IMG]


    Среда. Неделя третья

    В среду Аниту разбудил не будильник, а уведомление на телефоне. С утра пораньше Аните написал Арлен с очень интересным вопросом. Оказалось, Арлен не такой уж и простой парень...​

    [​IMG]

    После небольшого завтрака, Анита позвонила Лиаму и назначила встречу в кафе. Этот момент настал.​

    [​IMG]

    - Вот же м*дак! Чёрт! Нужно было лучше тебя убеждать держаться от него подальше. А ещё лучше сразу тебе всё рассказать...

    - Рассказать что?

    - Впервые я встретился с Дереком несколько лет назад. Моей сестре было 16 и она, конечно же, влюбилась в него по уши. Ни родителям, ни мне она о нём не рассказывала. Как потом оказалось, у этого... кхм.. Дерека пунктик на красивых девушек. Кажется, он перевстречался уже со всеми девушками в городе. Но каждый его роман не длится более одной ночи. Мою сестру он тоже не обошёл стороной. Хорошо, что у него хватило ума не делать ничего незаконного, так как она была несовершеннолетней. Но сердце он ей таки разбил. Она сказала, что это была первая её "серьёзная" влюблённость. После этого случая она и решила покинуть город и уехать подальше отсюда, чтобы никогда с ним больше не встретиться. Прости, что не рассказал раньше. Если б сказал, ничего б не случилось.

    - Лиам, мне так жаль... Ты ни в чём не виноват. Вряд ли тебе удалось бы меня переубедить, я очень упрямая, знаешь ли. Но... что мне делать дальше? Я запуталась...

    - Я, конечно, не лучший советчик, но если хочешь услышать моё мнение, то лучшим решением будет подарить этому ребёнку хорошую и счастливую жизнь. Неважно, кто его отец, он в этом не виновен. Важно то, что он или она уже живой человечек и ты с этим уже ничего не сделаешь. И ещё... так как ты стала мне очень близким человеком, я помогу тебе, чем смогу. Возможно, сейчас не самый лучший для этого момент, но, может, будет лучше жить вместе?

    [​IMG]

    Анита была очень рада такой реакции Лиама и предложению съехаться. Она уже обрадовалась, что переедет в просторный и уютный дом Лиама, но потом оказалось, что этот дом уже не пренадлежит семье Уайт. В семейном бизнесе родителей Лиама начались какие-то проблемы и им пришлось продать их дом в Виллоу Крик. Но даже после новости о том, что ей придётся остаться в своём маленьком домишке, Анита ни сколько не огорчилась (ну, может, только капельку), ведь теперь она будет не одна. Рядом с ней будет мужчина, который всегда поддержит и на которого можно положиться.

    Пока Анита допивала свой чай, Лиам ненадолго отлучился кому-то позвонить, а когда вернулся, предложил немного погулять в парке. Они всё гуляли и гуляли, и Лиам, почему-то, никак не хотел отпускать Аниту домой. Когда Анита устала от прогулок (с таким-то животом), они поехали забрать вещи Лиама, по дороге туда заехали в салон и Анита немного поменяла свою причёску, а потом они, наконец-то, отправились в уже их дом.


    И вот, машина подъехала к домашнему участку семьи Хейл, но перед тем, как открыть дверь машины, Лиам попросил Аниту закрыть глаза. Он помог ей вылезти из машины, а потом подвёл ближе к дому.

    - Можешь открывать глаза.

    [​IMG]

    Перед собой Анита не увидела своего маленького фургончика с лишь одним окошком. Вместо этого перед ней был небольшой, но, с виду, уютный домик. Все сорняки с участка куда-то исчезли, вместо них перед домом росло несколько небольших кустиков.

    Вот почему Лиам так долго мучал Аниту в парке, не давая ей поехать домой. Анита была в восторге!​

    [​IMG]

    Внутри дом был таким же милым, как и снаружи. Пускай мебели сейчас здесь было не так много, и не самого лучшего качества, зато всё своё и места куда больше.


    - Что ж, теперь мы живём вместе. Я думаю, я немного запоздал с официальным предложением, но, может, ты уже будешь моей девушкой?

    - Думаю, мой ответ очевиден... Конечно!

    [​IMG]

    Потом ребята много болтали о планах на будущее, о ребёнке и т.д. А вечером Анита отправилась на работу.

    Оставшись на новом месте один, в первую очередь Лиам решил обойти все ближайшие улицы в поисках интересных коллекционных предметов.​

    [​IMG]

    Он нашёл много разных трав, несколько фигурок, а ещё образец какого-то элемента, который он решил отправить по почте в Геологический совет.

    Дальше он подумал, что пора бы задуматься о работе и поехал в библиотеку, где можно было найти компьютер.​

    [​IMG]

    Он очень долго думал какую карьеру ему всё-таки выбрать. Сначала он хотел стать Ботаником, ведь таким способом можно было найти много разных необычных семян и образцов растений. Потом он вспомнил о своей детской мечте стать космонавтом. На других планетах можно найти куда более интересные вещи и образцы! В конце концов, он, всё таки, решил осуществить мечту детства.​

    [​IMG]

    Для начала, чтобы стать космонавтом, необходимо повысить свои навыки в логике, поэтому, не теряя времени, Лиам нашёл в библиотеке шахматный столик. Он сыграл несколько партий и обзавёлся новым знакомым.​

    [​IMG]

    К девяти вечера Лиам поспешил домой, чтобы к приходу Аниты приготовить ужин. По дороге домой он зашёл в магазин техники и купил новенький пылесос (уже побольше), ведь в новом доме уже успели завестись пыльные комочки.​

    [​IMG]

    На ужин Лиам решил приготовить простенький салат. Это всё, что он мог приготовить, чтоб никто не отравился :smile:

    [​IMG]

    Впервые за всё время своей самостоятельной жизни Анита почувствовала, что она возвращается к себе домой, в свою семью. Вместо холодной одинокой комнатушки, её встречает любящий парень, уже даже с ужином.

    За ужином они делились друг с другом новостями за день, а после Анита поспешила в кровать, так как из-за беременности она начала намного быстрее уставать, ей нужен был хороший отдых. А Лиам с радостью взял уборку на себя.​

    [​IMG]


    Четверг. Неделя третья

    Первое семейное утро началось с конфуза... Лиам проснулся раньше Аниты и поспешил в душ, а беременность Аниты продолжает давать о себе знать и она немного не добежала до уборной.​

    [​IMG]

    Душ был занят, поэтому она не смогла даже смыть с себя этот позор. Вот они прелести семейной жизни :smile:

    Всё, что она смогла сделать - помыть руки в раковине.​

    [​IMG]

    Пока Лиам принимал душ, Анита решила приготовить завтрак.​

    [​IMG]

    После завтрака Лиам увидел стоящую в гостинной скрипку Аниты и решил попробовать сыграть. Когда Анита услышала эти "потрясающие" звуки, на неё нахлынули воспоминания. Она вспомнила свой первый день в Виллоу Крик и как впервые она взяла скрипку в руки. Теперь она понимала почему люди в заведениях, где она играла, разбегались кто куда. Но, несмотря на то, что звук от инструмента шёл ужасный, Лиаму понравилось играть. Но, всё-таки, слушать игру Аниты ему нравилось больше.​

    [​IMG]

    А в 8 утра Лиам поспешил на свой первый рабочий день. Хотя форма его совсем не была похожа на скафандр космонавта, но все же начинали с самых низов? Вот и у него всё только впереди.​

    [​IMG]

    Сегодня у Аниты выходной и она осталась дома одна. Сначала она хотела поехать попрактиковаться в игре на пианино, но потом подумала, что срок уже достаточно большой и ей вот-вот нужно будет ехать в больницу, так что она решила перестраховаться и остаться дома.
    Чтобы не терять время зря, она взялась за сочинение новой мелодии, чтобы потом продать её какой-нибудь компании. Но, увы, никто не захотел покупать у неё мелодию.​

    [​IMG]

    Тем временем на новой работе перед Лиамом предстал важный выбор:​

    [​IMG]


    Ближе к обеду в дверь постучала Элис. Она очень переживала за Аниту и не знала как прошёл вчерашний разговор с Лиамом, поэтому не стала дожидаться звонка подруги и поспешила к ней в гости.​

    [​IMG]

    Она очень обрадовалась, когда услышала, что Лиам и Анита теперь живут вместе и что Лиам её всячески поддерживает. Подруги немного поболтали, а после обеда Анита легла отдохнуть и проспала аж до самого прихода Лиама с работы.​

    [​IMG]

    В первый же рабочий день Лиам получил повышение и был очень доволен собой!​

    [​IMG]

    Так как Аните совсем скоро уже рожать, Лиам решил не мучать её походами по паркам и кафе, и вместо банального свидания устроил романтик прямо дома в душе.​

    [​IMG]


    Анита:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиам:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понедельник:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вторник:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Среда:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Четверг:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ElectroTrish, Nitricoxide4, Trikcter и 3 другим нравится это.
     
  19. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    О-о, с возращением! Извини, что так поздно пишу отзыв. Конечно же, сразу как увидела - побежала
    Чего-о-о? Парень, ты совсем? Сам девушку в постель затащил, а теперь предъявляешь ей что-то? :nuts:


    Я вижу тут только одного взрослого человека, и это - не Дерек.


    А сама улыбается... Злорадство. :hihi:


    Упс. А вот это неожиданно. Между ними, значит, не только легкая перчинка была. Говорю же - какой это взрослый мужчина, это дитя похотливое. Ну не сложно же было подготовиться...
    Интересно, а кто родится?)


    Лиам подходит к ситуации весьма ответственно. Парень - мощь. Молюсь за него (и за Аниту) обеими руками и ногами.


    Какой дорогой милый подарок! Мне бы такой... :D


    Современные проблемы требуют современных решений.
    а как иначе?
    Как всегда рада за эту парочку. Спасибо за отчёт. :flower:
     
    6.tkm нравится это.
     
  20. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    simsgiu, привет!
    Для этого никогда не поздно. Спасибо, что оставляешь свои впечатления об отчёте :heart2:

    Я сама ещё не знаю, но мне тоже очень интересно :jump:

    Ну, должен же быть в жизни Аниты нормальный парень. Мне эта парочка так нравится, я в восторге!
     
    simsgiu нравится это.
     
  21. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это поворот! :eek:
    Жуть какая! Боюсь, не подмешал ли этот нехороший человек чего в напиток во время ужина? А если и нет, то это сколько же надо было выпить, чтобы ничего не вспомнить?
    И как можно так бессовестно использовать пьяную девочку?! Бедная малышка! Связалась с проходимцем! :cry2: Но, похоже Анита не восприняла это событие, как такую уж большую трагедию. Наверное это и к лучшему! И очень радует, что Лиам не только не отвернулся после этого от подруги, но и предложил ей идти по жизни вместе! Ура! Я рада! :clapping: Счастья им всем троим!

    Кстати, очень милый домик! Мне нравится! :thumb:
     
    6.tkm нравится это.
     
  22. Nitricoxide4

    студент апокалипсиса
    Nitricoxide4
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Прочитал только что все отчёты.
    Очень понравился стиль повествования, сама Анита - милая девушка.
    Немного жаль ребёнка, ибо каким бы хорошим Лиам ни был, дитя рано или поздно всё равно вычислит, что он не папа.
    Жду отчётов, успехов в написании и в игре!
     
    6.tkm нравится это.
     
  23. 6.tkm

    мур :3
    6.tkm
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Trikcter, привет! :flower:

    Всё может быть...:dontknow2: Всё-таки, мы говорим о Дереке :frown:

    Глядя на Лиама, вообще сложно даже подумать, что он может отвернуться от неё или сделать что-то нехорошее. Такой же он лапочка :heart2:

    Спасибо большое! Рада, что нравится :redface:


    Nitricoxide4, добро пожаловать! :flower2:
    Огромнейшее спасибо за это! :heart2: Так как до этого не было никакого опыта в написании подобного, я очень переживала по этому поводу. Поэтому я очень рада, что понравилось. Буду продолжать в том же духе :smile:
     
    Nitricoxide4 и Trikcter нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.776
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    6.tkm, привет! :hi:
    Вот это у вас тут поворотные повороты поворачиваются! :shock3: Дерек просто свинья. Опоить и воспользоваться бедной девочкой - это очень низко. Хотя и Анита как по мне повела себя странно, еще вчера отжигая на танцполе с Лиамом, а уже сегодня гуляющая по выставкам с Дереком. Но это уже другой вопрос.
    Печально, конечно, все сложилось с беременностью, но по большому счету, если бы не Дерек, то Лиаму все равно пришлось бы переехать к Аните, потому что мне кажется, что вовсе не просто так ее очень сильно тошнило после той тусы в клубе :spiteful: Всеми силами надеюсь на такой исход. Но в любом случае поступок Лиама - поступок не мальчика, а мужчины :D Выручить свою возлюбленную даже после такого - это сильно. Хотя, я б на его месте еще бы предъявила за все Дереку вдобавок :dry:
    Новый домик у парочки совершенно милый. Как раз такой, чтобы дожидаться в нем пополнения, а потом расширяться и расширяться для новых деток :heart2: Счастья им с Лиамом, ну и надеюсь, свадебку мы тоже скоро увидим :redface:
    Буду ждать нового отчета и появления будущего наследника.:flower2:
     
    6.tkm нравится это.
     
  25. Пряничная Ведьма

    Новичок
    Пряничная Ведьма
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Да это уже изнасилование. Я вот таких вообще не понимаю, чувак, у тебя бабла немерено, можешь себе сколько угодно девочек вызвать (хотя, проституция ни есть хорошо в любом случае), но нет же, так не интересно:mad:
    Понял, что обычным методом ничего ему не обломится и решил, что его сиюминутная прихоть важнее морального состояния (в этом случае ещё и физического) девушки. Да что там, он даже не соизволил о контрацепции позаботиться!
    Но Лиам прелесть, теперь сама за него замуж хочу. А домик вообще шикарный получился, самое-то для молодой семьи. Надеюсь, что ребёнок не узнаёт о своём биологическом "папочке", ему явно будет лучше без этого знания.
    Хотя, решать демиургу, и хочу сказать, что сюжет просто потрясающий) :popcorn:
     
    6.tkm нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    6.tkm, с новым домом, мужчиной и малышом вас. Один момент меня смутил, деньги при вселения Лиама вычитали? Не вижу скрина с этим моментом.
     
     

Поделиться этой страницей