1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нее, университет у меня появится только после НГ, так что думаю к этому времени разобраться с династией. Нет и много осталось. закрыть 1 профу большую, 2 маленьких и 1 ЖЦ. ну и три смерти набрать. И можно закругляться.
    Я еще сама не выбрала между ними. Единственно скажу, это будет мужик, поскольку невесту я ему уже сосватала.
     
    Akebono нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, классный отчет, очень порадовал меня :thumb: Ах, вот это что, Никита под влиянием! А я думала, он у вас от природы такой влюбчивый в шикарных голубоглазых брюнеток хаха Простите :С Была о нем худшего мнения!

    В общем, мне понравился вампирский суд, даже в двух направлениях - положительном и отрицательном. Сурово у них там все, не забалуешь :frown: Вампирку, канешн, вроде и нежалко, а вроде как в том анекдоте про сжечь ведьму. А потом все равно сжечь :D

    Блин, за Настю переживала и за ее бестолкового первенца :frown: Потому что да - на кону переворот, провокация против политики мира между двумя видами и... война. Я бы пожертвовала Никитой, если бы встал вопрос, но я не его мать :frown: Вообще классный конфликт - тут ты часто упоминала, что у Насти в политике образ Матери. Вот это был бы прям удар. Пожертвовать сыном, чтобы стать матерью миллионам вампиров и людей, которых она бы уберегла от междуусобицы.

    Была готова к худшему, и превращение в человека + военная служба - пффф, ваще понты, считайте, курорт :D

    А еще Мокша классный вначале, такой прям батя, аж пугает :frown:

    А Жаклин даже не узнала без кудрей!

    Финал отчета растрогал мое сердечко! И Матвей, и Жаклин, и Настя с Мокшей - все снова одна семья. Прекрасный конец линии :smile:
     
    manjaf нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И правильно была. Повелся он, повелся. Помогли ему слегонца конечно, но по большей части он реально виноват ибо дурак малолетний думающий тем что ниже пояса.
    Что за анекдот, просвяти темную... Вампирку мне было жалко, девка реально попала в жернова, ее подставили хозяева по полной. Но отвечать кто-то был должен. Настя и семейка конечно тут были холодны и расчетливы, Никита нам сын и родственник, а эта? Правильно. Никто. В расход ее.
    Она бы пошла на это... будь у меня в запасе пара поколений. А так...
    Им просто свезло что почти конец династии не до трагедий уже особо. :spiteful:
    Это он с Настей такой стал зеленый и пушистый, а если вспомнить по началу его... то он жесткий мужик. А тут сын такую подляну принес.
    На нее слет модов хорошо повлиял :D У меня нашлось время на ее новый образ. А то уж лет 70 прошло, а она все в одном и том же. Не порядок.
    Я прям смущаюсь, зная что ты не склонна к сантиментам. Спасибо за отличное натсроение.
     
    Del нравится это.
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахаха да он коротенький.

    Сжечь ведьму! - Но, инквизитор, она же такая красивая!.. - Ну ладно... Но потом все равно сжечь!
    Блин, обидно, но с расходным материалом всегда так :frown:
    Соглашусь, что это выглядит обоснованным и уместным.

    Жду от Козловых продолжения, давайте там <3
     
    manjaf нравится это.
     
  6. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрый вечер) я успела немного потеряться, но к счастью, Козловых не пришлось долго наверстывать ;v

    Новый образ Анастасии убавил немного изначальный шарм персонажа, но в разрезе истории смотрится просто отлично и подходяще. Она стала напоминать мне одну актрису, вспомнить бы еще какую :D

    Дети у пары получились очень интересными) Не был бы Никита дурилкой, был бы фаворитом, а так надеюсь на какую-нибудь интересную судьбу у Ларисы (хотя, не наследница и не закрыты смерти...).

    Мокша-колдун-спецагент это, конечно, сильно) Уже и забыла, что тут целый огород причуд, а не семья)

    Вдохновения и никаких больше глюков автору :>
     
    manjaf нравится это.
     
  7. Mermaid_body

    Новичок
    Mermaid_body
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ооо, любимые Козловы ❤
    Да, повезло Никите с родственниками, я б его такого придушила: заради девченки людей кусать. Странно, что на него никак не повлияло то, что его родня продвигала совсем другие ценности. Даже не задумывался. Да и после того, как все разрешилось, такое чувство, что он только радовался тому, что его пронесло и ни в коем мере не раскаивался за то, что сделал. Не нравятся мне такие люди. По сути, парень только о себе и думает. Да, понимаю, он был подростком и все такое, но его эгоизм перешел все границы, как мне кажется.

    Пы. Сы. Каждый отчет читаю с огромным удовольствием, т.к. очень уж атмосферно получается)
     
    manjaf нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hikkania, Mermaid_body, приветствую дамы!
    Это да автор тут ленивый... :D
    Ну не всю жизнь же быть пацанкой, когда то и женщиной надо становиться
    А Артём? Между Никитой и Ларой еще и он стоит.
    :D Это у нас легко. Любая дичь.

    Спасибо за любимых!
    У Мокши явно было такое желание, ну или как минимум люлей выписать сынуле.
    Ну это ты зря на него так думаешь, он раскаялся, и сожалел о содеянном. Даже хотел всю вину на себя взять.
    Эгоизм это да... но он взрослеет и будет стараться исправиться.

    Вот тут не могу до конца определиться с наследником. Помогите, люди добрые.

    Есть Никита и Артём. Понимаю что это несколько нечестно, поскольку последнего практически и не было в отчетах. Но мало ли, а вдруг он просто своей внешностью победит. Напишите кого же сделать наследником финального поколения?
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    фотки фстудию!!!
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    новый образ Никиты
    [​IMG]

    Ну и Артем
    [​IMG]
     
    Hessonite, Hoshi, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    manjaf, аааа блиин!!! Зря я, короче, попросила фотки, потому что, несмотря на любовь к Никитке, Артем победил меня своей прекрасной линией челюсти! :heart2: Я за него. А еще он интереснее, потому что про Никиту мы уже много чего слышали, а про его брата - почти ничего.
     
    Akebono и manjaf нравится это.
     
  12. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Соглашусь, образы должны соответствовать положению)

    Артём пока темная лошадка, но чисто за внешность и отсутствие таких косяков проголосую за него)
     
    manjaf нравится это.
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    я поддерживаю, вышесказанное: Артем - просто :heart: Да, Никитка больше раскрыт, в качестве персонажа, но тут два аргумента: во-первых, успел накосячить, да еще солидненько (это с точки зрения сюжета). Во-вторых, с точки зрения генетики Артем интереснее....
     
    manjaf нравится это.
     
  14. Mermaid_body

    Новичок
    Mermaid_body
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Блин, а мне вот, в отличии от большинства, внешность Никиты больше нравится, но эти его косяки:facepalm:
    Так что да, я тоже за Артема))
     
     
  15. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    уф, какие парни :redface:
    Я тоже за Артема, потому что Никита слишком много косячил, отчего, по моему мнению, не достоин стать наследником рода (а то еще чего натворит). Артем как-то больше располагает в этом случае.
    Но внешность Никиты нравится чуть больше :smile:
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, дамы! Вы меня супер как выручили ибо это первый раз когда я действительно не знала кого выбрать, самое смешное что Ларисе кубик тоже дал наследную ЧХ. Но она из конкурса выбыла по причине того что уже была выбрана супруга для наследника. Что ж... повезло Артёму. Пошла писать его историю.
     
    Akebono, Mermaid_body, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    АРТЁМ

    [​IMG]

    Нас Ларисой, конечно же, не особо посвящали в тонкости того что случилось в семье. Это уже гораздо позже я узнал все неприятные подробности этого инцидента. А тогда мы просто были немало удивлены таким резким отбытием старшего брата в армию. Но с родителями в нашей семье как-то спорить не было принято. Да и брат вроде не сопротивлялся этому решению, а потому мы успокоились и продолжали жить той жизнью, что и раньше.

    [​IMG]

    Отец по-прежнему занимался магией и время от времени пропадал где-то.

    [​IMG]

    Матушка, несмотря на то что оставила пост, не бросила свою борьбу за экологию и по-прежнему сражалась с загрязнением среды всеми имеющимися у нее силами. И даже смогла одержать ряд стратегических побед в этих битвах.

    [​IMG]

    Мы с сестрой учились и наслаждались свободной жизнью детей обеспеченных родителей.

    [​IMG]

    Никита писал письма, звонил и делился новостями со службы. Поначалу она не задалась. Его непосредственный командир капитан Скукова (догадываетесь, как ее звали новобранцы?) невзлюбила братца с первого взгляда.

    [​IMG]

    Так что большую часть первого года службы Никита не вылезал из нарядов, и отнюдь не вечерних. Кухня стала любимым местом отбытия ссылки. Местный повар, увидев, что у братца руки растут из нужного места (сказалась тетушкина школа жизни), допустил его даже к плите. Думаю, Никита не раз помянул Нину добрым словом, ведь именно она настояла, чтобы мы, пацаны, научились готовить.

    [​IMG]

    Помимо нарядов доставалась Никите и по физической подготовке. Бегать в дождь и мороз - не самое приятное, особенно когда ты человек, а не вампир, которому температурные изменения глубоко по барабану.

    [​IMG]

    Но братец терпел и старался стать лучшим во всем. Тут сказалась фамильное упрямство и гордость за фамилию. Козловы не отступают и не сдаются, тем более всяким… Скуковым.

    [​IMG]

    Иногда, конечно, его охватывала тоска, и остро хотелось вернуться домой. Но, думаю, братец понимал, что должно пройти время, чтобы родители успокоились и смогли его простить до конца.

    [​IMG]

    Со временем Никита нашел друзей и вполне вошел во вкус армейской жизни. Даже решил остаться служить по контракту.

    [​IMG]

    Теперь родители с удовольствием отмечали каждое присвоенное сыну звание. С удовольствием хвастались перед знакомыми наградами Никиты. Вполне заслуженными, надо сказать. Братец по-прежнему умел находить неприятности на свои нижние 90, но удивительным образом выпутывался из них не просто без последствий, но еще и с пользой для дела.

    [​IMG]

    Незаметно подросла Лариса. Теперь у родителей явно прибавится забот: зная ее шебутной характер, просто не будет никому.

    [​IMG]

    Также незаметно к нам подобрался и папин юбилей. Тетушка несколько раз предлагала обратить отца, но тот только отмахивался. Во-первых, мама не могла снова стать вампиром после ритуала очищения, а во-вторых… неизвестно, как магия может отреагировать на такое изменения организма.

    [​IMG]

    После юбилея отец решил оставить пост и полностью посвятить себя магии, он нашел в одной старинной книге удивительные рецепты зелий омоложения и воскрешения. И теперь с большим энтузиазмом пытался их воспроизвести. Трудность состояла только в том, что рецепты были написаны на одном из мертвых языков, умершего так давно, что на всем свете не осталось ни одного знающего его существа.

    [​IMG]

    Самым большим подарком для родителей стал визит Никиты. Наконец-то брат нашел время навестить нас. Такая честь… самый молодой главнокомандующий в истории страны. Ой-ой-ой… Но родители были безумно рады и горды за сына.

    [​IMG]

    Матушка по такому случаю закатила грандиозный семейный обед. Мы с Ларкой молча жевали, поскольку за столом все разговоры вертелись вокруг старшего брата и его службы.

    - Я все понимаю, сын… но все же хотелось бы чаще видеть тебя дома.
    - Мам… сама знаешь, как сейчас обстоят дела. Пока не устаканится ситуация у соседа, на границе будет держаться напряженная обстановка. Куда я оттуда?​

    [​IMG]

    В общем, вечер прошел под эгидой примирения семьи и возвращения блудного сына в ее лоно. За это выпили и закусили.

    [​IMG]

    Подросшая Лариса все же сумела удивить семью - заявила, что поддерживает мамину борьбу за экологию и решила вступить экологический кружок. Все прекрасно, если бы не одно «но»… на лето эти доброхоты выезжали в экологический лагерь на Сулани. Ларисе стоило огромных усилий убедить отца, что эта поездка не несет никаких опасностей, и что она будет суперблагоразумной девочкой и не влипнет в историю.

    [​IMG]

    С помощью мамы отца все же удалось уговорить, и теперь, пока я остался дома готовиться к поступлению в космическую академию, сестренка радостно разгребает пляжи Сулани от мусора.

    [​IMG]

    Да… Никита – герой, Лариса - умница и активистка, один я неудачник и позор семьи. Сижу в коридоре и не знаю, как сказать родителям о своем позоре… я провалился на поступлении. И самое обидное, что по экзаменам я набрал высший балл, а вот медкомиссию пройти не смог. Зрение… да я в жизни не носил очков! Я прекрасно вижу, никогда доктора ничего у меня не находили… а тут… «у вас повышенное глазное давление и зрачок меньше положенного на пару микрон». Но я же вижу! Я не слепой. Как «утешил» меня врач, это временно…

    [​IMG]

    Из затяжной депрессии и бесконечного жаления меня бесцеремонно выдернул приехавший в очередной отпуск Никита.

    - Ну и долго будем наматывать сопли на кулак, дорогой братец?
    - Не твое дело!
    - Мое. Я, конечно, не пример для подражания, но вот этим точно никогда не занимался. Харэ рефлексировать, слушай сюда. Жизнь на космической академии клином не сошлась. Смотри, у тебя «отлично» по всем экзаменам. Как ты смотришь на школу армейской разведки? Нам такие как ты оч бы пригодились.
    - Туда еще поступить надо…
    - Обижаешь, бро. Я вроде как не последний человек в этой компании. Связи, они и в армии связи… Так что решай.​

    [​IMG]

    А чего там думать? Конечно, не космос, но тоже дело интересное. Хотя если б я точнее знал, во что мне оно выльется, может, и отказался бы… Хотя время в школе было очень интересным. Да и полевая работа мне весьма зашла. Вот и сидел бы на ней, плюшки собирал… так нет, захотелось вырасти.

    [​IMG]

    Так что когда братец сообщил, что есть место для шифровальщика, я не глядя согласился. Идиот, конечно. А бро – гад. Мог и поподробнее рассказать, во что я лезу.

    [​IMG]

    Работа 7/7… Т.е. семь дней я сижу в закрытом бункере и шифрую, дешифрую… потом семь дней отдыхаю. Рассказать как отдыхают шифровальщики? Угу, весело, отзваниваясь каждый час в центр. И не дай демиурги опоздать… такое начнется.

    [​IMG]

    Зато у меня теперь крутой костюм как у Джеймса Бонда и куча государственных тайн в башке. Зашибись геморрой!

    [​IMG]

    Один плюс - родители теперь не знают кем гордиться больше, мной или Никитой. Я даже удостоился портрета маминой работы. Прям распирает всего от гордости… ага.

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    До сих пор не могу понять, как это случилось… Я ведь даже не дернулась, когда что-то хлопнуло в лаборатории у Мокши. Он там ведь алхимией занимался, а потому хлопало и бухало там регулярно. Мы уже и попривыкли как-то. А когда поднялась… было поздно. Я уже и не помню, что сказали врачи, бред какой-то. Я точно знала, что ТАК быть не должно. Он не может уйти и оставить меня. Нет. Я против.

    [​IMG]

    Я знала, над чем работает муж. Зелье воскрешения… оно-то мне и нужно. Сейчас важно сохранить тело. Обычные методы для этого никак не подходили. И я стала искать выход на магов. А если я ищу что-то или кого-то - я это найду.

    [​IMG]

    Старый хрыч пытался отвертеться, но меня на мякине не проведешь. Я быстро объяснила ему, ЧТО и как я могу устроить, если они не дадут мне того, что я хочу.

    - Мадам… это опасно. Ваш организм может не принять магию, и это убьет вас.
    - Вы реально думаете, что меня это может напугать? Не вертитесь! Давайте эту вашу магию, а там посмотрим.​

    [​IMG]

    - Вот… выпейте это.
    - Хм… ни о чем подобном муж мне не рассказывал.
    - Неудивительно, он природный маг, его сила жила в нем всегда. А вот вас я буду вынужден инфицировать, эта энергия запустит перестройку вашего организма, и если он не выдержит ее…
    - Да поняла я уже! Давайте.​

    [​IMG]

    Я не умерла. Я стала магом. Слабым, никчемным… но мне и не требовалось быть супер. Для зелья достаточно было и тех сил, что у меня проявились. Я тут Гарри Поттером становиться не собиралась. Мне бы мужа вернуть.

    [​IMG]

    Но судьба верно решила посмеяться надо мной… что бы я ни делала, как бы я ни старалась, зелье не получалось. Это выматывало меня, убивало вернее, чем мой возраст. Бессилие… Отчаяние накатывало волнами. Я расшифровала записи до конца и поняла, что проиграла. Нужного компонента не существовало в природе… секреция материнского растения… на картинке была изображена редкая по мерзости тварь. Но насколько я знаю, такого в нашем мире точно не обиталось.

    [​IMG]

    Я смирилась, и когда Никита сказал, что ему дали новую должность, и мы переезжаем, я не сопротивлялась. Переезжаем так переезжаем… все равно куда. Я проиграла.

    Отчет получился небольшим, ибо эти полторы недели я в основном закрывала карьеры, и чего греха таить пыталась убить Настю...

    [​IMG]

    Наверное уже понятно что у меня это не фига не получилось. Но вернемся к нашим баранам счетам, один за предыдщую неделю часть которой была в отчете выше, и за вторую полностью вошедшую в этот отчет.

    Еще демиурга озарило что в восьмом поколении она не заработала ни одной медальки и кинулась восполнять потери. Проведя сразу аж четыре вечеринки.

    Помимо карьер и убийст я конечно же занималась прокачкой славы, куда теперь без нее? Вот достижения Ларисы, и собственно Артёма.

    Мокшу мне было жаль убивать, но он прожил большую и насыщенную жизнь. До смерти от старости ему оставалось совсем немного, так что надеюсь его создательница меня извинит. И финальная панелька навыков, играть им было большое удовольствие, отличный сим!

    Напоследок наш бюджет, вот что с ним сделало благословенное заклинание тираж и сельвадорадская лягуха.
     
    nila, Hessonite, Аризона и 9 другим нравится это.
     
  18. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    manjaf, не знаю, почему, но очень ждала этот отчет :flower: наверное, дело в голосовании за наследника)))

    Честно, признаюсь, сунула сегодня нос в твою табличку с достижениями (я тоже решила в гугл докс вогнать карьеры и ЖЦ, было интересно, как у тебя сделано, надеюсь, ты не против...) и увидела, что по ходу, таки Никитка готовился в наследники. Но если честно, больше Артемке рада :redface:
    Эх, зависть завидная...тоже так хочу :D особенно под конец года, когда на работе ахтунг
    Лихо вы карьеру закрыли :eek:
    Ахаха, ох уж эти отношения родственные. И помог, и свинью подложил - 2 в 1 так сказать.
    Да-да, почему-то информация в голове, а геморрой от нее на...кхм...попе :LOL: жиза
    Настя вообще неугомонная. По ее жизни можно прям фильм "Дракула-Индиана-Фантастические твари" снимать: из вампира в человека, из человека в мага...
    Так и не получилось от магического заряда прибить? Я думала, если честно, что эта участь будет Мокшу поджидать...
    Если не секрет, ты как им так быстро славу качаешь? Дронов вешаешь с трансляцией? У меня все очень медленно идет (вся семья уже художниками скоро станет). Только из-за глюка с карьерой фрилансера случайно сильно одной симке качнуть вышло
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По первому варианту должен был в наследники идти Артём убив брата и хитростью завладев его супругой. Но... когда Никита вырос, мне очень понравилась его внешности и я передумала, а потом вырос Артём и я впала в ступор кого выбирать.Спасибо что помогли, на самом деле теперь я вижу что это правильно. Вряд ли Никита смон бы оценить невесту, слишком больно ударила по нему Анабель.
    Это я так и свои мечты тоже озвучиваю.
    Полторы недели и готово.
    Угу и неубиваемая...
    как понимаю его тоже не удалось бы убить, слишком прокачанные маги не умирают от заряда. По крайней мере настя у меня бесконечно магичила при полном заряде и хоть бы раз ее молния шандарахнула.
    Дроны, причем даже во сне + соцсети +картины или артефакты, у меня Мокша с Настей их получали по почте устанавливали подлинность, а отправлял обратно тот сим кому слава была нужна. слава падала ему. Плюс я не даю в детстве и подростковом возрасте падать славе, наоборот ее подкачиваю. Ко взрослению чаще всего удается уже до 5 звезд прокачать. тут главное три сделать и взять трансляцию, оставшиеся две звезды за два дня делаются.
     
    Akebono нравится это.
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, ого, вот уж не ожидала, что ты решишь старшее поколение неестественными смертями замочить! Хотя и привыкнуть давно пора, что от тебя в этом деле можно ожидать всякого :D да и с технической стороны вопроса всё верно, они своё отжили, пользу династии принесли и радость народу тоже. Картинка в техничке позабавила :D Обоснуй для смерти Насти (да и Мокши) ты придумала отличный, держу кулачки чтобы в следующий раз всё получилось.
    Насчёт наследников, я так поняла, голосование за Никиту или Артёма? Или как вариант ещё Лариса? Она меня пока не зацепила, но может, дело в том, что ты ещё не раскрыла её характер. Помнится, у меня тоже была одна девочка, к которой я ничего особого не питала... а потом она подросла, обзавелась Характером, стилем, крышесносной геймплейной историей и стала любимицей аж на несколько лет))) так что в таком деле мораль - не зарекаться. Показывай Ларку нам тоже подробней :smile: Насчёт парней, по характерам был бы интересен как один так и другой, а вот внешность... у Тёмы она очень интересная, и в кого он такой? В качестве наследника смотрелся бы свежо и колоритно. Никита более слащавый и на папу похож. :smile: Пока колебаюсь... колебаюсь...
     
    manjaf нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, привет, привет!
    Время поджимает...
    Лариса не участвует, ибо подобрана невеста. Поэтому только парни.
    У него сильны именно Козловские гены, как мне кажется резкие черты достаточно. Вот Лариса много от папы взяла нос так вообще один в один. никитка от все по немногу. С одной прической он выглядел копией Василия.
     
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Обожаю эту картинку, дразню ею свою сестрицу :bugaga:

    Так вот, кто там у тебя такой живучий чрезмерно! Ее заряд не брал? Оо

    Рада, что в итоге ты остановилась на Артеме :heart2: Вы посмотрите какой у нас тут шикарный тайный агент с кучей компромата в голове, хехе))) Расстроился, что медкомиссию не прошел на космонавта? Милаша)) Мокша, кажется, у вас закрыл ее или я что-то путаю?

    Орнула с татушечки Никитки - самое то для солдата :LOL: Мадам Скукова у вас карикатурная дама, но уже по лицу видно, что как рявкнет - мало не покажется никому :hihi:

    Приятно видеть, что Ник взялся за ум. Вот! Все эти брюнетки вампирские - это все от безделья было!!!

    Очень жду продолжения, куда ж вы там переезжаете-таки :333 Хотяяя... погодите... Вы что, собрались убивать какого-нибудь Козлова Материнским растением в Стрейнджервилле?!??!? Опять переживаю тут за всех!

    Беги, Лара, беги, пока демиург и на тебя зубы не наточил :D

    ПС: Забыла сказать, что Нина стала невероятно красивой дамой :heart:
     
    manjaf нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу... за что ты ее так?
    Я долго пыталась понять причину, но скорее всего дело в ее уровне. Видимо на высоком уровне заряд уже не убивает. Ее ни разу даже не шваркнуло молнией. Просто был все время красный заряд, но не трескалась сфера.
    Дык за него единогласно проголосовали, а смысл спрашивать читателей и не прислушиваться к ним?
    Да, он снял последнюю ветку, первую снимала Мон.
    Ну он ею обзавелсядо того как его туда запихнули. Потом то гхыр сведешь.
    А куда деваться? Коллекция ссама себя не соберет... :spiteful:
    Мне она тоже нравится, красивая симка.
     
    Del нравится это.
     
  24. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Уже принимаются ставки, кого сожрет растение?)

    Мокша был интересным персонажем и прожил такую же жизнь, жаль, что магические приключения так быстро закончились, особо не начавшись.
    Хотя, Анастасия посвятилась, да и смерти из мира магии еще нет, кого-то из Козловых определенно ждет магический бум ;v

    Никита позрослел, но его татуха. ;D Он же был вампиром, что было в голове, когда решил с таким прожить вечность ;D

    За Артема рада) столько тайн открывают столько дорог, надеюсь, не прошляпит все как брат

    И что там за невеста?) уже интересно

    Жду Козловых в Стрейнджервиле, дел наворотят точно)
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, привет :smile:
    Я тут, наконец-то, все прочитала и хочу сказать, что это было так интересно. Местами я даже была в шоке от твоих сюжетных поворотов, вот кто реально мастер держать интригу и создавать поворотные повороты, к которым читатели и не были готовы.
    Начало династии было таким необычным, очень интересно было следить за отношениями Гены и Васи, а вот когда настало поколение Маруси, то я как-то сразу просекла, что речь больше будет идти об Алене)) Она тебе больше нравилась, чем наследница, да?
    Герман сначала так терзался чувством вины, а потом как-то неожиданно заделал 10 детей с Моникой. :D Как ты вообще это провернула? С таким количеством детей с ума сойти можно же, неудивительно что в следующих поколениях не было прям так много детей))
    Поколение Феди как-то мимо меня прошло, если честно. Сначала я вообще путалась во всех живущих на лоте персонажах, а потом и не знаю почему все так сложилось.
    Но я точно помню как я была в шоке от Бориса о_о
    Зато как же меня бесила Жаклин, ууууух! Я вообще не ожидала, что они с Васей поженятся, думала так, просто первая девушка и все, но нет же. А когда начались вампирские клановые разборки, то я просто вот так за всем следила. :popcorn:
    Как тебе не надоело так долго играть вампирами?))
    Еще мне так понравилось, что Моника вновь появилась, вообще мне нравилось, что вампирские родственники никуда не исчезали и ты о них всегда напоминала))
    Матвей с Барбарой были такими крутыми. :heart: Барб такая здоровская крутышка, мне нравилось как она пыталась Матвея вывести из себя, его реакция на все была бесценна. :hihi:
    Взрослая Барб была еще более крутой, так она опекала и оберегала Блю)) Кстати, Блю такая милашка, нежная, стеснительная, они с Леней такая красивая пара)) Я вот вообще не поняла за что ты так с Сашей поступила, начала собирать коллекцию смертей? :hihi:
    Эпопея с Барбарой младшей была очень интересна, мы прям увидели весь ее жизненный путь, я сначала тоже не доверяла Дэвиду, скользким каким-то типом она казался, но как ты потом все закрутила... и куда выкрутила... Эх, только, считай, все прояснилось и был настрой на "долго и счастливо", как вдруг все разрушилось. Хотя смерть Барб была прям очень трагичной и понятной для меня.
    Тээээкс, куды мы движемся? К моим любимчикам - Мокше и Насте. :D Не знаю почему я так прикипела именно к этим ребяткам, мне как-то сразу понравился их тандем с их первой встречи. Ух, каким же крутым показался Мокша, прям весь из себя такой расхититель джунглей. Зато потом он себя проявил любящим отцом и хорошем мужем. Их эпопея с работой и семейными проблемами меня прям очень волновала, я уж думала, что они разведутся, но как же хорошо, что этого не случилось!
    Пробивная Настя меня поражала своим упорством, мне даже тоже казалось, что для нее работа на первом месте, но потом ее ревность все расставила на свои места)) Смотреть на взрослых ребяток тоже было одним удовольствием, особенно когда они на Сулани отдыхали))
    Я вот реально думала, что Никита у тебя наследником будет, но ты, получается, и побочников не обделяешь вниманием, частенько раскрывая их линию тоже. Вообще, он такой хороший парень, который попал не в ту ситуацию, если бы не Анабель, то и не было бы проблем, ведь так?
    Вся эта ситуация с Никитой была очень сложной для семьи как я понимаю, реально же под угрозой было все то, над чем Настя так долго работала. Сцена с судом очень хороша, рада, что всем досталось по заслугам, хотя я и думаю, что к Анабель они были слишком строги, она же лишь пешка во всех этих играх.
    Кстати, чуть не забыла! Образ взрослой Насти мне так нравится :heart: Сразу видно различие между ней в молодом возрасте с короткой стрижкой и вот такой, хотя она во все времена была красавицей))
    Ну и новый образ Жаклин меня удивил О_О У нее спустя столько времени кудри распрямились? :D Шуткую, не гоже ей столько лет в одной поре ходить))

    Так-с, про коллекцию смертей я уже знаю, к тому же, в баллах подглядела кто и от чего в мир иной отправится. Жестокая ты, но понимаю, что по-другому никак.

    Когда читала новый отчет от лица наследника, то очень удивилась. Мне показалось, что он прям сильно отличается от других наследников, спокойный такой, рассудительный, ироничные его вставочки улыбнули.

    :D:bugaga:
    Такой грустный скрин почему-то, явно Никитке не хорошо в армейке, по дому вон скучает. Про его тату уже все всё сказали, так что я просто добавлю от себя - :bugaga: Ладно хоть не бабочка на ноге ахаха
    Какая же Нина красивая в этом красном платье. :heart2:
    И Лариска красавица, ей очень идет челка. :heart:
    Но ведь это не так страшно. Я понимаю, что тут на нем большая ответственность, перед глазами пример исправившегося успешного брата, родители работящие и авторитетные, но это же не конец жизни. Какой позор? Так, маленькая неприятность, найдет себя в другом деле зато.
    Дык может Никита сам не до конца в курсе был? Хотя самой не верится.
    Какой он красивый на этом скрине, прям суперагент. :heart: А вообще, он как будто уставший, затюканный своей работой... Пускай вон на Острова проезжает, отдохнет. :spiteful: хе-хе

    Накатала тут простынь, извини, просто после прочтения так хотелось своими мыслями поделиться)) Жду теперь новых отчетов, узнать куда же ребята переедут и что дальше будет :smile:
     
    Hoshi нравится это.
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hikkania, моно тебя обниму? Ибо рада видеть :hug:
    Ну если народ удержится от подглядывания в табличку с балами... то пожалуй можно устроить и тотализатор.
    Это просто демиургу лень было расписывать еще и магприключения. Не хотелось закручивать супер интригу под конец династии. Побоялась не выкрутится потом и скомкать все. А так он до фига сделал закрыл мне оба магических ЖЦ. Так что с игровой точки зрения мужик впахал по полной.
    Да что вы к ней привязались! :D ну на пикантном месте, ну ничего же особенного. К тому же молодость, желание выпендриться, заодно и от родителей не сильно получить кто там рассматривать станет. А девушку вполне такое может заинтересовать.
    Он слишком ответственный и все время сомневающийся, этакий классический невротик. Так что он будет блюсти честь семьи по полной... что конечно же обернется для некоторых домашних ненужными трудностями.
    Молчуууу...

    Меридит, ох, приветище!!! Я когда увидела что ты с самого начала стала читать... я прям в восхищении. И потому держи
    Медаль, однозначно медаль.
    Да. и это все заметили... Но она сразу какой-то слишком милой и пушистой была, а мне такие героини никогда не нравились.
    Секрет просто, тогда не было тодлеров. :D
    От него все были в шоке :spiteful: По моему это был единственный раз когда я реально удивила народ. Помню в тот момент было дико приятно.
    Он тоже так думал, а вот его неугомонная мама думала иначе. А потому случилось все вот так...
    Надоело, но я не знала как вырулить достойно с этой темы.
    Это да, самой ужасно нравилась эта ситуация. Помню писалось все очень легко.
    И коллекция смертей и пришла в голову "гениальная" мысль использовать его в Апике.
    Коллекция, к тому же она реально все сделала. У нее была очень яркая жизнь и было бы странно если бы она ее доживала.
    Ого, вот им перепало.
    Ну нет, этого у нас обычно не происходит. было один раз и то только потому что демиург протупила с вечеринками.
    Кто бы гговорил, мне у етбя эта политика тоже очень нравится. Люблю саги.
    Возможно, думаю тогда народ бы проголосовал и за него. А так ситуация вышла жестче чем я планировала.
    :D Просто надоела она мне в кадре с этими кудряхами.
    Ну скажем, у него пока нет в жизни реальных трагедий, он их пока сам себе успешно придумывает. И конечно же страдает.
    Не знаю что с ней дальше делать...
    И с ней тоже... может кому-нибудь глянется в будущем. Выложу наверное ее в брачном агенстве.
    Вот, одна из придуманных трагедий. у него все время есть ощущение что он неудачник и не такой как старший брат, что им родители меньше гордятся, и так далее.Типичные истории младших.
    Это ты верно подметила, но тссс!
    Извини?! Ты ж сама автор занешь какой елей такая простынь для тщеславной души автора! Я в восторге от нее. Спасибо что поделилась!
     
    Меридит и Hikkania нравится это.
     

Поделиться этой страницей