1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

1. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2

*Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:

Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•

До самого конца была рядом с семьей

Играет в большую политику по ту сторону фонтана .

Что есть сил борется с тьмой во имя истинного искусства.

Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип:
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.

Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.

Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

+1 – Айдан
    +1 – Брайс
    +1 – Саманта
    +1 – Айдан (песня, автор Ронда) и Ронда (портрет по фотографии, автор Айдан)
    +1 – Брайс (портрет, автор Ари) и Ари (песня, автор Ронда)
    +1 - Саманта (портрет, автор Ари) и Джаред (портрет, автор Саманта)
    +1 балл за выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений (выполнила Ари)
    120 000 – 2 балла
    +1 – Ронда (Меломан, Задира, Своя в доску)
    +1 – Ари (Холерик, Романтик, Ревнивая)
    +1- Джаред (Самоуверенный, Бережливый, Карьерист)
    Моторика – Рори, Сэм, Айрин
    Интеллект – Кенна, Рори, Сэм, Айрин
    Творчество - Кенна, Рори, Сэм, Айрин
    Общение - Брайс, Рори, Сэм
    Рисование (Айдан, Ронда, Ари, Кенна, Брайс)
    Гитара (Ронда, Брайс, Рори)
    Рыбалка (Кенна)
    Писательство (Айдан, Брайс)
    Обаяние (Ронда, Кенна, Брайс)
    Механика (Айдан, Брайс)
    Кулинария (Ронда, Брайс)
    Комедия (Ронда, Кенна, Брайс)
    Пианино (Ронда, Рори, Айрин, Ари)
    Логика (Ронда, Кенна, Брайс)
    Пение (Ронда)
    Рыбная ловля (Кенна)
    Видеоигры (Кенна)
    ЗОЖ (Брайс)
    Скрипка (Саманта)
    Танцы (Ронда, Ари, Кенна, Саманта)
    Фото (Айдан, Брайс)
    Светский львенок (Брайс, Рори, Саманта)
    Творческое дарование (Кенна, Рори, Саманта, Айрин)
    Вундеркинд (Кенна, Рори, Саманта, Айрин)
    Непослушный проказник (Рори, Саманта, Айрин)
    Человек Эпохи возрождения (Брайс)
    Родственная душа (Айдан, Ари, Брайс)
    Популярный шутник (Ронда)
    Мировой друг (Ронда, Брайс)
    Главарь (Ронда, Брайс)
    Рыбак-ас (Кенна)
    Исключительный художник (Айдан, Ари)
    Музыкальный талант (Ронда, Рори, Ари)
    Популярный автор (Брайс)

30 стремлений – 7 баллов
    5 коллекций – +3 балла
    +1 балл за коллекцию всех типов эмоциональных картин (выполнил Айдан)
    +1 балл за коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.

Виды смерти:
    • старость (Айдан)
    • перегрев в сауне (Ронда)

Карьеры:

Подростковые:

Торговля (Брайс)
    Официант (Саманта)
    Бармен (Рори)
    Разнорабочая (Айрин)

Взрослые:
    Критик (ветка художественный критик) - Брайс
    +1 балл за приобретение самого дорогого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их (выполнил Брайс)
    21 зелье – 7 баллов
    + 1 балл за «Экстремальный старт» - посчитаю, потому что со вторым поколением старт закончен.
    + 1 балл за «Экстремальный старт в Винденбурге» - хэлл-е, мы сделали это, двойной экстрим!

Последнее редактирование: 2 июн 2019
    HelenaKappelony, Меридит, Remy_13 и 4 другим нравится это.

2. Del

_
    Del
    Симпатии:
    2.134
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    Воу-воу, Гилланы вернулись! Я рада ребяткам :happy:
    Что навело меня на идею о том, что Кенне пора выходить из зоны комфорта, и у нее это выходит, когда рядом нет более боевой и смелой подруги - тогда она перестает занимать роль второго плана и сама становится таковой.
    Вахахахахха
    А спонсор невинности Кенны - ее старший брат Брайс! Старший брат Брайс: "А ну пошел вон от моей сестренки!":D
    Играй где-нибудь в огороде, Брайс:bugaga:
    Чтоооо??? Это тот синий хрен Кенны????
    Так он еще и сынуля того лысого дирижера? У них это семейное - подлецам быть? =_=
    Кааааак???? Ну как, объясните мне, можно не зассать идти на тусу, где будут ОБЕ твоих девчонки??? На что он рассчитывал, вообще?
    Вааахаххахахаххахаххааххаха, блин, он разборки ему устроил? Ух, какой молодец, надо же:D Дурачок в доспехах.
    И дядя Билли в курсе, о, прекрасно! Я понимаю психи Ари в таком случае!
    Вот умничка, а! Четко огородила себя и расставила приоритеты. Брайс, правда, все равно нифига не понял, ооо
    Вахахах:D Сейчас Брайс глаза разлепит, наконец-то, которые своими зелеными ушами прикрыл:D Жду этого.
    У него видок такой, будто он киноху смотрит и вообще жизнью доволен:bugaga: Ой, правильно, все равно эта Джес не сдалась никому. Ну, никому из Гилланов:D
    Оу-воу, т.е., она ему и не нравится? Пффф:dry: иди ты
    Оу, прощай, Айдан! Ты прожил отличную жизнь!:frown:
    Ого, вот так поворот! Оо не ожидала я такого от тихони Кенны.

Понимаю растерянность Брайса. В один момент все пропали. Бедная Ронда((( Как она будет теперь без своего хвастливого муженька?

Последнее редактирование: 23 янв 2017

3. Alameda

Выползаю в сумерках
    Alameda
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Привет! Ух, и насыщенный однако вышел отчет:biggrin:

Ох, сколько разных мордашек Ари, она прекрасна:heart2: Обалденно-красивые глаза у нее. И реснички эти милые:smile:

Ахахах блин ну это уже слишком, Брайс! :D Чето он загоняется как-то чересчур)

Вах, красота неписана! Отличный скрин, мне кажется хорошо характеризует эту девочку:smile:

Ох, ничего себе, свойский какой папка :biggrin: Всем бы такого! Но я на стороне Ронды в данной ситуации:D В смысле по ушам бы надавала, если б узнала, что такое за моей спиной устроили))

О, у Брайса такая милая мордаха на скрине:heart2: Подбородок смешной у него, и взгляд такой добрый, хороший) Сорян, что я все тут про генетику, просто столько всяких интересных лиц, не могу удержаться:smile:

Ваахахах что это за паренек смешной такой в мешковатом костюме? :bugaga: Повеселил он меня однако!

Воу, че она ее прям так не любит? Ревнует что ли к брату?

О боже, как можно быть таким негодяем? Придумывать еще имена себе всякие:facepalm: Мне жаль девочек. Но я рада, что они не разругались после всего. Наверное, тот факт, что Кенна знала, что Ари не особо-то прониклась к этому красноволосому тоже сыграл свою роль. И разговор у них вышел спокойным. Ну, я так поняла)) А вообще, они обе умные девочки, и хорошо, что все разрешилось именно так.

Я тоже считаю, что он надавал этому парнише по заслугам, чтоб неповадно было! А то ишь, крутит-вертит всеми, как хочет. И неизвестно еще сколько еще девчонок от него пострадало. Ари, конечно, просто не может оставаться ко всему равнодушной, я ее понимаю. И дело тут не в этом красноволосом, хех :biggrin:

Ахахах правильно, не до нее ребятам, тут такие брачные игры:bugaga:

Да бозецки, лапуля моя:heart2: Классно обыгрываешь ее характер, все так живо представляется:smile:

Вот тут без обид, но я с ним согласна) блин, Ари такая клевая, что это действительно очень странно, что ей нравится Брайс. Ну, то есть я понимаю, что она выросла рядом с ним и смотрит на все глубже, чем кажется, но все равно они кажутся ужасно несовместимыми:smile: Сорян Брайс, но она правда для тебя слишком крута. Хотя я понимаю конечно, что они оба еще подрастут и изменятся. Поэтому просто буду наблюдать, стараясь не делать поспешных выводов:D

Ладно-ладно, увидитесь еще, ребятки:spiteful:

Ого, Лив еще такая молодая! Девочка просто)) Хотя и про Ронду то же самое сказать можно:smile:

Ох, грустно :frown: но Айдан прожил достойную жизнь, и теперь пришло время Брайсу становиться главным мужчиной в доме. Не знаю даже, как это перенесет Ронда, хотя она, наверное, уже была к этому готова. Если к этому вообще можно как-то подготовиться.

Ну что, впереди переезд, да?:spiteful: и весь движ перенесется в Сан Мишуно?:D Уверена, что у Брайса впереди интересная и насыщенная жизнь. Он молодец, настоящий рыцарь, все как полагается:smile:

4. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    ElectroTrish, Del, Alameda, Очень-очень вам рада:smile:

Ну, имя-то его, Стефан, Стивен, Стив. Скорее всего, общается он именно как Стив, но в ролевом реконском клубе рыцарственное немецкое звучание больше приветствуется. Они с Ари наткнулись на него в разных средах просто.
    Ой, вряд ли он вообще подозревал, что там будет Кенна или что-то специально планировал, с Брайсом они едва знакомы, притащила его вообще Ари. Но, оценив обстановку, конечно, попытался объясниться, а она все по углам бегала. Мы смотрим со стороны Брайса, но наверное, по смыслу что-то типа "ну у нас же все нормально, без обид, да?" Она для него случайная девчонка, с которой он потусил, пока основная пассия куда-то там смылась, а у него свободный вечер, встречаться он с ней не планировал. Подозреваю, помимо Кенны, таких еще дофига, а вот с этой неувязочка вышла - кто ж знал, что они с его вроде-как-девушкой подружки? Конечно, Кенне обидно в этот ряд одноразовых девчонок попасть, тем более, он ей понравился, экзотичный парень, мощная харизма. Анко, кстати, хотя она и не падкая на это. Она умненькая, но совсем неопытная девочка, спасибо Ари и Брайсу, которые ее всячески блюдут. Она еще долго это переживать будет, но не напоказ, она сильная девчонка.

Только что дошло, вообще об этом не думала: Стефан не Молко, конечно, но в целом, боюсь, обаяшка наш Нойч до того, как остепенился, в глазах девчонок мог сходным образом выглядеть. Просто бабник. Не негодяй. Ну, нет, не ангелок, конечно, но... Подумайте, Стив выглядит как дитя улиц и типичный плохой парень, но на самом-то деле, он просто покрутил с двумя девчонками, тоже мне, дело большое. Просто в этой истории эти девчонки важны, вот и акценты совсем другие. Это как Даша мне все про... Мириам, да? объясняла из коммента в коммент, мол, смотри мы на вещи ее глазами - было бы иначе все. Хотя мне там больше именно характер девушки не понравился, но не могу не поддержать сейчас эту мысль. Возможно, если бы в истории Молко был свой Брайс, мы бы смотрели на него как на смешного дурачка, вступившегося за глупую овечку. Для девчонок-то все всегда глубже, чем для таких ребят.

Будем считать, что она уже планировала свой Очень Важный Разговор:smile:

О, это круто, что мелькала такая мысль! Потому что они похожи, но не идентичны, я делала именно сына, а не клона:smile:

Это точно:frown:

И это очень крутая мысль, потому что примерно это я и хотела изобразить. Рада, что прочиталось)

Ахаха, Брайс, конечно, перегибает, но он из лучших побуждений:LOL:

Дон-Кихот, ага:D Пошел справедливость отстаивать. Блин, я все боюсь, что перегну и он у меня юродивым выйдет каким-то. Причем, я эту его мотивацию отлично понимаю, потому что она абсолютно книжная, от реальности оторванная, но все-таки у нас же современный мир, как бы не заиграться:frown:

Ну да, сыр-бор в основном из-за дяди Билли и того, что ей влетело не на шутку:D А Брайсу за все грехи с детства прилетело, начиная с того, что он ни разу на нее не взглянул как на девушку.

Ну да, тут тот неловкий момент, где Брайс все равно тупит:D

Разлепит, но немного не здесь. Здесь он все еще тупит:LOL:

Да он не понял ничего, тут подумать надо, ты как-то много от него хочешь в один час:D

Ох, тяжело это писать было, ужас. Вот что значит никогда полноценно не играть со старением. Это только основатель был, а сколько впереди поколений:frown: Зато в такой игре есть одно неоспоримое преимущество - каждый персонаж полностью закончен.

Дальше посмотрим, как ей это удастся.

Немного проспойлерю - Ари изменит стиль, но смоки в макияже останутся, потому что это как раз та форма глаз, где это не будет смотреться дико. Реально, любые тени, самые жуткие максисовские - чуть ли не как легкий утренний макияж. Глазки там от папы, это я ему тогда наклепала глаза навыкате поначалу - кто ж знал, как это дальше проявится:D

Оберегает, избыточно, но как умеет:smile:

Пожалуй, есть такое)

Ооо, он у нас с самого детства
    , и его тогда великий рандом еще одарил большими ушами:D Но при взрослении они сами не появились, мне было лень его переодевать и он так уже
    , так что я потом не акцентировала, что это тоже один из Брайсовских Гномов на самом деле, как и Джейми.

Ну да, у Ари тут, скорее всего, полный бардак в голове, но она хорошо знает себе цену. И раньше никогда этому ушастому не навязывалась, и начинать не собирается.

Ну, он зато в душе рыцарь:LOL:

У нее - именно полудетское чувство, выросшее из восхищения хорошим, добрым и старшим по возрасту мальчишкой. Он такой и остался, не ожесточился, не осовременился. Он немного... из фантазий и сказок откуда-то персонаж, а она художница, она чуткая к такому. Странная парочка, но они оба не от мира сего, не он один. Только она при этом всем так хорошо и твердо на ногах стоит, она такая яркая, что этого пока не видно за ее внешними проявлениями. И сейчас, думаю, ее саму эта детская любовь и напрягает и сковывает. Ей нужно расправить крылья, поэтому пора ей в полет.

И даже ухитрилась сторговаться со Смертью;)

Да, да, да!:LOL: Последние три отчета грежу, как обставить квартирку:LOL: Хотя важнее было придумать повод туда сорваться:D

5. Eileen-D

Активист
    Eileen-D
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Награды:
    1
    Ну все, Ари, хочешь быть хорошей подругой - сидеть тебе в Винденбурге безвылазно:D
    Но влюблена она все равно в "уши", понятно) Вообще, довольно показательно, что Ари, вся такая сильная, смелая и независимая - ну, или, по крайней мере, она делает вид, что она такая - так убивается по Брайсу, аж со слезами. Мамочкиной сентиментальности ей все-таки перепало, я смотрю)
    Это из той же серии, что и "закрой рот и ешь суп":biggrin:
    Вот это поворотный поворот О_о У меня была неоригинальная версия, что парень выдуманный, но такой вариант развития событий мне в голову даже не приходил. А он правда зеленым светится, или у меня глюки уже?
    Кароч, щас будет история из жизни. Есть у меня лучшая подруга, а у той был парень. Так вот, этот парень, руководствуясь какой-то своей особенной мужской логикой, решил, что подкатить к лучшей подруге своей девушки - то есть, ко мне, будет мегапрекрасной идеей. Это я все к тому, что я тоже думала, как бы ей об этом сказать-то. То, что сказать надо, обсуждению даже не подлежало - еще тут всякие уроды будут около моей подруги крутиться, щас, десять раз! И я тоже малость сомневалась, что мы останемся после этого подругами - кто их, этих влюбленных, знает, что там у них в мозгах творится. Закончилось все тем, что мы вместе составляли план мести. *аж в рифму*:D Мне на того парня было, конечно, пофиг, в отличие от бедной Кенны, но все равно навеяло) Мораль, короче: 1) парни приходят и уходят, а подруги остаются; 2) с логикой у мужиков проблемы, кто бы там что ни говорил :biggrin:
    :DФотосинтез, хосспаде:bugaga: Ари отжигает)
    Бедняга Стив небось не ожидал, что ему наваляет стручок-переросток:D Такое в его практике впервые)
    А он участие принять не хочет, не?
    А, до него просто долго доходит, окей:D
    И до меня долго доходит:facepalm: Вспоминала, вспоминала, откуда фамилию знаю, так и не вспомнила) Вообще, я теперь хочу посмотреть на маман товарища Стефана, что там за героическая женщина:D
    :bugaga::bugaga::bugaga: Ну да, пока уж совсем прямым текстом не сказали, не дошло)
    И заниженной самооценкой:biggrin:
    Эх, бедная Ари.
    Дааааа, прямо целыми днями будет печально ходить из угла в угол, перебирая в памяти все счастливые моменты их великих отношений, периодически пуская скупую мужскую слезу. не сомневайся, Джесс, так оно и будет:LOL: Она-то небось рассчитывала на то, что он сейчас бухнется к ее ногам и со слезами будет умолять ее не бросать его на произвол судьбы, а тут такой облом:D
    Прям Assassin's Creed какой-то:D Там тоже среди правил было: не подставляй братство и не нападай на всех подряд, или что-то такое. *Теперь главное заткнуть свою фантазию и не представлять отряд ассассинов-анко. И Брайса во главе ордена. Прыжок веры ему определенно бы удавался... Так, все, тут же не все такие задроты, как я*
    А она прямо совсем уезжает или куда-нибудь в соседнюю с братцем квартиру?)
    Сан-Мишуно-то уже где-то совсем рядом...:biggrin:

6. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Привет, я очень тебе рада)
    :D Ну да, или утащить ее с собой, чтоб можно было приглядывать :D

У нее большой шаг вперед, парня вон завела себе:facepalm:

Никаких глюков, все в порядке, он счастливый, он анко инопланетянин, он светится зеленым от счастья - это нормально:smile:

Ахаха, прекрасная же история! И здорово, что на самом деле дружба бывает крепче таких фиговых историй. Хотя думаю, зависит от крепости дружбы, и степени влюбленности одной\обеих. Сама с подобным не сталкивалась, чистый полет фантазии.

стручок-переросток:D да я на этом поколении со смеху помру, коллекцию перлов собирая:D

Ну это ж Малыш:D

На случай, если потом не вспомнила - папашу звали Уве, ему Айдан с Малышом в свое время наваляли хором, за спекуляцию анковскими способностями. Это семейная традиция у Бургшталлеров, огребать от Малыша и какого-нибудь Гиллана.

Для меня это такая же загадка, увы:LOL:

Так ведь наоборот это всегда работало:LOL: Она бухается, он жалеет. А тут как-то не срослось.

Прыжок веры, когда летать умеешь - это такой большой и толстый чит:LOL: Чего б и не попрыгать-то.

О, там скоро видно будет, интрига так себе, но я, пожалуй, промолчу пока;)
    До меня буквально только что дошло, что жить мы будем в той же квартирке, что и твои:D Я не нарочно, честно-честно:D

Спасибо, что заглянула:hug:

7. Eileen-D

Активист
    Eileen-D
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Награды:
    1
    Инопланетяне светятся в зависимости от настроения? О_о Вот это поворот! Мой мир щас перевернулся просто:D Какие мне нафиг вампиры, я и эту-то игру не знаю:facepalm:
    Не-не, дальше я вспомнила, это уменя только на имена-фамилии склероз) Это у них семейное, ага, Монтекки и Каппулетти Винденбургского разлива:biggrin: Будет прикольно, если какое-нибудь пятое поколение задружится в итоге:D
    О, соседи:LOL: Янги вас там уже дожидаются:bugaga: Да ладно, мы уже сравнительно скоро переедем) Вообще, Сан-Мишуно не особо радует вместительными жилищами, сплошные клоповники на одного. Я в свое время выбирала квартиру по принципу: "для этой мы слишком бомжи, в эту даже барная стойка не поместится, в этой живут Нойчи, чего там осталось? Вот туда и въезжаем":biggrin:

8. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Как и призраки, только те все время, а эти - если усиленная эмоция. Очень счастливый, очень романтичный, очень смущенный, вот это вот все.

Блин, ох как мне бы вампиров-то сюда, а, впишутся чудесно :crazy: Я, короче, поняла. Если хочешь что-то в этой игре получить, надо играть так, как будто у тебя это уже есть. Стоило завести династию сверхов без сверхов - вуаля, вампиры. Меня дико веселит, как это работает еще со времен историй городских, там тоже что-то такое было перед Городской жизнью:D

Ненене, Янгов и прочий максис я потерла:D

9. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Фотоальбом

Я принесла немного снимков 1 поколения, не вошедших в отчеты. Очень грустно было прощаться с основателем, хотя вовремя вышедшая пиратка с "Городской жизнью" и парочкой предыдущих плюшек несколько помогла смириться с ходом событий:crazy:

Надо сказать, что вечный оптимизм Айдана не мешал ему все время ходить голодным. Этот сюжет мы рисовали раз 15, что как бы намекает:D

Впрочем, в присутствии Ронды он об этом успешно забывал.

Отношения, кстати, у них с огоньком, она в первый же день после переезда спасла мне основателя от краха династии.

А вообще, эти ребятки друг от друга не отлипали не только по сюжету. У них все было хорошо и тихо.

Что касается Уве Бургшталлера, то, если вырезать Малыша, то сцена с ним в кратком изложении выглядела так. Всю драматургию мне рушили, подлецы.

Во время знаменитой мексиканской вечеринки Ронда на самом деле была глубоко беременна.

Несмотря на то, что я не показываю большой разницы в возрасте между детьми, имели место и такие чудные кадры. Но в сюжет опять не вписалось.

На самом деле, во время свадьбы у нас было уже двое детей, более того, прямо во время нее Кенна и повзрослела, треш какой-то. А чертовы гости отказывались красиво сесть по лавкам, в связи с чем среди кадров с церемонии их нет:facepalm:

И еще немного счастливых женатиков

И мелкого Брайса, потому что клевый.

Примерно так на самом деле семейство отреагировало на пожар, устроенный Кенной.

Лучшие друзья:heart2: А Брайс как раз там летает вне кадра. Тот самый глюк.

О том, как Дан рисует автопортреты.

И портреты детей (не удивляемся, этот холст пролежал долго в багаже незаконченным, поэтому он пишет мелкого Брайса старым уже, да-да)

Ну и напоследок - я не знаю, что делают здесь эти двое, но против генов не попрешь:LOL:

10. Alameda

Выползаю в сумерках
    Alameda
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Redhead, Очень милый альбом :smile: Я так люблю смотреть, что осталось за кадром почему-то)

Поржала про оптимизм Айдана и возмутилась, что у меня Серенка такую картину ни разу не нарисовала :dry: Классно бы смотрелась на нашей новой кухне!
    В который раз скажу, что они просто замечательно смотрятся с Рондой. Очень гармоничная пара, хотя поначалу ребятки казались такими несовместимыми, но тем круче)
    И да, Брайс был невероятно чудесным ребенком, соглашусь:smile: Милый ушастый очкастенький мальчик в шитанах на подтяжках - ну не прелесть ли? Буду скучать по первому поколению, оно получилось очень ярким и цветастым :biggrin:
    А про беременность на мексиканской вечеринке ты вроде проговорилась нам как-то, кстати :D

11. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    755
    Баллы:
    100
    Награды:
    12
    Redhead, всегда приятно посмотреть на закадровую движуху, особенно когда там такая милота :smile:
    О да, бывает такое, монтируешь серьёзную сцену, а они не в том настроении, падают в обмороки и вместо нужных действий творят какую-то фигню :D Симы - своенравный народ! (если только не отключить свободу воли, повысив потребности и кодом накидав нужных мудлетов :spiteful: но дело же происходит в династии, так что приходится бороться как есть...)
    Ага, я помню, почему оказалось не в кадре платье, которое было так популярно описано :biggrin:
    Это ещё что, у меня как-то во время свадьбы прямо перед аркой повзрослела целая толпа гостей - в сохранке с историей.
    Потому что до этого я играла с остановленным старением и в ходе истории создавала многих персонажей, а потом дело пошло, и... ну вот выбрали они день :facepalm: В итоге свадьба - и все грустные.
    У малых такие забавные моськи, когда они играют в шкафу :biggrin:
    Это ты предусмотрительно стол на улице поставила, так Кенна могла и всю комнату спалить :D И поставить под раздачу всех пытающихся помочь,
    :bugaga: Брайс постоянно терпит сравнения с овощами, а его отец - тот ещё фрукт :crazy:
    Я даже не сразу поняла, где у Кенны зрачки, пока не увеличила картинку :D

12. Askalika

Участник
    Askalika
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Награды:
    4
    Redhead,
    Замечательный альбом :smile:
    Всегда интересно посмотреть немного закадровых снимков в особенности таких замечательных :smile:
    Прекрасные картины, что натюрморт что автопортрет, не разу как то не случалось на них наталкиваться :smile:
    Ронда и Айдан замечательная пара. Просто образец динамичной семьи так и не состарившейся и не погрязшей с головой в бытовухе.
    И детишки у них под стать :smile: Последние два кадра в особенности понравились.

13. Анастасия

PRwomen
    Анастасия
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    85
    Награды:
    8
    Redhead, оох, удивительно насыщенный отчет. Несмотря на печальное окончание и разочарование Кенны в своем возлюбленном, все остальное меня порадовала. Особенно откровение о том, что Ари влюблена в Брайса. Это так мило:heart2: Полюс, теперь рядом с ним освободилось место, так что... кто знает, кто знает, что решит Ари в отношении горошка:D
    ну а повзрослевшая Кенна, я так думаю, точно найдет себе место в жизни и мужчину гораздо лучше, тем более если у неё такой прекрасный защитник:hug::thumb:

14. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Отчет 2.3

Alameda, ElectroTrish, Askalika, Анастасия, приятно, что альбомчик вам приглянулся)

Сама люблю)

К нам Ари приходила рисовать - так ни одной такой картины Дан за всю жизнь не сподобился! Ну, правда, они там были какие-то не очень:D

Ты меня просто контузила этим. Я в историях даже и не думала про коды на эмоции, прикинь?они у меня всегда на зельях сидят:D

Поржала над обоими бонусами, ох уж этот народец:D

Ооо, я над ними не могу перестать ржать:D родственнички:D

К сожалению, со старичками приходится прощаться, как ни тяжело мне было это делать:frown: Но зато впереди у юных Гилланов целая жизнь;) Ари обязательно еще появится, ее история здесь далеко не закончена:smile:

Когда мама согласилась, что сменить обстановку - это отличная идея, мы ушам своим не поверили, честно.

Но она права, конечно – как бы мы ни любили этот дом, в нем так много папы, что он стал его памятником еще при жизни. Я не могу полностью осознать, каково ей здесь находиться сейчас.

- Ты придурок, - все еще шипит на меня сестра. - Слово «самостоятельность» тебе говорит о чем-то?

Это она психует, что придется жить не в общаге с какими-то раздолбаями, а в нормальной квартире.

- Потерпишь, эгоистка. Маму нельзя сейчас бросать.
    - Вот и не бросал бы!
    - Вот и не бросил.

Это все как-то само получилось. Я тоже был малость не в себе в те дни.

- Я думала об этом в последнее время. Долго. Хочу выучиться на врача, - объясняла Кенна.

- Но в Винденбурге нет приличного учебного заведения в области медицины, - заметил я.

- Я закончила школу
    , и мой балл достаточно высок. Позавчера мне пришло письмо из Университета Митчелла.

По маме было видно, что этот разговор выбил ее из колеи окончательно, но она пыталась держать себя в руках.

- Это очень хороший университет. Там прекрасная кафедра медицины, да? – относительно спокойно уточнила она. – И он в Сан-Мишуно.

Маска уверенности на секунду исчезла с лица моей сестры, и сквозь нее проглянула растерянная и испуганная девчонка.

- Может быть, в следующий раз у меня все же выйдет помочь кому-то, кто будет в этом нуждаться, - себе под нос пробормотала она. – Понимаешь?..

- Ох, милая… - опустила глаза мама.

- Я могу поехать с ней, чтобы ты не волновалась. Присмотрю какое-то время, - услышал я вдруг свой собственный голос. Серьезно, да? А мама? А дом? Какой нахрен Сан-Мишуно?

Но язык жил какой-то своей жизнью.

- У нашей фирмы там главный офис. Меня давно хотели туда перевести, так что стоит только изъявить желание… – про офис правда, остальное чистая фантастика.

Дальше я расписал, как отлично могу содержать себя и Кенну на городскую зарплату – благоразумно забыв о городских ценах. А потом мои извилины окончательно выбросили белый флаг и дальше в разговоре не участвовали.

- Вообще, почему бы нам вместе не поехать? Нет, серьезно; дом можно сдать кому-то, взять с собой самое ценное… Ты же можешь музыку писать где угодно, а смена обстановки…. И всегда можно вернуться…

Тут-то мама вдруг и сказала, что эта мысль ей кажется здравой.

Она твердо знала, кому может доверить наш дом.

- Тебе нравится этот домик на дереве?

Двоюродная сестренка Ари с недоумением смотрела на маму – разве о таком вообще спрашивают?

- Тогда он твой.

Девочка восторженно запрыгала.

- Он отлично годится для матери с ребенком, Мэнди. – Подробности семейной жизни Аманды Блум были туманны, но после развода Карен, конечно, осталась с ней. Думаю, домик-на-дереве в отличных руках. И наш дом тоже.

- Мне любой дом годится. Но ваш – идеален. Мы будем его беречь, – согласилась та. – Вот и твоя очередь упорхнуть из Винденбурга. Успехов вам - я там не прижилась.

- Кто-то должен и оставаться. Тем более, кому я еще передам дела? Старый баклажан не дремлет. Он не напрягает, конечно, но это уже принцип.

Когда мама основала свой продюсерский центр на пару с Амандой, поначалу это было лишь названием, и звучало оно куда громче, чем было на самом деле. На них двоих поначалу лежала не только финансовая сторона дела - мама помогала новичкам с записями и сводкой альбомов, Аманда ставила хореографию. За прошедшие годы немало отличных музыкантов и групп вышли из тени во многом благодаря их стараниям, и постепенно Центр МакГи стал довольно солидной фигурой в Винденбургском шоу-бизнесе.

- Да успокойся уже,
    . Всем давно фиолетово, кто такой Рассел.

У нас начиналась новая жизнь.

Сан-Мишуно был огромным. Многоуровневый мегаполис, полный бизнес-центров и жилых комплексов – кажется, можно было прожить всю жизнь в пределах двадцати этажей и одного двора. И во всем этом великолепии мы с Кенной уже отчаялись найти квартиру. То слишком дорогая. То слишком тесная для троих. То район какой-то неблагополучный.

Эту мы увидели на энный день поисков. Сестра вцепилась мне в руку, пискнув от восторга.

- Брайс, смотри, какая же она крутая!

Конечно, она крутая. Это была квартира-студия с модным ремонтом на одном из верхних этажей небоскреба. И планировка тут отличная – три отдельных комнаты и просторная гостиная с зонированием. Лучшее из того, что мы смотрели.

- Смотри-и, какая кухня… Мы бы могли папины картины вместо этих развесить, Брайс, - причитала Кенна. Если у нее и не было раньше понимания, в каких условиях ей хочется жить, то теперь резко появилось. Смотри, а здесь можно было бы маме музыкальный угол устроить. Такие окна шикарные…

…Ой, тут две ванные? Две?! Очуметь!

- У нас тоже были две ванные, - напомнил я. – Это, вообще-то, нормально при таком количестве комнат.

- У нас была ванная и душ! А тут драться ни с кем не надо было бы… Чур, большая – для девочек, - хихикнула сестра.

Мы еще немного помечтали, осматривая комнаты, и она с плохо скрываемым сожалением спросила:

- Она очень дорогая, да? Мы ведь совсем не можем ее себе позволить?

Она была дорогая. Нет, она была капец, какая
    , говоря по правде. Но это была именно та квартира, которая нам нужна.

Я даже представлять не хотел, как буду все это
    .

- Вещи надо
    и распаковать перед тем, как мама приедет. Порадуем ее сразу, – решил я.

- И зачем она вытребовала
    , если все равно сидим за ней только мы? – я не
    , мне просто правда интересно.

Мама обдумала первый ход - и не двинула фигуру с места.

- Подозреваю, что с началом
    она выкинула из памяти и тот разговор, и дебютную теорию, и все
    бакалавриата. Надо спросить, как ее зовут - интересно, помнит или нет.

- Я все слышу! - подает признаки жизни будущее светило медицины.

Кенна уставала как черт.

Но истории ее о практике были пронизаны энтузиазмом. Проходила она в одной из крупнейших клиник Сан-Мишуно.

Коллеги уважали недавнюю студентку - разумеется, не без причин.

Кенна обладала способностью найти правильный подход к любому пациенту...

...А также ей была присуща внимательность и педантичность.

Что, в сочетании с хорошим знанием оборудования, помогало уберечься от неосторожности и глупых ошибок.

Есть небольшие сомнения, что все было так уж радужно, как нам представляется.

Но целеустремленности сестренки можно было позавидовать.

Ритм большого города не дал и маме затосковать слишком надолго – чего мы с Кенной боялись.

Понемногу придя в себя, она даже отважилась дать сольный концерт на одной из небольших, но довольно популярных площадок.

Конечно, сцена и размах здесь не то, что в Винденбурге. Народу собралось – тьма.

Мама не сдержала слез, исполнив под конец лирическую песню в папину честь.

Это был бешеный успех. Зал плакал вместе с ней.

Сейчас она снова пишет музыку для кино и продала несколько хитовых музыкальных тем компании, выпускающей приключенческие компьютерные игры. Папа, думаю, был бы ужасно рад этому.

Что касается меня, то с моей работой тоже было отменно, правда. Например, меня наконец повысили.

- Так, дорогой мой, ну-ка, погоди.
    ?

- Ага.

- Ты же, вроде, и был помощником менеджера. Или я что-то путаю? Ты теперь какой-то другой помощник?

Другого менеджера. Карьера – мечта.
    это какой-то потрясающий подарок игры моему сюжету, то, что у этих ступеней одинаковые названия

- Брайс, а ты точно уверен, что бизнес – это твое?

Конечно, мам. Я
    .

От продолжения разговора меня избавили чьи-то шаги сзади. Мама их, несомненно, тоже услышала, судя по выражению ее лица.

Знаете, я, наверное, никогда к этому не привыкну.

- Чувак, да ты не можешь заявляться к нам без звонка, как к себе домой, понимаешь? Мы же к тебе не ходим!

Это наш сосед, Рик. Мы обменялись ключами, когда въезжали – заселялись мы практически одновременно, наши квартиры были напротив, это была осознанная мера на крайний случай.

Крайний – это когда, например, Кенна устроила адский пожар и надо спрятать самое ценное.

Или вдруг случилось всемирное наводнение, а квартира соседей – по случайности – водонепроницаема.

Или там гигантский земляной червь напал на тебя, проглотил твои ключи, а тебя выплюнул из-за пищевой непереносимости зеленого цвета – а домой попасть надо, невзирая на унижение. И другие подобные жизненные необходимости.

- Кстати, а почему? Я не против, - поинтересовался Рик. – Вы б заходили!

Мама вздохнула.

- Ну, я пойду, мальчики. Развлекайтесь.

Но если забить на его полное неприятие концепции личного пространства, Рик отличный парень. Мы вроде подружились.

- Так что, вышвырнули тебя?
    - Сам ушел. К черту!..

- И чем планируешь заниматься? Квартира сама себя не оплатит, приятель.

Понятия не имею.

Каких-то выраженных талантов у меня не было и не намечалось. Я настолько среднестатистический, что даже обидно – с такими-то родителями. Да и Кенна вон, старается, вгрызается в свою медицину.

Нет, я всегда неплохо учился, и меня нельзя назвать полностью бездарным.

До сих пор под настроение беру мамину гитару – иногда у нас получается неплохой джем. Но одно дело поигрывать для удовольствия, другое – настоящий талант. Я понимаю разницу.

Точно так же и со всем остальным.

Я надеялся только, что отсутствие предрасположенности к чему-то конкретному не означало, что я так и состарюсь никчемным клерком.

На самом деле, в Сан-Мишуно могло найтись самое неожиданное применение любым способностям. Этот город - просто одна огромная песочница.

Или даже нет - муравейник, полный кипучей и деятельной жизни. Здесь любой придется ко двору – главное, понять, что ты можешь и хочешь делать.

Я слонялся по городу несколько дней, пытаясь разобраться в том, что же делать мне – пока не успели подкатить такие счета, на оплату которых не хватит сбережений.

Говорят, когда ты активно ищешь возможности изменить свою жизнь к лучшему – они начинают искать тебя в ответ.

Объявление висело на инфостенде в нашем подъезде:

«Требуется
    . Тематика: искусство и развлечения.

Обучаемость. Мобильность. Владение компьютером. Хорошее знание тематики.

Опыт не обязателен».

Последнее редактирование: 10 фев 2017

15. Alameda

Выползаю в сумерках
    Alameda
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Гилланы в Сан Мишуно! Ну наконец-то, дождались:biggrin:

О да, с этим я полностью согласна. Верное решение, и Ронда в который раз удивляет меня своей мудростью. Не все способны после смерти близкого человека трезво оценить ситуацию и по доброй воле отказаться от целой кучи своих воспоминаний.

Оу Оу! Еще один ангелочек! С мамой просто одно лицо, прелестна)

Ахахах люблю эти цветастые намеки и сравнения у Гилланов:bugaga: Ну правда, баклажан же.

Вау, отличная квартирка! Мне очень понравилась вторая ванная и сочетание оранжевого с черным в гостиной)
    Та уж подешевле будет, чем содержать вам дом в Винденбурге:D

Я немного удивлена тем, что Кенна пока остается в семье. Я то уж с ней попрощалась в прошлом отчете, хех:biggrin: Думала, будут жить с братом по соседству, но вместе-то конечно веселее!

Форма медработника ей, кстати, очень идет) Такой милый будущий ушастый врач:D

Оу, Ронда молодец, держится. Хорошо, что она не потухла без мужа. За этим всегда очень грустно наблюдать.

Ну что ж, теперь у нее появилось много времени для самой себя, и большой Сан Мишуно дает возможность развиваться. Рада, что новая обстановка, работа и дети не дают Ронде впасть в уныние.

О да? Аахха что-то не помню такого. И правда в сюжет просто отлично вписалось) А главное - вовремя!:D

Оу воу, а вот это неожидка! А как же счета и вся остальная дорогая жизнь в Сан Мишуно? Не слишком ли поспешное решение для единственного мужчины в семье?

Авахвахахахахвхвахв :LOL: Ну все, привет Сан Мишуно! Веселье только начинается азазаззаза:bugaga: *злорадно хихикает, сидя у себя на необитаемом острове* Сразу вспомнились Синклеровские Янги:D

Аазахахаххах:LOL: валяюсь)) невзирая на унижение, блин

Оу, ну ниче так этот Рик, симпотный:D Я одобряю, чтобы он у Гилланов терся:bugaga: О хм, а кстати, мож у них там че с Кенной завяжется?:spiteful:

Вот, а я о чем тут говорю! Сразу видно, что Рик - парень толковый:D Мы с ним подружимся аахха

Хех, отлично, будет интересно понаблюдать за новой карьерой;)

16. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Привет-привет:smile:
    :dance2::dance2::dance2: Примерно так я выглядела, когда дошла до этого куска сюжета:D

Она ее клон, на самом деле - хочется, чтобы генетика потом всплыла. Ну и правильным показалось перед завершением Винденбургской истории слегка обозначить судьбу друзей - и дом отдать не чужому человеку.

Это из той же оперы, что смертельный юморок Гвен - не могу удержаться просто:D

Да это тот же трюк, что с Микой. Пока не прощаемся; в чем-то это связано с тем, что я рыбную цель собираюсь закрыть:facepalm:. Ну и с точки зрения сюжета - Брайс опять хотел как лучше, а вышло как вышло.

Я сама офигела, когда мы получили это повышение и даже пошла смотреть статью про бизнес-карьеру. Все верно, 3 и 4 - два помощника менеджера:LOL: А он тут как раз три отчета подряд страдает про свою работу, я не могу. Ну лично у меня была бы последняя капля, честно говоря:crazy:

Он же у нас человек эпохи возрождения, это было неизбежно:dry: И как же новую карьеру-то не опробовать:D

А он у нас и есть вместо Янгов, это та же самая квартира:LOL::LOL::LOL: Я как это поняла, с тех пор все ржу:bugaga:

Я его с какой-то фотки делала модельной:smile:

Спасибо, что заглянула;)

17. Eileen-D

Активист
    Eileen-D
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    60
    Награды:
    1
    Только открыла спойлер, первая мысль: "Какой шикарный первый скрин!" Потом дочитала до конца: "Да тут много шикарных скринов". Серьезно, вроде бы уже почти что родной город, а с таких ракурсов я его не рассматривала:smile:
    Какой кошмар. Ванная без очередей, спальня без соседей и тараканов, и еду с общей плиты никто не тырит, стоит только отвернуться. Нечеловеческие условия!:biggrin:
    :LOL: Не город, а огород, сплошные стручки, горошки да баклажаны:D
    :handshake:
    Это они там 4 года уже живут? Долго же он думает, как там с Ари теперь себя себя вести:D
    :LOL: Мне сейчас вспомнились все медицинские истории, которые мне когда-либо рассказывала моя подруга-медик:biggrin:
    Ахаха, у меня тот же вопрос к этой карьере:D
    АХАХАХАХАХА!!! Вот тут я легла:LOL::LOL::LOL: Теперь вы понимаете мою боль, да?:D
    :bugaga: Тут я легла во второй раз:D Про земляного червя особенно эпично:LOL:
    Про карьеру, конечно, было неожиданно, но потом я посмотрела на стремление, и все встало на свои места. А то так он по своей бизнес-карьере страдал, так страдал...:biggrin:

P.S.: За Рэдрайзов спасибо:smile: Я все не теряю надежды, что однажды я их таки реанимирую. Может, и не в этом десятилетии, но хоть когда-нибудь:biggrin:

18. Del

_
    Del
    Симпатии:
    2.134
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    Эхей, наконец-то я вернулась в виртуал и могу выразить все свои восторги! (жаль, что лишь таким образом, иначе ты бы узнала мой отзыв еще утром:D)
    Даааа, с одной стороны, поэтому мне и было жаль Айдана - он столько вложил в этот дом, что прям на века - для детей и внуков. С другой, понимаю родных, которым каждый кусочек напоминает об ушедшем любимом человеке и демиурга, которому это все наскучивает:D
    Поддерживаю Кенну, с раздолбаями всяко прикольнее, чем с занудным старшим братом и маман:D
    Ох, Брайс... Тот самый случай, когда он уже давно взрослый самостоятельный мужчина, и ему нужно идти вперед, а не топтаться наседкой вокруг домашних. Ну, это тоже сейчас надо, но... взрослый уже, в общем, мда.
    Азазза, типа мужик, мужик:D Все могу, всех защищу, за квартиру заплачу, азазаз:LOL:
    Боже Т_Т вспомнила, как Ронда попросила Айдана его построить, это было так трогательно Т_Т
    Дочурка у Аманды, конечно, прелесть, и на подсолнушек похожа:smile:
    Это ж Хаким хаус какой-то там? :D Таблички, смотрю. Мы там с Синклерами зависаем:LOL: Реально, из всех квартир по площади эта самая нормальная.
    Так, смотрю, Гилланы стремятся обогнать Макларенов в вопросе бомжесуществования и оплате счетов:LOL: Серьезно, тебе не страшно, что заплатить не сможете? У меня аж дух перехватывает:D
    Кстати, ванная мне понравилась, та, что черно-белая - красота:thumb:
    Вахахах, она же там обижает бедного коллегу:bugaga:
    Вахахха, у нее такая мордашка классная на скрине выше, я не могу:LOL: Прелесть:heart2:
    Ахахах, Ронда запела? :LOL:
    Ахахаххах:LOL: Чет этот эпизод вообще порвал:LOL:

Вахахах, здравствуйте, соседушка Гилланов!:D А ниче такой он у вас, ахах
    Вахаха, он прелесть! Я уже им покорена:heart2: Особенно, этими его женскими джинсами, но в остальном он поразительно непосредственный:LOL:
    Вот два дурака, а!:D Такие лбы большие, а в приставку гоняют, ахахах:D
    О, карьера критика! В художественность пойдете, да, не в кулинарию? Это мне интересно, это я буду наблюдать:D

Поздравляю вас с переездом, добро пожаловать в очень странный Сан Мишуно:D Не играйте после девяти вечера (иначе попортите отношения с Риком) и будьте осторожны на фестивалях:cool:

Последнее редактирование: 5 фев 2017

19. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Eileen-D, Del, спасибо, дамы, очень приятно, что вы уделили внимание и заглянули:hug:
    О, я рада, что небанально получилось, потому что не могу от пейзажей оторваться, это вы тут уже пообвыклись:smile: Красивый город, очень, конечно.

И всей этой романтики опять лишил ее братец. Ну не подлец, а?:D

Он пока о ней не думает, это демиург каждый день заглядывала в город с мыслью "да взрослеееееей ты уже, а".:smile: Она же младше Кенны даже.

Серьезно, это был прямо неожиданный момент, я так ждала этого повышения, чтобы бросить этот бизнес - и тут оп-па. Аж глаза протерла. И решила, что это офигенно годится в качестве последней капли - ну, мне б сгодилось:D

Это скорее реверанс в сторону ваших баталий, у нас пока потише:D Но да, он прямо без звонка приходит, я в шоке от него!

Это был поток сознания:crazy:

Ахахаха, да он же ее ненавидел :D

Было б круто, даа, но у тебя пока Синклеры отжигают, а две династии вроде все равно нельзя одновременно?
    Вот прямо все в точку:D

Да Брайс блин балбес, конечно, он ее вообще не понимает :D

Точно, он просто понятия не имеет, куда и как, и вообще не очень представляет, что делать в жизни, но при этом все пытается сделать правильно и как лучше.

Помним о доспехах в багаже и душе этого ушастого дурня:smile:

Вот, вот, поэтому как можно отдать такое кому-то чужому и без детей? Я пытаюсь все оправдать случайную идею сделать Мэнди дочку:D
    Ой, правда:smile:

Вот я про Синклеров знала уже, а что Нойчи туда же перебрались, не обратила внимания:D Единственная в городе квартира, я в истерике:D

Да нууу, на САМОМ-то деле, у нас все работают - это раз, Айдановских картин еще запас стратегический - два:D

Я с таким азартом обставляла это всем, всем кроме дерева:LOL: Нет, ну то есть, Винденбург, Айдан, это все шикарно, но тут новая история и я ликую просто:D

Брайси как обычно, рассказывает свою точку зрения о сестренке - она не всегда совпадает с реальностью:crazy:

Не пали контору, по сюжету она пела всегда:D о чем красноречиво говорит нам 9 уровень комедии.

Они оба вечные дети, по-моему. Я про Рика точно не помню, что там выпало. Но они мне всякие там ТБВ и КЯММ напоминают. Бестолочи смешные.

Конечно, какая ему кулинария:D А так все в тему. Но тут мы вступаем на путь прекрасной ахинеи, поскольку я не очень представляю, что там вообще должно быть, как в симах этих, так и в реале. Скорей всего как-то творчески обыгрывать его задания игровые буду, но даже не знаю как пока.

20. Del

_
    Del
    Симпатии:
    2.134
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    Печешь торт, ставишь свечи, зовешь Ари, нажимаешь кнопку "Повзрослить персонажа: Ари" и - вуаля, она вырастает.

Азазаз, добро пожаловать в мой мир:LOL: Гугл в помощь:cool:
    Она единственная нормальная среднего размера - так что пришлось брать.

21. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Отчет 2.4

- Ребята, не забываем – у нас по плану еще опера. Давайте как-то за временем следить.

- Да к лешему твою оперу, - решил Рик единолично. - Чего парни там не слышали? Правильно я говорю? А, не слышали? Да ну и нечего там слушать.

Вообще говоря, они всей толпой приехали из Винденбурга на экскурсию и пошататься по
    .

Но Рик, вероломно подкараулив меня в моей же гостиной, непостижимым образом вытащил нас всех в бар.

Нет, его не смутило, что он никого, кроме меня не знает.

Нет, его не смутило, что никто, кроме меня, особо не жаждал узнать его.

И вот у меня ощущение, будто это они тут все друзья детства, а я так, мимо пробегал.

- А она ему тогда и говорит: - Браааайсиии…

Меня передернуло. Вот ведь рефлекс. Эти предатели ржали, но Рик задумался и совершенно серьезно выдал:

- На собачью кличку похоже. Приятель, ты большой молодец, что с ней расстался – явно же, не твоя девчонка. Это плохо, когда с тобой чужой человек.

Что бы я делал без твоего одобрения, дружище.

- В Сан-Мишуно, наверно, совсем другие девчонки, да? – с завистью спросил кто-то из ребят. – Не то что наши клуши.

- Девушки везде одинаковые, - назидательно произнес наш сан-мишунский гуру. – Говори им о красоте - похорошеют. Говори, что клуши – будут клушами. Девушек любить надо, тогда они тебя любить будут. Все связано.

Философ, блин. Но его мысли никогда не расходились с действиями. Рик не просто верил в то, что говорил, он еще наглядно демонстрировал, что его кухонная мудрость работает.

Вот вам железобетонное доказательство: Кенна этому парню хоть и хамит все время, но все равно не выползает без косметики проверять почту.

А он в ответ на ее выпады смотрит серьезно и говорит ей что-нибудь про глаза. И мне советовал попробовать. Говорит, это их деморализует, когда они орут, а ты им комплимент.

Жуткий тип.

С личной жизнью у меня было нормально. Она была – и это уже больше, чем можно сказать о доброй половине моих винденбургских друзей.

Иногда я
    с девушками, иногда у нас было больше пары свиданий. Штуки три.

Как-то после Джесс во что-то серьезное влипать мне пока не улыбалось, так что дольше месяца обычно я ни с кем не встречался.

Мама, слава богу, не тот человек, чтобы намекать на старость и внуков.

Она, к моему ужасу, человек, который прямо говорит:

- Брайс Гиллан, я вырвала
    с утра, мои морщины сравнимы по глубине с Гранд-Каньоном, а на Кенну надежды нет. Рассчитываю на твое понимание.

Деловой подход у нас. Та еще
    .

Местечко у пристани напоминало Кенне о Винденбурге.

Если стоять лицом в сторону зданий красного кирпича, разумеется.

То же море.

Похожая пристань.

Даже мелкая живность - и та похожа.

Стоит обернуться – и при виде Сан-Мишунского моста иллюзия пропадает. Эх.

Не то, чтобы она скучала по родному городу, совсем нет. Просто… Как-то все навалилось в одночасье.

На вопрос «как дела» Кенна запасла несколько десятков веселых баек, но они подходили к концу.

Нормально, Брайс. Коллеги как коллеги.

Нормально, мам. Пациенты как пациенты.

Работа и в самом деле была интересной и безусловно любимой, но она постепенно занимала все ее существование. Ни друзей, ни личной жизни. Как у Брайса всегда все получается так легко и непринужденно?

И мысли эти в голову еще лезли. Был один милый парень... но он таким был со всеми. Каждую неделю из двери напротив выходила новая девчонка. Спасибо, знаем мы таких. Плавали.

И без того не слишком активная переписка с Ари давно заглохла. Во время учебы они постепенно отдалились друг от друга, а виделись за эти годы от силы пару раз. Новых друзей не появилось – в колледже было некогда. Теперь негде.

Зато встречать на улицах тех, кто выздоровел благодаря ее стараниям, было отрадно. Это заставляло верить, что она чего-то стоит.

А в остальном - у Кенны Гиллан был отличный способ расслабиться.

Чаще всего он прекрасно работал.

- Гиллан, задание для тебя. Тебе понравится, – весело громыхал
    голос моего нового начальника. Это был добродушный человек, склонный к некоторой фамильярности, что нравилось не всем – зато обстановка у нас сложилась довольно неформальная и простая. - Сам бы поехал, но – увы, у меня есть возможность кого-то послать, так что это будешь ты. Нужна статья о подающем надежды молодежном дизайнере. У нее всего пара коллекций и те небольшие, молоденькая совсем девчонка – но потенциал есть, так что надо поехать и осветить ее показ. И небольшое интервью с этой Арахной. Почту проверь, я всю информацию сбросил. В обед отдашь.

Имечко-то еще какое.

- Будет что-то о пауках или Греции? – с тоской спросил я.
    - Будет что-то о мистике и мода для анко. Неформалы заходятся в истерике.

- Ну какой показ мод, а? - попытался я отмазаться. - Я же ни шиша в этом не понимаю – мне даже костюмы на прежнюю работу сестренка младшая с подружкой выбирали.

- Вот смахнешь пыль с одного из костюмов, скажешь сестренке спасибо, пойдешь и напишешь репортаж, а то прежних работ станет больше. Ввернешь что-нибудь про крой, силуэт и вытачки – больше ничего и не надо. Ну что мне тебя учить, посмотри пару чужих статей и вперед.

Я вздохнул и начал искать в интернете, что такое эти вытачки.

Надо сказать, писал я на довольно далекие друг от друга темы. И больше пока о развлечениях – до искусства еще дорасти надо было.

«Вся правда о баскетбольных площадках: это должен знать каждый!».

Целый день слоняешься по центру и кидаешь мяч. Это называется исследовательской работой.

Основная мораль статьи: площадки специально предназначены для того, чтобы играть в баскетбол. Целая полоса, между прочим.

«Граффити: искусство или хулиганство? Выразительные средства современности».

В моем случае, явное хулиганство, но никто не должен свидетельствовать против себя.

На самом деле, в той статье я краску сравнивал – заказ от спонсоров журнала. Позвал десяток уличных шпанят, раздал баллончики, они мне быстро рассказали, какая круче. Так и написал – независимые эксперты постановили, что…

С одной стороны, по сравнению с остальными трудоголиками моей семьи, я занимался редкостной ерундой.

С другой - эта ерунда у меня получалась на удивление хорошо и доставляла удовольствие. Это не говоря о куче времени, свободном графике и ровно такой же зарплате, как и в офисе.

Чем не повод наслаждаться жизнью?

Показ был камерный, посторонних зрителей не было – в основном, как раз, приглашенные журналисты от разных изданий. Но выглядело довольно пристойно, сцена, звук, ведущий какой-то. Я-то ожидал жуткого треша в стиле винденбургских фриков и был приятно удивлен.

Правда, не уверен, что кого-нибудь, будь то читатели, редакторы или сама эта дизайнер, всерьез интересует мое мнение о коллекции вечерних платьев для анко.

Ну, что, силуэт э… длинный. Крой… определенно, есть. Что такое вытачки, я уже забыл.

Платья как платья.

Окончательно перестав к концу показа отличать одну модель от другой, я просто ждал, когда мне уделят время для интервью.

Наконец рядом раздался бойкий перестук каблуков.

Вот это… Что бы ей самой в своих платьях по сцене не ходить? Сэкономила бы на моделях.

Я перевел взгляд выше и мысленно выругался. И ведь даже не екнуло ничего вначале. Ни одной ассоциации.

Ты же с этой Арахной по деревьям в детстве лазал, Брайси.

- Судя по вниманию, которое перепало моим ногам, с младшей сестренкой путать меня ты перестал, Брайс Гиллан, - грациозно присела она за стол. – Рада тебя видеть. Прости, что опоздала - довольно суматошное занятие.

Язык все еще обоюдоострый. Оттачивает, поди. На журналюгах.

- Здравствуй, э… Тебя теперь нужно называть полным именем? – скованно уточнил я. – Ты не опоздала. Я с самого начала здесь.

Она рассмеялась.

- Матушка все за меня выдумала еще до моего рождения - по-моему, отличный псевдоним для модельера, ткачиха-паучиха. Но для нормальных людей - я все еще Ари.

Ари, конечно, здорово изменилась. Каблуки, маникюр, прическа – волосок к волоску. Интересно, что надо сделать, чтобы снова разбудить в ней ту неформалку, которую я помню?

Я записал ответы на заранее подготовленные вопросы, и, в принципе, можно было прощаться. Стоило замолчать – и пауза почему-то становилась на редкость неприятной.

- Не хочешь перебраться куда-нибудь в место попроще и пообедать, как старые друзья? – вдруг предложила Ари. – Раз уж встретились в чужом городе.

- Прости, - с сожалением отказался я. – Нужно срочно сдать репортаж. Так бы с радостью.

- Ну, смотри, - пожала плечами она.

А я что? Я смотрел. И, кстати, пора уже было переставать так на нее пялиться, потому что это становилось совсем неприличным.

На друзей детства так не смотрят. На интервьюируемого тем более.

- Всего доброго, Брайс. Успехов тебе. Буду ждать интервью.

Я внезапно понял, что она собирается уходить, потому что я, идиот, как обычно, объяснился левой пяткой.

- Ари, подожди, я неправильно выразился, - попытался я исправить ситуацию. - Я не могу с тобой пообедать, потому что в редакции ждут материал. Но с удовольствием пригласил бы тебя на ужин - если ты не против.

Я не опоздал. Но, если бы знать заранее, что «попроще» на ее языке означает «как на парад», надел бы что-то получше старенькой джинсовой рубашки.

- Так как тебя все-таки занесло в модные обозреватели - из большого бизнеса?

- Я открыт всему новому, -
    я. – На самом деле, я просто журналист, и в моде все еще не понимаю, так что не спрашивай, пожалуйста, как мне твоя коллекция.

- Как тебе моя коллекция?

Блин, Ари.

- Инопланетная какая-то. Это все, на что я способен, прости. Вроде круто - но я не компетентен, - признался я.

- Слава богу, - вздохнула она. – Ты не представляешь, какие подтексты могут вытащить наружу порой «компетентные» критики.

Она рассказала мне о колледже, я ей – как уволился из «Дуи, Чити и Хауи».

Мы поделились друг с другом семейными историями, обсудили Сан-Мишуно и его отличия от Винденбурга.

Навернули пару кругов по территории фестиваля, куда я ее притащил, потому что о нем тоже надо было сделать обзор.

Потушили парня, который сам себя ухитрился подпалить фейерверком.

На это все ушло больше часа, но в какой-то момент безопасные темы все же закончились.

Смотреть на Ари было приятно. Находиться рядом с ней – довольно необычно. У меня отключалось большинство мыслительных процессов, стоило опустить взгляд ниже ее лица - блузка была бы совершенно непристойной, если бы не карманы на груди.

Фантазии карманы не мешали.

- Ты как -
    с кем-то сейчас? – выпалил мой язык, перестав транслировать наружу разумные мысли – поскольку они иссякли. Возможно, кальян сыграл здесь немаловажную роль.

- Ты что, меня на свидание собираешься пригласить? – недоверчиво спросила Ари.

Кажется, мне впервые в жизни удалось ее удивить. Я еще как собирался.

Всю ночь до рассвета я парил над Сан-Мишуно, размышляя – мне легче думается в своей стихии.

Удивительный город. Уж на что Винденбург – средоточие странностей, но там тоже есть свои тонкости. Нежелательно быть более странным, чем другие.

Никто не летает – так веди себя прилично, парень.

Здесь же единственная опасность – столкнуться с самолетом. А так – хоть мертвые петли выписывай среди бела дня, люди думают - либо шоу, либо рекламная акция, либо оптический обман.

Так вот, об Ари. Надо ли вообще выставлять себя на посмешище?

Я даже толком не знаю, куда ее здесь сводить, если не пишу репортаж – а она в курсе всех развлечений города. Пока я четыре года дослуживался до высочайшей карьерной ступени помощника менеджера, она, еще не закончив колледж, выпустила первую коллекцию одежды.

Даже не будем сейчас про искусство – она меня обсмеет на первых фразах и будет права. Ари Торнтон была мне не по зубам, и наше общее детство давно осталось в прошлом.

Что я могу сделать, чтобы впечатлить такую девушку? Да ничего. У меня ни талантов, ни других достоинств.

Только ветер.

Заснул я под утро, с теми же смешанными мыслями. Черт знает, что такое в голове.

Я знаю Ари Торнтон всю жизнь – но никогда раньше не думал об этой девушке так много.

Во сне я вновь оказался в воздухе - но не один. Мы летали вдвоем. Ари выглядела не такой неприступной леди, как сейчас, и не такой панкушкой, как раньше – среднее что-то. Я держал ее за руку, и мы парили бок о бок.

Впервые кто-то еще был рядом со мной в небе, пусть даже и во сне. Это было странно – но здорово.

Не возражал бы, если б этот сон не кончался.

Очнувшись, я понял одну вещь. У меня не было почти ничего - только слишком огромное для меня одного небо.

С ней мне было бы не жаль им поделиться.

Последнее редактирование: 26 июн 2017

22. Улитка

Смотритель зоопарка
    Улитка
    Симпатии:
    193
    Баллы:
    55
    Награды:
    3
    Redhead, хей, я не опоздала с комментарием, как неожиданно! :D

Слушай его, слушай, сосед плохому не научит! :bugaga:
    Бедная маленькая Кенна. Ей определенно нужен кто-то, кто сможет вытащить ее из колеса, в котором она крутится.
    Была мысль вначале, что это ж-ж-ж неспроста, но я быстро ее отмела. Оказалось, зря. Но Ари здорово изменилась, не узнать. Роковая женщина :thumb:
    Эти кадры прекрасны и удивительны. И проникновенно описаны, ну просто чудо что такое!
    Буду ждать продолжения!

23. Del

_
    Del
    Симпатии:
    2.134
    Баллы:
    135
    Награды:
    4
    Redhead, эй, как быстро новый отчет подошел!

Эти начальные скрины с видами города в этом отчете и предыдущем напоминают мне кадры из ситкомов:hihi: Я уже даже слышу закадровый смех зрителей:D
    Ну, короче, два момента. Шо это за пятнистый товарищ и почему он такой?:D И Рик там офигел вообще или как? Опера - это круто!
    Блин, уже люблю его:bugaga: Ладно, прощаю ему пренебрежительное отношение к опере:D
    Боже, та кудряшка - это у них теперь история на века? Или Брайс с ней так облажался и позорился по всему городу, что грех не припомнить?
    азазаз, мне так смешно, что Рик такой дружелюбный, а Брайс такой - блин, ну окааай, а че делать :D
    О, эти его джинсы с заниженной талией:D Они меня волнуют:D
    Да он же прелесть, ваххвахахв

Эти его советы про девушек меня вообще убили:LOL:
    Апахпхахха, Рондаааа:LOL: Ну, правильно, кто их, бестолковых, еще подтолкнет к правильным действиям? На одну тебя вся надежда!
    Ой, мне тоже! И Людоньке! Он туда блевал от переизбытка чувств, азаззаза
    ого, крысы! вот так прикол!
    Рил, бесят такие. :/ Да, мне понравился Рик, но вот как парень - не, ребята в стиле "друг всем" меня не интересуют. Так что понимаю, почему Кенне обидно.
    Да ладно, было бы хуже, если бы девчонка была постоянной - тогда никакого шанса вообще.
    Шутка про сорок рыбешек Кенны:D вместо котов.
    Азазаз, ну какого хрена, а! Ты ж говорила, она мамкина принцесска! Какая Арахна, это вообще не принцесса:LOL: Ну а так-то имя мне нравится, звучное и хорошее в нем "р".
    У меня в этом месте все время на лавках спят бомжи и еноты:LOL:
    Азазаз, вспомнился Тонелли, спец по краскам:D
    Вахахах, убило напрочь:LOL:
    Ааззазаз, та просто главный тормоз всея Гилланов не успел прогрузиться, чтобы голову поднять:LOL:
    Новый образ Ари, конечно, впечатляет. Она выглядит очень взрослой с таким макияжем и прической - это чтобы не покусали злые конкуренты? Как молодые преподы очочки носят, тип того?:bugaga:
    Брайсу не нравится, совсем не нравится. :frown:Конечно, ноги ему нравятся, но все остальное, кажется, Брайса напугало.
    Ваххахаха:LOL: Ну мужики, ниче ж не смыслят, че им:LOL:
    Блин, оронула уже раз 15, честно:LOL: Мне так смешно, что Брайс такой: о, ну да, я ходил на свиданки с девушками, ну такое, ну покатит. И тут - омфг, у Ари совершенно непристойная блузка:spiteful:
    Ржу с него, он забавный:D
    Короче, у меня есть план, парень. Подкатываешь к Ари такой весь зеленый, ну, в своем стиле, делаешь отак - :spiteful: - и говоришь: эй, Ари, помнишь, ты меня хотела в 15 лет? У тебя незавершенный гештальт, детка, давай-ка я помогу тебе его закрыть. Работает 100%:D
    ооо, что прозрачные блузы с людьми делают:LOL:

Брайс очень трогательный:heart2: Это мило:heart2:

24. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Ужасно рада видеть:hug:

Я обещаю - у нее все будет хорошо=)

Надеюсь, что узнать все же можно:D

Спасибо:heart2: Я сама очень люблю всю эту его воздушную тему:smile:
    Дело в том, что этот, предыдущий и следующий отчеты наснимала я в первую же неделю. Тут мы за опубликованную техничку вылезли только скринами с полетами - Ари там уже вселенная. И текст тоже писала оптом, всю их линию, просто подробила и добавила бытовухи. Так что следующий тоже будет быстро.

У меня вообще с этим городом именно такие ассоциации:hihi2:

Короче.

Второе:smile:

Я сама с них ржу XD И я его переодену, переодену, вот кончатся эти скрины и переодену XD

это я так дружелюбного романтика отыгрываю :D

Тут я хохотала:LOL:

Помню, помню, точно:D

Ну да, а больше никого на горизонте нет - загрустила девчонка. Они с братом друг на друга смотрят и думают, что фигня в жизни только у одного из них, а у другого все радужно.

Вынесло нахрен:D Пока 11. :dry:

Мне тоже:D

Ливи считает, что все, что из Древней Греции - возвышенно и прекрасно. Ари полагает иначе, а Малыш, вероятнее всего, просто набухался с Айданом в тот день.

И второй раз в голос:D

Я когда примерила на нее прически из городской жизни и винтажа - офигела. Как будто для нее созданы.
    Самое смешное, что я не меняла ей макияж, но он совсем иначе смотрится в другом образе. А смоки те же, и губы тоже в одном из ее нарядов были эти яркие.

Ну да, типа, соответствовать пытается:smile:

Еще как, но он хоть глаза разул. В шортах ее вечных те же самые ноги были, если подумать.

Да тут у бедного гороха слом шаблонов:D И не неформалка, и не младшая сестричка, и блузки черт-те какие, и ноги напоказ, и еще и талантливая. Подтупливает малость.

Это будет несложно:D

С этим хуже:bugaga:

ахахаха, до слез, не могу:LOL:

Я рада, что он выходит таким:hug:

25. Alameda

Выползаю в сумерках
    Alameda
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Ох, а я аж напугалась, что это у фиолетового парня с лицом?:D Особенность кожи?

Фигасе у него там руки! И подбородок :cool: Подкараулил в его же гостиной, ну капец просто, шо за люди?:D Мне кажется, Янги там уже и близко не стоят. Он еще и на друзей Брайса переключился:bugaga:

Ой-ой, такой весь из себя:D Заметно, как его крутость бесит Брайса, мне это нравится.

Скрин, где они сидят вчетвером, прям как из теории большого взрыва:bugaga:

Эхехехех я так и знала, что он ей понравится :cool: Хамит - это она в мамку прям:bugaga:

Ох, такой взглядище! Как тут не растаять. Но чето он мутный чувак какой-то:dry: Настораживает меня. Не зря Кенна на него заглядывается - ее тянет мне кажется на таких мужиков.

Ой, она такая милая. Ей прямо идет возраст:smile:

Мне ее жаль немного, хотя в ее возрасте неудивительно, что многие люди пашут днями и ночами. Мне бы хотелось, чтобы у нее находилось время и для личной жизни тоже. А то такая трудяжка..

Надеюсь, она эту рыбу не ела там? :D А то экология в этом Сан Мишуно ни к черту:bugaga:

Да-да, есть такие люди, каждому свое. Хотя я так понимаю, Брайс все же долго будет искать себя:D

Оу оу.. Ну во-первых, имя это конечно нечто:D Во-вторых, она выглядит очень взросло с этой прической и с этим цветом волос.. но я так поняла, что она еще изменится же, да? Короче я немного расстроена, что она поменяла цвет волос. Тот цвет отлично сочетался с ее смелым макияжем. Но несмотря ни на что я рада видеть эту девочку в кадре и в истории Брайса:biggrin:

Вот да, я надеюсь, у Брайса это все-таки получится:biggrin:

Брайс, ты все еще не крут для нее:D Думаю, теперь он и сам это понимает:bugaga:

Не ну она тоже не зря ее надела все-таки:D

А это че у вас типа не свидание что ли было?:bugaga: Ужин, вечер, старые друзья - классика:D

Аахавхавхва а там кстати вертолеты летают, если присмотреться:D

Нуу все это еще наверное отчасти ностальгия по ушедшему детству и жизни в Винденбурге. Очень приятно встретить кусочек прошлой жизни, особенно когда в настоящей не все клеится. Неудивительно, что эта встреча его так взволновала. Тут прямо все звезды сошлись.

Здесь она похожа на отца. Подбородок так выделяется)

Хех, а у Брайса отличный профиль, кстати!

Ну что ж, на сцене снова появилась Ари, и теперь мне очень интересно, как же Брайс будет искать ключик к ее сердцу. Хотя, думаю, что ее чувства до сих пор не остыли, поэтому это будет не сложно:biggrin: Рада, что ребятки наконец встретились:smile:

26. Redhead

business lady
    Redhead
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    25
    Награды:
    2
    Да, с детства. Я в ответе для Del припрятала фотки гномов, там он есть.

Наш ответ Янгам:bugaga:

О нем будет попозже еще. Но нет, он не плохой, хотя и настораживает. Он как раз такой - что на уме, то и на языке. Но вот то, что Брайса он бесит и это видно - это я довольна.

Я вообще этими старичками довольна очень:smile: И Айдан меня радовал, и Ронда теперь, хотя вот за нее я боялась.

Не, это у нас третья карьера, нашел:D Подростковая торговля в счет тоже пошла. Больше нет нужды менять:smile:

Так у нее он и был, там просто прическа с цветными перьями была. А так она с детства каштановая.

"но самая клевая девчонка все-таки достанется ему"(с) :D:D:D

Серьезно??? не видела еще.

Она очень похожа на них обоих, такая причуда генетики (я на самом деле боюсь, что у детей будет отнюдь не все так уж прекрасно, поскольку Малыш, эээээ.... Не очень-то я хочу видеть его генетику в династии. Но устоять не смогла перед ней)

Надеюсь, что их история не разочарует;) Рада видеть тебя у нас

Поделиться этой страницей