1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Баллард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SleepingOwl, 7 янв 2014.

  1. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    [​IMG]

    [​IMG]
    The Moon and The Nightspirit - Orokke

    "Беги, Дженис"
    И я убегаю. Сломя голову несусь по сугробам, проламываюсь сквозь хлещущие по лицу и рукам ветки, а за спиной звучит только жуткий хруст .
    "Беги, Дженис"
    Дыхание то и дело сбивается, я спотыкаюсь и падаю в снег, обжигающий щеки . Вставай, Баллард, вставай. Не оглядывайся.
    "Беги, Дженис"
    Никаких сомнений. Никаких моральных дилемм. Только инстинкт самосохранения.
    ***
    Новое место приветствовало "беглянку" пасмурной погодой и монотонным дождем. Непривычно сыро и темно. После снежного царства почти круглый год это кажется в какой-то мере диковинкой. И люди. Слишком много людей на улицах, несмотря на заверения в том, что это маленький и тихий городок. Идеальный для человека, ищущего убежище. Для скрывающегося от собственной совести.
    Я сжала в руке деревянный кулон в виде волчьей головы. Старый подарок. Чуть теплый. Это хорошо. Значит, в ближайшие пару дней меня не должны преследовать неприятности. Глаза зверя приобрели медовый цвет, что меня несколько насторожило. Вроде бы, я не боюсь. Не особо боюсь.
    Автобус проехал под аркой моста, и моим глазами предстал Мунлайт Фолз. Здравствуй, город. Моя личная клетка.
    "Дневник Дженис Баллард. 12. 07. 20**"

    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
    Решила взяться за что-то более-менее глобальное. Челлендж с черной вдовой закончу выкладывать в ближайшее время.
    Примечания:
    1. Количество описанных дней (но не количество записей) равно количеству дней наигранных.
    2. Баллы и штрафы будут в подразделе "Отчеты".
    3. Дерево с третьего поколения.
    4. Авторское ограничение - "Реликвия". В первом поколении персонаж приобретает любую вещь из раздела "декор" и убирает ее в багаж. Вещь передается наследнику и не имеет права быть продана до десятого поколения. Ограничения более чем легкое, поэтому присутствует символически и ради сюжета.
    5. Установлены все аддоны и каталоги, включая "Будущее".
    6. Краткая карта по цветам-эмоциям.
    серый - усталость
    черный - смерть владельца амулета
    белый - жизненная неопределенность
    красный, кровавый - гнев или ярость
    синий, голубой - спокойствие, размеренность
    розовый, малиновый - любовь или же ее поиски
    желтый, медовый, оранжевый - различные степени испуга
    зеленый - зависть
    Приятного прочтения.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну хотя бы беременную не нервировал. Грустно чего-то.:frown: Может его околдовали, чего он так вдруг изменился резко после свадьбы. После родов, еще и мелочный такой - фу.

    Новый друг моложе и с профиля симпотный вроде. Но посмотрим как и чего.
     
     
  3. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Папина дочка, да? :crazy:

    Не ожидала, что сцупруга так быстро сольёшь. Теперь прям даже боюсь что-то предполагать о дальнейшем развитии событий.
     
     
  4. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Нового друга никто не узнал х) Я не думала, что настолько перестараюсь с его модиффикацией. Ну да ладно.
    Rirun, Джен очень-очень любит всех своих детей. Кто-кто, а мать из нее получилась. И дети ей отвечают тем же, в том числе и Вэл.
    ШТАПИК,такой он человек, что поделаешь. У него уже была интрижка и одна "бывшая", еще до Дженис. Я это увидела, только когда мы замуж за него вышли.
    Ingrid, Дженис да, папина дочка:crazy:. А Вэл нет. Разе что внешне.
    А предполагать - это правильно. Я думала, что тут слив очевиден.
     
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну факт был не то что очевиден, но, скажем так, весьма предсказуем и вероятен. Я просто думала, что "кота за подробности" Дженис будет дольше тянуть. Бытовой эмоциональный мазохизм - наше всё.
     
     
  6. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Ingrid,
    Что верно, то верно. Но на несколько отчетов это было бы именно "растяжением кошачьих подробностей". А так все сурово и сердито. Плюс по "официальной хронологии" она прожила с ним больше года, хотя, и это немного.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рэй Уильямс - новый кандидат в папы для Вэл и братика(сестренки) для нее же? ;)

    Большая часть женщин рожает именно в таком состоянии и лишь отдельные счастливицы могут похвастать легкими родами :smile:

    Отец прав, вот только не уточнил, что иногда хватает любви одного при неявной не любви второго...
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Что-то как-то скоро у них помидорка завяла. :frown: Эх, Гладстон, а сначала произвел впечатление хорошего человека. Да и сразу надо было пункт с дитем обговорить, пока не вышло вот так, как снег на голову и чтоб "беременную не нервировать".

    А вот Рэй, похоже, не того помола, хотя наверно рано еще с ним гипотезы строить :biggrin:

    А второй нулик во второй дате не лишний? :redface:
     
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    manjaf, все может быть. Но в следующем отчете никаких дел амурных. Только дочь и занудства :crazy:
    *записывает информацию в блокнот*. Видимо Джени не из их числа, да. Счастливиц, в смысле.
    Мы сами до этого вскоре дойдем. Посмотрим на подросшую дочу и прогоним пессимизм куда подальше. Хотя бы на время.
    Amelia,
    Вот на счет пункта про чадо - правда. Это действительно нужно было делать заранее. Но что есть, то есть.
    Гипотезы строить вообще забавно:crazy: Они имеют даже свойство оправдываться.
    Дату поправила, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
     
  10. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    SleepingOwl, ох, а Гладстон выглядел таким надежным. Я думала, он станет настоящей опорой для Дженис:frown: Ну, раз нет, то пусть катится, зачем ей такой престарелый:crazy:

    Музыка подобрана идеально к каждому отчету. Просто конфетка.
     
     
  11. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Del, добрый вечер. Да вот он и покатился, куда подальше. А у нас осталась очаровательная доча.
    Постараемся и дальше не разочаровывать в плане подбора музыки.
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Почему-то была уверена, что подписана на тему, а вот поди же ты - пропустила целых 2 отчета :crazy:
    Хммм, слив Гладстона, может, был и очевиден, но мы (или только я...), как женщины, до последнего верили в чудо *а не надо было в детстве сказочки нам читать про прЫнцев, ага*
    В самый раз. Как говаривал мистер Дарси, женское воображение обладает такой стремительностью, что перескакивает от простого одобрения к любви и от любви к браку в одну минуту. :biggrin:
    В общем, желаю Дженис и дальше не раскисать и бороться со всеми трудностями, счастье - оно любит трудолюбивых, даже в мире симов *ну а если вдруг что - и демиург подсобит Х_Х*
     
     
  13. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Semiramida, верить в чудеса тоже иногда полезно :smile:Тем паче, иногда кроме опитимистичного настроя надеяться на что-то ещё сложно.
    Но все же Джен получит ещё свой шанс побыть счастливой. Хотя, демиурговна скорее всего по закону подлости что-то испортит:crazy:
     
     
  14. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Называется "не прошло и года".
    Саундтрек из фильма "Храброе сердце"

    Запись восьмая.
    Дата 22.11.20**(вторник) - 14.12. 200**(среда)

    Почему -то теперь слишком часто вместо легкой на помине Ровен стали сниться белые единороги, бегающие по улицам Мунлайт Фолз и ничуть не смущающие своим весьма своеобразным видом прохожих. Полистала на досуге сонники, вроде бы это даже добрый знак, а совсем не признак медленно и неотвратимо надвигающейся шизофрении.

    [​IMG]

    Хотя, с чего бы крыше тихо шуршать шифером, отправляясь в свободный полет? Финансовая ситуация более-менее наладилась, не шикуем, конечно, но и с голоду не помираем. В двери вроде бы не стучатся сомнительные личности с настойчивым требованием выплатить задолженности. У меня есть в общем-то неплохая работа, крыша над головой и любимая дочка.

    [​IMG]

    Может, в этом женское счастье? В том, чтобы видеть своих детей, быть рядом с ними, поддерживать их. В тех небольших житейских радостях, которые они приносят день за днем, составляя пазл жизненной гармонии. Я не представляла, что эта маленькая девочка со временем начнет превращаться в центр обозримой вселенной.В то самое заветное, ради чего я встречаю каждый новый день . Очаровательная, доверчивая малышка, удивленно смотрящая на этот огромный, странный мир.
    Вэл. Валери. Милая моя.
    Когда-нибудь она вырастет. Покинет этот дом, заведет собственную семью, а может полностью посвятит себя работе. Когда-нибудь и у меня самой приоритеты начнут смещаться, Вэл перестанет быть главнейшей причиной моего присутствия на нерезиновом земном шарике. Это естественно. Нормально.
    А пока просто постарайся сделать все для того, чтобы твой ребенок был счастлив, Джен.

    [​IMG]


    Уже какое-то время мы с Валери живем без ее папы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Никаких гостей, никакой навязчивой толпы из родственников, а отец девочки не изъявил особого желания появиться. Так что только мое маленькое солнышко, я и три бодро подмигивающие свечки на тортике.

    [​IMG]

    Однажды утром,
    [​IMG]
    - небольшая сувенирная благодарность за работу - я обнаружила в почтовом ящике посылку от некого "доброжелателя". Родственников - во всяком случае, знающих, где я живу - у меня нет, может, кто из родных Гладстона не позаботился узнать его новый адрес? Но адресатом значилась Вэл, да и вроде бы моя паранойя не настаивала на том, что внутри этой небольшой картонной коробочки бомба или оружие массового поражения, наподобие зомби-вируса.
    Внутри оказалась всего лишь странного вида кукла и небольшое письмо, полное туманных намеков на то, что эта игрушка "может стать настоящим другом".

    [​IMG]

    Надеюсь, что то была все же метафора.
    Хотя, видя как Вэл
    [​IMG]
    к кукле и готова играться с ней часами, я начинаю думать, что пора бы уже иногда переставать быть таким махровым параноиком. Ничего плохого случиться не должно, ведь так?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем паче, малышка растет здоровой, хотя и слишком спокойной для ребенка ее возраста. Почти не капризничает, сохраняя невозмутимость даже когда мама по рассеянности забывает, куда положила ее любимую игрушку во время очередной уборки или выдает на завтрак не слишком любимую кашу. Хотя, учитывая недавно пришедшие
    [​IMG]
    , маме придется питаться пока чем-то аналогичным в ожидании получения
    [​IMG].

    [​IMG]

    [​IMG]


    Впрочем, ничто не мешает Вэл в процессе познания огромного творческого мира через
    [​IMG]
    порой грызть деревянную палочку от него, устраивая той "проверку на прочность".

    [​IMG]

    Время от времени, когда меня все же вызванивали на работу по очередному
    [​IMG]
    , что все же имело в перспективе свои плюсы в виде скорого
    [​IMG]
    , с Вэл так же сидел
    [​IMG]
    . Не знаю, что бы я делала без его помощи. Искренне не хотелось звонить бывшему мужу для того, чтобы он провел несколько часов с Валери, пока меня нет дома.

    [​IMG]

    Гладстон сам от нас отказался. Нет смысла навязываться ему сейчас. Вспоминая его слова тогда, я сомневаюсь, что Вэл пробудит в нем какие-никакие отцовские чувства.
    Захочет сам увидеть дочь - я препятствовать не стану, благо нет на это причин, да и обижаться на бывшего мужа бессмысленно - сама приложила достаточно усилий, пусть и не совсем осознанно, чтобы развалить этот хрупкий карточный домик, называвшийся семьей. Но навязывать свое общество - это как минимум невежливо. Да и Бьянка, помнится, в очередной раз рассуждая вслух за чашкой кофе о последних городских сплетнях, - один из тех самых моментов, когда я должна только время от времени кивать - обмолвилась о том, что Гладстон мол де вернулся к своей бывшей девушке, той, с которой расстался еще до меня.
    Я рада, что у него все наладилось. Пусть с ней все сложится благополучнее, чем со мной.
    Хочется ли еще каких-то перемен? Может быть. Но не приключений на пятую точку в духе незабвенного Индианы Джонса, скорее, чего-то менее глобального, совсем житейского, наподобие переезда или смены работы.
    Хотя никакой особой неудовлетворенности ни нынешнем местом жительства ни родом деятельности у меня нет. Как говорила Шани :"Ребят, я хочу либо замуж, либо семечек, либо спать".

    Смена обстановки по счастливому стечению обстоятельств не заставила себя ждать.
    Появилась хоть призрачная возможность на какое-то время вернуться туда, где я провела большую часть своей жизни и грех будет ею не воспользоваться. Хватит бежать от собственного прошлого, Дженис, будучи задавленной грузом мнимой вины. Это место - твой дом, как бы ты от этого не открещивалась.
    Тогда ничего нельзя было изменить. Ты бы не смогла помочь отцу при всем желании. Останься рядом в тот день - не писала бы сейчас эти строчки. Не держала бы на руках горячо любимую дочь.
    Так же осталась бы лежать растерзанной окровавленной кучкой мяса и переломанных костей на слепяще-белом снегу.
    Отец говорил, что лучше замерзнет насмерть, чем скончается тихо-спокойно у себя дома рядом со своими детьми. Уйти из жизни как угодно, но вслед за "суровой матерью". "Эти метели нас породили, волчонок. Они и проведут в последний путь".
    Тогда это звучало несколько странно и весьма пугающе. Сейчас я понимаю, что он имел в виду.
    Перелет, слава единым, Валери перенесла нормально, большую часть времени спокойно проспав. Все же до последнего сомневалась, стоит ли сажать трехлетнего ребенка в самолет и не будет ли такой поступок опрометчивым с моей стороны.

    [​IMG]

    Родные заснеженные шапки и маленький, скрывшийся под еловыми лапами, старый домик. Холодный ветер, приятно и привычно пощипывающий щеки, заставляя их краснеть. Раскинувшийся внизу вид, будто стоишь на вершине мира, черные макушки деревьев и тяжелое, затянутое тучами сине-серое небо.
    Ты дома, Джен. Пусть ненадолго, но ты снова дома.
    Ключ все еще подходит к двери, вопреки ожиданиям открывшейся тихо, без знакомого скрипа старых петель. Такое ощущение, будто их недавно смазывали.
    Если мне не изменяет память, последний человек, живший в этом доме, покинул его несколько лет назад. Хоть сказал тогда, куда направляется, и то хорошо. Глупо было бы думать, что он решил вернуться.
    В комнате горел свет. Было слышно, как трещит камин в гостиной.
    Не успела я начать серьезно беспокоиться, как услышала знакомый хриплый бас. Неужели...
    - Кого я вижу? Ну, волчонок, сколько зим!
    В небольшую прихожую, чуть не треснувшись лбом о притолоку, прошла знакомая фигура под два метра ростом и с шевелюрой классического Хагрида.
    Сперва показалось, что у меня галлюцинации или очередные "осознанные сновидения".
    - Чего воды в рот набрала, сестренка? - улыбаясь спросил он. - Привидение увидела?
    Я замерла на несколько секунд, не зная, что ответить.
    Подавив первый приступ удивления и не сдержав эмоций ,кинулась на шею к брату, как маленький ребенок.
    - Ирвинг! Единые, ты еще здесь.
    - Не трухой же мне рассыпаться, рыжая, не настолько старый! - смеясь, отвечал брат.

    [​IMG]

    Черт побери, Ирвинг. Хоть бы письмо прислал, мол " вернулся в отчий дом, волки не загрызли, живу припеваючи".
    Впрочем, мне ли его обвинять? Сама исчезла в неизвестном направлении на несколько лет.
    Старая, проверенная временем дружба никуда не делась, как ни крути, не один пуд соли вместе съели, прошли и огонь и воду. Он еще держал меня в жизненной колее, когда не стало Шани, не давая с головой окунуться в пучину отчаяния.
    Мы остались собой. Он это все еще он. Старый добрый Ирвинг, в котором я никогда не перестану чувствовать родственную душу. Близкого, очень "своего" человека. Братишка.

    Ближе к вечеру, мы все дружно устроились в гостиной. Давно уже не помню подобных семейных посиделок с горячим чаем и историями "из жизни", в атмосфере тепла и доверия. С ощущением той самой семьи в полном смысле этого слова. Вэл забралась ко мне на коленки, то и дело норовя опрокинуть на себя кружку, и удивленно распахивала глазки, слушая очередную дядину старую байку. Знакомые истории. Еще с тех времен, когда отец был жив.
    - Как у тебя дела шли? - я отхлебнула чай, взглянув на брата. Ирвинг только пожал плечами.
    - Как сюда вернулся, Джен, так считай стал главным героем фильма "День сурка". Конечно, боги те еще шутники, но ничего глобального, по мелочи только. А ты как?
    - С племянницей твоей, как видишь, - Вэл, ехидно улыбаясь, дернула дядю за волосы. Тот в ответ шутливо погрозил ей пальцем.
    - Значит, замужем? Что на свадьбу не позвала, я б поздравил. Может, даже чего полезного б привез, - вырвалась тихая усмешка. Будто бы я вообще знала, что он здесь.
    - Два месяца, как в разводе, товарищ.
    - Уже? - Ирвинг удивленно приподнял бровь. - У тебя там жизнь кипит, а вокруг меня одни волки да медведи.
    Я только улыбнулась в ответ. Общество зверей порой бывает приятнее людского.
    За разговорами, мы вспомнили про время, только когда дочка начала уже заметно клевать носом и норовить свалиться у меня с коленок. Я уложила Вэл спать в комнате наверху, где как выяснилось, стояла моя старая колыбелька, которую сделал еще отец. Думала, ее давно уже выбросили или пустили на дрова, на худой конец. Всякое ведь бывает.
    - Как там голова твоя, волчонок? - спросил Ирвинг, присаживаясь рядом на кровать, заставшую еще, наверное, далеких предков. Дрыхли здесь все втроем, когда были маленькими.
    - Время от времени бывает... невесело, - я поежилась, вспомнив видение в роддоме. Жуткие желтые глаза. - Совсем даже, можно сказать.
    - Все так же черная собака спать не дает?
    - Ровен, да. Раньше было как-то спокойнее, - погодите. Вроде бы, Ирвинг никогда не жаловался на нечто подобное. - Тебе тоже?
    - Бывает иногда, - невеселый смешок. - Семейное, походу. Жуткая баба, веришь. Особенно когда глазища кровью наливаются, - я кивнула и с трудом подавила зевок. Все же на перелет этот слабенький организм был явно не совсем рассчитан. - Отключаешься, сестренка? У тебя вон глаза уже слипаются.
    Я сделала вид, что пропустила замечание мимо ушей, хотя голова уже и впрямь тяжелая. "Не наговорилась", называется.
    Нечего было сваливать к черту на куличики на неопределенный срок.
    - Знал бы ты, как хочется иногда сюда вернуться, - мечтательно вздохнув, я обняла брата со спины. Свой. Родной. Такой знакомый. Ниточка, все еще связывающая меня и мое прошлое.
    Маленькой часто залезала Ирвингу на закорки. Правда, почти всегда потом приходилось вылезать из очередного сугроба.
    - Так что ж мешает, волчонок?
    Что мешает? Остатки того жуткого чувства вины, которое я не изживу в себе еще долго. Слишком большое количество вещей, привязавших меня за эти годы к Мунлайт Фолз.
    Хотя, хотелось же перемен. Может, это та самая возможность?
    - Почти вся жизнь теперь там, Ирвинг. Работа, дом... - я чуть помедлила. - Друзья.
    Да-да. Друзья. Бьянка, заменившая тебе и сестру и подругу, и боевого товарища.
    - Джени, Джени, - брат только покачал головой, улыбнувшись. - Как захочешь еще приехать - позвони. Тебя тут всегда ждут, рыжая.
    - Обязательно позвоню. А то вдруг ты тут женишься, а я не вовремя, - еще один зевок. Да и в глаза хоть спички вставляй, ей богу. Что ни говори, а действительно устала - Спокойной ночи, Ирвинг.
    - Спокойной, волчонок.


    [​IMG]

    [​IMG]



    Музыку перезалил, должна работать.
    Отчет должен был быть восьмомартовский, но я тормоз и это хроническое, похоже.
    Очевидно, что куклу обозвали Наири.
    [​IMG]
    Скрины из поездки - постановочные, конечно же. Сделаны в неигровой сохранке. И да, технически у Джен нет родственников, кроме Валери.
    Поправлен небольшой казус с месяцем в предыдущем отчете
    Рабочее задание пока не выполнено.
    Никто переезжать пока на деле не собирается.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     
  15. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    SleepingOwl, очередной вкусный отчет :tongue2:
    Интересно сделана поездка, такой необычный подход:thumb: Ни в одной династии такого не наблюдала, либо плохо смотрела, либо действительно такого еще не было.
     
     
  16. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    SimmersAnn, welcome.
    Про поездку в техническом чуть подробнее сказано.
     
     
  17. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    SleepingOwl,
    Я видела, и ничего плохого не говорю. Мне очень даже понравилось :smile:
     
     
  18. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    SimmersAnn, просто народ, как я поняла, редко заглядывает в техническое, ибо по большей части нам панельки и цифирьки.
    Рады, что понравилось. Заходите на чаек.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SleepingOwl, а ты знаешь. такой душевный отчет даже. Как раз под 8, ну и под 9 тоже пойдет.

    Правда, с этими волками я до сих пор не понимаю что куда, только так отдаленно и местами, то ли пока так задумано, то ли я тугодум.:wacko:

    И это еще, такой момент. Художественность текста - это хорошо, но главное не забывать про одно из правил раздела - сериальностью увлекаться не стоит. Страница текста и постановочная картинка - это все же не формат династии. Надеюсь, это исключительный случай, для определенных целей автора все ж.
     
     
  20. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, вечер добрый. Душевности нам порой не хватает, да.
    Пока действительно не совсем понятно и раскрываем постепенно.
    И как бы в сериал я это дело переводить не планировала и не планирую. Может, действительно несколько увлеклась с таким "флешбэком".
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
     
  21. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19


    И снова здравствуй, дневничок. Да-да, это я, пишу вот. Не ждал? А зря.
    Дела у меня, в общем, ничего, хорошо даже. С таким симом на неделе познакомилась, не поверишь! Военный, рыжий, да еще и тот самый, которого на улице встретила!
    Можно сказать, нас свели звезды. И да, я на свидание. Он пригласил!
    А что? Мне всего лишь двадцать с хвостиком. ПЭрсик еще, можно сказать!
    И не вздумай утверждать обратное!!!
    [​IMG]

    О, Максис, вот что называется "встала баба на коньки". Вынесут теперь со льда хоть тушкой, хоть чучелком. Надо бы побыстрее опереться на чье-нибудь крепкое плечо, пока без синяков на целлюлите.
    Откуда целлюлит? Ничего не знаю, мне под тридцать.
    [​IMG]

    А вот тот сим, он вдь похож на знаете, как в том сериале актер, только ростом пониже. Ну, этот, как его... Короче вы поняли, что симпатичный такой. Как, как...

    [​IMG]

    НЕТ! Не туда смотрите!
    Сюда смотрите!
    Вот, видите, как хорошо, когда женщину поддерживают! Свечусь от счастья, можно сказать! Осталось только привести в исполнение план "дорога в ЗАГС".
    Ой, вот только не надо. Типа " такая-сякая, охомутала порядочного мужика". Я тоже буду рвать зубами ( в нашем случае, коньками) за свое скромное женское счастье!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пришла домой - бегом к плите! Вторая часть хитрого плана в действии!

    Зовусь теперь "стальной повар"! Ну или "алюминиевая домохозяйка" тоже ничего. Зато звучит гордо. Правильно мне в детстве говорили:"Путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Вот и будем его покорять "Ролтоном". А что? Дешево, надежно и практично. И лицо посуровей! Мы женсчины серьезные с намерениями простыми и негуманными.
    [​IMG]

    Обнять, накормить, про себя прокричать:"Это ОН!!!", а сама глазки в пол и тихо-тихо:"Мил мой, жить без тебя не могу, за эти несколько дней поняла, что ты тот самый".......
    [​IMG]

    И пока не очухался, значит, падаю я перед ним на одно колено, а пол пыльный! То-то мужики пошли козлы! Но я все равно хочу за него замуж. Хочу и все тут. Женщина же. Загадочная и таинственная.
    И логика у меня есть, от вашей отличается!
    [​IMG]
    Ну что ты мнешься, аки красна девица? Не такая уж я и страшная. Красотка, можно сказать.
    Самомнение от меня уж точно никуда не сбежит, как впрочем и ты, дорогой мой. КАК И ТЫ, Я СКАЗАЛА!!!

    [​IMG]

    Джен: А кто это в окно подглядывает? А вдруг я неодета?
    Демиург*покрутив пальцем у виска*: Я и за твоими детьми буду смотреть, мил моя. И да, я планирую вам двоих детей. Марш на второй этаж выправлять демографию в стране.

    [​IMG]

    Демиург: а теперь с чувством выполненного долга можешь и на снежочек посмотреть.
    Джен: Краси-иво. Блестит- то как.Ой, а что это на стене? ПАУК!!!УБЕРИТЕ ЭТО ОТ МЕНЯ!!!
    Демиург: Типичная женщина...
    [​IMG]

    В общем, зовусь я теперь замужней женщиной, со штампом в паспорте. На коленке прям посреди гостиной поставили, здорово, да!
    И теперь за меня муж по утрам встает и готовит. И вместо будильника крики на всю хату: "А-а-а" Вату, несите вату!"
    А казалось бы, военный. Пальчик порезал в десятый раз - и плачет! Ну что за дела, а! Но я б была плохой женой, если бы бросила его умирать от потери крови.

    [​IMG]
    Утимусипусечке нашей комнатку новую доделали. И игрушки есть, ночник красивый, и столик пеленальный! Прям сама б тут поселилась, если бы не возраст.

    [​IMG]

    Ну вот так и живем, дневничок. Будет новый день, будет настрой - еще попишу.
    Эй, Рэй! Ты куда! А НУ НЕ ТРОГАЙ НАБОР НОЖЕЙ Я СКАЗАЛА!

    Панельки семьи на момент окончания отчета.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Переезд
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: Ого! Какой неожиданный поворот, и дело даже не в замужестве вдруг в скором. А в манере письма. Как так и что изменилось, вдруг? Неужели поездка на родину так повлияла, или новая любовь?

    И почему-то даже нет амулета на конец отчета... Что происходит с женщиной?:wacko:
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    ШТАПИК, да мало ли что. Мы женщины нервные, в дороге, может, укачало.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ох-ты, ах-ты... Столько буков в голове держала, чтобы напечатать их после седьмого отчета, а как восьмой начался, я аж пару раз перепроверила, и то не поверила, ту ли тему читаю.:biggrin: Уважаемый автор, а это теперича так будет всегда?:redface: Вообще, так мне тоже нравится, не единожды растянулась в улыбке, но тот твой стиль... он необыкновенно потрясающ!

    Ну и эттта... поздравляю с замужеством, что-ли.:biggrin:
     
     
  25. Anna Bananna

    Новичок
    Anna Bananna
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    пока только начала читать. но оформление супер! скрины прекрасные и сама история очень затягивает :smile:
     
     
  26. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    А у меня одной скрины не показываются, кроме третьего и седьмого? :frown:
    Хотелось бы со скринчиками почитать :bearhug: или это все-таки я такая невезучая?
     
     

Поделиться этой страницей