1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Беседы на отвлеченные темы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Foxel, 10 фев 2013.

  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Да, я тоже начинала с их канала!) Но потом появился запрос на "Чтоб такого послушать, чтоб не музыка и не видеоформат", в реках появился их подкаст иии это был мэтч! :D

    Дэнни Калифорния, обязательно приноси! У меня в отложенном лежит подкаст "Трукрайм на диване", но я пока не начинала его слушать :D Если он вдруг появится в твоем списке, то я решу, что это судьба :D

    Acromegaly, я не фанат нейрофанка (и сомневаюсь, что даже правильно представляю, что это :D) но если хочешь, делись названием, если я созвала всех обсуждать подкасты, почему бы и нет?))

    Aff, название интригует, а о чем там?) пересказы книг?

    Ljubov134, знаю кстати "все работы хороши", мне тоже нравится этот формат, но еще больше я люблю "что бесит [представителя такой профессии]" :D

    * * *
    Еще к подкастной теме добавлю, что мне нравился подкаст "Английский по песням" от радио Unistar, там на примере песен на английском языке разбирают разные интересные выражения, идиомы и прочую лексику. Забросила, т.к. там небольшие выпуски по 10-15 минут в среднем, а у меня был запрос на лонг-стори, чтоб включить и час-полтора что-то в ушах играет. Но формат хороший и может быть интересен тем, кто хочет поддерживать англ без лишних заморочек

    А если кто вдруг захочет присоединиться к миру трукрайма и начать с названных мной выше "Дневников Лоры Палны", то вот пара моих любимых выпусков, которые я часто вспоминаю: Унабомбер (кстати, если вдруг решитесь, то советую с него начинать - там без особой жести, но при этом очень интересная история), Убийца с баяном (прозвучит странно, но это очень смешной выпуск, насколько вообще может быть смешным выпуск про убийцу), Мыловар из Корреджо, Цианистый карри (эти два (да и предыдущий тоже) уже довольно жестковаты, но представляют собой интересные и атмосферные истории)
     
    Viamany и Aff нравится это.
     
  2. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Как правило биография автора и разбор одного-двух произведений. Но это совсем не занудно засчет прекрасных ведущих

    про всякую мистику и трукрайм смотрю ещё собственно «мистику» и Марусю Черничкину
     
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  4. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Салют! А не посоветуете ли, пожалуйста, какой-нибудь санаторий/дом отдыха/???, пожалуйста? :smile: Постараюсь вкратце описать ситуацию

    Цель: лежать кирпичиком. спать. слушать тишину. сидеть. дышать свежим воздухом.
    Пожелания:
    - 1 человек в номере (йа)
    - недалеко от Москвы/МО и/или с удобной доступностью для лоха без машины (меня)
    - просто приемлемый уровень удобств. чтоб кровать была без клопов, полы - без тараканов, чтобы еду в целом можно было есть, и т.п. шик мне не нужен, я так-то и в палатке спокойно живу, но лишних неудобств не хотелось бы. стандартный уровень советских санаториев меня устроит более чем
    - ТИШИНА
    - в идеале какой-нибудь лесочек/парк на территории или рядом, желательно сосновый, чтоб выдышать астму свою по полной)
    - на 1 или 2 недели
    - очень хотелось бы не больше 30к за всё, чем дешевле - тем, как всегда, лучше)
    - хотелось бы в этом ноябре-декабре, но пока не ясно, как сложится с деньгами и с отпуском в целом...

    [​IMG]
     
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Простите, что так долго, но канал Диснея закрыли у нас(((( мне жалко, когда любимые бренды от нас уходят((((((
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
     
  6. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Burinis, а ты не думаешь, что то, что ты тут пишешь, может опустить тебя в глазах других людей? Что значит опустился? Почему ты заведомо считаешь себя выше других, таких же нормальных, как и ты, людей? Я, может, очень зря тут это все пишу и мечу бисер перед свиньями. Вряд ли мое почтовое отправление дойдет до нужной почтовой ячейки, но знай, что твои слова от первого до последнего по многим причинам очень неуместны и оскорбительны.
     
    Frymer, orsola, dzidzi и 5 другим нравится это.
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Willie Winkie, я уже подправил. Извиняюсь за некорректность!
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2022
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    а за нетолерантность???! :LOL:
     
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Del, Willie Winkie, за нетолерантность тоже извиняюсь.
     
    Del нравится это.
     
  10. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Привет :smile:
    Мне было 11 (!!!!) лет, когда я только зарегистрировалась здесь, а сейчас мне уже 23. Так много всего произошло и изменилось, как лично, так и глобально, но я никогда не забываю про сайт, и мне так хорошо от того, что я могу в самый рандомный период жизни просто пролистать старые сообщения и улыбнуться. Так скучаю. Я могла бы написать это в чат, но хочу сохранить это сообщение здесь, на веки вечные :biggrin:Я надеюсь, что у всех кто это читает сегодня хороший день и отличное настроение :smile: Всем большой тцмок!
     
    IgorVolkov, Меридит, Ljubov134 и 9 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей