1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квест №19 - «Расскажи, снежинка...» [завершен]

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем C-vetochka, 15 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: C-vetochka
  1. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Квест №19 «Расскажи снежинка...»

    [​IMG]

    Ожидается 17 декабря!
    (время старта ≈после обеда)

    Условия квеста:
    • Все пользователи форума могут участвовать в квесте
    • Победителями будут засчитаны ВСЕ, кто правильно пройдет квест и даст верный ответ
    • Победители получат награду награду за прохождение квеста и дополнительные баллы репутации
    • Просить подсказки, задавать наводящие вопросы и обсуждать квест до его окончания в теме обсуждений запрещено!
    • Если никто не ответит правильно на финальный вопрос, квест будет закрыт без победителя
    • Если у вас остались вопросы, вы можете спросить меня в теме обсуждений до начала квеста
     
    Oksii, Dara_Savelly, elBrujo и 4 другим нравится это.
     
  2. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Квест официально открыт!

    Не забывайте, что в данной теме можно писать только сообщение с прохождением квеста и финальным ответом.
    (Не забываем читать правила!)

    [​IMG]

    Снежинки - одно из самых красивых, сложных и абсолютно уникальных творений природы.
    С научной точки зрения она состоит из кристалликов льда, из замерзшей воды.
    Но, если посмотреть на снежинки с другого ракурса...
    Одни простенькие, с незатейливым узором, другие ажурные, похожие на кружева. Все они разные, ни одна снежинка не похожа друг на друга.
    Может пофантазируем вместе?

    Цель квеста: собери все снежинки и получи свой сладкий подарок!

    Начнем, пожалуй, с поэзии...

    Снежинки бабочками кружатся, порхают,
    Доверчиво садятся на ладонь.
    Но обжигаются! И тут же сразу тают!
    Ах, мотыльки, спешащие в огонь…


    Квест продлится примерно до 21-22 декабря, в зависимости от активности в теме.
    При изменении даты окончания квеста, я оповещу вас в этом квесте (или в обсуждении)
    .​
     
    Redhead, Никита, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    C-vetochka, спасибо за интересный и непростой квест, твоя анаграмма реально сломала мне мозг, ибо я никак не думала, что там будет несколько слов. :D
    Само прохождение вот
    Стишок сразу же натолкнул на правильные мысли:
    и я пошла в тему Династия Батерфляй, где в шапке скрывался спойлер с первой снежинкой.
    Под снежинкой была следующая загадка, в которой нужно найти буквы и составить слово. Я нашла следующие буквы - А, Р, К, Е, Ш, Н, С, Е, Е, Т и получилась ШЕСТЕРЕНКА. Далее на главной странице форума приметила ту самую шестеренку [​IMG] и перешла сюда.
    В конце страницы была следующая снежинка и новая подсказка:
    Дальше я легко отыскала нужную тему и нашла в ней третью снежинку и новую головоломку. В самой новогодней теме был найден ключ к этой головоломке под спойлером с обнимашками :hug:.
    Эта головоломка была несложной, сразу поняла, что цифры - это буквы в алфавите. В итоге вышло, что искать надо в "Осколки реальности".
    Эту тему также я быстро нашла и вот уже в ней я споткнулась об анаграмму. Даже найденная рядом еще одна снежинка не порадовала, ибо мозг начал кипеть.
    Спустя полчаса до меня дошло, что в анаграмме три слова - Путь к Славе.
    В теме с обсуждением вышеупомянутого допа я нашла спойлер с еще одной снежинкой и послание о том, что осталось еще немного, нужно только
    .
    Быстро я дотопала до нужной темы и уже там нашла подарок [​IMG] и картинку.

    Надеюсь, что все правильно сделала и ничего не упустила. Спасибо еще раз за интересный квест, буду ждать еще чего-нибудь новенького. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    Dara_Savelly нравится это.
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Ого, оказывается квесты сложные бывают)))

    Светочка, спасибо за твой квест! Я, на самом деле, пытался сделать какой-нибудь новогодний квест, но дальше первого шага у меня вообще никак не пошло( Но этот квест был прекрасным, чяеснослово! Я с удовольствием посидел над загадками и ребусами)

    И кстати, вот само
    1. Я очень обрадовался, когда через минуту после прочтения стиха увидел слова "бабочка". Я сразу же всё понял и помчался к Батерфляем. И сразу в первом посте встречаем спойлер "что тут у нас?", видем 1 снежинку-бабочку. Прочитав послание внизу, я подумал, что буквы запрятаны на снежинке. Но потом заметил, что послание - ссылка на картинку.

    2. Картинка - головоломка. Я нашёл все запрятанные буквы. Итак, набор: Р, Е, С, Ё, Н, Т, Ш, А, Е, К. Немного посидел, подумал, но быстро понял, что искомое слово "Шестерёнка".

    3. Хотя сначала я увидел шестерёнку на сайте около словосочетания "Команда форума в сети", и только потом собрал это слово) В общем, данная картинка перекидывает нас на статью "О сайте darasims.com", где в самом внизу 2 снежинка-шестерёнка и скрытое послание "Смети все паутинки в “Домах с привидениями”.

    4. Представляете, в теме [TS3|TS4] Соревнование "Дом с привидениями" есть продолжение квеста! В конце второго поста я увидел 3 снежинку-паутинку и лёгкий ребус. P.S. Забыл сказать, что есть ещё послание, которое ведёт нас в тему Тайного Санты.

    5. В одном из смайлов в 1 посте скрыт спойлер, в котором прячется расшифровщик. Благодаря нему, я разгадал ребус: 1 строка - 16 19 12 16 13 12 10; 2 строка - 18 6 1 13 30 15 16 19 20 10. Я сразу понял, что надо посмотреть русский алфавит. И после того, как я написал три буквы словосочетания, увидел, что там написано "Осколки Реальности" (да, благодаря 3 буквам разгадал). Так что я пошёл в эту тему.

    6. Кек. Как потратить впустую 3 часа свободного времени? В пятом посте этой темы я увидел 4 снежинку из осколков и... анаграмму. Я здесь очень долго сидел... Я прям не понимал, какое слово там написано. Бродил по сайту, в поисках этого непонятного слова...

    В общем, я взял музыкальную паузу. Я поиграл в игру Detroit: Become Human. Классная игра! Одобряю! Я там сумел спасти девочку. Кто не играл и не смотрел, тот не поймёт.

    "Путь..." - сказала мне игра. Путь... СУПКЛАТВЬЕ... Путь к Славе! О Боже, свершилось! Я решил анаграмму! Я думал, что это одно слово, а оказалось, что здесь три слова! Больше никогда не буду решать квесты... Если бы не игра, то я бы не знал, что делать.

    7. Путь к Славе - название раздела в Геймплее Симс 4. Побродив чутка, наткнулся на тему с обсуждением этого дополнения. В первом посте мы встречаем невидимый спойлер, который запрятал от нас 5 снежинку-звёздочку и конверт, с надписью: "Поздравляю, ты практически с неба достал звезду. Поделись радостью с форумчанами".

    8. Делимся радостями - тема, в которую ведёт нас подсказка. И в первом посте нас встречает яркая картинка-спойлер, на которой изображён подарок. А в нём... ВКУСНЯШКИ И НАДЕЮСЬ КОФЕ!
    .

    А вот снежинки и подарок:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    1.Бабочки на форуме единственные и неповторимые. В первом сообщении нахожу первую снежинку-бабочку и подсказку.

    [​IMG]

    2. Из букв «ш р с е а ё н т е к» составляю слово шестерёнка. Где на форуме есть такие люди? Стимпанк ассоциируется с ролевой, а шестеренка — с разделом техподдержки, которых у форума аж четыре штуки, по одному на каждую часть игры. Не буду рассказывать про свои долгие блуждания по темам техподдержки, потому что в какой-то момент я вышла на главную и случайно увидела шестеренку у блока «Команда форума в сети». У меня есть подозрение, что она не всегда там была, ну да ладно :D Еще могла бы поворчать, что страничка расположена на сайте, а не на форуме, но не буду) На страничке О сайте нашла вторую снежинку и следующую подсказку.

    [​IMG]

    3. В поисках паутины я сначала полезла в архив (типа там темы покрываются пылью и паутиной), но ничего не нашла и воспользовалась поиском по форуму. Нашла тему соревновашки, в ней снежинку и ребус.

    [​IMG]

    4. Самая новогодняя тема это, конечно, Тайный санта, где под спойлером я нашла расшифровщик, который привел меня в ГИ Stranger. Там нашла очередную снежинку и анаграмму, которую не смог расшифровать мой любимый сайт, расшифровывающий анаграммы, и пришлось делать все самой.

    [​IMG]

    5. Впускатель? Пусть левак? Путь свекла? Клевать суп? Лупа квест ь? В капусте ль? Пеку власть? Пулька свет? Вкус платье? ненавижу анаграммы
    Света, за что?!
    Путь к славе. Долгожданный прозрачный спойлер и последняя снежинка.

    [​IMG]

    Это же конец?)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    Снежинки бабочками кружатся, порхают,
    Доверчиво садятся на ладонь.
    Но обжигаются! И тут же сразу тают!
    Ах, мотыльки, спешащие в огонь…



    При слове бабочки, в ум приходит классическая династия Баттерфляй от Штапика, находим ее тему и вауля, в первом посте мы видим "Что тут у нас" и открываем и получаем первую снежинку. [​IMG] и новую подсказку-картинку и эту подсказку. "Найди на картинке буквы и составь из них слово.
    А затем подумай, где на нашем форуме есть такие люди?"

    В картинке я нашел 8 букв "аркёсееншт" и получилось слова-анаграмма "Шестеренка". И эти слова нас приводит в команду форума и рядом стоит [​IMG] , кликая на них мы попадаем на сайт "о Нас" и там находим вторую снежинку [​IMG] и подсказку "Плетёт из тонкой паутинки
    Наш паучок себе снежинку."
    и внизу была невидимая подсказка "Смети все паутинки в “Домах с привидениями”" и это все привело нам к конкурсу и находим там третью снежинку [​IMG]

    а также подсказку-ребус-снеговики[​IMG]
    и говорят нам искать подсказку в новогодней теме форума, а новогодняя тема у нас свежая только у "Тайный санта" и находим там подсказку внутри смайлики. все снеговики прописаны цифром
    и получилось так 16 19 12 16 13 12 10
    18 6 1 13 30 15 16 19 20 10 и с помощью цифрового алфавита, получаем ответ "Осколки реальности" и с помощью поиска, такая тема находится в городские истории в Симс 3 у Stranger и в первом отчете (пост под номером №5) находим четвертую снежинку [​IMG] и анаграмму "супклатвье" [​IMG]

    долго я ломал голову на эту анаграмму, не получилось составить одно слово, нашел слово суп, думал, что будет про супы, но что-то не то, и снова ломал голову, пока не получилось слово "путь к славе", откуда мне было знать, что это анаграмма из трех слов, а не одно слово :D. Зашел в раздел и нашел их в Обсуждение "Путь к славе"
    и в первом посте под невидимым спойлером нашел пятую снежинку [​IMG]
    и сладкий подарок [​IMG] .

    Игра получилось очень интересная, пришлось ломать голову долго.

    [​IMG] Снежинка-бабочка

    [​IMG] Снежинка-шестеренка

    [​IMG] Снежинка-паутинка

    [​IMG] Снежинка из осколков

    [​IMG] Снежинка-звездочка

    [​IMG] Поздравляю, ты практически с неба достал звезду.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    elBrujo и Dara_Savelly нравится это.
     
  7. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Иногда ты пытаешься, но ничего не выходит... Или как Лекса квест проходила.
    Шаг 1. Зайти на форум и с ужасом понять, что квест закроется через несколько дней.
    Шаг 2. Успокоится и найти время, чтобы побегать по форуму и поискать подсказки.
    Шаг 3. Вспомнить цель квеста.. и перестать выдумывать ненужные шаги.

    Прохождение:
    1. В самом начале у нас есть стишок
    Цепляемся за слово бабочки и вспоминаем одну из немногих династий, которую мне удалось прочитать.

    Идем в гости к бабочкам
    В первом посте у нас есть спойлер с названием "Что тут у нас?"
    Находим первую снежинку

    2. Читаем под снежинкой надпись.. она ведет на картинку. В тексте сказано, что надо найти буквы и составить слово. Честно говоря.. я нашла только одну букву и это Ш. Где остальные.. не знаю..
    Но на картинке слишком много шестеренок. Так случилось, что я абсолютно случайно увидела на форуме в блоке "Команда форума в сети" маленькую шестеренку, переходя по которой уходим в тему "О нас". Там находим вторую снежинку.

    3. Под снежинкой есть надпись "Плетёт из тонкой паутинки
    Наш паучок себе снежинку".. но... есть и невидимая часть текста (белым по белому). Читаем и ее "Смети все паутинки в “Домах с привидениями”". Вспоминаем где были дома с приведениями. Кто не помнит или не знает (как я) пользуется поиском по форуму по ключевому слову.
    Находим в Арене Соревнование "Дом с привидениями". Смотрим на второй пост и находим третью снежинку.

    4. Под этой снежинкой у нас есть набор снеговиков. Ключ к данному ребусу, как нас говорит подсказка в САМОЙ новогодней теме. Разумеется, что речь о Тайном Санте.
    В первом посте... внизу.. обнимающиеся смайлики :hug:на самом деле спойлер. Смело открываем его и видим наш ключ!

    Вспоминаем весь алфавит. Я записала на листочке.. и подписываем номера букв. Сопоставляем ключ с ребусом и получаем "Осколки реальности". Многие, скорее всего, нашли тему и так.. ну а я.. опять пользуюсь поиском.

    В пятом посте заявленной темы находим четвертую снежинку

    5. Под этой снежинкой нас ждет анаграмма.
    честно говоря, я думала, что это будет мой финал... я была без понятия что это такое.
    Какой-то суп.. да еще и клатвье... Ужас...
    Все помощники по составлению анаграмм вышли из строя и вообще отказывались что-то делать.
    В какой-то момент я увидела в этом "Салат оливье" и "Свекла", я даже ушла в тему кулинарных блюд. Заодно и суп может какой найду.
    В какой-то момент я решила передохнуть и просто методом перебора начать подбирать какие-нибудь слова.. и ДА... у меня нашлось слово "Путь".. мне оставалось лишь подобрать расшифровку к непонятному мне "склаве" и.. переставив С и К местами.. я поняла всю фразу "Путь к Славе".
    Обрадовавшись, я чуть не воскликнула на всю квартиру, но продолжила искать следующие подсказки.
    (на этом моменте я благополучно закрыла вкладку в браузере и едва не потеряла все расписанное выше, но... великие черновики спасли все)

    Добравшись до темы Обсуждение The Sims 4 Get Famous (Симс 4 Путь к славе), в первом посте есть невидимый (но он есть) спойлер. Там нас встречает пятая снежинка.

    6. Также там нас ждет конверт. На нем есть всплывающая надпись, которая советует поделиться радостью с форумчанами. Идем в нужную нам тему. В первом посте видим спойлер в виде картинки, ну а внутри него.. наше вкусное какао.

    Вот и все. Всем вкусных пенечек и зефира:heart2:
    Огромное спасибо за квест :hug:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2019
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Квест завершен!
    Прохождение квеста:
    1. Первая подсказка:
    Снежинки бабочками кружатся, порхают,
    Доверчиво садятся на ладонь.
    Но обжигаются! И тут же сразу тают!
    Ах, мотыльки, спешащие в огонь…

    Отправляет нас к единственным и неповторимым Бетерфляям. Где в первом посте под спойлером "Что тут у нас?" находиться снежинка-бабочка и надпись-ссылка "Найди на картинке буквы и составь из них слово.
    А затем подумай, где на нашем форуме есть такие люди?" на картинку-головоломку.
    2. На картинке находим буквы Ш, Р, Е, С, А, Ё, Н, Т, Е, К и составляем слово ШЕСТЕРЁНКА. И думаем где же на форуме такие люди?? Догадываемся, что главные "шестерёнки" нашего любимого форума - это его команда.На главной странице в блоке "Команда форума в сети" находим маленькую шестеренку-ссылку, которая ведет в тему "О нас". В самом низу поста находим снежинку-шестеренку и подсказку:
    Плетёт из тонкой паутинки
    Наш паучок себе снежинку.

    со скрытым посланием, которое видно при выделении курсором: "Смети все паутинки в "Домах с привидениями".
    3. Отправляемся в тему Соревнование "Дом с привидениями". Во втором сообщении темы видим снежинку-паутинку и следующую подсказку-ребус.
    Фраза: "P.S. Ах, совсем вылетело из головы подсказку ищи в самой новогодней теме форума. И не забывай, Новый год время чудес: картинки превращаются в цифры, а цифры - в буквы. Так что поколдуй немного". отправляет нас в тему "Тайный Санта", где в шапке под спойлером с обнимашками спрятан ключ-расшифровщик.
    Заменив снеговичков на цифры, а затем цифры на буквы получаем ответ "Осколки реальности".
    4. Отправляемся в тему Stranger в ГИ "Осколки реальности", где под первым осколком обнаруживаем снежинку из осколков и подсказку-анаграмму.
    ответом к анаграмме является "Путь к славе".
    5. В теме с обсуждением данного дополнения обнаруживаем скрытый спойлер, а внутри него снежинку-звездочку и новогодний конвертик со всплывающей подсказкой "Поздравляю, ты практически с неба достал звезду. Поделись радостью с форумчанами". Это тонкий намек на толстые обстоятельства, т.е. намек на тему "Делимся радостями".
    6. Отправляемся теперь в тему "Делимся радостями" и видим новогоднюю коробку с подарком в первом сообщении. А в коробке... заслуженные пожелания и вкусности.
    Ответ:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и подарок [​IMG]
    с наполнением [​IMG].

    Итак, победителями становятся:
    @Меридит
    @KostyaRiKi
    @Leksa
    Поздравляю!!!
    :holiday2::holiday::holiday2:
    @meera, @Никита - остановились всего в одном шаге. Так, что вы тоже молодцы!
    Награду и репку немного позже раздаст Dara_Savelly.
    __________________________________
    Теперь немного от себя. Вдохновленная прохождением первого для себя квеста, я решила попробовать свои силы. Так что, если где накосячила, прастити:dontknow: (особенно за анаграмму):LOL:.
    Например, я только на третий день заметила, что в названии квеста пропустила запятую…:facepalm:
    Огромное спасибо Насте за то, что она терпела мои глупые вопросы и помогла с организацией квеста. :heart2:
    А также спасибо всем, кто нашел время пройти квест.:flower2:
    Костя, спасибо за оценку моего так сказать творчества. Предлагаю скооперироваться для следующего квеста. :keepinmind:
    Я только за эти сочетания готова дать тебе награду. Давно я так не смеялась.:LOL::LOL::LOL:
    Записала шаги, как инструкцию для следующих квестов.:thumb:
    Ха-ха. Я также подумала, когда составляла анаграмму.:D
    :hug::hug:
     
    Oksii, Dara_Savelly, Hoshi и 4 другим нравится это.
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хитрый квест, я даже не догадалась про бабочек! Нашла только самую заметную снежинку в команде форума.

    C-vetochka, прикольная идея со стихами :thumb:
     
    C-vetochka нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.176
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.824
    Награды:
    6
    Светочка, действительно очень интересный квест у тебя вышел! Жаль, что я застопорилась на второй подсказке. И даже слово "шестерёнка" у меня получилось. И я даже предположила, что речь идёт о команде форума. Вот всё перелопатила, а эту милую маленькую шестерёнку не заметила.

    Молодцы все те, кто смог его пройти! :clapping:
     
     
  11. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Блин, как досадно - я нашла этот квест за час до его закрытия:D Буду очень ждать следующий
     
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    C-vetochka, спасибо за квест :flower2:
    Намёк был такой тонкий, что ускользнул от меня) Я думала, поделюсь радостью в теме квеста, а ты выдашь мне подарок :D
     
    C-vetochka и Никита нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я просто скажу, что мне приятно, что не мне одной анаграмма СУПКЛАТВЬЕ сломала мозг :D Я додумалась до бабочек и шестеренок, но ее не осилила)))))

    Классный был квест! С удовольствием почитала полное прохождение (: когда-нибудь я буду умничкой и тоже пройду что-нибудь от и до, но это, вероятно, будет нескоро :D
     
    C-vetochka и KostyaRiKi нравится это.
     
  14. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Вы пока что можете пройти его для себя, если есть интерес, я оставлю его до завтрашнего вечера)

    C-vetochka, спасибо за классную придумку, мне из всех головоломок больше всего зашла картинка с поиском букв (Шестеренка) :thumb:
     
    YeHa нравится это.
     
  15. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Я уже:Dно это было не так интересно, потому что я уже видела прохождение.
     
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    прочитав, эти ответы у меня был только один вопрос - почему я это не поняла??? :D

    Я нашла шестеренку без подсказок и наводку на третью звезду. Попробовала найти первую, но... встряла. На этом мой квест завершился. :D

    Спасибо, Света! Было очень сложно. :bugaga:
     
    Dara_Savelly, C-vetochka, Leksa и 6 другим нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты типа как сапожник без сапог! :D
     
    ШТАПИК и Del нравится это.
     
  18. Aff

    Ох!
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.536
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.590
    Награды:
    11
    ШТАПИК, ахахаха. а я пошла в Батерфляев твоих сразу, но почему-то пощелкала по шапке и ничего не нашла. Подумала: Так. Огонь! Надо найти отчет с пожаром! и я его нашла! Но снова там ничего :DПотом я полезла искать обзоры на насекмых в тройке и четверке, подумала где-то в мотыльках что-то может быть. Но нет. Расстроилась и решила, что я слишком тупая ахахах Но как обычно просто невнимательная
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    C-vetochka, этот квест получился очень увлекательным, спасибо:flower: и даже кажется не таким сложным, когда уже читаешь прохождение ))

    Меня тоже подвела рассеяность, я сначала нашла шестеренку, стишек у персонала, а потом уже позже увидела квест, пошла к бабочкам, собрала слово иии даже не догадалась связать это вместе, а удачно всё забыла, пошла искать подсказки в стимпанковой темке с кучей шестеренок, но так ничего и не нашла, л-логика :D
     
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
Модераторы: C-vetochka
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей