1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

7 Дней на Сулани с Неферти

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 30 июн 2020.

Какая рыбка подходит нашему русалу?

Голосование закрыто 10 дек 2020.
  1. 1. Решительная, но нежная Герона?

    3 голосов
    12,5%
  2. 2. Симпатичная и беззаботная Лавелин?

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. Очаровательная волшебница Пейдж?

    7 голосов
    29,2%
  4. 4. Знойная и уверенная в себе Зои?

    2 голосов
    8,3%
  5. 5. Спортивная и милая Анабель?

    3 голосов
    12,5%
  6. 6. Городская красотка Дарья?

    2 голосов
    8,3%
  7. 7. Яркая и привлекательная Нокс?

    7 голосов
    29,2%
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4




    Наш дом, я так себе строитель, поэтому не знаю, как вам, но я осталась довольна.:D

    Внешний вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж (спальня Нэфа)

    [​IMG]

    На первом все остальное

    [​IMG]




    [​IMG]
    [​IMG]
    Родился на Сулани, в племени, которое живет по своим обычаям и хранит свои секреты от посторонних людей. Дважды пытался найти свою любовь на чужих шоу, с Перри и Мариной, но не удачно, поэтому организаторы уговорили его провести свое собственное.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Герона всегда мечтала о славе и популярности, именно за этим она и пришла на это шоу. Сложное детство научило ее тому, что если чего-то хочешь достичь, нужно добиваться самому.

    Герону я брала очень давно из детского дома, предположительно в другую тему, но пока там вырастет подходящий парень, я решила, что она может попытаться устроить свою судьбу, а если не получится, то пойти по намеченному заранее пути. @Asagi надеюсь не против ее нового имиджа.:flower2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тропическая рыбка, в жизни которой есть лишь веселье, игры среди бушующих волн и ярких кораллов. Она несерьезна, любит шутить и радоваться мелочам, будь то теплый солнечный день или красивая ракушка. На шоу приплыла найти любовь, ну или хорошо развлечься.

    За обворожительную русалочку, спасибо вместе с солнечными лучами я шлю @Hikkania :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пейдж хорошо помнила, как ложилась спать в своем мире, как же она оказалась здесь? Неужели волшебный дар перенес ее сюда? А может это просто продолжение сна? Тогда, что будет если она проснется?

    Милаха и волшебница Пейдж перенеслась к нам из чудесного мира Кодвеллов, за нее огромнейшее спасибо @Del :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тусовщица Зои обладает неиссякаемой энергией и легким нравом. Узнав о шоу, она собрала чемоданы, обняла многочисленных братьев и сестер, и окунулась в эту авантюру с головой. Быть может именно на островах ей посчастливится встретить родственную душу?

    За знойную красотку, моя благодарность @Viamany :flower:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приехав на Сулани, Анабель устроилась работать спасательницей, соединив две страсти море и активные виды спорта. Узнав, что здесь будут проводить шоу решила принять участие.

    За спортсменку, спасательницу и просто красавицу, обнимашки @Меридит :hug:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Дарья выросла в семье ученого исследователя, поэтому девушка воспитана и имеет хорошее образование. Как истинная жительница Сан-Мишуно имеет отличный вкус. И даже на отдыхе не забывает, что она настоящая леди. Дарья амбициозна, решила принять участие в шоу потому, что с детства любит соревноваться и побеждать.

    За городскую леди, я выражаю признательность суперсиму и его демиургу @Korkin :group:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нокс уверенна в себе, пришла на шоу исключительно с одной целью - победить. Свои чувства она не привыкла скрывать и готова продемонстрировать, как избраннику свою любовь, так и отношение к своим соперницам.

    За яркую красотку Нокс спасибо от меня @Aff и воздушный поцелуй от Тооль:kiss:







    За окончание 30 баллов

    Навыки

    Лавелин - 3 балла

    Нокс - 9-2=7

    Герона - 7 баллов

    Дарья - 6 баллов

    Анабель - 8-1=7 баллов

    Зои - 9-1=8 баллов

    Пейдж - 8 баллов

    Неферти - 16 баллов


    Отношения

    Друзья

    Анабель - 1

    Зои -1

    Возлюбленные Пейдж -3

    Свидания и свадьба

    Свидание с Пейдж в 7 день - бронза - 1 балл

    Свидание с Пейдж в 8 день - золото - 3 балла

    Первый поцелуй без команды - 2 балла

    Поженились - 3 балла

    Свадьба на золото - 3 балла

    Итог 109 баллов.




    Ох, последнее время я слегка выпала и если честно не как не могу собраться. Надеюсь этот челлендж, как раз поможет мне не много собраться и войти в строй. Если честно не думала, что буду устраивать личную жизнь Неферти, я посмотрела на свой первый улей и больше, как-то его брат Накшар понравился, но в руках у Del, я поменяла к Неферти свое отношение. У него отличная харизма.:smile:

    И уж если совсем быть честной, вообще не думала, что когда-то буду играть этот челлендж, мне сложно не влиять на судьбу своих героев и не подыгрывать своим фавориткам. Но мне нравятся абсолютно все девушки, за что отдельное спасибо всем, кто откликнулся и дал мне девочек для Нэфа:hug:, они все прекрасны и мне очень нравятся все, а кто понравится Нэфу, посмотрим. Ну, что поплыли?:wink:


     
    Последнее редактирование: 13 дек 2020
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не знаю как всем, мне интересно, шо там у вас будет с бассейном :crazy: Бассейн любви, бассейн разлуки? :D
    Вот это правильно, вот это подход! :D Она очень миленькая кудряшка, даже не скажешь по внешнему виду, что такая бойкая)) Посмотрим, останется ли эта бойкость в шоу))
    Ой, я тоже кайфую! Такая красотища :heart::heart::heart:
    Вау, какая яркая! И нежная :heart2:
    Да, Неферти, пошевеливайся, делай рейтинги ахаххах
    Ой, я посмеялась с ночной сорочки и с перемещений во сне :D Ставлю на то, что если Неферти чем-то не утроит Пейдж, проснется утром, а постелька пустая :D
    Мне очень нравится, что на этих кадрах Пейдж выглядит маленькой и хрупкой рядом с могучим Нефом. Люблю такие детальки :heart2:
    Неф такой скромняга, оказывается, я не могу :D Если он одних улыбок стесняется, что же с ним на вилле будет? :D Хотя девушка, конечно, хороша, невозможно не смутиться))
    Вот это взгляд :bugaga: :D Ну, честно говоря, я б тоже так смотрела вне зависимости от того, знала я про русалов или нет :D
    Ну привет, девушка которая не оставила интриги на своего создателя :D:D:D

    Нокс, похоже, очень смелая! Я бы бежала от завших ее в уголок девиц сверкая пятками :D

    Ух, вот это сезон! все красотки, все как на подбор)) Не завидую Нефу, выбирать будет тяжело :biggrin: Ставить пока ни на кого не буду, посмотрю чх и первый денек) Интересно, как проявят себя участницы :hihi:
    Но не могу не сказать, что мне нравится, как маленькая миленькая Пейдж смотрится с Нефом вместе :heart:

    Тэкс, ну бабка-угадка из меня такая себе, но уж Коркину-то я угадала ахаххахах :D Еще я уже видела Анабель, так что для меня не секрет, кто демиург) А вот Пейдж мне кого-то напомнила и на большом экране я сразу разглядела в ней Лиланда. Она очень на него похожа, губы, глаза, так что не надо тут :D Ну и Нокс от Афф уже все заметили, ну, собсно,такую яркую девушку не заметишь! :hihi: По остальным девушкам пока только мои догадки, буду ждать обновленных вкладочек)

    Ну и жду продолжения) Первый денек самый интересный, надеюсь, девчули себя проявят :flower:Неф, не теряйся!
    :hi:
     
    Персефона нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Персефона, поздравляю со стартом! Ох, и нравится мне эта тенденция, что не остаются забытыми выбывшие кандидаты :thumb:
    Тоооль заслуживает Оскара за лучшую актрису второго плана в этом шоу! :D:LOL: Моськи действительно такие красноречивые, что мама дорогая!
    Ишь, какой, а может, показал бы Маринке и все по-другому бы вышло)))) Приличный наш :spiteful:Но обоснуй что надо!
    Сестренки, я смотрю, выступают сопродюсерами или даже спонсорами конкретной участницы :bugaga: Ох, Неф, повезло ж тебе уродиться в большой семейке)))
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    А вот и первый денёк подъехал! (а вместе с ним и мой комментарий)) Отличный, уверенный старт, так держать!
    Пейзажи у вас потрясающие, как же в такой атмосфере не случиться любви? Это просто невозможно)) Неф наконец-то в своей стихии, такой уверенный, хотя временами смущался и это мило :heart2: По новому взглянула на его сестёр, девчонки повеселили, у Тооль такая выразительная мимика оказывается :hihi:
    Участницы прелестные, у всех есть свое очарование, Нефу будет ох как непросто выбирать) Многих тут уже отгадали, не буду повторяться, сделаю предположение, что Лавелин приехала от Hikkania :happy:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, такой шикарный жоних, может стряхнуть с себя паутинку и растолкав 7 участниц самой попробовать?.. Один ХВОСТ чего стоит...
     
    animeshka666, Аризона, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    о)) кастинг подъехал) Здорово
    ахахахах блииин. мне нравится Тооль))) если Неф выгонит Нокс, уйдем к сестрице ахахаха

    ого)) какие тут у вас русалочки. я думала мы будем одни синие ахаха а вот нет. ставлю гривну шо это @Hikkania делала

    ВОТ ЭТО ДА! а почему хвост радужный, а шоу нет?)))))))

    Здоровская задумка)) мне понравилась. Если бы я была не предвзята, болела бы за нее. Интересно, чем закончится ее сон))

    румянец выдает автора ))))

    :displeased: вот так сходу променял женщину на еду. ну мы все запомнили ахаххаа

    логично, что Нокс появилась после захода солнца ахаха соответствует своему имени

    вот кому ты по-настоящему нужна, девочка моя!

    шо то он так на нее недобро смотрит:Dтипа: блин, и ради этого я тащился в эту жопу с пляжика


    ой не могу)) она учится ловить рыбку на живца :hihi:

    :Dа мне кажется, что она развязывает поясочек
    Ждем продолжения)))
     
    Персефона нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Наконец-то Неф показал свой ХВОСТ! И чего было такую красоту прятать?
    Кандидатки у вас все как на подбор, модельной внешности. Мне больше всего приглянулась красотка Нокс. Наверно, буду болеть за неё. К тому же она сестрицам Нефа понравилась. Она ведь тоже русалка?
    На этом шоу такие красавицы собрались, что вам, девочки, тут ничего не светит.
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет всем)) спасибо за поддержку от нас с Нефом)) нам это очень приятно:hug:
    Я принесла ответы, а так же в шапке сделала обновление, чтобы можно было сравнить, кто угадал, а кто нет))) ну и голосование сделала))

    Привет, спасибо:hug:
    Ахахах, да я их когда селила, даже не предполагала, что они нам добавят веселья)) И что они на столько артистичны)))
    И правда жаль) потому что у девчонки оказывается очень интересные мордашки строят, я бы тоже с удовольствием за ними понаблюдала, как они помогают строить личную жизнь брату:D
    Ахахах, да тут без вариантов)) Спалились сразу)))
    О, я выложила, кто и от куда можно посмотреть и проверить права ты или нет)):smile:
    Ага, я сама удивилась, это было неожиданно))
    Спасибо:hug: я тоже на это очень надеюсь))

    О, да лишь бы Нэф самое интересное не пропустил:D
    Спасибо, да, у него хвост самый яркий в семье)) Причем он ему такой от рождения достался))
    Ничего)) я всех вынесла всех в шапку, можно всех рассмотреть)))

    Интригу создавал:D
    Ахаха, видимо да:D поэтому этот раз шоу без него.. Ну там от куда Пейдж приехала самолеты к нам не летают))
    видимо она смотрела остальные выпуски и была одной из тех, кто уверен, что русал без хвоста у нас:D
    ахахахха)) абсолютно :D
    Отлично)) принято))
    Насчет Меридитовской угадала))

    Не поздно, в самый раз:smile:
    Спасибо:smile:
    Я сначала тоже не оценила, мне казалось, что парням больше такое идет, но в игре по другому на них посмотрела))
    И в точку))) Хотя мне кажется есть черты Лиланда))) Но она в любом случае красавица)))
    Да? А Зои как же? Но насчет Героны не удивительно, я и не ждала, что кто-то угадает)) Она мелькала на форуме, к тому же имидж я сильно изменила

    Ору с картинки, но режиссер доволен:cool:
    Ахахаха)) ну мы тоже, не пальцем деланный русал))
    главное виды ммм... пляжей не в них можно оценить :D
    Она именно это и спрашивала))) Воспитательница:D
    ахахах)) да, угадал)))
    он просто жизнерадостный:D А хвост норм)) он с с ним кстати родился)) я не меняла ничего
    ахахах) посмотрим, как пойдет, если Нефу понравится, то выложит и не только имя чаек:cool:
    ага, он самый) обязательно пойдем))) не зря я несколько дней сидела и работала над имиджем острова:D В нем красивые кадры получаются, проверенно и одобрено Астеро. :keepinmind:
    Да, девочка очень красивая)))
    Ахахах и снова угадал, держи
    [​IMG]

    Ой, не знаю, не знаю:D и правда чья....:dontknow2::D
    да, мой русал даже не посмотрел ни на кого их них)))
    ну доподлинно неизвестно, возможно просто девочки решили тоже свою судьбу устроить)))) Так что подкупали или переманивали пока загадка)))
    Я постараюсь, главное, чтобы головная боль меня опять не вывела из строя))
    знаешь, еще не вечер и все может поменяться))
    Но я заметила другую тенденцию, что те кто не растерялся под взглядами Нефа ему больше приглянулись, чем те которые растаяли)))
    Принято, записано)))

    Мне кажется это два в одном)) Да девочки все просто загляденье)) Поэтому я сама не берусь ни за кого болеть))
    ахаха)) возможно)) ходя вроде у него были другие планы :smile:
    ахахаха)) да таких разных подхода, интересно:smile:
    нене, ты права)) это ее симочка, тут и румянец и черты лица, мне кажется я бы тоже быстро угадала чья))
    :D
    аххахаха)) тут тоже без палева
    ты права, ее симочки в этот раз нет) Я бы с удовольствием взяла бы у многих демиургов симок, но у нас неожиданно даже для меня девочки быстро набрались))

    ахахах)) у нас еще море есть... я больше за это переживаю... Оно для всех как магнит хуже бассейна
    ахаха)) да она на самом деле только кажется беззащитной))
    Поэтому несмотря на любовь к бассейнам и морю, я не смогла отказаться от идеи проведения шоу здесь:smile:
    Согласна, она потрясающая:heart:
    ору, как с того как хвост на рейтинг влияет :bugaga:

    ахахаха мне кажется такое вполне может быть :DПридется как в сказке ходить искать :D
    да) мне кажется она от этого еще более очаровательнее смотрится))
    Он просто привык сам смущать улыбками, а тут впервые его смутили))) Зои мне кажется не простая штучка))
    она меня этим взглядом раз 10 убила пока я писала отчет. Каждый раз смотрю и каждый раз смешно:LOL:
    ахахаха беспалевность нового уровня)))
    Хорошо))) я вместе с портретами участниц принесла и их чх)) ну у нас у многих похожие чх, все достаточно милые и добродушные))
    да) ты в точку Пейдж именно у нас поэтому и не сразу поверила, что это другой мир, слишком отличается от ее реальности)
    А остальных кроме тех, кого перечислила, как мне кажется не так просто угадать))
    ой)) да мне тоже и интересно и страшно)) Лишь бы не уплыл совсем)

    привет)) спасибо:hug: Мне тоже нравится, что этот челлендж, да и сам формат последнее время такой популярный стал))
    ахахаха)) да это точно)) я надеялась, что кто-то мелькнет на заднем фоне, но Тооль превзошла все мои ожидания
    ахахах)) кто знает, кто знает, но зато теперь есть свое собственное шоу)))
    ахахаха главные свахи этого сезона:D
    ахахаха и не говори, да еще и самым младшим)))

    Спасибо))) на самом деле надеюсь, что и дальше все будет идти в этом же духе))
    О, лишь бы эта любовь была к девчонкам, а не к морю))
    о, на самом деле он только хочется казаться таким не пробиваемым мачо, но внутри он очень нежный, он с одной стороны вроде, как и привык к женскому вниманию и тому что девчонки млеют от его внешности, но с другой ищет что-то настоящего))) Хотя глядя на него и не скажешь так)) Но итоги первого дня говорят за себя))
    ахахах)) я тоже:DТооль вообще звезда, она меня покорила
    да, согласна, девочки прям все модели, не представляю как Нефу будет тяжело:heart2: Я так рада, что не мне за него нужно выбирать:D
    все правильно:smile:

    Глядя на то, как он вышел из воды, я тоже так думала:D Он такой прям горячий мачо оказывается))

    аххахаха, я записала:D
    дада)) это ее русалочка)) ну оттенки кожи у девочек разные и расы))
    :Dоно такое русальчитое, я бы сказала, все девочки модели с длинными волосами, так что внешне могут претендовать на это звание, не важно какой расы:smile:
    если проиграет то проснется опять в своем мире, наверное...
    о, да, авторство на лицо:D
    А, нужно было не опаздывать:Dхотя она как истинная леди пришла последней, точнее за ней пришли)))
    правильно, днем у нее были более важные дела, судя по навыкам:D
    ахахаха, говорю можно не ограничиваться Тооль и брать сразу обоих, они на мордашки одинаковые)))
    ахаха, он просто подвох со стороны сестер чует, думает, ее уже перекупили или переманили или еще нет?:D
    ахахаха не исключаю))) неизвестно чем они там занимались пока Неферти не пришел, но склоняюсь к тому, что он появился вовремя:D

    оо)) к нему особый подход был нужен, я его нашла:D
    Согласна, не знаю, как Неф, я потерялась)))
    отлично запишем, правда она у нас инопланетянка:smile:Но мы против расовых предрассудков
    Это точно тут даже и думать нечего))) не для того такой отбор устроили:D
     
    animeshka666, aurelija, Viamany и 4 другим нравится это.
     
  9. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    охохо, тут надо подумать и посмотреть, потому что в этот раз все девочки такие яркие что глаза разбегаются))
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хей, привет!) очень здорово что Неферти все таки дал себя уговорить на собственное шоу, а то давно ведь пора :heart2:
    Он очень симпатичный, обоятельный парень, приглянулся мне ещё у Перри, так что нечего гонятся за девушками, когда они сами могут посоревноваться :hihi: и самое главное, что он в любом случае в выигрыше, потому что девочки все красавицы, как на подбор :happy: главное выбрать по душе))
    И кстати, даже как то не думала что он оказывается такой скромняга, но это очень мило))) сестры у него позубастей будут эхэх
    с большим интересом буду ждать как все будут себя проявлять))) пока голосовала за Пейдж, она такая хорошенькая)) а там посмотрим)
    удачи демиургу, чтоб ничего не мешало Нефу искать любовь )
     
    Персефона нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ля(с)Ватерлайн, я в шоке, шо за Лавелин никто не голосует! Я как увидела, прям влюбилась - крутой типаж, необычное цветовое сочетание, она очень неземная и правда кажется соседкой Тэкеху.

    Вообще, повезло Нэфу - такое разнообразие дамочек, ой мама дорогая! Орнула с Дарьи Коркиной - дергаюсь каждый раз, если честно........

    Претендентки очень красивые <3 Спонсоры шоу старались не зря. Мне нравится, что во внешности каждой девочки отражен характер, хотя очень интересно, совпадет ли впечатление с их поведением в самой игре.

    Неферти такой приличный на вид! Это все явно потому, что за ним приглядывают сестрицы :D Надеюсь, они не отстанут и будут иногда комментировать ход шоу. Вообще, я была настроена скептично на идею их заселения на остров - боялась, что будут отвлекать, - а с ними так весело на самом деле! :D Вахаха мне понравилось, как они включили в игру Нокс. Кажется, что если не Нэф, то уж они точно обретут подружку))

    Я пока не делаю ставок на победительницу, очень интересно, как раскроются девочки)))

    ПС: офигеть, упала с хвоста Неферти! Требую в каждом выпуске минутную паузу с его скринами в русалочьем обличьи!!! <3 <3 <3
     
    Персефона нравится это.
     
  12. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ух, чуть не опоздала к началу нового жаркого шоу :D Шок контент - у Неферти есть хвост :D Ну раз мы теперь на Сулани, надеюсь, будем видеть его часто :о хотя, погодите, это же шоу про любовь :D а то здесь будет океан разлуки)

    Девушки все такие яркие и необычные) легко их запомнить, но трудно выбрать за кого болеть. Ахахах да, в свою я слабо верю :D даже голосовала за Пейдж, патамушта теперь будет проплачивать Дел, отвечаю хахаа
    да и вообще, болею за Неферти) чтобы у него, наконец, появилась своя вторая половинка) ну и за его сестёр :D хотя они точно в этой жизни не пропадут)

    запаслась кремом от загара и пина коладой, и готова погружаться в это тропическое шоу ;з
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Согласна, но я по чуть-чуть обрабатываю первый день, тогда может проще будет сделать ставку))

    ахахах)) да, я таки на это решилась)) Ну и потом такой жених должен найти себе пару))

    полностью с тобой согласна))) Я его последний раз когда отдавала на шоу, сказала, что если проиграет, то придется свое шоу сделать, пришлось выполнять обещание

    Да-да, все девчонки красотки, у меня нет любимицы, все нравятся)))

    ахахахаха)) они просто постарше)) Он же у нас мелкий, не много балованный, как самый младший, но на сколько это возможно в племени, но он не зубастый, он скорее открытый и дружелюбный, но я сама не ожидала, что он перед кем-то смущаться будет, но так если подумать, при всей его несерьезности и легкости характера, он вырос не в городских условиях и хоть жизнь там не простая, ему делали поблажки как маленькому, но ушлости в нем нет. Он в какой-то степени для меня открытие для самой.

    Ахаха)) самой интересно, что нас дальше ждет))

    Записала))) :wink:

    Спасибо:hug:Надеюсь у него все получится)))

    Согласна с тобой, я так-то решила быть беспристрастной, но если честно тоже удивлена. Потому что я очарована, она необычная и видно, что Хиккания вложила не мало сил в ее создание. Очень необычная, фантастическая получилась... И к тому же единственная русалочка....

    Ахахаха, да у нас модели собрались:smile:Все красотки, как на подбор)))

    :bugaga:дааа))) Коркин проник в мой симс под видом Дарьи:D

    Ой)) да мне тоже интересно, как они будут себя вести и как все будет складываться все в дальнейшем))) И переживательно не много))

    ахаххаха, да не разгуляешься, когда сестры смотрят за тобой, ему кстати это не особо нравится))

    Ой, я не думала насчет дальнейшего включения, но посмотрим))) Я сама не ожидала, что они так себя будут вести)))

    ахаха)) на сколько я знаю Афф совсем не против, чтобы Нокс если, что ушла к Тооль:D Поэтому мне кажется больше, чем просто подругу они обретут..)))

    Даже зная результаты первого дня мне кажется пока рано делать ставки)))

    Учтем)) думаю это не проблема, он его теперь иногда показывает))

    Ахахах)) не, ты как раз во время=)))

    Да, я нашла куда он его спрятал:hihi:

    О, я надеюсь, что одно другому не помешает))

    Ты такая поддерживающая к своей, прям как я к своим:D Но я понимаю, поэтому рада, что выбирать не мне, мне остается лишь выселять и грустить...

    Ахаха)) на самом деле проплатить хотела Афф))) но посмотрим поможет ли это)))

    Ахаха, на самом деле мне такой подход близок)))

    :beach: добро пожаловать)))
     
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Пока Неферти спал у девочек было время освоиться, изучить дом и своих конкуренток. А съемочная группа в это время следила за происходящим по скрытым камерам, которые были расположены по всему дому.

    Первой в наш объектив попала Пейдж, которая плавала в бассейне. Она выглядела как Диснеевская русалочка, в какой-то момент даже показалось, что у нее тоже вырос хвост, но оказалось это просто волшебство зависит от ракурса.

    [​IMG]

    Сместив камеру чуть дальше мы заметили троицу, которая вела не принужденную беседу. Герона и Анабель решили поближе познакомиться с Лавелин.

    [​IMG]

    Не каждый день доведется пообщаться с настоящей русалкой. Девчонки старательно выпытывали, про то что любят русалки, чем они занимаются и другие подробности из жизни Лавелин. Надеясь на то, что эти сведения помогут им покорить Неферти. Доверчивая Лавелин с радостью делилась с девчонками всем, что знает, надеясь завести новых подруг.

    [​IMG]

    Герона очень быстро осознала, что ничего полезного узнать не удастся и ушла. А Анабель продолжила выпытывать у Лавелин подробности из ее жизни, пока юная русалочка не начала догадываться, что все эти расспросы не спроста.

    [​IMG]

    В этот момент их разговор прервал один из помощников режиссера.

    - Ну что девчонки, готовы устроить экшен?

    - А как это сделать?

    [​IMG]

    - Ну например устроить драку с соперницей или обнажиться перед камерами?

    - Но зачем?, - удивилась Лавелин.

    [​IMG]

    - Ну как зачем, рейтинги поднимать! Мы же здесь ради того, чтобы зрителям было интересно, это самое главное!

    - Я думала, что самое главное это любовь найти, - расстроилась Лавелин.

    Помощник режиссера засмеялся с ее наивности, чем сильно ее обидел.

    [​IMG]

    Гордо подняв голову Лавелин зашагала в дом, поднятие рейтингов таким способом это не про нее.

    Судя по голосованию, Лавелин и рейтинги не совместимые понятия.

    [​IMG]

    А в доме тем временем шла не менее интересная дискуссия. Нокс активно пыталась узнать у Зои, как она планирует покорять русала.

    [​IMG]

    Но свои секреты Зои не выдавала так просто. Ответив лишь то, что у нее есть свои мысли на этот счет.

    [​IMG]

    Но Нокс была упорной и так просто сдаваться была, правда разговор очень плавно перешел с обсуждения русала на другие темы. И уже через полчаса Зои знала о Нокс больше, чем хотела, а еще через несколько минут стала вспоминать схему дома и расположения запасных выходов.

    [​IMG]

    Были и те кто не пытался узнать планы конкуренток. Дарья вообще считала, что у нее не может быть конкуренток. А насчет русала... У нее имелись свои способы произвести впечатление на парня и в Сан Мишуно они работали на парней безотказно, так что у Неферти просто не оставалось вариантов только пасть к ее ногам, Дарья в этом даже не сомневалась.

    [​IMG]

    Она привыкла побеждать в спорте и в жизни. И даже сейчас с удовольствием демонстрировала свои способности в игре "не разбуди ламу". При этом она не стеснялась кичится своими способностями перед другими.

    [​IMG]

    - Старайся, не старайся все равно рухнет, - тихонько приговаривала Дарья, глядя на мучения Пейдж

    [​IMG]

    Стоило это сказать, как игра сложилась, как все рухнуло.

    [​IMG]

    - Ну вот, - расстроилась Пейдж.

    - Я же говорила, - злорадствовала Дарья.

    [​IMG]

    - Если бы ты не бормотала под руку, все бы получилось!

    - А что я?, - удивилась Дарья.

    Пейдж решила, что спорить с Коркиной бесполезно. Ночь выдалась прекрасная и раз уж она оказалась в таком чудесном месте, то нужно пользоваться.

    [​IMG]

    Что может быть романтичней, чем купание под луной? Пусть и в одиночку.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Часы пробили полночь. Но лишь для не многих это означало, что пора идти спать. А точнее только Лавелин решила, что пришло время отдыха. Из всех кроватей, которые имелись дома, Лавелин предпочла бассейн. Вода в бассейне ей была привычнее, чем любое пуховое одеяло и матрас.

    [​IMG]

    А для остальных настало время ночного дожора. Первой на кухне была замечена Герона Съемочная группа позаботилась об участниках проекта и наполнила холодильник продуктами, чтобы девушки не голодали, но Герона предпочла выпить лишь стакан молока.

    [​IMG]

    Затем пришли Зои и Нокс. Зои взяла стакан сока, а Нокс задумчиво рассматривала десерты, но в итоге достала стакан воды.

    - Обойдусь без калорий.

    [​IMG]

    - Ты же знаешь, что калории есть даже в воде?

    [​IMG]

    - Знаю, - ответила Нокс, но заметно погрустнела.

    [​IMG]

    Шумно закрыв холодильник в разговор вторглась еще одна участница нашего проекта Анабель.

    [​IMG]

    Девчонки решили обсудить дальнейшие планы и стратегии, а так же своих соперниц, но на кухне показалось сплетничать не очень разумно, поэтому решено было сделать в более уединенном месте.

    [​IMG]

    А именно в ванной главного героя. Видимо девушки решили, что там нет скрытых камер. Наивные дамы, не подозревали, что там наша съемочная группа тоже размести звуко и видео записывающие устройства. На всякий случай, чтобы не пропустить ничего интересного.

    [​IMG]

    Так, пока русал спал в его ванной сформировалась первая коалиция. Ну, что против кого дружим девочки? Дружить было решено сразу против всех.

    [​IMG]

    - Вы только подумайте, разве это честно, - возмущалась Нокс, - одна ведьма, которая другая русалка, разве это честно по отношению к остальным? Кто знает какую магию они решат проявить!

    [​IMG]

    - Ну разве мы можем на это как-то повлиять, - удивилась Зои.

    - Да, если мы объединимся можно хоть самого русала выгнать.

    - А его то зачем?

    [​IMG]

    - Да это я так к примеру.

    [​IMG]

    Так сформировалась первая коалиция на нашем проекте, на сколько она успешна и как долго просуществует узнаем потом.

    Тем временем Дарья ходила по дому с таким видом словно она уже победили в этом проекте и теперь это ее дом.

    [​IMG]

    Через пару часов проснулся Неферти, в отличном настроение и боевом настрое, собрание в его в ванной как раз к этому моменту закончилось.

    [​IMG]

    - Доброе утро, - сказал он бодрым голосом, войдя в столовую

    - Ну мы вообще-то не ложились еще, - ответила Пейдж.

    - Почему?

    - Ну, как то не очень хорошо спится на новом месте, - ответила Зои.

    - А потом никогда не знаешь проснешься ли там, где засыпал или в другом месте, - добавила Пейдж.

    Неферти с интересом посмотрел на Пейдж.

    [​IMG]

    - Ты все еще считаешь, что это сон.

    - Нет, скорее всего я просто перенеслась сюда из другого мира.

    - Но разве такое возможно?

    Пейдж посмотрела на Нефа, как на ребенка.

    - Ты обрастаешь чешуей и можешь дышать под водой, почему тебя удивляет перемещения во сне?

    - Ну просто не разу про это не слышал.

    - Мир полон открытий, - вмешалась в разговор Зои.

    [​IMG]

    Неферти этот довод не сильно убедил, но он решил пока не спорить и сменить тему. Неф поинтересовался, как девчонкам остров, и как им в целом проект и поделился кое-какими тайнами.

    [​IMG]

    Пейдж с восторгом рассказывала про ночную прогулку. В этом мире ей нравилось и она с радостью делилась своими впечатлениями. Ребята так увлеклись разговором, что не заметила Нокс которая подошла и встала рядом со столом. И Нокс такое невнимание похоже сильно обидело.

    [​IMG]

    Она села за стол всем видом показывая, что ее это зацепило, но должного эффекта не последовало.

    [​IMG]

    Наконец Неф заметил девушку, которая жует бутерброд и попытался с ней заговорить.

    - Вкусный бутерброд?

    - Вкусный.

    - Я бы тоже не отказался от такого, только не умею такие готовить.

    - Учись, - ответила Нокс, после обиженно поджала губы и отвернулась, а Неф так и не понял, почему девушка обиделась.

    [​IMG]

    Зои решила расспросить у Нокс, что случилось, почему она так отреагировала.

    - Я что прислуга, пусть ему готовит, та с которой он так весело болтал.

    Наш проект только начался, а у нас похоже первая вспышка ревности.

    [​IMG]

    Пока Неферти думал, почему так сложно с девушками, на кухне появилась Анабель.

    [​IMG]

    Девушки делились своими впечатлениями, всячески пытаясь произвести впечатление на парня. Кто-то обаятельными улыбками, а кто-то остроумием.

    [​IMG]

    Так что на полное отсутствие внимания со стороны женского населения Неферти пожаловаться было нельзя.

    [​IMG]

    Но солнце разогревало воздух все сильнее, а девушки не спавшие всю ночь почувствовали усталость и приняли решение идти отдыхать.

    Пейдж свернулась калачиком на одной из кроватей.

    [​IMG]

    Нокс и Анабель заняли диваны в гостиной.

    [​IMG]

    Лишь только Дарья вместо сна предпочла немного поплавать с маской.

    [​IMG]

    Русал, оставшийся без женского внимания решил, что тоже не плохо было бы искупаться.

    [​IMG]

    А пока в шоу все спят, самое время для.... Рекламной паузы.

    Ваш хвост покрылся белым налетом и уже не так блестит, как у Неферти на солнце? Не переживайте, попробуйте наше новое средство "Очешуенно". Протирайте им своим свои чешуйки и они на всегда будут такими же красивыми.

    [​IMG]

    "Очешуенно" - Неферти рекомендует.

    [​IMG]



    [​IMG]

    Пока Неферти плавал, девушки начали просыпаться. Одной из первых проснулась Герона.

    [​IMG]

    Приведя себя в порядок, она уселась за шахматный стол.

    [​IMG]

    К ней вскоре присоединилась Лавелин, которая искренни хотела подружиться, но Герона похоже была более увлечена шахматами, что почти не обращала внимания на русалочку.

    [​IMG]

    Лавелин поняла, что разговор не складывается и такое невнимание ее ранило не много, она решила, что лучше пойти туда, где ей было понятно и привычно, а именно в море.

    [​IMG]

    Глядя на то, как русалка и русал резвятся в воде съемочная группа замерла в ожидании, но оказалось напрасно, плаванье увлекло обоих сильнее, чем общение друг с другом.

    [​IMG]

    Съемочная группа расстроилась глядя на то, как Неферти проплыл мимо девушки, не обращая на нее внимания, Лавелин тоже...

    [​IMG]

    Накатывающую тоску, девушка спрятала в соленой воде.

    [​IMG]

    Но недолго она плавала одна в воде, вскоре она заметила рядом с собой другую представительницу их расы. Яркую и необычную, как и сама Лавелин.

    [​IMG]

    Две русалочки быстро нашли общий язык и скоро Лавелин, забыла про все свои печали. Как просто и легко было ей, не то что там дома с соперницами, которые смотрят на нее словно голодные волки.

    [​IMG]

    Дома тем временем становилось все оживленнее. Кто-то играл в игры.

    [​IMG]

    Кто-то заботился о фигуре.

    [​IMG]

    А кто-то просто отдыхал и наслаждался природой.

    [​IMG]

    - А твои близкие не переживают, что ты исчезла?, - спросила Анабель у Пейдж.

    - Не знаю, - честно ответила девушка.

    - Представь, - они заходят к тебе в комнату, а тебя нет, наверное будут переживать... Неужели тебе не хочется вернутся?

    [​IMG]

    - Я не знаю как... Я переместилась сюда не специально. И не знаю смогу ли вернуться.

    - А ты представь, у нас ведь проект на убывание, что будет если ты проиграешь? Ты придумала куда ты пойдешь? Или как вернешься?

    [​IMG]

    Анабель начала расписывать в красках перспективы на будущее, но Пейдж оказалось не так просто напугать. По крайней мере она старалась не показывать этого.

    [​IMG]

    Но все же эти слова ее расстроили и она задумалась о том, в какой ситуации она находится.

    [​IMG]

    Тем временем съемочная группа начала нервно поглядывать на часы, считая сколько русал уже плавает.

    [​IMG]

    Но о чудо, Неферти и сам вспомнил, что шоу нас создано не для того, чтобы красоваться своим хвостом. А может просто от соленой воды пересохло в горле или устал.

    [​IMG]

    Дома его ждал сюрприз. Жители Сулани отличаются особым гостеприимством, а точнее отношением к собственности, вы можете придти к любому из них и почувствовать себя, как дома. Но не спешите радоваться, придя к вам, они будут вести себя тоже как дома.

    Наверное поэтому застав незнакомого парня у себя в бассейне Неф не удивился. Все же он был знаком с местными обычаями.

    [​IMG]

    Как и тому, что аборигенки принесли местную еду для "бедных" девочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Набрав воды на кухне он запил привкус океана и решил намекнуть не прошенным гостям, что во время шоу они здесь не очень уместны.

    [​IMG]

    Островитянам это не очень понравилось, но девушка быстро поняла, что пора идти и заодно забрать своих товарищей.

    [​IMG]

    В первую очередь парня, который вылез из бассейна и расхаживал теперь по дому в маске ластах, так словно это просто последний писк моды.

    [​IMG]

    Выпроводив не званных гостей, Неф присоединился к разговору с девчонками на кухне, которые не против были общения.

    [​IMG]

    Больше всех нашим русалом интересовалась Зои.

    [​IMG]

    К ней присоединилась Анабель.

    [​IMG]

    Такое внимание со стороны девчонок очень льстило парню.

    [​IMG]

    Но были те, кто нашел себе другие занятия. Дарья отсыпалась на диванчике в гостиной.

    [​IMG]

    А Лавелин и Нокс плавали и знакомились с людьми, в океане.

    [​IMG]

    Но разве нам можно их судить, только посмотрите на купальник, который подобрала себе Нокс для участия в нашем проекте, разве нельзя его не продемонстрировать?

    [​IMG]

    Вечерело закат окрасил море в приятный розовый цвет. Лавелин мечтательно смотрела на прозрачную гладь воды. И о чем-то думала. К сожалению нам не известно, о чем, но явно не о том чтобы идти домой.

    [​IMG]

    Нокс в отличии от нее все же решила вернуться. Ведь уже совсем скоро Неферти должен был сделать выбор и было интересно послушать, кто сегодня покинет этот проект.

    [​IMG]

    А Неферти этим временем устроился в бассейне и спокойно...спал.

    [​IMG]

    Съемочная группа нетерпеливо переминалась. Близилось время окончательного выбора, как узнать, кто же сегодня нас покинет, если Неф так и не проснется? Неужели придется отложить голосование до утра?

    Но неожиданно Неф проснулся.

    - Ну, что ты готов выбрать, кто сегодня уйдет?

    - Прямо сейчас? Нужно сначала подкрепиться.

    [​IMG]

    И бодрой походкой он зашагал на кухню.

    [​IMG]

    Тут его и застала взволнованная Пейдж, которая после разговора с девчонками переживала не много.

    - Ты сейчас должен выбрать, кто покинет проект?

    -
    [​IMG]
    время отбора


    - И что думаешь?, - с волнением спросила она.

    - Думаю, - пожал плечами Нэф.

    [​IMG]

    - Ну, я имею ввиду кто это будет? Если об этом можно конечно спрашивать.

    - Можно конечно. Но я пока не решил если честно.

    - А что ты думаешь про меня? Наше знакомство было не совсем обычным и со стороны это может выглядеть очень странно.

    - Я не думал. То есть не думал, что ты можешь уйти. Ну, то есть ты права, ты кажешься мне немного странной, другой мир, путешествие и все такое, но я надеюсь, что нам еще получится получше друг друга узнать.

    [​IMG]

    - А кто тогда сегодня уйдет?

    - Если честно не, как не могу
    [​IMG]

    Здесь видно, что меньше всех отношения у Нефа с Лавелин и Нокс. Но в отчете это заметно. Ближайшее рассмотрение не выявило ничего. В лидерах Пейдж и Зои, но это тоже заметно в отчете, что он с ними общался больше других.

    [​IMG]
    Пришлось прибегнуть к сравнению по навыкам.

    Лавелин

    [​IMG]

    3 балла.

    А у Нокс целый набор. 7 - 2(у нее было 2 навыка при переезде)= 5

    [​IMG]

    Нокс вела себя странно не много за столом, а с Лавелин, мне так и не получилось сегодня пообщаться... В отличии от остальных.

    - Может стоит это обсудить с ними?

    [​IMG]

    - Знаешь, ты права. Я так и сделаю.

    Неферти вышел из-за стола и пошел искать девчонок для разговора. Но Нокс уже спала. А
    [​IMG]
    так и не вернулась обратно.

    Девушка посмотрела вдаль, потом обернулась и посмотрела на дом, где были чужие люди, которые так и не смогли раскрыть ее для себя, не смогли понять и принять.

    [​IMG]

    Потом обернулась к горизонту, махнула хвостом и уплыла подальше от сюда, туда где ей всегда рады, где ее настоящий дом и друзья.

    [​IMG]


    Последние время я пропала, но пока так получается, от части потому, что моя голова объявила мне войну и писать сложновато, но все живы, честно-честно, пока есть возможность принесла отчет. Надеюсь скоро и сама смогу наверстать все, что упустила, но не буду обещать.

    Самое главное, мне было очень грустно, что единственная русалочка, нас покинула в первый день. Я делала ставку на то, что они оба будут торчать в океане и общаться. А потом вместе уплывут на встречу закату. Но...

    Еще раз @Hikkania, спасибо, что ты откликнулась на мою просьбу. Меня Лавелин заворожила. Я восхищалась ею в касе и в игре, она чудесна:heart: Ее грустные мордашки разбивали мне сердце, мне кажется слишком она оказалась наивной и чистой для этого проекта, поэтому и не получилось не с кем сойтись
     
    canfettivil, Stranger, Меридит и 19 другим нравится это.
     
  15. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    ой и правда как русалка, на минуту задумалась)

    девонька, они тебе не подруги :D подруг ты на дне морском можешь только найти с таким подходом

    ору с лица Анабель :D вот уж кто точно удивился

    сурово, но правдиво :D

    кажется, она уже в мыслях представляет себе свадьбу)

    у нее такие забавные уверенные моськи) поберегитесь, соперницы)

    и никто не похрапывает под боком)

    ууу, хитрые, посмотрю потом, как вы будете против друг друга "воевать")

    сказала инопланетянша, которая мозги умеет промывать)

    Так, я раскусила Нокс - она агент сестер Неферти slowpoke.jpg

    :D вспомнился Скайрим "в мире есть драконы, великаны и ходячие трупы, а ты удивляешься говорящей собаке?"

    у него было 2 шоу, чтобы об этом подумать и что-то нарешать)

    :D минутка рекламы оценена

    :с бедная русалочка, у нее даже друга Себастьяна нет... пока :D

    хэээй, мы за это не платили :D хотя мы вообще ни за что не платили, но все равно подстава подстав :v

    Пейдж, я в тебя верю, покажи этим коварным красоткам что такое магия)

    ух, тяжелая артиллерия) ну в смысле не Нокс тяжелая :D а всякие соблазнительные купальники

    а Неферти очень последователен)

    ой какой красивый скрин :о море, в котором отражаются звезды и одинокая русалка

    поправляйся :з :bearhug:

    эхх, русалкам совсем не везет в любви)

    спасибо <3 и спасибо тебе за чудесные скрины с этими самыми мордашками, с морем утащила на жесткий диск в закрома :З
     
    animeshka666, Aff и Персефона нравится это.
     
  16. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    подсидела настоящую русалочку!

    звучит как типичная ролка ахахахахах

    ну ничего, детка, скоро найдешь ахахах

    [​IMG]

    ахахахах вот это я понимаю стратегия. всех задолбать, чтобы сами убежали :D мне нравится, Нокс, продолжай

    а мне казалось тут собрались чемпионки в игре "не разбуди Нефа"

    :bugaga:ой ору. она все равно доска для резки лука, может не переживать

    например хвост Нефа!

    [​IMG]

    :Dтеперь понятно чему ее учила Тооль и зачем ей рыбаловство

    :LOL::LOL::LOL: ахахахахах ну все, это просто топ.

    :D *неистово ревнует*

    :D надо было идти в шоу к одному супернатуралу, вдруг было бы проще. Может поэтому и на прошлых двух шоу не получалось, а хвост то радужный! Хватит мучать пацана женским вниманием, по моему все очевидно ахаххаха

    отличное место, чтобы прятать слезы!

    Неф так всех девчонок растеряет))))

    А ты уже нашла план запасных выходов? :spiteful:

    :LOL: блин. еще одна выигрышная стратегия. В любой непонятной ситуации - ложись спать.

    Жаль, что такая яркая участница нас так быстро покинула. В день кастинга у меня не сильно зацепился за нее взгляд, но тут она прям раскрылась во всей красе. Очень милая и нежная :heart: пусть плывет навстречу своему настоящему счастью ахахха *невозмутимо поправляет бабочку-галстук*
     
    animeshka666, Rirun, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот и первая красотка выбыла. Но как-то не сильно удивил результат отсева. Они ж вообще не пересекались почти. Даже с Нокс хоть выяснения отношений из-за бутерброда были.
    Вот это самоуверенность! Не уверена, что она сможет победить. Что-то тенденция такова, что к победе приходять такие тихони, как Аннабель.
    Собственно, как и с Коркиным. :D
    Ого! Да тут зреет заговор с целью переворота!
    Нокс, ты чего такая сердитая? Такая яркая, вкусно готовишь, все шансы есть, не испорть всё.
    :LOL::LOL::LOL:
    Мне кажется, эта рыженькая русалочка тоже хочет на проект... С Лавелин в главной роли.
    Правильно! Полностью поддерживаю.
    Надеюсь, Лавелин будет счастлива и найдёт себе другого русала. А этому явно нужна двуногая девушка.

    А тем временем я отдам голос за Пейдж. Не знаю, победит она или нет, но это будет интересный вариант.
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    рекламная пауза :thumb::LOL:

    смотрю уже и первая коалиция образовалась)))

    ахах, нормальное заявление от инопланетяночки))

    эх, а могли бы быть красивой парой. Жаль-жаль((
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Нефети будто такой довольный целый день ходит)) вот что значит женское внимание и все ему :hihi:

    Некоторые уже и планы на будущее строят и коалиции создают, активно девочки за Нефа взялись :D но какие бы дружбы они не заводили, в победителях останется одна, так что у каждой все равно свои интересы на уме ыхыхх

    за первый день ребятки только притирались друг к другу и как каждая себя уже будет проявлять в дальнейшем вызывает большой интерес

    Меня конечно очень повеселили ревность Нокс и уверенная мечтательность Даши Коркиной, правильные у девочки цели :LOL:
    А Пейдж такая милая скромняжка, мне нравится их непринужденное с Нефом общение :smile:

    Лавелин мне тоже стало чуток жаль, она раскрылась и оказалась такой нежной, доброй и хрупкой русалочкой :heart2: надеюсь она обязательно найдет себе счастье и подходящую пару)) а то с Неферти действительно звезды не сошлись в этот раз

    а наш русал пускай смотрит чтобы он выбрал пару раньше чем выгонят его, как там оговирились:D
    А, ну и реклама просто красота :eek:
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ЭТО ТВОЯ ПОДСИДЕЛА РУСАЛОЧКУ, АЛОООО!

    Я канешна в шоке, что Лавелин выбыла так быстро((( Она ужасно миленькая, и эти ушки меня просто покорили :heart2: Рыбная форма - огонь! Очень понравилось, как рассказано о характере девочек, и характер единственной русалочки мне был по душе - радует своей добротой :heart2: К сожалению или нет, это шоу не о добре и дружбе :devil:

    Я оч орала с самоуверенных мосек Дарьи - мне кажется, в ней так много от ее демиурга! :hihi: И от коалиций тоже орала, блондиночки, я смотрю, настроены серьезно, хо-хо. Хотя все организует Нокс. Она сейчас в опасном положении, однако, этот челлендж - такое дело, что уже завтра все может измениться. Но все же подумай, Неф, нужна ли тебе девушка, которая даже бутер зажмет хпххахпхпхпхпххпхпхпхпххпх

    Герона у меня как-то не отпечаталась в памяти, надеюсь, что следующей уйдет она муахахаха :devil: Остальные слишком клевые. Мне нравится, как они наседают на Пейдж и интересуются вполне логичными вещами - че да как, куда пойдешь, коли вылетишь. хахвхваха Втемно :thumb:

    Неферти, как всегда, неподражаем :heart: А этот хвост! Рекламные вставки - огонь! А можно заказать, чтобы в следующем эпизоде он распустил локоны и такой там красивый походил? ахаххахахахахах
     
    animeshka666, Rirun, Aff и 2 другим нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А ведь и правда похожа.
    Какая наивная девочка. Нет здесь подруг, одни конкурентки.
    Ой, кто б говорил. Можно подумать, у неё самой никаких способностей нет.
    Что-то Лавелин, смотрю, совсем не зацепила Нефа, хоть она и русалка.
    Зои и Анабель тут самые активные.
    Не получилось или не хотел? Жалко, что ушла Лавелин. Такая милая девочка.
     
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Пока я пишу третий день, ответы))

    Да)) удачно подобран морской образ)))
    Не говори=((( Слишком она оказалась по детски наивной и чистой
    Ахахаха))) она такие лица постоянно строила, я с нее умирала:LOL: Это был коварный план Меридит, подослать ко мне ее, чтобы она меня убила от смеха:bugaga:
    Ох, не подумала, что это так жестко звучит, посыл был, что она выше этого
    Как минимум ремонт дома
    Ахаха))) Да, она прям знает чего хочет)))
    Да, точно, особенно мнимые подруги
    Еще не факт, что это против них не сработает :smile:

    Ох, ее умения не на пользу работают для нее
    да, я тоже так думаю:keepinmind:
    :bugaga:это про нас, да
    Если бы он об этом подумал, то не выбыл бы с них:LOL:
    Спонсор доволен:cool:
    Пока!!! Я знаю там армия Себастьянов готовится
    Какой больше нравится осталось решить:D
    Ой... Это было очень обидно=(((((
    Ахахха)) Она покажет уже скоро:LOL:
    О, да, только в нем перед Нефом надо ходить было:D
    Да, она прекрасна:heart2:
    :hug:
    Челлендж в котором сверхам не очень везет, я бы сказала...

    :heart:

    :smile: мне кажется там все не много постарались)))
    так и есть=))) тут своя, любовная мафия:D
    Ору:LOL:
    ахаха)) да, пока больше всех досталось Зои, я посчитала минимум три раза она ей жаловалась:D
    Они в ванной собрались
    ахаха)) поэтому такая худенькая)))
    :heart2:
    :D навыки)))
    :Dконечно, зря что ли у нее такая чх)))
    Да, он не против женского внимания:D
    да =(
    Ахаха, если его раньше не выгонят:D
    :LOL:
    Ахахахаха, главное сработало)))
    Да, она потрясающая, сочетание цветов, очень классное
    Ахахаха, Себ открывает клешни:D

    Ага не было общение и отношения совсем не прокачались поэтому... так что да...((
    хах, посмотрим, пока не могу сказать, что ее самоуверенность как-то помогает.
    Но Анабель мне сложно назвать тихоней))
    ой, так смеялась с этого, но это правда, у нее характер своего демиурга
    да, Неф из собственного шоу может вылететь :D
    ой)) она периодически такие моськи недовольные строила)) забавная такая:D
    ахаха)) если протолкнется через армию Себастьянов:D
    Или друга Себастьяна)))
    Ок)) записала)))

    Ахахха)) куда же без этого, когда работает любовная мафия)))
    Ахахах)) да, ну ей можно)))
    Ага мне тоже жаль..:frown:

    ахаха)) да столько девушек, что можно и хвост распушить)))
    А то))) девчонки зубастые попались)):D
    Ага я надеюсь, что они еще интересно раскроются)))
    Ой, Нокс вообще одна из самых забавных девчонок, мне очень нравятся ее реакции
    Да, она прям лапушка))) причем единственная кто общается с Неферти, больше чем с девчонками, как я замечала
    Ой, не могу передать, как мне было жаль, что единственная русалочка покинула нас в первый же день, но видимо не судьба
    Ахаха)) да! они могут)))
    Спасибо:smile:

    Ой, я так ору:LOL:
    Согласна, мне кажется, что если бы она в первый день показала свою рыбью форму, то голосов за нее было бы больше))
    К сожалению, хоть шоу про любовь, но это все же борьба и выживает самая приспособленная:pardon:
    Ахаха, да, сим от демиурга не далеко упал:D
    Главное, чтобы блондиночки потом за саму Нокс не взялись:devil:
    Ахахахаха)) ну он пока не заслужил)))
    Эх, не от меня это зависит.. )
    Да, бедняга Пейдж, зато ей мотивация для победы:smile:
    Заявка записана, но через выпуск уже, а то следующий день у меня уже отснят:smile:

    Да, это особая магия ракурса))
    вечное дитя...:rolleyes:
    Ну, ее способности никаких преимуществ не дают
    К сожалению, а могли бы быть красивой парой((:frown:
    Да, они прям за русала конкретно взялись, но там еще и Пейдж не уступает:smile:
    Да, мне тоже жаль, пара могла быть очень интересная
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2020
    aurelija, Del и Oksii нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Пока Неферти ходил на кухню, чтобы перекусить и сделать свой первый решающий выбор, девчонки успели занять место в бассейне.

    [​IMG]

    Поэтому ему ничего не оставалось, как лениво передвигать фигурки на шахматной доске, то и дело поглядывая в окно, не освободилось ли его место. Но все было напрасно, бассейн был занят и освобождать его не планировали.
    Так и не дождавшись, пока его место освободят, он отправился спать на второй этаж.

    [​IMG]

    Многие девушки тоже разошлись по своим комнатам. День был для многих сложным и впереди еще предстояла настоящая борьба, нужно было набраться сил.

    [​IMG]

    Зои зашла в комнату Нефа, видимо решив, что есть более короткий путь к победи. Но разбудить русала так и не решилась.

    [​IMG]

    На кухне болтали Дарья и Анабель.

    [​IMG]

    Дарья разговорилась на свою любимую тему модные тенденции Сан-Мишуно.
    - Ого, но это же не удобно!

    [​IMG]

    - Зато модно, все так ходят!

    [​IMG]

    Анабель не стала спорить с Дарьей. Все же кто разбирается в вопросах моды, лучше чем жительница Сан-Мишуно.
    Обсудив все модные тренды этого сезона, Дарья отправилась на пляж.

    [​IMG]

    Ночное подводное плаванье так бодрит.

    [​IMG]

    Остальные разошлись по своим комнатам спать, в целом ночь обошлась без происшествий.
    Утро по началу тоже не предвещало беды. Все просыпались в хорошем настроение и готовые к активному дню.
    Нокс принимала ванну с ароматическими маслами.

    [​IMG]

    Пейдж готовила завтрак. Кулинар она оказалась не важный... Но ее это не остановило.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неферти разбудил едкий запах гари.
    - Не так я представлял себе идеальное утро, - вскрикнул русал и побежал на кухню.

    [​IMG]

    Хотя он и опоздал, пожар к этому моменту успели затушить.

    [​IMG]

    Девчонки оказались не робкие. С такими точно не пропадешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нууу... почти все.

    [​IMG]

    И хотя пожар удалось предотвратить, осадочек остался.

    [​IMG]

    - Ну, ты даешь, может плиты не твое просто? Может стоит перейти на котлы?

    [​IMG]

    - Знаешь, а ты права, как думаешь если закажу парочку, организаторы купят?, - не растерялась Пейдж.
    - Я думаю для этого нужно, как минимум победить в шоу...
    - Не плохая мотивация.

    [​IMG]

    На Анабель и Зои пожар произвел очень сильное впечателение.
    - Это какой-то кошмар, а что если бы мы погибли все?, - орала Анабель еще полчаса после того, как все закончилось.
    - Ты же спасательница!
    - Так из воды, а не из огня же! Огонь - это страшно!

    [​IMG]

    - Да, уж как вспомню, так мороз по кожи, - соглашалась с ней Зои.

    [​IMG]

    - Знаете, а я пожалуй, сегодня горошком обойдусь, - сказала спокойно Герона.

    [​IMG]

    Остальные тоже поддержали это решение и выбрали легкие закуски.

    [​IMG]

    От всего случившегося у Неферти трещала голова, но нужно было выполнять задания.

    [​IMG]

    - Что там от меня требуется?
    - Узнать как день проходит и обсудить, что наши участницы любят делать в свободное время?
    - Ох, ну ладно...
    Неферти вышел в коридор в поиске первой участницы. Первой, кого он встретил была Зои, которая мягко говоря была не в духе.

    [​IMG]

    Нацепив самую дружелюбную улыбку, Неферти решил поболтать с девушкой на безопасном расстоянии, спрятавшись под лестницей.

    [​IMG]

    - Ну, что как день? Как настроение?, - робко начал русал, по чуть-чуть выползая из укрытия.

    [​IMG]

    - Это, что шутка такая что ли? Или ты надо мной издеваешься?
    - Да, нет, это запланировано по заданию шоу.

    [​IMG]

    - Пожар был тоже запланирован?
    - Это случайность...
    - Это было опасно! А если бы кто-то пострадал? Здесь хоть кто-нибудь думает о безопасности участников?

    [​IMG]

    - Думаешь, мне доставило удовольствие утренние происшествие?

    [​IMG]

    Обсудив утренний пожар во всех красках, Неферти решил, что на этом пока
    Видимо из-за напряженного состояния Неф быстро прекращал со всеми диалог

    Начало разговора:

    [​IMG]

    Конец разговора:

    [​IMG]

    - Ну, что Неферти, ты готов перейти к общению со следующей кандидаткой?
    - Для начала нужно поесть.
    Все свое недовольство русал решил выместить на помидорах и как следствие, чуть не остался без пальцев.

    [​IMG]

    Помощник режиссера хотел сделать замечание насчет техники безопасности, но заметив суровый взгляд русала передумал.

    [​IMG]

    Приготовив свой салат, Неферти попробовал свой кулинарный шедевр и остался недоволен.
    А все почему? Потому, что готовить надо с любовью, а не вымещать злость на продуктах.

    [​IMG]

    Разве мы здесь не ради того, чтобы найти тебе любовь русал?
    Кое как закончив свой не вкусный завтрак, Неферти отправился на поиски с кем пообщаться. В прихожей он застала Герону, которая планировала идти в бассейн, но стоило ему спросить у нее: "Как дела?". Тут же прилетели Анабель и Зои и вмешались в разговор.
    - Да, что же это такое, нельзя пообщаться спокойно уже?, - возмутился Неферти.

    [​IMG]

    Видя, что поговорить наедине
    Начало:

    [​IMG]

    Конец:

    [​IMG]
    Неферти решил пообщаться с другой кандидаткой, а Герона отправилась спокойно плавать в бассейне.

    [​IMG]

    Следующая кого встретил русал была виновница пожара, Пейдж. Пока Неферти думал, как завести разговор, Пейдж начала первая.
    - Знаешь, я так неловко чувствую себя из-за этого пожара.

    [​IMG]

    - Не стоит переживать, никто же не пострадал, - улыбнулся Неферти.

    [​IMG]

    - Так о чем ты хотел поговорить?
    - Да, просто хотел узнать тебя получше, чем любишь заниматься в свободное время...

    [​IMG]

    - Ты хотел сказать, в свободное от поджогов время?!, - раздался за спиной голос Зои, - Это нормально вообще? Мы все тут чуть не погибли, а они сидят болтают, как будто ничего не случилось!

    [​IMG]

    - Но ведь все целы, - возразила Пейдж.
    Но Зои продолжила возмущаться и Неф понял, что поговорить по душам с Пейдж уже
    [​IMG]
    [​IMG]

    В зале он застал Анабель.
    - Привет, я смотрю, ты уже отошла от утренних событий, - спросил Неф.

    [​IMG]

    - Да, знаешь, утром было не по себе, но все живы и это хорошо, но согласись, ты и сам утром растерялся, - заметила Анабель.
    - Согласен, я же русал, а не саламандра.

    [​IMG]

    Не успели ребята разговорится, как за стол вновь подсела Зои, с недовольным лицом.

    [​IMG]

    Глядя на нее, настроение у русала, тоже стало портится.

    [​IMG]

    Анабель быстро оценила перспективы, решила, что самое разумное будет просто
    Начало разговора:

    [​IMG]

    Конец разговора (в этот момент, она встала из-за стола и ушла):

    [​IMG]

    А русал начал жаловаться на боль в голове, но рано было отступать, впереди еще две участницы.

    [​IMG]

    Нокс решила не ждать пока до нее дойдет очередь и сама подсела за стол. А Неф старался не обращать внимание на недовольную Зои и переключился на общение с Нокс.
    - Слушай, а ты такая молодец. Не растерялась сегодня, - решил начать Неферти с комплимента.

    [​IMG]

    - Ой, подумаешь, всего лишь не большой огонек, это же не лазер Н3015!
    - Какой?

    [​IMG]

    - Это наверно на ее планете такой в ходу, - буркнула Зои.
    - Ты не с этой планеты?, - удивился Неферти.
    - Ну разве по мне не заметно? Хотя выросла я здесь...
    - Да? Я думал, вдруг ты русалка или ну не знаю, просто оттенок кожи такой...
    Повисло неловкое молчание.

    [​IMG]

    - Тебя это беспокоит?
    - Да, нет.. Знаешь, я там вспомнил, что забыл чайник на плите, поговорим позже.
    - Ну, ладно, - пожала плечами Нокс, - а лазер из сериала "Межгалактическая любовь", в последнем сезоне был, кстати, - добавила Нокс.
    - Я не смотрел, - пожал плечами Неф.

    [​IMG]

    Неферти вышел в коридор, что-то бурча себе под нос, что все женщины существа с другой планеты, но не буквально
    Разговор начался как обычно..

    [​IMG]

    Но тут меня вдруг ждал не приятный сюрприз...Неферти выяснил, что Нокс инопланетянка и отношения минуснулись=(((( Неферти оказался...ксенофилом!!! А повел себя как... ксенофоб

    [​IMG]

    Ну и окончание разговора...

    [​IMG]

    На столько жестокой подставы я не ожидала.... Отношения просто сошли на нет...

    [​IMG]


    Оставалась последняя участница, которая весь день провела на пляже и только вернулась от туда.
    - Смотрю, сегодняшний пожар тебя не расстроил?

    [​IMG]

    - Пожар? Был пожар?

    [​IMG]

    - Ты, что тоже с другой планеты?

    [​IMG]

    - Ну, иногда Сан-Мишуно может показаться даже другой вселенной, - стараясь не обращать внимания на грубость ответила Дарья, - но вообще в данный момент, я с пляжа только вернулась.
    - Да? И как водичка?, - заметно оживился русал.

    [​IMG]

    - Бодрит!
    - Пора и мне пойти
    начало разговора

    [​IMG]

    конец разговора

    [​IMG]

    - Да, сходи, а я пойду посплю, - ответила Дарья и завалилась спать до вечера.
    А что русал? Он с чувством выполненного долга убежал на пляж.

    [​IMG]

    В отсутствие Неферти девушки смогли не много расслабиться и заняться своими делами.
    Герона старалась не разбудить ламу.

    [​IMG]

    А Зои нашла Нокс и решила расспросить ее про новый сезон "Космической любви".
    - Я последний сезон не смотрела, интересный?
    - Ой, очень!, - Нокс стала описывать все прелести нового сезона сериала.

    [​IMG]

    Подошедшая на кухню Пейдж молча слушала, о чем болтают девчонки, но потом не выдержала.
    - Вы серьезно это смотрите? Это же такая ерунда! Как вам такое может нравится?
    - Ой, ну что ты просто не смотрела, там такой захватывающий сюжет!
    - И хорошо, что не смотрела.
    Зои принялась спорить с Пейдж расписывая прелести сериала, а Нокс решила, что когда человек ест, он глух и нем.

    [​IMG]

    Русал тем временем плавал и наслаждался, а режиссер нервно поглядывал на часы, чтобы посчитать время которое он плавает.

    [​IMG]

    И когда терпение режиссера было на пределе и хотелось сказать, что пора закругляться в одиночку плавать, неожиданно к Неферти присоединилась Анабель.

    [​IMG]

    - Сегодня ты смелая, - заметил Неферти.

    [​IMG]

    - Ну, я уже вроде привыкла, - улыбнулась Анабель.
    - Я рад.

    [​IMG]

    А пока русал болтал с Анабель, в ванной дома собиралась новая коалиция. Эй, русал пора домой, а то даже главный режиссер не сможет поручиться, что не ты следующим уйдешь.

    [​IMG]

    Между тем вечерело, Неферти, как зачарованный смотрел на движение Анабель в воде, удивляясь, как она хорошо плавает и без хвоста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, он смотрел именно на движения, а не на... Ну вы поняли, на то, что у нее пониже спины. Похоже Анабель нашла способ, как понравится русалу.
    Накупавшись Неферти отправился домой, ведь пора было делать выбор.
    Долго думая о сегодняшнем дне, Неферти принял решение, что все же ищет девушку земную, неземные красавицы его пугали в глубине души. Поэтому выбор сегодняшний был для него
    Время выбора...

    [​IMG]

    ну панель отношений почти не изменилась...

    [​IMG]

    Надо признать, это взаимно и Нокс тоже не в восторге от русала

    [​IMG]

    Посмотрите, как она прокачала навыки за это время, мне кажется у русала просто комплексы

    [​IMG]

    Переезд. Отправила ее к сестричкам :smile:

    [​IMG]


    [​IMG]

    Чувствуя к чему дело идет, Нокс решилась на отчаянный шаг, но к сожалению ей это не помогло, ведь бассейн был свободен и Неферти там лег спать.

    [​IMG]

    Так закончился третий день нашего проекта.

    [​IMG]


    К моему огромному сожалению еще одна ярка участница покинула наш проект.
    Спасибо огромное @Aff за то, что Нокс приняла участие, она просто потрясающая, у нее такая харизма! Я наблюдала за ней с огромным удовольствием.:hug:
    Я чуть не взвыла, когда увидела, как минуснулись отношения. Если бы выбирала я, то ушла бы не Нокс... Потому, что кто теперь меня будет радовать своими моськами? Вы только посмотрите!!! Мне кажется она и правда предлагала всем убрать русала, но видимо никто не поддержал.

    [​IMG]

    Челлендж оказался очень не удачный для сверхов.... Русалок и НЛО=((
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
     
  24. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Вы против ахахаха а Неф нет!

    Капец, Неферти! Разочаровываешь меня. Он сюда походу реально спать пришел, а не девчонок клеить ахахха. Что может быть лучше компании из двух девчонок ночью в бассейне?

    вот в ком сидит демон Праздности!

    ооо такой красивый скрин :heart:
    конечно! :dry:ты представлял как тебе готовят бутерброды и таскают в зубах в постель...

    :D

    ахахахха ору с их мордашек и с отважной спасательницы, но с другой стороны...русал то точно не утонет

    ох...бедный. Мне кажется это шоу ему в наказание :D

    или на участницах ахаха

    ой ну они милые, все еще болею за эту парочку)))

    ой ору ахахахахха гспдэ.... да просто упала в детстве в таз с синькой, с кем не бывает

    !!!!!!!!!!! :LOL::LOL::LOL: ФУ таким быть
    ой боже, он же ее сейчас прожгет глазищами :D

    БЕДНЯГА мне кажется он не доживет до конца проекта ахахахах

    ахахахха вот-вот

    :Dда ладно! он еще не так безнадежен! но правда жопы у девчонок на суше обычно ниже на пол метра, а глаза опускать таааак лень.

    ахаххахахаххаха ТАК ТО!
    АХАХХАХАХ мне кажется она его тупо троллила, чтоб он зашел в спальню откинул одеяло и заорал. ну и в удобной кроватке отоспалась напоследок азаззаза

    :Dпусть пьют винишко и перемывают его рыбьи кости там какое-то время, а я с вашего позволения забираю Нокс обратно себе :D

    :heart2:
    следующий на очереди маг?)))))
     
    animeshka666, Hikkania, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну, Неф, я с тебя в шоках! Всех ярких девушек разогнал. Кто следующая? Пейдж? А русал в курсе, что она ведьма, может, он против и этой расы?
    Оригинальное подводное плавание, я хочу сказать... со всплывшим мягим местом.
    Удивлена, что он вообще решился с ней пообщаться. У неё видок такой воинственный. :D
    :D Я уж было подумала, что сейчас вылетит Зои, но потом был сюрприз, конечно.
    Ну, вот, отважная женщина. Неф, ну ты чего?!
    :fear: Странный русал! Русалку выгнал, инопланетянка его не устраивает. Так и писал бы в объявлении: в шоу принимаются только девушки человеческой расы.
    Коркина! :facepalm::D
    Да-да! Так мы и поверили!

    :LOL::LOL::LOL:
    Вот меня терзают те же смутные сомнения... :dontknow2:
     
    animeshka666 и Персефона нравится это.
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ответы:

    :pardon:кто мог знать...
    Ахахах размаха для хвоста мало:hihi:
    Ахахах, да он спит по ночам, а девчонки днем:D

    Ахахах, это прям идеально было бы:D
    Ахахах, блондиночки оказались не самыми храбрыми:D
    Ахахах, конечно, опасно здесь, того глядишь уху из него сварят:D
    Ой, больше всех кажется досталось Зои:D
    Посмотрим, у них с Пейдж достаточно высокая шкала на данный момент, шанс есть))
    :D
    Согласна:facepalm:
    Ахахах, да ксенофобия страшная штука:D
    Я все же надеюсь, что до конца все доживут, а там кто знает:D
    :D
    Ахахаха, на суши так откровенно пялится просто не прилично):LOL:
    Говорю, она за выгон русала была:D
    :Dкстати, очень может быть, я бы на это посмотрела:D
    Конечно, надеюсь, что ты ее еще где-нибудь покажешь, она очень классная:heart2:
    Ахаха, не знаю... Судя по тому, что он наорал из-за пожара на всех, кроме самой Пейдж, шансы у нее хорошие, но тут не предскажешь заранее, как все повернется...

    Пока выяснилось он только против девушек с других планет... Насчет ведьм не знаю, все же любимая бабуля была тоже не много ведьма в своем клане.
    Ахахаха))) видимо так удобнее:smile:
    Да, как она его не побила, удивительно))))
    Несмотря на их недовольные моськи, отношения в этот момент улучшались...
    :pardon:
    Кто же знал...:smile:
    Ахаххахаха да)))
    :D
    Посмотрим... вроде у них достаточно высокая шкала, но тут все непредсказуемо... :smile:
     
    Aff нравится это.
     

Поделиться этой страницей