1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть ей к лицу. Черная вдова: Марион Сильвер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем annelise, 31 окт 2017.

  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2

    [​IMG]

    [​IMG]
    Марион Сильвер не повезло родиться в семье обедневших аристократов. Она получила блестящее воспитание и привычку жить на широкую ногу, а вот капиталов, позволяющих так жить, не получила. Поскольку Марион всегда считала, что работать для девушки ее уровня - это постыдный моветон, она вознамерилась найти себе обеспеченного мужа, для чего направилась в Винденбург. Ведь все знают, что там - настоящий рай для богатеньких Буратино :spiteful:


    Жак Виллареаль - смерть от перегрузки

    [​IMG]

    Серхио Ромео - смерть от голода

    [​IMG]

    Калеб Ваторе -смерть от жвачного растения

    [​IMG]

    Гюнтер Манч - смерть от утопления

    [​IMG]

    Граф Владислаус Штрауд - смерть от жвачного растения

    [​IMG]

    Диего Лобо - смерть от сердечного приступа

    [​IMG]

    Паоло Рокка - смерть от смущения

    [​IMG]

    Хоакин Ле Шьен - смерть от смеха

    [​IMG]

    Вольфганг Манч - смерть от пожара

    [​IMG]

    Акира Кибо - смерть от нигири из фугу

    [​IMG]

    Оюшминальд Комаров - смерть от солнечного света

    [​IMG]

    Малкольм Ландграаб - смерть от пожара

    [​IMG]

    Бертрам Левкоев - смерть от старости

    [​IMG]

    Лукас Манч - смерть от утопления

    [​IMG]



    Итого:
    Простые смерти
    Утопление - Гюнтер Манч - 3 балла
    Пожар - Вольфганг Манч - 3 балла
    Голод - Серхио Ромео - 3 балла
    Старость - Бертрам Левкоев - 3 балла
    Перенапряжение - Жак Виллареаль - 3 балла
    Проглотис Людоедия: Калеб Ваторе - 3 балла
    Отравление нигири из фугу - Акира Кибо - 3 балла
    Солнечный Свет - Оюшминальд Комаров - 3 балла
    Повторно пожар - Малкольм Ландграаб - 1 балл
    Повторно утопление - Лукас Манч - 1 балл
    Повторно Проглотис - Владислаус Штрауд - 1 балл

    Сложные смерти
    Смерть от гнева - Диего Лобо - 6 баллов
    Смерть от смеха - Хоакин Ле Шьен - 6 баллов
    Смерть от смущения - Паоло Рокка - 6 баллов
    Бонус за коллекцию сложных смертей - 10 баллов
    Всего: 55 баллов


    Привет всем, кто сюда заглянул! :flower: Я давно засматривалась на этот челлендж, и вот, наконец, решилась его отыграть и показать. Надеюсь, что будет интересно! И пожелайте, что ли нам с Марион побольше богатеньких жертв :spiteful:
     
    Улитка, Zerva, Zhenyamur и ещё 1-му нравится это.
     
  2. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    annelise, огоого!! Вот это челлендж! Вдова, очень интересная особа, обязательно буду следить за ее похождениями. Желаю вам с Марион крутого прохождения и побольше всего серебряного и золотого!:crazy::cool:

    Кстати, вспомнила фильм "Смерть ей к лицу" с Мерил Стрип. Помню как всегда ждала фильма, вот так же буду ждать и твоих отчётов!

    Удачи!:flower2:
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    annelise, вай, Марион! Звезда моя! Я влюблена в нее давно и надолго!:heart2::heart2::heart2: Безумно рада, что мы мжем лицезреть это прекрасную женщину не только в разделе любимых симов, но и в рамках челленджа, откуда побольше узнаем о ее сути!
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, хэлл йе новой теме! :clapping: уверена, она будет увлекательной, так что ставлю пятёрку авансом, желаю собрать побольше полезных в материальном плане жмуриков и ожидаю начала движухи :thumb:
     
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.767
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Марион шикарна, очень классно будет посмотреть этот челлендж её глазами. Да и просто интересно, зная ваших персов и ваши городки - это будет трэш:D
     
     
  6. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Опа-опа! Как скоренько. Мы с Анфиской уже решили, что поставили не на того.:biggrin:

    Сговорчивых мужей тебе, хотя о чем я? ахахах :devil:

    [​IMG]
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какая красивая и манерная вдовушка, для такой соседский простофиля не подойдёт! Придётся искать интеллигентов.
     
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    шариковая ручка,Del, ElectroTrish, Vaterline, ШТАПИК, Mandarina, спасибо огромное :hug:
    да, это для нас очень ценное пожелание ;)
    мне тоже очень нравится этот фильм! :heart2:
    злобненькой и меркантильненькой сути :D
    спасибо за доверие :hug: а богатые жмурики нам точно пригодятся))
    :D спасибо! Я постараюсь не уронить трешовую планку :D
    ты и так знаешь, как нам везло :LOL:
    Анфисе Палне привет, мы с Марион спешим на подмогу! :D
    да, это точно! Абы кто нам не подойдет)))
    А мы начинаем жечь :devil:
    [​IMG]

    Wanda Jackson - Funnel Of Love


    Мисс Сильвер, конечно, понимала, что в ее положении начинать новую жизнь в Винденбурге придется с малого, но чтоб настолько?

    [​IMG]

    Ни тебе теннисного корта, ни бассейна, ни прислуги. Марион все приходилось делать самой, а это, знаете ли, угнетает.

    [​IMG]

    Впрочем, уныние девушки было недолгим. Как то раз, выглянув в окно, чтобы полюбоваться Винденбургскими красотами, она увидела, как к ее дому приближается торжественная процессия, состоящая сплошь из симпатичных на вид мужчин. Так что, барышня лихо скинула домашний халат, облачилась в скромное платье, накрасила губы и встретила гостей лучезарной улыбкой.

    [​IMG]

    Мужчин было трое. Самый старший из них даже принес Марион пирог в знак добрососедства.
    - Я очень рад с вами познакомиться, мисс Сильвер, - говорил он, протягивая угощение - Меня зовут Бьорн. Бьорн Бьергсен. И мне крайне приятно, что теперь у нас появилась такая прелестная соседка.

    [​IMG]

    - Ах, ну, что вы, - улыбалась Марион, цепко оглядывая мужчину. - Проходите, проходите скорее в дом! Прошу прощения за беспорядок! Я недавно переехала и еще не успела найти прислугу.
    Однако ее внутренний калькулятор не успел все рассчитать, поскольку Бьорн сразу расставил все акценты:
    - Этот изысканный фруктовый пирог испекла моя жена. К сожалению, она не смогла придти сегодня.
    Марион криво улыбнулась и переключалась на двух других спутников Бьорна. Одного из них звали Хоакин Ле Шьен.
    "Ле Шьен" - прикидывала Марион, параллельно ведя с гостями непринужденную светскую беседу, - "На вид весьма симпатичен... Мадам Ле Шьен - а это звучит!"
    - Скажите, а чем вы занимаетесь, Хоакин?

    [​IMG]

    - Да ничего особенного, - улыбнулся тот.
    "Обаятельный, зараза!" - подумала Марион, но раз ничего особенного, то можно было переключиться и на третьего гостя - друга Хоакина.
    - А вы, Серхио?

    [​IMG]

    Но больше всего Марион было обидно, что Бьергсен занят. По нему сразу видно, что человек уже состоявшийся и состоятельный. Да, что и говорить, от фамилии Бьергсен - пахло деньгами. Но вскоре на пороге небольшого домика Марион появился человек, от фамилии которого прямо -таки несло богатством и благополучием. Этим человеком оказался Жак Виллареаль.

    [​IMG]

    - Добрый день, - представился он, - прошу прощения за опоздание. Жак Виллареаль. Я живу с вами по соседству, мой дом как раз виден из ваших окон.
    - Так это ваш особняк? - Сразу заинтересовалась девушка. И не зря, как оказалось, Жак был далеко
    [​IMG]
    человеком в городе.

    [​IMG]

    - А я, знаете ли, покинула свою виллу, - говорила Марион, - вся эта светская жизнь, торжественные приемы и званые обеды - очень утомляют. Захотелось простоты.
    - Как я вас понимаю, - вторил ей Жак.

    [​IMG]

    А когда выяснилось, что мистер Виллареаль еще и одинок, ликованию Марион не было предела. Что и говорить, Жаку юная прелестница тоже очень понравилась. И вскоре после знакомства он позвал ее на свидание. Затем на второе, и на третье. На четвертом мисс Сильвер перешла в наступление. Они сидели в дорогом коктейль-баре и потягивали не менее дорогое вино, когда Марион завела разговор:
    - Жак, душа моя, должна признаться, ты изменил мою жизнь.

    [​IMG]

    - Милая Марион, ты тоже изменила мою! - подхватил Жак.
    - До встречи с тобой я совершенно не понимала, что значит любить!
    - И что же?
    - Это значит - страдать.

    [​IMG]

    - Любовь моя! Ты страдаешь?
    - Ах, Жак! - Марион картинно вздохнула, - наши короткие свидания причиняют мне невыносимую боль, вместе с тем даря капельку счастья. Жак, милый, ты должен понимать, как затруднительно девушке моего круга сохранять чистую репутацию , тайно встречаясь с мужчиной. Ты толкаешь меня в пропасть и совершенно не жалеешь и не любишь.
    - Марион, милая! - встрепенулся Виллареаль, - не говори так, ведь это ложь! Ты озарила мою жизнь.
    - О, Жак, - Сильвер продолжала гнуть свое, - мне так хочется довериться тебе...Докажи, что ты достоин этого...

    [​IMG]

    Это сработало. Пристыженный и пылко влюбленный Виллареаль подарил Марион кольцо с огромным бриллиантом, объявив об их помолвке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре после этого молодые (и не очень)
    [​IMG]
    . Так мисс Сильвер
    [​IMG]
    миссис Виллареаль. Хотя, Марион больше нравилось обращение мадам. Мадам Виллареаль.

    [​IMG]

    Марион нравилось все: дизайнерское свадебное платье, бракосочетание в развалинах старинного замка, новые знакомства и богатые гости.

    [​IMG]

    Неприятным сюрпризом стало лишь то, что в роскошном особняке, помимо Жака проживали еще трое его несовершеннолетних детей от предыдущего брака.

    [​IMG]

    Марион узнала об их существовании незадолго до свадьбы, равно, как и они о новой спутнице отца. Обе стороны восприняли ситуацию враждебно.

    [​IMG]

    Но я вас умоляю, неужели какая-то школота сможет перехитрить алчный ум мадам Виллареаль? Конечно, нет.
    - Жак, душа моя, - вещала Марион, во время очередного выхода в свет теперь уже с законным супругом, - вынуждена сказать: меня беспокоит твое наплевательское отношение к судьбе собственных детей.
    - О чем ты, дорогая? Я забочусь о детях!
    - Родительский эгоизм, - безапелляционно заявила Марион, - ты стремишься держать их подле себя, совершенно забывая, что они не твои игрушки, они личности. И, если вовремя не раскрыть их потенциал, то..увы.

    [​IMG]

    - Что "увы"? - забеспокоился Жак.
    Марион заботливо положила свою ладонь на ладонь супруга:
    - Их ждет незавидная судьба. Знаешь, эти дети знаменитостей, о которых пишут в газетах? Они только и делают, что транжирят состояние родителей, связываются с плохими компаниями, а в конце трагически погибают.
    - Но что же делать? Как их спасти?
    - Сделаем так...

    [​IMG]

    - В смысле школа- интернат?! - возмущался молодняк.
    - Вы
    [​IMG]
    завтра. И не благодарите, - улыбнулась Марион.
    - Вы! Вы просто хищница!
    - А вы - маленькие несмышленые детишки, - елейность в голосе мадам Виллареаль зашкаливала, - а ну, брысь собирать вещички!

    [​IMG]

    Что ж, помеха была успешно устранена, и перед Марион открылись все пути. Особенно после того, как окрыленный любовью Жак переписал завещание, оставляя все свои богатства любимой жене, а не "троим избалованным детям, которые сами должны всего добиться, как когда он сам" (с) Марион.
    Ну а хозяйка медной горы, а точнее сказать - золотой, с радостью исполняла роль любящей жены - тратила мужнины денежки,

    [​IMG]

    смотрела сериалы

    [​IMG]

    и ждала любимого супруга с работы.

    [​IMG]

    А когда он приходил - дарила ему частичку своей любви.

    [​IMG]

    Хотя, Жак ее расстроил. Что и говорить - годы берут свое. Не выдержало престарелое сердечко обрушившегося на него счастья :
    [​IMG]
    в самый ответственный момент, оставив безутешную вдову один на один с кучей денег!

    [​IMG]

    Поддержать безутешную в момент тяжкой утраты пришли близкие друзья семьи - Бьергсены. На сей раз Бьорн привел и супругу, а так же Хоакин с другом.

    [​IMG]

    - Большое горе! - сетовала Марион, - мое сердце разбито! Даже и не знаю, сможет ли меня что-нибудь утешить.

    [​IMG]

    Хоакин с Серхио даже успели немного повздорить, кто из них лучше смог бы утешить бедняжку Марион

    [​IMG]

    - Но я не собираюсь зацикливаться на своей беде, - говорила она, - я - сильная женщина и перенесу этот удар судьбы достойно. Куплю себе новое платье и отправлюсь в салон красоты.

    [​IMG]

    Гости одобрительно закивали, наперебой строя Марион глазки.

    [​IMG]

    Ну а на могилке Жака Марион посадила красивые лилии.

    [​IMG]

    Это было правильно, все-таки именно благодаря Виллареалю она теперь ни в чем не нуждалась и могла позволить себе жить так, как ей самой хотелось.

    [​IMG]
     
    b-lust, Улитка, Zerva и ещё 1-му нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Пресвятая Марион, воплощенный ангел!:D
    Ой, я так ее понимаю! Ну ничего, милая, скоро у тебя будет куча прислуги, и нянек не одна, а целых две:LOL:
    Мда, вот и Джули с ним тоже ничего не обломилось, но как знать! Может, жена того? Когда-нибудь:D
    И с тех пор эта навязчивая идея не покидала ее голову:bugaga:
    Апхапхпха ее выперли оттуда пинком под зад за растраты, полагаю:LOL:
    И тут я как заржу, Аня, как заржу!:LOL::LOL::LOL: Нет, этот пафос однозначно прекрасен и Марион невероятно идет:heart2:
    Ну это мелочи:D
    Спасибо, что не католическая школа с монашками:LOL:
    Красава :heart:
    Просто надо было завести какого-нибудь конюха помоложе:D
    Ахахах аааааа:LOL: Ну вот и конюхи подоспели, выбирай, Марион!
    Блин, ну вот какая же она классная! Красотка:heart2: И прическа ей эта идет. Тебе идет быть вдовой, Марион!:D
    Ну спасибо за лилии, Марион:LOL: Класс, это было оч смешно и круто! Жду продки, не затягивай:hug:
     
     
  10. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    annelise, ох, это было так прекрасно! Прочитала раза два и на одном дыхании! Песня прекрасно дополняет весь отчёт! Спасибо, что погрузила в мир аристократии!:kiss: Марион сначала показалась нежинкой, но практически с начала отчёта мнение оказалось очень ошибочно. Не могу выразить до конца свой восторг!!!:yuppi: :clapping::clapping:

    Особенно угнетает, когда из всех рутинных дел толком ничего никогда не делал.:bugaga:
    Или заработать на неё:crazy:
    Да вы настоящая актриса, мадам:spiteful::spiteful: Блин, очень мне нравится Марион. Уж точно не из тех, кто будет сидеть в уголке и плакать о нехватке денег. Учитесь у мисс Сильвер.:cool:
    После этого предложения я поняла, что это вовсе не проблема для нашей красотки.:D
    Ржу с этого:LOL:. Вот он стиль молодых мачех. Справил детишек в интернат - проблем больше нет :bugaga::spiteful:
    Не могу представить, что она будет творить с целым состоянием.:spiteful:
    И ей все так поверили?!!:LOL::crazy:
    Спасибо и на этом, Марион.
    Первый отчёт вышел очень весёлым, и я с нетерпением жду продолжения!:flower2:
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    :D ох, как же удачно Марион вышла замуж. Верти-крути таким в какую хочешь сторону, а он только и рад будет.

    Сразу видно у девушки глаз заточен правильно, потому и в скромном жилище она не надолго задержалась.

    А на этом скрине, как я говорила, такая знаешь ангел, ну чисто ангел. Вон даже нимб над головой.:D Ее, наверное, такой Жак и видел. ахахах

    ой ой ой как неловко получилось. хд

    а может быть, они хотят стать черными вдовцами, ведь теперь Марион богата. :spiteful:

    она сентиментальна все ж. :D

    С первеньким. Жду остального, особенно, самого смешного, сама знаешь какого. :biggrin:
     
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    annelise, привет!
    Вау, редко читаю подобные челленджи, но твой меня заинтересовал:smile: Марион - прямо такая колоритная вдовушка, точное попадание в образ:biggrin: А Жак - отличный вариант на роль первого мужа. Еще и помер почти что сам по себе, со стороны все чинно и благородно выглядит:D Богатого мужа Марион уже нашла, интересно, какого будет искать теперь. Снова ходячего кошелька или теперь уже что-нибудь для души (и тела:D)?
    В общем, жду следующую жертву! И следующего отчета, разумеется:smile:
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Мне больше всего понравился первый кадр в тексте. Вечернее платье, перчатки и прилипшая яичница - картина маслом.

    Я вот все это время была уверена, что у Жака жена есть. Но вы хорошо отшили его детишек. Пожалуй, теперь можно жениха и победнее опробовать, наследства хватит на первое время.

    А черное Марион к лицу!
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    annelise, Марион прекрасна, но тебе это уже сказали и до меня много раз =)))) Желаю ей из Сильвер скорее стать Голд :cool: (только осторожнее с мистером Голдом, убить его не так то просто :biggrin: )
    Обложка к отчету - супер-зачет :thumb: Да и вообще, все повествование очень повеселило деталями и кадрами. Смерть от перегрузки вышла более чем натуральна. Главное, чтоб в другой раз не вышло как в анекдоте про супружеский долг и склероз =)))
     
     
  15. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Спасибо всем огромное за отзывы и мнения, всех и каждого очень рада была увидеть :flower2: и принесла ответики))
    а почему нет, она ничего плохого не сделала :D
    точно! Красиво жить не запретишь! :bugaga:
    спойлерну: нет, Бьергсены у нас были всегда на правах почетных гостей на всех вечеринках)) как бы показатель элитарности)))
    ага, когда уже растрачивать стало нечего))
    :D ну мы ж не изверги))
    не конюхи, а для души :D
    спасибо :hug: твой коммент неизменно поднял мне настроение) люблю. вот :heart2:
    ой, спасибо за столь высокую оценку! Сижу, как помидор :redface: Я рада, что отчет вызвал столько положительных эмоций и здорово, что песня понравилась)) мне кажется, она идеально дополняет эту историю)
    точно, без актерских способностей в таком деле никуда :biggrin:
    на самом деле, Жак оказался не так богат, как мы ожидали, а после ремонта в его доме и оплаты счетов, пришлось срочно искать еще одного богатея :spiteful:
    эти глаза не могут врать :D
    спасибо огромное))) сун, вэри сун будет продолжение :smile:
    главное - найти правильный подход! :keepinmind:
    у меня тоже были такие мысли, когда играла, особенно насчет Серхио :D
    да, есть немного)) у нее вся жизнь впереди, а ему - лежать, так пусть лежит красиво :D
    спасибо :hug: знаю, и это было нифига не смешно))) исчадие ада, а не муж :D
    привет! Спасибо, я очень рада, что получилось передать этот богемный образ :redface:
    теперь ищем молоденького :D
    спасибо, продолжение скоро будет))
    имидж - наше все в любой ситуации :D
    к счастью, Жак - одинок)) так что быстренько окрутился)
    да, ей частенько черный придется надевать :D Спасибо за приятности ^^
    привет, очень рада, что ты заглянула))) эх, а Марион все равно приятно, что всем она понравилась :biggrin:
    ой, а это ты какого Голда имеешь в виду? Не Ван Голда, случайно?
    спасибо :hug:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Имею ввиду того самого мистера Голда, который Румпельштильцхен. В общем, из сериала один чувак... Сам кого хочешь убьет =)))
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.792
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, вот так старт! :D Честн говоря, возьмись я отыграть вдову по второму разу, я бы тоже начала с этой смерти, есть в этом какая-то очень своеобразная, но всё-таки эффектность. :crazy: Смутил немного момент с переездом, столько левого (для челленджа) народу на лоте оказалось, но ты вроде сразу же спохватилась отселить их? Это можно было сделать одним жахом при вселении вдовы :biggrin: И отдельно замечу один зацепивший за живое момент: где она говорит, что дети страдают от родительского эгоизма, когда их считают игрушками и не дают жить самостоятельно. Чистейшая правда :thumb: вырастающие люди действительно очень от этого страдают :frown: Мудрая женщина, однако. Пожалуй, даже слишком мудрая, чтобы провести жизнь с кем-то одним. :D
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish,
    да, я выгнала детей в тот же день, как переехала вдова. Честно говоря, отселить их одних махом с вселением не подумала :redface:
    эх, только, говоря это, Марион думала совсем не о детях)
    Спасибо за комментарий, рада тебя видеть :thumb:

    [​IMG]

    Geri Halliwell - It's Raining Man


    Чем могла заняться богатая одинокая молодая и весьма привлекательная вдовушка в свободное от оплакиваний мужа время? Она приняла предложение своего нового друга господина Ле Шьена и отправилась на вечеринку. Горе горем, но и о веселье не стоит забывать. Честно говоря, Марион очень нравился Хоакин. Конечно, над его стилем вдовушка намеревалась серьезно поработать: прикупить ему белых рубашек с накрахмаленными воротничками и брюки со стрелками, снять эти дурацкие наушники и очки в пол-лица...Словом, облагородить. Но прежде всего нужно было довести парня до такой кондиции влюбленности, чтобы он охотно согласился на подобный боди-модификейшн.
    Поначалу все шло хорошо. Марион уволокла кавалера подальше от толпы, в уединенное местечко.

    [​IMG]

    - Милый, - начала она, - наконец-то мы остались наедине. Я давно хотела поговорить, но этот твой друг, как его там?
    - Серхио? - напомнил парень.
    - Да, точно. Этот твой Серхио вечно мешался рядом. Ты всегда нравился мне больше, Хоакин.

    [​IMG]

    Парень после этой фразы распетушился, выпрямился, всем своим видом давая понять "Да, детка. Я такой".
    - Ты тоже очень понравилась мне с первой встречи, Марион.

    [​IMG]

    Далее в диалоге возникла небольшая пауза, которая почти кинематографически подходила для поцелуя. Марион наклонилась к Хоакину, тот не сопротивлялся..Еще секунда...

    [​IMG]

    И у молодого человека запищал телефон.
    - Друзья зовут. Вечеринка начинается, диджей приехал!
    Наверное, никогда больше - до или после того вечера Марион не ненавидела вечеринки так, как в этот миг.

    [​IMG]

    Но она сдержалась от проявления эмоций и, как можно более мягко и нежно прошептала Хоакину:
    - Милый, а тебе не кажется, что нам есть смысл задержаться здесь? Вся эта суета...
    Марион кокетливо повела плечом.
    - И пропустить начало?! - недоумевал Ле Шьен, - о чем ты говоришь, женщина?
    Нет, парень точно не собирался прохлаждаться вдали от основного движа и уверенно направился в эпицентр событий.

    [​IMG]

    Женщина недоуменно глядела ему вслед, тщетно пытаясь догнать, но шпильки застревали в земле, а затем в брусчатке. Казалось бы, все очевидно: такой невежественный и грубый мужлан вовсе не пара утонченной Марион, верно? Но девочки любят плохих парней. Даже леди. А потому, наша леди остановилась, чтобы отдышаться и решила: может, она и проиграла бой, но точно не войну.
    "Мы еще посмотрим, кто кого, Хоакин! Я всегда получаю то, что хочу" - прошептала Марион.

    [​IMG]

    К сожалению, она выбрала неудачный вечер для того, чтобы брать от жизни все.
    Хоакин был рассеян. Ему было куда интереснее танцевать или болтать с друзьями, чем уединяться по укромным уголкам с пылкой вдовушкой.

    [​IMG]

    Марион же это очень бесило. Знаете, что делала Марион, когда ее что-то бесило? Прижимала бесячий объект к стенке, добивая выстрелом в голову. Так она сделала и в этот раз.
    - Хоакин, милый, тебе не кажется, что здесь слишком людно? Ах, кажется, у меня закружилась голова...

    [​IMG]

    - Так сходи проветрись, - бросил парень, дружелюбно усмехнувшись.
    - Что значит "проветрись"? - вскипела Марион, - как ты можешь вести себя столь безразлично по отношению к своей девушке?!
    - Что? - Если бы не очки, то можно было увидеть, как глаза парня выкатились из орбит, - девушке? Не, я на такое не подписывался, я слишком молод для отношений, Марион, извини.

    [​IMG]

    Теперь выкатывались из орбит уже глаза Марион.
    Как такое вообще возможно? Еще ни разу, никогда в жизни ни один мальчик, парень или мужчина не смел
    [​IMG]
    . Такое оскорбление нельзя было оставить безнаказанным.
    - Вот, значит, как? - прошипела она, - ты еще пожалеешь об этом, Хоакин. Ты горько пожалеешь!
    Не имея более никакого желания и мотива оставаться дальше на низкопробной вечеринке, Марион направилась домой. Весь следующий день она посвятила двум веща : жалости к себе и поиску наилучшего варианта мести.

    [​IMG]

    Месть должна быть страшной и ледяной, доказывающей всю глубину презрения Марион.

    [​IMG]

    Нелегко было придумать такую, но вдова смогла это сделать.

    [​IMG]

    Она позвонила лучшему другу и соседу Хоакина - Серхио и предложила прогуляться, на что тот мгновенно согласился.
    - Знаешь, Серхио, - шептала Марион, - я давно хотела увидеться с тобой, но нам вечно мешался этот твой друг, как его?
    - Хоакин?
    - Именно. Ты всегда нравился мне больше.

    [​IMG]

    - Правда?
    - Разумеется! Ты видел Хоакина? Этот потрепанный и неопрятный вид, к тому же он грубиян. Нет, Серж, мужчина моей мечты должен быть похожим на тебя: красивый, подтянутый, стильный, не лишенный тонкого вкуса...
    - О, Марион...
    - О, Серж...Надеюсь, Хоакин не узнает о том, что между нами пробежала искра? Обещаешь не рассказывать?
    - Все, что ты пожелаешь.

    [​IMG]

    Марион полагала, что Серхио принадлежал к числу самовлюбленных и глупых молодых людей, не интересующихся ничем и никем, кроме себя и людей, интересующихся ими. Окрутить его было пустяковой задачей. А когда Марион с ней справилась, она приступила ко второму этапу страшной мести. Несколько свиданий спустя, когда Серхио стал вхож в дом прекрасной вдовы, а их роман уже глупо было пытаться скрыть, Марион сделала следующий шаг.
    - Серж, нам нужно серьезно поговорить.

    [​IMG]

    - До меня дошли нелицеприятные слухи, касающиеся наших с тобой отношений. Люди поговаривают, что мы нарушаем всякие понятия морали и нравственности, встречаясь вот так, свободно, игнорируя общественные нормы. И я бы не обратила на это никакого внимания, кому какое дело, правда? Но под ударом оказалась не только моя репутация, но и твоя, Серж. Если я - всего лишь безутешная вдова, пытающаяся забыть свое горе в объятиях нового фаворита, то ты - негодяй, использующий чужое горе в своих целях. Из некоторых уст я даже слышала слово "альфонс"!

    [​IMG]

    - Какой ужас! - встрепенулся Серхио, - но это не так, я с тобой не из-за денег!
    - Я знаю, дорогой, я знаю. Но разве соседям объяснишь? Не переживай, я уже придумала, как мы облагородим твою репутацию.
    - И как же?
    - Нам нужно пожениться!
    - Марион, но, если мы поженимся, меня точно будут считать альфонсом!
    - Что за вздор, Серж! Брак облагораживает, защищает. Никто уже не посмеет прицепиться к тебе. Давай, надевай кольцо мне на палец...

    [​IMG]

    - Ну ладно, как скажешь.
    Организацией свадебного торжества занялся сам Серхио. Марион не контролировала его в этом, а зря, потому что бармена можно было найти и помоложе. Не то, что бы невеста сомневалась в его профессионализме, но выглядел он довольно нелепо.

    [​IMG]

    этот раз Марион решила, что церемония не должна быть слишком пышной, она облачилась в простое платье, а список утвержденных гостей не был длинным.

    [​IMG]

    Однако имя Хоакина в нем значилось. Теперь этот негодяй увидит, что потерял! Не хотел быть с такой девушкой, как Марион ? Что ж, попрощайся еще и с другом!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Хоакин, так здорово, что ты смог придти на нашу
    [​IMG]
    ! А чего такой кислый? Развлекайся!

    [​IMG]

    Хоакин, действительно, был не слишком рад сложившейся ситуации : симпатичная девушка, которую он просто отложил на потом и лучший друг сыграли свадьбу! Обидно! А потому он тоже решил осуществить небольшую месть сразу двоим и прямо на свадьбе. Поначалу все шло хорошо.

    [​IMG]

    Марион и Серхио были красивой парой: она кормила его свадебным тортом,

    [​IMG]

    он улыбался гостям и позировал фотографам.

    [​IMG]

    Но, когда официальная часть празднества осталась позади, и гости разбрелись по дому небольшими группками, обсуждая угощения, новобрачных, вечеринку и сам дом, сразу всплыли наружу все проблемы этого только заключенного брака.
    Во-первых, Марион предпочла любезничать с Хоакином, а не с законным супругом!

    [​IMG]

    Этот факт настолько разозлил Серхио, что он даже покрылся какими-то красными пятнами. А пока муж разглядывал в зеркале свою аллергию на неверность, жена и Хоакин перешли на новый уровень любезностей. Кто и зачем это начал - уже не понять, хотя, вполне возможно, что заводилой была Марион.

    [​IMG]

    Они страстно целовались в чулане в тот момент, когда разгневанный Серхио зашел в комнату. Неловко получилось.

    [​IMG]

    - Ладно, со свадебкой, счастья, здоровья, а мне уже пора! - Спохватился Хоакин и дал деру, но не тут то было.
    - А ну стой! - закричал Серхио и кинулся вдогонку.

    [​IMG]

    - Потише! В доме полно гостей! - умоляла Марион.
    Серхио и самому не хотелось светиться в столь нелицеприятной истории, но просто так оставить это он не мог, поэтому отвел Хоакина за шкирку на задний двор.
    - С ней я еще разберусь, но ты! Ты был моим другом! Как ты мог?

    [​IMG]

    - А я что? Я ничего, так бывает, обуяют чувства и не отделаешься!
    Эти разборки закончились...ничем. Поорали, повозмущались и разошлись. Потому, что Серхио боялся, что в ходе драки получит фингал или еще какое увечье, а Хоакин вообще конфликтов не любил, а потому быстренько смылся.

    [​IMG]

    А когда гости разошлись, Серхио твердо решил с горя напиться, а на следующий день и вовсе развестись! На что ему такая жена.

    [​IMG]

    Ну, допустим, первый пункт он выполнил с лихвой, даже призрак покойного Жака ему привиделся.

    [​IMG]

    А вот со вторым пунктом были большие проблемы. Во-первых, несмотря на все, Марион была ему небезразлична, во-вторых, брачный контракт, который он случайно подписал вместе со свадебными приглашениями, держал его стальной хваткой.
    - Это все ты виновата! - злился он, - Ведьма!
    - Подписал ты, а ведьма - я, Серж?

    [​IMG]

    - Ты меня заставила!
    - Не я, а нехватка мозгов!

    [​IMG]

    Для Марион эта ситуация так же была крайне неприятной. Она надеялась, что ее страстные поцелуи с Хоакином останутся никем незамеченными. Теперь же это замужество казалось ей
    [​IMG]
    , а сам Серхио - раздражающим фактором.
    К сожалению, что-то пошло не по плану, и это нервировало Марион. Серхио нервировало абсолютно все. В этом был, впрочем, и один небольшой плюс. Когда ночью в особняк Виллареаль ворвался некто, в ком можно было узнать бармена со свадьбы, Серхио вовремя заметил незнакомца и предложил ему добровольно выйти через окно.

    [​IMG]

    - Какая наглость! - возмутился старец! Ты принял меня за вора, жалкий червяк? Узри же мою мощь, невежда!
    - Да мне по барабану! А, ну! Кыш отсюда, пока не огреб!

    [​IMG]

    - Это возмутительно!

    [​IMG]

    Незнакомец исчез в клубах черного тумана. Будь Серхио в более адекватном состоянии, этот факт его бы поразил, но он воспринял его, как данность.
    Мало кто знает, но перед тем, как покинуть особняк Виллареаль, таинственный незнакомец заглянул в спальню Марион.

    [​IMG]

    Он отметил, что у вдовушки весьма аппетитная шея, но что-то остановило его от пиршества, и он ушел ни с чем. Однако не выглядел при этом недовольным.

    [​IMG]

    Перепалки в молодой семье продолжались. Серхио придумывал все новые и новые поводы, чтобы сорваться на Марион и обвинить ее.

    [​IMG]

    "А с виду он казался таким спокойным..." - размышляла вдова. И как-то раз, когда Серхио в очередной раз накинулся на супругу не только с упреками, но теперь уже и с кулаками, она ответила ему тем же и спустила его с лестницы аккурат в подвал. А дверь заперла поплотнее, чтобы не рыпался. Надо сказать, это было идеальным решением.

    [​IMG]

    Звукоизоляция в доме что надо - покой и тишина. Марион вновь расцвела. Даже устроила небольшую вечеринку, на которую оказались приглашены в числе прочих молодой писатель-романист Гюнтер Манч и молодой прожигатель жизни из Саудовско Аравии, сын шейха - Ахмед аль-Рашид.
    - Скажите, Марион, - обратился к вдове Ахмед во время игры в покер, - а где же ваш супруг? Почему вы одна встречаете гостей?
    - Супруг? - задумалась Марион, - видите ли, господа, я заперла его в подвале, чтобы не мешался.

    [​IMG]

    Гости разразились задорным смехом, а Марион лишь скромно улыбнулась.

    [​IMG]

    - Ох, Марион, у вас потрясающее чувство юмора. Не помню сообщал ли я вам, но героиню моего следующего романа я непременно спишу с вас! - отметил Гюнтер.
    - Что вы говорите? Какая честь! Еще никогда не доводилось быть музой для талантливого писателя.

    [​IMG]

    Тем временем в подвале жертва шутницы-Марион был совсем истощен, ведь его живому воображению не хватило пищи для новых скандалов и ссор. Ну и просто - пищи. Бедный, бедный Серхио.

    [​IMG]

    [​IMG]
    во цвете лет, подарив Марион нечто, ценнее любого богатства - свободу от отвратительных отношений. Марион даже погоревала немного для приличия. Хотя, скрыть искреннюю улыбку за гримасой тоски и печали было трудно.

    [​IMG]

    Не забыла Марион так же и о лилиях, которые красовались теперь на могилках обоих супругов. Похоже, это становится доброй традицией.

    [​IMG]
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    annelise, считаешь, что можешь от меня скрыться? =_=

    Ну а теперь к делу! Марион неизменно радует! Когда она начала подкатывать к Серхио теми же словами, что и к его другу, я просто проорала в голосину:LOL:
    Он еще ни сном, ни духом, Марион уже в голове пять детей родила ему гардероб сменила:D

    Хоакин, конечно, убил своими от ворот поворотами в духе "Вы че, мамзель, какая свадьба? Я - кутить!":D
    И рожа такая довольная, долго думала, видать:bugaga:
    О божи! Альфонс! Какой позор! А шарфик и пиджачок, я смотрю, Марион прикупила для своего фаворита:D
    Выпала:LOL: Да, это так вхахваххва
    Просто года - это опыт!:D
    А он очень даже ничего, такой лев прямо:D:D Ой, то есть тигр:D
    Вааааааааахахахахха ой блииин:LOL::LOL::LOL:
    Вот что за мужики, а! Неженки!:dry:
    Ввххахвахх да, Влад, в наши времена молодежь не чтит воплощенный опыт прожитых годов:LOL:
    Я упала:LOL: Ну реально же, сплошные сливки общества:LOL:
    Эпитафия прекрасна:D
     
     
  20. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    annelise, не прекращу говорить, что Марион прекрасна! Очень у неё стильные наряды и причесочки! Да и ловкость убивать мужей тоже не хромает:spiteful::spiteful:
    Ахахах:LOL: Начать облагораживать парня надо было с выкинутого телефона.:cool:
    У Марион здесь такое мстительное личико:spiteful::spiteful:
    :LOL::LOL: Теми же словами?! Да ты коварница Марион!!:LOL:
    Давай-давай!:spiteful::crazy:
    Азааз, весёлая свадебка получилась:LOL::bugaga:
    (с) Марион
    И кто же мог подумать, что это правда?:cool:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    annelise, еще даже свадебный торт не закончился :crazy:
    Песенка крайне в тему. А для финального скрина могу предложить собственную песню:
    "Букет холодных белых лилий оставлю на твоей могиле" :cool:

    Марион - красотка, как ни крути
     
     
  22. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    тут хочется сказать твоими словами на мое вечное старче - он молодой!!! :biggrin:

    ахаха ну как, наверное, мог и ты.

    И тут Влад такой как будто хрипящем голосом - в моем саду ланфрен-ланфра три соловья и ворон, они беду ланфрен-ланфра любви пророчат хором. Ланфрен-ланфра лантатита... :D

    Я хотела сначала было пожалеть Серхио, но он пустил в ход руки, а потому виновен и жалости не подлежит. Еще ходил такой в шапочке изо льва, будто они из фольги сделан, наверное потому страх перед Владом потерял совсем. А этот старый черт никак не уймется, смотри-ка молоденьких высматривает. Но не на ту напал. :crazy:

    Хоакину нужно придумать что-то особо мучительное. Думаю, он заслужил своим козлинским поведением.
     
     
  23. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Интересненько тут у вас. Марион - это нечто. Особенно я с этого момента выпала :
    :LOL::LOL::LOL::LOL: А момент с Хоакином и Серхио напомнил мне про мою любимую симочку, земля ей пухом. :D:D:D
     
     
  24. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, шариковая ручка, 4aika_li, ШТАПИК, Oks, спасибо, дамы! :heart2: Очень рада видеть вас в гостях)
    от тебя не скрыться, я знаю) большая сестра следит за мной :D
    вообще козлина! Ну ничего, мы до него все-таки добрались :spiteful:
    конечно, что за голубой кардиган, я вас умоляю :D
    нет, он как раз лев, а тигр - Хоакин)
    Влад отомстит за это молодежи :devil:
    там еще Бьергсены шлялись и Джейд Роза, но она не попала в кадр :D
    вааай, спасибо)) нам с Марион приятно) мне нравится примерять на нее разные образы, ей почти все идет :heart2:
    еще бы, она ведь придумала план отмщения))
    ну а чего выдумывать, не графья, сойдет :D
    вот так и орудуют маньяки, никто на них и не думает :D
    а муж уже скончался, даааа :D
    о, отличные слова, и подойдут каждому мужу! :thumb:
    и за красотку тоже спасибо, мы стараемся, к каждому отчету туалеты подбираем :D
    :bugaga: жаль, не зеленый))
    да брось, тут никто жалости не подлежит, всех в утиль :D
    Оля, как раз на ту :crazy:
    да, Хоакина ждет незавидная участь :spiteful: будет знать, как динамить =_=
    спасибо :heart2: рада новому читателю)
    она тоже подкатывала к разным симом с одной и той же фразой?))
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]

    Muse - Supermassive Black Hole


    Хоть семейная жизнь Марион и Серхио продлилась совсем недолго, вдова не расстраивалась. Это вообще было не в ее характере. Тем более, совсем скоро в ее жизни появился новый мужчина.

    [​IMG]

    И нет, это был не Хоакин. После случая на свадьбе их общение почти сошло на "нет". Марион отзывалась о господине Ле Шьене нарочито холодно и язвительно, а последний и вовсе пропал с радаров. С господином же Ваторе Марион познакомил Бьорн Бьергсен на одном из званых приемов вдовы.

    [​IMG]

    Калеб покорил ее сразу. Хорошо воспитан, богат, обходителен... Именно о таком мужчине и мечтала Марион.

    [​IMG]

    Хоакин ему точно в подметки не годится. Калеб тоже не смог остаться равнодушным. Разве были у него на это шансы? Конечно, нет. Довольно быстро между ними вспыхнул роман. Гюнтер Манч вполне мог бы взять его за основу своей новой книги, но было кое-что, что угнетало Калеба и расстраивало Марион...
    - Марион, я должен кое в чем признаться...
    - Да, Калеб.
    - Ты очень дорога мне, но мы не можем быть вместе.
    - Почему?
    - Потому, что я вампир.

    [​IMG]

    И Калеб повержено опустил голову. Это случилось. Он признался. Вампирам нельзя влюбляться (ну, разве что в других вампиров), иначе они обречены на муки и страдания целую вечность, Калеб понимал это и, хотя, его сердце пронзила тоска, он решил отпустить Марион и уйти в свою безликую хмурую вечность. Он был готов к ее слезам, мольбам остаться, но это не должно было сломить его намерение. Просто они с Марион слишком разные создания. Он, Калеб - дитя ночи, она же полна жизни.

    [​IMG]

    Из этих размышлений его вырвал смех избранницы:
    - А я - черная вдова.
    - Марион, я серьезно. Твой смех здесь неуместен. Я - создание ночи, наделенное сверхъестественной силой и притягательностью. Я бессмертен. Ничто не в силах убить меня. Ну, разве что та неимоверная тоска, которая поселится в моей душе после нашего расставания...
    - Знаешь, Калеб, я считала тебя человеком чести, а ты оказался просто жалким трусом? Тебе не хватает храбрости сказать, что ты не любишь меня, и ты придумываешь все эти сказки про вампиров?
    - Но это не сказки! - возразил Калеб, - И я не человек.
    - Но мы не можем расстаться! - настаивала Марион.
    - Почему?
    - Потому, что я уже купила свадебное платье!

    [​IMG]

    - Ты не понимаешь, милая Марион, дело не в моем отношении к тебе, а во мне...
    - Ах, оставь эти отговорки, просто скажи честно, признайся, что я тебе безразлична, давай!
    - Но это не так. Я не могу лгать тебе, ты - самая лучшая девушка из всех, что мне встречались за последнее столетие, и самое больше мое желание - жениться на тебе, если бы не...
    - Вот видишь. Ты сказал это. К чему дальнейший спор? Платье я уже купила. Мы поженимся, Калеб.

    [​IMG]

    Последняя реплика Марион была слишком решительной, чтобы с ней спорить, а твердое намерение господина Ваторе значительно обмякло под напором любимой.
    Марион решила, что Калеб просто перечитал фэнтези, но ведь у каждого человека могут быть недостатки, верно? Было бы глупо расставаться с идеальным во всех отношениях мужчиной из-за его литературных пристрастий.
    [​IMG]
    , кстати, сыграли ночью в полнолуние согласно древнему "вампирскому" обычаю.

    [​IMG]

    Гостей на церемонии быть не должно, ибо нужно сохранить таинство происходящего.

    [​IMG]

    Для Марион это было таким новым и необычным, она даже находила особый шарм в вампирском заскоке возлюбленного.

    [​IMG]

    А вот в бессмертной душе Калеба поселилось чудовищное противоречие. Как он, великое дитя ночи сможет жить со смертной?
    Как оказалось, легко и припеваючи. Розово-конфетный период этой парочки не думал заканчиваться.

    [​IMG]

    Романтичный Калеб буквально носил на руках свою супругу. Кроме того, по просьбе Марион он и домашними делами был готов заняться.

    [​IMG]

    Все шло очень даже хорошо, пока плоды романтики не дали о себе знать.
    - Калеб, дорогой, у нас будет ребенок! Ты рад?

    [​IMG]

    Судя по выражению лица Калеба - не очень, однако все было сложнее, чем казалось на первый взгляд. Калеб был счастлив обрести семью - с одной стороны. Но с другой, ему, вечномолодому и прекрасному суждено было увидеть увядание и смерть любимой женщины и, возможно, собственного ребенка. Потому, что все это было ошибкой, вампиру не стоило связываться со смертной, они не могут быть вместе...Разумеется, Марион он сказал другое:
    - Конечно же, я счастлив, моя милая.

    [​IMG]

    Но, если раньше Калеб с огромной болью в сердце мог уйти от Марион, то теперь он чувствовал себя связанным по рука и ногам - он не мог уйти еще и от ребенка. Эта дилемма не давала Калебу покоя. Он решил, что Марион сама должна убедиться в том, что он вампир, увидеть воочию и бросить его без сожалений.
    - Милая, я должен признаться тебе. Отнесись серьезно к тому, что я скажу. Марион, я вампир.
    Не успела супруга и слова сказать, Калеб продолжил:
    - Я докажу. Дай мне руку.

    [​IMG]

    Обнажив оскал, Калеб впился в запястье вдовы, но не успел вкусить крови -она быстро одернула руку, рассмеявшись:
    - Что ты там мусолишь? Мне вообще-то щекотно!
    "Ладно" - решил Калеб, - "Первый блин комом".
    - Ну, хочешь, ткни в меня вилкой? Ты убедишься, что я не источаю кровь!

    [​IMG]

    - Калеб, детка, - мягко откликнулась Марион, - ты меня пугаешь. Может быть, это грядущее отцовство так действует на тебя?
    - Нет, это не отцовство! Просто я - вампир! Почему ты мне не веришь?
    - Потому, что вампиров не бывает?
    - Но я почти что вкусил твою кровь! Просто я вегетарианец, я отвык от этого. Сама подумай : бледная кожа, острые клыки, отказ от человеческой пищи...
    - У каждого свои тараканы, дорогой. У меня, например, есть котел. И что, я - ведьма?
    - Ты ведьма?!
    - Нет. Ведьм не существует, дорогой.
    - Но я не отражаюсь в зеркалах!
    - Калеб, ты и так прекрасен, тебе не нужны никакие зеркала.
    Очевидно, разговор носил тупиковый характер. И, пока Марион занималась домашними делами, Калеб отчаянно искал способ проявить свое бессмертие.

    [​IMG]

    В огне он не горел и не тонул в воде, но Марион не воспринимала это всерьез. Тогда ему пришлось пойти на крайние меры. Ради этого он полез в огород супруги, где, помимо чудных лилий росло довольно редкое растение - Проглотис Людоедия.

    [​IMG]

    Разумеется, Калеб понимал, что, если он причинит редчайшему экземпляру хоть какой-то вред, то жена его прибьет. Кстати, чем не вариант?

    [​IMG]

    Ну а пока, оголодавшее растение выпустило приманку, надеясь на наивную жертву. Калеб был уверен, что никакая Проглотис не будет ему страшна, а потому отчаянно кинулся в пасть растению.

    [​IMG]

    За несколько неприятных минут в желудке Проглотис Калеб успел переосмыслить всю свою жизнь. К счастью, она не оборвалась. Видимо, отравившись испортившейся человечиной, коровка выплюнула вампира.

    [​IMG]

    - Я же говорил! Я бессмертный! - радовался тот, - Марион, иди сюда, смотри, Проглотис выплюнула меня! Видишь, я - вампир!

    [​IMG]

    К сожалению, Марион не видела этот эпичный момент, а потому вновь не поверила Калебу. Но он то знал, что прав. Нужно было лишь доказать это супруге.
    На следующий день он позвал Марион, чтобы она лично убедилась в неуязвимости Калеба.
    - Итак, Марион. Сегодня ты станешь свидетельницей величайшего события в истории! Раз вчера его пропустила...
    С этими словами Калеб ухватился за приманку в паст Проглотис и, махнув рукой на предостерегающее:
    - А, может, не надо?
    Кинулся в огромную раскрытую пасть Проглотис.

    [​IMG]

    В этот раз коровку почему -то не стошнило. Через пару минут Марион заподозрила неладное:
    - Калеб? Вылезай!

    [​IMG]

    Но он не ответил ни через пять минут, ни через десять.
    - Я же говорила, что вампиров не существует! - Сказала Марион, с досадой пнув землю, в которой
    [​IMG]
    Калеба, изъятые из пасти Проглотис вскоре...

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    b-lust, Улитка и Zerva нравится это.
     

Поделиться этой страницей