1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок. Марти-Сью

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Улитка, 3 янв 2016.

  1. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Сорокалетие Сара встретила в одиночестве. Почти половину жизни она отдала школе, вела дополнительные занятия, факультативы, занималась репетиторством... И сама не заметила, как к другой ушел муж. Подруг у нее никогда и не было, с коллегами Сара общалась только по необходимости... А когда попала под сокращение, и вовсе осталась в одиночестве.

    Тем памятным летним утром Сара подумывала завести кошку. Или двух. А что, замечательная компания для сорокалетней независимой женщины. И так бы провела Сара остаток жизни, если бы в ее голове не раздался голос.

    Конец света скоро, а ты и не чешешься!

    Сара закрутила головой по сторонам, пытаясь понять, что это было.

    Вот кто мир спасать будет, а?

    Сара посмотрела на радиоприемник - выключен. Телевизор тоже.

    - Наверно, я схожу с ума, – сказала она вслух. Голос радостно согласился:

    Ага! А раз уж ты сумасшедшая, то тебе ничего не стоит сделать то, о чем я тебя попрошу.

    - Что именно?

    Родить спасителя человечества. Чудо-ребенка.

    [​IMG][​IMG]
    За детские навыки:
    Интеллект: 13
    Творчество: 13
    Общение: 13
    Моторика: 13
    Взрослые навыки:
    Логика: 13
    Видеоигры: 2
    Изысканная кулинария: 8
    Комедия: 2
    Кулинария: 7
    Механика: 6
    Обаяние: 7
    Пакости:1
    Ракетостроение: 6
    Рыбная ловля: 6
    Скрипка: 3
    Смешивание напитков: 4
    Фитнес: 1
    Черты характера: 17
    Пятерка в старшей школе: 5 баллов
    Вечеринка с золотом: 5 баллов
    Итого: 298 баллов
    Вот я и решилась отыграть свой первый челлендж. Пожелайте мне удачи!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ух, ничего себе, Сара Коннор :D В 40 лет рожать, дамочка рисковая! Она мне больше напомнила Кортни Кокс, которая тоже в 40 родила.
    Но, как очевидно, всё не зря. Весёлый такой малец на обложке. Имя Марти мне нравится (наверное, это не новость) :biggrin:
    Удачи! :flower:
     
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Чудо-беренок. Марти-Сью Отчет 1



    Так-с… Сейчас мимо дома будет проходить прекрасный кандидат на роль отца. Иди и позови его в гости.

    [​IMG]

    – Незнакомого человека? – Сара осмелилась возразить голосу.

    Ну, это он сейчас незнакомый, а как представится, сразу станет знакомый. Давай-давай, не тормози. А то так и состаришься в одиночестве, а мир спасать будет некому.

    Сара потрясла головой, надеясь вытряхнуть из нее назойливый голос, но лишь услышала мерзкое хихиканье. Делать нечего, чтобы голос отвязался, придется выполнять его требования.

    Сара, преодолевая робость, подошла к мужчине.

    – Добрый день. Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

    [​IMG]

    Голос недовольно проворчал:

    Ну ты прямо мастер пикапа.

    Если мужчина и удивился такому вопросу, то вида не подал. Вообще при более близком знакомстве Марк оказался весьма приятным собеседником – неглупым и начитанным.

    Ага, ага… Какой экземпляр! Умен, здоров, и свободен. Берем!

    Сара старательно не обращала внимания на голос в голове.

    Общаться с Марком оказалось на удивление приятно, он с удовольствием общался на любые темы, и с легкостью мог поддержать даже разговор о разведении лам.

    [​IMG]

    Немолодые люди уже чувствовали друг к другу вполне дружеское расположение, и даже немного больше… Но в этот самый неподходящий момент к Саре решили прийти гости.

    [​IMG]

    Как же вы вовремя!


    – Добро пожаловать, обожаю устраивать свидания вместе с толпой народа!

    [​IMG]

    Сара, в отличие от голоса, была вполне довольна. Она любила гостей.

    Но тут проснулся голос:

    Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок! Накорми его.

    Накормить? Кхм...

    Прошу, не рассказывайте об этом Марку.

    [​IMG]

    Ни-ког-да!

    [​IMG]

    Оставив гостей развлекаться самостоятельно,

    [​IMG]

    немолодые люди уединились в комнате Сары. Марк охотно шел на контакт.

    [​IMG]

    – Может, пора намекнуть твоим гостям, что уже вечереет?

    [​IMG]

    – Замечательная идея!

    [​IMG]

    Вы ж мои няши!!!

    Сара вздрогнула от очередного выкрутаса голоса и решила притормозить стремительно развивающиеся отношения.

    – От этих гостей столько мусора... Пойду посуду помою!

    Куда?! Не видишь, мужик уже готов! Целуй его! Целуй его быстро!

    Будущая мать спасителя человечества так опешила от окрика, что впилась в губы мужчины, не выпуская из рук стопки грязной посуды.

    [​IMG]

    – Сара, ты потрясающая девушка. И хотя мы познакомились всего несколько часов назад, я уже понял, что хочу связать с тобой свою жизнь. Сара Коннор, выходи за меня замуж!

    [​IMG]

    Сара в шоке. Она так долго не могла устроить свою личную жизнь, а оказалось, что всего-навсего надо было в ответственный момент пойти мыть посуду.

    [​IMG]

    Да! Скажи да!

    – Да... я согласна.

    [​IMG]

    ***

    Довольно скоро стало понятно, что со свадьбой затягивать не стоит.

    [​IMG]

    Гостей звать не стали. Еще свежа была в памяти вечеринка, когда гости самостоятельно съели собственное угощение, оставив хозяевам жалкие крошки. К тому же Сара опасалась сплетен - поправилась она заметно.

    [​IMG]

    И пошла своим ходом простая семейная жизнь.

    Марк был спортсменом, и усиленно тренировался, чтобы приносить в семью драгоценные симолеоны - еще бы, им предстояло еще отстроить
    Косяк автора. Когда я спохватилась, что в доме не предусмотрена детская, на счету семьи было всего несколько сотне симолеонов. Пришлось бедной беременной Саре бегать по городу и собирать полезные ископаемые

    [​IMG]

    Сара не стала устраиваться на работу и решила посвятить себя дому. Мать будущего спасителя человечества была уверена, что чудо-ребенок должен расти только на натуральных продуктах.

    [​IMG]

    Готовила

    [​IMG]

    Убиралась

    [​IMG]

    И несмотря на огромный живот, таскала тяжелые лейки с водой

    [​IMG]

    В свободное от работы по дому время Сара дремала - очень уставала за день

    [​IMG]

    И изучала виды удобрений.

    [​IMG]

    И начинала разочаровываться в семейной жизни.

    [​IMG]

    Голос молчал, и Сара не рассказывала мужу о том, почему в тот прекрасный день она решила с ним познакомиться.

    Поэтому ничего не подозревающий Марк просто наслаждался обыкновенным чудом зарождения новой жизни в любимом человеке.

    [​IMG]

    Правда, в час
    [​IMG]
    папашка оказался на работе. Так что пришлось бедной Саре опять справляться самостоятельно.

    [​IMG]

    – Вы у меня первая роженица, – доверительно сказала врач, чем ввергла проснувшуюся шизофрению в панику.

    Небезосновательно, надо заметить.

    Диковинный аппарат жил собственной жизнью и категорически не желал делать то, что должен.

    [​IMG]

    А-а-а!!! Началось восстание машин!

    Каким-то чудом доктору все-таки удалось совладать с чудо-юдо-агрегатом, и на свет появился будущий спаситель человечества – Марти-Сью Коннор

    [​IMG]

    Косяк на косяке и косяком погоняет :dry: В самом начале я совершенно забыла сделать скрин с заселением и бюджетом. Вспомнила только в среду, перед родами:

    [​IMG]
    К этому времени удалось немного подкопить на детскую, но потом телевизор все равно пришлось продать.
    В вопросах по династиям мне сказали, что это не критично. Вроде бы видно, что мебель дешевенькая и дом без особых изысков. Если есть еще косяки (в чем я не сомневаюсь), говорите, постараюсь исправить

     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Улитка, с открытием! :flower2::hug::flower:
    И сразу поздравляю с рождением чудо... Мальчика? Я ж верно поняла?)) а то имя из разряда "не знали, кто будет, и использовали оба варианта":D Шутка. Помню Эрих Мария и прочие... Если на обложке чудо-ребенок - то он и правда чудесен:heart2:
    Стиль повествования очень понравился, как и основатели. Да и обстановка в доме... В общем - все :redface: Буду ждать продолжения!
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    13whitemice, спасибо за комментарий!
    Мальчика, мальчика :biggrin: Девочку бы звали Мэри-Сью :smile:
    Шизофрения очень рада :flower2:

    Ну должен же кто-то остановить восстание машин! :D
    Спасибо!
     
     
  6. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Чуло-ребенок. Марти-Сью. Отчет 2

    Целых семь лет семья Коннор жила в мире и покое. Любили друг друга, растили сына...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в один отнюдь не прекрасный для Сары день она снова услышала голос.

    [​IMG]

    Так-с, что тут у нас? Что?! Целых семь лет ребенку, а он едва-едва читать научился! Нет, милочка, эту никуда не годится. Мир сам себя не спасет. Ну-ка, шагом марш ребенка образовывать!

    Так в комнате Марти появился лабораторный стол, огромное количество красок, кистей, пластилина и лягушка Джордж. Лягушку страстно возлюбил Марк и иногда даже ночью вставал проведать питомца.

    Если Марк и удивился такой перемене в жене, то ничего не сказал. К тому же сын-отличник льстил его самолюбию, и отец будущего спасителя человечества по мере сил помогал его образованию. Например, делал с Марти математику.

    [​IMG]

    Или проводил воспитательные беседы:

    – Марти, запомни! Девочек бить нельзя. А то придет дух отмщения SSNL и строго тебя накажет.

    [​IMG]

    Или читал сказки о пиратах:

    [​IMG]

    Малыш оказался весьма смышленым и легко обучаемым. Причем не всегда тому, чему надо обучаемым.

    – Смотри! Инопланетянин!

    – Где?!

    [​IMG]

    – Не может быть! Дима Билан!

    – Да ладно?!

    [​IMG]

    Напряженная учеба не мешала Марти общаться с друзьями и играть на детской площадке. Тем более, что Сара ратовала за всестороннее развитие ребенка, и охотно гуляла с сыном в парке.

    [​IMG]

    Пока Марти представлял себя спасителем человечества,

    [​IMG]

    Сара общалась на околоогородные темы с парковым садовником. У них определенно много общих тем для разговоров.

    [​IMG]

    Сара с гордостью смотрела на то, как малыш осваивает кисти и краски - еще бы, ведь он унаследовал от матери творческую жилку.

    [​IMG]

    Иногда родители вместе с голосом начинали беспокоиться - мальчик оказался слишком уж общительным. Марти вполне мог подойти на улице к незнакомому взрослому и завести разговор.

    [​IMG]

    В целом же подготовка спасителя человечества шла по плану.

    – Итак, Марти, твои действия в случае зомби-апокалипсиса?

    – Э-э-э... Взять самый большой дробовик и отстреливаться?

    [​IMG]

    – Представь, что началось восстание машин. Как его остановить?

    – Э-э-э...

    [​IMG]

    – Тебе нужно срочно освоить основы программирования!

    [​IMG]

    Иногда такие уроки даже нравились Марти:

    – Представь, что наступил второй Всемирный потоп, и Земля стала планетой воды. Как ты будешь добывать еду?

    – Сплаваю в круглосуточный аквамаркет.

    [​IMG]

    – Я серьезно, Марти! Как ты будешь выживать?

    – Ну ладно, ладно... М-м-м... Рыбалка?

    – Бинго! Папа подарит тебе удочку.

    [​IMG]

    Кстати, рыбачить ему понравилось. На реке Марти мог отдохнуть от бешеного темпа поглощения знаний. Да и голос был доволен:

    Вот это умение ему точно пригодится!

    К сожалению, не все в жизни будущего героя было безоблачно. Из-за обостренного чувства справедливости и ботанства Марти порой попадал в неловкие ситуации.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В такие дни он приходил из школы подавленный несовершенством мироустройства, из-за которого нужно идти на преступления, чтобы тебя любили.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хорошо, что рядом любящая мамочка, которая всегда поддержит.

    [​IMG]

    И не даст прогулять уроки.

    [​IMG]
    ***
    Иногда голос оставлял Сару в покое, и тогда ей казалось, что у них абсолютно нормальная семья. Ей удавалось провести немного времени с Марком, который стал для нее не просто отцом ее ребенка, но и любимым мужчиной.

    [​IMG]

    Редкие совместные обеды казались Саре драгоценными мгновениями.

    [​IMG]

    Марти, несмотря на нагрузку, рос непоседливым и жизнерадостным ребенком, обожающим комиксы про супер-героев.

    [​IMG]

    Причем читал их частенько в туалете

    [​IMG]

    С охотой играл с игрушками

    [​IMG]

    и даже по собственному желанию начал осваивать скрипку

    [​IMG]

    Если это безумие подтолкнуло ее познакомиться тогда с Марком, то она рада, что сошла с ума.

    [​IMG]

    ***
    В день четырнадцатилетия Марти Сара решила устроить вечеринку. Голос, как ни странно, обрадовался и горячо поддержал эту идею.

    Только сделай все на пять с плюсом!

    И Сара с воодушевлением принялась за организацию вечеринки, но... Она никогда раньше этим не занималась. И вообще была человеком нелюдимым. А постоянное ожидание апокалипсиса на протяжении четырнадцати лет и вовсе сделали из нее странноватого параноика.

    Начнем с того, что из двух приглашенных гостей пришел только один.

    [​IMG]

    И тот, посидев немного, отправился бегать трусцой. :facepalm:

    Марк не смог отпроситься с работы, и Саре пришлось выкручиваться самостоятельно. Она, как Петросян, травила анекдоты не переставая. Кормила сына тортом, а когда тот наелся, жрала его в одиночестве под поддерживающие вопли голоса:

    Еще кусок! Еще! Нужно съесть четыре!

    Марти все это казалось невероятно смешным, и в результате он чуть было не умер от смеха. :facepalm: [2]

    Под конец вечеринки пришел с работы Марк, осмотрел все это безобразие и изрек:

    – Ну и отстой.

    [​IMG]

    Гости разошлись. Вечеринка прошла не так, чтобы великолепно, но Сара смотрела на своего подросшего мальчика и умилялась, даже несмотря на странные вопли голоса:

    Пять баллов! Пять баллов коту под хвост! Ну за что мне это?!

    [​IMG]

    Её мальчик. Будущий спаситель Глассболта. Чудо-ребенок.

    "Кто, я?!"

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сара
    [​IMG]
    [​IMG]

    Марк
    [​IMG]
    [​IMG]
    Родительские баллы счастья использовались на покупку зелий замены сна. Бедный ребенок не спал ни разу в жизни :dry:

    Дом и бюджет

    Если чего-то не хватает, говорите, постараюсь исправить.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Марти - очароваш :heart2: А уж каким красавчиком стал :redface:
    Радует, что и про родителей не забываешь - романтика это хорошо ;)
    Навык рыбалки пригодится, дааа. Еще как, ведь ты его планируешь в Апик потом отправить? Тогда в подростковом лучше заранее качать навыки, нужные для выбранной карьеры (лучше заранее продумать, какое ограничение снимать первым).
    Выражение лица Марти на последнем скрине понравилось :D

    По поводу технички - у тебя 4 мечты детских (а соответственно - 4 полных детских навыка)? Какие сейчас черты у него? Просто спорт 2 раза повторяется в техничке. И пятерка тоже ведь должна быть, если вундеркинда закрыли. Сколько дней?
    Данные родителей, в принципе, можно вообще не показывать - здесь все внимание на ребенке. Разве что баллы счастья.
    З.ы. С комментариев "голоса" выпадаю в осадок. "Пять баллов!!!" :bugaga:
     
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    13whitemice, Спасибо за комментарий!

    Сама нарадоваться не могу, меня редко четверка радует в плане генетики, обычно чебурашки рождаются, а тут повезло :biggrin:
    Была такая мысль :yes:
    :facepalm: Я окончательно запуталась в огромном количестве скринов. Все есть, сейчас поправлю
    :D Правда было обидно, когда золото не смогли взять.

    P.S. Техничку поправила
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Улитка, а в день рождения панель школьную скринила в подтверждение, что оценка не снизилась?) До задувания свечей?
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ошикардеть, я со своими "деловыми" делами пропустила целых 2 отчёта. :D Ну-ка, что тут у нас...

    Вообще я первым делом про певицу подумала :biggrin:

    Читаю, и вспоминается, как я хотела начать челлендж тоже с участием демиургова голоса. :crazy:

    Вот блин, и чего ко мне так не приходят? :frown:

    :bugaga: :LOL:

    Всякое я видела в Симсе, но чтоб такое... :crazy:

    Возьму на заметку :D

    Только не при Саре Коннор :cool:

    :LOL: Ему там самое место!

    :bugaga: Гоготнула в голос :D :LOL: Так и сделает! Вне всяких сомнений! :LOL: :spiteful:

    Такой милах :heart2:

    Всё логично :D

    Ничего себе, уже и такое предлагают :biggrin:

    Жизненно ведь :crazy:

    А что, в гостях ведь всегда так делают :dry:

    Чёрт, не стоит мне озвучивать, о чём я сейчас подумала :D

    В довершение поздравляю Марти с днюхой и надеюсь, что я не пропущу следующий отчёт. :cool:
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :wall: Забыла напрочь.
    Поняла, за оценки баллы не начисляю :dry:

    ElectroTrish, рада видеть!
    Ага, ходят и приносят фруктовые торты, от которых потом у всех отрицательные мудлеты :crazy:
    Ох уж это новое дополнение :biggrin:
    Дети мегаполиса :pardon:
    Я промолчу о том, как от нас однажды сбежал именинник :D
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
     
  12. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    С открытием, с рождением малыша, с днем рождения его же!:flower2: Короче, встречайте опоздавшего читателя:redface::biggrin:
    Зато я с
    Все так интересно придумано:thumb:
    Логично:D
    Гостеприимство так и прет:crazy:
    Ихихих, а он не дурак:cool:
    Ооо, милотаа:heart2:
    Ага, именно грязная посуда все порешала:biggrin:
    Очень успокаивающе, да
    Интересное имя:thumb:

    Сначала подумала, что Джордж для опытов:crazy:
    Ихихих:bugaga:
    Нормас, все так делали:D
    Ахахах:thumb:
    :LOL::LOL:
    Ахахахах:D до меня только сейчас начало доходить, что этот голос, возможно демиург?
    Гость.:D
    Милааша:heart2:
    :biggrin:
     
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    :flower: Рада видеть новых читателей!
    Уровень логики - 10 :cool:
    Фирма веников не вяжет!
    Почти :LOL: Марти на нем скрипку испытывал. Бедный Джордж :crazy:
    :yes:
    Сама не налюбуюсь :heart2:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Улитка, я, как обычно, прихожу с опозданием, но это всё лирика... :redface: Скажу, что челлендж твой очень понравился. Такая лёгкая, ненавязчивая подача, сдобренная точной дозой юмора. А ещё, если думаю я с таким же опозданием всё верно поняла, то Марти-Сью - будущий кандидат отправиться в Глассболт? Кстати, Марти-Сью это случаем не отсылочка к терминологии фанфиков, где так называют чересчур идеализированных персонажей? Ну и в заключение скажу, что паренёк у вас молодец и красавец. :thumb:
     
     
  15. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    LyashkO, рада видеть!
    Мне очень приятно :redface:
    Была такая мысль. Не уверена, что получится, попробую сначала отыграть для себя, если дело пойдет - открою темку.
    Да! Когда я прочитала правила челленджа, это имя - первое, что пришло мне в голову. "Он и чтец, и жнец, и на дуде игрец", а потом еще и Глассболт спасать будет. Ну Марти-Сью же натуральный!
    Спасибо, нам с Марти очень приятно :flower2:
     
     
  16. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Отчет 3

    Прошу прощения за сухой и короткий отчет. Вдохновение ушло и вернуться не обещало :frown:

    Переход в старшую школу дался даже такому чудо-ребенку, как Марти, непросто.

    Программа стала сложнее,

    [​IMG]

    а вот одноклассники оставались примитивными.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Поколение некст, блин, – бурчал голос, наблюдая за бесконечными селфи надежды всего человечества.

    [​IMG]
    [​IMG]

    К чести Марти, скрипку он не бросил и продолжал истязать Джорджа. Под окнами Конноров порой собирались на митинги "зеленые", требуя прекратить издевательства над беззащитным животным.

    [​IMG]
    Что обычно дарят мальчишкам на день рождения? Щенков, компьютерные игры, ролики. На крайний случай - мотоциклы. Но у голоса было свое мнение на этот вопрос.

    Подарите ему ракету.

    – Что?! – Сара подавилась.

    [​IMG]

    – Мам, у тебя все нормально?

    – Да, Марти, все хорошо. Кстати, тебя в космосе не укачивает?..

    Так на заднем дворе, рядом с морковкой, появилась ракета. Марти ночи на пролет приваривал детали друг к другу по прилагающейся к ракете схеме, написанной почему-то по-шоаррски. "Любить наш ракета, и она нести тебя удовольствие!" При этом он даже не подозревал, что ему
    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо, плохой перевод и послужил причиной несколько странного поведения Марти после первого полета.

    [​IMG]

    Очень странного.

    [​IMG]

    К счастью, вскоре он обкатал ракету, и впоследствии полеты проходили нормально.

    [​IMG]

    И не только у Марти.

    [​IMG]

    Седина в бороду, бес в ребро.

    Такой насыщенный график не мог не сказаться на здоровье подростка, и Марти пришлось пить витамины, поддерживающие его в форме.

    [​IMG]

    Иногда даже прямо на улице.

    [​IMG]

    Порой Марти надоедало корпеть над учебниками, и он отправлялся в "люди" - общаться.

    [​IMG]

    Несмотря на трудности с одноклассниками, друзей у него было много.

    [​IMG]

    А вот с девушками не складывалось. Отец, конечно, говорил с Марти по этому поводу, но весьма своеобразно.

    [​IMG]

    – Ха! Лузер! Ни одна девчонка на ботаника не посмотрит!

    Марти в такие моменты расстраивался, но продолжал корпеть над учебниками.

    [​IMG]

    Хорошо, что рядом всегда была Сара, готовая грудью встать на защиту семейного благополучия.

    [​IMG]

    Тем более, что Марк был несправедлив к сыну, Марти в городе был известен как интересный и целеустремленный сим.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мастер во многих областях жизни, Марти никак не мог решить, чем же ему заниматься в будущем. Пока однажды, готовя ужин,

    [​IMG]

    он не услышал прямую трансляцию из Глассболта. Корреспондент рассказывал, как бедным жителям приходится с риском для жизни ловить в радиоактивной воде рыбу и жарить ее на радиоактивном огне, потому что в городе нет никаких коммуникаций и затруднен подвоз продовольствия.

    Марти взглянул на свой бутерброд и понял: вот оно! Его предназначение!

    [​IMG]

    Свой двадцатый день рождения Марти встретил с твердой уверенностью в своей цели.

    [​IMG]

    Ну что, Марти-Сью, погнали в Глассболт?

    Что это?!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    За детские навыки:
    Интеллект: 13
    Творчество: 13
    Общение: 13
    Моторика: 13
    Взрослые навыки:
    Логика: 13
    Видеоигры: 2
    Изысканная кулинария: 8
    Комедия: 2
    Кулинария: 7
    Механика: 6
    Обаяние: 7
    Пакости:1
    Ракетостроение: 6
    Рыбная ловля: 6
    Скрипка: 3
    Смешивание напитков: 4
    Фитнес: 1
    Черты характера: 17
    Пятерка в старшей школе: 5 баллов
    Вечеринка с золотом: 5 баллов
    Итого: 298 баллов
    Уважаемые модераторы, если я что-то забыла, пишите, постараюсь исправить.
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Отличное качество гарантировано :crazy:

    Заниматься бытовыми делами в неглиже? Почему бы и да :cool:

    Бутерброд - вдохновитель на великие свершения... это что-то новенькое :D

    Дорвался парень до эпической миссии. Ничего, вскоре его шок пройдёт, и он освоится в новой героической роли.
    А пока мне остаётся поздравить тебя и Марти с завершением! Корона ваша :king:
     
     
  18. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ElectroTrish, спасибо за комментарий!

    Ну так! А вы как думаете, почему эти ракеты постоянно улучшать приходится? И сантехника того же производства :D
    Жаренный сыыыр! :D Чет вспомнилось стремление в TS2 :crazy:
    :yuppi:
     
     
  19. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Поздравляю с завершением челленджа!!!:flower:
    И удачи Марти и демиургу в покорении новых высот! Глассболта то бишь;)
     
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Спасибо!

    Немного дух переведем и отправимся покорять :smile: Надо правила подучить, никак не могу запомнить, что там можно, а что нельзя :D
     
     

Поделиться этой страницей