1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская koffka2

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем koffka2, 21 авг 2015.

  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2


    Домики:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    *Когда-нибудь я приведу оформление в порядок, но не сегодня*

    Предметы:

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]


    Добро пожаловать в мою мастерскую :flower: На форуме Darasims я уже давно и вот наконец решила внести и свой скромный вклад в развитие сего сообщества. Пока планирую выкладывать здесь домики для симов и другие архитектурные сооружения, но со временем, может, осмелюсь и на что-то другое. Надеюсь, вам понравится, критику и пожелания принимаем :smile:
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Дом для двух парней

    А вот и первая работа - дом, который я рассчитывала на двух парней, но "мужским" я его определила только из-за наличия спортивной зоны и стола для поделок :smile:



    Общий план:
    [​IMG]

    Небольшая зона отдыха перед домом:
    [​IMG]

    Кухня и небольшая обеденная зона там же:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кабинет-спортзал-мастерская:
    [​IMG]

    Спальня №1:
    [​IMG]

    Санузел №1, прилегающий к этой спальне:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спальня №2:
    [​IMG]

    Санузел №2, прилегающий к этой спальне:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Тип лота: Жилой
    Размер лота: 30*20
    Стоимость: 126 920$


    Использовано:
    :sims4: :sims4gtw: :sims4pp: :sims4ck:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    koffka2, с открытием! :flower: Мне определенно нравится твое начало. И домик действительно "мужской" и не только из-за зоны, мне он еще показался таким из-за отсутствия лишнего декора - все в меру, по-мужски. Очень здорово! :thumb:
     
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    koffka2, очень симпатишный старт! С такими темпами тебе не долго в новичках отсиживаться ))))
    Домик вышел интересным: небанальная форма, при этом радует, как продумано сочетание наружной линии стен с внутренним использованием пространства - все эти запрятанные уголки гардеробных и душевых - компактно и стильно :thumb:
    Отдельно порадовало внимание к цветовым сочетаниям, а также использование угролой кухонной тумбы в качестве компьютерного стола - класс!
    Один только момент меня смутил (дважды) - это двери в спальни - какие-то они совсем не межкомнатные, громоздкие, создают ощущение скорее общественного пространства, нежели личного...
    Дворик со спрятанным от прохожих бассейном - зачет :thumb:
     
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    4aika_li, благодарю за отзыв :flower2:

    Про большие двери в спальни - таким образом хотелось показать некое величие что ли.. Ну, все же, наверное, знают такую тему, что чем больше у семьи достатка, тем больше они отстраивают себе дома, вставляют там большие красивые окна и вот двери.. Если честно, не могу пока подобрать слов, чтобы правильно описать мысль, которой я руководствовалась, ну вот как-то так :facepalm:
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Сегодня у меня сразу два лота - общественный и ещё один жилой :smile:

    Первый лот - Парк для проведения свадеб.



    Общий вид:
    [​IMG]

    Планировка:
    [​IMG]

    Имеется что-то вроде танцплощадки:
    [​IMG]
    В кустах спрятаны светильники настроения, настраивающие на игривость, если вдруг понадобится ;)

    Дальше находится второй вход в парк и две уборные:
    [​IMG]

    Уборная изнутри:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Справа идут вот такие кустики:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дальше обеденная зона и кухня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и, собственно, само место для церемонии:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Тип лота:
    Честно, я пыталась оборудовать свой парк под тип именно парка, но шахматы и детская площадка туда не влезли + как мне кажется, они для свадьбы вообще лишние :dry:
    Размер лота: 30*20
    В работе использовались: :sims4: :sims4gtw: :sims4lp:

    ___________________________________________

    Следующий лот - жилой дом, рассчитанный на двух девушек, ведущих здоровый образ жизни :smile: А ещё в этом доме очень много цветов :flower:



    Общий вид:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Планировка:
    1 Этаж.
    [​IMG]

    2 этаж.
    [​IMG]

    Начнём-с осмотр обстановки дома со двора, пожалуй...

    Спереди есть кустики, которые видно на первых скриншотах, и фонтанчик:
    [​IMG]

    Далее - задний двор (общий вид тоже на первых скриншотах):

    Имеется бассейн, совмещёный с фонтаном, перед которым размещены два кресла (ох, как же шезлонгов не хватает :frown: ) и столик с подносом для напитков:
    [​IMG]

    Перед окнами столовой стоит барная стойка:
    [​IMG]

    Справа - единственный выход из дома на задний двор:
    [​IMG]

    А вот стереосистема находится между выходом и импровизированной беседкой (из ряда "ты пытался..")
    [​IMG]
    Тут у нас стоит диванчик, джакузи, гриль и маленький обеденный столик :smile:

    Ну, а теперь можно и изнутри дом осматривать :smile:

    Итак, 1 этаж:

    Коридор от главного входа:
    [​IMG]

    Слева - фонтан и цветы:
    [​IMG]

    Справа - аналог прихожей ("шкаф" исключительно декоративный):
    [​IMG]

    Около задней двери тихое место, где можно провести время за чтением книги:
    [​IMG]

    Направо от передней двери по коридору - рабочее место:
    [​IMG]

    Две большие арки ведут сразу в столовую, соединённую с кухней:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В зал можно попасть как из кухни-столовой, так и из коридора:
    [​IMG]

    Дверь около зеркала ведёт в комнату для медитации:
    [​IMG]

    Дверь около лестницы - в ванную комнату:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Между коридором, залом и кухней-столовой находится закрытый внутренний садик.

    Поднявшись по лестнице, мы видим коридор:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первая спальня:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вторая спальня:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Напоминаю, что шкафы декоративны

    Ну и ванная комната на втором этаже:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На этом дом закончился ;)

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Тип лота: Жилой
    Размер лота: 40*30
    Стоимость: 160 511$


    В работе использовались: :sims4: :sims4gtw: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    koffka2, интересные обновки, спасибо, что радуешь нас ими! :flower:

    Свадебный лот вышел очень нежным, светлым и торжественным. Среди всей этой белоснежной атрибутики праздника - так и хочется ненароком замуж выйти или жениться, или просто устроить чудную фотосессию на фоне цветущих клумб.
    Кухня, кстати, вписалась идеально - ненапряжная, незаметная и незаменимая :thumb:
    Смутил меня, наверное, только один момент - это свадебная арка с видом на дорогу... не самая живописная перспектива для главных совместных фотографий молодоженов :crazy:
    Но в остальном - лот прекрасен!

    Домик для девочек, я полагаю, это логичное продолжение "мужского" варианта - схожая архитектура и дизайн позволяют отнести обе постройки в некий комплекс или набор, скажем так )))
    Понравилась живописность зеленых уголков - но снаружи. Внутри, на мой вкус, живая зелень показалась немного странной - слишком "натуралистично" для обычного жилого дома, если представить, что там земля и камни... Разве что в зоне для релаксации живой уголок не вызывает вопросов... Но может быть я чрезмерно занудна :D
    Ведь дом в целом - отдает ощущением легкости и чистоты. И на этом фоне чуть странно смотрятся тяжеловесные каменные стены в коридоре на 1 этаже, особенно там, где 2 арки на кухню - получилось несочетаемый дуэт прозрачности и массы - как-то не идет....
    Все прочие комнаты порадовали более чем - лаконичны, гармоничны, а шкафы - это не просто декор - это кладезь дизайнерских идей! Особенно тот большой в спальне - покорил своей оригинальностью, суперзачет :thumb:
     
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    4aika_li, рада, что нравятся мои работы, и спасибо, что заглядываешь сюда :flower2:

    Как-то вот не задумывалась над расположением свадебной арки, пригодным для создания фотографий.. Лот этот строился только для проведения самого мероприятия, ибо надоедало каждый раз добавлять на уже готовые лоты необходимые предметы :dry: А тут как бы отстроил всё под себя и радуйся, что лишних заморочек не будет :biggrin:

    С домиком для девочек всё, наверное, так и есть, как ты сказала.. Просто у меня изначально уже были готовы жители этих домов, а лоты строила подряд, вот стили и получились схожи + очень нравится мне современный стиль сейчас, вдохновения просто море на этот счёт :smile:
    На счёт цветов - ну..я предупреждала, что их там много будет :D Хотелось как-то пожизнерадостнее обстановку сделать... Декора, который есть в игре, мне пока не хватает :frown:
    С арками и каменными стенами другая тема. Вообще, хотелось бы видеть в игре больше вариантов дверных проёмов для средних и высоких стен :dry: Ну вот не нравится мне, как смотрятся низкие двери с большей высотой, хоть убейте :facepalm: Но всё равно приходится довольствоваться тем, что есть.. А каменные стены - для меня это что-то свежее в идейном плане, краска и деревянные панели уже приелись. Но соглашусь - смотрится грубовато.
    Очень рада, что шкафы не остались неоценёнными :smile:

    Спасибо за твои тапочки, и ничего ты не зануда, а критика наоборот мотивирует на совершенствование своих навыков ;)
     
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Домик-студия для молодой пары

    Вот и новая работа - домик-студия для молодой пары :smile:



    Общий вид:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Планировка:
    [​IMG]

    Коридор:
    [​IMG]

    Ванная комната:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кухня-столовая:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спальня:
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Тип лота: Жилой дом
    Размер лота: 20*15
    Стоимость: 31 680$
    В работе использовались: :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck:


    Сразу хочу сказать, что планировка и дизайн интерьера не мой - старалась повторить с реального помещения. По этой же причине в домике почти нет предметов для развития навыков ;) ​
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    koffka2, крайне милый домик! Компактный, простой в использовании, приятный для глаз. Без предметов развития навыков симам, конечно, придется туговато, но для определенного натуралистичного колорита - самое то :thumb:
    Я бы еще предложила в неиспользованные 2 кв.метра (между коридором и спальней) например шкаф засунуть стенной, декоративный.
    А так - все очень уютно и красиво, совсем не тесно, и главное - интересно ))) Шторка меня особенно улыбнула =)



    P.s. Перенесла тему, не теряй ;)
     
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Я тут заглянул к вам случайно :biggrin:
    Домики - прелесть. Я вообще не очень люблю пользовательские дома и не хожу по таким мастерским, но тут меня "начинка" считай покорила. Уютно, со вкусом, очень напоминает планировку реальных домов. Ябпожил :D
    А вот экстерьер разочаровывает. Может, стоит поработать над двориком, или заполнить наружное пространство декорациями жилой улицы и создать ощущение обжитых частных домов? Потому что коробка, пусть и с сюрпризами внутри, на зеленом фоне с кустиками у входной двери не особо радует глаз х)
    Буду ждать еще работ :smile:
     
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Фанатам футурамы...

    4w25, спасибо за отзыв, заглядывай ещё :smile:
    Приму к сведению твои советы об ощущении обжитости домов, сейчас вот как раз застраиваю Ньюкрест строениями, которые буду постепенно добавлять в мастерскую. Что касается конкретно последнего домика - не стала заполнять двор, так как хотела сделать более-менее бюджетную версию жилья. Вообще планировала уложиться в стартовую сумму, но чёт как-то переборщила :dry:

    4aika_li, спасибо за регулярные посещения моей мастерской и за вот такой тёплый отзыв :heart2: Постепенно учусь на критике тех, кто уже здесь отписывается :D И вот конкретно тебе ОГРОМЕННОЕ ТАКОЕ СПАСИБИЩЕ за вдохновение - зашла в твою мастерскую, увидела картины и вот уже сляпала первые свои :redface:

    ФАНАТАМ ФУТУРАМЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ:



    Сляпала картины с Фраем, Лилой и Бендером - и для меня простенько, и для картин, вполне возможно, найдётся место в чьей-нибудь игре :smile:

    Каждая картина отдельно:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Стоимость картин: 250$
    Использовано: :sims4:

    В игре картины проверены и, надеюсь, понравятся вам :smile:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Очень игривая Футурама :LOL: Ох уж эти новшества TS4, кхе...
    Фанатам нравится, да :biggrin:
     
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
     
  16. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    koffka2, присоединяюсь к числу ценителей.:flower: Картинки очень понравились. Желаю вдохновения для новых работ.
     
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    wormwooood, спасибо, что заглянула, за пожелание и за отзыв :heart2: Приятно видеть, что ценителей становится больше, заходи ещё, буду рада видеть снова ;)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    koffka2, картинки веселые, но хочется сказать, что маааало, маааало для ценителей футурамы )))) А как же прекрасный доктор Зойндберг? :crazy:
    Кстати, картинка с Фраем хорошо бы смотрелась в игре в цвете ;)
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    koffka2, замечательная у вас мастерская. И дома хорошие, каждый в своём стиле, и картины мне понравились. :thumb:

    Как раз из-за последних я и заглянула.

    Поддерживаю 4aika_li - мало! :biggrin:
     
     
  20. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    koffka2, Какая красота:heart2:
    *Девчачий домик и картины утащила к себе :thumb:*
     
     
  21. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    koffka2, свадебный лот мне в принципе всем понравился, кроме расположения арки, но вижу уже сказали об этом, а еще место, которое что-то типа танцплощадки, мне кажется место можно было обыграть поинтереснее, придумать что-то типа танцпола, а не прост травы, вдруг каблуки приглашенных симочек войдут в землю и будет неудобно танцевать?:biggrin: А так все очень и очень. Красиво, особенно все что украшено цветочками, зелеными скульптурами,:heart2: обеденная зона...

    Домик для девочек тоже очень даже, меня особенно порадовали оранжевая и желтые комнаты. Не понравилось, что кресла стоят у бассейна на газоне, ну тоже как-то не то, чувство, что их вынесли из дома погреться на солнышке, просушиться... Хотя может это не кресла, а лежанки? :dontknow2: Но все равно, как по мне, нужно от бассейна что-то такое, не травяное.

    Домик-студия во всем удался! Мне все нравится. Картины тоже смотрятся симпатично, хотя я и не фанат, но тем не менее. :thumb:
     
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Спасибо за отзыв :smile: Мало - значит, сделаем больше! Тем более, раз фанатов Футурамы так резко поприбавилось :cool: А вот такой картинки с Фраем в цвете не было, но я постараюсь найти, когда буду делать с другими героями :smile:


    Ой, спасибо за такой тёплый отзыв :heart2: Как уже сказала ранее, картин сделаю больше :flower:

    Спасибо за отзыв, заходи ещё ;)

    ШТАПИК, и тебе спасибо, что заглядываешь :flower:

    Вот над такой технической стороной я не задумывалась... Что ж, учтём, учтём и впредь будем заботиться о туфлях бедных персонажей :D

    Здесь кресла - жалкое подобие шезлонгов, отсутствие которых безумно угнетает, и скорее всего, не одну меня :dry: Во уж во внутренний дворик можно было добавить хоть один.. Много раз видела, как люди совмещали кресла и пуфики, дабы создать шезлонг, но это получается, что предметы пересекаются друг в друге, а значит и не исключено, что симы так же на этом "шезлонге" пересекаться будут..

    Рада, что понравился домик, планирую ещё один похожий сделать, ну а то, что картины оценили даже не фанаты, вообще несёт креатору счастье :D
    ______________________________

    Вообще, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем, кто заходит сюда и оставляет отзывы, критику, пожелания :flower2: Это не даёт чувствовать себя ненужным, направляет на истинный путь совершенствования своих навыков и мотивирует на создание чего-то нового... Правда, это вот чертовски важно для каждого, я думаю :heart2:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
     
  23. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    koffka2, преклоняюсь перед таким талантом строить дома и обустраивать их так современно. Мне еще плыть да плыть до такого таланта.

    Домик для мужчин. Очень понравилось оформление обоих спален *у меня с этим большие проблемы и мало фантазии*, ванной № 2. Прикольная идея огородить зону отдыха.

    Домик для женщин. Здесь тысячу сердечек в вашу сторону *или в твою, как будет удобно* :clapping: Все прям идеально, мило, современно :heart2:
    Это точно, ещё постройка нормального подиума внутри дома не хватает.

    Не знаю можно так или нет, но могу предложить строить подвальчик без лестницы и туда складывать эти типа нужные предметы для парка.

    Арка на фоне дороги не то, но если фоткать не со стороны гостей, а наоборот, то очень даже неплохо. А так парк :thumb: Даже думаю скачаю и своим свадьбу устрою здесь.

    Домик-студия неплохой вариант для молодой семьи без детей. Шторки у кроватки - это красиво и свежо. Кстати, а симы нормально проходят, чтобы лечь спать?

    Картины с Футурамой, это то что не хватает в игре. Для любителей подойдет. Только и вправду маловато, а хотелось бы всех героев лицезреть на постерах и еще больше Лилы и Бендера :redface:

    А как насчет домиков для ток-шоу не строите? Например для Холостяка.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    FUTURAMAAAAA

    Ну что ж, фанаты футурамы... Вас так много, говоривших, что мало картин... Ну так вот получайте теперь, на мой взляд, моооре этих картин :D


    FUTURAMAAAAA


    Картины поделила на постеры и обычные картины (по мешам естественно).

    Сначала постеры.

    Фрай:

    [​IMG]
    *постер из игры, с которого меш брался, в архив не входит, на остальных скринах будет так же*

    Использовано: :sims4ck:

    Лила:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4gtw:

    Эми:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4gtw:

    Профессор:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4:

    Гермес Конрад:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4:

    Бендер:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4:

    Доктор Зойдберг:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4:

    Мамочка, Зепп Бранниган, Киф Крокер, Гипно-Лягушка, Нибблер (Зубастик), ну или короче говоря - некоторые остальные персонажи сериала :D

    [​IMG]

    Использовано: :sims4gtw:

    Теперь файл с постерами, собранными мною хаотично:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4gtw:

    Ну а теперь картины:

    [​IMG]

    Использовано: :sims4:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Искренне надеюсь, что в этот раз не мало :D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ой, ну перестань :redface:

    Рада, что понравилось ;)

    Чииитерство :D На самом деле идея интересна, вот только не будут ли симы туда попадать.. Не хочется, чтобы парк для свадеб превратился в парк смерти :D Просто лично у меня были проблемы, когда симы при загрузке попадали в зоны, в которые входа нет.

    Шторы симам не препятствуют, а места сбоку кровати достаточно, чтобы они могли пройти, я проверяла ;)

    Во время я выложила новую работу..

    Эм... Сама такими челенджами не увлекаюсь, так что настолько больших домов у меня в коллекции нет... Но если мне накидают примерный план, что нужно, то почему бы и нет? :spiteful:

    Marianna18, спасибо за такой тёплый отзыв, заглядывай ещё :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей