1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]


    это кто говорит? Кто? Ты что ли первая тут в бой рвалась всегда? *начинает беситься*:mad: Или я всегда голосую подстраиваясь под большинство? Или я тут единственный сим, который пока не проголосовал???:mad:

    Да ты вообще всегда защищаешь всех, кто на меня наезжает! :mad:У тебя хобби такое, наверное. Не нужен мне больше твой шарф!!! Спасибо!!!:dry:
    *срывает зло и принципиально садится ближе с Крисом*
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Оу! О как! Да, я в бой не рвусь. Это не в моих привычках. Пускай мужчины борются, они на то и самцы, чтобы самок добиваться и свое охранять. А вот Вы, госпожа Мышка, постоянно с кем-то воюете. Это нормально? А насчет того, что кто-то тут подстраивается... Хм, если повспоминаете, то мой выбор всегда был обоснован. А вот такое подтасовывание фактов с Вашей стороны начинает реально наводить на мысли...

    *снисходительно улыбается* Единственный сим, который проголосовал - это пока я.
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    да и я никуда не рвусь. Последние три дня мне только и приходится от вас всех отбиваться. Принесла вас не легкая на мою голову!!!

    ЧЁ??? ЧТО? ЧЕГО? :eek: Какое еще подтасовывание фактов? А ну ка пример в студию! Это вы начинаете говорить то чего не было!!! :mad:


    *расплывается в самой лицемерной улыбке на свете*Молодец! Возьми с полки пирожок! Мне кажется я тоже определилась со своим "любимчиком" на этом голосовании.:tongue:
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]

    Хм, мучительный выбор для меня, потому что я ни в чем сегодня не уверен и никого агитировать не собираюсь, мой выбор - Кристофер Зальтсман.
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Ох... Мисс Маус, вот вроде бы я говорю на чистейшем симлише... Но раз так... напрягите то, что Вы называете мозгами и вспомните хоть один случай, когда я подстраивалась под большинство без высказывания своего мнения?
    В первый день мои подозрения вызывали двое симов - мистер Шорт и Крис. Голосовала я против Криса. Насчет мистера Шорта мои подозрения по прежнему в силе. Да, скорей всего, он к мафии не относится. Но что ему мешает быть убийцей-маньяком? Он с первого дня красиво говорит, делает обоснованные выводы, ему многие доверяют уже и при всем этом он до сих пор жив? Если бы я была киллером, то сим, про которого все думают, что он коп (а, следовательно, смертельно опасен для преступников), уже давно был бы мертв. А у нас умирают мирные девушки.
    Во второй день да, я присоединила свой голос против Налестро, иначе у него был бы шанс спастись (я не могла предполагать кто и как проголосует после меня). Но повторяться не буду. Тот, кто помнит, тот помнит.
    Поэтому, когда мне говорят, что я иду за толпой и путают с Никитой, то у меня это вызывает только одну мысль: "А зачем? Зачем ей нужно, чтобы так думали остальные? Какая цель за этим кроется?" Это я и называю подтасовыванием фактов. Теперь я выразилась достаточно ясно?
     
     
  7. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    Все девушки вызывают у меня доверие. Из мужчин - Каю я доверяю, Бренди тоже. Остается Крис и Никита....

    Крис.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]
    Оу.... Мисс Паркер... Ну значит вы не правильно меня поняли. А теперь напрягите то, что вы называете мозгами и смотрите...
    я говорила о себе... ващета!!! Если уж я как-то выделила себя из толпы, то уж извините... Но мое мнение здесь подреживают единицы. Так что для меня вы толпа, а уже по каким принципам вы в нее входите, для меня роли никакой не играет...:dry:

    У меня еще такой вопрос, а Шон - это подпольная кличка Кая или Бренди???
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Мисс Паркер, поверьте, это бесполезный процесс. Вы ее не переспорите. Уж если что вбила себе в голову, то не отступится.
    * встал, прошелся по залу, по пути слега коснувшись рукой плеча Джерри *
    Выбор и правда не из легких, понимаю тебя прекрасно, Шорт.
    Но в этой непростой обстановке - безразличие к судьбам присутствующих, мне кажется, выглядит страшнее всего.

    Мой голос против Никиты, где бы он сейчас ни прятался.

    А теперь, прошу меня извинить, я бы хотел пойти к себе.

    Оу, * развернувшись * Фокс, благодарю за доверие. В свете последних событий это сродни невиданной роскоши.
    * грустная усмешка, ушел *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    В твоих словах фигурировали дрова, если сам не заметил, говорю тебе сейчас.
    А я и не просил меня защищать!
    Нет уверенности. Но как и всем мне свойственно верить в тех, кто ведет себя уверенно и более-менее логично для моего восприятия.

    Ну и свое мнение я не успел сменить. Голос против Аманды.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Крис! .....* непередаваемая игра слов и выражений так и не сорвалась с его активно шевелящихся губ*...... Дрова для камина и дизель для генератора - это РАЗНЫЕ вещи!!!!
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    а ну ок.​
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    ты так говоришь, Текила, как-будто знаешь меня уже сто лет!!!

    спасибо дружище!!! А ты заметил, ты снова герой дня. Твой друг, Никита, больше тебе не помогает и все его методы летят коту под хвост... А ты опять козел отпущения, и Налестро нет рядом, чтобы счет сравнять... Но я могу помочь хоть как-то приблизить к этому;)

    Мой голос против Никиты
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    *Резко встает, затушив сигарету туфелькой*
    Крис, малыш, о чем ты вообще говоришь???? Кто может быть сейчас уверенным? *Всплескивает руками* Да только убийцы! Обычные симы голову всю сломали, чтобы их поймать и при этом не навредить невиновным. Даже комиссар не может каждую ночь выявлять убийц, он тоже может ошибаться.

    Джерри не только сегодня, но и все предыдущие дни интересует только убийца-киллер. В принципе другими мафиози она не интересуется, только изредка развешивает таблички. Была несказанно рада тому факту, что у Кая нет информации. К чему бы это? *Хмурится*
    Поразил меня разговор:
    Джерри: А давайте сольем Кая.
    Крис: Да зачем! Он нас ночью все равно не убьет! И все тогда поймут, что он мафия.
    Джерри: Да, давай)))

    Где вообще смысл??? Если Кай мафия, то как раз таки ночью он может убить, не убьет он только своих. И что плохого, убить мафиози днем, чтобы все поняли, что он мафиози??? Или это ваш такой тайный язык? Или вы вообще, товарищи, не следите за своим языком? *Активно жестикулирует* Я вообще просто в шоке.

    Мистера Бренди никто серьезно и не подозревал, кроме него самого. А зря. Вы можете сколько вашей душе угодно обсуждать мои неоднозначные места, флиртовать с Джерри, соглашаться с Каем, но я не перестану вас подозревать, пока мы не переловим всех убийц. Интересный факт, что еще совсем недавно Джерри вам дала табличку "киллер" (продолжая голосовать против Аманды), а вы так очень любезно с ней общаетесь. Вывод: или вы действительно хороший, или вы самоубийца, или сообщник. Да еще и голосуете одинаково. Кх...

    Вы меня окончательно запутали...*Долго молчит* Пока так...

    Мой голос против - Кристофера
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    Ну ты и коза, Виола!!! А я тебе практически поверила...
    Где Да, давай!!! ГДЕ??? Я тебя спрашиваю, врунья??? *бесится* Зашибись!! ЗАШИБИСЬ!!! это когда я так говорила? Все ты выворачиваешь на изнанку и для чего тебе это нужно не пойму, простому мирному? Надо было к тебе хорошо присомтреться, но ты последние полтора дня то на горошке, то спишь до обеда и это, блин, считается нормой, а мне помнится Кай говорил, что если я долго дрыхну, значит ночью я чем-то занималась в виде расстрела всяких невинных женщин!!! Вот же ж ты ведьма!!!
    да мы общаемся на языке мыслей, тебе не понять у тебя их нет... Вообще!!! А нет есть... ну там про туфли, округлости и мужском внимании...:dry:

    где я дала? Напомни-ка мне, где я сказала Бренди - киллер тысяча процентов, отвечаю *на взводе*

    Что? Только сегодня за то, что он меня шарфом отогрел, фиг бы я изменила решение... Это он за Аманду душу продаст...:dry:Вечно ее выгораживает. Фиг дождешься поддержки в войне с этой ... этой... вот этой *указывает пальцем на Аманду*
     
     
  16. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Никита Макус

    [​IMG]

    Мой голос, как и большинства - Кристофер! :crazy:
     
     
  17. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Вот это я бомбочку взорвала. :biggrin: Крошка, успокойся, я всего лишь высказывала свое мнение. Диалог я воспроизвела по памяти, знаешь ли стенографистки тут у нас нет, которая записывает все слова, так что я передаю суть. И ты, красавица моя, можешь сколько угодно орать и обзывать меня, от этого я не стану убийцей, как бы тебе этого ни хотелось. Можешь даже ночью меня убить, если Крис все-таки твой сообщник, то руки у тебя сегодня будут развязаны. ;)
     
     
  18. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    Мо голос, похоже, ничего особо не изменит... Ну что же, Крис, мне искренне жаль, но ты сам виноват.
    У меня имя есть! Не знаю чего ты добиваешься, милочка, но меня ты откровенно достала. Ничего не изменится, но хоть душу отведу.
    Мой голос против Джерри Маус.
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]


    это не мнение! Это подтасовывание фактов!!! Ты сказала, что я радовалась, что ком меня не проверял, а такого вообще не было. Ты все выставляешь в своем выгодном свете, а для чего тебе это нужно???

    мне этого Н Е Х О Т Е Л О С Ь!!! Усекла?

    была бы возможность, так бы и сделала. Только у меня теперь чувство, что руки будут развязаны у тебя...:dry:
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Я сказала, что ты ехидничала и радовалась, что Кай ночью не обнаружил убийцу, конкретно тебя я не указывала. Кто еще переворачивает. *Грозит пальчиком* Ты слишком мнительная, деточка. Прям весь свет клином на тебе сошелся.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    ЧТО??? *бесится* А это про кого? Ты тогда говорила?

    про свою подружку Аманду? Про себя???:mad: ладно, надоела ты мне. ВРУШКА!!!
     
     
  22. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Если бы замечала кого-то кроме себя и Бренди, то ты бы заметила, что с Амандой мы уже как-то сцепились. При этом Аманда реагировала совершенно спокойно, а вот ты, дорогуша, кипишуешь. Все, ты мне надоела. Бесполезно с тобой разговаривать, все равно только визжишь и ничего не слышишь. До завтра, крошка. *Уходит*
     
     
  23. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Итого у нас:

    Кристофер Зальтсман - 5 голосов
    Никита Макус - 2 голоса
    Аманда Упс и Джерри Маус - 1 голос

    Наши постояльцы вновь решили казнить нашего швейцара Криса, человека, который служил верой и правдой нашему отелю долгие годы. Однако что же мы обнаружили при обыске его комнаты - план-список жертв. Очевидно, что Кристофер являлся одним из членов местной мафии.


    [​IMG]

    Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафиози - выбывает из игры

    Наступает ночь. Жду ваши сообщения в ЛС.
     
     
  24. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Чем окончилась эта ночь?

    Жертвой мафии оказался Кай Шорт. Весьма меткий выстрел однако...

    Кай Шорт (flossing) - комиссар - убит

    Киллер остался ни с чем. Повезло же вам, мирные жители, с доктором!​

    Начинается новый день, круг подозреваемых сужается... Голосовать начнем 9 ноября.
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Ох! Ну вот кто меня за язык тянул?! Сама подсказала мафии, кого надо убивать как опасного! Мистер Шорт! Кай! Прости меня, пожалуйста! *слышны тихие всхлипывания*

    А насчет Криса - так ему и надо! Осталось еще 2-х вычислить!
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Блин, все-таки мафия добралась до Кая. :frown: Спасибо доктору! Неважно кого он спас, все равно спасибо!
    В принципе мое мнение не меняется. Джерри - мафиози. Она и Кая не трогала, пока тот на нее подозрения не высказывал. А сейчас уже слишком опасно его оставлять в живых, так как ее кандидатуру заметили, и он мог ночью ее проверить.
    Киллер, хм, очень умный киллер, себя ничем не выдает. Пока остановлюсь на мистере Бренди, но уж очень жалко его выгонять на холод, такого душку. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей