1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Полегче :smile: выходные же, мужья и т.д. Заняты дамы реалом :smile:)))
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]


    а почему я должна бояться? А выглядеть я всегда буду хорошо... до старости благодаря тебе я точно не доживу...

    вовсе не поэтому... У меня соседка по площадке вампир, очень веселая старушка, так что...

    Кай еще говорит о вашей причастности в мафиозной группировке, проверим???

    вот-вот! *подначивает*
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    * Вернулся из своего номера, завернутый в шарф *

    Холодает, однако. Крис, что там с генератором? Он еще жив?
    А то дров в камине уже точно нет - Вольдемар все сжег....

    * оглянулся, заметил Джерри, смотрящую в окно и кусающую губы *

    А в единственном окне - снег, снег, снег...
    Как это про нас сейчас, не правда ли?

    * снял с себя шарф, накинул его на девушку и уселся напротив*
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Ха! Молчу! Да я слова вставить не могу в вашей оживленной беседе! Столько всего уже наговорили друг другу! Я удивляюсь, что у нас до сих пор днем до смертоубийства не дошло - такие страсти кипят! Джерри привычно огрызается, Крис снова разговорился... А по прошедшим дням уже понятно - кто больше беседует, того в итоге и выносят. И грызутся особо рьяно, судя по всему, между собой не мирные, а преступники! Тот же Налестро - беседовал активно, привлек всеобщее внимание, в результате чего был казнен. И на одного мафа стало меньше. И если бы не смерть нашего милого старичка, то и Крис бы разделил участь Налестро. И, вполне вероятно, мы были так же близки к тому, чтобы еще один преступник заслужил свое.

    Мистер Шорт, анализируете Вы хорошо и, безусловно, Ваш вклад в победу над Налестро никто не отрицает. Но стоит ли тех, у кого мнение совпадает с Вашим обвинять в том, что они не имеют своего? Если бы не мы, где бы Вы были со своим мнением?

    Кстати, Джерри, насчет Аманды и твоего к ней отношения всем все уже понятно, но среди нас еще 2 убийц находятся. Варианты есть?

    Лесечка, спасибо! :hug:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    *растерянно*эээ... Спасибо... А то я уже ног не чувствую... Оказывается, ученые еще могут быть джентльменами? А что ты говоришь про снег? Это песня что ли?

    *поворачиваясь к Алексис*
    Есть. Целый список. А у тебя?
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Это стихи. Одной русской поэтессы первой половины ХХ века.
    Там действие происходит в маленьком городке, где вечные сумерки и вечные колокола... а за окном снег... и может быть...

    ...Кутайся давай теплее, а то вон, синяя уже...

    * в сторону *

    Алексис, не горячись... если это только не твой личный способ согреться... Шорт просто устал отдуваться один за всех и против всех.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    никогда не увлекалась поэзией... Тем более русской, у меня вообще на стихи память короткая, зато я помню все плохое и всех обидчиков... :biggrin: Правда здорово?
    мне кажется я ему прекрасно помогаю:tongue: Если нас всех не перестреляют, то мы все замерзнем на фиг, во перспективка...

    что может быть?
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Конечно! А как же без списка. Пожалуйста:
    Крис, ты или Бренди, Виола или Никита.

    Как тебе варианты?
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    меня можешь вычеркивать, я отвечаю... за других сказать ничего не могу * с вызовом смотрит на Бренди* А ты?
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр
    [​IMG]

    ...Я бы хотел жить с Вами
    В маленьком городе,
    Где вечные сумерки
    И вечные колокола.
    И в маленькой деревенской гостинице -
    Тонкий звон
    Старинных часов - как капельки времени.
    И иногда, по вечерам, из какой-нибудь
    мансарды -
    Флейта,
    И сам флейтист в окне.
    И большие тюльпаны на окнах.
    И может быть...

    И может быть.... кофе?

    Оу, Алексис.... Впрочем, я сам.

    * направился к бару *

    Алексис, интересный у тебя список, впрочем, все подозреваемые уже такие до боли знакомые.... Ты будешь?

    * заварил 3 кружки, взял две из них и направился к своему месту, по пути просигналив взглядом в сторону стойки *

    Я думаю, что если разобраться с тревожной обстановкой, то можно как-нибудь продержаться.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]
    *настороженно смотрела на Бренди пока тот читал стихи*

    что может быть? Что? Почему вы, ученые, вечно все не договариваете... *обиженно дует губы, кутаясь в шарф*

    да как же тут разберешься? Когда другие ее так усиленно нагнетают? *кивает в сторону Шорта* Кофе, кстати, очень кстати...
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    С этим вопрос, обратись к Никите. Может он вместе с холодильником и дрова в поездку возит! Кто знает..
    Гав-гав-гав. - сказала леди из толпы, повинующейся Шорту. И их общий лай превратился в голос революции, вершивший суд над всеми подряд. Виновны или нет - начхать, главное, что были подозрения!
    Если вы думаете, что я убийца, вам нужно сходить в больницу! Я не мафиози, можете быть спокойны!
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр
    [​IMG]

    большинство сведений, скрываемых учеными от общественности способны ввести эту самую общественность в пограничные состояния паники.
    Меньше знаешь - крепче спишь, верно?
    Что же касается стихотворения... Обещаю рассказать, если выберемся отсюда.

    * в сторону *

    Крис.... что-то ты уже сам как собака, лаешь на закрытые ворота.
    Если ты решил найти опору для своего мнения в этой юной леди, то потрудись хотя бы внести логическое зерно в свои высказывания.
    Как минимум, генератору дровами не поможешь. Генератор - это не камин, а такая металлическая штука, которая стоит скорее всего в подвале, и работает он от вероятно от дизеля... И почему тебе везде нужно объяснять разницу?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    *поднимает вверх бровь* А что вы скрываете от общественности мистер Бренди?

    мне снова кажется, что я это уже где-то слышала...:dry: И наверное, бессмысленно спрашивать - "Лучше обещай, что мы выберемся отсюда "? *взгляд исподлобья*
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Что скрываем? Ну, например, что клонирование основано не на метафизических протогенных клетках, а на костном мозге новорожденных младенцев высокоразвитой обезьяны. На данный момент для создания одного полноценного клона в жертву приносятся тысячи невинных жизней млекопитающих....
    Я как раз работал над решением этой проблемы. А-типичное клонирование - очень дорогостоящий проект... Но он позволит в корне изменить систему.

    Выбраться отсюда?
    * задумчиво смотрит в снежную метель за окном, затем переводит взгляд обратно на Джерри *
    Что ж... Я... обещаю тебе, что ты выберешься отсюда. Я сделаю все возможное, чтоб мы сделали это вместе... Так устроит?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]
    Значит зверюшек любите? Ну, а вообще-то мой вопрос звучал не много по-другому...


    *удивленно таращится на Бренди* какой самоотверженный ответ... А вы в курсе, что эти люди все слышат? *оглядывается вокруг* А ты помнишь, что тебя из списка подозреваемых никто не вычеркивал? *наклоняясь ближе, говорит театральным шепотом* Пришлепнем Аманду? ;)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Сдалась тебе эта Аманда! :mad:

    * осенило *

    Погоди.... Ты что, ревнуешь? :dry:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    ЧЁ? Я? К этой старухе... вот еще глупости...:dry:
     
     
  20. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Ведущий

    Пришло время сделать свой выбор!

    [​IMG]

    А то это уже грозит перерасти в мексиканский сериал... Я объявляю начало дневного голосования, которое продлится до 8 ноября. Если все проголосуют раньше, то и ночь стартует раньше.​
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    *Сладко потягивается* Ох, спала как убитая...*Резко осекается* Хелен мир? А мне казалось, что она искусно претворяется шлангом, а она оказывается действительно ...кхм...как вкусно пахнет кофе *Вдыхает аромат кофе полной грудью*

    Мистер Бренди, зачем вы идете на поводу у этой закомплексованной девчонки? *Строго смотрит на ученого* Вы что и правда полагаете, что я себе специально отрастила грудь, чтобы что-то скрывать? *Смеется* Или вам так хочется обсудить мои округлости? *Подмигивает*

    Мистер Шорт, успокойтесь уже, я не собираюсь молчать. Ситуация складывается крайне интересная, с одной стороны Джерии и Крис, с другой Кай, Аманда, Алексис.
    Мне кажется, или мафия начала жестоко палиться? *Приподнимает бровь* Крис, откуда 100% уверенность в том, что Джерри ком? Любой обычный мир может только догадываться, предполагать, доверять, но все равно 1% сомнения в его душе. Уверен может быть только комиссар или маф. Зря я тебя упустила из виду *Задумалась*

    Не пойму никак роль мистера Бренди, то ли его страстные чары затуманивают рассудок, то ли он и вправду просто так джентельмен и романтик...Ученые бывают романтиками? *В замешательстве* Совсем не хочется верить, что Александр может оказаться киллером.

    Кай, 100% не киллер, но возможность, что он мафиози, который выдал своего не исключаю, хотя тогда он очень жестокий мафиози. Вероятность, что он комиссар высока, по крайней мере в его логике нет осечек.

    В итоге, одна компашка говорит только о внешних проявлениях: клыках, округлостях и прочей ерунде, пытаясь всем запудрить мозги. Другая компашка мыслит логически, и она мне нравится явно больше. Хотя я по прежнему до конца я не уверена. Проголосую чуть позже, нужно подумать. Эх, последняя сигарета...
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]


    где ты видела добрых мафиози? Если они и добренькие то только до того момента пока им выгодно:dry: Я бы хотела верить мистеру Шорту, но вот беда... Если до этого я была у него в числе мирных жителей, то сейчас нет. Не могу понять смысл его наездов, ведь если он проверял меня, то их не должно быть по сути, а если бы не проверял, то оставался при своем прежнем мнении... Но он стал меня обвинять. Меня это настораживает.
    А уже надо голосовать? Блин... С утра думала не изменять Аманде, а теперь мне надо подумать...
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Я уж и правда подумал, что тебя убили за компанию с Хелен. Добро пожаловать на очередной судный день.
    Что касается твоего замечания по поводу моего замечания по поводу твоей груди, так это исключительно логические поиски какого-либо ответа. Я ж не виноват, что порой искать приходится в таких неоднозначных местах. * смайл *

    А по поводу Криса - я уже поудивлялся. Его поведение все эти дни в принципе не поддается какому-либо логическому объяснению. Что может говорить о двух вариантах - либо он идиот, либо он полный идиот. Прости, Крис, ничего личного. На киллера ты не тянешь, но вот мафом - вполне можешь быть. Даже то, что в первый день ты был против Налестро - это не удивительно, учитывая весь тот бред, который мы уже увидели и услышали в твоем исполнении....

    * удивленно приподнял одну бровь, следом - кружку и подмигнул *
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]


    а что ты удивляешься? Мне показалось, что она тебе нравится, так всегда ее защищаешь... А у меня сегодня очень хорошее настроение, а еще есть горячий кофе и теплый шарф... Так что возможно... Все возможно... может быть... Почему бы тебя не сделать счастливым, хотя бы сегодня?!

    Кай, кажется тебя все ждут, чтобы размочить счет:tongue:
     
     
  25. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    А что, первой голос подать слабо? Нужна подсказка?

    Хм... Если мне память не изменяет, Крис тогда колебался между Налестро и Вами, мистер Бренди. И выбрал в качестве подозрительного Вас, а не Налестро! А проголосовал вообще против Виолы.

    Поэтому, вернусь-ка пожалуй я к своему выбору первого дня. Голосую против Кристофера Зальтсмана.
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Оу, что-то я перепутал? Хотя да, я был пьян тогда... А кто же тогда говорил об этом?...
    Впрочем, сути это принципиально не меняет и абсурдность услышанных всеми нами идей Криса это не оправдывает. Кстати, стоит вспомнить еще такой момент, что Налестро, голосовавший в числе последних - дал Крису шанс. Не потому ли, что мог спасать напарника? С другой стороны, это довольно глупый ход, и казни мы Криса в первый день, Налестро бы сам сильно подставился.... Пфффф....
    Да что я, собственно тут защищаю, то тебя, то Аманду, Крис ? Мне это уже в упрек начинают ставить. А ведь у меня нет по сути никаких веских причин делать это.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей