1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    * после горячего обеда, наконец разоблачился, сбросив теплый шарф *

    О чем разговор, девочки?
    Аманда, ты проследи за ней, * коротко указав рукой на Джерри * а то ведь начнет разводить еще. Клопов. Будет не отель, а клоповник )))

    * строго и вопросительно посмотрел на Джерри *

    * бровь выгнулась еще строже *

    А мама твоя знает, что ты не у подружки задержалась сегодня?


    Джейн, осторожнее на поворотах. Выпячивая наружу свое хладнокровие, вы себе защитников не найдете. Я не говорю, что надо сразу хвататься за голову и кричать "ой мамочки труп!", но конкретно ваше поведение здесь не может не вызывать подозрений. Удивляться, что вас подозревают - это, как минимум, нелепо и наивно. Опять же, не слышал от вас, кроме этого возмущения, ничего примечательно-рассудительного.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  3. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    А ты сама как думаешь, Джерри? *Загадочно улыбается*

    Ох, шикарная девушка! *Залюбовалась на Аманду*
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    ну, а почему бы и нет? Черт дернул остановиться в этом отеле... Теперь приходится бороться за существование, как Василию, которого я пытаюсь поймать и раздавить каждый день...

    ну если сравнивать сколько дней я тут мерзну и сколько они, то да... я - старожил. И клопа я не привозила. Сама Карли говорила, что у вас санэпидемстанция была, если они работают не в полную силу, а вы не котролируете их работу, то причем тут вообще я?

    зубки у тебя, что надо! :thumb: Но у нас по клыкам Налестро специализируется, а ты не в моем вкусе:dry:

    да с вчерашнего дня я это место именно так и называю. А вы ничуть не лучше, этих тварей... Может даже хуже! Уж лучше бы клопы, чем трупы. А все, вы, ВЫ виноваты! Понятно, мистер в очках.

    *делано смущается*Ой, засмущал!!!
    [​IMG]
    дяденька, алёёё!!! Хватит пить! А вообще-то сказала, что катаюсь по захолустным городкам, и здесь я не первый день. Так что ... моя мама меня не ждет! *тихо бормоча под нос* и не ждала никогда в общем-то...


    ну судя по тому, как ты улыбаешься... Думаю... НЕТ!!!:tongue:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    * губы поджаты, брови суровым домиком, во взгляде мелькает трезвое чувство вины, в лице что-то сломалось *

    Эммм.... Джерри... Я сказал лишнего... Прости меня, окей?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]
    Я посмотрю на твое поведение...

    *надменно отворачивается*
     
     
  7. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Ведущий

    [​IMG]

    Мда уж, страсти накаляются... Но пришло время сделать свой выбор. Объявляется начало голосования, которое продлится до 31 октября. Выбрать можно лишь одного человека. Проголосовать должны все. Менять свой голос запрещено, так что подумайте хорошенько, прежде чем отправить человека на смертную казнь.
     
     
  8. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    Мы так и не определились.
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]

    Меньше языками чесать надо было, голова не только для этого создана :mad:

    Мое мнение не изменилось - Виола Цезарио
     
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    (сидит в кресле, закинув ногу на ногу)
    Ну что ж все остальные то молчат? (презрительно фыркает)
    Ладно, высскажусь-ка я теперь. Итак:
    Кристофер Зальтсман - теоретически способен на убийство. Был влюблен в Карли, значит мог психануть и убить ее в случае отказа.
    Фокс Блэйд - слишком мила. Выглядит белой вороной в данном собрании, так что может просто маскировать свою склонность к убийствам.
    Бренди Александр - умен, нагл, беспринципен. Если бы Карли ему чем-то мешала - убил бы не задумываясь.
    Александр Налестро - слишком молчалив, темная лошадка.
    Джерри Маус - импульсивная, взбаламошная, крикливая. Думаю, если бы она убивала Карли - труп бы выглядел "слегка" по другому.
    Кай Шорт - хам, вспыльчив. Однако, склонен к анализу. Убить мог, хватило бы хладнокоровия замести следы.
    Алексис Паркер - "милая кокетка". Соображения те же, что и для
    Фокс Блэйд.
    Хелен Айткс - непонятная дама. Появилась позже всех, с непонятными претензиями. Но для выводов мало данных.
    Вольдемар Стренждаун - милашка профессор. Для эксперимента сделает все что угодно.
    Виола Цезарио - кажется озабоченной нимфоманкой. Хорошее прикрытие для убийцы.
    Джейн Брук - раздражает наглыми комментариями и щелчками фотоаппарата. Для сенсации сделает все. Журналисты, наверное, даже более беспринципны, чем ученые. Поэтому...

    Мой голос - Джейн Брук.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Джейн Брук
    я вижу более подозрительной в данной ситуации.
    И дело наверное даже не в сенсациях, а скорее в том, что дамочка никак не может определиться, чем же она занимается - то фотографирует пейзажи, то верстает обложку журнала, то щелкает всех подряд в этом отеле.... Между прочим, меня - не сфотографировала, но я не в обиде. К трупам не брезглива..... хотя про вероятную работу в криминальном отделе - ничего еще не рассказывала.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    А теперь позвольте, я скажу, наконец, кое-что... Джейн Брук говорите? *смотрит косо на Бренди и Упс* Вы, что реально думаете эта не нормальная способна грохнуть хоть кого-нибудь? Она, конечно, та еще мутная личность, но по-моему все на, что она способна - это просто раздражать своим постоянным щелканьем фотоаппарата. Так что...

    Кристофер Зальтсман - думаю, работа в отеле не для него. Он слишком нервный и безответственный для этого дела. Способен ли он на убийство? Возможно, в состоянии аффекта.

    Фокс Блэйд - она такая молчаливая и, кажется, безразличная ко всему происходящему... наверняка уже думает, о новых исследованиях какого-нибудь антивируса от гриппа для морских свинок. А если она такая спокойная, то почему? Уверенна, что ее не тронут, не потому ли, что она и есть убийца?

    Бренди Александр - почему так много пьет? Пытается затопить чувство вины после убийства беззащитной девушки? Или старается затопить свой страх в ожидании смерти в бутылке? Не вызывал подозрений пока не наехал на мышку Джейн и от него не стало так разить бренди. *машет перед носом рукой, очищая воздух*

    Александр Налестро - темная лошадка... Настолько темная и не многословная, что даже сказать нечего, кроме о его предпочтениях в женщинах. Спасет ли это ночью? Я, честно говоря, не знаю... Как воспринимать его слова об опытности и импульсивности, может будет убивать таких в первую очередь, может оставит на сладкое. В любом случае, на убийство очень даже способен, даже думаю не ради наживы, а чисто удовольствия ради! Есть что-то маньячное в его лице...

    Кай Шорт - этот дяденька очень скор в суждениях. А еще что-то говорит про семь раз отмерь. Мог ли он убить? Ну конечно, мне кажется он только этим и занимается в командировках на научные конференции. Может быть, это даже его хобби. Ну голосовать не буду, проверим его версию насчет его убийства этой ночью.

    Алексис Паркер - тоже темная лошадка, как и Налестро, ничего толкового не сказала еще... Ах да... *бьет себя по лбу* горло! За орешки спасибо, но болезнь горла вряд ли помешает пришить кого-нибудь ночью...

    Хелен Айткс - ага, тоже не о чем. А еще женщина с крепким сном и железным спокойствием. Все про труп, а ей кофе подавай и полное обслуживание... Откуда это?

    Аманда Упс - пытается запугать своим оскалом. Тоже нашла чем пугать:dry:... Могла ли убить? Ну конечно!!! И вы еще сомневаетесь? У нее на лице написано, что она только этим и занимается. А ее голос против Джейн укрепил мои сомнения в ее виновности.

    Вольдемар Стренждаун - этот зеленоволосый Эйнштейн... дедушка, конечно, не божий одуванчик. Похож ли он на маньяка. Только на сексуального... Эти его наблюдения за юными девушками меня пугают. А вдруг к Карли он тоже пришел, чисто подглядеть, был замечен за грязным делом, а потом... во время выяснения отношений, не рассчитав силы убил девушку. Он же употребляет какие-то там настойки...

    Виола Цезарио - да она вообще выглядит, как подружка мафиози прошлого века. Способна на убийство? ну конечно!!! Придушит своими тить... грудью и мало не покажется. Но тогда от нее умирали бы одни мужчины. А тут девушка, хотя к Аманде она тоже подкатывала, может и Карлите "повезло". А еще в таком декольте, удобно прятать пистолет с глушителем.

    Джейн Брук - я уже говорила, ее хладнокровие к трупам меня удивляет. Ну так может быть она доктор? И ей эти трупы... Но, дорогуша *кривляя Бренди*, если ты еще раз щелкнешь меня без предупреждения на свой фотик, я тебе обещаю, я тебя если не убью, то стукну, чем-нибудь тяжелым точно!!!

    Ну и я, конечно, абсолютно не в чем не виновата. Это уже доказал папаша Кай в своих высказываниях. Из моего списка следует, что все козлы, одна я Д"Артаньян, поэтому выделю наиболее опасные элементы: Бренди, Шорт, Упс, Налестро и Айткс.

    И я пока, прислушаюсь к мистеру качку ученому и семь раз отмерю...
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    Знаете, не думаю, что мой голос что-то решает. Но два человека вызывают у меня подозрение: это Бренди и Виола (причину вы уже слышали). Казнив Бренди, мы ничего не узнаем о Виоле. Но казнив Виолу, с Бренди тоже все станет понятно.
    Это лично мое мнение. Голосую против Виолы.
     
     
  14. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]
    о, поверьте, дорогуша, мне всегда есть, что сказать. Просто не вижу смысла истерить. Если отсюда не убежать, то что делать еще? Сидеть и ждать своей участи. А своими ссорами и истериками мы ничего не решим по-моему..

    Хелен Айткс как-то странно выглядела со своим высказыванием о ружье. Хорошее будет оправдание, у меня есть ружье, но я не убийца, потому что оно нужно мне чтобы защищаться. Может вы так убьете кого-нибудь, а потом скажете, что это была самозащита??

    А еще Джерри Маус...вы все время ругаетесь и вопите. Лучшая защита это нападение, но от чего вам защищаться? От обвинений? А раз есть от чего защищаться, значит есть, что скрывать? Но вы у меня пока не вызываете особых подозрений...
    У меня пока никто не вызывает особых подозрений. Лишь небольшие догадки.

    Вольдемар Стренждаун - у вас много различных изобретений, может быть вы случайно "опробовали" очередное свое чудо чудное и побочный эффект отразился на Карли?

    Я голосую против Хелен Айткс.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    я тебе не дорогуша и не истеричка. Я импульсивный человек! И не от чего, а от кого!!! Вас 12 врагов и я одна! Вы для меня все убийцы и преступники сейчас...

    Мой голос против Аманды Упс и вовсе не из-за твоих клыков, просто ты меня больше всех напрягаешь... И призываю, остальных прислушаться к моему единственно-правильному мнению.

    А ты, Блейд, живи пока... Ну или будь так добра не прихлопни меня сегодня ночью, очень жить хочется!
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Кай, на ваш счет у меня теперь появилось два соображения. То, что вы с самого начала взялись всех обвинять, это могло значит, что вы работаете тайным агентом:cool: И искренне ищите убийц. Но тогда вы бы еще этой ночью проверили документы одного из постояльцев гостиницы, и не голосовали бы против меня. Сейчас же вы тыкаете пальцем в небо и обосновываете тем, что я в вас признала главаря мафии. А я ведь тогда пошутила, но видимо очень четко попала. :biggrin: Вот и подпевало у вас появился. Крис с чего вдруг голос против меня то? И какую же ты связь видишь мной и мистером Бренди? Тогда и мисс Фокс сажай туда же. ;) Наивный ты, не слушай ты всяких дяденек, не туда они тебя заведут.
    Кай, сейчас я не буду голосовать против вас. Если вы такой белый и пушистый, приходите сегодня ночью, проверьте мои документы. ;) Если нет, то моя уверенность в вашей виновности окрепнет.


    Мой голос против Кристофера.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
     
  17. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    по-моему, я свой выбор давно и ясно аргументировал.
    и это тоже в моих словах звучало.
    однако, никаких обвинений с вашей стороны в мою сторону не было. а значит это просто "ах так?ах ты так, да? ну вот получай!"
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    А я объясню почему. Видишь ли Крис, в своей невиновности я уверена на 100%, а вот в невиновности мистера Шорта вообще не уверена. А ты примыкаешь к его мнению, собственное у тебя отсутствует. Ты только и занят, что всем перечишь и огрызаешься, но конкретных подозрений не высказывал. Поэтому сейчас ты мне кажешься более подозрительным, чем девушки-одуванчики, потому что голосовал только после "главаря". Да, я могу ошибаться, я обычный человек. Дай бог я не ошибаюсь.

    Аманда, и с чего ты взяла, что я нимфоманка?:biggrin: Если я озвучиваю свои мысли о некоторых своих желаниях, и делаю комплимент красивой девушке, значит можно и в убийцы записать? Если ты меня как-то не так поняла, то расшифрую - я люблю только мужчин! Очень люблю мужчин.:rolleyes: А ты просто эффектная девушка. Больше комплиментов ты от меня не услышишь, но можешь продолжать считать меня нимфоманкой.;)

    Джерри, крошка, не завидуй. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
     
  19. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    У меня существует собственное мнение, вы его услышали. И нет ничего зазорного в том, что мое мнение совпало с чьим-то другим.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    чему завидовать-то? :dry: И я вам не крошка, женщина!!
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    Дорогуша, а сама ты себя не напрягаешь? Единственно правильным может быть только мнение того, кто что-то знает. Может я ошиблась и убийца ты? Дальнейшее покажет кто был прав! (демонстративно застегивает куртку под горло)
    Я ничего ни откуда не брала (фыркает) Я написала как ты выглядишь со стороны, ничего более. Уж прости если обидела.

    Не трать слова, эта маленькая мышка точно ядовитая.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2011
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    нет знаете, не напрягаю, дорогуша!
    а как же это золотое правило "Клиент всегда прав!"?:tongue: А, если по правде, то почему думаете, что не знаю? Кажется, этими словами я подписываю себе смертный приговор, но зато на утро, когда найдут мое тело, все будут знать, чьих рук это дело!
    с вами стихами заговоришь...:dry:

    Пойду посплю, *кривляя Аманду* может яду поменьше станет...
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    (скалит клыки и разъяренно шипит вслед Джерри)
    Ну уж если я тебя и убью, то сделаю это не стесняясь! Не удивлюсь если мне еще и медаль за тебя дадут. Почему меня не удивляет, что мама тебя домой не ждала особо никогда!..
    Васю хоть не забудь покормить!
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Н-да, страсти накаляются... Я всегда считала, что не может быть ничего хуже защиты кандидатской, но сегодняшний день в террариуме единомышленников меня впечатлил гораздо сильнее! Послушать вас, так нам всем место в камере смертников! Ну, естественно, за исключением самого говорящего.
    *сосредоточенно нахмурилась*
    Я не буду выкладывать список с причинами, почему это может быть тот-то и тот-то - понаписали тут уже достаточно, на любой вкус. Да и я сама не люблю делать скоропалительных выводов, когда данных для анализа явно не достаточно. То, что кто-то кому-то тут симпатизирует (правда, очень по-детски, через "дергание косичек"), кто-то ревнует - это все видно, но настоящей (не наигранной) ненависти я пока особо не заметила. Все эти пикировки ... Они, как сказать, мне кажутся рассчитанными на зрителя. Следовательно, убийство было совершенно не в состоянии аффекта и не по тем мотивам, которые здесь уже обсуждались или могут быть всем очевидны. Остается положиться только на интуицию, а логику и вовсе отключить. Поэтому я останусь при своем мнении и проголосую против Кая Шорта.

    И, пожалуй, попробую-ка я сегодня просканировать гостиницу на предмет духов. Дух Карли вряд ли успел перейти в эфемерную фазу, но может какой-нить иной местный объявится...

    *отправилась в номер*
     
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Вольдемар Стренждаун

    [​IMG]
    Кха-кха... Как-то в 1985 году, когда я работал в научном институте, мы ставили один очень важный и супер-секретный эксперимент на белой мышке по имени Хесси, она жила у нас в лаборатории по меньшей мере год и мы все к ней очень привыкли и нам было очень сложно обрекать её на верную смерть. Да, на смерть. Все прекрасно знали ЧЕМ закончится этот " эксперимент ". Остальные учёные смирились с мыслью убить Хесси, все, кроме меня. Ночью, я подменил Хесси на первую попавшуюся мышь максимально на неё похожую, именно эта мышь и пошла " под эксперимент ". И всё бы ничего, но ведь именно Хесси кормили специальными витаминчиками, которые должны были дать ей супер-способности, а не её " близнеца ", возможно, не будь этой подмены мы бы давно умели становиться " невидимыми " или " супер-сильными ". А так- эксперимент потерпел неудачу и никто его повторять не собирался, получается, ценой жизни одной мышки я " остановил " прогресс...
    К чему я всё это говорю? К тому, что эмоции порой сильно осложняют жизнь, вот и сейчас, когда предстоит выбрать " маньяка " снова эти эмоции... Может быть, именно тот человек что наиболее мне приятен из всех, тот самый киллер, а его спасаю ценой жизни невинного? Кха-кха... Может быть, да, простите старика...

    Кристофер Зальтсман- может ли быть убийцев молодой непосредственный мальчишка? Как правило, убийцы вовсе не похожи на убийц, иначе их было бы слишком легко вычислить. Но Кристофер пока не давал повода думать, что он-преступник, поэтому я искренне надеюсь что это не так...
    Фокс Блейд-обычно тихо ведут себя те, кому нечего скрывать...или нечего бояться. Неоднозначное мнение.
    Бренди Александр-очень трезвомыслящий человек, легко выходит из самой щекотливой ситуации, достаточно умён, чтобы совершить идеальное преступление. Ловко избавляется от трупов. Но... Есть в нём что-то, что не позволяет назвать его убийцей.
    Александр Налестро- плохой парень, про таких любят снимать фильмы в ПлюмбумПикчерз. Совершить преступление? Скорее нет, чем да. Слишком глупо совершать преступление и строить из себя преступника.
    Кай Шорт- как отвести от себя подозрения? Перевести подозрения на другого! Что и решил сделать мистер Шорт. Ко всем относиться с крайней злобой и негативом, безусловно, мы тут все не ангелы, но тем не менее. Согласен, фактов мало чтобы обвинить в убийстве, но к этой кандидатуре я склоняюсь больше.
    Алексис Паркер- из-за больного горла мы её практически не слышали, поэтому никаких однозначных выводов не сделаешь. Я лишь надеюсь, что она всё таки мирный житель, а не кровожадный убийца..
    Хелен Айткс- совершить преступление? Думаю, да. У дамы железное спокойствие, даже я при виде трупа обомлел, а у милой леди аппетит разыгрался... Не знаю, не доверяю я ей...Пока что.
    Аманда Упс- как-то в нашем научном институте проводили исследования вампиров... Они довольно мало отличаются от обычных смертных и вполне безопасны...пока сыты. Если Аманда и могла убить, то только ради еды. Но, право, глупо убивать девушку, чтобы откушать её крови, при таком скоплении народа... Тем более, вампир-то один и все сразу бы поняли кто есть кто...
    Джерри Маус- несмотря на безобидные имя и фамилию, эта девочка явно может за себя постоять. Убить? Если только во время защиты.
    Виола Цезарио- серьёзная женщина. Такая вполне может руководить мафиозной ячейкой, да и убрать " ненужного " человека, думаю, смогла бы...
    Джейн Брук- милейшая с виду девушка, которая как выяснилось, совсем не боиться трупов и даже не прочь с ними сфотографироваться...

    Итого, мои подозреваемые: Виола Цезарио, Кай Шорт, Джейн Брук и Александр Бренди.
    Нужно выбрать одного... В таком случае, Кай Шорт. Дам убивать первыми некрасиво, а на Бренди мало улик.
    Отличный сценарий для детективного сериала, жаль, что он не имеет ничего общего с реальностью...:tongue:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт

    [​IMG]
    *вздыхает и усаживается в кресло* Судя по всему ученым лучше интуицию не включать вообще, ибо она у них не то что на нулевом, скорее на отрицательном уровне. Либо это писала личность непосредственно принадлежащая к преступным структурам, которая заранее знала, что меня среди ее подельников нет.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей