1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Хм, а вот это уже очень интересная и своевременная информация. И, судя по ней, моя интуиция меня не подводит.
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]
    А вы убейте меня и убедитесь что мое утверждение о несостоятельности вашей интуиции верно, делов-то) Надеюсь, после этого у вас хватит совести и смелости заехать в гости к моей жене и сыну и сообщить, что это ВЫ меня убили.
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Кай, какие-то жалкие оправдания пошли вход...жена, ребенок...неужели и правда рыльце в пушку, что прикрываешься святым - семьей? :confused:
     
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]
    Эк, вы всполошились-то, да только читаете всё равно только то, что вам удобно для прикрытия собственной задницы. А посему не мешайте мне наслаждаться комфортом моего кресла, у меня нет настроения что-то оспаривать. Пусть будет как будет.
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Мне свою прекрасную пятую точку прикрывать не за чем. Любуйтесь на здоровье. ;) А вообще, Кай, если вы так уверены в себе, заходите ко мне сегодня ночью, я вам покажу документы и свои работы, но на большее не рассчитывайте.:tongue:
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]

    Так себе и представляю - захожу я к вам в номер, а вы в меня уже из пистолета целитесь. При этом утром можно запросто отговориться, что, дескать, не виноватая я, он сам пришел и пистолет тоже его, и с предохранителя пистолет тоже сам снялся, а сама я не умею что вы, что вы. Ну уж нет, я лучше у себя в номере под кроватью посижу, клопов поищу (если доживу до столь долгожданного и незабываемого момента всей моей жизни).
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хелен Айткс

    [​IMG]

    Конечно непло считать убийцей того, кто позже всех пришёл, но я то откуда знала что случилось? Никто ведб не удосужился обойти все номера, или на худой конец пробежаться по этажам с диким воплем "убийство". Да шум я слышала, но без конкретных слов.. А из-за мигрени совсем не хотелось куда-то идти..
    А вообще среди собравшихся столько подозрительных... Кай слишком уж из себя детектива-любителя изображает, Джерри уж точно тихой мышкой не назвать, Аманда и Виола те ещё дамочки. Алексис, Джейн и Фокс, вполне милы, но мало ли что за черти водятся в тихом омуте. Александра и Никиту мало видела, знаю только что Никита умеет готовить неплохо..

    В общем, я по прежнему считаю, что Крис вполне мог убить начальницу. Вон он как на критику справделивую реагирует, мало ли что между ними произошло, вот он и вспылил
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    бренди

    [​IMG]

    Хелен, а меня вы подозрительным не считаете? Или обиделись, что я вам в бренди отказал?
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хелен Айткс

    [​IMG]

    А как же! Обожаю в кофе подливать что-нибудь крепкое, а тут лишили такой радости. Если честно мне Крис подозрителен, а остальные уже не так. Неужели такой учёный как вы будет убивать? Или это такой эксперимент?
     
     
  11. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]

    Извините, но справедливой критики нигде не было! Пока что я слышу только догадки, оснований для которых вообще нет.
    Между тем, тоже могу сейчас выдумать историю о том, что вы убийца. Да-да! Точно! Это вы её убили! Убили её потому что вы мне просто с первого взгляда не понравились! У меня интуиция! Вы мне нагрубили, значит являетесь убийцей Карли, ведь ей вы тоже могли нагрубить и пошло поехало! - Крис остановился, сообразив, что никто его не слушает, продолжил немного тише - Конечно, смысла эта история не имеет, но я же только что буквально пересказал обвинения с вашей стороны в мою.
    И меня поражает, что большинство из вас, друзья, совсем не обращает внимания на детали. Ведь убийца был давно назван случайным свидетелем. Жаль, что нельзя менять точку зрения.​
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Никита Макус

    [​IMG]
    Мой голос против Криса!:crazy:
     
     
  13. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Александр Налестро

    [​IMG]
    Как же интересно за вами всеми наблюдать.....
    То верещите, словно дикие свиньи, что "какой ужас, одного из нас убили", а теперь вот сами решили труп организовать. И кто из нас более бесчеловечен? *оглядывается вокруг*
    Крис, у вас приличный чай есть? Если есть, то, пожалуй, я тебе немного помогу, хотя ты мне не очень-то нравишься. Но по крайней мере хоть какие-то эмоции.... *уходит на кухню, самостоятельно роется в шкафчиках* Ого, "Золотой дракон".... Он, конечно не мой любимый, но, надеюсь, хотя бы настоящий.... *Оценивающе глядя на упаковку, потом на Криса*. У тебя есть шанс. Мой голос против Кая Шорта. Помимо всего прочего он не красивая женщина, и голова у меня от его гудения начинает болеть....​
     
     
  14. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джен Брук

    [​IMG]

    Я смотрю, вы тут голосование устроили? Ну что ж, тогда и мне пора здраво взглянуть на сложившуюся ситуацию.
    Сейчас можно видеть убийцу в каждом, придираться к любому действию или слову, но я бы выделила тех, кто действительно меня настораживает.
    Хелен Айткс, из номера вышла последней... Вполне возможно, что она просто боялась или подслушивала остальных, мало ли что? Вдруг ее кто-нибудь заметил? Тогда можно было бы тихонько свалить через окно.
    Аманда Упс, слишком наглая особа, для горничной не совсем подходит. Ее поведение, ее манеры... Вобщем, Аманда, ничего личного, ты меня порой сильно раздражаешь. Моя интуиция наводит все стрелки на тебя.
    Кристофер Зальтсман, парень хороший, готовит хорошо, только вот с новыми гостями ведет себя странно... Зачем ты принес им тухлые огурцы? Тебя что-то в них раздражает? Ну это уже твоя работа, выслушивать все их пожелания и стараться выполнить их максимально хорошо. Вполне возможно, что именно он завел всех этих людей в это место, грохнул администратора, чтобы не мешалась и теперь будет действовать по плану...
    Виола Цезарио, ничего конкретного я не могу про нее сказать, просто напрягает. Классный прикид для убийцы: макияж поярче, шляпка с изюминкой, туфли на шпильке... Все, она супер-пупер!!!

    Изначально я хотела проголосовать за Аманду, но что-то интуиция моя голосует за Кристофера.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Александр Налестро

    [​IMG]
    Прости, Крис, шанс я тебе дал, надо было последнюю дамочку вовремя окучивать..... ​
     
     
  16. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Ведущий

    Итого у нас:

    Кристофер Зальтсман - 4 голоса
    Кай Шорт - 3 голоса
    Виола Цезарио и Джейн Брук - по 2 голоса
    Аманда Упс и Хелен Айткс - по 1 голосу


    Большинство голосов против нашего швейцара Кристофера.
    Все уже было заготовлено для смертной казни, как вдруг - резкий стон. Источником звука оказался Вольдемар Стренждаун (мирный житель). Бедный старик не выдержал такого зрелища, и у него случился сердечный приступ (Jessy дальше не может участвовать в игре, и поэтому просила ее вывести). Поскольку 2 жертвы за один вечер - это уже слишком, мы решили дать Крису еще один шанс.


    Объявляется этап "Ночь" (31 октября - 1 ноября)

    Мафиози и маньяк, присылайте мне в ЛС имя жертвы, комиссар - запрос за раскрытие роли, доктор - имя персонажа, которого вы хотите вылечить.
     
     
  17. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Результаты этапа "Ночь"

    А вот и мафия проснулась. И первой, кого захотела она убить, стала девушка по имени Джейн Брук.

    [​IMG]

    Джейн Брук (мирный житель) - убита мафией

    Но есть и хорошая новость (если конечно это так можно назвать) - киллер остался ни с чем.

    Объявляется этап "День", который продлится до 4 ноября. Голосование начнется 3 ноября. Участвуют в обсуждении все.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    Зашибись... Жаль я хотела высказать этой крошке все, что думаю о ее голосе против Криса, но о покойниках либо хорошо, либо ничего... Досадно! Но если подумать эта крошка успела достать многих и ее мог прихлопнуть каждый из вас, кроме меня конечно... :rolleyes: *немного подумав* Хотя я тоже могла, если бы она еще раз щелкнула своим фотиком меня, но я уже обещала ничего плохого не говорить.

    И еще, у нас оказывается есть волшебный доктор?
     
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    ядрена гипотенуза! Да тут целый набор... У вас отель случайно не "Все включено"?
     
     
  20. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    (входит потягиваясь и мурлыча под нос, видит...)
    Ндааааа... Трупов уже не просто много - их откровенный перебор!
    (нахохлилась, скинула ботфорты и залезла в уже облюбованное кресло с пакетиком сока)
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    *Выходит из номера, молча заваривает себе кофе, садится в кресло у холодного камина*
    Мда, никто нам теперь не спалит камин, никто не подорвется труп выносить. Мафия активизировалась, и это уже не шутки. Хорошо, хоть действующий доктор у нас есть, но он всех не спасет, нужно быть более осторожными, а то мирных жителей становится катастрофически мало. *Смотрит в одну точку*
    Фокс, еще сигаретки не найдется? Пусть меня из-за нее запишут в черный список, но жажда никотина сильнее. Аманда, ты я надеюсь не голодна?
    Крис, о чем ты там говорил на голосовании? Какой такой случайный свидетель?
     
     
  22. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд

    [​IMG]

    держи. *протягивает пачку* тут всего две осталось. скоро придется тебе обходиться без сигарет.
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Благодарю, но с такой тенденцией, мне могут вообще не понадобиться сигареты. А сама ты как? Спокойно так отдаешь...
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]


    это к тому, что ей тоже не долго осталось? Кстати, пасиб, что дала пожить еще денек ;)

    я бы на твоем месте не волновалась, аппетит у этой клыкастой просыпается только по ночам...:dry:

    и я про тоже... Может уже закончишь с этим делом и сама во всем признаешься?

    Не верю я тебе, хотя ты меня сегодня не так сильно напрягаешь, и Каю я по-прежнему не верю, обещал, что его убьют сегодня ночью... Обещания нужно выполнять мистер!
     
     
  25. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт

    [​IMG]

    Удивительно что я жив. Думаю, преступная группировка, засевшая в этих стенах, очень сплоховала не пристрелив меня сегодня ночью, потому что у меня теперь имеются некоторые новые данные. Но я пока помолчу, понаблюдаю за ними, если вы позволите. А то снова начнутся обвинения в моей гипперактивности, хотя насколько я знаю, за гипперактивности статьи в уголовном кодексе нет, а вот за убийства - да. Кроме того, о ней же (о гипперактивности) написано еще в моей биографии.
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Кай, ооо, это хорошо, что у вас есть данные, вы наконец-то перестанете меня обвинять.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей