1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 4 сезон - «Отель "У погибшего учёного"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем SepTembeR, 24 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь
    2020 год - время новейших технологий и развития науки. В пятизвездочном отеле "Долина Заката" на небольшом курортном островке должен состояться ежегодный съезд ученых-генетиков. Только вот незадача - несколько ученых получают ошибочные приглашения и отправляются в заснеженный Риверсайд и останавливаются в старой гостинице "Свияга-2" на окраине. Похоже, им придется здесь задержаться, т.к. буран занес все дороги к отступлению, и все рейсы отменены.

    Отрезанные от внешнего мира постояльцы отеля и жалкое напоминание о местном сервисе в лице пары представителей обслуживающего персонала встретились друг с другом при довольно неприятных обстоятельствах - генератор вот-вот откажет вырабатывать спасительное тепло, а перспективы выбраться в цивилизацию завалены непроходимыми сугробами.
    Да и ко всему прочему кто-то пустил странный слух, что в одном из номеров скрывается убийца...


    Идея и разработка: 4aika_li, ШТАПИК, SepTembeR

    Не забывайте, пожалуйста, публиковать в своих сообщениях портрет вашего персонажа размером 100х100, правильно оформлять цитаты с диалогами, заменяя никнем участника на имя персонажа, и подписываться в заголовке. А также отключать подписи, поскольку порой они отвлекают.

    Знакомство (25.10.11 – 27.10.11)
    Ночь первая (27.10.11 – 28.10.11)
    День первый (28.10.11 – 31.10.11). Голосование первого дня (30.10.11 – 31.10.11)
    Ночь вторая (31.10.11 – 01.11.11)
    День второй (01.11.11 – 04.11.11). Голосование второго дня (03.11.11 – 04.11.11)
    Ночь третья (04.11.11 – 05.11.11)
    День третий (05.11.11 – 08.11.11). Голосование третьего дня (07.11.11 – 08.11.11)
    Ночь четвёртая (08.11.11)
    День четвёртый (08.11.11 – 10.11.11). Голосование четвёртого дня (09.11.11 – 10.11.11)
    Ночь пятая (10.11.11)
    День пятый (10.11.11 – 11.11.11). Голосование пятого дня (11.11.11)
    Шестая (и последняя) ночь (11.11.11 – 12.11.11)

    [​IMG] - Кристофер Зальтсман (Narcoleptic) - мафия
    [​IMG] - Фокс Блэйд (Foxel) - мафия
    [​IMG] - Бренди Александр (4aika_li) - киллер
    [​IMG] - Александр Налестро (Тильда) - мафия
    [​IMG] - Джерри Маус (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Кай Шорт (flossing) - комиссар
    [​IMG] - Алексис Паркер (Zzz-Danaya) - доктор
    [​IMG] - Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель
    [​IMG] - Аманда Упс (hardnight) - мирный житель
    [​IMG] - Вольдемар Стренждаун (Jessy) - мирный житель
    [​IMG] - Карли Малоу (KatushaS) - мирный житель
    [​IMG] - Виола Цезарио (Francheska) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Брук (Юльк@) - мирный житель
    [​IMG] - Никита Макус (Никита) - мирный житель
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    Пожалуй, поверю мистеру Шорту. (под нос) По крайней мере, если он соврал, мы это выясним и станет чуть понятнее кто есть кто тут...

    Мой голос за Налестро Александра
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Фокс Блэйд
    [​IMG]

    Интуиция подсказывает мне верить вам, мистер Шорт. Голосую против Налестро.
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Никита Макус

    [​IMG]

    Голосую, как и все! Мой голос за Налестро Александра!
     
     
  5. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Кристофер Зальтсман

    [​IMG]
    И снова люди плетут интриги. А я уже верю в одного кома. И голосую против Аманды. Извините.
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    Мда...:dry: В голосе Аманды я не удивляюсь даже, выставлять Кая комом ей сейчас выгодно! Так же как и в голосе Никиты... Этот вообще куда ветер подует, туда и полетит, а Фокс меня вообще удивляет:
    Интуиция? У тебя ее и не было никогда!!! И да, я не угрожаю, просто предупреждаю. Но доверия такому, как Шорт, ты тоже долго шутить не сможешь... Может подольше, чем я. Но все равно плохо кончишь и думаю, и надеюсь, что док тебя не спасет больше. Хоть будет какой урок в этой жизни. Только не плачь! Взрослые девочки не плачут!!!

    Итак... Налестро... Ты мне был подозрителен с первого дня, и вряд ли бы твой товарищ спалил тебя, просто не надо было с ним шутить, он же без чувства юмора у нас. И тебя спалил, и сам спалился. Осталась только Аманда у вас. Вот против нее и голосую.
    Мой голос, как и в прошлый раз Аманда Упс
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]

    Джерри Маус, я надеюсь когда ты голосовала, то понимала, что если сейчас погибнет Аманда, то ты саму себя же спалишь тем, что ты НЕ коп, хотя пыталась демонстрировать подобные поползновения.
    Аманда обычный мирный, а следовательно будет недопустимой потерей на дневном голосовании, хотя могли бы убить мафию - Налестро. Очков доверия этот факт тебе не прибавит. ;)
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    Я не разу не сказала, что я коп... Я лишь сказала, что мне не приятна Аманда. И, что я говорю то, что думаю и не скрываю имена тех, кого подозреваю. Не вижу смысла юлить.:dry:

    она уже как минимум не обычный мирный *язвит*
    4 против двух? Могли бы? Аманду еще надо убить! А с Налестро вы можете расправиться и без моей помощи.:tongue:

    Вы умеете управлять толпой, а я учусь этому от вас! Только у меня свои "любимчики". Но я хорошая ученица, Кай ... Талантливая...;)
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]
    Тогда уже поздно будем, мы уже мирными кучками будем валяться в сугробах, а Налестро отправиться дальше, изображая из себя божка будем управлять жизнями симов.

    Зачем интересно тебе непременно нужно убить мирного? Тоже решила в божка поиграть как Налестро? Или она плохо тебя покачала на диване?
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]

    Укачала...

    У меня лично - укрепилось мнение, что Хелен здесь играет очень неоднозначную роль. Однако, мой голос против нее сейчас не будет иметь практического смысла.
    Но так как против Аманды я не имею никаких конкретных подозрений, как уже говорил ранее,

    голосую против Налестро.
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]

    (мило улыбается) Все просто - она или киллер (что вероятнее всего) или маф :smile: Поэтому ей выгодно меня слить днем, тогда ночью можно будет еще кого-нить убить. Однако может быть она просто не знает кому верить и голосует за того, кто кажется непотопляемым... Во что вы поверите, мистер Кай? :smile:
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хелен Айткс

    [​IMG]

    Кай, я вам не верю по-прежнему. А в вас, Бренди, я разочаровываюсь всё больше.
    Вот всё ж проникаюсь больше симпатией к Джерри, она кажется более настоящей что ли..
    А вот Аманда, по-моему, или маф или киллер..

    голосую за Аманду
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Алексис Паркер

    [​IMG]

    Хм... Не люблю я непрофессиональные судилища, но раз такая ситуация, то... То я до сих пор в сомнениях. Налестро... Да, подозрителен и прежде всего тем, что сцепился языками с Каем, но, именно поэтому я и не знаю, кому из них можно доверять. Очень уж оба намутили. Насчет Аманды тоже нет четкой позиции и, как я говорила ранее, она у меня вызывает больше доверия, чем та же Виола или Хелен. Активность Джерри и ее попытки прикинуться то копом, то доком (в чем я искренне сомневаюсь, глупо так палиться даже в шутку) тоже начинают вызывать подозрения. Насколько я поняла, судьба мистера Налестро уже почти решена - осталось 3 голоса против 5. Если только оставшиеся 2 (без меня) не проголосуют против Аманды. Тогда мы и сегодня не узнаем, кто есть кто, а ночью нас станет еще меньше. Поэтому свое желание проголосовать против Хелен или Виолы я сейчас попридержу (если я утром не проснусь, убедительнейше прошу осташихся в живых мирных присмотреться к Хелен). И отдам свой голос против Налестро.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус
    [​IMG]

    Когда поздно? Голоса против белобрысого растут, если я не ведусь на чужие мнения, а имею четкое свое с первого дня, не вижу ничего плохого!!! Или я должна быть зомборем четко тебе повинующаяся? Да фиг тебе! Или я не имею права голосовать по-другому? Или ты боишься, что за мной пойдут другие? А чего боишься? Что в случае ее убийства откроется другая правда? Все пойдет по-другому сценарию, не тому что ты тут рисуешь целый день своими математическими расчетами, Наука???


    не вижу никого мирного... Шипит, изгибается и скалится... Боюсь? Нет! Напрягает! Качала она вообще в поддатом состоянии, а могла бы не обращать внимания на датую девку. Раз я, как она говорит, маленькая Дуууура!!! Значит ее цепляют мои слова даже в бухом состоянии.

    если и играю в божка, то со своей жизнью... Или я сейчас кого-то подставляю??? По-моему только себя, а остальные в случае моей смерти многое поймут...

    да-да-да.... я киллер и еще вероятно маф. Если бы Налестро был моим напарником примкнула бы к большинству, чтобы не палиться... А тебя бы оставляла до последнего, чтобы всегда валить вину на тебя, а в конце замочить. Да я бы сделала так. А то, что ты начала выдвигать такие версии, говорит только об одном. Я права. Абсолютно. Во всем.
    почему вы меня считаете копом? Вон Никита сказал, что все знает к нему вы не цепляетесь... я еще так-то говорила что и киллером могу быть. Или любая уверенность в своей правоте - это коп? А что про дока ваще сюда зря притянули... Да я веселюсь, просто потому что здесь скушшшшно... А если я умру рано или поздно, то почему бы мне не поиграть со своей собственной жизнью? Сколько я еще протяну? Мне вот интересно... А если это мой последний день, тогда я вообще хочу наслаждаться каждой минутой. И поверьте сейчас я практически на вершине блаженства. Ловлю знаете ли кайф от всего этого!!!
     
     
  15. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт

    [​IMG]

    Джерри, ты вроде бы не глупая, а задаешь довольно дурацкие вопросы. Да и в общем, я это даже не тебе говорил, а акцентировал на этом внимание других симов, чтобы в случае убийства Аманды никто не забыл о том, что ты говорила и как голосовала.
    Если отвечать на твой вопрос прямо:
    Да, боялся что пойдут другие. И хотя ее смерть нисколько меня не подставит, так как она мирная, но ее смерть будет только на руку и киллеру, и мафии, - но мирные в результате снова будут у разбитого корыта. Надеюсь не сложно догадаться почему или мне нужно будет заново это по полочкам раскладывать?
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    От таких "мирных", как Аманда нужно держатся за три версты. Это во-первых! Во-вторых, мой голос не решающий... В-третьих, с Налестро я вины не снимаю, но Аманда мне менее симпатична, ее обвинения не с того, не с сего, что я одна из убийц настораживают. Чейта вдруг? Не ссы никто не забудет, что я тут плела даже после моей смерти:dry: А для чего ты все это начал? А!!! Точно, чтобы другие не пошли за мной и Крисом. И чего ты мне пытаешься доказать, что я не права? Решение я свое не изменю, ну только если после смерти этой вампирки, вдруг ну случайно и неожиданно, *ой-ой-ой*, откроется, что она супер мир!!! В чем я сииииииильно сомневаюсь.
     
     
  17. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Хелен Айткс

    [​IMG]

    Хмм.. Значит по вашему я подозрительна? Интересно чем? Тем что не устраиваю показательные скандалы с кем-то одним? Не прячусь под кроватью в номере? А пытаюсь понять кто где? И не ведусь на прессирование мозгов Каем? Хм..
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Бренди Александр

    [​IMG]


    * специально сделал именно такое лицо *


    Джерри..... Хочешь быть взрослее и умнее? Закончи спор первой.
    М?
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кай Шорт
    [​IMG]

    Джерри Маус, что ты разоралось-то? Я тебя не обвинял в том, что ты убийца. Я указывал другим, что ты явно не коп, если за Аманду голосуешь. И указывал это именно сейчас, потому что только сейчас, ДО ее возможного убийства это было актуально (уже - нет). Актуально для тех, кто вполне мог думать будто ты коп. Чтобы ночью имея точные данные на руках они более здраво взглянули на эту версию. Вот и всё. Закрыли тему.
    Возможно этими утверждениями я наоборот тебе жизнь спасал от ночных негодяев, глупое дитя.
     
     
  20. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Виола Цезарио

    [​IMG]
    Жаль, мой голос сейчас ничего не решит, все голосование я проторчала, простите, в туалете, наверно что-то съела не свежее. *Строго смотрит на Никиту*
    Мистер Кай, вам удалось пошатнуть мою уверенность в вашей виновности, но то ли это игра (вы поняли, что не на того нарвались), то ли действительно вы более осведомлены. Поэтому я на вас еще завтра хочу посмотреть. ;)
    Господин Налестро, ваша реакция на обвинения, конечно же наводит на мысли о вашей виновности. Но что уж говорить, посмотрим. Старичков со слабым здоровьем в запасе не осталось, к сожалению для вас.

    Мой голос против Хелен.
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джерри Маус

    [​IMG]

    Кай, я разве вякала, что ты обвинял? Я разве вела народ за собой говоря, я коп? Нет! Я действовала по твоей методике, просто сказала Аманда - маф 100 %. Потому что ты тоже не фига не коп... Спасаешь ты мою жизнь, как же... Ты только и ждешь ноч..
    *слышат слова Бренди*
    всегда бесили советчики, но сегодня пожалуй, я послушаюсь... Слово не пророню сегодня больше! Ну учти Шорт... я за тобой
    [​IMG]
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Налестро

    [​IMG]
    Ну чтож, кажется мой голос уже не на что не влияет?
    Но все-таки таковы правила, а посему - маленькая вредность: мой голос против Криса. Кто знает, если бы я в тот раз решил по другому...... Впрочем, этого мы уже не узнает, а посему - позвольте раскланяться.
    Иронично кивает Каю, подмигивает Джерри и подходит к выходной двери, открывает
    И все равно там *кивает на метель* больше шансов выжить, чем здесь
    Еще раз улыбнувшись он вышел, захлопнув за собой дверь
     
     
  23. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Аманда Упс

    [​IMG]
    И когда это я тебе "дуууурой" называла? (недоуменно плечами пожимает) Соплячкой, колючкой, ядовитой - да, глупой нет... Ты отнюдь не глупа и за твоими детскими капризами, так демонстративно нам показываемыми (улыбается), кроется гораздо больше, чем ты хотела бы показать. Я бы очень рекомендовала настоящему копу присмотреться к тебе. И наиболе искреней ты была только пьяной, хотя и там, думаю, больше прикидывалась... Не столько там было того бренди. А, на самом деле, смотри как славно - я тебя пожалела, посчитав пьяной девочкой, а ты как настоящий крысеныш пытаешься извернуться и за палец цапнуть.
    Подозрительна, однозначно! Ты не пытаешься понять кто есть кто. Ты пытаешься стравливать между собой и подзуживать!
     
     
  24. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Ведущий

    Итоги голосования:

    Александр Налестро - 6 обвинителей
    Аманда Упс - 3 обвинителя
    Хелен Айткс - 1 обвинитель
    Кристофер Зальтсман - 1 обвинитель​

    Итак, сегодня наши постояльцы решили казнить Александра Налестро. И весьма правильно решили! Ведь при обыске его номера были обнаружены неопровержимые факты того, что господин Налестро являлся членом преступной группировки и уже успел приложить свои усилия для убийства одного из наших гостей.


    [​IMG]

    Александр Налестро (Тильда) - мафия - выбывает из игры
     
     
  25. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Объявляется этап "Ночь"

    Этот этап продлится до 5 ноября. Жду голоса в ЛС от киллера, мафии, комиссара и доктора.
     
     
  26. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Результаты этапа "Ночь"

    Киллер убивает Хелен Айткс. Мафия разошлась во мнениях и определиться со своей жертвой так и не смогла.

    Хелен Айткс (Ydacha) - мирный житель - убита

    Объявляется этап "День", который продлится до 8 ноября. Голосование начнется 7 ноября.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей