1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Михаил, мне нравятся Ваши рассуждения. Сказать честно, поначалу у меня к Вам было несколько предвзятое отношение. Ну, знаете же эти рассказы про русских: водка, валенки, балалайка. Да ещё когда Вы первым делом эту самую водку испить захотели... А сейчас смотрю - нормальный такой мужик, рассуждает здраво, учёным к тому же не просто так стал...
    В общем, симпатизирую я Вам, хотя, возможно, это слишком опрометчиво...

    Вы так всё ловко расписали, мой друг. Прям не подкопаешься. Да только речь шла не столько о виновности или невиновности Звезды, а о "стадном чувстве", когда поначалу все накинулись на неё, а потом все так же дружно замолчали. А Вы снова и снова, уже практически в одиночестве, вновь пытаетесь навести всех на размышлизмы о причастности Звезды.
    Повторюсь в который раз, возможно, она причастна к трагедии на корабле. Но, по-моему, намного важнее сейчас то, другое. "Стадное чувство", если Вы снова не поняли. Видимо, всё-таки я попал именно в цель, и искать преступников нужно среди тех, кто поначалу активно накинулся на Звезду, а потом съехал в своих обвинениях на нет, стоило лишь закинуть удочку с такой вот "приманкой".
    Ну а Ваше упорство и постоянство делает Вам честь, Джексон! Вы не отступаетесь от своих слов, как другие, возможно, потому что всего лишь отстаиваете свою точку зрения, а не как остальные - сначала сказать, а потом "в кусты".
    Может, Вы знаете что-то больше остальных, нет?

    Спасибо! Я этого очень жду. И тебе того же желаю - вернуться, если не в семью, то просто к детям.

    Именно, девушка! Всё именно так, как Вы сказали.
    Я думаю так, это моя точка зрения и я постараюсь её придерживаться.
    Звезда может оказаться убийцей, но я пока что покорплю над другими кандидатурами.

    А если я уже обратил, куда мне теперь это внимание девать?
    Может, всё-таки выскажешь, интересно же послушать!

    Кхм, спасибо, что поверили. Это необязательно, мне верить, но спасибо!
     
     
  3. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Забавно, Лесс и Алона достаточно единодушны в своих подозрениях. Не то чтобы я на что-то намекаю... Хотя, нет, намекаю. Лесс выдвинула свою теорию и обозначила подозреваемых, тут никаких претензий. А вот Алонка, в основном, просто с ней соглашалась. Впрочем, я вообще заметил за ней, что она подозревает всех понемногу и никого в частности. По-моему, она тут уже успела каждого обвинить и задеть словцом... Кроме Джеральда и Лесс. Лучшая защита - это нападение, да, Алон Делон?
    Джеральд поначалу вызывавший у многих если не подозрение, то недоверие, достаточно быстро сумел расположить к себе симов. Даже я чуть не купился на его обаяние и грустную историю. И не смотря на то, что повода подозревать он пока не давал... я буду настороже. Ты слшком хорош, чтобы быть таким на самом деле.:cool:
    Алиса, я уже говорил, что у меня не вызывают доверия особо ранимые особы, особенно настойчиво подозревающие Патрикеевну.
    Никола отчаянно пытается придумать версию убийства. Почему и зачем его волнует куда больше, чем кто. К слову, ни одной жизнеспособной версии, насколько я помню, он так и не выдал. Зато весьма рад, что его не подозревает Лесс. А я вот подозреваю.
    Завершает этот хит-парад подозреваемых Бен, который как по мне, достаточно скользкий тип. Переводить стрелки и отвечать односложными фразами у него получается просто отлично. :thumb:
    Итого: Алона, Бен, Алиса, Никола и Джеральд. На истину в первой инстанции не претендую.
    [​IMG]
    *участливо вздыхает* Понимаю. Плохой опыт, да? Мне тоже не везло... каждый раз. *собирается положить руку на плечо Барри, но потом смутившись передумывает* Я еще поем, пожалуй...
     
     
  4. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Усмехнулась и закатила глаза Любовь-морковь, и помидоры на окошке. Вы меня не слушайте, я бред несу. Ну, или просто стала слишком сентиментальной.


    Не нужно так говорить. Конечно, сейчас такие обстоятельства вздыхает и закрывает глаза... но если не верить каждому, обвинять его, выдумывать себе что-то, попросту свихнёшься. Вот так.

    Вздрагивает, вспоминая всё, что с ней происходило Очень-очень неудачный опыт... Да и вообще: смотрю я на мать и думаю: "Неужели это любовь сделала с ней такое?" Она могла бы жить да жить, и... и я была бы другая. Но отец ушёл, а вместе с ним и её чувства, и её жизнь...и её разум усмехается и садится на пол вытянув ноги Я не могу представить себя рядом с кем-то. Наверное, не суждено пожимает плечами и, достав очередную конфету, засовывает в рот
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  5. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Правильно делаешь, Пони! Настороже быть тут всем не помешает.

    А чего эт оВы, барышня, глазки закатываете? Не поплохело ли Вам часом? Может, конфеток переели или ещё что? Тут вот со мной аптечкой поделились, не желаете пожевать чего-нибудь из лекарств?

    Просто у меня нет цели сделать так, чтобы мне поверили. Я рассказал всё, как есть. Но в условиях, когда обстоятельства изменились, верить кому-либо становится делом абсурдным, не находите?
    Всех и каждого не обвиняю, но стопроцентно доверять сейчас я могу только себе.
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Прошло много часов с тех пор, как оставшиеся без помощи люди узнали о своем безвыходном положении. Слово за слово
    бутерброд за бутербродом, конфеты, кровати... вам там только вай-фая не хватает :mad:
    атмосфера на борту накалилась настолько, что они решили перейти от слов к делу - решить, кто же из них является самым опасным, и нейтрализовать его.​


    Голосование открыто. Оно завершится 23 июля (21.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]
    Нет, спасибо. А тебе бы не помешало свою мо...ро...лицо привести в порядок. Смотреть жутко. Чем тебя так отделали? Кулаком? садится рядом и исследует аптечку

    Бинты, шприцы, какие-то ампулы... Даже аспиринчика нет. Какая досада.

    Кстати, можешь не выкать. Это мне нужно учиться манерам и почтительно относиться к старшим.


    Верить... Абсурдно. Верить никогда не абсурдно. Нужно надеяться на лучшее... усмехается Неужели это говорю я?
    Просто не нужно отчаиваться. Вот.

    Что же. Все высказали свои предположения. А я ещё подумаю. Я не могу взять и обвинить человека в убийстве. Это не так просто. отходит в сторону и сосредоточенно всматривается в лицо каждого из присутствующих здесь симов
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    *После долгого молчания девушка наконец заговорила* А Вы всё таки не дооцениваете меня... *Улыбнулась* И я вовсе не о том, о чём Вы подумали... *ухмыльнулась*
    Но ведь только Вы не были в состояние анабиоза, а остальные хоть и тоже команда, но в состояние анабиоза были.
    Алиса, а Вы кстати как и Бен хватаетесь за каждую соломинку.;)​
    Я уже писала о моих подозрениях и повторятся не буду, но я пока не могу выбрать за кого голосовать, подумаю сначала, а потом сделаю выбор.​
     
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Нет. Просто захотелось так назвать. А нельзя?
    Чего еще нельзя делать? Спать, есть, говорить? Составьте список.
    Сейчас каждому важно выжить.
    Мне подозрительны трое. Звезда, Бен и Михаил. Ну, возможно Бен просто не может правильно выразить свои мысли, Михаил любит выпить, а Звезда... возможно ей сегодня было тяжело пережить смерть подруги и по этому она вела себя так странно... Охо-хох... *Долго думает* Пока воздержусь.
     
     
  10. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    *все-таки решившись кладет руку на плечо Барри*
    *задумывается, пытаясь подобрать слова* Я.. я не философ, и даже не ученый... Но я думаю, что нельзя судить по вкусу одного огурца о всех овощах... То есть...Я думаю нельзя судить обо всех людях по одному человеку. И еще я думаю, что любовь, как и любое другое чувство, имеет право на жизнь в сердце человека... Потому что именно там она раскрывается в полной мере. Это как семя, которое посадили. Каким оно вырастет во многом зависит от почвы и ухода..И..То есть я хочу сказать, что... ты же не знаешь какая у тебя почва в сердце.. То есть...ох *краснеет и смущенно замолкает*

    Я уже перечислял своих подозреваемых и они у меня остались прежними: Алона, Джеральд, Бен, Алиса и Никола. Джеральда я подозреваю чуть меньше остальных. Остаются Алона, Бен, Алиса и Никола. Последние слова Алисы увеличили мои подозрения... Поэтому прости, мой голос против тебя.

    Раз никто не хочет голосовать первым, это сделаю я.
    Алиса Августин
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    *выражение моськи а-ля кот из "Шрека" Зачем? Я ведь ангел во плоти:rolleyes:
    А разве зная мотив не будет легче найти убийцу? Да и выдвигая свою мысль я уже говорил, кого по этому поводу можно внести в число подозреваемых. Что-то вы путаете на счет того, что я пытаюсь узнать. Если вы найдете сима, который радуется тому, что его подозревают в убийстве - можете первым кинуть в меня камнем:dry:
    [​IMG]
    Ну, выскажусь и я, что думаю...
    Ария при всём своем мрачном виде пока что не заставляет думать о ней, как о убийце. Высказывает дельные мысли, пока что подозрений в её адрес нет.
    Барри - за словом в карман не полезет, не пытается всем угодить, чтобы казаться хорошей девочкой, пока что подозрительного в поведении мало, но слежу.
    Алиса - странный персонаж , пока что толком никакой серьезной версии не сказала, одна из числа тех, кто обвинял Звезду. Немного подозреваю, за маской миленького ангелочка может скрываться совсем иное лицо.
    Звезда - божий одуван, странно себя ведёт, хотя вред ли такой растерянный сим мог бы быть преступником, хотя, может это очень качественная актерская игра, с чем черт не шутит...
    Лесс - грозная девушка, мыслит логически, язык подвешен, пока что подозрения если есть, то минимальны.
    Ван Клод - мутная личность, тоже вроде как не против покатить бочку на мадам Де ДараСимс, вроде как нас защитить решил?
    Алона, тоже говорит, как пишет, и говорит, между прочим, по существу и пытается разобраться в ситуации. Пока что не подозреваю, пока что.
    Михаил, на первый взгляд мирный, трезвомыслящий и не теряющий головы в стрессовой ситуации сим, вне подозрений.
    Джеральд... как бы то ни было, подозревать его просто не хочется, да и есть из-за чего? Не пытается казаться для всех ангелком, хотелось бы верить, что не врёт, претензий к нему нет.
    Джексон - ещё одна подозрительная личность. О нём уже достаточно много говорили, так что "Войну и мир" произносить не буду, но эти его практически беспочвенные обвинения в адрес Звезды заставляют задуматься, знает ли он больше чем остальные?
    Бен... о нём я сказал много и не хочу повторяться. Подозреваю.
    Пони... Вроде как беззаботный сим, то ли беззаботность от мысли о том, что ему сойдёт всё с рук, то ли такое поведение в стрессовой ситуации?:confused: Ещё и пытается мои слова переиначить как-нибудь, но ладно... Пока что посмотрим, подозреваю процентов на 35.
    Эмбер, уверенная особа, на каждую претензию имеет аргументированный ответ, что заставляет верить её словам. Пока что не подозреваю.
    Итого: Джексон, Бен, Звезда, Алиса, Пони... Как-то так, выбираю между Джексоном и Беном...
    *Ник отвернулся к иллюминатору и погрузился в размышления*
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2013
     
  12. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Да ни у кого, в принципе, не было мотива убивать Беллу. С ней даже знаком никто не был, кроме нашей Звезды. Скорее всего убийцы просто пытались сократить численность. И мотива как такового нет вообще. А соответственно и найти по мотиву никого нельзя. Но ты то ли так и не понял этого, то ли специально отводишь подозрения мнимой деятельностью. И кстати, раз уж ты вносил в свой список подозреваемых по "мотиву", то скажи, какой мотив мог быть у меня, Джексона или Алисы для убийства Беллы?
    А можно узнать сотые проценты? Ну там 35.10% или 35.83%...;)
    Забавно, что подозревать ты меня начал, как только я высказал подозрения о тебе... Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку?:biggrin:
     
     
  13. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Ладно, все слова, произнесенные мной прошли мимо ваших ушей, всё-равно каждый остается при своем мнении, я пытаюсь проверить все возможные варианты.
    Не только по мотиву, но и по деятельности, и я, кажись, всё сказал по этому поводу.
    Я физик, а не математик:dry:
    Была детская мудрость "чем больше мы вертимся на глазах у родителей, тем больше шансов, что нас заставят делать какую-то работу", вот если бы вы не придирались так к словам и не стали искать в моих действиях некий скрытый смысл быть может вы бы и дальше казались мне беззаботным мирнячком, а теперь заставили присмотреться получше;) Своими придирками в адрес моих действий вы получаете такой же ответ в адрес ваших:smile:
     
     
  14. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Аспирин я уже весь слопал, пока вы бутербродами да печеньками перекусывали.
    Да оставьте... То есть, оставь аптечку, вот любите же вы, женщины, в больничку поиграть. Раз сразу коньки не отбросил, значит, жить буду. Если ночью не прихлопнут, конечно.

    Действительно удивительно, что это говоришь ты. Да вот за последние... года... веры в доброе и светлое у меня поубавилось. Хотя надежда на лучшее меня пока что не покинула.
    Свой голос оставлю позднее, надо бы и мне перекусить что ли. Кто-нибудь видел здесь тюбик с содержимым со вкусом котлет и картофельного пюре?
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Ладно, я сделала свой выбор. Не прогадать бы только... Мой выбор: Джексон Персифони!
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Всё верно. В данном случае я говорила о Бене и его односложных фразочках. Но вы почему-то бросились его защищать. Профессиональная журналистская этика или нечто иное?
    Грубо? У тебя есть друзья? У меня на земле их немного осталось. Остальные были тут... Как бы ты себя чувствовала, перебей кто-то твою редколлегию? Просто я в отличие от некоторых не реву, не заламываю руки, но готова хорошенько побить любого, кто это сделал. И заметь - это даже не угроза, а просто предупреждение негодяю или негодяям, если их несколько, как тут уже говорилось.

    Следит за Барри и вполголоса с ехидцей: А кто-то ранее говорил, что конфеток нет у него... хм... ага...



    Врушка. О чём ты ещё соврала?

    Внимательно сморит на Звезду. После чего говорит спокойно-занудным тоном с расстановкой. На корабле у каждого члена команды есть свой статус, обязанности и распорядок, предписанный инструкцией. В мои обязанности входит слежение за исправностью космического транспорта, поэтому мой анабиоз заканчивается примерно за месяц до прибытия. Капитан, старший пилот и ещё некоторые ребята, в том числе и Алона должны просыпаться за три недели до прибытия. Капитан получает доклад от меня, связывается с землёй и с той планетой куда мы летим. Если там есть с кем связываться. Проверяет ещё раз курс. Алона получает инструкции, готовится внедрять знания о технике безопасности в головы туристов. Джексон, Пони и наверное Ван, раз он тоже.. проснулись бы за две недели до прибытия. Возможно, если это необходимо, совершили бы разведку в околопланетной орбите. Всяких туристов предписано разбудить дня за три до прибытия на орбиту планеты. Хотя будь моя воля я бы их до самого прилёта не будила. Но тут всякая фигня типа, а вдруг туристам захочется самим щёлкнуть планету из космоса. Блин, кому я это пояснять пытаюсь... Пожала плечами. Но короче вот так. Надеюсь, я достаточно понятно пояснила, почему встаю раньше капитана? Почесала затылок... Если нет, то подумайте обо мне, как об.. об уборщице, которая приходит в офис раньше директора. Такие ассоциации, вам ближе, нет?

    Можно. Пусть будут мафия и киллер.

    Спать и есть можно, если рискнёте при нынешней ситуации. Говорить даже рекомендуется. Не рекомендуется психовать, накладывать на себя и других руки, выбрасываться в открытый космос, портить технику, плеваться, кусаться... список может быть длинным, поскольку не могу знать, чего вам в голову придёт, а времени у меня нет распинаться, так что уж как нибудь сами сообразите, ладно?

    Выслушала, но промолчала.

    Осмотрела стол. Здесь нет, но на кухне должно быть. Приносить не стану. А то решишь, что я тоже в больничку играю и пытаюсь о тебе заботится. Так что сам возьми. В выдвижных ящиках стола можешь поискать.

    Над своим выбором пока ещё подумаю, но пока могу сказать, что выбирать буду из Бена, Алисы, Арии, Барри и Звезды. А вот кого - скажу попозже.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  17. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Я слышал твои домыслы. Т.е. я тебе подозрителен только из-за "беззаботности"? Которую, к слову, я не совсем понимаю где ты увидел в моем поведении.:confused:
    Я не искал в словах и действиях скрытый смысл, а лишь усомнился в твоих намерениях и высказал свои подозрения. Здесь все так или иначе кого-то подозревают. неужели ты думаешь, что тебя никто не может подозревать? Я высказываю свое мнение и не буду молчать, только чтобы не привлечь случайно чье-то внимание.
    Подозрения в отместку, ага.
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Пожала плечами. Да есть в тебе некая беззаботность, Поняш. Которую я списываю на твою зеленоватость... ну, молодость. Видимо, не я одна это замечаю, хотя пока не вижу повода подозревать тебя в убийстве Беллы и остальных. Надеюсь и не увижу.
     
     
  19. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Хорошо *Пожимает плечами*
    Хорошо.
    Так... Ну, вот мое сложившееся впечатление об окружающий меня симах:
    Никола - никаких подозрений у меня не вызвал. Если и подозреваю, то совсем немного, 10%.
    Пони - милый зеленый поняша. Хотя, под шкурой невинной овечки может скрываться голодный волк, который перебьет все стадо. Но я почему-то склонна ему доверять. Подозреваю на 5%
    Звезда - слегка странно себя ведет. Возможно, это просто стресс. Подозреваю на 30%
    Лесс - ничего подозрительного в ней не вижу. Не думаю, что она содействует киллеру или мафиози. Подозреваю на 10%
    Джеральд - этот сим вне подозрений. Только 2%
    Барри - гм... впечатление спорное. Пока не знаю. Подозреваю на 25%
    Джексон - вполне милый сим. Подозреваю на 10%
    Бен - ведет себя еще страннее чем Звезда. Не вызывает у меня доверия. Подозреваю на 35%. Хотя, может он просто не правильно и странновато выражал свои мысли.
    Алона - с ней я почти не пересекалась. Но пока подозрений не вызывает. Подозреваю на 15%
    Эмбер - не увидела в ее поведении ничего подозрительного. 5%
    Ария - пока что не знаю. Подозреваю на 10%
    Ван Клод Жан Дарм - странноватый сим. Подозреваю на 20%
    Михаил - у меня вызвал меньше всего доверия. Подозреваю на 45%. Может быть, первое впечатление обманчиво. Но, как говориться, встречают по одежке.

    Мой голос против Михаила Карпова, да простит он меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    Я не напьюсь, не волнуйтесь, алкоголя нет не борту, об этом еще в самом начале сказали ;) А жаль, вы такая красивая, что уже сейчас подначивает исполнить вам серенаду, о прекрасная принцесса *посылает воздушный поцелуй*
    А упомянул про кота нарочно, чтобы посмотреть на реакцию Джексона и на его (а возможно и чьи-то еще) действия после этого. Отреагировала только наша недалекая Звезда, но о том, что она недалекая уже и без меня все знают. Джексон же вовсе притаился и молчит, видимо уже и сам боится лишнее сболтнуть.

    Вы просто всё слишком близко принимаете к сердцу. Некоторые глупости можно вовсе игнорировать, тут не дураки едут, по крайне мере я надеюсь на это. Кому нужно и так поймут, что это была проверка не ухватится ли кто даже за столь безнадежную версию. А я смотрю, больше всего за нее вы ухватились))) Аш возненавидели меня всей душой. *чуть в сторону* Как с детьми еду, честное слово.

    Аргумент для голосования против меня просто железный *смеется* Да, кстати, за алкоголизм в тюрьму тоже не сажают ;) И вообще:

    …Поэты пьют, я знаю по себе.
    Поэты пьют как воду спирт и водку…
    Тупым ножом под рёбра неба воткнут
    Нетрезвый взгляд поэта.
    Пей поэт!

    Бесславен ты и мысли о тебе
    Пустой толпы рассудок не тревожат,
    И только неба порванная кожа
    Струит, волнуясь облаком, рассвет.

    Ты не богат, точнее говоря,
    Ты беден как…
    (Сравнение опустим.)
    В твоих стихах отчаянья и грусти
    Побольше, чем на паперти монет.

    Ты одинок.
    Вечерняя заря
    Твоей жене шептала про другого.
    Всем надоели до потери слова
    Стихи-грехи поэта.
    Пей поэт!

    Струит, волнуясь облаком, рассвет
    В твои глаза лазоревая радость.
    Богатство, слава, женщины…
    Не надо
    Об этом думать пьяному тебе.

    Грусти за всех и пей за всех, поэт.
    Не обожжет горяченькая глотку…
    Поэты пьют как воду спирт и водку.
    Поэты пьют, я знаю по себе.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  21. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Густо краснеет*
    Это не ненависть. Просто я вас слишком мало знаю. Увы, но сейчас я явно поменяла свое мнение. Жаль только, что нельзя изменить свой выбор... *Хлоает ладонью по лбу* Дура. Не надо было так быстро принимать решение.
    Хороший стих.
     
     
  22. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Так забавно, Вы так быстро меняете своё мнение из за того, что Вам сделали комплимент.:biggrin:
    Мне тоже стих нравится.
     
     
  23. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Любой даме это будет приятно :biggrin:
     
     
  24. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Не прочь пошутить и потолковать о высоких чувствах, своих подозрений особо не высказываете, а вот остальных "обламываете"
    Только интересно бы узнать, зачем мне кого-то убивать? Ради развлечения? Была бы моя воля, я бы сейчас сидел в лаборатории и искал бы применение переменному току, а не слушал подозрения зелёных человечков, извиняюсь:crazy: Не знаю, что вы видите в моих действиях, но я просто хочу бороться за свою жизнь, а не сидеть и ждать у моря погоды, когда мне с бухты-барахты придёт просвещение и я узнаю, кто нечист на руку:crazy: Меня подозревать можно, но я ведь и могу в ответ себя защитить?;)
    Скорее пример того, что на каждого можно найти "компромат" и стоит цепляться за более веские зацепки, чем активная борьба за жизнь или непринужденное общение;) Можешь не воспринимать мои подозрения на счёт тебя всерьёз, проверяю реакцию и провоцирую, но всё-равно слежу:cool: Я просто пытаюсь спастись, ага. Пускай методы могут показаться кому-нибудь подозрительными:smile:
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]
    Слушай, это уже смешно. У меня нет ДРУГОЙ еды, кроме конфет. А конфет у меня полно. И я не хочу лопать их одна. Поэтому я сделаю то, что должна была сделать. засовывает руку в карман, берёт в руку конфеты и высыпает на стол Вот теперь и правда ничего не осталось.


    Я? В больничку? удивлённо оглядывает Я себе что-нибудь искала. Ты и сам позаботиться о себе можешь. А вот лицо у тебя и правда страшное. В смысле, в синяках весь и кровища засохла.


    Мдаа... Ну, нужно постараться поверить. Не опускать руки, добиваться своей цели. Я так думаю.

    Итаак. Вас тут та много. И о каждом нужно сказать. Не позабыть бы свои мыслишки. присаживается на пол

    Ария. Мрачная девушка. Ты, вроде, успела со всеми пообщаться, но, как говорится, ни тем, ни другим: ты ни с кем не сдружилась и ни с кем не повздорила. В смысле, серьёзно не повздорила. Думаю, поведение, присущее всем нормальным симам в такой ситуации.
    Алиса. Что делали Вы, милейшая, после пробуждения? Что ты чувствовала? Ты ужасалась смерти Беллы, боялась за свою жизнь... Понимаю, боятся все, но вы... Как будто, тут кружок самодеятельности и вы принимаете участие в спектакле. Сначала ваш страх был при вас, а потом вы заели его бутербродами. Так быстро он-хоп! и испарился куда-то. Может, страх этот был лишь игрой? На протяжении всего дня ты перекидывала роль убийцы, как жонглёр. Звезда, Михаил... Создаётся чувство, что тебе лишь бы найти козла отпущения. И что же? Уже проголосовав за человека и услышав от него комплимент, вы резко меняете свою точку зрения... Тебя так легко уболтать?
    Но даже не смотря на все эти доводы, моя интуиция подсказывает, что ты невиновна... Не знаю. Возможно, она ошибается. Но я за тобой слежу сделала характерный жест рукой
    Звезда. Даже говорить не хочется: странное поведение, нелепые предложения и идеи, эта фигня с "белым и пушистым". Не думаю, что убийца. Недалёкая-да, опасная-вряд ли. Хотя, за маской глупости иногда скрываются самые настоящие хитрецы.
    Лесс. Вот тут уже труднее. С самого начала наши отношения не заладились: не разобравшись, ты, Лесс, пыталась убедить Звезду в моей виновности, придиралась к словам, ещё и вдобавок обозвала врушей усмехается Конечно, все мы тут друг друга подозреваем, но твои нападки... пугают? Сбивают с толку? Не могу понять твоих намерений. Подозреваю, но не больше, чем остальных.
    Ван Клод Жан Дарм. Прости, не знаю, как сокращённо величать, Жан или Ван... Не общалась лично, но что-то меня в тебе смущает... Интуиция, чёрт её подери. Может, потому что иногда в фильмах крутые парни оказываются злодеями? Во всяком случае, такое тоже может быть. Подозреваю. Процентов на 25.
    Алона. Вот, кто мне подозрителен. Разберёмся: твоих личных догадок я так и не услышала. Честно. Может, я что-то пропустила, но при мне ты лишь подтверждала слова Лесс. Затем согласилась с Джеральдом насчёт, вроде, Звезды. Либо вы всей шайкой-лейкой в чём-то замешаны, хотя такое вряд ли такое может быть, либо ты просто ищешь, куда примкнуть и не казаться подозрительной. В любом случае, ты мне подозрительна больше всех остальных. Возможно, я поменяю свою точку зрения, если услышу именно ТВОИ мысли. Пока что... Так.
    Джексон. Не могу точно сказать, потому что общалась мало. Кстати, извини за мой выпад в твою сторону: я всегда считала, что космонавты сами всё себе выбирают, там, куда лететь, с кем, на чём... Не думаю, что причастен к убийствам.
    Джеральд. Наш "преступник". Не наш, а вообще... Вы поняли.
    Интересный персонаж в этой драме. Думаю, играет не последнюю роль... Может, положительную, может отрицательную.
    Видно, ты тут так всем понравился, особенно дамам, что тебя принимают не за "преступника", а... продавца мороженого. Все любят их... Ты, случаем, не пользуешься этой женской слабостью?
    Пони. Забавный зелёный паренёк. Немного беззаботен, как уже говорили, но иногда бывает серьёзным и выдаёт неплохие предположения. Так держать, Пони... Но если подумать-твоя милота-не ширма, за которой прячется преступник? А то смотри, Лесс тебя ключом побьёт. Или ногами.
    Эмбер. Общалась мало, но ты произвела на меня впечатление умной, образованной и сообразительной девушки. Не часто увидишь такую. В общем, я послушала тут, вроде, суждения не бредовые и мысли в нужное русло направлены... Пока вне подозрений.

    Кто там остался? Михаил, Тесла и Бен. Хм. А я с вами не общалась, чтобы делать какие-то выводы. Михаил, по-моему, толковый мужик, исходя из его размышлений. Всё-таки учёный... Подозреваю процентов на 5, не больше. Подозреваю, как раз-таки, из-за интеллекта. Всё же продумать убийство, спланировать его, а затем манипулировать остальными, отгоняя от себя подозрения... Нужно иметь незаурядные умственные способности.
    То же самое относится и к Тесла.

    А вот Бен... Действительно какой-то скользковатый... Как лягушка. Они, вроде, милые такие, большеглазые, но в то же время-склизкие... Ничего по делу толком не сказал, язвил направо и налево, отнекивался короткими, ничего не значащими фразочками... Странное поведение. Буду приглядывать.

    Так, что у нас получается? А получается, по моим догадкам, что тут не убийцы, а детский сад "Ромашка". Никого я не подозреваю, все такие милые... ухмыляется и вздыхает
    Мне подозрительны: Алона, Ван-Жан, Бен. Буду выбирать из этих трёх. Но я ещё дождусь мыслей твоих, Алона.

    Встаёт и направляется к своей капсуле Что-то плоховато мне усмехается посижу я там, где-нибудь. В сторону Как же задолбала эта фигня...

    Хриплым голосом, из капсулы:biggrin: Уж точно не чернозём. Вряд ли там осталось место для любви и прочей дребедени.*
    Встаёт Честно, я даже не знаю, что это. Какие симптомы, можно ли вылечить, что нужно принимать для выздоровления усмехается А, последнее знаю. Незнакомо мне это чувство, которым все восхищаются
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  26. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    А я никого и не защищала. Мне просто показалось, что у вас появилось одноликое представление о всех журналистах. подмигивает*

    Что могут сказать о своих подозрениях:
    Ария- загадочная и замкнутая девушка. Но говорит дельные вещи, может все дело в ее характере не больше. Пока только присматриваюсь.
    Барри- ну что могут сказать, помотало девку по жизни. Ее история появления на этом судне весьма загадочна, может и есть где не состыковки, но эта девушка внушает мне доверие. Не знаю почему)
    Наша милая и пушистая кошечка, Алиса Августин, будущее всей экологии. усмехается* Но а если по делу: слишком молода для науки, если бы выбирала кого отправить, то это был бы кто-то по опытнее и по лысее. смеется*
    Звезда- мутная дама,я уже об этом говорила. К своим 32 годам никакого опыта и мудрости в ее словах не увидела. Мне она показалась рассеянной и не до конца понимающей всю суть произошедшего.
    Наш механик, Лесс. Ох с ней лучше не шутить, а то в бубин получишь. Строгая дамочка. Подозревать или нет, пока подумаю.
    Ван Клод Жан Дарм- очень подозрительный тип. Почему сразу не сказать что ты космонавт? Или подстроившись под ситуацию, решил влететь в команду персонала. Подозреваю на 50%.
    Алона Кибрит очень темпераментная и умная девушка. Не хочу пока подозревать.
    Никола все что-то думает,выдумывает, весть в процессе. Умный парнишка, все у него внятно, емко. Присмотрюсь.
    Михаил- есть что-то в нем такое, что заставляет подозревать его. Вроде приличный мужик, напоминает мне плюшего мишку. *слегка смутилась* Но все таки что-то мне подсказывает - он не так прост как кажется.
    Охх, Джеральд. Благородный отзывчивый парень. Рассказ про его тяжелую жизнь тронул до глубины. Очень не хочу чтобы он оказался, ну сами понимаете кем. Эхх
    Джексон- красавчик космонавт, очень любит себя. Да, больше и сказать нечего, кроме его постоянных придирок в сторону Звезды, больше ничего внятного от него и не услышала. Хотя может она ему просто понравилась, вот и решил привлечь внимание дамы.*с усмешкой посмотрела на Джексона*
    Мой недо коллега Бен, подозрительный. Много говорит, но все без толку. Мало вероятно, что какая нибудь грязная газетенка отправила своего сотрудника на Марс, смешно даже стало. Подозреваю.
    Пони- еще один космонавт на борту. Приятный парень, добрый, общительный. Мне такие нравятся.
    Итак-с, подведем итог:
    Подозрения вызывают- Алиса,Звезда,Ван-Жан, Михаил и Бен. К остальным присматриваюсь.
    Пока еще не решила за кого буду голосовать.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей