1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Сейчас нам нужно найти киллера... Но и Алона, и Эмбер вряд ли ими являются. Зато Эмбер, возможно, причастна к мафии... Её голос и рассуждения на этот счёт ещё больше убеждают меня в этом. Поэтому я выбираю Эмбер, дабы не лишится ещё одного невинного сима и поймать хоть одного убийцу.

    Эмбер Уорнер
     
     
  3. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Я уже объяснял свой выбор. Мисс Эмбер.
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    Тяжело... Но, прямо скажем, в виновность Алоны я верю меньше, чем в виновность Эмбер, хоть и думаю, что последняя скорее мафия, нежели киллер. Правда, если это действительно так, мы рискуем этой ночью лишиться уже двух мирных симов. Но с другой стороны, если мы сейчас убьем Алону и она окажется мирной, то снова будут лишние жертвы мирных. Что же делать :wacko: Нет, все-таки Эмбер... Я себе не прощу, если Алона не виновна.

    Эмбер Уорнер
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Не стану менять прежнее решение. Против Эмбер.
     
     
  6. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Алона - в причастности к убийству я не уверен, скорее нет, чем да. Как и говорил ранее, хотелось бы ещё понаблюдать, чтобы иметь полное представление.
    Эмбер - скорее да, чем нет, почему я её подозреваю я говорил и раньше, так что повторяться не буду.
    Можно сейчас посадить мафа и завтра на утро обнаружить два трупа, или посадить невиновного человека, чтобы на утро не обнаружить ещё один труп, хотя потери среди мирных в обеих вариантах одинаковы? Мне всё-таки приглянулся больше первый вариант.

    Мой голос против Эмбер Уорнер. Прости, если я ошибаюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Солидарна с остальными, Эмбер более похожа на убийцу. Мой выбор Эмбер Уорнер.
     
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    Я останусь при своем мнении и менять его не собираюсь. Алона Кибрит.
     
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    Я уже говорила, что Эмбер хитрая как лиса? Говорила. Интуиция мне подсказывает, что именно Эмбер может быть убийцей. Алона же больше похожа на мафиози.

    Я голосую против Эмбер Уорнер.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь

    -Жаль, что нам не удалось... впрочем, с такими напарниками это неудивительно. Доброго дня, - сказала Эмбер и шагнула в открытый космос. Когда космонавты, провожающие мисс Уорнер, закрыли отсек и вернулись к остальным, то сообщили, что теперь можно вздохнуть свободней. Или, почти свободней...


    Итоги дня:

    Эмбер Уорнер - 4 голоса
    Алона Кибрит - 4 голоса
    Бен Фошгон - 2 голоса
    Алиса Августин - 1 голос
    Ария Фэйбер - 1 голос

    Доп. голосование:

    Эмбер Уорнер - 9 голосов
    Алона Кибрит - 1 голос

    Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия - выбывает из игры.

    Ночь продлится до 28.07 (21.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    Эта ночка выдалась особенно тяжелой для одного из космонавтов. Своими вдумчивыми рассуждениями он сам накликал беду и принял весь удар на себя... Оба оставшихся убийцы решили, что пришло время устранить Михаила Карпова.

    И это в тот самый момент, когда он докопался до правды! Увы, теперь Михаил не сможет помочь оставшимся, двойное попадание от киллера и последнего участника группировки не дало ему шанса выжить. А тем временем, до Марса остается все меньше и меньше...


    Итоги ночи:
    Михаил Карпов (flossing) - комиссар - выбывает из игры.

    И мафия, и киллер выбрали его.

    День продлится до 30.07 (21.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Присела рядом с убитым. Учёный оказался коммисаром? Ну и дела. Не зря я доверяла ему с самого начала. Смотрит на Арию. Что, отомстила за убитую напарницу? Я практически уверена, что ты и есть остатки мафии! Найти бы ещё киллера... Всматривается в лица остальных... Надо вспомнить, что говорил Михаил Карпов... Задумывается
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    Ох черт... То есть он был нашей последней надеждой? *вздохнула*
    *гневно посмотрела* Я бы никогда не убила бы сима. Я знаю это и поэтому на ваше мнение мне абсолютно плевать.
    *прищурилась* Да что ты? Остатки? Слова гениальнее я не слышала.
    Мне кажется, Михаил подозревал Пони... *задумалась и улыбнулась* Знаю, что вы сейчас будете говорить. Что он и меня тоже подозревал. Но он так же подозревал и Алону. А Эмбер не совсем... Но она оказалась мафией. Так можно ли доверять его словам с полной уверенностью того, что он был прав? Сомневаюсь. *иронично*
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    *прикрывает рот рукой* Какой ужас! Бедный дядя Миша! Я думаю преступники это те кого Михаил подозревал. Он человек умный, они запаниковали, что он их разоблачит и напали на него. Думаю надо очень внимательно смотреть на тех кого наш Мишка подозревал.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  15. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Смотрит на труп Вот чёрт...
    Благодаря ему мы нашли двух убийц... А теперь... Вздыхает и отворачивается Теперь уже нет разницы: киллер или мафия, нужно искать убийц. Своими силами Отходит к своей капсуле


    Конечно, доверять ВСЕМ его словам нет смысла: он ведь не база данных-сведений о каждом у него не может быть. А вот хотя бы вспомнить его размышления, уловить нить теорий и подозрений... Это должно помочь. Да?


    Хм... Чешет голову Не думаю. Представь, какой было бы тупостью со стороны убийц, которые были в списке подозреваемых Михаила, убивать его ночью?
    Хотя... Кто знает? Может, "шизик" и мафия вовсе и не умные? пожимает плечами
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
     
  16. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    *молча садится рядом с Лесс, около тела Михаила*
    Прости меня, Миша. Ты был отличным парнем, а я до конца в тебе сомневался. Чёрт, чёрт, чёрт!!! *сжал кулаки*
    Алона, я же так хотел верить тебе... Неужели это ты делаешь? А? Хотя ты ведь всё равно не ответишь. А я бы хотел услышать этот ответ, да... *посмотрел в глаза Алоне*
    Михаил в тебе был не до конца уверен. Сомневался. Наверное, этой ночью он окончательно убедился в своей версии - правоте или же ошибке, а его...
    Или это ты, Барри? В тебе Миша тоже был не до конца уверен. И хотя он подозревал тебя сильнее, чем Алону, я уже не знаю, что и думать.
    *понуро опустил голову*
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Ага, прямо так. Ты стрелки-то не переводи. В своем последнем рассуждении Михаил был склонен к мысли, что Пони мирный. Об этом и говорил. А тебя и Эмбер записывал в одну банду.

    И ты единственная кто не голосовал против Эмбер. Ясное дело против напарницы не хотелось! Резко встала и сложила руки на груди.
     
     
  18. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    *нахмурился* ну вот, остались мы без комиссара и адекватного человека, кого же он мог проверить и узнать его страшную сущность?*чешет голову* Хм, а не Алона это, или Ария? Что-то мне подсказывает, что кто-то хотел убрать подозревающего, либо подставить того, кого Михаил подозревал. Но, думаю, первый вариант правдивее. Вы можете сказать, что это глупо, но им потом аргумент днём "мы ведь не такие глупые, чтобы так палиться".
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]
    *бурчит под нос* Твою ж.... Вот это попа новый год. А я-то все время думала, что он убийца.
    *шепотом* прости, дядя Миша!


    *грустно смотрит в глаза* Нет. Знаю, никто в это не поверит. Сама виновата, характер- полное дерьмо. *строго* А голову не опускай! Песенка еще не спета.


    Хм, а что им мешало выбрать самый примитивный вариант, а потом эти же примитивом и отмазаться?
     
     
  20. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    С одной стороны, ты меня поддерживаешь. А я вот тебя... И я не знаю, что подумают другие. Мне важно, чтобы я доверял тебе не зря. Вот.

    Последние его сомнения были вокруг девушек: Арии, Барри и *вздыхает* Алоны.
    Причём с его слов было понятно, что девушек он подозревал, но не проверял. Этим и воспользовались. Пока он не был 100-процентно уверен в том, кто убийца, они избавились от него. Прямо Михаил ничего не сказал, а из всех подозреваемых выделить одного - не так уж и просто.
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Алону он подозревал меньше всего, я думаю он её не проверял. Остались Ария и Барри. Думаю Ария мафиози, значит возможно киллер Барри.
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  22. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]


    Пожимает плечами и смотрит сквозь Джеральда Думай что хочешь. Это твоё решение, я не вправе влиять на него.

    Подозрения. Мысли. Теории... но голос был отдан за Алону, а затем Эмбер. Верно? Значит, его высказывания на счёт остальных-не более, чем его личные домыслы... Или...нет? Чёрт.опускает глаза и долго смотрит в пол

    Твои мысли противоречат действиям Михаила. Будь он уверен, что я-киллер или Ария-мафия, разве он голосовал бы за Алону?
     
     
  23. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Видимо, преступники почувствовали опасность раскрытия и убили бедного дядю Мишу. Думаю, убийц следует искать среди его подозреваемых, он предполагал, что утром может не проснутся и , следовательно, постарался оставить как можно больше зацепок для нас.
    Среди его подозреваемых были Алона, Эмбер, Барри и Ария. У него было две ночи, в одну из них он, скорее всего, проверил Эмбер, т.к. был уверен в ее виновности. В первую ночь он проверил либо Алису, либо Джексона, хотя, возможно, это был вообще кто-то третий. Кто является киллером он точно не знал, личность второго мафиози он, наверное, тоже не успел раскрыть. В качестве убийцы подозревал Алону и Барри, вторым мафиози считал Арию. Ночью он, по идее, проверил кого-то из них и этот "кто-то" оказался виновным. Предполагаю, что искал он киллера и проверил либо Барри, либо Алону. Кого именно? Не знаю. Барри он подозревал, но голосовал все-таки против Алоны... В общем, я еще подумаю над этим. Хотя признаюсь, что верить в причастность Барри мне очень не хочется:frown:
    В виновности Арии я пока уверен больше, чем в чьей-либо другой. Полагаю, она и есть последний мафиози. Хотя некоторые моменты меня все-таки смущают в этой версии...
     
     
  24. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Гы, проголосовать днём против того, кого меньше всего подозреваешь и потом плюнуть на это дело и проверить того, на кого выпала считалочка?:crazy:
    Вот и я о том же;)
    Хм, может придется опять способом тем же проверять, опять голосования и подозрения ворошить, чтобы попытаться узнать, кто нечист на руку. Но в Арии я почти уверен, что она причастна к убийству...
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]

    Но он проголосовал только из за того, что если он проголосует против тебя его голос не будет иметь смысла. К тому же он говорил:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Вот-вот. В ней я тоже уверена. А на роль киллера поставила бы Барри. Почему её? Во-первых бездомная жизнь это своего рода свобода. Нет места жительства - сложно искать человека. Весьма удобно для киллера. Во-вторых - эта её болезнь. Не знаю, выдуманная или настоящая, это не важно. Но очень удобно пудрить мозги сочуствующим.. Ах, кто станет подозревать несчастную больную девушку. Кроме того заболевание могло толкнуть на убийства. Всё равно же умру - чего терять? Или выживу? А чтобы выжить нужно лечение за большие деньги. Почему бы не получать их за убийства других? В конце-концов чем они лучше, что заслужили лучшую, здоровую жизнь, а, Барри? Почему они не могут быть убиты?.. Да, она говорила, что некие типы предложили их кругленькую сумму за полёт. Или всё-таки за убийства во время полёта, м?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей