1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов

    [​IMG]

    *внимательно слушает Джеральда*
    Раз такое дело, я бы хотел добавить к твоим наблюдением вот еще что:
    Пони сейчас подозревал и Эмбер, и Арию,
    в то время, как
    Эмбер упомянула только Арию, но не Пони,
    а вот Ария вообще никого из вышеперечисленных не вспомнила.
    В связи с этим у меня есть предположение, что хитрая Эмбер решила, что имеет смысл сейчас, когда ее начали активно подозревать, упомянуть другого мафиози, чтобы в случае смерти Арии и выяснения того, что она является мафией, у Эмбер была бы возможность потом сказать: "Но я ведь Арию подозревала и вот - она правда мафия!". Ария же в свою очередь решила пройтись по подозреваемым особо не задумываясь. Кстати, заметили они с Эмбер вообще стараются друг с другом не общаться, держать друг друга на расстоянии. Я думаю, чтобы их невозможно было "связать" друг с другом, по крайней мере, они так думают.
    А Пони... хм, не знаю... думаю, все-таки мирный.
    Вот такие предположения и наблюдения.
     
     
  3. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    А что Пони картину какую - то рисует чтобы я ее копировала. Здесь у каждого свое мнение, ну я так думаю. И выбор я делаю только исходя из своих подозрений. А если оно сошлось с кем-то, так это только совпадение.

    Хах, очень приятная ассоциация. усмехается* По мне так я акула пера и такой являюсь, не больше. И вообще если уж начали, лиса к вам больше подходит, Лиса Алиса. смеется
     
     
  4. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Мыслительный процесс оказался длинным, нелегко принимать такие решения, да и сомневаюсь, что наши голосы изменят что-то.
    У меня такие же мысли, ещё и голосуют одинаково, как и вчера, и пытаются в своих мнениях от остальных не отличаться, кажись, с ними всё уже понятно.
    Хм, сначала говорили, что скорее всего будете против Звезды, о Арие вспомнили, но в итоге Арии в списке подозреваемых нет и голосуете против Бена, как только я отдал голос против него?:wacko:
    Хотя бы тактику сменили что ли, а то дубль два, де жа вю:biggrin: Не верю я в то, что это простое совпадение, слишком сильно всё сходится, чтобы быть простым совпадением. Скорее закономерность, чем случайность.
    Дважды сошлось и это просто совпадение? Не верю!
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    *улыбнулась* Теперь я ещё и мнение чье-то копирую. Замечательно. А то, что у меня своя голова на плечах и я рассуждаю сама никого не волнует? Советую прежде, чем обвинять кого-нибудь, все-таки присмотреться и убедиться в своих высказываниях.
    И да, простите, что так остро реагирую, я ведь не похожа на девочку, которая будет спокойно выслушивать беспочвенные обвинения в свой адрес. Ах да, попрошу после моих слов не закатывать глазки. Можете смело меня обвинять, только найдите правдоподобные аргументы, умоляю. *сделала жалостливое лицо*
     
     
  6. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Верить не верить это ваше право. Но вы мне казались умным ученым который бы не стал выдвигать обвинения основываясь лишь на совпадении. Это уже смешно. А может быть у вас просто аргументы закончились?
     
     
  7. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Между прочим, я прост опривёл статистику. К тому же упомянул:
    и
    Это были всего лишь рассуждения "на заметку", на случай, если я не проснусь после следующей ночи, а не вынесение приговора тебе или кому-либо.
    Однако твоя реакция... Да, она многое значит.
    Кончено, всем неприятно, когда их пытаются обвинить в том, чего они не совершали. Мне тоже мало удовольствия доставляют разговоры о себе, как о преступнике, потому что он же и так "преступник".
    Однако среагировать на обвинения можно по-разному. Можно спокойно ответить оппоненту, а можно воспринимать всё в штыки, как это делаешь, например, ты.
    Да та же Эмбер всего лишь усмехнулась и кинула пару фраз в ответ. Это ни в коем случае не снимает с неё моих подозрений, но её ответ намного выигрышнее чем твой. Её ответ заставляет задуматься - а правильно ли я делаю, что подозреваю её! А твоя агрессия - наверное, я попал в яблочко, ведь стоило только тронуть г... гнездо осиное! оно и зашебуршало.

    Тем более я открыто проголосовал против тебя, один единственный. По идее, ты должна быть спокойна, тебе ничего не грозит! Но стоило добавить одну незначительную детальку, и ты встала на дыбы.
    И ещё раз повторю, я нигде ни разу не глаголил истину. Но, по всей видимости, обычные подозрения для тебя не просто подозрения...
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  8. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    *вздохнула*
    Да сколько ж можно. Какая агрессия? Где и в каком месте? Мне кажется, что я просто высказываю свое мнение в ответ на ваше. И ни на какие дыбы я не встаю, прошу заметить. Возражать значит проявлять агрессию? *вопросительно сдвинула брови*
    Спокойна? А я что ли тут на метле скачу и кричу, что вы дураки безрассудные, что подозреваете меня и обвиняете? Вовсе нет. Думаю, тебя так потрепали, что и глаза и уши повредили. И повторюсь, все-таки лучше, когда высказывают действительно аргументированное подозрение, а не то, что первое пришло в голову. *развела руками*
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Ария, агрессия - она ж не только в диких криках и плясках на метле. Сам ответ может звучать по-разному. Опять же, это нарочито жалостливое личико... Или фраза:
    Против тебя высказался один я, а я не последняя инстанция, чтобы окончательно и бесповоротно на тебе заклеймилось "особо опасен".
    Я бы на твоём месте, зная о своей невиновности, послушал бы такого вот дурака да и всё на этом... Пусть болтает, дураку мало ли ерунды в голову взбредает.

    А вот с глазами и ушами - это ты верно подметила. Останусь жив - вернусь на Землю и обязательно запишусь на приём к ухо-горло-носу)
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    А вот и нет, тут каждый второй меня подозревает.
    Окей, больше не буду обращать внимание на твои слова. Но все же неприятно, когда тебя вот так вот подозревают.
    Рада, что хоть в чем-то оказалась права. *усмехнулась*
     
     
  11. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    А я не считаю, что это просто совпадение, позже объясню, почему. Аргументов мне достаточно, поверьте;)
    Ну, а теперь ещё раз послушайте:
    на голосовании вы с Эмбер присоединились к чужому мнению, при этом друг друга не подозревали, удобно для мафов, да? Сейчас опять же сливаете свои голоса, присоединившись к чужому мнению, только Эмбер, увидев, что вас подозревают в пособничестве к мафии, решила внести в список подозреваемых Арию(хотя аргументы на этот счет недоработанные у вас), но голос придержала, чтобы потом якобы честно и без хитрецы проголосовать, но не против своей сообщницы, конечно. Вот так. Аргумент? Аргумент.
     
     
  12. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    [​IMG]

    Никола, повторю ещё раз для особо одаренных. У меня свое мнение.
    Я всегда выражаю свое мнение. Свое. Понимаете? Свое и ничье более. А если так совпало, что у меня такой выбор как и у Пони, это ещё не значит, что я сливаю голос. Ясно? Вот, например, кто-то тоже проголосует вторым или третьим, вы скажете, что просто присоединились к чужому мнению и просто слили голос? Это же абсурдно. Каждый голосует так, как считает нужным. Поэтому не надо цепляться за одну версию, как за веревочку, уважаемый Никола, и все-таки попытайтесь создать вид умного человека. А так вы больше усиливаете подозрения против вас же самого. Или я вновь ошибаюсь?
    Простите, если я снова настроена агрессивно, но все-таки вам бы было приятно, если бы про вас так сказали, что вы копируете чужое мнение?
    И вношу я в свой список тех, кого подозреваю, если я не внесла в него Эмбер, значит у меня нет аргументов для того, чтобы её подозревать. Логично? Логично. *скрестила руки*
     
     
  13. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Про себя я скажу вот что- повышение я предпочитаю получать не за смерти людей, молчу я потому что и говорить мне особо не о чем.

    *Cидит и слушает перепалку* Ну а я проголосую против мисс Эмбер. Что-то она как-то подозрительно себя ведет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Эй, молчун, а больше пояснений к своему голосу дашь? А то как-то странно у тебя - Алиса была под большим подозрением, а Эмбер просто не внушала доверия. И вдруг голос за неё. Сказать ему нечего.. Всем есть чего сказать, а ему нечего.. Даже Звезда что-то пытается сказать, да лучше бы молчала, а он уселся такой тихоня в стороне и ни мур мур... Ворчит
     
     
  15. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Ты наверно совсем запутался в своих аргументах. В каждом случайном совпадении ищешь скрытый смыл, что за бред! Хватаешься за любую соломинку. Нет давайте к каждому прицепляться если у него совпал с кем-то голос. В чем тогда смысл голосования? По моему ты просто хочешь выиграть время и этими лишенными логики разговорами всех запутать. Удобно для килла, да? недоверчиво посмотрела на Николу*
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Случилось так, что вы вдвоем чисто случайно снова согласились с мнением Пони? Не знаю, но я всё же не исключаю того, что версия правдива, мне ведь ничего не запрещает так считать? Да подозревайте меня, сколько влезет, мне нечего скрывать:smile: Я, конечно, не могу быть полностью уверен в том, что вы обе убийцы, но думаю, что одна из вас очень даже может быть причастна к ночным происшествиям. Но вот кто - вопрос.
    *повернул голову в сторону рыжего, собирался что-то сказать, но махнул рукой и отвернулся к иллюминатору*
     
     
  17. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Не о чем? Вы уж удосужитесь, не поленитесь аргументировать свой выбор, мне очень интересно послушать. Вы же журналист, так дерзайте.
    И никто вам этого не запрещает, у каждого на это есть свой счет и я его уже высказала.
    стандартная от мазка убийц. ухмыльнулась*
     
     
  18. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Обьясняю свой выбор- мисс Эмбер накидывается на всех, создается чувство что ей все равно кого подозревать, лишь бы отвести подозрения от своей персоны. Но это лично мое мнение.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2013
     
  19. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Это мой метод, я ведь не обвиняю человека к примеру за то, что он глуп, или что ищет убийцу, я пытаюсь провести логическую нить между происшествиями. Я не к каждому совпавшему голосу цепляюсь, у вас совпадение уже не впервые, да и друг друга особо не подозревали (в первый день, по крайней мере), вот и подозрения появились.
    А мне что, рыдать в уголку, или носиться с криками "Не надо, я хороший!"? Если моя совесть чиста - пускай подозревают, их право, мне не из-за чего переживать. А о поведении преступников откуда знаете? Сами фразочки заучили, м?
     
     
  20. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Бен,обращается к парню да вы мастер дедукции:crazy:
    Более веского аргумента против меня еще никто не предъявлял.с усмешкой в голосе* Пожалуйста, мнение так мнение.
    Не учила и не знаю, я лишь предполагаю. Предполагаю на что скорее это походит, на мастерски скрытую фальш или правду.
     
     
  21. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]


    *строго, но не зло* Поговори мне тут, гитара семиструнная! Разочаруется он совсем. Даже и не смей отчаиваться! А то замучаю тебя своими призрачными появлениями.
    *порывисто обняла и резко отстранилась*


    ...Ладно, нюни пускать не буду, не дождетесь. Зато, я поняла, почему меня не прикончили ночью. Им нужно было на кого-то перевести внимание днем. Я оказалась самым удобным вариантом. Можете верить, можете нет. Но я все равно выскажусь:
    Ария открыла рот только после того, как я вчера выступила против нее. После она взялась изображать старушку со скамейки у подъезда. А не успел Джеральд и пол слова сказать, как она завозилась так, словно ей вожжой под зад дали.
    Пони- тут комментарии излишни.
    дядя Миша, по началу витавший в облаках, теперь загоняет какую-то теорию про преступников. Не верю не единому слову.
    Эмбер- девушка, которая как поется в песне "chop and chan". Попросту сливает голос. Тупо. В тихую. Вчера ей нечего было против меня сказать, а сегодня, как только услышала, что меня решили слить, тут же решила выступить против меня. Слить. Тупо. В тихую. Голос. Самая удобная позиция для мафии. Для одиночки она бездарь.

    Эмбер Уорнер
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]


    *саркастично выгнула бровь* Да что ты?:cool: А по-моему у кого-то многолетняя сера в ушах завалялась. Прочисти уши, бубенчик, так, на будущее.
    Ага, а ты пацаненка с района, ну судя по твоей речи, это именно так.
    Хах, это была просто дискуссия или такой напыщенной, как ты, такого слова не понять? *нахмурилась*
    А вообще, остроумием ты явно не владеешь, так что, когда снова откроешь рот, постарайся, чтобы это был не словесный мусор, для блага окружающих прошу, хотя бы их пощади.
     
     
  23. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Я же не знаю какая из этих версий точна, если точна вообще хотя бы одна из них. Я просто предполагаю. Никола и Михаил тоже могут быть убийцами, но я говорю, что лично я их не подозреваю.
    А по вашему я должна подозревать себя? Я просто предполагаю.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дополнительное голосование

    Дополнительное голосование

    Эмбер и Алона застыли в ожидании. Кто-то из них однозначно должен уйти, но девушки решили не устраивать бойню, а уладить дело миром.


    Дополнительное голосование:
    Все, кроме Алоны (Bully Girl) и Эмбер (Linochka) голосуют против одной из них. Если до этого вы уже выбирали их - можно как повторить, так и изменить свое решение. Только против Эмбер или Алоны, других выбирать сейчас нельзя.

    Доп. голосование завершится, когда все проголосуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Как я и говорил, сейчас было бы выгоднее найти киллера, чтобы сократить возможное количество ночных жертв. Киллером является, скорее всего Алона, а Эмбер в паре с Арией - мафиози. Т.к. Ария не участвует в голосовании, выбирать придется между Эмбер и Алоной. Они обе мне подозрительны, но в виновности Эмбер у меня больше уверенности. Особенно, в свете ее последних слов и действий... Поэтому выбор я делаю в ее пользу. Уж лучше поймать хоть какого-то преступника, чем убить, возможно, невиновного сима. Хотя, в невиновность Алоны пока мне верится с трудом. Но из двух зол выбирают меньшее, так что...
    Отчего же? Значит словесный понос ирония не лишняя, а обоснования подозрений - бессмысленны. Уж будь добра, объясни. А то я в свою сторону от тебя адекватных комментариев не слышал, впрочем, как и в чью-либо другую.

    Эмбер Уорнер
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Жаль, что выбирать приходится именно между Алоной и Эмбер.
    Алону, наравне с Барри, я рассматривал скорее как одиночку... Алона... Forever Alona... Красиво и романтично! Не буду я против тебя голосовать, потому что не верю в то, что ты можешь убивать. И пусть потом меня замучает совесть и твои призрачные появления, если я ошибаюсь, но свой голос против тебя я не отдам.

    А Эмбер я рассматривал как возможную участницу группы. Хотя тоже всего лишь возможную... Я не уверен, что Эмбер - маф.

    В общем, до конца я так и не уверен, что эти девушки - преступницы. Но голосовать надо.

    мой выбор - Эмбер
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей