1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    С моей точки зрения беспочвенные, по-вашему если человек глуп - он убийца? Странные у вас аргументы.
    Откуда знаю? Уверен, что такой рассеянный сим не может быть убийцей. Если моё мнение схоже, я не могу согласиться? Да и я тоже вставлял пару слов, да только среди ваших обвинений их слышно не было.:dry:
    ЧТО? НЕ ИМЕЯ СОБСТВЕННОГО?! Да я только то и делаю, что выдвигаю предположения, а ты здесь был, когда я это делал, или витал в облаках? Кажись, кто-то всё это время спал в капсуле:dry:
    Всё время обвинять Звезду а теперь с бухты-барахты методом научного тыка и считалочки я выпал, чудно:biggrin:
    И я, видимо, рановато проголосовал, если бы вы ответили раньше, я бы был против вас, ведь мои подозрения подтвердились. Ну и ладно.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Ну, Михаил, отмалчивается тут не один Джек. Молчащих и малоговорящих хватает. Так что это не аргумент. Я вон тоже наехала на Бенчика с Алиской и что? Сидят в уголке, воды в рот набрали. Боятся лишнего сболтнуть. Ну-ну...

    А ты Джек и правда не кипятись. Своё мнение иметь это хорошо. Я вон подозрений со Звезды не снимала, а если кто-то снял, послушавшись других речей, так это их право. Равно как и твоё, самому выбирать за кого отдать голос. Или я не права насчёт этого?

    Кстати о выборе. И свой голос отдам всё-таки Бену. И даже извиняться за свой выбор не стану.
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Михаил Карпов
    [​IMG]

    Я этим его вину не аргументирую, аргументы против него было написаны чуть выше. Разговор шел совершенно о другом, вы смысл-то верх дном не переворачивайте, хорошо? А то тут много впечатлительный и сильно доверчивых.
     
     
  5. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Не запрещено, но ты УСИЛЕННО подозреваешь меня. Это заставляет задуматься не хочешь ли ты таким образом отвести подозрения от себя.
    Не из за этого, а из за того... Впрочем я сейчас только об этом сказала.

    Я голосую против тебя потому, что возможно ты от себя подозрения пытаешься отвести.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2013
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Или наоборот пытается до всех донести твою преступную сущность. Как такой вариант? Ты вон тоже меня подозреваешь. Что, пытаешься отвести подозрения от себя?
     
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ван Клод Жан Дарм
    [​IMG]
    Миш, прости за фамильярность, конечно.
    Психически неуравновешенных людей не берут - точно.
    Да почему, Миш? Просто через чур эмоциональные особы должны оставаться вне корабля, я так считаю.

    О голосе. Я за Алису. Милая, молодая, через чур эмоциональна и бегает на кухню за какими-то бутербродами. Подробней я объяснял выбор раньше. Вот так.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    [​IMG]

    *фейспалм* Да какая разница какие у них характеры, эмоциональные или нет? А так же глупы или умны пассажиры, если они все летели в анабиозе, то есть спать должны плоть до высадки, в таком состоянии вообще-то хоть сверхэмоциональным будь - кораблю всё равно. Не забывай, тут даже преступник летел и написано на капсуле "особо опасен"! А данная ситуация - форсмажор, потому по характеру тут уж точно никого не выбирали.

    Впрочем, о чем я говорю, поздно уже. Бедняжка Алиса.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  9. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    [​IMG]
    *Всхлипывая* Прощайте. Эх, прости меня Сэмми... Не увидишь больше свою хозяйку...
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Вздыхает и встаёт с пола с хмурым видом
    Говори адрес своей тёти. Раз ты так за свою кошку переживаешь-я могу её забрать. Не боись, вшами и блохами не заражу. Кормить буду. Конечно, не "Шебой" или "Китикетом", но голодной ходить не будет. Подушкой поделюсь, бить не буду. Если пакостить не соберётся.

    И это хлопает по плечу Держись. Не раскисай... Говорить такое человеку, который, возможно, погибнет, конечно, неправильно... Махает рукой Я только хуже сделаю.

    А я что-то других голосов-то не слышу. Молчат что-то все. Днём так балаболили. А под вечер умолкли.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Он УСИЛЕННО меня подозревает!
    Алиса, ты сейчас главное не переживай, фортуна ещё может повернутся к тебе если остальные симы проголосуют за других! В любом случае смерть - это начало новой жизни. Мне тебя правда жалко. *смотрит на остальных симов* А если мы убьём Алису, а она окажется не виновна - Вам будет совестно?​
     
     
  12. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    [​IMG]
    *Горько усмехается* Не думаю, что чужой голос что-то изменит. Я сейчас проживаю последние минуты своей жизни. И никому не будет совестно, ведь другим симам все равно есть я или нет. Спасибо за поддержку, Звезда. Зачем я только согласилась лететь на Марс?..
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2013
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь​


    Как прекрасна ночь! Можно любоваться в телескоп звездным небом... людям и невдомек, что происходило у одной из таких звезд.

    Все и без пересчета голосов знали, кто должен быть выгнан - Алиса Августин. Но вдруг...


    Джексон Персифони
    [​IMG]
    *улыбнулся* Веселье в самом разгаре, да? Ну тогда можно я выступлю напоследок в роли шута? Нет, ну а что? Замечательная роль. Я ее весь день играю. Вы отправили на смерть Алису? Ха! Ваш выбор - выбор ваш. Но что она вам сделала? Вы накинулись на нее так же, как и на Звезду. Только она умнее ее. Гораздо. И ей тоже хотелось бы жить... Но вы поступили так. Пускай. Ваш выбор... А мой выбор будет другой. Совсем другой... *Достает из потайного кармана револьвер* Удивлены? Ха! Еще бы! Прекрасная вещь, которая если бы мои напарники согласились, пригодилась бы, но нет... Да и правильно. Пускай. Но я не хочу больше убивать, хотя есть у меня вариант кого запугать... Эй, Звезда! Да, Звезда! *тычет револьвером ей в лицо* Если бы не шкурка этой очаровательной блондинки, на следующее утро тебя бы нашли в крови, хотя кто знает, как все повернется. *Подмигнул Алисе* Вспоминай обо мне и не делай глупостей *подносит револьвер к виску* айл би бек? - раздался выстрел, и безжизненное тело космонавта упало замертво.


    Итоги дня:

    Алиса Августин - 5 голосов
    Джексон Персифони - 3 голоса
    Бен Фошгон - 2 голоса
    Михаил Карпов - 1 голос
    Алона Кибрит - 1 голос
    Ария Фэйбер - 1 голос
    Никола Тесла - 1 голос

    Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия - выбывает из игры по собственной инициативе, уступая место Алисе Августин (ArinaMandarina)

    Ночь продлится до 22.00 (24.07)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    На следующий день космический корабль "Ривер-175", на котором летели путешественники на Марс, снова принял сигнал от космического Бриджпортского центра. Космонавты вновь увидели все ту же девушку, на этот раз очень расстроенную.

    -...и хотя мы предпринимаем все возможное, вы все больше и больше отдаляетесь от Земли, а выйти на связь все труднее. За вами уже отправлен другой корабль, однако, поймите, что его скорость будет незначительно больше вашей, и вам придется подождать. Надеюсь, вы всё еще там, на борту, и я не отправляю свои сообщения одним убийцам... С вами все еще находится секретный агент, который должен помочь избавиться от нарушителей закона. Катерина Лорель, заместитель начальника Бриджпортской космической станции, 24.07.2033.

    Эх, Катерина! Только и остается, что сокрушаться. Вчера вечером "Ривер-175" потерял одного космонавта, а ночью - другого... на борту стало еще одним мужчиной меньше. Ван Клод Жан Дарм был найден мертвым в одном из помещений космического корабля.


    Итоги ночи:

    Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель - выбывает из игры.
    Мафия не договорилась.

    День продлится до 26.07 (20.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    *Прикрывает рот рукой* Какой ужас! Бедный Жан! Ещё одно убийство, а если будут убийства ещё и ещё?! Ещё мне очень не понятен поступок Джексона. Зачем он покончил жизнь самоубийством?
    Эй, ты там!? *Кричит в сторону монитора* Говоришь корабль пришлют?! И сколько он будет лететь?! Год, два?!​
    Кстати, тут на корабле уже 3 трупа скопилось, мужчины, Вы будете, что-то делать с ними или нет?​
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
     
  16. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Эмбер Уорнер

    [​IMG]

    Да уж, *тяжело вздохнув* вот еще один космонавт канул в лету. Два космонавта за один день, ммм странно. подозрительно посмотрела на Пони
    Что могу сказать насчет Джексона, все время что мы здесь, благородством он особым не отличался, а даже наоборот. Может этим поступком он захотел защитить свою напарницу?
    Жан был подозрительным типом, этого я не отрицаю. Слишком долго он затянул со своимм выбором, чем мог привлечь к себе внимание. Кажись оно и сыграло ему в минус. Да кто, его знает.

    А вы думаете убив трех человек убийца (-ы) остановятся?
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Смотрит на тела Джексона и Вана, хмурится
    Кто бы мог подумать... Оба космонавта, оба, вроде, герои, но герои с разными историями и жизнью. Один убийца, другой далёк от криминала.

    Куда их? В космос? Или капсулы?
    Нужно сохранить тела. Может, если останемся живы , их отдадут близким?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Сидит в своей капсуле с мрачным видом и слушает женщину-звезду.


    Покончил и чёрт с ним. Так и надо засранцу.
    Трёт ладонями лицо, отгоняя остатки сна. После чего вылезла и завязала хвостики. - Вот же незадача - ещё труп на борту. Черт, черт!.. А с телами всё просто - Вана положим в холодильную камеру, где сейчас Белла. Мало ли - вдруг у человека родня, а подлеца отправим в космос и плевать. На этом вопрос думаю будет решён. Или есть возражения? Оглядывается в поисках обуви и начинает натягивать ботинки, прыгая на одной ноге. Вот же фигня, кому дов... внезапно замолкает и чтоб удержать равновесие, успевает ухватиться за чью-то руку...
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Бедняга Ван... Парня искренне жаль, надеюсь его ребятишкам всё-таки будет кому рассказать, что их отец бы хорошим симом.
    *посмотрел на тело Джексона и скривился*
    А вот с тобой я попал в самую точку, блондин. И что тебе спокойно среди звёзд да планет не леталось? Тьфу. Я не буду против того, чтобы отправить его в открытый косомс. Лесс, показывай, куда его...

    Эй, ты чего? Как ты?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2013
     
  20. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Слушая сообщение с Земли расчесывает волосы* Да, пожалуй Звезда права. Сколько он будет до нас лететь? Выживет ли кто-то за это время? Ох... Бедный Жан Клод. *Обращается к Эмбер* А смысл? От девушки-напарницы мало толку. Тем более от хрупкой блондинки. Без меня им было бы даже проще.
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    О Боже! *прикрыла глаза* Джексон, Ван... Куда я, черт возьми, попала?!
    Окей, окей *вздохнула* Не надо эмоций.
    Джексон, вот уж от кого не ожидала. Ни за что бы не подумала, что он преступник. Но все же *скривилась*
    А Вана мне очень жаль, он так и не попал к своим детям...
    *побледнела и осела на пол*
    А вдруг следующая буду я? *расширила глаза* Но я ведь совсем не хочу умирать... Да, кому я это говорю *горько усмехнулась* Вана убили и не посмотрели, что у него семья есть. Жаль его.
    *некоторое время смотрит на Алису*
    Знаешь, теперь я даже не знаю, что и думать. Может, Джек хотел спасти свою напарницу, тем более он сам говорил, что ты умна. Но может, ты просто была ему симпатична. Кто знает, что у этих головорезов на уме. *сузила глаза*
    *посмотрела на монитор*
    Лучше б я осталась на Земле, прожила б свою жизнь сполна, а не была бы здесь под угрозой смерти.
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли
    [​IMG]

    Ничего. Запнулась просто. Отпускает руку Джеральда. Спасибо. Но с трупами я и сама управлюсь. Вызывает радиоуправляемый подъёмник на гравитационной подушке - небольшая платформа с парой механических рук. В дверях оглядывается на Джеральда. Если не боишься или не доверяешь - можешь пойти проследить куда и кого я определю. И кстати о напарнице - смеряет долгим взглядом Алису - учти, блондиночка, я по-прежнему тебя крепко подозреваю.
    Выходит.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2013
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]
    *бурчит под нос* А задница все растет. По другому это не назовешь.
    *хмуро, но уже в полный голос* Видимо, сказать "доброе утро" на этом корабле просто не судьба.

    Ну хоть что-то хорошее. Интересно, а человека, с навыками реаниматолога не забыли отправить? Такой чел здесь точно нужен.
    *задумчиво ни к кому конкретно не обращаясь*
    Хм, бандюки не договорились- и то хлеб. А псих-одиночка решил убрать Жана. Но почему именно его? Не хотел оставлять зацепок? Или просто не решился на крупную подставу? Или же... *почесала затылок* подстава могла выйти боком, поэтому лучше было убрать теневого героя...
    *задумчиво смотрит в стенку*
     
     
  24. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Эх, Жан, обещал нас спасать в трудную минуту, а себя так и не смог уберечь... Очень жаль, что он так и не сможет вернуться к детям...*нахмурился* Так-с, стоит вспомнить события вчерашнего дня, связанные с Жаном, может есть какие нибудь зацепки?*погрузился в размышления*
    Связь односторонняя, смысл со стёклышком разговаривать?
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Что, и Вам плохо? О, чёрт! Сейчас принесу аптечку, там было что-то из успокоительного...

    Никто не хочет. Вы только не накручивайте себя! И так обстановочка в строю на грани фола...

    Таким образом спасая напарницу - это же чистая подстава. Понятно, что сейчас первым делом все и начнут гадать, чего своим поступком хотел добиться Джексон.
    Я пока не стану особо разглагольствовать на этот счёт, хотя сдаётся мне, тут была некая симпатия всё же... а вот к напарнице или просто к девушке - надо подумать.

    Чувства, девушка. Похоже, этот парень Вам симпатизировал. Поэтому будь Вы простой пассажиркой, или же одной из его напарниц, он сделал так, как он сделал, потому что Вы ему нравились...

    Лесс, я пойду с тобой. Не потому, что не доверяю, просто хочу помочь дотолкать этого кабана до шлюза... Или куда там его...

    Лично обо мне сразу три барышни пытались позаботиться, так что, судя по всему, без необходимой помощи не останемся. Да и я могу кому-нибудь зелёнкой помазать где-нибудь, если надо.

    А мне кажется, что Жан пострадал в первую очередь из-за своей фамилии... Кто-то просто подумал, что именно он может быть этим самым агентом... Фактически, Жан принял этот удар на себя.
     
     
  26. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Джексон...Да уж... А ведь многие ребята считали его чуть ли не героем. Спортсмен, красавец, комсомолец космонавт. Хотя, возможно, в его черной душонке еще было что-то светлое, раз уж он решился принести себя в жертву. *задумавшись* А может и нет.
    А вот Ван явно не заслуживал такой участи. Неужели он кому-то помешал? В конце концов, его выбрали в качестве жертвы, скорее всего, не просто так. Может быть, убийца решил что Ван и есть тот самый секретный агент? Я думаю, было бы полезно вспомнить, что говорил Жан Дарм и кого подозревал. По крайней мере, это хоть какая-то зацепка.
    *недоверчиво косится на девушку* Я думал ты не из тех, кто устраивает истерики в стиле: " Я не хочу умирать!11". Или пытаешься строить из себя жертву?:dry:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей