1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 16 сезон - «Глубокий космос»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Недалекое будущее. Группа исследователей из Бриджпорта отправилась с экспедицией на Марс, и когда до прибытия на планету остался всего месяц, участники вдруг стали просыпаться раньше срока... Кто и зачем вывел их состояния анабиоза? До ближайшей планеты - месяц, а вокруг лишь открытый космос и никакой связи с Землей. Или она всё же есть?

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель

    [​IMG] - Барри Шелл (Danna981) - киллер

    [​IMG] - Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель

    [​IMG] - Звезда де ДараСимс (Cesi) - мирный житель

    [​IMG] - Лесс Макиавелли (Джавалька) - мирный житель

    [​IMG] - Ван Клод Жан Дарм (The Smile) - мирный житель

    [​IMG] - Алона Кибрит (Bully Girl) - мирный житель

    [​IMG] - Белла Огурцова (Мягкий ёжиик) - мирный житель

    [​IMG] - Никола Тесла (El Cúle) - мирный житель

    [​IMG] - Михаил Карпов (flossing) - комиссар

    [​IMG] - Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор

    [​IMG] - Джексон Персифони (Дмитрий 007) - мафия

    [​IMG] - Бен Фошгон (Vampik) - мирный житель

    [​IMG] - Пони Старк (Jessy) - мафия

    [​IMG] - Эмбер Уорнер (Linochka) - мафия​


    За оформление благодарность 4aika_li
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Господи, ты хотела сказать чтоб я соврал чтог я последний из мафов?
    Потому что сама им являешься?
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]

    Не, пессимизм- это не про меня. *улыбнулась* Я буду бороться до конца. Пусть никто мне не верит. И пусть даже ты считаешь меня убийцей.*вздохнула* Я не сдамся.

    *не таясь смотрит в глаза*
    Может это и странно, но я с самого начала ничего особого против Барри не имела. Хоть она и нападала, а я огрызалась. Тем не менее, я не очень верю в ее вину. Конечно, я не дядя Миша, наверняка знать не могу. Но вот кажется мне, что Барри могли попросту подставить. Или хотели таким образом перевести стрелки на меня. Мотив, как бы, был у обеих. Почему бы не воспользоваться такой уловкой? Вон, та же Ария как подхватила эту версию. Возможно, расчет был именно на то, что все переключатся на эту версию, а шизики благополучно спрячутся под шумок.

    Как-то мелковата Ария для одиночки. Даже вот хотела она сперва на тебя нагнать, но что-то быстро сдулась. Хотя, может я ее недооцениваю.

    Знаешь, я еще подумала вчера, что ты ночью ко мне придешь. Но этого почему-то не произошло...

    Ну, прям благородный киллер...

    Ты в своей хехешке упустил маааленькую деталь: Барри только вчера открестилась от подозрений в сторону моей персоны. А я особо никогда не кидалась камнями в ее огород. Огрызалась стабильно, но не обвиняла. Так что, промахнулся ты с хехешкой.
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Голосование

    Кажется, для кого-то песенка уже спета. Или нет?

    Говоря весь день о тех, кого подозревал Михаил, космонавты дождались вечера, когда по уже печально сложившейся традиции нужно назвать одного из своих "друзей" убийцей. Помогут ли им на деле рассуждения убитого комиссара?


    Голосование открыто. Оно завершится 30 июля (21.00 МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.​
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Думал я, думал... И ничего нового не придумал. Те же подозреваемые, те же теории. Ария по-прежнему подозрительна мне больше остальных, я на 80% уверен, что она киллер или мафиози. Поэтому и выбор мой не в ее пользу.

    Ария- мой голос против тебя
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]
    Я в общем-то уже говорила, что не верю Арии. И не раз. Думаю, повторяться по-новой не имеет смысла.
    Ария Фэйбер
     
     
  7. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Заканчивает раздумия и вздыхает в ладони*
    Ария, Алона или Барри? Выбор очень сложный, поскольку подозрительны все трое.
    Ария - раньше подозрений не вызывала, но теперь... Не знаю, можно ли ей верить. 80%, что маф, 80%, что кил и 20%, что мир.
    Алона - вполне может быть киллером или мафиози. Подозрения чуть меньше, чем к Арие.
    Барри - возможно, что своей внезапно появившейся болезнью пытается отвести от себя подозрения. Середина на половину. 50%, что кил и маф, 50, что мир.
    Кого же выбрать...

    Ну, что же. Не буду тянуть резину. Мой голос против Арии. Я очень надеюсь, что не прогадала.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Из всех троих подозреваемых (Ария, Барри и Алона) я больше всего уверен в Арии и надеюсь, что интуиция и логика меня не подводят. Повторять что да почему не буду, много уже по поводу этой мисс сказал.

    Мой выбор - Ария. Надеюсь, я не ошибаюсь, а если всё-таки "нюх" меня подвел - прости.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Я уже говорила, что подозреваю её на 95 процентов. Значит ей и быть. Смотрит на потолок и вполголоса... Вот будет облом, если она самый мирный мир... ну да ладно, будь что будет.

    Ария
     
     
  10. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Бен Фошгон

    [​IMG]
    Ария. Сегодня я отдам свой голос против тебя.
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Если бы не эти странные нападки то на Пони, то на меня . Это непостоянство...

    В общем, Ария.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джеральд Марлоу

    [​IMG]

    Я не считаю тебя убийцей, хотя подозрения и витают над вами с Барри.
    Мне, правда, хочется верить в лучшее, но эти подозрения дяди Миши все надежды разбивают в пух и прах.

    Не буду оригинален - Ария.
     
     
  13. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Я подозреваю только Алону, Барри и Арию. Думаю, что Ария мафиози, а киллер либо Барри, либо Алона. Но одна из них точно мирная, только кто?
    Умный человек как и михаил. Возможно он кстати тоже занимает высокую планку среди мирных. Думаю, что он может быть доктором.
    Голосую против Арии, уверенна, что она мафиози, а насчёт остальных не уверенна.
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]
    Ну и какого рожна ты сейчас это ляпнула?! Прости, Никола, но если ночью.. короче ты знаешь кого винить в своей смерти... Надо же быть такой пустоголовой... Ворчит и отворачивается.
     
     
  15. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Звезда де ДараСимс
    [​IMG]
    Мне нельзя это было говорить? Я не желаю Николе смерти, я просто сказала своё мнение. *Себе под нос* Что это карга здесь разгавкалась?
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Понял я уже всё*помрачнел*. Если что - Бриджпорт. Церковный проспект 16. Завещание в гостиной, средний книжный шкаф, в книге о квантовой генетике.
    *удивленно посмотрел в сторону миссис де ДараСимс, потом махнул рукой в её сторону и отвернулся к иллюминатору*
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2013
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ария Фэйбер
    [​IMG]

    *весело улыбается*
    Хах. И вы думаете, что поймали убийцу? Окей, только поутру, когда обнаружите два трупа, не ахайте и не охайте, надо было настоящего убийцу искать, а вы...*вздохнула*
    А ты! *повернувшись к Барри* Я верю в то, что ты виновна! И верю в то, что именно тебя проверил Михаил. Так что *обращаясь ко всем* Ищите убийц...если сможете, конечно.

    Мой выбор ничего не решает, но все же Барри Шелл.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  18. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    Какая пламенная речь. Браво слабо ударяет мизинцами друг об друга
    Что же ты на протяжении нескольких дней-то убийц не искала? И тут вдруг резко на тебя снизошло озарение: Барри-убийца.
    Даже если ты и не мафия-в любом случае-ты странная и непостоянная. Даже если ты окажешься мирной-я не буду плакать и убиваться. Но твоё поведение и сыграло злую шутку. Всё.
    Оворачивается и роется в карманах в поисках мп3-плеера
     
     
  19. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Алиса Августин

    [​IMG]
    *Гневно вздыхает* Звезда, может ты лучше вообще помолчишь? Может лучше сначала подумать, а потом говорить? :dry: *поворачивается к Николе* Я очень надеюсь, что с утра мы найдем тебя живим и здоровым. Буду держать за тебя кулаки. *Бурчит себе под нос* Как с детьми летим, честное слово.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь

    Как же глупо и нелепо всё вышло. Гадали, выбирали, слушали друг друга... может, стоило положиться только на свою интуицию?


    Ария была права. Если обнаружите завтра утром два новых трупа - нечему тут удивляться. Все попытки девушки доказать, что она не убийца, оказались тщетны, и ничто не уберегло ее от гибели.

    Итоги дня:

    Ария Фэйбер - 9 голосов
    Барри Шелл - 1 голос

    Ария Фэйбер (Лили) - мирный житель - выбывает из игры.

    Когда "провожающие" Арию космонавты вернулись к остальным, неожиданно пропало освещение во всех помещениях корабля.

    Ночь продлится до 31.07 (21.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    Ужасный шум и грохот, дребезжание железных стен космического корабля наконец-то закончились. Свет вновь включился. Кажется, кто-то кричал... кто разберет в такой суматохе?
    Корабль наконец-то достиг своей цели и сел на Марс! Но двери, почему-то, так и остались заблокированными... а люди на борту - все еще в западне.

    Катерина Лорель из Бриджпортского центра полетов говорила и говорила о том, что скоро за ними прибудет другой корабль, но никто ее не слушал. Все лишь сокрушались о том, что слова так несправедливо выброшенной за борт Арии Фэйбер подтвердились - Алиса Августин недвижно лежала в свое капсуле, раненная ножом в бок. А Джеральд Марлоу, казалось бы, стал жертвой хаоса, творившегося на борту при приземлении... его нашли под одной из машин космического корабля. Но как эта "случайность" могла убить его, если всё крепко прибито к полу и стенам, и уж точно не могло само упасть? Осмотрев капсулу Джеральда на предмет улик, выжившие нашли его
    Как там обычно начинаются такие письма? "Если вы это читаете, значит, меня уже нет..." Так вот, значит, меня уже нет. Прошу никого не отчаиваться, мирных прошу держать нос по ветру! Я счастлив. Я со своей Сэм!
    Выжившие, прошу вас! Если вернётесь на Землю, найдите мою дочку и передайте, что папа с мамой её любят и что мы будем всегда с ней рядом - оберегать и защищать. Она живёт у моей старшей сестры Мишель Марлоу в Хидден Спринг. Адрес, я думаю, найдёте, городок небольшой.
    И да, простите, что не защитил комиссара, в ту ночь у меня слишком болела голова, видимо, я плохо соображал, что к чему.
    Удачи вам, мирные!
    Надеюсь, не слишком длинно? Хе-хе) Увидимся рано или поздно на том свете, будущие жмурики)))

    Ваш несостоявшийся Доктор Хаус.
    и поняли, кого они на этот раз потеряли. Снова.

    Двери, открывающие ход на Марс, не разблокируются до приезда другой команды. Семь человек, и среди них двое убийц... не очень радужная перспектива.


    Итоги ночи:

    Алиса Августин (ArinaMandarina) - мирный житель - выбывает из игры [жертва мафии].
    Джеральд Марлоу (StarzzzZ) - доктор - выбывает из игры [жертва киллера].

    День продлится до 02.08 (21.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Лесс Макиавелли

    [​IMG]

    Трёт виски. Это просто полный писец... Что за хрень такая творится, а? Чёрт и даже не за что уцепится. Потому что, блин никто толком и не подозревал Джеральда. Стало быть убить его мог любой. Одно определённо мы теперь знаем - Никола не док. А кто? Уж не ты ли его, м? Или может быть Бен? Хотя насчёт него я скорее склонна думать, что он прибил Алису. Думаю, это ему было вполне по силам. Да, рыжий? Или кто из вас такой умник-негодяй, а? Какие же вы сволочи... зачем вы вообще припёрлись на мой корабль и теперь ломаете мою жизнь... сволочи...
     
     
  23. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Алона Кибрит
    [​IMG]
    *Стоит в немом ступоре. Потом наклоняется к Джеральду и говорит глухим голосом*
    Зачем. Ты. Умер? А? Зачем? Что мне теперь делать? Так я хотя бы ради тебя держалась, а тебя... какая-то сволочь...
    *стараясь не плакать нежно провела ладонью по лицу Джеральда. Потом резко встала и, спотыкаясь и расшвыривая все на своем пути, выбежала из комнаты*
     
     
  24. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Пони Старк

    [​IMG]
    Чееерт... Я предполагал, что могу ошибаться насчет Арии, но ведь столько странностей и совпадений было... Хотя, наверное, мне хотелось верить, что убийца она, а не Барри или Алона. *вздыхает* А теперь нет Джеральда и Алисы.
     
     
  25. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Никола Тесла

    [​IMG]
    Да уж, лучше бы я умер, хотя, всё-равно уже не жилец. Может у дяди Миши водка всё же была? Надеюсь, что убийцы не совсем бесчувственные гады и выполнят просьбу Джеральда. Да, Барри?
    Думайте, что хотите, ничего никому доказывать не буду, задолбался. Всё, что хотел сказать на этот счет я уже сказал, не верите - ваше дело.
    *пошел на "кухню"*
     
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Барри Шелл
    [​IMG]

    О чёрт... хватается за свою шапку и садится на пол Нас всё меньше и меньше. Мало того, что Джеральда потеряли, так ещё и Алису... Да что же это за дерьмо?!


    Злобно смотрит на юношу Что "Барри"? Думаешь, этой психологической дрянью заставишь меня принять вину за смерть Джеральда на себя? Нет. Думаешь, если будешь кивать в мою сторону и шипеть другим "Она-убийца"-я с тобой соглашусь и сдохну?! Нет!

    Мне надоело. Если у кого-то есть подозрения на мой счёт-высказывайте. Не нужно вот так одними, ничего не значащими фразами кидать в меня: "Да, Барри?", "Потому что ты убийца?", "Конечно, ты, наверное, и убила". Кажусь вам странной, подозрительной-говорите прямо. Аргументируйте. Надоели пустые слова, взятые в дерева.

    И если вам кажется, что я так обороняюсь-то засуньте своё мнение себе в задницу. Более отвечать на эти пустые фразы не буду. Высказала всё, что хотела.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей