1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Скрин с лисятами меня тоже порадовал, а ещё очень понравилось, как хитро смотрит на свечи Джейд. Интересно и что она загадала?;)
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    У меня даже муж, мельком увидев скрин с Джейд сказал, что красивая симка. Первый раз за всю мою историю игры в Симс :smile:
    Ага :smile: И мы такими же будем, кто еще не стал :smile:
    Ага, я тоже удивилась в кого это у него такие :confused:

    Может что бы папа перестал ее третировать по поводу недстатка женственности, а может пиратский космический корабль, я тоже не в курсе, если честно, она отказалась сообщить :smile:
     
     
  4. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Rirun, какая у вас тихая размеренная семейная жизнь. Тем не менее очень интересно за ней наблюдать. Дети эти как игрушечки получаются, мне кажется Зумрут немного другой получился, из-за широких бровок, наверное. А домик просто прелестный. На самом деле, ловлю себя на мысли, что у меня симы живут либо в готовых домах, либо в апокалиптических коробках.:biggrin:
    Ну, и про лисичек не могу не сказать, все уже написали, здорово получилось!
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А у меня просто в коробках... :frown: Плюс коробочек поменьше - "М" и ЖО".)

    Ох, лучше не знать заранее. Все равно пакость со стороны детей обеспечена, так все лучше нервы заранее родителям не трепать. :smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :mad::mad::mad:нет, ну где это видано? :mad::mad::mad: Сколько можно ждать проды, автор?
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :redface: прода уже в процессе
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Rirun, смотри!!! У меня не забалуешь!!!
     
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Rirun, ух тыыы...какие красивые детки :smile:
    магазин твоей постройки, очень понравился :thumb: да и дом....если участок озеленить, будет прекрасным!

    это хорошо, буду ждать с нетерпением ;)
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И не говори, я сама на них не налюбуюсь :smile:
    Спасибо :redface: А домом я занимаюсь потихоньку, он и внутри еще совсем не доделан :smile: Третий этаж даже на комнаты не разделен, да и на первом гостиная и кабинет просто коробки. Но мы с Сел работаем над этим :biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вы давайте с Сел уже отчет до ума доведите:mad:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А когда красавицы невесты появятся в брачном агенстве?...:redface:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    manjaf, ты разгадала мой коварный план :smile: Уже скоро :smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Решила, что лучше маленький отчет, но сейчас, чем большой, но потом.
    Весна в душе Сел, вызванная возвращением мужа с долгих гастролей, совпала с соответствующим временем года. Так что все ее время было посвящено мужу, огороду и немного Зумруту.
    [​IMG]
    Из-за малыша Тина отказывалась выезжать в город, но это не помешало им с Лайлом проводить одно свидание за другим, пока дети были в школе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В общем, Селестина была счастлива. И когда стало ясно, что скоро в семье станет еще одним ребенком больше, то все домашние только порадовались. Поскольку теперь рабочий график Лайла был довольно свободным (он лишь пару раз в неделю давал концерты в местных клубах), то большую часть забот о Зумруте он взял на себя.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Сел же продолжала ездить на работу, поскольку беременность для нее была практически нормальным состоянием. Более того, многие ее коллеги мужчины заглядывались на жизнерадостную и пышущую здоровьем Тину, тем более что обручального кольца на ее пальчике по-прежнему не наблюдалось.
    Тем временем Джейд достигла потолка на своей работе в строительной фирме.
    [​IMG]
    Теперь ее босс с нетерпением ждал, когда девушка окончит школу, чтобы устроить ее на более престижную должность, которая правда требовала присутствия на рабочем месте в течение всего рабочего дня. А пока Джейд в свободные вечера с удовольствием играла в развивающие игры с подросшим Зумрутом.
    [​IMG]
    Малыш был практически копией старшего брата, и сестры очень веселились, когда Зум корчил серьезную мордочку совсем как Эм, рассуждая на научные темы.
    Еще одним карьеристом в семье была лисичка Лиза, ставшая звездой местного телевидения.
    [​IMG]
    К сожалению, слишком напряженный график работы плохо сказался на ее здоровье. Любимица семьи стала агрессивной, не раз нападала на своего товарища по играм Рона, и Мерль решил сводить ее к ветеринару. В местной клинике для животных Эмеральд встретился с главврачом, милой молодой женщиной.
    [​IMG]
    После тщательного осмотра рыжей пациентки и подробного разговора с ее юным хозяином доктор поставила неутешительный диагноз.
    Лиза была серьезно больна, и ей требовался профессиональный уход, так что Мерлю пришлось оставить любимицу в клинике. Теперь после школы он ехал не домой, а в ветклинику, что бы навестить лисичку и привезти ей очередную порцию вкусностей. Правда очень скоро стало понятно, что причиной частых поездок в клинику является не только Лиза, но и милая девушка Айя, которая подрабатывала там во вторую смену. Сначала она не очень-то жаловала Мерля, но постепенно их отношения превратились в дружеские, и судя по всему, Эм рассчитывал, что на этом дело не закончится.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну хоть чуток подмаслила и на том спасибо.

    ну не мужчина, а золото, как такого оставлять?

    Надеюсь, следующего отчета не предеться ждать столько же
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Влюбленный Мерль

    Жизнь рок-звезды крайне мало имеет отношение к здоровому образу жизни. Бессонные ночи, нездоровое питание, алкоголь прочие радости. Так что не было ничего удивительного в том, что Лайл выглядел намного старше своей очаровательной жены.
    [​IMG]
    Ему на удивление шли длинные седые волосы, собранные в хвост, было в его образе что-то байкерское, бунтарское. Сел казалось, что такой Лайл Чунди нравится ей даже больше прежнего. Так что если старость Лайла и сказалась на их отношениях, то совсем не в ту сторону, в которую можно было бы ожидать.
    [​IMG]
    К тому же с возрастом гражданский муж Тины становился все более домашним человеком. Тусовкам и концертам он предпочитал вечера в семейном кругу, по утрам готовил детям завтрак и отправлял их в школу, играл в развивающие игры с Зумрутом, холил и лелеял беременную жену.
    [​IMG]
    Селестина тем временем потихоньку скупила практически все издательства в городке и стала настоящим местным
    + 1 балл за вершину карьеры
    [​IMG]
    Однако семья, тем более растущая семья требовала от нее много внимания, поэтому рыжеволосая красотка делегировала большинство своих полномочий надежным людям и лишь пару раз в неделю, если было настроение, ездила в офис проверять дела. Гораздо чаще, чем в рабочем кабинете, ее можно было найти на семейном огороде, пропалывающей грядки с овощами, либо купающей\кормящей\укладывающей спать Зумрута.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Этот малыш за свое детство получил столько родительского внимания и заботы, сколько и не снилось его старшим сестрам и брату.
    Кстати, о старшем брате. Неторопливый роман Эмеральда и милой девочки Айи потихоньку все же развивался. Но очень потихоньку. Начитавшись «умных» советов в какой-то дурацкой статье, Эм пришел к выводу, что благоприятный отзыв о нем начальницы Айи поднимет его в глазах возлюбленной. Добиться хорошего отзыва парень решил, предложив ветеринарше изменить стиль, когда она в очередной раз зашла к Абрилям рассказать новости о Лизе. Мерль безусловно осознавал, что мода не его сильная сторона, но он честно проштудировал все женские журналы в доме и был уверен в своих силах. Зря.
    [​IMG]
    Если бы не пришедшая вовремя на помощь Джейд, закончилось бы все страшным конфузом. Но сестренка хоть и предпочитала возиться с техникой, а работала и вовсе на стройке, все же в женских прическах и макияже понимала побольше своего братца. Начальница Айи ушла от Абрилей настоящей красоткой.
    [​IMG] [​IMG]
    Попрощавшись с ней, Джейд утащила братца в дальний уголок выяснять, какого черта тот ставит такие жесткие эксперименты на неплохих, в общем-то, людях. Узнав, что конечной целью было привлечь внимание девушки, она, конечно, посмеялась, а потом вызвалась помочь. Первым делом Джейд заставила Мерля выкинуть книжку с глупыми советами. Вторым пунктом программы значился поход в магазин за новой одеждой, потому что спортивная толстовка не самый лучший способ обратить на себя внимание. Ну а в качестве бонуса по окончанию шопинга был запланирован заход в зоомагазин, где в дневное время работала Айя.
    [​IMG]
    И пока Мерль о чем-то мило беседовал с любимой девушкой, Джейд вовсю знакомилась с посетителями, в частности с очень милым врачом местной больницы со странной фамилией Дикий, который лишь недавно прилетел на стажировку из далекого
    (Ура! Мы-таки его отловили!)
    [​IMG]
    Ну и финальным аккордом в плане Джейд было приглашение Айи в гости на семейный ужин, для которого Сел даже приготовила свою фирменную запеченную рыбу.
    [​IMG]
    Новый имидж Мерля произвел на девушку должное впечатление, ну а море комплиментов и массаж затекших после трудового дня плеч просто не оставили ей выбора.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но главным событием того дня стали все же не наладившиеся отношения Мерля и не знакомство его девушки с родителями, а рождение очаровательной малышки.
    [​IMG]
    Естественно зеленоглазой брюнетки. Имя придумывали всей семьей и остановились на Малаките.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Медиамагнат? А чего до сих пор на такой замарашке катается? По статусу не положено (хотя цвет определенно подходит)!!!
    Да еще какой:eek:
    Даааа, вдали от дома Дикий распоясался, блондином стал... Но все равно, порода чувствуется, тут уж во что не крася:smile:
    Поздравляю еще с одной брюнеткой. Здесь наверное, рыжуль не дождаться:frown:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никонор Дикий от рождения блондин :smile: Это сын Пуфика от первого брака.
     
     
  19. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    эх, до чего радости доводят! до седых волос :frown:
    Поздравляю с рождением красавицы! :flower::holiday:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: ой стыд-то какой мне как постоянной читательнице про настоящих сибирских мужиков. Забыла все за столько поколений Диких
    *пошла перечитывать*
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вообще, я поняла: для того, чтобы нужный персонаж всегда был под рукой, нужно прокачать бизнес. Там есть такая фишка, с помощью которой можно звонить любому жителю города. Так что, нужно всего ничего - развить бизнес и все Дикие всегда под рукой. ;)
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну и с рождением очередного пчелёнка.

    А имя какое. * У меня фантазии, только на Свет, Марин и прочих Саш хватает.*:redface:
     
     
  23. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А Арнольд?!
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не-а, остался еще один дитенок с этим папой, но и из него, раскрою секрет, рыжика не будет. Папины гены очень сильные :smile:

    Это она у сына машинку одолжила, чтоб беременной на работу сгонять :smile:
    Спасибо :smile:
    *старательно записывает совет опытного демиурга в спец. блокнотик*
    Спасибо за подсказку :smile:
    Тут на самом деле большой фантазии нет. Я решила назвать детей этого улья по цвету глаз в честь зеленых камней. Я таких камней знаю только три: нефрит, изумруд и малахит. Так что все имена вариации на тему этих названий, спасибо программам-переводчикам :smile:
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Во точно ещё и Арнольда. Если так и дальше пойдёт, то к концу династии у меня будет Оксана ХV.
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну как можно где-то шарахаться когда тут про своих уже речь зашла... стыд и срам мне! :eek:

    Селестину поздравляю с очередным прибавлением в семействе! Прям даже не хочется чтобы ее муж бросал, такая семья получается замечательная...:frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей