1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Помолвка, и похоже еще один малышонок скоро прибавится. Ой, какой Лайл хитрый, знает как растопить сердце влюбленной женщины. Еще интереснее ждать продолжения, разрыв помолвки или еще что-нибудь из ряда вон выходящее.;)
     
     
  3. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Пусть Лайл так и не жениться на Сел, но пусть хоть сейчас она побудет счастливой:smile: Мне по-прежнему нравиться описание такой казалось бы обычной семейной истории, и только знание правил челленджа заставляет Сел заранее сочувствовать:frown:

    Зато детки то растут какими умничками и красавцами и красавицами, просто загляденье:smile: Хоть и внешностью в папу пошли...
     
     
  4. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Пока читала, даже забыла, что это "Улей"! ощущение, что это полноценная династия с красивым и непредсказуемым развитием сюжета! :thumb:
    Детки просто потрясающие, умненькие и красивые! Жаль только, что они так и не увидят маму в белом платье в самый сказочный для любой женщины день! :frown:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да, я тоже так считаю, итак у нее впереди сплошные разочарования в мужчинах
    эх, что есть, то есть. Хорошо хоть папа красивый, хотя разнообразия, конечно, хочется. Но ничего, мы еще наверстаем с остальными 9 "мужьями" :smile:
    Автор судорожно пытается выбрать из нескольких вариантов, чтобы не разочаровать читателей
    Спасибо, надеюсь удастся удержаться на этом же уровне все 10 "мужей"
    Как знать, может ее ждет награда в виде 11 мужа, на этот раз настоящего :smile:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    А у меня половина отчетов не распахиваются...:mad: В том числе последний...:eek: Расскажите, что было?:confused::confused::confused:
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Burivuh, а как не распахиваются? у меня вот сейчас всё пооткрывалось.. Но я давно уже смотрю все отчёты через оперу, хотя больше эксплорер люблю. Ещё можно на номере сообщения правой кнопкой клацнуть и выбрать там "открыть в новом окне", тогда сообщение отдельно покажется, но это помогает если дело в медленной скорости инета...
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, а ты через какой браузер просматривала? Я раньше с такой проблемой не сталкивалась. Сейчас прощелкала отчеты вроде все открылись.
     
     
  9. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Rirun, шедевр! я как и половину людей на улья не особо обращала внимания, т.к мне представлялись только дети, но тут... Читала не отрываясь. Тебе и правда удалось совместить классическую династию и улья.;)
    Продолжай писать, а муженек оказался подлый. Променял любовь на карьеру. На директора присмотреться надо))).. Кстати, не было придела моего возмущения, когда он попытался каким то кольцом загладить вину!!!
    С днем рождения Пенни и с частной школой))
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Style, спасибо за такой отзыв о династии :smile:

    Ну не каким-то, Селестина об этом кольце уже много лет мечтала ;)
     
     
  11. vikky_vampires

    The Devil Within
    vikky_vampires
    Сообщения:
    254
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    215
    Награды:
    1
    Да, но он бы не подарил его ей, если бы она не обиделась на него. Мне кажется она заслуживает добровольного кольца, а не из-за обиды.
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Rirun, я с тех пор как в эксе разочаровалась только мазилой и пользуюсь.
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, а отчеты по-прежнему не раскрываются?
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Burivuh, у меня так иногда бывает с Мозилой. Я просто страницу обновляю и жду некоторое время, тогда все открывается. Мне кажется это провайдер виноват, с Оперой и ГуглХромом тоже самое бывает.:mad:
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я прочитала этот отчет!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
    А не рано ли бедному ребенку в школе начали задавать уроки по философии? Я бы в её возрасте тоже взвыла, заставь меня кто читать книжечку "Философия сорока пяти поколений", которая мной с полки доставалась всего несколько раз при подготовке к экзаменам по философии и истории. Но было это уже в университете.
     
     
  16. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    olexsta, провайдер у нас и правда "чудный", но скорость просто дикая. Я файлы по 100 мб за две минуты скачиваю
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Burivuh, у нас в школе тоже философия была. Мы там дискутировали на темы вроде надо или не надо отменять смертную казнь. Так что все не так страшно, хотя Джейд больше по душе предметы более материальные, а в идеале, что б потрогать и повертеть в руках можно было. Вот например, техника и физика отличные предметы :biggrin:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да?! Почему меня в школе в этом никто не убедил?! :eek:
     
     
  19. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Меня убедили, но со временем, навыки стираются, чувство самосохранения обостряется, и поэтому, развивается философия, что бы было, если бы некий индивид починил розетку, табуретку, или хотя бы не рвал очередную рубашку:confused:.
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не меня убедили, правда я чаще всего предпочитаю наблюдать со стороны :smile: Хотя иногда совсем не против поучаствовать в сборке-разборке чего-нибудь. Ну тут точно не школы заслуга, а родителей.

    Подпишусь :smile:
     
     
  21. Еленчик

    Новичок
    Еленчик
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Rirun, очень красивые у вас детки получились (Собственно, в мамочку пошли все).
    Отчеты интересные, жаль, конечно, Сел, но такова ее судьба. Надеюсь, что в скором времени, ее ожидает лучшая доля. :smile:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Еленчик, спасибо, детки мне тоже очень нравятся, а вот скоро у нас Джейд вырастет, я как раз отчет сейчас пишу, там така гарна дивчина :rolleyes:
    Мне кажется, Сел и так не плохо живется, с мужиками, конечно долго не будет везти, но зато детки вон какие чудесные, и домик хороший себе отстроила и скучно ей не будет, как демиург обещаю :smile: Надо ж мне за апокалипсис оторваться, а то там очень много всего нельзя :smile:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Пока муж на гастролях

    Через месяц после памятного выхода в город Лайл со своей группой отправлялся в кругосветное турне. Гастроли должны были продлиться чуть больше года, и график был довольно напряженным. Когда ранним утром к дому подъехал мини-автобус, который должен был увезти всю группу в аэропорт, Селестина вышла проводить мужа. Ей очень не хотелось расставаться с ним так надолго, но она понимала, что вставать между Лайлом и реализацией его мечты нельзя, иначе он ей всю жизнь это будет помнить. Поэтому она просто крепко его поцеловала и заставила пообещать, что при первой возможности он прилетит домой хотя бы на денек.
    [​IMG]
    После отъезда Лайла Тина загрустила. И хотя даже живя с семьей, муж много времени проводил вне дома, все же засыпать в их общей кровати в одиночку ей было очень тоскливо. Эм всячески старался развеселить маму, и даже обучил с этой целью домашних лисиц Лизу и Рона новым трюкам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не сказать, что это сильно подняло настроение Сел, но зато сказалось на карьере питомцев.
    [​IMG]
    Мерль уже не знал что делать, как поднять настроение матери, но, что называется, помощь пришла, откуда не ждали. Однажды Эмеральдуу позвонили прямо на работу и попросили приехать в больницу, что бы забрать мать домой. Когда он сломя голову примчался в приемный покой, оказалось, что Сел упала на работе в обморок и стукнулась головой об угол стола. К счастью обошлось без последствий, но врач посоветовал отлежаться дома пару дней. На вопрос о причинах обморока Мерлю пояснили, что с беременными такое случается, и что надо следить, чтобы будущая мама хорошо питалась, достаточно отдыхала, не нервничала и не перенапрягалась. С этого дня в Селестине произошли разительные перемены, она больше не страдала от отсутствия Лайла, а получала удовольствие от своего состояния. Поняв, что скоро у нее снова родиться маленький, она осознала, как ей не хватало в доме малыша. Мерль уже самостоятельный мужчина, Джейд скоро справит 16-летие, а Панна часами готова проводить за мольбертом, и не так уж сильно нуждается в ее внимании и заботе. Теперь же в жизни Тины снова должен был появиться человечек, полностью зависящий от нее, и это придавало дополнительный смысл ее существованию.

    ***

    На день рождения Джейд Лайл, не смотря на обещание, выбраться не смог. У них в последний момент перенесли концерт, и пришлось сдать билеты на самолет. Так что праздновали без него. Тина испекла бисквитный торт с черничным вареньем, который так любила именинница, а Мерль купил шикарный букет роз и под чутким руководством Панны украсил гостиную воздушными шарами. Когда нарядная Джейд спустилась вниз, все уже было готово к празднованию.
    [​IMG]
    После дружного семейного исполнения Happy Birthday to You пришло время задувать свечи. Джейд долго стояла над праздничным тортом, явно выбирая, что бы такого загадать, и наконец, решилась.
    [​IMG]
    Состроив хитрую рожицу, она выполнила главный ритуал праздника под дружное дудение и трещание родственников.
    [​IMG]
    Глядя на повзрослевшую дочь, Селестина вспоминала, какой малышкой, та была еще совсем недавно. А теперь ее дочурка, которая могла часами собирать из детских кубиков самые причудливые здания, превратилась в юную красавицу, и Сел считала своим материнским долгом помочь девушке найти себя в этом мире.
    [​IMG]
    Первым делом, по ее мнению, для этого надо было посетить салон красоты, что бы с помощью мастера создать свой новый образ. Джейд долго упиралась, говоря, что все эти укладки-макияжи-стрижки ее совершенно не интересуют, и она себе нравится такой, какая есть, а потом вдруг резко согласилась. В чем был подвох, Тина поняла сразу, как только дочь вернулась из салона. Джейд обстригла свои шикарные длинные волосы, которые постоянно лезли ей в лицо, когда она копалась во внутренностях очередной развалюхи.
    [​IMG]
    Что бы сгладить впечатление, девушка уложила волосы в очень милую женственную прическу, но Сел понимала, что уже завтра утром от этой укладки не останется и следа.
    [​IMG]
    Справившись с первым шоком, Тина признала, что Джейд очень идет ее новый образ. Вообще старшая дочь Сел выросла очень здравомыслящей девушкой, хорошо понимающей, чего от жизни хочет и умеющая отстоять свою точку зрения. Встречаться с мальчиками она не торопилась, потому что, по ее словам, с этими раздолбаями, умеющими только лапшу на уши вешать, ей говорить не о чем, а нормальных парней, способных своими руками что-то сделать, вместо того, что бы на родительские деньги новые цацки покупать, она пока не встречала. Вот как встретит работящего товарища, не пугающегося при виде книжного шкафа, так сразу и начнет с ним встречаться. При этом сама на все вопросы о будущей профессии отшучивалась фразой «буду капитаном пиратского космического корабля».
    [​IMG]
    [​IMG]
    На самом деле работу себе она начала искать практически сразу после дня рождения, но ей все не везло, во все интересующие ее места требовались люди с опытом работы. Так что время после школы Джейд коротала либо за гитарой (видать папины гены заговорили), либо копаясь в двигателе очередной груды металлолома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А уже довольно пузатенькая Сел таскала ей на улицу тарелки с горячей едой, уговаривая поесть хоть чуть-чуть.
    [​IMG]
    В конце концов, место для сестры нашел Эмеральд. Отец его одноклассника был владельцем небольшой строительной компании, и ему срочно требовались укладчики кирпичей на стройку нового детского сада. Тине, разумеется, совершенно не понравилось это предложение, ведь это совсем не женская работа, но на ее удивление, Джейд ухватилась за эту вакансию. Она сразу же позвонила родителю одноклассника Эма, и они договорились, что девушка выходит на работу со следующего дня.
    [​IMG]
    В такие моменты Сел начинала хорошо понимать мужа, который страдал, что Джейд не хватает женственности и мягкости. Вот Панна росла совсем другой. Конечно, бесенок она была тот еще, обожала дурачиться в ванной или прыгать на постели, но больше всего на свете ей нравилось рисовать и готовить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На кухню ее мама пока не допускала, а вот детская плита была полностью в ее распоряжении.
    [​IMG]

    ***

    За четыре месяца до предпологаемых родов Сел обратилась к работодателю Джейд. Дети росли, и каждый из них нуждался в личном пространстве, а комнат на всех уже не хватало. К тому же Селестина надеялась, что собственные комнаты помогут Эмеральду и Джейд наладить личную жизнь. После длительной беседы было решено, что нужно достраивать третий этаж, на котором будут спальни для старших детей и большая открытая веранда. Рабочие приступили к делу на следующий же день после утверждения плана этажа и управились в рекордные сроки – всего за три с половиной месяца.
    [​IMG]
    Так что когда через неделю после завершения строительных работ Сел прихватило в ванной, она искренне порадовалась, что ребята управились так быстро. Ведь ей очень не хотелось, что б ее новорожденный сын Зумрут жил среди строительного шума и грязи.
    [​IMG]
    Лайл смог прилететь только через две недели.

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какой домик симпатичный! Сама строить не умею, так на чужие строительные изыски хоть погляжу. Теперь следующей партии детишек надо сад разбить. :smile:
    А какой кадр с лисятами! Как специально подгадали!
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :redface:
    Я пока тоже только учусь. До апокалипсиса всегда в скаченных или максисовских домах играла, перестраивала, конечно, но не сильно.
    Ну где-то так я и планирую :smile:
    не смогла упустить такой кадр, когда увидела эту картину :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это точно. Загляденье, ну с такими-то генами. А вот постриглась зря. Н умолодежь, что с нее взять. Главное, чтобы потом не жалела.

    ну мамы они в Африке мамы и в любом возрасте. Как говорил мой прадед, ругающийся на мою бабушку, вышедшей на улицу в холод без шапки, это для них ты бабушка, а для меня до сих пор ребенок.

    ох какой. А брови-брови то какие?!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей