1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Селестина Абриль

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 2)", создана пользователем Rirun, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Об основательнице:
    [​IMG]
    Разрешите представить вам главную героиню событий, описанных в этом дневнике. Девушку зовут Селестина Абриль.
    С давних пор в семействе Абриль было принято, что достигнув совершеннолетия, дети покидали дом родителей и начинали самостоятельную жизнь. Вот и Селестина, соблюдая традицию, на следующий день после вечеринки в честь ее 18-летия села в поезд до Хидден Лейк. Ее всегда тянуло к воде, она пересмотрела все выпуски «Одиссеи команды Кусто», знала наизусть биографию Жака-Ива Кусто, а в детстве нередко представляла себя верной спутницей капитана Немо. Небольшой городок на берегу лесного озера Мисти, в который она теперь направлялась, привлек девушку недавно открывшейся научно исследовательской станцией, занимающейся изучением озера. Селестина надеялась устроиться на станцию работать. Конечно, специального образования у нее не было, и рассчитывать она могла только на очень низкую должность, но, будучи девушкой амбициозной, Селестина планировала когда-нибудь занять кресло директора. А в идеале, что бы станцию назвали в ее честь :biggrin:

    Личную жизнь забрасывать красавица тоже не планировала, поскольку всегда считала, что семья это необходимое условие счастливой жизни. В мечтах ей виделся мускулистый голубоглазый блондин без густой растительности на теле, который будет любить, уважать и ценить свою жену, заботится о ней и детях. В роли жены, конечно, выступала Селестина. Поскольку дурным характером девушка не отличалась, ее мечты вполне могли стать реальностью.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    + 1 за вершину карьеры в Журналистике
    + 1 за первый рой (Чунди)
    + 1 за второй рой (Леви)
    + 1 за вершину карьеры в Океанологии
    + 1 за сбычу мечты стать Дланью Посейдона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ограничение:
    "Королева Улья"



    Уставленные дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2018
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот уже и омоложение в ход пошло.. Но по-моему Селестина итак красавица хоть куда, Лайл должен с неё пылинки сдувать...
    А веснушки ваши мне очень нравятся, такая прелесть просто загляденье, да и бакенбарды мужчинам идут:smile:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ydacha, от веснушек я тоже в восторге :smile:
    К сожелению старость Сел была уже не за горами, а рожать еще много, пришлось прибегнуть к элексирчику.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это правильно. На такую красоту хочется посмотреть подольше. Хотя, я лично думаю, что старушкой она тоже будет очень красивой
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я, кстати, долго не обращала внимания на этот челлендж "Королева улья" именно из-за того, что, как я считала, здесь не о чем будет писать. Перманентная беременность, памперс, прятки, детская песенка, заяц Ивашка (или Степашка - не помню). А вот про Селу читаю - надо же: столько интересного в жизни их семьи, что и не оторвешься.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, спасибо за столь приятный отзыв :smile: Я решила, что про перманентную беременность мне самой будет неинтересно, поэтому получилось нечто среднее между классической династией и ульем. Пытаюсь тренировать у себя умение сочинять сюжеты :smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Наверняка, но ей это еще долго не грозит, поскольку в старости рожать не получиться :smile:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Родительские радости и горести


    Дети в семействе Абрилей росли и радовали своими успехами родителей.
    Эмеральд так вообще был образцово-показательным сыном. Он помогал Сел заботиться о Панне, частенько беря на себя заботу о плачущей малышке, когда Тина готовила ужин, или читала книгу, отдыхая после работы.
    [​IMG]
    Кроме того Мерль не растерял своего интереса к природе и даже устроился на подработку в дельфинариум при научной станции.
    [​IMG]
    Там правда не стали принимать во внимание его достижения в школьном научном обществе и поначалу доверили только приготовление еды для дельфинов, но Эм не расстраивался, а был полон решимости доказать свою пригодность к большему. Как у него еще оставалось время на учебу, для Сел было загадкой, но сын находил возможность даже участвовать в постановках школьных спектаклей, а еще рисовал и играл на гитаре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единственное, что смущало его отца, это отсутствие у Мерля девушки. "Как же так",- рассуждал Лайл. "Красивый, умный парень, из известной семьи, а до сих пор нецелованный!" :confused:
    Тину же гораздо больше волновало, что на улице практически зима, а сын на работу в одних плавках ходит.
    [​IMG]
    Сел собирала последние созревшие помидоры и мечтала о покупке соковыжималки, что бы зимой делать чудесный согревающий томатный сок, когда увидела, в каком виде Мерль дефилирует на работу.
    [​IMG]
    Ее возражения он даже слушать не стал, сославшись на то, что опаздывает. А вечером он приехал с повышением, поэтому ругать его было как-то неудобно.
    [​IMG]
    Джейд хорошо училась и с радостью ездила в школу.
    [​IMG]
    Но ее отцу покоя не давал тот факт, что девочке намного интереснее было читать про устройство машины, а еще лучше лично наблюдать за тем, как брат ее чинит, нежели играть в дочки-матери или печь кексики в игрушечной плите.
    [​IMG]
    Лайл даже оформил дочкину комнату в стиле «маленькая принцесса», надеясь, что это поможет воспитать женственность в Джейд.
    [​IMG]
    И только подросшая малышка Панна не вызывала у папы беспокойств.
    [​IMG]
    Девочка явно была маленькой модницей, и очень любила мужское внимание :rolleyes:
    Она почти не капризничала, когда с ней возились Мерль или Лайл, а вот Сел иногда доставалось. Поэтому как-то само собой вышло, что воспитанием Панны занимались мужчины.
    Эм просыпался рано утром и первым делом шел высаживать Панночку на горшок, делал он это практически с одухотворенным лицом.
    [​IMG]
    То ли это умильная мордашка сестренки на него так действовала, то ли ранее утро, толи мысли какие сокровенные.
    [​IMG]
    А видели бы вы с какой мордашкой Панна провожала брата в школу!
    [​IMG]
    Только мудрая Малаика смогла предотвратить истерику, унеся ее в детскую к игрушкам. К радости Лайла Панночка предпочитала кубикам цветные карандаши. Ее «шедевры» радостный папа развешивал на стенах детской.
    [​IMG]
    Поскольку свободного времени стало заметно больше, Селестина смогла посвящать свободные минутки развитию своих кулинарных навыков. Теперь в семействе Абрилей частенько на ужин было какое-нибудь вкусное новое блюдо – результат очередного кухонного эксперимента Тины.
    [​IMG]
    Результаты таких перемен в рационе не замедлили сказаться в виде животика, появившегося у Лайла.
    [​IMG]
    Глава семейства очень переживал по этому поводу. Он беспокоился, что Сел потеряет к нему теперь интерес и всячески старался загладить свою «вину». Например, помогал с уборкой по дому.
    [​IMG]
    Или занимался воспитанием Лизы и Рона.
    [​IMG]
    И все бы ничего, Сел не сильно страдала из-за изменений фигуры у мужа, но на работе Лайлу непрозрачно намекнули, что с этим надо что-то делать. Видя, как мучается муж со скакалкой, Тина заказала по телефону велотренажер, и тем же вечером усадила Лайла на него.
    [​IMG]
    Проблема с животиком была решена буквально за месяц интенсивных занятий.
    [​IMG]
    Однако теперь все кулинарные эксперименты Тины вынужденно проходили под знаком вкусной и здоровой диетической пищи. А это было уже не так интересно. Поэтому Сел завела себе еще одно хобби – шитье, тем более что младшая дочь обещала вырасти той еще модницей.
    [​IMG]
    Но в один прекрасный вечер эта идиллия была нарушена. Все начиналось просто отлично.
    Мерль пришел с работы в одних трусах, но сообщением, что его взяли ассистентом в научную лабораторию. Сел порадовалась и его достижению и тому, что на работу сын будет ездить теперь в костюме.
    [​IMG]
    Лизе предложили маленькую роль в новом фильме и даже обещали указать ее кличку в титрах.
    [​IMG]
    Да и саму Селестину взяли на работу в более серьезное учреждение, чем пиар служба научной станции. Теперь она занималась журналистскими расследованиями в местной газете.
    [​IMG]
    Однако вечер Сел встречала с вот таким вот выражением лица.
    [​IMG]
    Объяснялось все довольно просто. За полчаса до этого Лайл позвал ее для серьезного разговора, во время которого рассказал, что они с группой заключили сегодня контракт с крупной звукозаписывающей компанией на запись нового диска и последующий гастрольный тур. За это им должны были выплатить крупную сумму денег, да и о большом туре Лайл мечтал уже давно, так что этот контракт был просто мечтой. Если бы не одно но. В нем было четко прописано, что все члены группы на время действия контракта не могут жениться, чтобы не терять привлекательности для поклонниц. Тину такое положение дел, разумеется, не обрадовало, так что Лайлу пришлось довольствоваться самостоятельно приготовленным ужином в одиночестве и сном на полу в гостиной (диван они еще не купили).
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А если бы мужчина по-настоящему любил давно бы женился и не смотрел на все эти контракты. Не нравится мне уже этот тип... давайте еще трешечку деток и меняйте на фиг.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ну что такое, читаю и завидую - простые, обыденные семейные события, а так все интересно читать. А у меня, если чего-нибудь не взорвалось, или кого не обокрали, так и вдохновения нету....
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он ее любит, но концертный тур это ж мечта его детства. Вот как только он кончится, так сразу и свадьба. По крайней мере Лайл так думает.

    Ой, а я всегда читаю Элессаров или Жоржа и завидую белой завистью умению автора сюжеты придумывать :smile: Я ж как акын, что вижу, то пою :D
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Вообще-то я то же так... "акынничаю"... Меня моя подруга с Магика Мара Ли все время уговаривает написать сериал. А я могу только следить за симами и описывать их действия. ((((( Вот почему, кстати, я и не берусь за апик. Там в основном только повышения на работе и все. А мне подавай трагические события! ;)
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это ты так думаешь. А получается, что концертный тур он любит больше. И оптом что сложно расписаться и в тур??? Ну, как вариант, он тоже думает, что любит Сел больше, чем свой тур...
    Не верю я ему
    :tongue:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Панна у вас маленькая принцесса.:smile: Пока самая младшенькая и самая любимвя малышка. Давайте уж еще заводите таких пупсиков симпатичных и Лайла в тур, навечно. Нет, он конечно, хороший, только не верю я ему. :redface:(Демиург постарался)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    женатые музыканты не так привлекательны для поклонниц :smile:

    Она вообще такая пуся :smile: Я в нее немножко влюблена, такие мордочки корчит, засмотришься :smile:
    Демиург похоже даже перестарался :smile: Придется теперь оправдывать читательское недоверие ;)
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а можно не афишировать. Расписать в Вегасе и не пускать прессу. ;)
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хоть и обидно что свадьба откладывается, но! Любящая жена должна уважать мечты мужа. К тому ж не в штампе счастье, муж у Сел не лентяй и не шовинист, так что чуть чуть ему поблажку можно дать. ;)
    ох и любит кто-то на комплименты напрашиваться :biggrin: Ты отлично пишешь, и с фантазией сюжетной у тебя не просто все в порядке, а скажем прямо - отлично!
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Должна-должна! И Сел подуется, пообижается и вернет Лайла в суружескую спальню. Куда ж она с подводной лодки (трое общих детей как никак :smile: )
    Очень лестно получить такой отзыв от мастера :smile: Читая Диких я аж чай, заранее приготовленный, забываю пить, приходится потом холодный допивать :smile: Рада, что читателям нравится мое "акынство" (спасибо Аланна за термин ), будем стараться дальше
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Мне тоже очень понравилось описание жизни семейства Абриль, даже и не вериться, что это не простая династия, а Улей:smile: и автор описания достойна многих комплиментов. Понни действительно растёт лапушкой-красавицей, а увлечения Джейд тоже довольно интересны, всё-таки не всем же девочкам быть припевочками, можно и техникой увлечься:smile:
    А Эмеральду удачи в работе и думаю девушку он себе быстро найдёт
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Спасибо :redface:
    Вот только папу ее это очень беспокоит, боится, что девочка так без муж останется :smile:
    Посмотрим :smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Примирение

    После памятного серьезного разговора между Лайлом и Сел атмосфера в доме накалилась до предела. Нет, яростных споров и скандалов не было, просто Тина объявила в некотором роде бойкот мужу. Ему удалось вернуться в их общую спальню, но каждый вечер строптивая красотка демонстративно поворачивалась к нему спиной и засыпала на самом дальнем от него конце кровати. Дети, видя напряженные отношения между родителями, старались не сердить их лишний раз, а по возможности радовать. Эм взял на себя все мужские обязанности по дому, поскольку отец теперь большую часть времени проводил в студии звукозаписи.
    [​IMG]
    Джейд самостоятельно справлялась с домашкой даже по ненавистным ей литературе и философии.
    [​IMG]
    А потом занималась с младшей сестренкой. К ее сожалению, Панна не заинтересовалась кубиками, зато ей очень нравилось рисовать разных животных. По вечерам, заглянув в детскую, можно было увидеть две темненькие головки, склоненные над детским развивающим столиком, сестры хоть и имели разные увлечения, но предпочитали заниматься ими рядом с друг другом.
    [​IMG]
    Если же Панна спала, то Джейд отправлялась читать книжки в родительскую комнату.
    [​IMG]
    Семейные же ужины и вовсе проходили в гробовой тишине.
    [​IMG]
    Единственным плюсом в данной ситуации было то, что пытаясь заглушить боль и обиду в душе, Сел вкалывала на работе как проклятая, и как результат была повышена до редактора журнала.
    [​IMG]
    Долго так продолжаться не могло, и Лайл решил взять все в свои руки.
    Он взял на время костюм у своего друга, поскольку сам предпочитал одежду совсем другого типа, договорился с Мерлем, что тот присмотрит за сестрами, и в один прекрасный вечер встал перед Селестиной на одно колено и исполнил серенаду собственно сочинения, посвященную любимой рыжеволосой красавице.
    [​IMG]
    Такой поступок не мог не тронуть сердце обиженной Сел, и Лайл, воспользовавшись этим, пригласил любимую на свидание в ресторан. Немного подумав, Тина согласилась. Выбор пал на небольшую кафешку в стиле 50х годов, поскольку там было меньше всего шансов встретить кого-либо из поклонников Лайла.
    Этот расчет полностью оправдался, парочку посадили за один из столиков, и милая официантка в красках прорекламировала им местные блюда.
    [​IMG]
    Приняв заказ, она удалилась, а над столиком повисла тишина. Прервал ее Лайл. Взяв Сел за руку, он стал рассказывать ей как она ему дорога, как сильно он ее любит, как счастлив, что у них есть трое замечательных детей, и как бы он хотел всю оставшуюся жизнь провести с Селестиной и нарожать еще несколько чудесных малышей.
    [​IMG]
    В конце концов, Тина не выдержала, расплакалась и тоже призналась ему в любви, а еще рассказала, что ей очень тяжело жить с ним на птичьих правах. Ведь вокруг Лайла все время вертится куча поклонниц, в газетах вечно печатают слухи о его романах с самыми разными женщинами, а она при этом чувствует себя очень неуверенно и очень боится, что в один прекрасный день, Лайл просто соберет чемоданы и уйдет к более красивой и молодой девушке. Вообщем, все закончилось страстным поцелуем на глазах у всех посетителей кафешки.
    [​IMG]
    Кто-то им аплодировал, кто-то ворчал про неприличное поведение, но Сел и Лайлу было на это плевать. Затем парочка переместилась на танцпол.
    [​IMG]
    Но Сел не догадывалась, что главный сюрприз еще впереди. Во время одного из танцев Лайл вновь опустился на одно колено и предложил ей выйти за него замуж.
    [​IMG]
    Думаю, не стоит говорить, что счастью Тины не было предела, и что она ответила согласием :biggrin:
    [​IMG]
    Поскольку слов, что бы выразить всю свою радость Тина не нашла, она просто схватив любимого за руку, потащила его в сторону фотокабинки.
    [​IMG]
    Ну а после, расплатившись по счету и оставив щедрые чаевые милой официантке, парочка отправилась в местный свадебный салон, что бы купить платье для Тины и костюм Лайлу. Перемерив полмагазина, Селестина остановила свой выбор на платье классического стиля с небольшой изюминкой в виде перчатки только на одну руку.
    [​IMG]
    Видя, как светятся от счастья глаза любимой, Лайл и сам был на седьмом небе.
    [​IMG]
    Домой парочка возвращалась взявшись за руки.

    ***

    В связи с примирением родителей день рождения Панны прошел в атмосфере любви и гармонии.
    [​IMG]
    После того, как Сел помогла малышке задуть на тортике свечи, было объявлено начало семейной мини-дискотеки под музыку из любимых мультфильмов Панны и Джейд.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а когда довольные дети убежали наверх разбирать подарки именинницы (новые наряды для маленькой модницы и набор красок), родители смогли уделить немного времени друг другу.
    [​IMG]
    Теперь, когда все ее дети ходили в школу, у Тины появилось больше свободного времени, и часть его она решила потратить на то, что бы устроить Мерля, Джейд и Панну в частную школу, где у них было бы больше возможностей развить свои таланты. Договорившись о визите директора к ним домой, Сел принарядила девочек, усадила их играть, приоделась сама и приготовила рыбу по своему особому рецепту.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    К удивлению Тины директор оказался не седым дядечкой со строгим взглядом, а очень даже симпатичным молодым человеком.
    [​IMG]
    Он попросил показать ему дом, что бы оценить условия, в которых дети будут заниматься, поговорил с девочками об их увлечениях, осмотрел садик Мерля и сообщил, что ждет юных Абрилей со следующей четверти в своей частной школе.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    что-то мне подсказывает, что его мечтам не суждено сбыться *злорадствует*

    правильно! Меньше слов, больше дела!!!

    Очень красивое платье. Сел оно очень идет.

    Мама дорогая! Красавчик-то какой. Хотя и похож на мужа (гражданского-гражданского) Тины, но тем не менее... Моя челюсть упала до пола. Без блата не обошлось, слишком молод для директора, и как кандидат на должность нового папы (опять черноволосый). Ну а там уже демиург решит:smile:.
     
     
  23. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Вот так просто Лайл снова задурил Сейл голову. Одел на пальчик колечко, которое никого ни к чему не обязывает, а она и рада, дурища, платье даже прикупила, которое, кстати, ей очень идет.

    Можно сказать даже слишком симпатичным для директора.:biggrin:
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Возможно, Селестине стоит присмотреться к директору попристальнее? Жизнь на месте не стоит, а тут будет сразу и директор будущим детишкам, и отец-производитель их же. ;)
     
     
  25. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Лайл, молодец. В его ситуации, главное время выиграть. А там вскрытие жизнь покажет.:biggrin:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    пусть помечтает еще немного :smile:
    ну так сколько она его к себе не подпускала :smile:
    Я раньше была уверена, что директор всегда генерируется пожилым, поэтому очень удивилась такому явлению. В ближайшее время этому парню точно ничего не светит, надоело, что все дети брюнеты :frown:
    Разве сложно ж влюбленную женщину мечтающую о свадьбе обмануть :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей