1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ABRAHAUS

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем ABRAHAUS, 24 авг 2011.

  1. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2014
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Просто нет слов!
    Сидела с открытым ртом и долго моргала глазами:biggrin:
    Работы супер!!!
    Такие масштабные, качественные, красивые!
    На нашем сайте уже 4 знаменитых лейбла:cool:(по-крайней мере 4, которые я знаю - Dara, EB,LF и ABRAHAUS)
    :biggrin:Твиттер Кафе вообще улет^^
    а так как я обожаю твиттер, то это для меня просто конфетка))))
    спасибо! будем ждать новых работ и удачных тебе экзаменов!))
     
     
  3. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Ещё не скачали?

    [​IMG]

    :thumb:
     
    Последнее редактирование: 9 май 2012
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    очень понравилось спокойное цветовое решение, продуманная планировка. Сама бы в такое сходила :smile: Единственное, мне кажется, что фирменный голубой цвет не такой ядреный, как на вывеске и у барной стойки, он немного режет глаз на фоне остальных спокойных и естественных цветов. Или это эффект неона? А много там СС?
     
     
  5. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Rirun, Спасибо.
    Это горящая вывеска. Когда свет выключен, цвет становится правильным. Там оригинальный цвет, т. к. когда мы выбирали цвет, то в фотошопе скопировали "координаты" цвета с логотипа сайта и вставили в палитру, ту, что в игре.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2012
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ABRAHAUS, хорошее кафе. Просто и со вкусом. А еще голубой цвет - мой любимый, так что я прям наслаждаюсь тамошними красками:cool:. Особенного логотип твиттера. И вообще ничего лишнего, все на месте.
     
     
  7. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    NEWS

    [​IMG]

    Новости

    Дорогие Друзья и Гости мастерской ABRAHAUS!

    Я приношу свои извинения за то, что так долго не было вестей. Вся эта суматоха: последний звонок, экзамены, выпускной, поступление в вуз – отнимают массу времени и нервов.

    Теперь, я надеюсь, следующие два месяца будут не такими занятыми. Но даже несмотря на то, что новые работы не появляются здесь, это не значит, что ABRAHAUS не работает над проектами. У нас запланировано много интересных и необычных работ.

    Расскажу Вам немного о планах на будущее…

    Предположительно 5 июля выйдет новый проект от ABRAHAUS. Я не стану раскрывать Вам все карты, могу сказать только одно: любителям Lady Gaga, новый проект от ABRAHAUS, придётся по душе! Немного готики, яркие оттенки, порадуют многих в этом проекте!

    В конце августа выйдет коллекционная работа. В ней будут представлены несколько проектов одной тематики.

    Также, ABRAHAUS будет создавать общественный проект «The United Arts», в котором смогут принять участие все желающие!

    За лето, ABRAHAUS CREATOR COMPANY, планирует выпустить несколько проектов, которые, действительно, станут украшением вашего городка!​

    Спасибо за добрые, искренние пожелания и комментарии.
    ABRAHAUS
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2012
     
  8. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Новый проект уже скоро!

    [​IMG]
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, ды мы ждем, ждем! Только давай уже, меньше рекламы, больше дела ))) Освещение потолочное уже нравится, и хотелось бы уже увидеть целиком все, а не просто так гадать, что же это будет...
     
     
  10. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Проект № 10 "Monster Club"

    Проект № 10 "Monster Club"

    [​IMG]

    Эксклюзивный клуб в стиле Lady Gaga.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, с обновкой!
    Смотрится конечно впечатляюще! Фотообои (или что это, плакаты?), ты подобрал очень классные - все в одном стиле, яркое! А для эффекта черного света ты его и использовал? Или там другой секрет?
    Гагу ценю, и думаю, ты попал в образ очень хорошо )))))
    Единственное, из-за того, что все черное, скрины сливаются между собой и получается каша... может, есть смысл разбить из пустой строчкой между?
    И еще... светомузыка с зелеными цветочками - это как-то не в тему, м? Туда бы красную или белую щелочь вместо цветочков - самое то.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, атмосферно, мне нравится! Столько всего интересного использовано: светильнички потолочные, оформление сцены удивительное, огонь снаружи смотрится прикольно. Смутило только оборудование - световое и для эффектов - сине-серого цвета, выбивается как-то из окружения.
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ABRAHAUS, какие у вас чудесные работы :thumb:.
    Я не фан Гаги, но так некоторые песни слушаю. А ваш клуб просто шикарный, у меня глаза разбегаются при виде всего этого. Я так поняла это клуб со сценой для выступлений симов, выполненный в стиле Леди Гаги, вот и чудесно, обязательно скачаю, прямо сейчас.
     
     
  14. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Lady Gaga: "Born This Way" POSTERS

    Постеры от ABRAHAUS с Lady Gaga: "Born This Way" можно загрузить отдельно!

    [​IMG]
    9 шт.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, было бы здорово их все разглядеть, а то в клубе на фотках многие под таким углом, что и не разглядишь толком в интерьере, а тут - только одна картинка. Может, покажешь все? ))))
     
     
  16. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Я не фанат Гаги, но и не ненавистник. Клуб мне понравился, так всё необычно)) Надеюсь тебя ГаГа отблагодарит за такой клуб))
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ABRAHAUS, я конечно, все понимаю... Реклама рекламой, но тут как-то не красиво получается - на таких датах рекламировать свои проекты. Это уже лишнее, на мой взгляд. Лучше бы ты свой проект к другому событию привязал, чем к такому... Меня честно такое отталкивает.
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, твои работы безусловно хороши, но рекламировать собственный сайт за счет старых проектов - это не совсем то, что ждут от тебя зрители. Мы, понимаешь, зашли в тему с надеждой увидеть что-то новое интересное, а тут лишь воспоминания о былой роскоши. Причем, не в первый раз уже.
    Привлекать аудиторию лучше не саморекламой, а новыми проектами и отзывчивостью.
     
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ABRAHAUS, по-моему тебе сделали уместные замечания. Формат данного раздела не позволяет себе репост. Есть дневник, к примеру.;) Вот если бы ты усовершенствовал свою работу, адаптировал под новую версию игры или приложения, тогда оповещение было бы уместно. А так кому было интересно уже скачали твою работу. Не нужно засорять форум. А тем более кусать руку, которая тебя кормит.
     
     
  20. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Новинка от ABRAHAUS уже скоро!

    [​IMG]

    Подробности 1 августа.
     
     
  21. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    ABRAHAUS, Я согласен с предыдущими комментаторами, лучше делать новые работы, чем показывать старые. В крайнем случае, если нет вдохновления - можно переделать старую работу =)

    Клуб очень понравился, но мне кажется, что огонь там лишний :redface:
    Жду новых работ)
     
     
  22. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    ABRAHAUS, ребята вежливо и вполне спокойно тебе высказали свои пожелания - можно хотя бы так же спокойно им ответить, а не грубить в ответ.
     
     
  23. ABRAHAUS

    The king of style
    ABRAHAUS
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    149
    Награды:
    0
    Я не рекламирую старые работы! Я указываю на дату, и "посмертный памятник" Эми. И это будет повторяться каждый год 23 июля.

    P.S. И не нужно удалять мои сообщения.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Как администратор сайта не могу проигнорировать возникший здесь конфликт и спор. Позволю себе высказать свое объективное мнение.

    ABRAHAUS, никто ни в коем случае не хочет обидеть вас или ваше уважение к творчеству и к самой певице Эми Уайнхаус.

    Ребята, которые периодически читают вашу тему и следят за обновлениями, хотят донести до вас мысль, что постоянная реклама своих проектов без какой-либо информации или готовых набросков создает у них негатив. Поставьте себя на их место: форумчанин заходит в вашу тему с радостью и ждет новых закачек, а вместо этого видит яркую надпись с вашим именем и пустоту. И такое происходит не первый раз. Какое впечатление оставят такие посты? Скорее всего не очень положительное. Смахивает на троллинговый ап темы и является привлечением внимания без каких-либо причин. Многие могут разочароваться в таком обмане и закрыть вашу тему насовсем, что не есть хорошо.

    Заметьте, что к вам пытаются относится доброжелательно, и грубиянство с вашей стороны выглядит сейчас некрасиво. Не нужно ставить себя выше других, вы не добьетесь понимания, лучше просто прислушайтесь к советам своих читателей и относитесь к ним с уважением, и я уверена, что никакая реклама вам не будет нужна :smile:
     
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Для этого есть блоги и дневники;)
    ABRAHAUS, читай правила раздела, они для всех одинаковы, не нужно считать себя исключением, а шантажировать администрацию сайта вообще не красиво, не в детском саду все же;)
     
     
  26. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ABRAHAUS, общественная библиотека?? :rolleyes: Я хотел построить в симс 3, но ты определил меня :smile:
     
     

Поделиться этой страницей