1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семеро на одного: сёстры Хэлли против Роджера Брауна (The Bachelor Challenge)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Stranger, 1 мар 2018.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *По клику можно начать экскурсию*

    План



    Окончание челенджа:
    • 30 баллов

    Навыки девчат:
    • Хеллада - 0 баллов
    • Злейла - 2 балла
    • Даркнесс - 5 баллов
    • Эрида - 4 балла
    • Гингема - 7 баллов
    • Гула - 6 баллов
    • Моргана - 8 баллов

    Навыки Роджера:
    • 12 баллов

    Отношения:
    • Гингема - друг 1 балл
    • Гула - любимая 3 балла

    Свидания:
    • Гула - серебро 2 балла
    • Моргана - серебро 2 балла
    • Моргана - золото 3 балла

    Отношения пары:
    • поженились - 3 балла

    Свадебная вечеринка:

    • золото - 3 балла

    Итого: 91 балл


    В общем, здесь будет не очень про любовь, а скорее про конкуренцию и кармическое наказание :D Обычно я не особо даю симам разгулятся на свободной воле, так что интересно будет понаблюдать :smile: Идея родилась давным-давно, но ждала своего часа, пока я разберусь со своим предыдущим "коротким челенджем".

    Счастливчика, за которого будут бороться мои дамы, вы могли уже видеть в пятнадцатом поколении чудесной династии Нойч. Прямиком оттуда Роджер Браун попал в мои загребущие лапки) Все девчонки из моего собственного улья.

    Итак, дамы и господа, делайте ваши ставки, кому посчастливится стать наказанием Роджа, а мы скоро начнём :spiteful:

     
    Alameda и Del нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    *внезапный прыг из-за угла* хей хей!
    Бож, не ну я уже поняла, что у тебя в принципе игра сама играет, но почему ТААААК смешно?! Хоть Роджер и страдают, а девочки носы воротят, к пятому дню стало видно, что ребята сдружились немного и даже стали семьей. Это очень здорово, поэтому подмечаю.
    Вообще Гула конечно отжигает. Мне кажется она всех гоняет от Роджа, а в шкале сестре все равно проигрывает :D Но как-то я вообще смотрю девочки погрустнели, все время одна да страдает. Роджа конечно не перегнать, но все таки. Игровой день получился очень здоровским :smile: а еще понравилось как Родж заявил о себе, а девушки все с ног на голову перевернули :D ох уж эти женщины.
    Продолжаю болеть за Моргану и жду продолжения :hug:
    Приветы девочкам и мальчику от тормоза :flower:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    OakaT, эй, я тоже люблю делать внезапный прыг из-за угла :hi:
    Рада видеть у нас в гостях, и особенно рада, что нам удалось тебя повеселить :hug:
    Ну так ему жениться придётся в итоге, все они станут ему семьёй при любом раскладе муахаха :devil:
    Да там проигрыш-то на волосок, и не ясно ещё ничего :smile: Даже мне :D
    Дом страданий Хэлли на ваших мониторах :cool:
    Мора ценит твою поддержку, а я неспешно клепаю продолжение. Спасибо, что заскочила :smile:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    День 6. Прогулка на воле.


    В ночь на шестой день пребывания в плену у очаровательных сестёр демонического происхождения Роджер лёг спать позже обычного. Засмотрелся телевизор, размечтался о чём-то своём, ведомом только ему, ну и, пожалуй, ещё Люциане. Та, как ни странно, тактично молчала. Только мерзко хихикала время от времени.

    [​IMG]

    Трое оставшихся соревноваться за руки, сердце, торс и другие немаловажные конечности Брауна себе не изменяли, и время проводили не с парнем, а как угодно, но иначе.

    [​IMG]

    Кто-то жевал на кухне, чей-то звонкий голос горланил песни из ванной, а кто-то ни на шутку увлёкся самодостаточными играми с самой собой и ламой.

    [​IMG]

    И всё же Родж сдался и пошёл на боковую первым. Почти следом за ним – Гула. И не только в смысле времени. Парень только успел положить голову на подушку и укрыться одеялом, как в его комнату прошмыгнула синеволосая кудряшка.
    Разумеется, Гула тут же получила взбучку от бдительной Люци, и, зевая и оправдываясь, что попутала двери спросонья, утопала в соседнюю спальню.

    [​IMG]

    Две её сестры тем временем собрались держать совет у телевизора. Шёл жаркий спор, в котором Гема и Мора, не стесняясь в выражениях, боролись за право владения пультом.

    [​IMG]

    Победу одержала Моргана. Потому что её младшая сестрица в итоге махнула рукой и ушла спать, оставив Море сразу два трофея – вожделенный пульт и в придачу тарелку с попкорном.
    - О, успела до начала любимой передачи, славненько, - брюнетка довольно захрустела трофейной кукурузой и сделала погромче звук.

    [​IMG]

    Когда на утро Гингема проснулась, Мору она застала там же, у телека.
    - Ты вообще ложилась?
    - Зачем? – фыркнула Моргана в ответ.
    О физиологической необходимости сна Гема решила, что просвещать сестрицу не будет. Пусть будет для той сюрпризом. Она и сама чувствовала, что не выспалась, и не сомневалась, что Моргане ещё аукнется днём её ночная активность.

    [​IMG]

    Заявив Геме, что в той слишком много от человека, а вот она спать совсем не хочет и пойдёт немного прогуляется, Моргана вышла из домика. Но ушла недалеко. Лавка на крылечке будто приманила её тело, и «совсем не сонная» девушка мгновенно задремала.

    [​IMG]

    Утро Роджера началось предсказуемо с попкорна и с объявления Люцианой задания дня:
    - Пляши! Сегодня они тебя выгуливают. Ну, или ты их – не суть важно. А важно, что вы наконец вдохнёте пару глотков воздуха свободы, не забывая при этом общаться друг с другом. Под друг с другом я имею в виду общение вас с Брауном. Это тебе и двум другим кукушкам уточнение, Гема.
    Гингема хохотнула в миску с попкорном, но промолчала.
    - И всё? Просто гуляем? Других заданий нет? – Родж недоверчиво приподнял бровь. Ему ещё было неловко за вчерашнюю экспромт-страшилку.
    - А тебе мало? Ну ладно, уговорил, - обнимись ещё с каждой. Сойдёт за задание?

    [​IMG]

    Досмотрев фильм, дождавшись пробуждения Гулы и растолкав Мору на скамейке, компания отправилась в город.
    Глаза Морганы и Гингемы горели так, будто они действительно выбрались на волю из длительного заточения.
    - Эй, а вы похоже забыли, что не пленницы, а тюремщицы, - хмыкнул Роджер, за что тут же получил в бок локтем.

    [​IMG]

    Больше голубые глаза Гулы были полны печали. С утра она не успела поесть, и это всё, о чём девушка могла думать.
    Так что, когда её сёстры чуть не на перегонки рванули к стойке бара, к которому подошла компания, Гула задумалась, сколько ей потребуется чипсов и орешков, чтобы ожить хоть немного.

    [​IMG]

    Легкий перекус вернул девушке бодрость духа, и она тут же направилась в сторону Роджа.
    - Кто это тут у нас затаился? План побега планируешь? Знаешь, - добавила она заговорщицким шёпотом, - я бы на твоём месте бежала вооон туда.
    - Что? Куда? – блондин недоуменно завертел головой.
    - Ага, попаался! – закричала вдруг синеволосая, заставив его не просто вздрогнуть, а аж подскочить на месте.

    [​IMG]

    Гула захихикала.
    - Никуда ты не убежишь.
    - Конечно, не убегу, я и не собирался, - Роджер мягко улыбнулся девушке. – Это ты какой-то план побега мне придумала. Мы здесь, чтобы веселиться, а не бегать друг от друга.
    - Самовнушение – великая вещь, - хмыкнула Люциана в их головах.

    [​IMG]

    - Ой, как здорово! Что там у нас –
    [​IMG]
    ? А ну иди сюда! – задорно выкрикнула Гула, повиснув у парня на шее.

    [​IMG]

    - Так, стоп. Не засчитано! Это Браун должен вас обнимать, а не наоборот, - вмешалась «рефери».
    - А есть разница?
    - ДА.
    А пока Роджер и Гула обсуждали с Люцианой нюансы правил, не переставая обниматься, Гингема Хэлли обдумывала, хватит ли ей на первое время двух стаканов крепкого алкогольного напитка или лучше сразу заказать ещё.

    [​IMG]

    А Моргана доходчиво объясняла собирающемуся подсесть к ней парню, что она здесь не одна, а с тем светлым парнем, что обнимается сейчас с синей девицей. И да, у них всё нормально.

    [​IMG]

    Парень не отчаялся и переключил внимание на другую сидящую за барной стойкой девушку, то есть – Гингему.
    - Нет, я здесь не одна. Вон с тем белобрысым, - девушка кивнула на Роджера.
    - Который обнимается с синей?
    - Ну, они вроде как отлипли друг от друга, но скоро снова должны обняться. Уже что б по правилам.
    - Интересные у вас игры, однако, - хмыкнул парень себе в стакан.

    [​IMG]

    К моменту, когда Гула и Роджер правильно обнялись, один из коктейлей Гингемы закончился, и она приступила ко второму. Моргана, кажется, умудрилась заснуть, сидя и не закрывая глаз.

    [​IMG]

    Роджер с Гулой разговорились. Можно даже сказать –
    [​IMG]

    [​IMG]

    - О чём там шушукаетесь, голубки? – Гема бросила на них взгляд из-за плеча.
    - Да Роджер
    [​IMG]
    про мои волосы, - Гула приподняла бровь и отступила от Брауна на шаг.

    [​IMG]

    - Вообще-то это был
    [​IMG]
    - Да? Оу, ну спасибо тогда, я причесалась сегодня немного, - руки девушки кокетливо поправили копну синих локонов, которую Роджер сравнил с морским тайфуном или чем-то вроде того и назвал это комплиментом.

    [​IMG]

    - Так, Гула, ты всё ещё голодная?
    - Ты ещё спрашиваешь?
    - Так, бармен, что у вас в меню самое сытное? – окликнул Браун работника бара.
    После некоторых раздумий бармен протянул Роджеру тарелку чипсов.

    [​IMG]

    Прежде чем передать её девушке, Родж продегустировал блюдо сам. Предсказуемо, это были самые обычные чипсы.
    - А с чем это они? – Гула сморщила нос, учуяв неприятный запах.
    - Ещё по одной? – ожила Моргана и кивнула Гингеме на ассортимент бара.

    [​IMG]

    - С широм, кашица, - прохрустел Роджер.
    - Фу, не люблю чипсы с сыром, - скривилась Гула. – Сам ешь.
    - Будем!
    Мора и Гема, чокнувшись, синхронно осушили стаканы.

    [​IMG]

    - Хей, народ, о чём болтаем? – допив, Моргана поднялась из-за стойки и подошла к Роджу и Гуле.
    Гингема тоже подумала было встать, но быстро передумала и осталась на месте. Хорошо же сидит, ну.
    - Бармен, обновите!

    [​IMG]

    Вниманием Роджера тем временем завладела Моргана. Молодые люди быстро
    [​IMG]

    [​IMG]

    Обсудили последние события, Родж отвесил по комплименту
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    И уж конечно не обошлось без
    [​IMG]
    – задание дня, как-никак.
    - Хей, а вы двое неплохо ладите! – неожиданно раздался весёлый голос.

    [​IMG]

    - Что? Кто?
    Роджер привык слышать Люциану, но сейчас слышал явно не её. Перспектива того, что голосов в его голове станет больше, парня совсем не радовала.
    - Не узнал, ну как так? Я ушла из вашего дурдома только вчера, а уже забыта, - протянула Эрида обижено.
    - Так, а ну кыш! – шикнула Люци. – Передала приветы и хватит.
    - А ты, когда вылетишь, Моргунь, будешь заглядывать передать привет? – спросила Гула, хитро улыбнувшись.

    [​IMG]

    - Даже не знаю, - Моргана стрельнула острой улыбкой в ответ, а потом изобразила на лице задумчивость, - с одной стороны, не давать же Роджу скучать в вашей унылой компании?

    [​IMG]

    - А с другой, - продолжила девушка, – он сам будет виноват, если не выберет меня, и будет ему поделом, так, Роджи?
    Моргана кокетливо захлопала ресницами. Браун нервно рассмеялся.

    [​IMG]

    Рассмеялась и Гула, но быстро на её лицо набежало серьёзное выражение. Шутка была не настолько смешной, как долго Моргана и Роджер над ней смеялись. Синеволосой это не понравилось.

    [​IMG]

    - Ой, а пойдём потанцуем, - Мора схватила Роджера за рубашку и потащила в сторону танцпола. – Мне нравится эта песня.

    [​IMG]

    - Гема, и мы пойдём, пока она его не утанцевала, - Гула решительно схватила за локоть отвлёкшуюся от происходящего сестру и направилась вместе с ней к Моргане и Роджеру.

    [​IMG]

    Те танцевали на расстоянии друг от друга, но при этом продолжали о чём-то переговариваться.
    - А мы с вами, народ!

    [​IMG]

    Танцы продолжались недолго. Гула быстро устала и проголодалась, а Моргана остановилась, как только закончилась её любимая песня.

    [​IMG]

    В какой-то момент Гингема поняла, что осталась на танцполе одна. Не то чтобы она очень расстроилась этому. Мельтешение её сестёр вокруг Брауна уже успело изрядно Гему утомить.

    [​IMG]

    Зато Роджу борьба Моры и Гулы за его внимание льстила.

    [​IMG]

    Он только и успевал обаятельно улыбаться, пока девушки что-то ему щебетали, поливая параллельно друг друга не то ядом, не то кислотой.

    [​IMG]

    - Гул, не передашь мне орешки? – Моргана помахала сестре рукой из-за плеча Роджера.
    Ответом она осталась, мягко говоря недовольна.

    [​IMG]

    Гула передразнила её жест и сказала, обращаясь к Гингеме:
    - Мило, что она совершенно не боится, что под ней и так еле не разваливается стул, и собирается ещё трескать орешки, да?
    - Меня хоть ветром никуда не унесёт, а ты бы лучше схватилась за что-нибудь, - получила она в ответ.

    [​IMG]

    А пока фокус в перепалке сестёр сместился борьбы за внимание Роджера на просто обмен колкостями в адрес друг друга, Браун подошёл к последней участнице балагана, и
    [​IMG]
    - Обнимемся, Гингема?

    [​IMG]

    - Вот так сразу? – девушка чуть нахмурилась. - Я думала, ты со слов каких красивых начнёшь.
    - Эээ, да? Ладно, прости. Ты сегодня
    [​IMG]
    - Правда?

    [​IMG]

    - Правда.
    - Спасибо.
    А мне какую-то муть про волосы сказал, - шмыгнула носом за стойкой Гула.

    [​IMG]

    - Эх ты, Браун, не угодил нашей младшенькой с комплиментом, - Гингема покачала головой.

    [​IMG]

    - Ой, да она привередливая просто, - раздался ехидный голос Моры.
    - Зато ты нет, - фыркнула Гингема.

    [​IMG]

    - Да не, я тоже может и привередливая, но претензий к комплиментам Роджа у меня нет.

    [​IMG]

    - Так, Браун, мы разговариваем с тобой, может, изобразишь вежливость и перестанешь пялиться на Моргану?

    [​IMG]

    - Воу-воу, сегодня просто день нешуточных страстей, - подала голос Люциана. - Внезапно вас заинтересовал мужик, за которого вы боретесь, дамы. Не иначе, как случилось чудо. Может, вы ещё подерётесь, нет?
    - Я ещё недостаточно выпила, Люци, - Моргана взяла со стойки очередной коктейль.

    [​IMG]

    - Гема, прости, мы отвлеклись, - Роджер повернулся к Гингеме и адресовал той белозубую улыбку.
    Он
    повторные объятия, так как другие необходимые действия не появлялись :dry:
    [​IMG]
    и заговорил о том, как
    [​IMG]
    она руководит отцовской компанией. Гингема немного растерялась, но не упустила случая злорадно показать Моргане язык из-за спины блондина.

    [​IMG]

    По случаю выполнения необходимой программы дня Роджер заказал себе выпить.
    - Сильно-то не налегай, ты же хочешь принять осмысленное решение вечером?
    Родж не был так уж в этом уверен, но улыбнулся Гуле краем рта.
    - О, а вы неплохо сдружились, я смотрю! – воскликнула Эрида.

    [​IMG]

    - Эй, я же сказала - кыш! – заворчала Люциана.
    - А я не всем передала приветы!
    Чтобы отвлечься от спора голосов в его голове, Роджер отправился в сторону освободившегося микрофона караоке.

    [​IMG]

    - Пс, мужик, так ты с кем из этих цып? – услышал он тихий шёпот какого-то незнакомца.
    - Честно? Я ещё не решил.
    Незнакомец разочарованно вздохнул.

    [​IMG]

    Когда Родж освободил микрофон, его место заняла Гингема, вдруг осознавшая, что песня – это то, что ей сейчас жизненно необходимо.

    [​IMG]

    И начала петь, как только отряхнула со своего плеча задремавшую Моргану.

    [​IMG]

    Мора встряхнулась и пустилась в пляс.

    [​IMG]

    Но всё же хватило её ненадолго. Уже совсем скоро она переместилась за барную стойку бороться со сном рядом с грустненькой и чумазенькой младшей сестрой.
    День клонился к вечеру, и пора было собираться
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эй, ну чего вы такие скучные – детское же время! Айда на фестиваль специй, может, пересечемся там…
    - Эрида!
    Монополия голоса Люцианы была быстро восстановлена.

    [​IMG]

    Тем временем девушки всем своим видом показывали, что предложение идти куда-то ещё не для них.

    [​IMG]

    Им нужно было привести себя в порядок и отдохнуть. Ну и поесть ещё, конечно же.

    [​IMG]

    За приготовление ужина взялся Роджер. Решительно и отважно.

    [​IMG]

    Разве что плащ не развивался за его героической спиной.

    [​IMG]

    А пока Браун кулинарил, а Гингема дремала во дворе, Гула и Моргана о чём-то оживлённо переговаривались за карточным столом.
    - да, Родж, я бы тоже на твоём месте беспокоилась, - сказала Люци.

    [​IMG]

    Когда еда богов, в роли которой этим вечером был фруктовый салат, была готова, Роджер позвал девушек к столу.

    [​IMG]

    Гингема отмахнулась и перевернулась на другой бок, зато остальные две девушки бодро заняли места по обе руки Брауна. Попробовав салат, Гула одобрительно хмыкнула. Она совсем не жалела, что поставила ужину больший приоритет, чем принятию душа.

    [​IMG]

    Поднявшись из-за стола, Роджер довольно потянулся.
    - Поздравляю, вы сделали шаг от попкорна в сторону нормальной еды! – поздравила его и сестёр Люциана.

    [​IMG]

    Остаток вечера Родж решил посвятить подковам, но Люци почти разу нарушила его планы:
    - У нас есть ещё задание на вечер.
    - Эй, ты же сказала утром, что всё озвучила!

    [​IMG]

    - Упс, я соврала, представляешь? Задание простое, и к тому же позволит тебе провести вечер с моими сёстрами, чтобы окончательно убедиться кому из них ты сегодня скажешь «пока».
    - И что делать? Смотреть с ними телек?
    - Нет,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гингема успела не только проснуться, но и первой занять место за карточным столом.
    Вскоре подтянулись и остальные. Гула успела посетить ванную комнату, а Моргана - слегка вздремнуть.

    [​IMG]

    - Ну что, Роджер, когда будешь озвучивать, что я ухожу: за игрой или когда уже доиграем? – спросила Гема как бы между прочим, - Нет, мне достаточно, больше не беру.

    [​IMG]

    Браун растерялся.
    - Нуу, после игры, насколько я понял условия, так, Люци? Мне, пожалуй, тоже хватит.

    [​IMG]

    - Да без разницы, в принципе. Если уже готов решать, то хоть сейчас.
    - Нет, подождите! – вмешалась Гула. – Сначала я выиграю. Хоп! Съели, салаги? Готово. Теперь выгоняйте Гему.

    [​IMG]

    - Ну, в общем, я действительно думаю, что мы с Гингемой не… - Браун замялся в поисках подходящих слов.
    - Не больше, чем друзья? – услужливо подсказала девушка.
    - Точно,
    [​IMG]
    Запомни эту формулировку, - подмигнул ей Роджер.
    - Ох, ну это было по большей части странно, но в целом забавно. А теперь мне пора спасать компанию от моих братьев, пока они не разобрали фамильное наследие по кирпичу. Чао!

    [​IMG]

    На дорожку Гингема всё же поела приготовленного Роджером салата, пожелала Гуле удачи, в чём бы та для неё ни проявлялась и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Роджер же, отправившись на боковую, привычно обнаружив в своей постели девушку.
    Он не стал будить Мору, и тихо занял одну из свободных односпальных кроватей в соседней спальне.

    [​IMG]

    Гула, прежде чем пойти спать, навернула ещё тарелочку-другую салатика.

    [​IMG]

    А затем плюхнулась по соседству с Морганой и отбыла в царство Морфея.

    [​IMG]

    Неожиданностей не случилось :pardon:

    [​IMG]

     
    rat_tequila нравится это.
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот тут напрашивается продолжение "...Рискни здоровьем". :cool:

    Вообще чем дальше, тем больше я болею за... Люциану.
    По ощущениям Родж с ней уже сроднился прямо-таки. :crazy:

    Приветы от Эриды порадовали 8)
     
    animeshka666 нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тоже хочу об этом поговорить, поделись пожалуйста. Мне оч нравиться базовая прическа в таком стиле. Но вот хочется еще и ее вариант.
    Гула с Морганой прям хвост в хвост идут. Азартные девушки. Уж не знаю насколько им нужен парень, а вот просто выиграть явно хотят обе. Конечно же я болею за Гулу синий цвет мой любимый... это раз, а во вторых... ну не знаю, по мне она самая человечная из сестер. По крайней мере мне так показалось. Обижается так мило, по детски. Хочет чтобы ее хвалили...
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Stranger, Родж такой персик на твоей аватарке :hihi:
    Роджер Браун и его занимательные мечты, веселящие полудемоницу :D
    Вот блин! Я надеюсь, что первенство не удержится за Гулой, если честно:dry: Не вижу их вместе - такая она девчонка, конечно, еще совсем. Эй, Роджер, думай там головой! Тебе нужна представительная женщина для твоего политического будущего:dry:
    Блиииин, что это за страх в телике? :LOL::LOL::LOL: Как хорошо, что мои его и не смотрят толком:LOL:
    А почему Родж от него не толстеет? Хмммм...
    Боже, это же я!:LOL::LOL::LOL:
    ШТООООООО :LOL::LOL::LOL: Что за стокгольмский синдром его одолел?:LOL::LOL::LOL:
    Ого, это что за фигня???? Гула читерит! Она чет больно активная, ща так быстро шкалу прокачает!
    Гинги поняла жизнь:D
    Пффф:LOL::LOL: Еще бы сказала "Да я вот помыла волосы, наконец":LOL::LOL::LOL: Ору с Гулы. Гула, тебе надо проиграть:D
    Ой, чет вы, девки, рано сдались:bugaga: Но их прибухивание у стойки меня знатно веселит:D
    Блииин, я аж выпала на моментиках вставочек с Эридой! Это же класс, Даша, ты отлично это обыграла!:thumb::clapping:
    Ваххаха я ору с обиженной Гулы:LOL::LOL::LOL:
    Это была слабая надежда демиурга на разгорячение шоу:D
    Ну как бы вся суть всей этой метушни с Роджером - сестрам насолить:LOL:
    Ишь ты! На спойлеры там понадеялся!:bugaga: Вообще, тоже смешной чувак вам попался:D
    ОРУУУУ:LOL::LOL::LOL: Поздно, Эрида, надо было в прошлый раз так активничать:bugaga:
    Боже мой! Он даже ничего не сжег? А нуда, это ж салат был...:D
    Ачивментс анлокд!:D
    А Гула такая поднаторела в карточных играх, я смотрю:D Вот это парочка была бы - один бухает, вторая играет, зашибок:bugaga:
    Блин ты че,Браун, тупоооой??? Как ты мог выгнать самую богатую телку, тебя кто спонсировать дальше будет? Друзья они! Пффф:dry:
    Боже, это блаженное выражение лица!:LOL:

    Ух! Жду финала и потираю ручки. Надеюсь, сердце Брауна склонится ко тьме, или че у вас там Моргана олицетворяет:D А не к тайфуну хахвхахвахх

    ПС: я надеюсь, он все-таки не выберет Люциану, а то шо это? На Давай Поженимся пришел, а выбрал Гузееву???
     
    Последнее редактирование: 12 май 2018
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ingrid, вахах, не, Люци у нас вне конкурса, она сразу открестилась :biggrin:
    Меня позабавило, как она начала бомбардировку Роджа этими сообщениями :hihi: не могла не включить это в сюжет 8)

    manjaf, о, без проблем, конкретно эта прича
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Азарт изначально был скорее в соперничестве, чем в самом Роджере, но в ходе челленджа привязался не только не к ним, но и наоборот. Оставшимся девушкам он действительно нравится :smile:
    Я тоже люблю синий :cool:

    А Гула во многом ещё ребёнок (и всегда им будет, у неё чх - вечное дитя), вот и реакции у неё соответствующие :smile:


    Del,
    Ему идут нежные цвета :D ну или мне так кажется х)
    Ох, я не думаю, что он думает головой, Даша, :crazy: но будем надеяться, хех
    Интересные же передачи, мне эта особенно понравилась :D лучше мыла, которое до этого смотрел Родж :hihi:
    Это стадия смирения :D
    Если не можешь прекратить страдания - воспитывай в себе мазохиста и получай удовольствие :crazy:
    Это не читерство, это так и должно быть, чтобы они автономно сами с ним разговаривали, но в нашем дурдоме так делали, собственно, только две финалистки в основном :facepalm:
    У меня была такая мыль, но она там воняет дальше :bugaga: не очень похоже на чистую голову вахах
    И меня они веселили. Причём, Роджер выпил только один стакан,а Гула не пила вообще, в отличие от этих двух, которые налегли так налегли на это дело :hihi:
    Они с ним уже общаются! Моя планка счастья за этот челлендж опустилась на сантиметр выше дна, так что я и так довольнее всех слонов :biggrin:
    К сожалению для Роджа - да, но Гуле и Моргане он правда нравится, так что всё будет хорошо) Я сдержу обещание и не позволю ему быть счастливым холостяком :D
    Хитрый ход, да? :D
    Он с ней задружился! Это уже связи, Даша! Хотя, конечно, жениться на ней было бы перспективнее, но он слушает зов сердца :D или не совсем
    Почему ты против счастья Гузеевой? :bugaga:
    :hug:
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Stranger, за вами глаз да глаз, надо успевать :smile: а то только промогаюсь, как блондина уже приберут к рукам, и кто же тогда будет меня так забавлять?И не знаю, что у тебя там за демоническая магия, но КАК же тут у вас весело:bugaga:

    Всякие там повороты в сторону Люци, конечно, прекрасны и очень смешны, но я все еще болею за счастье самой цветноволосой из сестриц:D Гузеева пусть ищет другого блондина, это не по правилам:bugaga:

    Судя по его довольной мордахе - это оптимальный вариант развития событий...:crazy:

    ...поскольку чет мне кажется, излишнее внимание наш нежный цветочек малость пугает:LOL:

    Попкорн можно сделать официальным логотипом этого челленджа:LOL: И спонсором тоже:LOL: Эй, ну-ка не изменяйте там снекам со здоровой едой, где необходимая доля продакт плейсмента?!

    :LOL::LOL::LOL:
    Правильно говорить "они еще не решили", дурашка:D

    Вот и я говорю. Хотя это мило, что они позволяют ему думать, будто он тут решает:LOL: А Родж уже стадии отрицания и торга переполз, началось принятие, да?:LOL:

    Чем меньше сестер, тем меньше собеседников. Шоу маст го он, и я смотрю, оставшиеся аж с кандидатом начали общаться от тоски:D Все-таки Хэлли - настоящие сестры, вместе скучно, врозь тошно:biggrin:
    С нетерпением жду финала, и я, в отличие от Даши, за Гулу - портить жизнь парню, так конкретно, ну и что, что они самые неподходящие друг другу люди на свете? Тем веселее ты об этом напишешь:LOL:
     
     
  10. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.670
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А казалось бы! Уже полуфинал, уже пора бы спорить о чём-нибудь другом... :facepalm: Нет! Извечен вопрос обладания пультом...
    Вот за этот позитив и люблю Гулу! Она с самого начала хоть немного проявляла интерес к Роджеру со всеми своими "Ты же меня не выгонишь?", не то что брюнетки... Спиваются с утра пораньше... :facepalm:
    Надеюсь, Гула победит в конце концов :biggrin:
    Видимо, в надежде накатить настолько, чтобы Браун их домой на себе тащил :hihi:
    :LOL::LOL::LOL:
    Бедолага! Ты ещё не знаешь, какой там маме зять не нужен!.. :D
    С другой стороны, это, пожалуй, не самый плохой способ кого-то отшить...
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну вот, моя Гула дошла до финала. Остался последний рывок, так что держу кулаки за синевласку :flower:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    А то, о чем мечтал наш холостяк - смотрите в конце прошлого отчета :bugaga:

    Во всем виноват свежий воздух, точно вам говорю :D

    Ну и вот как Роджу устоять перед такой обаятельной и улыбчивой кудряшкой? Мора, Гема, вы куда там смотрите вообще? Щас мужика же уведут :D

    Ваахаххах :LOL::LOL::LOL: Сестры просто дружные и умеют делиться :D

    Я себе представила сцену из мультика "Головоломка", который про эмоции :D Главное, чтобы они там у Роджа как в мультике никакие рычаги не дергали :D

    Так, мне решительно не нравится активная позиция Гулы. Я даже удивлена была, что она чуть ниже Моры. Похоже брюнетки нашему Роджу нравятся больше всего, главное, чтобы он не изменил своего мнения :smile:

    Имидж ничто - жажда голод все :D

    Как-то быстро пролетел челлендж, мне не верится, что осталось всего двое. Ну что ж, остался последний рывок? Давай, Мора, я за тебя! :popcorn:
    :hug:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stranger, пусть сейчас все вышло без сюрпризов. Зато какая интрига на финал!!! Я, конечно, все еще храню верность Моргане, но Гула же такая няшка-милашка, такая очаровательные невинные мордочки строит, что ей невозможно не очароваться. Я знаю, что это все ее дьявольская сущность и вообще обман, но ничего не могу с собой поделать. В общем, если она победит в итоге, то я не расстроюсь. А так Мора все еще оле-оле. :smile:

    Посмотрела на обложку. Все же девчонки с левого "плеча" переселили. х) А на левом, кстати, кто? Бобро или осло? :D
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вывел парень таки девчонок в свет. Правда с этим делом надо осторожнее, а то ведь оказались желающие посоревноваться с самим Брауном за их внимание. :D
    Гему жалко. Чуда не произошло и она таки осталась в одиночестве, ну не совсем, у нее еще есть непутевые братья, но это таки не то. Но очень надеюсь, что у нее все-таки будет все хорошо, и она найдет мужчину за которого не придется соревноваться с сестрами, да и вообще ни с кем не придется соревноваться. :biggrin:
    Ну а оставшимся девочкам я желаю удачи. Болеть честно не знаю за кого, обе по своему хороши, так что пускай победит сильнейшая. :smile:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Redhead, orsola, Джавалька, Ljubov134, ШТАПИК, nastulya, я наконец домучила седьмой денёк, в честь чего принесла всем запоздалые, но искренние благодарности и ответы :heart:

    Redhead, и тут я, как по заказу, затормозила :D без того, чтобы прибрать блондина к рукам, никак не обойдётся, а вот чьи ручки это будут - уже совсеем скоро ;)
    Она этим изначально не впечатлилась, в отличие от сестёр, так что Родж определённо не её судьба, а на не его, хоть это и было бы забавным исходом :hihi:
    У него просто инстинкт самосохранения есть, вот он и опасается этих девчонок - небезосновательно же :devil:
    Именно так, теперь мы знаем, что является адской едой :D
    Женская мудрость - она такая :biggrin:
    Без принятия ему никак. Он же должен в итоге думать, что сам выбрал себе девушку :D
    Как все по-доброму настроены к Роджу :hihi: Посмотрим, насколько сильно притяжение противоположностей :smile:

    orsola, кроме пульта можно ещё попкорн обсудить :popcorn: ну не Роджера же в конце концов! :D
    По меркам нашего челленджа, немного проявлять интерес - это уже сильная заявка на победу :hihi:
    О, тут такая запара, что от этой мамы при любом раскладе не уйти :cool:

    Джавалька, синевласка благодарит за поддержку, а вот выгорит у неё что-то с Брауном или нет - уже совсем скоро ;)

    Ljubov134, в конце челленджа Роджеру правилами положены его сокровенные мечты :hihi:
    Да, надо уметь находить виноватых х)
    Они заняты - там бухлишко наливают :drink:
    Возможно, фантазии Роджа и рассматривают такой вариант, но демиург говорит нет - жирно будет :biggrin:
    И так с ума сводят, не хватало ещё, чтобы дёргали рычаги :crazy:
    Ему нравится лицо Круэллы Хэлли, на которую похожи оставшиеся претендентки, - вот, что поняла я х)
    Ставка принимается ;)

    ШТАПИК, здорово, что тебя не расстроит любой финал :smile: Моргуня благодарит, что ты её поддерживаешь, хотя веришь больше в другую сестру :biggrin:
    Там по ослу на каждом плече так-то :D Но левое более лютое и мощное, выходит)

    nastulya, да-да, если щёлкать клювом, пока выбираешь, можно внезапно обнаружить, что выбирать уже не из кого :hihi: Но это, к счастью (или несчастью - это как посмотреть :D) Роджа, это не про нашу историю)
    Гемка не пропадёт. Роджер всё-таки для неё не последний шанс, особо грустить из-за проигрыша девушка не будет :smile: Хотя сам факт проигрыша ей, безусловно, обиден.
    Так и будет. Наверное :biggrin:
     
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    День 7. Время выбирать.


    Роджер стоял на веранде, пытливо вглядываясь в ночную даль. Он вышел на свежий воздух, чтобы собраться с мыслями перед принятием непростого решения. Лёгкий ветерок трепал его волнистые волосы, а на задумчивое лицо искоса падал мягкий свет фонаря.

    [​IMG]

    Ладно, на деле всё было не совсем так, хотя со спины вполне могло бы показаться, верно?
    Хрум.
    На веранду Родж вышел не из лирических соображений, а скорее из гастрономических. Иными словами, он пришёл там поесть.
    Хрум-хрум.

    [​IMG]

    В меню был салат, приготовленный парнем прошлым вечером. Вкусный, кстати, получился.
    Несколькими часами ранее на том же месте тем же салатом хрумкала одна из оставшихся с Роджером в доме девушек, тоже о чём-то думая и вглядываясь в ночную даль. А может, просто ела и смотрела вперёд, кто их разберёт.

    [​IMG]

    Сейчас же обе девицы Хэлли, из которых Брауну предстояло вскоре выбрать себе ту самую, сидели друг напротив друга за шахматным столом. Моргана играла чёрными, Гула, не особо вникая в происходящее на доске, передвигала белые.

    [​IMG]

    Куда больше, чем игрой, синеволосая была увлечена разговором с сестрой. Допустим, спор их касался Роджера, а не дел семейных или такого важного вопроса как – что вкуснее: попкорн или фруктовый салат.

    [​IMG]

    Приближаясь к девушкам, Браун услышал только обрывок разговора:
    - Ну так спорим? – хитро улыбнулась Гула.
    - Да не вопрос, если тебе так хочется проиграть, - со смехом ответила ей Мора.

    [​IMG]

    - Всем привет! Хоть ещё далеко не утро, но все уже на ногах, а значит – можно объявить начавшимся последний день нашего соревнования, - раздался сонный, но бодрящийся голос Люцианы. Она бы явно предпочла, чтобы утро всё же началось утром, - Правила сегодня такие: Роджер по очереди выводит в свет (ну или в ночь, раз мы уже начали) каждую, а вечером объявляет одну из вас своей избранницей. С кого начнём, Браун?
    Вывести в ночь Родж решил Моргану.

    [​IMG]

    Ведь довольно странно идти в ночной клуб днём. А вот в разгар ночи – самое то.
    - Что это за место? Ты тут раньше был? – Мора с любопытством стреляла глазами по сторонам.

    [​IMG]

    - Нет, на самом деле, я не особо хожу по таким местам, - признался Роджер. - А в Ньюкресте вообще раньше бывал только проездом, так что ответ на твой первый вопрос будем узнавать вместе.

    [​IMG]

    - Ну, выглядит, по крайней мере, неплохо, - хмыкнула девушка, кивнув на красно-чёрное здание с фонтанами при входе. Кому-то могло бы показаться, что красная подсветка воды делает её похожей на фонтанирующую кровь и оттого несколько жутковатой, но в отношении Моры Родж не прогадал, когда выбирал место для свидания – ей такая обстановка была по вкусу.

    [​IMG]

    - Заглянем внутрь, может, и там неплохо? – Браун изобразил приглашающий жест.
    - А если плохо, что тогда? – Моргана хитро повела бровью, позволив Роджеру взять себя под руку и отвести в клуб.

    [​IMG]

    На счастье Роджа, ответ на этот вопрос не понадобился. Внутреннее убранство тоже пришлось Море по душе. Молодые люди
    [​IMG]
    на один из пустующих диванчиков.
    - Ладно, тут тоже неплохо, - довольно провозгласила Моргана.

    [​IMG]

    - Рад, что ты так думаешь. Ну и что они не сильно фотошопили картинки на сайте, - Браун негромко рассмеялся. - Знаешь, не так-то просто найти, куда отвести девушку в незнакомом городе. Особенно, когда на выбор времени толком нет и тебя постоянно шпыняют не тормозить.

    [​IMG]

    - Ой, лаадно. Я думала состариться успею, пока ты определишься, - фыркнула Люци.
    - Она волнуется, потому что ей до старости в общем-то недолго, - хихикнула Моргана.

    [​IMG]

    Роджер поспешил увести разговор в более мирное русло.
    [​IMG]
    , поближе к Моргане, которая была его парой этим – нет, не вечером, но ночью, плавно преходящей в утро. Для начала он придвинулся к девушке чуть ближе сам.

    [​IMG]

    - Люциана - твоя старшая сестра? – спросил он Мору. - У меня всё ещё с трудом укладывается в голове, что вы все ввосьмером сёстры. Как это… возможно вообще?
    - Скажем так, у нас не совсем обычная семейная ситуация, - уклончиво ответила брюнетка. - И мы сводные сёстры.
    - Аа, по отцу…
    - Нет, по матери.

    [​IMG]

    - Ладно, допустим я понял… хотя нет.
    Родж нервно хохотнул. Моргана приподняла уголки губ в усмешке.
    - Лучше и правда не вникать, - посоветовала она.
    - Хорошо, - согласился Роджер, - тогда давай лучше поговорим не о вашей семье, а
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Обо мне?
    - Ну да. Мы ведь в общем не очень знакомы, Мора. Да я за пару минут до того, как отключиться на приёме, узнал твоё имя!
    - И что же ты ещё хочешь обо мне узнать? – спросила Моргана лукаво.

    [​IMG]

    - Например, чем ты обычно занята, когда вы с сёстрами не выкрадываете людей?
    - Сложно вот так сказать, - девушка задумчиво закусила губу. – Я пока ищу себя. И… ты будешь смеяться.
    - Думаешь, он такой смелый? – скептично отозвался голос Люцианы.
    - Ну, хорошо… Славное здесь место, да? Так вот, я бы хотела открыть похожее. Только получше, конечно. И народу ко мне ходило бы больше. Тут тухловато.

    [​IMG]

    - Знаешь, это ведь даже
    [​IMG]
    , что здесь сейчас немноголюдно и не очень шумно, - Роджер придвинулся к девушке ещё немного ближе. Её мягкий голос его
    [​IMG]
    - Для нас – не спорю, но не с точки зрения бизнеса, - покачала головой Моргана, чувствуя, как кровь приливает к её щекам. – Мы ведь об этом говорили.
    - Как ты относишься к тому, чтобы потанцевать? – неожиданно предложил её спутник.
    - Только не под этот ужас, - Моргана схватила лежащий на подлокотнике пульт от стереосистемы.
    Роджер сделал то же самое, и они рассмеялись.

    [​IMG]

    Подобрав мелодию, которая понравилась девушке, они поднялись и встали друг напротив друга. В воздухе повисла секундная неловкость.

    [​IMG]

    А затем, вместо того, чтобы начать танцевать, Родж поддался неожиданному порыву – наклонился к губам Морганы и
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Стоп-стоп-СТОП! Брейк! Разошлись! – заголосила Люциана так, что у Роджера аж
    [​IMG]
    Он резко отскочил от Морганы.

    [​IMG]

    - Рано, голубки. РАНО! Нужно сначала выбрать, а потом уже лезть. Или ты решил проверить, кто как целуется и учесть этот немаловажный фактор?
    - Нет, всё не так.
    [​IMG]
    - Пусть учитывает. Мне это баллов не отнимет, - Мора подмигнула Роджеру. Тот не удержался от широкой улыбки ей в ответ, но на всякий случай отступил ещё на шаг.

    [​IMG]

    - Кажется, танцы отменяются…
    - Если ты умеешь танцевать только с языком у неё во рту, то определённо, - сурово отрезала Люциана.
    Роджер виновато развёл руками.

    [​IMG]

    - Пришло время оценить напитки в этом заведении. Что думаешь? – предложила Моргана.
    Браун согласно кивнул. Они заняли два крайних места за барной стойкой – единственные, которые были свободны. На танцполе было пусто, зато у бара - ажиотаж.
    - Такое расстояние тебя устроит? - едко спросила Моргана у Люци.
    - Вполне, - спокойно отозвалась сестра-надсмотрщица.
    - Мора, ты что-то сказала? – прокричал Роджер со своего конца стойки.

    [​IMG]

    - Прикинула, что в моём баре не будут так ужасно разбавлять алкоголь.
    - А цены?

    [​IMG]

    - Цены будут выше, конечно. Качество должно прилично стоить. Это бизнес, а не благотворительность.
    Браун согласно кивнул.

    [​IMG]

    В ходе обсуждения планов Морганы он всё яснее понимал, что девушка не строит воздушных замков, а продумывает своё неначатое предприятие, и такой подход определённо ему импонировал. Он сам предпочитал панировать, а не мечтать.

    [​IMG]

    Бар постепенно пустел. Солнце на улице давно взошло, и раннее утро гнало ночных гуляк по домам. Роджер и Моргана и не заметили, что остались за стойкой совсем одни, и
    [​IMG]

    [​IMG]
    , сидя через два стула друг от друга. А Брауну и оттуда казалось, что он чувствует едва уловимый аромат её духов.

    [​IMG]

    Роджер рассказывал о себе,
    это было автономное действие, но поорала :D

    [​IMG]
    Мора – о себе и своих планах, всё детальнее и увлечённее описывая своё видение клуба, который она хотела бы открыть. Такие разговоры трудно только начать: кажется, что рассказывать-то? Это потом оказывается, что остановиться ещё труднее.

    [​IMG]

    Бессонная ночь Моргану утомила. Пересев через какое-то время обратно на мягкий диванчик, она там же и задремала, в то время как её спутник понял, что с дешёвым алкоголем пора завязывать.
    - Какая встреча! А остальные красотки тоже здесь? – подсел к Роджеру парень, которого они уже встречали в караоке-баре. Браун покачал головой, а после отказался дать навязчивому незнакомцу телефончик Гемы или Гулы. И не только потому что не знал телефонов сестёр.

    [​IMG]

    Моргана так сладко спала, что не хотелось её будить, но вариант Люцианы оставить её в клубе проспаться понравился Роджу ещё меньше.
    - Сама проснётся и дотопает, - фыркнула Люци.
    Родж на такой вариант не согласился. В итоге девушка была разбужена и отведена домой. А на лице Роджера при свете дня стало лучше видно проявления аллергии на что-то в баре.

    [​IMG]

    Оказавшись дома, парень понял, что совсем не поел в клубе. А так как вид попкорницы вызвал в нём еле сдержанный рвотный рефлекс, Родж настолько расхрабрился, что включил плиту.

    [​IMG]

    В результате его кулинарных манипуляций были получены макароны, которые на вкус показались парню просто великолепными.

    [​IMG]

    Гула с улыбкой пожелала ему приятного аппетита, а сама зачем-то отправилась к карточному столику.

    [​IMG]

    То ли погадать, то ли пасьянс разложить. На вопросы любопытствующей Люцианы она ничего не отвечала, только загадочно улыбалась.

    [​IMG]

    А после подошёл Роджер, чтобы позвать девушку на свидание.
    - И куда мы пойдём?
    - Это сюрприз. Надеюсь, тебе понравится, - настала очередь Брауна загадочно улыбаться.

    [​IMG]

    Местом свидания с Гулой он выбрал кафе-мороженое неподалёку. Нежные цвета и цветочное оформление ярко контрастировали с красно-чёрным клубом, где он был чуть ранее с другой сестрой.

    [​IMG]

    Впрочем, так же непохожи были и сами сёстры.

    [​IMG]

    Гула вприпрыжку отправилась занимать столик, пока Роджер пошёл
    [​IMG]
    Темнокожий мужчина в розовом котелке, приветливо улыбаясь, внёс необходимую информацию.

    [​IMG]

    Гула выбрала столик на двоих, расположенный рядом с небольшой аркой, украшенной яркими цветами. Там она и сидела, гадая на цветочке из вазы, в ожидании своего кавалера.

    [​IMG]

    Когда Родж сел напротив, девушка перестала истязать цветок и радостно заметила, что пятна аллергии ретировались с его лица, и что без них Роджер определённо выглядит лучше.

    [​IMG]

    - Спасибо, я догадывался, что эти пятна были ужасны, но теперь знаю наверняка.
    - Ты знаешь, на что это была реакция? – Гула с любопытством наклонила голову.
    Браун пожал плечами.
    - Раньше не сталкивался с подобным, если честно. У меня есть подозрение, что меня прокляла Люциана. Она может? Ну… в теории?
    - За что ей тебя проклинать? – Гула недоуменно нахмурилась.

    [​IMG]

    - Да, за что, Роджи? – раздался едкий голос Люци.
    - За эээ непредвиденный… инцидент? – протянул Роджер неуверенно.
    От дальнейших расспросов его спасла подошедшая официантка. Браун открыл меню на первой попавшейся странице и
    [​IMG]
    первое не особо вычурное название, попавшееся ему на глаза.

    [​IMG]

    Гула подошла к выбору лакомства ответственнее – долго опрашивала работницу кафе относительно нюансов состава, а затем попросила добавить к выбранному мороженому сверху ещё десяток топингов.
    - Так, на чём мы остановились? – кокетливо прищурилась девушка после.

    [​IMG]

    - На том, что Роджер считает, что заслужил быть проклятым мною, - любезно подсказала Люциана.
    - Точно!
    [​IMG]
    - Это была неудачная шутка, не важно, - Браун нервно рассмеялся. – Давай лучше поговорим
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ладно, - легко согласилась Гула. –
    [​IMG]
    - Я… - Родж запнулся, задумавшись. – наверное… я ду-у-умаю…
    - Нет-нет, не думай. Сразу отвечай! – задорно подбодрила синеволосая. – Моё - шоколадно-клубничное, хотя банановое составляет ему сильную конкуренцию, особенно, когда полито карамельным сиропом и посыпано шоколадной крошкой с кокосовой стружкой и мармеладом.

    [​IMG]

    Роджер аж во рту почувствовал ужасающе-приторный вкус того, что описала Гула, и тряхнул головой, прогоняя эти мысли, а с ними и все другие. Как и советовала девушка, он произнёс вслух вкус того мороженого, которое первым пришло ему на ум подходящим под определение «вкусное».
    - Фисташковое.

    [​IMG]

    - Фу, что-о-о? – Гула скривилась. – Это же гааадость.
    - Ну, прости, я обещаю не заставлять тебя его есть, если ты пообещаешь никогда не кормить меня шоколадно-клубничным, - Роджер рассмеялся.

    [​IMG]

    К моменту, когда Гула перестала корчиться, принесли их заказ.
    - Наверное, тема мороженого себя исчерпала, раз мы в ней не совпали, - хмыкнул Родж.
    - Ну почему? То, что у тебя в тарелке вроде не такое уж ужасное.

    [​IMG]

    Роджер и сам искренне надеялся, что выбранный им наобум десерт не слишком ужасен. На его счастье, мороженое оказалось не только не ужасным, но даже вкусным.

    [​IMG]

    - Может, это тогда любимым назначишь? – предложила вдруг Гула.
    - Можно и это, мне не жалко, - Роджер пожал плечами.
    - Ура! – радостно воскликнула синеволосая.

    [​IMG]

    - Теперь –
    [​IMG]
    - Эээ что?
    - Цвет твой любимый какой?
    - Гула, я честно, не думаю, что люблю какой-то цвет больше остальных, - устало вздохнул Роджер.
    - Нет, точно, какой-то должен быть. Ладно, закрой глаза и прислушайся к внутреннему голосу.
    - Люциана мне подскажет? – Роджер скептично наклонил голову.
    - Нет, ты сам. А ну закрывай глаза!
    Браун послушно сомкнул веки.
    - Си-и-и-и-иний, - услышал он громкий шёпот Гулы.

    [​IMG]

    - Эй, ты не мой внутренний голос!
    - Что? Твой внутренний голос говорит моим голосом? Вот чудеса, - воскликнула Гула, игриво хихикнув.

    [​IMG]

    Тут девушка вспомнила о своём мороженном, которое уже начало подтаивать и резво на него накинулась, быстро орудуя десертной вилкой. Порция была сметена за несколько минут.

    [​IMG]

    Попытки Роджера увести
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    в чуть более серьёзное русло разбивались о звонкий смех и новый поток тем, о которых он перестал задумываться, наверное, в то время, когда вырос из детсадовского возраста.

    [​IMG]

    Темы работы, карьерных и семейных планов навевали на Гулу скуку. Она строила страдальческое личико и начинала скрести вилкой по пустой тарелке, пока ту от неё не унесли.

    [​IMG]

    Зато она приходила в восторг, когда Роджер шутил и смеялась так громко и заразительно, будто перед ней выступал величайший комик всех времён и народов.

    [​IMG]

    Это было, мягко говоря, не так. Люциана не стеснялась время от времени выражать своё мнение по этому вопросу, громко фыркая.

    [​IMG]

    - Эй, Роджи, не считаешь, что настало время чего-то авантюрного? – кудрявая хитро заулыбалась.
    Роджер не считал, но кто его спрашивал? Гула, но вопрос её был риторическим.
    Получив ответ, что авантюр с него на ближайшее время хватит, девушка закатила глаза и назвала Брауна занудой.

    [​IMG]

    - Да не трусь. И веди себя естественно. Мы не заплатим, и никто даже не заметит – точно тебе говорю! Будет весело, - самодовольно улыбалась синеволосая.

    [​IMG]

    Официант считал, что подобные решения посетителям следовало бы обсуждать хотя бы потише.

    [​IMG]

    Роджер аккуратно передал ему злосчастные 24 симолеона, пока Гула отвлеклась, и таким образом и оставил свою спутницу довольной их дерзким предприятием, и не рисковал попасться на таком позорном нарушении закона.

    [​IMG]

    Оказавшись дома, Гула осознала, насколько устала, когда задремала прямо на скамеечке при входе – на первой относительно пригодной для сна поверхности на её пути.

    [​IMG]

    У Морганы наступило время ужина попкорном, который она начала почему-то в спальне Роджера, а продолжила уже за столом на веранде.
    Браун присел на скамейку во дворе. На этот раз он действительно задумчиво смотрел вдаль, готовясь к принятию непростого решения.

    [​IMG]

    Или же вполне простого?

    [​IMG]

    - Ну что, Родж, ты решил? – нетерпеливо спросила Люци.
    - Да, но скажу вечером. Чтобы всё по правилам, - ехидно отозвался он.
    Пока же Роджер коротал время, играя сам с собой в карты.

    [​IMG]

    Гула переползла со скамейки в мягкую постельку и спала теперь там.

    [​IMG]

    Моргана внезапно взялась за уборку, бурча под нос, что нанятая убирать в доме уборщица больше никогда не найдёт себе нормальную работу.

    [​IMG]

    А время оглашения решения Роджера Брауна приближалось.
    - Я не помешаю? – Родж вздрогнул от неожиданности, когда услышал голос Моры за своим плечом.
    - Нет, конечно. Играть одному – довольно унылое занятие, если честно.

    [​IMG]

    - Зато не надо расстраиваться, что ты кому-то проиграл, - заметила девушка.
    - Разве я проигрываю?

    [​IMG]

    - А разве нет?
    Мора выложила карты на стол, оставив Роджа осознавать своё поражение.

    [​IMG]

    - Я готов озвучить свой выбор, - наконец сказал он.
    - Да? Позвать синюю или потом ей расскажем? – Мора хитро повела бровью. Взгляды голубых и карих глаз встретились.

    [​IMG]

    - Можно и потом. Пусть поспит. Моргана, ты мне нравишься, я выбираю тебя.

    [​IMG]

    Девушка присела на диван рядом с ним. Родж потянулся, чтобы поцеловать её, но был мягко, но решительно отстранён.
    - Что не так?
    - Правила, Роджи, ну!

    [​IMG]

    - Мы всё ещё должны соблюдать правила? Всё же закончилось, нет? – нахмурился парень.
    - Закончилось? Ишь какой шустрый! Ещё восьмой день завтра, - принялась объяснять Моргана.

    [​IMG]

    - И в чём суть этого дня?
    - Завтра узнаешь. Ты что – не любишь сюрпризы?
    - На самом деле, не особо, - Роджер тяжело вздохнул. Моргана засмеялась.

    [​IMG]

    Гулу решили не будить до утра. Пусть поспит, а потом уже
    [​IMG]
    новоиспечённую парочку в этом доме наедине.

    [​IMG]


    Мора выиграла у Гулки по обеим шкалам. Такие дела :smile:

    [​IMG]

     
    rat_tequila нравится это.
     
  17. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ветерок трепал его волосы, меня сдувало пафосом, но хорошо, что он просто точил салат на веранде, подальше от девочек, чтоб не отобрали :D
    Не "допустим", а "понадеемся":D ахаххах
    Типичная обстановка для отпрысков Хэлли, они ощущают себя комфортно:D
    Ору в голос:D
    Вообще, Роджер! Ты ж мог любовь всей своей жизни пропустить! Хорошо, что Моргана не растерялась хахах
    Гля, вы посмотрите на Брауна! У него опять кровь не в те места приливает, что он там к активности стремится?:D
    Не, ну почему бы и нет, кстати? Хотяя... ща бы Браун обеих перецеловал, и выбор отложился бы еще на день.
    Эх, красота, а не свидание:LOL:
    Ваххаха я тож ору:bugaga:
    Вахахах ой я умираю с этого мужика хвхахах:LOL:
    Если бы он умудрился загореться в предпоследний день - это был бы успех нафиг:LOL:
    У Брауна скиллы как у студента из общежития - оп, макарошки от шеф-повара!:D
    Вхахаха аааааа блин, Даш, это было гениально вхахах Я смеюсь до сих пор:LOL:
    Люци жжет:D
    Вот это внезапный поворот:D Обсуждения таких важных тем я не ожидала:LOL:
    Она, конечно, веселая, но не его вариант :hihi:
    Чтобы все вокруг страдали от звука так же, как и она от скучный речей Роджера хаахха
    Усатый дядька в розовом, канешн, ваще красавчик хахах
    Мора - хозяйственная девушка-то! Надо мотать на ус. Еще меня ее планы по спаиванию населения порадовали:D
    Нет, ну вы посмотрите на него! А как же серьезные отношения, Роджер? За несерьезные ты же знаешь, что бывает:D
    Это был внезапный поворот, учитывая, как много зрителей болели именно за синюю кудряшку.

    Ну а я болею за Моргану, даешь шахматы, свет и тень, и все такое:drink2::spiteful:
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Это все поцелуй! От него шкала романтики растет как на дрожжах. И вообще в ресторане гораздо меньше возможностей для флирта чем в ночном клубе! Я считаю что мою фаворитку незаслуженно обделили, и требую сатисфакции! :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я могу только поздравить демиурга с окончанием челленджа. :flower2: :hug:
    Но никак не Роджера с выбором. :redface:

    Поддерживаю :cool: Плюс у Морганы было первое свидание, когда жених еще бодр, свеж и не болен ;) Хотя я конечно догадываюсь почему черновласку пригласили первой - у нее шкала чуть-чуть больше на милипуську была правильно?

    Эх... в общем. Ну се ля ви. :pardon:
     
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Привееет :flower: :hug:
    Вот шестой день вот это я понимаю! Алкоголь, бары, танцы, песни, объятия - все в лучших традициях! Посмеялась с Эриды, она явно не хочет уступать сестрам даже пусть в голове :D Гула такая грязнуля, но с этими пятнами на носу даже еще милее обычного :heart2: Понравилось как разошлись Роджер и Гингема, они действительно сдружились :smile:
    АААААААААААААаа кто болел за Моргану она уделала эту синеволосую?! :swordfight: Мне очень нравится свидание Моры и Роджа и они тут такие ну такие ну прямо мимими :heart2:
    Поорала с выбора мороженного, потому что я полностью поддерживаю Роджа! Фисташковое лучше всяких приторно-сладких :D
    Удалось достичь такой разницы между девочками. Как и в возрасте, так и в интересах. Получилось здорово
    Ну я поздравляю эту красотку и жду восьмой день!!! :flower:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Всех очень рада видеть :flower:

    Del,
    Это хорошо, так и было задумано :hihi:
    Надежда, что Роджер интересует девчонок, живёт :D
    Родж быстро просёк, что к чему)
    :pardon: мужик - что с него взять? хочет девушку потанцевать 8)
    Пионерское расстояние :hihi:
    Ещё остался последний день, чтобы успешно сгореть :D Надеюсь, он не будет пытаться.
    Я офигела там с качества. У него холостяцкий скилл :hihi:
    Подумала о своём любимом мороженом, Даш? :bugaga:
    Именно. Ну или звуковая атака, чтобы заставить его замолчать))
    Там весь персонал, как на подбор, в этой униформе :hihi:
    Роджер и серьёзные отношения - тема финального отчёта :biggrin:

    manjaf, так как я не особо секу в тонкостях геймплея игры, я не знала, какие задания будут подкидывать свидания в разных местах. Мы бы и Гулу поцеловали, выпади такое задание, но его не было - увы и ах :pardon: Зато свидание в ресторане вешало романтичный мудлет, а в клубе такого не было) Место я выбирала исключительно, исходя из характера девчонок :smile:

    Джавалька, рано меня поздравлять, челлендж ещё не окончен, хоть выбор и сделан)
    На втором он был не менее бодр. В отличие от девчонок, Роджер вполне выспался да и выздоровел почти сразу :smile:

    OakaT,
    Я знала, что это найдёт отклик в твоём сердце :D
    Она милаха - этого у неё не отнять :smile:
    Такие враги Роджеру не нужны, а вот друзья - очень даже :cool:
    Ребята контрастная, но гармоничная парочка. Рада что их свидание оставило приятные впечатления :smile:
    :handshake:
    Полностью поддерживаю)
    Уже бегу играть :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эххехей! Поздравляю Мору, что прошла до конца. Молодчик. Правильно разыграла эту партию. Мне теперь интересно, как Роджеру сюрприз зайдет. Ахахах

    А Гула достойна лучшего, будем так считать. Ну она еще совсем дите, ну. С Морой у Роджа больше тем для разговоров, бизнес там все дела. ))) Кстати, Моргана такие формы на поп-корне наела? Чет вроде не такая фигуристая по началу была, или я внимания не обращала. А то вон Гула больше всех им хрустела, а сама как тростинка осталась.

    Крч, жду свадебки. :biggrin:

    Чуть не забыла. Немного моей дурацкой рубрики - совмещаем задний фон с симами. Мне кажется тут, на второй фотке, Родж как бы спрашивает у Морганы - мне идет этот венок? ))))))))))
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ШТАПИК, вот видишь, справилась Морганка с этой задачкой, теперь будет устраивать Брауну сюрпризы :biggrin:
    Я того же мнения :smile:
    Она действительно отъелась. Гулка, может, тоже, но у них изначально были разные комплекции, так что на тростинке Гуле и не заметно)
    Скоро буит ;)
    По-моему, идёт :bugaga:
     
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.779
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Stranger, ну что сказать - это было эпично, жду-жду финалочки! Моя любимая сестрица свободна как в поле ветер, и, вероятно, очень этим фактом счастлива, с чем я ее и поздравляю:smile:

    Жаль такого неравноценного распределения заданий по свиданкам - однако не могу спорить, что все в характерах героинь, так что и отлично. У новоиспеченной пары действительно есть что-то общее, какие-то ниточки нащупываются - страшно представить, но вдруг это будет... счастливый брак?:crazy: Ты же нам когда-нибудь об этом расскажешь, да?


    Ой, цветочек, не вянь, куда тебе уже деваться. Начинай любить. И сюрпризы, и будущую супругу:D
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Redhead, спасибо на добром слове :smile:
    На самом деле, это не надолго :hihi: Кудряшка уже нашла себе нового демиурга, который будет неволить этот ветер отношениями х)
    Сначала заключим, а там уже будем смотреть, насколько счастливыми половинки будут себя ощущать :hihi:
    Я думала потом рассказать о них в историях)
    Всё так, других опций не предусмотрено :cool:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, какой прекрасный отчет, так меня порадовал! Ну, во-первых, тем, что победила моя фавориточка! Ура-ура-ура :dance2: Очень за нее болела и переживала, что обаятельная кудряшка все-таки вырвется в лидеры. А она могла, между прочим! :D
    Ну, а во-вторых, свидания и обстановка, в которых они проходили, доставили мне массу удовольствия :heart2: Сестрички такие разные и свидания прям им под стать. Для Моры прям все - и ночью, и все в черно-красных тонах, и фонтаны с кровью :D прям как знал Родж. Может ему все же подсказывала там Люци? :D Но больше меня заставило поулыбаться, как Родж растекся маслицем на бутербродик рядом с Морой. Взволновала, заворожила, притянула, короче парень поплыл. :D И поцелуй их вышел трогательным, и тут-то я поняла, что наши победят :D А еще Люциана так смешно их там разнимала, я всю дорогу над ней хихикала :D

    С Гулой мне тоже свидание понравилось, и все же то, что он прогулялся первым с Морганой, тут тоже сыграло свою роль. После степенной и даже рассудительной сестры, Гула выглядела еще беззаботнее и веселее чем обычно. А может это она так старалась впечатление произвести? :D Но лично мне невероятно импонирует ее задор и открытость :smile: Даже немного подрасстроилась, что она уже уходит, как все это воспримется? Не хочется, чтобы эта малышка грустила. Ну ничего, Гула, пойдем, мы себе других, ценящих и любящих женихов найдем, а не вот этих вот предателей :D

    Ну а теперь, я жду свадебку. Слушай, ты как знала, алтарь с ритуальными свечками красивую беседку строила, для Моры самое оно :D А уж для Роджа какой будет сюрприз, мммм :D В общем, я вся в ожидании, посылаю тебе лучи вдохновения на скорейшую продку :hug:
     
     

Поделиться этой страницей