1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ну что поделать. Демиург договорился, и его загребли:D
    Ага, фиг там был:D Я даже не знаю, что его может заставить немножко переосмыслить жизнь.

    :D Это точно. Думаю Владик бы тут лучше справился :D

    Да и династия из тюрьмы была бы как-то скучновата:D

    Было бы обиднее, если бы она ушла к какому-нибудь бомжу:D

    Конечно обрадовались! В тесноте да не в обиде, так сказать. И Ванька очень мечтает о внуках и ответственном наследнике, так что для него было бы здорово, если б Федька женился. И повзрослел заодно.

    Самый заботливый папашка в мире:D

    :D Ну так принялся за воспитание, в кои-то веки
    :LOL: Хахаха, я выпала! Вот чем чем славятся Крузенштерны - так это дверью:LOL:

    Может чуток подлечат, действительно;)

    Он родился чуть позже. По ограничениям не подходит:frown: А так вообще Владик истинный Ванькин сын, только еще ловелас:D

    Да ты давно школьниц видела?:LOL: Иногда такие попадаются... Да и для девушки восхищения о ее молодом возрасте -
    самый лучший комплимент. А Владик знает, как делать комплименты:D

    Это пожизненно:D

    И когда читаешь мысли всех мимо проходящих мужчин:LOL:

    А как без этого...

    :LOL: это точно

    :D Во во! Идеальная женщина! Еще и рыжая, у Крузенштернов особая страсть к блондинкам и рыжим:D
    :flower2:

    Alairr,
    Привет привет! А я и думаю, куда пропал ребенок:D Рада за тебя и завидую белой завистью. Мне б такой отдых:redface:

    Вангуешь на досуге?:D

    Ну это ж девушки... Своя логика. Если б сама бросила, так и не задумалась даже, а тут ее бросают! А ее еще никто не бросал!:dry:

    Да да. Это обиднее вдвойне!:frown:

    Да вот и я о том же! Не добавишь же известную девушку с другой династии просто так:D Поэтому я разноображивала этих дамочек как могла:D

    По поводу русских Крузенштернов. Я несомненно их считаю русскими. И по менталитету и по фамилиям-именам. Но я считаю, что они скорее имигранты в какой-нибудь Америке или Великобритании. Вроде вокруг них все иностранное и имена у населения явно не русские, а они вот такие самобытные и колоритные.

    Я тоже не помню, говорила ли я тебе спасибо! Так что скажу еще раз! Спасибо!:hug::D
    :biggrin:

    Хоррор,
    Как же так? Хоррор теряет былую хватку? Ох, неверится мне в это:D

    Да парень-то, конечно, совсем не виноват, просто попался под горячую руку.:pardon:

    Просто на форуме нельзя материться:D У меня была парочка более забористых словечек:D

    Так это было давно и не правда:D

    Там все косячники, куда не ткни:D

    Вот от кого-кого, а от Ваньки сложно было такое предугадать:D

    На это покажу одну маленькую, но очень верную пикчу. Вот

    С кем поведешься...:pardon:

    Так они ж давно поставили себе установку захватить этот форум:D Меня они тоже покорили.:heart2: И захватили!:D

    :D завидует, ну точно!

    Ну она надеялась, что ей разрешат так же как Владику тусить по ночам:D Но вышло как-то по-другому...
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ура! Продолжение Крузенштернов! "Я так счастлив! Я так рад!"
    Да ещё и с бонусом! Вообще просто превыше всяческих восторгов!

    Я сегодня кратенько, лады?

    Вот вроде бы печальное событие - арест наследника, но меня так потешил этот момент в отчете))) Посмеялась от души! Особенно над репликами Влада! "Мы живем в городе братской любви!" :D

    Эстафета "косячный ребенок" :D Фёдор пост сдал, Ванесса пост приняла! :bugaga:

    Эх, повезло деточке, что живет она в добром и безопасном мире TheSims! Вот живи она в другой реальности... как раз с этого момента началась бы серия моего любимого сериала. :cool:

    По её виду как-то слабо верится, что она так уж кралась. Скорее вышагивала царственной походкой. А по довольному выражению лица и незамеченному свету в гостиной смею предположить, что подружки умудрились раздобыть для своей вечеринки спиртное :D

    Ой, папуля разбушевался, прям, не на шутку! Ну, я легко могу его понять. Когда несовершеннолетняя кровиночка-красотуличка с легким бризом в курчавой головке сбегает из дома ночи посреди и черт знает где и шут ведает с кем прогуливается, тут и у менее трепетного родителя сердечко дрогнет! Правильно сделал! Она ещё успеет вырасти и нахвататься приключений на свою шикарную... головушку! А пока она под твоим крылом и ответственностью, пусть ведет себя как папа велит! Ибо нефиг!

    Первый жизненный урок для малявки: если папка не в духе, лучше с ним не шутить! А если он ещё и на старшую сестренку ругается, лучше вообще не отсвечивать, а то и тебе перепадет на орехи!

    Чет мне кажется, что Владик ляпнул, что первое в голову пришло, а потом может и пожалел, да уже побоялся на попятную пойти. Мужицкую свою честь отстаивает :D

    Тоже первая мысль была: "Ну-ка братик, перестань с девочками заигрывать! Сегодня моя очередь!" :D

    О, боги! Ты это запомнила! :D Даже я уже забыть умудрилась :facepalm: Но родные мордашки я всегда и везде рада видеть! :heart2: Особенно в полюбившихся династиях у заботливых демиургов! :hug:

    А как она у тебя изменилась и похорошела! Просто расцвела новыми красками! И из угрюмой серой мышки превратилась в настоящую красную розу! Прям сердце радуется!

    Мне уже не терпится увидеть, как они будут Федины проблемы обсуждать, и каким образом станут от них избавляться :spiteful: Ох, фантазия моя буйная!


    Похоже она и впрямь мастер своего дела, когда вот так за здорово живешь считала вопрос, мучивший Федора весь сеанс. Гениально просто! :clapping:

    Оно следует, а я его жду - не дождусь! Уже как наркоманчик подсела на историю Крузенштернов, и без неё даже жить как-то грустно становится! Так что ты уж там меня пожалей, и не тяни с продолжением! Ок? :redface:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Я знала, что ты порадуешься, ведь ты так долго ждала свою Маринку;)

    Я уже поняла, что ты весьма добрый и сочувствующий человек:D Особенно по отношению к Федьке:D

    :D Элис тоже старается там

    Ой, не говори такие жуткие вещи. Я прям содрогнулась от переживаний за свою деточку:frown:

    :D Это точно, спасибо Ванька не учуял:D

    Да да! Хотя, когда я была в ее возрасте так не считала:D

    Да и вообще, что за дела: кашу валять?:dry:

    :D так все и было! Ему просто повезло, что все сочли этот выпад за жест доброй воли.

    :D Так чего ж он бездействует? Смена впустую вообще:D

    Про нашу невесту мы знаем все и даже больше)) Спасибо тебе за эту прелесть:heart2:

    Ну ее печальность еще проявит себя, но она явно стала веселее с тех подростковых лет. ;)

    :D Ты узнаешь обо всем в подробностях, уверяю:D

    :D Долгие годы практики похоже:D Ну фигурка у нее и правда шикарная:thumb:

    Я постараюсь;) Теперь-то дело осталось за малым. Федьке нужно понять, что он без нашей рыжули жить не может. Посмотрим, как там у них все сложится...
    :shock3:
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну, старается, не старается, а эстафетная палочка пока что у Ванессы :D

    Главное, что не Вньку! А то этого папка бы уж точно не простил :D
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Это точно, думаю пока она у нее останется. У меня есть на Ванесску еще немножко компромата:redface:

    Ваньку у нас валяет пока только Федор, за что постоянно отхватывает батиных нравоучений:D
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ой, чует мое сердце, Ванесса ещё не раз продемонстрирует нам свои лучшие стороны :D
     
     
  8. цветочная лапша

    battlecry
    цветочная лапша
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Все бывает в первый раз. :biggrin: На "ты", разумеется, можно.
    Глядя на принципы династии мужественных Крузнштернов, могу пожелать только много-много терпения и сил. :hihi:
    Ну, просто некоторым и чувство вины чуждо бывает.
    Успеет еще его набраться. :biggrin: А мы за этим понаблюдать. :D
     
     
  9. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ох, ты даже не представляешь, как было тяжело читать - Иван такой оптимист, что моим глазам на него смотреть было больно :D Жестокие-жестокие родители заставили Ваню работать и буквально на ракете выпинали во взрослую самостоятельную жизнь в обширное луговое поместье с бабушкиным фарфором, и он с честью выдержал это испытание! С честью, палаткой (я еще долго буду помнить, как он выползал оттуда при всем параде) и очень важной способностью вовремя и перед нужными людьми прикинуться сосиской.
    Если бы я не читала с не пойми какого конца, то на определенном моменте тоже поверила бы в волшебство розовых лепестков, потому что там, действительно, вроде как уже ничего не предвещало. Не знаю, что тогда случилось с Ани, но себе она, в итоге, не изменила. Зато изменила мужу и детям. =_= Спасибо вам за детей, женщина, и прощайте :dry:
    Эмили как-то очень странно шатало из стороны в сторону (и не только в пабе), что, видимо, очередной раз доказывает, что Иван - совершенно головокружительный мужчина, даже в весьма помятом виде разведенки с тремя детьми.
    Я прочитала "котика" :crazy:
    И еще я увидела Стефа в этих зебровых трусах, да под эту песню, так что прощай, мой спокойный сон сегодня. Ведь нельзя спать, когда так смеешься :LOL:
     
     
  10. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    В общем, я в лучших своих традициях, читаю все, но читаю молча. Вернее, читала, до этого момента - сейчас я уже не могу молчать :crazy:

    Сначала про Ивана, с похождений которого я безумно почти так же безумно как рыдала сгорела борода не ну рили как без бороды-то так же не модно угорала. О, а еще киньте в меня кто-нибудь камнем, мне нравилась Ани. Местами. :crazy: Ну, конечно не так, как Эмили, та вообще шикарна, но обо всем по порядку. В общем, Ванька молодец, воспитал троих детей один Эмили кстати так прям сфортило с мужем, мечтала о детях - так получи троих уже почти совершеннолетними и готовенькими, в конце концов нашел свою любовь и обзавелся еще одним ребенком, так что фиг с ним, с этим особняком, его еще Федька или дальнейшие потомки построить успеют.

    Эмили красавица :heart2: Такую мадам из себя строила сначала, а потом домашняя вообще стала, такая заботливая и ласковая мать, что на ее фоне даже Иван кажется строгим родителем не ну вот уж кому-кому не ему сыну в голову про бизнес вбивать ну шо за дела-то.

    Влад. Вот точно сын своего отца, серьезно :biggrin: Только, кажись, в юности стоило его ограничить в общении с эээ некоторыми друзьями Федьки, а то он-то посимпатичней чем Стеф будет, вообще никакого покоя от горячих цыпочек нет :LOL:

    А Ванесска бунтаркой-то какой выросла, нравится она мне еще бы она же вегетарианка мы скоро мир захватим :D. Но вот в побегах этих ее ничего хорошего нет, пускай днем гулять ходит, мало ли на кого ночью в такой короткой юбке наткнуться можно мы-то знаем что в Симляндии ничего хуже вампиров не водится но папка же не поверит. В общем, пускай вон дома сидит да детству радуется как я в свои годы, а не стремится вырасти как можно скорее, успеет еще посетить ночные сиделки с подружкой и очень-очень крепкой выпивкой раз уж свет в доме уже не замечает. :spiteful:

    Элис - очаровательный ребенок, как и положено быть всем тоддлерам кроме моих, конечно :heart2: Уверенна, она взяла от своих родителей только лучшее кроме Ванькиной бороды конечно :smile:

    Вот я и плавно подошла к Федьке. Мое фу Лесли которую надо скинуть в какой-нибудь соответствующий паблик в симском ВК, променявшей чудесного Федора на какого-то там недалекого сына мэра - да это же сам наследник Крузенштернов, и красив, и вообще клевый, куда там ее блондинчику. А вообще все это к лучшему, потому, что с Мариночкой Зюскинд никакая Лесли не сравнится надо бы мне пойти и у ее сестер тоже отписаться. Ух, представляю, какие у них будут пухлощекие и рыженькие детки :з В общем, правильно, Федь, забывай эту свою бывшую швабру и завоевывай сердце Марины! :cool:

    Ну, и в завершение, скажу о моей любимчике - *барабанная дробь* - Секс-боге, конечно же! :LOL::LOL::LOL: Ох, этот парень покорил мое сердце, запакуйте мне двух таких :LOL:

    Сумбурно вышло, а еще я немного упорот, но надеюсь, понятно, что Крузьки мне ах как нравятся и я всегда тут :biggrin:
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ух ты сколько у меня тут гостей! Как я рада видеть всех вас! Всем по ромашке, я угощаю:D:flower::flower::flower::flower:

    Trikcter,
    Увидишь уже в следующем отчете, обещаю! Хотя ты и так уже все знаешь:D

    цветочная лапша,
    Ох, спасибо. Конечно вдохновения мне пока хватает и я продумала уже несколько поколений вперед, но если бы у меня была машина времени, я бы отправилась в май этого года и изменила ограничения у Крузенштернов:D Вот как-то так:D

    Справедливо замечено. Но как бы то ни было, но Лесли не такая уж плохая девушка, просто так случилось:pardon: я могу долго фантазировать на тему "почему она ушла от Федора и согласилась стать женой этого блондинчика". И может даже всем сразу станет жалко ее, а Федьку закидают камушками. Но лучше не надо:D

    Прямо в следующем отчете!:D
    :D

    Semiramida,
    :D Особенно когда знаешь, что никакое поместье ему не светит.

    :D Правда Ироды? А Ванька еще и рад был своему "шикарному" поместью. Эх, знал бы он тогда, что его ждет...:facepalm:

    :LOL::LOL:Ты на меня нагнала волну ностальгии.

    :D Повезло, что эти люди так любили эти несмешные приколы! Куда бы мы без них?

    Даже для меня этот момент вышел неожиданным. Я то планировала, что Ани попугает Ваньку псевдобеременностью, да свалит, а они и правда залетела. :D Ну и потом вытолкать ее из нашего шикарного поместья было жалко. И мы до последнего терпели ее выходки...:frown:
    Это точно. Хорошо хоть детишек делить не стала. :dry:

    :LOL::LOL::LOL: Што ты со мной делаешь, я тут от хохота уже прослезилась! Вся причина в поместье и обаянии нашего основателя, ну точно!:D

    :D

    :LOL: О да! Наш Стефан в этих труселях разбил не одно девичье сердце!:D

    А еще хотелось бы сказать, что мне очень приятно, что ты осилила это наивное, местами скучноватое и мрачноватое поколение. Герой! Медаль в студию!:flower2:
    :D

    ИмператрицаТьмы,
    Не надо так!:D

    А вот так надо!:D

    :D Мне муж постоянно высказывал, мол что за Крузенштерн без бороды! Куда бороду дела?:D

    Она очень красивая, внешне мне очень нравилась. Да и нравится, честно говоря.Она для своих лет просто красавица. И благо детишки в нее.

    А Эмили мне еще больше нравится и характером и вообще! Так что полностью тебя поддерживаю!

    :D Скорее провел через жуткую школу выживания:D

    :D Ага, на любой вкус и цвет!

    Плодовитость -наше все!:D

    Полностью согласна. Думаю к 10 поколению мы отгрохаем такой особняк, что готам не снилось. Да и бизнес-вершины покорим, обещаю!

    Это все было от отсутствия...км... вуху:D

    Так всем родителям хочется, чтобы их родное дитятечко устроилось на самую толстую ветку, где черешни побольше. Но не все любят черешню :D

    Как я жалею, что он не старший сын. Хотя Федька тоже клевый! А Ванесска так особенно! Эх, почему нельзя сразу всеми одновременно заправлять в династиях?:D

    :D Такому красавчику грех не быть ловеласом. Особенно когда ему эти девицы так легко достаются!:D

    Ох, это отдельный повод для гордости за мою деточку. Ну она у нас и правда просто розочка самая что ни на есть настоящая. С самыми настоящими шипами:D

    Так как бы вбить это в ее курчавую головушку?:D

    Ох, эта малышка и правда такая милая. И все семейство с ней так носится, что боюсь она вырастет избалованным ребенком:facepalm:

    :D Бороды не будет! Это точно!:D

    :LOL: Точно точно!

    Ты тоже меня понимаешь!:D Ну это же сам КРУЗЕНШТЕРН! Как от такого можно уйти?:D

    И я так считаю! Наша Мариночка девочка харизматичная и простая, и семья большая ей не страшна! Зюскинд - это идеальная парочка для нашего Федьки!:heart2:

    Да да! Щеки у них обязаны быть мамкиными!:D

    Золотые слова!

    :LOL: Поставлю еще плюсик в списке сраженных секс-богом :D

    А мне очень понравился твой коммент! Приятно знать, что ты с нами!;)
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8

    Oliver Koletzki & Fran – Arrow And Bow

    Через несколько дней я получил от Марины смс с предложением встретиться. А разве у меня был выбор, собственно?
    Но это было все же лучше, чем сидеть дома и выслушивать о своей безответственности.

    В назначенное время я был в назначенном месте. Но по адресу располагалась только летнее кафе. Я перепроверил адрес. Действительно, кафе. Я еще раз перепроверил. Ничего не изменилось. Благо Марина избавила меня от дальнейших мучений, вовремя появившись рядом.

    [​IMG]

    - Привет, Крузенштерн! - издалека поприветствовала меня она.
    У меня свалился камень с души. Значит я пришел правильно.

    [​IMG]

    - Рад тебя видеть!
    - Ну что, пройдем? - она кивнула в сторону кафе.
    - В кафе? То есть наше занятие будет проходить в кафе?

    [​IMG]

    - Между прочим, здесь подают самое вкусное мороженое в городе! - с умным видом поделилась она.

    С этим утверждением я не стал спорить. И все-таки я был в замешательстве. Мы купим мороженое и пойдем в офис? Или как? Я не понимаю, честное слово. Но вопреки моим ожиданиям Марина уселась за свободный столик и с умным видом стала листать меню.

    [​IMG]

    - Какое мороженое ты любишь? - спросила она.
    - Ммм... Наверное, мятное с шоколадной крошкой, - зачем-то ляпнул я.
    Честно говоря, любимого вкуса у меня не было, но вместе с Лесли мы заказывали мятное. И она съедала сначала свое, а потом косилась на мою порцию. А я как самый лучший парень в мире ей его добродушно отдавал...

    [​IMG]

    - Фуу, оно же на вкус, как зубная паста! - вклинилась в мои воспоминания Марина. - Самое вкусное мороженое - вишневое! Ты просто обязан попробовать! Эй, Карл, мне как обычно! Две порции! - прокричала она проходившему мимо официанту.

    Он приветливо кивнул ей. Наверное, она тут частый гость.

    [​IMG]

    - А мы тут и останемся, да? - решился спросить я.
    - Ну да. Это тебя смущает?
    - Да это же, как минимум, странно. А где же душный кабинет, кушетка и все дела?

    [​IMG]

    Марина рассмеялась.

    - Ох, вызовите кто-нибудь скорую! Тут человеку плохо! Он увяз в стереотипах!
    Честно говоря, я считаю, что пациенты разговорчивее на природе и с полным
    желудком мороженого. Это проверенная тема, поверь мне.

    [​IMG]

    - А разве так можно? - я неловко махнул рукой и задел ее руку.

    Меня будто обдало разрядом. На секунду я даже застыл.
    Марина посмотрела мне в глаза и я поспешно отдернул руку. Боже, как неловко.

    [​IMG]

    - Ох, прости, - смущенно выдавила она. - Я иногда не контролирую свою жестикуляцию.
    Словно мельница руками машу. Так что радуйся, не убила.

    Я рассмеялся и решил сменить тему.

    - А когда мы начнем занятие?

    [​IMG]

    - Тебе, смотрю, не терпится? Ни один еще пациент за всю мою практику не стремился на моих занятиях
    побыстрее выложить все свои секреты. Ну, давай же, расскажи мне, что тебя тревожит.

    - Так просто? И что, ты даже не достанешь блокнотик?
    - Неа.
    - А куда же ты будешь записывать мои показания?
    - Ну если ты собираешься мне выдать пароль от своей банковской карты или хочешь
    рассказать, где клад зарыт, то подожди не рассказывай. В следующий, когда я приду
    с блокнотом, тогда расскажешь. Я хоть запишу, - смеялась она.

    [​IMG]

    Карл принес наше мороженое. Марина с жадностью схватилась за ложку, зачерпнула ей
    побольше мороженого и быстро отправила в рот под довольное урчание.

    - Ммм, как я его давно не ела!

    Несомненно, Марина была самой необыкновенной девушкой, которую я только встречал.
    Она была странной и забавной. Но мне это казалось очаровательным.
    А мороженое и впрямь оказалось восхитительным. И кажется теперь я определился с любимым вкусом.

    [​IMG]

    Мы долго сидели и болтали. Я рассказывал ей о своей семье, а она задумчиво слушала.
    Не перебивая и не вставляя своих комментарий, как это любит делать Стефан,
    когда я ему что-то рассказываю. И почему-то ей хотелось рассказать и послушать ее мнение.
    Это все психологические штучки! Я уверен!

    [​IMG]

    - Ну конечно, медведь сильнее акулы! О чем ты говоришь, - спорила она.
    - Ага, а если медведя кинуть в воду. Ничегошеньки от него не останется! Я тебя уверяю!

    [​IMG]

    - А еще мне иногда кажется, что я владею телекинезом. Вот загадай, какой-нибудь фрукт.
    - Ага, загадала яблоко.

    [​IMG]

    - Вижууу, вижуууу! Я готов! Это яблоко!
    - Это поразительно! Браво! - смеялась Марина.

    [​IMG]

    - У меня еще никогда не было такого одаренного пациента...

    ***

    Марина прочно вошла в мою жизнь. И я был только рад такому другу. С ней было весело и ненапряжно. Она не пыталась навязать мне свою точку зрения, а просто слушала или рассказывала сама. Оказалось, что у нас очень много общего. Марина как и я тоже любила домашний уют, и она тоже выросла в большой и дружной семье.

    [​IMG]

    На этих еженедельных занятиях я узнавал о ней еще больше.

    [​IMG]

    Она вдохновленно рассказывала о своих планах, поливая цветы в садике.

    [​IMG]

    А еще показывала, как бы она ехала верхом на лошади, если бы эта лошадь у нее была.
    Да, она была забавной.

    [​IMG]

    Иногда даже очень забавной. И мне это только нравилось.

    ***

    В семье все шло своим чередом. Папа становился все популярнее. И его это очень вдохновляло. Он писал много нового материала, а шутки нередко рассказывал за столом. И вот однажды, он рассказал анекдот, где мужик постоянно приговаривал фразу "Мать моя женщина". И мы конечно все посмеялись, а малышка Элис запомнила эту фразу и теперь иного от нее было не услышать.

    [​IMG]

    "Мать моя зенсина, как залко длакона!"

    [​IMG]

    "Мать моя зенсина, сё это там упало?"

    [​IMG]

    "Мать моя зенсина, какая невкусьная кася!"

    В общем, эта фраза глубоко засела нам в мозг. И сколько Элис не ругали, она хихикая убегала и снова бегала по дому галдя "Мать моя зенсина!Мать моя зенсина!". Ну и мы решили, что ругаться бесполезно, а нужно просто игнорировать эту привычку. Ну, как вы понимаете, Элис вила из нас веревки.

    [​IMG]

    И стоило ей только увидеть желаемую игрушку или еду, как она тут же ее получала.

    [​IMG]

    Эта малышка точно своего не упустит.

    [​IMG]

    Вот к примеру, однажды ветка отломилась от дерева и упала прямо на крышу домика в ее песочнице. И сколько было слез и истерик, пока Влад не взялся за молоток и не починил нашему тирану место для игр.

    [​IMG]

    И радостнее девочке на целом свете не сыскать. Ну и лиса она у нас!

    [​IMG]

    ***

    Близился день рождения Влада. Отец долго с ним спорил о том как его праздновать. Конечно Владу хотелось отметить в каком-нибудь клубе с толпой девчонок. А отец настаивал на семейном ужине. В итоге решили, что днем мы устроим семейный обед, а вечером мы с Владом отправимся в клуб.
    И так как Ванесска до сих пор была наказана, то с нами ее не пустили. Какими только способами она не пыталась уговорить папу отпустить ее. Она и плакала, и дулась, и хлопала дверьми, и убрала всю квартиру. Но все было тщетно.

    И вот утром в назначенный день за завтраком она строила из себя олененка Бэмби, все еще надеясь разжалобить папку.

    [​IMG]

    -Ну, папулечка, ну пожаааалуйста, - тихо поскуливала она.
    - Я в очередной раз тебе повторяю, что ты уже нагулялась, - строго отрезал он.

    [​IMG]

    - Папочка, ну я же вон целый месяц посуду мыла. Я же заслужила награду!
    - Вот тебе моя личная награда!

    [​IMG]

    Несс зачарованно смотрела, как пальцы отца складываются в крепкую отцовскую дулю.

    [​IMG]

    - Понятно...

    ***

    Для празднования Эмили испекла шоколадный торт. Мы вынесли стол на задний двор, и пока мы с Владом таскали стулья, Ванесса с Эмили накрывали на стол.

    [​IMG]

    И вот свечки были зажжены. А мы столпились выкрикивая поздравления.

    [​IMG]

    Влад довольный собой, задул свечки.

    [​IMG]

    Наша большая семья собралась за одним. Ну кроме Элис. Она так носилась по двору, что ее не могли усадить на стульчик. Вредина убегала и брыкалась. Тогда ее усадили на лавочку и дали ей торт, лишь бы она уже успокоилась.

    [​IMG]

    Cчастливый ребенок.

    [​IMG]

    За столом мы обсуждали предстоящий поход в клуб, а Ванесска чуть не хныкала. И тогда Эмили над ней сжалилась.

    - Вань, ну отпусти ты Ванессу с ребятами. Они же там за ней присмотрят. Правда мальчики?

    [​IMG]

    - Да конечно присмотрим! - пообещал Влад.
    - Ну Вань, не будь таким козюлей! - ласково сказала она.

    [​IMG]

    - А я что? Я ничего? - пробормотал с набитым ртом папа.- Да пусть идет.

    Эмили всегда была папиной слабостью, и он ей мало в чем мог отказать. Тем более что в вопросы воспитания его детей она никогда не лезла. Вот насчет Элис она могла еще поспорить, а про нас всегда молчала. Но тут ее просьба оказалась как раз кстати.

    Счастью Несс не было предела.

    [​IMG]

    Она даже сама вызвалась убирать со стола. Вот что с подростками делает одно только упоминание о клубе!

    ***

    Город накрывали сумерки. А наша сестричка была готова раньше всех.
    Помня об отношении отца к юбкам, она надела джинсы и закрытую кофту.

    [​IMG]

    - И чтобы вела там себя прилично и аккуратно! Понятно? - давал последние наставления отец.

    [​IMG]

    - Папочка, ну ты только посмотри, какие у меня там защитники и надзиратели! Я даже если и захочу попасть в беду, то не выйдет!

    [​IMG]

    - Да боюсь если что-то войдет в твою курчавую головушку, то никакие братья не спасут, - погладил он ее по голове.
    - Да все будет норм, па! - Несс чмокнула его в щечку, и мы отправились в клуб.

    Но как только мы оказались вдалеке от родного дома, та самая закрытая кофточка была быстренько запихана в сумку, а в сумке как раз кстати оказалась яркая помада.


    [​IMG]

    - Ох, как же был прав отец, - рассмеялся я.
    - Ой, да хорош. Кто по клубам в кардиганах ходит? Какие-нибудь монашки! - рассмеялась наша немонашка.

    [​IMG]

    - Ну все, я пошел, - объявил Влад, завидев одиноко стоящую девушку.

    [​IMG]

    - Я на танцпол! - рванула вслед за ним Ванесса.
    - Эээ, ну вы куда? - только и успел сказать им вслед я.

    [​IMG]

    Не, ну супер! Отлично посидели...

    Продолжение следует...

    Бюджет

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]


    Все в превью

    [​IMG]

    Боже, как я ржала с этого скрина. Видимо Ванька прозрел, как быстро выросла его дочка... в определенных местах. :LOL:

    [​IMG]

    Твое лицо, когда батя не разрешает идти в клуб:D

    [​IMG]
    "Оооо... Спинааа...":bugaga:

    [​IMG]
    Когда видишь, как взрослеет сим.:D

    [​IMG]

    Владик такой самодовольный. Ну красавчик, красавчик. Ладно:D

    [​IMG]

    Батя вспомнил детство:D Вон даже куколка в руке.

    [​IMG]

    Ути бозе мой! Какой хомячок тут у нас!:heart2:

    [​IMG]

    - Элис, где тортик?:D

    [​IMG]

    Эмили косится на последний кусочек тортика:D

    [​IMG]

    Немножко милоты сюда :heart2:

    [​IMG]

    Красотиииища!

    [​IMG]

    Ну и напоследок, красавчик Федька.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну да, чувак, радуйся, что тебя не посадили!

    Федя, это ты себя убеждаешь?:D Не знаю, как тебе, а мне уже всё понятно:D

    Моя старшая дочка в полтора года стало свидетельницей того, как алкаш нечаянно разбил только что купленную бутылку водки... и накрепко запомнила, что он тут же произнёс. Кое-как отучили:D:D:D

    Да, малыши это умеют!

    Сразу видно, настоящая Крузенштерн!

    Ну... тоже вариант. Компромисс, так сказать.

    Вот уж не знал, что Иван может быть настолько твёрдым!

    А я своим симятам стараюсь давать сладкое по возможности реже. А то им заряда на пару часов хватает, а потом они начинают скандалить(((

    Ээээ, Иван Фёдорович, не такой уж вы и твёрдый, оказывается!:D

    Это следует читать так: "Ты, папочка, говори всё, что тебе вздумается — а я всё равно сделаю по-своему":D:D:D

    Проницательный мужик, однако!

    Что и требовалось доказать:D

    А грустный Федя, как всегда, со стаканом...
    Ну а я тащусь и от основных скринов, и от бонуса!
     
     
  14. SayaSay

    Новичок
    SayaSay
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Конечно, Федя, ты ОБЯЗАН его попробовать! С женщинами лучше не спорить, особенно с психологами. А то мало ли что от них можно ожидать...
    Позабавила Элис:D Хорошо, что только эту фразу она знает, а не какую-то там еще по жестче.
    Ох уж эти девочки-подростки...Интересно, как Иван клюнул на ее "безобидность", а?
    Все, жду продолжения!
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Я думаю, он несказанно рад!

    Да всем уже все понятно:D Но для Федора это пока тайна.

    :D Так там такая экспрессия, наверное, была, хочешь - не хочешь, а запомнишь:D

    Самая что ни на есть настоящая!

    Да, как то Ванька в воспитании дочки проявил себя. Думаю, он боится, что Несс станет такой же, как мама.

    Я такое замечала только с детских печенек, а с тортика как-то и не заметила.

    :D Ага, своенравная - это про Ванессу.

    :D Ну так то любимая женщина. Для нее все цветы мира!:heart2:

    Это все родительский навык 9 уровня:D

    А вот тут я прям возмутилась? Это где это Федор еще со стаканом фигурировал? :dry: Он у нас не запойный! Не надо тут! :displeased: А если я не права, то прошу цитату в студию.


    SayaSay, привет!:flower:

    :D Прям как-будто она у нас уголовница. Думаю ложкой в лоб Федька бы не получил, если бы не попробовал:D

    :D Ага, а то могла бы от Ванесски словечек похуже нахвататься :facepalm:

    Думаю клюнул! Иначе бы Несс осталась дома, это точно! :D
    Оно не заставит себя долго ждать! Спасибо, что заглянула!:flower2:
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Крузенштернам привет от запропащей "молниеносной" родственницы-черепашки :flower:

    Ох, как же меня порадовала Мариночка! В твоих заботливых лапках она стала такой стильной-яркой-весёлой-жизнерадостной! Даром, что в детстве носила гордое звание царевны Несмеяны! Даже не узнать её теперь! В хорошем смысле ;) если можно так сказать :D

    Особенно понравились её цветные очки - в тон к костюму! :heart2:

    Экая командирша! Прям всё за всех знает, всё за всех решила! :D

    Ух! Искра промелькнула - дело пошло! :clapping:

    И правда поразительно! Они нашли друг друга! Прям два сапога - идеальная пара! :kiss: :D

    Удивительная женщина! С приветом по жизни! :facepalm: То есть приветливая и жизнерадостная! :D

    Почему была? :surprised: Что-то случилось?

    Мать моя зенсина! Как же у вас там всё мило и уютно! Сразу видно, что поколение сменилось, и Ваня ушел на покой. Теперь можно пожить не на публику, а для себя любимого и родной семейки. Все треволнения и прочее по наследству перешло на долю Феди. Ну ты там, Федорушко, крепись и потерпи! Придет и твой черед на покой отправляться. А пока наслаждайся жизнью и всеобщим вниманием! ;)

    Ну это ты, папочка, выдал! :shock3: Даже удивительно, почему после таких вот воздаяний Несси вообще забастовку не объявила? Я бы как минимум обиделась!

    Быстро бастион пал! Стоило только воспользоваться секретным оружием :D Несси надо было сразу через Эмили дейсвтовать. Глядишь и комендантский час сразу отменили :D

    Я даже удивилась, неужели она в этом прикиде на танцы собралась? Чет как-то не верится... Давно ли Несси стала такой скромницей-разумницей?

    Я так и знала! :D Предприимчивая и сообразительная у вас, Иван Фёдорович, дочка выросла. А всё от излишней строгости воспитания! :thumb:

    Ах, да! Чуть самое главное не забыла! С днем рождения Влада! Поздравляю! :holiday:

    Чудесный отчет! И бонус тоже загляденье! Спасибо! :flower:
    Ну, и как всегда, жду продолжения!;)
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Мне уже кажется, что я перестаралась с жизнерадостностью. Но это еще не все про Маринку. Думаю в душе она осталась такой же Несмеяной.

    Это все временно:biggrin: у очков, к сожалению, не столько много цветов

    :D ну тык, она ж психолог! Ей лучше знать!тем более для нашего неопределившегося - такая дама, как подарок с небес! читай "подарок от Аврорки":D

    Размахались там клешнями своими:D

    :D Им бы в цирк! Такие бы номера показывали!

    А разве Зюскинды бывают грустными и унывающими?

    Была, пока не случилось кое-что! А что случилось - узнаете в следующей серии!:D

    :D Ну так мы умеем умилить и зауютнить если конечно есть такое слово:D

    Да да. Он окончательно заматерел и теперь уделяет столько времени семье, чего не хватало в молодости.

    Ох, его волнения по сравнению с папкиными- это так... Ерунда. Папка у него пережил - так пережил, а Федька золотой ребенок, поцелованный демиургом:D А что? Без работы, да еще и такую женщину ему подогнали! Не то что мамка его. Красота, а не жизнь!

    А что еще ждать от папки-юмориста? Да и Ванесска уже привыкла, думаю:D

    :D Секретное оружие - оно на то и секретное, чтобы использовать его в крайних случаях!

    :D Ага, мне представлялась сначала сцена, где она в костюме католической монашки (как в фильмах) выходит из дома, а потом за порогом скидывает этот прикид, а под ним традиционный костюм тех, кто приехал поступать и не поступил:LOL:

    И еще гены! :D Я предпочитаю думать так!:D

    Владик посылает тебе огромное спасибо :hug:

    да да, скоро будет!;)
    :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Да, глядите-ка, жизнь у Феди изменилась - раньше он гулял днями, скрываясь от работы, а теперь гуляет днями вроде как даже по разрешению:D
    Вахахах, бедный Федор - с одной девушкой ел мятное мороженное, с другое - вишневое:D Федя, выбери собственный любимый вкус, глядишь, все наладится.
    Да ладно, так разнервничалась, будто набросилась на него прямо в кафе:D
    Ахаха, да-да, я тоже так думаю - их учат внимательно слушать и всем этим манипуляторским штучкам, буууу!
    О, ей так идет это платье - такая радостная, прям как подсолнушек)))
    Блин, я так смеялась над всем этим эпизодом, ооо:bugaga::bugaga::bugaga: Смешная девчуля у вас подрастает.
    Ой, блииииииииииииииииин:LOL::LOL::LOL: Ивааааан, ну елки-палки:LOL::LOL::LOL:Вообще, да, несправедливое какое-то воспитание у Вани, но с такими ушлыми дочерьми других стратегий и не выберешь, я думаю:bugaga:
    Оп-оп, город засыпает, просыпается мафия!:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Вторая половина отчета вышла очень смешной, в отличие от такой полуромантичной первой половины. Ванесса и Элис, конечно, тот еще кладезь для забавных ситуаций.
    Вангую, там где-нибудь Марина зажигает с пациентом - ну типа, в клубе они раскрываются быстрее, чем в кабинете:bugaga: Гляди по сторонам внимательнее, Федор, авось заметишь:D
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    :LOL: Это точно! Да и повод работу не искать появился:D Одни плюсы, кароч.

    Ох, какая классная фраза! Очень верно подмечено.

    :D Скромняжечка:redface:

    Вот вот. Одним присутствием уже нагоняют страху:D

    Да, мне этот наряд тоже больше всего понравился:heart2:

    :D Папина дочка растет. Посмотрим, что она будет школотой творить!

    Ага, сыновей вообще не воспитывает, зато на дочери отрывается вон как. Зато она со своими проделками не отстает :D

    Блин, как я ржу :LOL: Мафия не смыкала глаз и ждала момента:D

    :LOL: Ванга из тебя так себе, но идея мне нравится :D В клубе полюбас быстрее всего раскрываются. А если еще и дегустировать при этом не мороженку, а, скажем, коктейли, то может раскрыться такооооое :LOL:
    :flower2:
     
     
  20. Alairr

    Nocturnal
    Alairr
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Репутация:
    207
    Награды:
    0
    Я иногда думаю, что некоторые воспоминания лучше все-таки из памяти удалять. Ничего, кроме боли и сожаления, а то и ужаса, они не приносят. :dry:

    О, да мы не сомневаемся :D

    Она очаровательна. Я понимаю, почему Федьке так по душе стали эти все занятия :biggrin:

    Я этой фразы лет 10 не слышала, ахах. Да уж, Элис конечно :facepalm: Особенно в моменте, что это там такое в горшок упало :D Вот как услышит ребеночек где-нибудь новое выражение, так и не остановишь. Я как раз на днях вспоминала, что однажды от папы услышала слово "кретин", а потом все лето ругалась этим кретином, чем смешила остальных детей :D Ох и влетело мне от мамы тогда.

    Владик самый лучший :D:flower: Авторитетно заявляю :cool:

    С днем рождения, красавчик!

    Вот я так и подумала сразу. Ну не могла Ванесска пойти на вечеринку в таком... скромном прикиде. А вот что папашку обманывает, не хорошо. Вроде военная хитрость, а все равно..

    Вот такие вот пироги :facepalm::D
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Для начала немножко
    Alairr, я очень рада, что ты нашла время сюда заглянуть, несмотря на все жизненные трудности! :hug: Надеюсь, мамина нога заживает, а детишки ведут себя примерно :biggrin: Если нет, то всего этого желаю вашей семье;)

    Было бы здорово, если бы можно было так делать. А пока ученые не придумали безболезненно стирать воспоминания, Федька вспоминает и мучается :frown:

    :D Этот самый одаренный, вообще!

    О, да. Марина у нас девушка эффектная! Конечно не фотомодель с глянцевых журналов, но в ней есть своя изюминка :heart2:

    :D Элис у нас юмористка еще та! Вся в папулю :D

    :LOL: Ох, я помню, тоже нахваталась очень нецензурных словечек от друзей по песочнице, вот мне тогда мама раздавала люлей :D Эх, детство!

    Да да)) Повезет же какой-то девушке :redface:;)

    :D Да, Ванесска у нас по хитрости всех переплюнет! А папка бы, наверное, покричал, да успокоился. Он у нас не обидчивый.

    :D Ага. Заглядывай к нам еще ;)
    для Alairr и приступим! Но вынуждена вас предупредить это просто мега отчет, где очень очень много букав! Надеюсь, вы это выдержите!




    [​IMG]

    - Итак, мы должны раскрасить всю стену! - объявила Марина.
    - Всю стену? За один день? Да ты шутишь!
    - Не ворчи, а бери кисточку в руки! Это же помощь городу как ни как! Будешь народным героем!
    - Если бы!
    - Ты сомневаешься в моих словах? - выгнула бровь Марина.
    - А мне полагается за это какая-нибудь награда? Денежное вознаграждение... или хотя бы медаль какая?
    - Тебе полагается мое дружеское спасибо!
    - Твое дружеское "Спасибо" в карман не положишь и мороженое на него не купишь!
    - Крузенштерн, ты зануда!

    Ну вот, я еще и зануда! Этим утром Маринка позвонила мне ни свет ни заря с обещанием
    мегаувлекательного времяпрепровождения. Но я, надевая любимую белую рубашку,
    и подумать не мог, что она притащит меня красить стену. Мегаувлекательно! Как же!
    Какой из меня художник?

    [​IMG]

    Все оказалось не так страшно, как я себе представлял.И в процессе я даже
    немного увлекся. Не думал, что умею так ровно выводить линии. Ну как ровно...

    [​IMG]

    - Ну куда ты опять заступаешь? - бросилась на мою половину Маринка. - Дай поправлю!

    [​IMG]

    - У тебя лучше получается!
    - А то! У меня, между прочим, сестра профессиональный художник!

    [​IMG]

    - Слушай, может так все и оставим? А потом закончим. Завтра, например!- заявил я после часа усердной
    покраски. - Я не завтракал между прочим!
    - Осталось немного, не ной! Ты как ребенок, честное слово. Я тебя угощу завтраком после.
    Будь же мужиком, в самом деле!

    А я кем был? Но с этой рыжей бестией спорить было совершенно невозможно и я покорно окунал кисточку в краску.

    [​IMG]

    Еще через час стена была наконец докрашена.

    - Ну вот! А ты боялся! Гляди, как красиво!
    - Да, жаль я фотик сегодня не захватил. Такой кадр получился бы! А все из-за тебя!
    - Ты фотографируешь? - перевела тему Марина.
    - Ага.
    - Профессионально? И давно?
    - Да нет, чисто для себя. Ну лет уже 6, наверное, этим занимаюсь. Еще со школы...
    - А почему только для себя? Ты пробовал подать куда-нибудь свои фото?
    - Да я как-то...

    [​IMG]

    Да я даже об этом не думал, если честно.

    - Ну вот тебе дело, которое доставляет удовольствие и которое приносит прибыль.
    Все как ты хотел бы.

    Я пожал плечами.

    - Тебе стоит кому-нибудь показать свои работы!

    Вот командирша же!

    ***

    С тех пор, как мы подружились с Мариной, я редко бывал дома.
    Но несмотря на это, в семье кипели страсти. Последним грандиозным событием стала первая любовь Ванесски.
    Несколько месяцев назад в кружок по танцам, куда ходила наша Несс, пришел
    преподавать молоденький, только что выпустившийся из университета, 21 - летний танцор по имени Дерек Митчел.

    [​IMG]

    Неудивительно, что голубоглазый парень быстро вошел в сердца своих юных учениц.
    Но больше всего по нему сохла Ванесса.

    [​IMG]

    И, надо сказать, сам Дерек уделял достаточно внимания Ванессе.

    [​IMG]

    Он явно выделял ее из всех учениц, нахваливая ее танцевальные способности.
    И конечно же, Несс таяла от его хвалебных речей и все больше влюблялась.

    [​IMG]

    Этот день ничем не отличался от предыдущих. Сегодня они разучивали новую связку.
    И как всегда Дерек был супервнимательным по отношению к Ванессе.

    - Несс, прогибайся лучше. Я не вижу твоей оттопыренной попки, - сделал замечание он.

    Девчонки засмеялись, а Несс покраснела.

    [​IMG]

    Когда занятие закончилось, он подошел к ней с парой слов.

    - Несс, сегодня было очень хорошо, но я хочу видеть в твоих движениях больше сексуальности. Ты обладаешь такими данными, но используешь свой потенциал не на всю мощность. Подумай над моими словами и на следующем занятии я жду от тебя еще больше старания, - подмигнул он.
    - Да, хорошо, Дерек, - улыбалась во все 32 зуба Несс.

    [​IMG]

    В раздевалке Ванесса с подругой горячо обсуждали, стоит ли ей подойти к нему первой и признаться в чувствах.

    - Блин, а что если он меня пошлет? - заламывала руки Несс.
    - Да брооось! Ты глянь, как он на тебя смотрит! Да он только к тебе и подходит на занятиях!

    [​IMG]

    - Ты правда так думаешь?
    - Ага. Он просто не решается сказать тебе главное!

    И Несс решилась. Она долго подкарауливала, когда Дерек останется один, но как назло
    вокруг него вились девчонки. А потом она отвлеклась и прохлопала момент, когда он собрался уходить.

    [​IMG]

    Она поспешно выбежала за ним.

    [​IMG]

    - Дерееееек! Подожди! - крикнула она ему вдогонку.

    [​IMG]

    - Да, Несс! Что такое?
    - Эээ...- замялась она. - Я хотела с тобой поговорить.
    - Что-то случилось?
    - Ага. Нууу...Я...Это...
    - Ну!
    - Нуу... Я хотела сказать, что все поняла про твои чувства... И я готова к отношениям...

    [​IMG]

    - Какие чувства? Какие отношения?
    - Нууу, то что ты меня любишь. А я люблю тебя... - неуверенно промямлила она.

    [​IMG]

    - Подожди - подожди! Это ты с чего взяла?
    - Ээ... Ну ты же сам уделяешь мне внимания...
    - Как и всем ученицам! Да и посмотри на себя! Ты еще школу не закончила, а я взрослый парень. Какие между нами могут быть отношения?

    [​IMG]

    - Но любви же все возрасты покорны...

    [​IMG]

    - Ох, не неси чепуху! Напридумывала, себе фигни. У меня никаких к тебе чувств и в помине нет!

    [​IMG]

    Ванесса еле сдерживалась, чтобы не расплакаться.

    - Ну ты и козел! - зло выплюнула она и убежала куда глаза глядят.

    [​IMG]

    - Несс!- крикнул Дерек ей вдогонку.

    [​IMG]

    - И что я такого сказал?

    ***

    Нес проплакалась за ближайшим поворотом и вспомнила, что забыла рюкзак в раздевалке.
    Ведь она так спешила за этим козлом, что не помнила ни про что. И ей пришлось возвращаться.
    Она так боялась встреть своего возлюбленного, но встретила совсем другого человека.
    Нашу маму! Она пришла в этот фитнес-центр на занятия и неожиданно встретила дочку.

    [​IMG]

    - Детка, что случилось? - заботливо спросила она, увидев слезы дочери.

    Ну и Ванесса не сдержалась и все рассказала. И про его замечания, и про то как он грубо ее отшил.

    [​IMG]

    - Ох, малышка, иди сюда, - обняла ее мама.- Все будет хорошо. Любовь бывает не только счастливая и взаимная. Конечно, очень грустно, что все так получилось, но не расстраивайся, слышишь?

    [​IMG]

    Несс в ответ только всхлипнула.

    - Да эти мужики вечные козлы! Ты представляешь, я вот вернулась из салона чуть раньше
    и застала своего муженька с другой! Представляешь?

    [​IMG]

    - Боже! Мамочка, и что же теперь?
    - Да ничего, развод и девичья фамилия! Хорошо хоть по контракту мне отходит небольшая
    часть его состояния. Есть на что жить.
    - Мам, но как ты держишься?
    - Ну конечно мне обидно было, но это в конце концов не первый и не последний мужчина на земле.

    [​IMG]

    - И вообще! Давай больше о них ни слова! Пойдем, я лучше в кафешку, я накормлю тебя мороженым.
    И поболтаем, как хорошие подружки, да?

    [​IMG]

    И Несс согласно кивнула.

    ***

    [​IMG]

    Мы с Мариной, задержавшись после занятия поедали хот-доги и болтали о всякой ерунде,
    когда она внезапно спросила:

    - А почему у тебя девушки нет?
    - А с чего ты взяла, что ее нет?
    - Ну, просто ты не из тех людей, которые молчат о своих отношениях. Да и если бы она была,
    ты бы не торчал со мной столько времени!
    - Бог мой, да ты Шерлок!
    - Ну так почему? - допытывалась она.

    [​IMG]

    - У меня были продолжительные отношения и после них я пока прихожу в себя. В общем, мне
    сейчас никого не надо.
    - И почему вы расстались?
    - Да там долгая история... - замялся я.
    - А я не тороплюсь!
    - Я сделал ей предложение, а она отказала. Сказала, что не готова к таким серьезным отношениям.
    И еще собралась переезжать в другой город.
    - Ого. В общем она тебя бросила?
    - Ох, я даже не знаю. Наверное, это я вспылил и бросил ее. Сложный вопрос.
    Мы поссорились и как-то само собой расстались...
    - Мда, неприятная история...

    [​IMG]

    - Если бы ты знала на сколько! - всплеснул руками я. - Через некоторое время я встретил ее
    с новым парнем. Точнее женихом.

    [​IMG]

    - Что? - чуть не поперхнулась Марина.
    - Ага, наверное они уже поженились. Я не знаю, не видел ее с того момента, как мы подрались с ее женихом.
    - Подрались?!
    - Да, я ж поэтому сюда и попал. Ты не знала?
    - Да знала, знала.Не думала, что ты подрался из-за бывшей.

    [​IMG]

    - Да я тот еще мачо! - деланно улыбнулся я.

    Марина только рассмеялась.

    - А почему ты не встречаешься ни с кем?
    - Это тоже долгая история... - отмахнулась она.
    - Так и я никуда не спешу!

    [​IMG]

    - Ну там была похожая история. Только с точностью да наоборот.
    Я хотела семью и детей, а мужчина жениться не собирался. И я сразу
    пресекла эти отношения. Я вообще не верю в свободные отношения.
    И в секс по дружбе, и в прочую муть. Это не для меня по крайней мере.

    - Полностью с тобой согласен, -поддержал ее я.

    ***

    И я правда не мог думать об отношениях, но в нашей семье у всех видимо началось любовное обострение.
    Помимо печальной любовной истории Ванессы, у отца с Эмили начался второй медовый месяц.

    [​IMG]

    Они, спихнув Элис на меня, уезжали развлекаться. "По местам былой славы" - как сказал отец.

    [​IMG]

    Но впрочем, ничего им не мешало так же миловаться прямо у нас на кухне.

    [​IMG]

    Представляете себе?

    [​IMG]

    Элис насмотревшись на любвеобильных родителей, облюбовала своего медведя.
    И с криками "Тепель ты мой зених" крепко его обнимала. И хвала небесам, мишка не сопротивлялся.

    [​IMG]

    Влад тоже не отставал в этом деле. У него закрутился роман с новой черлидершей из группы поддержки.
    Кстати, Влад , в отличии от меня, быстренько нашел себе работу, чему вся семья только порадовалась.
    Да ему просто повезло, что тренер его школьной команды перешел работать на стадион.
    А чтобы Влад не маялся без дела, пока нет мест в команде, предложил ему место главного по раздевалкам.
    Тоже мне достижение!

    В общем, в семье все было просто прекрасно, до одного необычного дня, когда случилось то,
    что выбило некоторых членов семьи из колеи. Кое-что по имени Ани Тусыч. Она же
    предательница-чтоб-ноги-ее-в-нашем-доме-больше-не-было, она же наша мама.

    [​IMG]

    Эмили как обычно возилась на улице и поливала цветы перед домом, когда гордо
    вышагивая на высоченных каблуках, неизвестная блондинка прошлась прямо по газону по
    направлению к входной двери.

    [​IMG]

    Мама, не обращая внимания на Эмили, уверенно постучала в дверь.

    [​IMG]

    А открывать дверь пошел отец, только что вышедший из ванной. Он быстро изменился в лице,
    когда через стеклянное окошко в двери увидел гостью.

    [​IMG]

    - Ани? - удивился он.
    - Привет, Ванюш, - через дверь помахала она ему.
    - Черт бы тебя побрал!- тихонько выругался Ванюша.

    Отец, явно не расчитывавший встречать бывшую жену в семейных трусах в сердечко,
    позвал Несс и скрылся в спальне.

    [​IMG]

    Ванесса была очень рада увидеть маму. А вот отец не очень. Пробурчав что-то похожее на
    приветствие и краткое "я на работу", он скрылся за дверью.

    [​IMG]

    Тут уже подошел и я, и заинтересовавшаяся Эмили.

    [​IMG]

    Кто-то должен был их познакомить, и эту непосильную задачу взял на себя я.

    - Эмили, знакомься, это наша мама Ани. Мам, а это жена папы - Эмили.

    [​IMG]

    Мама зыркнула взглядом в сторону Эмили и пробормотала что-то типа "Здрасьте".
    Эмили, понятное дело, почувствовала себя неуютно.

    - Проходите в гостинную, не стойте на пороге. Мы с Элис на заднем дворе, если что.
    И предложите маме чаю, я только сегодня заварила... - сказала Эмили и захватив с собой
    Элис скрылась за дверью.

    [​IMG]

    - Ох, а у вас тут все так изменилось, - заявила мама, уперев руки в бока.
    - Проходи в гостинную, вообще закачаешься, - пригласила Несс.

    [​IMG]

    - Мда, конечно заметна разница по сравнению с тем, что было. Уютненько так, но все же это не мой стиль.
    Я больше люблю роскошь, вы сами знаете. И кстати, где мой любимый блондинчик?

    - Да он вообще-то на тренировке.

    - Жаль, что я его не повидала...

    [​IMG]

    - Федь, чай! - толкнула меня Ванесса.

    [​IMG]

    - Я пришла повидать тебя, дорогая, - обратилась к Несс мама. - Как у тебя дела с тем мальчиком?
    - Да никак, я перевелась на занятия к другой преподше. А его я вижу редко, -грустно пролепетала Несс.
    - Какая ты у меня молодец!

    Я отдал маме чашку с чаем, она отхлебнула, поморщилась и поставила на столик.

    - Слишком крепкий, - пожала плечами она. - Куда столько заварки сыпать?

    [​IMG]

    - Мам, пойдем, я тебе покажу нашу спальню!
    - Конечно, пойдем, милая!

    [​IMG]

    - Мамоцька, а кто эта тетя?

    [​IMG]

    - Эм... Это мама Ванессы, Феди и Влада...- грустно сказала она.

    ***

    Наверное, вы думаете " а куда же пропал Стефан?" Да никуда он не пропадал!
    Просто он в конец достал меня своими замашками профессиональной свахи.
    И я старался встречаться с ним пореже.

    Но в этот день он позвонил, предлагая встретится и обсудить его очередную МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ИДЕЮ.
    И кто, если не я, скажет ему, что идея полный отстой?

    [​IMG]

    - Ты сейчас офигеешь! - радостно подпрыгивал на стуле Стефан. - Я такое придумал!
    - Ну и что там?
    - Это будет просто мега туса! С костюмами!

    [​IMG]

    - Опять вечеринка?

    [​IMG]

    - Ага! Правда круто?

    [​IMG]

    - Там будет куча девчонок, все будут в купальниках и сексуальных костюмах.
    - А почему в купальниках?
    - Я нашел клуб с бассейном. Так что готовь костюм, найдем тебе какую-нибудь цыпочку!
    - Да ты задрал, не нужны мне твои цыпочки, ну!

    [​IMG]

    - Папочка заботится о тебе, а ты как себя ведешь? А то я боюсь, ты от воздержания помрешь!
    - Ох, папочка, остуди свой пыл!

    [​IMG]

    Но Стефана уже было не остановить и он еще целый час распинался, рассказывая, что и как там будет.

    [​IMG]

    - А пригласить кого-нибудь можно? - спросил я.
    - Девчонку?
    - Ага.
    - У тебя завелась девушка и ты молчал?
    - Она не моя девушка, мы просто друзья!

    [​IMG]

    - Ага, ну как же!

    Но мне было все равно, что думал там себе Стефан. Главное, чтобы та, кого я хочу пригласить согласилась.

    ***

    [​IMG]

    Мы сидели в парке, прямо на бордюрчике фонтана и болтали.
    Я все не знал, как ей это предложить. Ведь хоть мы и были очень хорошими друзьями, я совсем не знал ее графика работы (если он конечно вообще есть), да и увлечений в этом плане.
    Но потом я подумал, что зря загоняюсь и просто предложил:

    - Слушай, мой друг устраивает костюмированную вечеринку послезавтра, не хочешь со мной пойти?
    - О, это типа маскарад?
    - Ага, но нужен костюм. Либо купальник. В купальнике точно прокатит!
    - Какое-то сомнительное у вас там мероприятие!

    [​IMG]

    - Мой друг, на минуточку так, лучший организатор таких тусовок, - сумничал я.

    Конечно Стефан, умел развеселить и расшевелить толпу, что очень ценилось на таких тусах.
    Но великолепным организатором он, конечно же не был. Да я и не знаю, зачем я так
    уговаривал Маринку пойти со мной...
    Наверное, это потому что с ней мне было очень комфортно.

    [​IMG]

    - Ну, если я не буду занята, то приду. Очень уж интересно посмотреть на этого твоего гениального тамаду!
    - Отлично!

    [​IMG]

    - И, кстати, я принесла тебе хорошую новость. Я поговорила со своим другом - фотографом, и он согласился посмотреть твои работы. Правда круто?

    - Да блин, там работы такие... Ничего особенного...
    - Ну ты сперва покажи, а потом будешь уже говорить, что было не так.
    - Хорошо, может потом...
    - Позвони ему на следующей неделе. И точка!

    Я промолчал. Ох, уж эти командирские замашки!

    [​IMG]

    - Ох, как жарко, - пожаловалась Марина и, потрогав воду в фонтане, мечтательно закатила
    глаза. - Я бы даже в фонтане искупалась...
    - А что тебе мешает? Слабо что ли? - подначивал я.
    - Мне? Слабо? Да тебе самому слабо! - рассмеялась она.
    - Ой, да это ж проще некуда!
    - Полезли вместе! - она бодро вскочила на ноги.

    [​IMG]

    -Ты же не собираешься...

    [​IMG]

    И она смело спрыгнула в воду.

    - Теперь ты! Прыгай ко мне!
    - Ой неее...
    - Давай, слабак!

    [​IMG]

    И я повелся! И спрыгнул прямо в кедах.

    - Да что ты ежишься, вода не холодная совсем, - и в доказательство она начала еще и брызгаться.

    [​IMG]

    Если бы мне кто-нибудь вчера сказал, что я буду визжать, как ребенок и барахтаться в
    фонтане посреди людного парка, я бы никогда не поверил...

    ***

    Марина все-таки оказалась не занята в день вечеринки и я ждал ее возле клуба.
    Но когда она пришла, я просто обалдел.

    [​IMG]

    - ПИРАТ?! - воскликнули мы в один голос.

    [​IMG]

    - Ты что? Украл мою идею? - начала возмущаться Марина.

    [​IMG]

    - Ой, да кто бы говорил. Я надеялся, что ты будешь в купальнике.
    - Ха-ха. Но я пират, так что пойдем и захватим уже это судно!

    [​IMG]

    - Только после вас, миледи!

    [​IMG]

    - Хэй! Какая я тебе сегодня миледи?! Я пират, так что давай без этих своих
    нежностей! - заявила Марина и уверенным шагом отправилась в клуб. Мне ничего не
    оставалось, как послушно последовать за ней.

    [​IMG]

    На танцполе уже было многолюдно, и всё пестрило разноцветными костюмами.
    Но я никак не мог найти в толпе пышную шевелюру Стефана.

    - Кого ты высматриваешь?
    - Да друга найти не могу...

    [​IMG]

    - Кто не может меня найти? - раздался под ухом знакомый голос.
    - Да куда ты... - осекся я на полуслове увидев ЭТО. - Ты че со своими волосами сделал??? Ты ты что в юбке?

    [​IMG]

    - Ты не узнаешь мой образ? Я - Тарзан!

    Я не смог сдержаться и рассмеялся.

    - Че ты ржешь? Ты знаешь сколько я часов выпрямлял эти волосы маминым утюжком?
    И это не юбка! А набедренная повязка!

    Я чуть ли не валялся на полу в конвульсиях от смеха.

    [​IMG]

    - Марин, это мой друг Стефан, знакомься. А это моя подруга Марина.
    - Привет! Вы что сговорились и решили превратить мою вечеринку в сходку пиратов?
    - Нет, все произошло непредумышленно... - начала оправдываться Марина.

    И как хорошо, что Стефана кто-то позвал, иначе от подкатов в Маринкину сторону, было бы не отделаться.

    [​IMG]

    И мы решили не стоять просто так, а сделать набег на бар, ведь к танцам мы не тянулись, к бассейну тоже, значит не оставалось выбора, как опустошать бар.

    Где-то после пятого коктейля к нам подбежал Стефан.

    [​IMG]

    - Хэй, ребята, хорош рассиживаться. Все в бассейн! Мне нужно больше мокреньких девчонок
    на этой вечеринке! Я конечно понимаю, что я ходячий секс, но мне нужно, чтоб уж наверняка!

    Мы, уже порядком опьяневшие, только и делали, что ржали над его словами.

    -Так ну все, я готов к принятию ванн из девчонок, - с этими словами он эффектно скинул свою
    юбку, запустив ею в парочку, сидевшую позади на скамейке.

    [​IMG]

    - Как вам мои, специально заготовленные тарзанские трусики?

    - Отпад! - похвалила его Маринка.

    [​IMG]

    - Чао! - он махнул рукой и повиливая задом продефилировал к бассейну.

    Мы просто умирали от смеха.

    - Секс-бог? Серьезно? У него на трусах написано секс-бог? - ухахатывалась Маринка.

    [​IMG]

    Спустя еще пару коктейлей во мне проснулся танцор от Бога и я авторитетно заверял Маринку,
    что равных в танцах мне нет. Что я и пытался доказать ей на танцполе.

    [​IMG]

    Не знаю, насколько это выходило смотрибельно, но мне было как никогда весело.

    А потом, когда диджей объявил медляк, я уверенно притянул Марину к себе. Она была так близко.
    И я потерял голову.

    [​IMG]

    Иначе и не назвать то, что мы делали , запершись в туалете...

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    Иван

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эмили

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Федор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Влад

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванесса

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элис

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Традиционно в превью

    [​IMG]

    Кто-нибудь знает, как это движение называется? :D Я с него постоянно ржунимагу :D

    [​IMG]

    Этот красавчик походу там в себя влюблен. Стоит, любуется :D

    [​IMG]

    А еще у нас на танцах была девочка, которая с первого взгляда невзлюбила этого Дерека.
    Постоянно глаза закатывала, когда с ним разговаривала :D

    [​IMG]

    Вот вам даже пруфы:D

    [​IMG]

    А еще этот Дерек даже прикрикнул на нашу Ванесску.
    И если вы подумаете, что она так просто стояла и слезы лила, то вы ошибаетесь.

    [​IMG]

    - Хорошо, мистер Митчел, я на вас положу воооот такой болт!:D

    [​IMG]

    - И не пошли бы вы по всем знакомому адресу!

    [​IMG]

    Мамочка наша вообще так вовремя появилась, Ванесску прям пожалела и пригрела.

    [​IMG]

    А еще я так ржала со всей этой ситуации с приперевшейся к ним домой Ани. Эмили походу вообще прифигела :D

    [​IMG]

    Ох и эта парочка там действительно просто отжигала.

    [​IMG]

    Особенно этот красавчик с выпрямленными волосами :D

    [​IMG]

    Боже, я просто тащусь от этой парочки! Между ними так и мелькают искры :redface:

    [​IMG]

    А как наш Федька там вытанцоввывал :DВот как симский алкоголь влияет на симов!

    [​IMG]

    И если кто волнуется за шевелюру нашего боя, то спешу вас успокоить. После хлорированной воды из бассейна, волосы приобрели ту же форму, а трусы приняли привычный зебровый вид :LOL:

    [​IMG]

    И напоследок не могу это тут не отставить :heart2:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2017
    animeshka666 нравится это.
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ох, тяжело придётся Федьке с такой женой, как Марина! Да что там говорить - уже чувачок попал под каблучок!
    Понравилось, как Ани приласкала дочку. Проснулись, блин блинский, материнские чувства! А ещё понравилось, как Федя с Мариной пришли в одинаковых костюмах. Тут два варианта: либо "два дурака - одна рука", либо " великие умы сходятся". А уж Стефан совершенно неотразим в костюме Тарзана! Наташи Королёвой только не хватает:D
    PS. Танец называется "раз шажок, два шажок". Я тоже с него вечно выпадаю в осадок.
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Никогда бы и не предположила в Марине задатков домашнего тирана :D Всё детство-отрочество-юность она была тихой и послушной девочкой, а тут как с цепи сорвалась! Хлебом не корми, дай только покомандовать! Что же такое с ней произошло, пока она пылилась в архиве училась на психолога?

    А 4 часа в обществе очаровательной молодой дамочки тебе не награда что-ли? Ну, ты, Крузенштерн и привереда! :D

    Мой тебе совет Федя, на будущее: прежде чем вестись на подобного рода провокации, не мешало бы заранее разузнать, что мила леди подразумевает под мегаувлекательным времяпрепровождением. А то в следующий раз можешь оказаться на поле с мешком картошки, или ещё где подальше :D

    О, кажется Марина уже и дело всей жизни для Федюши нашла! Ну, я ж говорю, не женщина, а прям подарок судьбы!

    Ох уж мне эти ваши первые любови... Хоть у одного из рода Крузенштернов будет счастливая первая любовь? Прям такая, чтобы с детсада и на всю жизнь! М?

    Да кто же может устоять от обаяния молодого учителя? Особенно, если он мечта всех девчонок! Особенно, если он уделяет тебе особое внимание! Даже я в своё время не избежала сей участи. Правда, в моем случае я отстала в развитии и перенесла этот опыт из старшей школы на первый курс университета...

    Не туда, наверное, смотришь, казанова! Да и что это за фразы, ё-мое? От молодого-то учителя да к юной ученице! И не удивительно, что девочка потеряла голову!

    Чет эти его комментарии наводят меня на мысль, что этот самый Дерек - птица иного полета. Почему? Да потому что стандартные юноши так с девушками не разговаривают. Эх, бедная Несси, а она и не знала, что пытается влезть не на то деревце...

    Ох, уж эти подружки! :facepalm: Советчицы, блин! Вот, что называется аморальная поддержка :D

    А Несси-то какая скоростная! Будь я на месте Дерека, тоже бы от подобного наскока растерялась :D

    Нет, ну может Несси была и не права, но какого черта, сэр? Что это ещё за "посмотри на себя"? Ты учитель или кто вообще? Что, нельзя девочку как-то потактичнее отшить? Ей же травма на всю жизнь.

    Блин, таких молодчиков, прежде чем в учителя брать, нужно на курсы этики записывать! Типичный самоуверенный юнец с замашками супермачо!

    Это ещё мягко сказано, Несси! Я бы на твоем месте нашла словечко покрепче в ответ на такое бессовестное обесценивание моих нежных чувств! Но ты не переживай, всё приходит с опытом! Доживешь до моих лет, научишься осаживать хамов чтобы не повадно было.

    Вот так всегда! Хочешь гордо уйти в закат, а потом вспоминаешь, что забыла рюкзак/телефон/ключи/куртку... и весь гордый жест коту под хвост!

    Вот и хорошо! Мама и выслушает, и поймет, и утешит! Ну, на свой манер, конечно. Но это ещё не значит, что плохо.

    Ну, Ани как всегда, в своём репертуаре! :D

    Вот так беспалево Марина Патрикеевна и выяснила не занят ли Федор Иванович! :D

    Да уж, у всех нормальных людей осень, а у Крузенштернов прям Вечная Весна! :D

    И правда, хвала небесам! Боюсь даже представить, что было бы, если б медвежонок начал упираться :LOL:

    Как говориться, а мы не ждали вас, а вы припёрлися! Какими судьбами, Ани?

    Из разряда: "Тамара, какого хрена?" Вот прям слышу как он эту фразу произносит :bugaga:

    О, в Ани проснулся материнский инстинкт? Не ожидала в ней такой заботы о душевном равновесии деток... Но, не зря говорят, что чужая душа - потемки...

    Мы ждали этого вопроса :spiteful:

    А Стефан-то настоящий друг! Никак не успокоится, пока не обеспечит Федюне его персональное "долго и счастливо" :D

    Да уж, и откуда только такое выросло? :D

    Ох, как это романтично! :heart2: Если бы мне кто такое сказал, я бы ушам не поверила, но полотенце бы захватила!

    Вот уж точно, неожиданность! :D

    Кто бы сомневался! :D Но, демиург не дремлет! И уж точно знает, как обеспечить случайное совпадение :spiteful:

    Ох, на этом моменте я ожидала какой-то подставы :D

    Я конечно ожидала феерического появления секс-бога, но всё равно свалилась под стол от смеха! :bugaga::LOL:

    В юбке! :bugaga:

    Ой, а мы уже ревнуем? :spiteful:

    Меньшего от Стефана и не ожидалось! :D :kiss:

    Похоже алкоголь в определенных пропорциях в каждом из нас пробуждает великого танцора! :D

    Ох.... Как романтично!..:heart2:
    Умеешь ты оборвать на самом интересном месте! :dry:
    Что ж, жду продолжения!
     
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ну так как температура не дает мне делать ничего другого, буду сегодня комментировать :redface:
    Это теперь так называется? :D
    Блин, до чего же неловко :facepalm: Бедная Несс. Такой вот итог объяснения - страшный сон девочки-подростка. И не только девочки.
    А чей-то она пришла? Падазрительна :dry:
    Аа-а-а, как же я тащусь от Стефана, блин, любимый персонаж этого поколения :D Я ржу не хуже Федора с Мариной :LOL:
    Буду дать продолжения!
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Вахахха Федор, лови профиты с этого время провождения, дурень! Посмотри налево, и разрисовывание стен покажется тебе просто мегаувлекательным занятием:D
    Ой-ой, это вот зря, потому что голодные мужики не посмотрят ни на твое декольте, ни на терапию, ни на дружбу, так что на месте Марины я бы кинула в своего подопечного бутербродиком.
    Прости, так смеялась с этого предложения что-то ахваххах вошел в сердца он, ааааааа:LOL:
    Ой боже:LOL: Ну да, что этой школьнице надо-то? Поплыла уже там:LOL:
    Попкорны. Статью за растление никто не отменял:dry:
    А он милый мальчик, сказал ей все по делу, между прочим. Но эта подростковость, ах:dry:
    Вааааай, Ани убила! Она просто как из книжки про вредные советы сбежала. Но все равно шикарная дама:heart2:
    А че так можно было бы? О_о А я (и Федя, видимо) считала, что встречи с психологшей принудительны и все такое, иначе тюряга:D А она, оказца, в друзья тут набивалась:D
    :LOL: Иначе худо было бы мишке, да?:LOL:
    Ани так уверено ведет и чувствует себя, прям королева, ага:dry: Бедная Эмили, жаль ее в этом эпизоде.
    Ой, ура, Стефан! Я его ждала! :dance: :holiday:
    Завелась:LOL: Прям как тараканы:LOL: Ну кстати, Марина такая активная и самодостаточная, что и правда "завелась", сама по себе:LOL:
    СОгласна:LOL: ххахахах
    Оооооо, это классно так!:LOL: Вахахахха отличный выбор нарядов:heart2:
    Ваххахах штооооо??????? Я упала, честное слово:LOL:
    Мамин утюжок, и, я так полагаю, мамина юбка ака набедренная повязка? Ой боже мой:LOL::LOL::LOL:
    Я уже устала смеяться, что ты делаешь, аааа:LOL::LOL::LOL:
    Отличные друзья у Федьки, правда?:LOL::LOL::LOL: Как там, скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты?:D У Федора безумное альтер-эго, че:LOL::LOL::LOL:
    Ой да действительно, как же это еще назвать:LOL:
    И это было бы правильнее, чем страдать-грустить:bugaga:
    Стефан неравнодушен к звериным принтам, ну я угораю с вас и вашей тусовки:LOL:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ох, ребятки! Всем приветики и мульон поцелуйчиков! Рада, что вам понравился отчет! И от радости я вам всем принесла по ответу!:flower:
    Хоррор,
    Да ну, не наговаривай на моих ребяток! Они ж пока друзья, так что ничего он не делает, чего сам не хочет. Эт он для вида ворчит:D

    Ну лучше же поздно, чем никогда;)

    Ну конечно же второе :D А как иначе? А может просто другие костюмы разобрали в магазине:D

    Вот только Королевой нам тут еще не хватало :LOL:

    Та как танец называется, я в курсе. А именно это движение? и откуда они его взяли вообще? :D

    Trikcter,
    Та ее жизнь так помотала, что в ней проснулись папкины гены и она теперь командует направо и налево :D А как иначе с этими буйными обходиться? Тут хочешь - не хочешь, а надо проявить твердость. :D Да и не такая уж она тиран, просто наш Федяо птица гордая - пока не пнешь, не полетит :D

    :D Да это ж мужики, им на голодный желудок все не так и все не то!

    Да я смотрю это ты этим штучкам Марину обучила? :LOL:

    А как иначе? А то он так и просидит до пенсии на шее у папки..

    Думаю ... нет! :D Ну может быть потоооом...

    Да да. Это верно, у нее не было шансов :frown:

    Да он же сам еще ребенок. А учительского в нем мал да маленько. Да у них и разница всего-то лет 5.

    :D Ох, лучше мне не фантазировать на эту тему. Хотя такой исход вполне возможен :D

    Это у меня из личного опыта. Были такие же "поддерживающие" подружки, которые подкидывали дров в топку первой тринадцатилетней любви к 17летнему парню. Ну какие там отношения быть могут? :facepalm:

    Ага :D Тем более в людном месте при белом свете да еще и с малолетней ученицей :D

    Да я ж говорю, он сам ребенок. И правда очень грубо отшил, хотя по сути и прав. Но и не прав в то же время :D Короче, свалим всю вину на него, он же сам ее провоцировал :D

    :LOL: Как я ржу. Бедные хамы от твоего напора наверное сдаются и приходят извиняться :D Преподашь потом Несске пару уроков? :D

    А вот это прям точно. Очень самоуверенный. А как таким не стать когда восхищенные девчонки так и смотрят ему в рот :D

    Ага, точно. Хлопнешь дверью, а потом возвращаться приходится.. вот обидно-то:D

    Не, тут она прям вовремя попалась. Мало ли чего Ванесска из-за такого переживания натворила бы? Она ж неустойчивый подросток. Так что поддержка от затерявшейся мамы как раз кстати!

    Ага :D Ничего, ей гарантирован 4 муж:D

    :D Ага, точно

    Но но но! Еще до осени 4 дня! :D А весна в отношениях, это же прекрасно! Я смотрю на них и умиляюсь. А от недотроги Эмили ничего и не осталось, не стесняется совсем.

    :LOL: Ему было хана!

    Это у нее спросить надо :D И главное вышагивает такая, на Эмили не смотрит даже :D

    :LOL::LOL::LOL: Как же я ржууу! Ты чего мне эту фразу раньше не сказала, я б ее сюда приладила :D

    А у нее появилось свободное время без мужчин, вот она и решила заняться детишками.

    :D Ага, заботливая сваха

    Все просто дремало в ней, а я раскрыла ее сущность в виде гномика :LOL:

    :D Особенно, если тебе это заявляет твой демиург. Лучше поверить на слово :D

    Все совпадения случайны :D Ага:D

    :D У тебя не было шансов удержаться

    Но но но!:dry: Это набедренная повязка :LOL:

    Конееееш ;) Это просто он еще не понимает как он влюблен в нашу Маринку.

    :D А как иначе люди поймут что ты просто ходячий секс? :D

    :D Волшебное зелье

    У меня аж мурашки от этих их поцелуев! Романтично - не то слово!:redface:

    Ну хочешь лично для тебя я припишу продолжение того вечера :D А то там контент 18+ :D Меня тут забанят :D
    :biggrin:

    Улитка,
    ээээх, как же ты так заболеть умудрилась в конце лета? Потерпела бы еще 4 дня до осени, тогда б уже и поболеть можно :D Традиционное занятие осени как бы! :D Ну а пока я радуюсь твоему комментарию, ты там обязательно выздоравливай :hug:

    :D Ага, народу мало надо в этом городке :D

    Ага, мне тоже ее очень жалко. Тем более самые первые чувства, а так неудачно все произошло :frown:

    :D Ты бы видела мое лицо, когда она пришла! Я то же самое думала!

    :D Это точно! Секс-бог Стефан прекрасное украшение нашей династии:heart2:

    А я буду ждать тебя еще у нас в гостях :hug:
    :flower2:

    Del,
    :D Ага, вот все подсказывать ему надо

    Не опытная видимо еще в этих делах наша Маринка. Даже в старинных сказках как было: "Ты меня накорми, напои, спать уложи, а потом уже и спрашивай" :D Мужики без этого неработоспособны :D

    Не слишком смазливым вышел? :D Да ты бы видела какие там по городу персы ходят, по сравнению с ними он тот еще красавчик-завоеватель девичьих сердец :D

    Да еще как. :D

    Ну я думаю, он не про статью все же думал.А его задело, что за него уже решили про то, что он кого-то там любит. Вот и сорвался. А Несска, думаешь, про статьи вообще вспоминала? :D Ей любовь-морковь подавай :D

    Слишком уж он грубо ее отшил конечно. Ей же с детским умом не понять, что такие отношения действительно ни к чему хорошему не приводят... :frown:

    Шикарная дама. А с возрастом вообще еще красивучей стала :heart2:

    :D Да я столько там еще кадров не воткнула, он и правда с ней постоянно тусил. И кажется, ему уже все равно по своей это было воле или нет. Главное, чтоб не дома сидеть, да и с ней прикольно отвисать. Тем более с какими-то бабками она так не тусит по кафешкам :D

    :LOL: ага, боюсь даже представить, что там с ним бы было :D

    Ани еще та наглая кошка :D А Эмили и правда жалко, она так грустненько сидела в этой песочнице. Да и Ванька тоже. нет чтобы жену поддержать, так слился на работу...

    Я знала, что он тебя порадует ;)

    :D Точно. В наглую просочилась в его жизнь!

    Да там все ноооорм было :D Я б там потусила:D Особенно меня порадовали обещанные "сексуальные" костюмы. Костюм сосиски в тесте, космонавта и разносчика пиццы :D если разносчика пиццы еще можно приписать к сексуальным или подходящим к определенным ...эээ...фильмам, но вот хот-доги эти...:LOL:

    Спасибо, рада, что ты оценила :redface:

    А вот и наш Тарзан! Тадаааам:D

    :D Ага, так и до маминых чулок и косметики не далеко :LOL:

    Это не я, это все наш одуванчик :D

    :D Друзья просто супер, да и альтер-эго ничего, но думаю со Стефаном ему не сравниться :LOL:

    Да она не долго грустила, ее быстро отпустило, и это радует:smile:

    Он просто зверь :D в постели разумеется :D И не надо тут ваших шуток про хомячков :D
    :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей