1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Аномалия ходячая или Похождения семейки Мекомба

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Asara, 12 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Здравствуй, дневничок. Вот и приехала я в Твинбрук. Что мне тут делать одной? Не знаю даже. Но... я попробую прижиться, обещаю! (смахивает слезу) Буду вести тебя и передам потомкам. Пусть знают все, как появились в городе такие аномалии как мы...
    Начну с банального. Меня зовут Берара Мекомба. Мне 18 лет. До недавнего времени я жила вместе с родителями и братьями в Сансет Велли. Папа занимался наукой, мама работала медсестрой, а я и два брата-разгильдяя учились в старшей школе. Вот, только одно фото сохранилось у меня из прошлой жизни.

    [​IMG]

    Что? Почему я там выгляжу иначе? Это все папа... (снова украдкой вытирает глаза) Он же ученым был, а я в опытах помогала. Мальчишки не хотели - им бы только с мячом погонять. А у меня еще и способности незаурядные к этому проявлялись, поэтому папа и взял меня в ассистенты... В тот день мне как раз исполнилось 18. Папа что-то грандиозное готовил. Хотел всех удивить. Как так вышло, что я от него дальше всех находилась? Не знаю чего он там сделал, но только грянул оглушительный взрыв, что-то вспыхнуло, дом заполыхал сразу, будто его бензином облили. Все погибли, а я вот жива осталась. Только похожа теперь на девушку из ужастиков: кожа красная, глаза зеленющие. Жуть! Меня какой-то пожарный вытащил. Несколько месяцев я в больнице в себя приходила. Потом мне администрация города ущерб возместила. Дали компенсацию в 1800 симолеонов и дом с большим участком где захочу. Ну я и захотела уехать. В Твинбрук. Не хотела, чтобы родные места мне о трагедии напоминали. Зря. Тут не дом с участком, а один участок и остался - все остальное растащили местные. Вот такие вот дела, дневничок. Ладно, хватит плакать в жилетку. Пойду обустраиваться.

    [​IMG]
    Рамина Мекомба - представительница второго поколения. Работает в полиции. Характер: :har11: :har97: :har29: :har16: :har12:

    [​IMG]
    Грейси Мекомба - представительница третьего поколения. Sыщица. Характер: :har97: :har1: :har29: :har47: :har58:

    [​IMG]
    Томас Мекомба - представитель четвертого поколения. Ученый. Характер: :har97: :har29: :har11: :har1: :har62:
    Акула -
    Вода - Адольф (III), Рыкень (V).
    Временная аномалия -
    Голод - Рамина (II).
    Жажда - Грейси (III).
    Замерзание -
    Мармеладки - Атанас (IV).
    Метеорит -
    Мумия -
    Ныряние с аквалангом -
    Обезвоживание -
    Огонь - Кайя (V).
    Падение с небес -
    Перегрев (самовозгорание) - Мирослава (IV).
    Проглотис Людоедия -
    Разглагольствование - Хамаль (II).
    Спиритический сеанс -
    Старость - Берара (I), Чед (I).
    Удар молнии -
    Удар током - Антонио (IV), Томас (IV).
    Удар тупым предметом -
    Философский камень - Лаванда (IV).
    Фокусы:
    - могила, полная воды -
    - погребенный заживо -

    Второе поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har37: :har17: :har43: :har28: :har62:
    - уехал в соседнюю династию.

    Третье поколение.

    [​IMG]
    Характер: :har73: :har97: :har12: :har13: :har11:
    - обрел своего демиурга.

    [​IMG]
    Характер: :har54: :har56: :har1: :har33: :har19:
    - уехал в Хидден Sпрингс.

    [​IMG]
    Характер: :har17: :har11: :har65: :har33: :har46:
    - отправился вслед за братом.

    [​IMG]
    Харакер: :har44: :har95: :har63: :har38: :har12:
    - уехала искать своего принца на белом коне.

    Четвертое поколение.​


    [​IMG]
    Характер: :har29: :har54: :har67: :har63: :har41:
    - нашла принца на белом коне.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Провалено во 2 поколении в 20 отчете. При переезде "потерян" Грегорио.



    Мои Элмиру подходят к концу. Еще один отчет и все - с ними придется прощаться. А очень хотелось бы, чтобы они продолжили род. Вот я и решила создать новую династию, где мужем основательницы станет один из внуков Тэрри. Так что в скором времени ждите новых отчетов!


    Дополнения и каталоги: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
    S 38-го отчета: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3sp6: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Привет, привет, привет, Мекомбики мои дорогие! Вот уже и я пришёл к вам на праздник! Нучто, Том, как у вас там дела?

    Молодчина, Адольф! Так держать! Скоро твои песни запоёт весь Симлэнд!

    Арминочка — девочка талантливая!

    Форма ему очень к лицу! Молодец, Хамаль! Не удивляюсь, если он ещё и в космос слетать успеет. Главное, чтобы об границу Вселенной не разбился — в симском мире такое, говорят, бывает.

    Я бы тоже поездил.

    Какая женщина! Огонь!

    Ну, Том, не раскисай!

    Поздравляю! Ну, теперь крепись, парень — семья на тебя надеется. А как там дела у малышей?

    Поздравляю всю вашу малышню:flower2::flower2::flower2:

    Да уж... не позавидуешь. Злая, да ещё и вредина. Не завидую я тому, кто рискнёт на ней жениться!

    Нууу, Атанасик, ты меня разочаровал. Ну не к лицу мужчине быть трусом!

    Другого я и не ожидал. Она же Мекомба, правнучка знаменитой Берары!

    Не обращай внимания, Том. Это она всё ещё после смерти брата отойти не может. Такое бывает.

    Правильно! Спорт — дело такое, тренировками нельзя пренебрегать, чтобы не потерять форму.

    Тоже правильно! В наше время без высшего образования никуда. Поздравляю с успешной сдачей теста!

    Ну ещё бы! Ведь за четыре поколения ты первый, кто поступает. Вот только Лаванда могла бы и юбку одеть, а не демонстрировать всем соседям свои прелестные ножки.

    Да, этот чувак такой.

    Вот и хорошо! Друзья — это всегда в кайф. Есть с кем время провести, на вечеринку сходить, да и уроки делать лучше вместе.

    Удачи тебе, Том! Учись, получай диплом... но и веселиться не забывай. Молодость — она ведь бывает только раз в жизни.
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Помним, видели сами. :D
    Ну, судя по тому, как она детей ругает - напалм.
    А может, и не рискнет...
    Наверное, это Лаванда подшаманила - запугала паренька.
    :smile:
    Долго же она отходит :LOL: :bugaga: Года три уже как. :D
    Том говорит "спасибо".
    Она в бассейне купалась, кажется, до этого, вот и оголилась.
    Ну подружились ли на самом деле, я не помню, а для сюжета пусть будет так.
    В первую поездку у него будет все - вечеринки, свидания, хобби и учеба. А вот во вторую - только жесткий квест в виде непрерывного обучения, потому что... гладиолус! (все расскажу со временем)
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Привет! А вот и я ;) Давненько я к тебе сюда не заглядывала! А тут столько нового и интересного!

    У, Лаванда! Злючка-колючка! И даром что носит имя такой умиротворяющей травки! Что ж она так бартца-то невзлюбила?

    У, какая ушлая девица! И впрямь лиса!

    Только ты, Томми, поаккуратнее там, чтобы не отправиться вслед за братом. :nono:

    Ну вот правда, чего ей не имется?

    А к сестре она, по видимому, с большей теплотой отностися.

    Они там, часом её перетягивать как канат каждый на свою сторону не собираются? А то так и порвать недолго...

    Да уж! Действительно, зачем слушать, что говорит старший брат? Ему же просто жалко конфет! О какой опасности может идти речь?

    Так тебе и надо. Наперед будешь знать.


    Ну а что, только женщинам что ли позволено в обновках красоваться? А тут двух зайцев одним выстрелом зацепил: и в форме пощеголял, и свои мужицкие навыки продемонстрировал!

    Да уж, мое воображение разгулялось...

    :D Или скорее подгоняет, чтобы не отлынивала? :bugaga:

    Поздравляю с совершеннолетием! Вырос ты настоящим красавцем! Желаю тебе удачной и интересной судьбы! И большой и чистой любви! Хотя бы и в универе)))

    И правда славные ребятки подросли. Хотя мне больше внешне Армин нравится. Ну, а то что характер стал совсем чумовым, так это ж такая жиза! А вот новые черты Атанаса, видимо произрастают из вечного противостояния с сестрой и страха быть наказанным из-за её провокаций. Эх, родители, ну куда же вы смотрели-то?
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Приветик! Очень тебе рада :hug:
    Наверное, ее злит, что он такой добрый. Противостояние характеров.
    Нееее, пока наследники не вырастут, ему точно ничего не грозит, ну а там видно будет. Я это пока еще даже не наиграла.
    Она к ней нейтральна. До поры до времени.
    Не, никто никого перетягивать не будет. Армин жестко займет сторону брата.
    Запретный плод, как известно... А взрослые вообще ничего не понимают в жизни!
    :D
    Да нет, они в разные стороны бегут.
    Ой, спасибо! Ну, с универа все начнется, а потом продолжиться.
    На самом деле, они с Лавандой практически одинаковы. Разница в цвете глаз. Ну, и прическа очень меняет очертания лица.
    Увы, ну, похоже, что так.
    Рада, что ты зашла! :flower: :flower2: Забегай еще!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это ведь провокационная фраза. Сказали не смей, значит надо обязательно потрогать.:biggrin:

    ему идет.

    Ты так интригующе закончила предыдущий отчет на Атанасе, что я ждала какой-то развязки. А оно - оп - и все самой как-то разрешилось. :D Девчонки выросли оччень даже симпатичными.
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, а если не сказать, то и тем более чревато. Безвыходная ситуация :pardon:
    Очень!
    Интрига удалась? :D
    Да, красавицы!
    Оля, рада, что ты зашла! :hug:
     
     
  8. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    213
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Asara, правильно Атанас к тортику не спешил, что так задуешь свечи и прощай детство, а там совсем другие проблемы. Детки выросли красавцами. А дедуле форма очень идет.
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Li Stok, большое спасибо за внимание к моим Мекомбикам! Рада тебя видеть!:kiss:
     
     
  10. Шарлотта

    Маленький бегемотик
    Шарлотта
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Asara, я вот спросить хочу: не дашь Армин на скачку? Я на форуме никакую династию не веду, но она такая красотка:heart2: Я бы ее использовала в обычной игре. Дашь?
    И еще, ты не написала, какая МВЖ у Тома?
    Это была техничка, теперь сам комментарий.
    Мелкие-то красавцами выросли! Если честно, по моему, Том из всех детей наименее симпатичный. Он на Адольфа очень похож, но и есть что то больше от Рамины, даже не от Грейси, и это что то делает Тома менее красивым чем Адольф. ИМХО
    Оооу, помню Сида. Я когда то своей симкой за него вышла замуж, родила 3 детей, из которых 2 нагуляла, он моей симке тоже изменял, но меньше, она его поймала, устроила скандал и я его выселила на пустой участок в лесу, где была только стремная кровать из отладки (кажется, называется "И стол, и дом"), а потом следила, как он выживает, а в итоге в качестве мести заперла в комнате без дверей и с огромными окнами на своем участке, пока он не погиб *тут должен был быть смайлик с дьяволом, но его нет*
    Я, когда смотрела отчет, сама удивлялась, как Том оказался на факультете бизнеса, а техничку по привычке не смотрела, а потом случайно увидела и только тут все поняла))
    Счастья тебе и твоим Мекомбикам)))

    А, все, МВЖ Тома нашла - стать создателем киборгов. Только зря ты ему тогда навык науки развиваешь. На работе ему нужны будут логика, садоводство и рыбалка, а наука - только в универе.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2017
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Шарлотта, привет! Рада тебя видеть. Армин уже отдана другому демиургу, но если тебе только для себя, дам, конечно!
    Я и сама так думаю. Пока он был подростком, самасчитала его гадким утенком. Но взрослый он мне нравится))
    Вот такой я раздолбай!:D
    Большое спасибо!
    Оу, не знала. Большое спасибо за инфу!
     
     
  12. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Asara, привет-привет) Я с запозданием на пару месяцев, но дорвалась до Мекомб х)
    Рада, что в радужном семействе всё налаживается. Хамаль - вообще мировой дед и молодец, что держит себя в тонусе и бодром расположении духа. Как и Грейси.
    Подрастающее поколение с праздниками, Тому успехов и великих свершений на научном (и не только) поприще :flower:
    Девушки очень симпатичными получились) И забавно, что в тройне у двух опять противоположные ЧХ выпали. Про Армин, глядя на черты, так и хочется сказать: комсомолка, спортсменка и просто красавица :biggrin:
    А с куклой нас ждёт что-нибудь интересное?
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я тоже припоздала! :biggrin:
    Они все молодцы - Лаванда только фортели выкидывает.
    Спасибо! :flower2:
    О даааа. Вроде и похожи на мать и бабушку, а вроде и не совсем.
    Ага, меня это тоже позабавило.
    Не в этот раз. В другом поколении - может быть.
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    46. (4.4) Универ.


    Садоводство - важнейший практический аспект у студентов научно-медицинского факультета. Но я не был против. Это даже к лучшему: здоровая пища и т. п. К тому же, дома остался огородик Антонио, значит, буду маме помогать. За этим занятием и застал меня звонок Махмуда. Парень приглашал на вечеринку. Странно, я ведь и не знаю его вовсе... Но отказываться не стал. Не все же время работать? Отдыхать тоже надо.

    [​IMG]

    У Махмуда я первым делом подкрепился. Махмуд и еще какой-то парень взирали на меня с нетерпением:
    - Том, давай быстрее - там уже все развлекаются.

    [​IMG]

    И тут какой-то парень вбежал в дом прямо в костюме Адама.

    [​IMG]

    А из какой-то другой комнаты подхватился второй с криком:
    - Аааа, даешь флеш-моб!

    [​IMG]

    - Даю! - воскликнул я, сбрасывая с себя одежду. Неизведанные эмоции будоражили ум и чувства. Нашел этих двоих в сарайчике рядом с домом. Второй уже оделся и вовсю насмехался над первым:
    - Уууу, да я таким гвоздиком во втором классе из рогатки стрелял!

    [​IMG]

    - Ребят, не ссорьтесь! - воскликнул я. - Лучше пойдемте внутрь - там Махмуд бочку с соком намутить хочет.

    [​IMG]

    Убегал с вечеринки я уже затемно. Что и говорить - время прошло весело.

    [​IMG]

    Одно плохо - на утро не выспался и голова побаливала.

    [​IMG]

    Прямо у двери в учебный корпус меня попыталась остановить какая-то девушка, но я только отмахнулся от нее - очень торопился.

    [​IMG]

    Перебегая после второй пары из корпуса в корпус, я приметил девушку на скамейке. Хм, миленькая. Надо будет найти ее в городе и познакомиться.

    [​IMG]

    Все время, проведенное на последних парах, я думал только о ней. Ее красивые, немного грустные глаза как будто пленили меня с первого взгляда.

    [​IMG]

    И, конечно же, я очень сильно удивился, когда поздно вечером нашел ее на той же скамейке.
    - Привет, - решил я подойти к прекрасной незнакомке.
    - Привет, - мелодичным голоском ответила девушка. - А я тебя ждала.
    - Меня?! - сказать, что я опешил - значит, ничего не сказать.
    - Тебя, - ответила красавица утвердительно. - Это же ты сын тети Грейси?
    - Я... А кто ты? - наш диалог с каждой минутой становился все увлекательнее.
    - Мммм, как бы тебе объяснить? - замялась девушка. - Я двоюродная сестра детей дяди Кевина и дяди Чата.
    - То есть и моя тоже? Ты дочь тети Бетани?
    - Нееет, - протянула новая знакомая. - Дяди женаты на родных сестрах, у которых есть еще младший брат. Вот я, как раз, его старшая дочь, - девушка еще больше погрустнела. - Запутанно, да?

    [​IMG]

    Это милое создание с надеждой заглянула мне в глаза.
    - Да не переживай ты так! - горячо ответил я. - Я все понял. И не грусти так по этому поводу.
    - Я не из-за этого грущу, - тихо проговорила она. - Мне недавно позвонил брат и сказал, что папа погиб. Никак не оправлюсь...
    - Не грусти, золотце, - вырвалось у меня, но девушка ничего не возразила, и тогда я продолжил. - Все перемелется. Я тоже брата потерял несколько лет назад. Тоже очень тяжело было, но теперь прошло.
    Я положил руку ей на плечо.
    - Лучше давай познакомимся. Я Томас, ну, или просто Том.
    - Я Мирослава, среди своих - Мирося.

    [​IMG]

    - Мирося, ты очень милая! И очень мне нравишься, - не удержался я от откровенности.
    - Ты мне тоже, - в тон мне, почти шепотом, ответила она.

    [​IMG]

    Потом мы долго болтали ни о чем и даже позанимались вместе.

    [​IMG]

    Расстались уже за полночь. Мирося побежала домой, а я, ликующий и счастливый, закопался в огороде.

    [​IMG]

    На следующее утро я торопливо писал Миросе о своих чувствах, которые практически с первого взгляда, захватили меня.

    [​IMG]

    Как результат - опоздал на пару. На входе в лекционный корпус образовалась такая огромная пробка, что на занятия в тот день я так и не попал.

    [​IMG]

    Не сильно печалясь, отправился искать подработку. Девушкам надо дарить цветы, которые стоят денег, поэтому лишний заработок вовсе лишним не был.

    [​IMG]

    И
    [​IMG]
    ! Весь оставшийся день я только и делал, что собирал травки, бегая по территории кампуса.

    [​IMG]

    Вечерами же я часто просиживал за игрой в шахматы, повышая свой логический уровень.

    [​IMG]

    Как-то вечером я решил, что хватит уже киснуть в кампусе. Надо отдохнуть. Нашел живописное местечко на берегу речки и пригласил Миросю.

    [​IMG]

    И пока дожидался свою ненаглядную, ворошил угли в костре и мечтал о предстоящем вечере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А какие тут виды обалденные! Прямо сразу настриваешься на романтический лад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мирося пришла совсе неслышно. Я чуть в огонь от неожиданности не прыгнул, когда сзади раздался голосок:
    - Привет.

    [​IMG]

    Как-то незаметно тихий вечер превратился в романтическую встречу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я узнал, что Мирося родилась в феврале. Теперь я знаю, когда поздравлять мою любимую с днем рождения.

    [​IMG]

    Потом, уже под утро, мы решили, что надо перекусить. Я принялся жарить хот-доги на гриле, который нашелся тут же.

    [​IMG]

    Но Мирося угощения все же не дождалась. Сослалась на усталость и убежала, но я все равно был счастлив.

    [​IMG]

    Ну а потом вновь понеслись будни. Огород...

    [​IMG]

    ... тяжкое студенческое утро по пути в универ...

    [​IMG]

    Кстати, не только у меня оно такое.

    [​IMG]

    На занятиях, правда, бывает довольно весело.
    - Том! - какая-то вампирочка окликнула меня. - Профессор сказал, что у этого скелета надо найти сердце.

    [​IMG]

    У скелета? Сердце? Это что-то новенькое. Интересно, а где оно - сердце скелета?

    [​IMG]

    О, придумал! Надо прослушать костяного стетоскопом. Тогда и сердце сразу услышится. Ну, если оно, конечно, есть.

    [​IMG]

    А где надо слушать? В грудной клетке у скелетов сердце или где-то еще?

    [​IMG]

    Где же ты, сердце скелета?

    [​IMG]

    Дошло! Да нет у него никакого сердца! Потому что он гипсовый! А вопрос был на логику.

    [​IMG]

    Но в процесс обучения бывают не только каверзы, но и приятности. Например, письма Мироси или премия от администрации университета за показательные результаты в учебе.

    [​IMG]

    Да и вообще - учиться мне нравится. Я часто во внеурочное время хожу в корпус нашего факультета и занимаюсь исследованиями.

    [​IMG]

    Как-то вечером, возвращаясь домой, я зашел на огонек в дом, который снимала Мирося вместе со своей подругой.

    [​IMG]

    - Приветик! - радостно прощебетала девушка. - Поздно ты пришел.
    - Ну... - замялся я. - Тебя увидеть хотел...

    [​IMG]

    Мирося звонко рассмеялась в ответ:
    - Да не тушуйся ты! Я к тому, что домой идти поздно. Оставайся у нас!
    - Да? - не поверил я своим ушам. - Ты серьезно?
    - Конечно

    [​IMG]

    Как-то так случилось, что чуть позже Мирося предложила разделить с не не только кров, но и постель.

    [​IMG]

    И как же был не рад, когда утром настала пора идти на экзамен!

    [​IMG]

    Мирося вела себя так, будто не произошло ничего экстраординарного. Я же был счастлив и горд, что из множества других парней эта девушка выбрала меня.

    [​IMG]

    По городу вышагивал так, будто я был центром вселенной. Я - центр и пусть весь мир подождет!

    [​IMG]

    И велосипедисты пусть подождут!

    [​IMG]

    Весь городок вокруг торопился по своим делам: на учебу, на работу. А мне это было до фонаря - главное, что ОНА разрешила мне любить ее!

    [​IMG]

    Какой-то вампир упал в голодны обморок, дожидаясь своей очереди, но и до этого мне не было никакого дела.

    [​IMG]

    А вечером я вновь пригласил любимую отдохнуть на природе. Кстати, забыл сказать, экзамены я сдал более, чем успешно.

    [​IMG]

    Когда Мирося пришла, то не сразу увидела меня. Быстро возникла мысль подойти сзади и поцеловать ничего не ожидающую девушку.

    [​IMG]

    Но в самый последний момент, будто почувствовав что-то, та обернулась, и сюрприз не удался. Зато мы мило поболтали о местной столовой, и я уверил Миросю, что еда на костре в сто крат вкуснее.

    [​IMG]

    И подтвердил это тут же.

    [​IMG]

    Мирося жарила зефир и уверяла, что ранее ничего вкуснее не ела. А я - завалявшийся в кармане огненный фрукт.

    [​IMG]

    Затем пришла пора цветочков, поцелуев и романтики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прямо здесь мы решили стать парой.

    [​IMG]

    Ну и, конечно, куда же без созерцания звезд?

    [​IMG]

    Неподалеку от места нашего уединения нашлась бочка с соком, и Мирося предложила мне сделать стоку. Ну почему я в тот момент не подумал, что ей, тоненько и хрупкой, будет трудно удержать меня?

    [​IMG]

    Как же было больно мое голове! В глазах вначале потемнело, потом все стало нестерпимо ярким. Мир отдалился и как будто померк.

    [​IMG]

    - Дура! - воскликнул я вне себя от боли. - Зачем бралась, если не уверена, что получится? При чем тут теперь моя голова?
    Ярость переполняла меня, она застила мне ум и рассудок, ничего не соображал.

    [​IMG]

    Немного утих лишь тогда, когда увидел заблестевшие в глазах девушки слезы.

    [​IMG]

    Я хотел было извиниться и обнять ее, но тут зазвонил телефон. Секретарь факультета науки и медицины оповещал меня о результатах семестра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мирося смерила меня гневным взглядом и завив, что я напыщенный индюк и эгоист, удалилась.

    [​IMG]

    Вернувшись в общежитие, до вечера закопался в огороде. Думать о неудачном свидании не хотелось, но мысли не шли из головы.

    [​IMG]

    Ну ничего - впереди каникулы. Отдохну дома, может быть даже Миросю приглашу погостить, а там, я уверен, все утрясется!

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Мекомбики мои дорогие, как же я по вам соскучился! Том, старина, как я рад тебя видеть!

    Во, сразу видно — взрослеет чувак!

    И это тоже правильно. Помнишь старую студенческую мудрость? "От сессии до сессии живут студенты весело — а сессия всего два раза в год!"

    И правильно! Надо не пить и закусывать, а кушать и чуть-чуть выпивать.

    Махмуд мне всегда казался похожим на актёра Владимира Басова.

    Блин, лучше бы девчонки в таком виде бегали, приятнее было бы посмотреть.

    :LOL::LOL::LOL:Классно! Считай, нажил себе врага:LOL::LOL::LOL:

    А я тебе говорил — надо много кушать и чуть-чуть выпивать, а не пить и чуть-чуть закусывать.

    Ага, вот и моя девочка нарисовалась! Наконец-то. А то мои Медведченко уже волнуются — что это от старшей дочки ни слуху, ни духу.

    Ну да. Прямо как в мексиканских сериалах — там без полбанки и не разберёшь, кто кому кем приходится. Но ты, Том, не переживай: в вас кровного родства даже близко нету.

    Правильно! Сразу быка за рога... в смысле, девчонку за... кхм... ой, что-то меня не туда понесло:redface: :facepalm: ну короче, ты меня понял.

    Да ладно, чувак, не парься — кому они нужны, эти лекции? Главное — шпор побольше наделай на экзамен, и всё будет тип-топ!

    Денежки, они вообще лишними не бывают — есть у них, знаешь ли, такая особенность)))

    Правильно!

    Да, это одно из достоинств тройки! Я обожаю эти виды!

    Ага, теперь это так называется?:D

    :kiss:

    Э, что значит — "как-то так случилось"?! А для чего, по-твоему, она предложила тебе остаться?!

    Да, господа профессора, у вас совсем сердца нету! У парня утро после Той Самой Ночи — а вы со своим экзаменом... бессоусные!:crazy:

    А бельишко ей весьма к лицу!

    Ээээ... кхм... а их можно есть?

    Потому что у тебя сила есть — ума не надо!

    А надо было голову раньше включать!

    Так, а вот это уже лишнее! Я тебе не позволю обижать мою девочку, ты меня слышишь?!:mad:

    Не удивлюсь, если она вообще тебя бросит после такого!

    А я не уверен. Ты теперь должен перед ней на коленях ползать, понял? Не позволю обижать!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :wacko: блин, родственников развелось.

    :thumb: пусть и не сразу, но сообразил.

    ну так пока он сообразит... :D Надо брать быка за рога.

    ммм я бы тут на месте Томаса задумалась. )))

    интересно захочет ли она в гости после "дуры"...
     
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Плодотворный семестр вышел у Томаса! :thumb: Он и садоводство прокачал, и девушку мечты встретил, и по вечеринкам поотжигал, и даже умудрился сдать экзамены на отлично! Да он просто крутой чувак! Так держать, Томас! :clapping:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    47. (4.5) События приятные и не очень.

    Он тоже рад))
    Уже давно повзрослел.
    Может быть. Я не в курсе. :smile:
    Ну ку да ж без этого? Так оно и бывает. "Я сосед по комнате дяди брата матери твоего отца".
    Просто девчонка оказалась более предприимчивой, чем ее молодой человек.
    Она добилась, чего хотела, она спокойна и удовлетворена. :flower2:
    В тройке еще и не такое увидишь. Так что можно, раз ест.
    Ну так он не со зла - в порыве чувств же.
    Будущее покажет. ;)
    Мальчик оказался поразительно успешным, хотя на деле там рулит садоводство. Если его качать, то и учиться не нужно. Шкала успехов в учебе за один день на максимум прыгает.


    Твинбрук встречал меня дождем, а мои родные встречали меня практически в чем мать родила, сверкая лишь мокрыми купальными костюмами. Оказалось, что они как раз вышли поплавать в бассейне, как начался дождь.

    [​IMG]

    Пока мы спешно торопились внутрь дома, спасаясь от природной стихии, маме позвонил дядя Грег и пригласил нас всех на костюмированную вечеринку в честь хеллоуина.
    - Вечеринка?! - мне совсем не понравилось, как прозвучал голос Атанаса. Будто его на эшафот приглашали, а не на праздник. - Мам, пап, можно я не пойду? - голос брата плаксиво дрожал. - Там будет много незнакомых вампиров, я боюсь... Да и дождь на дворе... Не хочу мокнуть... Я лучше дома... один побуду.
    Мы все знали, как младший брат не любит выходить из дома, да и недавно приехавшее семейство вампиров действительно поселилось в доме дяди Грегирио, поэтому никто не возражал тому, что Атанасик останется дома.

    [​IMG]

    Кто же мог подумать тогда, что брат предпримет в одиночестве собственные опыты над душой и телом, дорвавшись до запретного? Я-то, дурак думал, что он уже перерос свой детский интерес, посинев однажды.

    [​IMG]

    Позже эксперт рассказал нам, что, по видимому, первая мармеладка вызвала в нем зверский аппетит.

    [​IMG]

    После этого брат стал поглощать их горстями, чтобы подавить разыгравшееся вдруг не на шутку чувство голода. И в итоге возникло что-то типа аллергии - брат пожелтел.

    [​IMG]

    Потом упал в обморок, потому что съеденные им плоды как-то повлияли на центры мозговой активности.

    [​IMG]

    Позже, придя в себя, Атанас посинел и еще почему-то обгорел. А может, точнее будет сказать прокоптился?

    [​IMG]

    Я сотни раз его предупреждал, что употребление мармеладок в пищу может привести к смерти. Брат не внял, и вот - итог. Только кучка фантиков могла привести нас к мысли, что этот сим некогда был жив и здоров.

    [​IMG]

    Только не думайте, что я и в этот раз буду казнить себя.
    [​IMG]
    Атанас давно знал, что могло произойти в итоге. Да и я не нянька ему и не секьюрити. Он сам сделал свой глупый выбор. Правда, в последний момент он понял, что совершил великую глупость и даже умолял Костлявого пощадить его, но тот был неумолим.

    [​IMG]

    Правда, уже умирая, он успел позвонить отцу, и тот пулей ринулся к дому в надежде, что еще можно спасти незадачливого обжору.

    [​IMG]

    Лаванда же злорадно улыбалась, упиваясь нашей болью, хотя и сама оплакивала брата.

    [​IMG]

    Безутешнее всех был отец. Он громко рыдал над прахом Атанаса не имея сил успокоиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы же тупо топтались в прихожей, никак не умея сообразить, что же теперь делать дальше?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Армин даже нарисовала по этому поводу какую-то абстракцию, объясняя, что все это - линии жизни, которые у кого-то ветвистые и длинные, а у кого-то прямые и короткие.

    [​IMG]

    Это ли происшествие повлияло или еще какое-то, но нашу семью
    [​IMG]
    Как-то утром, я с удивлением увидел на пороге Миросю, прячущуюся от дождя под цветным зонтом.

    [​IMG]

    - Ты? - робко и неуверенно спросил я.
    - Конечно, я, - почти пропела девушка. - Не ожидал?
    - Не ожидал, - эхом отозвался я.
    - Я слышала у тебя брат погиб, - грустно улыбнулась девушка. - Решила тебя поддержать.

    [​IMG]

    - А я-то думал, ты никогда не простишь меня за тот случай, - дыхание перехватило, и голос прозвучал прерывисто и глухо.
    - Давно простила, еще по пути в Хидден... Мы оба были неправы... Давай забудем об этом.
    Мы порывисто обнялись.

    [​IMG]

    - Мирося, я не хочу, чтобы ты уезжала... - припав на одно колено я выпалил. - Останься здесь навсегда и будь моей женой!

    [​IMG]

    - И я не хочу расставаться, - тихо прошептала она мне в ухо.

    [​IMG]

    - Конечно, я останусь, - девушка лучезарно улыбнулась. - Держи кольцо.

    [​IMG]

    Так Мирося стала жить
    [​IMG]
    Родителям очень понравилась моя жена, поэтому они живо интересовались тем, что она рассказывала
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так незаметно подкралось время вновь ехать в университет. Я хотел взять Миросю с собой, но она сослалась на какое-то недомогание и осталась дома с нашей (теперь уже с нашей, а не с моей)
    [​IMG]
    Все, кроме сестер, провожали меня в путь.

    [​IMG]

    В этот раз я решил поселиться не в общежитии, а в отдельном домике. Мне не хотелось ни вечеринок, ни постоянного окружения в виде других студентов. Учеба, лишь она и стремление поскорее вернуться домой владели моими душой и разумом.

    [​IMG]

    На месте я с энтузиазмом принялся анализировать растения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже здесь, во дворе этого домика, я насадил немаленький такой огород.

    [​IMG]

    Даже инопланетяне удивлялись моей трудоспособности и пару раз прилетали на это посмотреть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А однажды я так заработался, что пришел на занятия в чем был. Новые знания так переполняли меня, что не дождавшись в срок преподавателя я встал к кафедре и стал горячо рассказывать сокурсникам о своих личных открытиях в научной области. Явившийся получасом позже педагог проворчал: "Это что здесь за зеленое чучело в плавках?", но его так никто и не услышал - моя лекция, живая и горячая, больше пришлась по вкусу, чем невнятное бормотание этого старикана. Да и что бы он мог сделать лучшему ученику нынешнего выпуска?

    [​IMG]

    Но я не только работал. В выходные я выбирался на природу и учился кататься на коньках. Не очень успешно, правда.

    [​IMG]

    Половину кредитки родителей я спустил на покупку кулинарных книг. Помните, я уже говорил, что садоводство идет рядом со здоровым питанием? Да? Значит, дальнейшее разъяснять не обязательно.

    [​IMG]

    За время учебы я, несомненно, добился немалых поэтому вовсе не удивился, когда по окончании обучения получил высший бал из возможных.

    [​IMG]

    Я был очень горд собой.

    [​IMG]

    А родители в толпе едва сдерживали слезы.

    [​IMG]

    Парой дней позже я наконец-то возвращался домой.

    [​IMG]

    По приезде я тут же устроился на работу. Сразу на четвертую ступень!

    [​IMG]

    И даже в механике я слегка преуспел.

    [​IMG]

    В остальном все было по прежнему. Девчонки, например, учились.

    [​IMG]

    А Мирося очень полюбила шахматы.

    [​IMG]

    Мама же задалась целью завести небольшую собачку и даже посетила одного старичка.

    [​IMG]

    Однако пса у него не взяла. Во-первых, питомцы были высокорослой породы, а мама таких не хотела, во-вторых, ей очень не понравился их хозяин, пытавшийся отпускать какие-то сальные скабрезности в ее адрес.

    [​IMG]

    Но самым главным событием стала Миросина беременность. О, Максис! Неужели я буду отцом?!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  19. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, прости, что напишу коротко - пишу с телефона, ибо до компа доберусь ещё не скоро, а откомментить хочется сразу.
    Поздравляю Тома с успешным окончанием учёбы и устройством на работу! Рад, что у него с Миросей всё хорошо. Рад, что моя девочка теперь носит достойную фамилию - не менее достойную, чем прежняя. Том, ещё раз тебе повторяю - не смей её обижать! А то твой демиург тебя накажет - за ней не заржавеет.
    Атанасика безумно жалко((( такой красивый был мальчик (((:cry: но ведь его же предупреждали, и не раз. Надеюсь, Грэйси теперь не будет срываться на Тома?
    Кстати, очень надеюсь, что Мирося напишет домой, порадует маму, брата и сестрёнку известием о своей беременности? А мы будем ждать наследника! Мекомбики, я вас люблю!
     
     
  20. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ну Атанас и отчебучил... Ведь знал же, чем чревато поедание плодов этого противоестественного растения (надо же, конфеты выращивает, да ещё и в фантиках!). Может он просто был несчастлив и хотел расстаться с жизнью? Как бы то ни было, очень грустное событие. Я бы даже сказала, трагичное! Мир праху твоему, Атанас Мекомба! :cry2:

    От вида отца, со всех ног бегущего домой в костюме хот-дога мне стало только печальнее... Это ж надо, как всё случилось...

    Но, с другой стороны, нет худа без добра!

    Хотя, сначала мне показалось, что Мирося именно потому пришла в дом к Томасу, что его семья стала вдруг такой известной и популярной...
    Но, как бы то ни было, поздравляю молодоженов! :flower2: Очень рада за них! И успехам Томаса в учебе тоже рада безмерно! И такому скорому и такому удачному трудоустройству! Да и скорому прибавлению в семействе!

    От души поздравляю Томаса с Миросей, да и всё семейство Мекомба! :heart2:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, Trikcter, очень рада вашему вниманию!
    А я-то рада как!
    Это прозрачный намек, да? Не переживай, наследнику точно ничего не грозит. Ну, по крайней мере, пока.
    Мне тоже он нравился больше всех. Жаль, что не цветным родился. Ну и коллекция призраков не дает моим симам умирать от старости.
    В этот раз нет)) Том же был вместе с ней, да и не подросток он уже.
    Обязательно! Когда родит. И даже фоток пришлет.
    Ну, про наследника еще даже я не знаю. У Тома пока только один ребенок. Сколько появится еще и кто унаследует "престол", я пока не знаю.
    Мне тоже кажется, что он не хотел жить. Изначально был не очень общительным, а тут Лаванда его атаковала, да еще и трусом стал...
    Нееее, наша девочка не такая.
    Большое спасибо!
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Началось все грустно, но зато закончилось на позитиве. С прибавлением грядущим! Ну и могилкой в коллекцию. :crazy:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ШТАПИК, спасибо! Ну да, в копилочку нам прибавилось))
    В шапке появились виды смертей и кто как ушел.
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    48. (4.6) Лаванда буйствует.



    Приветствую дорогих читателей! Сегодня мой рассказ пойдет об одной из сестер, потому как мимо этого пройти совсем невозможно.
    Повзрослевшая Лаванда стала как-то еще наглее и развязнее. Возомнив себя звездой сцены, сестричка полюбила ходить по караоке-барам и петь для окружающей толпы.

    [​IMG]

    А потом - и с некоторыми представителями этой толпы. На все предостережения она заявляла, что народ должен знать свою будущую звезду, чтобы каждый мог сказать: "А я ее знаю!"

    [​IMG]

    Лаванда мечтала о славе и признании. Мы с Миросей тоже мечтали, но о дочке.

    [​IMG]

    Мама же мечтала о собачке, и именно так в доме появилась Птаха.

    [​IMG]

    Вечерами же Лаванда переходила от слов к делу, давая такие шумные концерты,..

    [​IMG]

    ... что даже престарелые папарацци сбегались в толпу перед дверями нашего дома.

    [​IMG]

    Тогда в руки брал гитару и отец, и мелодичными переборами в детской перетягивал внимание на себя.

    [​IMG]

    Впрочем, Лаванду это нисколько не огорчало. Она брала вторую гитару, и становилась рядом с отцом, мы же замирали в восторге, так это было красиво.

    [​IMG]

    Папа играл для мамы, посвящая ей свои дифирамбы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но так бывало далеко не всегда. Чаще сестра задерживалась в школе допоздна, а потом возвращалась домой с полицейским эскортом.

    [​IMG]

    Дедушка пытается увещевать внучку, но та грубо цедит сквозь зубы: "Да иди ты, дед!.. Лезешь не в свое дело..."

    [​IMG]

    - Иди отсюда, пень старый! Смердишь тут!.. Я все равно буду поступать так, как мне надо!..

    [​IMG]

    - Ну а ты, - набрасывается она потом на Армин. - Ты тоже считаешь, что это я неправа? Да вы все - куски старого ламьего помета!

    [​IMG]

    Армин же, смерив сестру снисходительным взглядом, отвечает:
    - Я считаю, что ты в конец обнаглела. Жаль, навешать тебе некому.

    [​IMG]

    - Это ты, что ли, собираешься справедливость восстанавливать? - распаляется еще больше Лаванда.
    - А хоть бы и я - что с того?
    - Да гляди, чтобы самой плохо не стало, - глаза задиры блестят нездоровым задором.

    [​IMG]

    Завязалась шумная драка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я скоро поспешил в детскую. Армин уже просила прощения, уверяя, что первоначально драться не собиралась.

    [​IMG]

    Лаванда же надменно кривила губы и виниться ни в чем не собиралась.

    [​IMG]

    Армин была прощена почти тут же, простояв недолго в углу.

    [​IMG]

    Лаванде я заявил о домашнем аресте.

    [​IMG]

    Сестра выкрикнула, что не собирается подчиняться моим тупым указам, и стремглав, сбежав по ступенькам, скрылась за поворотом улицы.

    [​IMG]

    Возврврается сестра опять с полицией.

    [​IMG]

    Отец опять музицировал в детской, а мама с сестрой слушали, когда влетевшая внутрь Лаванда с криком: "Это ты меня сдала!" набросилась на Армин.

    [​IMG]

    Но в этот раз удача была не на стороне задиры.
    - Нужна ты мне... - твердо и непоколебимо говорила Армин, обращаясь к затылку сестры. - Ты сама себя выдаешь, потому что нельзя строить свою жизнь на ненависти.

    [​IMG]

    Мама наказала Армин компьютером, а Лаванду опять посадили под домашний арест. Первая лишь посмеялась - когда это ее интересовал компьютер? Лаванду же, обычно, и без того ничего не останавливало.

    [​IMG]

    Иногда по вечерам появлялся призрак Атанаса. Брат всегда был добродушен и весел.

    [​IMG]

    Но даже его Лаванда умудрялась унижать.

    [​IMG]

    Однажды не выдержала и Мирося. Моя глубоко беременная супруга выкрикнула нахалке в лицо:
    - Ты что себе позволяешь? Тебе перессорить всех хочется что ли? Никому от тебя нет покоя! Да хоть бы ты сдохла! Плакать точно никто не будет.
    Лаванда так опешила от этой тирады, что даже не нашлась что ответить.

    [​IMG]

    То ли от нервной встряски, то ли от подошедшего времени в доме у Мироси начались роды.

    [​IMG]

    Назвать дочку решили Зимой в знак времени года, когда она появилась на свет и следуя обычаям родни по Миросиной линии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2018
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    С Зимушкой вас! Какая молодец Мирося - даже на чужбине не забывает и хранит родную славянскую культуру. И как она отпор даоа щарвавшейся нахалке))) и ведь не побоялась же - стервочка могла ей в живот стукнуть(((
    А вот Арминку порой жалко становится, да и всех остальных. Ну никому, никому от этой несносной Лаванды жилья нету!
    Что же до Лаванды... Всё она правильно делает: и популярность зарабатывает, и оскандаливается... сразу видно - настоящая леди-панк! Вот только грубить родным вовсе ни к чему. Что ж ты делаешь, Лаванда (((
    Ну, а престарелая папарацциха в купальнике заставила меня ржать, как тыгдымского коня!
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2017
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну так бы и навешала. А родители бы еще и ремня всыпали. Или дед. Совсем девку распустили.:mad:

    ну вот, другое дело.

    ой ой ой. Что она себе позволяет вообще? Взрослая же тетка, а такое мелет! Я в шоке вообще от общения в этой семейке. Может быть, потому и Лаванда такая стала? Насмотрелась на других и усугубила в себе отрицательные черты.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей