1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Где-то на белом свете...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем LyashkO, 24 авг 2014.

Модераторы: Stranger
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    [​IMG]




    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 186. Первые дни




    *Завершено*

    История 83. Зачем ты спас меня?!
    История 92. В плену свободы
    История 93. Яблоко воспоминаний
    История 96. Новый вдох
    История 98. Шрам
    История 99. Помни осень
    История 100. Новогоднее желание
    История 101. Когда звёзды падают, а вселенные сталкиваются
    История 102. Дом, милый дом
    История 103. Дистанция
    История 104. Это конец?
    История 105. Ты никогда не будешь одинок
    История 106. Единственное лекарство
    История 107. Девять месяцев
    История 108. Одна семья
    История 109. Первое слово Сого
    История 110. Маленькая бабочка
    История 111. И снова двойняшки
    История 114. Непоседа
    История 117. Вместе навсегда
    История 123. Первый школьный день
    История 126. Дети и беды от них
    История 132. С днём рождения
    История 134. Бунтарь
    История 135. Неприкосновенная
    История 150. Let's get it crackin'
    История 152. Наша сказка
    История 154. Мой маленький цветочек
    История 155. Любовь — это... Часть 1
    История 156. Любовь — это... Часть 2
    История 158. Точка, в которой мы сломаемся
    История 170. I will F.E.A.R.
    История 173. Моё сумасшествие
    История 174. Ничто не будет как прежде
    История 189. Экстраверт в семье интровертов
    История 192. Снова вместе
















    *В процессе. Главы: 1 из ??*

    История 7. Граф Снайпс












    *В процессе. Главы: 1 из 10+*

    История 162. Сон







    Поскольку в историях судьбы персонажей нередко сплетаются, в путеводители они объединены в так называемые сюжетные арки.
    Здесь можно поближе познакомиться со всеми моими персонажами, где-либо уже мелькавшими на форуме. Заглянуть во все уголки жизни тех, кто не был раскрыт в других проектах, или кто по каким-то причинам не смог пробиться на первый план. Сюда же едут и побочники династий, к которым так или иначе я сильно привязалась. В общем, со временем надеюсь наполнить темку интересными историями о жизни каждого своего подопечного и, возможно, показать тех, кого и не надеялись больше увидеть. :smile:

    А вот в этом посте можно прочитать длинное-длинное авторское слово об изменении моего отношения к творчеству и его комментируемости после длительного перерыва и возвращения на форум в 2020 году. Там я написала много интересных размышлений и наблюдений на тему своего творчества. Поскольку для меня это важный и в каком-то смысле переломный момент, решила вынести ссылку в шапку.

    P.S. Картинка-обложка — картина Питера Брейгеля Старшего «Фламандские пословицы» особенно полюбилась мне после одного урока МХК и почему-то показалась очень подходящей для городских историй...
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2024
    pandashamanka, Sirenia, Solraj T-zur и 4 другим нравится это.
     
  2. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Я тут пришла немного сказать по новой истории и по новой партии близнецов… Не, сначала по первой: такие милашки :happy: Да, я знаю, что ты слышишь это уже в миллионный раз, но всё равно не могу не отметить, что мне очень нравится, как ты показываешь их естественную очаровательность, за вроде и привычными, временами даже раздражающими, но такими забавными, абсолютно в духе маленьких непосед действиями) В подобные моменты понимаешь, что пусть они хоть пожуют все твои шнурки и третий час будут пытать тебя игрой в прятки, на них невозможно злиться, ведь это дети, и так они познают мир.
    Ну, о безграничном родительском терпении можно слагать легенды, и Дефье с их уже четверыми цветами жизни сия участь тоже не миновала. Думаю, теперь Лиам познал дзен, который Делуну даже не снился)
    Классный кадр, где двойняшки забегают в палату к маме, и папа идёт за ними – очень атмосферный. Уставшая Мел (да, я читала, что это вышло не специально, но тем не менее) замечательно отражает то, через что приходится пройти многодетным родителям (а каково рожать двойню – двоих подряд! – вообще страшно представить), но детишки на первом плане наглядно показывают, ради чего всё это и почему Мелиор сразу же заводит разговор о продолжении бэби-эпопеи) А мужчины… ну, они всегда нагнетают, да, при том, что на их плечи взваливается гораздо меньше, но Лиаму просто некуда деваться х)
    Трогательная деталь, когда младенец прижался к папиной груди – девочки его очевидно любят) И знакомая история про старших детей, ожидающих, что мама с папой им сразу родят готовых к играм братишек и сестричек :D Вообще, говорят, что даже если старшие ещё сами малыши, лучше их сразу предупредить и подготовить, что новые члены семьи будут первое время только кричать, есть и спать, чем тешить надеждами на совместные игры. Тем более что для них и впрямь несколько дней – это вечность, а тут, походу, год прошёл) Ну и самые младшие Дефье получились невероятно красивыми :heart2:
    Перейду сразу к следующей главе про них. Про неуловимого ребёнка – до боли знакомо. Главное, кричит, носится – вроде на виду, только отвернёшься – затишье, и он уже что-то успел нашкодить… Впрочем, навыки Мирай, наверное, пошли ей на пользу в её будущей профессии х) Хотя у меня голова кругом, как представлю, что у Дефье такого неугомонного счастья в два раза больше, а по факту вообще четверо :wacko: О, а их умение находить даже в отдраенной квартире самые пыльные углы – это неизбывная головная боль. Смотрю, в плане эфирного времени Мира даже внезапно вытеснила старшую сестру, которой на пару с Сиане достался один кадр, или это «с кем поведёшься»?) Но вообще очень мило, что эти двое тоже нашли друг друга, и Сайо всё же обрела отличного слушателя и компаньона)

    Фотография. Очень-очень рада была увидеть Адалин Гауди и продолжение её истории :heart2: Здорово показано начало её самостоятельной жизни, как и унаследованная из династии огромная доля реализма, когда при взгляде на симов видишь реальных людей с абсолютно реальными и жизненными проблемами нашего мира. Мне приходилось работать в KFC, так что кое в чём я её понимаю) Интересно ты уже на этапе представления проиллюстрировала все её черты, от небольшой разбалованности семейной безоблачной жизнью и вследствие этого завышенных ожиданий, что мир будет к тебе также добр, как и вся родня, до неунывающего позитивного мышления, когда, оказавшись в подобной ситуации, она не теряет бодрости духа и своей лучезарной улыбки.
    Классным получился эпизод с киносъёмками, и до боли знакомы чувства и несдерживаемые эмоции Адалин, когда её вызвали на ковёр.
    Понравилось, как тонко ты передала сложную ситуацию между Кией и дочкой Гауди, наглядно показав при этом переживания и отношение к происходящему обеих и знакомую, хоть и немного странную в их контексте невзаимную любовь. Я на самом деле восторгаюсь, просто слов не хватает, да и тяжело сказать тут что-то осмысленное. В своё время мне пришлось углубиться в подобную тему в прошлом Вьялицы, и деликатно обозначить всё оказалось крайне сложно, но тебе это удалось замечательно.
    Мучительные поиски работы снова отлично вписываются в тягостную грань жизненных реалий, где всему миру глубоко плевать на тебя, твои мечты и даже прекрасные голубые глазёнки. Впрочем, перечень её попыток показывает не только фатальную неуклюжесть Адалин (причём не комичную, а вполне себе знакомую, наверное, каждому, просто не в такой убийственной концентрации), но и доброту, искреннее желание помочь, сделать как надо и широкую душу девушки, которых она не теряет, несмотря на все неудачи. А столь яркая радость от одного упоминания о сюрпризе, затмевающая все упаднические мысли, лишь ещё лучше подчёркивает характер юной Гауди) Невольно на этом моменте вспомнила её маму, которой тоже прошлось через многое пройти, но её умение находить радость в мелочах и неунывающий взгляд на жизнь сделали Ребекку по-настоящему счастливой.
    Появление в этой истории Сого было внезапным и очень эффектным, как и его роль – первые кадры выше всяких похвал ^^ Кстати, забыла сказать, в предыдущей главе дурачливые фотографии Адалин и Киа на заднем плане были очень милой деталькой) И хорошая такая связка к главе текущей. Полностью увлечённый своим делом и даже не думающий отвлекаться на всякие мелочи Сого очень напоминает мне того шилопопого активного малыша)) Все эти рабочие фразочки, сперва у Адалин за кассой, теперь у него – за фотоаппаратом, классно разукрашивают действо, ну и да, получилась чуть-чуть забавная параллель. Их разговор и дальнейшая съёмка вышли невероятно классными. Задорный настрой Сого здорово дополняет позитивное отношение к миру Адалин, которое в последнее время так сильно забили всякие внешние обстоятельства, но именно энергия Дефье дала ей раскрыться действительно прекрасным цветком, и за их работой в команде было очень здорово наблюдать. При этом всё происходит без приукрашиваний, абсолютно естественно, чем завоёвывает целиком)
    Какие же знакомые чувства от интернет-переписки :biggrin: Когда можно дать волю эмоциям и не переживать, что собеседник увидит твои сумасшедшие прыжки по комнате) Глава снова вышла к полному моему восторгу такой очаровательной в своём приземлённом реализме с соц.сетями, выложенной на виду личной информацией и искренними чувствами, которые не способны поглотить даже безэмоциональные буквы на мониторе, ведь лицо собеседника, мимику и интонации можно представить без труда, и тогда строки оживают… Ещё понравилась в переписке непредсказуемость Сого, вместе с предыдущей главой составляя картину очень яркого и неординарного человека :smile:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он серьезно интересуется ее новой тушью? Блин у меня мой муж новой зимней куртки не заметил, при том что предыдущая была кардинально другого цвета. :D
    Вот она вроде довольно интересная симочка, но блин такое количество косметики...:facepalm:
    Дефьешный :heart2:
    Вообще сцена со съемкой получилась такой замечательной. Не удивительно, что Адалин смогла так свободно почувствовать себя перед фотографом, Сого действительно располагает к себе. Хотя могло и случиться так что перед таким красавчиком Адалин почувствовала бы себя еще более неловко, но нет все прошло замечательно.
    Мне это знакомо! :D
    Адалин смотрю так продуктивно побеседовала с Сого, и работу нашла, ну почти, и даже узнала кое-какие подробности о личной жизни фотографа. Немного удивили его отношения с визажисткой, мне просто показалось, что Сого как раз из ценителей натуральной красоты, а не огромного количества косметики. Но да я думаю Адалин еще сможет его переубедить. ;)
    И я присоединяюсь к тем кто узнал себя во всех этих мыслях о том, что стоит ли отправлять то или иное сообщение малознакомым людям или нет. Очень жизненно.:thumb:
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2017
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    OakaT, Силта, nastulya, ваши слова для меня вчера стали приятным сюрпризом. Спасибо! :flower:

    А я думала, что ты мне звездюлей вставишь, что до сих пор обложку не сделала. :D Но столкнувшись с тем, что я сама уже потеряла эту историю, решила, что хотя бы в спойлер вынести надо.

    Как только немножко отпустят Дефье - так сразу.)

    Аххаха))) А я всё сомневалась, что название к происходящему уже неактуально. Ты доказала, что это не так. :LOL: :LOL: :LOL:

    Лиам на самом деле не особо-то против этого. :biggrin:

    Ммм... тут всё довольно сложно. Хотя смотря что ты подразумеваешь под подлянкой?

    Ничего, ждать ещё недолго осталось. Я потихонечку готовлю скрины к следующей главе, которая делает нас на шажок к ней ближе. :smile:

    Очень этому рада: и что нравятся, и что шило видно невооружённым взглядом)

    Спасибо. :heart2: Хотя уже совсем-совсем скоро определение "нежена" перестанет быть актуальным.))

    Спасибо))) :hug:

    За это особенно радостно. ^^

    Это здорово, что шило у меня таки получилось сохранить, несмотря на течение времени, и что шило благотворно сказалось на образе Сого. :biggrin:

    Как истинный МакКубен :kiss: :hug:

    Тебе спасибо за не менее чудесный отзыв, заряжающий вдохновением. :flower:

    Ахаха)))) Вот знаешь, у Мелиор обувь тоже не то что бы часто меняется, но почему-то ОТП стал только Лиам со своими сандалями, которые по ходу даже пару раз надевала на него в истории близнецов. :LOL: :LOL: Чует сердце моё, это очень давняя любовь))))

    Ради интереса посчитала в ворде, чтобы не шуткануть несмешно про "пару тысяч", но там слов 979, так что, можно сказать, с тысячей. :D

    Здорово, что у меня получилось такими их передать.)

    Я могу слушать это сколько угодно, потому что сама готова твердить, что ребята невероятно милы.

    ахахах)))) Вот уж точно.)))) :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
    Хотя, может, в молодости тренировки с Делуном сколько-то позволили ему приблизиться к дзену. :D

    Спасибо. Он мне тоже очень нравится. Хоть кадры со спины - не совсем моя тема, от этого я тащусь. :happy:

    Ахаха)))) Его, как всегда, никто не спросил. :LOL: :LOL: :LOL:

    Его все очень любят, просто женская половина более открыто эти чувства показывает. Как минимум у Сого, эта любовь более очевидно проявится в чуть более позднем возрасте. Про Сиане я так сильно не задумывалась, потому что судьба у него такая XD

    Про такое не слышала, но звучит разумно.

    Это точно. :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    На самом деле у Сайо эфирного времени до появления сестрёнки было гораздо больше. Её, наверное, все видели достаточно (хотя мы прекрасно знаем, что детских мосек много не бывает), теперь надо показать, что за фрукты - младшие двойняшки. Тем более что Мира ничуть не менее милая на мордашку, да и в плане характера очень интересная. :smile:

    Безумно рада, что дух династии остался вместе с Адалин. :smile:

    За это отдельное спасибо, потому что для меня этот эпизод оказался необычайно сложным. Ещё давненько, когда только-только начинала писать историю, не знала, с какого конца к нему подступиться, чтобы всё было вот как надо.

    Ой, я даже не задумывалась о такой параллели, а она так внезапно нарисовалась. Но это здорово, что в дочери во многом видна её задорная, никогда не унывающая мама. :heart2: И я рада, что в моём исполнении образ Адалин пришёлся тебе по душе.))

    Внезапность - это здорово, а то я боялась, что его появление окажется более чем предсказуемым, из-за того, что его моська мелькнула на обложке.

    Спасибо. Они были для меня особенно важны: показать, акцентируя внимание на важных деталях, и в то же время ещё чуть-чуть подержать его загадочной личностью.

    Значит, не зря их делала и на стену развешивала. Кстати, в последней главе, где Адалин радостно прыгает по комнате, можно посмотреть и другие их фото с Киа.

    Да, у него эта шилопопость сохранится на всю жизнь. :smile: Взрослость, конечно, тоже будет проявляться, но своего детского веселья Сого точно никогда не утратит.

    И снова ты находишь очень интересные детальки, которые вот так случайно совпадают. :D

    Это так здорово. Я вначале даже подумать не могла, что из ребят получится такая позитивная гармония. :heart2:

    Надеюсь, что следующая глава этой истории, в которой тоже продолжается тема соц.сетей, вызовет не меньше положительных эмоций. :smile:

    Этому безумно рада.)))

    Нет, он просто поддерживает диалог. :D

    Ох уж эти мужчины. :LOL: :LOL: :LOL:

    Ну, бывают такие девушки, которые без тонн косметики жизни не представляют. :pardon:

    Этому я очень рада))

    Я как раз в этом моменте вспомнила тот наш разговор. :D

    Нууу, как дело было... дама она эффектная всё же, а Сого тогда был парнем свободным и на проявленную в его сторону симпатию вполне охотно ответил. А совместная работа сыграла этому только в плюс, и время сделало своё дело, что эти двое просто привыкли друг к другу. Но там, думаю, ещё где-нибудь тема отношений Сого и Сильви раскроется получше. Я пока только вкратце картину обрисовала. ^^

    Адалин будет его переубеждать даже не столько красотой внешней, сколько духовной. :smile:

    Я тоже из этого списка узнавших и попутно с себя писавших. Рада, что ситуация оказалась жизненной.)
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спаси меня

    <<Предыдущая часть
    Дети растут всегда очень быстро и незаметно. Несколько лет пролетели как одно мгновение. Сиане и Мира достигли возраста старших двойняшек на момент своего рождения. И хотя они по-прежнему оставались умилительными карапузами, они уже многое знали и многое умели.
    Научившись ходить, Мирай практически сразу освоила и бег, что неудивительно с её неукротимой активностью. Следить за её перемещениями при помощи клубка теперь стало неэффективно. Поняв, в чём причина её регулярного рассекречивания, она сначала сама пыталась отвязать нитку, но, не преуспев в этом, просто-напросто её перегрызла.​

    [​IMG]

    И хотя это заняло самую непоседливую Дефье надолго, факт оставался фактом: больше «поводок» в отношении неё неэффективен. Тем более что подросший Сого тоже вполне мог при желании освободить своего сообщника по шалостям.​

    [​IMG]

    Сиане больше преуспел в более пассивных навыках. ​

    [​IMG]

    Благодаря попугайчику по имени Сайо он заговорил довольно рано, чем несказанно порадовал своих родителей. ​

    [​IMG]

    Также он хорошо играл с кубиками и пирамидками, быстро понимая, чего этими развивающими игрушками хотят от него добиться взрослые. ​

    [​IMG]

    А ещё мальчик довольно неплохо рисовал — во всяком случае в его художествах куда лучше, чем у сестёр и брата, угадывалась картина действительности и было наиболее адекватное цветовосприятие.
    Сайо и Сого изменились куда более ощутимо и немало прибавили в росте, нежели младшие родственники. Многие их навыки отточились, а речь стала чёткой и практически совсем чистой. Крошка Сайо наконец достигла того возраста, в котором начинали проявляться её лучшие хозяйственные черты. Она всегда стремилась помогать в домашних и рабочих делах родителям. Правда, пока проблем от её неумения было гораздо больше, чем помощи. Но Лиам и Мелиор верили, что всё изменится со временем, главное — не пресекать энтузиазм дочери высказываниями о том, что она везде только мешается, а направлять аккуратными словами и подсказками.​

    [​IMG]

    В этот период активную рабочую деятельности Лиаму пришлось немного отложить, чтобы побольше времени уделять попыткам Сайо научиться быть полезной. Так они вместе убирались дома, вместе готовили обед, вместе накрывали на стол. Зачастую практически всё Дефье приходилось делать самому, поручая дочери мелкие и неопасные задания. Со временем её задачи усложнялись, и Сайо стала очень даже неплохой помощницей.​

    [​IMG]

    Когда домашние дела были освоены, она стала проявлять интерес к рабочим обязанностям родителей. Первым стало ювелирное дело Лиама. Сайо частенько сидела в сарайчике, когда папа работал, задавала много вопросов, мало что понимала из ответов, отчего вопросов становилось только больше. Практически ни к чему её не допускали, аргументируя тем, что это представляет опасность для здоровья маленького ребёнка. В основном девочка исполняла поручения из разряда «подай-принеси», в ходе которых ей рассказывалось, что это за вещь и для чего она нужна. Иногда эти мелкие задания ей надоедали, и тогда Лиам предлагал принести какую-нибудь книжку.
    — Почитаешь вслух, а я послушаю, — говорил он.​

    [​IMG]

    Ненадолго исчезая в доме, Сайо возвращалась с томиком сказок, где всё было написано языком, доступным для ребёнка, и имелось много картинок. Пока преимущественно она читала по слогам, часто прочитанное таким образом слово повторяла целиком, чтобы лучше понять его смысл, и подолгу разглядывала иллюстрации. ​

    [​IMG]

    Слушать такое чтение было сложно. О том, чтобы получать от него удовольствие, речи не шло вовсе. Однако Лиам терпеливо слушал, пытаясь одновременно мастерить украшения и вникать в смысл услышанного. Также он не забывал поправлять неверно поставленные ударения и поддерживать дискуссии относительно картинок. Читать вместе с папой Сайо нравилось, и это стало началом её любви к литературе в целом. Всё чаще она читала и перечитывала книжки без постороннего контроля, чтобы потом прочитать их без запинок перед Лиамом. ​

    [​IMG]

    Ну и Мелиор, конечно же, Сайошка не забывала похвалиться тем, насколько улучшались её навыки чтения. Без сомнения, родители могли называть её гордость и радость.​

    [​IMG]

    Со временем Сайо стала проявлять интерес и к маминой работе. Началось всё с вопросов: куда уходит мама и можно ли пойти с ней? Мел была не против маленького компаньона в своих обходах. Наоборот, такая компания была приятна, потому что в некотором роде она ревновала, что старшая дочь во многом отдаёт предпочтение Лиаму. И вот наконец: Сайо сама пришла к ней с просьбой вместе провести время. Утром после завтрака они отправились в ближайшую деревеньку. По дороге, как и большую часть своего времяпрепровождения с родителями, Сайо засыпала Мелиор вопросами.​

    [​IMG]

    Та на все отвечала с радостью, ведь Мел они пока не успели надоесть. ​

    [​IMG]

    В деревне жители, изрядно наслышанные об умнице и красавице с изумрудными глазами, очень тепло приветствовали девочку, задавали много разных вопросов, на которые Сайо охотно отвечала. Чуть ли не каждый стремился угостить такого умилительного ребёнка конфетами, фруктами или печеньем.
    — А сказать ты ничего не забыла? — хмуря брови, всякий раз спрашивала Мелиор, глядя на то, как девочка, едва получив конфету, принималась шелестеть обёрткой.​

    [​IMG]

    — Спасибо… — смущённо краснея и перебирая пальцы, лепетала Сайо, чем только умиляла всех, кто её угощал.​

    [​IMG]

    Помимо общего сбора вкусностей и комплиментов, девочка, чем могла, помогала маме. В основном приносила, относила и держала требуемые предметы, но и этого ей было вполне достаточно, чтобы чувствовать себя полезной и не жалеть о выбранном досуге.
    — Небось, конфет натрескалась и теперь обедать не будешь, — с улыбкой говорила Мел на обратной дороге.​

    [​IMG]

    — Всё я буду! — обиженно надувая щёки и складывая губы в подобие бантика, отвечала малышка. Хотя сладкое успело перебить аппетит, после такого ответа пообедать и похвалиться абсолютно чистой тарелкой становилось делом принципа.​

    [​IMG]

    Пока Сайо во всех отношениях стремилась проявлять себя маленькой хозяюшкой, Сого в полной мере наслаждался детством. ​

    [​IMG]

    Почти всё своё время он играл в активные игры с Мирай.​

    [​IMG]

    Но в один прекрасный день родители повесили ему на шею груз, имя которому Сиане.​

    [​IMG]

    — Раз вы всё равно вместе играете, возьмите Сиа к себе, — Мелиор говорила вроде нестрогим тоном, но по нему становилось понятно, что возражения не допускаются.​

    [​IMG]

    Пришлось этому наставлению следовать. Сиане ощутимо тормозил процесс их активных игр, а ещё не умел держать язык за зубами, потому на вопрос родителей, как прошёл его день, мальчик охотно разбалтывал то, что для Сого и Миры имело пометку «Сверхсекретно». ​

    [​IMG]

    Некоторые их секреты по типу спрятанной где-то в детской банки с ящерицей и муравьями взрослым не нравились, и всю живность приходилось отпускать на волю и давать обещание больше такую экзотическую фауну в дом не тащить. ​

    [​IMG]

    С тех пор Мирай и Сого перестали доверять Сиане любые военные тайны и стремились отвязаться от него, создавая при этом видимость игры.​

    [​IMG]

    — Играем в прятки с застукиванием, — задорно объявил Сого. — Сиа водит.​

    [​IMG]

    И прежде чем братец успел задать какой-то вопрос, его развернули лицом к стенке и велели считать до десяти. За это время Сого и Мира успевали скрыться и вновь взяться за свои грандиозные планы. ​

    [​IMG]

    Если Сиане удавалось их найти, они успевали обогнать его и у оговоренного места застукаться раньше, поэтому в прятках ведущий не менялся. Адекватно возмутиться или обвинить родственников в несправедливой игре у него не получалось — вечно у старшего брата находился вагон контраргументов, которые отлично переубеждали наивного Сиа, а всегда поддакивающая и уверенно кивающая головой Мира только склоняла чашу весов в его сторону. ​

    [​IMG]

    Теперь эти двое и выполняли родительский наказ играть вместе с Сиане, и в то же время играли только вдвоём. Сам Сиа не жаловался, что его обделяют или ущемляют, а потому в семье неизменно оставалась картина мира, любви и взаимопонимания. Так было вплоть до одного дня.
    — Лиам, — однажды начала Мелиор, когда они остались одни, — я не хочу давить на тебя, но иногда задумываюсь… мы когда-нибудь поженимся? Знаю, что нам и так хорошо, но всё-таки обычно свадьба предшествует появлению детей, ну, или хотя бы сопутствует. У нас их уже целых четыре, а старшие скоро в школу пойдут. Мне бы не хотелось, чтобы на них кто-то тыкал пальцем и пускал разные сплетни, узнав, что родители до сих пор не в браке...​

    [​IMG]

    — Что ты подразумеваешь под свадьбой? — вставил свой вопрос Дефье в образовавшуюся паузу. — Просто расписаться в ратуше — это пожалуйста, готов в любое время. А устраивать какие-то пышные официальные церемонии — извини, не хочу. Благодаря отцу у меня с давних времён их крайняя непереносимость.​

    [​IMG]

    — Жаль, — Мел тяжело вздохнула. — Я мечтала когда-нибудь надеть красивое белое платье… но ладно, давай хотя бы распишемся.​

    [​IMG]

    На следующий день они посетили ратушу и официально стали Лиамом и Мелиор Дефье. Подобное свершение было отмечено особенно вкусным ужином и детским шампанским, которое можно было пить всем членам семьи, не взирая на возраст, но всё равно этого было недостаточно. Лиам не мог выкинуть из головы грустное лицо своей теперешней супруги, которое было у неё при отказе от свадебного платья. Меньше всего ему всегда хотелось, чтобы Мел грустила, а потому разговор о свадьбе однажды снова всплыл.
    — Ты ведь расстроена? — не ходя кругами, спросил Лиам.​

    [​IMG]

    — Есть немного, — она постаралась улыбнуться. — Хотя не думаю, что это имеет какое-то значение теперь.​

    [​IMG]

    — А я предложить кое-что хотел, — Дефье загадочно улыбнулся и, когда убедился, что достаточно заинтересовал возлюбленную, продолжил.​

    [​IMG]

    — Почему бы нам не устроить свою собственную церемонию, не особо придерживаясь общепринятых стандартов?​

    [​IMG]

    Мелиор тут же расплылась в улыбке.
    — А давай!​

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Это был один из прекрасных летних закатов Сансет Вэлли. Лиам и Мелиор, держась за руки, прогуливались по отдалённому пустынному пляжу. Мел была в красивом белоснежном платье, как того и хотела. Голову вместо фаты украшал цветочный венок. Лиам оделся легко и свободно, тоже не обделив в своей одежде белый цвет. Рядом с ними вприпрыжку шло четыре маленьких ангелочка, которые пели радостные песенки и выкрикивали поздравления. ​

    [​IMG]

    Принесения каких-то громких клятв не было, потому что всё, чем обычно клянутся, эти двое перенесли и точно знали, что в радости и горести, богатстве и бедности, болезни и здравии они останутся верны друг другу — вместе навсегда. ​

    [​IMG]

    Колец обручальных супруги тоже надевать не стали. Со своей работой, где украшения только мешаются, Мел боялась его потерять. Лиам же отказывался надевать любые другие кольца, кроме того, что носил с малых лет. Это была его первая ювелирная работа, которая напоминала о многом: об учителе, раскрывшем его потенциал и направившем в верном направлении по тропе жизни; о сестре, которая носила и наверняка продолжает носить точно такое же кольцо, но с другим камнем. Эта вещь — единственная ниточка из прошлого, которую Лиам не хотел обрывать. Пусть он начал новую жизнь, но сохранить в памяти Лейю хотел, даже если никогда не решится вновь увидеть её. У него было достаточно много времени, чтобы всё не один раз обдумать, и он принял для себя решение. Не стоит им с Лейей пересекаться, пусть даже сейчас его жизни ничто не угрожает.
    Всегда близнецы Дефье были слишком сильно привязаны друг к другу, отчего преимущественно страдали. При помощи смерти Адсону удалось разорвать связь между ними и заставить каждого самостоятельно встать на ноги, не опираясь друг на друга. Первое время смириться с утерей друг друга было сложно, но со временем каждый научился жить без поддержки другого. Их дороги разошлись — и пусть лучше так останется навсегда. Нет нужды посыпать солью старые раны.
    Выбрасывая прочь из головы лишние мысли, Лиам смотрел на свою новую семью и понимал, что сейчас его жизнь стала по-настоящему прекрасной.​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.513
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    а вдруг Лиам сандалии откинет? :dry:


    LyashkO, новая глава - это просто вау!!! Я залипла на Мелиор и ее наряд и этот дух... :delighted: :delighted: :delighted:
    А вот тут я вообще уплыла :heart2:
    Правду говорят, что дети рождаются уже с характером, а не приобретают его. Здесь у тебя как нельзя это видно. Мне понравилось, что Сого и Мирай даже не смотря на возрастные различия вместе шкодят и играют. Бедняжка Сиане остался без братишки и сестрички, ему срочно нужна младшая сестра! :LOL: А Сайо с этими неподдельными румяным щечками растет настоящей помощницей и папе, и маме.
    Но нельзя было не заметить, что через отчет пролетела какая-то грустная и печальная нотка. Воспоминания Лиама никуда не уходят и с годами все больнее бьют по его сердцу и душе.
    На пока Дефьешечки просто прекрасны :heart2:
     
     
  7. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Хорошая глава. Интересная в том плане, что заставляет задуматься о течении времени (с этого начинаясь и этим же заканчиваясь) и в то же время показывает, как важно жить моментом - моментом, в котором твои дети растут, ведь совсем скоро они повзрослеют, твоя жена счастлива, ведь не каждый день случается выходить в белом платье, и ты сам наконец-то обрёл себя...
    Подрастающее поколение Дефье как всегда умиляет и забавляет своими выходками и мордашками) Чем старше становятся Сайо и Сого, тем больше у них различий и меньше точек пересечения. Надеюсь, они хоть как-то проявляют/чувствуют свою связь) Вообще Сайо умничка, да и Сого тоже, что он младших на себя взял (даже Сиане он, думаю, не упускает из виду хотя бы краем глаза, чтоб с тем ничего не случилось - по крайней мере так предполагаю по его взрослому портрету). И да, очень живые у них характеры здесь - у старших ребятишек (младшие-то понятно, на кого смотрят), которые уже потихоньку начинают делать осмысленный выбор. Ну и забавный контраст у сестры с братом, особенно там, где Сайо смотрит со всей серьёзностью, а на следующей гифке Сого дурачится перед зеркалом х)
    Радует, что Лиам и Мелиор сохраняют между собой всю ту же прекрасную романтическую атмосферу и желание творить чудеса ради друг друга. Кадр на пляже и впрямь выше всяческих похвал (не стыдно врать, что со спины скрины делать не умеешь?) - настолько он волшебный и по-семейному тёплый и нежный :heart2: Как ни странно, радует также и то, что Лиам не забыл своего прошлого, а то за всей этой вознёй с детским садиком начинало казаться, что для себя он стал абсолютно другим человеком, у которого того прошлого (пускай и болезненного, но всё же важного, и в чём-то столь же чувственного) вовсе не было. И хорошо, что теперь он нашёл силы в себе и своей семье его окончательно отпустить.
     
     
  8. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Миасанмиа открывает главу - Миасанмиа сразу же тонет в океане умиления, и виной тому одни лишь хвостики Миры. Я могу вечно разбрасывать свои "мимими" на тему этой юной мадамы, такая она классная ^^ Я даже хотела написать тут что-то о том, что среди всех детей Дефье она моя любимая, но потом увидела вот эту гифку и ещё раз влюбилась :D Сразу видно, творческий человек подрастает :D
    Аа ещё. Они все такие большие уже стали, а вроде только первая двойня только в проекте была... Я всё не перестаю удивляться - кто бы мог подумать, что Лиам обзаведётся таким большим и дружным семейством. Отец из него выходит замечательный, и в целом с ролью главы семьи он отлично справляется, как я смотрю :happy:

    Концовка главы, конечно... Потрясающе, пляжные семейные кадры - просто прелесть, очень долго их разглядывала :delighted: Мелиор в этом платье и с веночком восхитительна! :heart2: И бегущая Мира с этими её хвостиками, мимимими!!1 Я не могу успокоиться х)
    Этот фрагмент чуть ли не до слёз пробирает. :cry2: Это больно, но так действительно будет лучше.

    Чёрт. Последний кадр. Я прям опять тут со своими скупыми мужскими слёзами. Они такая сильная и потрясающая пара. Браво автору за эту вдохновляющую историю любви! :hug:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Сого предстал в историях очень обаятельным парнем, из тех, кто своей естественной прямотой тут же к себе располагает. Меня расположил :biggrin: Неудивительно, что и Адалин тоже)
    Очень понравилось, как он работает. Чувствуется, что парень подходит к работе с душой, знает своё дело и делает его хорошо :smile: То есть весёлый нрав не делает его балбесом, относящимся к ответственным вещам спустя рукава, как оно иногда бывает, и это здорово! Особенно в контексте того ещё, что, шутя и улыбаясь, но парень с детства привык быть старшим, ответственным за мелких сестричек и брата, хоть и своё шефство над той же Мирой интерпретировал весьма интересно :D как главный разбойник над маленьким реактивным разбойчёнком :hihi:
    Из этих двоих получилась забавная банда :cool: хотя взгрустнулось за Сиашу, которого только делали вид, что принимали в игру, чтобы веселье не портил и маме не стучал. Бедняженька уже с малых лет бедняженька :frown:
    Вообще, момент жизненный. Дети безо всяких злых намерений могут быть злыми, совершенно того не осознавая.
    Сайо-хозяюшка растёт у родителей умницей, и создаёт фон, на котором Сого и Мира выглядят ещё неуправляемей и катастрофичнее, хе-хе :biggrin:
    Свадьба получилась очень нежная :happy: Здорово, что Лиам, поняв, что расстроил Мел, пошёл на попятную и устроил такую чудную церемонию торжества их любви, где их уединение разбавлял только их же букетик. Самое оно получилось - красота :smile: А Мелиор очень красивая невеста :heart2:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    OakaT, Силта, MiaSanMia, Stranger, спасибо за отзывы. :flower:

    Ну, рано или поздно это случится, потому что оно неизбежно, в общем-то.

    Очень приятно это слышать. Особенно в отношении Мелиор, потому что над её свадебным образом я долго думала и по сто раз её переодевала. В конце даже не была уверена, что хочу именно такое платье, потому что в изначальном видении у меня было совсем другое, но когда поставила их вместе с Лиамом на фоне заката - поняла, что всё идеально. :delighted:

    На самом деле не такая у них прямо большая разница в возрасте, просто из-за того, что в геймплейном плане тоддлер и школьник смотрятся совсем по-разному, кажется, что разница между ними больше. :smile:

    Ахаха)))) Сначала получилось, что делали братишку или сестрёнку для Сого, а теперь аналогичная ситуация для Сиаши. :LOL:

    Хотя у меня есть ощущение, что в этот раз я её перерумянила.

    Так-то да, но он научился жить с этими воспоминаниями, и несмотря на прошлое быть счастливым.

    Это всегда очень радостно слышать)

    Особенно даже для меня у них уже проявились очень сильные различия во внешности. То есть если карапузом Сайо была сильнее похожа на папу, а Сого - на маму, то сейчас картина резко переменилась. У Сого мордашка осталась с довольно плавными линиями и изгибами, сделав его похожим на Лиама, а у Сайо появились более резкие черты и острые углы, которые явно добавили ей внешнего сходства с мамой. Это ещё очень хорошо видно в сравнении с детскими кадрами Лиама и Лейи.

    Даже не знаю, что тут сказать. Чисто как родня - связь чувствуют, без этого никуда, ведь их так воспитывают, что ближних своих надо любить. Но несмотря на все стереотипы о том, что у двойняшек есть особая духовная связь (хотя вроде, скорее, у близнецов, а Сайо и Сого не близнецы), прямо какой-то супер-пупер связи и тяги друг к другу у них нет.

    Нууу... на самом деле Сого пока ещё маленький и глупый. Ответственность и забота о младших родственниках придёт к нему с годами, а пока он просто ребёнок, который хочет только играть и веселиться. :smile:

    Спасибо) Этому очень рада))

    За похвалу спасибо))
    Что прямо не умею делать кадры со спины я не говорила, просто сказала, что это не мой профиль. Да и люблю я их не так сильно, как кадры мосек. Но должна признать, что иногда они создают очень классную атмосферу. :heart2:

    Я даже не могла представить, что подобранная для Миры причёска окажется настолько удачной. :D

    Буквально на момент рождения всех деток Мирушу я без сомнения тоже могла назвать самой любимой, но тогда я смотрела чисто на внешность, а потом в ходе появления у ребят характеров поняла, что растерялась, кто же из всех лиамовских карапузов у меня самый любимый. Все они по-своему чудесны. :heart2:

    Да, страшно подумать, что время так быстро летит. А ведь в следующей главе младшенькие тоже подрастут. И к великому сожалению, нам придётся попрощаться с хвостиками Мирай.

    Это здорово. Рада, что от него создаётся именно такое впечатление.

    Спасибо. Именно над ними я больше всего старалась))

    Я хотела сначала эту мысль выразить в конце истории близнецов, но там внезапно написался совершенно другой эпилог, и рада, что для этой сильной фразы тоже нашлось место, ну и то, что без внимания она не осталась.

    Спасибо за такие приятные слова. :hug:

    Цель достигнута.)) Очень рада, что образ удался)

    Рада, что смогла отойти от стереотипа, что весёлые персонажи в духе Сого обычно бывают балбесами. Нет, конечно, и у него это тоже будет временами проскакивать. Особенно на контрасте с Сайо. :D

    У них там весьма относительное шефство. Я бы даже сказала, что они с Мирой одинаково шефствуют над Сиане. :bugaga:

    Они бы не делали вид, если бы Сиаша не разболтал их секрет про ящерицу. А болтун - находка для шпиона родителя.

    Но ничего, они в будущем ещё исправятся. :smile:

    Это её главная цель. :D

    Спасибо. Именно такой и хотелось её показать)))

    Я так рада, что ты обратила на это внимание. Потому что хотелось показать, что когда люди любят, то иногда ради счастья своей половинки умеют запирать тараканов в шкафу. :happy:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Столько всего хотела написать про деток пока читала, но как только увидела последние кадры на пляже тут же про все забыла. Какая же они прекрасная пара, и счастливая семья. :heart2: И это доказывают те самые цветочки которые родились от их любви, ну и конечно то чудо которое произошло с Лиамом. Здорово, что он наконец-то смог отпустить те самые воспоминания прошлого, конечно лично мне немного грустно от того, что Лейя так и не узнает о том что ее брат жив и счастлив со своей семьей, все-таки она заслужила этих знаний даже при условии, что они ни когда бы не увиделись, но раз уж Лиам решил что так будет лучше, что поделаешь... это его право. :smile:
    Ну и конечно Мелиор в этом белом платье, с веночком на голове прекрасна, очень женственна и все также молода, так и не скажешь, что она мать четверых детей. :smile:
    Ну и конечно детки у тебя как всегда чудесны, и главное каждый со своим замечательным характером. Сайо такая милая хозяюшка, вот уж точно главная помощница для родителей. Сого и Мирай устроили себе неплохую команду по всяким шалостям и играм, а вот Сиане действительно жалко, мне всегда жалко таких вот наивных и маленьких детишек которые не всегда понимают когда с ними хитрят их старшие или просто более сообразительные товарищи.:smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, :hug:

    Я сама не перестану восхищаться тем, какие они вместе потрясающие. :heart2:

    Да, по отношению к Лейе это всё выходит очень грустненько, но если бы она узнала, она бы непременно захотела увидеть Лиама. А он считает, что всё-таки этого не стоит, поэтому... всё так как есть. :frown:

    Спасибо. Это невероятно приятно слышать)))) Мел всё-таки главная звезда этой главы))

    Я тут сейчас скрины для новой главы делаю, где Мел уже перешла в категорию зрелости, и честно, всё равно такое впечатление, что осталась такой, какой и была. Лицо практически ни капельки не изменилось. Собственно, да, новая глава на подходе. (:

    Спасибо. Я рада, что Максис мне их такими подарил и что у меня получилось их интересно преподнести :smile:

    Увы, он у нас по жизни неудачник. Но ничего, в будущем Сого и Мира непременно изменят к нему своё отношение. Просто пока они дети и даже не задумываются о том, что поступают с ним очень нехорошо.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Фотография

    <<Предыдущая часть
    С того момента, как Сого вышел из сети, на недолгие мгновения Адалин стало грустно. Теперь ей не с кем поболтать. Но это состояние грусти длилось совсем недолго.
    «О! Можно же поподробнее посмотреть его страничку!» — улыбнулась внезапно щёлкнувшей мысли Адалин. ​

    [​IMG]

    Страница Сого Дефье была на удивление подробно заполнена и содержала множество самых разных фотографий, а иногда и описаний к ним, складывающихся если не в увлекательные истории, то в коротенькие подобия зарисовок, по которым можно было отлично узнать и характеризовать личность фотографа. Из информации, предоставленной на страничке, Адалин узнала, что на данный момент её новому знакомому недавно исполнилось двадцать пять лет, всю жизнь он прожил в небольшом посёлке на окраине Сансет Вэлли, однако школу закончил, находящуюся в городе. После школы его занесло в колледж по фотографии, параллельно с которым он работал как фотограф-фрилансер, а потом устроился в фотостудию и сменил место жительства, перебравшись поближе к центру города.
    Следующим этапом изучения для Адалин стали альбомы с фотографиями, которых оказалось невероятно много, и практически все они были забиты под завязку.​

    [​IMG]

    Многие носили характер портфолио, остальные, которые были, так сказать, для души, куда больше заинтересовали девушку. Для себя она выделила три таких: «Красоты этого мира», «Моя Муза» и «My Sweet Home». Эти альбомы девушка просматривала в том порядке, в котором нашла. Первый был посвящён, как и сказано в названии, красоте мира, в котором все они живут. Преимущественно там были фотографии из Сансет Вэлли, но среди них иногда мелькали пейзажи других городов, явно заснятые самим Сого, что выдавало в нём личность, склонную к путешествиям. Этот альбом лучше всего подтверждал то, что мир прекрасен, стоит только к нему присмотреться внимательнее. Последним кадром в этом альбоме стоял закатный пейзаж Сансет Вэлли, а к нему в описании прилагался интересный текст, не оставивший Адалин равнодушной.​

    [​IMG]


    [​IMG]

    Отчего-то сердце болезненно защемило. Судя по дате публикации, фотография была сделана очень-очень давно, и явно несла в себе много чувств и переживаний тех времён. Возможно, тогда улыбчивый фотограф, с которым она познакомилась, был совсем другим человеком, но этого Адалин наверняка никогда не узнает.
    Чтобы отвлечься, девушка переключилась на второй альбом, открытый в соседней вкладке. Щёки постепенно охватывал румянец. Своей Музой, которой был посвящён следующий альбом, фотограф называл Сильвию, которая на многих фотографиях представала в совершенно непривычном образе.​

    [​IMG]

    Эту девушку с суровым выражением лица, чуть грубоватым голосом и её немногословностью Адалин запомнила как суровую, несколько пугающую личность, которая одним словом и надменным взглядом могла заставить любого почувствовать себя ошмётком фекалии, прилипшим к ботинку. Здесь же златовласая Сильвия представала чуть ли не ангелом во плоти. ​

    [​IMG]

    Сфотографированная в светлом помещении и одежде пастельных тонов, она смотрелась совсем по-другому. Подобранные позы и ракурсы делали её невероятно женственной и нежной. ​

    [​IMG]

    Некоторые фотографии веяли лёгкой эротикой, но при этом не содержали в себе ни грамма пошлости. ​

    [​IMG]

    От их просмотра возникали ассоциации с античным искусством, в котором нагота не воспринималась как что-то постыдное и запретное, а наоборот демонстрировала всю красоту человеческого тела.
    Но самыми неожиданными и в какой-то степени удивительными оказались фотографии, в которых принимал участие сам Дефье. Адалин была более чем уверена, что в созданную романтично-интимную обстановку не допускался никто третий, кто мог бы нажать на кнопку фотоаппарата, а значит, это ещё один плюс в копилку мастерства фотографа. Не каждый сможет за недолгие секунды, что отсчитывает таймер, занять своё место в композиции — да так, чтобы сохранить её эмоциональный посыл.​

    [​IMG]

    Просмотр этого альбома оставил у Адалин смешанные чувства: вроде всё очень красиво и завораживающе, но не для её глаз. Остался последний альбом, за красивым названием которого скрывались семейные фотографии. На самых старых из них Сого выглядел самым натуральным подростком. Где-то у него даже не было крашенных волос, пирсинга и многочисленных проколов ушей, но заразительная улыбка всегда оставалась при нём. И без того всегда счастливый, на этих фотографиях счастье Дефье казалось самым искренним. Адалин просматривала альбом, не замечая, как на её губах расплывается тёплая улыбка. ​

    [​IMG]

    Почти к каждой фотографии прилагались описания, которые она увлечённо прочитывала.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    Это было последнее фото в альбоме и, судя по дате, сделано оно не так давно. Почти у всех последних кадров чувствовался другой эмоциональный посыл, нежели у большинства других кадров, особенно дополнялось это ощущение спектром эмоций попавшей в объектив девушки. И всё же альбом оставил у Адалин только самые светлые и добрые чувства, сохранившиеся улыбкой на лице. За сегодня она узнала многое о своём новом знакомом, взглянула на разные его стороны и составила на данный момент конечное впечатление. Если бы кто-то попросил мисс Гауди описать фотографа в трёх словах, она бы сказала: добрый, искренний, весёлый.​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  14. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    О, как же это жизненно - когда знакомишься с новым человеком и он оказывается невероятно классным, и добавляет тебя в соцсети, начинаешь исследовать его страницу вдоль и попёрек х) Ну жизненно же? Скажите доктор, я не маньяк, нет? ;D
    Идея этой главы мне очень понравилась - вот так раскрыть персонажа от лица персонажа другого. Клёво. И Сого мне очень нравится.
    И тут я такая: :shock2: Бог ты мой, это о чём вообще, как вообще, что происходит т_т
    Хотя как же много на ней косметики всё ещё. :cool: Мне уже просто любопытно посмотреть на эту даму без яркой помады и накладных ресниц, но, боюсь, что этого не случится :biggrin: Вообще у Сильвии очень интересная внешность, хотя как персонаж она мне не очень импонирует. Но так и должно же было быть, наверное х)
    Ахпхахах, блин, это ж то самое чувство, когда ты открыл свой первый блог или пролистал стену вк до постов 5летней давности, и такой: господи, что я писал, я был молод и глуп :D
    Мне тоже не верится, это какая-то магия, это же Лиам Дефье - какая тут улыбка :D
    О, а вот и Альенора с: Очень трогательно тёплое отношение Сого ко всем членам семьи. :heart2:
    Фото с братьями и сёстрами я долго рассматривала. Очень ждала их подросших, они все такие классные
    :delighted: :delighted: :delighted: *тут я вся в искренней зависти Джозефу Гилмору*
    Чёрт, да что ж такое-то :frown: Я понимаю, что ещё рано задавать такие спойлерные вопросы, но у меня просто в голове не укладывается этот поворот, серьёзно :frown:
    Лааадно, честно, на месте Адалин я бы уже влюбилась :biggrin: Думаю, её всё же сдерживает присутствие в жизни фотографа другой девушки, - Ада не очень похожа на такую даму, что станет отбивать чужого парня. Тем самым для меня теперь ещё в два раза интриг прибавилось х)

    ...Ой всё, я очень люблю твои истории. Как всегда, жду новых :hug:
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    MiaSanMia,
    Пфф, конечно, нет *сказал человек, делающий заключения об интересах и личности в общем по сохраненным картинкам*

    LyashkO, ну я тут за все оптом:biggrin: Оу, свадьба Мелиор и Лиама - это просто прелесть:heart2: В сотый раз повторю, что Мел с этим венком и легком платье прекрасна, а выводок детишек только подчеркивает их с Лиамом идеальность:heart2: Совпали две половинки, кто бы мог подумать.

    А еще мне понравился вывод в конце, мысли о Лейе и воспоминания о выстреле. Правда, эта связь, хоть и природная, была обоим близнецами лишь в тягость. И я рада, что они оба смогли встать на ноги независимо друг от друга.


    Та ты шо, это надо было сделать первым делом:D
    Вахахахха *злобно потирает руки*:D
    О мой бог, Мел ушла первой? :frown: Нет, ну не так уж и просто выносить и родить пятерых отпрысков противного Дефье, я все понимаю, но я ни в коем случае не ожидала того, что она оставит Лиама одного. Надо же! Ты коварный автор, Наташа, вот любишь ты его сильно!:dry:
    Мне, в принципе, Тыковка нравится - хорошее у нее лицо. Но хочется слегка изменить ее макияж. Неудивительно, что она выступает музой для Сого - раз уж она его девушка, то он как фотограф любит и ее внешность, что хочет отразить в работах.
    Я представляю, как это все выглядело, когда бедный Сого за считанные секунды бегает туда-сюда, стараясь еще успеть обнять девушку и сделать нормальное лицо:D Сплошной романтик, а как же:D
    Ой-ой, Сайо такая дама там, ах:D Конечно, малышка тоже попала в глаза - светленькая, в отличие от старших сестер. И одна на радость маме с папой :hihi:
    Славный кадр у Миры:thumb: И песик тут как тут:D
    Мне нравится, что вначале Сого говорил о маме, олицетворяя ее через закат, а здесь его младшая сестричка тоже на фоне закатного пейзажа. Трогательное фото.
    Вот уж точно, что искренний! Столько личной инфы о себе в сеть слить! Это просто что-то с чем-то:dry:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох, ну как же так! Ведь она на последних фотографиях такая еще молодая, что же произошло? Это ведь явно смерть не от старости... :frown:
    Да по фотографиям и надписям к ним сразу хочется отметить, что Сого рос в очень большой и дружной семье, где все руг друга любили и заботились. Потому мальчик и не мог не вырасти таким добрым, искренним и веселым, как это верно и подметила Адалин. :smile:
    Фотографии с музой несколько удивили. Надо отметить, что у Сильвии комплексы отсутствуют напрочь, и девушка она смелая, раз позволила своему парню выложить такие фото на всеобщее обозрение. Я конечно понимаю, что все это вроде как искусство и просто красиво, но все-таки не каждая девушка захотела бы чтобы ее обнаженное тело, хоть и прикрытое местами, могли разглядывать большое количество людей. :smile:
    Здорово, что глазами Адалин и мы смогли поближе познакомиться с Сого, он действительно очень классный! :thumb:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    MiaSanMia, Del, nastulya, большое спасибо за комментарии. :flower:

    Либо жизненно, либо доктор тоже маньяк. :D

    Это очень радостно слышать.)

    Может, если только в качестве бонуса, а в ходе истории точно нет.

    Да, в принципе так и задумывалось. :smile:

    Ой, я так классе в десятом пролистала свою стену вконтакте, сидела красная, как варёный рак, и с особой жестокостью удаляла все ванильные посты и якобы умные поэтичные цитатки о страданиях меня-семиклассницы. :facepalm:

    Спасибо)

    Ну если спойлерные вопросы задать хочется, отчего бы и не задать?

    Да, именно такой я её и вижу.

    Спасибо. Насчёт новых пока ничего не скажу, потому что на данный момент мои закрома опустели, и новые главы надо если не писать полностью, то во всяком случае дописывать.

    Это всё безумно радостно слышать. :happy:

    Она не успела до того, как получила сообщение. :D

    Почему ты решила именно так? Вроде нигде не сказано этого прямым текстом.

    ахаххаха)))))))) я тут просто немножко побьюсь в истерике под столом :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    Она класснючая :heart2:

    Честно, я немного прифигела с того, что она одна светленькая родилась. Изначально делала ставку на то, что у меня будет много светлых девчонок и тёмные мальчишки, а рандом чуть и вовсе не лишил меня светленьких девочек. О_О

    Папе - так точно на радость, а мама наверняка бы не отказалась, прилагайся к ней братик или сестрёнка. :D

    Спасибо. Мира и Гаджет действительно очаровательны. ^^

    Приятно это слышать)

    :D :D :D

    Не скажу, что на последних фотографиях Мелиор прямо совсем молодая. Она там рядом со своим рубежом, если говорить о свадебных фото. А в истории Адалин и Сого уже за рубежом зрелости, но серьёзно, этого абсолютно незаметно. Я сначала даже не поверила и подумала, что забыла переключить возрастную категорию.
    А о том, что же всё-таки с Мел случилось, станет известно непосредственно в их истории с Лиамом.

    Да, это ты подметила абсолютно верно.

    Очень рада это слышать. :smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.349
    Симпатии:
    971
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да я поняла, что она уже дама зрелая, но я имела ввиду что она еще далеко не старушка, а значит смерть от старости как-то сама собой исключается. Но я подожду продолжение дабы узнать что же с ней такого произошло. :redface:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, этих событий шибко скоро можно не ждать, потому что, как говорят фотографии, до становления Аленьки школьницей в их семье всё будет в порядке. А когда Аленька станет школьницей - пока известно одному только Максису. :smile:
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    О, ну грех не обследовать страницу нового интересного знакомого, особенно, если он сам так старательно и обстоятельно её наполняет :D
    Любопытство Адалин естественно и понятно) По крайней мере, мне х)
    А с вашей с ней подачи нам тоже открылись чудесные кадры с Сого и дорогими ему людьми. Семейные фото получились заглядение :happy:
    Ту, где все вместе, долго рассматривала. Такие похожие и разные, и счастливые, ээх.
    Понравилось, что, прежде чем отпустить сначала сестру, а потом брата, далеко, Сого сделал фото на память. С пожелания удачи Сиане, конечно, я такая :devil: :LOL: удаачи, да-да, конечно :rolleyes:
    А само фото славное очень, ещё вчера очень мне приглянулось.
    А Миру ты мне не показывала – это был приятный сюрприз :heart2:
    В смысле, я, конечно же, знала, что она обязательно тут будет, но замечательные кадры очень меня порадовали, как и Гадик на них :biggrin:
    Первое официальное появление Али произошло-таки у тебя. Снежинка – милое прозвище :happy: И сама она чудесная, что маленькая, что побольше :smile:
    И немножко отклоняясь от темы семейного:
    Муза значит? Любопытненько. Логично, на самом деле, что фотограф черпает вдохновение в своей девушке, но мне было отчего-то неожиданно.
    Действительно, Сильвия предстаёт в неожиданно нежных образах, хотя свой боевой и решительный взгляд из-под суровых бровей у неё прятать не очень выходит. Разве что там, где глаза закрыты :D
    Короче, несмотря на старания Сого, я продолжаю видеть девушку-взрыв, девушку-танк, девушку-какая-классная-у-меня-новая-тушь 8)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я сейчас чего-то представила, какое разочарованное выражение было бы у Сого, если бы Адалин не посмотрела инфу, которую он заполнял с таким старанием. :D

    Спасибо. Очень этому рада.

    Ну ты знаешь, грех не затроллить этого прекрасного победителя по жизни. :pardon:

    Мира тогда была не совсем готова явить себя во всём великолепии, поэтому она решила побыть сюрпризом. :biggrin:

    Они бы были не такими замечательными, если бы ты не предоставила Гадика. Спасибо. :hug:

    Да, вот так вот внезапно получилось.

    Спасибо. Мы долго над ним думали. ^^

    Рада, что Аленькой прониклась не одна я.))

    Мне кажется, тут реально брови решают. :D

    я просто в очередной раз с истеричным ржачем лягу под стол. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Неловкость высшего уровня

    А спонсор новой сюжетной линии MiaSanMia и бунтарская династия Бемроуз, которым я премного благодарна за главного героя этой истории. :flower:

    Что вы знаете о неловких ситуациях?​

    [​IMG]

    Неловко ли громко испортить воздух в переполненном лифте? Или неловко промахнуться в свой первый раз с девушкой? Или же неловко без стука войти в комнату и застать кого-то из своей родни за свершением супружеского долга? Может, неловко отправить сообщение, предназначенное для лучшей подруги, парню, по которому ты тайно вздыхаешь? А может, неловко навернуться перед всем честным народом с высоченных каблуков, как только ты гордо вздёрнешь нос, возомнив себя богиней и напевая в мыслях что-то навроде: «Sex bomb, sex bomb, you are sex bomb»?
    Да, может, это всё и звучит неловко, но, к своему великому счастью, Гарри Бемроуз не становился участником всех вышеперечисленных событий в какой бы то ни было роли. Сейчас перед ним стояла мило улыбающаяся девушка, которая даже не раздета, и это была самая неловкая ситуация в его жизни.​

    [​IMG]

    ***

    Гарри Бемроуз — старший сын Элайджи и Вэнди Бемроуз. Большую часть своего детства и юношеской поры он жил в Рорин Хайтс. Иногда навещал дядю и его семью в Аппалузе Плэйнс. В таком размеренном темпе жизнь отсчитала для юноши восемнадцать лет. Больше засиживаться на шее у своей родни Гарри не собирался. Его душа, как у всякого порядочного представителя бунтарской семьи Бемроуз, тянулась навстречу приключениям. Врождённая гениальность уже успела отметить на карте мира маршрут, которым стоит пройти, и куда он в конечном итоге заведёт. Не меньшая гениальность в отношении компьютеров занесла этот маршрут в самолично написанное приложение в смартфоне. А заложенные в подкорке инстинкты примерного семьянина говорили: «Пора, сынок, пора». И даже вечная лень не стала помехой всем намеченным планам.
    Попрощавшись со своей роднёй, Гарри покинул Рорин Хайтс. Его конечным пунктом значился Мунлайт Фоллз, но хотя бы проездом он не мог не посетить Исла Парадисо и Старлайт Шорз. Эти города являлись особенными для него потому, что были особенными для всей его семьи. Райские Острова — предыдущее место жительства Бемроузов, и кое-кто из его родни даже остался здесь, чтобы строить свою собственную семью. ​

    [​IMG]

    А Старлайт… о нём можно сказать много — даже слишком. В этом городе всё началось. Началась история их рода с человека, который не побоялся приехать на пустырь и с нуля построить Всё.​

    [​IMG]

    Гарри был смел, но не до абсурдной самоуверенности. Нет, может, у него тоже получилось бы, если постараться, но это же сколько сил и нервных клеток надо угрохать… К такому он не был готов, а потому имеющиеся сбережения рассчитывал так, чтобы ему хватило без проблем на устройство на новом месте и жизнь до первого заработка. Ещё не уехав из дома, он нашёл человека, сдающего домик, и договорился о заключении сделки на сегодняшнее число. Всё прошло без происшествий, и Гарри, насвистывая что-то весёлое себе под нос, крутил ключи на пальце, продвигаясь к адресу строго в соответствии с указанием навигатора.​

    [​IMG]

    Вот и его новое жилище — первое пристанище на бескрайней дороге взрослой жизни. Небольшое, но вполне уютное. ​

    [​IMG]

    Да и много ли Гарри нужно? Холодильник есть, плита есть, кровать есть, санузел есть, ноутбук при нём — весь самый необходимый прожиточный минимум в наличии. ​

    [​IMG]

    Немного обжившись и обустроившись, первым делом Гарри черканул пару слов своей родне: «Мам, пап, я доехал. У меня всё в порядке. Передавайте привет Джорджи и остальным».​

    [​IMG]

    А чтобы всё оставалось в порядке и дальше, юный Бемроуз озаботился поиском работы — ведь в конце месяца за жилище чем-то платить будет надо. ​

    [​IMG]

    Лучше всего Гарри разбирался в компьютерах, а потому разместил в интернете на разных сайтах объявления: мол, если с вашим верным электронным другом приключилась беда — звоните по указанному номеру, пишите на почту, и супер-пупер мастер избавит ваш компьютер от любого недуга. ​

    [​IMG]

    Как оказалось, проблемы с компьютерами в Мунлайте испытывали многие.​

    [​IMG]

    А потому без дела парень надолго не остался. ​

    [​IMG]

    Работа появилась, появились деньги, и жизнь снова вошла в размеренное русло, в котором она была восемнадцать предыдущих лет.​

    [​IMG]

    Встряска пришла совершенно неожиданно, когда компьютерных дел мастер обнаружил у себя на почте письмо от человека по имени Брюс. ​

    [​IMG]

    Ну Брюс? Ну чувак с аватаркой симпатичной девчонки? Ну что в этом такого? Кто из парней хоть раз не ставил себе на аватарки привлекательных пышногрудых цыпочек с минимальным количеством одежды?​

    [​IMG]

    А письмо от этого Брюса гласило следующее:
    Без каких-либо раздумий Гарри набрал ответ.​

    [​IMG]

    Ответ с другой стороны не заставил себя долго ждать.

    ***

    Наступил понедельник, который в полной мере претендовал на звание самого неловкого дня в жизни Гарри. Придя по указанному адресу, он позвонил в дверь. Спустя несколько секунд она открылась и… парень был не готов ловить свою челюсть, стремительно отпадающую на пол. Перед ним стояла та самая формистая девушка с аватарки, приветливо улыбаясь и певучим голосом растягивая слова:​

    [​IMG]

    — О, мистер Бемроуз! А я как раз ждала вас!​

    [​IMG]

    Следующая часть>>
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    О, многое, но я, пожалуй, промолчу :D
    :bugaga:
    Особенно последнее про неудавшуюся секс-бомбу для него было бы крайне неловко :D
    Но вообще да, понятно, что градус неловкости определяется тем, насколько "ловко" всё проходит по жизни, и судя по всему, у Гарри преимущественно всё было именно так :smile:
    А если бы она была раздета, а он портил воздух :crazy:
    Простии, я что-то перевпечатлилась твоим списком типичных неловкостей х)
    Замечательные отсылочки :happy:
    И про начало и про острова, где забыли Пайпер
    Я-то ожидала, что он заведёт с Брюской "пацанский разговор", после чего их встреча сможет стать апогеем неловкости, а он всего лишь подумал, что идёт к парню, а пришёл к эффектной девушке. Короче, неловкость вся эта в его голове)
    Вероятно, настало время включать придурка и всё портить, нет? :D
     
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.915
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ахахах, ну я ору, простите:D

    Мне нравится, что про Гарри так много рассказано. Мило, что он даже пропутешествовал по городам, ключевым для его семейства.

    Он создает впечатление славного парня, ведь так?

    Ой, я знаю эту должность! Тыжпрограммист называется. Они, там, еще и утюг могут починить, электрочайник и многое другое, что работает на электричестве - ну к компам-то близко!

    Блин, у малого такое лицо, будто он уже понял, что синеволосый дядька вот-вот пояснит мамке, с каких именно сайтов их компьютер понахватывал столько вирусов:bugaga:
    Ахахах, вспомнился скрин диалога из Вк, в котором какой-то мужик писал паблику "Школьницы и клавиатуры", искренне полагая, что пишет девушке:D
    Мне так нравится, куда он смотрит, я не могу:LOL::bugaga:

    Я не знаю эту девчонку, но я помню, что, кажется, в недельках есть задание назвать всех рожденных младенцев Брюсами. Эта милашка оттуда?

    В общем, думала я, кого же мне напоминает девушка Сого, и поняла - это же вылитая Lindsey Wixson 1 и 2! Ну, это все субъективно и не особо важно, прост:D
     
     
  25. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оуе! Как я рад, как я рад! Когда ты говорила, что стремительно доползаешь до начала этой истории, я даже не ожидала, что это будет настолько стремительно :yuppi:
    Я не знаю, я начала смеяться с самого начала, когда увидела лицо Гарри на первом скрине - просто напрашивается та самая табличка из ТВ-шоу "Гарри Бемроуз. Не понимает, что происходит" :D
    А список неловкостей меня вообще добил :bugaga: Это была хорошая попытка успокоить парня, мол, твоя ситуация ещё не самая неловкая в жизни - но, боюсь, ему это сейчас не поможет :D
    Меня очень порадовало такое большое количество отсылочек к Бемроузовским событиям и путешествия по "историческим местам" родословной. Нравится, как ты постепенно раскрываешь его характер и на этом фоне объясняешь планы на жизнь, которые Гарри пытается там себе строить. Впрочем, доверив тебе этого товарища, я ни капли не сомневалась, что ты замутишь что-то очень клёвое! :cool:
    Это хорошо, потому что мне кажется, в связи с последними событиями Гарри надо бы новую кровать купить, а не вот это вот ржавое нечто :D
    С выражения лица мальчишки в очках меня унесло, похоже он забыл очистить историю браузера :LOL:
    И тут я поняла всю неловкость, на самом деле - когда так позалипал на красивую девушку на аватарке и заочно заценил все прелести фигуры, а потом вжух - и эта девушка стоит перед твоими глазами настоящая и судя по последним скринам, направлением собственного взгляда управлять трудно :crazy:
    Ох, блин, коварная Брюс - что-то мне подсказывает, что в её планы входит не только ремонт компьютера. :spiteful: Хотя сейчас бы самому Гарри не забыть, зачем он вообще пришёл :D

    Короооче, мне всё очень-очень нравится! Спасибо тебе за продолжение истории нашего пацана, я очень рада, что он нашёл своё дом у тебя в историях и так перспективно сосватан :biggrin:
    С нетерпением жду продолжения :hug:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.518
    Симпатии:
    2.139
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Stranger, Del, MiaSanMia, спасибо за комментарии. :flower:

    Ахаха)))) Даша, какие страшные картины ты заставляешь рисовать моё воображение :LOL: :LOL: :LOL:

    Спасибо. Я обожаю отсылочки. ^^

    Я сначала именно так и хотела, но просто не смогла составить в своей голове большое число диалогов так, чтобы было непонятно, что Брюс - девушка. Просто она как бы этого не скрывает и спецом в мужском роде говорить о себе не будет, ну а Гарри бы рано или поздно напрягло, что парень постоянно говорит о себе в женском роде и он бы ещё до встречи уточнил, какого пола Брюс. А потому всё получилось именно так...

    Об этом станет известно в следующей главе. :smile:

    Нельзя взять и не рассказать базовую информацию про персонажа в самом начале. :biggrin:

    Ну, я во всяком случае надеялась, что он такое впечатление создаст, потому что для меня симы с чертой "примерный семьянин" никак не вяжутся с не славным характером.

    Оу... это интересненько. Спасибо за просвещение тёмной меня. ^^

    Ахахха)))) Мне сейчас вспомнилась очень неловкая ситуация, что в возрасте этого малого я качала на родительском компе музыку и всякие игрушки и в ходе этого случайно зацепила вирус, из-за которого в углу экрана танцевала барышня в нижнем белье, которая при клике не закрывалась, а наоборот увеличивалась во весь экран. Потом мне пришлось очень долго объяснять папе, что я не лазила ни по каким порно-сайтам, и вообще оно само всё как-то прилетело. :LOL: :LOL: :LOL:
    Была и ещё одна ситуация схожей тематики, что за чем-то, связанным с какой-то старой историей, искала одну порно-актрису. Искала на своём старом-старом компе, где у меня в браузере в настройках стоит после закрытия запоминать открытые вкладки и открывать их в следующий раз. На этом же компе у меня было сохранено несколько пошловатых картинок и песенка, где в припеве пелось "а я снимаюсь в поооорнооо за бешенные бааааабкиииии", которые нужны были для одного упоротого видео, которое мы делали с другом. Короче, в скором времени ко мне приехал новый компьютер, и папа говорит: "Давай твой старый отвезём в загородный дом, только перед этим отдадим его моему знакомому мастеру, чтобы от всякого мусора почистить". У меня после этих слов лицо было как у мелкого на скрине и пришлось отговаривать его от этой идеи тем, что сначала мне надо с компа кое-какие важные файлы перенести, и только потом уже его можно кому-то отдавать. :D Мастеру компьютер вроде так и не отвезли, но всё же всё, что можно было превратно понять я удалила и позакрывала перед тем, как отправить комп за город.

    Да, она из неделек.

    Оу, я залипла. :delighted: Реально есть какое-то такое сходство.

    Меня дополнительно подхлестнуло то, о чём я тебе написала в личку. А ещё это была единственная история, которую я успевала за вчерашний день подготовить. В любом случае очень рада получить твоё одобрение. :hug:

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    Огромное спасибище. :flower2: Несмотря на то, что ты изначально в меня верила, было очень волнительно, что вдруг в этот раз я провалюсь и не оправдаю возложенных ожиданий.

    Ахаха))) Я что-то так представила, что Гарри и Брюс уже достигли того периода отношений, когда у них любовь-морковь, но при этом Гарри оправдывается типа "меня воспитали, что до свадьбы нельзя", но замуж почему-то не зовёт. А потом выяснится, что во всём была виновата старая ржавая кровать, которую он никак не соберётся заменить на новую. :LOL:

    Да похоже, что там не только в истории дело. :D

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
    В - внезапность.

    Хе-хе... что-то мне вспомнились всякие пошляцкие сюжеты про то, что так иногда сантехников вызывают. :crazy:
    Но вообще посмотрим, что там будет в случае с Брюс.

    Тебе спасибо, что доверила парня.)

    При первой же возможности постараюсь написать и выложить. :smile:
    Ну а пока на очереди Флошенька, про которую я наконец допилила восьмистраничную главу. Х_Х Осталось только проиллюстрировать.
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей