1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакЛарен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Alameda, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Скай МакЛарен

    [​IMG]

    ЧХ и Жизненная Цель

    [​IMG]

    Принципы семьи

    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    - Бездельник! Лодырь! - доносилось из двора.
    - Отец…
    - Я всегда знал, что из тебя не выйдет ничего путного, - оскалился седой старик.
    Из распахнутого окна послышался женский голос:
    - Ужин на столе!
    Громко хлопнув дверью, отец зашел в дом, дав понять сыну, что сегодня ужинать с ним за одним столом он не намерен. Скай уныло плюхнулся на скамейку. К концу каждого дня его спина готова была отвалиться, а руки обжигали мозоли.

    С самого рождения он знал, как проведет свою жизнь - отец брал его на ферму, когда тот был еще ребенком. Нередко он пропускал школу, потому что на поле не хватало рабочих рук.
    «Образование не такая уж важная вещь, если у тебя пустой желудок. А ферма всегда будет кормить твою семью», - говорил его отец. Поэтому школу Скай окончил кое-как. Его нельзя было назвать неблагодарным сыном или криворуким бездарем, просто Скаю достался требовательный отец. И иногда он требовал слишком многого, не терпя возражений и пререканий. Жизнь в такой семье походила на службу в армии. Мать, конечно, жалела его, но патриархальный тип семьи не позволял ей вмешиваться в мужское воспитание единственного сына. Хватило того, что она назвала его девчачьим именем Скай, и над мальчиком смеялись все деревенские ребята. Отец же просто звал его «сын», всякий раз жалея о том, что разрешил жене проявить самостоятельность в день рождения своего первенца. Но сам Скай любил свое имя и считал, что мать не случайно выбрала его, взять хотя бы необычные лазурно-бирюзовые глаза мальчика. Долгие часы проводил он, разглядывая облака или звездное небо, а длительные прогулки в одиночестве часто заставляли волноваться его мать. Кто знает, может, имя и правда повлияло на судьбу Ская, а может, его тяга к природе просто объяснялась тем, что он вырос на ферме?

    Входная дверь распахнулась, и оттуда вышла мать с тарелкой еды для Ская в руках.
    - Тяжелый был день?
    - Угу, - жевал вареную картошку сын.
    - Чем ты опять разозлил отца? Снова не успел выполнить все, что он поручил тебе сегодня?
    Скай не ответил.
    - Ты слишком рассеян, - цокнула она языком и, посмотрев на руки сына, добавила, - тебе нужно немного отдохнуть.
    Он усмехнулся:
    - Ты смотри, отцу это не скажи.
    - Я серьезно. Сходи, например, с друзьями в поход?
    - Ма, ты сегодня на солнце перегрелась? Да он в жизни меня не отпустит! К тому же, кого ты имеешь в виду, говоря о моих друзьях? Этого жирного болвана Дурана? Или занозу в заднице Криса?

    Мать на секунду нахмурилась, но тут же заговорила почти шепотом:
    - Я скажу ему, что ты поехал помочь тете Арчи по хозяйству на неделю. Отец не будет против, - кивнула она, - Арчи всегда дает ему денег взаймы. Но нужно предупредить его за неделю. Будь готов пахать, как бык эти дни...

    Скай задумался. Стоит ли мучиться неделю, чтобы потом провести время с одним из деревенских остолопов? Но тут же его будто ударило по голове: зачем кого-то брать, если можно провести целую неделю в тишине и покое наедине с небом и землей?

    - Это отличная мысль, мама! - чуть не закричал он.
    - Тише ты! - она обернулась в сторону окна.

    Неделя перед его походом длилась мучительно долго. Скай отвлекал себя мыслями о предстоящем отшельничестве, поэтому из его рук буквально все валилось. Отец пребывал в настоящей ярости: работает кое-как, так его потом еще неделю не будет на ферме!

    Но вот долгожданный день, наконец, наступил. Мать обняла Ская на прощание и сунула ему в руку деньги. Он в ужасе посмотрел на них:
    - Ты что?! Зачем столько?
    - Я немного откладывала. Купи на них палатку и удочку.

    Поцеловав ее, он помахал рукой и ушел, до конца не осознавая, что теперь будет находиться от родного дома так далеко.​


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    История Фердинанда
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    o_w_let, julia_sergeevna, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  2. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Друзья, благодарю за отзывы. И я принесла вам ответы:smile:

    Redhead, Привет! ;)

    Да, она кажется такой маленькой в сравнении с ними. Мальчишки плечистые в папку:smile:

    Моськи это что-то. Я позже в альбом добавлю еще несколько ее рожиц ;)

    И да, я тоже надеюсь, что на этом ее история не закончится.

    Ник конечно очень бесится, когда что-то идет не по плану. Но его вспыльчивость и безмерная любовь к дочери мешают ему трезво оценить ситуацию и найти правильный выход. Мне тоже его жаль, но здесь он сам себе враг. Сложно ему очень с самим собой, и отсюда все его страдания. И себя мучает и окружающих :frown:

    Ахах да:D Ну конечно, Конни еще совсем ничего не понимает во взрослой жизни. Она бунтует, в ней кипит энергия, и она даже не задумывается о каких-либо последствиях, как видно из концовки. Они просто два ребенка, которые считают, что уже могут играть во взрослую жизнь.

    Спасибо, мне очень приятно, что тебе понравился этот момент :smile:

    Вероятно :frown:

    Хехех удивительно, как только одни глаза и оттенок кожи могут так изменить их лица:biggrin: Насчет Мики ты пока не торопись, потому что он сильно изменился, и ты увидишь это уже в следующем отчете. Хотя я не сомневаюсь в том, что Тео тебе все равно окажется ближе:biggrin:

    И братья уж точно не такие роковые, как их отец, это да :D Все из-за взгляда, это и был главный секрет Николки:cool:

    Большое спасибо за отзыв, рада была видеть ;)

    Willie Winkie, Влада, очень рада видеть тебя здесь:hug:

    О да, Серенка у нас стала тверже, с этим не поспоришь. Всю жизнь такой овечкой, какой она была раньше, оставаться нельзя - сожрут.

    Верно-верно, хорошо ты подметила. Она полностью доверила воспитание детей своему мужу, потому что сама с ними не справлялась. Ей стоило проявить участие и в конфликте с Конни и просто чаще выражать свою позицию. То, что Серена была полностью солидарна с отцом семейства, в принципе не плохо, наверное так и должно быть, но совсем не участвовать в делах своей семьи тоже нельзя, я считаю.

    Да, из нее это выжимает все соки, ты права :frown:

    Я очень рада, что она вызывает у тебя такие чувства :biggrin: Она очень энергичная и живая, это правда. Люблю ее, но немного грущу из-за того, что у них так вышло с Ником:frown:

    Ахахах Мне уже тоже с каждым разом все менее жаль, что он похудел и перестал быть таким милым:D

    Спасибо за пожелания. Потихоньку-помаленьку их образы закрепляются в моей голове, так что я уже с нетерпением жду начала третьего поколения;)

    Спасибо, что нашла время забежать :hug: Я знаю, у тебя его не так много в последнее время, и поэтому очень ценю твое участие :hug:

    Eileen-D, Привет! :flower:

    Ахаха вот-вот, какой вообще толк от этих мелких?:D

    Хах ну эти ребята не прочь лишний раз напрячь свои мозги, они ж не раздолбаи вам там какие-нибудь:D

    Угу :frown: И поэтому мне грустно от этого вдвойне:frown:

    Вахахах возможно-возможно. Совсем скоро Мика откроет для себя и этот не менее важный секрет барменского мастерства:LOL:

    Ахаха ну любят ребята свое дело, ну че вы:D Серьезно, быть хорошим барменом не так уж и просто!

    Да, не те.. На войне все средства хороши, как говорится. Но чувства помешали ему сделать все чисто и грамотно, как он умел раньше, когда был моложе и тверже. Эх, все стареют и теряют хватку:frown:

    Да, чувства родных людей для Конни оказались менее важны, чем желание обрести независимость. Но я писала выше, что она совсем еще не понимает, какую жизнь выбрала. Она еще ребенок, который стремится что-то доказать окружающим ее близким людям.

    Большое спасибо за комментарий ;)
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Вот и выросла Конни. Да что уж там, и мальчишки какие вымахали! :biggrin: Пока я до комментария доковыляю, и не такие чудесные метаморфозы успевают произойти :D
    А как здорово начинались отношения Ника с дочерью. Мне кажется, ему бы хотелось законсервировать в ней маленького ребёнка и никогда не выпускать наружу взрослую девушку с непростым характером, который у неё, в кого бы это мог быть? Определённо, в кроткую Серену – сразу ясно :D
    Для того, чтобы разрешить их конфликт, надо было бы пытаться это делать, а не ждать, пока оно произойдёт как-нибудь само. Когда сталкиваются два барана, само не происходит. Ник, видимо, не привык иметь дело с кем-то вроде самого себя и осознавать, что это то ещё специфическое удовольствие :D
    Грустно, что Конни ушла вот так :frown: Не прощаясь.
    Хотя и без скандала, хлопаний дверью и заламыванием рук.
    Но от эпизода, где родители напрасно ждут свою дочь с тортиком, мне прям погрустнело-погрустнело. Особенно от Серенкиного взгляда. Она ведь не отталкивала дочь, хотя и не пригрела, наверное. Их отношения вообще по большей частью остались за кадром, так что тут, не знаю… Не очень ясно.
    Очень надеюсь, что Конни не пропадёт. Она очень яркая и интересная, очень не хотелось бы с ней прощаться.
    Мальчишки пока находились где-то на фоне бунтарства сестры, но всё равно было видно, какие они забавно и разные, и похожие. На тусе знатно с них проржалась :D
    Буду ждать теперь их раскрытия и раскрытия, кто же наследник. Может, это где-то уже писалось, но моя не понял. Зато мой внутренний коменточитающий Шерлок, кажется, понял, кто невеста %) и это обещает быть интересненько
     
     
  4. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    *Плюхнулась в кресло и размяла пальцы для печати*
    Я вернулась, вот как-то так.

    Она мила и обаятельна, как мне кажется. А еще очень похожа на мою близкую подругу. Прямо очень. Особенно на первом скриншоте.

    Здесь она... Она вроде и взрослая и серьезная, но в то же время очень взволнована как бы ее братья не накосячили на важном для нее мероприятии. Она выглядит хрупкой и беззащитной. Но только в этот момент.

    Она правильно сделала, что ушла. Настала пора самой выбирать, чего ей хочется от жизни. Никола не был бы собой, если бы не давил на дочь и не пытался до нее - порой жестким способом - достучаться.

    Я так рада видеть Николу в династии :D Ужас прям как. Я уже не помню комментировала ли я первое поколение, но оно было теплым и домашним. С приходом Николы оно стало отдаленным, прохладным и строгим. Надеюсь, Маттео этот ход остановит, и до нас дойдут милые и искренние МакЛарены, какими они и задумывались изначально. ;) То есть, я хочу сказать, что мне кажется, что они задумывались такими и, конечно, планов демиурга я не знаю :facepalm: ну как-то так.

    Рада вновь читать твою династию :flower:
     
     
  5. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Stranger, RedDragon, Ого, кто к нам зашел! Рада видеть, девушки;)

    Да ладно, это я скачу сейчас галопом по европам все последние отчеты, вот поэтому-то дети и растут, как грибы после дождя:D Но тянуть дальше не могу, пора уже заканчивать это поколение:smile:

    Аахах даа Конни пошла не в смиренную мать, а в своего вольнолюбивого папашу:D И ты права, он был бы рад, если бы она оставалась той маленькой девочкой, которая так гордилась отцом в детстве:smile: Но она очень быстро выросла.

    Ну как, он пытался по-разному повлиять на ситуацию, но был не в состоянии правильно ее оценить. И конечно он не ожидал такой реакции от дочери, из-за чего постоянно терялся и сбивался.

    Серена находилась в стороне и не участвовала в их конфликте. Она была сторонницей той точки зрения, что дочь перебесится и успокоится со временем, но Никола своими резкими словами и действиями довел ситуацию до предела. В конце она жалела, что позволила этому произойти, никак не вмешиваясь в их размолвку. Но честно говоря, я не думаю, что она могла как-нибудь повлиять на всю ситуацию.

    Я тоже надеюсь, мне было жаль так быстро прощаться с ней, но третье поколение не ждет)

    О, успеем мы еще наглядеться на них:D Сейчас внешне они стали больше похожи, но по характеру все такие же разные, и меня это радует:smile:

    Хех, на самом деле тут нет никакой интриги, первым родился Тео, значит он и есть наш наследник:smile:

    Боже, мне такие хорошие карты достались, как бы теперь все не запороть:D Вариантов тут особо нет, так что думаю, ты правильно поняла кто будет дамой нашего сердца:D

    Спасибо, что заглянула! :hug:

    Привет! Сколько лет, сколько зим :biggrin:

    О, она прелесть. Конни получилась намного интереснее Серены и внешне и по характеру. Ее улучшенная версия, можно сказать:D

    Она только выглядит одуванчиком, а на самом деле там палец в рот не клади девочка, как все уже смогли убедиться:D

    О, ну кстати интересное наблюдение. Да, второе поколение вышло не таким теплым и пушистым, как первое, там даже скрины такие холодные получились. А насчет третьего мне пока сложно сказать, каким оно будет. Наверное получится что-то среднее, потому что ни к первому ни ко второму скатываться мне не хочется:smile:

    Спасибо за комментарий и с возвращением;)

    Мика МакЛарен никогда не отличался особым усердием, сильной волей или твердостью характера. Все свои прошлые годы он плыл по течению, даже не задумываясь, куда оно в конечном счете может его привести. Простой комфорт и удобство - вот две главные ценности, которые он признавал, поэтому напрягать себя Мика не любил, да и, в принципе, не пытался, не видя в этом особенного смысла. ​

    Однако отыскав его для себя, он неожиданно начал быстро и стремительно меняться, все больше заставляя окружающих приходить в изумление от тех перемен, которые происходили в этом милом и забавном мальчишке каждый день.

    [​IMG]

    Мика взрослел, и это замечал даже он сам. Вряд ли их с Тео когда-нибудь перестанут сравнивать между собой, но если он сумеет стать лучше своего брата, то его никогда больше не будет это волновать.

    [​IMG]

    Его молодое и растущее тело быстро вытянулось и пришло в форму, и больше Мика не был похож на того смешного мальчугана с пухлым лицом. Незаметно для себя он стал чаще смотреться в зеркало, не скрывая своей довольной ухмылки: одежда сидела теперь совсем по-другому, а новая прическа, казалось, даже немного изменила его лицо. ​

    [​IMG]

    Прошлые неудачи постепенно стирались из памяти, и Мика чувствовал, как становился другим человеком не только снаружи, но и внутри, приковывая к себе все больше внимания со стороны одноклассников и школьных знакомых.

    [​IMG]

    Старшего же, наоборот, не сильно заботила популярность среди ребят. В отличие от сестры и брата, он никогда не стремился кому-то что-то доказывать: у него попросту не хватало на это времени. К тому же, впереди уже маячили выпускные экзамены, и Тео решил не откладывать подготовку, надеясь получить высший балл в своем классе.​

    [​IMG]

    А Мика лишь регулярно принимал звонки от
    [​IMG]
    школы, недовольного его плохой успеваемостью, которые каким-то непостижимым образом до сих пор не доходили до его родителей.

    [​IMG]

    Впрочем, даже если бы этот самый директор заявился к ним домой, они бы все равно не обратили на него внимания: Серена и Ник полностью погрузились в меланхолию, испытывая нестерпимую тоску по ушедшей из дома дочери. Они пытались искать ее, но ни с Конни, ни с Кейт связаться теперь было невозможно. Вероятно, девочки знали, что их начнут разыскивать, поэтому обо всем позаботились заранее, сменив номера и не сообщив никому о месте своего будущего пребывания.​

    [​IMG]

    Жить с этими мыслями становилось с каждым днем все более невыносимо. А вдруг с Конни что-нибудь случится, и они даже не узнают об этом? Неопределенность душила их обоих, но самым ужасным было то, что теперь от них совсем ничего не зависело, и жизнь их дочери сейчас могла находиться в чужих руках. Конечно, она уже стала взрослой и наверняка сможет сама о себе позаботиться, но ее окружение не вызывало совершенно никакого доверия, и от одной мысли, что она может попасть в неприятности, им уже становилось не по себе.​

    [​IMG]

    За прошедшие месяцы Никола заметно постарел и ссутулился. Его взгляд потух и больше не выражал ничего, кроме сожаления.

    Без конца проматывая в голове последний разговор с дочерью, он винил себя за глупую ошибку, из-за которой Конни так безжалостно разорвала со всеми связь. Но он не сомневался, что она бы в любом случае сделала то, что задумала. Потому что тихая и спокойная жизнь в их доме на острове была явно не тем, о чем она мечтала. И Ник понимал это, как никто другой, ведь в ее возрасте он был таким же самонадеянным и предприимчивым мальчишкой, который уверенно шел к своей цели, несмотря ни на что.​

    [​IMG]

    Первые дни из их с Сереной спальни то и дело был слышен крик, слезы и брань, но вскоре все быстро прекратилось, и наступила тишина. Казалось, теперь они оба отключились от внешнего мира и пребывали где-то глубоко внутри себя, отказываясь принимать окружающую их действительность.

    [​IMG]

    Близнецы тоже не остались в стороне от того, что происходило дома. Все переживали этот непростой период по-разному: Тео с головой погружался в компьютерные игры, а Мика пропадал в спортзале или на встречах со своими новыми друзьями.

    [​IMG]

    Атмосфера в доме долгое время оставалась тяжелой и подавленной, поэтому когда мальчишкам представилась возможность съездить с классом на экскурсию в Сан Мишуно на пару дней, они ухватились за нее, как за спасательный круг, в надежде немного встряхнуться и развеяться. Тем более, что программа оказалась не такой насыщенной, и у ребят было достаточно времени вечером, чтобы исследовать часть этого большого и шумного города самостоятельно.​

    [​IMG]

    В Сан Мишуно часто проходили красочные фестивали и праздники, и на одном из них близнецам посчастливилось побывать в первый же вечер своего небольшого путешествия.

    Он запомнился им невероятно острыми блюдами, которые было почти невозможно есть, яркими розовыми фонарями, горящими на улицах на протяжении всей ночи, и странными горожанами, разодетыми в национальные одежды разных стран и народов.

    [​IMG]

    Они провели на фестивале почти целую ночь, наслаждаясь атмосферой праздника и всеобщего веселья. Но главным было то, что Тео и Мика наконец почувствовали вкус настоящей свободы и взрослой жизни, открывшийся им вдали от дома, школы и родителей. А мысль о том, что скоро им предстоит насладиться ею в полной мере, радовала братьев еще больше.​

    [​IMG]

    Прошлая ночь определенно запомнится этим двоим надолго.

    - Во сколько за нами должен приехать автобус? - спрашивал брата Тео после того, как они позавтракали какими-то странными пирожками, которые купили в одной из уличных палаток. - Ты ведь спрашивал вчера, когда начнется экскурсия?

    - О-о, - протянул Мика, почесывая затылок. - Кажется, это должно было быть в 8 утра.

    - Во сколько?!

    [​IMG]

    - О, просто прекрасно, - закатил глаза старший. - Уже представляю, что с нами сделают учителя. Ты что, не мог сказать мне об этом вчера?

    - Вот сам бы и спросил, раз такой умный, - услышал он в ответ.

    Тео нахмурился:
    - Надеюсь, нас хотя бы не забудут отвезти домой сегодня вечером. Иначе придется остаться жить прямо под этим мостом.

    [​IMG]

    Он повернул голову к брату и увидел странную улыбку на его лице.

    - Чему ты радуешься? - не понял он.

    - Тому, что рядом нет учителей, и мы можем делать сегодня все, что угодно, вместо того, чтобы слушать их нудные рассказы про естественную историю, - рассмеялся Мика.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Тео не считал школьные экскурсии скучными и нудными, он все же оказался рад, что не попал сегодня на одну из них. Сложно представить, что могло быть лучше, чем свобода передвижения в таком большом и интересном городе.

    Первую часть дня братья провели на открытой баскетбольной площадке, которая находилась на верхних этажах одного из небоскребов Сан Мишуно.

    [​IMG]

    Они оба никогда особо не увлекались этой игрой, но бросать мяч в корзину на трехсотметровой высоте оказалось куда круче и интереснее, чем на их школьной площадке в Винденбурге.

    [​IMG]

    А ближе к вечеру близнецы поднялись на пару этажей выше и оказались в танцевальном баре, который находился прямо на самой крыше небоскреба.

    [​IMG]

    Братьям, конечно, досталось от учителей по полной программе, как только они сели вечером в школьный автобус, но разве это могло сравниться с теми впечатлениями, которые у них остались после поездки?

    [​IMG]

    Когда они вернулись на остров, то заметили, что в их доме произошли изменения.

    Пролистывая фотографии на телефоне, которые они успели сделать в Сан Мишуно, Тео вдруг увидел на лице матери знакомую улыбку, когда она разглядывала их с братом довольные лица. Она все еще казалась обеспокоенной, но уже не такой нервной и подавленной, какой была до этого. Возможно, она просто решила взять себя в руки, чтобы окончательно не погрязнуть в своей хандре, но в ее взгляде снова почувствовалось то тепло, которого им всем так не хватало эти месяцы.​

    [​IMG]

    - Тео, вам с братом нужно проводить больше времени с отцом, - сказала она ему, когда они присели вечером на скамейку в саду. - Ему должно пойти на пользу общение с вами.

    - Ты думаешь, он этого захочет? - скептично повел бровью сын. - Он проводит все свои вечера в одиночестве, закрывшись в кабинете.

    - Поэтому-то я и волнуюсь, - обеспокоенно смотрела она на него. - Его пора оттуда вытаскивать. Просто займитесь чем-нибудь вместе, хорошо?

    [​IMG]

    Это было не так уж и просто, как могло показаться вначале. Тео удалось уговорить отца выйти на террасу и сыграть с ним партию в шахматы, но из-за его бесконечного брюзжания им так и не удалось довести ее до конца: Николу раздражала любая мелочь, и это не давало им обоим сконцентрироваться на игре.

    [​IMG]

    И тогда Мика предложил сыграть в одну из карточных игр в саду. Сама идея казалась неплохой, но Тео быстро в ней разочаровался, потому что теперь к недовольствам отца прибавились препирательства брата, а выдерживать их постоянные споры было не так уж просто.

    [​IMG]

    - Эй! Я видел, как ты взял себе четыре карты вместо трех! - накинулся на отца Мика.
    - Ничего подобного, - пробурчал тот, глядя куда-то в сторону.

    [​IMG]

    - Не держи нас за идиотов! - не отставал младший.
    - Все, ты мне надоел. Сиди молча или проваливай, - отрезал отец.

    [​IMG]

    Неудивительно, что весь шквал их негодований в конце концов рушился на того, кто не участвовал в этой перебранке.

    - Чего ты там в облаках витаешь? Бери уже карту! - повернулись вдруг они к нему, позабыв про свой спор.

    Недовольно сдвинув брови, Тео подумал о том, что их сегодняшний досуг вряд ли можно назвать мирным или дружным. И пойдет ли он вообще кому-нибудь на пользу - большой вопрос.

    [​IMG]

    Однако план Серены по возвращению мужа к привычной жизни нельзя было назвать провальным. Несмотря на то, что Никола все еще оставался раздражительным и нервным, он перестал избегать окружающих его близких и уже не выглядел таким потерянным, как раньше.

    Их семья продолжала спорить из-за пустяков, сидя за одним столом, но главным было то, что они находились вместе в этот момент, а значит, самое сложное осталось позади, и у них еще есть шанс все наладить. Вряд ли эта боль когда-нибудь утихнет или хотя бы успокоится, но им всем нужно учиться жить дальше, чтобы не растерять самое ценное, что еще осталось между ними. ​

    [​IMG]

    После нескольких месяцев Серена наконец смогла взять в руки кисть и снова начала принимать заказы, хотя мысли о дочери все равно не отпускали ее всякий раз, когда она погружалась в работу.

    [​IMG]

    Ее опыт и мастерство оценил сам владелец галереи, с которой она сотрудничала все это время, и предложил Серене место руководителя, вместо ушедшего на пенсию Теренса Ружа, к которому в свое время так ревновал ее муж. Поэтому сейчас ей было некогда раскисать или впадать в уныние - теперь она просто не могла себе этого позволить.​

    [​IMG]

    Под предлогом наступающего дня рождения Серене даже удалось вывезти семью в Гранит Фоллз на выходные. Правда, мальчишки почти все время торчали в гостевом домике перед телевизором и редко выбирались на улицу.

    [​IMG]

    Но на Николу хорошо подействовал свежий горный воздух, и за все время он даже не нашел ни одного повода побрюзжать на своих сыновей.

    [​IMG]

    Ну... кроме одного раза, когда они вдвоем обыграли его в подковы.

    [​IMG]

    Сидя в стороне и наблюдая за их игрой, Серена поймала себя на мысли, что с радостями или трагедиями, в тяжелые или счастливые дни, они все равно оставались настоящей семьей и продолжали держаться друг за друга.

    [​IMG]

    Пусть даже потеряв одну важную и всеми любимую ее часть.

    - Конни бы здесь понравилось.
    - Я знаю, Ник. Я тоже думала сегодня об этом.

    [​IMG]

    - Как думаешь, с ней все хорошо? - с надеждой посмотрел он на жену.

    - Зная, в кого она пошла из нас двоих, я не сомневаюсь, что у нее все получится, - улыбнулась она. - Нам ничего не остается, кроме как просто отпустить ее.

    [​IMG]

    Вспомни, что у нас есть двое прекрасных сыновей, которые любят тебя не меньше, чем она. Я уверена, они еще не раз будут радовать нас своими успехами и победами, и мы частенько будем ими гордиться.

    [​IMG]

    Они станут достойными людьми и настоящими мужчинами, потому что все это время им было, с кого брать пример.

    [​IMG]

    И нам крупно повезло, что в тот день у нас появилось целых два сына вместо одного.

    Фух, мне не верится, что я все-таки закончила это поколение:biggrin: Чуть позже я выложу маленький альбом с не вошедшими в отчеты скринами, а пока что я просто хотела сказать спасибо моим дорогим Del и Willie Winkie за помощь и поддержку, без которой мне было бы трудно вести это поколение :hug:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  6. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    О боже! Даже не верится, что вот он - конец! Мне кажется, это поколение тянулось вечность, я так к нему привыкла, и теперь будет сложно отвыкать:D Замечательная вышла сказка, пусть ее конец и кажется немного грустным, она от этого хуже не становится:heart2:
    Вот, что значит потенциал! Есть способности, может же, когда хочет! Ну а так он просто париться не любит, ну а кто любит, а?
    Чееее??? Когда это он был милым и забавным??? Он был злобным и толстым засранцем, еще и недовольным вечно:D
    Спасибо за прическу, иначе это Тео дубль 2, они абсолютно одинаковы!:cool:
    Ох ну да, я уже прямо вижу по его поджатым губам, что он зазнается. Знаете, есть в нем что-то такое... ммм... самолюбование, да. Или как это? Себялюбие. Фиг с ним, понятно, вот, в общем, пойдет в разнос, я чувствую:D И он классный на этом скрине:heart2:
    УФ-уф, ботанские очочки :bugaga:
    Да после Конни я уже поняла, что родителям плевать на этих двух, ахах:bugaga:
    Ого... это жестоко, но ожидаемо, да:frown:
    Ох, всем родителям тяжело, конечно, когда дети уходят. Но когда вот так резко обрывают связи, это еще хуже. Не сомневаюсь, что пока Конни наслаждается самостоятельностью, она совсем не думает так, но вот потом... наверняка же будет корить себя за этот поступок:frown:
    Это так грустно читать:frown: Представляю, что там творил Никола, а бедная Серена должна была все это терпеть и как-то успокаивать его, уверяя в том, что все наладится:frown:
    Ну наканецта, а то город есть, а Макларенов в нем нет!:cool:
    Спасибо, что фонари не красные:bugaga:
    Да-да, я вижу, как он, свободный и взрослый, уже поплыл:bugaga:
    Ваахахах:bugaga: Та че там, уже пиши прямо: они похавали шаурмы у местных шаурменов, и надеялись, что не помрут по дороге в Винденбург:bugaga:
    Вахаххах, а там ведь даже ванны нет, чтобы продать и шаурмы купить:bugaga:
    Верно, мы же понимаем, что иначе Ник сам себя сожжет за этими закрытыми дверями:frown:
    Блиииииииииин, как я с них ору, о боже:LOL: ну и семейство, слушайте:LOL::LOL::LOL:
    :bugaga::bugaga::bugaga: Батя сказал, не было такого! Рот закрыл, щенок!:bugaga:
    Ну вот, что я говорила? Щас же отхватит по своему лисьему носу:bugaga:

    Серьезно, угораю с этой фразы про сиди или проваливай, азазаз
    Очень красивый скрин:heart2: И мне нравится, какой стала Серена - такая уверенная, добрая и красивая. И намного более стойкая, нежели ее злобно-коварный муж, да?:cool: Вообще, я тут подумала, наверное, она понимает Конни. Наверное, она даже на ее стороне. Еще и думает, небось, "да я сама бы от тебя сбежала, но детей жалко":dry: Ух, не любят там моего Николку:dry::dry::dry:
    Та ладнааа???? Вот так карьерный рост! Поздравляю! Ух, тростиночка такая:heart2: Директора на пенсию, аххаха, че, он больше не звонит Серенке там? азаззаз
    Так грустненько:frown: Скучают они по ней:frown:
    Серена там такая красивая:heart2: Ах, прям вообще:heart2:
    Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, я уже заочно горжусь одним:LOL:
    Понарожали балбесов тут, понимаешь ли, в двойном экземпляре, и радуются:D

    Ну что я могу сказать? Это было прекрасно! И армстронговский нос невероятным образом украсил семейство МакЛаренов:heart2: Я рада, что Никола оказался в твоих руках, и что Серена научила его многим важным человеческим вещам, и тут даже можно поспорить, кому из этих двоих больше не хватало другого.

    Ты была права, ушла эпоха черных рубашек и спагетти:bugaga:, но нам есть чего ожидать. Не сомневаюсь, что игра за Тео принесет тебе массу удовольствия хотя бы тем, что ты отдохнешь от интриг и коварств:smile: Однозначно, это будет легче и веселее.

    И да, я буду ждать альбомчик;)

    И еще - умоляю, не затягивай там с третьим поколением! Я уже не могу дождаться, что это такое будет! Оооооооо, макарена, песни-пляски:D
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.572
    Награды:
    15
    И я его так понимаю...

    Вот на самом деле мне Мика гораздо больше нравился именно таким, каким он был прежде, запомнился тот милый образ, включая характер такой перчистый. А сейчас он стал каким-то... более шаблонным, что ли. Но если Мика счастлив, то остаётся только за него порадоваться и пожелать ему дальнейшего процветания. :smile:
    Только чего ты его за самим любимым делом-то, кручением бутылок в баре, не показала? :spiteful:

    Тео парень себе на уме, но вместе с тем он кажется мне весьма ответственным.

    Операция по спасению Николы из глубин затворничества - это нечто. :D Хорошо, когда есть такая поддержка от любящих сыновей и жены. Никто не опускает руки, а супруга в особенности. Серена, что типично для твоих симочек, очень женственная и домашняя, прекрасно передан её возраст, что она уже не юная девчонка, а взрослая, раскрывшаяся женщина. :thumb:

    Ну и поздравляю тебя с завершением поколения! :flower:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Очень дружная семья и я рада что Никола как ни пытался не смог сам себе все испортить. Серена настоящий ангел хранить семейного очага ни на минуту не оставляет своих любимых.
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda,
    Это грустно, вот что( Но хоть Кейт с ней, может, вдвоем они в итоге вляпаются менее масштабно.
    А мальчишки к сестре не ревновали никогда, нет?
    А что сделают с учителями, когда выяснится, что они потеряли двух учеников в другом городе...
    И основать династию санмишунских бомжей:D
    А когда этот мяч улетает с края крыши какому-нибудь прохожему на голову, это ж еще интереснее!:biggrin:
    Классный скрин:biggrin: Никола: "Это как так получилось?.." Тео и Мика на заднем плане дают друг другу "пять":D
    И это здорово:smile: Хотя без Конни остается ощущение какой-то... незавершенности, что ли. И когда они ее вспоминают, это так грустно.

    Со сменой поколений вас, что ли!:flower:
     
     
  10. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Alameda, привет! Я жуткий тормоз, но я хотя бы успела к смене поколений, что меня безумно радует:flower: И с этой сменой поколений я тебя - и МакЛаренов - от всей души и поздравляю! Это было... здорово, действительно здорово:smile:
    История любви Николы и Серены получилась довольно логичной и завершенной, наблюдать за ней было интересно, местами волнительно, местами грустно, иногда развитие событий вызывало некоторые опасения (за психику обоих персонажей...:D ладно, ты же понимаешь, за их счастье и будущее), а иногда заставляло восхищаться и умиляться. Итак, старая история, но, на сей раз, со счастливым концом. Да, хоть и омраченным, к сожалению, жестоким поступком Конни, но.. так бывает. Что же поделать.
    Отдельно хочу сказать, что имена детишек в этом поколении - это просто лав-лав-лав, особенно пацаны. Мика и Маттео радуют мой слух. Очень красиво. Любила эти имена. Да вообще, у тебя в этой династии из имен просто музыкальная симфония складывается, слов нет))) Не говорю, что у Марлоу было что-то с этим не так, но здесь как-то волшебно сложилось:smile:
    Были моменты, которые удивили, а как же без этого. Например, тот факт, что Серена, как мне показалось, строила воспитание детей исключительно при помощи фигуры отца, которая, конечно, должна быть очень важной для ребенка, но не пропала ли сама Серена при этом? Она всегда аргументировала все отцом, аппелировала к отцу, угрожала отцом и успокоить и приструнить ребятню мог тоже только отец. Вышло как-то так, что Серена вообще не имеет материнского авторитета у детей. Хотя, возможно, я чего-то не разглядела или неправильно интерпретировала. Я явно не самый большой специалист в семьях, пожалуй:smile: Но в какой-то момент мне подумалось, что, может быть, если бы Серена была более авторитетной фигурой в семье, полностью равноценной Николе, то ситуация с Конни могла бы сложиться иначе. Может, да, может, нет, тут уж тебе виднее, как автору и демиургу, но подумать на эту тему мне было интересно. :smile:
    Еще огорчила фраза Серены "Любить, оказывается, тоже бывает больно". Мне кажется, что, если любишь человека, очень странно совершать такой подлый удар поддых в момент слабости и уязвимости. Когда Никола силен, его сложнее так задеть, а она словно бы дождалась момента, когда он был в таком уязвимом положении и нанесла расчетливый, болезненный удар. Ткнула его лицом в его же грехи, жестко ткнула, успешно, но спустя столько лет? Сколько же можно? И разве самой не легче отпустить прошлое, раз уж решила быть с этим человеком до конца жизни? Такие вещи должны здорово разъедать, мне кажется, если их не отпустить. Мне хочется верить, что это было не злорадством, не удовлетворением, и я прекрасно понимаю (насколько могу, не сталкивавшись совсем уж лично с такими людьми), что Никола своими невероятно свинскими поступками в начале их отношений сам во многом виноват в том, что Серена стала жестче и, как говорится, отрастила когти. Но из уст этой девушки, в которой нам показывали столько абсолютной любви, эта фраза звучала... даже не знаю. Как будто она сожалеет об этой любви. Как будто она ненавидит... нет, не Николу, а свою любовь к нему. И бьет. Спокойно, безнадежно бьет. Вот только момент был выбран... Я вот думаю, не из-за этого ли (в том числе) после ухода Конни Никола закрылся в комнате, и Серена не могла его вытащить, о чем говорила сыновьям, когда они вернулись из Сан-Мишуно? Ведь он уже видел, что когда ему плохо, он не всегда может прийти за помощью к Серене, потому что, возможно, она его ударит. Жестокой, болезненной фразой. Способом, которому он сам ее научил.
    А этого очень не хочется, когда и так понимаешь, что трагедия случилась из-за тебя.
    Впрочем, Серена, конечно, безмерного терпения женщина, раз вообще умудрилась построить с таким мужчиной, каким является (особенно поначалу) Никола все-таки семью. И, в общем, очень, очень неплохую семью.
    Все же жаль, что Никола изжил из нее ту девушку, которой она была когда-то. Серене идет быть взрослой женщиной, правда, очень идет, но из нее словно исчезла некая пронзительная воздушность и чистота, которая была в ней в самом начале. Она приземлилась на тяжелую землю из-за всего, что творил Никола, а это обидно. Всегда будет теперь интересно, какой бы она выросла, если бы по ней так жестоко не проехались в самом начале пути. "Где же, где твои крылья, которые нравились мне?"(с)
    Впрочем, то, что она не озлобилась и по прежнему любит всю свою семью без исключений - это много, очень много. Вроде и просто, а вроде бы после всех испытаний единицы такое могут. Я рада, что МакЛарены - из таких единиц.:flower:
    Знаешь, все вот это вот, что я там выше написала, на самом деле и делает это поколение таким объемным, живым и правдоподобным. Их история была бы плоской и пустой без тысячи таких моментов, в которых сомневаешься, когда думаешь о них, без каких-то косяков, допущенных всеми членами семьи, без всей этой проблемной, сложной, иногда с ошибками, а иногда с победами, жизни. И это здорово. Ты создала прекрасную главу династийной истории. Живую семью, в которую веришь полностью и безоговорочно. Спасибо тебе за это прекрасное поколение:heart2:

    Воооот... что же еще... ах да, характеры у мальчишек - это огонь! Мика, неуклюжий засранец (говорю это любя, клянусь тебе) - это что-то! Злой, холерик, и неклюжий... я так и представила, как он идет, спотыкается, и гадит людям - и резко бесится от того, что спотыкается:D:D Повторить по кругу до полного экстаза)))
    Что же качается неуклюжего танцмашины в лице Тео... это нечто, я хочу это увидеть, я хочу это увидеть как можно скорее, это же такое нечто:D Да эти две черты же просто созданы друг для друга:D Короче, нас ждет что-то классное, это однозначно;)
    Серена на некоторых кадрах получиается такая прям сверх-элегантная, красота просто. Загляденье, как тут правильно уж до меня сказали - тростиночка:heart2:
    Ну и конечно, спасение Николы близнецами... ой... ой, мама дорогая, держите меня семеро:D Нет, здорово, что вытащили его хоть как-то, это ни разу не смешно и очень проникновенно. Молодцы, братишки, что взялись за это, хоть и с маминой подачи:thumb: Но сам процесс... Ворчливый Никола... здорово ты его возраст обыгрываешь и показываешь, очень живо получается. А кадр, где братья обыграли его в подковы... Аламеда, вот что ты будешь делать, если один из твоих читателей умрет от асфиксии, вызванной неконтролируемым хохотом? А? Вот что? Нельзя так, между прочим, безответственно к здоровью форумчан относиться:D:D:D

    Очень красивый момент. Я прямо ощутила это чувство - когда место идеально подходит для кого-то любимого, и ты должен, обернувшись, увидеть этого человека здесь, ведь иначе и быть не может, иначе неправильно, ведь здесь так хорошо... Но ты не оборачиваешься, потому что знаешь, что не увидишь. Это было... грустно. Грустно и трогательно. И этот его взгляд на Серену с надеждой... Такое ощущение, что именно сейчас они, наконец-то, стали близки окончательно. Что ж, хоть это нечто хорошее во всей сложившейся ситуации с Конни.
    Ты нам еще что-нибудь про нее потом расскажешь? Или я что-то пропустила и ее кто-то забрал, и расскажешь уже не ты?)

    Хорошо у тебя получилось написать итог и окончание второго поколения. С переходом тебя в третье, и удачи вам с МакЛаренами на это нелегком, как известно, пути!:heart2:
     
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, ElectroTrish, manjaf, Eileen-D, Remy_13, очень рада была читать ваши отзывы, друзья:hug: Спасибо за внимание к Макларенам!

    Спасибо за такие теплые слова:hug: Мне тоже не верится, я еще даже пока не отвыкла от этого поколения, наверное. Но уже очень хочется начать следуещее:smile:

    В случае Мики да, он просто ленится, и не видит для себя целей. Думаю, что способности у него те же самые, что и у брата, просто он не развивается и поэтому отстает.

    Ваахахха но ведь это очень мило и забавно смотрелось со стороны, разве нет?:D

    И это круто, я довольна, как слон:cool:

    Верно-верно, он вдруг понял, что внешне стал выглядеть ничего и уже начал зазнаваться:D

    Ахаха ну неее :D на тот момент они просто находились в печали)

    И этим она тоже будет очень похожа на своего отца:frown:

    Я даже не знаю пыталась ли она его успокоить. Но то, что он срывался на ней - это да. Здесь он себе не изменял.

    ааххаха вот уж действительно:bugaga:

    Ахахах да-да)) Я валяюсь с этого скрина :LOL: Он здесь показывает то, что нас примерно ожидает в будущем поколении:D

    Да я так и хотела написать:bugaga: Они такие недовольные были после того, как наелись этой непонятной еды из местного ларька:D

    Мне интересно, до какого поколения ты будешь мне эту ванну припоминать:D

    До твоего нам все равно далеко:D

    Ахахах вот оно - мужское воспитание :D

    Ахахах я рада, что она тебе понравилась:bugaga: Я ржу с того, каким он стал ворчливым и вечно недовольным:D

    Это хорошо, что она производит такое впечатление, я рада:biggrin: Вообще, не секрет, что женщины существа более стойкие и сильные, когда попадают в подобные ситуации. Николу сильно подкосил уход дочери из дома, а Серена просто в нужный момент нашла в себе силы двигаться дальше и помогла ему.

    Ну нееет, вот это вот неправда. У Серены ведь была не одна возможность избежать с ним совместной жизни. К тому же после рождения детей, он изменился и стал намного мягче, чем прежде. Так что никуда сбегать она не собиралась это точно:D Она порой ему больше внимания, чем детям уделяла, что уж тут говорить.

    Ну можно уж к старости стать управляющим галереи хотя бы?:D А то все топчемся на одном месте с этими заказами:bugaga:

    Просто он умер:LOL: Поэтому теперь он нам не звонит, да:D

    Эх, и я очень скучаю:frown:

    Аахаххахавхвахах:LOL: я тоже. Ну посмотрим, как у него сложится жизнь:cool:

    Че это балбесов то????? Классных пацанов они нарожали, не надо!

    И не говори. Вот уж не думала, что буду этому так радоваться:D

    :hug: я рада, что ты рада. Кстати да, они немного уравновесили друг друга, и я довольна ими как парой:smile:

    Аахахах только сегодня эти скрины все перелистывала:bugaga: тебя вспоминала со спагетти:D

    Ну...ну вы уж прям так сразу не списывайте нас со счетов:D Но то, что это будет легче, это да. Я устала, но все равно получила массу удовольствия от игры в это поколение.

    Аахахах кстати да, песни-пляски будут, я настроена на это:D Постараюсь начать, как можно скорее. Хотя там есть и свои сложности с сюжетом, но надеюсь, что потихоньку разберусь:smile:

    Большое спасибо за такой теплый отзыв:hug: Улыбалась от уха до уха, когда его читала:biggrin:

    Понимаю, мне тоже было немного жаль расставаться с его прошлым образом. Но ведь они близнецы, и их внешняя схожесть важна для меня, не говоря уже о сюжете. Мальчик вырос и перестал быть таким капризным, однако его комплексы остались с ним, просто теперь они тщательно скрываются. И характер его тоже никуда не делся:smile: Может, он просто немного видоизменился с возрастом, но мы еще успеем его раскрыть в следующем поколении.

    Мал еще:D Но его мечта жива, она все еще с ним:D

    Так и есть:smile: Тео витает в облаках, но тем не менее он знает, чего хочет.

    Серена собралась и взяла ситуацию в свои руки:smile: Для нее семья всегда была главнейшей из всех ценностей. Она действительно хранит семейный очаг:smile:

    Мне очень приятно это слышать, спасибо:flower:

    О да, спасибо, дождались:D

    Она конечно, поздно опомнилась, что говорить, но дальнейшего раздора и распада своей семьи не допустила:smile:

    Мика ревновал, позже просто уменьшился масштаб его ревности, если можно так сказать:D Но вообще она всегда казалась братьям очень взрослой, поэтому они скорее тянулись за ней, особенно, в подростковом возрасте.

    Ахаха да-да, обычная история:D Такое и у нас происходило, когда я училась в школе:bugaga:

    Вахахах:LOL: Ну мы все равно не умеем, так как вы:D Но это было бы забавно, я бы хотела на это посмотреть:D

    Боже, Никола отжигает в старости, у меня ни один сим себя так еще не вел:D

    Да, это так:frown: Но это хорошо, было бы странно, если бы они продолжали счастливо доживать свои дни, не зная, где сейчас их единственная дочь.

    Хех, спасибо:biggrin:

    Привет! :flower: Да брось, я рада, что ты до нас добралась:smile: Спасибо за поздравления!

    Мне очень приятно слышать, что история не оставила тебя равнодушной:smile: И то, что она кажется логичной и завершенной не может меня не радовать. Хотя Серену я все-таки пожалела, сделав Николу мягче, чем он мог бы быть, после появления детей. Но я не жалею, он отличный папка и муж:smile:

    О, спасибо:biggrin: Маттео - это мое любимое итальянское имя, а Мику мне пришлось судорожно придумывать уже в процессе появления второго близнеца на свет. Не рассчитывала я на двух пацанов:D

    Так и есть, ты все правильно уловила. Она привыкла, что он решает все проблемы, и поэтому добровольно отошла на второй план. Потом уже, после ухода Конни, Серена поняла, что принимала слишком мало участия в воспитании детей, и винила себя за то, что допустила все это. Но я уже писала выше, что на самом деле неизвестно, помогло бы ее вмешательство изменить ситуацию или нет.

    Равноценной Николе фигурой ей вряд ли удалось бы стать, я думаю. Она мягкая с детьми и не умеет быть строгой, поэтому посчитала, что муж справится с их воспитанием лучше. Ошибочно, конечно, и я ее не оправдываю.

    Оо как же меня порадовало, что ты уловила эту мысль:biggrin: Да, она не простила ни его, ни себя. И любовь к нему иногда становится ненавистной, потому что она считает, что предала самое дорогое, ради того, чтобы быть рядом с ним. Серена носила эту обиду в сердце, а потому с годами становилась жестче. Но Николу она продолжает любить и не представляет для себя другой жизни.

    О, ну нет, это было всего один раз на самом деле. Можно сказать, что тогда у нее это вырвалось ненамеренно, потому что она снова вспомнила ту ситуацию с Джо. Просто Никола переживал уход дочери по-своему, поедая себя в одиночестве.

    Вот кстати да, как раз-таки благодаря ее терпению, у них все и получилось. Она умеет прогибаться в нужный момент, и ему это нравится, что уж тут говорить.

    Да, конечно, она уже больше не та чистая и наивная девочка, какой была до этого. Но оставаться ею в таких условиях было невозможно. Они оба изменили друг друга, на самом деле. Он сделал ее тверже, а она научила его человечности и любви, как сказала Del.

    Думаю, что с Себом ее тоже не ждало бы ничего хорошего:D А если отбросить их двоих, то возможно она сохранила бы многое, что уже давно утеряно сейчас.

    Спасибо за такие теплые слова и поддержку:hug: Когда все позади, особенно приятно слышать, что все эти моменты были описаны не зря. Второе поколение останется для меня особенным, я уже знаю это:smile:

    Ахахаха ты забыла про бутылки в баре:LOL: Надеюсь он сможет порадовать тебя в будущих отчетах, потому что характер у него и впрямь классный:D Говорю так, потому что мне очень повезло, и все это веселье досталось не наследнику, а его брату:bugaga:

    Хех, меня порадовало, что они унаследовали одну черту характера на двоих) Неуклюжие близнецы - ну разве не прелесть?:biggrin: Хотя обыгрываю я эту черту из рук вон плохо. Два поколения у меня были неуклюжие симы, и это было непонятно что:dry: А в третьем их аж двое:D Короче, будем исправляться, че еще делать.

    Ключевое слово "на некоторых":D Она не всегда такая тростиночка, это просто удачный ракурс :pardon:

    Вахахаха блин:bugaga: Простите, но это не я, честно! Он сам такой в игре, я валяюсь с этого ворчуна:LOL: Он очень забавный, люблю его:D

    Блин, ты описала это намного красивее и трогательнее, чем это получилось бы у меня:D Меня очень радует, что ты видишь все эти моменты так глубоко, правда. Иногда я не уверена в том, что пишу и как показываю, но твои слова очень вдохновляют:hug: Спасибо.

    Да, я думаю, именно сейчас они стали близки, как никогда раньше. Они прошли через это вместе, и у них хватило мудрости перестать винить друг друга за все. Но себя Ник вряд ли простит, конечно. И от этого мне грустно:frown:

    Конни еще будет появляться у меня. Не слишком часто, но будет:smile: Ее никто не попросил))

    Спасибо за теплые слова и напутствия :hug: Мне было очень интересно узнать твои мысли по поводу всего поколения в целом:smile:
     
     
  12. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Друзья, я пришла к вам с альбомом, как и обещала. Много скринов накопилось у меня за прошлое поколение, поэтому мне было жаль оставлять их просто пылиться в папке. Я расположила их в хронологическом порядке, поэтому все это немного напоминает краткое содержание истории второго поколения в картинках:D В общем, буду рада, если кому-то будет интересно :biggrin: Все скрины, как всегда, увеличиваются при нажатии на изображение.


    Начнем с событий третьего отчета, в котором Серену действительно испугало неожиданное появление Ника :D Ох уж эти ее глаза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ему быстро удалось завоевать ее доверие

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом скрине показана вся суть их отношений :bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вряд ли бы он стал целовать Серене руки по сюжету, но мне понравилось, с каким чувством он делает это здесь:cool:

    [​IMG]

    Такого эпизода вообще не было

    [​IMG]

    Утро Серены

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ожидание встречи

    [​IMG]

    И возвращение на землю

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного скринов с несостоявшейся свадьбы

    [​IMG]

    Фейспалм от Себа:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это, наверное, мои самые любимые :heart2: После всей той драмы, я радовалась вместе с ними:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем за соседним столиком. Одинокий голый Себ под луной:LOL:

    [​IMG]

    Ладно, продолжим:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дамы:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом эпизоде почему-то мне было жаль Серену, как никогда. Хотя кому-то здесь больше жаль Николу, я знаю:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пошла страсть:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красивая Серенка с красными губами

    [​IMG]

    Так, здесь не обращаем внимание на спящего на лавочке бомжа:D Свадьба на самом деле вышла веселой. Никола его гонял отовсюду весь вечер:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комнатное зло, как назвала его тут Del, и фейспалм Серены:D

    [​IMG]

    :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я все думаю, как же у них хорошо и спокойно было с одним ребенком:D

    [​IMG]

    Но потом появились близнецы

    [​IMG]

    И теперь можно забыть про покой :bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Просто красивый и умный Николка:cool:

    [​IMG]

    Это я оставлю без комментариев:bugaga:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отцу семейства тоже захотелось послушать сказку вместе со всеми

    [​IMG]

    Селфач на фоне спящей сестры

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, что тут сказать

    [​IMG]

    [​IMG]

    Типичный Никола

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ахах нагло влез в кадр:bugaga:

    [​IMG]

    Достойная замена растет. Ржет, даже когда бежит

    [​IMG]

    Серена не сдает позиций

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уже такие взрослые мальчишки:heart2:

    [​IMG]

    Я не знаю, что здесь происходит

    [​IMG]

    Ахаха злобный дед Николка:LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А впрочем уже не такой злобный:smile:

    [​IMG]

    Ну и напоследочек немного скринов с Тео

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спасибо за внимание, друзья!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  13. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Чудесный альбом!
    - Конни, я тебе в сотый раз объясняю :D Как мне это видится)
    "Ладно, послушаю его еще раз. Или сделаю вид... Ты ведь знаешь, что я твою речь наизусть выучил? И только делаю вид, что слушаю, да... пойти бы погулять, что ли" :biggrin:
    Клааассные :thumb:
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Это было очень волнительное поколение, полное драмы и чувств и Николы Нойча :D
    Были и горячие накалы страстей, и ледяные души, и пятачок семейного уюта, пока детишки подрастали, да и теперь, когда острота ухода Конни сгладилась, в дом вернулся уютец. Даже ворчащий Ник - такой уютный ворчушка) Замечальные всё-таки твои МакЛарены, спасибо тебе, Аламеда, за них :heart2:

    А ещё я глянула техничку и это у тебя Серена-старушка так шикарно выглядит? :eek:

    Весело мальчонки в Сан Мишуно сгоняли, а ещё веселее папку тормошили :hihi:

    Я почему-то думала, что при принципе старшенства из близнецов можно выбрать, вот и сварганила сама себе интригу :D а у наследия в четвёрке, как по мне, очень суровые правила)

    Очень понравился ностальгический альбомчик :happy: С огромным удовольствием поизучала эти смешные и милые моменты. Отдельно валялась с Себа под луной и всяких разных селфи :bugaga:

    Тео красавец! Уже жду его историю :smile:
     
     
  15. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ахах, дратути, я и тут.
    У меня бы и не такие глаза были, если бы этот амбал потом преследовал меня после галереи по всему городу.
    Ахахха, тайная жизнь Серены и Николы :bugaga: А что это за город? Почему все яркое такое?
    Боже ж ну такое клишеееее... мне кажется, оно забито в подкорку каждой девушки, и любая, окажись в такой ситуации, полезет искать рубаху, даже если ее мужчина их не носит отроет ту, что с его выпускного осталась :D
    Опять ее это лицо:facepalm: Вахахха, почему она все время с ним? Она тебе подыгрывает, так нечестно!:D
    Они замечательны и гармоничны в этом эпизоде:heart2: Тоже их там люблю (особенно, прикид Серенки)
    Здрасьте приплыли, это что еще такое вообще?:D После той свадьбы он настолько опозорился, что сошел с ума и начал бомжевать?:LOL:
    Мне нравится губная помада у Серены в этом эпизоде. И скрины очень классные, особенно, этот:smile: А тут она опять со своими глазами этими, господи:LOL:
    Я бы хотела больше кадров со свадьбой и бомжами, почему только один?????:D
    Ааа *махнула рукой* да так все поколение можно охарактеризовать, пффф:D
    Батя, ты втираешь мне какую-то дичь:D
    о божечки, как мило:heart2::heart2::heart2:
    я пытаюсь не шутить второй раз под скринами, которые обшутила в вк:D
    Блин я ща помру тут:LOL::LOL::LOL:
    Ой, да ладно, закидала нас уже тут своим Симбой, иди пиши отчеты для нового поколения! Я уже ожидаю!:D
     
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    RedDragon, Stranger, Del, Я очень рада, девушки, что этот бардак из смешных и не очень скринов пришелся вам по душе:smile:

    Да, он чето ей втирает там, смешной:D Как вспомню - такой балаган!

    Ахаха блин, простите, я знаю, как я всех им уже достала:D Но все, эпоха прошла, можно вздохнуть с облегчением:bugaga:

    Спасибо тебе за такие теплые слова :hug: Да, все немного отошли после ухода Конни. А вообще, конечно, дети не давали расслабиться своим родителям ни на минуту, если так вспомнить:D Ну, были моменты, когда все успокаивалось, но на очень короткое время. Прям жалко их:D

    Оо нет) Серена повзрослела на день раньше мальчишек, и у меня особо скринов с ней в возрасте не было, поэтому в отчет они не попали:smile: В следующем будет видно, что выглядит она не очень шикарно:dry:

    На самом деле, я не знаю, может, можно было и выбрать:pardon: Но имя Маттео было жалко отдавать побочнику:D Тем более, я бы все равно выбрала именно его. Я бы не вынесла еще одно поколение со злым персонажем:bugaga: Хотя с Микой мы не прощаемся.

    Ахаха спасибо, рада, что это оказалось интересно кому-то еще, кроме меня. Но на самом деле, я у Гилморов подсмотрела эту идею:redface: С удовольствием разглядывала у тебя их альбомы)) А селфи, кстати, чето и впрямь до фига :facepalm:

    Вахахаха амбал плечистый :LOL: От него фиг спрячешься.

    Аахах это Винден, деловая часть. Декорации просто)

    Да я знаааааююю:dry: Но простити, во что мне еще ее было одевать в чужой квартире, полной черных рубашек???? Я продумывала этот момент, но ничего лучше не нашла:crazy:

    Че не так с лицом?:D Я молчу про лица Людо и Джейн в постели!

    Ага, это я больно соскучилась по ним за целых две недели:D

    Ахах там рядом был бассейн чисто для декора, и он по ходу там решил искупаться:bugaga:

    Мне тоже нравится прям ваще, но я никак не могу найти этот оттенок:facepalm:

    Вахахах я могла выложить счастливого женатого Николку, но ты ведь была бы против! :D Поэтому хватит и этого))

    Ахах спасибо, я это оценила :D

    Ой да погоди ты! Дай мне отдохнуть немного и настроиться)) Все буит:cool:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2016
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Что не очень-то сильно отличает его от большинства подростков в его возрасте.

    Ну... мотивация так себе - но хоть какая. Он забавный парень, почему-то я жду от него интересного чего-то.


    Да ты ж мой хороший львенок. Самодостаточный, да? И умница.


    Вот это они молодцы, конечно. У них еще два парня подрастают - да кому какое дело, господа тосковать изволят. Ладно, средний умняшка, а младшенький-то, младший ого-го что натворить может с таким характером. Нет, вот как хотите, а тут они неправы: одну дочь упустили, так не повторяйте своих же ошибок.

    Грустно это все. Очень грустно.

    О, даже не сомневаюсь. Он ведь виноват не в том, что она из дома ушла, а в том, как именно. Тут такая интересная ситуация у них вышла... Мне кажется, что Конни все равно попыталась бы оборвать все контакты, потому что она хочет на этом этапе максимальной свободы и права на свои ошибки, а папочкин присмотр что дома, что за его пределами - в ее планы не вписывается никаким боком. Она так и так бы это сделала, и, руку даю на отсечение, сделала бы именно так, как есть сейчас - но, если бы он не натворил ерунды, это она бы вышла неблагодарной дочерью. А так он плохой отец. Очень удобно. Есть в этом что-то, знаешь, с ее стороны, еще такое... ей выгоден был этот поступок его. Очень крутой повод сделать то, что и так хотела. Не могу отделаться от этой мысли.


    Такие разные одинаковые братья сверху и снизу от этой фразы. Клевые такие оба:heart2:

    Ну, наконец-то. Давно пора. Мне кажется, Серена очень зависима от настроения мужа, как индикатор. Это делает ее хорошей женой, но отодвигает на вторые роли как мать семейства. Все выглядит так, что главный в этом поколении - Ник. Пока он страдает - вся семья страдает.

    Я смотрю, тут все Тео выбирают вершителем судеб - и Конни, и Серена... все мировые заговоры через его руки, ей-богу. Бедный парень, если эти два случая отражают семейную тенденцию - то это довольно тяжелое бремя, так-то. Я просто представила: Мика косячит - "Тео, поговори с братом". Конни плохо учится - "Тео, поговори с сестрой", ну и повторить до готовности... При таком отношении он должен был довольно рано повзрослеть, и мне его немного жаль. У Конни и Мики был период детской беззаботности, а у этого славного и отзывчивого парнишки - похоже, он очень быстро прошел с такой ответственностью и стремлением отца сделать из него супер-ребенка.

    О, ну класс. Точно, такие же и огребают обычно со всех сторон:facepalm: Тео, держись, я на твоей стороне!:D

    У нее тут такая фигура в этом платье, что я на всякий случай на месте Ника начала бы ревновать уже к владельцу.

    Очень трогательный момент. И мне очень нравятся слова, которые сумела подобрать Серена, чтобы утешить Ника. У нее всегда было с этим хорошо, с подбором слов - просто в последнее время она использовала этот дар для того, чтобы уколоть мужа. Сейчас она может принести ему облегчение. Я рада, что ребятки потихоньку выползают из хандры.

    Немного слов обо всем поколении.
    Оно получилось трогательным и чувственным - благодаря личности героини, но также и драматичным, потому что на сцене был Никола Нойч. Мне понравилось то, что после череды опасных харизматичных плохишей от Del (ну ладно, их было двое, но какие!), ты раскрыла его несколько в другом ключе - меньше саспенса, больше эмоций. Это было круто и ново, и я с большим удовольствием читала эту историю. Очень нравится личностный рост Серены и ее взросление. Но не могу не отметить, что Никола бразды правления в этой семье и не подумал с ней делить - по-моему, в глазах детей она всегда на вторых ролях. Всегда "Папа скажет, папа накажет, а ты у папы спросила..." Думаю, это не очень-то ее должно радовать. Хотя... У них, в общем-то, все гармонично.

    Про скрины могу петь осанну тебе отдельно, потому что это замечательно красиво. Но это относится ко всем отчетам, начиная с самого первого со Скаем - так что, что тут скажешь. Кадры просто открыточки:heart2:

    Я еще не заглянула в альбом, чуть позже. Он у меня на очереди следующий, я по нему отдельно скажу:D
    Успехов и вдохновения на следующее поколение, и пусть Тео ждет замечательная и интересная история.
     
     
  18. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Alameda,
    *Здесь должна быть картинка с щенячьим взглядом и надписью "найди десять отличий"*:biggrin:
    Симы тебе явно подыгрывают своими выражениями)
    Не, ну а кто там знает, что у них за закрытыми дверьми происходило:D
    Ее выражение на первом скрине - это как я каждое утро на работу встаю. Что-то типа: "Проклятое солнце, ну зачем ты вообще светишь?"
    "Глупая женщина! Как она могла меня - меня! - бросить?":biggrin:
    А Луна-то полная. Может, он оборотень, только что обратившийся из звериного обличья обратно в человеческое?:biggrin: У меня странные ассоциации иногда бывают, не обращайте внимания)
    А что, такой себе... новаторский элемент свадебного декора:D
    Потом получат от нее за то, что сфоткали ненакрашенной и непричесанной. Ну и что, что ее почти не видно? Почти - это не совсем)

    Альбом замечательный и очень ностальгический:smile:
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Глаза великолепны, конечно, просто бездонные)

    Хитрый лис, доверчивая зайка - все по канону;)

    А красивый-то какой, эпизод, которого не было. Кстати, такие же декорации есть в Оазисе, но тут они увеличены и размножены. Очень красивое место!

    Нежненькая такая, ох, боже, как я ее люблю

    Без комментариев:D Это, знаешь, как неудачные дубли в конце фильма, такая драма тут была - и вдруг такое:D

    Что?! :LOL::LOL::LOL: Чего он голый туда пришел-то?:D Хотел Серенку своими телесами соблазнить? Так у Ника, простите, фигура-то поапполонистее будет:D

    Оо, очень романтичный эпизод, небо это еще всполохами идет... Красотища!

    А еще мне очень нравятся кадры с этой парочкой из клуба! Такие атмосферные. Ну, я вообще все это цветное освещение люблю, хлебом не корми:D

    Ох, этот ее образ мне очень нравился. А Конни с такой же ходит, да? Клевая помада:heart2:

    О да, они же ржут все время, как черти:D Реакция Серены говорит сама за себя:D

    ахахах, Микаааа! :LOL: Я не могу, эта его моська... Что-то у Ника пошло не так в этом эпизоде:D

    Так бегать веселее:D

    Он такой очаровательный, вот серьезно:heart2: Предпоследний кадр - нечто, ракурс еще такой - он тут и волевой, и мечтательный. Что-то из серии "Детей капитана Гранта" вспоминается - как будто у парня впереди много приключений, и он знает об этом, глядя за горизонт.

    Спасибо за альбомчик! Так приятно заглянуть в закулисье - я это люблю, очень.:heart2: Буду ждать продолжения истории МакЛаренов - и начала истории Тео.;)
     
     
  20. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Мои немного запоздалые ответы. Спасибо за внимание, всегда рада вашим комментариям, девушки:smile:

    Redhead, Привет! Рада видеть:biggrin:

    Ну, я надеюсь, что он вас не разочарует, а только порадует:D

    Да, Тео человек легкий, не держит в себе обид, в отличие от брата или отца, поэтому ему, конечно, жить с самим собой будет намного проще. Однако все это не говорит о том, что внутри он слишком простой или понятный. Просто он не мучает себя.

    Ахах за младшим глаз да глаз нужен, это точно:bugaga: Ты права, конечно, и Серена вовремя опомнилась. Если слово вовремя вообще применительно в их текущем положении.

    Ох, это очень правильное и важное наблюдение. И спасибо, что так четко сформулировала свою мысль. Конни ушла бы в любом случае, так и есть. Но чувствовала бы она себя совсем иначе, если бы Никола не предоставил ей возможность громко хлопнуть дверью напоследок. Эта тема, конечно, еще будет всплывать в будущих отчетах.

    Да, зависима, она изначально была с ним такой. Серена сама отходила на второй план, и сейчас к ней потихоньку приходит осознание, что она наделала много ошибок, которые исправить теперь невозможно.

    Ахах ну с Тео у Конни просто были более доверительные отношения, и она знала, что он не откажет ей, поэтому просто взяла и поставила его перед фактом. А Серена берет в расчет его серьезность и понимание ситуации, и поэтому видит сына будущим главой семьи.

    Да, возможно, Тео с ранних лет и правда чувствовал некую ответственность на фоне своенравной сестры и брата-раздолбая, но Ник особо не перегибал я считаю.

    Кстати, все эти стремления отца еще успеют проявить себя. Правда, Тео теперь вырос и начинает понимать, чего он сам хочет.

    Ахаха просто платье здесь ей идеально подошло :D

    Ох, это было ночью, все такое темное. Но а вообще это Серенка с Ником артачились и не давали мне воплотить задуманное :facepalm:

    Ахах я хотела вставить этот скрин в отчет, уж больно эмоциональный вышел. Но Серена тут чересчур дерзкая, поэтому оставила для бонуса:D

    Ахахах боже я как это увидела, не могла перестать смеяться:D Просто на участке был декоративный бассейн, и Себушка, видимо, там решил искупаться на ночь глядя :bugaga: Потом устал и пошел перекусить:D После этого я их вместе с Жанин удалила из города.

    Оо и мне, классное место, надо будет не забыть туда еще зарулить как-нибудь:cool:

    Нет, у Конни матовая помада, у Серены блеск с уменьшающим губы эффектом. У нее сложно все с этим из-за неправильного прикуса: верхняя губа выдается вперед. Конни повезло, и она не унаследовала мамину особенность, поэтому с выбором помад здесь куда проще. Да и в целом у девочки образ более дерзкий.

    Как-то я играла за Тео в его комнате, и слышу этот непрекращающийся ржач в доме. Сижу, не понимаю, что там, приступ что ли у Николы случился. А это они с Микой просто по очереди ржут, придурки :facepalm:

    Да-да-да, на самом деле, все вышло несколько иначе, чем я вам это преподнесла:bugaga:


    Хех, я рада, что Тео тебе нравится:smile: Надеюсь, я не успею всех им достать :D

    Спасибо за такие теплые слова:hug: После всего пройденного, мне особенно приятно слышать, что все вышло неплохо. Надеюсь, что новая история тебя тоже не разочарует. Вдохновение долгое время ко мне никак не приходило, но я все-таки его дождалась, поэтому обещаю не затягивать;)

    Вот кстати, во втором поколении это особенно заметно:D Они умнички, люблю их за то, что они полностью соответствовали своим образам.

    Ну по геймплею и не такое, конечно, происходило:D

    Ахах а мне показалось, она наоборот там слишком счастливая:D

    Да это упоротый скрин, так что все в порядке:bugaga:

    Да и вообще спящей! Совсем страх потеряли эти мелкие:D

    Я рада, что альбом тебе понравился, я даже немного удивлена, что он получил столько внимания. Спасибо;)
     
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Pharrell Williams - Gust Of Wind


    У жизни есть одна забавная особенность: стоит только однажды впутаться в какую-нибудь историю, и вот, все твое будущее уже расписано по секундам. И как бы мы ни пытались, уберечься от этого невозможно, ведь любая мелочь способна повлиять на ход нашей жизни, а в некоторых случаях даже в корне изменить ее.

    Тео поднял голову к небу и задержал свой взгляд на проплывающем мимо облаке: когда-нибудь он испытает нечто подобное и на себе. Но пока что в его жизни не происходило ничего необычайного или удивительного, а будущее выглядело смутным и каким-то расплывчатым.

    Однако он и представить себе не мог, что приключения, с которыми ему предстоит столкнуться, уже ждали подходящего момента, чтобы свалиться парню на голову.

    [​IMG]

    Мика тоже был уверен, что его жизнь не будет скучной или размеренной - во всяком случае, этого ему сейчас хотелось меньше всего. Поэтому вопрос о выборе профессии перед ним не стоял: несмотря на общее неодобрение родителей, он все еще видел себя барменом. Хотя, вероятно, во многом это было потому, что парень не находил для себя другой альтернативы. Он ни за что бы не согласился носить галстук и ходить с серьезной миной на лице, как это каждый день делает его отец. Разве может быть что-то скучнее, чем посвятить свою жизнь всем этим общепринятым представлениям об идеальном карьерном росте? Не лучше ли провести молодость в эпицентре всеобщего веселья, еще и получая за это деньги? ​

    [​IMG]

    Для Мики ответ был более чем очевиден.

    Чего стоит хотя бы один поиск рабочего места: вот уже второй месяц братья не вылезали из клубов и коктейль-баров, пробуя на себе все прелести ночной жизни.

    Тео, конечно, кроме музыки и танцев больше ничего не интересовало, так что его брату приходилось отжигать за двоих почти каждые выходные.

    [​IMG]

    Субботний вечер двух близнецов обычно начинался с того, что Мика пытался показать пару трюков за стойкой в клубе, чтобы впечатлить свое будущее руководство. Но, как назло, неловкость и неуклюжесть парня проявлялась особенно ярко именно в этот момент. Чаще всего шейкер выпрыгивал из его рук в самое неподходящее для того время, заливая своим содержимым стойку, а заодно и всех сидящих за ней гостей. Но ведь подобные промашки случаются даже у самых опытных барменов, разве не так?​

    [​IMG]

    А позже, получив от руководства клуба очередное "мы вам позвоним", Мика с чистой совестью принимался развлекаться: раз уж они с братом здесь, не пропадать же ночи.

    Дегустация собственноручно сделанных коктейлей за баром быстро давала о себе знать, и вот он уже в самом центре танцпола, хотя еще час назад ненавидел танцевать.

    - Эй, Тео, научить тебя, что ли, парочке движений? - кривлялся он перед братом.

    [​IMG]

    Следующим пунктом его развлекательной программы числилось подцепить какую-нибудь красотку, вместе с которой можно было бы провести остаток этой ночи.

    [​IMG]

    После пары отказов и пары купленных коктейлей Мике наконец удавалось заполучить одну из них в свои цепкие объятия.

    [​IMG]

    - Ты похожа на мороженое с этими веснушками на щеках.
    - На какое еще мороженое?
    - С шоколадной крошкой.
    - А ты похож на придурка.
    - Эта прелюдия слишком затянулась. Принести тебе выпить?
    - Если надеешься споить меня, то у тебя не получится.
    - Я не понял, это да или нет?

    [​IMG]

    Ну вот, не стоило ему надолго отлучаться: пока Мика ходил за очередным коктейлем, эта странная рыжая уже успела исчезнуть. Но ничего, она была далеко не единственной красоткой здесь.

    [​IMG]

    - Держи, - протянул он стакан танцующей брюнетке в коротких шортах. - Комплимент от бармена.

    Девушка равнодушно пожала плечами и потянулась за напитком.

    [​IMG]

    - А ну, быстро убрала руки! Это мой коктейль! - услышала она вопль у себя за спиной.

    И откуда ее только снова принесло?

    [​IMG]

    Мика подошел к рыжеволосой девушке с виноватой улыбкой:
    - Извини, не разглядел в темноте, что у нее нет веснушек.

    Она выхватила стакан из его рук и со звоном бросила на пол.

    - Ты что, всегда такая нервная?
    - А ты всегда такой ублюдок?

    [​IMG]

    - Сама-то где была, интересно, когда я тебя искал?
    - В дамскую комнату отходила, идиот!

    [​IMG]

    Чем именно кончилась тогда их перебранка, и говорить не нужно. Нечасто Мике так везло, как в ту ночь, когда рыжая Линдси била посуду и истерила на весь клуб.

    [​IMG]

    А впрочем, это был еще не конец.

    Набравшись уверенности после их совместного уединения в шкафу, девушка вышла на танцпол и начала двигаться в такт музыке. Линдси нравилось быть в центре внимания, но все ее действия были направлены в сторону Мики, которому она строила глазки на протяжении последних десяти минут.

    [​IMG]

    Однако Мика этого не заметил. Он заметил, как один долговязый парень без зазрения совести пялился на ноги Линдси.

    [​IMG]

    Это было не столько ревностью, сколько обычным желанием выплеснуть кому-нибудь напиток или накопившуюся за ночь злость в лицо. Такой человек всегда почему-то находился рядом и только и делал, что без конца нарывался на то, чтобы Мика не сдержался.

    [​IMG]

    И тогда наступал момент, когда Тео понимал, что брата пора уводить. К счастью, ему всегда удавалось опередить охранников. И после каждого такого раза Мика выходил из клуба с видом победителя.

    Сегодня ночью он определенно остался доволен собой.

    [​IMG]

    - Может, хватит уже? - хмуро смотрел на него брат, когда они вышли на улицу. - Ты понимаешь, что никуда не устроишься, если будешь учинять подобное в каждом клубе?

    - Я слышал, "Лотус" - отличное место. На следующей неделе мы идем туда, - не слышал его Мика, уже начиная клевать носом.

    - Вспомни наконец, для чего мы ходим по этим барам.

    [​IMG]

    - Знаешь что, занялся бы лучше собственной работой вместо того, чтобы поучать всех вокруг, - ухмыльнулся младший. - Но никому ведь не сдались твои пятерки, так?

    [​IMG]

    Это прозвучало грубо, но Мика был прав: все те многочисленные компании, которым Тео посылал резюме, не обращали внимание на его школьные оценки, их интересовало лишь наличие опыта, которым он, конечно же, еще не обладал. Поэтому все попытки устроиться техническим специалистом пока что оказывались провальными. Но Тео не терял надежды, ведь он был лучшим в своем классе.​

    [​IMG]

    Его отец тоже считал, что он был вполне себе способным парнем, но дурное влияние брата с его бесконечными вечеринками немного раздражало и могло все испортить.

    - Эй, ты забыл свою папку в гостиной, - зашел Тео к нему в кабинет и положил на стол бумаги. Вот уже целый месяц Никола готовился к своему выступлению для научного конгресса, который должен состояться на будущей неделе, и немного волновался, разбрасывая черновики своей речи по всему дому. - По-моему, там что-то важное.

    Отец поднял на него глаза и озабоченно кивнул головой.

    - Хорошо, что ты зашел, - заговорил вдруг он, когда Тео уже собирался уходить. - Ты ведь в курсе, что скоро у меня будет выступление в Сан Мишуно?

    Его сын только усмехнулся:
    - Все в этом доме давно уже в курсе. Ты не перестаешь говорить о нем целый месяц.

    На лице Николы растянулась довольная улыбка. Он никогда еще не участвовал в подобных мероприятиях, а с тех пор, как одна крупная фармацевтическая компания смогла переманить его из научного института в свою лабораторию, у него появилась возможность выступить в качестве ее представителя на крупнейшем научном конгрессе. ​

    [​IMG]

    Никола встал со стула и подошел к сыну.

    - Я тут подумал, почему бы тебе не поехать вместе с нами?

    - Это еще зачем? - не понял он.

    - Мне будет спокойнее, если я буду знать, что в зале сидит моя семья. Вы поддержите меня уже одним своим присутствием, понимаешь?

    [​IMG]

    Тео недоверчиво поджал губы: и когда только его отец успел стать таким сентиментальным?

    - Тебе же понравилось тогда в Сан Мишуно? - продолжил он. - У вас будет время погулять в городе, пока я буду готовиться. Правда, я не уверен, что Мика захочет с нами поехать: он почти перестал проводить время с семьей. Но мама будет рада, если ей не придется шататься по городу в одиночестве.

    [​IMG]

    Что ж, Тео все равно было нечем заняться, поэтому на предложение Николы он согласился довольно быстро.

    Мика же, как и ожидалось, нашел более важные дела на острове, получив на выходные целый дом в свое распоряжение.

    [​IMG]

    Прибыв в Сан Мишуно рано утром и оставив отца в гостевом доме, в котором они поселились на время поездки, Тео с матерью принялись исследовать культурную часть города. Серене не терпелось посетить центральную галерею, которая была намного больше и престижнее той, в которой она сейчас работала.

    Все в этом месте, казалось, ужасно волновало и вдохновляло ее:
    - Только посмотри на это, разве ты видел нечто подобное в Винденбурге? - восхищалась она одной из картин. - Наш город слишком консервативен, а потому уже давно находится в числе отстающих.

    - Это неправда, мама, - успокаивал ее Тео. - Твоя галерея ничуть не хуже. Винденбург намного меньше Сан Мишуно, и художников у нас живет не так много, как здесь. И вообще, зачем ты сравниваешь между собой такие разные города? Это ведь не соревнование.​

    [​IMG]

    Серена уже не раз думала о том, что ее сыну всегда удавалось логически объяснить свою точку зрения по любому вопросу, аккуратно разложив все по полочкам - в этом и заключалось их главное сходство с отцом. Однако Никола не обладал той мягкостью, которой Тео с лихвой досталось от матери. И ей было сложно понять, поможет ли эта особенность ее сыну в будущей жизни или же, наоборот, только навредит.

    После того, как они закончили рассматривать работы местных художников, Серена набрела на небольшую, но очень светлую комнату-студию, которая была открыта для посетителей. Кто-то оставил краски и пару чистых холстов рядом с одним из мольбертов, и она не удержалась, чтобы не оставить небольшой набросок. Все в этом месте располагало к творчеству, и она ничего не могла с собой поделать.​

    [​IMG]

    А позже они с сыном сидели в столовой на первом этаже, попивая лимонад, и предавались воспоминаниям об их с Микой неспокойном детстве.

    Работа в галерее определенно пошла Серене на пользу. Тео уже давно не видел ее такой бодрой и полной энергии.

    [​IMG]

    Вечером они делились впечатлениями с Николой, сидя на кухне, пока мать семейства готовила им запеканку на ужин.

    - Не слишком ли большой дом для нас троих? - недоверчиво разглядывала она высокие стены комнаты, которая была кухней, столовой и гостиной одновременно.

    - За него платит моя компания, чем ты снова недовольна? - тут же возмутился Никола, который и так уже целый день был на взводе.

    [​IMG]

    - Расскажи лучше, какой у нас план действий на завтра? - поспешил сменить тему Тео.

    - Завтра нам нужно быть в научном центре к открытию. Начало в 10 часов. А вечером состоится небольшой фуршет для участников конгресса. Вы, конечно же, идете туда вместе со мной.

    [​IMG]

    - А разве я вам там нужен? Уверен, что не пропущу ничего интересного, если останусь дома сидеть за своим ноутбуком.

    - На этом фуршете будут присутствовать все самые светлые умы нашего человечества! - раздраженно воскликнул Никола. - Ты и правда считаешь, что не пропустишь ничего интересного?

    Тео нахмурил брови, не понимая, что хочет сказать ему отец.

    - Ну ладно, может, это прозвучало чересчур громко, - сказал он уже спокойнее, - но я смогу представить тебя им завтра. Только подумай, что это может значить для твоей будущей карьеры!

    - Ну конечно, и как я сразу не понял, что ты притащил меня в Сан Мишуно именно для этого? - закатил глаза сын. - Послушай, я уже миллион раз говорил тебе, что наука - это не мое. И поверь, завтрашний вечер не будет значить для моей будущей карьеры ровным счетом ничего.

    [​IMG]

    - Я не давлю на тебя, - смягчился Никола и тут же поймал на себе скептический взгляд сына. - Я просто хочу тебя с ними познакомить, а ты уже решишь, понадобятся ли тебе когда-нибудь эти знакомства или нет.

    - Поверить не могу, что ты затащил меня сюда обманом.

    - Ну почему сразу обманом? - поморщился отец. - Мне действительно важно, чтобы моя семья была завтра вместе со мной.

    - Что-то Мику ты не особо уговаривал.

    - Чтобы он клевал носом во время моего выступления и опозорил меня перед коллегами? Нет, спасибо.

    Тео тяжело вздохнул, ничего ему не ответив: сентиментальным он стал, как же.

    [​IMG]

    Ладно, спорить и ругаться сейчас с ним было опасно: завтра для его отца слишком важный день, чтобы портить этот спокойный семейный вечер никому не нужными перебранками. Но дома им наверняка еще предстоит долгий и серьезный разговор.

    [​IMG]

    Утром следующего дня МакЛарены прибыли в научный центр одними из первых, поэтому смогли занять места в первом ряду прямо перед трибуной, откуда можно было хорошо рассмотреть лица всех выступающих. Хотя масштаб конгресса оказался не таким большим, как представлялось им до этого: он скорее напоминал закрытый клуб, чем крупную площадку для обсуждения научных исследований. ​

    [​IMG]

    Выступление Николы объявили одним из первых. Увидев мужа, Серена громко зааплодировала, тут же пробудившись после доклада предыдущего оратора.

    [​IMG]

    Он, кажется, это оценил, тепло улыбнувшись им с Тео со сцены.

    [​IMG]

    Стоит сказать, что несмотря на все нервы, которые Никола успел вытрепать своей семье за то время, пока он готовился к своему докладу, выступил он блестяще, приковав к себе внимание аудитории не меньше, чем на целый час.

    [​IMG]

    Он мгновенно преобразился, зайдя за трибуну. Это напомнило ему, как много лет назад он молодым адвокатом выступал в зале суда со своей речью перед присяжными. Каждый раз в их глазах отчетливо читалось восхищение, ведь обаяние Николы всегда считалось одной из сильнейших его сторон. И было приятно осознавать, что спустя столько лет он не смог его растерять.​

    [​IMG]

    Несмотря на то, что Серена с Тео не поняли и десятой части выступления своего отца, они не отрывали от него глаз на протяжении всего того времени, что он находился на сцене. Кто знает, возможно, ему бы даже удалось увлечь своей пламенной речью и Мику?

    [​IMG]

    Его семья гордилась им, и Тео даже не пожалел, что оказался здесь по прихоти отца: было чертовски здорово стоять рядом с ним сегодня.

    [​IMG]

    После окончания основной части обязательной программы конгресса, Никола еще долго стоял и принимал поздравления от коллег. Некоторых из них он знал уже давно, другие же видели его впервые, тут же изъявив желание познакомиться с талантливым ученым из небольшого и скромного по их меркам города. Поэтому им пришлось задержаться в научном центре еще на какое-то время, прежде чем отправиться к себе в гостевой дом.​

    [​IMG]

    А вечером семья уже была на фуршете, который проходил в одной из центральных башен Сан Мишуно.

    - Видел, как мне сегодня аплодировали? Тебя они тоже должны хорошо принять.
    - Отец...
    - Я просто хочу, чтобы ты еще раз хорошенько все обдумал, вот и все.
    - В тысячный раз говорю, что тебе не стоит делать ставку на меня.
    - Не волнуйся, сегодняшний вечер расширит круг твоих знакомых, и только!

    [​IMG]

    Тео направил глаза в зал и с тоской посмотрел на своих будущих знакомых: седые и лысеющие старики в аккуратных галстуках и рубашках были явно не теми, с кем ему хотелось сегодня познакомиться.

    [​IMG]

    Но его отец оказался прав: после сегодняшнего доклада все продолжали слушать, что скажет Никола, раскрыв свои рты, с интересом разглядывая сына блестящего ученого.

    [​IMG]

    Собирая все больше народа вокруг себя, Ник понемногу начинал увлекаться:
    - Очень перспективный парень, - указывал он на сына. - И я говорю это не как отец, а как ученый. Я пришлю вам пару его научных работ, чтобы вы смогли в этом убедиться.

    [​IMG]

    - Ты с ума сошел? Каких еще работ?! - толкнул его Тео в бок.

    - Не мешай мне, - процедил он сквозь зубы. - Сиди молча. Это что, так сложно?

    [​IMG]

    И с каждым новым знакомством Тео начинал понимать, насколько серьезными на самом деле были намерения его отца.

    [​IMG]

    Это начинало пугать, и парень решил, что пора выбираться отсюда, пока не поздно, пусть даже на какое-то время. Оставаться рядом с Николой с каждой минутой становилось все опаснее.

    Убедившись, что никто за ним не наблюдает, Тео направился в сторону балкона. Хорошо, что дверь была непрозрачной: его не должны обнаружить быстро.

    [​IMG]

    Выйдя на воздух, он остановился у стеклянного ограждения и уставился на вечерний Сан Мишуно: город шумел где-то внизу, сверкая яркими огнями и освещая ими небо. Сверху казалось, будто он жил собственной жизнью посреди спокойной широкой водной глади, сияющей искрами вдоль всей его береговой линии.​

    Тео тяжело вздохнул, с тоской подумав о Винденбурге.

    "Скорее бы это закончилось".

    [​IMG]

    - Эй, парень, - неожиданно услышал он женский голос позади себя. - Я надеюсь, ты не собираешься бросаться вниз?

    Черт, он что, сказал это вслух?

    Тео обернулся и увидел девушку у противоположного угла балкона. Ее лицо прикрывали длинные черные волосы, а на шее был завязан небольшой ярко-красный шарф. Она недоверчиво смотрела ему в глаза, однако не выглядела при этом слишком обеспокоенной.

    Пауза между ними затянулась, и он, наконец, понял, что должен ей что-то ответить:
    - Нет, конечно, нет, - неловко рассмеялся он. - Извини, я не заметил, что здесь есть кто-то еще.

    [​IMG]

    - Да все в порядке, - равнодушно пожала она плечами и медленно двинулась вдоль балконного ограждения. - Можешь разговаривать с собой сколько угодно, я не против.

    Тео немного смутился, продолжая наблюдать за незнакомкой, и тоже не спеша зашагал по стеклянному периметру по направлению к ней.

    [​IMG]

    Было странно видеть в этом месте кого-то младше пятидесяти лет, и он даже на секунду потерялся в пространстве, пытаясь понять, на той ли вечеринке вообще находится.

    Они остановились, подобравшись друг к другу достаточно близко. Теперь он хорошо мог разглядеть темно-карие глаза девушки, которые, казалось, внимательно изучали его, стараясь не упустить при этом ни малейшей детали. Ее пристальный взгляд сбивал с толку, поэтому Тео еще некоторое время простоял перед ней в нерешительности.​

    - Тоже решила сбежать? - спросил он наконец.

    Она поморщилась:
    - Эти вечеринки - просто одна пустая трата времени.

    [​IMG]

    - Мой отец так не считает, - Тео недовольно скривил губы, и, заметив ее вопросительный взгляд, продолжил. - Он перезнакомил меня уже со всеми, кого здесь знает. Надеется, что я пойду по его стопам.

    Она скептично приподняла бровь:
    - А ты, значит, собираешься его разочаровать?

    - Боюсь, мне придется это сделать.

    Они снова замолчали, и Тео тут же пожалел, что вообще заговорил об этом: жаловаться на родителей красивой незнакомке было очень находчиво с его стороны.

    [​IMG]

    Но после небольшой паузы девушка неожиданно кивнула ему головой:
    - Мне это знакомо.

    Он не поверил:
    - Что, неужели твой отец тоже сумасшедший ученый?

    - Нет, хуже - итальянец.

    [​IMG]

    Тео рассмеялся, чувствуя, как потихоньку начинает спадать напряжение.

    Она была забавной и ужасно серьезной. Она не пыталась с ним подружиться, но в глазах этой девушки отчетливо читалось любопытство.

    И как только ему удалось не заметить ее там, внутри?

    [​IMG]

    На улице неожиданно поднялся странный ветер, и они зашли внутрь, после того как проговорили на балконе еще минут десять. Но за это время ему ничего толком не удалось о ней узнать: девушка неохотно рассказывала о себе. Да и сам он от волнения нес всякую ерунду, даже забыв узнать ее имя.

    - Извини, я ведь не спросил, как тебя зовут, - поспешил он исправить ситуацию.

    [​IMG]

    - Тео, вот ты где, прохвост! - послышался вдруг голос его отца. - А я смотрю, ты справляешься и без меня, - подмигнул он сыну.

    Нет, ну только не сейчас! Да сколько можно?

    - Он еще не утомил тебя, Леонсия? - обратился вдруг Никола к незнакомке.

    [​IMG]

    Ну конечно, он мог даже не сомневаться, что его отец знает уже всех гостей на этой вечеринке.

    - Так, значит, вы уже знакомы? - посмотрел на него Тео.

    - Конечно, - выглянул из-под своих очков Никола. - Леонсия - моя помощница. И если бы не она, не знаю, как бы я вообще подготовил свой доклад и выступил сегодня.

    [​IMG]

    Тео растерянно посмотрел на девушку, но она лишь виновато развела перед ним руками. Она ведь не могла знать заранее, что он сын ее босса? Или могла?

    [​IMG]

    Выслушав последнюю фразу Николы, Серена смерила мужа серьезным взглядом и поспешила отвести его в сторону.

    [​IMG]

    - Ну, и чего ты так на меня смотришь? - послышались их голоса чуть поодаль. - Да она мне в дочери годится!

    [​IMG]

    - Я не очень-то понравилась твоей маме, правда? - спросила Леонсия, когда они оставили их вдвоем.

    - Почему ты сразу не сказала, что работаешь на моего отца? - пропустил он ее вопрос мимо ушей.

    - А я что, обязана была выкладывать всю информацию о себе какому-то незнакомцу?

    [​IMG]

    Конечно, не обязана. Да и с чего вдруг ей было знать, кто он такой?

    Они постояли так еще немного, пока она не сказала, что ей нужно отойти на пару минут.

    [​IMG]

    Естественно, после этого Тео больше ее не видел. Он мог даже не сомневаться, что все испортит.

    Дурацкая конференция, дурацкий фуршет. Лучше бы остался в Винденбурге вместе со своим братом, чем терял бы свое время на этой вечеринке.

    За страстную и огненную женщину по имени Линдси благодарю мою дорогую Willie Winkie :biggrin: Я успела полюбить ее за весьма короткий срок :D
    Ну и конечно же, большущее спасибо Redhead за мою любимую Леонсию :hug: Она продолжает радовать меня своими серьезными мордахами, правда, теперь уже в молодом возрасте:heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Ах, типичный макларенский мужик - им лишь бы на траве валяться и любоваться облаками:bugaga:
    Хмммммммм, а он прааав =_= Черт, кажется, я свернула не туда:dry:
    Ахахах, так смешно, честно:bugaga: Вот подвезло ему с этой чертой, ничего не скажешь. Ты там переживала, что забываешь об этой чх у Николы, а она просто ждала своего часа для кое-кого другого:D
    Блин, Мика такой логичный, зараза, тяжело с ним поспорить!
    Ну это же так мило:heart2: Ахаха, прям вообще:heart2:
    Ого, ну ничего ж себе! :eek: О господи, девушка, забирайте и мой, только не орите так, а то страшно:eek:
    Чееееерт =_=
    Чего это он такой милый, а? Что-то сильно классный.
    И тут я задумалась: а действительно, куда потом деваются стаканы от коктейлей? Их посетители дружно возвращают на барменскую стойку?
    Ахахахаааааааааааааааааааа, я бы тоже пялилась. Кстати, ноги я сразу отметила, когда ты скрины присылала.

    Пфф, в сторону Линдси, тут у нас выплеск тестостерона! :D
    Вахахахаха, Мика, идиот:D
    А че мы не просто тусим что лиии???? блиииин:D Подстава!
    =_= Ща прям Мика как моя сестра, уже передумала считать его клевым:dry:
    Ух ты ж моя бубочка, Николка!:heart2: Уже и до конгресса дорос, умничка:heart2:
    Понимаешь? Понимаешь, он тебе сейчас лапшу на уши вешает, ахахах?:bugaga:
    Вот-вот, я бы тоже не поверила! Я знаю Ника, хех!
    Вахах, лесбосекс! :D :bugaga:
    Это правда - место и образ жизни определяют искусство, и Серена, несомненно, не может этого не понимать.
    Скрины в галерее, действительно, такие солнечные и красивые. Когда я там бывала, у меня совершенно не получалось настроиться на тот лад, что передала ты.
    сказал Никола, и начал давить:D


    А, просто Мика бестолковый сын, на него давно рукой махнули:D
    Блин, Ник, ну ты и говнюк:D:bugaga: Правильно, тупого сына куда подальше, и вообще, скажу, что у меня всего один - они же и так одинаковые:D
    Блин, ржу:bugaga: Оп-оп, это наш! Давай, Тео, улыбайся! Сделай умное лицо, типа ты все понимаешь!
    Фигасе, вы шо сдурели там, доклады по часу устраивать?
    Да ты что, Ник, ты его только поднабрал! Если раньше я тут пищала от твоей тарелки спагетти, а кое-кто расстегнутыми миловался рубашками, то сейчас ты покоряешь с одной фразы! про заткнись или проваливай:D
    Нельзя так, совсем нельзя! Все в открытом доступе - опасно хвастаться работами, если их нет! Стоило сказать что-то типа: оооо, мой сын сейчас работает над такой перспективной темой!
    Ахахаххаха:LOL::LOL::LOL::LOL::LOL: блииииииииин, убило:LOL::LOL::LOL:

    папка поделится своими, не дрейфи, Тео!
    Ахахха, Лео сбила его с толку:bugaga:
    Спорим, Тео моргает, и тут из дверей вываливается бухающий Мика с какими-то телками, шум гам, музыка. И Тео такой: блин, хорошо, что я дома остался - это был страшный приход про папкину конфу-то!
    Это потому что ее Николка ни с кем не знакомил! Неблагодарные дети, а! Светила там пособирались, а они не тянутся к знаниям!

    Скажи ей, что она похожа на мороженное! Ну-ну!:spiteful:
    Может там по соседству вечеринка не ученых, а моделек?:D
    Вахаххах:LOL: Ну и кто тут прохвост?:LOL: Короче, сорян, Тео, крутую итальянскую телочку уже папка забил, пока ты там облаками любовался или че еще ты там делал:D
    Ахахаххааааааааа, блин как я ору ахахха:D Господи, Серена, да ты посмотри, кому сдался вообще твой дед?:LOL:
    Мда, такая классная чикуля тебе не по зубам, друг.

    Но у тебя есть козырь в рукаве. Подходишь к папке и такой: па, дай номер Леонсии, и вуаля!:D Мэджик!

    Тут должна быть история про то, как один препод просил у моей соседки по общаге номер телефона для своего сына:D

    Эхех, Тоннели в стиле Тоннели, и Тео тоже не изменяет своей фамилии:D

    Безумно порадовал меня Никола в этом отчете, я так угорала над тем моментом, когда он начал заливать про работы Тео коллегам и когда Серенка там приревновала, что зафыркала прям на семинаре, научник чуть телефон не отобрал!:D

    Получила массу удовольствия, спасибо тебе:hug:
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2016
     
  23. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    По техническим причинам, я без цитат, но все-таки немного выскажусь, потому что как тут молчать:D Во-первых, Ник все еще прохиндей, что не может не умилять. Во-вторых, Тео - невероятная прелесть с львиной гривой, что было понятно и раньше, но теперь с ним скринов еще больше:heart2: а в-третьих - Леонсия такая знойная женщина, что я прямо офигела как-то даже, вы только гляньте на эту девочку:heart2: :D У нее красный шарф! Ну разве это не прелесть:D:D:D В общем, короче, внятные комментарии - это не ко мне:D Ах, эти губы, ах, этот взгляд и этот папин нос
    . Даа, девочка выросла, но себе, похоже, ни на грамм не изменила:heart2:

    Мика забавный такой:heart2: Неуклюжий бармен - это, кажется, прекрасный источник позитива:D Рыженькая хороша, ну, у меня к ним слабость своя. Сразу видно, девчонка с характером. Надеюсь, мы на нее еще полюбуемся:heart2:

    Ну и все же по понравившимся моментам чуток: как Никола перед Сереной оправдывается - это просто блеск:D Ладно, милая, не ревнуй, она тут не по этой части:LOL: Боже, это очень смешно.

    ну и бессмертное:

    :LOL::LOL::LOL:
    Мадонна миа, ну и как тут не хохотать?

    На скрине, где она на него через плечо смотрит, я вижу в ней ее мелкую, прям вот ну то же лицо совершенно :heart2::heart2::heart2: В общем, ах! С каким же удовольствием я буду читать эту парочку, прости меня, Никола, это были чудные дни, но надо двигаться дальше, у меня теперь другие фавориты:D
     
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Девочки, спасибо вам за ваши теплые слова! Они очень порадовали меня этим поздним вечером:hug:

    Del, Хей, спасибо тебе за поддержку и за то, что всегда рядом. Я это очень ценю :hug:

    Блин да не говори, одни мечты у них на уме:bugaga: Но ладно, этот хотя бы умный, не будет на траве валяться целыми днями, я надеюсь:D

    Ахаха куда не туда-то, Даша? Тоже захотелось алкоголь в клубах подавать?:bugaga:

    Даа, вот это точно. Почему-то вот именно Мику я и вижу таким неуклюжим и вечно рисующимся дурачком:D С Тео пока сложно, но проще, чем с Николой, так что я не унываю:biggrin:

    Ну вот кстати, он конечно не такой умник, как Тео, но и не совсем уж тупой. Он многие вещи понимает, просто Мика сам выбрал быть таким.. не особо сознательным, скажем так.

    Аахахахаха черт, я думала комплимент про мороженое так отстойно звучит, а он вон какой успех у тебя возымел!:D Ну а на самом деле, я тоже считаю, что это мило. Линдси понравилось, во всяком случае, хоть она и назвала его придурком:bugaga:

    Аахахах милый засранец это называется. Но я не ожидала, если честно, что он вызовет у тебя столько чувств:D

    Где? В симс они просто исчезают, а в жизни за ними ходят официанты ))

    О, в этой юбке ее ноги хороши, даа, мне тоже нравятся :biggrin:

    Ахах во-во, не до нее ему, охота навалять кому-нибудь. А она там поди радостная потом ходила, думала, что он ревнует, дурочка :bugaga:

    Ну злой же! Гавнюк :dry: А сестра то че, она сама отличница, ей грешно над таким смеяться))

    Бубочка азаззаза:D Да, он у нас на месте не стоит, ваще красава.

    Ахаха не, ну он мог бы стать сентиментальным после ухода Конни, конечно но нет, не в этот раз, извините:D

    Но Тео, скажем так, старается смотреть на людей лучше, чем они есть на самом деле. Поэтому он решил ему поверить. Хотя прекрасно понимал, что за человек его отец.

    О, спасибо. Я влюбилась в эту галерею и теперь завидую санмишуновцам. Но ты-то там с Молко-раздолбаем была, девок клеила, какая уж там атмосфера, зачем:D а вообще, мы просто утром туда приехали, поэтому солнце красиво и светило через эти окна :smile:

    Вахахахахах я валяюсь :LOL: не ну правда, какой смысл было его туда тащить? Если человек сам этого не хочет, то он испортит всем всю поездку своим нытьем и вечным недовольством))) А в случае Мики - еще и забухать может :D

    Ахаха ну а зачем они вообще сюда приехали, спрашивается? :D

    Та Николка увлекся, его никто не решился остановить :cool:

    Вааааааай мне приятно это слышать, правда! Я тоже люблю его таким, как сейчас, такие фразочки кидает там:bugaga:

    Ахах, ну ладно-ладно, мы с тобой обсудили уже все возможные варианты, как там все могло бы быть:D Но я не против замечаний, если что, хотя думаю ты знаешь;)

    О блин, я валяюсь:LOL: Так и представила: Тео такой засиделся за компом и уснул прямо за столом с очками на лбу:bugaga:

    Та надо оно ей больно, я тебя умоляю:D

    Аахахахах боюсь с ней бы такое не прокатило:LOL:

    Да ваще, пришел и все испортил!:bugaga:

    Я не знаю почему, но ее недовольное лицо было у меня в голове с самого начала:D Поэтому я решила обязательно вставить его при первом появлении Лео:bugaga:

    Ой да лаааадно, он тоже у нас ничего, не надо тут:cool:

    Пхахаха да она его так засмущала, что он вряд ли теперь пойдет ва-банк:bugaga:

    Капец, я хочу про это послушать:D

    Блин, ну я надеюсь. Хотя к Лео и к ее стилю общения мне еще нужно привыкнуть. Все не так быстро у меня...

    О, я так рада, правда :biggrin: я очень надеялась, что Николка тебя повеселит здесь, потому что сама валялась с него:bugaga: Надеюсь, твоей учебе этот отчет не помешал ;)

    Большое спасибо за столько эмоций и слов :hug: Они всегда меня очень поддерживают, ты знаешь :smile:

    Redhead, Ай-ай, какое внезапное полуночное появление:D Я даже не сразу заметила. Очень рада, что ты не ушла без комментария, потому что я очень волновалась, как ты воспримешь появление Леонсии :biggrin:

    Оу, да он у нас вообще возмужал! Стал еще более плечист и брутален :D

    Ну что поделать, если у нее такая яркая внешность:D Это я ее еще скромно одела можно сказать! А вообще она красавица, не перестаю ею любоваться каждый раз.

    Ахахах я очень рада, что ты оценила. Такого, как в детстве, к сожалению, не нашлось, зато сам цвет, по-моему совпал:biggrin:

    Мне так приятно это слышать, ты даже не представляешь :hug: Я хотела, чтобы она осталась таким же ребенком в душе, иначе мне будет просто не на что ориентироваться :smile:

    Ну пока что да:D Потом не знаю, что он еще выкинет)

    Ахахах тоже люблю этот момент:D они оба смешные такие, уже постарели, а все не наревнуются:bugaga:

    Аааа шикарно, я очень рада, что ты оценила. Боже, я так волновалась за все эти моменты, прямо камень с души:biggrin:

    Да-да, я тоже на многих скринах узнаю в ней ту маленькую девочку:biggrin: Знала, что ты тоже это заметишь))

    Ах, спасибо большое, что высказалась:hug: ты меня прямо воодушевила, а то я волновалась, в ту ли степь вообще сунулась с образом Лео:smile:
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Да ну, брось, я знала, что все будет ок)) Первое появление - класс, и какая же она яркая, вообще. На фоне города - ну открыточка просто.

    Ага:D Блин, я вообще оценила образ для введения ее в историю, в точности как в детстве, прическа, черно-белое и шаааарф:D Ну, Лео есть Лео.

    По-моему, особо итальянских моментов еще не было, но мне очень нравится, что она за свое личное пространство постояла перед Тео - ты, мол, кто, чтобы я отчитывалась. Это прямо вот ее, мне кажется. И еще, я тут заметила, он во внутреннем монологе как-то сразу стал называть ее сокращенной формой - хм, ну я поглядела бы, как он ее так вслух назовет без королевских на то милостей:D
     
     
  26. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Да, хорошо ей эти ночные декорации подошли, согласна) Ну я тоже знала, что все будет нормально, просто я вечно волнуюсь из-за всего подряд :facepalm: особенно когда речь идет о новом персонаже

    Хехех, ну а как же:biggrin: Я очень хотела, чтобы все ее узнали. Поэтому и имя не торопилась вводить.

    Ой да там правда не было еще ничего такого по сути, просто мне почему-то сложно было с диалогами. Как-то не улавливала я ее. Боялась показать ее асоциальной. Но это все на первых порах, просто нужно привыкнуть:smile:

    Да это скорее я, а не он :facepalm: Привыкла ее так называть, вот и не подумала, что все это от его лица выглядит, сорян:D Никола по крайней мере такой ошибки еще не совершил:D Но там все логично, они же не дружат, а работают вместе.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей