1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с путешествием. Хорошо, что вас мумии обошли. Приятно было видеть у вас те же задания, что и у нас выпадали.
     
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, как-то уж совсем мало приключений вышло:frown: Эти первые задания во всех странах довольно скучноваты, так как их раз по сто разными семьями проходишь при первой поездке. А вот задания на третьем уровне визы зачетные, да и не успели надоесть. Я их от силы пару раз проходила. Вроде даже выполняла кому-то мечту "Пройти по 6 гробниц в каждой стране".

    И ребят мне было мало... Сейчас как маленький ребёнок начну топать, дуть губы и требовать еще:D Зато на Дхавала было время полюбоваться. Да и как я смотрю семья использовала эти три дня в основном для прокачки навыков и сбора средств на дальнейшее существование. Как всегда в Симс.:biggrin: Дополнение рассчитано как раз на приключения. Я пыталась однажды отправить свою парочку во Францию по схеме человеческого отпуска за границей. В итоге после нескольких вуху, снятия проб с нектаров, ужина в местном кафе и романтичных посиделок на лавочке стало кошмарно скучно... А тут ещё и местный с заданием позвонил. Отдохнуть по человечески не вышло:cool:

    Раз ребята вернулись домой, то буду ждать развязочки с загадочным письмом Амалы. Кому бы оно не предназначалось. А как я могу судить по некоторым комментам - это не Доминику.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Аррабика, спасибо вам девочки за ваше внимание к моей темке! :flower::flower2::flower:
    Спасибо! А мы мумий так и искали, а то за все время игры я их не разу и не видела. :frown:
    Да они у всех изначально выпадают. :smile:

    До такого я не разу не доходила, как-то мне приключения довольно быстро начинают надоедать, у меня максимум Колд до второго уровня визы доходил в Китае. :smile:
    Тогда постараюсь следующий отчет написать побыстрее, там как раз двойняшки должны повзрослеть.
    Это да! Я в общем туда за этим больше и ездила, а то он съедет, а когда я там до историй с ним доберусь неизвестно, вот и отправила ребят в Египет, чтобы Дхавала было побольше.:smile:
    Да у меня и парочки то не было, чтобы кому романтику устраивать, поехала мама с детьми, вот и все приключения. :D
    Ага, следующий отчет получится более насыщенным, три дня рождения, появление маминого ухажера и отъезд Дхавала. В общем постараюсь не затягивать! ;)
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    девчонка на третьем плане, так завистливо смотрит на эту парочку.:biggrin:

    :D терморегуляция. Верх - теплая кофта, низ - прохладные труселя. )))))))

    Зато какой контраст: из горячих песков, сразу в холодную, но такую красивую симскую зиму.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :flower:
    А может с осуждением? Мол совсем стыда не знают! :D
    Хорошо хоть так, а то ведь могут и без труселей ходить,:crazy: у неконтролируемых симов порой такое бывает.
    Ага, из жары да в холод, один даже не сразу видимо поймет, что уже похолодало, купаться полезет. :D
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Помните момент, где Иша повел гулять Према в одних трусиках? Кто-то даже переживал, что мальчик может простудиться. Так вот не может, более того он стал более закаленным, иначе как объяснить то, что когда вся семья отправилась домой на моторных лодках НЛОшка единственный решил это сделать вплавь? И это зимой…​

    [​IMG]

    Хотя может на нем сказывается инопланетная генетика? Кто его знает? То, что его прям таки тянет в космос, я уже выяснила. Любовь к костюму космонавта была не единственным проявлением этой тяги, он даже снеговиков лепил не простых, а зеленых.​

    [​IMG]

    Это ведь о чем-то говорит?
    Но да ладно оставим пока Према в покое и вернемся к его старшему брату. Стоило Дхавалу вернуться домой, его уже буквально на пороге встречала его Эмми. Парень так соскучился по своей любимой девушке, что чуть не сбил ее с ног, когда хотел обнять, хорошо хоть удержал вовремя.​

    [​IMG]

    А потом задал ей вопрос, о котором думал все свое путешествие.
    - А давай переедем? Снимем маленький домик и будем жить в нем только вдвоем?​

    [​IMG]

    Эмми была не против.​

    [​IMG]

    Что ж остается только порадоваться за ребят и пожелать им
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прошло совсем немного времени после отъезда Дхавала и до дня рождения Према. Отмечать праздник не стали, мальчик повзрослел самостоятельно.​

    [​IMG]

    Стал он
    [​IMG]
    правда, не без своих инопланетных странностей, например, он полностью отказался от сна. Вместо него Прем предпочитал странные процедуры, которые как он говорил, полностью восстанавливали его энергию.​

    [​IMG]

    А еще когда Амала сказала, что в Египте они нашли тиберий, но им не хватает денег на его огранку, Парень убедил маму что переживать не стоит и он с этим сам разберется. Женщина даже немного начала переживать, мол, что может придумать подросток, чтобы достать денег? Но как выяснилось волноваться было не о чем все обошлось без жертв, почти… Прем решил применить свои инопланетные способности для призыва метеорита, ну а что работы мало а стоит он не дешево.​

    [​IMG]

    Парень вроде и старался найти место поукромнее, чтобы народу не было, но ведь нет, как только появилась тень на земле от приближающегося метеорита сразу столько свидетелей прибежало.​

    [​IMG]

    Один из них, кстати, Левар был, друг Иши и брат Эмми, невесты Дхавала.​

    [​IMG]

    Бум был большим, даже очень.​

    [​IMG]

    Благо ни кто не пострадал, обгорели немного и всего делов.​

    [​IMG]

    Нет вы не подумайте Прем не был злым НЛОшкой, он вообще любил помогать, вон даже замерзшую рыбу спас от переохлаждения.​

    [​IMG]

    И метеориты ему нужны были не для злого умысла, но что поделаешь, если симы такие глупые, что лезут вечно, куда не просят. Вон Прем даже в воду забрался чтобы его не задело следующим метеоритом, хотя ему то от этого камушка угрозы ни какой, а те все лезут опять как будто им одного раза было мало.​

    [​IMG]

    Но все хорошо, что хорошо кончается, метеориты собрали,
    [​IMG]
    [​IMG]
    тиберий огранили. И да меня можно поздравить мы таки заработали один дополнительный балл за
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы отвлеклись. В то время когда Прем зарабатывал деньги Амала решила немного развеется. Ну а что? Женщина она еще не старая, незамужняя может себе позволить. Хотя одеваться стоит все-таки теплее, да и менее откровенно, а то ведь могут и не так понять.​

    [​IMG]

    Приближались дни рождения двойняшек. Амала планировала испечь тортик, пригласить гостей, в общем, отметить, как полагается, но не тут-то было. Кумари с самого утра стала обзванивать знакомых симов. Думаете, чтобы их на праздник пригласить? Ага, как же! Чтобы устроить очередную
    [​IMG]

    [​IMG]

    Выступала она рьяно, убеждая людей, что загрязнять природу очень плохо для них самих же. ​

    [​IMG]

    Прервал акцию день рождение. Нет не ее –
    [​IMG]
    которого мама как раз отправила за блудной дочерью.​

    [​IMG]

    Но потом и
    [​IMG]
    подтянулась.​

    [​IMG]

    Вам интересно, какими выросли ребята? Тогда смотрите:​

    [​IMG]

    Кумари почти не изменилась, одевалась она довольно просто, от косметики так и отказалась, заявив, что ее испытывают на животных, и она не может пользоваться тем, что приносит вред окружающим.
    А что же Иша? Парень возмужал.​

    [​IMG]

    Ну как вам наследничек? Хорош?
    На следующий день ребятам пришли дипломы, прям домой, а зачем заморачиваться, куда-то ехать? Кумари напророчили, что она
    [​IMG]
    Еще одна спасительница нашлась. Хотя она довольна даже заявила, что пророчество очень верное и мир спасать она обязательно будет от всяких там загрязнения и уничтожения природы.​

    [​IMG]

    Ише одноклассники или одноклассницы заявили, что парень обязательно
    [​IMG]
    А что ему пойдет, вот только на него у меня
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и пришла смена поколений! Осталось только рассказать о еще парочке событий, которые произошли на этой неделе. Первое – Прем отвлекся от своего мольберта, он кстати не перестал
    [​IMG]

    [​IMG]

    А отвлекся он для того чтобы сходить на выпускной балл.​

    [​IMG]

    Ой, чего там только не было - сначала парень
    [​IMG]
    потом уговорил всех проголосовать за него и
    [​IMG]
    , и даже
    [​IMG]
    .
    А в это время дома Кумари спалила одну парочку. Нет, у Иши не появилась подружка, пока, она увидела парочку более преклонного возраста.​

    [​IMG]

    Да-да маминым ухажером оказался ни кто иной, как ее бывший муж. Оказалось, они встретились на одном корпоративном вечере, который отмечала футбольная команда в их ресторане. Амала расстроилась, увидев бывшего мужа, ведь обида была еще не забыта вот и хряпнула лишнего прям во время работы. Доминик попытался подойти к ней, чтобы поздороваться, а она возьми да и выскажи все то, что у нее за это время накипело, то, что она не смогла высказать еще тогда когда он уходил. Мужчина выслушал ее, молча, он понимал, что ее слова справедливы и не хотел спорить, вот такую картину и застал начальник Амалы, конечно он был разъярен, изрядно выпившая сотрудница кричит на одного из клиентов, все это дело чуть не закончилось увольнением. Хорошо, что Доминик был очень в хороших отношениях со своим боссом, который и заказывал банкет, тот смог уладить инцидент и все закончилось без репрессий. В тот день бывший муж и отец детей Амалы заработал свой первый плюсик. Более того после того как она высказала ему все то что она держала все это время в себе ей действительно полегчало и видеть Доминика уже не казалось такой уж мукой. Это был их первый шаг к мирному сосуществованию, но мужчина не остановился на достигнутом, он каждый день стал встречать ее с работы, провожать до дома, дарить цветы. Это было так странно, после всего пережитого они как будто вернулись в те времена, когда учились в универе, как будто и не было стольких лет совместной жизни, четырех детей и что самое главного измены. Амала была счастлива, она смогла простить, а главное начать все с чистого листа с мужчиной, которого любила всю свою жизнь. И теперь ни что не помешает
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместе с Домиником к Сингхам переехал и кот – Феликс. Деть животное было некуда, вот он и остался в семье.

    [​IMG]

    Панелька

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, как хорошо, что они наконец-то помирились! По сравнению с этим даже остальные события меркнут. Как я рада! Ура!
     
     
  9. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ох, а я и не ждала. Так неожиданно возвращение Доминика, ура, ура:jump:
    Всех с днями рождениями!) Детки красавцы. Наследник так особенно впечатляющий:heart2:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А я так и знала что тайный ухажер - это Доминик! :heart2: Я так рада за них, классно, что смогли пережить все свои размолвки и заново построить отношения!
    А вот технический вопрос: разрешено же вроде только одно переселение персонажа за поколение, и он должен поучаствовать в продолжении рода. Но Доминик уже второй раз переселился, и еще ребятенка они заделать вроде не могут, потому что пожилые... Или считается, что если один и тот же сим, то можно?
    UPD: и наследник - просто ВАУ!
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Сливка, Arenel, спасибо, что заходите и комментируете! :hug:
    Я счастлива, что смогла порадовать! :flower:
    Да? А мне казалось это таким предсказуемым... :redface:
    Я тоже очень рада! И больше тому, что теперь им ни что не помешает быть просто счастливой парой. :smile:
    Я спрашивала у Оли можно ли потом подселить Доминика обратно, после этого задания? Она мне сказала, что можно, но вот про детей я как-то не уточнила, да и не подумала о них, мне казалось, что Доминик уже поучаствовал в продолжении рода и этого достаточно. Но думаю стоит подождать модераторов, если скажут штраф, значит поставлю штраф. В конце концов, какая династия без единого штрафа? :D
    Спасибо! Рада, что мальчик понравился! Сама от не тащусь. :heart2:
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С воссоединением старшее поколение. Ты так трогательно всё описала. Очень я рада за них :heart2:
    И за Дхавала с Эми тоже рада. Буду ждать истории про эту красивую парочку :smile:
    Близнецов с днём рождения и, соответственно, тебя с переходом к четвёртому поколению, а значит, с выходом на финишную прямую челленджа :flower:
    Вперёд, Сингхи)
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    Спасибо! Очень рада что получилось трогательно! Я очень старалась, можно уж им расслабиться и просто быть счастливыми, под конец челленджа. :biggrin:
    Сама на эту парочку не налюбуюсь, поэтому постараюсь с их историей не затягивать. :redface:
    Спасибо! Даже как- то не верится, что осталось совсем чуть-чуть, собственно уже все наигранно, осталось только написать. :biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    он просто с другой планеты. Во всех смыслах.

    кадр зачетный. Поджаренные симы на белом снегу танцуют энергичные танцы. :D

    понравилось по ходу.

    Поздравляю старшеньких с примирением. Все-таки вдвоем встречать старость веселее. А котана Доминик поди завел, потому что стал чувствовать себя сильным и независимым, но демиург шустро сделала его слабым и зависимым семейным человеком. =))))))))
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, прости блудного читателя и прими обратно! :frown:
    Прочитала все отчёты залпом, столько случилось - и неожиданное прибавление в семействе (Прем красавчик и такой забавный и необычный :heart2: хорошо, что не стали домой отправлять). Я смотрю, и Кумари инопланетным друзьям приглянулась, так часто её забирают :D
    Развод, конечно, расстроил :frown: но это жребий... К тому же ты их в итоге помирила :hug: я рада!
    Дхавал :heart2: если не секрет, мальчик к кому-то отправился? Или нет?
    Синие глазищи Ишы это нечто! Понимаю, почему наследник он...
    В общем, безумно рада была вернуться к Сингхам и буду ждать продолжения с нетерпением:flower:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хей-хей! Ловите ещё одного блудного читателя. :flower:
    Сначала казалось, что напропускала довольно много отчётов, а как села читать, они пролетели на одном дыхании. А после прочтения мысль "И всё?" Я только вошла во вкус, а главы уже закончились... Надеюсь, продолжение не заставит долго себя ждать. Уж больно интересно, что там дальше будет. :smile:
    Ну а теперь немножко о прочитанном, правда без цитаток, потому что было лень отвлекаться на них. Первым делом поздравляю всех ребят с днями рождения. Красивущие растут, что просто слов нет. :heart2: На Амалиных деток вдвойне приятно смотреть, потому что видно, что растут они, окружённые любовью и заботой. И плевать, что сами ребята друг над другом подшучивают и организуют маленькие пакости. В конце концов, для семей с большим количеством детей - это норма. А вот Джино действительно жаль. Мне интересно, Доминик хоть знает, что с его сыном так наплевательски обращаются или ему самому тоже не особо есть дело до мальчика? В общем, надеюсь, что не самое счастливое детство с лихвой компенсирует взрослая жизнь в руках заботливого демиурга. А я поистине надеюсь, что эти руки окажутся именно такими.
    Дхавала поздравляю с успешным началом взрослой жизни и победами на личном фронте. Они с Эмми отличная пара, и надеюсь, долго за кадром скрываться не будут. Кстати... разглядывала симпатичного паренька на твоей аватарке - он случаем не сын этих двоих? Мне показалось, есть какие-то похожие черты. :redface: Ах да, чуть не забыла сказать про Эмми: милосерден к ней оказался рандом при взрослении, раз такую симпатичную причёскую выдал. Моим симам так никогда не везло. :biggrin:
    Очень нравится, как ты показываешь инопланетность Према. Он вроде бы и не злой, но инопланетные шалости не меньше Армана организует. А симы-наблюдатели... да, они невероятно тупые. Когда первый раз исследовала инопланетные способности, тоже дико бесило, что они лезли под руку. В какой-то момент они настолько выбесили, что я специально начала прицельно запускать в них метеориты. Выдержке Према можно позавидовать, раз он ещё пытался уберечь всех этих непонятливых зевак.
    Про Кумари мне практически нечего сказать, кроме кучи слов восхищения её красотой. Ну и то, что напророчили ей будущее довольно метко. Будет интересно посмотреть, как она будет спасать природу и дальше. О, ещё в Египте за её хождениями по гробнице было забавно наблюдать. И вообще она вся такая жёлтенькая здорово маскировалась на фоне египетских песков. :D
    Иша, наследник, хорош! Что уж тут говорить. Хотя было довольно неожиданно, что он решит отрастить щетину. У него такой прикольный контраст получается - челюсть, покрытая брутальной растительностью, и милашные большие глаза. Ну и очень интересно, кого в пару ты ему приготовила.
    Амала и Доминик остались на сладенькое. Наверное, я буду немногословна, сказав, что безумно рада их воссоединению. Просто эту радость сложно описать словами. Абзац о возвращении их отношений получился таким трогательным и пропитанным нежностью. :heart2: В общем, желаю этим двоим оставшееся время прожить в любви и гармонии, больше не тратя его на всякие ссоры.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, 13whitemice, LyashkO, как же я вам рада! :hug:
    Его вообще подозрительно часто в воду тянет! :smile:
    Мазохисты, что с них взять! :spiteful:
    Спасибо! Вдвоем у них вряд ли получится, ибо дети и внуки будут рядом, ну по крайней мере первое время.:smile:
    Я всегда рада всем читателям! :hug:
    Инопланетяне вообще очень любят Сингхов, больно часто прилетают и воруют, их даже беременность не останавливает, ни чего святого! :dry: За Према спасибо! Не могу я их обратно отправлять, жалко, воспитаем уж как-нибудь. :smile:
    Кубик, конечно, немного подгадил, хотя с другой стороны, добавил сюжетности, а то у меня уже одна рутина пошла. Но все хорошо, что хорошо кончается, все счастливы!
    Дхавал поселится в моих городских историях, вместе со своей невестой Эмми, уж больно мне эта парочка нравится, будут они жить мирно, в любви и взаимопонимании. :biggrin:
    Спасибо! Рада что мальчик понравился!
    Постараюсь с этим не затягивать! :redface:
    Какой комментарий! Ты даже не представляешь как я тебе рада!:hug:
    Ну после ваших комментариев только садиться и писать, лишь бы время позволило!
    Спасибо! В принципе у меня все детки не обделены родительским вниманием, наверное кроме второго поколения Сингхов, там Санджане было не до них, росли сами по себе. :D
    Доминик что-то вроде воскресного папочки, он вроде и заходит, но ни чего сделать не может, по крайней мере пока Джино малыш, а там глядишь, мальчик и присоединится к отцу, и все у него наладится. :biggrin:
    Я тоже на это очень надеюсь, скажем так этот демиург не был мною замечен в том, что он обижал своих симов, так что думаю жизнь у него будет хорошая, ну по крайней мере, то что невеста красавица могу сказать однозначно. ;)
    Думаю долго скрываться не будут, а про мальчика на аватарке... Эмми с Дхавалом только начали жить вместе, я еще даже до их свадьбы не доиграла, а до детей так тем более, мальчик мой очередной выходец из КАСа, просто я подумала, что уж больно мало делаю мальчиков и сильно увлекаюсь девочками, вот и решила исправить досадное упущение, вот и вышел такой паренек, правда, что теперь с ним делать пока не знаю. :smile:
    Ей тоже не особо, у меня в игре есть такая особенность, что у некоторых симов по умолчанию при взрослении создается отдельная прическа для теплой одежды, причем даже у управляемых, вот так и Эмми, сначала пришла с одной, потом переодевшись в тёплое оказалась с косичками, но потом она еще мелькнёт с ЕАшной прической. :smile:
    Это скорее выдержке его демиура можно позавидовать, переживала я за этих симов в основном из-за того что там были будущие родственники, такие как брат Эмми, не хотелось его убивать, и так парню пришлось до конца династии потом мне постоянно обгорелым встречаться.:D
    Кумари это моя любовь, я как-то сразу к ней прониклась, надеюсь у меня достойно получится описать ее дальнейшую жизнь. ;)
    Еще одно спасибо! Контраст действительно есть, но без щетины мне он казался уж совсем каким-то ребенком, а тут хоть немного на мужика стал похож. :D
    Скоро все будет! ;)
    Спасибо! Ссориться они больше не будут, и уделять друг другу время будут гораздо больше чем до развода, скажем так начнут с чистого листа.:smile:
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Точно уже ни кто и не скажет, чья это была идея, но в один прекрасный момент на семейном совете было решено сменить место жительства. Долго они пререкались, спорили и решали где же они теперь хотят жить, в конце концов, пришли к выводу, что домик должен быть у моря, нет не просто у моря, а практически в самом море, так чтобы при большом желании можно было нырять из окна. Сказано сделано, Амала позвонила риелтору, назвала свои пожелания и уже вечером того же дня он нашел для них очаровательный домик, все как они хотели.​

    [​IMG]

    Сингхи собрали
    [​IMG]
    и без всяких сомнений отправились в новую жизнь на
    [​IMG]
    [​IMG]
    Казалось все прекрасно, мечта исполнена, дом ведь действительно практически в самой непосредственной близости от моря, можно из окошка с удочкой рыбу ловить, но дело в том, что в этом доме катастрофически не хватало места для такой большой семьи. И не хватало его настолько, что не было возможности поставить для всех кровати, многим даже пришлось спать в спальнике и на полу.​

    [​IMG]

    Пришлось снова вызванивать непутевого риелтора, который впарил им такой дом и говорить о том, что они хотят вернуться в свой родной вместительный домик. Да вот только было это весьма затруднительно, их дом довольно быстро был продан, а потому вернуться туда не было ни какой возможности. Но риелтор заверил Амалу, что у него еще куча вариантов, и он обязательно найдет для них что-нибудь подходящее. Что поделать в тесноте да не в обиде, придется подождать. А пока жизнь шла полным ходом, Иша таки занялся своим
    [​IMG]

    [​IMG]

    У него даже появилось новое
    [​IMG]
    т.е. дела, и их было не мало – разобраться в чужой корреспонденции…​

    [​IMG]

    … порыться в чужом мусоре…​

    [​IMG]

    … и самое главное делать такую физиономию как будто при всех твоих действиях ты не реально крутой чувак.​

    [​IMG]

    Работа поглотила Ишу с головой. До такой степени, что он больше не о чем и думать-то не мог, как только о том, чтобы раскрывать все новые и новые дела. И вот как-то раз, когда он в очередной раз очень сосредоточенно рылся в чужом мусоре, за своей спиной услышал покашливание:
    - Кхм-кхм!
    «А? Что? Да не показалось!» подумал Иша не отрываясь от своих дел.​

    [​IMG]

    - Кхм-кхм! – в этот раз покашливание стало громче.
    «Не показалось!»​

    [​IMG]

    Иша медленно повернул голову назад, чтобы убедиться, что его действительно спалили за работой.​

    [​IMG]

    На него смотрела очаровательная девушка причем взгляд у нее был такой, как будто вся эта ситуация ее очень веселила.
    - Да не, не отвлекайся! – сказала девушка. – У меня еще дома мусор скопился, если что могу принести.
    - Я здесь, между прочим, работаю! – заявил гордо Иша, подойдя к незнакомке.
    - Ну конечно! Это ведь теперь так называется. И много зарабатываете? А вы продаете мусор, или делаете из него какие-то поделки? Нет мне, чтобы знать, что и у кого я покупать не должна.​

    [​IMG]

    - Нет я сыщик и ищу нужную информацию, про некого
    [​IMG]
    Вы слышали о таком?
    - Я снимаю у него комнату. А в чем его подозревают?
    - Ага, вот сейчас я вам возьму и все расскажу! Это, между прочим, не профессионально!​

    [​IMG]

    - Ну конечно, а рыться в мусоре ой как профессионально! Слушайте, не хотите говорить не говорите, я просто сейчас вызову полицию, насколько я знаю, вы только что вторглись в частную собственность, у вас ведь нет ордера?​

    [​IMG]

    Пришлось нашему горе сыщику задабривать девушку всеми возможными способами.​

    [​IMG]

    Правда это не подействовало, действительно, кто его знает, откуда он достал эти цветы. Ише все-таки пришлось рассказать ей, в чем именно подозревается ее сосед. Только после этого она оставила его в покое.
    В тот день Иша выполнил задание, найденных им улик было достаточно, чтобы отправить этого Видаля за решетку. И хоть все прошло относительно благополучно, этот день парень забыть не смог, причем не столько день, сколько ту девушку, с которой свела его судьба. Ему казалось, что он лишился рассудка, вот бывает же такое, он даже стал каким-то не внимательным, забыл про день рождение матери.​

    [​IMG]

    Я бы сказала, даже не сразу заметил некоторых перемен в ее образе.​

    [​IMG]

    Как-то раз забыл зажжённую свечу на столе, и не спрашивайте зачем она ему вообще нужна была, в конце концов она догорела и разгорелся пожар, хорошо хоть Прем был неподалеку, а то у Сингхов и этого дома бы не было.​

    [​IMG]

    В конце концов Иша не выдержал и решил что ему просто необходимо встретиться с этой девушкой еще раз, да вот только выяснилась одна проблема. После того как Видаля арестовали, его дом опечатали, а значит в нем больше ни кто не жил и где искать ту самую девушку парень просто не знал. Но Иша не потерялся, он стал наводить справки о той кто жил в этом доме. Выяснилось, что зовут девушку Констанция Кирби, родилась она, на островах ее семья даже владела довольно прибыльным курортом, но потом продали все и переехали в Старлайт Шорз, и вот теперь девушка захотела вернуться на родину. Иша узнал все о ее прошлом, но где она живет сейчас он так и не выяснил. Так бы и маялся наш донжуан кабы не один момент. Как-то раз Иша выполнял одно из заданий, ему надо было проследить за одной девушкой, которую безумно ревновал ее молодой человек. Парень вооружился подручными средствами и преступил к слежке.​

    [​IMG]

    И хоть выглядел он довольно сосредоточенным, но все его мысли находились где-то рядом с его девушкой мечты. Он бы, наверное, пропустил все на свете, если бы в один момент за его спиной не раздался до боли знакомый голос:
    - Да ты издеваешься?!?
    - Ой!​

    [​IMG]

    Да-да это была она самая, та, которую Иша искал вот уже не один день, а она вот так просто прогуливалась по парку и встретила его в самый не подходящий момент, в прочем это уже становилось традицией.​

    [​IMG]

    Констанция возмущалась долго, из-за Иши и его расследований она оказалась без дома, и ей пришлось даже снимать номер в отеле, а это знаете ли не дешево. Она даже хотела его найти чтобы высказать ему все что о нем думает, да не получалось, а тут на тебе встретила, и опять за работой, интересно кому же он хочет испортить жизнь в этот раз?
    Надо отдать должное нашему горе любовнику, Иша явно не растерялся и раз уж такое дело, и девушка оказалась без дома, без всяких сомнений пригласил ее пожить у него, тем более они опять собирались переезжать, в этот раз в
    [​IMG]
    [​IMG]
    , по крайней мере, он на это очень рассчитывал.​

    [​IMG]

    Вы думаете, Констанция вот так взяла и сразу согласилась? А вот и нет! Девушка еще поломалась, причем долго, очень долго. Ише даже пришлось включить все свое мужское обаяние. ​

    [​IMG]

    Так же очень хорошо действовали разговоры под луной, хотя и не совсем понятно кто из них больше говорил.​

    [​IMG]

    И вот только после этого Констанция таки
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот только девушка и не подозревала, на что она согласилась. Новый дом оказался не намного больше предыдущего, и спать домочадцам опять пришлось в спальных мешках на полу.
    Констанция: Вот это гостеприимство! ​

    [​IMG]

    В этом плане повезло больше всех Прему, он не нуждался во сне.​

    [​IMG]

    И пока весь дом спал кто где, он и еще один ночной житель могли просто заниматься своими делами.​

    [​IMG]

    Первым делом хочу сказать большое спасибо за очаровательную Констанцию Burivuh, и ее семейству Кирби

    Ну а теперь приступим к тех.части.

    Наградка Иши

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я-то грешным делом подумала, что Амала умирает. Хорошо, что это не так.

    Вот и жена, кажется, нарисовалась. Замечательная девушка. Желаю им с Ишей красивых деток.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D ему еще темные очки и фразу "Deal with it" для полноты картины.

    как сказать.. Вот если кто такой добрый и тиберий выкинет, то заработки очень даже ничего будут.

    С Констанцией навык скрытности не прокачать.:D Факт.

    зы: скрин с переездом Кас больше 640 пкс.
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, позор мне, позор:facepalm: Пропустила целых два отчёта, а в них как всегда все самое интересное произошло.

    Первым делом не могу не промолчать и не поздравить с воссоединением нашу пожилую парочку. Я, кстати, думала, что Амала уже старушка и на скрине с ДР немного подвисла:biggrin: Видимо из-за цвета волос появилась у меня такая ассоциация. А Доминик так и не показал нам свою мордаху крупным планом. Боится что мы его морщинки разглядим или ему ещё стыдно?:D

    Отдельно хочется отметить парочку Дхавала и Эмми.:heart2: Какая она все же хорошенькая! Ребятки прекрасно взаимодополняют друг друга и отлично смотрятся вместе. Буду ждать с нетерпением продолжения их отношений.

    Честно признаюсь, на скринах где прем тренировал свои способности больше загляделась на Левара. Он такой, просто ангелочек:kiss: Кумари полностью без косметики выглядит получше некоторых разукрашенных вусмерть дамочек. А натуральность нынче в почете:thumb: Удачи девушке в её всеобщей защите окружающей среды. Симский мир в этом тоже нуждается, а то и до антиутопии недалеко...

    Иша... Остался напоследок.:heart2: Ну очень непривычно парень выглядит. Я уже привыкла видеть лапочку, а тут такой брутальный образ! Особенно на работе кажется, что он сильно занят и не успевает побриться:D Констанция конечно довольно интересная особа, умудряющаяся всегда появится в "нужном" месте. Придётся Ише симочку вербовать в ряды сыщиков, а то ещё неизвестно кто за кем следит.

    И конечно всех именинников с днём рождения:kiss::flower2::flower::flower2::kiss:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, Иша такие мордочки на работе корчит забавные :D
    Знакомство с Констанцией на 5 баллов! Интересные у него методы добывания инфо и успокоения девушек.
    А с домом Сингхам не повезло. Шустрые риэлторы оказались :crazy: В жизни бы так, за сутки купить/продать! Ну да ничего, найдут в итоге свой дом мечты, чтобы хватило на еще больше расширившееся семейство :smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, ШТАПИК, Аррабика, 13whitemice, спасибо вам за ваши комментарии! :flower::flower2::flower:
    Ей еще жить да жить! :cool:
    Спасибо! Девочка действительно замечательная, и детки уже скоро будут, буквально в следующем отчете. :smile:
    Меткое замечание! :LOL::LOL::LOL:
    Ну не знаю, мне на тиберей не очень везет, вон Энакин сколько уже в мусорках роется, еще ни одного тиберия не нашел. :frown:
    От нее вообще не скроешься. :D
    Исправила. :redface:
    Таня, ни чего страшного, ты быстро все наверстала, и я очень рада тебя видеть! :hug:
    Она еще молода и полна сил. У нее жизнь только начинается, об этом, кстати, будет в следующем, финальном отчете. :smile:
    Да как-то пока не довелось. Переехал он в конце отчета, а в последнем на себя все внимание перетянул Иша и его невеста. Но в следующем он будет, думаю еще насмотришься. ;)
    Сама на них насмотреться не могу! Вчера как раз наиграла их свадьбу.:heart2: Надеюсь скоро добраться до публикации.
    А ты его еще взрослым не видела. ;) Кстати на свадьбе он будет, я вчера даже как-то подзалипла на его моську, хорошенький мальчик получился. :heart2:
    :hug: Вот мне она тем и понравилась, что ей ни какая косметика не нужна, причем я вроде даже как-то попыталась ее накрасить, быстро поняла, что получилось не очень в тему. :smile:
    Спасибо! Она постарается спасти симский мир от загрязнений! :smile:
    Я решила немного отойти от образов лапочек, и добавить брутальности, хотя как мне кажется полностью от няшности он так и не избавился. :D
    Это чтоб не расслаблялся, а теперь представь их семейную жизнь... :crazy:
    Спасибо! :hug:
    Спасибо! Карьера очень удачная, только успевай фоткать его моськи. :biggrin:
    Спасибо! Рада что знакомство понравилось! Хотя как мне кажется сам переезд был довольно скомканным. :smile:
    Найдут, хоть придется и постараться, правда и там задержаться не надолго, потому как после окончания челленджа я хотела перевезти их в другой город. :smile:
     
     
  24. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Иша и Констанция - прекрасная пара, так мило смотрятся друг с другом:heart2: Наследнику желаю большой крепкой любви и успехов в поимке преступников:smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, спасибо большое! Ише там потом не до преступников будет, будет увлечен семейными событиями. ;)
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну, вот я, наконец, и добралась до окончания своих неделек. Если честно мне очень переживательно и волнительно все-таки это первая моя доведенная до конца династия. Хочу сказать спасибо всем тем, кто был со мной и с Синхами все это время, кто читал и оставлял вдохновляющие комментарии, для меня это было очень важно.:heart2:



    Спать на полу неудобно! – к такому выводу пришла Констанция сразу после первой ночи проведенной на новом месте.​

    [​IMG]

    Да и Иша хоть и находился в это время рядом, но спал в другом спальнике, а это знаете ли, совсем не то чего бы ей хотелось.
    Кровать в доме, конечно, тоже была, но ее отдали старшему поколению, не пристало в их возрасте спать на полу. Кстати о старшем поколении – они были счастливы вместе, романтика так и не отпускала, и вели они себя порой как молодожены.​

    [​IMG]

    В какой-то момент Доминик подумал, а почему как? Это дело надо исправить, а потому в одно прекрасное утро он решил удивить свою возлюбленную.​

    [​IMG]

    Амала была рада принять предложение.​

    [​IMG]

    Любовь окрыляет, подготовка к свадьбе шла полным ходом, а в это время Амала откармливала своих домочадцев своими кулинарными шедеврами, приготовленными с любовью.​

    [​IMG]

    Именно в это время, полное суеты и объявился риелтор с новым предложением. Сингхи не задумываясь, согласились
    [​IMG]
    а стоило все-таки посмотреть, куда именно они съезжают. Казалось, что домики становятся все меньше.​

    [​IMG]

    Более того именно в этом доме Сингхи обнаружили небольшое семейное кладбище.​

    [​IMG]

    Конечно, семья не боялась призраков, но одно дело свои родные и совсем другое кто-то посторонний.​

    [​IMG]

    Конечно они тут же позвонили риелтору, тот очень долго извинялся, говорил, что исправит досадную ошибку и уже вот-вот найдет для них что-то стоящее, а пока, пока Сингхи отмечали свадьбу.
    [​IMG]
    только самых близких. Одним из приглашённых был Джино – сын Доминика.​

    [​IMG]

    Правда пришел он не один, вместе с ним объявилась и его мама – Гиллиан.​

    [​IMG]

    Именно в этот момент Доминик и решил поставить точку и все выяснить. Он попытался объяснить женщине, что ей уже ни чего не светит и попросил не портить ему столь счастливый день.​

    [​IMG]

    Странно, но девушка очень быстро совсем согласилась, она и сама давно хотела с ним поговорить, ей от мужчины ни чего не нужно, Гиллиан давно поняла, что столь большая разница в возрасте это не для нее и она достойна лучшего. Она бы уже давно устроила свою личную жизнь, но Джино… В общем вся беседа закончилась тем, что Доминик дал Гиллиан денег на школу интернат для их сына где он будет обучаться до подросткового возраста, а там мальчик сам решит где и с кем ему будет лучше.​

    [​IMG]

    Но вот все гости собрались, пришел и старший сын молодоженов, вот они мои мальчики зайчики.​

    [​IMG]

    Торжество началось, молодожены обменивались кольцами.​

    [​IMG]

    Дарили друг другу первый, ну почти первый, поцелуй.​

    [​IMG]

    Но давайте посмотрим на реакцию гостей. Большинство дам просто радовались за Амалу и Доминика, большинство, но далеко не все.​

    [​IMG]

    Гиллиан не сдерживала своих эмоций, видимо не так уж ей был безразличен дедушка Доминик.​

    [​IMG]

    Не переживай, глядишь и на твоей улице будет праздник, по крайней мере я обещаю над этим подумать.​

    [​IMG]

    Торжественная часть закончилась, гости разошлись, а «молодые» предпочли уединение. В это время один из их сыновей решил сделать один из самых серьезных шагов в своей жизни.​

    [​IMG]

    Констанция, конечно была в шоке. Разве могла она предположить, что вместе с ночлегом ей причитается еще и колечко на безымянный палец. Может она и поломалась бы еще, сказала что, мол, подумает, но вы посмотрите на эту физиономию, разве такому откажешь?​

    [​IMG]

    Ребята были счастливы, тем более что им предстоял еще один
    [​IMG]

    [​IMG]

    С каждым разом риелтор подбирал для них дома все хуже и хуже, мало того что Прему пришлось
    [​IMG]
    хотя их заверяли что в этом доме все новое.​

    [​IMG]

    Так и места под крышей не было даже на полу, пришлось некоторым спать на улице.​

    [​IMG]

    Ох уж эти риелторы, не удивительно, что от всех этих переездов будущей миссис Сингх стало не по себе.​

    [​IMG]

    Но если бы они знали, что для них
    [​IMG]
    так бы не возмущались.​

    [​IMG]

    Да, это был пустырь, в этот раз не было даже дома. Правда, некоторых это совсем не волновало, новое колечко на пальце могло позволить не замечать такие мелочи как отсутствие крыши над головой.​

    [​IMG]

    Хорошо, что не все были столь беспечны и сумели довольно быстро организовать хоть какие-то удобства.​

    [​IMG]

    Арочку заметили да? Она неспроста, именно здесь, на этом пустыре младшие Сингхи и решили отметить свою свадьбу. Гостей звать не стали, хотя Дхавал наверное обиделся, что его не позвали, он как раз в это время проезжал мимо на своем доме.​

    [​IMG]

    Но вернемся к свадьбе. Первым делом невеста решила показать своему будущему мужу кто в их семье будет главным.​

    [​IMG]

    Что тут скажешь с такой не поспоришь, да и не стал Иша даже пытаться. Просто схватил жену в охапку и подарил ей жаркий поцелуй.​

    [​IMG]

    Торжественная часть закончилась скромными посиделками у костра.​

    [​IMG]

    После чего вся семья спокойно улеглась спать, просто и по-походному.​

    [​IMG]

    Только Прем остался сидеть у костра, ему ведь спать не надо, жаль только его кулинарные способности оставляют желать лучшего.​

    [​IMG]

    На следующий день Амала позвонила риелтору, нет, не тому который продал им этот участок, а другому.​

    [​IMG]

    Тот сказал им, что подходящий дом у него есть, но там придется немного подождать, возникли некоторые трудности с оформлением документов, но пока они могли бы
    [​IMG]
    это все же лучше чем каждую ночь спать под открытым небом.​

    [​IMG]

    Сингхи сразу поняли, что в этот раз они не ошиблись с выбором риелтора. Конечно, дом был маловат для такой семьи, но это все же лучше чем предыдущие варианты, в нем была довольно приличная кухня, которую Амала поспешила опробовать.​

    [​IMG]

    Кроватей хватило тоже всем.​

    [​IMG]

    Ну, почти всем.​

    [​IMG]

    Наличие телевизора очень обрадовало Констанцию, теперь она спокойно могла заняться спортом, которым она всегда увлекалась.​

    [​IMG]

    Вы не могли не заметить наличие животика у девушки. Вот и Иша его заметил.​

    [​IMG]

    Риелтор не обманул, в новом доме Сингхи прожили совсем не долго, настало время совершить их
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот это дом действительно для большой семьи, именно здесь Сингхи решили остановиться, и стали готовиться к появлению потомства.​

    [​IMG]

    Особенно готовилась Констанция – днями напролет просматривая детские каналы по телевизору.​

    [​IMG]

    Чему она там хотела научиться не понятно, но детям это видимо понравилось и они решили посмотреть мультики вне мамы.​

    [​IMG]

    Вы заметили, что я сказала дети? Нет, это не опечатка. У Констанции и Иши появились две очаровательные девочки
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    Ох, и не просто приходилось нашим молодым родителям, но они прекрасно со всем справлялись, ну мама так точно.​

    [​IMG]

    Вот так мы и подобрались к финалу нашей истории. Кумари решила переехать в Твинбрук, она познакомилась с одной парочкой таких же защитников природы, и они позвали ее к себе, мол, им не помешает еще один активист.​

    [​IMG]

    Забавно, но Кумари уезжала за рулем собственного такси.​

    [​IMG]

    Амала и Доминик решили, что вся их молодость прошла в уходе за детьми, домашних заботах, что в результате и привело к непониманию, и теперь они хотят пожить чисто для себя, а потому они купили билеты во Францию, а из нее в Китай, а там и до Египта можно будет добраться. Према они забрали с собой, чтобы он не мешался молодым.​

    [​IMG]

    Позже к ним присоединился еще один подросток. Джино вырос в очаровательного юношу.​

    [​IMG]

    Окончив школу, интернат вернулся домой, там он и узнал, что мама давно обзавелась своей семьей, и у нее даже появился другой ребенок. Джино чувствовал себя лишним в том доме, потому и позвонил отцу. Благо Амала не была против того чтобы мальчик присоединился к их путешествию, и приняла его как родного.
    Ну а молодые? Они тоже решили, что жить на островах больше не будут. Констанция сказала, что приехала в свое время сюда только из-за ностальгии по дому из своего детства, но тут уже давно все не так, либо она уже совсем не та, а потому ее на Островах ни чего не держит. Иша понял, что еще со времен основательницы Сингхи жили в Исла-Парадисо и тоже захотел что-то изменить, в конце концов, время не стоит на месте и в мире симс есть много городов, главное чтобы они всегда были вместе.​

    [​IMG]

    И они обязательно будут счастливы, вместе.

    Про переезды родственников было больше к слову, технически до конца челленджа все оставались на своих местах. Собственно панелька.

    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]

    Что-то вроде бонуса - Доминик ни как не успокоится, Према ему явно мало. :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
     

Поделиться этой страницей