1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Жизнь шла своим чередом, день за днем. В семье Сингх не происходило ни чего сверхъестественного. Детишки росли и
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Настало время отпраздновать день рождение Дхавала.

    [​IMG]

    Мальчик вырос очаровательным
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только общению со сверстниками он предпочитал уход за Беллой.

    [​IMG]

    Ну и что, что с ней и поговорить не о чем, зато она умеет слушать, а главное преданно смотреть на своего хозяина. Такой собеседник никогда не отвернется от тебя и обязательно все поймет и оценит заботу.

    [​IMG]

    Вы не подумайте, Дхавал очень любил свою семью, но родители все свое время посветили работе и даже бабушка, та, которая всегда очень заботилась о своем внуке, с недавнего времени стала пропадать на вакцинации населения. Оно и понятно конечно эпидемия гриппа в симском мире требовала экстренных мер, но порой мальчику так ее не хватало.
    А Эсме в это время действительно прилагала все усилия для борьбы с болезнями. И это не смотря на то, что некоторые личности предпочитали
    [​IMG]
    с доктором полезным прививкам.

    [​IMG]

    Чего говоришь-то? Давай узнаем друг друга получше? Сейчас узнаем, лучше некуда.

    [​IMG]

    Вот такая вот у нас Эсмеральда сначала сделает больнючий укольчик и уж, потом объяснит горе ухажеру, что дама она замужняя и на глупые подкаты не ведется.

    [​IMG]

    А чем же занимались в это время младшие Сингхи? Кумари росла истиной девочкой, любящей играть в куклы и дочки матери.

    [​IMG]

    Иша, как истинный мужчина, развивал свое
    [​IMG]
    играя в кубики.

    [​IMG]

    Хотя порой, и он мог вести себя не по-мужски, закатывая истерики из-за испачканного подгузника, или просто требуя внимания к своей персоне.

    [​IMG]

    Хорошо, что у малышни был старший братик, который порой отвлекался от общения с Беллой, чтобы уделить немного внимания своим младшему братику…

    [​IMG]

    … и сестренке.

    [​IMG]

    Ну, разве они не лапочки?

    [​IMG]

    [​IMG]

    В семье царила идиллия, пока однажды не случилось большое горе.

    [​IMG]

    Эсмеральда умерла на пороге больницы, в которой работала, какая ирония. Костлявая встретила старушку с распростертыми объятьями, сказав, что Эсме прожила достойную жизнь, она была доброй симкой, заботилась о стариках, любила свою семью, лечила больных и никогда никому не отказывала в помощи. Эсмеральда уходила без всякого страха, пожимая руку Костлявой.

    [​IMG]

    Это была большая потеря для всей семьи. Сингхи были безутешны, ни что не могло отвлечь их от траура ни
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    … ни день рождение Доминика, хотя нет, день рождение немного отвлек, тем более что отмечал он его где-то в пути с работы домой.

    [​IMG]

    Но и это событие мало чем помогло, по крайней мере, ненадолго.

    [​IMG]

    Но больше всего уход жены переживал Джей. Родные даже стали переживать за него, перед сном он подолгу мог стоять, смотря на свадебную фотографию на которой он был запечатлен вместе со своей возлюбленной.

    [​IMG]

    Из-за всех этих переживаний сердце старика не выдержало.

    [​IMG]

    Он был рад видеть Костлявую, также как и его супруга принял он смерть достойно и уходил вместе с ней как старый знакомый, ожидая встречи со своей возлюбленной.

    [​IMG]

    Как бы ни было грустно терять близких, семья Сингх пыталась держать себя в руках, они есть друг у друга, а значит, ни какое горе не выбьет их из колеи, ну, по крайней мере, надолго.
    Начну с выполнения задания, панельки с начала недели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальное

    [​IMG]
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ребенок же, не стоит придираться:smile:


    Не вовремя, все вроде наладилось, жизнь устаканилась и тут:dry:

    Несмотря на две потери (это из-за задания "Неудачники"), жизнь Сингх, я гляжу, идет хорошо. :smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, быстро они ушли и прямо один за другим. Жаль... Второе поколение ушло, освобождая место четвертому.
     
     
  5. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, так, так, так... Сразу хочу спросить, что за прелесть на аватарке? Мне вот никогда не удавалось ни создать, ни вывести симочку с такими губами и глазками. Наглядеться не могу!

    Дхавал и правда вырос жгучим индийским красавцем. С чем его и поздравляем. :flower: И взгляд исподлобья такой серьезный. Это у него такое личико сразу после взросления или уже после?

    Малышами любоваться могу бесконечно... Хоть в игре количество детских анимаций сильно ограничено, внешнось играет свою роль и каждый малыш делает одну и ту же моську по твоему очаровательно. Ох, блондиночка Кумари... Никому не отдаешь? Посмотреть бы скорее на нее подростком. А у Иши уж слишком милая мордочка, особенно в сочетании с этой прической, он мне иногда кажется похожим на девочку:smile: (я не сказала, что это плохо)

    Я ослепла или Амала так ни разу и не показалась в этом отчете? Доминик и взрослел, и плакал, а наследница (и теперь глава семейства вместе с мужем) спряталась...

    Смотрю твои старички продолжают соблюдать традицию. И все также трогательно уходят вместе. :frown: Снова чуть больше 90 дней да? Совсем не могут жить друг без друга. А в симс возможна любовь и после смерти... Как тогда должна звучать симская свадебная клятва? Может: "И в горе, и в радости; и в богатстве, и в бедности, пока глюки не разлучат нас и могилки не исчезнут с семейных участков"? По моему звучит.

    Кстати, я обычно всегд оставляю могилки умерших симов на участке, не ношу их на кладбище. Ведь в тройке призраки милые и безобидные, в отличии от их предшественников.
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это надо куда-нибудь в перлы сайта записать. Я укатилась под стол :D :thumb:
     
     
  7. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ой-ёй-ёй... Правда, неудачная неделя вышла. Вместе ушло второе поколение, чтобы не разлучаться... Надеюсь, они счастливы вместе в загробной жизни. Покойся с миром, Эсме, ты была замечательным врачом, а ты, Джей, устраивал такие песни-танцы, что индийские мелодрамы отдыхают.:frown:
    Дхавал - очаровательный мальчик, да заботливый какой! Младшенькие милые-милые, даже Иша, когда капризничает.
    Пусть Сингхи оправляются от такой потери, а жизнь наладится.:flower:
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, запиши, запиши. У меня сегодня вдохновение плещет фонтаном, даже в отзывах чувствуется...
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наверное, он с тоской вспоминал времена, когда мама заказывала им пиццу. :biggrin:

    В тему влетел :D

    Тут предыдущая фраза Доминика подойдёт с несколько другой интонацией: "Милая, я сделал это?"
    А вообще поздравляю вас с разнополыми двойняшками. Это было запланировано или случайно получилось?

    Красавец неописуемый. :heart2: С днём рождения Брюса.

    Я смотрю, Брюс вообще любит ломать систему. Имя у него не индийское, из дома уехал не на машине. Да вы, сударь, бунтарь! :cool:

    Уууу... действительно красавчик. :delighted: С возрастом стал краше. И такой индийский паренёк. Пожалуй, самый индийский из всего поколения. Не он ли случаем наследовать будет?

    :LOL: :LOL: :LOL:
    Со своими желаниями надо быть осторожнее.

    Подводя итоги... очень жаль Эсме и Джея. Ребята были отличной парой и прожили достойную жизнь, несмотря на все трудности кубика. Но трагическое прощание сглаживает то, что твои старички долго друг без друга не страдают и сейчас снова счастливы вместе. Амале с Домиником, конечно, нелегко придётся с тремя детьми, не считая собаки, но я верю, что они справятся. :thumb: Ну и сами детки преочаровательные. С нетерпением жду взросления младшеньких.
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Эх, вот теперь все тройняшки Гилмор покинули симский мир :frown:
    Жалко Эсмочку, и Джея жаль. Но буду думать о хорошем, о том, что несмотря на то, что это недельки, ребятам удалось счастливо душа в душу прожить отведённое им время, вырастить таких разных красавиц дочек и красавца сына, внучат понянчили. Хорошая симская жизнь была :smile:
    Подрастающее поколение такое очаровательно смуглявое :heart2:
    У Кумари сочетание этой самой смуглоты с цветом волос интересное)
    Буду ждать, что кубик в дальнейшем семейке готовит.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Она прекрасна! :heart2:

    Так грустно, что ушли и Джей, и Эсмеральда, но зато вместе, как и все, что они делали.

    Детки красавцы просто, буду ждать, что из них дальше вырастет.

    По заданию: а я думала, что надо не только не закреплять желания, но и показывать, что появляющиеся желания не исполняются, разве нет? Я, собственно, поэтому его и боюсь, на всю семью это ж сколько желаний... Щ_Щ
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, Asara, Белый слоник, Аррабика, LyashkO, Stranger, Arenel, спасибо вам всем за комментарии! Я очень рада видеть вас в своей темке. :hug:
    Да кто к нему придирается? Все бегут и выполняют его капризы. :smile:
    Мои старички вообще долго не живут, потому для меня это было ожидаемо. :frown:
    А чего его было освобождать, четвертое уже народилось все, ну или почти все. ;)
    Девочка слеплена мною чисто случайно ну и оставлена для одного из побочников, кстати она там подросток. У меня вообще часто встречаются пухлогубые симы, люблю я это дело. Вообще, как мне кажется губы лепить проще всего, гораздо сложнее сделать аккуратный нос и интересную форму лица, ну это для меня.:smile:
    Спасибо! После взросления у них обычно просто глаза в кучу, да и прическа была другая. Это он недовольный ходил, что его опять малышня разбудила.:smile:
    Спасибо! Они мне тоже очень нравятся. :heart2:
    Пока не знаю, девочка мне очень нравится, поэтому я в раздумьях отдавать или оставить себе. :smile:
    Иша милаш, думаю дальше он тоже будет немного на девочку смахивать, возмужает только к взрослому возрасту. :smile:
    Амала тоже разок всплакнула. Просто она либо на работе, либо готовит постоянно. И показать то нечего, даже на следующей неделе, когда ей придется выполнять задание, она его будет делать больше технически, потому как я отвлекусь на Дхавала подростка. :smile:
    Эсме 92, а Джей 91, сама расстраиваюсь из-за отсутствия долгожителей. :frown: Зато они у меня романтики, еще не одна парочка не прожила друг без друга до окончания траура. :smile:
    :LOL: По моему тоже.
    Я их тоже оставляю, порой они делают забавные вещи, в следующем отчете появятся парочка призраков, а может даже больше... ;)
    Ага, они у меня такие, не могут жить друг без друга. Думаю они там счастливы. :smile:
    На этой неделе их ждет еще одно небольшое потрясение, которое обязательно поможет им оправится от потери. :smile:
    Ага, или когда они не чего не делали, а доча готовила вкусности. :smile:
    Главное вовремя! :smile:
    :LOL:
    Разнополые случайно, а то что двойняшки так у Амалы была наградка, вот только я была уверена что она не сработает, так как забеременела она еще когда на лоте было только одно свободное место. :smile:
    Спасибо! Он действительно красивый мальчик! ;)
    :LOL: Точно!
    Наследовать будет Иша. Вообще они оба взяли от родителей поровну, только распределение черт лица Иши мне понравилось больше. А у Дхавала уже готова невеста. Сначала не хотела его оставлять, но когда слепила одну девочку подумала, а почему бы и не создать еще одну семейку и жених свободный есть. :smile:
    Это точно! А еще ведь так ни кто и не узнал в дедушке Аджитта, я не стала об этом упоминать в отчете, ведь у него по идее своя семья уже должна быть, но тут не удержусь. Пережил двоих своих братьев, он наверное самый долгожитель в моей игре, жаль что за кадром.:smile:
    Спасибо! С кубиком им на мой взгляд повезло, он выдавал им довольно простые задания.
    Ну малышей осталось всего двое, да и то им не долго осталось, скоро повзрослеют и будут очень даже самостоятельные. :smile:
    Спасибо! Скоро будут! :smile:
    Это да, Эсме последняя оставалась. Хотя наверное прожила меньше братьев.:frown: Они же вроде прожили больше чем 92?
    Да, и кубик их не сильно напрягал, да и с внуками немного повозились, это ведь тоже для меня редкость. :smile:
    Спасибо!
    Пока ни чего сложного! :smile:
    Спасибо! Рада что понравилось! :smile:
    Мне их тоже не хватает, но они еще появятся, обязательно. :smile:
    Я даже не представляю как это показывать. Когда выполняла какое либо действие, например приучала к горшку малышню, следила чтобы ни у кого даже мыслей об этом не возникало, но как это показать технически не представляю. :crazy:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну я видела, что дедушка не клономорда, но думала, что ты, наверное, просто кого-то лепила и оставляла в городке.

    У меня Гуд где-то в районе 96 дней прожил.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Для моих это много, у меня самое большее Диего прожил - до 95. А остальные останавливаются максимум на 92, вот сейчас Энакину в Лионкурах уже 93 так мне даже заходить в игру страшно, чего там будет... :frown:
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.250
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    nastulya, ага, выходит, так :frown:
    Грин вообще прожил больше сотни.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, :frown: и правда, какая-то неудачная неделя вышла. А ведь казалось старики еще такие молодые...

    По заданию, конечно, лучше панельки на каждом скрине, или сумму баллов на начало отчета и конец, так было бы нагляднее. Ты, вроде бы, даже в прошлый раз так делала.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мои о таком только мечтать. :frown:
    Делала, но я тогда так замучилась все фрапсить. В режим свободной камеры же было не выйти. В этот раз я немного расслабилась, сознаюсь. Но на конец недели у меня панельки тоже есть, просто я думала их в следующем отчете выложить, но могу и в этот добавить, так наверное удобнее смотреть будет. :smile:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, ох уж эта свободная камера... :biggrin: На самом деле, когда идет задание в династии на первом месте его выполнение и подача выполнения, а уже потом красота и свободная камера. Так-то можно было поменьше кадров с ней сделать, побольше с панельками. Ты добавляй панельки для наглядности. Они лишними не бывают. =)
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, вот и 2е поколение окончило свой путь :frown: Но жизнь и правда прожили достойную, и ушли без лишних сожалений:hug:
    Малыши очаровательный, но Дхавал в этом отчете просто умничка и обаяш :heart2:
    Надеюсь, совсем скоро в дом Сингхов снова вернётся радость, хорошей вам недельки!
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да знаю, просто я посмотрела на другие династии, там вроде все просто делали панельки с баллами счастья на начало и на конец недели, вот и я решила сделать также. Я тут пообещала сразу вставить панельки с конца недели, но сейчас посмотрела - будет там кое что, что спалит мне один сюжетный поворот, да и дети там тоже повзрослевшие, можно я их в следующем отчете добавлю, туда же тогда и с начала недели перенесу, чтобы нагляднее было. :redface:
    Ну да, чего сожалеть то, даже внуков понянчить успели, хоть и не очень долго, но они кстати еще примут участие в их воспитании, вообще это у меня самые общительные призраки. :smile:
    Это он просто пока единственный повзрослевший, вот когда увидишь двойняшек...:redface:
    Ну следующая неделька будет очень даже благополучной. :smile:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, да даже со скринами с панелькой можно, если сильно очень хочется, повыполнять желаний, а потом списать на то что баллы сами накапали из-за хорошего настроения сима. С панельками на начало и конец недели тоже хорошо, лучше, чем просто на конец. Но если говорить про идеал, то вот с ежедневными было бы еще замечательнее. Мне просто ну очень понравилось, как ты это задание показала в прошлый раз. :smile:
    С конца не вставляй, тем более если там спойлеры (я не хочу спойлеров), вставляй под конец, оно так логичнее даже.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Ночь – время влюбленных, когда парочки встречаются где-нибудь в романтичном месте, смотрят на звезды и просто говорят друг другу слова любви. Но единственная влюбленная парочка семьи Сингх предпочитают ночью мирно спать, оно и понятно после трудовых будней, занятий с детьми ни о какой романтике и думать то не хочется. Но на заднем дворе их дома и без них есть, кому устраивать романтик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, Эсме с Джеем одной романтикой не ограничивались, когда еще у них получится прейти в этот мир вместе, а потому надо отрываться по полной.
    Дхавал: Дедушка бабушка, а чего вы тут делаете? Вы ведь никогда не любили играть в приставку.

    [​IMG]

    - Это просто у нас раньше внучек времени мало было, - отвечал ему Джей – а вот теперь… ну так не честно Эсме ты воспользовалась тем, что я отвлекся.
    Но Эсмеральде было уже все равно, она искренне радовалась своей победе.

    [​IMG]

    Ох уж эти призраки – думал Дхавал, глядя на бабушку и дедушку – странные они.

    [​IMG]

    Хотя чего тут странного, ну хотят они развлечься вместе, так заслужили ведь вон, сколько всего при жизни сделали, детей воспитали, даже внуков немного понянчили, пускай теперь развлекаются. Жаль только что ребенку этого пока не понять, да и вообще это мало кто мог понять, ведь семья только пережила такую утрату, что не могли, так быстро успокоится и до сих пор нет-нет, да и плакали, вспоминая почивших родственников, даже
    [​IMG]
    не радовало.

    [​IMG]

    А теперь эта самая утрата сидит вот тут рядом и играет в приставку, ну как такое осмыслить.
    Ну а пока призраки находились в своем загробном мире, Сингхи спасались от грусти по-своему. Ведь у них есть те, кому не понять грусти по почившим родственникам те, кто искренне радуется любому вниманию от родителей или старшего братишки – Кумари и Иша все также оставались беззаботными детьми. Именно в них и находили радость Доминик и Амала.
    Кумари: Папа лови меня!

    [​IMG]

    Иша же предпочитал игры с мамочкой, там более, что она так забавно изображает монстра.

    [​IMG]

    Надо сказать на очарование малышей велись все, даже Белка решила познакомиться с ними поближе.

    [​IMG]

    Тут главное чтобы успеть понюхать, но при этом избежать хватания за уши маленькими ручками.

    [​IMG]

    А в это время Дхавал всерьез занялся учебой, и правда чего с этой малышней возиться есть дела и поважнее.

    [​IMG]

    Общаться он теперь предпочитал со своими сверстниками, а еще лучше с кем постарше, например, с дядей Брюсом, который рассказывал ему интересные истории о своей новой жизни.

    [​IMG]

    Постепенно жизнь в семье стала налаживаться, взрослые стали забывать о своей утрате, но в один прекрасный момент их настигло еще одно потрясение.

    [​IMG]

    После похищения инопланетянами Доминик вернулся задумчивым, немного замкнутым что-то его явно терзало. На какой-то момент его отвлекло день рождение двойняшек, где он радостно поздравлял малышей.

    [​IMG]

    Но этого радостного события ему хватило ненадолго, он все больше и больше уходил в себя. Амала стала замечать, что муж больше ест.

    [​IMG]

    И даже стал поправляться, правда, он упорно пытался сбросить лишний вес…

    [​IMG]

    Но безрезультатно.

    [​IMG]

    Что происходило с отцом семейства, ни кто не понимал, а Доминик на эту тему говорить отказывался, поэтому все решили подождать, очень надеясь, что со временем это у него пройдет и он будет прежним отцом и мужем.
    А пока давайте посмотрим, какими выросли наши двойняшки. Иша стал чудесным синеглазым мальчиком, который очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кумари уже в столь малом возрасте заявила, что очень любит природу и всегда будет ее
    [​IMG]
    Но это потом, а пока в голову маленькой блондиночки постоянно приходили какие-то идеи.

    [​IMG]

    Например, это она придумала нарядиться в космонавта.

    [​IMG]

    И даже Ишу подговорила поиграть вместе с ней.

    [​IMG]

    Когда идея с космонавтами ребятам надоела, Кумари уже придумывала что-то новенькое.

    [​IMG]

    Выбраться ранней весной на улицу в одних пижамах, чтобы просто покататься на детских качелях, что может быть лучше.
    - Вперед! В атаку! – кричала девочка своему брату.

    [​IMG]

    А в это время дома Дхавал играл с Белкой.
    - И чего они там так орут! Устроили тут детский сад! Еще и меня звали, но я ведь уже не ребенок у меня вон и день рождение совсем скоро.

    [​IMG]

    И хоть у Дхавала день рождение был действительно довольно скоро, но ребенок в нем порой подавал голос, например Дхавал не мог отказаться от соблазна поиграть немного в гонщика пока мелкие не видят, а то весь авторитет пропадет.

    [​IMG]

    Вот мы и добрались до конца этой неудачной недели, последним, но не маловажным событием в семье было день рождение Амалы, которое она отметила, не отходя от плиты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что же Доминик? Доминик хоть и рос все также вширь, но от домашних дел не отлынивал, кто еще как не мужчина в доме может так лихо починить душ в ванной.

    [​IMG]

    Уж точно не девушка механик, которая пришла к Сингхам, чтобы просто поспать в хозяйской кровати, да еще и за деньги.

    [​IMG]

    Амала не могла не заметить перемен в муже, и как-то раз подошла к нему, чтобы убедить любимого, что он все также ей нужен, и что она любит его таким, какой он есть.

    [​IMG]

    Именно в этот момент и произошло оно…

    [​IMG]
    Перенесла панельки с начала недели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И на конец недели

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вау! Инопланетенок! Я играю одной семьей для себя. У меня там отца раза 4 похищали, но он никак не беременеет(( Надеюсь, вы зелененького человечка оставите у себя? Малышей с днюхами, Амалу тоже! Ребятки красавчики. Особенно девочка.
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, пришел черед для инопланетных малышей и у Сингхов! Надеюсь, что ты малыша (или малышку) оставишь в семье? Очень интересно будет посмотреть, как много ребеночек возьмет от папы! А вообще детки очень мииилые, Кумари такая шустрая малышка, на месте ни минуты не усидит, хорошо, что у нее есть компания Иша. Так приятно смотреть на их совместные игры:flower: Мне вот интересно, кого ты наследником выберешь, Иша или Кумари... Потому что они оба такие красивые, тяжелый выбор.
     
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Старички молодцы. Их после смерти даже больше стало в отчетах. Такие милые, пришли вместе.

    Ребятки выросли красавцами. Только вот куда подевались прелестные длинные волосы Кумари? Ты ведь просто не успела ее причесать да? Иша мне нравится все больше и больше... Глазки особенно.

    С днем варенья Амалу! Возраст ее ни капельки не портит. Слушай, а везет тебе на инопланетян. Сначала Лионкуры обзавелись дитенком с другой планеты, теперь Сингхи. Будешь оставлять, или одного хватило? (мне все таки интересно, каким образом мужики рожают...)
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Manchesta, Аррабика, спасибо, что заходите и комментируете! :flower:
    А вот у меня похоже наоборот, за всю игру второй раз воруют мужчину детородного возраста, в основном похищают либо женщин, либо подростков, и второй раз с привесом. :smile:
    Не могу я от деток отказываться, конечно оставлю! :smile:
    Спасибо! :flower:
    Ничего не возьмет, от привеса рождаются типичные инопланетяне, он будет точной копией Армана.:smile:
    Мне детки все очень нравятся, но я сразу как-то настроилась на мальчика наследника поэтому наследником будет Иша. :smile:
    Да нет вроде так же. :D А вообще, как я уже говорила, это будут самые активные мои призраки. :smile:
    Да нет успела, просто мне нравятся эти милые, задорные хвостики и мне кажется они ей идут. :smile: А длинные волосы у нее еще будут всему свое время. ;)
    Спасибо! Он и правда лапочка! :flower:
    Спасибо! :smile:
    Вот и я думаю что везет. Буду оставлять, не могу отказываться от сюжета, который подкидывает сама игра. Мужики в симс рожают также как и женщины, ребеночек просто появляется из неоткуда. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей