1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, они еще так умилительно синхронно падали. :D
    Ну с помощью членов семьи неделя была бы не менее плодотворной. :smile:
    Спасибо! Пара красивая и такая разная, она белая он весь такой темный. Но детишек я уже подглядела, надеюсь понравятся. :redface:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    После того как Виджая привела себя в порядок она превратилась в настоящую красавицу.

    [​IMG]

    Долго дома Видж решила не задерживаться, заявив, что у нее дел по горло, и она уже давненько подыскала себе другое жилище в другом городе, девушка буквально
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как бы грустно не было прощаться, но жизнь продолжается, тем более у нашего семейства не было времени на скуку. Амала решила объявить бойкот, ей надоело все делать одной и полное отсутствие помощи со стороны близких, а потому вся семья принимала участие в домашнем хозяйстве и в первую очередь это касалось готовки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже Джей, сим который ни когда особо не увлекался готовкой, смог нарубить себе салатик.

    [​IMG]

    От готовки был освобожден только малыш Дхавал, что и не удивительно, он еще и из пеленок то вылезти не успел. Кстати забота о ребенке тоже была обязательной помощью Амале. Брюс в этом деле помогал сестре с удовольствием, правда, порой он смотрел на племянника, так как будто не знал, что с этим кульком делать.

    [​IMG]

    Кстати о кульке, Дхавал рос не по дням, а по часам и вот из простого голубого кулька он превратился в очаровательного смуглого кареглазого мальчика.

    [​IMG]

    Симпатяга похожий на папу.
    А сколько мальчику уделялось внимания от всего его большого семейства. Бабушка Эсме любила
    [​IMG]
    внуку про семью зеленых драконов живущих на дальнем острове.

    [​IMG]

    А дядюшка Брюс с удовольствием помогал мальчику учиться ходить. Надо видеть с какой радостью малыш шел прямо в ручки заботливого дяди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно не обходилось без обучения малышка
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как мне кажется, Брюс был готов заниматься чем угодно лишь бы не уроками.

    [​IMG]

    А что же родители, спросите вы? А родители ждали прибавления. Доминик в этот раз таки задумался о будущем, о том, что семья становится больше, а потому сутками напролет просиживал за компьютером в поисках вакансий.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Радости его не было предела, наконец-то свекор перестанет читать нотации по поводу его безделья. Первым делом Доминик побежал делиться радостной новостью с красавицей женой.

    [​IMG]

    Влетает он в комнату такой весь счастливый довольный с криками «Милая я сделал это!» а там…

    [​IMG]

    В общем, работу парень нашел очень даже вовремя, не на пособие же жить семье с маленькими детками, тем более что в больнице его ждал небольшой сюрприз. Когда жена вышла из больницы с маленьким розовым свертком в руках, папаша был счастлив – родилась малышка
    [​IMG]
    [​IMG]
    – дочь.

    [​IMG]

    Но когда за Амалой вышел врач и всучил молодому папочке еще и голубой сверток, Доминик был, мягко говоря, в замешательстве.

    [​IMG]

    Так на свет появился еще и малыш
    [​IMG]
    [​IMG]
    – защитник.
    Что думал об этом Дхавал? А ничего он пока не знает что теперь он в семье далеко не самый маленький.

    [​IMG]

    А родители уже начали догадываться, что спокойный сон им теперь долго не светит.

    [​IMG]

    Начну с задания, выложу всю тех часть по нему сразу, чтобы потом не путаться.
    Воскресенье
    [​IMG]

    Понедельник
    [​IMG]

    Вторник
    [​IMG]

    Среда
    [​IMG]
    В среду получилась засада, я не заскринила панельку Амалы, надеюсь мне поверят на слово, она готовила честно... :redface:

    Четверг
    [​IMG]

    Пятница
    [​IMG]

    Суббота
    [​IMG]

    И тортик Дхавала
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с днями рождения! И с двойней, конечно же! Уже интересно, какими вырастут малыши.
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Упорхнула птичка:smile:

    Милаха:heart2:

    Неожиданно:crazy: Но чем больше детей, тем счастливее семейство, и у Доминика веселье только начинается:spiteful:

    А если серьезно, то поздравляю с прибавлением. Подгузники, пеленки, бутылочки - вот что в ближайшее время будет преследовать Сингх, но это даже хорошо, не скучно будет:flower2:
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    nastulya, дааа.... Спокойный сон семейке теперь не скоро светит. Хотя ты во втором поколении де Лионкуров шестерых малышей вырастила довольно хорошими и приличными симами. А с тремя и подавно справишься! Хотя вынос мозга ждет скорее не симов, а демиурга. Чем больше жителей на участке, тем сложнее всех контролировать и половина занимается ерундой, а другие толкаются в очередях в туалет и холодильник... Лично мне после больших семей одним или двумя героями играть уже скучно.

    Поздравляю с разнополыми двойняшками. Имена давай пока произносить не буду, а то снова перепутаю кого нибудь. Пусть подрастут... Смотрю смуглость возвращается. А то индийцы альбиносы немного неправдоподобно выглядели.
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, несмотря на отъезд Виджаи, семейство продолжает разростаться!С рождением малышей вас, ну и с днями рождения! :flower2:
    Отыгралась Амала на семействе - всем пришлось быстро научиться готовить что-то громе горелых оладушек :biggrin:
    Уже интересно, что же готовит новая неделя этому семейному детскому саду?)
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Именно поэтому, когда бюджет уже поднакопился, я делаю количество санузлов по количеству симов. Глянь у Элмиру 3 поколения в их новом доме (до переездов). Там как раз так.
     
     
  9. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ого какая!:delighted::heart2: Нескромный вопрос - её никто для себя не брал? Если нет, то может, я бы её себе взяла?.. А с Лионкурами ещё успеем породниться...
    Ну всё, началось веселье! Теперь-то никто лениться не будет!
    Ути какой миленький:kiss:
    ...как и подавляющее большинство школьников.:smile:
    :LOL:
    Совсем-совсем небольшой:biggrin:

    Поздравляю с детишками! Самое главное пожелание - чтобы Амала и Доминик всё-таки смогли выспаться.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    оу... он как маленький Алладинчик. :heart2:

    а там она делает это. :cool:


    ахаха сюрпрайз. Так было задумано или оно само?

    оооокей. :smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Asara, Сливка, Аррабика, 13whitemice, Белый слоник, ШТАПИК, огромное вам спасибо за то что заходите и комментируете. :hug:
    Спасибо, думаю довольно скоро увидите. ;)
    Покой нам только снится! :smile:
    Скучать точно не придется! ;)
    Ну если припомнить увлечения Армана, я бы так не сказала. ;)
    Ну трое для меня это вообще обычное число, просто обычно разница в возрасте чуть больше.
    Я стараюсь запускать их в туалеты по очереди, чтобы не мешали друг другу. С большим количеством симов конечно тяжеловато, но я привыкла, жаль что это длиться будет не долго. :frown:
    Спасибо! :flower:
    Ну в четвертом поколении смуглость конкретно так вернется. ;)
    Спасибо!:flower2:
    Это чтобы не расслаблялись.:D Ну эта неделя еще не закончилась.;)
    Эта дама осталась у меня, я ей уже начала один челлендж отыгрывать.:smile:
    Сколько можно лениться! :D
    Спасибо! Выспаться они смогут, благо помощников у них много. :smile:
    Какое чудесное сравнение! :heart2:
    :LOL::LOL::LOL:
    У Амалы была куплена наградка еще перед рождением первого ребенка, но она тогда не сработала, вообще когда Амала узнала о второй беременности место было только на одного ребенка, я не думала, что на количество сможет повлиять отъезд Виджаи.
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.301
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.846
    Награды:
    18
    Прелестное создание, которое всем ещё не раз докажет, что внешняя очаровательность ой как обманчива :smile:
    А вот и ещё одна прелесть.
    Смугленький такой :heart2: Возвращают себе Сингхи фамильную породу.
    Ну хоть полезным вместо уроков занимается, большинство школьников отлынивают от учёбы иначе.
    А там милая собирается подарить ему ещё больше счастья :biggrin:
    С двойной радостью вас :flower2:
    Ну почему же, пока есть на кого малышей спихивать. И надеюсь, так продолжаться будет подольше.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, :hug:
    ;)
    Ага, мне даже кажется что они с этим делом перестарались, детки получаются смуглее основательницы. :cool:
    Ну это да! А вообще он у нас молодец, лихо помогал родителям с детишками. :smile:
    Спасибо!:flower:
    Я тоже на это очень надеюсь. :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya,
    у меня вот не повлиял. То есть когда симы бебика делали место было на одного, потом в течении беременности место освободилось, но несмотря на то, что у обоих родаков наградка эта есть. Везучая ты в общем.:smile:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Если честно я даже не думала, что такое возможно, главное когда место было для двоих наградка не сработала, а тут такой сюрприз.:smile:
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Бойкот Амалы продолжался, на кухне все также собиралось все семейство, и если у некоторых блюда получались очень даже неплохо, то остальным надо было еще работать и работать над своим кулинарным мастерством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но мы не будем их за это осуждать, работы у семьи и так прибавилось, мы же все помним, что в конце прошлого отчета наше семейство значительно увеличилось? А дети отнимают кучу времени, которое и тратили наши мужчины вместо того чтобы учиться кулинарии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И правильно делали, потому как у наших женщин свободного времени стало не так уж и много, вот и Амала решила таки устроится
    [​IMG]
    потому и сидела сутками за компьютером в поисках вакансии.

    [​IMG]

    А что же Эсмеральда? – спросите вы. А Эсме на работе стали поручать ответственные задания, например, делать вакцинацию местным жителям. Это надо сказать было довольно не просто, те так орали, так возмущались, кричали что, мол, она изверг любящий ставить опыты над людьми.

    [​IMG]

    Но Эсме с присущим ей одной спокойствием и хладнокровием объясняла буйным клиентам пользу этого мероприятия.

    [​IMG]

    Также на этой неделе была череда дней рождений. Первой повзрослела Белла теперь она совсем старушка, но остается все таким же преданным своим хозяевам другом.

    [​IMG]

    А еще на этой неделе повзрослел малыш Брюс. Отметили парню
    [​IMG]
    как полагается – тортик, загадывание желания…

    [​IMG]

    И вот наш малыш уже совсем не малыш, а очень даже интересный юноша.

    [​IMG]

    Но, несмотря на возраст, он остается все таким же милым и заботливым.

    [​IMG]

    Он даже свой
    [​IMG]
    получил, не отходя от детской кроватки, каким образом? Да кто его знает, возможно, в мире симс существует телепорт позволяющий пересылать дипломы прямо в руки не пришедшим в ратушу ученикам. Но это уже мелочи, главное диплом получен, и он теперь абсолютно свободен и может уехать на вольные хлеба.

    [​IMG]

    Но он решил пока не торопиться, ведь его сестре просто необходима его помощь, благо места всем хватало, хотя не всегда иногда на кровать Брюса устраивался призрачный песик Пиксель.

    [​IMG]

    Ну как такого сгонишь, вот и приходилось парню ночевать на диване.

    [​IMG]

    Нет, он не боялся, серьезно, просто связываться было неохота.
    А в это время малыш Дхавал пытался примириться с мыслью, что он теперь не единственный ребенок в семье, более того даже не один из двух. И как родителей угораздило притащить в дом еще две орущие гусенички? Неужели было трудно оставить их там, где взяли, и зачем вообще тащить домой все подряд?

    [​IMG]

    В основном свое отношение к новым членам семьи мальчик показывал, просто бросая подозрительные взгляды в их сторону. Ну, или когда их шум в конец ему надоедал он начинал отыгрываться на детских кубиках.

    [​IMG]

    Отвлечь малыша могла только его любимая бабушка, только она могла придумать такое веселое развлечение на детских качелях.

    [​IMG]

    Жаль только что такое веселое занятие ограниченно по времени и уже через десять минут бабушка говорит, что на улице холодно и Дхавал может простудиться, а значит, пора возвращаться в теплый и уютный дом.

    [​IMG]

    Как бы Дхавал не показывал свои обиды, на бабушку он злиться долго не умел, и очень скоро готов был простить ей все на свете, кладя свою маленькую головку на плечо Эсме.

    [​IMG]

    Но вот настало еще одно день рождение, день рождение двойняшек. Отмечали как всегда с тортиками и шумными поздравлениями.

    [​IMG]

    Даже папа Доменик отвлекся от своих занятий
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    которым он с недавнего времени очень увлекся.

    [​IMG]

    Малыши выросли очаровательными детишками. Вы только посмотрите на эти грустные карие глаза…

    [​IMG]

    … а как Кумари выпячивает свои детские пухлые губки, таким образом, она добивалась от взрослых всего, чего только пожелает, определенно эта девочка будет вить из мужчин веревки.

    [​IMG]

    Если вам понравились карие глазки Кумари, то, что же вы скажете, когда увидите малыша Ишу?

    [​IMG]

    Да мальчик уродился с не совсем понятным цветом глаз, т.е. он конечно понятный просто неизвестно, откуда взялся. Но разве это сейчас важно? Главное посмотрите, какой он очаровательный мальчик, во всех ракурсах.

    [​IMG]

    И не только он…

    [​IMG]

    Но вот эта неделька закончилась, теперь симам не надо столько готовить, но их обязательно будет ждать что-нибудь еще.
    Ах да совсем забыла, в конце недели Брюс таки решил, что семья теперь может справиться и без него потому и подыскал себе
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Обычно мои симики уезжают из, отчего дома на скромных машинках, но Брюс стал исключением, он все сделал по-своему.

    [​IMG]

    Начну с оставшихся панелек деток с их тортиками.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и все остальное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  17. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ничего себе, какой мааальчик вырос:happy2:

    А что же родители? Совсем старшему время не уделяют?

    Малыши выросли такими милахами. Кумари блондиночка, могу предположить цветом волос пошла в далекого родственника дядю Амита, он вроде единственный с похожим цветом волос. А вот с глазками Ишу теории нет, но они и правда красивые, необычные, глубокие:heart2:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ага, красавчик! Сама не налюбуюсь. :smile:
    Да нет уделяют, просто в коем-то веке у меня бабушка с дедушкой могут с внуками поняньчиться вот и пользуюсь пока есть такая возможность.:smile:
    И у дяди Амита и у Кумари совершенно рандомный цвет волос, с недавнего времени я стала это дело исправлять подправляя им оттенок на чей-нибудь из родственников, но расцветка Кумари мне как ни странно понравилась, а потому пускай так ходит.:biggrin:
    А это я насмотрелась экспериментов про генетику, где и узнала, что если добавить цвет глаз в избранное он может потом появится наравне с остальными рандомными, вот и добавила синевы. Правда теперь у меня половина клономордых синеглазые ходят.:D
     
     
  19. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Ого, какой праздничный отчёт вышел! Брюс очаровательным вырос, вроде и весь такой мужественный, и... глазиииииищи:delighted: А детки-то, детки! Пока не прочитала ответы, то ломала голову, откуда у Кумари такие волосы, а у Иши глазки (и мне кажется, или мелкий в такой расцветке чем-то на Маарет похож? А может, это у меня уже глюки...).
    Ох, неблагодарная она, работа врача, даже в симском мире... Бедная Эсме! Молодцом держится.
    Ревнующий Дхавал очень милый.:heart2: Ничего, малыш, у того, чтобы быть старшим братом, есть свои преимущества, думаю, ты это скоро поймёшь.:smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! Брюсик наш очароваш это правда. :smile:
    Ага, у той похожий цвет глаз был, наверное это и предает им некоторую схожесть.
    Она у нас вообще умничка! :heart2:
    Не факт! ;)
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие красавчики: И Брюс, и малыши. Буду ждать, когда мелкие подростками станут, и уж тогда точно уже можно будет оценить их красоту по достоинству.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! :flower2:
    Ну до подростков им пока далековато, но один малыш в следующем отчете уже станет ребенком. :smile:
     
     
  23. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Большая семья это несомненно бесконечная череда дней рождений... И если у взрослых это все же не так заметно, то малыши растут как на дрожжах. Как не старайся не получается показать каждый период равным числом букв и скринов. Вот близняшек-кулечков было совсем мало. Хотя с другой стороны, что там показывать то?

    Брюс красавчик. Конечно это уже все говорили, но я все таки повторюсь.

    Малыши тоже хорошенькие, так бы и затискала! Причем каждый получился со своей неповторимой изюминкой. Кумари шикарная блондиночка, ты права, все парни будут у ее ног. Иша мне тоже показался похожим на Маарет (блин, я начинаю по ней скучать). Покажи мелких побольше. Все таки во всех допах и сторе много разнообразных игрушек.

    Эсме видимо сражается с эпидемией гриппа? Зима же на дворе. Ну рожи горожане корчат капитальные. Даже очень красивая симка такую моську выдаст... Думаешь фу, фу. Зато это неплохой способ найти новых друзей.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Показывая кулечки мы больше умиляемся заботливым взрослым, но все кадры обычно такие одинаковые... :redface:
    Спасибо! :flower:
    Скорее со своей рандомной расцветкой. :D
    Да в эту девочку я уже влюбилась, она хороша во всех возрастных категориях. :smile:
    Ох уж эти синие глаза! :D
    Покажу конечно, они ведь только успели вырасти. :smile:
    Как это актуально! :D
    Ну не знаю, им обычно прививку делаешь они и разбегаются, подружится с ними и не успеваешь.

    Спасибо за комментарий! :hug:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    nastulya, этот взгляд сведет в будущем с ума не одну симочку. А вообще детки получились на славу все. Цвет глаз действительно необычный. И откуда только? Ну откуда? Ох уж эта симская генетика.

    С успешным завершением недельки и отъездом Брюса. :smile:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну он уж постарается! :D
    Спасибо! Мне тоже детки все очень нравятся, даже не знаю кто больше. :smile:
    Из избранного, на себе испытывала, что будет если добавить в избранное расцветку, хорошо хоть красный не попался, а то там ведь и такой был. :crazy:
    Спасибо! :smile:
     
     

Поделиться этой страницей