1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сумеречная династия Доновэн

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем treluol, 31 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    :sims3::sims3amb::sims3gen::sims3pets::sims3ep7:
    :sims3ep8::sims3ep9::sims3ep11:
    Давно собиралась начать свою династию по жребию, я новичок в этом деле, прошу строго не судить. Хотела создать династию по мотивам книг Сергея Лукьяненко «Ночной Дозор», «Дневной дозор». Меня зацепила история любви Игоря Теплова и Алисы Донниковой, а тут еще жребий выпал подходящий. Кто читал книги, тот знает, о чем будет идти речь, а для тех кто с историей не знаком, будет немного объяснения в предисловии.

    [​IMG]
    Немногие рождаются Иными – теми, кто имеет способности к магии. Чтобы быть ведьмой, феей, чародейкой или целительницей, нужно ими родиться. Магические способности вампиров и оборотней можно получить от родителей или же через «наложения проклятья» посредством укуса. В основе взаимоотношений Иных лежит распределение сил – Тёмной и Светлой. Тёмную сторону силы характеризуют злость, гнев, жадность, властолюбие, страх, ненависть . Светлой стороне присущи доброта, самопожертвование, сострадание, симпатия, радость, любовь. На основе своего взгляда на Мир, Иной сам решает, какую сторону силы он выберет – Тёмную или Светлую.
    Чтобы не уничтожить друг друга, Светлые и Тёмные Иные подписали Великий Договор о перемирии. Ночной Дозор, состоящий из Светлых магов, следит за Тёмными, а Дневной Дозор состоит из Тёмных магов и следит за Светлыми. Дозоры часто интригуют друг против друга, каждая сторона старается усилить себя и ослабить противника.
    Не все маги входят в Дозоры. Часть предпочитает вести свою жизнь, не участвуя в войне между Светлыми и Тёмными. Помимо этого Дозоры контролируют количество Иных, чтобы не было нарушения баланса сил: вампирам и оборотням запрещено кусать кого им вздумается. Ведьмам, чародеям и феям запрещено чрезмерное использование магии.
    Последним пристанищем Иных является Сумрак – параллельная реальность, одновременно существующая с обычным миром. В Сумрак Иные уходят либо по собственной воле (путем развоплощения), либо попадают туда после смерти. Обратной дороги из этого мира нет. Развоплощение доступно только Светлым магам, испытывающим раскаяние и признание вины после серьезных проступков или преступлений.
    Однако, некоторые вопросы, касательно взаимоотношений Дозоров, контролирует третья нейтральная сторона – Инквизиция. Она является высшей организацией, мнению которой Дозоры перечить не могут.
    *click*

    Алиса Доновэн (Донникова)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ведьма, подававшие большие надежды в Дневном Дозоре. Совершила глупую ошибку, в результате которой была использована в качестве разменной пешки в операции по устранению Светлого мага Игоря Теплова. Лишенная силы, в ходе одной из операций, познакомилась с Игорем и бесповоротно в него влюбилась. На тот момент Игорь тоже был лишен сил и две противоборствующие силы не распознали друг друга. Когда открылась правда, Игорь вызвал ее на дуэль, но Алиса до последнего пыталась достучаться до его сознания, пытаясь убедить его, что сама ничего не знала об интриге. Утонула в море под действием заклинания Игоря.

    Игорь Доновэн (Теплов)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Светлый боевой маг, работал в Ночном Дозоре. Считался самым жизнерадостным из дозорных. Пал жертвой главы Дневного Дозора. Был оправдан судом Инквизиции, но развоплотился от осознания собственной вины и нежелания жить без любимой.
    *Превью*
    [​IMG]
    Марго отдана в руки заботливого демиурга
    Лютик поселился в другой династии
    Первое поколение (Алиса и Игорь)
    А. Пара(15)
    Б. 2 детей(4)
    В. Основой доход: Алиса - Стандартные работы: Преступность-злодейство
    Г. Дополнительный доход: Игорь - Нестандартные работы: Ученый-фрилансер
    Д. Цель поколения: Зеленая жизнь
    Е. Разные забавы: Джокер

    Второе поколение (Софи)
    А. Родитель – одиночка (3)
    Б. 2 детей (3)
    В. Основой доход: Нестандартная работа (10), фермер (2).
    Г. Дополнительный доход: ----
    Д. Цель поколения: Вечеринка века (6)
    Е. Разные забавы: Гурман (16)

    Третье поколение (Клемент и Василиса)
    А. Пара (15)
    Б. 3 детей (8)
    В. Основой доход: стандартная работа (5), спорт (13)
    Г. Дополнительный доход: стандартная работа (1), образование (8)
    Д. Цель поколения: зеленая жизнь (7)
    Е. Разные забавы: без посторонних (4)

    Четвертое поколение (Полина)
    А. Родитель-одиночка (7)
    Б. 2 детей (5)
    В. Основой доход: стандартная работа (1), бизнес (1)
    Г.-
    Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    Е. Разные забавы: тату-зависимый (10)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поколение 1. Отчет 7.


    Софи была очень неспокойным ребенком, ее пятая точка вечно искала приключений. Многие скажут, что это нормальное явление для ребенка, но в случае с Софи – это был перебор. Когда пришло лето, Алиса и Игорь вздохнули облегченно – их дом наконец то перестал быть сплошным минным полем из мини-сюрпризов дочери, Софи большую часть времени проводила на улице.

    [​IMG]

    Однажды, она заметила енота возле их мусорного бака и решила проследить, куда он идет. В итоге, зверек, не увидев в девочке опасность разрешил себя погладить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этого момента у Софи проснулся интерес к фауне окружающего мира. Так бы и продолжала Софи ловить безобидных бабочек для своей коллекции, если бы однажды придя на пляж, не заметила шевеления в траве. Она подошла ближе, чтобы посмотреть, что там может быть.

    [​IMG]

    - Ух ты, какая красивая змейка! – протянула к ней руку Софи. Змея предупреждающе зашипела.

    [​IMG]

    Вдруг кто-то с силой одернул ее назад. Софи чуть не упала, но все же устояла на ногах
    - Эй, ты что делаешь?!! Это моя змейка, я ее нашла!! – возмущенно завопила девочка.

    [​IMG]

    - Глупая, ты разве не знаешь, что она ядовита? Умереть от ее укуса, ты, конечно, не сможешь, но рука распухнет, и температура поднимется, врагу такого не пожелаешь! И чему вас младших школьников только учат на уроках природоведения?!
    - Я не знала, что она ядовита… я ведь всего лишь хотела ее погладить.
    - Не все животные настроены миролюбиво и могут позволить себя потрогать. Меня зовут Джеймс Доу, а тебя как?
    - Софи. Софи Доновэн.
    Джеймс и Софи оставили животное в покое. На пляже они разговорились. Джеймс учился в старших классах. Интересовался биологией, мечтал когда-нибудь стать ученым.
    -Как мой папа,- заметила Софи.- он тоже природу любит, но сейчас работает над проектом, чтобы вытащить нас отсюда. Говорит, нам здесь не место…
    Еще девочка пожаловалась на то, что в школе у нее совсем нет друзей. Одноклассники вечно шушукаются, что она не такая как они - «не Иная», и что она совершенно лишена магии.
    Чтобы отвлечь Софи от грустных мыслей, Джеймс предложил ей поиграть в салочки.

    [​IMG]

    Так девочка обрела первого друга в своей жизни.
    Пришел вечер, и Софи вспомнила, что она еще не сделала уроки и поспешила домой.

    [​IMG]

    Когда домашка была сделана с горем напополам, егоза вообразила себя гонщиком Формулы -1. Не беда, что ее гоночная машина всего лишь диван – детское воображение нарисует необходимую картинку.

    [​IMG]

    - Уиииии….., поворот налево через 200 метров. На скорости 180 км в час гонщик номер 1 обходит гонщика номер 8. Прием! Как слышишь меня, диспетчер? Поворот налево успешно совершен… Иду на финишную прямую!!

    [​IMG]

    Из кухни она услышала голос Игоря:
    - Софи, иди на ночь молока с печеньем съешь, а то бабайка приснится.
    - Сейчас …еще 5 минуточек!
    Через 10 минут:
    -Софи, 5 минут давно прошли!
    - Сейчас, пааа!
    Закончив свою гонку, Софи подумала: «а сможет ли бабайка спрятаться у нее под кроватью?».

    [​IMG]

    Она упала на пол и глянула под кровать. Софи подскочила как кузнечик, когда из темного угла кровати на нее уставились светящиеся красные глаза.

    [​IMG]

    - Паааа, я бегу!! И можно я с тобой спать лягу???
    ……
    Как известно, Игорь занимался научным проектом, касающийся выхода из Сумрака.

    [​IMG]

    Его идеи среди коллег в научном институте не были оценены, они все хотели хором покрутить пальцем у виска «мол, никакого выхода нет, никто ни разу не выходил, а ты решил отличиться». Поэтому никаких сведений он в институте не узнал, и решил работать один без каких либо докладов коллегам-ученым.
    [​IMG] [​IMG]
    Кто знает, сколько бы еще Игорю потребовалось времени, чтобы найти ниточку разгадку, способную размотать клубок его задачи, если бы не одно случайное событие.
    Одним теплым весенним вечером, когда в воздухе витала романтика , Алиса пригласила Игоря на прогулку по пруду. Она поймала мужа на спор, что поймает рыбы больше, чем он. Закатав рукава и надев червячков на крючки, они забросили удочки.

    [​IMG]

    С того момента, как они пришли на пруд, его не покидало ощущение, что за ними кто-то следит.

    [​IMG]

    Алиса вытягивала рыбок одна за другой, а Игорь искоса поглядывал на жену.
    [​IMG]
    Вдруг руки Игоря коснулось что-то мягкое и теплое.

    [​IMG]

    Он медленно повернулся и глазам своим не поверил. Рядом стояло существо с гладкой короткой черной шерстью, длинной гривой и рогом посреди морды. Оно стояло и не отводило взгляда от Игоря. Перед ним стоял черный единорог.
    «Неужели они существуют? Я думал они только в сказках бывают, хотя знакомые мне маги говорили, что встречали их пару раз за всю свою долгую жизнь»-Игорь тихонько толкнул рукой Алису, но та только фыркнула, чтобы он не мешал, ведь у нее сейчас заклюет.

    [​IMG]

    Когда Игорь повернулся, единорога рядом уже не было.
    «Где же он?»
    Отложив удочку, он направился ближе к лесу, где заметил движение.

    [​IMG]

    Дивное существо щипало травку. Какое-то время Игорь просто наблюдал издалека, в кармане брюк он нашел домашнее яблочко и решил попытать удачу. Он аккуратно подошел к единорогу:
    - Какой красивый зверь. Не бойся, я тебя не трону. Тише-тише…Хочешь яблоко?

    [​IMG]

    Он подал существу ладонь со спелым плодом. Единорог с опаской обнюхал руку и принял угощение, стараясь случайно не укусить Игоря. После, существо еще раз обнюхало руку, проверяя, не осталось ли еще чего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну, больше у меня ничего нет. Уж извини, не думал что тебя встречу.
    Единорог тряхнул гривой, отошел в сторону и ударив копытом, исчез во вспышке света.
    ……
    Он даже не допустил мысли рассказать обо всем коллегам-ученым в научном институте, зная, что они опять откажут ему в помощи. Поэтому единственным местом, где он мог откопать хотя бы крупинку истины, была городская библиотека. Здесь было полно книг, и Игорь все-таки питал надежду узнать что-нибудь важное. Едва настал следующий день, он уже был у полок с книгами.

    [​IMG]

    - Убийство в Новосельске…Игра проколов…Любовь всей жизни – как это читать можно?!.. Приключение Раймундо…
    Взгляд остановился на книге «Единорог для Одри». Фентези, конечно, а не научная литература, но все же… Может там хоть есть то, что прояснит случившееся.
    Игорь с книгой устроился на ближайшем диване.

    [​IMG]

    «Единороги- волшебные существа, способные использовать магию», «Человека избегают, но людей, с добрым сердцем не боятся», «Изредка появляются в нашем мире», «обитают в параллельном мире, недоступном для людей… Сумраке…», «способны использовать магию телепортации» - выводы Игорь сделал из прочитанного.

    [​IMG]

    Он закрыл книгу. Теперь он многое понял.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Примите нового читателя? Сегодня решила прочитать отчеты - мне понравилось, постараюсь дальше следить за темой. :smile:
    С книгами не знакома, но из предыстории кое-что поняла.
    Еще заметила, что у нас с вами жребий похож :D У меня тоже пара, тоже воры, тоже зеленая жизнь и 2 ребенка :smile:
    Девочки красивые, мне больше Марго понравилась, но и Софи тоже милашка. :smile:
    А Алисе, судя по наклонностям надо Королевой клептоманов становится :D
    Буду ждать дальнейших отчетов :flower:
     
     
  4. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Lizzz,
    Рада новым читателям своей темы, надеюсь продолжение и дальше будет инетерсно :smile:
    Просто магия какая-то :smile: действительно, жребии очень похожи, к тому же, еще отцы семейств заняты неформальным заработком)
    За девочек спасибо :smile:Софи вырастет девушкой с необычной, но привлекательной внешностью) Софи будет больше похожа на маму))
    Я уже думала, что бы потом как нибудь сыграть еще челлендж с Алисой, но времени сейчас в обрез, поэтому эта идея будет пока что в ящике :smile:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же мне нравится Софи с ее неугомонным характером, даже как-то жалко что ее ждет не простой жребий с родителем одиночкой и в то же время очень интересно что за сюжет для ее придумает автор.;)
    Единорог поможет Доновэнам выбраться из сумрака? Очень интересно как же воспользуется Игорь полученной информацией? :redface:
     
     
  6. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya,
    У меня в запасе есть 2 варианта развития событий) Один из них является последствием неугомонного характера девчушки ;)

    Пока что Игорь сделал только вывод, что единорог может перемещаться между параллельными мирами, т.е. между Сумраком и "настоящим" миром. Теоретически выбраться из сумрака можно, осталось только узнать как это сделать))
     
     
  7. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поколение 1. Отчет 8.

    В силу отсутствия времени отчеты стали выходить реже, за это очень прошу простить. Наиграно уже достаточно, но все руки не доходят до текста. Стараюсь понемногу выкладываться. :redface:

    Дети растут очень быстро, стоит только глазом моргнуть и младшие школьники становятся старшеклассниками. Подростковый период открывает много новых эмоций, переживаний, радостей. От перепадов настроения до первой любви. Теперь, когда
    [​IMG] [​IMG]
    исполнилось 13, родители думали, что с шалостями в их доме придется распрощаться, но… как бы не так.
    Девушка была настоящей пацанкой, об этом говорила и короткая немного грубоватая стрижка и одежда которую она носила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственной юбкой в ее гардеробе была нижняя часть школьной формы. Школа была для Софи местом, где она любила пошалить, о чем постоянно Алису и Игоря по телефону оповещал директор.

    [​IMG] [​IMG]

    Софи была
    [​IMG]
    девушкой, но хороших оценок ей не ставили. В чем была причина – то ли в ее нежелании учиться, то ли в отношении учителей, которым проделки рыжей егозы порядком надоели - неизвестно. А может и во всем сразу.
    Джеймс Доу, с которым Софи дружила очень давно, старался помочь ей с домашним заданием и обучением..

    [​IMG]

    Он только-только окончил школу, поэтому на собственной шкуре знал, как важно успешно сдать экзамены. Джеймс стал для нее не просто другом, а очень близким человеком. Не всеми своими подростковыми проблемами она могла поделиться с родителями, а вот Доу мог выслушать всегда с пониманием. Кроме того, с ним она могла вести себя как ребенок, и губки надуть и подушкой по лицу зарядить.
    - Доу, ты стал таким зубрилой! Это так скучно!!

    [​IMG]

    - Софи, я же просил не называть меня так. У меня имя есть. И вообще, пора бы тебе начать домашку делать… - Джеймс уже встал с дивана, чтобы достать учебники.

    [​IMG]

    - Стой, у меня кое-что для тебя есть…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перьевая подушка угодила парню в лицо. Он растерялся всего на несколько секунд, этого оказалось мало, и Софи получила пламенный ответ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Завязалась небольшая веселая потасовка. На крики и шум в комнату пришел Игорь. Успокоив дочь одним только взглядом, он сел на диван. Джеймс и Софи под пристальным вниманием принялись за учебу.

    [​IMG]

    - Мам, зачем мне вообще нужно учиться? Там задают столько лишнего и ненужного, в жизни мне это никогда не пригодится…
    - Софи, на данный момент это твоя обязанность.

    [​IMG]

    - Вот папа говорит, что когда он закончит свою работу в лаборатории, мы будем жить совсем в другом месте. Так может мне и знания там эти не нужны.
    - Ты не знаешь, как сложится твоя жизнь, поэтому не говори заранее, что пригодится тебе, а что нет.

    [​IMG]

    Едва только дождавшись окончания уроков, Софи отправилась домой. Сегодня она решила прогуляться до дома на своих двоих. Проходя мимо очередного дома, она глянула на окна. Казалось, внутри никого не было. Софи посетила забавная идея, а в школьном рюкзаке нашлось пару яиц со школьного обеда.

    [​IMG]

    - Ты что творишь, девчонка?!- внезапно выбежавший на крыльцо хозяин мигом прервал все веселье.- Чтобы, тебе родители уши дома надрали. Убирайся, прочь!

    [​IMG]

    На дороге показалась машина с мигалками. Полиция.

    [​IMG]

    Чувствуя, что дело запахло жареным, Софи кинулась бежать, позабыв свою сумку.

    [​IMG]

    Правда, убежать далеко ей не удалось. Полицейская бесцеремонно усадила ее в машину, предварительно нацепив наручники.

    [​IMG]

    - Почему, вы обращаетесь со мной как с преступницей?
    - Наручники на тебя я одела после попытки скрыться с места задержания. У меня нет желания гоняться за тобой весь день. Я отвезу тебя домой, пусть твои родители сами решают, что с тобой делать.
    Полицейская сдала Софи в руки ее матери. Алису явно вытащили из теплой постельки после ночной смены и теперь она волком бросилась на дочь.

    [​IMG]

    - Сколько я могу повторять, чтобы ты не вела себя подобным образом?! Сколько же мне еще за тебя краснеть?! У меня, у воровки, которая ни разу не попалась на деле, такая бестолковая дочь! Сколько мне еще тебя учить, как все нужно делать, чтобы не попасться с поличным!! Позорище! Какого теперь обо мне будут мнения коллеги и подчиненные?!

    [​IMG]

    Ты под домашним арестом! А теперь посиди и подумай над своим поведением!

    [​IMG]

    Слова матери кольнули Софи. Это был не первый раз, когда ей приходилось слышать обидные слова в свой адрес. Алиса была человеком эмоциональным и вредным и с легкостью могла наговорить лишнего. Сказать по правде, чем старше становилась Софи, тем меньше внимания ей уделяла мать. А ведь так важно в подростковом возрасте знать, что родители всегда готовыми придти тебе на помощь. Вместо этого, Алиса с головой
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в свою работу.

    [​IMG]

    С отцом у Софи отношения обстояли лучше. Он всегда знал что любит есть на завтрак его доча, какие мультики и во сколько она смотрит, даже размер одежды, о котором Алиса понятия не имела. По сути, именно Игорь занимался
    [​IMG]
    дочери в то время, пока Алиса мечтала о шикарной жизни, а путь к ней видела через свою карьеру.
    Но с недавних пор очень многое изменилось. Даже отца она видела очень редко. Он большую часть времени
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    в «поле», собирая образцы для своего великого проекта.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оставшееся же время он проводил у своей научной станции, обрабатывая данные и проводя опыты.

    [​IMG]

    Как он сам говорил «скоро плоды моей работы будем пожинать не только мы, но и твои дети, внуки и правнуки, Софи».
    Пока Софи находилась под домашним арестом, она успела переделать
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Она была не из тех, кто грустит от обиды, сидя в собственной комнате. Девушка быстрее остывала и приходила в себя, когда занималась чем-либо. На худой конец, даже уроками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И уже вечером, сделав все, что хотелось, с улыбкой на лице, Софи вспоминала о том, что хотела сбежать из дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре посреди ночи из школы интерната вернулась Марго.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушка выросла статной красавицей, да еще и умницей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Игорь был несказанно рад утром цвидеть свою старшую дочь. А Алиса как обычно, была на работе…

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Марго, дорогая, ты так выросла… кто бы мог подумать, что еще совсем недавно ты была кульком розовых пеленок. И вот сегодня передо мной уже стоит почти взрослая женщина…
    - Пап, ну ты чего? Я всегда буду твоей маленькой дочкой. Только чуточку самостоятельной. Папуль, мне тут предложили место в научном институте, да еще домик в придачу.
    - Марго, как же? Ты хочешь съехать от нас? Но ведь я работаю над проектом, скоро мы сможем жить совсем в другом месте и не сможем вернуться сюда! Осталось совсем чуть-чуть…

    [​IMG]

    - Это мой выбор. Папуль, не беспокойся за меня, я тут не пропаду. Обещаю.
    Игорь отпустил свою старшую дочь во взрослую жизнь, ведь он не мог насильно держать ее рядом с собой. Все-таки она уже большая девочка. Обнявшись на прощанье, Марго
    [​IMG]
    [​IMG]
    отчий дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Действительно, зачем ругать ребенка за плохие поступки если можно наказать за то что она на них попалась. Вот они издержки профессии. :D
    Какая красавица! Действительно красивая девушка с нестандартной внешностью. :thumb:
    Вот и улетел первый птенчик из родительского гнезда, а второй во всю готовится стать наследницей. Интересно кстати, а Доу ни каким боком не будет причастен к рождению детишек Софи? :redface:
    Кстати заценила новую обложку. Здорово получилось!:thumb:
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya,
    Да тут не только профессия такое отношение к поступкам наложила. Алиса по характеру вредина и любительница устраивать сладкую жизнь окружающим. Поэтому и относится лояльно к показам дочери, когда та на них не попадается. Зато на корню пресекла шутки над собой, этого она не любит :D

    У меня была идея насчет детишек, но игра решила иначе) Так что вариант событий, предложенный игрой кажется интереснее. А причастен будет Доу или нет будет ясно в ближайших отчетах :redface:
    Спасибо :redface: мне приятно) уже в пору делать обложку для второго поколения, а я только первое оформила) Так что пусть мои основатели хоть чуть-чуть повисят тут)) Кроме того я переделала информацию в предисловии и про основателей. Попыталась сделать ее проще и чуть понятнее.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поколение 1. Отчет 9.


    Домашний арест Софи вскоре закончился. Теперь она снова могла видиться с Джеймсом и гулять после уроков. Однако это было недолго. На сей раз девушка получила нагоняй от отца не за свои проделки, а по глупости. И надо же ей было забыть мобильник дома!
    Учителю по биологии срочно понадобилось запустить в свой школьный аквариум несколько золотых рыбок. Тем ученикам, которые принесут ему рыбешек, он обещал поставить пятерку. Посколько у Софи с оценками был напряг, она вызвалась принести учителю желаемое.
    После занятий девушка сразу направилась в парк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рыба клевала плохо, возможно сказывались плохие познания Софи в рыбалке. На пруду она проторчала весь день, когда наловила столько, сколько было необходимо, наступил вечер. Порядком умотавшись за день, девушка прилегла на скамейку, чтобы лишь на пару минут прикрыть глаза.

    [​IMG]

    На этой злосчастной скамейке и нашла ее полиция.

    [​IMG]

    Оказалось, что время уже давно за полночь, а в это время все дети и подростки должны видить сны дома в своих кроватях. Софи была доставлена домой с мигалками и на этот раз попала в руки отцу.

    [​IMG]

    - Время видела сколько?! Где ты была и почему телефон не отвечал?! Я чуть с ума не сошел!!
    - Пап, все в порядке. Я телефон еще с утра дома забыла. Так получилось, что я нечаянно уснула на скамейке в парке…
    - У тебя, что, дома кровати нет?! А на марш в свою комнату, ты наказана!
    …..
    Вскоре у Софи намечался Выпускной бал, а пропустить она его никак не могла. Не каждый день бывает столь важное мероприятие. А еще этот домашний арест не вовремя… Софи решила идти к отцу и просить прощения. Попросив прощения она убьет двух зайцев сразу: облегчит совесть и на выпускной сходит..

    [​IMG]

    - Пап, прости меня, пожалуйста. Я плохая дочь…
    - Софи, дорогая, ты не права! Ты нам с мамой очень дорога и именно поэтому мы за тебя так переживаем! Ты даже не представляешь, какие мне мысли лезли в голову, когда ты не отвечала на звонки, а время было позднее! Я очень многое пытаюсь понять, мол, гормоны, подростковый возраст и все такое, но и ты нас пойми!
    - Папа, я обещаю, что больше такого не повториться.
    В горле образовался ком, было тяжело говорить. На глазах начали наворачиваться слезы. Игорь обнял дочь, не дожидаясь, пока она захлюпает носом.

    [​IMG]

    - Иди, уже, готовь, что оденешь на свой Выпускной. Только много там не пей, а то знаю я вас, молодежь!
    Софи радостная побежала искать в гардеробе подходящие шмотки. Но тут она остановилась, кое-что вспомнив. На Выпускной Бал принято по традиции ходить с парой. Всех одноклассников Софи считала глупыми и скучными, но ведь никто не говорил, что парой должен быть кто-то из класса.
    - Доу, у меня завтра Выпускной, я хочу, чтобы ты сопровождал меня в качестве… моей пары.
    - Софи, спасибо, конечно. А чего же ты так поздно сказала? Мне ведь тоже костюм нужно погладить и рубашку подобрать…
    - У тебя до завтра еще много времени. Начало в шесть вечера, не забудь!

    [​IMG]

    ***
    Весь следующий день, начиная с утра, Софи наводила марафет. И пусть она терпеть не может юбки, но ради такого события, можно сделать и исключение! «Оказывается и ножки у меня стройные и красивые, а я и не знала!»- подумала Софи.
    Алиса помогла дочери подобрать вещи, не стараясь нарядить дочь как куклу, и на вечер дала ей поносить собственные туфли на каблуке. А что? Софи растет и уже носит с Алисой почти одинаковый размер одежды и обуви. «Жалко, что прическу сделать не удалось, волосы у тебя короткие,- сказала Алиса,- не мешало бы тебе их немножко отрастить. На вот, надень мои серёжки, они тебе подойдут».
    В полной красе, девушка направилась к уже поджидавшему ее лимузину.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, вечер, так хорошо начинавшийся, был испорчен. Ни удивленные и завистливые шепотки одноклассниц, ни заинтересованные, изучающие взгляды одноклассников не подняли настроение Софи. Девушка прождала Джеймса целый час, а когда получила от него смску, в которой он извинялся, и говорил, что не смог придти, собралась домой.
    Обида и гнев захлестнули ее.
    - Доча, как прошел Выпускной?
    - Никак. Джеймс не пришел, хотя он мне обещал! Только смску мне отправил, что не смогу придти! А я его как дура целый час прождала на крыльце…

    [​IMG]

    - Не злись ты так, Софи. Я вот думаю, что он очень хотел придти, но какие-то важные обстоятельства помешали ему. К тому же, вы с Джеймсом давно дружите, и мы его неплохо знаем, он бы не стал просто бросать слова на ветер.
    «А может и правда зря я так на него? Может он заболел или у него живот скрутило, а он мне сказать постеснялся? А я веду себя как последняя эгоистка. Нужно проведать его».
    Дверь ей открыл отец Джеймса.

    [​IMG]

    - Здравствуй, Софи! Ну, чего стоишь в дверях? Проходи, не стесняйся.
    - А можете Джеймса позвать?
    - Джеймса дома нет, он к своей девушке побежал. Она ему только позвонила, и он мигом сорвался, только пятки засверкали! Но ты проходи, я как раз чай заварил, а там, глядишь, и он вернется.
    - Спасибо… только я на пару слов.. Но это уже неважно. Я лучше пойду, а то меня родители хватятся… - неловко забормотала девушка.
    «К ДЕВУШКЕ… когда у Доу успела появиться девушка? Почему я об этом ничего не знаю?!» - какое-то смешанное чувство нахлынуло на Софи. Гнев, досада, смятение и обида смешались в ней. Она чувствовала, как от переизбытка эмоций у нее начали краснеть уши… В этот момент ей хотелось развернуться и кинуться прочь, отделаться от этого липкого, неприятного ощущения.
    Но… она не успела. Входная дверь открылась и на пороге показался Джеймс.

    [​IMG]

    - О, привет! А ты что тут делаешь? Наверное проголодалась? Пойдем на кухню, я бутербродов нам наделаю…
    Не успела Софи ничего сказать, как Джеймс бесцеремонно схватил ее за руку и утащил на кухню. Она сидела за столом, сбитая с толку и не знала что сказать. Все время пока Доу молча нарезал бутерброды, она готовила гневную речь.

    [​IMG]

    Наконец она не выдержала давящей на мозг тишины.
    - А что, твои «важные обстоятельства» тебя бутербродами не накормили?! Да так, что ты сломя голову принялся кромсать содержимое холодильника?!
    - Софи, я должен тебе кое-что объяснить…

    [​IMG]

    - Не нужно мне ничего объяснять! Я как наивная дура прибежала к тебе, думала, что с тобой что-то серьезное случилось, накрутила себе черт знает чего! А он меня променял на какую-то бабу! Про которую я и не знала ничего! Какой ты мне друг, если ничего не рассказываешь!
    - Ты уже взрослая, чтобы понять, что у меня может быть личная жизнь.
    - Вот значит как! Я делюсь с тобой иногда такими вещами, о которых с родителями не могу поговорить, а ты теперь решил отгородиться от меня «личной жизнью»? А еще к тому же нагло мне соврал, почему ты не пришел на выпускной, хотя обещал! С настоящими друзьями так не поступают!
    - Софи…
    Не дожидаясь дальнейших объяснений, девушка пулей вылетела из дома. Слезы застилали глаза, а в голове роились мысли. Такой несчастной и обманутой она себя еще ни разу не чувствовала.
    ……………………………………………………
    Уже неделю Софи ходила сама не своя. И хотя она пыталась вести себя как прежде, от Игоря не ускользнуло, как погрустнел взгляд дочери.
    - Дорогая, в последнее время ты очень изменилась. Что-то случилось?
    - Ничего, пап. Все нормально.- Софи натянуто улыбнулась.

    [​IMG]

    - Ты всегда можешь поделиться со мной или с мамой, если захочешь.
    - Спасибо, пап.
    Кто знает сколько бы времени потребовалось, чтобы Софи и Джеймс снова начали общаться. Парень неоднократно пытался ей звонить и даже писал смски, но сначала Софи просто не отвечала. Когда постоянный звон разрываемого телефона начал ее раздражать, она просто сменила номер. В душе, девушка очень хотела, чтобы Джеймс сам к ней пришел, хоть она до сих пор была обижена. Но он не приходил.
    Их встреча оказалась случайной, в библиотеке. Хотя, с одной стороны, к этому в некоторой степени был причастен Игорь. Ему потребовался компьютер, для входа в базу научного института. Но как известно, дома у семейства столь продвинутой техники не имелось, и Игорь по обыкновению отправился в библиотеку. Там он встретил Джеймса, который забрел туда почитать книгу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я не знаю, что там у вас произошло после Выпускного, но Софи очень переживает по этому поводу. Вам не мешало бы поговорить. Все-таки не один год дружите, такая крепкая дружба была…
    - Мистер Доновэн, я пытался поговорить с Софи и все ей объяснить, но она даже слушать не стала. На звонки и смски не отвечает, а в последнее время даже номер сменила.
    - Скажу по секрету, сегодня она придет сюда искать учебники для подготовки к экзаменам. Если ты ее дождешься, то у вас будет возможность поговорить.
    - Я подожду ее. Мне очень многое нужно ей сказать.
    ……………………………
    Где-то через час, когда уроки закончились, Софи зашла в библиотеку. Она очень удивилась, увидев Джеймса, болтающего с каким-то толстяком. Парень даже не заметил ее.

    [​IMG]

    Обида затуманила разум. Аккуратно и бесшумно, словно кошка она со спины подкралась к Доу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - БАААА!!!
    Парни подпрыгнули, чуть ли не до потолка. Толстяк поспешил удалиться, а Джеймс в негодовании повернулся к Софи.

    [​IMG]

    - Это совсем не смешно! Ты ведешь себя как ребенок! Тебе повзрослеть уже пора, а ты все продолжаешь свои выходки!
    - А чего ты преследуешь меня?! Весь телефон оборвал мне! А теперь еще тут, в библиотеку приперся!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я надеялся, что ты остыла и хотел с тобой помириться и поговорить, как со взрослым человеком! Но видимо, не судьба! Ладно, подожду лет десять, может ты и повзрослеешь и будешь готова меня выслушать!

    [​IMG]

    - Пусть тебя твоя Кара слушает, так ведь твою бабу зовут?! И вообще, плевать мне на твои объяснения, ты мне не друг больше! И на мой День рождения даже не приходи!
    Развернувшись, она пошла прочь. Вот и все. В этот день дружба Софи и Джеймса была похоронена навсегда.

    Изначально я планировала сделать этот отчет последним для первого поколения, но в процессе написания текста поняла, что лучше будет разбить его на два поменьше. Так и воспринимать будет проще, да и логичнее получится. Поэтому всю техничку я сброшу в следующий отчет, а сейчас покажу только панельки на начало отчета.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  11. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поколение 1. Отчет 10.

    Ну вот и последний отчет первого поколения. Несмотря на то, что Софи взрослеет в середине отчета, вести записи ее поколения, будет логичнее "на новом" месте. К тому же, пусть жизнь первого поколения ассоциируется с Сумраком, а жизнь Софи начнется с чистого листа в другом городке. Приятного чтения ;)


    Игорь проворочался всю ночь. Сон к нему не шел. Алиса посапывала рядышком, вернувшись с ночной смены.

    [​IMG]

    - Алиса, поговорить надо.
    - Ты время видел сколько, я только спать легла. До утра разговор подождать не может?
    - Это очень срочно. Разговор касается Софи.
    Алиса с огромным усилием открыла глаза и села, ожидая разговора.
    - Ну?
    - В последнее время Софи сама на себя не похожа. Она стала очень замкнутой, даже учителя отметили, какой она стала спокойной. После неудачного разговора с Джеймсом, она даже мне ничего не захотела рассказывать.
    - В этом есть свои плюсы. Она хотя бы перестала шалить, а нас донимать звонками из школы.
    - Это ненормально! Наша дочь не такая, ты сама знаешь! Софи и спокойствие несовместимы. Я более, чем уверен, что это из-за Джеймса. Я был свидетелем их встречи в библиотеке, но предпочел не вмешиваться. Думал, пройдет время и ребята снова будут общаться, как и прежде, но прошло уже пол года, а все осталось как и прежде. Тебе нужно поговорить с ней, по-женски. Если со мной она не хочет обсуждать свои чувства, то может довериться тебе, ты же мать.
    - Если все так серьезно, то я поговорю с ней. Возможно, я даже знаю в чем истинная причина ее поведения.
    ……………..
    Алиса поймала дочь на улице, когда та пошла развешивать белье. Воспользовавшись моментом, что их никто не видел и не слышал, она подошла.

    [​IMG]

    - Софи, дочка. Что с тобой происходит? Это все ведь из-за Джеймса? Расскажи все, тебе легче станет.
    - А что я могу рассказать? Джеймс променял нашу дружбу на какую-то Кару Картер. Я была свидетелем, как она позвонила ему, а он обрадовался этому звонку как ребенок… и на выпускной он со мной не пошел, из-за нее. Побежал к ней в гости, сломя голову.

    [​IMG]

    - Кара Картер… я ее знаю. Не лично, но кое-что о ней слышала. Да она же Джеймсу в матери годится… Не понимаю, как он мог ее выбрать. У нас конечно, напряг с красивыми девушками, но ведь не опускаться до такой же степени…
    - Только мне от этого как то не легче. Я думала, что он мой лучший и единственный друг. Мы уже пол года не общаемся… а мне так его не хватает. Без него, весь мир стал каким-то серым.
    - Софи, кажется, ты влюбилась.
    От Алисы не ускользнуло, как Софи с удивлением посмотрела на нее.
    - Я тебе сейчас кое-что скажу как женщина женщине, а ты слушай внимательно…
    ……………………….
    Хоть Игорь и хорошо знал свою дочь, но все равно бы не смог посоветовать ей того, что сказала Алиса. К этой проблеме нужен был женский подход. Алиса, имея большой опыт общения с противоположным полом, подсказала, как нужно поступить дочери.
    «Живем один раз. Лучше сделать что-то и жалеть об этом, чем вообще не сделать ничего и мучиться всю жизнь».
    Первым шагом Софи стало решение измениться. Да-да. Измениться. Отрастить не только свои замечательные рыжие волосы, но и повзрослеть. Больше никаких жалоб от учителей на плохое поведение, плохие оценки. Вместо этого девушка с радостью пыталась предложить им свою помощь, а заодно и успеваемость улучшала.

    [​IMG]

    Софи интенсивно занялась подготовкой к экзаменам, ей очень хотелось закончить школу хорошо, чтобы ее успехам обзавидовались все одноклассники, считавшие ее гадким утенком.

    [​IMG]

    Игорь даже не предполагал, что Софи понравится ковыряться в горшках с помидорами и салатом, выращиваемых для собственного холодильника. Больше не нужно было просить дочь помочь ему с посадками, пока он заканчивал свой проект.

    [​IMG]

    Теперь она сама, без напоминаний отца брала уход за растениями в свои руки.

    [​IMG]

    Впрочем, иногда все-таки бывали неудачи, но Игорь старался устранить ошибки, лишний раз не огорчая дочь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алисе было очень приятно, что дочь стала чаще обращаться к ней за советами и вообще она перестала быть замкнутой. Теперь они могли вместе сидеть за ужином и говорить о чем-то, понятным только им двоим.

    [​IMG]

    Софи старалась брать пример с матери. Алиса, несмотря на свой возраст, была очень красивой женщиной. Теперь, в ванную Игорю было сложно попасть, потому, что красоту там наводила или Алиса или Софи. Ох уж эти женщины!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Софи еще не думала, глядя на успехи родителей, чем будет заниматься. У них у обоих дела шли в гору, чему девушка очень радовалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращаясь с родителями из кино, Софи увидела Джеймса.

    [​IMG]

    Впервые она подумала, что у нее не возникло желание оскорбить его или сделать какую-нибудь гадость. Вместо этого она вспомнила, как они дурачились, когда еще были лучшими друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Может, остановимся, поговоришь с Джеймсом?
    - Нет, папа. Поехали домой.
    ………………………………………
    Наконец экзамены на удивление всей школы, были сданы на отлично. Приближалась череда дней рождений.
    Софи разбудил грохот на кухне, она вышла посмотреть и была удивлена, увидев отца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Пап, ты чего так рано на кухне делаешь?
    - Для тебя с мамой именинные торты пеку. С этими экзаменами ты совершенно умудрилась забыть про собственное совершеннолетие?
    - Вот это я заучилась…

    [​IMG]

    Когда все было готово, семья тесным кругом принялась поздравлять именинниц. По старшенству, первой была Алиса.

    [​IMG]

    - Ну вот,- пробурчала она, наслаждаясь аппетитным кремовым куском торта,- придется идти к парикмахеру, закрашивать седину.

    [​IMG]

    Следующей была Софи.

    [​IMG]

    *У меня случился глюк, когда я выбрала при взрослении чх, она почему-то не добавилась в панельку. Чуть позже я возьму пятую черту за наградку баллов счастья.*
    Поблагодарив Игоря, именинницы двинулись в салон красоты причесываться и одеваться.

    [​IMG]

    Осматривая себя в зеркале, причесанная и накрашенная Софи вынесла вердикт, что она очень похорошела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже на вручение диплома девушка сама решила надеть платье. Подростковый стиль одежды навсегда остался в прошлом.

    [​IMG]

    Теперь, когда все было так хорошо, Софи решила, что пришла очередь Джеймса. Несмотря на то, что он не поздравил ее с днем рождения (хотя она сама сменила номер), захотела с ним встретиться. Она долго колебалась, не зная, придет ли он на встречу, но все-таки отправила ему смску с предложением увидеться возле кинотеатра.
    Когда Софи прибыла на место, его еще не было. Она простояла около полу часа и уже думала, что он снова не придет, как тогда, на выпускном, потеряв всякую надежду на примирение, побрела в сторону дома.

    [​IMG]

    Сердце радостно запрыгало, когда неподалеку на скамейке, Софи увидела сидящего Джеймса, который с сомнением и удивлением бросал на нее взгляды.

    [​IMG]

    - Софи… ты так… изменилась, что я даже не узнал тебя, - не сводя с нее радостных и удивленных глаз изумился Джеймс.
    - Надеюсь, что в лучшую сторону. Джеймс, я должна извиниться перед тобой…
    - Софи, это правда ты? С каких пор ты стала называть меня по имени? А, если серьезно, я сам должен перед тобой извиниться. Во-первых, за испорченный выпускной. А во вторых, я и правда, некрасиво поступил, не сказав тебе про отношения с Карой, все получилось так быстро…Только теперь это уже не важно, мы расстались вскоре после нашей последней встречи.
    Софи недоверчиво окинула Джеймса взглядом своих серебряных глаз.
    - А что так? Не сошлись характерами или возрастами? – съехидничала девушка.

    [​IMG]

    - Ты права, и тем и другим. Она произвела на меня сильное первое впечатление, но позже, я разочаровался в своем выборе. Она всячески была против моего общения… с тобой. Из-за поставленного ею ультиматума, я и не пришел к тебе на выпускной. Ну а дальше, она начала нелестно отзываться о всех моих близких, считая себя «пупом земли». Я понял, что в погоне за ложным, потерял настоящее счастье…

    [​IMG]

    Ребята еще немного постояли и пошли в кино, как в старые добрые времена, с колой и попкорном.

    ***

    После всего произошедшего в жизни Софи наступила белая полоса. Теперь она в полной степени пользовалась возможностями своего совершеннолетия. Школа была позади, родители больше не наказывали ее за поздние возвращения домой. Она была окрылена, и весь серый Сумрачный мир представал для нее по-своему завораживающими необычными красками.
    Она радовалась, глядя на родителей, у которых наступила «вторая молодость». После того, как обе их дочери стали взрослыми, они могли уделить время друг другу. Игорь, дарил Алисе цветы и говорил, ей, что она для него все такая же красивая и молодая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родители стали ходить в ресторан, который был им не по карману в молодости. Ну, а Алиса оставалась сама собой и в тот момент, когда вызвала шеф-повара и лично сказала ему, что в блюде не хватает соли. На удивление Игоря, шеф-повар высказал Алисе свою признательность, как самому честному посетителю, и даже выплатил компенсацию.

    [​IMG]

    В то время, пока родители отдыхали, Софи устраивала свою жизнь. С недавних пор она зарегистрировалась в ратуше как «Садовод», подумав, что у нее неплохо получается ковыряться в земле и выращивать замечательные овощи.

    [​IMG]

    Еще она решила для себя, что обязана научиться готовить, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок…

    [​IMG]

    Хотя, в отношениях Софи и Джеймса было все понятно, даже детям. Вскоре их отношения переросли дружеские. Софи даже не думала, что прогулки под падающим снегом могут быть такими романтичными!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ни снег, ни холодный ветер были им не помехой – говорят «любовь греет». Парочка встречалась уже довольно продолжительное время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Джеймс, тут такое дело…я хотела тебе кое-что сказать…

    [​IMG]

    Парень напрягся, ожидая продолжения фразы.
    - Папа почти закончил работу над своей установкой. Через несколько дней, он собирается открыть портал, чтобы наша семья переместилась в другой, наш мир… Джеймс, хотел бы ты, быть со мной в этом новом мире?
    - Я теперь с тобой и навсегда. Второй раз отказываться от своего счастья я не собираюсь.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    - Дорогая, как ты думаешь, между Софи и Джеймсом что-то есть?...
    Алиса лишь ухмыльнулась. В последнее время Софи делилась своими впечатлениями больше с ней, чем с Игорем. Между матерью и дочерью появились женские секреты.
    - А ты мой дорогой супруг не в курсе оказывается. Джеймс и Софи пожениться хотят.

    [​IMG]

    Игорь чуть не свалился с кровати.
    - Как?! Вы что, сговорились все?
    - Нет, просто меньше в своей лаборатории нужно сидеть и колдовать над установкой.
    - Это ты зря, я уже почти закончил свою работу. А с Софи я поговорю, чтобы не торопилась с замужеством, успеется еще.

    ***

    Рано утром домой вернулась Софи. После свидания она пребывала в прекраснейшем настроении. Игорь поймал дочь в коридоре.

    [​IMG]

    - Софи, нужно серьезно поговорить…
    - Пап, давай позже. Я очень устала после ночной прогулки под луной и мечтаю о теплом одеяле и подушке.
    - Но это важно…
    Не давай докончить речь супругу, сзади к Игорю подкралась Алиса.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А вот ты где! Мой любимый муж! А я тебя везде ищу, чтобы ты согрел мне постельку. А ну, идем, а то я совсем окачурюсь!

    [​IMG]

    ***

    На семейном ужине, ребята должны были официально объявить о своей скорой свадьбе. Алиса решила сама приготовить ужин для будущего зятя.

    [​IMG]

    Когда с официальной частью было покончено, Игорь захотел поговорить с Джеймсом с глазу на глаз, а потому попросил удалиться Алису и Софи.

    [​IMG]

    Они недолго разговаривали. А вот о чем, женская часть семейства так и не узнала, сколько не пыталась подслушивать через стену. Вероятно, разговор прошел удачно, так как Джеймс и Игорь остались после разговора спокойными, без лишних огоньков в глазах.
    Спустя несколько дней, глава семейства открыл портал, в котором исчезли все Доновэны, а так же Джеймс Доу, крепко державший Софи за руку. Портал закрылся, а семью ждала новая жизнь в новом мире.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Поскольку я решила не разрушать древо, Джеймса перед самым переездом пригласила к нам в семью. Бюджет на скринах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А где будет жить моя семейка пусть пока будет тайной, которую я раскрою в отчете следующего поколения :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    treluol, какие страсти то у наследницы в жизни нешуточные! А ведь ещё подросток (вернее уже нет, но ты поняла:biggrin:)... Интересно получилось с Джеймсом, так романтично все, это их примирение, разговор мужчин с глазу на глаз, уход в портал рука в руке... Вот только жребий неумолим... Что же разлучит Софи и Джеймса?
    Еще очень понравилось, как ты обыграла общение матери и дочери :thumb: Вообще обычно дочки больше отцов любят, и это "ты же мать" :facepalm: Но Алиса и правда справилась, молодец!
    В общем, поздравляю Алису и Софи с днюхами, Джеймса с присоединением к семье, а всех вместе - с переездом в новый мир! :flower: новый мир, новое поколение и новый жребий! Удачи, Софи!
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хорошо всё, что хорошо кончается. Так и конец у первого поколения жребия вышел очень позитивным и тёплым. Очень хотелось бы верить, что на новом месте всё будет только лучше, но, увы, жребий подсказывает, что вряд ли это возможно. Интересно, как дальше сложатся отношения Джеймса и Софи и что в итоге станет поводом для их расставания.
    А ещё отдельно хотелось отметить то, как после становления совершеннолетними похорошели и Софи, и Марго. Прямо преображение как в "гадком утёнке". Первый раз, когда увидела их взрослыми, даже не поверила своим глазам. Ну и образы ты очень удачные им подобрала.
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ух ты елки палки! Вот это засада! :eek:
    Действительно, обещался на выпускной прийти и не появился, еще и удивляется, а чего она там делает. :facepalm:
    У меня такое было, если не ошибаюсь наградка уже не поможет, ты сможешь поменять ЧХ, но их все равно останется четыре. :frown:
    Поддерживаю, очень похорошела! :thumb:
    :heart2: Это так мило!
    Замечательное окончание первого поколения! :thumb:
    Поздравляю Алису и Софи с днем рождения! :flower: Тоже хочу отметить преображение Софи, она стала такой женственной и красивой, не удивительно, что Доу потерял голову. А вообще у них такие милые, теплые отношения, даже не представляю что может их испортить, почему-то мне кажется что это будет что-то очень грустное. :frown:
     
     
  15. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    13whitemice, LyashkO, nastulya, спасибо большое за комментарии :flower:
    13whitemice,
    Очень рада, что удалось интересно все это преподнести. Можно сказать, что весь сюжет продумала сама игра. От первого знакомства Джеймса и Софи на пляже до их романтических отношений). А запечатлев вот этот
    [​IMG]
    , история сама сложилась в голове. Кстати, эта симка Кара Картер является жителем Миднайт Холлоу, а не придумана для сюжета.

    LyashkO,
    Я очень старалась выложиться максимально в последнем отчете и сделать его отличительным от всех предыдущих, в которых было достаточно мало "тепла" и "позитива". Рада, что удалось передать его именно таким)

    Честно сказать, я очень переживала, как распределится генетика в девочках. Беспокоилась, как бы папкины черты в девочках не выглядели грубовато. У Марго нестандартная, но интересная внешность, а у Софи мне понравилось все)

    nastulya,
    У меня такие глюки не в первый раз, к сожалению. Можно добавить ЧХ с помощью кода, но я как честная и терпеливая добавила через наградку (уже доиграла до этого момента).


    Спасибо, мы старались :redface:

    Алиса постаралась на славу с преображением дочки :smile: Мне самой очень жалко обделять Софи счастьем, но так решил жребий :dry: Без грустного, конечно, не обойтись... Но и и в жизни Софи будут радостные деньки)
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А я вот наконец добралась до чтения Доновэнов только к концу первого поколения, но его прочитала взахлеб! Мне очень понравилась идея, к дозорам отношусь прохладно, но в детстве любила, и стиль, мне кажется, у тебя получился, Миднайт как нельзя лучше подходит для изображения сумрака :thumb: Но тем не менее я рада, что следующее поколение будет в месте посветлее, а то постоянно темные скрины - это все же тяжело.

    Герои с очень интересной внешностью, и девчонки здорово получились, мне кажется! Старшенькая мне даже больше понравилась! Надеюсь, демиург отдаст ее кому-нибудь в династию или покажет, как сложится ее жизнь в Историях :redface:

    Софи поздравляю с успехом в личной жизни, хоть судя по жребию, он и недолгий :frown: И жду-не дождусь что там у нее будет за вечеринка века :biggrin:
     
     
  17. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Arenel, спасибо, что заглянула :smile:

    В Миднайте я порядком устала играть. Приходилось постоянно обрабатывать скрины от излишней темноты, да и сам городок нагонял тоску.

    Генетика хорошо распределилась). Мне попались самые лучшие варианты :redface:

    Я уже наметила короткий челлендж с Марго, но это пока в планах)


    К сожалению, кубик оказался к ней не так благосклонен :frown: Но, и она будет по-своему счастливой)


    А мега-вечеринка у нас намечается на момент передачи прав следующему наследнику :smile: хоть это и будет еще не очень скоро, но это того стоит :thumb:
     
     
  18. Hloe

    Вредная мяфня с:
    Hloe
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ну прямо неожиданные повороты. Все так романтично завершается, но жребий настораживает. Буду ждать отчета, удачи со свободным временем с:
     
     
  19. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поколение 2. Отчет 11.

    Hloe, спасибо, что заглянула) Жребий, конечно, у Софи не из лучших, но не тяжелый :smile:

    в некоторых династиях других авторов я встречалась с красочным предисловием и одним-двумя поколениями «поддерживающими» легенду предисловия. Далее, как-то все становилось более бытовым и менее соответствующим начальной мысли. Все это конечно понятно – необычная сказка в предисловии плюс разыгравшаяся фантазия автора привлекает многих читателей темы. К чему я это пишу? Вообщем, не для того, чтобы покритиковать труды других симоводов (которые уже наверняка прицеливаются в меня тапками), а для того чтобы, предупредить вас о дальнейшей большой (но редко встречающейся) писанине. Как вы помните, дорогие читатели, моя династия основывается на «Дозорах», а я свою «сказку» собираюсь развивать и дальше, а не отводить ей только несколько поколений. Проще говоря, вся эта многобуквенность необходима мне, чтобы добраться до конца в «едином» стиле, заданном в шапке. Если вас не испугала моя разыгравшаяся фантазия, то приятного чтения первого отчета второго поколения:smile:.



    Риверсайд – тихий, провинциальный городок, раскинувшийся в долине двух рек. На сколько хватает взгляда, расстилаются пестрые ковры полей – достояние местных фермеров. Сюда съезжаются те, кому нужен чистый воздух и покой от городской суеты. Кроме того, это идеальный город для тех, кто хочет жить, не привлекая к себе излишнего внимания.

    [​IMG]

    Именно здесь, в Риверсайде, в последнее воскресенье мая N-ного года произошло нечто странное, привлекшее внимание, в первую очередь, ученых и журналистов. О неизвестном доселе явлении первыми сообщили датчики сейсмографов, настырно предупреждающих о волнах, засеченных в 10 километрах от Риверсайда.

    [​IMG]

    Однако подземные толчки амплитудой не менее 7 баллов никто так и не почувствовал. Ученые были в недоумении.
    Спустя немного времени, в газетах (которые тут же решили причислить к желтой прессе) промелькнули несколько очевидцев произошедшего. Одни утверждали, что видели яркую вспышку света в поле. Другие говорили что-то о головной боли, несварении желудка и волнении домашних животных этим воскресным утром. А некоторые вообще считали, что видели НЛО. Что было правдой, а что вымыслом, увы, никто так и не узнал. Ученые специалисты по сей день расследуют это происшествие, но так толком ничего и не нашли.

    ***

    Удача сопутствовала им. Расчеты Игоря оказались верны: портал разорвал завесу между Сумраком и реальным миром. Семья, оказавшись по другую сторону от Миднайт Холлоу, поспешила побыстрее вжиться в
    [​IMG]
    , не привлекая к себе лишнего внимания со стороны соседей.
    Они купили себе
    [​IMG]
    , по размерам раза в три превосходившим прежнее жилище. Благо, валюта во всех мирах была одинакова. Новые жители Риверсайда ни у кого не вызвали подозрений.
    [​IMG] [​IMG]
    взялся за науку, которой посвятил всю жизнь. Помимо своих опытов он занимался обустройством дома: где краны поменять, где плитку в ванной положить и так далее.

    [​IMG]

    Алиса нашла себе место среди банды в Риверсайде. Сначала мафиози скептически отнеслись к пожилой даме, но наслышавшись о ее воровских подвигах и на деле проверив ее физические данные, пришли к выводу, что возраст для нее не имеет значения.

    [​IMG]

    Софи продолжила заниматься тем, чем и в Миднайт Холлоу – садоводством. Семена, генетически улучшенные Игорем, она тоже сажала, заодно проверяя их эффективность и урожайность. На плодовитой почве все росло, цвело и плодоносило невероятно быстро.

    [​IMG]

    Все бы было идеально, если бы не одно но… И это «но» заключалось в том, что в портал вошло четверо, а вышло всего трое. Как бы крепко Джеймс не сжимал ладонь своей возлюбленной, оказаться в параллельном мире ему было не суждено. Софи даже не заметила, а какой момент она перестала чувствовать тепло его руки. Джеймс
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    незаметно, как будто растворился в портале.
    - Пап, я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти…
    - Портал был настроен на пропуск обычных аур, а не аур Иных, каковым является Джеймс. В последний момент я пытался его перепрограммировать, но не знал, получится у меня или нет. Именно поэтому тогда я попросил вас оставить нас с Джеймсом наедине. Тогда он и сделал свой выбор, несмотря на риск.

    [​IMG]

    - Ты ведь еще и поэтому советовал мне не торопиться связывать себя отношениями… допускал возможность, что я могу остаться одна?
    - Да, только мама твоя была против моих советов, она считает, что лучше быть любви красочной, но печальной, чем совсем ей не быть.
    - Папа! Моя любовь совсем не печальная! Неужели ничего нельзя сделать? Разве ты не можешь еще раз открыть портал, только в Сумрак и провести Джеймса?

    [​IMG]

    - Я открыл портал, используя конденсированную энергию, полученную из материи Сумрака. Здесь я не смогу собрать необходимое, ведь мы в другом мире.
    - Значит, портал можно открыть, только находясь в Сумраке… Я верю, что Джеймс найдет способ, как все сделать самому. А я буду его ждать.

    [​IMG]

    Софи в расстроенных чувствах решила прокатиться по городу. Новенький пикап рассекал ночные дороги Риверсайда.

    [​IMG]

    Девушка сама не поняла, как оказалась на кладбище. Она вспомнила, как гуляла в полнолуние между надгробий, когда была еще совсем ребенком.

    [​IMG]

    Вот и сейчас поддавшись, наплыву воспоминаний, решила побродить по тихим дорожкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Я буду ждать тебя. Ждать столько, сколько потребуется. Пусть моя любовь выведет тебя».

    ***

    Софи не поддавалась унынию и печали. Неприятные мысли она отгоняла каждодневными заботами и чтением книг.

    [​IMG]

    В последнее время девушка начала чувствовать себя неважно. Помимо перепадов настроения ее постоянным спутником стала тошнота. Начитавшись литературы по здоровому образу жизни, она решила сдать анализы в больнице.
    Результатов пришлось ждать недолго.

    [​IMG]

    - Вы уверены в этом?
    - Девушка, я вам еще раз повторяю, ошибки быть не может.
    Игорь, ставший свидетелем разговора, все рассказал жене. Семейство начало готовиться к появлению нового члена семьи.

    [​IMG]

    Софи день ото дня округлялась в положенном месте. Правда и перепады настроения были сильнее, нежели в начале беременности.

    [​IMG]

    - Черт бы побрал эту раковину!!!
    - Софи, дочка, это всего лишь кран. Ничего страшного, я позже починю, как закончу с плитой.
    Игорь и Алиса радовались, что скоро станут дедушкой и бабушкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Так незаметно за всеми заботами и хлопотами пролетели 9 месяцев.

    [​IMG]

    Схватки наступили, когда Софи поливала свои любимые помидорчики.
    - Ой, ПАПА!!!!!

    [​IMG]

    - Что, пора?! Софи, давай, лучше я за руль сяду?
    - Папа, ты же водить-то не умеешь! Не беспокойся, я сама поведу, пока что отпустило...

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет мелькает на скринах с отселением Джеймса. После заселения старшее поколение пошло гулять по городу, а Софи и Джеймс изучали кровать :spiteful: После звона колокольчиков парень от нас съехал.

    В шапку добавлен жребий для третьего поколения. Опять зеленая жизнь, брррр....
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень интересный обоснуй для матери одиночки, а главное с возможностью возврата возлюбленного, вот только долго ей ждать его придется, пока ребеночек не повзрослеет. :smile: Ну и конечно хотелось бы чтобы интрига с ребеночком побыстрее раскрылась, очень интересно кто родиться, а может двойня? ;) Так что жду продолжения!
    P.S. Глянула жребий на третье поколение - пара с тремя детьми, мечта. Ну а с зеленой жизнью справитесь как-нибудь, вам не привыкать! :biggrin:
     
     
  21. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    nastulya, Спасибо, что заглянула на огонек:flower:

    Я не хотела разводить любовные сопли на тему "разлюбил", "не сошлись характерами" и прочим в этом смысле. Да и не вижу я в их отношениях нечто подобного, это была не сиюминутная влюбленность, чтобы разводить их так "по-стандартному".

    Скажу только то, что я специально взяла наградку за бс "Плодовитьсть", но увы, у меня она как то не особо работает. Я до последнего надеялась на двойняшек, чтобы потом больше не заморачиваться по поводу детей, но увы.

    То что пара, безусловно, порадовало :smile: И когда много детишек, я тоже люблю :redface: За кадром у меня третье поколение только получило правление, а половинку я подобрала достойную. Осталось деток дождаться :biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    treluol, привет! Я тоже для себя открыла второй раз твою династию и так она меня затянула, что читала в перерывах на работе и дома. =))) Проглотила все залпом. С героями и дозором я знакома по фильму, и то первому и отрывкам второго. Но мне незнания не помешали получить удовольствие от чтения и твоих объяснений по ходу повествования.
    Игорь и Алиса - очень красивая пара. Алиса вообще очень похожа на Алису из фильма, в исполнении Жанны Фриске. И старость ее совсем не портит, все также хороша!
    Девочки у них тоже славные вышли, есть в их внешности что-то цепляющее. Даже папины губы не сильно их портят.
    Кстати, про губы.
    Я сначала сомневалась, но потом уже глядя на Софи и особенно ее сестру, хочу спросить, а Игорь - это случаем не переделка вот этого сима?

    Возвращаясь к отчету, что-то еще хотела написать. А, вот. Жребий, конечно, грустный, но ничего как-нибудь справится. Хотела отметить вот эту фразу и скрин над ней.
    :thumb: очень сильный момент.
     
     
  23. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ШТАПИК, добро пожаловать :flower2:
    Спасибо) больше всего я морочилась над Алисой, хотя она слеплена из симки, похожей на другую актрису)) Она мне очень полюбилась, поэтому даже жалко, что симский век так короток :dry:

    Давно ждала, заметит кто или нет) У меня в голове долго не складывался образ Игоря, поэтому я решила особо не заморачиваться. Да, переделка. Только я его собиралась сильнее изменить, но в последний момент меня что-то отвлекло и Игорь получился почти оригинал Энжела. Я до последнего переживала, как его генетика проявится в детках, так как их количество ограничено, а на пол я не влияю из личных соображений.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    treluol, а я и не сразу обратила внимание. Так что и не сказать, что оригинал. Просто подумала, что он похож на симиков Скай. Думаю, ну надо же как лепят похоже! А потом уже... Да и думаю не для того ли выкладывают симов в общий доступ, чтобы люди брали их к себе и творили им судьбу? Мне Игорь-Энджел понравился. А вообще я с ним у себя в игре тоже делала детей, и вот как раз у девочки тоже вылезли такие губы. Нас спасла пластика.

    Если не по теме, то я знаю, что Скай исправляла этот косяк, долго думала в чем проблема, но исправляла. Я, правда, не помню перезаливала ли она тут Энджела нового или нет.
     
     
  25. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    спасибо, рада, что он понравился. Мужик то симпатичный все равно!:smile:

    У Марго нехорошо проявили себя скулы и щеки. Во всем остальном я ею довольна. Ну а когда я подглядела повзрослевшую Софи, решила что наследницей быть ей. Все-таки в ней хоть что-то сохранилось от Алисы. Пластику я не люблю делать. Во-первых, у меня с ней какой то глюк, кас не вылезает. Во-вторых, привыкла играть тем, что получилось :smile:

    Я качала Энжела перед самым началом династии. Так что, скорее всего еще неисправленный вариант в скачках.
     
     
  26. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Поколение 2. Отчет 12.

    Долго не находила времени для нового отчета, приношу свои извинения. Наверное, многие заждались информации о том, кто же родился у Софи? И когда же я закончу задание Зеленой жизни. Обо всем в отчете, приятного прочтения :flower:

    [​IMG]

    Поколение 2. Отчет 12.
    « Поздравляю, папа, у тебя родился внук!»- с этими словами радостная Софи вышла из больницы с голубым кульком на руках.
    Игорь был рад не меньше дочери еще и потому, что все прошло хорошо. Он очень переживал за свою девочку. Уже сев в машину он спросил:
    - Ты уже решила, какое имя ему дашь?
    - Клемент. Клемент Доновэн. Кажется, звучит.

    [​IMG]

    Дома Клемента ждала уютная детская, оборудованная в их отсутствие бабушкой Алисой.

    [​IMG]

    ***​

    Теперь весь мир вертелся около нового жителя. Домашние ласково называли его Кеша, а официальное имя Клемент было оставлено для всяких формальностей и посторонних.
    Кто бы мог подумать, что новоиспеченная бабушка будет так трястись над внуком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо, Алиса чувствовала, что в свое время мало уделяла внимания дочерям и теперь решила искупить свою вину, ухаживая за внуком. А может, Алиса переживала, что Софи рано стала матерью и пыталась ей всячески помочь и научить тому, что умела сама?

    [​IMG]

    «Она ведь совсем еще девчонка»- думала Алиса.

    [​IMG]

    Но даже несмотря на собственную молодость и советы родителей, Софи со всем справлялась хорошо.

    [​IMG]

    Постепенно Софи втянулась в заботы о сынишке и возвращалась к свои прежним делам.

    [​IMG]

    Садом, который разбила девушка на заднем дворе дома, никто не занимался, поэтому нужно было делать новые посадки и восстанавливать прежние.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алиса по-прежнему стремилась к вершине своей карьеры, а начальство поощряло ее в этом.

    [​IMG]

    Теперь свое хобби – клептоманию она оправдывала появлением внука: «Какие хорошие качели, Кеше такие нужны».

    [​IMG]

    Игорь помогает с Кешей, когда не занят своим новым проектом, связанным с экологией.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но просто так, проводить свои опыты абы-где отцу семейства не позволили, а предложили выкупить участок и заниматься там своими разработками. Так, в один день Игорь стал владельцем пруда для рыбалки и отдыха.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Говорят, что рядом с озером видели черного единорога. Может это существо пришло из Сумеречного мира проведать Доновэнов?

    [​IMG]

    За всеми этими заботами незаметно подкралось день рождение самого младшего члена семьи. Ранним утром Алиса купила внуку торт и помогла задуть его первую в жизни свечку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь Кеше предстояло познать такие простые малышковые умения как говорить, ходить и горшок. Хорошо, что рядом есть заботливая мать и любящие бабушка-дедушка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кеше очень полюбились купленная Игорем головоломка, так что ребенка было не видно и не слышно.

    [​IMG]

    У взрослых, ранее обремененных постоянными сменами пеленок, стало больше времени. Алиса заинтересовалась шахматами и теперь она играла с мужем на желания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Игорь поддавался жене, зная, что проигрывать тоже может быть приятно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все наслаждались спокойствием, не предчувствуя, что судьба готовит им новые сюрпризы.

    1.Я наконец-то закончила "Зеленую жизнь" покупкой природного участка, его улучшать я буду и дальше, о чем будет в следующих отчетах.
    2.В руки заботливого демиурга(ов) отдаются побочники: Марго (2 поколение) и симпатичный паренек, который тут еще не засветился. Своих симов я люблю и лелею, того же хочу и для побочников. С вопросами в личку.
    3.Обновлена обложка (да, я слоупок), появилось дерево.
    А теперь, собственно, техничка:
    Панельки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей