1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, :hug:
    Дальше будет не менее насыщенно и очень стремительно.;)
    Чтоб не скучно было. :smile:
    Ага, это я решила вернуться к корням, добавить смуглости Сингхам, самой очень интересно, что из этого выйдет.:smile:
    По поводу универа, я с тобой согласна, прокаченные навыки однозначно очень важны, изначально я хотела из Амалы журналистку сделать, потому начала ей качать писательство, но после того как она получила ЧХ кулинара, все резко изменилось. Подготовить я ее не успела и отправила так. Ну что тут поделаешь, у меня еще не один Сингх не добился успеха в карьере, видно судьба у них такая.:crazy:
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Пусть Амала не грустит, кто вообще ездит в универ, чтобы учиться?)
    У неё зато дела поинтереснее там нарисовались.
    Засмотрелся :smile:
    Ну или тоже уже знатно сока жахнул :D
    Не оценили парня злые девчонки х)
    Ну и правильно, нечего. Главное, что Амала оценила, и ещё как :spiteful:
    Так пьяная отвязная студенческая вечеринка, чего удивляться?)
    Вот, значит, Амала их устраивать умеет, в отличие от тех, кто "вечеринку у бассейна" устраивал (или "у костра", или что это вообще было :biggrin:)
    :heart2:
    Кончено, встретятся, и даже больше)
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну точно не Сингхи, у них вообще по моему карьера и учеба стоят далеко не на первом месте. ;)
    :LOL: Наверное второе, хотя...
    :D Они его даже не заметили, как ругались между собой так и продолжили дальше ругаться.
    Амала королева вечеринок, надо будет потом дома такую закатить, хотя с детьми это будет уже проблематично. :smile:
    :spiteful:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Только дома Амала осознала, как же было хорошо в Универе. Так уж получилось, что на этой неделе все семейство Сингх расслаблялось и занималось ничегонеделанием. И если некоторые этим наслаждались…

    [​IMG]

    …то другие были откровенно в шоке и буквально не знали чем себя занять.

    [​IMG]

    И даже горничная на этой неделе поддержала семейство во всеобщей лени.

    [​IMG]

    Ох, я бы на ее месте не была так спокойна, Виджая девочка нервная, кто ее знает, что может случиться… но сейчас не об этом. В этом царстве лени и ничегонеделания кое-кому все же требовалось простое симское внимание, например Белле. Симы они такие их пока не пнешь, к бедной собачке и не подойдут, поэтому пинать приходилось Амалу.

    [​IMG]

    Вообще все самое важное легло на плечи наследницы, и она в отличие от остальных от работы не отлынивала, помимо ухода за маленьким песиком она успевала, и покушать приготовить и даже новые
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эх, малышка моя, - говорил Джей как-то за завтраком Амале, - и все-то ты в делах, а когда о личной жизни думать будешь? Я ведь еще внуков хочу понянчить.

    [​IMG]

    И не знал наш заботливый папочка, что его малышка уже давно не маленькая и личная жизнь у нее ого-го какая. Как только она приехала из универа, сразу наладила переписку с Домиником.

    [​IMG]

    Не трудно догадаться, что через не очень продолжительное время он и сам появился на пороге ее дома.

    [​IMG]

    Ох, как она была рада!

    [​IMG]

    А с каким интересом парня рассматривало все семейство, Джей уже придумывал имена для внуков, только в уме конечно.

    [​IMG]

    Эсмеральда думала, как устроить свадьбу дочке, тихую, спокойную, но очень романтичную.

    [​IMG]

    А что думали влюбленные? Да кто их спрашивает! Хотя может и стоило. Вот Амала таки решила поинтересоваться у Доминика серьезны ли его намерения. Как? А вот так.

    [​IMG]

    Намерения Доминика были
    [​IMG]
    [​IMG]
    , а потому долго над предложением Амалы он не раздумывал.

    [​IMG]

    Отметили они помолвку по-свойски, как умели, только в этот раз без сока.

    [​IMG]

    Ребята стали готовится к свадьбе, еще бы столько всего нужно приготовить, подобрать костюмы купить свадебную арку. Помощи от близких ведь не дождешься. Вот например Виджая после школы предпочитает поиграть в приставку вместо того чтобы заняться чем-то полезным.

    [​IMG]

    Но с другой стороны она хотя бы в школу ходит, не то, что некоторые. А вот Брюс вместо того чтобы отправиться с утра на школьный автобус уселся чайку попить.

    [​IMG]

    Вот если прогуливаешь, то делай это хотя бы не так палевно. Конечно, парень попался на этом деле под горячую руку отцу, ну как горячую, Джей у нас и покричать прилично не умеет, боится голос сорвать, так что все обошлось простыми нотациями, мол, больше так не делай.

    [​IMG]

    Подготовка к свадьбе несколько затянулась, конечно, Амале было трудно все делать одной, а тут еще и выяснились некоторые обстоятельства.

    [​IMG]

    Да вы не ошиблись, Амала ждет прибавление. Вот так и закончилась спокойная жизнь в доме Сингх. Для всего семейства это стало шоком и поводом для ссор. Где это видано, чтобы девушка, не будучи замужем ждала ребенка. Спросите, в каком веке они живут? Да в том же, что и вы, да вот только не было такого еще в их роду. Даже призраки не могли оставаться спокойными. Первой свое веское слово сказала основательница. Под горячую руку попала Эсме, Санджана негодовала и говорила, мол, как она так детей воспитывала, что такое могло произойти. Вот ее дети блюдут моральные принципы.

    [​IMG]

    Что тут скажешь, у каждого свои представления о морали. Раджни украла дом, молодец дочка правильной дорогой идешь, Амала забеременела до замужества, так сразу вспоминаем про мораль. Примерно в таком плане Эсмеральда и высказала своей свекрови все то, что она думает о ее морали.

    [​IMG]

    Доминику тоже досталось по первое число. Джей даже забыл про свой голос, который ему надо беречь. Отчитал непутевого зятя, мол, и пожениться еще не успели, и не работает он нигде, на какие шиши ребенка воспитывать собирается.

    [​IMG]

    И это говорит человек, который всю неделю просидел дома, в то время как его жена ходила на работу и даже
    [​IMG]

    [​IMG]

    Доминик конечно расстроился, но Амале ни чего рассказывать не стал, вредно ей нервничать, в ее то положении.

    [​IMG]

    А Амала все чаще стала сбегать из своего дома. Гораздо лучше почитать книжку рядом с
    [​IMG]
    там тихо и ни кто не достает дурацкими претензиями.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Насыщенный отчет вышел. Правда только для Амалы. Остальные откровенно валяли дурака, попутно успевая ругаться. Странно только, что псинка скучала без внимания. Моих только оставь одних, очередь к животине выстраивается. Было даже как то все семейство с блохами.

    Отношения и впрямь стремительнее некуда. Вот так быстренько уже и помолвка. Кстати свадьба будет или она за кадром прошла на закрытой церемонии?

    Деточек, насколько я помню, наиграно уже двое? Интересно будет глянуть на мордахи, вернулась ли Сингхам восточная индивидуальность... Ждем рождения малыша. И это уже конец недели, дальше другое задание да?
     
     
  7. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Прошу очень большого пардона, что так давно не комментировала (три отчёта, мама дорогая), - в декабре я совсем ушла в запой в сессию. Спешу наверстать упущенное!
    Доминик великолепен даже с такой непривычной причёсочкой (и отсутствием комплексов:smile:). Почему-то как его увидела в первый раз, так первой же мыслью было: "Санджана, это ты???":crazy: То ли индийская смуглость своё дело сделала, то ли действительно похож... Пусть продолжает держаться молодцом, как сейчас, и готовится к роли папы (многодетного, если судить по наградке?).
    Амала всё так же очаровательна, что как студентка, что как будущая мама. Терпения ей и пережить эту недельку без последствий для себя и будущего потомства.
    Остальные члены семьи, если не считать безделья, в своём репертуаре. Пусть неделька скорее заканчивается, и дела у всех пойдут лучше, чем сейчас. Нечего на одну Амалу все хлопоты по хозяйству сваливать!
    Ой-ёй. Головой-то биться не надо... Она у Амалы умная, а экзамены - это не показатель.
    И полысевшими, и с трупными пятнами... Ой, мама!:fear:
    Самое важное в искусстве нравиться девушке - вовремя её кормить!:keepinmind: А если девушка учится в университете - тем более!
    И хорошо. Знала бы всё, что дальше будет твориться, - ещё замучила бы себя вопросами, нужно ли это ей. А так...
    Не-не-не, вот это лишнее, она ещё семьёй не обзавелась...
    ...и понеслааааааась!
    Был ошеломлён её красотой/парочкой бокалов сока?
    С первой добрачной ночью!:flower2:
    А попробуйте;)
    Кроме Амалы, на чьи хрупкие плечи все заботы и легли...
    Поздравляю!:clapping::flower:
    "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу беременеть до свадьбы?!" Ну, ничего страшного, надеюсь, с рождением ребёнка все Сингхи помирятся.
    Бедолага!:frown: Ничего, скоро неделька закончится...
    Ждём малыша или малышку, свадьбу... словом, весточки от Сингхов.:smile:
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Белый слоник, спасибо! :flower:
    Не знаю, моих пока не пнешь к собачке они ни ногой, даже Эсме, которая у меня любительница животных и то в сторону Беллы даже не смотрела. :frown:
    Свадьба будет в следующем отчете, правда она будет немного странной, жених и там учудить умудрится. :smile:
    К сожалению наградка у меня не сработала, а потому малыш будет один, но думаю недолго. ;)
    Не это еще среда, впереди свадьба, рождение ребенка выпускной у подростков и день рождение Видж. :smile:
    Ни чего страшного, сессия это святое! :keepinmind:
    Спасибо! Вообще я хотела сделать мулата, с Санджаной у них вроде мало общего, разве что смуглость и то она была немного посветлее. :smile:
    Неделька для нее и для меня выдалась действительно очень сложной, но думаю на следующей она отыграется на своем семействе, за все свои мучения. ;)
    Вот она студенческая жизнь, видимо это у них первый курс.:smile:
    Это касается студентов любого пола. :D
    Ну это ей не помешает. ;)
    :thumb:
    И тем и другим.:redface:
    Вот уж точно, а ведь помимо собаки у них скоро еще и ребенок будет, вот где Амале будет сложно без поддержки семьи.
    У них странная логика, причем на генетическом уровне, Эсмеральда как-то избежала этой участи, посмотрим, что выпадет Амале.
    Скоро. ;)
     
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, веселая жизнь у Сингхов стала с таким заданием недели! Не заскучаешь!
    Амала вообще молодчинка, и в доме убереться, и за собачкой проследит, и саморазвитием займется, и предложение сделает :biggrin: Так что Джей пусть очень там на зятя не нависает - сам же внуков хотел, вот и постарались молодые да, видно, перестарались маленько:biggrin: Сам же имена внукам придумывать начал! Очень надеюсь, что малыш (или малышка), да и свадьба все-таки помирит всех Сингхов и они заживут весело и дружно! И детишек благодаря наградке прибавиться ;) Очень уж хочется на мордашки взглянуть!
     
     
  10. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Всё-таки наблюдать за бесконтрольными симами забавно.
    Сингхи решили показать, что без демиурга они те ещё скандальные овощи (ибо лоботрясничают и ругаются) :D
    Такие глазки)
    И вид весь такой "Я должен что-то придумать? САМ?!" х)
    Бедного мальчика жизнь к такому не готовила :biggrin:
    А вон Виджая на заднем плане тарелку мыть несёт с таким личиком, что кажется, сама в шоке от своего порыва)
    Ой ли? А не Амит ли предложение уже беременной подружке делал?)
    Смешная Санджана такая)
    У первого поколение, насколько я помню, финансы пели зажигательные индийские песни, а детишек-таки воспитали.
    Так что и Амала с Домиником управятся, я думаю :smile:
    Проблем-то понапридумывали.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, бедная Амала! То внуков семье подавай, то орут на нее за то, что этих самых внуков поторопились с Домиником сделать :facepalm: Не поймешь этих родичей. :dry:
    Но вообще она молодец, и успевает всюду, держись, малышка! Будет и на твоей улице хорошая неделька :kiss::hug::flower:
    Ну а мы тем временем ждем деток :redface:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, Stranger, 13whitemice, спасибо вам за комментарии! Мне очень приятно их читать. :hug:
    А скоро ей еще одно дело прибавится, правда там у нее помощники найдутся. ;)
    Он сам ни знает чего хочет, что тут скажешь, богема. :crazy: А по поводу перестарались тут уж как получится. ;)
    Да помирятся они, рано или поздно, наверное... :redface:
    А вот наградка не сработала, к сожалению, но детишек все равно будет достаточно, просто не сразу.:smile:
    :LOL: Скандальные овощи - очень удачное сравнение. А вообще я ждала от этого задания большего, а так большее время они стояли ни чего не делая, еще возмущались, что спать хотят или есть.:smile:
    Мужики вообще какие-то несамостоятельные, от женщин было больше толку, хотя с рождением ребенка все немного изменится.;)
    :D Я же говорю, от женщин толку больше.
    Но поженится они таки успели до рождения ребенка, а эти нет...:smile:
    У этого ненамного лучше с финансами, только домик побольше, и то им очень поспособствовала неделька с приемышами, где я машину продала, не умеют мои симики деньги зарабатывать. :crazy:
    Да куда они денутся, главное чтобы кубик подставы не устроил. ;)
    Полное отсутствие логики и последовательности. :smile:
    Я на это очень надеюсь, а то следующая тоже будет не из легких правда больше для меня. :smile:
    Постараюсь не затягивать. :redface:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Кто-то по ходу туалеты не перепутал?

    Мне Амала напоминает меня. Также постоянно идёт борьба сна и благородного желания хотя бы доползти до института, и если спать, то уже там. :D

    Как и любой день в интернете.

    Я не перестану говорить свою любимую фразу: главное, чтоб ничего не отморозили. :keepinmind:

    А Амала хоть согласна называть деток индийскими именами или тоже будет упрямиться, как Эсме на брюсовой недельке?


    Всё когда-то случается впервые. :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    вот просто слов нет, это потрясающе))))))

    Я буду надеяться, что на следующей неделе он исправится.

    Ну а пока Сингхи неплохо справляются вроде. Амалу и Доминика поздравляю с помолвкой и с нетерпением буду ждать их деток. А ещё я не могу перестать любоваться Амалой. Она потрясающе красивая. :heart2: Вот просто слов у меня нет. А никто из деток случаем не родится её копией? :redface:
    И ещё... про Доминика отдельно хочу сказать. Где-то выхватила фразу про то, что из-за причёски он кажется стандартным... Сразу хочу сказать, что на мой взгляд она очень ему идёт и я против перечёсываний. Сразу его образ спортсмена уйдёт. Ну и нельзя же отказаться от еашных причёсок только потому, что их носят стандартные симы. :smile: Знаю, что наверняка моё мнение на этот счёт нафиг не нужно, но хотелось его высказать. :biggrin:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не-а, они там общие. :biggrin:
    Мне кажется так думает большинство студентов. ;)
    :D Заботливая ты наша!
    Ну брюсовых неделек нам пока не выпадало, да и у нее самой имя индийское, так что если возмущаться, то уж Доминику. :biggrin:
    Рада что понравилось. :hug:
    Да у них еще и эта не закончилась, так что еще успеет и накосячить и исправиться. ;)
    Спасибо! :flower:
    И еще раз спасибо! Вообще все третье поколение получилось очень достойным. А по поводу ее копий, пока сказать не могу, видела только одного и он на нее не похож, остальные пока в кулечках, но скажу по секрету, там если и получится копия, то она будет другой расцветки, и кожи в том числе. :smile: Кстати, если не ошибаюсь Брюс ее копия, только в мужском обличье и глаза голубые.;)
    :handshake: Сколько на него смотрю и понимаю, что не вижу его с другой прической, ведь именно таким я его и задумывала. И рада что кто-то меня в этом поддерживает. :hug:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Почему не выпадало? А как же её сын Брюс, которого она не пожелала назвать индийским именем? :biggrin:

    Это всё звучит интересно. Буду с нетерпением ждать, когда кулёчки подрастут. :smile:

    О, тогда вообще шикарно. Кстати, в этом отчёте я почему-то особенно заценила красоту Брюса. Как-то с более крутых ракурсов он что ли предстал.
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я имела ввиду на долю Амалы не выпадало, а потому мы продолжим традицию индийских имен. ;)
    Самой интересно посмотреть, хотя мне много чего интересно, у моих симов сейчас период размножения, даже не знаю кого хочется рассмотреть пораньше. ;)
    Он у меня раньше действительно немного потерялся, но тут уж Виджая все внимание на себя перетягивала, начиная с тодлерства и заканчивая разборками с приемышами, даже Амалу на задний план задвигала, по крайней мере мне так кажется.:smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Доминику очень повезло с будущей женой умница, красавица, а готовит как, пальчики оближешь.

    [​IMG]

    Жаль только, что с тестем отношения так и не складывались. Джей при любом удобном случае пытался подначить своего будущего зятя, не смущала его даже беременная дочка, которая в этот момент могла находиться рядом.

    [​IMG]

    - Ты пойми, - говорил как-то Амале Доминик – я ведь ни чего такого не делаю, чего он на меня взъелся?
    «Вот именно – думала про себя Амала - ни чего не делаешь»

    [​IMG]

    Наследница старалась держаться подальше от этих ссор, и не вмешивалась, в конце концов, сами разберутся, а ей надо беречь себя, главное есть для кого.

    [​IMG]

    А чем в это время занимались остальные члены семьи? Младшие усердно учились, да так что даже поспать времени не находили, но организм брал свое, а потому порой спать им приходилось там где придется, на земле, в луже, под дождем.

    [​IMG]

    Хотя может дело не в учебе, ведь на днях они ходили на выпускной балл, может это и повлияло на недостаток сна?

    [​IMG]

    Отметили они его знатно Брюс, например, познакомился с девушкой, ну, по крайней мере, он сказал, что с девушкой, а то, что ее ни кто не видел и вообще у нее очень странное имя –
    [​IMG]
    его мало смущало. Правда такие странности и то, что он огреб от одного
    [​IMG]
    из его параллели, не помешали ему стать
    [​IMG]
    Виджая провела этот вечер спокойнее, может потому что она была с
    [​IMG][​IMG]
    и он не давал ей скучать?
    В общем, ребята были довольны, вот только выспаться не успели. И теперь спокойный сон им долго не светит, ведь пришло время появиться на свет их племяннику.

    [​IMG]

    Хорошо в это время рядом оказалась Эсмеральда, она дочку и поддержала и даже
    [​IMG]
    да и вообще ни на шаг от нее не отходила. Что ж, в этой семье только женщины не отлынивают от своих обязанностей.

    [​IMG]

    Уже буквально через несколько часов на свет появился впечатлительный и восторженный мальчик, которого назвали индийским именем
    [​IMG]
    [​IMG]
    что означало чистый, белый.

    [​IMG]

    После рождения сына Амала поняла, что тянуть со свадьбой дальше нет смысла, а иначе эти ссоры между близкими людьми так и будут продолжаться. Всю
    [​IMG]
    она взяла на себя, остальным оставалось только одеться, как подобает. Но некоторые и с этим умудрились не справиться.

    [​IMG]

    Заявив, посмотри, мол, я и так не отразим Доминик отправился к свадебной арке по пояс обнаженным.

    [​IMG]

    Амала на столько устала, что даже не стала ругаться, ну голый по пояс, хорошо хоть в штанах, да и сколько уже можно было тянуть, а потому ребята по-быстрому обменялись кольцами под взоры впечатлительных родственников.

    [​IMG]

    И началась у них жизнь веселая супружеская. Думаете, началась с первой брачной ночи? Да вот как бы ни так. Амала у нас дама занятая, и даже на собственной свадьбе найдет, чем заняться, например, с собачкой поиграть…

    [​IMG]

    … на брата наорать…

    [​IMG]

    … в конце концов, мужа в ванной отыскать…

    [​IMG]

    …и супружеский долг истребовать.

    [​IMG]

    Кстати разборки с братцем очень благотворно на нем сказались, он вон даже с Дхавалом стал ей помогать.

    [​IMG]

    У каждого своя мотивация, Доминик после брачной ночи тоже проявил чудеса отцовства.

    [​IMG]

    Наши мужчины справлялись малышом очень даже не плохо, вот только эта забота выматывала их изрядно.

    [​IMG]

    Слабаки, вот Амале такая забота только в радость.

    [​IMG]

    Столь сложная неделя для Амалы подходила к концу и завершилась она одним замечательным событием – днем рождения Виджаи.

    [​IMG]

    Девушка выросла
    [​IMG]
    но при этом заявила, что обязательно станет
    [​IMG]
    будет ставить опыты. Над кем? Да не важно. По крайней мере, пока она решила не распространяться.

    [​IMG]

    Ну и последним, но не маловажным событием стала новая беременность Амалы, для нее это стало последней каплей, пора заняться воспитанием своих близких, а иначе она так и останется одна с кучей разновозрастных детишек.

    [​IMG]

    Вот и закончилась эта неделя, из не вошедшей технички осталась только наградка Амалы...
    [​IMG]
    ... и заданка которую она еще не выполнила.
    [​IMG]
     
     
  18. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Подтверждаю!:thumb: И другие читатели подтвердят!
    Ничего-ничего, на будущей неделе будет делать всё как миленький:spiteful:
    Ого! А что за такая девушка? Чего только игра не сгенерирует...
    Урррааааа!:clapping: С первенцем вас!
    Красавец, красавец, ничего не скажешь! Как раз то, что надо, для свадьбы на берегу моря... Они с Амалой такие миленькие:heart2:
    Да на него, как погляжу, вообще очень плодотворно вуху действует, как хорошая порция энергетика. :D То он по общаге без одежды бегает и перед девушками своим достоинством светит, то сыном займётся... хорошо, что на этот раз энергия пошла в мирное русло!
    Поздравляю!:flower:
    С грядущим прибавлением! А перевоспитания очень-очень ждём, что-то мне подсказывает, что тут-то уж они отыграются за всё своё безделье.
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С первенцем! Со свадьбой и с окончанием убеждений! Ох и досталось Амале, но хорошо, что эта неделя, наконец, закончилась! Главное, чтобы не как в анекдоте, который Путин недавно рассказал "думал, что на прошлой неделе была чёрная полоса, вот только на самом деле она была белой:dry:" Так что держим пальцы крестиком и надеемся на лучшее:flower:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, 13whitemice, спасибо за то что заходите и комментируете. :hug:
    Они там все будут делать все, как миленькие. ;)
    Это походу чья-то кукла, правда я так и не поняла чья, я не раз видела как у меня какие-то дети по городу расхаживают со странными именами и фамилией Сингх. :biggrin:
    Спасибо!
    Ну да. Ему повезло, что лето было, если бы он так зимой вырядился было бы веселее. :D
    Ну если бы он и тут голым стал бегать, думаю Джея это бы добило. Поэтому просто порадуемся что парень занялся полезным делом.
    Ага, будут отрабатывать. ;)
    Спасибо!
    Это как раз про нас, ну по крайней мере про меня, так как на следующей неделе у симов работы действительно прибавится, а про себя я вообще молчу, их же постоянно пинать придется. :crazy:
     
     
  21. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.249
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Как и все остальные в доме, кроме Амалы, в общем-то :D
    Правильная позиция. Пусть себе бурчат, здоровье ребёночка важнее :keepinmind:
    На этом скрине синхронного сна под дождичком я просто выпала :bugaga:.
    Бедные-бедные несамостоятельные симы. Ты не преувеличивала.
    Мои поздравления семейству :flower2: С Дхавалом Сингхов :flower:
    И ведь прав, чертяка :D
    Красивая свадебка получилась. Жених только эффектнее её сделал, я считаю х)
    С днём рождения Видж :smile:
    Ох, коварные планы на жизнь у девушки, сразу видно)
    Будем надеяться, что до этого не дойдёт, и кубик не будет мешать демиургу вправлять симам мозги и восстанавливать мир в семье :smile:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И после этого вечера Тони больше никто не видел. :spiteful:

    А ботинки были?

    Ну а вообще поздравляю Амалу и Доминика со свадьбой и с сынулькой, имя которого я не могу выговорить и написать без опечаток. :D Хотя, наверное, всех Сингхов стоит поздравить с окончанием неуправляемой недельки. Виджае здорово повезло, что повзрослела она в самом-самом конце и сможет быстренько нормально причесаться. Ну а так, буду с нетерпением ждать следующей недельки и рождения новых Сингхов. :smile:
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, LyashkO, спасибо, что не забываете, заходите и комментируете. :hug:
    Ну почему? Эсмеральда была очень даже деятельной, на работу ходила, даже повышение заработала. :smile:
    Во-во, малыша надо беречь.
    Ну кто виноват, что самих их спать вовремя не загонишь. А потом возмущаются еще. :biggrin:
    Спасибо!:flower:
    Да? А я так расстроилась, ведь точно помню, что одевала его вполне прилично, и куда все девалось? :crazy:
    Это да! Планы у нее очень коварные. :spiteful:
    Кубик не облегчит мне задачу, задание, которое мне изначально казалось довольно простым, на самом деле потрепало мне нервы. :crazy:
    О как кровожадно... :spiteful:
    Были, мужские туфли на голую ногу и все это с бриджами. :crazy:
    Вот да, я этому тоже очень радовалась. Правда в следующем отчете ее будет очень мало, потому как я ее сразу выселила, но думаю еще будет время на нее насмотреться. :biggrin:
    Постараюсь не затягивать, новых Сингхов будет много... ;)
     
     
  24. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    В этот раз пришла с опозданием, но как обычно с комплиментами. Поздравляю Амалу с прекрасным сыночком и долгожданной свадебкой. Ох и потрепали ей нервы члены семейства. Джей все время чем то недоволен, только ворчит и зятя ругает, совсем от рук отбился. Может внуки займут его внимание... Раджни красоткой выросла, жалко выселяешь сразу. Кто эту прелесть забирает?

    Вспомнилось. Я как то ради интереса оставила семью без присмотра. Это реальный кошмар. Компьютеры и телевизор лучше сразу прятать, за навыки и режим дня вообще молчу, ладно мои хоть к животным и детям всегда в очередь выстраивались (детские качели из стора так и манят симов, закачают до тошноты вечно бедного ребенка). И больше всего раздражает, что так весь город живет! Ух тунеядцы... Тоже мне развитие сюжета.

    За свадьбу зря переживала, действительно интересно вышло. Доминик поиграл мускулами перед женой. Надоели уже как то классические торжества. У меня вообще как то зимой намечалась свадьба, купили арку, позвали гостей. И тут у всего семейства желание сфотаться на фестивале, а он на соседнем участке. Ну думаю, успеем, будет свадебное фото. Невеста перед самой фотокабинкой взяла и в ночное переоделась. Я посмеялась, переодела всех в купальники и поженила прям в сугробе на фестивале. Никто не заболел, только гости обиделись.

    Немного огорчило, что отчеты все короче и короче становятся, не успеешь начать и уже все. А в целом как обычно легко, непринужденно и с юмором.
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Спасибо! :hug:
    Спасибо! Ни чего она справилась, и даже вон сколько дел переделала, замуж вышла, ребенка родила, второй раз забеременела и даже навык покачала. :biggrin:
    Внуки займут внимание всех взрослых. :crazy:
    Виджая уезжает сразу в основном чтобы на ее плечи не легло задание следующей недели, плюс мне нужно было место для малышей. Но думаю она не заставит себя долго ждать. Останется она кстати у меня. ;)
    Компьютеры и телевизоры это еще не самое страшное, мои обычно становились где-нибудь в туалете и стояли там не зная чем себя занять и другим мешали потребности удовлетворять. :facepalm:
    Оригинальная свадьба, а гости наверное обиделись что их позвали а сами хозяева при этом смылись. :crazy:
    Да? А мне казалось, что у меня ни когда и не было особо больших отчетов. Но тут уж тогда получается надо неделю в один отчет впихивать, тогда будет больше, но уж больно события начнут быстро развиваться, как мне кажется.
    Еще раз спасибо! :hug:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    душевно как устроились. :biggrin: Умилительная фотка.:crazy:

    А я подумала, какая плодотворная неделька выдалась. И в универе отучилась, и замуж вышла. Вот что значит быть одной под управлением демиурга, пока другие краснеют от невнимания.:smile:

    Красивая парочка Амала и Доминик красивая пара. Надеюсь, детишки не подкачают.:smile:
     
     

Поделиться этой страницей