1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сингх- неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 21 дек 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Все началось с того, что демиург как-то случайно наткнулась на старое индийское кино с очень красивой актрисой. Я не знаю, как ее зовут, и даже название фильма уже не припомню, но вот идея создать подобную девушку в симс 3 и замутить с ней челлендж засела у меня надолго.

    Прошу любить и жаловать Санджана Сингх.
    [​IMG]
    Предысторию я придумывала долго, где жила, зачем переезжала. Как то не видела я ее девушкой из богатой семьи, а в трущобах накопить на даже самый скромный домик из Исла Парадисо просто не реально, задача была придумать, откуда она взяла деньги. В общем, каких только идей у меня не было, например одна из них выиграть в игру про миллионера, но где-то это все было. Короче я решила, что она тупо грабанула какого-нибудь богатенького Раджу и смылась на награбленное в Исла Парадисо. А что? По-моему как раз в духе индийского кино.
    Ну и раз уж девушка у меня получилась не самой честной особой, то одна из ЧХ у нее клептоманка.
    [​IMG]
    Мечта всей жизни тоже вполне подходящая.
    [​IMG]
    Индийских страстей, конечно, не обещаю, да и песни и танцы у меня тоже вряд ли получатся, но надеюсь, будет интересно.

    Иша и Констанция
    Неделя20. Часть 1. ("Музыкальные стулья")
    Неделя20. Часть 2. ("Музыкальные стулья")

    [​IMG]
    Второе поколение
    Аджитт поселился в династии Шуть
    Амит отправился в городские истории
    Анил приватизирован
    Раджни пошла по стопам родителей в городских историях
    Третье поколение
    Виджая косит население Миднайта
    Брюса застолбили
    Четвертое поколение
    Дхавал уехал в городские истории со своей невестой Эмми
    Кумари рванет в след за братом
    Прем приватизированн
    Джино уехал покорять сердце красавицы из семьи Крем
    Первое поколение: Колд приехал к нам из белоснежного семейства Вайт
    Второе поколение: Эсмеральда родилась и выросла в семействе Гилмор
    Третье поколение Доминик слеплен мной
    Четвертое поколение Констанция приехала к нам из династии Кирби

    20 баллов за задания неделек
    4 балла за основателя и три поколения
    1 балл за 100000 симолеонов
    Итого: 25 баллов

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
     
  2. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Сколько ж я всего пропустила! Срочно навёрстываю.
    Порадовало бодрое избавление от лишних старичков - очень сочно и вкусно написано. Так их, мошенников, так их! И порадовала коварная мордочка Виджаи в конце отчёта, где свершилось правосудие, - замечательная девочка растёт, борец за справедливость... немного нестандартными методами. В бабушку пошла.
    Всех-всех-всех со днями рождения, а Пикселю - радуги, мягких облачков и сахарных косточек в собачьем раю.:flower: Амале - благосклонного кубика в университете и дальше, да и прочим членам семьи это не помешает.
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Белый слоник, рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо! Я старалась сделать избавление от них не скучным. :smile:
    Это как тот прикол "А давайте соберем всех злых людей вместе и расстреляем их!" В общем борец за справедливость из нее получился довольно жестоким. :spiteful:
    Еще раз спасибо!
     
     
  4. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну вот на досуге добралась я наконец до Сингхов, принимай, Настюш, комплименты и восторженные вздохи... Раджана обалденаая! Я сама все лелею мечту создать себе очаровательную индианочку. Образ мошенницы идеально вписался в сочетании с недельными задачками. На нее еще бы напялить костюмчик из набора "Индийские мечты". Кстати, я смотрю многим везет на "обаяшку", это задание вообще реально выполнить за неделю?
    Колда знаем не по наслышке, рада что он достался тебе и прожил долгую счастливую жизнь в кругу семьи. А то у Вайтов покоя точно не было. Наследник прекрасен, особенно мне прическа его нравится. Эдакий разгильдяй на радость поклонникам. О жизни Эсме до Сингхов я не в курсе, но здесь она показала себя образцовой женой и матерью. Кубик был к ней более благосклонен, в отличии от взбалмошной основательницы. Чего это Джей возмущался насчет имени Брюс? По моему его имя тоже не совсем индийское! Ну так мне показалось. Что-то быстро на мой взгляд уходят твои старички. Я от своих наоборот отвязаться не могу.

    И традиционно желаю тебе вдохновения и безглючной игры, поздравляю со сменой поколения, а сама держу кулачки, чтоб не попалась "нимфоманка"! Не хочу чтоб твоя дружная семья ссорилась из за измен.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо! :hug:
    Еще раз спасибо! Только она у меня Санджана. :redface:
    Это да, пожалуй один из самых удобных образов. Оправдывает многие задания.
    Ну на сколько я знаю, в соседней теме "Неудачный эксперимент Оскара" справились за неделю, но это вроде единственные кто так быстро управился. :smile:
    Колд был замечательным отцом семейства, хоть и не всегда уделял внимание детям, ну по крайней мере не всем. :redface:
    Зато сколько у них событий было, точно не соскучишься. :D
    Спасибо! Джей мне тоже очень понравился, хотя разгильдяй из него, как мне кажется не очень-то и получился, разве что немножко в начале, а потом как женился там было уже не до разгильдяйств. :smile:
    Она выросла в замечательной семье с тремя братьями, и уже там показалась мне очень милой, доброй и женственной. Я только попыталась не менять ей характер, ну и с заданиями повезло. :biggrin:
    Ну как не индийское. Его имя означает "победа", на самом деле многие имена повторяются или имеют схожие звучания. Например среди индийских имен я видела такие имена как: Майя, Мира, Тамара.
    Вот меня это тоже очень расстраивает, почти все уходят в возрасте 90-91. Дольше всех прожил Диего, аж до 95. Хотя раньше, когда просто играла для себя, старички жили гораздо дольше. :frown:
    Еще раз спасибо!:hug: В третьем поколении я уже не так боюсь "нимфоманку" т.к. не стала брать династийного жениха, а просто слепила его сама. Чтобы если что не так жалко было их ссорить. :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Что нужно чтобы поступить в Универ? Ни чего особенного всего лишь компьютер и деньги для оплаты учебы, особенно они пригодятся, если все вступительные экзамены ты провалила.

    [​IMG]

    Ну денег у семьи было достаточно, а потому буквально через десять минут после того как пришла
    [​IMG]
    Амала уже собирала чемодан и отправлялась в Универ. Провожать ее вышло все семейство, и они были не очень рады отъезду старшенькой, особенно расстраивались наши мужчины, Джей с Брюсом буквально рыдали, когда увидели Амалу с чемоданом.

    [​IMG]

    Ну что тут поделаешь, не будет же Амала, всю жизнь находится рядом с родителями, а значит, пора начинать жить самостоятельно.

    [​IMG]

    Универ – это место где можно не только учиться и получать новые знания, но и ходить на вечеринки, знакомится с новыми симами, а потому Амала не задумываясь, поселилась
    [​IMG]
    , мол, это и дешевле и веселее. Наивная знала бы она, во что выльется это веселье и что будет это ну совсем не дешево. Ну, с тем, что будет весело, она не ошиблась, потому, как в первый же день ее пригласили на
    [​IMG]
    И пускай костра там и не было, а по дресс-коду надо было прийти в купальных костюмах, но Амала не могла упустить такого случая.

    [​IMG]

    Правда на вечеринке оказалось довольно скучно, единственным развлечением была симочка которая играла на гитаре и толпа народу столпившаяся вокруг нее.

    [​IMG]

    Ну что ж первая вечеринка прошла не совсем удачно, но ведь у нее еще две недели времени, а пока стоит немного заняться учебой, на которую она, кстати, периодически опаздывала.

    [​IMG]

    Учиться оказалось не просто это тебе и хронический недосып, да такой, что спать порой приходилось на лавочке перед универом.

    [​IMG]

    Студентов доводили до изнеможения, да так что некоторые выходили с учебы буквально зелеными.

    [​IMG]

    Жизнь в общаге тоже перестала радовать, особенно парни, которые хоть и пытались что-то делать по дому, но делали они это из рук вон плохо.

    [​IMG]

    Горелые вафли, как это знакомо, но такую еду есть, конечно, не стоит.

    [​IMG]

    Приходилось Амале самой всовать
    [​IMG]
    , а то ее соседи помрут с голоду, или отравятся блюдами своего приготовления.

    [​IMG]

    Какой запах, соседи это оценят.

    [​IMG]

    А нет, не оценят, более того еще и в ее отсутствие кровать займут, мол спи где хочешь.

    [​IMG]

    А ведь после вот таких бессонных ночей ей еще и приходилось учиться, и, похоже, не высыпалась не только она.

    [​IMG]

    И как снять стресс после учебы? Например, можно встретиться с одногруппницей в местном клубе.

    [​IMG]

    Ну и что, что она вампир, зато сим хороший. А главное заводная такая мигом научила Амалу в боулинг играть, правда не очень хорошо, потому ни разу и не проиграла.

    [​IMG]

    Правда случилась тут неприятность, Эстер, а именно так звали знакомую вампиршу, вдруг позвонили по какому-то очень важному делу. Амала уже было расстроилась, что в единственный свободный вечер на неделе ей придется пропадать дома с непутевыми соседями, которые так и норовят то что-нибудь поджечь, то скандал устроить. Но Эстер ее успокоила:
    - Подожди меня тут, я быстро, буквально туда и обратно, это не займет больше десяти минут серьезно, а пока, - тут девушка посмотрела в сторону парня, который играл на соседней дорожке – эй, Доменик развлеки пока девушку, ее Амала зовут.
    Парень не отрывался от игры и даже не посмотрел в сторону девушек, только сказал хорошо, и продолжил раздумывать о том, как ему сделать бросок, чтобы сбить все кегли.

    [​IMG]

    Парень все играл, а Амале только и оставалось наблюдать.

    [​IMG]

    Зато рассмотрела она его со всех сторон, ну почти…

    [​IMG]

    А уж как он радовался, когда выбивал все кегли.

    [​IMG]

    В какой-то момент Доминик вспомнил о присутствии Амалы и предложил и ей сделать бросок, девушка играла впервые, и получалось это у нее из рук вон плохо.

    [​IMG]

    А порой еще хуже.

    [​IMG]

    Так они и играли десять минут, потом двадцать и тридцать, а Эстер так и не появилась. Игровое время уже кончилось, Доминик подошел к Амале и сказал:
    - Кажется, твоя подруга тебя кинула, вообще это в ее духе.
    - А откуда ты ее знаешь?
    - Мы дом снимаем вместе, она и еще пара ребят, вообще ей, когда ее бой-френд звонит, она про все забывает, наверняка сейчас где-нибудь с ним, а значит, про тебя уже не вспомнит.

    [​IMG]

    Амала хотела уже попрощаться со своим новым знакомым, когда он предложил:
    - А знаешь, я ужасно проголодался, здесь неподалеку кафешка есть, может, сходим, перекусим?
    Девушке совсем не хотелось идти домой, а потому она с радостью согласилась.
    В кафе было тепло и уютно, а главное там можно было вкусно покушать и пообщаться в спокойной обстановке.

    [​IMG]

    Амала узнала, что Доминик приехал учиться на спортсмена, в общаге жить не захотел потому и стал снимать дом с друзьями. Болтали они долго, Амала даже забыла, что хотела сегодня лечь спать пораньше потому, как завтра должен был быть тяжелый учебный день. Расстались они хорошими друзьями и договорились, что еще обязательно встретятся, за время учебы. Что из этого общения выйдет Амала не знала, все, что она хотела в тот момент это крепкого и спокойного сна.

    [​IMG]
     
     
  7. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Вот и обещанное продолжение. Ловко ты выкрутилась с недельным заданием! Правильно, нечего неподконтрольным симам ерундой заниматься. Пусть сидят дома и ждут возвращения наследницы.

    Вечеринки странная вещь конечно. Без костра, зато в купальниках. С гитарой, но без веселья. Ох уж этот Симс! Нормальные вечеринки можно сделать только своей семьей, и то если все будут бегать развлекать гостей. А горожане совсем не умеют веселиться.

    Я упустила или не указан факультет? На кого Амала поступила то?

    Да ну ее, дружбу с вампирами. Днем не погулять да и мало ли что у них на уме. Вдруг укусит.

    Над игрой в боулинг посмеялась конечно. Но паренек с явно стандартной внешностью и видать такими же мозгами. Сила есть - ума не надо. Ну пообщаться пойдет. Для Амалы явно припасен женишок поинтересней.
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну с заданием я еще не выкрутилась, потому как после универа ей еще неделю жить с бесконтрольными симами, которые будут тупо бродить по дому без дела.
    Мне больше нравится вечеринка у бассейна без бассейна. :D
    Изобразительное искусство, это есть на скриншоте о поступлении.
    Жесть, я конечно понимала, что сим может не понравиться, но то что он за стандартного пойдет для меня все же неожиданность.:crazy: Это мною созданный мальчик, в этот раз я решила не брать ни кого из других династий а заселить своего, чтобы не бояться больше заданий, теперь мне даже хочется чего-нибудь этакого.:spiteful: Ну и еще это попытка вернуть Сингхам индийскую смуглость. А по поводу мозгов, с этим у него скорей всего будут проблемы, правда это скорее связанно с недельным заданием, потому как управлять я им не смогу. :smile:
     
     
  9. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Насчет поступления и парня подкачало качество скринов на телефоне. Лицо плохо видно. Надо с телефона мужа посмотреть повнимательнее. Мне он стандартным показался больше из за прически. Привыкла уже во многих династиях в красавцам в скачанных прическах. А тут вдруг брутальный и довольно простой образ. Как в жизни.
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну он же у нас спортсмен, так что все довольно просто, главное чтобы было удобно. :D
     
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Что, действительно провалила? Ну в универе она все нагонит, я уверенна!:smile:
    С самой главно стороны рассмотрела его Амала, ага!:spiteful:
    Не только к сердцу мужчины путь через желудок!:keepinmind:
    А мне Доминик понравился, милый паренек такой! Настоящий спортсмен! :flower: Очень интересно, как ты потом будешь развивать их отношения, потому что я смотрю, Амала его пока вообще как парня не видит сейчас.
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не-а! Что-то не задалось у меня в этом универе.:facepalm: Вроде и училась много, а диплома так и не получила, я так поняла там еще на одну неделю надо было ехать, но я не стала ее больше отправлять, там у нее уже семья пошла, второго ребенка ждет. ;)
    :D Действительно, кого интересует лицо?
    Все любят кафешки.
    Ну они только познакомились, правда дальше их отношения будут развиваться мега быстро. ;)
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А что такого? У Амалы отличная фигурка, да и вообще она красотка, так что чего там скрывать. ;) Вообще я в этом отчёте получше её мордашку рассмотрела... всё же какая она красивущая. Слов не хватит, чтобы описать, так что я тоже просто оставлю этот смайлик. :heart2: И несмотря на белые волосы, в ней очень чувствуется индийская внешность.


    Да ладно, мне казалось, Эсме семье классно готовит.

    Чего она там с плитой делает? :crazy:

    Не знаю, как соседи, но я больше оценила Амалу на скрине. Она великолепна. :heart2: :heart2: :heart2:

    Особенно с задней. :cool:
    Вообще Доминик хорош. Тоже красавчик, так что жду, что у них с Амалой будут шикарные детки. Ну и конечно, история того, как они станут парой, не менее интересна. А ещё у ты так интересно слепила Доминика, что он получился похож на Частифола в подростковом возрасте, когда его игра рандомно одела и причесала. Вот просто никак от этого ощущения не могла отделаться во время чтения. При желании могу скрин в личку кинуть.

    P.S. И да, я заметила, что шапка обновилась. Такая милая и нежная стала.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Эмоциональные мужчины Сингх, а у дам покер-фейсы такие :biggrin:

    С началом самостоятельной жизни Амалу, пусть и временной :flower2:. Потом-то всё равно под родительский кров возвращаться,хоть и гордой хозяйкой дома, но всё таки.
    Больше веселья! :D
    Вот фраза точно описывающая учёбу в универе)
    Какой интересный юноша)
    Мне кажется они с твоим Адамом внешне чем-то похожи :smile:
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Stranger, рада вас видеть! :hug:
    Фигурка да, позволяет в купальниках походить. Мне она тоже очень нравится, впрочем как и остальные детки Джея с Эсмеральдой, правда индийского я в ней уже особо ни чего и не вижу. :smile:
    Ну тут скорее подразумевалось, что все начинают свой кулинарный путь с горелых вафель, потому ей это и знакомо. :smile:
    :facepalm: И ведь всего одну букву пропустила, а вон, что получилось. :D
    Спасибо!
    Я на это тоже очень надеюсь, одного то я уже подглядела, вроде ни чего получился.;)
    Да там все будет быстро развиваться, даже чересчур быстро. :crazy:
    Да ладно! Если честно неожиданно очень, мне то он другого сима напоминает. Но ты распалила мое любопытство, а потому очень хотелось бы посмотреть на Частифола с рандомной прической. ;)
    Спасибо! Это я под стать наследнице выбирала, она мне кажется милой и нежной, правда, что ей выдаст кубик еще не известно. может она еще и изменится. ;)
    :D Я это еще приметила при свадьбе Джея с Эсме, особенно когда Анил ревел. А вообще они там все плакали, правда не из-за Амалы, а из-за Пикселя, траур по нему к тому моменту еще не прошел. :smile:
    Это да! И на этой неделе ей реально придется стать полноправной хозяйкой, по дому от родственников не будет ни какой пользы, симы у меня оказались крайне несамостоятельными, все на что их хватало это поесть поспать и помыться, даже в туалет не всегда добегали. :crazy:
    :LOL:
    Вот именно Адама мне он и напоминает, особенно глаза и форма лица. Оказывается не так-то просто делать не похожих друг на друга симов.:smile:
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Чувствую, что с Домиником у них выйдет крепкий семейный союз. Ох, не зря этот парень здесь появился. Ведь так?
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну не знаю как насчет крепкий, там уж как кубик решит, мало ли какое задание еще может выпасть, но то что парень появился не зря, это верно. ;)
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, чувствительные мужчины семьи Сингх и по настоящему сильные индийские женщины)
    Амала просто невероятная красавица! Ну и что, что с учебой не фонтан, не в том счастье! Жених изюмистый (хотя, каюсь, и я поначалу решила, что стандартный, пока ты его поближе не показала), да еще стойкий - ноль эмоций на красотку такую:D хотя... Уж не специально ли их подруга свела, а? В общем, жду стремительного и бурного романа:redface:
    И да, Лена снова на больничном, дорвалась до династий, уж не обижайтесь, что редко комментирую - заглядываю чаще, но на бегу :hug::flower2::heart2:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice, рада тебя видеть! :hug:
    Спасибо! Девочка действительно удалась. :flower:
    Ага, будем искать счастья в семье. ;)
    Видимо действительно прическа удружила, вместе с темнокожестью. :D
    Ну подруга то не специально, хотя роман будет действительно очень стремительным. :smile:
    Болеть конечно плохо, но видеть тебя в династиях очень рада.:hug:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5


    Амала старалась, очень старалась хорошо учиться. Ее не смущало даже когда приходилось
    [​IMG]
    прямо на подмёрзшей земле.

    [​IMG]

    А порой доводила себя до обморочного состояния.

    [​IMG]

    Но, не смотря на все свои старания, экзамены первой недели она
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще эти соседи… устроили пожар, правда они сами его и потушили.

    [​IMG]

    Что очень не понравилось товарищам пожарным, которые зарядили им
    [​IMG]
    за ложный вызов. Ну, ни гады ли?

    [​IMG]

    Да уж! Учебная неделя выдалась для Амалы очень тяжелой, а потому она решила просто закатить вечеринку с бочкой сока. Заказала эту самую бочку в интернете,
    [​IMG]
    , вечеринка началась.

    [​IMG]

    Пара выпитых бокалов…

    [​IMG]

    … и Амала уже делает стойку над бочкой в компании Доминика.

    [​IMG]

    Да парня тоже позвали на вечеринку. Правда, спортсмен из него не очень иначе, почему он не смог удержать хрупкую девушку?

    [​IMG]

    Типа «Ой!»

    [​IMG]

    Он, конечно, попытался помочь встать Амале.

    [​IMG]

    Но это ему мало чем помогло, девушка была очень зла!

    [​IMG]

    И даже высказала ему пару ласковых по поводу того, что у него руки не из того места растут и закончила она свою гневную тираду тем, что назвала его двоечником и что ему не надо прогуливать занятия по физкультуре.

    [​IMG]

    Весь вечер Доминик ходил за Амалой по пятам, извинялся, говорил, что такое больше не повториться, пытался отвлечь ее, рассказывая забавные истории. Может он действительно был настолько забавным, а может это просто сказалось то, что Амала выпила еще несколько бокалов сока, но она таки сменила гнев на милость.

    [​IMG]

    Вечеринка продолжалась, толпа народу буквально окружили бочку с соком, но Амале было уже не до того.

    [​IMG]

    Вот она самостоятельная студенческая жизнь вдали от родителей. Дальше события развивались очень стремительно.

    [​IMG]

    Ну, вы поняли, да?;)
    Наконец столь насыщенный событиями день закончился, Амалу склонил сон, но гости расходится, не собирались, не угомонился и Доминик.

    [​IMG]

    - Привет девчонки, а чего вы тут делаете?

    [​IMG]

    - Да ну вас! Злые вы какие-то!

    [​IMG]

    Кстати Доминик был не одинок в своих наклонностях, были еще весьма эксцентричные личности.

    [​IMG]

    Но Амала в это время крепко спала и была не в курсе происходящего. И, наверное, оно и к лучшему, иначе кто знает, как бы это закончилось.
    Как бы ни было тяжело на следующий день вставать, Амала таки это сделала и даже добралась до лекций.

    [​IMG]

    Да половину из того что сказал преподаватель она не слышала, но ведь она там была а остальное не столь важно. Это был однозначно тяжелый день.

    [​IMG]

    Настроение даже не поднялось от похода в книжный магазин, где она накупила
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но когда Амала подходила к общаге, то увидела Доминика. Это было так странно, он сидел на земле и как будто о чем-то задумался. Амала подошла к парню и не нашла ни чего лучшего как усесться рядом с ним. Девушка заговорила первой:
    - Ты кого-то ждешь?

    [​IMG]

    - Ага, тебя. Тебе не кажется, что вчера все произошло как-то слишком быстро, этот алкоголь и то, что потом…
    - Не парся, было и было, это тебя ни к чему не обязывает.
    - Не обязывает, - последние слова Доминик сказал как то грустно – Знаешь, ты мне понравилась, даже очень, еще тогда в боулинге, а потом и в кафе. Да вчера мы слишком поторопились, но может, попробуем еще раз? Пойдешь со мной на свидание?
    - Ты знаешь, я сегодня очень устала, - после этих слов Доминик поменялся в лице, но потом Амала продолжила, - давай ни куда не пойдем, а просто посидим тут, смотри какое небо красивое, звездное.

    [​IMG]

    Так они и просидели весь
    [​IMG]
    , болтали обо всем на свете и просто смотрели на звезды. С этого момента и начались их отношения. Они встречались каждый день после занятий, частенько Доминик позировал Амале для ее эскизов.

    [​IMG]

    Либо они болтали, просто держась за руки.

    [​IMG]

    После той вечеринки им больше не хотелось ни куда спешить, поэтому они просто старались проводить время вместе. Тем более что его у них осталось не так много. Учеба заканчивалась, а значит, скоро Амале придется ехать домой. Кстати об учебе, закончилась для Амалы она
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но больше всего Амала расстроилась, что теперь им с Домиником придется разъехаться. Последний день перед отъездом они провели вдвоем.

    [​IMG]

    А еще они пообещали друг другу, что обязательно встретятся еще раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  21. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    А мы приползли извиняться и каяться... При близком и детальном рассмотрении мальчик действительно оказался ничего. Поменяй ему в дальнейшем прическу, плиз, чтоб не вводить читателя в заблуждение. Пусть будет немного более волосатый спортсмен (голова в смысле, а то мало ли кто что подумает).

    Амала выдает не по детски конечно! Я в начале ее так жалела, переживала. А она на выходных отожгла, тихоней только прикидывалась значит (это типа пьяное вуху?). Да и видимо познания у девушки в этой области хорошие, раз Доминик от радости из постели сразу побежал голышом скакать по округе. Отрезавел видать сразу.

    Дальше все довольно миленько, как я люблю. Скрины где ребятки на звезды любуются такие теплые, душевные. Амала снова вогнала в ступор... Было и было, давай забудем? Да где ж она слов таких набралась! Тут Доминик повел тебя как джентельмен и предложил встречаться (а там и жениться). Джентельмен-спортсмен ага, ляпнула аж самой смешно.

    В универ да, минимум 2 раза надо ехать для диплома. Ну и пес с ним, парочке по ходу уже не до этого.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну ты как выяснилось не одна такая, так что ни чего страшного. ;)
    :D Ну вообще я не планировала, как-то мне этот образ казался более мужественным, но там посмотрим.
    Пьяное вуху, это типа задания в Универе? Просто я там не очень часто бывала. А тихоней она не прикидывалась, просто дома ей развернуться было негде, у меня почему-то Виджая все время к себе все внимание привлекала, а тут выдался шанс так сказать.:smile:
    Ну тогда уж скорее наоборот, опьянел окончательно.:D
    У меня каждое поколение эти скрины встречаются. :smile:
    Ну жениться это вряд-ли, особенно если учитывать, что задание нам еще выполнять по приезду домой, так что все инициатива ляжет на хрупкие плечи Амалы.
    :D
    Я вот как-то думала, что если едешь на две недели, то за раз можно управиться, видимо ошиблась.:frown: Можно было конечно еще раз съездить, но у меня так долго ком грузит, что не захотелось с этим делом заморачиваться. :smile:
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    nastulya, вуху по пьяни это отдельное действие, но надо о-очень много сока выпить, до мудлета.
    Начали бодренько и пьяненько, продолжили уже чуть спокойнее... Но я Доминика понимаю - странная у девушки реакция)))
    Вообще универ закончить с максимальной нагрузкой за 2 недели реально вполне, но скорее всего для этого еще и кредиты нужны дополнительные - задания деканата, стипендия... Я по крайней мере обычно подстраховываюсь, если уж очень диплом нужен (как в случае с Адсоном было, но он у меня и спал, и ел на скамейке рядом с учебным корпусом, при этом еще каким-то образом мы умудрились не меньше 3х вечеринок в неделю посещать :D).
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ээ здрасти Владиимир Владимирович.:biggrin:

    что тот же чувак, что и в ее кровать залез? Не сладко ему спалось на чужом месте, да?:spiteful:

    а заодно тоже рассмотреть со всех сторон.:cool:

    хм... ну во всем есть свой плюс.:smile:

    это флешмоб.

    попробовать еще раз "поторопиться"? :D

    держим кулаки за молодых. :smile:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    13whitemice
    Век живи век учись. :D
    Ну, а что? Она должна была ему сразу на шею броситься? Да и он изначально непонятно зачем пришел, может он хотел сказать, что вчерашнее было ошибкой. :smile:
    Вот я тоже думаю, что стипендия должна иметь значение, но это вообще у меня было первое обучение, ни смотря на то, что "Университетская жизнь" стоит у меня довольно давно. Как говориться первый блин комом, в следующий раз буду умнее.:smile:
    Ты монстр, у меня если Амала куда отвлеклась, то на следующий день на учебу шла никакая, что сказывалось на ее учебе. Кстати она тоже дремала на скамейке между курсами. :biggrin:
    ШТАПИК
    :D Вот и я подумала, что похож.
    Вообще-то нет, это другой чувак, тот самый, кстати, отлично выспался, еще и руку тянул на занятиях. :smile:
    ;)
    Пьяный флешмоб. :D
    А почему и нет? ;)
    Держим, удача им понадобится, управлять то им я не смогу, что он там вытворять дома начнет кто знает... ;)
     
     
  26. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, новый отчет получился полным на события в жизни Амалы, и по учебе оценки узнала, и вечеринка, и вуху с Домиником... Не сидит Амала сложа руки, короче, ищет себе приключения на вторые 90 :spiteful: И таки нашла! И вообще Амала с Домиником очень мило смотрятся вместе, она - блондинка, а он смуглый брюнет (или шатен?). Прям инь и ян! :heart2: Очень интересно будет посмотреть, какие детки у них родятся и чьи гены окажутся сильнее.
    И пару слов, ну может не совсем пару, скажу по поводу учебы в Универе. У меня уже прям стратегия есть на этот счет, правда для династий тут она не полностью подходит. Я где-то с детского или начала подросткового возраста (ну или как можно раньше) стараюсь выбрать карьеру для своего наследника, поэтому начинаю как можно раньше прокачивать нужные для поступления и учебы навыки, выбираю подходящие ЧХ (он, как и навыки, указаны при прохождении теста, если я не ошибаюсь). И стараюсь ко времени поступления заработать как можно большую стипендию. Если вдруг с ЧХ не получается, то развитые навыки очень помогают. У меня один сименок благодаря подходящим ЧХ и хорошо развитым навыкам со средней загруженностью смог получить диплом с "5", и это без заданий декана. К тому же он умудрялся и встречаться с девчонками. Но чтоб быть всегда на высоте действительно приходилось между парами спать на лавочке и в рюкзаке держать пару яблок или газировку (батончики ни в коем случае! У меня одна красотка съела один перед парой и из-за тошноты не вовремя пошла на пары и все мои старания пошли коту под хвост). И еще как только была возможность, давала команду готовиться по учебнику, который в начале учебы выдается или по телефону, или компьютеру. Иногда действительно приходиться поднапрячься, но все-же оно того стоит - не нужно с первой ступени карьеру начинать. А если учеба не так важна, то чтоб повеселиться всегда в универе повод найдется :smile:
     
     

Поделиться этой страницей