1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Одни из многих - династия Выскоровски

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ламарог, 17 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0

    Лиам Выскоровски
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выскоровски - молодой, но очень гордый род. Прадед Лиама был никем, но уже его дед сколотил себе огромное состояние, которым, правда, не собирался просто так делиться с многочисленными родственниками. Наш герой унаследовал черты своего деда: упрямый, самоуверенный и дерзкий. Лиам терпеть не может дураков, а если учесть, что почти каждого встречного он считает идиотом, то найти приятное общество для него настоящая проблема. Этот не самый приятный персонаж обладает одной положительной чертой: Лиам настоящий творец. Его тяга к творчеству может объяснить самоуверенность и замкнутость. Выскоровски мечтает о великих свершениях, признании и вечной славе. Кто знает, быть может та история, что начинается здесь и сейчас, даст ему то, о чем он всегда мечтал.


    Принципы наследования
    - Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    - Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    - Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.

    Ограничения
    История Семьи


    Когда старик Выскоровски - дед Лиама умирал, не многие грустили. На тот свет уходил самый вредный и требовательный сим. Он был богат, но в тоже время чудовищно скуп. Ни дети, ни тем более внуки не получили от него и гроша пока старик был жив, так что теперь, когда его богатства остались без хозяина, многочисленные потомки надеялись урвать свой кусок из общего куша, но даже тут скупой старик умудрился всех неприятно удивить. Завещание Выскоровски было полно условий и едких уколов в адрес детей и внуков, которых он называл спиногрызами, которым придется сильно постараться, чтобы получить от него наследство. В документе не обошлось и без Лиама, молодому внуку доставался участок в элитном районе Оазис Спрингс. Вы скажете: «Повезло!», но не торопитесь завидовать раньше времени. Всякий дар старика имел свои условия. Чтобы закрепить за собой право собственности,Лиаму было необходимо немедленно заселиться на участок. Помимо очевидных неудобств, которые сулил столь скорый переезд, у нашего героя были и серьезные финансовые проблемы. Завистливые и разгневанные родственники не согласились помогать ему с деньгами, а того что было явно не хватало на нормальный дом.
    Конечно, Лиам мог отказаться, как это сделала его троюродная сестра (старик Выскоровски завещал ей дорогой автомобиль, правда при условии, что она будет чистить его зубной щеткой раз в неделю). Но Лиам не был похож на своих избалованных родственников, в нем текла кровь деда.Дерзкий, уверенный в себе молодой сим решил, что это его шанс.Уже на следующий день после объявления завещания земельный участок старика обрел своего владельца и первого жильца.


    Первое поколение
    1.01 - Упрямство как средство обольщения
    1.02 - Кирпичики семейного счастья
    1.03 - Становление династии
    1.04 - Трудности воспитания
    1.05 - Потери и находки
    1.06 - Одним - все, а другим - ничего
    1.07 - Для общения даже смерть - не преграда

    Второе поколение
    2.01 - Рисуя линии жизни
    2.02 - Внезапно позитивный!
    2.03 - Праздничный
    2.04 - Неожиданно-ожидаемый
    2.05 - Семейство самовлюбленных
    2.06 - А детки подросли...
    2.07 - Неосторожное поколение

    Третье поколение
    3.01 - О бытовухе, любви и настоящем семейном счастье
    3.02 - Примирение
    3.03 - Когда многое еще не сделано, а времени нет
    3.04 - Счастье "по залету"
    3.05 - Рождение соперника
    3.06 - Наставница
    3.07 - О рыбалке, одиночестве и первой влюбленности
    3.08 - День Рождения Выскоровски!
    3.09 - Не можешь сам - попроси другого
    3.10 - Развязывая узлы любви
    3.11 - Мозговзрывательные времена
    3.12 - Дом новый, истории старые

    Четвертое поколение
    4.01 - Шалости, интрижки и ни слова о Лив
    4.02 - Большая ошибка
    4.03 - Хрустальное семейство
    4.04 - Разбившись на осколки



    Всего: 21 баллов, из них...
    Семья: 4
    +4 балла за поколения
    Творчество: 3
    +2 балла за увековечивание глав двух поколений и их супругов
    +1 балл за выполнение 1 симом двух Творческих стремлений (Лиам – Рисование и Писательство)
    Богатство
    Состояние Выскоровски: 150 тысяч - 2 балла
    Любовь: 2
    +2 балла за 8 уникальных ЧХ первых супругов
    Знания: 5
    Всего 21 навыков: 5 баллов
    Спорт: 6
    Всего 15 выполненных стремлений: 6 баллов
    Природа: 0
    Нет собранных коллекций
    Еда: 1
    +1 балл за потолстевшего Марка от домашней кухни (он правда очень толстый)
    Популярность: 2
    33 очка за вечеринки: 2 балла
    Злодейство: 0
    0 зелий молодости
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
     
  2. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Trikcter, моя главная читательница любит драму и романы, я пытаюсь делать все, чтобы ей было интересно, отсюда и эти "любовные хитросплетения" :smile:

    Это останется тайной ибо нас могут читать дети...

    Не думаю, что Нина знает, что такое тактичность xD

    Та же фигня, у меня еще есть маленький чертик в виде любимой девушки, которая требует от меня необычных смертей, но я пока не смог решится на такой шаг ^^"

    О, он та еще заноза будет :D Спасибо за отзыв.
     
     
  3. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    26 отчет


    Сложно переоценить вклад Лиама в становление династии. Именно благодаря ему и его супруге семейство обзавелось жилищем, в котором прожило целых четыре поколения симов, но ничто не может длиться вечно, вот и забавная постройка, которая со временем стала напоминать дом Уизли, оказалась слишком тесной для многочисленной семьи. Одной перестройки и достройки помещений было уже мало: слишком неэффективно и неудобно, а вот снести все и отстроить дом заново – идея замечательная. Благо технологии в сим-государстве позволяли подобную роскошь.
    Дело оставалось за малым: нужны были деньги, и Выскоровски терпеливо собирали их в течение продолжительного периода времени. Наконец, когда Нед продал очередную
    [​IMG]
    , они смогли претворить мечту в жизнь. Встречайте Вилла, носящая поэтичное название Pájaro de oro!
    [​IMG]
    Ну, в общем-то, если раньше это была компактная версия дома Уизли, то теперь это расползшееся по участку строение, напоминающее множество различных домиков, построенных в хаотическом порядке. Безумный архитектор как-то не учел, что несчастные симы будут терять драгоценные часы на одни лишь блуждания по длинным коридорам этой виллы.
    Но едва ли это беспокоило Выскоровски, скорее напрягало демиурга, сами симы продолжали жить как раньше, за одним лишь исключением: их ряды пополнила инопланетянка с огненно-рыжими волосами, главной целью которой было изучение неизвестной цивилизации. И начать она решила с кухни.
    - Так, меня не оставляет чувство, что я что-то забыла. Точно, ушная сера! Какой же это салат без ушной серы!
    [​IMG]
    Занималась Ирма и изучением различных устройств за пределами дома. Например, недалеко от виллы была обнаружена колонка, в которой инопланетянке удалось найти живую жабу!
    - Здорово! Нужно обязательно притащить это в дом! – озвучила свою мысль симка.
    [​IMG]
    Сказано – сделано. В доме то там, то здесь стали появляться жабы, словно жизнь Выскоровски до этого не была и без того странной.
    [​IMG]
    Интерес инопланетного разума вызывало абсолютно все: возле виллы даже был разбит маленький садик с двумя деревьями. Удивительно, но Выскоровски до сих пор не думали о подобной возможности.
    [​IMG]
    Непривычные условия требовали стойкости духа и крепкого здоровья, так что Ирма нередко наведывалась в тренажерный зал, который (о чудо!) был учтен при постройке виллы. К несчастью, остальные Выскоровски использовали его не совсем по назначению.
    [​IMG]
    Применение нашла даже забытая всеми ракета Ника. Инопланетянка использовала ее, чтобы навещать своих родных и близких в соседних мирах. Ну и заодно сливать важную информацию об изучаемой ею форме жизнью. Без пафосных прощаний с планетой не обошлось.
    [​IMG]
    Иногда она даже привозила сувениры, как, например, этот огромный метеорит, которому так и не удалось найти место. И стоило ли в таком случае перекраивать дом, если в него опять ничего не влезает!?
    [​IMG]
    Вскоре Ирма стала свидетельницей особенного социального события – «запланированного мероприятия»: Выскоровски отмечали день рождения Остина, который готовился пойти в старшую школу. Вырос он типичным представителем своего семейства, но форму голову явно унаследовал от отца.
    [​IMG]
    И, несмотря на то, что главным героем дня был Ост, никто не обращал на него внимания: старшая сестра обжималась со своим бойфрендом.
    [​IMG]
    А Нед, для здоровья которого общение с инопланетянкой явно не шло на пользу, тоже хотел близости со своей половинкой.
    [​IMG]
    Но стоило ему намекнуть любимой на необходимость опробовать новую кровать, как Ирма тут же вспомнила, что ей срочно нужно куда-то улетать. Не обошлось, впрочем, и без типичных по этому случаю оскорблений.
    [​IMG]
    И не подумайте, что инопланетянка, как представители прекрасного пола, придумала новую отговорку: покончив с праздничным тортом, она действительно отправилась покорять космические просторы.
    [​IMG]
    Нед не знал, что она там делала, впрочем, это не было так уж и важно, но на этот раз что-то пошло не так.
    И пока Остин с Ноа продолжали друг друга тихо ненавидеть.
    Какого черта он ест мой торт?
    Какого черта он так на меня смотрит?
    [​IMG]
    Ирма совершила экстренную посадку, ознаменовав окончание
    [​IMG]
    величайшим фейерверком, который только видели Выскоровски.
    [​IMG]
    - Ты так круто паркуешься, я и не знал, что наши виды настолько похожи, - с особым чувством вещал Нед, устремляя взгляд в далекий космос, где, как ему казалось, и находилась родина любимой.
    - Заткнись, идиот, и помоги мне выбраться из-под обломков, - рычала от злости Ирма, не понимая сарказма бойфренда.
    [​IMG]
    Правда вскоре пылкая пассия сменила гнев на милость, не иначе как пересмотрела приоритеты после того, как взглянула в лицо самой смерти, или просто головой ударилась.
    - Ты такой милый, когда светишься этим лилово-алмазным цветом.
    - Что?! Дорогая, мне кажется, ты больна! И эти странные полосы, обычно симы так не выглядят.
    - Не переживай, я просто сбрасываю кожу, - спокойно произнесла инопланетянка, словно говорила о косметике.
    [​IMG]
    Но беспокойство Неда не могло повлиять на настрой любимой. Ну и раз помочь ей было невозможно, то рыжий решил воспользоваться ситуацией и предложил Ирме закрепить свою любовь брачным штампом. У одурманенной неизвестной космической болезнью инопланетянки не было шансов отказать.
    [​IMG]
    Не прошло и недели, а элегантная вилла познала все беды, что несли с собой паразиты, заселившие ее стены. И речь идет не о жабах, которых становилось все больше и больше. Как оказалось, Выскоровски любят сорить. По счастью они складывают мусор в одном месте, отчего на кухне стоят прекрасные ароматы гниющих продуктов.
    Из-за странного желания симов мыть посуду в другой части дома, мне приходится справляться с грязной посудой вручную, так что я складываю ее прямо в мусорный бак. Когда у тебя 8 подопечных, то помойка заполняется моментально.
    [​IMG]
    Нужно упомянуть и сантехнику, не подготовленную для столь частого и агрессивного использования. Новый унитаз вышел из строя на следующий же день! Страшно подумать, что Выскоровски с ним вытворяли.
    [​IMG]
    И коль мы вспомнили о поломанном оборудовании, то надо поговорить о разбившейся ракете. После взрыва от нее мало что осталось, но Ирма оказалась умелой инопланетянкой и принялась собирать новую. Остается только надеяться, что эта не развалится на части при взлете.
    [​IMG]
    И пока опасная бестия возилась с кучей металлолома на заднем дворе, в гости к Выскоровски заявился Сергей. Ливи больше не пыталась скрыть отношения с Исаком, потому рыжий редко объявлялся. Вернее, он впервые решил поговорить с момента, как узнал правду.
    [​IMG]
    И быть может ему бы и удалось, но на пути у Сергея появился Ост, раздраженный поведением сестры на дне рождения и жаждущий мести. К несчастью, ему не было известно о трудностях, с которыми столкнулись старые друзья, иначе бы он не пытался задержать гостя в коридоре.
    [​IMG]
    После легкого электрошока, который, надо признать, Сергею даже понравился, братец Лив принялся рассказывать небылицы о сестренке. Одна была краше другой, но суть сводилась к одному: не хочет она тебя видеть, вали отсюда.
    - Ну как же так? Как я мог ее потерять? - негодовал обманутый гость
    - Ничего. найдешь себе другую стерв... т.е. девушку, - отвечал ему Ост.
    [​IMG]
    В конце концов, рыжий не выдержал и хотел было побежать и найти уже старую подругу, так что лжецу пришлось останавливать Сергея, а не то его обман бы быстро раскрылся.
    - Куда ты собрался, здоровяк?! Не ходи туда, не позорься!
    [​IMG]
    В итоге обманутый парень с разбитым сердцем вынужден был покинуть дом, где жила его любовь. Хочется верить, что Сереже удастся достойно перенести первый в его жизни отказ.
    Когда, на следующей неделе Лив принялась вызванивать своих друзей и одноклассников на вечеринку, рыжий не удостоил ее ответом. Зато заявилась целая армия подростков, которых девушка теперь считала друзьями. Видимо отношения с Исаком пошли ей на пользу, она стала популярна в школе, а желающие посетить ее вечеринку выстраивались в целые очереди.
    Девушке даже пришлось отказывать некоторым!Оскорбленные отказом ребята впоследствии даже явились к дому Выскоровски и принялись переворачивать мусорные баки.
    [​IMG]
    Молодой человек именинницы тоже явился не в лучшем расположении духа. Видимо возросшая популярность Оливии оттеняла его эгоцентричную натуру.
    [​IMG]
    Присутствовал на вечеринке и Остин. Парень жаждал отомстить за свой испорченный праздник, но в этот день ему было суждено познакомиться с красавицей Уиллоу, которая, как на то очень надеется демиург, еще сыграет свою роль в жизни Выскоровски.
    [​IMG]
    Оказалось, из Оста вышел отличный дамский угодник. Его сладостные речи пришлись очень даже по душе гостье, а это, в свою очередь, заставляло Ноа чувствовать себя чересчур ущербным. Ну еще бы, когда-то он сам был еще тем Казановой (вернее он считал себя таковым, на деле все было несколько иначе), но сейчас его жизнь превратилась в сплошную рутину, и вид наслаждавшейся молодостью ребятни выводил сима из себя.
    [​IMG]
    В конце концов, Ноа не выдержал и принялся поучать молодняк.
    - Да что вы за дети такие! Сидят тут, уроки не делают, веселятся. Я в вашем возрасте... - ворчун продолжал и продолжал свою речь, но мало кто реально обращал на него внимание. Ничего не понимающие гости предпочитали игнорировать взорвавшегося сима, а Ост не стеснялся и смеялся в голос. Ну что поделать, питается он негативом.
    [​IMG]
    Тем временем в другой части дома так же назревал конфликт. Надо признать, что современная молодежь - отчаянные и смелые симы. Не каждый решится вот так вот заявиться к Неду и сообщить ему, что картины его - отстойная мазня. Особенно смело так поступать, когда ты находишься на третьем этаже и в шаге от того, чтобы свалиться за перила.
    Судьба этого героя нам неизвестна...
    [​IMG]
    Чем занимались остальные приглашенные ребята? Ну... они же мальчишки, а тут такая возможность понаблюдать за разминающейся красавицей. Какой парень откажется? Даже Исак не удержался. Главное делать вид, что ты наслаждаешься музыкой и танцуешь, а там гляди себе сколько влезет.
    [​IMG]
    Со всеми этими событиями и разборками, все как-то забыли о Оливии. Симка общалась с друзьями, развлекала гостей, но ее вечер был не таким ярким. Правда, в конце концов, все собрались на кухне и
    [​IMG]
    именинницу. Впереди ее ждет взрослая жизнь, и кто знает, какие трудности выпадут на ее долю главы семейства.
    [​IMG]


    Пропадал на какое-то время с экранов радаров, но постараюсь наверстать упущенное. В первую очередь надо прочесть все пропущенные отчеты полюбившихся мне династий. Надеюсь, в ближайшее время найду на это время.
    Что касается самого отчета, то он охватывает период времени до конца среды. Тут у нас два дня рождения, получивших серебро. Повзрослевшая Ливи официально становится главой семьи, ну а подросток Остин демонстрирует нам, каким ужасным типом он стал.

    финансы на конец среды
    Еще несколько проданных картин. К сожалению, по каким-то неизвестным мне причинам половина портретов превратились в белые полотна. Мне еще предстоит провести ревизию того, какие поколения действительно теперь увековечены, а какие нет. И еще куда-то делись некоторые книги, хотя я точно помню, что перед переездом прятал их в багаж. Возможно, я завалил ограничение... :facepalm:
    [​IMG]

    Искренне надеюсь, что вам понравилось. Давненько я не писал отчетов, так что немного позабыл, как это делать ) Спасибо за чтение и всего хорошего.
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    О, этот момент. Конечно, можно и комнаты повытягивать, но так-то снести и построить заново - веселее будет :cool:

    Как же это переводится?

    Я в танке и не знаю, как выглядит тот самый дом. Придётся гуглить. ))

    А ведь и правда. Так сразу и не скажешь, что это всё один дом. Постарался демиург на славу!

    Она случайно не успела на этой планете поработать в сфере общепита? Навыки-то профессиональные. :D

    :bugaga:

    Это да. Поэтому имеет смысл ставить мусорные баки на колёсах прямо в доме :biggrin:
    Или те, которые перерабатывают, но туда одним жахом много не накидаешь.

    Он... он плачет :D

    Долго же Серёжка не может смириться с потерей.

    Ох, ну прям как родной Sims 2 :biggrin:

    Рисковый парень, однако. А картина-то не так уж и плоха.

    Ага, отличный вид сзади :D

    У меня с фотками подобное было, только они стали чёрными :dry:
    С этим багажником вообще, как я смотрю, шутки плохи, лучше туда лишний раз ничего не совать :frown:
    Будем надеяться, что книги найдутся.

    Ну, а я в ожидании следующих вестей от Выскоровски гадаю, как же сложится личка у Ливи - вдруг она разочаруется в своём Исааке по какой-то причине, и тут настанет выход Сергея? Может, этому страдальцу что-то перепадёт... :biggrin:
     
     
  5. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Я это переводил два месяца назад, я уже и не помню. Наверное, что-то в духе "Золотая птица"

    Судя по всему, дома Уизли постоянно достраивался поколения за поколением, так что в конце концов, он выглядел как очень странная постройка. Там где я живу, я постоянно вижу такие вот дома. Ну а в Симс каждая вторая династия обитает в подобных ))

    Спасибо, я действительно много времени убил на этого монстра. Но он живой, ЖИВОООЙ! :D

    :bugaga:

    Мне нравится время от времени отправлять их выносить мусор. Меня в детстве мама постоянно гоняла, а так как у меня дети пока только в планах, то погоняю пока симов :D

    Это лучший комментарий этого года, я требую вручить тебе такую награду :bugaga::LOL::D

    Еще бы он знал, что сам во всем виноват :dry:

    Демиург тоже какое-то время наблюдал :D

    Благодаря настойчивым просьбам моей девушки устроить ДРАМУ, события дальше будут развиваться крайне неприятно для Лив.

    Спасибо, что так скоро откомментила )) Неожидал, что после такого простоя, кто-то про меня вспомнит :biggrin:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Загуглив, я поняла, что это нечто маленькое по периметру по сравнению с высотой в несколько этажей :biggrin:

    Резонно :pardon:

    Я теперь и сама проржалась :D

    Это всё мобильник-искуситель.

    Девушки любят драму :spiteful:
    Забыть-то никто и не забудет, но всё равно не затягивай с интересненьким ;)
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Шикарный дом! Мне безумно понравился! Было бы не плохо поподробнее остановиться на его архитектуре и дизайне (побольше скринов, хороших и разных) Да, я строительный маньяк! :crazy: Обожаю разглядывать домики.

    Да, это самый главный геморой! Я не знаю, точего симы порой игнорируют мойки в кухне. Однажды я даже разместила три раковины по периметру, но они почему-то все равно таскали тарелки в ванную на втором этаже. :facepalm:

    Но, с одним из обновлений в бытовую технику добавили посудомоечные машины. Я ужасно удивилась, когда у одного из моих персонажей появилось желание "купить посудомойку". Но зато после ее покупки больше никаких проблем. Симы как люди, они предпочтут сунуть тарелку в самомоющий агрегат, чем будут сами мочить ручки.

    Впечатлил меня и исследовательский энтузиазм Ирмы (о, боги! Лишь бы я не ошибся в имени). Кажется она встряхнет сонный быт Выскоровски.:thumb:

    А ее непредсказуемый характер само очарование! Намучается с ней еще Нэд, но зато скучать не будте:D

    А когда грохнулась ракета инопланетянки, я боялась самого худшего... Слава Максусу, что обошлось лишь сменой кожи. Но какая-же она упорная! Новое транспортное средство себе мастерить уже. Оно и правильно, собранная своими руками ракета надежнее, чем сколоченная неизвестно кем:spiteful:

    Быстренько скооперировался:D Молодец!

    Ах, да! И с днем рождения Оливию и Остина! Всех им симовских благ! Огромного счастья, и стойкости духа (в свете приближающихся драм):holiday::holiday2:
     
     
  8. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Достаточно скоро?))
    Trikcter,

    В техничке скрины домика смотри. Если тебе внешний вид очень понравится, я могу запостить его в галерее.

    У меня есть, но мне показалось, что если засунуть в нее тарелку, то она становится недоступной на какой-то промежуток времени. И вот один покушал - положил в посудомойку, а второй уже в раковину тащит, потому что посудомойка работает.

    :dry: ну... мы не такие уж соныееее... я бы поворчал по этому поводу, но спать чет хочется :D

    Уверен, Нед не разделяет твоего мнения насчет "обошлось" :D

    Спасибо :D


    Взрослая жизнь диктует свои условия, так что пришлось Лив устраиваться на
    [​IMG]
    . Симка пошла по стопам своей любимой бабушки - пополнила число системных администраторов. И дело даже не в большой любви к покойной ведьме, сколько в том, что по словам Елены, работа сисадмина - это сплошное ничего-не-делание!
    Ведомый непонятной волей правой пятки на работу решил устроиться и Ост. Видимо, в его сердце все еще живо желание побороться с сестрицей за право называть себя более успешным и великим.
    [​IMG]
    Вот только работа официанта в нищей забегаловке не приносит абсолютно никакого удовольствия. Мало того, что приходится вставать задолго до рассвета, так еще и работать там надо, жалобы всякие выслушивать.
    В общем, в свободное время Остин теперь мстит этому миру, играя на скрипке.
    [​IMG]
    Ну а когда этого времени становится еще больше, то он отправляется в город, ищет клиентов его заведения и высказывает им все, что о них только думает. А что? Он же не на работе это делает!
    [​IMG]
    Но не только у него работа вызывает неприятные чувства. Вот к примеру Ирма страдает от одного только вида "рабочего костюма" своего жениха.
    [​IMG]
    - Слушай, Нед, а у меня идея: давай ты на работу лучше пакет на голову одевать будешь, а? - даже для инопланетного создания, которое раз в декаду сбрасывает кожу, клоунский прикид художника был чересчур экстравагантным.
    [​IMG]
    Впрочем, все семейство смело можно было отправлять на отдых в дом для умалишенных.
    - О силы всевышние даруйте мне власть над этим миром!
    - Я Голлум, ГО-оОлум.
    Короче говоря, творческие кружок продолжал собираться перед зеркалами в спортзале.
    [​IMG]
    Выскоровски не просто необычные, они еще и притягивают всякую паранормальную ерунду. Особенно Нед. Сперва он соблазнил Ирму, теперь вот по его душу прилетела целая делегация инопланетных существ. Не иначе родители невесты решили познакомиться.
    [​IMG]
    Кажется, Нед не остался доволен подобным поворотом событий. Ночью он привык спать, а не быть объектом исследований, но поделать ничего не мог.
    [​IMG]
    В те дни
    [​IMG]
    ждали не только рыжего. У Выскоровски сломался телевизор в столовой - дело обычное, которым никого уже не удивишь. Учитывая, как скоро они засорили унитаз, то в необходимости ремонта плазмы никто и не сомневался. Правда, когда ящик сломался, никто не стал просить Ника отремонтировать чудо-коробку с картинками, вместо этого семейство решило обратиться в новомодную контору по ремонту бытовой техники. Надо признать, что ремонт в этом городе - золотая жила, одни только Выскоровски обеспечат безбедное существование такой фирме.
    Ну так вот, в обещанный день и час явился этот самый муж на час, которого встречала глава семейства собственной персоной.
    [​IMG]
    Сердце Нины стало биться чаще от одного вида молодого и симпатичного сима. Отношения с Соулом в последнее время не складывались: он все больше времени уделял тренировкам, она без конца думала о работе, ну а еще симка подозревала супруга в неверности (он и правда не раз желал пообщаться поближе с другими симками. Одно время его сильно тянуло к Елене).
    - Миссис Выскоровски, я - ваш муж на час! - даже невооруженным глазом было видно, что парень заигрывает с хозяйкой дома. Немудрено, дом-то и правда внушал уважение к его обитателям.
    [​IMG]
    - Доброе утро, я покажу вам поломку, - произнесла Нина, но по какой-то причине повела паренька не в столовую, где, собственно, и висел сломанный телевизор, а во вторую гостиную, которой редко кто пользовался.
    Они уселись на диван, представитель ремонтной конторы не совсем понимал, к чему все это идет. Точнее, его испорченная фантазия уже в красках расписала все возможные исходы, так что он скорее не мог поверить, что впервые его наглый флирт дал результат.
    - А муж у вас есть?
    - Да, но ты не беспокойся, - они уже общались на одном языке.
    Парень судорожно сглотнул, придумывая способ замаскировать свою личность на случай, если вдруг супруг окажется чересчур ревнивым и решит ему отомстить.
    [​IMG]
    - Как тебя зовут, милый?
    - Зовите меня Фрэнк, - солгал он.
    - Так вот, Фрэнк, сегодня ты поможешь мне провести ремонт одной ракеты.
    [​IMG]
    Такой откровенной распутности он не ожидал. На самом деле, даже Нина удивлялась себе, но поделать ничего не могла: истосковалась она по объятиям и поцелуям. Вот только ее познания в этой распутности были весьма ограниченны, не знала симка, как правильно изменять.
    [​IMG]
    Уже через несколько минут они стояли перед космическим летательным аппаратом. "Фрэнк" и не думал, что когда хозяйка говорила о необходимости провести ремонт ракеты, она реально имела ввиду ракету.
    "Они тут совсем двинулись, что ли? Когда она нацепила на меня скафандр!?" - недоумевал от происходящего сим.
    [​IMG]
    Осмотр ракеты никаких результатов не дал. Они действительно обошли ее, осмотрели все. Но он-то был специалистом по телевизорам, а не космическим инженером, так что ему только и оставалось, что ходить и с умным видом "осматривать" объект.
    - С виду, все в порядке, - с серьезной интонацией в голосе произнес он, а сам думал: "Надеялся поразвлечься, а в итоге получил вот это. Деньги-то мне заплатят?"
    - Спасибо, дорогой, - все еще одурманенная непонятной тягой к "Фрэнку" Нина поцеловала сима, да вот только момент выбрала неподходящий.
    [​IMG]
    - Это значит так ты блюдешь свою клятву!? - взорвался негодованием Соул, после чего его крепкая мужская рука отвесила нехилую пощечину женушке. От такого действа бедолага в наряде космонавта вскрикнул, как десятилетняя девочка.
    [​IMG]
    - Ну я пошел, наверное, - сим хотел было слинять, воспользовавшись суматохой, но не зря Соул был основным игроком спортивной команды по сим-боллу, реакция у него была что надо.
    - Никуда ты не пойдешь, сморчок!
    [​IMG]
    - Чего? Как ты меня назвал батяня? - первый шок у специалиста по ремонту телевизоров прошел, и он надеялся, что ему удастся отстоять свою честь в споре, а может и в драке.
    [​IMG]
    - Да я смотрю ты на драку нарываешься, - продолжал механик. - Ничего, я и не таких уделывал. Совсем уже разжирели: живут в особняках, на заднем дворе ракету держат, а потом еще ребят вроде меня наряжают астронавтами и оскорбляют. Нет, так дело не пойдет!
    [​IMG]
    - Для человека, который стоит перед атлетом мирового масштаба, ты чересчур дерзок, сейчас я тебя научу уму разуму, - после этих слов Соул издал нечто вроде боевого клича, вскинул руки, приняв боевую стойку лысого журавля. Фрэнка подобные движения не на шутку перепугали (на то, собственно, и был расчет, ведь стойка лысого журавля должна устрашать).
    [​IMG]
    Завязалась драка. В бой шли кулаки, пинки и даже грязные приемы вроде выкручивания сосков и крапивки. А из бранных слов, произнесенных этой парой, можно было собрать еще один особняк.
    [​IMG]
    Битва окончилась через 13 секунд - ровно столько потребовалось двум взрослым мужикам спортивного телосложения, чтобы окончательно вымотаться и признать: дерутся они как бабы. В конце, лысая голова так зарядила по шлему Фрэнка, что тот словил стан.
    - Иди отсюда, сморчок! И смотри, больше мне на глаза не показывайся! - Соул кипел от злости и ненависти. И, к сожалению, драка эта лишь усилила его обиду на супругу, которая, к тому времени, скрылась в неизвестном направлении (ушла на работу).
    [​IMG]
    Пока семейство пожирал очередной конфликт, некоторые его члены продолжали жить спокойной жизнью. Ник получил очередное повышение, став
    [​IMG]
    . Должность весьма интересная, основной его обязанностью было находится в офисе в образе клоуна.
    [​IMG]
    Ноа тоже ждало
    [​IMG]
    . Правда, в отличие от своих братьев макияжа оно не предусматривало. Но это и понятно, прошли времена, когда он был клоуном, теперь-то Ноа - президент крупной финансовой организации. Что не делает его привлекательным для женщин ни в коей мере.
    А вот его рыжий брат-близнец все еще занимает вакантное место в сердце своей невесты.
    [​IMG]
    Нед, несмотря на все свое презрение к человеческим чувствам и отношениям, оказался симом далеко не глупым, и узнав о том, как флирт с приходящим механиком встал между Ниной и Соулом, рыжий решил разорвать отношения с давней своей пассией.
    Видите ли, симы - народ особенный, если вы раз скажете другому симу, что состоите с ним/ней в серьезных отношениях, то так и будете парой, даже если не общаетесь уже десять лет. Нед не мог позволить Моргане встать на пути к своему счастью. И когда она позвонила, пригласив на очередное свидание, на кои рыжий обычно не реагировал, сим, внезапно, согласился.
    [​IMG]
    Темноволосая красавица и не подозревала какой сюрприз ее ждет при встрече. Хотя поначалу все шло очень мило. Нед нежно поприветствовал прежнюю любовь. В конце концов, Моргана стала первой симкой по-настоящему заинтересовавшей его.
    [​IMG]
    - Я так по тебе соскучилась, - призналась симка, падая в объятия возлюбленного, которого донимала звонками последние несколько лет.
    - Я тоже скучал по тебе, - честно ответил Нед.
    [​IMG]
    Он даже снизошел на поцелуй в щечку!
    [​IMG]
    Но потом началось то, чего Моргана не желала бы слышать никогда.
    - Послушай, "девушка", я... как бы это помягче сказать - обручен с другой.
    [​IMG]
    Реальность была подобно молоту, опускающемуся на наковальню, причем голова Морганы, похоже, оказалась именно на этой самой наковальне. Первые несколько секунд ее лицо выражало одно лишь: "Чаво?"
    [​IMG]
    Но потом недоумение сменилось испугом вперемешку с удивлением.
    [​IMG]
    А в конце даже был громогласный баншиподобный вопль на всю улицу: "ЛУЧШЕ БЫ ТЫ НЕ БРАЛ ТРУБКУ, ВЫСКОРОВСКИ!"
    [​IMG]


    Неожиданно для себя я нашел время на еще один отчет по двум дням (четверг-пятница). Тут-то мы и увидели семя, которое даст нам обещанную драму, но спойлерить не буду. Да и нечего собственно, я же не играю наперед.

    Нина освоила навык логики, пополнив копилку знаний династии.
    [​IMG]
    деньги на конец пятницы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :biggrin: Ага :thumb:

    Он выбрал беспощадное орудие. :frown:

    Шикарная идея :bugaga:

    У каждой семьи свои обычаи :D :pardon:

    Это что ещё за муж на час, прикид скачанный? :biggrin:
    Я уж подумала, что пропустила что-то, и в игру добавили функцию вызова мастера :facepalm:

    Эээх! Вот что бывает, когда муж забывает :dry:

    Забыла свод правил в гугле найти? :crazy: а вдруг и такое есть :D

    А я недоумеваю, как они делают это в скафандрах :D

    :surprised: Жесть, конечно, в двухе у меня смертная казнь за такое, но сам кадр пойман (постановлен?) просто шикарно, все реакции и эмоции на месте, и облачка над головами отражают то, что надо. :thumb:

    Без комментариев :bugaga: :LOL:

    Хорошо хоть, что только эти приёмы :D:crazy:

    Надо признать, ты отличный комментатор спортивных событий :D:thumb:
    Фрэнк, конечно, не рассчитал - против такой боевой машины не попрёшь, даже скафандр не спасёт.

    И на всякий случай непременно в очках (в офисе). (При гриме.)

    Вот блин, а я-то, мельком увидев скрин с ней, уже понадеялась на её возвращение... :frown:
    Но Нед знает, что делает, что уж там.
     
     
  10. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish, спасибо за отзыв!

    учитывая что я этот скрин делал 2 месяца назад, я даже понятия не имею, зачем он скрипит в 6 утра четверга :facepalm:

    :D я даже не знаю, сарказм это или нет, но да - в игру добавили функцию вызова мастера, который, гад такой, пришел, по щам получил, А РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ СТАЛ!!! :D

    Я ведь щас пойду гуглить, чтобы потом свою половинку в неверности уличить по признакам :D

    нет, я бы не стал устраивать такую постановку. Увидев, как он лупит мою Нинку, я уже сам его к смерти готов приговорить. И ведь это за тот чмок в губы! Если бы он знал, чем они в ракете занимались :D

    Кажется, я только что определился с выбором карьеры. :LOL:

    Я просто решил узнать, что будет, если принять предложение сходить на свидание. Вышло не ахти, там даже медальку не заработаешь :dry: Ну а так, я знал, что появление Морганы на скринах должно тебя заинтересовать :D
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    :shock3: Таки значит правда! Много я пропускаю со своей пираткой, до нас пока дойдёт... :facepalm:
    Ну, что ремонтировать не стал - это классика работы обслуги в четвёртом симсе :pardon:

    Я офигеваю в двойном формате. То есть это автономно совершённое действие, причём негативное? :eek:
    У меня в моей версии игры до такого не дошло. Там это действие только в пакостнических: "дать шутливую пощёчину", я была уверена, что это постановка оО

    Меня они тоже в своё время разочаровали, всё вслепую делается, но за табличками в ходе общения понаблюдать интересно. И при удачной свиданке сим получает ядрёный романтический мудлет. :smile:

    Любопытно, с чьим именно участием разыграется дальнейшая драма - это будет касаться жизни Нины или Нэда? :spiteful:
     
     
  12. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Причем, при перезаходе в игру мне пришли какие-то странные уведомления о снятии денег со счета за работу прислуги. :D я не помню, чтобы их нанимал...

    Вроде как они в одном из последних патчей поработали над ревностью и реакцией симов на измену, так что похоже вот он результат их работы.

    :biggrin: возможно.... :biggrin:
     
     
  13. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    28 отчет

    Заранее хочу предупредить, что содержимое этого отчета может вызвать неоднозначные и отрицательные чувства. Я искренне надеюсь, что события, описанные в нем, вас не заденут. Но на всякий случай рекомендую: не читайте его вообще!

    В жизни каждого сима наступает момент, когда он оглядывается назад и понимает: Черт возьми, да я же ничего не успел! Ноа далеко не мальчик, но единственное, чего он добился - успех в карьере. Не об этом мечтал сим в молодости: его всегда интересовал успех среди женщин, но коли добиться популярности не удалось, то надо хотя бы жениться.
    В общем, Ноа вызвонил давнюю подругу - Люксембург.
    - Привет, ты не молода, да и я не юн. Не пора ли нам пожениться? - не привыкший ходить вокруг да около президент финансовой корпорации сразу сделал шокирующее предложение.
    К сожалению для него, Люкс хоть и была одинока, но об отчаянном браке пока не мечтала.
    [​IMG]
    - Ну или мы можем просто пожить вместе, как соседи, а там посмотрим, что будет! - начал торговаться сим.
    У Люксембург было два пути: бежать от этого ненормального друга или соглашаться. Причем во втором варианте было множество плюсов: в доме появится мужчина, причем богатый. Это же какая экономия на еде и счетах!
    Немного подумав Люкс дала утвердительный ответ.
    [​IMG]
    В тот день мечты о романтике и счастье дали трещину не только у Ноа, Ливи стала жертвой своих фантазий: Исак оказался далеко не тем идеалом, о котором девушка мечтала будучи старшеклассницей. Сим то и дело хандрил, срывался и вообще вел себя как плаксливая девчонка!
    [​IMG]
    Она пыталась найти слова утешения, поддержать бойфренда.
    - Ну будет у них завоз киндеров на следующей неделе!
    - Таких уже не будет...
    [​IMG]
    Но любить Исака становилось все труднее и труднее. Если его печалила весть о прекращении продаж каких-то там игрушек, то о каком совместном будущем может идти речь?
    [​IMG]
    Возможно, Лив действовала необдуманно, второпях, но тогда ей казалось, что она поступает правильно.
    - Послушай, милый. Мы с тобой со школы, и мне кажется наши отношения никуда не движутся, - Оливия пыталась подбирать слова помягче, но их не хватало. - Всмысле, я-то выросла, а ты как был подростком, так и остался. Быть может, дальше нам лучше идти каждому своей дорогой?
    [​IMG]
    Реакция Исака на
    [​IMG]
    была предсказуема.
    Ну вот, довела мальчишку до слез, - мысленно корила себя Лив. По счастью, утешать его теперь в ее обязанности не входило.
    [​IMG]
    Вот только была одна проблема: она сама нуждалась в утешении. Исак хоть и был плаксой, но он был её любимым плаксой!
    Не желая никого видеть из своего многочисленного семейства, Лив зашла в пустующую спальню. Вернее, она была таковой до ссоры Нины с Соулом, теперь оскорбленный изменой супруг проживал здесь. Он-то и застал огорченную Оливию у себя на кровати.
    - Вообще-то это теперь моя комната, - неприветливо сообщил атлет, появившись в дверях.
    - Черт, я и забыла, что вы с мамой в ссоре. Ладно, сейчас уйду куда-нибудь, - вытирая слезы буркнула симка.
    - Да ладно, сиди уж. Рассказывай давай, что у тебя случилось, коль ты решила посетить спальню отверженных.
    [​IMG]
    И Лив рассказала все: о своей большой, но глупой любви к симу, который ее не заслуживал, о зависти Исака, его бесконечном нытье. Короче, выложила все, как есть.
    [​IMG]
    - Да все будет хорошо: ты молода, все еще впереди, да и достойна ты лучшего, - утешил падчерицу Соул. - Он тебе не изменил, вы не были женаты вот уже двадцать лет, так что выше нос, подруга.
    [​IMG]
    - Вот только не надо настраивать меня против мамы! - злобно зарычала Оливия. - Она не права. Не собираюсь оправдывать ее поступки, но и ты хорош! Видела я ее лицо. Да и вообще: пошел ты!
    Лив выскочила из спальни и умчалась в сторону своей комнаты, оставив оскорбленного отчима в одиночестве.
    [​IMG]
    Тем временем Остин собирался заглотить ту же наживку, что отравляла сердца столькому количеству Выскоровски в эти дни: он пытался убедить Уиллоу, что не найдет она парня красивее и лучше.
    - Послушай, меня вся школа боится! Ты же знаешь, что случилось с Брофловски за те его слова. Бедняга до сих пор боится шкафчик открывать. Ты же понимаешь, что я изведу любого, кого ты выберешь, так что выбирай меня!
    [​IMG]
    - Что и это все? Я-то надеялась, ты будешь признаваться мне в любви, читать стихи. Впервые вижу, чтобы ко мне клинья подбивали угрозами, - недоумевала симка.
    [​IMG]
    - Точно, как же я забыл об этом. Хорошо: ты красивая, я хочу быть с тобой и все такое, - Ост снизошел на самое милое выражение лица, которое только был способен изобразить.
    - Ну вот видишь, уже что-то! - рассмеялась Уиллоу. Парень ей нравился, но не помучить его она просто не могла: социальные обычаи требовали донимать его показным безразличием.
    [​IMG]
    Но в конце она не выдержала. Решила: поломалась и хватит.
    - Ладно, думаю, я дам тебе шанс. Но ты уж не подведи, оправдай мое к тебе доверие!
    [​IMG]
    И пока Остин праздновал свой первый успех в делах любовных, Оливия готовилась вляпаться в такие неприятности, что позорящая семью история с ее зачатием сразу бы всеми забылась.
    Она была в своей комнате, когда в дверь постучали.
    - Кто там? - хлюпая носом спросила Лив.
    - Это снова я, - в комнату ввалила груда мышц-отчим. - Хотел извиниться, ты, конечно же, права: не стоило мне грузить тебя этими проблемами.
    - Да ладно, проехали. Я же понимаю, ты расстроен.
    [​IMG]
    - Может у тебя есть дельный совет, как все вернуть? - поинтересовался Соул.
    - Как насчет того, что ты перестанешь ее бить? Достаточно дельно?
    [​IMG]
    - Да, совет хоть куда, но прошлого он не исправит. Кроме того есть проблема: не могу ее простить, не выходит. Понимаешь?
    - Понимаю, - грустно кивнула Оливия, на этот счет у нее не было идей, зато они были у мстительного отчима.
    - Твоя мама не такая как ты, она жестокая: если ты не нужен - выбросит и не подумает.
    - Ну спасибо за комплимент! Хотя моя мама и не такая, - впрочем рыжая знала, что в чем-то он прав. Нина не сильно-то ценила окружающих.
    [​IMG]
    - Нет, правда. Я хотел бы, чтобы она была больше похожа на тебя. Даже не знаю, в кого ты такая. Твой отец - подонок, - Лив ничего не знала о Борисе, кроме того, что он пытался скомпрометировать ее мать с целью получить повышение. - Нина на тебя ни капли не похожа, может ты вся в бабушку? Та хоть и была ведьмой, но всегда пыталась помочь.
    - Да, Елена была классной, - Оливия даже покраснела: бабушка была ее идеалом, к которому она всегда тайно стремилась, и подобное сравнение грело душу.
    [​IMG]
    - Да и эти рыжие волосы, милое лицо. Тебе часто говорят, как ты красива? - разговор медленно уходил от проблем отношений с половинками куда-то не туда, принимая неправильные очертания, но Лив уже попалась на крючок. Соул хоть и был резок с Ниной, но все же был мужчиной, а не тряпкой - таким, каким Оливия хотела бы видеть Исака.
    [​IMG]
    - Ты слишком прекрасна для грусти, - сим взял руки Лив и поцеловал их. От происходящего она чуть не расплакалась, Соул больше не казался ей грубым мужланом, да и выглядел теперь жертвой во всей этой истории с изменой. Оливия вдруг почувствовала тягу к нему.
    [​IMG]
    - Я не хочу больше грустить, - призналась Оливия.
    - И не надо, - расстояние между ними быстро сокращалось.
    [​IMG]
    А затем случилось то, к чему стремился этот проклятый день - она позволила ему поцеловать себя, Рубикон был пройден и сожалеть или сомневаться было уже поздно.
    [​IMG]
    Потому Олвиия отдалась обжигающей страсти, от которой мысли в панике бежали прочь, позволяя телу двигаться самому по себе. Лив была подобна кукле, ну а Соул стал
    [​IMG]
    [​IMG]
    В ту ночь Лив совершила ошибку, которую нельзя было просто так взять и забыть. Симка еще не знала, но результатом ее необдуманных действий станет
    [​IMG]
    , которым ее одарил нелюбимый мужчина. Удивительно, как легко она повторила ошибки матери.
    Когда рассудок вернулся к ней, она захотела поговорить с Соулом, узнать, как им быть дальше, но сим лишь отмахнулся от нее.
    Грубые слова: "Не хочу иметь ничего общего с тобой или твоей матерью" - ранили ее молодое сердце, оставляя на нем неизлечимый след.
    [​IMG]


    В общем, мне даже жаль тех, кто это прочитает. История у Выскоровски вышла неприятная, видимо третье и четвертое поколение прокляты. Сперва Нина понесла потому что кто-то в теме оставил комментарий, что не хватает семейству переворачивающих с ног на голову событий, теперь вот и Лив с легкой руки моей любимой стала матерью в столь неприятных обстоятельствах.
    К слову, Соул и Лив в одной возрастной группе - забавно, что так вышло.

    Еще одним ярким событием стал отъезд Ноа. 8 симов - детей не завести, так что нужно было избавляться от кого-то. Так как бедолага избежал смерти от огня, то я решил: ладно, пусть катится!
    Ноа уезжает

    Технические моменты:
    Ник прокачал программирование и пополнил копилку знаний.
    [​IMG]
    деньги на конец недели
    Панельки персонажей:
    Ник
    Нина
    Нед
    Ирма
    Соул
    Оливия
    Остин
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Жесть какая. :facepalm: Есть всё же плюсы в том, что у меня пока нет последних патчей.
    А там надо будет следить очень тщательно тогда. :dry: Блин, расстроило даже.
    (Хотя... зато смертных казней поприбавится :crazy:)


    Да щас :biggrin::spiteful:

    И прочитаю, и
    Ну как ничего - в карьере-то успеха добился. Кто-то и правда ничего не добивается, совсем.

    Нашёл, блин, выход из ситуации :D

    Тю... :biggrin: Я думала, он себя с другой стороны покажет. Хотя, это уже сделал Соул, и хватит :dry:

    :LOL: :thumb:

    Надо отдать должное таким уверенным девушкам. Любит, но оставит, если он тянет её на дно.
    Внушает уважение. (В жизни наблюдала такой случай.)

    Да почему же. Ничего он такого не сделал, чтобы впрямь не заслуживать, ничего плохого.
    Разве что это могло проявиться в проекте (режим раздолбая). :biggrin:

    Ядрён марафон! Увидев скрины, я подумала: "Что? Марси, ты ли это?" :D

    Солидарна с ней абсолютно и полностью. :dry: Это по меньшей мере странно в плохом смысле этого слова.

    А ведь откуда вышло, туда и пошло. Не мог ребёнок с такой историей сам в историю не влипнуть.

    Хм, а мне она такой не показалась. :dontknow2:

    После того, что он сделал, у меня другое мнение на этот счёт... :dry: Но, пожалуй, я лучше не буду его озвучивать.

    Безысходность до добра не довела :facepalm:

    Охренеть. Вот что я могу сказать. :biggrin: Завернуть сюжет тебе удалось от души. :thumb:

    На то они и ошибки родителей, к сожалению.

    И спала пелена :frown: Вот уж действительно несладко пришлось Лив.

    Грязная раковина на последнем скрине подчёркивает ситуацию разрухи, творящуюся в жизни Лив.

    Нестандартно получилось, аж в двух поколениях подряд.
    Кого-кого, а Соула я не ожидала увидеть в роли продолжателя рода вместе с Лив.
    Может, раз с Ниной не получилось, с ней получится наследника вырастить? :biggrin:

    Вообще интересный получился отчёт.:thumb:
    Недоумеваю, конечно, как Лив не побоялась не просто сблизиться, а вообще на несколько метров подпустить к себе того, кто имел подлость поднять руку на женщину (к тому же, такой мускулистый). Впрочем, бывают бабы-дуры, но Лив я к таковым не относила. Безысходность и желание найти то, чего так и не получила от бывшего - оно понятно, но... не до такой же степени. :facepalm:
    Впрочем, ладно, бомбит немного просто в связи с этим.
     
     
  15. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish, рад, что ты прочла и отписалась так скоро :smile:
    Ну и насчет патча. Я бы не сказал, что все так ужасно. Когда я тестил разные челленджи недавно, на измены реакция была не столь яростной и грубой. В общем, нужно проверять, как на разные ситуации реагируют разные симы )

    В династии, как известно, добился успеха - принес очко в копилку. Ноа не был так полезен, увы ))

    Есть женская логика, а это мужская :D

    Вот и верь потом людям, к-е утверждают, что в симсе все они на одно лицо. Лукавить не буду, это один из подселенных мною симов в город. Так выглядела бы внучка Марси :smile:

    Ну, не оттолкнул, но и не заслужил. Скажем так :D

    Нину смело можно отнести к солдафонам. Профессия и давняя история с Борисом оставили на ней свой след. Она может и пытается быть доброжелательной, но выходит постольку-поскольку.

    в ЭТОЙ стране полно женщин, уверенно утверждающих: бьет значит любит, так что глупые стереотипы о "настоящих мужчинах" имеют место быть. Хотя спорить не буду, Соул с Ниной поступил некрасиво.

    Я хочу сразу дистанцироваться от происходящего фразой: идея не моя. И вообще, это было что-то вроде проверки, а могут отчим и падчерица заиметь детей!? Могут!

    Да, шансы совершенно точно будут. По сложившейся традиции, я постараюсь заделать еще детей, чтобы можно было рандомно определить наследника, но все же это шанс для Соула :D

    Оливия еще молода, а потому глупа. Чего я в ее возрасте вытворял лучше не говорить, стыдно станет :facepalm: Хотя я всегда считал себя достаточно умным и рассудительным, но когда дело касается отношений, то крышу сносит и ты творишь такую ерунду, что спустя какое-то время начинаешь задаваться вопросом: "где были мои мозги в тот момент?"
    А теперь минутка юмора: небызвестный герой одного американского сериала - Шелдон Купер утверждал: "Женщины - рабыни своего желания продолжения рода" :D
    Я могу лишь добавить, что не только женщины, и немного другого, но схожего желания :biggrin:
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Дык я тут целый день сижу, отчётов жду, пока твой - первый :D

    Если карьеру закрыл, то пригодится и его достижение. Может быть. :biggrin:

    Оно и видно, я помню, как тебе Марси в душу запала :biggrin:

    Эпическая сила, какой кошмар. :facepalm::facepalm::facepalm: Серьёзно. Тут никакого фэйспалма не хватит.
    О бабах-дурах я упомянула как раз об этих.

    Не Симс-2, не Симс-2 :D
    Там даже сводные братья-сёстры от первых браков не допускались к романтике, пока жили на одном лоте с родителями.

    Оно зачастую всегда так в процессе. А оглядываешься назад и думаешь - "Ой блин....." :facepalm:

    Верно, хватит уже с женщин, им и так тут досталось :biggrin:
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошее начало для "Черной вдовы" :spiteful:
    А так... вполне вписывающееся действие со стороны Лив, особа она мечтательно-романтически-инфантильного плана, так что пришел и соблазнил - это ее вполне подсознательное желание. Правда ей вероятно воображение нарисовало потом любовь-большую страстную, но... жизнь не любовный роман.
     
     
  18. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Прямо не представляешь, как я порой жалею, что монетка решила в пользу Марка, а не ее.

    Я заодно узнал, кем будут приходится дети сестры, зачатые от отца Остину)) псссс... сводными братьями

    Ну я-то могу себя каким угодно считать, теперь-то знаю, что глупым был всегда, и сейчас не лучше :D

    Я вот прям чувствую себя виноватым после этих строк, хотя за всю мою династию мои симки прямо-таки эталон добродетели! Да, они временами косячат, но в отличие от симов-мужчин, они не выступают в роли антагонистов! Да у меня в семье после Лиама ниодного нормального мужика не было! :D

    manjaf, спасибо за отзыв!

    Я поймал себя на мысли, что мне жалко убивать симов, так что совершенное в этом отчете - мой последний опыт в данной области. Ну нафиг эту коллекцию смертей.

    Благодарю, хоть кто-то видит логику в моем повествовании :D


    Оливия чувствовала
    [​IMG]
    в связи с совершенными ею ошибками. Возможно, она поторопилась с Исаком, и уж точно не стоило ложиться в постель с отчимом. Жизнь преподносила симке неприятные сюрпризы, вызывающие мигрень, но больше прочих сейчас ее беспокоил предстоящий разговор с матерью: не было ей ближе сима. Лив не волновало, что подумает брат или три дяди - пусть что угодно думают, но мама... она же мама. Оливии так не хотелось ее расстраивать, но молчать было нельзя.
    [​IMG]
    - Ма, я беременна, - в какой-то миг произнесла дочь.
    От такой новости у Нины челюсть отвисла.
    - Вот так вести, а кто отец? - симка почувствовала неладное: уж слишком взволнованной и испуганной была Лив, оттого и боялась услышать ответ.
    - Отец, он... в общем, это Соул, - Оливия виновато разглядывала ботинки матери, а та лишь молчала, заставляя дочь переживать. - Ну, ну скажи хоть что-нибудь!
    - Что-нибудь? - Нина перешла на крик. - Что я могу сказать: ведь ты, дочь моя, залетела от моего мужа!
    [​IMG]
    - Что я могу... сказать? Я могу спросить: Где были твои мозги!? Как ты могла, Оливия, как, черти тебя раздери, ты могла!? - Нина наступала с обвинениями, а рыжая пятилась, не зная, что и ответить.
    [​IMG]
    Но в какой-то момент в Лив что-то надломилось, какой-то подлый вор выкрал из ее сердца юность и веру в хорошее, превратив в циника.
    - Ну надо же! - усмехнулась симка. - И кто же это указывает на чужие ошибки? Я, к твоему сведению, прекрасно знаю и об обстоятельствах моего рождения, и о причинах недовольства Соула, так что кончай, а? Мне, по крайней мере, хватило смелости сказать тебе правду. Всего хорошего, мама.
    И рыжая ушла, оставив Нину одну. Последнюю внезапно озарила мысль: вот и нет больше семьи. Муж предал, дочь ненавидит, братья, да что с них взять - у них свои проблемы и цели. Симка чувсвовала, что до конца жизни будет испытывать одиночество, и никакие левые романы не смогут залатать эту дыру в душе.
    [​IMG]
    Оливия пыталась справиться с травмой по-своему: одела любимый наряд, потратилась на парикмахера и отправилась в город. Шла куда глаза глядят - ей было все-равно, где она будет, лишь бы никто не донимал.
    [​IMG]
    В такие минуты симы часто приходят к странному дереву, оно приманивает их. Быть может ему подвластны чужие судьбы, или все это обычное совпадение.
    [​IMG]
    Так или иначе опечаленные и озадаченные находят в старом стволе проход, ведущий в загадочное место.
    [​IMG]
    Там с неба льется таинственный розовый свет, воздух наполнен чарующими ароматами, и, самое главное, там никого нет. Каждый пришедший находит здесь занятие по душе, Лив же принялась за рыбалку - дело, которому с радостью бы посвятила всю себя без остатка.
    [​IMG]
    В это время прочие жители семейной обители переживали куда лучшие времена. Нед, к примеру, получил
    [​IMG]
    . Ему даже позволили приходить на работу без грима.
    [​IMG]
    Ник отметил очередной
    [​IMG]
    , пополнив число поседевших симов Выскоровски. Давненько их не было, а в новом доме так и вообще он стал первым.
    [​IMG]
    На фоне беззаботной и спокойной жизни получала развитие неприятная история с соблазнением Оливии. Нина была не просто зла, она жаждала мести, и тем, на кого должен был обрушиться праведный гнев, стал Соул.
    - Давненько не виделись, муж! Удивлена, что ты еще не свалил. Оказывается ты настолько храбр!
    [​IMG]
    - Послушай меня, слизняк. Есть вещи, которые я готова забыть - синяки от твоих кулаков, например, но за дочку ты мне ответишь.
    [​IMG]
    - Дам тебе совет: беги, беги и не оглядывайся! Мне плевать, что ты атлет мирового масштаба, что скажут в новостях, но если ты хорошенько не спрячешься, то прятать тебя уже буду я! В земле! По кусочкам!
    [​IMG]
    Крики Нины стихли и Соул мог спокойно переварить новую информацию. Он знал, на что способна супруга, и хоть она никогда не говорила о работе, сим знал - ее профессия связана с насилием и той стороной жизни, в которую лучше не соваться. Он понимал, что должен послушаться, понимал, но не хотел.
    - Оставь свои угрозы при себе. Делай что хочешь, мне уже все-равно, - Соул хмыкнул и развернулся. Вся эта история убила в нем желание бороться. И пусть Нина отомстит ему, но именно эти слова отнимут у нее победу, сделав их обоих проигравшими.
    [​IMG]
    Распад брака должен был отразиться и на еще одном Выскоровски - Остине. Он пытался избегать разговоров и мыслей о проблемах, вставших между отцом и матерью, но когда Нина сама нашла его и попросила уделить минутку, деваться было некуда.
    [​IMG]
    - Послушай, Ост. В скором времени твой отец уедет очень далеко, и никогда уже не вернется. Ты должен быть готов к этому, - резкие и холодные слова родителя заставили даже этого сима огорчиться.
    [​IMG]
    - Ты уже такой большой, почти взрослый. Девушку себе нашел. Я уверена, ты все понимаешь, - и хоть Ост пытался понять, почему ему должно быть проще, коль он такой взрослый и большой, ему никак это не удавалось. Но спорить или распрашивать мать не было никакого желания: от разговоров станет только больнее, подросток чувствовал это.
    [​IMG]
    Его отрадой стала Уиллоу. Симка была очень похожа на него, она так же ненавидела окружающий мир и не стеснялась демонстрировать ему свою ненависть.
    [​IMG]
    Потому Ост без лишних раздумий предложил ей стать своим подельником. Это вам не какая-то там глупая романтика с поцелуями и обнимашками - это настоящие отношения, крепче которых ничего быть не может. В разведку, как говорится, с кем попало не пойдешь!
    [​IMG]
    А уж на дело тем более! Появление злодейского дуэта они отпраздновали не менее злодейским смехом, исполненным в унисон.
    [​IMG]
    Ну а затем Ост решился и на
    [​IMG]
    иного рода.
    [​IMG]
    Все эти положительные события в жизни подростка должны были сгладить произошедшее после. Через несколько дней Соул
    [​IMG]
    . Никто не знает, что именно случилось, или где он находится. Полицейское расследование не дало результатов.
    [​IMG]
    Кто-то говорит, что видел темную фигуру в балахоне, причитающую: "Еще один "случайно" утонул", - но кто же поверит в такую ерунду?
    [​IMG]
    Странные вещи творились и с Ирмой. Ее стали отвлекать непонятные мысли и ощущения. Инопланетянка даже забывала о простейших земных вещах! Например, что деревья надо поливать водой, а не подкармливать объедками со стола.
    [​IMG]
    Проанализировав последние события, она заметила: мешающие чувства как-то связаны с одной бурной ночью, разделенной с любимым рыжим художником.
    [​IMG]
    По счастью, на такой случай у Ирмы была целая гора разных приборов, способных выявить неисправность ее организма. И как-то раз за ужином Неда ждал удивительный разговор.
    - Любимый, послушай. Я недавно сканировала свой организм и заметила, что во мне засел
    [​IMG]
    , гнетически связанный с тобой. Ты представляешь!?
    [​IMG]
    Нед чуть не подавился.
    - И так ты сообщаешь мне, что беременна? - огорчился на какой-то миг сим, но быстро взял себя в руки. - И вообще это же здорово! Я и не думал, что наши два вида способны произвести потомство!
    - Так вы так производите потомство!? - удивилась Ирма. - Странно, мы делаем это иначе: берем самцов с другой планеты, а затем засовываем в них наши эмбрионы...
    В общем, тот вечер Нед никогда не забудет.
    [​IMG]
    Иная претендентка на попадание в семейное древо Выскоровски явилась на следующий день. Стоя перед дверьми родового гнезда бойфренда, Уиллоу размышляла: "А хата-то не маленькая. Жаль, что все записано на Оливию. Может кончить ее, пока она детей не нарожала? А там глядишь и я богатой стану".
    [​IMG]
    Дверь отворилась и на пороге появился Остин.
    - Милая, прости, что так долго: пока спустишься целая вечность пройдет, чертов огромный дом, - ворчал сим.
    - Мне бы твои проблемы, любимый.
    - Не скучала?
    - Да нет, я тут стояла, думала, - улыбнулась гостья.
    - О чем?
    - Да так, о своем, о девичьем.
    [​IMG]
    Мечтам Уиллоу сбыться было не суждено: через несколько дней Оливия родила. Воды отошли внезапно и в самом неудачном месте. Теперь немногие мужчины дома будут думать о кухне в приятном ключе.
    [​IMG]
    По какой-то неведомой никому причине Лив решила рожать дома, в комнате брата. Толи случайно так вышло, толи она как-бы намекала ему, что поместье у них пусть и большое, но жить в нем должна только она и ее потомки.
    В любом случае, пол его спальни был испорчен, а на свет появился мальчик, которого нарекли Паскалем.
    [​IMG]


    Не люблю драматизировать, но в связи с событиями предыдущего отчета, деваться мне было некуда. Прощай бедолага Соул, ты стал жертвой желания демиурга завернуть сюжет поинтереснее. И хоть иные бы тебя покарали за спонтанное рукоприкладство, я с большим огорчением наблюдал, как ты тонешь... :facepalm: Соул станет последним, кого я специально убил!
    Что до остальных событий, то Оливка родила и.. забавный факт: 4 и 5 поколения получаются спаренными! Оливия и Остин формально детки 4го поколения и с этим нельзя поспорить, однако! Ребенка из пятого поколения, сына Оливии, Остин считает своим сводным братом, так что технически Ост находится посередине.

    За три игровых дня семейка добилась:
    Ник выполнил стремление
    Оливию повысили
    и Оста тоже
    Счета
    Семейный бюджет на конец вторника
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Увлечение психологией позволяет ее найти в любом поступке человека (или сима) ;) Но на самом деле Лив типичная "жертва", она подсознательно тянется к людям которые ее будут обижать.

    Тут срочно нужна тема Дарта Вейдера!

    Уж точно это откровение было лишним...

    Мечты... мечты... Пусть лучше подумает над тем что хоть демиург и добрый... но коллекция призраков не полна. А лучше всего ее пополнять вот такими глупыми симками :spiteful:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Всем попадосам попадос :LOL:

    Интересная интерпретация выражения, надо запомнить :thumb:

    Вот тут она показала себя молодцом, прям порадовала.

    :frown: Как же за жизнь

    Урааа! :holiday:

    Какая прелесть. :biggrin: Бедняга Остин, но пара ему досталась знатная.

    И немножко фэйспалмом. )))

    Нинка прятала? :spiteful:

    :bugaga: :LOL:

    Няшность этого заявления зашкаливает :D

    Она напомнила мне мою Синтию (в историях), та именно так и сделала :LOL: Даже ядрёнее :spiteful:

    Ааааааа :LOL::LOL::LOL: Я всё-таки хочу те обновления :D

    Ну и хорошо! Ничуть его не жаль.
    «Сдох Афанасий, сдох...» :D

    Без сомнения, так бы и сделали :spiteful:
     
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ламарог, привет! :smile:
    На досуге прочла о Выскоровски наконец) Открыв отчеты и увидев четвертое поколение, думала, все, буду долго читать:biggrin: Но прочла за один вечер с большим интересом и увлечением. Довольно легкий и увлекательный стиль повествования, автору плюс за это :thumb:
    И конечно же, не могу не высказаться по поводу последних событий с Лив. Сказать, что Соул - гад и сволочь - ничего не сказать. Вот так прожить с таким чудовищем пару десятков лет..
    Безумно жаль Оливию, что оказалась в такой ужасной ситуации, но все же не вызывает у меня симпатию и то, что она испытала к своему отчиму романтические чувства, непонятны мне ее порывы.. Вроде, как отец же.. Ну да ладно, меня, как и Триш, немножко бомбит, наверное. И как же теперь будут их отношения с Ниной, я уверена, что точка невозврата уже пройдена. Ну никак не получится перешагнуть через это, как по моему мнению. Все равно осадочек-то останется, и ой какой..
    Очень затронула меня история Оливии, поэтому хочется узнать, как же она будет с этим справляться и жить, так сказать, в опале :frown: Жду продолжения ;)

    з.ы Забыла добавить, что Соул получил то, чего заслужил. "Лучше" и не могло закончиться все для него :smile:)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
     
  22. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    О я даже будучи злым демиургом, не смог бы поднять руку на Уиллоу. Это же генный материал Марси!!!

    А демиург-то как рад был :D А то у меня династия клоунов каких-то :LOL:

    Осту радоваться надо, с такой-то неказистой внешностью отхватить такое совершенство. Подумаешь, характером не вышла, зато как хороша собой! :D

    Когда-нибудь я выберусь за пределы раздела классических династий... но не сегодня :D

    Вот самое последнее, предадонновое обновление меня бесит. Симы стали сходить с ума в этом огромном доме. Если они едят, то им непременно надо чем-то еще заняться: желательно поговорить по душам с кем-то в другой части дома. Потому я насильно их уже усаживаю за телек, даже если они его смотреть не сильно хотят. Это единственная возможность убедиться в том, что они не свалят из столовой.
    Хотя чего это я. Нет, они все равно имеют лазейки: если их шкала нужды (Божеж, я забыл, как она называется) упадет хотя бы до желтой, то они отменят все действия и пойдут искать унитаз. Желательно тот, который находится в другой части дома. И ладно когда их немного, но когда 8 чудиков творят наотрез отказываются жить нормально, начинаешь уставать. Впервые я реально недоволен обновлением.

    Willie Winkie, Привет, всегда рад видеть новые лица на страницах моей династии)

    :D Ну... во-первых, я повесил предупреждение в том отчете неслучайно. Мне самому кажется это аморальным, но с другой стороны отношения Лив с отчимом никогда не были близкими, не был он ей отцом, он был просто дядя, который спит с мамой и сделал ей сводного братца. Последнего она тоже никогда особо не жаловала и не считала близким себе человеком. Так что родства с Соулом Лив не испытывала (Хотя тут надо ее саму спрашивать :D).

    Сам пока не знаю, что с ними делать. Решил: поиграю, посмотрю, что игра подкинет. Пока ничего не подкинула, зараза :D

    :D женщины... вам лишь бы мужиков на костер отправлять :biggrin: Впрочем, вот с этим спорить не стану, поступил он по-свински.
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Упс, не учла... Тогда да... тогда пусть живет. Видимо дамочка в курсе что у нее иммунитет :D
     
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ну как не прочитать, если написано, что не нужно этого делать :biggrin:
    Спасибо за объяснение, теперь более понятны мотивы ее поведения.
    Ну почему же всех :biggrin: Только тех, кто этого заслуживает :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
     
  25. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Ламарог, к середине 4-го поколения до тебя доползла тормознутая Улитка :redface:
    Следить за историей семьи Выскоровски очень интересно :thumb: Я не буду комментировать сейчас все 4 поколения, просто скажу - я понимаю твою девушку :biggrin: Больше драмы! Больше жизненных ошибок, непростых решений и тяжких последствий в духе Пиколт! Короче, я немножко маньяк и мне нравится такой поворот сюжета, хотя на детском сайте он выглядит странно :crazy:
    Записывайте меня в читатели :smile:
     
     
  26. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот это закрутило! И это еще мягко говоря! Треш! :facepalm: В прямом и переносном смысле! Больше даже и не знаю, что сказать... Ох, как же я сочувствую семейству Выскоровски! Надеюсь, возлюбленная демиурга сжалится над бедными цифровыми человечками и позволит подарить им, если не покой, то по крайней мере позитивных перемен, и счастливых потрясений! Аминь!:heart2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей