1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Одни из многих - династия Выскоровски

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ламарог, 17 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0

    Лиам Выскоровски
    [​IMG]
    [​IMG]
    Выскоровски - молодой, но очень гордый род. Прадед Лиама был никем, но уже его дед сколотил себе огромное состояние, которым, правда, не собирался просто так делиться с многочисленными родственниками. Наш герой унаследовал черты своего деда: упрямый, самоуверенный и дерзкий. Лиам терпеть не может дураков, а если учесть, что почти каждого встречного он считает идиотом, то найти приятное общество для него настоящая проблема. Этот не самый приятный персонаж обладает одной положительной чертой: Лиам настоящий творец. Его тяга к творчеству может объяснить самоуверенность и замкнутость. Выскоровски мечтает о великих свершениях, признании и вечной славе. Кто знает, быть может та история, что начинается здесь и сейчас, даст ему то, о чем он всегда мечтал.


    Принципы наследования
    - Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    - Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    - Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.

    Ограничения
    История Семьи


    Когда старик Выскоровски - дед Лиама умирал, не многие грустили. На тот свет уходил самый вредный и требовательный сим. Он был богат, но в тоже время чудовищно скуп. Ни дети, ни тем более внуки не получили от него и гроша пока старик был жив, так что теперь, когда его богатства остались без хозяина, многочисленные потомки надеялись урвать свой кусок из общего куша, но даже тут скупой старик умудрился всех неприятно удивить. Завещание Выскоровски было полно условий и едких уколов в адрес детей и внуков, которых он называл спиногрызами, которым придется сильно постараться, чтобы получить от него наследство. В документе не обошлось и без Лиама, молодому внуку доставался участок в элитном районе Оазис Спрингс. Вы скажете: «Повезло!», но не торопитесь завидовать раньше времени. Всякий дар старика имел свои условия. Чтобы закрепить за собой право собственности,Лиаму было необходимо немедленно заселиться на участок. Помимо очевидных неудобств, которые сулил столь скорый переезд, у нашего героя были и серьезные финансовые проблемы. Завистливые и разгневанные родственники не согласились помогать ему с деньгами, а того что было явно не хватало на нормальный дом.
    Конечно, Лиам мог отказаться, как это сделала его троюродная сестра (старик Выскоровски завещал ей дорогой автомобиль, правда при условии, что она будет чистить его зубной щеткой раз в неделю). Но Лиам не был похож на своих избалованных родственников, в нем текла кровь деда.Дерзкий, уверенный в себе молодой сим решил, что это его шанс.Уже на следующий день после объявления завещания земельный участок старика обрел своего владельца и первого жильца.


    Первое поколение
    1.01 - Упрямство как средство обольщения
    1.02 - Кирпичики семейного счастья
    1.03 - Становление династии
    1.04 - Трудности воспитания
    1.05 - Потери и находки
    1.06 - Одним - все, а другим - ничего
    1.07 - Для общения даже смерть - не преграда

    Второе поколение
    2.01 - Рисуя линии жизни
    2.02 - Внезапно позитивный!
    2.03 - Праздничный
    2.04 - Неожиданно-ожидаемый
    2.05 - Семейство самовлюбленных
    2.06 - А детки подросли...
    2.07 - Неосторожное поколение

    Третье поколение
    3.01 - О бытовухе, любви и настоящем семейном счастье
    3.02 - Примирение
    3.03 - Когда многое еще не сделано, а времени нет
    3.04 - Счастье "по залету"
    3.05 - Рождение соперника
    3.06 - Наставница
    3.07 - О рыбалке, одиночестве и первой влюбленности
    3.08 - День Рождения Выскоровски!
    3.09 - Не можешь сам - попроси другого
    3.10 - Развязывая узлы любви
    3.11 - Мозговзрывательные времена
    3.12 - Дом новый, истории старые

    Четвертое поколение
    4.01 - Шалости, интрижки и ни слова о Лив
    4.02 - Большая ошибка
    4.03 - Хрустальное семейство
    4.04 - Разбившись на осколки



    Всего: 21 баллов, из них...
    Семья: 4
    +4 балла за поколения
    Творчество: 3
    +2 балла за увековечивание глав двух поколений и их супругов
    +1 балл за выполнение 1 симом двух Творческих стремлений (Лиам – Рисование и Писательство)
    Богатство
    Состояние Выскоровски: 150 тысяч - 2 балла
    Любовь: 2
    +2 балла за 8 уникальных ЧХ первых супругов
    Знания: 5
    Всего 21 навыков: 5 баллов
    Спорт: 6
    Всего 15 выполненных стремлений: 6 баллов
    Природа: 0
    Нет собранных коллекций
    Еда: 1
    +1 балл за потолстевшего Марка от домашней кухни (он правда очень толстый)
    Популярность: 2
    33 очка за вечеринки: 2 балла
    Злодейство: 0
    0 зелий молодости
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2015
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Все правильно девушка говорит, даешь драму и сюжетные повороты!
    Не, ну в принципе, с дочерью можно помириться - ситуации у обеих одинаковые, Нина Оливии ничего такого страшного не сделала, вот Оливия, конечно, неплохо так косякнула, но, в конце концов, брак и так уже разваливался. Да и Нина не пошла бы так рьяно защищать дочурку перед муженьком, если бы ее обида на дочь была такой уж смертельной. Муж предал - да и хрен с ним, к тому же она и сама в этом отчасти виновата - нечего было изменять, или хотя бы шифроваться лучше надо было. И вообще, у нее еще сын есть, чем не семья?:smile:
    А вот мне при слове "рыбалка" до сих пор плохо становится:biggrin:
    Есть идея, что это руководство специально придумало такую мотивацию для работников - все небось из кожи вон лезут, чтобы получить повышение и больше не носить этот грим:D
    Эх, а ведь когда-то женились, и все хорошо было... Грустно.
    Вот да, бедный пацан, такой дурдом вокруг:D
    "Случайные" утопления - возглавляют рейтинг "случайных" смертей со времен симс-1:biggrin: Они там в смертельной корпорации ведут статистику, интересно?
    Многие женщины жалуются, что мужики не понимают, как больно и мучительно рожать - ну вот, вселенная восстановила равновесие, создав расу, в которой все с точностью наоборот:biggrin: Хоть в симсе есть справедливость))
    Вот-вот:LOL::D А вообще, милая такая девочка, мне нравится:smile:

    Ну и с экватором - пятое поколение, как никак!:smile:
     
     
  3. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Если бы мне удавалось описывать повседневные будни так мило и позитивно, как у тебя, то я бы никогда не решился на подобные эксперименты со своими подопечными, но, увы, чего нет, того нет. ))

    Eileen-D,
    Я не буду скидывать мем из Масс Эффекта по этому поводу, но я тоже за сюжетные повороты. Без них будет немного скучновато.

    Исправить можно почти что угодно, при желании, я мог восстановить баланс семейства и без смерти Соула... но, боюсь, в таком случае некоторые читатели бы меня линчевали :D

    Я уже начинаю понимать, что много баллов я не заработаю все равно, так что думаю, а стоит ли мне завершать эту чертову коллекцию?! Мне бы династию до конца довести :D

    Да, когда-то Нина отстаивала свое право встречаться с Соулом, борясь с отцом, а в итоге вышло как-то нехорошо...

    Спросимс, когда мистер Смерть заявится снова...

    Мне самому нравится, жаль, что она никак не повлияет на потомство... Если я попробую свести дальнейшие поколения, к-е игра не будет считать близкими родственниками, то меня точно неправильно поймут :D

    Спасибо. Легкая часть позади xD Я тут после долгого перерыва поиграл и понял, что играть этой семьей просто дико тяжело: 8 симов, ладно 7 + 1 младенец пока что. Дом огроменный и эти идиоты тратят кучу времени бесцельно блуждая по нему, а еще нужно о баллах думать. Но ничего не поделаешь, надо довести династию до конца.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Начинай собирать коллекцию смертей...:spiteful: Трое мама+папа+наследник - живые, остальные 5 могилок в коллекцию...
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А я так и собираюсь сделать:D Ну что поделать, если лот не резиновый, а побочников отселять не хочется.
    Эх, как я тебя понимаю...:dry: Еще с этими лагами с последними обновлениями Х_х
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да ладно, я вот всегда так делаю :pardon:

    Заценила новую обложечку, здорово, что ты постарался над ней своими руками, а не с помощью сугубо технических манипуляций со скринами в фотошопе. :thumb:
    Маечка на Лив получилась очень художественно.
     
     
  7. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    manjaf, жалко их )) Выселять надо по-хорошему, но сейчас никого не отселишь: Ник сам умрет уже скоро, Нед и Ирма с дитем прописались пока то не станет молодым, можно, конечно, родителей выселить, но как-то жестоко оставлять ребенка без отца и матери ))
    Eileen-D,
    Всех все-равно не оставишь, к сожалению. И вроде хорошо играется, когда всего 4 сима, а не 8, но все-равно жалко ))))
    ElectroTrish,
    Спасибо. Люблю рисовать - нервы успокаивает, пусть у меня и не получается так, как хотелось бы xD


    Тяжело быть матерью-одиночкой в доме, полном родственников, принимающих тебя за главного предателя. Но Оливии плевать: коль эти бестолковые симы не хотят ей помогать, то пусть катятся к чертям.
    Какое-то время Ливи надеялась, что дитё поможет ей справиться с одиночеством, но одного взгляда на Паскаля порой хватало, чтобы в памяти всплывал образ Соула. И неудивительно, ребенок же в папочку - лысый!
    [​IMG]
    В те дни сносило крышу не только у Ливи, решил как-то Нед нарушить табу на общение с племянницей и направился к рыжей. Не учел он только одного...
    [​IMG]
    Что время и место для подбадривающего разговора нужно выбирать тщательнее.
    - Эм, дядя Нед...
    - Э-э-э, привет Ливи, потом поговорим.
    [​IMG]
    - Блин! Теперь Нина и меня убьет! - волновался Нед.
    Мои симы откровенно говоря сходили с ума, стоило им взять в руки тарелку: обязательно нужно было идти и с кем-то говорить! Причем те, кто видел скрины семейной виллы Выскоровски, могут представить, что временами подобный переход занимал не один игровой час! Иногда случались и казусы, описанные выше. Решение нашлось только одно: взял тарелку и иди смотри ящик, мне пофиг, хочешь ты или нет. По дому с тарелкой хоть шататься не будешь.
    [​IMG]
    Жизнь в социальной блокаде бросала Ливи новые вызовы: нужно было начинать учиться готовить.
    - Вроде ничего сложного, и чего я так переживала! - рыжая училась кулинарному искусству по статьям в интернете.
    [​IMG]
    К сожалению, статьи эти не научили Оливию замечать испорченные продукты, так что когда Ирма нашла приготовленные неопытным поваром лепешки, она еще не знала, что есть их нельзя.
    [​IMG]
    От этой холодной войны страдали не только невинные жертвы с других планет, но и главные участники: потерявшая все Нина не могла найти себе места, бесцельно блуждая по длинным коридорам Виллы. Хоть какой-то от них прок.
    [​IMG]
    Рыжее инопланетное существо же находило занимательным блуждания внутри разумных деревьев. Видимо, даже для Ирмы это было необычным.
    Правда, подобные выходки вызывали интерес у окружающих.
    - Чего она на меня уставилась? - недоумевала инопланетянка.
    [​IMG]
    - Она что, в дерево лезет? - удивлялась мама Уиллоу. - Лучше пройду мимо.
    [​IMG]
    Ну, а Оливия находила утешение в бесконечных коридорах интернет-паутины. Она слышала, что сегодня все больше и больше симов поступали так же, так что хотя бы в этом девушка чувствовала себя такой же, как все.
    [​IMG]
    В отличие от женской части дома Выскоровски, у мальчишек дела складывались куда удачнее. По крайней мере, у Неда.
    В один прекрасный день ему позвонила Моргана, простившая парню былые грехи, и пригласила на празднование ее дня рождения. Нед был только рад покинуть пропитанную грустью виллу, даже достал из шкафа свой праздничный наряд!
    [​IMG]
    Но бедолага так сильно спешил удрать, что прибыл слишком рано: гости еще не подошли, а в доме Морганы было как-то чересчур скучно, так что решил он посмотреть телевизор и попал на свою любимую передачу!
    - Да у них тут кабельное! - радовался Нед.
    [​IMG]
    И тут кто-то сверху услышал радостные вопли художника и решил, что больно тот счастлив. В дом тут же подвалили гости и стали мешать рыжему смотреть телевизор, даже сбежавший из дома Ноа объявился.
    - Привет, братец, сто лет не виделись, уйди с экрана. И дружка своего забери, - помахал двум симам Нед, не отрывая глаз от экрана.
    [​IMG]
    Когда Ноа с другом послушно отвалили, рыжий уселся на диван и продолжил свое дело, но тут рядом материализовалась незнакомая симка - видно, очередная гостья Морганы.
    - Что за чушь ты смотришь! Переключи на музыкальный канал!
    - Чушь?! ЧУШЬ?! - взорвался Нед, он хотел было найти колкий ответ, который поставит нахалку на место, но так и не смог оторваться от экрана, так что пришлось обходиться стандартным набором оскорблений - А не навестить ли тебе чертей, а?
    [​IMG]
    Услышав вопли брата, вновь объявился Ноа.
    - Нед! Это же дама, будь с ней повежливее, - начал наставлять близнеца сим.
    - Послушай, братец, я сделаю вид, что ничего не слышал, если ты отвалишь в сторону! Ты своим пузом весь экран перегородил!
    [​IMG]
    - Пузом?! Ну да, я набрал пару килограммов, но это не значит, что я стал толстым! - закудахтал Ноа, а Нед лишь думал о том, как бы ему остаться наедине с телевизором.
    [​IMG]
    - Брат, ты правда думаешь, что я толстый? - не успокаивался Ноа.
    [​IMG]
    - Нет-нет, ты нормально выглядишь, - сменил тактику Нед, предчувствуя, что ответ иного рода вызовет у близнеца истерику, и тогда о любимой телепередаче можно будет забыть.
    [​IMG]
    В конце концов, Неду удалось досмотреть любимое шоу, и домой он уходил уставшим, но довольным.
    [​IMG]
    Все готовились к предстоящему празднованию дня рождения младшей пары близнецов, как в гости к Выскоровски пожаловал молодой сим приятной наружности. Мальчишку встретила Ирма, так что она первая узнала, что он из числа их новых соседей.
    [​IMG]
    Заприметив, что новоявленный парнишка испытывает трудности в общении с непостижимым инопланетным разумом, на выручку поспешила Нина. Она утащила блондинчика за дом. Но сим рано радовался спасению, ведь теперь он оказался с одинокой женщиной, не подозревая, что из этого может выйти.
    - А ты ничего, мальчик, не хочешь познать, что такое любовь?
    [​IMG]
    - Что, простите? - удивился гость. - Я даже вашего имени еще не знаю!
    - Не хочешь любви, так не надо, мы можем насытиться одной лишь страстью, - не сдавалась Нина.
    [​IMG]
    Столь стремительный флирт в исполнении сим-разведчицы не на шутку напугал молодого сима, и ему пришлось бежать, понадеявшись, что Выскоровски простят ему такую слабость, как страх.
    Ну, а само семейство отправилось праздновать день рождения близнецов, на который всех позвал покинувший виллу Ноа. Так вот незаметно праздник двух превращался в торжество одного, про Неда-то все и забыли.
    [​IMG]
    Ноа же наслаждался вниманием.
    - Поздравляю тебя братец! Скоро и ты станешь таким же седым, как я! - произнес старший из третьего поколения, радуясь возможности попасть в кадр повествования.
    - Ну спасибо, Ник, ничего приятнее пожелать не мог?
    [​IMG]
    Нина же даже поздравлять никого не стала и сразу направилась на кухню. История с блондином не давала покоя, так что она собиралась поступить так, как поступала всегда: заесть свои проблемы и забыться. Но в кулинарной обители дома она обнаружила незнакомого сима, который приходился соседке Ноа - Люксембург - то ли братом, то ли кузеном.
    - Ну здравствуй, красавчик. Только не говори, что тебя нет в сегодняшнем меню? - мысли у Нины перепутались, она одновременно возжелала и поесть, и иные потребности удовлетворить.
    [​IMG]
    Да вот только видимо у судьбы были иные планы: на кухню тут же влетела какая-то блондинка, да как принялась кричать на парня.
    - Это что еще за старуха, тебе что, меня мало?! - наступала симка.
    - Да я ее впервые вижу! - принялся оправдываться парень. Что происходило дальше, Нина не знает, она поспешно ретировалась, а в голове ее застряло одно лишь слово: "старуха".
    [​IMG]
    - Послушай, Ноа. Я что, и правда уже такая старая, что никто меня больше не полюбит? - спросила сестра у именинника, выбравшись на свежий воздух.
    «Ну замечательно, так и знал, что родственников звать нельзя - весь праздник своими соплями испортят», - мысленно негодовал виновник торжества, но слова утешения все-таки нашел.
    - Нина, мы все тебя любим. Быть может, теперь ты выглядишь немного... старше, но это не значит, что ты не привлекательна. Просто попытайся найти кого-то опытного и взрослого, хватит кидаться на молодых дурачков.
    [​IMG]
    И пока Ноа поздравлял всеми забытый Нед, который вроде тоже родился в этот день...
    - Эй, братец, что за фигня! Почему на приглашении написано: "Праздник великого и неповторимого Ноа", а где хоть одно слово обо мне!
    Нина размышляла о своих детях, которые вроде как должны были ее любить, несмотря ни на возраст, ни на внешность, но что-то этому мешало.
    [​IMG]
    Остин с Оливией праздновать не остались: не хотели мешаться под ногами у старой гвардии, так что сводные брат и сестра отправились на рыбалку. И, чтобы не утомлять друг друга пустыми разговорами, они решили просто помолчать: и без того многое пришлось им пережить в последнее время.
    [​IMG]
    На вилле тем временем творилась какая-то потусторонняя фигня: с того света вернулся рассерженный дух Соула и застал Ирму в столовой, которая, в силу своей беременности и тотального нежелания никуда идти, решила остаться дома.
    - Внемли же мне смертное существо, ибо я вернулся с важным посланием! - заговорил призрак.
    [​IMG]
    - Круто! Ты всамделишный или очередной глюк, вызванный этим паразитом? Если не глюк, можно сделать пару опытов? - к сожалению для Соула, Ирма увидела в нем не призрака прошлого, способного пролить свет на тайну его исчезновения, а всего лишь объект для изучения.
    [​IMG]
    - Ты должна сообщить, что меня убили... Расскажи всем! - продолжил свою тираду призрак, не обращая внимание на странное поведение инопланетянки.
    - Че? - через пару минут выдавила из себя Ирма. - Ничего не понимаю. Ну и пофиг.
    [​IMG]
    Тайна исчезновения Соула так и осталась тайной, ведь рыжая не стала рассказывать об увиденном остальным. Да и зачем? Может, это действительно был очередной глюк!
    Время шло, на свет появилась малышка
    [​IMG]
    - странное существо с голубой кожей, которое Ирма до сих пор считала паразитом, а Нэд гордо называл дочерью.
    Ну а другой малыш Выскоровски подрос. Видимо, дети хорошо чувствуют, что именно заставляет родителей расстраиваться и злиться, ведь как еще объяснить необъяснимо длинную шевелюру Паскаля?
    [​IMG]


    Закончилась 20 неделя повествования, так что техничка вышла массивной. И мне особенно и добавить нечего.
    Следующая неделя уже будет с Get Together, так что Выскоровски начнут вступать в клубы, ходить по ночным клубам и забавно танцевать.
    И чуть не забыл: в пятницу Нина и Нед выпили по омолаживающему зелью.
    Продажи:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навыки:
    [​IMG]
    Повышения:
    Ник - независимый консультант
    Нина - Двойной алмазный агент
    Панельки персонажей:
    Ник
    Ирма
    Нед
    Нина
    Оливия
    Остин
    Паскаль

     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    У меня тоже после одного из последних обновлений все мальчики почему-то подрастают такими же "хайрастыми". Я по-первости даже удивлялась: "блин, вроде же мальчиком был! Что за фигня?!" Но потом нашла в каталоге мальчиковых причесок одну из девчачьих и смирилась:facepalm:

    Славный отчет! Очень меня позабавил:thumb:

    И тут мне стало даже как-то жаль Соула...

    Видать, кроме всего прочего, на Нину навалился еще и кризис среднего возраста...

    Надеюсь наследница не потравится!

    Честно говоря, глядя на Выскоровски, я не увидала такого уж дружного семейства... (да простит меня демиург!) вот и не понятно, чего ради Оливия вообще попала по этот бойкот? Неужто дядюшкам и инопланетяночке не пофиг? Хотя... Может Нину боятся? Вспоминают о пропавшем Соуле и помалкивают?

    Спасибо за отчет! Жду продолжения! С удовольствием гляну на Энди. Если, конечно, ее не вернут "на родину"... Надеюсь, что не вернут. И погляжу, оставит ли демиург Паскалю его врожденную прическу?:D
     
     
  9. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Trikcter, Спасибо за комментарий!))
    У меня была та же реакция. Сперва я подумал, что это Энди подросла, потом подумал. Блин, она же только родилась, как так? Потом я понял, что это Паскаль, и решил, что это баг... и мальчика немного тянет к платьям и женской косметике, но покопавшись в CAS я нашел эту прическу и смирился. Тем более, это действительно противоположность прически Соула :D

    Тсссс... ;)

    Надеюсь, она больше не подойдет к плите :D Видимо есть женщины, которым лучше кухню стороной обходить )) У меня в Симсе вообще редко кто готовит плохо. Симы даже с 1м рангом выдают блюда качества "хорошо" и выше, что иногда даже расстраивает. Но вот у Оливии вышло ужасно. Конечно, Ирму потянуло к туалету по иной причине, но нос от стряпни Лив воротили все.

    Да.. ) Ты не первая, кстати, кто это утверждает. Еще когда Марк был жив, кто-то написал, что Выскоровски странные, почти не общаются между собой. И это отчасти правда. Хотя я мог бы лучше стараться и показывать, как они разговаривают за завтраком в столовой...

    Ну потому и бойкот, что им пофиг: зачем ругаться с той, на кого дом записан? Понятно, что технически он отойдет Оливии, но симы-то этого не знают. Главная здесь Нина, она всех строит. )

    Я Ирму-то в семью вписывал как раз для того, чтобы поглядеть на деток-инопланетян! Я же не видел их еще совсем. Так что никуда я ее не отправлю. По крайней мере, пока та молодой не станет.

    Оставит, жаль только у подростков уже ничего похожего не будет. Посмотрим, что ему подберет игра... Я вообще не люблю менять внешний вид персонажей, хотя иногда все-таки не могу смотреть на их нелепые наряды, но стараюсь без особой необходимости их не трогать. Когда я играл с девушкой вдвоем, то у нас даже было выражение: "мама одела" )) Вроде: "Посмотрим, какой праздничный наряд мама подобрала для него..." :D
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вероятно лепешки были приготовлены для любимой мамочки... но не срослось.

    Вот так на корню зарубить всю интригу. Ох уж эти инопланетяне! :D

    Ну мама на него же сердилась из-за лысины? Вот он и решил коренным образом исправить этот недостаток! :cool:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Шикарная позиция, вот это я одобряю! :thumb:

    :bugaga: :LOL:

    Попадос... :D

    Совсем отчаялась женщина :frown:

    Хоть и задом. :crazy:
    Да, обнадёжил так обнадёжил.

    Нифига себе :biggrin: А я-то думаю - что за девочка?
     
     
  12. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    manjaf,
    Я с твоих комментариев фигею, и как у тебя такая милая династия получается с такими мыслями :D
    Ну а ей-то какое дело до каких-то там призраков. Если бы он дал поставить пару опытов, тогда можно было бы о чем-то говорить...

    ElectroTrish,
    От одиночества порой едет крыша... )
    Главное что упомянули!!!)))
    Те же мысли были... )) Вроде Лив рожала сына, а выросла дочь... Я даже думал, что не знак ли мне Симс подает, но потом передумал. Нафиг-нафиг, я не смогу такое описывать... А если он еще и наследником станет, то все - конец... :D
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    После ситуации с отчимом почему бы и нет? :LOL:
    Только тогда придётся или в космос слетать, или жену завести для приличия чтобы ребёнка сделать :biggrin:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Милая? надо срочно исправляться... Вспомнить Хулио и замутить смертоубийство.
    :D:D:D Страшно?!
     
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ламарог, Не могу не отметить новую чудесную обложку, взгляд зеленых глаз Лив цепляет за душу :heart2: Соглашусь с Триш, что маечка получилась очень здорово :thumb: Это ты сам сотворил?)
    Вот оно, началось, всеобщий бойкот :wall: Об стенку бейся, а выживать как-то придется. Хорошо, что Оливия держится стойко и с достоинством, что теперь изменишь?..
    Логичный вывод :D
    :D:D:D
    :D
    Могу только посочувствовать и посоветовать перестроить домик.. :biggrin:
    Все это очень грустно и ожидаемо.. :frown: Не все время вылечит, но должно стать легче..
    Нед такой Нед, а праздничный наряд ему к лицу, мне нравится :thumb: И почему я раньше не одевала своих симов в этот костюмчик :biggrin:
    Хороший совет. Но что поделать, если тянет на молоденьких :pardon:
    Огогошечки, вот это поворот! Были у меня подобные мыслишки, что это не просто так Соул оказался в бассейне:surprised: Заинтриговал, так заинтриговал :confused:.. Ты ведь раскроешь тайну когда-нибудь? Или это такой авторский ход :spiteful:
    Забавно :D А ему идет :biggrin: у меня тоже так пару раз было из-за того, что некоторые прически унисекс :D

    Интересный и интригующий отчет, посмеялась от души над Недем, нравится мне очень этот парень. Поздравляю ребят с достижениями на всех поприщах и с прибавлением в семье :flower: Но мало было Оливок, давай исчо :biggrin: ;)
     
     
  16. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    С наступающим, друзья!
    спасибо за комментарий!)
    Да, люблю рисовать, хоть и не умею делать это как надо )) Если читала Мэдов, то я там тоже оставлял один свой рисунок :D

    Как человек, который не раз ругался с родственниками или был свидетелем крупных таких ссор, могу сказать, что время отличное лекарство в таких случаях. Так что ждем ))

    Да, надо было его протестировать перед тем, как заселять в него династию, но что сделано, то сделано. Перестраивать жалко, будем модифицировать. )

    Я бы сам его так не одел, он сам. :D Но когда он повзрослел и я увидел этот наряд, то понял, что не смогу лишить всех возможности лицезреть его в нем. :D

    :biggrin: думаю, тут и без призрака было ясно, что Соул утонул неслучайно. :D А насчет того, добьется ли он отмщения или нет - не знаю. Все зависит от самого призрака. Может в следующий раз он найдет более подходящего собеседника ))

    Это базовая прическа из игры. Не знаю, как остальным, но как по мне мальчикам она не сильно идет. :D Но коли Паскаль хочет, то пусть так и ходит. Одно жалко: я смотрел, ничего подобного в юном возрасте у него не будет, так что с возрастом он перестанет быть похожим на девочку. )))

    Оливок будет много, очень много. ) Следующий отчет не за горами.


    Именно ) Боюсь, что не справлюсь просто. А тут столько фанатов этого "жанра", они же сразу скажут, что не дотянул :bugaga:

    Может у тебя в следующий поколениях что-то такое и будет, но пока у тебя очень милая династия. Этим, кстати, она сильно цепляет!

    У всех свои пунктики, очевидно, что мне будет просто не по себе такое отыгрывать.

    Прекрати меня убеждать, а то я сорвусь! Выскоровски были таким милым семейством, а потом меня стали уламывать на интрижки и тут понеслось... :D
     
     
  17. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0

    Все течет, все меняется. Вот и в сим-обществе появились новые веяния, которые не могли проигнорировать и жильцы Виллы Выскоровски. Дело в том, что крайнюю популярность стали набирать клубы по интересам: книголюбы, садовники, ноулайферы-геймеры. В общем, при желании любой мог найти себе подходящую компанию.
    Не хотел отставать от моды и Остин, да вот только где же ему найти таких же злых и задиристых, как и он сам, товарищей? Неужели и такие клубы существуют? Немного покопавшись в интернете, сим выяснил, что, оказывается, и правда - существуют!
    Недолго думая, Ост написал незнакомцу с ником Безумный Макс и предложил рассмотреть его кандидатуру на членство в клубе. После короткой беседы было решено
    [​IMG]
    и на деле проверить, достоин ли Остин права быть в самом отвязном клубе в мире!
    Прибыв в условленное место, сим стал озираться по сторонам, гадая, как же на самом деле может выглядеть тот, чье имя заставляет сердца симов трепетать. Ему представлялся крепкий и высоченный мужчина со шрамами по всему лицу, от одного вида которого у Оста затряслись бы коленки, но все оказалось несколько иначе.
    - Эй, длинный. Это ты сидишь в сети под ником Столица Техаса? - сим услышал голос, но никого не увидел. - Да я здесь, внизу!
    Тут до Остина дошло, что голос принадлежит ребенку, стоящему возле него.
    - Да, чем я могу помочь тебе, малыш?
    - Еще раз назовешь меня малышом - пожалеешь! Я - Безумный Макс. Кстати, что такое Техас?!
    [​IMG]
    - Ты - глава клуба Раскольников? Серьезно? - недоумевал Ост.
    - А что со мной не так? Вот что ты слышал о моем клубе?
    - Много чего: группа злодеев и негодяев, готовых семь дней в неделю отравлять жизнь окружающим.
    - Вот видишь, я отлично справляюсь со своей задачей, - заключил Макс и зло захохотал на всю улицу.
    [​IMG]
    - Ладно, - Остину было не по себе в присутствии этого ребенка. В нем было что-то злое, противоестественное, но в тоже время это был именно ребенок, так что сим не знал, бояться ему или нет. - Я хотел бы вступить в клуб.
    - Ты?! Да ты рожу-то свою в зеркале видел? Как я могу принять в клуб тебя, если тебе понадобилось пять минут, чтобы понять, кто я! Нет уж, лучше иди домой и вступи в клуб домохозяек. Может быть, в их обществе ты будешь чувствовать себя комфортно, - Макс вновь расхохотался, а потом направился в сторону здания бассейна.
    [​IMG]
    - Постой! - крикнул Остин, но мальчик не собирался его слушать. Тогда сим быстро взбежал по лестнице и преградил путь ребенку. - Послушай! Да, мы слегка не поняли друг друга вначале, но, может, оставим это в прошлом? Дай мне шанс, Макс!
    [​IMG]
    Мальчик какое-то время смотрел на Оста, который, судя по всему, не желал уступать какому-то ребенку. Конечно, Виллареаль мог послать его ко всем чертям, даже всерьез подумывал об этом, но пришел к выводу, что Остина всегда можно будет выгнать после.
    - Ладно. Я принимаю тебя на
    [​IMG]
    - смотри не облажайся! - пригрозил мальчик.
    Мимо прошла симка с розовыми волосами. Остин не мог помнить, но именно она в свое время помогла ему родиться, чуть не убив Нину в процессе. Макс зло покосился на нее, а потом кивнул новичку.
    - Займись ей, докажи мне, что ты достоин!
    И Ост доказал: несчастная в полной мере познала все ужасы, что сваливаются на головы тех, кто был выбран жертвой клуба Раскольников.
    [​IMG]
    Вскоре симу на личном опыте удалось ознакомиться с основным занятием в клубе: поломкой муниципальной сантехники. Ост не совсем понимал, насколько это было "по-злодейски", но если лидер приказал, то кто он такой, чтобы ему перечить?
    [​IMG]
    В перерывах члены клуба шпыняли всех, кто попадался им под руку. Что стало с пацаном, который случайно столкнулся сразу с двумя раскольниками, история умалчивает.
    [​IMG]
    Но Остина никак не оставляло беспокойство, связанное с клубом, а если быть точным, с его руководителем. И сим решил разобраться, а помочь ему в этом был должен Вольфганг - один из его "новых братьев". Несмотря на род деятельности клуба, парень легко шел на контакт.
    [​IMG]
    Но стоило Осту поинтересоваться насчет Макса, как блондин тут же стал хмурым и серьезным.
    - Дам тебе совет, новичок: не болтай о лидере много. Ты не представляешь, на что он способен.
    [​IMG]
    - Но он же всего лишь ребенок, как ты можешь его бояться?! - недоумевал Остин.
    - Все-все, я притворюсь, что этого разговора не было, - отмахнулся Вольфганг и вернулся к своей работе: поломке унитазов.
    [​IMG]
    Меж делом у парадного входа виллы объявился знакомый всем сим: Сергей решил проверить свою старую подругу. Может быть, он прознал о ее проблемах с семьей, а может, и вовсе только сейчас узнал, что его любимая наконец-то рассталась с этим глупым нытиком Исаком.
    [​IMG]
    Что бы там ни было, парень пригласил симку на свидание в ночной клуб. Место он выбрал, скажем прямо, странное: громкая музыка, полумрак - как тут объясняться в чувствах? Впрочем, может это и был его план? Может, Сергей был так неуверен в своей способности изъясняться, что решил отвести Оливию в ночной клуб, где этого делать не придется?
    [​IMG]
    Какое-то время они просто сидели и смотрели друг на друга: говорить было бесполезно, потому как приходилось перекрикивать громкую ритмичную музыку.
    - Может, мы лучше потанцуем? - прокричала Ливи. - Я слышала, именно этим здесь обычно и занимаются!
    [​IMG]
    - Хорошо! - ответил Сергей, и оба отправились на танцпол. Парень демонстрировал незаурядное умение дергать руками и ногами, а также полное отсутствие страха перед общественным осуждением. Оливия же пока выглядела куда скованнее.
    [​IMG]
    Но музыка раскрепощает, и Ливи испытала на себе ее волнующее действие: ритм заряжал энергией, а атмосфера клуба толкала ее на невиданные поступки. Она захотела отблагодарить Сергея за этот чудесный подарок. За свободу и молодость, которую она утратила, устроившись на работу, обзаведясь ребенком, к которому не была готова. И Оливия поцеловала школьного друга, не потому, что она любила рыжего парня, а просто потому, что сейчас это было именно то, чего она хотела.
    [​IMG]
    Поцелуй заставил Сергея буквально наброситься на Лив, он прижал ее к стене - вернее, к шкафу в стене. Они оба порадовались этой случайности.
    [​IMG]
    Кажется, в миг, когда дверца шкафа отъехала в сторону, ни он, ни она уже не соображали, что делают. Оба отдались страсти и музыке, завладевшей ими.
    [​IMG]
    Но праздник молодости и танцев в клубе продолжался, несмотря ни на что: симы уже привыкли, что этот несчастный стенной шкаф-купе использовали не по назначению.
    [​IMG]
    Что именно случилось с Оливией в этом шкафу - неясно, но на танцпол она вернулась уже в другом наряде (наверное, нашла там что-то более подходящее для танцев) и в совершенно новом амплуа.
    [​IMG]
    Движения ее больше не были скованными и неуверенными, она даже и думать не могла о том, что кто-то может ее осудить.
    [​IMG]
    Сергей не заметил этой перемены: ну, порезвились они в шкафу, ну, нашла она там себе наряд пооткровеннее - с кем не бывает?
    [​IMG]
    Он даже не заметил, что в какой-то момент их пара стала центром всеобщего внимания. Все следили за их танцем.
    [​IMG]
    И тут Сергей неловко дернул рукой и... заехал себе в глаз. В этот момент, кажется, даже музыка стихла и все замерли. Лив смотрела на своего друга где-то секунд десять, а затем, хрюкнув, расхохоталась.
    [​IMG]
    - Лив, что смешного?! Идем отсюда! - смущенный парень сейчас желал провалиться сквозь землю, но Оливия не могла остановиться, она все смеялась и смеялась. И рыжий, не выдержав, убежал прочь.
    [​IMG]
    Внезапное исчезновение друга, с которым она пришла, не заставило Лив отправиться домой, она собиралась танцевать и развлекаться дальше!
    Той ночью ее заметила группа ребят, которые называли себя "Праздом". Они увидели в Оливии родственную душу и предложили девушке
    [​IMG]
    [​IMG]
    События ночи вновь научили Лив наслаждаться жизнью: она больше не беспокоилась из-за проблем в семье. Действительно, сколько можно терзать себя за одну нелепую ошибку? Быть может, именно это новое чувство свободы позволило Оливии и Нине вновь заговорить.
    - Не ожидала тебя здесь увидеть, - голос матери отвлек рыжую от созерцания пламени. - Впервые вижу кого-то у этого камина.
    [​IMG]
    - Мне нравится смотреть на огонь. Горит, не думая ни о чем, - спокойно ответила Оливия, словно это был обыкновенный разговор.
    Нина же выглядела напряженной, по ее лицу было видно, как тяжело дается ей эта беседа, но она стоически боролась с собственными чувствами.
    [​IMG]
    - Я недавно говорила с Паскалем. Хороший мальчик у тебя растет, - похвалила внука Нина.
    - Спасибо, - ответила Оливия и немного погодя добавила: - мам.
    [​IMG]
    Безусловно, речь шла о состоявшейся накануне встрече в столовой. Нина и Паскаль мало общались, мальчик вообще редко разговаривал с кем-либо на Вилле. Никто ему, конечно, не рассказывал о причинах столь странного поведения родственников, но когда ты с самого детства наблюдаешь полное безразличие друг к другу, то начинаешь привыкать. Паскаль и не думал, что может быть иначе.
    Но в тот вечер Нина застала мальчика на диване, он смотрел телевизор. Она собиралась пройти мимо, но тут Паск заговорил сам:
    - А вы знаете, почему шляпу носят? - поинтересовался ребенок. Ошеломленная вопросом, причем таким странным симка остановилась, а затем медленно помотала головой - ответа она не знала.
    - Потому что сама она не ходит, - рассмеялся мальчик.
    [​IMG]
    Нина неуверенно улыбнулась и присела рядом. Паскаль продолжил выдавать свои детские загадки и смеяться над ними. И тут она поняла, что хочет общаться с этим ребенком, хочет раздумывать над его загадками, хочет поговорить с его матерью.
    - А ты любишь свою маму? - спросила Нина.
    - Еще как! Больше всех на свете, я для нее даже своего любимого робота не пожалею! - мужественно ответил Паскаль.
    Конечно, дорога к "жили они долго и счастливо" была длинной, и одного короткого разговора у камина было недостаточно, чтобы Нина и Оливия забыли прошлые обиды и простили друг друга, но первый шаг был сделан.
    [​IMG]
    Но если мать Лив мечтала поскорее вернуть старые добрые деньки, то сама рыжая хотела двигаться вперед, навстречу музыке. Она даже не пожалела денег и устроила в подвале настоящий танцевальный зал! Вот домашние будут довольны, когда в три часа ночи здесь начнется вечеринка...
    [​IMG]
    К слову о вечеринках. По какой-то причине Ост не пожелал праздновать свой День Рождения: сам испек торт и собирался тихо его слопать в полном одиночестве, но кайф ему обломала мать, заметившая сына на кухне. Как она забыла о дне рождения сына - тот еще вопрос, но поздравить все-таки поздравила.
    Влияние раскольников на Остина было велико. Неудивительно, что он пошел по
    [​IMG]
    [​IMG]
    А между делом в школу собрался и паразит... т.е. малышка Энди! Глядя на дочь, Нед все переживал, что странный цвет кожи отпугнет от нее других детей, но не оставлять же девочку дома.
    Так что, к великому сожалению будущей школьницы, ей все же предстояло пройти через этот учебный ад...
    [​IMG]


    С наступившим 2016 всех! А у кого нет похмелья 1го января? Правильно, у того, кому пить здоровье не позволяет. Так что пока все приходят в себя, я решил скинуть отчет. Написан он, впрочем, был еще до НГ, просто все руки не доходили его оформить.
    Отчет занимает промежуток Воскресенье-Понедельник 21 игровой недели.
    Заметил, что в прошлом отчете не скинул в техничке скрин с деньгами, так что исправляюсь в этом.
    финансы на начало недели
    деньги на конец понедельника
    Счета, которые оплачены будут в следующем отчете.
    [​IMG]
    Навыки
    [​IMG]
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ламарог, о! какая красивая обложка :thumb:

    Это что, от "no life"? :D

    Ага, и дерутся в них друг с другом. :crazy: Или с другим клубом. А просто прохожих задать нельзя... :frown:

    Вот так сюрприз :D

    О, да он и сзади неплохо смотрится :cool:

    Livin' the moment... :happy2:

    И сейчас у Ливи случится ещё один залёт.

    :LOL: В такой момент и так облажаться :bugaga:
    А новый имидж Оливии мне очень понравился :thumb:

    Или кто просто не хочет ;) Или кому везёт даже после бурной гулянки.
     
     
  19. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    ElectroTrish, не думал, что кто-то будет комментировать так скоро :D

    Ага, из-за расхожего мнения, что у геймеров нет никакой жизни кроме той, что он проводит за компом.

    Между собой нельзя, правилами вроде запрещено, а задирают они ребят из "совершенства".

    8 симов на лоте - лучшее средство контрацепции :bugaga:

    Именно, на месте Оливии заржал бы любой настоящий друг. Кто еще будет так дико хохотать над неудачей человека, только друг! :D

    Я решил не заставлять вас гадать о причинах моего присутствия на форуме в этот день, так что просто привел один вариант :D
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ламарог,
    Да я не праздновала, сижу себе за компом, как ни в чём не бывало :pardon:

    Ну... С этим мнением я могу отчасти согласиться :D Не про каждого геймера, конечно, всё индивидуально.

    Фига с два, я устраивала клуб, где в плюсе было "драться" и выбор "все" (клубов-соперников не было).
    Я думала, они начнут прохожих и гостей колошматить, а там сцепились двое участников между собой... :facepalm:
    В общем, облом какой-то с этими клубами, а в вуху-клубе не отключается ревность, хотя вроде обещали. :dry:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну прям Демиан. :spiteful:
    Давно пора было перестать переживать, такая красотка еще может не слабо зажечь. Чего кукситься?
    Здорово. конечно "экшен" вещь хорошая, но иногда хочется и мира в симской семье.
    Беумный Макс подчинил его своей несгибаемой воле :cool:
    Ой какая хорошенькая выросла!
     
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ламарог,
    Читала, да проглядела и не помню :pardon:
    Полностью согласна, как человек с таким же багажом опыта ;)
    для меня это большой и смешной сюрприз :D Надо поиграть за этого парнишку :D
    Классный скрин получился, очень в тему :thumb:
    ХАХАХАХ, очень смешно придумал :LOL: Судя по всему, члены клуба так и думают по задумке разработчиков, учитывая, кто у них главарь :D
    Вот так поворот. Интересно, какого же будет отношение Лив к Сергею дальше, и не будет ли она жалеть о случившемся :confused:
    Хахаха, так забавно! я тоже расхохоталась :biggrin: Это от того, что навык танцев мало прокачан?
    Кака ранимая душа :dry:
    Как же печально то, что ребенок растет в такой изоляции и огноре своих близких, когда у него такая большая и веселая семья :frown: Но тем не менее, я рада, что бабушкино сердце немножко оттаяло.. Кто-то должен сделать первый шаг, хоть по-старому уже никогда и не будет.
    Хорошенькая девчоночка растет, будет подружкой для Паскаля, и ему не будет скучно жить в таком огромном доме ;)

    Москва тоже не сразу строилась, так что светлое будущее у Выскоровски еще впереди, я точно знаю :cup2:
     
     
  23. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Интересный отчет! Мало того, что о жизни семейства рассказывает, так еще и новшества симские не забывает помянуть:thumb:

    Не уж-то они и правда все кучей пошли унитазы ломать? А когда все сломали, чем занялись? Если я правильно помню, то в их основную задачу входит только поломка техники и допекание "Образцов совершенства", так что, думаю, не сильно-то там и развернешься...

    Я, кстати, тоже решила своему персонажу клуб создать. Персонаж мой скромный интроверт, посему и клуб ему нужен своеобразный. Назвали мы его "Зоной комфорта" и по правилам, там положено книжки читать, телик смотреть, музыку слушать и мило друг с другом беседовать. А эти господа приходят, и давай из шкафа все книги подряд доставать и по дому раскладывать... Ничего больше не делают, только книжки тоскают:facepalm: Так что после собрания начинается генеральная уборка:D

    А Ливи! Ух какая горячая штучка! И повезло же Сергею снова подвернуться ей под руку! Небось опять страдать будет, бедолага! Откуда ж он такой недотепа взялся-то?

    Кстати, прикольные шутки у Паскаля! Не удивлюсь, если с таким вот чувством юмора вырастет он в нового Петросяна! А что? Не плохая карьера! Тем более, что и денежки комики в симс неплохие получают)

    Черт, я немного разочарована внешностью Энди... Всем хороша симка, та только вот, я надеялась, что в ней будет больше инопланетного...

    Желаю им скорейшего примирения! Все ж не чужие люди!
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Знаю, знаю что делать ПЛОХО... но... может автор нас побалует продолжением... А то очень соскучилась я. :redface:
     
     
  25. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0

    Обыкновенная картина: Выскоровски едят бутеры в пять утра под звуки детской передачи. Причина? Все просто: в это время суток на что-то более осмысленное они просто не способны.
    [​IMG]
    Не в пример взрослым малышка Энди, унаследовавшая от матери интерес к окружающему миру и с ранних лет принявшаяся за его изучение. Помогала ей в этом, конечно же, Ирма.
    [​IMG]
    Временами она читала дочке сказки народа, частью которого, пусть и наполовину, была и Энди.
    [​IMG]
    Рассказы матери о далеком фантастическом мире завораживали малышку, ее глаза загорались от удовольствия, а в голове появлялись картины сказочных пейзажей, футуристичных городов и великих изобретений.
    - Мам, а я когда-нибудь увижу твой родной мир? - спросила девочка, когда Ирма прервалась, чтобы перевернуть страницу книги-путеводителя.
    - Не знаю, паразит, - да, инопланетянка до сих пор относилась к Энди не как к дочери, а как к чему-то иному. Любила ли она ее при этом или нет? На этот вопрос даже Ирма не смогла бы ответить, на планете, с которой она прибыла, не было такого понятия, как любовь. - Быть может, когда-нибудь тебе удастся взглянуть на мой мир хотя бы одним глазком. Но я не уверена, что тебе это нужно.
    [​IMG]
    Что бы это значило? Девочка всерьез раздумывала над этим вопросом, попутно осваивая шахматы. Поначалу игра показалась ей тривиальной, но когда Энди попыталась подсчитать число возможных комбинаций, то пришла к выводу, что даже ее уникальный мозг не сумеет запомнить такое количество.
    [​IMG]
    Конечно играть в шахматы гораздо веселее вдвоем, так что очень скоро компанию девочке составила Ирма. С ней процесс стал увлекательным и Энди так заигралась, что чуть не проморгала появление блондинки-соседки.
    - Приветствую тебя, разумная форма жизни! - поздоровалась девочка так, как учила ее мама.
    [​IMG]
    Блондинка ничего не ответила, она вообще смотрела на Энди, как на восьмое чудо света. Неудивительно, ведь слухи о странной синекожей девочке оказались правдой!
    [​IMG]
    Но долго глазеть на странную девчушку ей не дали: вмешалась Ирма.
    - Где твои манеры, уважаемая. Паразит, между прочим, с тобой поздоровалась! - рыжая никогда не отличалась терпением и вежливостью, так что церемониться с какой-то там соседкой не собиралась. - Или она ошиблась? Ты не разумная, а просто форма жизни?
    [​IMG]
    Блондинка собиралась ответить, но тут случилось еще одна странность, которая в конец убедила незнакомку в том, что Выскоровски - очень необычное семейство. Во двор вбежал абсолютно голый Остин.
    [​IMG]
    Какие демоны попутали начинающего бандита, выяснить так и не удалось - Ост пробежал мимо, не произнеся ни слова - но эффект от его выходки был, и еще какой. Непонятно, правда, чего все так засмущались! Можно подумать, это они предстали на суд общественности голышом.
    [​IMG]
    После такого у Ирмы отпало желание играть в шахматы, а соседка и вовсе решила ретироваться. Энди лишь пожала плечами и отправилась на кухню.
    Синекожей девочке очень нравилось познавать окружающий мир, но больше всего она любила есть!
    [​IMG]
    Паскаль был совсем другим ребенком. Его не волновала учеба или окружающий мир. Нет, красивые пейзажи и удивительные места привлекали его внимание, но мальчик не стремился их понять, он желал их запечатлеть!
    [​IMG]
    - Мам, а можно, когда я вырасту, то стану художником? - как-то раз спросил Оливию Паскаль.
    - Что? Как дядя Нед? - удивилась молодая мать.
    - Ага!
    - Не знаю, сынок, - Лив внезапно представила своего ребенка в перепачканной краской майке, связавшегося с дурной симкой вроде Ирмы. От такой картины ей стало не по себе, она не была хорошим родителем - хороший бы уделял сыну больше времени, чем танцам в ночных клубах, но все же Оливия желала сыну добра. - Давай ты подрастешь, а там посмотрим?
    [​IMG]
    Вообще малыши Выскоровски были окружены дурными примерами! Чего только стоил Остин. Не так давно он обзавелся куклой вуду и принялся практиковаться в черном колдовстве.
    [​IMG]
    С каждым днем Лив начинало казаться, что все ее семейство - это собрание фриков, от которых необходимо оградить свое несчастное и пока неиспорченное чадо. Но разве был у нее выбор? С ее-то зарплатой мечтать о своем жилище не приходилось, так что хочешь не хочешь, а терпеть странных родственников надо. Вот только хохотал бы он пореже, а то кровь в жилах стынет.
    [​IMG]
    Не забывал Ост и о наставлениях мастера Макса: ломать, ломать и еще раз ломать.
    Совсем скоро в городе не останется ни одного исправного крана! - думал сим, срывая резьбу в очередном баре.
    [​IMG]
    Когда с делом было покончено, сим вышел в зал и увидел, упавшую на пол женщину. Остальные, казалось, ничего не заметили.
    - Что происходит, она мертва!? - воскликнул Остин. Несмотря на свой ужасный характер и склад ума, сим почему-то не был готов к лицезрению смерти.
    [​IMG]
    Крик поднял на уши все заведение, так что и остальные присоединились к этому странному процессу оплакивания незнакомки. Хотя, может они просто прикладывали ладонь к лицу? Как так можно, помереть в коктейль-баре?
    На их фоне выделялся один старый господин, который преспокойно пил свой напиток. Уж не причастен ли он к случившемуся?
    [​IMG]
    Пока собравшиеся продолжали смотреть на тело, не предпринимая каких-либо попыток помочь или хотя бы вызвать скорую, в зале материализовался жнец.
    - Что тут у нас? Очередная старушка, - безразличным тоном констатировала факт смерти темная фигура. Костлявые пальцы забегали по экрану планшета, заполняя нужную форму. - Скучно даже, когда уже Чума вернется из отпуска?
    [​IMG]
    - Эй, ты что, смерть?! - удивленный голос незнакомого парнишки отвлек жнеца от работы. Он опустил планшет и покосился на Остина.
    - Ну, иногда меня так называют, хотя на деле меня зовут иначе, но всем же наплевать. Вот вы зовете меня Смерть, а это, между прочим, зарегистрированная торговая марка! - не увидев никакого понимания в глазах сима, жнец закончил свою тираду. - Так чего ты хотел?
    - Да так, поздороваться. А как у вас там все устроено, а можно кого-нибудь заказать, можно ли с тобой как-нибудь связаться? - начал задавать вопросы Ост, вызывая полное недоумение у жнеца.
    [​IMG]
    Разговор тот продолжался довольно долго, но вскоре бедолаге-жнецу все-таки удалось сбежать, сославшись на загруженный рабочий график. Отделавшись от назойливого парня, он смог вздохнуть спокойно.
    Смерти даже в голову не могло прийти, что очень скоро любитель темной магии решит построить за виллой небольшой уютный домик, который он назвал просто и по-домашнему: склеп.
    [​IMG]
    Остин собирался использовать новое помещение для своих кровавых ритуалов, но про здание прознала Ирма и решила, что это обыкновенный сарай, так что она складывала там ненужный хлам, который ей попадался во время изучения этого мира и космоса.
    Неудивительно, что между владельцем крохотного склепа и рыжей тут же вспыхнул конфликт. Оба пообещали, что ни за что не уступят в этом споре, а Ост даже проклял инопланетянку. Правда, никакого эффекта не было: магия действует только тогда, когда ты в нее веришь, а Ирма не верила во все, что выходило за рамки науки.
    [​IMG]
    - Пап, а почему дядя Остин ругается с мамой? - спросила Энди отца, которая совершенно случайно в этот момент ужинал в столовой.
    - Видишь ли, дочь, иногда симы просто не могут найти общий язык, - пожал плечами Нед, совершенно не понимая, что такого было в этом сарае за домом.
    - А что значит &##@ и #&@?& ? - продолжила расспросы девочка, но на это у художника уже не было ответа.
    (не знаю, попадает ли под какие-нибудь правила эта шутка, но если попадает - напишите и я ее удалю)
    [​IMG]
    Вскоре на тот свет засобирался первенец из третьего поколения - Ник. Он слишком долго гнул спину ради этого неблагодарного семейства, так что помирал с улыбкой на лице.
    - Наконец-то! - кричал он. - Наконец-то я уйду!
    [​IMG]
    Но даже этот прекрасный для него момент оказался испорчен: на вопли старика прибежала Ирма, абсолютно голая.
    - Что же происходит?! - удивилась инопланетянка. Ник собирался что-то ответить, но тут свет в глазах погас.
    [​IMG]
    В комнате появился жнец с планшетом. Привыкший не обращать внимания на живых, он даже не заметил, что Ирма была без одежды.
    - Опять старик, - коротко констатировал факт служащий по транспортировке душ. - Так, имя...
    [​IMG]
    - А ты интересный! Можно я тебя просканирую? - спросила рыжая, так что жнецу пришлось оторвать взгляд от экрана планшета и увидеть-таки свою собеседницу.
    - Проска... что?! Почему ты голая? - настала очередь Смерти удивляться, что случалось крайне редко. Он даже проверил планшет: нет, Ник Выскоровски умер не от сердечного приступа, значит, эта ненормальная к этому отношения не имеет.
    - Голая? - инопланетянка опустила взгляд и поняла, что забыла одеться. Порой из ее головы вылетали элементарные обычаи земных существ. На ее родной планете одежду не снимали вовсе, так что и надевать ее нужно было всего лишь раз. - Неважно, так что насчет экспериментов?!
    [​IMG]
    Если бы у жнеца было лицо, то он бы закатил глаза. Глупые смертные не прекращали поражать его своим бестактным отношением к вещам, выходящим за пределы их понимания. Так что он просто изобразил задумчивый вид, а затем отказался.
    Уходя, он сделал пометку: "Выскоровски, приходить, когда все спят".
    [​IMG]
    Так постоянно поступал и другой загадочный тип - призрак Соула. Он все еще искал того, кто бы помог ему восстановить справедливость, но лягушка, пойманная Ирмой, не смогла ему помочь.
    [​IMG]


    Мне очень жаль, что я так долго не скидывал отчет. Причем этот и следующий у меня написаны и оформлены были еще во время новогодних праздников. Почему я не скинул? Ну... сперва я не хотел скидывать все сразу, потом у меня были проблемы с коннектом (они и сейчас есть, я полчаса загружал картинки в сеть), а потом все династии, к-е я читаю так много написали, что я не успевал за ними! А мне всегда кажется, что для порядочного ведения династии ты должен читать и остальных. К сожалению, я так и не прочитал все отчеты, но тянуть дальше уже нельзя, Выскоровски легко могут оказаться в архиве. Постараюсь прочитать все пропущенное в ближайшие дни.
    Итак, что там с семейкой дуралеев?) Я и сам не в курсе - отчет написан в начале января. Перечитав его, ничего не вспомнил, но, судя по всему, охватывает он вторник-четверг и повествует нам о суровых рабочих буднях жнеца, идиотизме Остина, и попытках двух маленьких детишек вырасти нормальными членами сим-общества в такой семье ))

    Немножко игромеханической информации:
    деньги на начало пятницы
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ламарог, я очень рада, что ты вернулся! Только намедни мы с Триш обсуждали то, что некоторые ушли в подполье и слишком долго там засиделись :cool:
    С удовольствием почитала новый отчет, приправленный юмором от демиурга.

    Во время всего прочтения долго смеялась над "паразитом" Ирмы да и в целом, над ее поведением :D Удачный у нее сложился образ иноземного существа :D А еще очень забавлял Остин, и как этот горе-злодей пытается улучшить свои пакостные навыки. Уютный склеп так вообще убил наповал :D В общем, можно перечислить все смешные моменты, просто скопировав весь отчет, но я этого делать не буду по понятным причинам :biggrin: Добавлю, что мне жаль Ника. Или не жаль, учитывая с какой радостью он отправлялся на тот свет :cool:
    Еще раз скажу, что отличная получилась весточка от твоих ребят, не пропадай больше надолго ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей