1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Тут уж верно, что не самое удачное завершение свадьбы, но что поделать - главное, что Хима хоть немного на ней присутствовал, еще в своей плотской форме))) :biggrin:

    Подружку Марти вы разве только не поколотили :D Но девочка, конечно, наглая, а для Марти маленький но опыт, каких подружек заводить не стоит.

    Домик красивый, рядом с озерцом. С удовольствием буду следить теперь уже за жизнью Марти. :flower2:
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Arenel, принимаете новых читателей?:redface:
    Очень интересная у вас династия, все наследники и основатель такие колоритные, каждое поколение особенное и по-своему интересное. Жаль, что последний отчет принес столько потерь, но жизнь налаживается и белая полоса пришла на смену черной :smile:
    Удачи Марти в таком большом красивом доме! С новым поколением! :flower:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2015
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да жуть вообще, всю малину это мне испортило :frown: Хотя табличка была, что вечеринка отпадная, так что гостям все равно понравилось :biggrin:

    Верно, важный опыт. Ну дальше у него все удачнее складываться будет ;)

    Конечно, очень рада тебя здесь видеть! :flower:

    Спасибки, спасибки! :hug: Следующее поколение вообще без трагедий намечается, устала я от постоянной драмы с Вив :biggrin:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж эта Костлявая, вечно она припрется когда ее совсем не ждут, хотя ее никогда не ждут, но в день свадьбы это все-таки перебор, могла бы и подождать немного.:dry: Химу конечно жалко, но думаю они там с Алиской еще встряхнут загробный мир, а Дэйв их в этом поддержит.;)
    Не обучен, хотя я думаю у него еще все впереди.:D
    Еще бы! Пришла тут какая-то, в ластах! :crazy:
    Еще и требования выдвигает, да она должна радоваться тому, что такой красавец на нее вообще внимание обратил, а она...:dry:
    Мама сыну в обиду не даст!:D
    :heart2:
    Ни как Марти в универ собрался?
    Поздравляю! С одной стороны прикольно, что у Лестата и Вивьен будет еще один малыш, с другой стороны жаль что они не будут жить с Марти. Но будем надеяться, Марти будет к ним часто заходить в гости и показывать малыша.:redface:
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Таки не оправдались мои надежды. Навестила костлявая свадьбу :frown:
    Очень жаль Химу, и Наввэ жаль. Хорошо хоть Виви успела попрощаться, но всё равно грустно(

    Очень рада, что сказка Вивьен, несмотря на все её заверения, что так не бывает, закончилась хорошо, и наследный "трон" она передала Марти на позитивной ноте. Счастливых им с Лестатом семейный забот :flower:
    :D
    Конь не одобрил - невеста не годится :biggrin:
    Да и, я уверена, невеста повиднее прячется у демиурга в рукаве ;)
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Смерти - это очень грустно, да, к тому же на свадьбе испортила всю веселуху :frown: Я уверена, что в загробном мире у них отличная тусня, но семейные могилы я оставила в прошлом доме: очень утомляет такое засилие призраков.

    Конеечно! После первого ребенка от обязанностей слинял, во второй раз так не выйдет! :biggrin:

    Собрался-собрался! ;) Карьерист же и умняшка! Правда не обещаю, что он там именно учебой заниматься будет :D

    Обязательно покажу! Самой не терпится увидеть, какой он. Надеюсь, что девочка и вампир :smile:

    А иначе и быть не может! Они же все-таки Хиггинсы! ;)

    Ахахаха точно, такой вступительный тест типа :bugaga:

    Еще какая невеста! ;)

    ПыСы а у Хиггинсов новая обложечка :redface:
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2015
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]


    Всем привет! Добро пожаловать в мой новый блог!

    [​IMG]

    Меня зовут Марти Хиггинс и да, содержание будет соответствовать названию :D Приятно познакомиться!

    Пока что я выгляжу не то чтобы на все 100, а как человек, только что переживший выпускные экзамены. Примерно вот так:

    [​IMG]

    Зато вот с деньгами уже не так плохо: родители подарили мне хату! Завидуете?? Жить одному безумно классно! Во-первых, никто не будит по утрам. Хотя вру, все равно будят. Вот в очередной раз еды принесли.

    [​IMG]

    Думают, я тут либо с голоду, либо от гастрита помру без них. Ну а я и не против! Эй, только кухню мне не разворотите своими развлечениями! :facepalm:

    [​IMG]

    Когда живешь один, можно спокойно бренчать на гитаре хоть целый день, и никто не жалуется, что "от такой какофонии аура портится".

    [​IMG]

    А вот Ришелье моя музыка нравится, он даже подпевает!

    [​IMG]

    Из живности у меня еще рыбка, которую я назвал Арлекино, потому что мордочка у неё грустная.

    [​IMG]

    В общем, я самый настоящий хозяин своего собственного дома! Йей!

    [​IMG]

    ***

    Ну ладно, а теперь к делу. Давайте я расскажу вам, как я планирую достичь успеха в этой жизни.

    Вместе со школьными выпускными экзаменами я написал вступительные в университет. Высшее образование - лучшая основа для открытия собственного бизнеса. А бизнес-план у меня уже имеется. Мне кажется, что мамин фургончик предсказателя при нынешнем руководстве не раскрывает и половину своего рыночного потенциала. Я планирую его выкупить и заняться плановым продвижением на новые рынки: интернет, акции, конференции... Задумок - громадье! Но для начала надо еще многому научиться, чтобы не наткнуться на один из миллиона подводных камней предпринимательства.

    Итак, я ждал результатов вступительных уже две недели, когда вдруг меня разбудил телефон.

    - Але, это кто тут такой добрый в 8 ночи звонит? (с)

    [​IMG]

    - Что, говорите, приняли?? Урааа! Я знааал!! Йеееес!! Кхм... То есть спасибо за звонок, премного благодарен, хорошего дня!

    Пляшем, дорогие читатели, я еду в универ!!

    [​IMG]

    Теоретически мне могло хватить денег на аренду домика в городе, но я же не хочу пропускать всю бурную общажную жизнь!!

    [​IMG]

    Заселившись, я сразу начал знакомиться со всеми. Люди тут странные! Вот например чувак-растение. Буквально! Надеюсь мой вопрос о том, чем его таким токсичным облучило, не считается расизмом?

    [​IMG]

    А вот это так вообще наша преподавательница :facepalm:

    [​IMG]

    В общаге меня огорошила одна из моих соседок:
    - Нет времени объяснять, иди быстро сюда, ну он у меня еще попляшет!

    [​IMG]

    Хм, ну ладно, ТАКИМ орудием мести я быть готов! :D Переварить все события первого дня и написать в блог, я, как настоящий хипстер, пошел в кофейню. Заказал себе бодрящего чая...

    [​IMG]

    ...выпил...

    [​IMG]

    ...и в блог уже ничего не написал после этого. Эх, как же я подозрительный привкус-то не почувствовал!

    [​IMG]

    ***

    Вечером кореша из общаги организовали огромную вечеринку! Я естественно пришел, чтобы оторваться по-полной!! Но тут меня настигла карма в виде бывшего барышни, которая днем налетела на меня с поцелуями. Он был уже сильно под градусом и орал, что я редиска и увел у него телочку.

    [​IMG]

    В общем, пршлось отстоять честь дамы. Надо бы спросить, как её зовут-то хоть...

    [​IMG]

    Ну или какая разница, в общем-то!

    [​IMG]

    Остаток ночи прошел как в тумане... Помню только, что сока там была целая бочка!

    [​IMG]

    ***

    Возвращался домой я уже под утро, и выпитое безжалостно давило на меня изнутри. Опасаясь еще большего казуса, я забрался за кусты одного домика на обочине дороги.

    [​IMG]

    Но стоило мне неподатливыми руками нащупать ширинку, как с крыльца донесся возмущенный голос:
    - Эй ты, ты что это там делаешь?

    [​IMG]

    Эх, как неудобно получилось! Стараясь не навернуться на ступеньках, я поднялся на веранду извиниться.
    - Добрый... ик! вечер! Я нижайше прошу прощения за свое неуместное вторжение, но видите ли, жизненные неурядицы, зов природы....
    Я окончательно запутался в своих натужно-любезных словоизлияниях под строгим взглядом девушки. Но проблему надо было решать срочно.
    - Извините, можно воспользоваться вашей уборной?

    [​IMG]

    - Какой еще уборной, совсем ошалел? Иди давай отсюда!
    Девушка замахала на меня руками.
    - Я не могу идти! Вот смотри, ты сколько пальцев видишь? А я сорок четыре с половиной! Куда я так дойду?

    [​IMG]

    Девушка сначала странно на меня посмотрела, а потом внезапно рассмеялась.
    - Ладно уж, иди, вон та дверь направо. Смотри в унитаз не свались!

    Справившись с этим раздражающим фактором и умывшись, я смог соображать немного более ясно. Надо было как-то отблагодарить милую хозяйку за такое гостеприимство! В мой все еще затуманенный соком мозг пришла только одна гениальная мысль. Я вылез в окно, побежал насобирал цветов на соседской грядке, и торжественно вернулся уже с букетом.
    - Прекрасная незнакомка! Странствующий рыцарь благодарит Вас за несравненное радушие! Примите в знак благодарности!

    [​IMG]

    Как ни странно, вместо того, чтобы бежать звонить в психушку, девушка улыбнулась и цветы приняла.
    - И с какими же драконами рыцарь сражался всю ночь?
    - Со змиями! Зелеными змиями!
    Кажется я очень её забавлял, хотя сам не понимаю, как я вообще справлялся открывать рот и ворочать мозгами в таком состоянии.

    [​IMG]

    - Ладно, рыцарь, ни в какие странствия ты сегодня больше не поедешь. Проспись до утра, а то не дай максис разобьешь свой прекрасный нос по дороге домой. Но учти, будешь распускать руки - заночуешь на улице!
    У меня не было сил даже ответить, и я только покивал с глуповатой улыбкой и завалился спать.

    [​IMG]

    Последняя мысль, промелькнувшей у меня в голове перед сном, была "где-то я её уже видел"...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  9. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Arenel, обложечка с Марти просто шик! Очень понравилась!:thumb:
    Дааа, хата что надо у Марти! Аж обзавидовалась действительно! :smile:
    Мальчик предприимчивый у вас, молодец, не пропадет!
    В общаге хоть и тяжелее может жить, но зато интереснее! (Для меня лично).
    Ого как! :surprised:Лиз вроде бы как социально неловкая, а такое творит! Она одна из моих любимых симочек в Универе.
    Упс! Попался наш Марти!:D
    Какой вежливый и воспитанный мальчик!
    Отблагодарить мальчик умеет! Молодчинка!
    Вот это уже ох как интересно! Где-же Марти ее встречал?
     
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL::LOL::LOL:
    Какое бурное начало студенческой жизни у Марти! Последствия вечеринки вообще бомба. Но все же отлично, что он не толлько врагов себе нажил, но и друга приобрел или больше чем друга ... :redface:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А с чего ей быть вампиром? Лестат то уже человек, разве что ведьмой будет. ;)
    У Марти бурная студенческая жизнь,отрывается по полной! Какая учеба когда вокруг столько развлечений!
    Ого какие интересные симочки в Универе обитают, прям таки сами набрасываются.:D
    Юна Ли ты ли это? Почему-то так и думала, что она у тебя объявиться.:biggrin:
    Наглости ему не отнимать, мало того что напросился на ночевку, так еще и завалился прям к хозяйке в кровать. Ох уж этот Марти!
    А вообще самостоятельная жизнь у него началась ну очень бурно, он молодец!:thumb: Достойная смена выросла!
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Manchesta, Mandarina, nastulya, спасибо, что заходите, девочки! :hug: Рада, что приключения Марти вам понравились!

    Спасибо большое! Наращиваю фотошопное мастерство :redface:

    На самом деле это был Марти в игре :redface: То что это она все я так, в угоду сюжету ;)

    Ну где он её видел, откроется в следующем отчете, а вопрос был на самом деле как бы к читателю ;)

    Рада, что понравился заворот сюжета. Я вообще просто играла себе и играла, а потом посмотрела скрины - и идея сама нарисовалась

    Кстати да, точно! :facepalm: Ну пусть ведьмой :biggrin:

    Первое попадание ;) Молодец, съешь конфетку за внимательность ;) Я вот гадала кто же первым её узнает :biggrin:
     
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Поздравляю Марти с началом его поколения и самостоятельной жизни :flower:
    Вот она родительская забота) А лица такие суровые у обоих :biggrin:
    И таки не пропустил :biggrin:
    Ох уж этот сок :D
    А уж мы-то точно видели, только мааленькую :smile:
    Так вот, значит, какая у Марти невеста, из семейства Ли. Юна вылитая мама)
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Stranger, спасибо! :hug:

    Молодец, тоже догадалась :flower: Я вообще сначала думала, что как раз подрастет и у меня появится, но потом Лишки закрылись (печаль), и тринадцать мышек разрешила мне её ввести в игру раньше, чем она повзрослела. Но на мамку и правда очень похожа, так что догадаться просто, наверное :biggrin:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну и чаёк нынче пошёл. :dry: Вот в наше время...

    Обожаю приключения и фразочки нетрезвых симов. :D

    Та же мысль была, как только увидела её в отчёте. Рада, что моя догадка оказалась верной.

    Ну а вообще неплохое такое начало взрослой жизни у Марти. В универе, как всегда, тот ещё дурдом творится. :crazy: Интересно, какие приключения будут ждать рыцаря утром.
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    И трава была зеленее? :D

    Рада, что первый отчет Марти пришелся по душе :hug: Следующий уже наполовину написан, так что если не забухаю не заработаюсь, скоро выложу ;)
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И небо голубее. И... что там ещё может быть? :D

    Первого на пару с Марти не надо. :crazy: В любом случае буду ждать и надеяться на скорое появление продолжения.
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Поскольку без всяких видимых предпосылок симсы вдруг начали летать на этой неделе и ввиду обстоятельств, которые объявятся только в следующем поколении :spiteful:, я поставила в игру некоторые дефолты, так что не удивляйтесь, если все выглядят немного по-другому. Надеюсь, изменения вам понравятся! :flower:

    [​IMG]



    Привет, дорогие подписчики! С вами Марти со свежими новостями из универа! Почему так долго не писал? Ой, да вы себе просто
    [​IMG]
    какие тут нагрузки! Бывает вечером учишься с соседями...

    [​IMG]

    ...ночами учишься в гордом одиночестве...

    [​IMG]

    ...а поспать удается только на лавочке между лекциями!

    [​IMG]

    Ну ладно, между лекциями я еще много чего успевал, вот например освоить местную популярную игру "футбэг".

    [​IMG]

    Или поприкалываться над одногруппниками типа я змею умею вызывать. А что, даже сам как-то раз испугался, что она и вправду вылезет!

    [​IMG]

    Ну и схомячить то, что с утра спросонок запихал в портфель. Учеба учебой, а обед по расписанию!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще зря мама перед моим отъездом переживала, что я тут кроме сока ничего потреблять не буду. Во-первых, соседи у меня хозяйственные, особенно та барышня, которая на меня тогда с поцелуями налетела. Интересно, что это она так старательно меня каждое утро с бутербродами встречает? Ну ладно, это нормально наверное.

    [​IMG]

    Впрочем, и я тоже не лыком шит, вот из яблочек домашних, которых мне мама полный чемодан насовала, научился оладушки делать на радость всей общаги.

    [​IMG]

    Нормальный завтрак в таких условиях - совсем не пустяки. На парах, как я уже говорил, держат до вечера, а после этого еще и практика начинается!!

    [​IMG]

    Впрочем, практика обычно интересная как раз, если до нее дожить. Пару раз мы даже брали интервью у местной "золотой молодежи".

    [​IMG]

    В результате работы над статьей о богатеньких студентах, я узнал много чего неприглядного о нашем университете. Настолько меня это возмутило, что я даже организовал акцию протеста против "покупных" оценок.

    [​IMG]

    И у нас получилось достучаться до дирекции! Вот так, тот, кто что-то делает, всегда своего добьется!!

    [​IMG]

    Ладно-ладно, я знаю, что на самом деле вы все еще читаете этот пост только потому, что хотите узнать, чем закончилась та история с вечеринкой. Ну признайтесь же, только это вас и интересует, да? :spiteful: Не буду вас больше томить, закончилось все хорошо, и даже больше чем хорошо!

    [​IMG]

    Ну вас нафиг, пошляки, ничего не было! Просто Юна сильно ворочается во сне! Не смотря на то, что я был сильно с бодуна, проснулся я раньше нее и решил отблагодарить завтраком за гостеприимство. Если бы не она, неизвестно, дошел бы я вчера до общаги. Вафельки получились отлично, всего одно яйцо на пол вывалил!

    [​IMG]

    Когда заспанная Юна выползла из спальни, её уже ждал кофе и горячий завтрак! Выражение на её лице с "я ненавижу весь мир" сразу сменилось на "ой, а жить еще можно", и я был очень доволен собой! За завтраком выясилось, откуда её лицо кажется мне знакомым. Оказывается, Юна - начинающий писатель и приехала в универ собирать материал для своей книги. В студенческой газете у неё брали интервью, и я запомнил его, потому что её ответы были очень умными и юморными. Расстались мы хорошими друзьями и с тех пор виделись почти каждый день. Мы могли спорить о литературе...

    [​IMG]

    ...играть в боулинг и биллиард...

    [​IMG]

    Угадайте, кто всегда выигрывал? :dry:

    [​IMG]

    Иногда мы могли целыми ночами трепаться о судьбах мира! Мы никогда и ни в чем не соглашались, но это и делало разговор таким интересным! Время летело незаметно.

    [​IMG]

    После таких задушевных бесед мы находили чего-нибудь пожрать на кухне, приходили к согласию, что кругом одни идиоты, и расходились - она домой, а я дрыхнуть на лекции.

    [​IMG]

    На кампусе примитивные умы
    [​IMG]
    про нас слухи, но что они понимают! Один раз так вообще неудобно получилось. Лиз встретилась с Юной, когда та уходила от меня домой, прекрадила ей путь и сказала что-то нелицеприятное.

    [​IMG]

    А потом пришла и наорала на меня. Вот так вот непонятно с чего! Что-то типа того, что я давал ей ложные надежды, и что она думала между нами что-то особенное, и что я такой же как все остальные... Чего, блин??? Я ничего не понял.

    [​IMG]

    Универские дни были настолько насыщенными, что я не заметил, как они подошли к концу, и я получил финальный аттестат. Все сдано на отлично!

    [​IMG]

    Этим вечером на кампусе была огромная вечерина! И естественно, сок лился рекой!

    [​IMG]

    Впрочем, мы с Юной оттуда быстро сбежали. В конце концов, нам куда интереснее друг с другом, чем в толпе пьяных студентов! Мы долго сидели и разговаривали о том, что я буду делать после университета и о том, как продвигается её книга.
    - Ну ты хоть звони иногда, сообщай, как ты.
    Мне показалось, или её голос был какой-то грустный? Я успокаивающе накрыл её руку своей.
    - Ну конечно! А еще ты же знаешь, что я буду рад видеть тебя в гостях в любое время! И обещаю испечь твои любимые вафельки!
    Юна ничего не ответила, только как-то странно на меня посмотрела.

    [​IMG]

    Вскоре мы разошлись спать, но этот разговор и утром почему-то не выходил у меня из головы.

    [​IMG]

    Что-то не давало мне покоя, но что? Впрочем, долго размышлять на эту тему не было времени: мне предстояла церемония вручения диплома! На церемонию все нарядились в черные мантии, а перед входом образовалась огромная толпа. Видите кого-то знакомого? ;)

    [​IMG]

    Церемония была такая затянутая, что мы там все чуть не умерли от голода и усталости!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маман поздравила меня с окончанием университета и сказала, что очень гордится своим умненьким сыночком! Йых, мам, да я и сам собой горжусь :D

    [​IMG]

    Этим же вечером, наскоро попрощавшись со всеми, я отправился в Мунлайт.

    [​IMG]

    Дома, по сравнению с общагой, было непривычно тихо и как-то... грустно, что ли. Начиналась взрослая жизнь, вскоре мне надо было приступать к работе, но мыслями я все еще был в университете. Я задумчиво пережевывал свой ужин и осознавал, как мне не хватает моих универских друзей. И в особенности одного, самого лучшего моего друга...

    [​IMG]

    Поскольку Марти пишет обо всем в блог, иногда нам приходят какие-то деньги от подписчиков. Марти их об этом не просил. "Не виноватая я, он сам пришел!" Кроме того, я не знала, что действие "крутить рекламу" на радиоустановке приносит бабло. Но думаю, это ничего, потому что примерно столько же мы потеряли на одном из многочисленных платных спецкурсов :dry: Еще у нас был пожар, как раз во время какого-то экзамена, и сгорела нахрен ВСЯ кухня, пока эта пожарная там почесывалась. В результате не поскупились на плиту "пыложар" (есть на картинке в отчете), чтобы обезопасить Марти во время готовки. Способ показа выполнения ограничения "домашняя еда" беспардонно стырен у Stranger, поэтому кстати так много картинок с едой в отчете :biggrin:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2021
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А я в этот раз не спошлила. :biggrin: Нетрудно просто догадаться, что лучше с такой девушкой, как Юна, не шутить.

    Короче, как у Дэйва. :crazy:

    Больше картинок еды богу еды! :cool: Но вообще способ выполнения прикольный. Жаль, что я в своё время до него не додумалась.

    А так поздравляю Марти с успешным окончанием университета и, судя по всему, с покорением неприступной подруги. Очень надеюсь, что в скором времени их отношения перейдут на новый уровень.
    P.S. Может, я слепая или туго соображаю, но в отчёте на симах как-то не заметила ничего дефолтного.
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ага, я в этот раз даже не удивилась, потому что было уже такое :smile:

    Будет у Марти не блог, а инстаграмм какой-то :D

    Мне тоже очень понравился у Stranger такой способ, сама бы я не додумалась. Довольно сложное задание для показывания, поскольку ежедневное.

    Шкурки и глазки другие. Ну не знаю, для меня они просто разительно поменялись. Но это может потому что свое, родное :D
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мать инстаграмила одежду, сын - еду. :LOL:

    Для ленивых типа меня можно показать, что есть семейный огород и холодильник, под завязку забитый едой. :hihi: Но зато потом определённый плюс будет - можно для контроля пола ребёнка в будущих поколениях не таскаться каждый раз в магазин, а просто класть с семейного огорода будущей маме арбузы или яблоки. :biggrin:

    Может, для сравнения есть какой скрин из КАСа?

    Тоже может быть.
    Хотя так вроде присматриваюсь, на некоторых скринах кажется, что вроде есть что-то дефолтное, а на других вроде и нет...
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Блин точно :D И все равно все на личную жизнь переходило)))

    У меня есть Марти и Юна в стиле "до и после" :D

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ооо!!!! Просто супер-красавцы стали! :heart2: Теперь вижу ощутимую разницу. И мне тут что-то вспомнилось, как у меня такие же до/после есть с Викой и Широ.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо, мне и самой очень нравится! Если так хорошо и дальше игра работать будет, еще и реснички поставлю, а то бесят меня максисовские... Ух ты, какие перемены! Широ еще в пределах разумного, но как Вика поменялась, вообще отпад! :thumb:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    И действительно не понятно! Она ему такие бутерброды готовила, через желудок к нему подобраться хотела, а судя по поцелуям и не только через желудок, а он так ни чего и не понял. Ох уж эти мужчины! :crazy:
    А где папку забыли?:cool:
    Друга ли? :spiteful:
    Вот и закончилась студенческая жизнь у Марти, ждемс теперь жизни взрослой, самостоятельной а главное ждемс друга в гости.;)
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Раз не понял, значит не хотел понимать ;) Вот с Юной-таки все поймет :D

    А опции пригласить папку почему-то не было, видимо они не в друзьях были. Потом-то я зельями Вивьен все семейство сдружила до лучших :biggrin:

    Юна не устоит перед перспективой вафелек и в гости обязательно заедет! ;)
     
     

Поделиться этой страницей