1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психиатрический санаторий. Новая жизнь Триш

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 10 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Знаете, что? Нет, ни черта вы не знаете. Так я обычно говорю, когда мне на самом деле есть, что сказать, но говорить об этом не стоит. Пожалуй, мне и правда не следует в красках расписывать свою прошлую жизнь и причины того, что я сюда попала – однако обмолвиться всё же надо бы, и я постараюсь быть краткой.

    [​IMG]

    Меня зовут Триш, мне 22 и я ненормальная. Нет, правда – так всегда было (и на то имелись свои причины), только вот большую часть моей жизни меня это, в принципе, устраивало, но за последние года три я пережила, наверное, весь спектр эмоций, а на пиковых моментах, решающим из которых стал последний, я была морально уничтожена. Знаете, какое выражение приобретает лицо доктора, с которым пациент делится своими мечтами об идеальном суициде? Вряд ли вам это известно, если только у вас тоже не было подобных мыслей. Так вот, зрелище это могло бы быть весьма забавным, если бы только подавленное состояние не мешало им насладиться. Они боятся таких пациентов – боятся, что с ними что-нибудь случится, и всю вину повесят на лечащего врача. Ха! Слабаки. Тоже мне, доктора…

    В общем, рецепта антидепрессантов мне было мало. Я нашла какое-то потрясающее лекарство от астении, но помогало оно мне только лишь во время курса, а после моё состояние вновь ухудшилось. Людей иногда спрашивают, когда они в последний раз плакали. Если бы меня спросили, когда я в последний раз не_плакала, я бы затруднилась ответить. Но я знала причины того, почему меня так накрывает: это мои мысли и воспоминания, пропитанные эмоциями. Кризис – прежние радости жизни канули в Лету, а замены им пока не нашлось. Так что я избрала лучший способ из всех, представлявшихся мне, чтобы отвлекаться от своих унылых дум. Я стала сидеть за компом месяцами. Играть в «Симс», писать что-то, смотреть, неважно. Главное – не ложиться на диван, потому что там я скоропостижно заплывала грузняком и впадала в отчаяние. Погода за окном не манила меня, при одной мысли о работе охватывала паника, радости от привычных когда-то прогулок я не испытывала даже в проекте. Всё стало таким бессмысленным, и остался лишь свет в мониторе. Единственное, что меня всё ещё хоть немного радовало.

    В то время, когда я узнала, что со мной происходит на протяжении более двух лет, я прошустрила немало сайтов по теме, обложилась соответствующей литературой, просила совета у психологов в Интернете и даже платила им деньги за онлайн-консультации. Я старалась выполнять всё, что могло помочь мне и даже молилась эпической силе. Всё это, конечно, помогло мне лучше понять проблему и больше узнать о себе самой, но… Легче мне не стало. И вот в финале, когда меня одним жахом добили так, что я тут же решила примерить шарфик, которым мечтала задушиться (теперь я узнала на деле, что силёнок на такую процедуру у меня не хватает, так что затея была отброшена), меня постигла, наверное, крайняя степень отчаяния.

    :level1:

    Мне захотелось в психушку. А точнее, захотелось того, чтобы добрые доктора взяли на себя заботу о моём эмоциональном здоровье, потому что сама я уже не чувствовала в себе сил, чтобы бороться дальше. Но, по всей видимости, какой-то инстинкт выживания во мне проснулся. Именно тогда я стала бегать по больницам, пытаясь найти хоть что-нибудь, что мне подойдёт. К сожалению, меня заверили в том, что заботливых в врачей в психушках нет и там работают одни изверги – а так как мне хотелось улучшить своё состояние, а не ухудшить, этот вариант отпал. Психиатр отказался работать со мной, пока я не запишусь в психушку на учёт, а мне этого теперь совсем не хотелось, ну, а невропатолог, как я уже упоминала, выписала мне какую-то дрянь, которую я в жизни пить не стану, и на том моё «лечение» было окончено. И вот – дом, компьютер и периодические припадки. Всё нормально, всё привычно… О врачах я больше не думала.

    Как вдруг мне позвонили с незнакомого номера. Честно сказать, я всегда шарахаюсь, когда мне звонят с незнакомых номеров, да ещё и так внезапно – сердце готово выскочить из груди (проблемы с сердцебиением, кстати, нередко наводили меня на полную надежды мысль о том, что может, когда-нибудь оно остановится). Звонили с сайта, на котором я зарегистрировалась так давно, что уже забыла об этом.

    Эти ребята занимались постройкой санатория для людей с неуравновешенной психикой, и теперь всё было готово. Единственным требованием для вселения туда значилось отсутствие клаустрофобии, поскольку жить предстояло почти за закрытыми дверями. Самое удивительное – там не было ни санитаров, ни охраны, а слежение было минимальным. Узнав о таком проекте, я сразу захотела попасть туда, чтобы отвлечься от мирской суеты, а заодно и пообщаться с себе подобными. Может, хоть там мне полегчает? И вот удача – так как я зарегистрировалась на их ресурсе в числе первых, меня приняли. А может, меня выбрали из прочих кандидатов по той причине, что я в красках расписала свои фантазии о жестоких кровавых расправах над теми, кто каким-либо образом вставал у меня на пути? Впрочем, это уже неважно. Не раздумывая, я побежала собирать вещи: немного одежды, кое-что из косметики, флешка с музлом, предметы личной гигиены, да и хватит. Денег с собой брать не стала – если жилищные условия и питание предоставляются организацией, то финансы мне не понадобятся. К тому же, вдруг там есть клептоманы?

    На предварительном собрании нас, будущих обитателей санатория, представили друг другу. Мне было не очень-то интересно, что там из себя представляют все эти чиканутые ребятки, да и для того, чтобы узнать их получше, у меня впереди было достаточно времени. Но вот на всякий случай кое-что о них: читателю ведь следует знать, о ком идёт речь. Я не знаю диагнозов каждого, не расспрашивала, но кое-что непреднамеренно запомнила из их рассказов на собрании, о чём я вам и поведаю.

    Это у нас Уоррен, и он тот ещё добряк. Сострадателен он настолько, что о себе забывает напрочь. Я думала, что это альтруизм, но называется оно как-то покруче, не вспомню уже, как именно, но факт налицо – Уоррен живёт для других, не для себя, и в этом его проблема. В чём-то я могу его понять… Думаю, будет полезно с ним подружиться.

    [​IMG]

    Стейси! Прикольная девчонка, на самом-то деле, личность определённо творческая. Но иногда ей такое в голову взбредёт, что мама не горюй – послушав её рассказы, я поняла, почему она здесь.

    [​IMG]

    О, этот мне сразу не понравился. Терпеть не могу таких, как Лайонел – этот тип слишком много о себе думает, а всех остальных поливает грязью, не стесняясь в выражениях. А уж как он поносил детей!.. Хорошо, что здесь их нет, а то беда б случилась.

    [​IMG]

    Наоми любит заниматься спортом, а мыться терпеть не может. Как-то в детстве её шарахнуло горячей водой из душа – резкий перепад температуры, и она не успела отскочить в сторону. Осталась цела, но с тех пор душ принимает лишь в самых крайних случаях, и то прохладненький. Вот это откровение… Интересно, а с ванной у неё как?

    [​IMG]

    Шон – любитель хрустящих шевелюшек. Но на работу он не ходит, так что с деньгами у него облом, и Шон очень переживает из-за этого (а может, из-за чего-то ещё; в любом случае, уныние у него в хронической форме). Он намерен мстить всему живому за своё незавидное положение, делая различные гадости (это поднимает его настрой), хотя, на мой взгляд, лучше бы пересмотрел собственную стратегию в жизни.

    [​IMG]

    Элли Феллер – милая девочка, толком не понимаю, что она делает в столь безбашенном окружении. Она активная и имеет хороший аппетит, стремится к развитию своих умственных способностей. Может, в последнем у неё проблема? Хотя в таком случае ей, наверное, не сюда. Впрочем, время покажет – интересно за ней понаблюдать.

    [​IMG]

    И напоследок – самый лакомый кусочек пирога. Райан! Вот этот мне нравится… Шухер у него на голове просто нереален, рукава набиты шикарные, чёрная подводка делает взгляд его необыкновенных глаз ещё выразительнее и пленительнее, а уж какой у него бампер… Кхм, что-то я увлеклась. Как бы не влюбиться в этого красавчика, мне это нельзя, но релакснуть-то было бы здорово! Да и попробуй тут удержись – парнишка хоть и депрессивен, но любвеобильностью от него так и сквозит. И он абсолютно весь в моём вкусе! Вообще, знаете, драться я не люблю, но если увижу какую-нибудь швабру рядом с ним, то за себя не ручаюсь…

    [​IMG]

    На какое-то время моя жажда к жизни вернулась – а всего-то надо было немного общения и красивого парня в радиус. Помирать как-то расхотелось, может, подумаю об этом позже. Со вспышками ярости, правда, я всё ещё предоставляюсь в комплекте, но уверена, что мне найдётся, где эту ярость сорвать. А ещё надо занять себя чем-то. Интересно, там будут компьютеры?..

    ...To be continued...



    Подсчёт очков.

    Дано: 100

    Добавляем:
    + 5 за совмещённый сортир
    + 5 за друзей Триш
    + 11 за стремления остальных
    + 141 за их навыки

    Вычитаем:
    - 23 балла за проведённые на лоте дни *А число-то какое! :yuppi: Моё любимое!*

    Получаем:
    239 баллов!
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, я поражаюсь с какой стремительной скоростью ты выпускаешь отчёты. Ещё и такие качественные. Всем внимание уделила, всё показала, обо всё рассказала. Чтец и жнец. :thumb:

    :biggrin: Или он научился бы. Со своей-то любовью к "покушать"

    :crazy: перепады настроения, или как говорить моя лучшая подруга: «Критическое настроение»

    :D Сохраню на случай важных переговоров.

    Столько бед навалилось на несчастного пухлика. Хорошо хоть не помер.

    :heart2: Боже, какое мимими.

    Что-то мне, в последнее время, кажется, что этот Лайонел неровно дышит к Триш..:dry:

    :smile: Мне приятно об этом слышать. Вот честно. Удачи вам с Триш. Финал скоро.
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Воображение - страшная весчь :D

    Для неё, может быть, и есть - мб она мужиков не переносит? :biggrin:

    Спасибо за приятные слова :smile: На самом деле, всё прозаично - я сижу дома целыми днями, играю, пишу и фотошоплю - сублимирую, в общем :D Всё своё время главным образом этому и посвящаю. Зато мне это действительно нравится. :happy:

    А он тоже учится потихонечку ;)

    А ведь спонтанно в голову пришло :crazy:

    Повезло, что предприимчивый оказался, нашёл спасение под одеялом :biggrin:

    Надеюсь, что нет :LOL:

    Большое спасибо :smile: Мне впору завидовать виртуальной версии себя :biggrin: Такого мужика отхватила, да ещё и... резину катают регулярно :D
    А вот финал оттягивается. Честно говоря, думала, что следующим жахом уже и закончу, но трёх недель не хватило. Так что, может, ещё через пару отчётов......:smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ох, ты молодец! Выдаешь отчеты так, будто у тебя пара негров в припасе имеется! Молодец! Мне даже захотелось для себя отыграть психушку в четверке! надо будет попробовать... Сегодня же!
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Asara, вперёд на подвиги! :clapping: Рада, что моя озабоченная психушка вдохновляет :smile: Спасибо :redface:
    А сколько у меня в династии отчётов... Ууу... Выкладываю 3е поколение, на подходе уже 6-е, и это я ещё притормозила, на психушку отвлеклась :D Кстати, возможно, в не столь отдалённом будущем (как закончу Психушку) начну здесь выкладывать свою династию (если матчасть не подкачает...);)

    А, кстати! На данном форуме так и не нашла место, куда выложить свою гордость - двушное семейное древо длиною в 40 (!!!) поколений. :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
     
  6. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Хм, я тоже очень плохо отношусь к яйценосцам, Стейси - моя новая любимица :D

    Asara, а кто-то обещала мне заглянуть к Ларке и Реви :rolleyes:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Тогда следи за событиями :crazy:
    А я их членоносцами называю :D
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Третья неделя. Часть 1. Накал страстей, соплей и неожиданный поворот


    Итак, шла третья неделя пребывания в этом замечательном, но всё-таки неродном месте. В конец замучившись питаться кукурузными колечками, я решила попробовать изготовить что-то в микроволновке: скажу вам, что это я задумала зря. Гадость получилась редкостная; вряд ли Стейси готовила с помощью этой штуки… Следовало быть умнее и спросить у неё лично.

    [​IMG]

    Чувствовала я себя, мягко говоря, не очень. Паршивый завтрак, а также вся эта грязь вокруг – вот спонсоры поистине удручённого настроения. Эпическая сила, а ведь ещё предстояло чинить кран в ванне (опять)!.. Хорошо, что хоть Райан был рядом: он нарадоваться на меня не мог при моём стремлении поддерживать здесь хоть какой-то порядок. Всё это, безусловно, воодушевляло меня, но лучше бы помог с чем-нибудь, раздолбай патлатый солнышко моё очаровательное.

    [​IMG]

    Ладно, всё это неважно, просто иди сюда. Вот выберемся отсюда – подарю тебе цветочки, милый.

    [​IMG]

    Оторвавшись от Райана, я вернулась в ванную – кран был благополучно починен, и пока его снова кто-нибудь не свернул, можно было принять душ. Но чёртова дверь осталась открытой (нет, определённо надо поговорить со Стейси!..), и угадайте, кто ко мне зашёл… Лайонел, если ты хренов вуайерист, то тебя хотя бы не должно быть видно!

    [​IMG]

    Вытершись после душа и одевшись, я вернулась в объятия Райана, чтобы успокоиться. Мы приняли единогласное решение в очередной раз оккупировать «гранд-спальню» – предварительно оттуда был выставлен Шон с заданием постоять на шухере (ну, мало ли что опять).

    [​IMG]

    Но Лайонел, как выяснилось позже, был занят другими вещами – он приставал с разговорами на специфические темы к завтракавшему Уоррену. Последний от этих разговоров был явно не в восторге, но совесть не позволяла ему послать назойливого собеседника на хутор, бабочек ловить.

    [​IMG]

    Райан после бурного действа малость проголодался и поспешил к плите, чтобы сварганить себе что-нибудь съестное. Но накосячил – подгоревшее блюдо получилось не таким съедобным, как ожидалось, так что он оставил результат своих потуг в стороне и принялся за что-то новое. Видимо, голод был ещё не таким сильным.

    [​IMG]

    Ещё немного поумилявшись тому, как мой няш учится готовить, я перешла в зал, так и не узнав, что же вышло из второй кулинарной попытки Райана. А в зале, помимо упражнявшейся с боксёрской грушей Элли, находились Шон с Наоми – чёрт, вот я буду удивлена, если у этих двоих что-то получится!..

    [​IMG]

    Не став им мешать, я подошла к Элли. Она была прекрасной собеседницей, с которой всегда было приятно поговорить, а увлечение боксом, продиктованное максимально скрытой агрессивностью, отличало её в моих глазах от всех тех девиц, которых я старалась обходить стороной.


    Пообщавшись с Элли, я вернулась на кухню, где сделала себе ароматного чаю. Чай был настолько вкусным, что мне сразу захотелось как-всегда, но моё состояние здоровья подсказало, что сейчас не лучшее время для этого. Ещё накануне мне немного нездоровилось, но я полагала, что сон помог мне справиться с недомоганием, а теперь мне снова стало фигово. Так что этой ночью мы с Райаном, как ни странно будет это признать, просто спали, и ничего более.

    [​IMG]

    Но лучше мне что-то не становилось, и я решила принять лекарство. Оставив Райана в кровати, я пошла выполнять свою «миссию» – лекарство подействовало почти моментально, и мне наконец полегчало. До утра было ещё далеко, но некоторые не спали.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Моим отходным путём был путь в уединённую комнатку – туда я, вздохнув, и отправилась, после чего выпила полный набор снотворных (как же обманчиво чувство того, что хочется спать – оно пропадает, едва ложишься в постель, оставляя лежать в измождённом состоянии, но никак не уснуть!) и только затем отключилась.

    [​IMG]

    ...to be continued...
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  9. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Я вторую неделю подряд жру Доширак, кукурузные колечки для меня пища Богинь :crazy:

    Меня однажды мама назвала "хорошенький ты мой рукозад" :LOL:

    Поступай, как Кэти Перри! I kissed a girl, and I like it! :cool:

    Я тоже не могу пройти мимо плачущей женщины (девушки, девочки, etc), но утешать не умею :facepalm:

    После того, как мне рассказали о сперматозоидах, которые муджчины сливают в коктейли, я больше никогда в таких забегаловках не появлюсь :dry:

    В который раз убеждаюсь, что у некоторых личностей 2 мозга - костный и нижний :LOL:
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, сложная выдалась у Триш неделька. В первую очередь, в эмоциональном плане.

    Вот же ж..лысый чёрт.

    Кстати, я всегда считала женщин очень красивыми. Что уж тут говорить. Они умеет себя подать и кокетничать. ;)

    Видимо, Триш ему очень дорога. Если он не решил воспользоваться моментом и поглазеть на флирт девочек, а приревновал её к Стейси.

    Мне понравилась, что в этой линии Триш больше раскрывалась и показала другую свою сторону. Эмоциональную и сочувствующую.

    Надо чтобы кто-то начистил ему морду..:dry:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А она эти колечки третью неделю жевала, и, думаю, не отказалась бы от того же доширака :D

    А Кэти Перри - пи балаболка, в одном из недавних после выхода этой песни интервью она призналась, что на самом деле с девушкой пока ни разу не целовалась. Меня тогда взяло лёгкое негодование - ну и какого тогда об этом петь? :dry:

    А мне рассказали, что это везде и всюду происходит - и сливают, и плюют, и мошной трясут, чего только не делают, в общем. И в забегаловках, и в дорогих заведениях. Тогда я задалась вопросом: а что же тогда есть?!! если ты не дома? Приходится-таки надеяться на "авось" :facepalm:

    О том, как сложности эти повлияли на эмоциональный план Триш, будет подробнее во второй части ;)

    Не, это Стейси приревновала - чего мы её и утешали, а с Райаном всё как ни в чём не бывало. Тогда отчёт был бы скорее посвящён его унынию, а не Стейси :biggrin:

    Когда-нибудь таким, как он за всё должно возъе воздаться :crazy:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Третья неделя. Часть 2. So close... <несмотря ни на что>


    И вот, на третьей неделе пребывания в психиатрическом санатории, наступил этот отнюдь не долгожданный, но вполне ожидаемый момент: Триш накрыло волной загруза. С моей стороны было бы крайне наивно полагать, что этого так и не произойдёт, что я вот так просто взяла и оклемалась после всего, что мне довелось прочувствовать и проникнуться настолько, чтобы не представлять свою жизнь без этого унылого состояния.
    Да, определённое и довольно продолжительное время меня поддерживало «на плаву» несколько весомых факторов: смена обстановки, общение с людьми, также имеющими психологические проблемы, комп и идущая в гору карьера, повторный курс того замечательного лекарства, отношения с Райаном, в конце концов… Но стоило возникнуть ситуации, нет, ситуёвине, которая смогла немного пошатнуть эту эфемерную гармонию, как я тут же ощутила в очередной раз отголоски тех самых чувств, которые и привели меня сюда.

    В общем-то, задеть меня может любая мелочь; как там писали?.. «…Настолько тонкая душевная организация, что сквозь неё можно смотреть новости». Но каждая из таких мелочей не кажется мне пустяком, каковым её видят люди вокруг меня. Особенно теперь, когда я чувствовала себя такой виноватой вследствие недавних событий.
    Проснувшись в таком подавленном состоянии, я немного
    [​IMG]
    , после чего неохотно поплелась на кухню за осточертевшими кукурузными колечками. Есть мне совсем не хотелось, но хотелось моему желудку, который уже немного побаливал от голода и успел утомить меня своим бурчанием. В зале я встретила Райана. Он улыбнулся мне и справился о моём настроении.


    А оно, поистине, давно не было таким паршивым.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Выходя из ванной, я пересеклась с Лайонелом, который, судя по всему, направлялся в душ (вовремя же эпическая сила меня оттуда вытащила). Кажется, я заметила на его самодовольной роже гадкую ухмылку. Чтоб ты
    [​IMG]
    Да пошёл бы он; мне было не до того, чтобы пререкаться с этим субъектом – мой путь лежал к родимому компу.

    [​IMG]

    В кабинете я вскорости забыла о своих переживаниях, полностью погрузившись в работу на компьютере. Программирование давалось мне всё лучше и лучше, так что я решила попробовать свои силы в создании мобильного приложения для кнопочных смартфонов (поскольку сенсоры я терпеть не могу и даже не пробовала вникать в технологию их устройства).
    Как назло, стоило мне начать, комп накрылся п- медным тазом – очевидно, я находилась в таком состоянии, при котором всё валится из рук, а с техникой вообще лучше не контактировать. Помнится, как-то раз, когда мне было 16, я решила развеяться после эпизода истекания соплями и немного пофотографироваться – но я всё ещё была подавлена до такой степени, что мой фотоаппарат это «прочувствовал», и его знатно заклинило.
    Несмотря на то, что с приложением я пока не закончила, мне показалось неплохим результатом уже то, что я добралась до такого уровня мастерства, чтобы вообще понимать, по какому принципу создаются такие программы.


    Отложив на время работу над приложением, я решила заняться чем-то более безобидным и немного посублимировала посредством писательства. Вот уж что я люблю, так это облекать свои мысли в слова и выражать их в письменной или печатной форме (а потом помногу раз перечитывать свои трактаты и думать о том, какая Триш молодец, так замечательно завернула)… Излив свои чувства в виде сформулировавшихся – после размышлений под душем – предложений, я, наконец, поставила точку и отправилась спать. У меня уже не было достаточного времени на то, чтобы выспаться, но хотя бы немного прикорнуть перед рабочим днём непременно следовало.

    [​IMG]

    Как известно, хороший настрой притягивает хорошие события. Фиговый притягивает соответствующие, так что денёк на работе у меня выдался не из лёгких и уж точно не из приятных.

    [​IMG]

    Мне хотелось поскорее выключиться и забыть обо всём, но меня заставил передумать Райан, который встретил свою Триш с распростёртыми объятиями. Он сказал, что без меня ему сегодня пришлось очень туго: сначала Уоррен с криками набросился, потом Стейси – а Уоррен тем временем вручил Райану мешок с мусором, попутно обозвав свиньёй. Выяснилось, что кто-то устроил жуткий беспорядок (возможно, каждый из ребят внёс свой вклад), а повесили всё это на беднягу Райана. И что, дорогой, ты ждал, пока придёт твоя девушка и вставит всем по пистону в задницу? А вот тут тебя ожидает некоторое разочарование.

    [​IMG]

    Но долго злиться на Райана я не стала (в конце концов, он же не виноват в том, что у меня плохое настроение) и предпочла немного развеяться с ним после тяжкого трудового дня, а потом, наконец, выспаться.

    [​IMG]

    Так как ужином накануне я пренебрегла, утром мой желудок был готов прилипнуть к позвоночнику. Своим урчанием он напоминал: необходимо срочно чем-нибудь перекусить. Я привычным образом насыпала себе миску колечек, но не успела оглянуться, как их увела Стейси. Это она меня так проучить решила? Очевидно, она посчитала эту хрустящую лабуду моим любимым лакомством. Очень умно, и, пожалуй, я это заслужила, но на данный момент я была слишком голодна, чтобы не отвоевать свои колечки обратно.


    И лишь позже я обнаружила на кухонной тумбе другую миску, содержавшую в себе причудливое блюдо с чипсами. Такое могла приготовить только она. О, Стейси… Может быть, она хотела не проучить, а порадовать меня, предложив мне что-то лучшее, нежели кукурузные колечки? Жаль, что этого я так и не узнала, не решившись поговорить со Стейси на столь щекотливую тему.


    Между делом мне довелось узнать, что Шон с Уорреном серьёзно поссорились. А ведь когда-то мне казалось, что они могли бы стать друзьями – но теперь их разногласия дошли до точки кипения.

    [​IMG]

    Днём меня очень разозлила беседа с Лайонелом, которому я высказала всё, что о нём думаю; а ведь ещё предстояло в который раз чинить в ванне кран. Неужели этот кран настолько хрупок, чёрт его дери? Хорошо, что в моём распоряжении есть комп, за которым я всегда могу хоть малость успокоиться. Вот и готово моё приложение. «Достигнуть Л.Э.П.» – это способ развлечь себя на работе, в туалете, да где угодно, когда вам нужно занять чем-то свободные несколько минут и немного расслабиться. «Л.Э.П.» расшифровывается, как «Лютая Эпическая По….» (дальше, как в песне «Ленинграда»: «Мамба, мамба… <ну, и вы помните>»).


    А вот к слову о Лайонеле, этого негодяя пришлось самолично выгонять из спальни, когда он со всем присущим ему нахальством заявил нам с Райаном: «Да чё вы, я ж просто посмотрю». У себя смотри! Лайонел приуныл и с грустным видом пошёл, наверное, передёргивать.

    [​IMG]

    Я всё ещё сердилась, но Райана не тревожил тот факт, что от моей ярости перепадёт, скорее всего, и ему. Он спокойно относился к проявлению мной некоторой агрессии в допустимых пределах, понимая, что если мне нужно оторваться, то правильнее будет позволить мне это сделать. А может, он просто был слегка мазохистом. Когда-если мы будем жить вместе, думаю обговорить с ним вопрос покупки соответствующих вещичек, которые могли бы неплохо разнообразить наш досуг.

    [​IMG]

    А вообще, возвращаясь к делу: оторваться-то я оторвалась, только вот фокус был явно не на том, и на этот раз опять обошлось без экстаза. :facepalm:

    [​IMG]

    Так или иначе, на том и закончилась третья, мать её, неделя пребывания неадекватной среди таких же неадекватных. Впрочем, я уже созрела для того, чтобы выползти отсюда. Некоторые эмоциональные сложности преодолеть не так-то просто, и я борюсь с ними далеко не первый год, но теперь у меня появилась достаточно крепкая моральная опора, чтобы чувствовать себя намного увереннее. Я стала менеджером проекта, создала своё первое мобильное приложение и обзавелась отличным мужиком. Теперь я, пожалуй, уделю ещё какое-то время сидению за компьютером, потому что у меня есть творческие идеи, которые я непременно хотела бы воплотить в форме повествования.
    Ну, а затем я позвоню тем самым ребяткам, что организовали для всех нас этот своеобразный оазис на окраине города, и скажу, что готова выбираться – они ведь заверили, что мы можем обращаться к ним по любым вопросам. Попрошу прислать смотрителей и докторов – уверена, что теперь пора двигаться дальше. Проживание в этом санатории в любом случае не может длиться больше месяца, согласно договору, но есть возможность покинуть это место и ранее, если улучшения в состоянии пациентов будут задокументированы специалистами. Совсем скоро начнётся новая глава жизни… С такими оптимистичными мыслями я заснула.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, в который раз убеждаюсь, что Триш - это не просто сим. Она реальное воплощение тебя самой. Какие переходы, как тонко прочувствованы эмоции. Надо иметь определённую смелость, чтобы отыграть всё это по новой, пусть и в симах. Ты молодец.

    Вот только я хотела сказать, что такие моменты бесследно не проходят. Какая же Триш всё-таки ранимая. Надеюсь, у тебя есть рядом люди, которые это ценят и оберегают тебя от бед.

    Но, несмотря не сложности, Триш умеет взять себя в руки, когда этого требует ситуация. Это значит, что проблема уже решена наполовину.

    :thumb: Полностью поддерживаю. Я такая же.

    :D Как я понимаю Триш. Я вообще телефоны не очень жалую. Они постоянно наравят нарушить моё личное пространство.

    :smile: и хорошо. Это отличная подпитка!

    :D Я бы с удовольствием юзала бы такое приложение.

    :smile: На самом деле, всё идёт достаточно хорошо и я верю, что жизнь Триш скоро войдёт в нормальную колею.

    Грядет окончание челленджа..интересно, ты что-то приготовишь для Триш и Райана или будешь наигрывать их жизнь за кадром?
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо. Да какое там "по новой", это как брать картинку и перерисовывать с неё - вот она, перед самыми глазами.
    Всё настолько привычно, что на самом деле не составляет ни малейшего труда просто описать это.
    Кстати, на самом деле я в каком-то смысле ждала момента, когда Триш внезапно впадёт в уныние, чтобы иметь возможность написать об этом.

    К сожалению, всё приходится переживать самой :dry: Но я к этому привыкла, иногда находится где и кому высказаться, однако именно справляться - это уж никто не поможет. Ну да ладно. Неохота распространяться обо всём этом не от лица виртуальной Триш ;)

    Хватит с них испытаний. Я оставлю их себе в сохранке на тот случай, когда захочется "повиртуалить", ну и, конечно, после заключительного отчёта будет бонус о том, как они устроились, и остальные ребята тоже там будут.
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Завершение


    На чём мы там остановились?.. На том, что осталось совсем немного, и скоро у всех нас начнётся другая жизнь. Кого-то благополучно выпишут, кому-то назначат дополнительное лечение – некоторым, надеюсь, даже в принудительном порядке. :spiteful: Ранним воскресным утром я обсуждала с Элли грядущие перемены к лучшему.


    К моему удивлению, Элли не встала на мою сторону, когда речь зашла об одном нюансе по имени Лайонел. Она сказала, что любое поведение можно понять, а с людьми надо быть мягче – и вскоре это поймёт сам Лайонел. Она его научит. Сказать, что я обалдела – ничего не сказать: вот так замахнула Элли! Впрочем, возможно, в чём-то она и права. Это навело меня на мысль, что, пожалуй, все мы здесь стали немного взрослее, и временное отрешение от внешнего мира дало возможность новым идеям поселиться в нашем сознании. Вдохновившись, я пошла изливать свои мысли на бумаге в «Ворде».

    [​IMG]

    Но многие вещи оставались неизменными – например, любовь Шона к чипсам (и деньгам, конечно же). Ближе к вечеру я заметила, что он опять оставил своё любимое блюдо без присмотра – ну, а мне как раз хотелось есть: прости, Шон. Однако едва я заметила эту мисочку на горизонте, как этот самый горизонт мне загородил Райан, решивший как следует очистить тумбу, на которой стояло блюдо – должно быть, для того, чтобы оно выглядело более аппетитно. Ну, а для меня в тот момент не было зрелища более аппетитного, чем тыл Райана, которым я всё же немного полюбовалась, прежде чем нарушить эту гармонию и присвоить чипсы. Конечно, в кроватку тоже хотелось, но первым делом следовало всё-таки перекусить – меня ждали великие дела.

    [​IMG]

    После скромной трапезы я немного поболтала с Уорреном о том, что нас ждёт в скором времени. «Скорее бы, – отозвался он, – я уже не могу находиться среди этих придурков. Ты одна тут меня понимаешь». На самом деле, Уоррен и впрямь неплохой парень, просто не удалось ему найти общий язык со всеми остальными. Хочется верить, что за пределами стен санатория ему повезёт больше.

    [​IMG]

    Как вы уже заметили, в кухне у нас царил жуткий
    [​IMG]
    , однако именно он и привлёк Шона на предмет развлечься. Так и играл он в куче мусора до тех пор, пока не пришёл, матерясь, Лайонел, и не убрал часть этой кучи.

    [​IMG]

    Вечером я была не в духе и поспешила к своему фаворитному месту. Ну, если какая-нибудь зараза заняла комп!.. Впрочем, зараза заняла, но, увидев меня, тут же ретировалась, а я благополучно засела в «Ворд» и за несколько часов накатала историю о своём пребывании в этом месте. Думаю, процент мне с этого будет; в печать уже отправила.

    [​IMG]

    В понедельник я, хрустя надоевшими до жути колечками, подумала о том, что неплохо бы приготовить что-нибудь из свежих овощей – кошмар, это ж надо было докатиться до таких мыслей. Развлечений тоже не хватало – с учётом того, что последнее время я проводила преимущественно у экрана монитора, периодически прерываясь лишь на визиты в сортир или к холодильнику, на самое интересное сил толком не оставалось, и с Райаном мы лишь
    [​IMG]
    . Вдохновения также не было, и я решила развеяться, поиграв в старый добрый Симс.

    [​IMG]

    Мне стало не по себе, когда я узнала о том, что Стейси с Лайонелом серьёзно поругались. Её-то я, конечно, понимаю – сложно не ответить взаимностью, когда тебя поливает дерь-грязью такой грубый нахал, с ним и рядом-то находиться уже неприятно. Но если ты, скотина лысая, хоть пальцем тронешь Стейси, то звездец тебе, вафел тряпочный. Не знаю, что я сделаю, но я сделаю.

    [​IMG]

    К слову о конфликтах, ещё один произошёл между Шоном и Наоми. Ладно, так и быть, беру назад свои слова насчёт того, что у них, возможно, могло бы что-то получиться. Видимо, всё-таки нет.

    [​IMG]

    Я и сама чуть было не пошла вслед за всеми этими ребятами, когда услышала назойливый звонок мобильника Райана. Иногда днём многие мои соседи по санаторию выходят прогуляться по близлежащей местности – наверняка они там с кем-то знакомятся. Кого же повстречал Райан? Вот отстой, я не могла узнать, есть ли у меня повод для беспокойства – во сне Райан не слышал тихого гудения едва вибрирующего телефона, но если бы я полезла за ним к нему в карман, то мог и проснуться. А вы что думали – Триш такая чистая и порядочная? Разве я не рассказывала о своих проблемах с доверием? Эм, кажется, нет. Но и не буду – сейчас это уже не столь важно. Однако лежи этот телефон где-нибудь на тумбочке, я бы непременно ознакомилась с мигающей надписью на дисплее.

    [​IMG]

    Разозлившись, я пошла в ту комнату, где мне всегда становилось спокойнее, и снова принялась терзать «Ворд».

    [​IMG]

    Всё, мне это надоело! Вот только посижу ещё один часик…
    Парочка необработанных скринов, имеющих важное техническое значение.

    Здесь можно ещё раз увидеть, что Триш на самом деле уже достигла 5-го уровня карьеры, как того требовало задание для её стремления – и всё ещё требует в силу некоего глюка. Но дело мы сделали.

    [​IMG]

    А здесь – друзья, которыми Триш успела обзавестись к этому моменту.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну, всё, я закончила! Теперь можно и нужно было сделать один очень важный звонок. К счастью, моё прошение приняли – времени прошло достаточно, и администрация санатория согласилась прислать свою команду для предварительного осмотра пациентов. Фух! Скоро всё завершится.

    [​IMG]

    Я зашла к Райану, чтобы сообщить ему эту радостную весть. Но едва я собралась что-то сказать, как меня опередил телефон – едва проснувшийся Райан достал его, почувствовав вибрацию в своём кармане. «Чёрт возьми! Кто это тебе названивает?!» – воскликнула я. Посмотрев на дисплей, Райан с безразличным видом отложил мобильник в сторону. «А, это тот мальчишка, что прицепился ко мне на днях. Понравились ему мои волосы», – пожал плечами он. Пользуясь случаем, я взглянула на экран и увидела там надпись «Джим мелкий». У меня словно груз с души свалился. «Ты хотела что-то сказать?» – напомнил Райан. «Ах, да, – ответила я. – За нами уже выехали, скоро всех распустят. Будем жить, как нормальные люди». Как ни странно, Райана эта новость не то, чтобы очень обрадовала – как раз напротив. «Грустно, – промолвил он, – Я уже привык к этому месту»…

    [​IMG]

    Вскоре наш оформившийся мирок наводнили незнакомые люди, облачённые преимущественно в белые халаты. Непривычно было видеть здесь столько народа. Они провели все необходимые осмотры и подробно расспросили нас о самочувствии, а также о том, как мы провели время в этом довольно своеобразном санатории. Помимо прочих, задавались вопросы о приобретённых умениях, а также о сложившихся отношениях с остальными ребятами. Вот некоторые сведения, что были выяснены в ходе всего этого масштабного процесса.



    Шон так и не пересмотрел свои жизненные принципы, с которыми сюда прибыл, зато обзавёлся несколькими неприятелями: помимо Наоми, он успел разругаться со всей мужской частью нашего не совсем дружного «коллектива». Ему было выдано направление на дальнейшее лечение, но я очень сомневаюсь в том, что Шон решит им воспользоваться. Похоже, он понял, что его и так всё в жизни устраивает – что ж, это его дело.

    [​IMG]

    Наоми, в свою очередь, была весьма дружелюбна. И хотя ей довелось пережить несколько стрессовых ситуаций за период нахождения в санатории, в остальном Наоми сравнительно неплохо провела время и даже стала немного лояльнее относиться к принятию душа. Врачи заметили улучшение в её состоянии и лишь прописали парочку лёгких седативных препаратов. Наоми была полна решимости отправиться в большой мир.

    [​IMG]

    За время своего пребывания среди не самой дружелюбной публики Уоррен, ощутив концентрацию негатива и неблагодарности, всё-таки понял, что не следует быть добрым всегда и ко всем, стремясь угодить каждому. В мире полно свиней, которые этого не оценят. Улучшения в состоянии Уоррена также были замечены врачами.

    [​IMG]

    Элли, которая, как выяснилось не сразу, в санаторий прибыла с целью профилактики беспокоящей её агрессии, лишь убедилась в правильности выбранного ей способа, чтобы эту самую агрессию вымещать. Посмотрев на остальных, она поняла, что у неё всё далеко не так плохо и даже нормально, и была готова продолжить привычную жизнь среди других людей. Элли получила свою выписку вкупе с парой советов врача на тему того, что делать, если злость мешает сосредоточиться на повседневных делах.

    [​IMG]

    Чего и следовало ожидать, Лайонел проявил себя хуже всех, чего бы это ни коснулось. В его состоянии не было замечено ни малейших улучшений. Он остался при своих тараканах (которые гордо величал принципами) и при своём поведении, а дружественных отношений, как нетрудно догадаться, этот неисправимый хам не завёл абсолютно ни с кем.

    [​IMG]

    Стейси, которая так и не решилась подойти ни к гитаре или микрофону, ни к мольберту, ни записать хоть одну из своих удивительных историй, проявила свою творческую натуру в искусстве кулинарии. Она сказала, что это помогло ей здорово отвлечься от мыслей, которые напрягали Стейси практически всю жизнь, и которые она всё никак не могла понять и принять.
    Ответа на вопрос о взаимоотношениях с остальными пациентами она постаралась избежать, туманно сказав, что здесь ей мало кто понравился. Зато она поведала о некоем парне, с которым познакомилась во время одной из прогулок. «И как тебе он? Думаешь, вы смогли бы поладить, как друзья, или, может, нечто большее?» – участливо спросила женщина-доктор, добродушно улыбаясь. «Эм… Ну, может, мы и правда смогли бы подружиться… Не больше. Пожалуй, это всё, что я скажу», – выдавила из себя Стейси и сделала резкий выдох. Она ещё не готова была совершить comin’out. Но главное, что Стейси наконец поняла, кто она и что ей по-настоящему подходит. Осталось лишь сжиться с собой, а это лишь вопрос времени. Сейчас оставим её и едем дальше.

    [​IMG]

    Мой милый Райан, моё солнышко! Он признался врачам, что приступы внезапной грусти всё ещё беспокоят его время от времени, хотя уже и не так часто с тех пор, как в его жизни появился чуткий и понимающий человек (как вы поняли, это он имел в виду меня :happy:). Райан получил рецепт очередной партии дневных транквилизаторов и некоторые рекомендации, а также направление на дальнейшее лечение. Мне же хочется верить, что мы справимся и без всяких там докторов. Ведь он же сказал – ему лучше, когда я рядом.

    [​IMG]

    Что касается меня… Вы знаете мою историю (хоть и не полностью). Несмотря на то, что я пока так и не смогла снизить степень своей ранимости – которая была при мне всегда и сильно обострилась за прошедшие пару-тройку лет, – сейчас я чувствую себя просто замечательно. Мы на пороге новой жизни, хэлл йеа! Может быть, у меня снова перепад, но я думаю о том, что мои прошлые ошибки, так беспокоившие меня длительное время, можно просто оставить на оборотной стороне листа, начиная теперь с совершенно нового.
    Сознательно я всё понимаю – каждый косяк, каждую деталь, как на самом деле было дело и от кого что зависело. Чувство вины всё ещё не даёт мне покоя иногда, когда что-нибудь в повседневной жизни задевает меня, вспарывая мою память. Воспоминания, слёзы, мольбы о прощении в пустоту… На самом деле я всё осознаю. А это всё, думаю, когда-нибудь всё-таки пройдёт – теперь, когда мы с Райаном вместе, я верю в то, что мы сможем поддерживать друг друга, и всё будет просто прекрасно.

    [​IMG]

    Подсчёт очков.

    Дано: 100

    Добавляем:
    + 5 за совмещённый сортир
    + 5 за друзей Триш
    + 11 за стремления остальных
    + 141 за их навыки

    Вычитаем:
    - 23 балла за проведённые на лоте дни *А число-то какое! :yuppi: Моё любимое!*

    Получаем:
    239 баллов!

    Так как с математикой я никогда не дружила, рекомендую проверить результат моего подсчёта на правильность.
    Не уверена, что верно посчитала стремления.
    К тому же, сравнивать мне было не с чем, так как единственная завершённая четвёрочная "Психушка", которую я нашла, не содержала подсчёта очков, а в двушке система к сравнению не годится - там даже с тремя смертями у меня результат получился не хуже, чем здесь.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2022
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, ну наконец-то хоть кто-то не просто прошел, но умудрился выложить Психушку на форум полностью, до победного :D
    Вы с Триш молодцы! :hug: Ловите корону :king:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    13whitemice, большое спасибо! :flower:
    Эта психушка была моим средством сублимации откровением, поэтому вдвойне приятно, наконец, её закончить, да ещё и получить корону :smile: (КОРОНУ!!! :yuppi:)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, от души поздравляю Триш и Триш с завершением челленджа и освобождением. :hug:

    Мне очень понравилась, что ты рассказала о судьбе ребят, даже об этом лысом козле Лайонеле. Буду надеятся, что каждый из них сможет справится со своими тараканами и открыть для себя новую и яркую жизнь!

    Намотала на ус. В день зарплаты обязательно использую, а то эпитеты уже заканчиваются. :D

    Хм, вот в этом случае не знаю можно ли говорить о порядочности..) У всех свои границы. Я, например, без проблем могу дать почитать всё, что есть на телефоне. Меня это не напрягает и не обижает. Тот, кому нечего скрывать, не будет считать это таким уж непорядочным поступком. ;)

    Шон вряд ли изменится, только если не встретит женщину, которая сожет объяснить ему, что деньги - это не главное. Однако у неё должно быть железное терпение, чтобы совладать со всеми закидонами.

    Я думаю, что проблемы Наоми с душем вскоре решатся. А она отлично подошла бы Рику и он принял бы её такой, какая она есть. ;)

    Уоррен наконец-то понял, что нет чёрного и белого. Может, это поможет ему приспособится в реальном мире.

    Элли подсказала мне отличный метод борьбы с гневом. Надо как-то попробовать. :smile:

    А Лайонел..пусть едет куда подальше. Думаю, им ещё не один год будут заниматься специалисты. Он единственный, кто совсем не хотел меняться или очень сильно это отрицает.

    Я рада, что Стейси поняла кто она и что ей нужно от жизни. Это здорово, даже если и сложно поначалу, а подтолкнула её к этому Триш. Всё-таки это имело больше позитивного влияния, чем негативного. :smile:

    Я желаю счастья Райану и Триш даже там, в закадровой игре, а тебе желаю найти себе человека, который будет тебя понимать, беречь и обнимать. :hug:
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, большое спасибо за отзыв! :flower:

    Всегда пожалуйста :LOL: Это всё "Красная Плесень", но у них звучало несколько иначе :D

    То же самое. Но есть люди, которые считают иначе :facepalm:

    Эдакую карьеристку-пофигистку ему надо :cool:

    А точнее, уже его потомкам :biggrin:

    А некоторым этого всё ещё не хватает, только с обратной проблемой :facepalm:

    Мне б такой метод тоже пригодился, да груши боксёрской нет :biggrin:
    Расфигачивание какой-нибудь трухлявой хаты битой под громкую музыку - только в мечтах... :D
    В тему вспомнился клип :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=557mc5ICVv8

    :D

    Триш и сама знает, каково бывает открыть и принять себе что-то, будучи подтолкнутой неприятным развитием дел... :smile: Только что-то совсем иное, нежели у Стейси, на чём не было сделано акцента в данном челлендже, иначе он бы получился слишком откровенным (хотя и так куда уже :D)

    :happy: Огромное спасибо за приятные и тёплые слова :hug:
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Бонус


    Хэй, ребятки! Скучали по Триш? Даже если нет, я всё равно оставлю вам здесь письмецо о том, как складывалась жизнь в дальнейшем – то есть, после того, как мы благополучно покинули психиатрический санаторий. Так как я просто обожаю перечитывать собственную писанину, моё время на написание этой весточки в любом случае будет затрачено продуктивно. Итак, начнём!



    В санатории мне посчастливилось завести несколько приятных знакомств, и я продолжаю поддерживать отношения со всеми этими людьми. Мне хотелось бы немного поведать вам в том числе и о том, как они поживают теперь.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Едем дальше! Элли Феллер стала Элли Хэдли, что тоже неплохо звучит. Её избранника зовут Томас, и он парень довольно романтичный.

    [​IMG]

    За Элли я также очень рада. Сама эпическая сила дала ей знак, что её безумная идея с перевоспитанием Лайонела обречена на провал, преподнеся такого обходительного и добропорядочного претендента на руку, сердце и всё остальное. Выбор Элли был очевиден и, несомненно, правилен.

    [​IMG]

    К тому же, как она по секрету поведала мне, супружеский долг Томас выполнял исправно.

    [​IMG]

    Можно даже сказать, усердно – однажды, когда мы с Райаном гостили у четы Хэдли, Элли пожаловалась на неважное самочувствие, специфические особенности которого навели её на определённую мысль. «Надо будет купить тест на беременность», – сказала она… Видели бы вы счастливое лицо Томаса в этот момент!

    [​IMG]

    Зашедший разговор о детях сопровождался лёгкими дружескими шутками. Как следует разжиться хозяйством ребята пока не успели и о ролях родителей прежде не задумывались, но почему-то я ничуть не сомневаюсь в том, что Элли станет хорошей матерью.

    [​IMG]

    Кстати, раз уж в этой части письма зашла речь о Лайонеле, я не хочу возвращаться к этой теме впоследствии, так что просто напишу сейчас – никто не виделся с ним с момента выписки. Что до меня, я могу с уверенностью сказать – где он, я не знаю и знать не желаю.
    Также ничего не слышно о Шоне – к нему я особой антипатии не испытывала, но и симпатии тоже, как и он ко мне. Поэтому связь поддерживать не стали – да её, впрочем, и не было как таковой.
    Вообще говоря, из четверых соседей по санаторию мужского пола я общаюсь теперь лишь с двоими. Первый – это, конечно же, мой милый Райан, а второй – Уоррен, с которым у меня сохранились хорошие приятельские отношения.

    Так вот, Уоррен тоже устроил свою семейную жизнь, женившись на девушке по имени Лола. Уоррен говорит, что ещё ни с одной женщиной ему не было так легко.

    [​IMG]

    Судя по его рассказам, Уоррен в своей супруге души не чает.

    [​IMG]

    Что поистине здорово, у них есть общие интересы – часто по вечерам Кодуэллы вместе рыбачат возле своего дома, расположенного у самой реки.

    [​IMG]

    А в те ночи, когда безоблачное небо покрыто россыпью сверкающих звёзд, Уоррен и Лола ложатся рядышком прямо на землю и любуются этим прекрасным зрелищем.

    [​IMG]

    Я даже подумать не могла, что мой приятель из психиатрического санатория окажется таким романтичным.

    [​IMG]

    Похоже, что эта Лола и впрямь явилась для него подходящей партией. В таком случае, мне остаётся за них порадоваться!

    [​IMG]

    Жена Уоррена – молодая, но очень хозяйственная девушка. Ей нравится готовить, как и супругу – вот ещё одно общее увлечение четы Кодуэлл. Пока Лола трудится на кухне, Уоррен может спокойно посмотреть телевизор или подумать о каких-нибудь более важных делах – а может быть, и то, и другое сразу.

    [​IMG]

    Наоми – вот о ком ещё мне непременно хочется упомянуть. Она тоже обзавелась подходящим спутником жизни. Мужчину этого зовут Кеннет, он уже не слишком молод и абсолютно готов к семейной жизни. Его ничуть не смущает некоторая нечистоплотность избранницы – даже если Наоми не помылась после интенсивной тренировки и пахнет от неё не очень, Кеннет привык не замечать таких мелочей, ведь это его любимая девушка и жена.

    [​IMG]

    А тренируется Наоми много – не знаю, почему уж ей так нравится это дело. Она и сама толком пояснить не может – говорит лишь: «Ну, наверное, это просто «моё»!

    [​IMG]

    А Кеннет, к слову об увлечениях, в свободное время поигрывает на гитаре.

    [​IMG]

    Ну, а теперь то, о чём мне больше всего хочется поведать! Триш припасла самое сладенькое напоследок.



    Когда мы с Райаном вернулись к привычной жизни в городе и на общие сбережения приобрели небольшой симпатичный домик, настало время знаменательных решений. Райан предложил мне выйти за него замуж! Вы и представить себе не можете, насколько зашкаливал мой счётчик эйфории в этот невероятно потрясающий миг.

    [​IMG]

    Несомненно, это было также отличный момент для того, чтобы запрыгнуть к Райану на ручки – обожаю так делать :D А ему и в радость, к тому же я ведь лёгенькая.

    [​IMG]

    Мы не стали организовывать торжество – хватило с меня трёх сезонов работы на свадьбах: я поняла, что не хочу устраивать для себя с любимым такой же бардак.

    [​IMG]

    Какие всё-таки замечательные сюрпризы преподносит иногда жизнь. Когда-то, приехав в санаторий в подавленном состоянии, я имела надежду, но на улучшение своего эмоционального здоровья, а никак не на такой невероятный поворот дел. Но ничто не бывает просто так – у меня всё же имелись определённые мысли касаемо дальнейшей жизни: мои помыслы имели поправку на то, чтобы претвориться в реальность тогда, когда я буду в достаточной степени в порядке. И вот – я в порядке… Теперь я могу с уверенностью сказать, что обрела своё счастье.

    [​IMG]

    Я всё ещё живу моментом – Триш не была бы Триш при обратном раскладе. И знаете, что?.. Да всё вы уже прекрасно знаете. Я наслаждаюсь каждым мгновением рядом с Райаном…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :heart2:

    [​IMG]

    Разумеется, поведаю я и о нашей повседневной жизни. Начнём с главного: теперь у нас есть приличный
    [​IMG]
    :D

    [​IMG]

    Также в нашем хозяйстве появилась, наконец, индукционная плита – а это значит, что теперь и я могу готовить. Не могу не заметить, что для начала у меня уже довольно хорошо получается.

    [​IMG]

    Наоми уже оценила улучшенный вариант моих фирменных гренок. Зашла она хоть и без приглашения, но весьма своевременно – мне как раз было, чем её угостить.

    [​IMG]

    Конечно же, в нашей с Райаном обители нашлось место для компа: ну, а как сейчас без него? К тому же, Триш, не играющая в «Симс» – это было бы чем-то из рода фантастики. :LOL:

    [​IMG]

    Должно быть, вы заметили на предыдущем снимке синтезатор. Да, теперь у нас есть и он – как же приятно иногда вспомнить былые времена и поиграть на клавишах! Я больше не стремлюсь достичь каких-то грандиозных успехов и сажусь за синт тогда, когда у меня есть на то особое настроение.

    [​IMG]

    Как ни странно, Райану нравится слушать мои потуги – его умиротворяют подобные звуки музыки. Зачастую это просто импровизня, но иногда я играю для него что-нибудь более или менее заученное: «Everytime we touch»,
    или


    [​IMG]

    Также мы с Райаном часто смотрим телевизор вместе. Правда, лишь мельком – для нас это лишь дополнительный способ провести время друг с другом, а я вообще телик не особенно жалую. Хотя теперь мне не о чем беспокоиться, потому что мы подключили лишь несколько каналов – там идёт порой весьма интересное кино, а вот базарных передач и всякой жести нет и в помине.

    [​IMG]

    В общем, у нас появилось всё то, чего только можно желать. Но даже если бы наш домик не был таким уютным, это всё равно не поменяло бы главного: мы есть друг у друга.

    [​IMG]

    Сейчас я посмеиваюсь над своими воспоминаниями о том, как горевала, что, мол, никому не нужна со своими бурными эмоциями и гипертрофированной чувствительностью. Нашла всё-таки ценителя! И даже то, что Райан, как и я, обладает весьма тонкой натурой, вовсе не выливается для нас в коллапс – напротив, мы всегда готовы поддержать друг друга.

    [​IMG]

    Так и живём. :happy: Если это моё письмо прочитал хоть кто-нибудь, я обращусь к вам: верьте в свои мечты, ребятки, и цените друг друга!

    Со всей неожиданной нежностью, ваша эмоциональная Триш.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
    Атешечка нравится это.
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, спасибо за весточку от ребят. Мне было интересно узнать, кто чем живёт после выписки. :smile:

    Рада за всех и рада, что Лайонел не засветился. :D

    Мне понравилось, что ты уделила частичку времени каждому и рассказала об их бытовой, но такой стабильной жизни. :hug:

    А за Триш и Райана я рада особенно. Всё-таки они милаши. :heart2:

    Думаю, на скромной свадьбе не стоит останавливаться, может, у них ещё будет наследник, которого ты где-то задействуешь. :smile:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, спасибо большое за отзыв. :smile: Ты уже, наверное, единственная, кто заглядывает в мою "Психушку" :D

    Спасибо, я тоже так думаю :hug:

    Не факт, но, думаю, возможно и такое в необозримом будущем :biggrin:
     
     
  23. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    В русскоязычном ЛГБТКИАП+ активно используют написание кириллицей, если что. Каминг-аут.

    Наоборот было бы... тяжеловато :LOL:

    Фалере очень-очень медленный газ, а реал затянул, как зыбучие пески :crazy: С окончанием, киса! :flower:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Прошу пардона, но я терпеть не могу, когда английские слова и фразы пишут кириллицей, и наоборот. Особенно все эти новые термины. Так что выразилась, как выразилась абсолютно преднамеренно :pardon: Знаю, конечно, как принято, но не смогла заставить себя так написать :D Авторские загоны, короче...

    Нет же :dry:

    Мы с Триш скучали по тебе и твоим комментам :crazy: так что никогда не поздно :biggrin: Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
     
  25. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Напомни мне, сколько весит Райан :crazy: Сомневаюсь, что даже заядлая пауэрлифтерша подняла бы такое :crazy: Не сочти за фэтфобию, полных людей люблю и обожаю :heart2:

    У меня наоборот. Дикая любовь к родине и родному языку :crazy:

    Я тоже по Триш и свинкам соскучилась, но реал безжалостен и жесток :D
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо за уточнение, а то чуть было не сочла уже...;)
    Ну так поднимает же он её, а не она его :biggrin: Так-то да, не смогла бы. Если бы только он на неё сверху не лёг... Вот это уже кайф :happy:

    Понимаю, поэтому и не хочу его лишний раз коверкать, что на английском было, пусть на нём и остаётся :cool:

    Ну, когда работ невпроворот, понятное дело :biggrin: В общем, заходи ещё. Скоро новый челлендж начну ;)
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2015
     

Поделиться этой страницей