1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психиатрический санаторий. Новая жизнь Триш

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 10 июн 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Знаете, что? Нет, ни черта вы не знаете. Так я обычно говорю, когда мне на самом деле есть, что сказать, но говорить об этом не стоит. Пожалуй, мне и правда не следует в красках расписывать свою прошлую жизнь и причины того, что я сюда попала – однако обмолвиться всё же надо бы, и я постараюсь быть краткой.

    [​IMG]

    Меня зовут Триш, мне 22 и я ненормальная. Нет, правда – так всегда было (и на то имелись свои причины), только вот большую часть моей жизни меня это, в принципе, устраивало, но за последние года три я пережила, наверное, весь спектр эмоций, а на пиковых моментах, решающим из которых стал последний, я была морально уничтожена. Знаете, какое выражение приобретает лицо доктора, с которым пациент делится своими мечтами об идеальном суициде? Вряд ли вам это известно, если только у вас тоже не было подобных мыслей. Так вот, зрелище это могло бы быть весьма забавным, если бы только подавленное состояние не мешало им насладиться. Они боятся таких пациентов – боятся, что с ними что-нибудь случится, и всю вину повесят на лечащего врача. Ха! Слабаки. Тоже мне, доктора…

    В общем, рецепта антидепрессантов мне было мало. Я нашла какое-то потрясающее лекарство от астении, но помогало оно мне только лишь во время курса, а после моё состояние вновь ухудшилось. Людей иногда спрашивают, когда они в последний раз плакали. Если бы меня спросили, когда я в последний раз не_плакала, я бы затруднилась ответить. Но я знала причины того, почему меня так накрывает: это мои мысли и воспоминания, пропитанные эмоциями. Кризис – прежние радости жизни канули в Лету, а замены им пока не нашлось. Так что я избрала лучший способ из всех, представлявшихся мне, чтобы отвлекаться от своих унылых дум. Я стала сидеть за компом месяцами. Играть в «Симс», писать что-то, смотреть, неважно. Главное – не ложиться на диван, потому что там я скоропостижно заплывала грузняком и впадала в отчаяние. Погода за окном не манила меня, при одной мысли о работе охватывала паника, радости от привычных когда-то прогулок я не испытывала даже в проекте. Всё стало таким бессмысленным, и остался лишь свет в мониторе. Единственное, что меня всё ещё хоть немного радовало.

    В то время, когда я узнала, что со мной происходит на протяжении более двух лет, я прошустрила немало сайтов по теме, обложилась соответствующей литературой, просила совета у психологов в Интернете и даже платила им деньги за онлайн-консультации. Я старалась выполнять всё, что могло помочь мне и даже молилась эпической силе. Всё это, конечно, помогло мне лучше понять проблему и больше узнать о себе самой, но… Легче мне не стало. И вот в финале, когда меня одним жахом добили так, что я тут же решила примерить шарфик, которым мечтала задушиться (теперь я узнала на деле, что силёнок на такую процедуру у меня не хватает, так что затея была отброшена), меня постигла, наверное, крайняя степень отчаяния.

    :level1:

    Мне захотелось в психушку. А точнее, захотелось того, чтобы добрые доктора взяли на себя заботу о моём эмоциональном здоровье, потому что сама я уже не чувствовала в себе сил, чтобы бороться дальше. Но, по всей видимости, какой-то инстинкт выживания во мне проснулся. Именно тогда я стала бегать по больницам, пытаясь найти хоть что-нибудь, что мне подойдёт. К сожалению, меня заверили в том, что заботливых в врачей в психушках нет и там работают одни изверги – а так как мне хотелось улучшить своё состояние, а не ухудшить, этот вариант отпал. Психиатр отказался работать со мной, пока я не запишусь в психушку на учёт, а мне этого теперь совсем не хотелось, ну, а невропатолог, как я уже упоминала, выписала мне какую-то дрянь, которую я в жизни пить не стану, и на том моё «лечение» было окончено. И вот – дом, компьютер и периодические припадки. Всё нормально, всё привычно… О врачах я больше не думала.

    Как вдруг мне позвонили с незнакомого номера. Честно сказать, я всегда шарахаюсь, когда мне звонят с незнакомых номеров, да ещё и так внезапно – сердце готово выскочить из груди (проблемы с сердцебиением, кстати, нередко наводили меня на полную надежды мысль о том, что может, когда-нибудь оно остановится). Звонили с сайта, на котором я зарегистрировалась так давно, что уже забыла об этом.

    Эти ребята занимались постройкой санатория для людей с неуравновешенной психикой, и теперь всё было готово. Единственным требованием для вселения туда значилось отсутствие клаустрофобии, поскольку жить предстояло почти за закрытыми дверями. Самое удивительное – там не было ни санитаров, ни охраны, а слежение было минимальным. Узнав о таком проекте, я сразу захотела попасть туда, чтобы отвлечься от мирской суеты, а заодно и пообщаться с себе подобными. Может, хоть там мне полегчает? И вот удача – так как я зарегистрировалась на их ресурсе в числе первых, меня приняли. А может, меня выбрали из прочих кандидатов по той причине, что я в красках расписала свои фантазии о жестоких кровавых расправах над теми, кто каким-либо образом вставал у меня на пути? Впрочем, это уже неважно. Не раздумывая, я побежала собирать вещи: немного одежды, кое-что из косметики, флешка с музлом, предметы личной гигиены, да и хватит. Денег с собой брать не стала – если жилищные условия и питание предоставляются организацией, то финансы мне не понадобятся. К тому же, вдруг там есть клептоманы?

    На предварительном собрании нас, будущих обитателей санатория, представили друг другу. Мне было не очень-то интересно, что там из себя представляют все эти чиканутые ребятки, да и для того, чтобы узнать их получше, у меня впереди было достаточно времени. Но вот на всякий случай кое-что о них: читателю ведь следует знать, о ком идёт речь. Я не знаю диагнозов каждого, не расспрашивала, но кое-что непреднамеренно запомнила из их рассказов на собрании, о чём я вам и поведаю.

    Это у нас Уоррен, и он тот ещё добряк. Сострадателен он настолько, что о себе забывает напрочь. Я думала, что это альтруизм, но называется оно как-то покруче, не вспомню уже, как именно, но факт налицо – Уоррен живёт для других, не для себя, и в этом его проблема. В чём-то я могу его понять… Думаю, будет полезно с ним подружиться.

    [​IMG]

    Стейси! Прикольная девчонка, на самом-то деле, личность определённо творческая. Но иногда ей такое в голову взбредёт, что мама не горюй – послушав её рассказы, я поняла, почему она здесь.

    [​IMG]

    О, этот мне сразу не понравился. Терпеть не могу таких, как Лайонел – этот тип слишком много о себе думает, а всех остальных поливает грязью, не стесняясь в выражениях. А уж как он поносил детей!.. Хорошо, что здесь их нет, а то беда б случилась.

    [​IMG]

    Наоми любит заниматься спортом, а мыться терпеть не может. Как-то в детстве её шарахнуло горячей водой из душа – резкий перепад температуры, и она не успела отскочить в сторону. Осталась цела, но с тех пор душ принимает лишь в самых крайних случаях, и то прохладненький. Вот это откровение… Интересно, а с ванной у неё как?

    [​IMG]

    Шон – любитель хрустящих шевелюшек. Но на работу он не ходит, так что с деньгами у него облом, и Шон очень переживает из-за этого (а может, из-за чего-то ещё; в любом случае, уныние у него в хронической форме). Он намерен мстить всему живому за своё незавидное положение, делая различные гадости (это поднимает его настрой), хотя, на мой взгляд, лучше бы пересмотрел собственную стратегию в жизни.

    [​IMG]

    Элли Феллер – милая девочка, толком не понимаю, что она делает в столь безбашенном окружении. Она активная и имеет хороший аппетит, стремится к развитию своих умственных способностей. Может, в последнем у неё проблема? Хотя в таком случае ей, наверное, не сюда. Впрочем, время покажет – интересно за ней понаблюдать.

    [​IMG]

    И напоследок – самый лакомый кусочек пирога. Райан! Вот этот мне нравится… Шухер у него на голове просто нереален, рукава набиты шикарные, чёрная подводка делает взгляд его необыкновенных глаз ещё выразительнее и пленительнее, а уж какой у него бампер… Кхм, что-то я увлеклась. Как бы не влюбиться в этого красавчика, мне это нельзя, но релакснуть-то было бы здорово! Да и попробуй тут удержись – парнишка хоть и депрессивен, но любвеобильностью от него так и сквозит. И он абсолютно весь в моём вкусе! Вообще, знаете, драться я не люблю, но если увижу какую-нибудь швабру рядом с ним, то за себя не ручаюсь…

    [​IMG]

    На какое-то время моя жажда к жизни вернулась – а всего-то надо было немного общения и красивого парня в радиус. Помирать как-то расхотелось, может, подумаю об этом позже. Со вспышками ярости, правда, я всё ещё предоставляюсь в комплекте, но уверена, что мне найдётся, где эту ярость сорвать. А ещё надо занять себя чем-то. Интересно, там будут компьютеры?..

    ...To be continued...



    Подсчёт очков.

    Дано: 100

    Добавляем:
    + 5 за совмещённый сортир
    + 5 за друзей Триш
    + 11 за стремления остальных
    + 141 за их навыки

    Вычитаем:
    - 23 балла за проведённые на лоте дни *А число-то какое! :yuppi: Моё любимое!*

    Получаем:
    239 баллов!
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, ну что, Триш можно поздравить с завоеванием неприступной Бастилии. :flower2:

    Сколько усилий и не зря. А главное, получилось всё так вещественно.

    :D Советую просто забыть об этом персонаже. Не всех можно вылечить.

    Тут я удивилась, но ненадолго. Видимо, у парня в голове свои, хорошо воспитанные, интеллигентные тараканы.

    Интересно, куда это его понесло..и что будет дальше. :smile:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, хе-хе, Триш это сделала :D
    Вообще парнишка и правда такой... не пухляш, скорее крепыш. Меня, кстати, печалит отсутствие в 4ке вуху в душе...
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо :smile: Какой бы Триш приунывшей ни была, от замысла своего она никогда не откажется, особенно, если тот связан с таким парнем :biggrin:

    Это уж точно :crazy:

    Ага, таракашки всякие бывают, а если уж парнишка из клиники, то тут уж вообще удивляться нечему :D

    Иначе быть не могло! :biggrin:

    Не, он у меня пухляш :redface: Бегунок второй почти на полную выставлен, а первый на минимум, и слайдеры тела почти на минимум, получился идеал SSNL :cool::thumb:

    А я и не знала, что в душе было можно :eek:
    В тройку поиграть мне толком не довелось, даже потому её и не читаю, что не знаю всех нюансов. Даже половины из выпущенных к ней аддонов, наверное, не играла, а всё из-за замороченной установки, никак не совладала и опустила руки. Стала снова играть в 2 :biggrin: А теперь и в 4.
    Мне больше не хватает того, что они в обнимочку спать не могут, и взаимодействий всяких вроде запрыгивания на руки и хватания за зад :D А такие крутые вещи, как поцелуи в шею, жаль, что доступны только симам-подросткам :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Во! Романтики на кровати не хватает. Без прелюдий сразу под одеяло :facepalm: И в обнимку в 3ке спали, да... А на руки они запрыгивают только один раз - во время помолвки, или когда парой становятся, уже не помню... Порой действительно не хватает привычной анимации и действий из прошлых частей.
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Одного раза маловато :frown:
    Когда становятся парой, фоткаются вместе, и то теперь это происходит не каждый раз - подразумеваю, что только для той вариации оставили, где парень предлагает девушке. Сексисты грёбаные :mad:
    Взаимодействий вообще всяких разных не хватает, тех же дружественно-игровых... До выхода аддона я вообще плевалась и предпочитала двуху, в 4 поигрывала изредка. Ну, сейчас хоть что-то.
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Как так я половину комментов-то не заметила? :facepalm:

    Спасибо :smile: Райан почти охмурён, теперь надо её вызволять))

    Ага, именно так:D

    Райан не качок, Триш качков на дух не переносит ;):nausea:

    Пусть только попробует :D Вабсче, в Идеальном_мирке_SSNL всё иначе: никакой дискриминации, даже мужики порядочные (а если вдруг кто непорядочный - всё, звездец, смертная казнь, по крайней мере я так в двухе делаю за рукоприкладство, тут будет посложнее, но и инцидентов пока не было)

    Мыться, наверное, пошёл наконец-таки :crazy: Я уж не помню точно или вообще не смотрела, куда он там двинул.

    Ооо, а вот это ценное замечание! Прошу пардона за мой эгоцентризм, ща всё исправим, как раз собиралась пойти поиграть, вот и сделаю на ребятках больше фокуса :crazy:
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2015
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Новое воскресенье


    Итак, некоторым стало интересно, куда же отправился Райан, оставив меня в постели одну. Я была почти уверена, что он пошёл в ванную, поскольку ему давненько не мешало бы принять душ, но нет! Позже Райан лично в красках поведал мне о своих «приключениях» (как оказалось, у него отличная память). Так вот, пошёл он в кабинет да сел за компьютер, поганец эдакий. Вот так, значит? Ничего, что у тебя девушка в спальне осталась, а приласкать? Ну да ладно… Я всё понимаю, с воображаемыми друзьями побеседовать наверняка куда интереснее…

    [​IMG]

    Райан рассказал, что чувствовал противный запах, который преследовал его повсюду, но источник всё никак не обнаруживался. По пути в сортир Райан остановился возле боксирующей Наоми и предположил, что запах – который стал ещё сильнее – исходит от неё, но так как вонь распространялась по всему зданию, это предположение Райан счёл неточным, будучи не до конца уверенным. Как бы между делом он сообщил, что в ванной, «кстати, поливалка сломалась» – ну, теперь всё стало ясно (по крайней мере, мне).

    [​IMG]

    Перевалило за три часа ночи (ну, или утра – это уж у кого как), но я успела выспаться и чувствовала себя замечательно. Есть, правда, очень хотелось – в силу того, что поужинать мне вечером не довелось (было немного не до того, если помните)… Несмотря на это обстоятельство, я вооружилась гаечным ключом и пошла в ванную, чтобы разобраться с проблемой по просьбе Райана (к тому же, кто, если не я?); сам он тем временем устроился в моей любимой кроватке, что меня ничуть не тревожило. Мой няш, ему можно.

    [​IMG]

    Завтракала я угадайте, чем и угадайте, с кем. Честно говоря, достал меня уже Уоррен своей неразговорчивостью – иногда мне кажется, что он намеренно меня игнорирует. Вот и где его это дружелюбие? Бесит уже, на самом-то деле.


    Правда, Райан тогда также упомянул, что видел Уоррена общавшимся с Шоном на кухне – белобрысый тогда даже готовку еды отложил (в прямом смысле – положил всё на пол) и увлечённо слушал своего собеседника. Кстати, Наоми тогда ещё не боксировала, а кимарила за обеденным столиком.


    О чём мог с упоением рассказывать товарищу Шон, понятно каждому, кто хотя бы немного знает об этом кадре. Речь шла, безусловно, о деньгах. Вот что за человек? Он может говорить только о финансах, но разглагольствованием дело и ограничивается – Шон палец о палец не ударит, чтобы заработать хотя бы симолеон. Я, конечно, могла бы понять его в том плане, что работа – не есть самое приятное занятие в жизни (имея в виду ту работу, на которую люди ходят изо дня в день, чтобы получить прибыль, а не занятия фантастических везунчиков, которые делают деньги на том, что им действительно нравится)… Но чёрт возьми! Если тебе нужны деньги – иди и заработай их!


    К чему я упомянула о спящей Наоми? К тому, что, сделав небольшой перерыв на бокс, она вернулась в исходную позицию, на этот раз заняв стул в кабинете, так что этот самый стул мне пришлось отвоёвывать из-под её зада. Пришлось разбудить красавицу, а что поделать? Даже к лучшему – может, хоть помыться сходит. Так я подумала, усевшись за компьютер и открывая одну из своих излюбленных программок.

    [​IMG]

    Но не успела Наоми уйти, как в комнату влетела Стейси вместе со своим выводком безумных идей, что был тут же и обрушен на нашу спортсменку. Своим горячим спором девушки отвлекали меня от важного процесса, и я изо всех сил старалась делать всё правильно. Судя по всему, Стейси явно нездоровилось.

    [​IMG]

    Оставшись с ней один на один, я твёрдо решила поскорее закончить с плагином и пойти послушать чего-нибудь пожёстче, а заодно и поколбаситься. Меня всегда до предела раздражает девичья болтовня, когда мне хочется побыть одной, занимаясь своим делом (то есть, фактически всегда). Да, сейчас мой настрой был настолько хорош, что пошатнуть его было бы непростой задачей, но мне всё-таки не хотелось, чтобы неугомонная Стейси переключилась на меня и стала забивать мне голову своей чушью.


    Но подойдя к стереосистеме, я заметила, что она сломана. В процессе починки как-то уже и музыки расхотелось – к тому же, я была так довольна проделанной работой на компьютере, что какое-то время могла думать только об этом, испытывая гордость за своё творение.


    Закончив ремонт, я поспешила вернуться в кабинет. Сидевший за компьютером Уоррен тактично поднялся со своего места, завидев меня. Улыбнувшись, он сказал, что в кухне царит полный хаос, после чего удалился в неизвестном направлении.


    Заинтересованная его словами, долго рассиживать за компом я не стала и вскоре двинулась к месту происшествия. Посмотрим, что тут у нас… Мда! «Скоро мы все утонем, Триш», – робко сказала мне Элли, когда я бодрой походкой прошла мимо неё, оглядывая масштабы бедствия.


    Что ж, вскоре я разобралась как с мойкой, так и с чайным аппаратом, в котором, кстати, был заварен мой любимый чай. Элли сказала, что это Шон его приготовил – так что именно в его обществе я и решила чаёвничать на этот раз. А то, что Шон спал, меня ничуть не смущало – пожалуй, так даже лучше (сдалась мне его болтовня про деньги).


    И всё было бы прекрасно, как вдруг… Пришёл Лайонел. Сверкая масленой улыбкой, он вознамерился усесться на кровать рядом со мной. О. Нет.


    Как ни странно, пребывал этот самонадеянный гад в настроении на удивление жизнерадостном (понятия не имею, что на него нашло). Он не думал хамить, и вместо привычной грубости нахально спросил меня: «Какие планы на вечер, солнышко?» Вы только посмотрите на него, совсем обнаглел.


    Я чуть чаем не поперхнулась, но виду не подала. «Сидеть здесь в окружении психов вроде тебя и развлекать себя, чем придётся. Грустно, а что поделать» – ответила я, после чего с демонстративной непоколебимостью сделала глоток ароматного напитка из своей кружки. Но внутренне я негодовала: да что этот мужлан себе позволяет?! Куда катится этот мир!.. Я бы ему врезала, если бы могла, но всё, что мне оставалось, это мысленно покрывать Лайонела ругательствами и мечтать о том, чтобы высказаться кому-нибудь – ну, или написать гневный пост. Как же напрягают подобные типы!..


    Долго терпеть общество Лайонела я, разумеется, не стала и вскоре ретировалась, а лысый чёрт мог лишь проводить меня грустным взглядом (перевести который ему оставалось лишь на спящего Шона :spiteful:). Выйдя из комнаты, я тут же почувствовала облегчение. А чаёк был действительно вкусным!

    [​IMG]

    И если уж здесь у меня нет возможности пить чай или есть в уединении, то я лучше уж предпочту компанию Уоррена – этот хотя бы молчит.


    Вскоре я услышала звуки музыки, несказанно порадовавшие мой слух: это Стейси включила в свежепочиненной стереосистеме Across the Atlantic с моей флешки. До чего ж приятно! Она так самозабвенно танцевала. А в зеркальном отражении вы можете видеть Лайонела: он решил поиграть в шахматы сам с собой. Жаль, что на логичность его действий шахматные прогрессы никак повлиять не смогут.

    [​IMG]

    Давно я не говорила о своих заморочках, касающихся дел амурных. Мои тараканчики притихли в этом уютном диспансере, где царит довольно-таки приятная атмосфера, все свои (не считая некоторых, на кого мы не-будем-показывать-пальцем, но всё ведь и не может быть шикарно абсолютно во всём, верно?)… С момента приезда сюда меня больше не «накрывало» (по крайней мере, пока).
    А Райан явился как раз тем элементом, которого мне не хватало для того, чтобы чувствовать себя превосходно с той стабильностью, что удивляла даже меня саму. Конечно, иногда у него бывают заскоки, но я уже поняла, что каждый из них – явление временное, и перестала беспокоиться на этот счёт. Без некоторых волнений, конечно, не обходится, но ведь это обычное дело, не так ли? Разве мне вообще когда-либо смог бы понравиться парень, который дружит с головой? В этом я очень сомневаюсь.
    Я так и не задумывалась о том, что у нас – «Отношения». Странно, но теперь меня не тянет каждую ночь разбирать все мысли на крупицы и впадать в уныние из-за какого-либо недостаточно устраивающего меня аспекта. Не думать ни о своём прошлом, ни о нашем будущем, а просто наслаждаться моментом, когда всё прекрасно, и максимально отключаться от ситуации, когда не очень – вот, какого образа действий я стараюсь придерживаться. И, кажется, это работает.
    Возвращаясь к предыдущей теме и не слишком отвлекаясь от этой: я, посмотрев на то, как развлекается народ, разыскала своего принца и поцеловала его – давненько хотелось это сделать.

    [​IMG]

    Неподалёку тренировалась Элли: она мутузила несчастную грушу чуть ли не целыми днями, упражняясь даже интенсивнее, чем Наоми. Внезапно мне захотелось пообщаться с этой девочкой о своём, о женском – может, она подскажет мне, как правильно наносить удары, в какой стойке нужно находиться, как менять центр тяжести и всё такое прочее…


    Элли поведала мне о паре приёмов, сказав, что может показать мне их подробнее на досуге, взамен послушав о моих способах вымещения агрессии. Странно, что у такой миловидной девушки есть проблемы с агрессией, но ведь все мы здесь не без проблем. О времени нашей тренировки мы решили договориться позже; я похвалила Элли за усердие и вернулась к ожидавшему меня Райану…

    [​IMG]

    Думаю, понятно, куда мы отправились в скором времени. В разгар процесса в спальню ну очень «своевременно» зашёл Уоррен, чьи возгласы мы услышали, успев скрыться под одеялом. Вторжение постороннего несколько смутило и меня, и Райана, но не смогло прервать наше захватывающее действо.

    [​IMG]

    Правда, после окончания этого действа моё солнце опять куда-то свинтил, но дверь за ним по некой причине закрылась не сразу. Как позже рассказал мне сам Райан, он какое-то время смотрел на засыпающую меня, а потом уже ушёл по одному очень важному делу – душ по нему плакал. (
    Какой же он милый на втором скрине :heart2:
    )

    [​IMG]

    Днём я стала невольным свидетелем того, как мои соседи друг друга «объедают». Наоми не могла пообедать: она сварганила себе какое-то нехитрое блюдо, но кто-то унёс его прямо у неё из-под носа. Девушка предприняла вторую попытку и приготовила порцию гренок с сыром, но по походке Наоми было очевидно, что ей срочно нужно было отлучиться. Понадеявшись, что никто не позарится на её гренки (наивная…), она убежала прочь, и едва пятки Наоми отсверкали на горизонте, вышел из тумана тени Лайонел. Своей фирменной вальяжной походкой он подошёл к тарелке и беспардонно присвоил её – по возвращении Наоми ожидал не самый приятный сюрприз.

    [​IMG]

    Так и не выспавшись в начале дня, я решила прикорнуть в его середине. Как выяснилось потом – пропустила довольно весёлую часть: ребята дружно отплясывали под музыку с моей флешки.

    [​IMG]

    Рассказал мне об этом, конечно же, Райан. Он оценил мой музыкальный вкус по достоинству и отметил, что мечтал поразвлечься со мной под такой аккомпанемент.

    [​IMG]

    Мы встретились, когда народ уже разошёлся. Наоми в который раз принялась колотить боксёрскую грушу – должно быть, скоро нарастит такие же мускулы, как у Элли. Пожалуй, с этими двоими лучше не ссориться.

    [​IMG]

    Позже Лайонел вернулся на «танцпол», и вскоре туса собралась вновь (я тоже подошла к этому моменту). Там-то, к слову, и нашёлся желающий поссориться с Элли. Видя результаты её усердных стараний ради выплеска агрессии, Шон, вероятно, обзавидовался, а может, и испугался (кто его знает?) – у самого мышцы были не так развиты, и в драке он отродясь не побеждал. Поэтому он счёл своим величайшим долгом внушить Элли, что без денег в этом мире она никто и ничто, причём выбирал Шон такие забористые выражения, что все присутствующие стали невольно прислушиваться.

    [​IMG]

    А в знак доказательства того, что он ничуть не хуже её, паснувший перед девчонкой Шон завалился на пол и принялся энергично качать верхний пресс (что было зрелищем весьма жалким с учётом того, как давно он не занимался физическими упражнениями). Элли, вопреки всем его опасениям, в контратаку переходить не стала, – она лишь брезгливо поинтересовалась, каково лежать на таком грязном полу.


    Пока эти двое общались, а Лайонел наслаждался музыкой, танцуя под неё в одиночку, ко мне
    [​IMG]
    . Ничего не сказав, он крепко обнял меня, но едва я успела немного прибалдеть, отпустил и пошёл своей дорогой.

    [​IMG]

    Хм, ну ладно, пойду тогда за компом посижу, что ли. Я прошла в кабинет и нажала на ряд кнопок для включения компьютера, как вдруг закрытая мной дверь вновь распахнулась, и зашёл Райан. Он забыл сказать мне, что я сегодня замечательно выгляжу и фиолетовый мне к лицу. Опустим тот факт, что кофта на мне являлась одной из наиболее часто надеваемых мной вещей с момента приезда сюда (поскольку одежды с собой я взяла мало), – разумеется, мне всё равно было приятно. Вот давно бы так.

    [​IMG]

    А с учётом того, что Райан нашёл для меня время, когда самому ему не терпелось посетить всем известное место, мне было приятно вдвойне. Я посмотрела на своего милого оценивающим взглядом и подумала:
    [​IMG]
    Мне захотелось уединиться с ним в спальне при ближайшей возможности, и возможность не заставила себя ждать (но мы бы и не позволили ей заставлять нас ждать :D). Лайонел по такому случаю любезно уступил нам большую койку (и даже не возмущался – да что с ним сегодня такое?..).

    [​IMG]

    Впрочем, позже он был обнаружен спящим на маленькой кровати в моей любимой комнатке – по ходу, только это ложе он счёл достойным своей персоны, если уж с самого просторного его «попросили». Но даже если бы я узнала об этом раньше, меня бы такое положение вещей ничуть не побеспокоило – я думаю, вы сами понимаете, почему.

    [​IMG]

    Этой ночью Райан наконец-то спал рядом со мной – чего ещё я могла желать? :happy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, отчёт получился достаточно буднично-обыденным, но интересным. :smile:

    :D Нравится мне подход Триш к делу.

    Поддерживаю этот тезис всецело. Сама не люблю попусту трещать.

    А вот это уже отличный женский разговор. :biggrin:

    :heart2: Райан с каждым отчётом становится всё милее и милее.

    :D Это так типично..

    Интересно, как скоро ребята выберутся из "санатория" и как сложится их дальнейшая судьба.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо, это я так пыталась сделать больше фокуса на пациентах помимо Триш :biggrin:
    Одному дню посвящён весь отчёт, как и дню первому.

    Особенно, когда в автобусе или общественном туалете - заходит толпа и начинается в колхозе утро, ещё и хихикают... Просто вынос мозга! :wacko:

    Не на этой же неделе, но, кто знает, может уже на следующей Триш удастся завершить свои компьютерные дела и всех вытащить :smile:
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Объемный получился отчетик и весьма интересный! Так и продолжай, чтоб поскорее всех освободить.
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Asara, спасибо, скоро всё сделаемс :smile:
     
     
  13. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Няш-мяш :crazy:

    Ты чо! Это же надо что-то делать, прикладывать усилия... Не, лучше сидеть на попе ровно и жаловаться :D

    О как, день не была на форуме, а тут уже все отчеты повыкладывали. Зато сбылись мои мечты - психи вернулись! :yuppi:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Falere, спасибо :biggrin: Ага, вернулись, это хорошо, что ты напомнила тогда :crazy: В психушке психов не заметить - это ж я могу :LOL:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вторая неделя. Часть 1

    Утро началось
    [​IMG]
    . Наш единственный унитаз не только загрязнился, но и засорился – говорили, что частично в этом был виноват Лайонел, но разбираться пришлось, конечно же, мне. Уоррен, правда, хотел взять часть работы на себя и вычистить нужник до блеска, но в данных условиях правильнее было для начала заняться его ремонтом. Так что Уоррену пришлось посторониться, уступая дорогу Триш с её гаечным ключом… Чёрт, ну почему всегда я?..

    [​IMG]

    Времени было ещё только семь утра, и я, разобравшись с унитазом, с чувством выполненного долга вернулась в кровать. Можно было ещё немного
    [​IMG]

    Проснувшись, мы отправились на кухню, чтобы чем-нибудь поживиться. Вот и оставленная кем-то без надзора свеженькая яичница… Эээ, дорогой, что за фигня?

    [​IMG]

    Ну ладно, кушай на здоровье, лишь бы попа меньше не стала – я этого не переживу (ну, как минимум, загрущу – серьёзно). Уоррен что-то готовит, я подожду, а потом позаимствую у него тарелку – он парень компанейский, поделится. Главное, чтобы Стейси меня не опередила, не просто же так она ему под руку смотрит.


    Но планам моим не суждено было реализоваться этим утром: пока я ждала, мой слух уловил неуместное журчание потока воды. Я огляделась по сторонам – кроме меня, Стейси и Уоррена здесь никого не было, и это в определённом смысле хорошо, но вода-таки лилась, и лилась она из сломанного крана мойки. Это означало лишь то, что мне надлежало починить кран, чем я, естественно, и занялась, потратив уйму ценного времени. К тому моменту, как я закончила, мне уже на работу было пора. Ладно, пошли бы все в баню… И на работе позавтракать можно.

    [​IMG]

    В офисе я столкнулась с тем же явлением, которое довольно часто происходило в нашем санатории – одному из работников было некогда помыться. Так как я находилась с ним в одном помещении и не могла терпеть этот ужасающий запах, мне пришлось прибегнуть к одному из своих фирменных приёмов – хорошо, что там был освежитель, это куда лучше дезодоранта, который я обычно ношу с собой.

    [​IMG]

    Вернулась я очень злая, хотя, надо заметить, с повышением.

    [​IMG]

    Хорошо, что Райан не стал задавать никаких вопросов и уступил мне компьютер сразу же, как я подошла. В противном случае мы могли бы и поругаться – был как раз один из тех моментов, в которые меня лучше не трогать.

    [​IMG]

    К вечеру эстафета сидения за компом перешла к Лайонелу, который занимался там отнюдь не чем-то полезным, а как всегда, писал гадости людям на форумах. Я уже знаю это – неоднократно заставала его за таким отвратительным занятием, и ничто другое его в Интернете не интересовало. Поэтому, когда я согнала Лайонела с моей любимой маленькой кровати и он сказал, что пойдёт за комп, у меня не было сомнений в его намерениях.

    [​IMG]

    Следующий день был днём уплаты счетов. Да уж, знала бы я, что правительство не будет нас полностью финансировать – взяла бы из дома хоть немного денег. В первую неделю пощадили, но на второй выставили такую сумму, какой я не располагала, даже придя с работы. Хорошо, что у нас в хозяйстве есть замечательный мусорный бак с функцией автоматической переработки отходов, с чего капает нормальный денежный процент. Эта штука буквально выручила в создавшейся ситуации, ну, а до следующих счетов я успею подзаработать ещё финансов. Да что я говорю – может быть, даже выберусь отсюда! В конце концов, в целом я чувствую себя намного лучше.

    [​IMG]

    Возвращаясь к бытовым хлопотам – унитаз опять сломался. Ну, что за люди! И едва я успела его починить, как у дверей в ванную собралась очередь. Но не очко было занято – это Стейси уснула в ванне, перед тем извернувшись каким-то образом закрыть дверь изнутри.

    [​IMG]

    Эта ситуация разрешилась парой часов позже, а я рано утром решила поинтересоваться у предсказывающего куба о тайнах познания. Куб сообщил, что тайны эти будут мне открыты, если я устремлюсь к, собственно, их познанию, что не стало для меня новостью, но весьма порадовало. Я решила, что и на работе могу быть намного успешнее.

    [​IMG]

    Воодушевлённая, я уселась за компьютер и принялась программировать. Ненароком подслушала разговор находившихся в комнате Шона и Уоррена – мне казалось, эти ребятки поладили, но наш добряк, оказывается, иногда отвлекается от своего дружелюбия! Что ж, наверное, у всех есть своя «тёмная сторона»…


    Перед работой я решила ещё немного поспать – разумеется, вместе с Райаном, – а вот после трудового дня, который выдался на редкость
    [​IMG]
    , мне понадобился отдых другого рода.
    Можно сказать, активный. Тогда я снова разыскала Райана. «Ты. Я. Постель. СЕЙЧАС». Он был не против – похоже, что даже не из-за моего грозного вида, а вообще не против.

    [​IMG]

    В спальне мы вновь встретили Лайонела, и на этот раз он был самим собой – удивительная доброжелательность пропала (а с ней – и грязные подкаты, хвала эпической силе), лысый проснулся в гневном расположении духа. Он тут же принялся сыпать ругательствами, что было делом уже привычным. Да, да, да, сгинь отсюда побыстрее, нас тут великие дела ждут, вообще-то.

    [​IMG]

    Наконец, он ушёл. Но уходить
    Я сегодня вообще потр@хаюсь, или как?

    [​IMG]
    . А вот дело что-то не задалось. Наверное, мне не стоило и пытаться в таком настроении, и Райан не остался со мной этой ночью… Верно, милый, я была недостаточно хороша сегодня, иди лучше скушай кексик. Хм, а впрочем, мне удалось хотя бы чуть-чуть развеяться.

    [​IMG]

    Немного вздремнув, я нехотя встала и отправилась на кухню – голод был сильнее усталости. На месте я
    [​IMG]
    Не помню, когда в последний раз видела её в рабочем состоянии, не считая моментов сразу после починки. Всю злость я сорвала на Лайонеле, которого нашла сидящим за моим компом, что послужило последней каплей. Я также припомнила ему фразу, сказанную им в спальне – тогда мне было не до того, чтобы придавать этому значение – он тогда сказал что-то вроде: «Детей делать пошли? Вот я им головы-то пооткручиваю, а кишки развешу на стене, как гирлянды!» Чёртов детоненавистник, да я тебе сама башку открутила уже несколько раз в своих мыслях! Про остальное, пожалуй, не буду рассказывать…

    [​IMG]

    И что вы думаете?.. Этот подлец сломал ещё и комп! Уверена, что он сделал это специально! За что получил дополнительный выговор, разумеется.

    [​IMG]

    Правда, поломка была несерьёзной, и я с ней быстро разобралась. В уютном кабинете моё настроение всегда становилось лучше, и единственным раздражающим фактором оставался Лайонел. Но вскоре я была спасена: пришёл мой Райан. Хм, и неспроста ведь его имя начинается со слова «Рай»… Скажу я вам, при его появлении меня сразу накрыло волной нежности. Мне захотелось стать для Райана ещё более близким человеком, чем сейчас, а ещё… выйти за него замуж. Да, чёрт возьми! Как бы негативно я ни отзывалась о подобных вещах, сама втихаря всё это время мечтала встретить подходящего мужчину. Так вот же он!..

    [​IMG]

    Но ещё рано что-то планировать: для начала нужно закончить дела и выбраться отсюда. Я пока не стала ничего говорить Райану о своих мыслях. К тому же, очень хотелось спать, так что я согнала со «своей» кроватки Стейси, привычным образом выпила пару таблеток и благополучно отключилась.
    Наутро я занималась угадайте, чем. Что поделать, будучи здесь единственной, кто умеет держать в руках гаечный ключ… Зато ребятки мало-мальски делают уборку, а это хоть какой-то плюс.

    [​IMG]

    На работе меня ждало повышение. Утомилась я, конечно, знатно, но оно того стоило. Фух, осталось совсем немного…

    [​IMG]

    Теперь по-хорошему надо было бы и поспать, но для начала… Эй, соня, вставай! Поднимай свою прекрасную ленивую задницу.
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    …Ночью, в той же спальне, я сидела на кровати рядом со спящим уже в другой позе Райаном и, злостно хрустя кукурузными колечками, разрабатывала план мести всяким негодяям. Нет, я не страдаю этой странной манией бегать к холодильнику по ночам (которая, судя по записям в Интернете, наблюдается у большей части населения) и искренне не понимаю этого, просто у меня нет не только режима дня – режим питания тоже отсутствует. Он накрылся вместе с моим аппетитом во времена всех тех лютых стрессов, а восстанавливать его откровенно лень. Так, о чём это я? Ненависть и планы мести…

    [​IMG]

    Внезапно у меня случился перепад, и я
    Внимание, авторский термин: штырилово – явление, при котором настроение резко подскакивает до эйфорического уровня, и последующее наслаждение этим состоянием; поймать штырь – попасть в состояние штырилова и наслаждаться им.:crazy:
    . Мир вдруг стал таким прекрасным, что мне тут же расхотелось всех ненавидеть и тем более мстить. Всё так здорово! У меня есть Райан! Я не хочу умирать! Скоро мы выберемся отсюда и заживём! Еху!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Триш штормит. Причем капитально так :D То "всех убью!", то "как прекрасен этот мир"...
    А Райан, извиняюсь, порой напоминает игрушку из магазина для взрослых :facepalm: Антидепрессант на ножках, причем вызывающий сильнейшее привыкание, судя по мыслям Триш о замужестве :LOL:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    А тут у вас, как всегда, американские горки. :D

    Ещё бы. Мягкие задницы не любят только те, у кого они ещё больше..)

    :D Отлично. Вот такой вот бытовой эгоизм.

    Зато всё понятно и не надо по полунамёкам догадываться что, кого, куда.

    Этот Лайонел и меня бесит. Причём жутко. Сотворила же ты чудовище. :dry:

    Ах, эти мечты о свадьбе. Очень милая Триш получается. :smile:
     
     
  18. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    В этом вся Триш :D В том числе и в своих привыканиях :biggrin:
    Развлечения "для взрослых" пошли в ход, когда по работе с неё перестали спрашивать развлечение для не всегда взрослых в виде игры в "Симс". Ну, а если развлекаться всё равно как-то надо, то почему бы в слове "симс" не поменять две буквы посередине и не заниматься этим всякий раз для отдохновения души и тела? :LOL:

    И действительно - как всегда :biggrin:

    Ну, не знаю, кто там что любит или нет, а яТриш их просто обожает :crazy:

    Для разнообразию :biggrin: Чтоб уж совсем клубникой жизнь не казалась, надо было добавить на неё взбитых сливок (которые я терпеть не могу) :D

    Не всё же об убийствах фантазировать :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2015
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Понравился очередной отчетик. Что-то я после него уже начала мечтать о династии с Триш и Райаном в качестве родоначальников. Умеешь же ты подать материал! :thumb: Круто! Хочу еще!
     
     
  20. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Когда-то это был кофе, быть может. Просто прошел через человеческую выделительную систему и вышел естественным путем :crazy:

    В мужчине что главное? Правильно, пипетка, два яйца и попа :LOL:

    Дивизию твою через колено! Зачем я вспомнила Стейси Балузиан? :crazy:

    Никто не откажется попыхтеть полминуты для своего же удовольствия :crazy:

    Сегодня мы потеряли еще одного человека. Покойся с миром, Триш :crazy:

    В этой стране официальная религия не православие, не ислам и не буддизм, а культ холодильника :crazy:

    Колечки были из грибочков? :D
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ого, спасибо :smile: Насчёт родоначальников обещать не могу, но наверняка после окончания будет небольшой бонус о жизни Триш и Райана, а также остальных обитателей :smile:
    "Ещё" почти готово, осталось сфотошопить обложку :crazy:

    ...Фонтанчиком :D

    А теперь твою - зачем я это загуглила? :LOL:

    Да там поболее было -___,- Мне кажется, или в четвёрке симы стали дольше сношаться? Или, может, они просто делают это размереннее... :spiteful:

    Ещё нет, она ещё не окольцевалась :biggrin:
    А вообще говоря, тревогу надо будет бить тогда, когда реальная Триш об этом всерьёз задумается :LOL:

    Будь оно так, это я хотя бы могла принять (пусть даже и не могу понять) :facepalm:

    А вот и нет - нам хватает природного механизма перепадов настроения :crazy:
    Вспомнилось время моей учёбы, когда я рисовала в тетрадках, а народ при виде творений интересовался, что же я курила :D
     
     
  22. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Струууйкой :LOL:

    Увидела таки Хунта Лами Муажи? :LOL:

    А я могу понять, я тот еще гурман :crazy:

    Мне бы так. У одно настроение - Лера упрт :crazy:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вторая неделя. Часть 2


    На кухне царил
    [​IMG]
    , но это не мешало ребятам общаться. Лайонел делился с Уорреном своими далеко не самыми милыми фантазиями о детях, искренне веря, что собеседник разделяет его отношение к ним. Уоррен же не знал, как помягче от него отвертеться – всё, что ему оставалось, это кивать и притворяться, что идеи этого маньяка он находит действительно хорошими.
    Наоми вовсю подкалывала свою единомышленницу по спортивному увлечению, Элли.

    [​IMG]

    Та стремилась переводить разговор в более мирное русло, но ничего не выходило: даже когда Элли предложила товарке выпить вместе какого-нибудь напитка из вооон того устройства, которое Триш скоро починит, Наоми ответила ей совсем не тем местом, которым следовало бы.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что плита сломалась, Стейси была не согласна питаться салатиками-на-один-зуб и в очередной раз приготовила бутербродов на всю честную компанию (должно быть, она пользуется микроволновкой – надо будет и мне попробовать в ней что-нибудь приготовить). Её подход к делу мне определённо нравится.


    Шон в красках расписывал Лайонелу, что будет, если вступить с дамой в серьёзные отношения: он был убеждён, что девушкам только и то надо, что забрать себе все деньги. Поэтому начинать что-то с кем-либо Шон не собирался. Уоррен, как обычно, счёл своим долгом поддакнуть, а вот Элли с сожалением посмотрела на оратора, но связываться не стала и предпочла промолчать.


    Лайонел, кажется, призадумался над словами Шона, но однозначного согласия так и не выразил. Вскоре озабоченный финансовым вопросом парень оставил своего собеседника наедине с размышлениями и стаканом сока, в то время как Элли, Уоррен и Райан с аппетитом поедали бутерброды в сторонке.

    [​IMG]

    Позже и оба упомянутых выше товарища к ним присоединились. Молодец Стейси, всех накормила! А остальные – в большинстве своём эгоисты, готовят только для себя. ><

    [​IMG]

    Наоми предпочла есть в отдельной комнате, сидя на мало-мальски мягкой кровати. Она не могла не рассказать мне, что к ней присоединился мой парень, но ничего, что могло бы вызвать у меня какое-либо беспокойство, не произошло. По словам Наоми, он лишь вспоминал монолог Шона, а затем взялся за какое-то чтиво про обжираловку. «Смотрю, он у тебя покушать любит, да?» – спрашивала она. «Это да, – ответила я довольно и призналась: – ради него я даже могу научиться готовить».

    [​IMG]

    …Когда-нибудь. А пока у меня есть более важные на данный момент и вполне определённые дела. Я работала за компьютером так усердно, что иногда даже могла пренебречь походом в душ. Райан справлялся о моих успехах в области программирования, и мне действительно было, чем похвалиться. Мы стали ещё роднее друг другу в последнее время – я и сама не заметила, когда мы успели так сблизиться.

    [​IMG]

    Я хотела было поцеловать его, но вдруг… Он оттолкнул меня! Вот это, блин, сюрприз!

    [​IMG]

    «Это всё потому, что я не мылась? Заметь, в твоём случае мне на это было пофигу! Да от тебя самого сейчас пасёт, как…» – «Это всё потому, что наши отношения недостаточно серьёзны. Вот будем жить вместе, тогда и всё остальное». – «Какого… Да ты хоть помнишь, сколько резины мы с тобой откатали?!..» – «Не понимаю, о чём ты говоришь». А я иногда совсем не понимаю тебя. В общем, развернулась и гордой походкой вышла из кабинета. Надоел мозги компостировать.
    Однако, вскоре – чего и следовало ожидать – Райан пришёл ко мне снова, сказав, что я, кстати, хороша независимо от того, успела я помыться или ещё нет. Комплимент был принят, но Райан – пока не прощён. А ванную действительно посетить следовало.

    [​IMG]

    Душ я приняла не такой чтобы очень горячий и даже без пара, тем не менее, после него меня накрыло очередное штырилово – на этот раз сугубо романтического характера. Целоваться хотелось в срочном порядке, и желательно с Райаном. К чертям обижульки! Так и быть, милый, я прощаю тебя – а теперь иди сюда и не дёргайся.

    [​IMG]

    Вот это – уже совсем другое дело!

    [​IMG]

    А знаете, что было потом? Нееет, ни черта вы не… Хотя, постойте.

    [​IMG]

    Кстати, на этот раз получилось действительно офигительно. Вот, что значит от души.

    [​IMG]

    В субботу у моего дорогого был нелёгкий день. Утром Райан стоял в очереди в туалет на пару со Стейси, но на клапан так жало, что он побежал искать по округе кусты. К сожалению, не нашёл. Хотел вернуться назад, но не успел и обделался прямо по дороге – вот же незадача.

    [​IMG]

    К счастью, ванная была свободна – оттуда как раз выходила Стейси. Надо заметить, что если она умела закрывать двери каким-то своим особым способом, то Райан – нет. В общем-то, он об этом даже не подумал, не до того ему было – вбежал и сразу запрыгнул в душевую кабину, оставив дверь открытой нараспашку. Таким образом, Стейси даже из коридора смогла увидеть оленя, вытатуированного на спине Райана, и почему-то очень смутилась.

    [​IMG]

    Мой чёлочный бедняга смутился ещё больше, и, наспех одевшись, со всех ног бросился в одну из спален, где тут же нырнул под одеяло. Там его – чистого ли, грязного, голого или одетого – никто не мог видеть. Следом зашёл Шон, вдохновлено читавший свою новую оду деньгам, но это не являлось столь важным обстоятельством – Райан-то был уже под одеялом.


    Затем последовало «нападение» Уоррена. То был всего лишь дружеский подкол, и ребята не поссорились, но Райан всё-таки забрался под одеяло ещё разок – так, на всякий случай.

    [​IMG]

    Хотя, между прочим, он и сам уже был пакостником хоть куда. Ну да ладно – расскажу ещё немного о других ребятах и тех их похождениях, о которых мне довелось узнать или быть им свидетельницей лично.
    Наоми, кажется, нашла общий язык с Шоном, поддерживая с ним беседу о финансах и всячески подчёркивая, что она не из тех девушек, что садятся парням на шеи. Стейси с ухмылкой поглядывала на стоявшую на столе перед Наоми пластиковую миску – должно быть, там было что-то малосущественное вроде чипсов или кукурузных колечек. Сама Стейси с гордостью уплетала свой фирменный бутерброд.


    Смогла бы Наоми вскружить голову принципиальному Шону? Сомневаюсь; однако, возможно, именно она вдохновила его на придание комнатному деревцу бонсай именно такой формы. Умилившись этому зрелищу, я отправилась спать в комнату уединения.


    Но уснуть не удавалось, несмотря на принятые таблетки. Всё потому, что я забыла надеть носки – а при вегетососудистой дистонии забывать об этом не следует даже летом, если только непосредственно перед сном не был принят горячий душ (за которым не последовала получасовая др дума о жизни в холодной ванной). Так вот – мне нужно было согреться, чтобы заснуть, но я нашла лучший способ, чем надевание носков. Мой милый эмобой Райан уже задремал, но я пришла и разбудила его, напомнив, что на такой большой кровати можно заняться чем-нибудь поинтереснее, нежели мирно похрапывать в уединении. Да, вот так уже намного теплее.

    [​IMG]

    Лайонел позже был обнаружен спящим в том ложе, которое я едва успела освободить: ждал, зараза, своей очереди. И дождался. Ну, а мне всё равно – ты-то один спишь, а я нет. :tongue:

    [​IMG]

    Элли поведала мне, что опять видела в руках у Райана очередную странную книжку – пожалуй, мне всё-таки следует быть начеку. А ещё Элли стала свидетельницей конфуза Наоми, о котором, конечно же, пообещала ей никому не говорить. Что ж – Уоррен всё проспал и ничего не узнал, а вот мне по секрету Элли о случившемся обмолвилась.

    [​IMG]

    …И ещё, пожалуй, Стейси. Надеюсь, что Наоми о разглашении своей тайны не узнала – она была замечена за очередной попыткой утопиться в ванне, так что предположить можно всякое.

    [​IMG]

    К слову о ванной, пока мы ещё здесь: унитаз опять засорился. Да что ты будешь делать…

    [​IMG]

    А теперь – хорошие новости, которые мне поведала Стейси. Недавно ей довелось немного пообщаться с Райаном, и тот поделился, что ему уже хотелось бы обзавестись семьёй и ребёнком, можно двумя. Обалдеть! Значит, мечтаю я, возможно, не зря!

    [​IMG]

    А, впрочем, какая разница? У меня есть такое понятие, как момент ради момента. Наслаждайся, пока есть, чем. Лови этот прекрасный момент, пока он продолжается, радуйся, пока эйфория возносит тебя к вершинам блаженства. «Just to feel», как написано на одной из моих футболок. «Веселись, пока зашибись» – примерно так говаривала одна моя хорошая знакомая (точная версия этой фразы не прошла бы цензуру). Так или иначе, в эту ночь я уснула рядом с Райаном, и уснула абсолютно счастливым человеком.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2022
     
  24. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Мой Муз любит готовить, а я люблю есть :D Мы идеальная пара! :crazy::crazy::crazy:

    Я ннп, что за фигня?

    Может, она увидела кое-что ниже спины :rolleyes:

    Он объявил вам войну! :crazy:

    У меня тоже есть такая знакомая :LOL:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ага, осталось только готовить научиться :D

    Это Райан напомнил о том, что он Райан :biggrin:

    "Эпическая сила!.. Голая мужская задница! :fear: Да какая здоровенная! Как мне теперь это развидеть?!" :LOL:
    А может, она предпочитает леди? :spiteful: Увидим в следующем отчёте...

    Раза три на неделе точно :facepalm:
     
     
  26. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Богиня, зачем, ЗАЧЕМ я это представила? :LOL:

    А есть разница? ._.

    Унитаз-расист :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей