1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Судьбы. Династия Старки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alegre, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:


    Основательница: Аланна Старки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Желание жизни Ведущий программы новостей
    Цель: Достичь 10 уровня в журналистике
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь. ​


    Мать Аланны - Шаника Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Большая семья
    Цель: Воспитать детей от младенца до подростка: 5
    Очки: + 35 000 очков счастья
    Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на все. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить. ​

    Брат Аланны - Грегорио Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Мэтр образов
    Цель: Достичь 10-го уровня в рисовании и фотографии
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Настоящее произведение искусства заставляет радоваться, грустить, злиться и восхищаться. При этом неважно, создана художественная работа точными движениями кисти или получена с помощью оптики и фотореактивов. Добиться вершин мастерства в фотографии и рисовании – что может быть лучше для творческой натуры? ​

    Предыстория.
    Дневное светило только начинало прятаться за горизонт, как в городок Сансет Велли въехали новые жители. Семейство Старки через полутонированные стекла такси потихоньку знакомилось с окрестностями Сансета, утопающего в лучах заходящего солнца, и в котором им теперь предстояло жить. Да-а, название городишки полностью окупало себя.
    Любящий поболтать водитель с забавным именем Бадди закидывал хранительницу очага семейства Шанику вопросами. Ему было ну очень любопытно, что же привело сюда незнакомцев. Так и выяснилось, что у семьи Старки тут жила родственница. Слово за слово и вот уже Шаника, Аланна и Грег стали для Бадди чуть ли не земляками, так как деверя Шаники и его семью в Сансете знали достаточно хорошо и уважали.
    Когда водитель решил взять музыкальную паузу\передышку от разговоров, то Шаника смогла погрузиться в собственные мысли. Она думала о доме, который они покинули, о родном Бриджпорте с его головокружительными и шумными темпами жизни, а самое главное о горячо любимом муже, который полгода назад оставил ее одну с детьми. Именно ведь Роберт Старки и был тем, кто уговорил всю семью перебраться в Сансет Велли поближе к родне. Старший брат Роберта несколько лет назад умер вслед за своей супругой, но в солнечном городе осталась племянница. И Роберт был уверен в том, что молодой женщине нужна его помощь, не смотря на то, что Киа много раз по телефону уверяла дядюшку в том, что прекрасно справится сама, в конце концов она уже давно выросла и была независимой. Твердолобость и упрямость Роберта тем не менее одержала верх.
    Но увы Роберт и сам ненамного пережил брата. Его служба была и опасна, и трудна. Он работал в Бриджпортском Бюро расследований вот уже как 43 года. До выхода на пенсию оставалось совсем ничего. Фактически Роберт расследовал свое последнее дело. Дело было не простым - про коррупцию в высших политических кругах. Неподкупного Роберта было проще "убрать с дороги". Пираньи, чей аквариум собирался потревожить мужчина, отреагировали, как и положено хищным рыбам.
    Шаника ненавидела работу мужа и упрашивала, чтобы Роб не лез в то дело. Роберт был непреклонен. И даже то, что продажные политики были пойманы благодаря вовремя переданным уликам, которые успел собрать незадолго до своей гибели Роберт, не смогло унять боль Шаники. Мужа было уже невозможно вернуть.
    Может и хорошо, что они с Аланной и Грегги покинули Бриджпорт. Надо жить дальше! И пусть это дальше будет таким же теплым и светлым, как заходящее солнце Сансет Велли. ​




    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с двумя помощниками. Здесь действуют те же правила, что и в “Родителе-одиночке с помощником”, а разница в том, что помощников двое, при этом ни один из троих не может иметь романтических отношений друг с другом (до тех пор, пока младший из детей… угадайте с трех раз).

    Б. Количество детей: 2 детей.

    В. Основной доход: спасатель (райские острова).

    Г. Дополнительный доход для Шанники: Безработный. Этому симу нельзя работать и приносить доход, за исключением выполнения целей (заданий). Хотя он может, к примеру, рисовать картины для дома, но продавать их будет нельзя.

    Г. Дополнительный доход для Грегорио: Художник и скульптор. Создавайте и продавайте картины, скульптуры (Карьера), стрит-арт (Студенческая жизнь). Чаевые от стрит-арта допускаются.
    Устроен на работу не был, в последующем будет безработным.

    Д. Цель поколения: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 5 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако нельзя зарабатывать на этом деньги. Если вы выбрали писательство, то пользуйтесь функцией “учиться писать”, но не “написать книгу”.
    Шаника - кулинария.
    Грегорио - рисование.
    Аланна - спорт.
    Киа - механика.
    Ксандер - писательство.

    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.
    Отчеты Аланны Старки:
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.
    Отчет 03. Неделя вторая. Часть вторая. Зима скоро.
    Отчет 04. Неделя третья. Часть первая. Счастье и горе.
    Отчет 05. Неделя третья. Часть вторая. Счастье и горе.
    Отчет 06. Неделя четвертая. Время начало свой безудержный ход.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа. Техничка.
    Отчет 08. Неделя шестая или всё вверх тормашками.
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.


    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником.
    Персонажу запрещено жениться или съезжаться с романтическим партнером. Вместо этого, пригласите к себе жить друга, брата, сестру, двоюродного племянника или кого другого, чтобы тот помогал растить детей. Въехавший персонаж берет на себя категорию дополнительного дохода. Это как “Пара”, но без романтики. Помощник может иметь собственных детей, но жениться или вселять своего возлюбленного он не может, как и ваш сим (до тех пор, пока младший из детей не достигнет середины подросткового возраста; см. “Родитель-одиночка”). Дети помощника, живущие на династийном лоте, считаются в общее выпавшее количество детей. То есть, к примеру, если у вас должен быть 1 ребенок в этом поколении, то только ваш основной сим может завести ребенка, а если 2 — то либо ваш сим может завести двоих, либо ваш сим одного и помощник одного.
    Правила, выпавшие следующему поколению, распространяются на всех детей, независимо от того, чьи они. Помощнику можно выехать из дома, когда вступит в силу новое поколение (как и предыдущий наследник), но это не обязательно.
    Заселение возлюбленных для родителя-одиночки и помощника, когда младший ребенок на середине юности, действует на ваше усмотрение — вам не обязательно это делать. Четверо стариков на участке, когда следующее поколение вступает в свои права, может оказаться лишним, так что имейте в виду возможность выселить старое поколение из династийного дома или оставить их одиночками, не заселять для них партнеров никогда. Здесь у вас свобода выбора.
    Б. Количество детей: 1
    В. Основной доход: Музыка — Симфоническая музыка.
    Г. Дополнительный доход: Уличный музыкант. Играйте за чаевые на гитаре, барабанах, клавишных (В сумерках), со змеей из корзинки (Мир приключений), за пультом ди-джея (Шоу-бизнес). Также, если есть Сумерки, можете создать группу и выступать.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость. Наследник обязан стать лицом своей семьи и заработать 5 звезд популярности. К другим членам семьи, включая партнера, это не относится.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную. Сидения, кровати, люльки и аудиосистемы выбирайте с максимальным количеством плюсов (ищите “+++” в описании объекта). Сантехнику выбирайте с максимальным показателем гигиены. Кухонную технику — с максимальным показателем питания. Телевизоры и компьютеры — с максимальным досугом. Разрешается ориентироваться на базовую игру. Если в категории Д вам попалась “Зеленая жизнь”, перебросьте жребий в этой или в той категории.​
    Отчёты Лары Старки:
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!




    [​IMG]
    Побочники:
    Венди отдана в заботливые руки! Как только она доберется до места назначения, то я добавлю ссылочку, где можно будет узнать о ее дальнейшей судьбинушке.​


    Всем в темку династии входящим добро пожаловать! Буду рада советам, так как я начинающий династиец и просто любитель :redface: Буду рада комментариям к моей семейке Старкови :rolleyes:
    Если бы не вдохновение, которое дарят своими чудесными династиями и просто творчеством форумчане, то я бы наверно так и не смогла решиться на создание собственной темки. Спасибо вам большое :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие качественные скрины, отчет приятно читать - как иллюстрации в книжке))) :heart2:
    Помню я Делуна, неудивительно, что у него такой красивый и загадочный потомок. Могу только пожелать им и дальше быть совместимыми и не только по знакам зодиака ... :hug:
     
     
  3. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Viburnum,
    :heart2::heart2::heart2:

    не далеко от истины :D

    ну ей еще ребёнка кормить завтраками\обедами\ужинами :spiteful:

    ну недолго нам осталось ее лицезреть (:

    насколько я понимаю, он так и решил жить на шее у Гунтера и на работу не думает даже устраиваться :LOL:

    И мне тоже (: Весело зато (:

    ничего во второй части Люк слегка активизируется и даже пустит корни Китоновские :spiteful: Хотя он конечно не намного выходит у меня лучше фея попрошайки :D

    Мне вот кажется, что она все равно в душе взрослый ребёнок (:

    хе-хе ну я ребёнка побыстрее им сделала, чтобы Ларуша хоть на старости лет счастливой была. тем более, что Нианзу наверно долго старится будет :D Я уж опасаюсь, чтобы Лара совсем пожилой дамой не стала :frown: Но счастье будет, когда жребий позволит.

    Mandarina,
    :heart2::heart2::heart2: Спасибо!) Добрые люди помогли, научили как сделать из скринов конфетку! :heart2::heart2::heart2: Очень хотелось порадовать читателей!)

    Это да, Ларуше повезло с женихом :redface:
    Ооо мне кажется они созданы друг для друга! Най постоянно маячит там, где Лара :D Даже разыскивать с собаками его не надо (:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом самостоятельной жизни Ларочку :flower:
    Мужчина у неё на горизонте нарисовался колоритный, а какие волосы мне бы такие, ага :cool:
    Бунтарский дух Кии с годами только крепнет. Невероятная женщина, даже зомби и папарацци и те под неё косят без устали :biggrin:
    Ничего он в готовке не понимает. Зловещий вид только вкуснее еду делает))
    А посиделки с призраком бабушки очень милые :heart2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Отчёт я прочитала давно, но до адекватного комментария доползла только сейчас.
    За Нини - не за что. Мне безумно нравится, как они с Ларочкой вместе смотрятся, и я уже говорила, что интересно будет увидеть продолжение романов с китайцами. :biggrin: И да, фамилия склонена правильно. :D
    Лара, возможно уже говорила, выросла нереальной красоткой. Просто слов нет. Кстати, не поделишься её причёсочкой? Не помню у себя такой прелести...
    Ну и о самом отчёте. Вышел весёленьким, в духе Старков. Приятно, что родственников вы н забываете. И здорово, что Венди тоже мелькнула. С Люком тоже классно закрутила. Интересно, у него есть какие-то тайные планы на его очаровательную сожительницу, которым не суждено сбыться? :spiteful: Ксандр - это просто ноу комментс. :LOL: :LOL: :LOL: Вот честно, шедевр.))) :thumb:
    В общем, я очень жду продолжения, так как сюжетец нового поколения закручивается довольно интересно. :smile:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Stranger,

    Спасибо огромное (: Она очень переживала в начале, но вроде бы потихоньку обстроилась (:

    Да-да! Я давно капала слюнками На Делуна ещё :spiteful::spiteful::spiteful: А волосы и правда чудесные, я бы тоже от таких не отказалась! Он у нас шикарная коса - симская краса :D

    ох уж эта библиотека симов :facepalm: уже боюсь представить как у меня кто-нибудь еще запалится :facepalm:

    ога хъ только на тот же самый вид (: она пока может только салатики сделать обычно, а остальное мы все палим (:

    и у призраков жизнь бьёт ключом (:

    LyashkO,


    Ну силу китайских династий мы уже с тобой обсудили ага (: Так что есть за что! За кого! За Нианзу! Я прямо не нарадуюсь на него и на них *____* И еще больше на карапузика :D

    Ларе очень приятны комплименты! :flower2::flower2::flower2:

    Ну как же я без ветеранов 1 поколения? (: Да и Венди пусть мимо крокодилом светится (: Приезды\приходы в гости никто не отменят (:

    Ох ну планов на Ларушу у него честно нет (: Всё-таки он её старше и вообще :biggrin: У него другая любовь на горизонте (:

    Это точно, при том, что я уже им не управляю, а он сам находит себе приключения на полупопия :LOL:

    :spiteful::spiteful::spiteful:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нет, ну мало ли... барышня-то завидная. ;)

    А вот это уже интересно.))

    Ты задала линию поведения, а дальше он всё понял. :LOL:
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ну это я не спорю (: но там будет видно (: какие у них отношения (:

    ну да не зря же я спрашивала про детей на стороне :spiteful: таки тут я сделала это что хотела от Ксандера (:

    может он тогда сам поймет что ему не плохо бы свое дерево продолжить :LOL: а то увы я так и не успела хъ помешал муж\сожитель той девушки, занял единственную кровать в доме :LOL:
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.

    23 января, пятница.

    [​IMG]

    Захлопнула записную книжечку Люка. Он такой милый, когда влюбляется. Даже песни посвящает своим предметам воздыхания.
    Местные кумушки Сансет Вэлли уже как несколько дней мусолят свежие новости о зарождающемся романе между Люком и некой дамой. Ох уж этот Люк. Больше, чем уверена, что он как только её увидел, так сразу и влюбился. С ним часто так бывает. Девушка появилась, пришла и он ее полюбил, а потом жестоко разочаровался до следующей попытки, которую я даже затрудняюсь пронумеровать.​

    [​IMG]

    - Тори такая! Така-а-я! Ну ты же меня точно поймёшь! - Глаза у Люка блестели. Ну точь в точь как разыгравшийся щеночек. Язык бы только высунул для полноты образа.
    - Поздравляю, что весна пришла к тебе раньше всех сансетвэлльцев, - похлопала друга по плечу и продолжила слушать не особо увлекательную историю его знакомства с Тори.
    - И вот когда мы с Гунтером попрощались, тут я и заметил крылатого ангела... -​

    [​IMG]

    Ох уж эти его романтические афоризмы. Ему надо было писателем становиться, как дядя Ксандер, а не в музыканты пробиваться.
    Выяснилось правда, что для каждой бочки мёда найдётся своя кастрюлька дёгтя.
    - Жалко я тогда не пошёл с тобой на протестную акцию Кии и Аланны. Есть у меня что сказать насчёт продажных журналюг, - неожиданно закончил свой рассказ Люк.​

    [​IMG]

    - С другой стороны, - произнёс уже более задумчиво Люк.
    - Может быть фотографировали вовсе и не нас с Тори. - ​

    [​IMG]

    Познакомились они как раз на фоне того извращенца, который бегал по городу без портков. Феечка попросила защиты у нашего мужественного и внушительного Люка.
    - А что особенно мило, она еще переживала, что бедный больной сим мог застудиться! Ну правда же она классная? - Смотрел на меня выжидающе Люк. Мысленно я закрыла глаза ладонью.
    - Правда-правда! -​

    31 января, суббота.

    Я в шоке! Люк крутит вовсю свои шуры-муры, а я медленно воплощаю в жизнь свои кошмары про стакан воды, который не получу на смертном одре.​

    [​IMG]

    Люк меня раздражает. Тори меня раздражает. Обязательно надо её почти каждый день приглашать ко мне в гости? Даже на кухню нельзя спокойно зайти, молочка выпить теплого с мёдом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А целоваться-то Люк не умеет! Ха-ха-ха. Даже удивительно. Девушек то у него было много, по-крайней мере по его рассказам. А тут я спалила контору.​

    [​IMG]

    Я его с Тори втихаря сфоткала и Люку прислала "картину маслом" на мыло. Интересно было бы посмотреть на его физиономию, когда он себя со стороны увидел.
    Вообще это наше с ним нормальное общение. Он меня подкалывает, я его. Как в старые добрые годы.​

    [​IMG]

    До сих пор смешно вспоминать, как Люк попался на мою любимую уловку с краской для волос в шампуне. Решила вспомнить наши с Венди золотые годы. Хорошо он сходил в спортзал (: Продуктивно (: Я давно ему предлагала сменить имидж.
    *На самом деле Люк попался на совсем давний сюрприз от двойняшек, по городу где-то еще раскиданы такие сюрпризы.

    Хотя мне даже немного совестно за свою детскую шутку. Он ведь всё равно передал мне от мамулика привет. Говорит она там не перестаёт задавать темпа всем желающим позаниматься спортом. ​

    [​IMG]

    Дядя тоже не отставал от мамы. Тягал своё на тренажёре. ​

    [​IMG]

    Люку Ксандер очень даже понравился. Они
    [​IMG]
    [​IMG]
    , говорили на свои мужские темы или просто с видом этаких крутых парней с выбритыми головами молчали за компанию.​

    [​IMG]

    Февраль. Магия февраля.
    14 февраля, суббота.

    Никогда не любила этот день, так как считала абсолютно глупым. Почему именно в этот день, а не любой другой надо выпячивать демонстративно свою любовь ко второй половинке. И плевать, что это нытье одиночки. Не думаю, что любила бы этот день, даже если бы у меня был тот кому можно было подарить шоколадное сердце.
    Люк попал под влияние 14 февраля. С самого утра строчил сентиментальные открыточки для Тори.
    От греха подальше я ушла из дома. Мы договорились встретиться с Кией.​

    [​IMG]

    Она спрашивала, как мы поживаем с Люком.
    - Да всё хорошо! - Рассказала Кии о своём повышении, хотя таким определением сложно охарактеризовать мою нынешнюю должность. Упомянула, что от поклонников нет отбоя.
    - Или вернее сказать, что ко мне прилип коллега по работе. Всё время намекает, что мы с ним были бы прекрасной парой, продохнуть не даёт. А меня вот интригует внимание только от одной единственной персоны. - Загадочно подытожила Лара, не раскрывая личности таинственной персоны.
    [​IMG]
    - А как там поживают наши призрачные родственнички? - Со спокойной улыбкой на лице поинтересовалась тут же Киа.​

    [​IMG]

    - Лучше, чем все мы вместе взятые. Дядя Грег тут такое отклол на днях. Начал давать занятия по самообороне зомбифицированным симлянам! Они к нему в очередь выстраиваются! Грег говорит им тоже с Шаникой хочется икру красную на бутерброды намазывать, а так хоть может подзаработать. -​

    [​IMG]

    Киа рассмеялась.
    - Он и самооборона? -
    - Ага! Представь себе! Первой жертвой пал снеговик, который Ба так долго лепила. - Улыбнулась в ответ тете. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    <<<Тем временем где-то в другой части города>>>

    Демиург молча помогал Люку и Тори праздновать симское 14 февраля :spiteful: Симы оказались любителями адреналина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]+[​IMG]

    <<<>>>​

    18 февраля, среда.


    Я побывала на крышусносящей вечеринке! Было просто супер-пупер круто! Одна моя знакомая пригласила на девичник! Признаться от вечеринки я не ожидала ничего. Даже идти не хотела. Но так как делать было нечего, то было решено дать шанс вечеринке. И не зря. Как только я была приглашена в дом, то увидела...
    Демиург на этом моменте точно глаза протирал, ибо какого? Какого они не предупредили, чтобы я прихватила с собой купальный комплект посимпатичнее.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Было очень весело! Выпивка текла рекой. Со мной всё время пытался кто-то сфотографироваться. К моему удивлению в некотором роде я даже стала
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в Сансет Вэлли. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Паренек, не знаю даже как лучше назвать его деятельность, предположим он не исполнитель "экзотических танцев", а массовик-затейник. Паренёк крутился все время рядом. Даже не давал мне спокойно пообщаться с моими знакомыми и коллегами по работе.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо будет потом Кии рассказать про + 1 в мой фанклуб. Стоит задуматься о том, чтобы найти себе молодого человека, может хоть всякие разные перестанут липнуть, как банные листы. ​

    22 февраля, воскресенье.


    Люк грустил. Отрабатывал повинность в санузле.
    - И тут проплывает рядом твоя бабушка и начинает давать мне советы, как эффективнее пользоваться ёршиком! А нотацию закончила предложением свободных и ни к чему не обязывающих отношений. - Я смеялась до слёз представив себе эту картину. Ба отожгла.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бедный Люк потом еще несколько дней бегал к зеркалу, он подкат Бабули по-своему воспринял.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вызвал себе на дом личное 911. ​

    [​IMG]

    Ну и закрылись они у себя на втором этаже в комнате Люка как подростки. Видать Тори Люка пыталась убедить, что он ещё ого-го и возраст его только красит. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    26 февраля, четверг.


    Я решилась на это! И мы с Люком приобрели себе домашних
    [​IMG]
    К сожалению, табличку с выбором Алебастра я прозевала. Имена котикам не меняла.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алебастр вообще красавчик! Тут же принял бразды правления на участке и принялся гонять мимо проходящего енота! Правильно Алебастр! А то этот полосатый бандит каждый раз раскурочивает наш мусорный бак! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вескер была тихой, спокойной, ручной! ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между собой котики даже быстрее нашли общий кошачий язык.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    28 февраля, суббота.


    Договорились вечером встретиться с Нианзу в клубе.​

    [​IMG]

    Стояла как дура в фойе и думала, что надо было поженственнее одеться. ​

    [​IMG]

    В итоге не зря волновалась. Непосредственно при встречи с Нианзу между нами ощущалась какая-то напряженность, которую я до этого момента не замечала. Именно поэтому я первая предложила что-нибудь выпить, хотелось зазрядить атмосферу, но что-то не очень оно вышло.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нианзу весь вечер был где-то мысленно в другом месте! Не понимаю его. Сам настаивал на встрече, намекал, что вроде бы я ему нравлюсь, а сейчас ведёт себя так словно это я его насильно вытащила на встречу. Тем не менее, не смотря на свою внешнюю холодность и отстраненность, он сказал что был рад меня увидеть.
    [​IMG]+[​IMG]

    После достаточно неловкой встречи с вампиром моей мечты, я поехала не домой, а домой к маме и Кии. Очень хотелось их увидеть, я соскучилась. Как же приятно ощутить себя маленькой девочкой и представить, что все все проблемы на свете легко решаемы, если поделиться о них с близкими.​

    [​IMG]

    - Доча, если тебя что-то беспокоит лучше выпустить это наружу! Например я люблю устраивать протестные акции и много кричать на симлян! - И Аланна незамедлительно продемонстрировала как это делается. Даже не сомневалась, что она выдаст что-то "гениальное". Но меня это улыбнуло. А заодно подкинуло идею.
    - Ма-а позаимствуй! Попробую выпустить пар! - Когда в руках у меня был мегафон, я пошла "выпускать свой пар" :D

    [​IMG]

    Люблю, когда сестрёнка навещает маму по выходным!
    Играла своим родным и близким потом на контрабасе. Они были рады послушать новые заученные мной композиции. А я просто рада подарить музыкальную паузу. Люблю играть семье на контрабасе. Люблю просто играть на нём!​



    [​IMG]

    Все расходились уже спать. Киа хотела на ночь выпить чего-нибудь, приготовленного с помощью их кухонного монстрика. Кофемашина теперь ласково так именовалась тетей.
    Никто не ожидал, что это будет последний раз, когда мы видим Кию.​

    [​IMG]

    Мы все привыкли считать тетю железной леди на бойком "коне", но ведь это было далеко не так с точки зрения возраста и здоровья. Уж слишком Киа не берегла себя и любила всё, что подгоняло сердечко. Оно и не выдержало в ту ночь.
    Я не знаю, что писать. Для меня до сих пор все в тумане. Ведь казалось бы, что вот-вот недавно она ворчала на Ксандера, чтобы тот не лишал ее любимого средства.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На её аргументы он хотел было подшутить Кию и успокоить, чем разозлил её еще больше. ​

    [​IMG]

    Однако фейская магия дала осечку и обернулась против нашего фея попрашайки. Не рой другому яму закон действовал безотказно. Кию даже не брала его особая магия. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    За попытку фейских проказ в адрес Кии от мамы Ксандер получил и на первое, и на второе, и даже на десерт. ​

    [​IMG]

    До звездочек над головой!
    Поэтому так больно. И не хочется верить. Кажется что вот-вот Киа рассмеётся и скажет, что это была шутка... ​



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне казалось, она у Люка круглый год.

    Ага, сенсация. Мужик без штанов на морозе. Видимо, кто-то очень не хочет детей.

    фига се масштабы... :eek:

    Опять же я думала, что у него 14 февраля круглый год. :crazy:

    что-то тут с полом не то происходит. :D

    Вот на этой фотке я сначала подумала, что Лара рукой жест неприличный показала, что ты её цензуришь, а потом присмотрелась к заднему плану. :LOL:

    Это вряд ли...

    Вот тут меня конкретно унесло в подстолье. :LOL: :LOL: :LOL: Наи же вообще пить не умеют. Ты вспомни, что было с Делуном, когда он на "неприличной любви" выпил. :LOL: :LOL: :LOL:

    Эх... вот вроде такой весёлый отчёт получался, но эта новость про Кию в конце... :frown: нереально её жаль... это ж фактически моя любимая персонажка была, а тут... Печально, но есть, конечно, и хорошие моменты. Например, безумно нравятся отношения Лары с Нини. Такие трогательные, и Ни очень Наистый выходит. Вот прямо как хотела. :heart2: Так что я безумно рада, что ему перепала такая шикарная невеста. И если не говорила, то моё им родительское благословение. :biggrin:
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    мне что-то кажется, что ты его с Ксандером путаешь :biggrin: Вот у того март пожизненно (:

    да уж (: миднайт холоу принес не только себя, но и глюко чупс с нудистами :D

    бывает (: максис тоже путает пол при выдаче причей (: мне можно (:

    да тут конечно она ловко свои грабельки раскинула :LOL: хотя чего я там прикрывала :LOL: все равно же мужики бесполые существа (:

    тссс! может это была ее хитрая стратегия (:

    Рада, что ты нас благословила (:

    Кию и мне было очень жалко, как-то она неожиданно покинула симский мир, она мне все молодухой казалась \:

    Он как-то сам диктует, что про него писать :D Я рада, что Ларушке достался такой охриненный мужик (:
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мужик отжег, конечно, я вот тоже думаю, что журналистов явно не они интересовали.:LOL:
    Грег какой боевой оказался, со снеговиком в полете лихо разбирался.:D
    Ох Шаника, куда ее там в загробной жизни понесло!:bugaga:
    Пора бы Ларке о потомстве подумать, а то уже очень хочется на малыша посмотреть вомпиристого, кстати интересно все-таки кто у них родится.
    Ох Кия, я думаю ее всем будет очень не хватать. :frown:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Но он ведь тоже за девушками как-то очень бодренько ухлёстывает. :biggrin:

    Не разрушай мои детские наивные мечты. :LOL:

    У меня такая мысль проскальзывала. :spiteful:

    В нашей памяти она всегда останется молодой.
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ну в тот момент да, а так вообще Люк только и ходит с мудлетом аля коробка на голове :LOL: Судиться нет денег :LOL:

    запечатлела чисто с эстетической точки зрения (: освещение зимнее красивое было и снежная дымка (:

    ну хоть в старости может отжечь (: а то ее при жизни было так мало :frown:

    всё будет и очень скоро (: я долго тянуть не стала (: дитё чудесное (:
    А кии будет не хватать не то слово, даже подумываю могилку ее найти и к себе на участок притаранить :biggrin: интересно реально это О_о

    что-то я даже озадачилась (: ааа или это ты про его эпичное дэ рэ? (: он там лишнего выпил (:
    вообще его аланна и киа письмами любовными всё заваливают (:

    для этого и цензурила ага (:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Alegre, вот умеешь ты сделать контраст между событиями. Сначала я радовалась за Люка и его романтик с Тори, потом умилялась смелому Грегу и его способностям к обороне.

    Дальше я дико смеялась с голых мужиков, которые непринуждённо расхаживают по улицам и вечеринкам. :D

    Умилялась котеечкам и их мордашкам.

    Переживала за Лару, когда она пошла на встречу с Нианзу.

    И ностальгировала вместе с Ларой по семейный, уютным вечерам.

    Ничего не предвещало беды...и тут Кия. Железобетонная, яркая, сильная, вечно молодая Кия.

    Мне очень жаль, что её не стало. :frown:

    Надеюсь, что Старки смогут пережить эту потерю вместе, а Лара обретёт кого-то или что-то очень ценное. :hug:
     
     
  16. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Отчет заметила раньше, вечером, но прочитала только сейчас *ох моя головушка тогда болела, да и с планшета читать неудобно*

    Я балдею от Ларушки, от её прически, от цвета волос и от всего прочего.
    И дружок-помощник нечего ) И знакомый с парка красавец)
    Я уже дитятко посмотреть )

    Ларушка... Тут мы точно похожи, прям одни мысли. Нашлась единомышленница. Тоже считаю не особо уж и праздником, чтобы бегать и показывать свою любовь на показ, аж противно.

    Второй отчет меня пробил немного на слёзы, и это не оттого что он настолько грустный, хотя Кию жалко, такой персонаж ), а от того, что пару моментов вспоминаю в своих Бувье *я их настолько обожаю и люблю, что забыть их просто невозможно*

    Тут я сразу вспомнила Романа с Жаклин :smile:Может это все таки повод начать их в 4 в челлендже *Хороший-плохой день*!? Надо на досуге об этом подумать и хорошенько взвесить все.

    Здесь вспомнилась Брунгильда и Алла, как они атаковали снеговика. :D
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Viburnum,
    спасибо, что переживаешь вместе с нами, нам это приятно и поддерживает (:
    а вообще это звоночек от Кии уже конкретный был, так что готовьтесь...
    Но всё уравновеситься и много милостей будет дальше (:

    Marianna18,

    ну по поводу цвета волос спасибо Шаники, как я говорила (: Удачно я поторопилась, забыв Шаники генетику исправить :D Вчера Шанику в молодой возраст откатила и рандом опять такое подкинул :LOL: Ккк *_______* Я даже и не знаю кто в семейке круче всех *___*
    Кстати сейчас на аве молодая Шаника *___*

    Облипили мою деточку со всех сторон (: Ты еще про коллегу с работы забываешь :LOL:

    Все будет в следующем отчёте уже (:

    ну ещё бы! никому наверно не захочется чтобы его любимые симы умирали (: я пока в династию не играла у меня вообще эпичная продолжительность жизни была и до упора ползунки стояли (:

    Повод повод! Чудо ребёнок быстро закончится (: Не успеем мы оглянуться (:
    Попробуй в тестовом режиме наиграть (:

    снеговики они такие (: сами на грех просятся (:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как мне нравится новый формат дневника! Прямо чувствуется течение времени!

    Так мило, что хотя старшее поколение и съехало, Лара к ним заезжает, общается, даже в демонстрациях участвует :biggrin: Жаль, что не все в дереве отразились. Может "помощников" где-нибудь сбоку пририсовать на уровне соответствующего поколения? А Киа так вообще далекая, но родня!

    Вампирчик - :heart2: Только вот что-то непохоже, что у Лары это серьезно, очень уж на подростковую влюбленность все смахивает... Ну или это она просто в дневнике так все романтично описывает. Но что-то никакой искры между ними не видно :frown:
     
     
  19. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Как раз хотела про аву спросить, но решила в личке, чтобы не раскрывать, а то мало ли это дочка Ларушки.


    Я умею растягивать проекты на несколько отчетов, это как универ во вторых растянули, так и тут. Я рассчитывала на 4 отчета, а в итоге 5-6 получится.
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какое романтичное знакомство :D
    Интересное применение для молодого человека)
    Хмурый бледный вампир Нианзу с длинной косой как специально для отпугивания поклонников создан)
    Поскорее бы их отношения перешли на более романтичный уровень, а то пока нескладно всё как-то. Хотя эта нескладность мне нравится тем, что жизненно :thumb: И весь дневник Лары такой настоящий: походы к родным, разговоры с другом о его второй половинке.
    Кстати, о Люке. А давно он русал? :biggrin: Я что-то внезапно заметила) И панельки спалили то, что сделала-таки ты его папаней. Мои поздравления :biggrin:
    А Кию очень жалко :frown:. Яркая симочка была, с характером
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ой, каких у тебя экземпляров игра наплодила то ... :biggrin: И феи и эксгибиционисты, теперь осталось только отыскать феев эксгибиционистов. :LOL:
    Пусть Лара и противница дня амурчика, но ей тоже с любовью перепало, пусть еще только на уровне неуверенного свидания и флирта. А вот может от вампирчика и не надо ждать действий, а брать ситуацию под свой контроль. :biggrin:
    Киа действительно огрчила, просто она такая жизнерадостная и энергичная казалась, что про ее возраст вообще позабыла. :frown:

    А так отчет хороший, зима красивая и мужчины молодцы. :spiteful:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alegre, как там у Лары дела? Не расскажешь о её дальнейших приключениях?
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    LyashkO, Обязательно расскажу, все готово надо только текст создать, как будет возможность все будет! Постараюсь побыстрее, но не уверена, что выйдет. Если не сегодня, то в следующие выхи.
     
     
  24. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.

    а я думала наоборот зачем усложнять схему, ну подумаю, может чего и накалякаю.

    ну дык не всем же с первого взгляда искрится, не знаю, как оно конечно дальше все будет со стороны выглядеть, но надеюсь, что помидорками не закидаете (: для меня Лара и Нианзу шикарны как пара (: Так что, если что пиняйте на криворукого автора, который пишет в порыве чуйств (:

    нэ Ларушкину и Найтовскую породу не перепутаешь (: Увидишь (:


    симс знает что такое суровая романтика (:

    что самое забавное, это все игра сама, я в начале даже испугалась, что он сверх, ну просто мало ли я за ним не усмотрю и он вздумает повторить судьбу андерсовской русалочки -_-

    да захотелось мне отыграться раз на фейке не удалось, значит на Люке (: Да я особо и не шифровалась (:
    Спасибо!

    Mandarina, Энто ты все верно говоришь! Нарочно, когда играешь для себя, игра спит и не подкидывает мне приколов, а тут, что не отыгрыш, то вечно что-нибудь случается)
    :flower:

    Мои хорошие первым делом хочу извиниться за столь долгую задержку! Извините! Ну вот что-то лето такое лето, было никак не усидеть за компом и слова не шли на ум хотя чисто технически отчет был готов, только сиди и стучи по клаве.
    С другой стороны я почитала тут на днях Вайт-Фабианов о родне Нианзу и о положении дел в его семье и как-то где-то у меня состыковалось в голове насчет вампирки. И подтолкнуло себя усадить и написать отчет.
    Не хотела его дробить, но как-то думаю так будет мне комфортнее для хронологичности следующих событий.
    Техничку решила не пихать ибо решила, так что все техническое будет во второй части.
    Надеюсь вы не сильно осерчали на меня ленивца и у Старков еще остались читатели! :heart2::heart2::heart2:
    Всех люблю, по всем очень скучала! Буду теперь зачитываться всем пропущенным (что где у кого читала и комментила) и ловить вдохновение уже от вас мои хорошие! Ждите в гости!



    Март. Жизнь все расставила по местам.
    17 марта, вторник.

    Все мы очень тяжело переживали, что Киа нас оставила и ушла в лучший симский мир. Правда думаю, что самой Кии не понравилось бы, если бы мы совсем погрязли в нашей боли и переживаниях. Она любила жизнь и движение. Поэтому потихоньку и помаленьку мы продолжали двигаться вперед. Было непривычно по началу, но жизнь диктует свои правила, так что как бы то ни было, но вскоре рутина привычных дней начала потихоньку опутывать.
    Первый звоночек произошел, когда возвращаясь с работы домой, я застала очень интересную картину в ближайшем переулочке.​

    [​IMG]

    "Что это было? ЧТО... ЭТО... БЫЛО... ???", - хотелось тогда завопить в голос. А через несколько секунд во мне проснулись внутренние демоны, которые так и толкали сделать пакость.

    [​IMG]

    "Где там мой симстаграм! И еще надо маман отправить на почту! Она больше всех оценит!"
    - А? А-а-а! Ларка! Ты... - Меня заметили. Да наш фей-попрашайка кажется шокирован до глубины души, что кто-то его спалил. Ну так не надо на видных переулочках в мусорных баках рыться!
    - Мне казалось, что не взирая на твою бесполезность, в завтраках, обедах и ужинах маман тебя не обделяет! - Бедный позеленел даже. Ну так правильно. Мусорные пары в голову ударили.
    - Ты?! Как ты тут оказалась! Ларка ты же никому не расскажешь?! -
    Пожалуй не буду огорчать феечку нашего, что уже успела нажать на кнопочку отправить аж три раза!
    - Нет! Честное симское! Да и кому это будет интересно? Бомжами сейчас симлян не удивишь! - Ну вроде как успокоила бедного фейку. Да! Сожалею тебе заранее! Ну такова твоя доля дядя фей!​

    [​IMG]

    А дома меня встречали котофанчики! Отрада просто для души! Приходишь домой, а там котофанчики мурлычат и ведут к пустым мискам мол наполни хозяйка, накорми.
    Успевай только котофанчиков щелкать на телефон! ​


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Котоспам Алебастра кликабелен ^ ^

    27 марта, пятница.​
    Погода сошла с ума! То она настоящая весенняя становится, то как метелью неожиданно занесет Сансет Вэлли на зло честным симлянам. Из дома даже не хотелось выползать в такие дни.
    Вот Люк и не выползал. Пригласит свою пассию и давай ворковать. Тем более без Тори он теперь никуда. Ну еще бы! Ведь Люк у нас станет папочкой! Только тсс! Никому не слова! Это пока еще секрет! Правда непонятно от кого они скрываются. Все равно у нас в Сансет Вэлли ничего тайное не остается долго тайным. После того, как у Тори уже стало заметно пузико, то по городу поползи нелицеприятные слухи. Ну что поделать. Мы ж не в Бриджпорте живем, где население такое, что обществу ни до какого-то Люка Китона. А Люк молодец, не унывает. Он готовится стать папой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще он такой смешной. Когда Тори предложила ему потрогать животик, он с опаской поинтересовался не навредит ли это малышу. А когда она сказала, что если Люк постарается, то сможет почувствовать, как малыш пинается, то у друга было такое непередаваемое выражение лица.​

    [​IMG]

    - Так! Сейчас проверим! Тук-тук малыш, это я твой будущий отец! - Приторно сюсюкал Люк. ​

    [​IMG]

    И видимо что-то Люк получил в ответ, потому что потом он вообще напоминал одну мультяшную белку, которая далеко не малёк перебрала с кофеином.
    - О Максис пресвятой! Тори! Лара! Я слышал! Я слышал нашего малыша! - Чуть ли не вопил Люк. ​

    [​IMG]

    Вот такой вот март месяц у нас был!​

    Апрель. Потепление не заставило себя ждать.
    8 апреля, среда.​

    Как только температура повысилась, снег растаял и солнышко стало светить дольше и теплее даже наши котофанчики чаще вылезали из дома. Вескер особенно любила резвиться на лужайке во дворе. Она с радостью точила когти о нашу уличную сушилку для белья или пыталась сдернуть свежевыстиранные постельные принадлежности. Успевай только следить за маленькой непоседливой шкодницей. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сделал гадость и сердцу радость! Кажется размышляла кошечка примерно так!​

    11 апреля, суббота.​

    Неожиданно! Неожиданно Нианзу пригласил меня на свидание.
    Признаюсь я не знаю, что происходит между нами. Та странная встреча в клубе до сих пор не выходила у меня из мыслей. А все потому, что на следующее утро Най позвонил и стал извиняться на тот случай, если что-то было не так. Тут оказывается выяснилось, что он не совсем помнит, как проходил вечер встречи. А самое главное позвонил он настолько рано, что стало понятно, что кажется он там напридумывал себе невесть чего и по всей видимости чуть ли не сгорал со стыда. Ну это-то понятно, но почему надо было звонить в пять утра буквально и не давать мне досмотреть чудесные сны.
    Так, что в этот раз было решено обходить все питейные заведения за километры. Хм. Шутку он воспринял совершенно серьезно. Когда смской он скинул место встречи, оставалось только офигевать.
    Пустынный пляж на окраине Сансет Вэлли.
    "Мамочки мои! Най ты меня пугаешь! Ладно бы еще днём встречались!" - Подумалось тогда мне, но на самом деле это все было неважно, потому что храбрости и любви к авантюризму мне не занимать.
    Да и пришел потом запоздалый ответ с дополнением от Ная, что ничего такого, там звёзды красивые. Ога красивые! Я даже не сомневаюсь.

    Встретились мы с ним, как старые знакомые :spiteful:

    [​IMG]

    Ну а что? Я девушка темпераментная, не буду же я в самом деле с ним соблюдать все китайские церемонии при встречи. Сказала бы знаю первый день?! Так ведь нет же! ​

    [​IMG]
    - Ну где там твои звезды? - А сама объятье не разрываю. Руки уверено лежат на плечах вампира.​

    [​IMG]

    Отпустить все-таки Ная пришлось. Иначе звезд мы бы точно не увидели.
    До этого момента я словно бы и не замечала насколько Нианзу красивый молодой человек... кхм вампир. Или это его сверхъестественный магнетизм вскружил мне голову? Хотя нет! Иначе бы я думаю он давно бы его пустил в ход. Я сама попала в ловушку.​

    [​IMG]

    Каких-то безудержных разговоров у нас не было. Просто нашли уютное местечко на пляже и уселись на песок наблюдать за звездами в умиротворяющем молчании.​

    [​IMG]

    Представьте себе я умею и помолчать. Момент наверно был такой, что не хотелось много разговаривать. Было такое чувство, что так и должно быть, что так правильно. Звездная ночь, пустынный пляж, рокот волн, теплый морской воздух. И рядом Най. С ним я бы была готова поверить в то, что с ним мы на самом деле знакомы уже давно. Именно поэтому нам не надо лишний раз нарушать момент разговорами.​

    [​IMG]

    - Знаешь а у меня есть интересное предложение, - в тишину мягко вмешался голос Найта. ​

    [​IMG]

    Он предложил искупаться. Несколько мгновений я удивленно хлопала глазами, как опытная кокетка, а потом рассмеялась.
    - А вот и давай! - Он был не удивлён моему согласию. ​

    [​IMG]

    Было ли купание романтичным? Скорее нет, чем да. Ну просто так захотелось вспомнить детство и в общем вся романтика сошла на нет, оставив место только ребяческим забавам.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя так уж говорить, что романтики не было, не буду. Была.
    - Побудь хоть минуточку серьезной, - в голосе Ная появились железные нотки и он уверенно держал в ладонях мои запястья.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Луна тонула в море, уступая бразды правления солнцу. Первые лучики уже осторожно играли на водной глади.​

    30 апреля, четверг.​

    После той ночи наши с Наем отношения набирали обороты. При первой возможности мы старались проводить вместе время. Тогда я не задумывалась, что встречались с Нианзу мы всегда в местах, где не привлекали бы к себе особо повышенного внимания насколько это было возможно, когда сдержанно вести себя не очень получалось не у него, не у меня. Влюбленные они все такие! Им хоть апокалипсис, хоть метеорит на голову. Хоть бы хны, когда любимый рядом.
    Вот я и не задумывалась, что наверно у него была какая-то причина держать меня так близко к себе, как он позволял.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был поворотный момент, который много чего изменил в нашей с ним истории. ​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Alegre, По чистой случайности я сегодня первая :redface: Ага как же :crazy: Отчетик прелесть!!!:thumb: Котики, феечки и романтика :heart2: Только как быстро прочитался и уже оглядываюсь в поисках новой порции.

    Балдею от этого
    [​IMG]
    . Такой типа "Все деточка, ты моя"

    Тут я вспомнила сюжет из "Одна за всех", там мамка с сыном нерожденным еще разговаривала.
    [​IMG]
    . "Маман, а папан у нас того!":D

    Эх такой момент романтичный, а у Лары детство заиграло.

    Что-то мне подсказывает, что нас ожидает приятный сюрприз :spiteful:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ооо, Старки снова в строю! :bearhug:
    Не выдавалось удобного случая написать комментарий по пропущенным, но прочитанным мною отчетам, поэтому обо всем скажу одним залпом.:biggrin:
    Прежде всего Кия.:frown: Жалко было эту чУдную и чуднУю симочку. *хлюп* Но то, что семейство не раскисло и нашло в себе силы дальше радоваться жизни - это замечательно.:smile:
    Во-вторых, хотелось бы отдельно выделить котов. Я от них просто в восторге! :yuppi: Такие забавные моменты и милые кошачьи мордашки просто не могут не улыбать и буквально заставляют любить и любить их.:heart2:
    Ларуша очаровательна, а вот этот скрин с ее возлюбленным, ночным пейзажем и звездами просто чудесен.:heart2: И к слову о скриншотах - они все чудесные.:flower2:
    Отдельные поздравления вашему помощнику-сожителю с отцовством! В нем уже проклюнулся заботливый папочка.:smile: Только вот просто интересно... Если в жребии одно дите, и оно от Люка, то как же тогда Лара?:redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей