1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Судьбы. Династия Старки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alegre, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:


    Основательница: Аланна Старки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Желание жизни Ведущий программы новостей
    Цель: Достичь 10 уровня в журналистике
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь. ​


    Мать Аланны - Шаника Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Большая семья
    Цель: Воспитать детей от младенца до подростка: 5
    Очки: + 35 000 очков счастья
    Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на все. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить. ​

    Брат Аланны - Грегорио Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Мэтр образов
    Цель: Достичь 10-го уровня в рисовании и фотографии
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Настоящее произведение искусства заставляет радоваться, грустить, злиться и восхищаться. При этом неважно, создана художественная работа точными движениями кисти или получена с помощью оптики и фотореактивов. Добиться вершин мастерства в фотографии и рисовании – что может быть лучше для творческой натуры? ​

    Предыстория.
    Дневное светило только начинало прятаться за горизонт, как в городок Сансет Велли въехали новые жители. Семейство Старки через полутонированные стекла такси потихоньку знакомилось с окрестностями Сансета, утопающего в лучах заходящего солнца, и в котором им теперь предстояло жить. Да-а, название городишки полностью окупало себя.
    Любящий поболтать водитель с забавным именем Бадди закидывал хранительницу очага семейства Шанику вопросами. Ему было ну очень любопытно, что же привело сюда незнакомцев. Так и выяснилось, что у семьи Старки тут жила родственница. Слово за слово и вот уже Шаника, Аланна и Грег стали для Бадди чуть ли не земляками, так как деверя Шаники и его семью в Сансете знали достаточно хорошо и уважали.
    Когда водитель решил взять музыкальную паузу\передышку от разговоров, то Шаника смогла погрузиться в собственные мысли. Она думала о доме, который они покинули, о родном Бриджпорте с его головокружительными и шумными темпами жизни, а самое главное о горячо любимом муже, который полгода назад оставил ее одну с детьми. Именно ведь Роберт Старки и был тем, кто уговорил всю семью перебраться в Сансет Велли поближе к родне. Старший брат Роберта несколько лет назад умер вслед за своей супругой, но в солнечном городе осталась племянница. И Роберт был уверен в том, что молодой женщине нужна его помощь, не смотря на то, что Киа много раз по телефону уверяла дядюшку в том, что прекрасно справится сама, в конце концов она уже давно выросла и была независимой. Твердолобость и упрямость Роберта тем не менее одержала верх.
    Но увы Роберт и сам ненамного пережил брата. Его служба была и опасна, и трудна. Он работал в Бриджпортском Бюро расследований вот уже как 43 года. До выхода на пенсию оставалось совсем ничего. Фактически Роберт расследовал свое последнее дело. Дело было не простым - про коррупцию в высших политических кругах. Неподкупного Роберта было проще "убрать с дороги". Пираньи, чей аквариум собирался потревожить мужчина, отреагировали, как и положено хищным рыбам.
    Шаника ненавидела работу мужа и упрашивала, чтобы Роб не лез в то дело. Роберт был непреклонен. И даже то, что продажные политики были пойманы благодаря вовремя переданным уликам, которые успел собрать незадолго до своей гибели Роберт, не смогло унять боль Шаники. Мужа было уже невозможно вернуть.
    Может и хорошо, что они с Аланной и Грегги покинули Бриджпорт. Надо жить дальше! И пусть это дальше будет таким же теплым и светлым, как заходящее солнце Сансет Велли. ​




    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с двумя помощниками. Здесь действуют те же правила, что и в “Родителе-одиночке с помощником”, а разница в том, что помощников двое, при этом ни один из троих не может иметь романтических отношений друг с другом (до тех пор, пока младший из детей… угадайте с трех раз).

    Б. Количество детей: 2 детей.

    В. Основной доход: спасатель (райские острова).

    Г. Дополнительный доход для Шанники: Безработный. Этому симу нельзя работать и приносить доход, за исключением выполнения целей (заданий). Хотя он может, к примеру, рисовать картины для дома, но продавать их будет нельзя.

    Г. Дополнительный доход для Грегорио: Художник и скульптор. Создавайте и продавайте картины, скульптуры (Карьера), стрит-арт (Студенческая жизнь). Чаевые от стрит-арта допускаются.
    Устроен на работу не был, в последующем будет безработным.

    Д. Цель поколения: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 5 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако нельзя зарабатывать на этом деньги. Если вы выбрали писательство, то пользуйтесь функцией “учиться писать”, но не “написать книгу”.
    Шаника - кулинария.
    Грегорио - рисование.
    Аланна - спорт.
    Киа - механика.
    Ксандер - писательство.

    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.
    Отчеты Аланны Старки:
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.
    Отчет 03. Неделя вторая. Часть вторая. Зима скоро.
    Отчет 04. Неделя третья. Часть первая. Счастье и горе.
    Отчет 05. Неделя третья. Часть вторая. Счастье и горе.
    Отчет 06. Неделя четвертая. Время начало свой безудержный ход.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа. Техничка.
    Отчет 08. Неделя шестая или всё вверх тормашками.
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.


    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником.
    Персонажу запрещено жениться или съезжаться с романтическим партнером. Вместо этого, пригласите к себе жить друга, брата, сестру, двоюродного племянника или кого другого, чтобы тот помогал растить детей. Въехавший персонаж берет на себя категорию дополнительного дохода. Это как “Пара”, но без романтики. Помощник может иметь собственных детей, но жениться или вселять своего возлюбленного он не может, как и ваш сим (до тех пор, пока младший из детей не достигнет середины подросткового возраста; см. “Родитель-одиночка”). Дети помощника, живущие на династийном лоте, считаются в общее выпавшее количество детей. То есть, к примеру, если у вас должен быть 1 ребенок в этом поколении, то только ваш основной сим может завести ребенка, а если 2 — то либо ваш сим может завести двоих, либо ваш сим одного и помощник одного.
    Правила, выпавшие следующему поколению, распространяются на всех детей, независимо от того, чьи они. Помощнику можно выехать из дома, когда вступит в силу новое поколение (как и предыдущий наследник), но это не обязательно.
    Заселение возлюбленных для родителя-одиночки и помощника, когда младший ребенок на середине юности, действует на ваше усмотрение — вам не обязательно это делать. Четверо стариков на участке, когда следующее поколение вступает в свои права, может оказаться лишним, так что имейте в виду возможность выселить старое поколение из династийного дома или оставить их одиночками, не заселять для них партнеров никогда. Здесь у вас свобода выбора.
    Б. Количество детей: 1
    В. Основной доход: Музыка — Симфоническая музыка.
    Г. Дополнительный доход: Уличный музыкант. Играйте за чаевые на гитаре, барабанах, клавишных (В сумерках), со змеей из корзинки (Мир приключений), за пультом ди-джея (Шоу-бизнес). Также, если есть Сумерки, можете создать группу и выступать.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость. Наследник обязан стать лицом своей семьи и заработать 5 звезд популярности. К другим членам семьи, включая партнера, это не относится.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную. Сидения, кровати, люльки и аудиосистемы выбирайте с максимальным количеством плюсов (ищите “+++” в описании объекта). Сантехнику выбирайте с максимальным показателем гигиены. Кухонную технику — с максимальным показателем питания. Телевизоры и компьютеры — с максимальным досугом. Разрешается ориентироваться на базовую игру. Если в категории Д вам попалась “Зеленая жизнь”, перебросьте жребий в этой или в той категории.​
    Отчёты Лары Старки:
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!




    [​IMG]
    Побочники:
    Венди отдана в заботливые руки! Как только она доберется до места назначения, то я добавлю ссылочку, где можно будет узнать о ее дальнейшей судьбинушке.​


    Всем в темку династии входящим добро пожаловать! Буду рада советам, так как я начинающий династиец и просто любитель :redface: Буду рада комментариям к моей семейке Старкови :rolleyes:
    Если бы не вдохновение, которое дарят своими чудесными династиями и просто творчеством форумчане, то я бы наверно так и не смогла решиться на создание собственной темки. Спасибо вам большое :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    без классики жанра никуда :D

    я спецом подобрала, чтобы не сильно от прошлой отличалась)

    ничего страшного) в итоге ведь заглянула в гости к нам :heart2:
    меня умиляют сии противоречия :D

    или рыбьим салом :LOL:
    Уахахха нет Кончит нам не надо хъ

    на самом деле это я выбрала кадр, где ему еще по барабану) а так меня на шалостях заклинило в эту неделю :LOL: Все время кто-нить ходил окрашенный)

    удивительно, что она еще имя ей не присвоила)

    я сама была удивлена, когда так много посыпалось табличек :LOL: первый раз так было :LOL:

    Все может быть хъ Дамочка нас продолжает преследовать :LOL: а еще оказывается ее престарелый Ромео наш сосед :LOL:

    в Рашке рейтинг не позволит хъ

    да уж ни одной морковкой это точно :LOL: в следующем отчете я познакомлю с новыми барабашками участка моих симят :LOL: Сколько пыталась играть в 3 симов и играла ни разу не было таких забавностей, видать ведение династии магически на рандом игры влияет :LOL:

    да-да! и мне тоже!) такие важные птицы сразу :LOL:

    я теперь жалею, что вечно ему обламывала свободу действий, а то как недогляд он вечно у меня спешил проявить свою злодейскую натуру :LOL:

    к моему удивлению ни разу :LOL: уж не знаю ругают ли обычно за обычные шалости аля краска в душе, но вот полиция не успела Ларушу сцапать :LOL: у меня впервые так получилось) А яйцами дверь забрасывать я спецом долго не стала, а то один раз моих симов уже за это заметали :LOL:

    вечно молода душой и телом :D

    ждите, ждите! изначально не планировала вообще ему уделять внимание, но после такого интереса в его попрошайнический адрес вывела на прогулку в городе и он там успел делов фейских намутить :LOL:


    Amelia, очень приятно, что ты заглянула к нам в гости! :heart2:
    Спасибо стараюсь как-то реалистичнее и с перчиком подавать чх, которые мне кубик выдает, тем более, что он пока был очень снисходителен) Рада что получается интересно)
    Угу, быстро, сразу можно заметить дилетантский подход) О том, что мои симы могут быстро умереть я не задумывалась, залезла в кас и там Остапа понесло :LOL:
    Дядя китайский мимо крокодил на него можно было и не смотреть :LOL:
    Ну признание можно сказать висит на стенах дома :LOL: не знаю даже кому некоторое это признание толкнуть, чтобы багаж не забивало :LOL: А так это я опять по неопытности не оставила следа от Грега... изначально хотела заделать кому-нить бейбика от него, но стало не до Грега, когда рыскала по городу в поисках приемлемого иностранца, а потом за этим иностранцем с целью вуху :LOL: ну а когда пошли дети, совсем не до Грега стало :LOL: будем считать, что может быть на самом деле он скрывал свои похождения :LOL:

    :crazy: ой я чета даже не заметила... и правда старичок.. ну вот... а я так была рада, что наконец у династии петс появился, а то пока не было животины было ни до нее :LOL:
    А Фей по правил не может помогать.. он же перенял лавры Грега который должен быть безработным :LOL: так что фей будет классическим попрошайкой :LOL:

    Да я заметила, что зомби у меня активнее всего :LOL: Каждый раз думаю "ну нафиг не буду их скринить", а вылезет как чё в эту луну зловещее, что даже не проигноришь :bugaga:

    ога, она у меня и песенку в младших классах знала сразу китайскую) ну это я еще у Гэтсби выяснила, что детишкам такое может передаваться) Очень классно придумано разработчиками)

    Даже зомби причапурились с новым скинтоном :D

    Stranger,
    Можно еще дольше) Хорошо все-таки что он почти до 100 протянул, а то Шаника для меня очень скоропостижно ушла, что это было даже своего рода шок, а тут я уже готовилась заранее.

    :redface: Постараюсь теперь об этом подумать заранее)

    Ога...или вечно боится :LOL: Но что-то не удалось пока ее зафотать, когда она вся такая веселая... хотя..может быть в следующий раз :spiteful:

    :heart2: Он фаворит недели) Так и хотела кстати его гигантом сделать)

    Очень! Посмотрела бы я действительно кто там так с ней поступил О_О У нее по идее то тот мальчик с дэрэ в другах числится.. был кстати еще на уровне знакомого, но как оно было на самом деле хз О_О

    Кстати он тоже на дэ рэ приходил!) Правда скрина где бы он был нормально сфоткан у меня нет, только такой вариант
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Закрутилась я маленько и пропустила отчётец.

    :LOL:

    Тут Аланне крупно повезло, что она не мужик. :D
    Киа в любом возрасте остаётся Кией, чем мне и нравится. Девчушки реально нереальными проказницами растут, хотя приучение их к хозяйству выглядело довольно мило. Грега и Гуана жалко. Эх, пусть покоятся с миром и не забывают залетать в гости. :frown:
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...

    LyashkO

    да, если честно половину проказ я просто не смогла сотворить :D

    Хе-хе Гуана что-то никто и не жалел :LOL:

    А залетать Грег будет ;) Хорошо хоть урночку Гуана нам не оставили, а то я чувствую мне скоро надоедят призраки :LOL:

    К сожалению, добрая половина технички к 7 неделе у меня пропала. Демиург ступил :facepalm: Извиняюсь.
    Последнюю 7 неделю я решила поделить на две части, потому что в общем ночь зловещих мертвецов стала для меня неожиданностью и я кучу скринов нафоткала только из-за одних этих зомбятин, ну плюс малюсенький спойлер во второй части нас ждут приключения фейки-попрошайки, а у него их было много :spiteful: Ну и вообще есть что освещать на последней неделе! Соответственно всю техническую часть, которая у меня сохранилась я покажу в заключительном отчете.
    Пы.сы. На самом деле я первый раз в игре видела этот самый танец зомби и процесс становления человеком зомби по средством укуса :LOL::LOL::LOL:

    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...



    [​IMG]

    С прибавление в состав фея-попрошайки, как прозвала Аланна Ксандра, дом семейства Старки продолжал стоять на ушах. По утрам можно было расслышать, как разворачивались целые словесные эмоциональные баталии между феем и Ланной.
    - Если ты не научишь своего блохастого комка не точить когти о нашу мебель, то я заведу какого-нибудь Волкодава, чтобы он хорошенько зашугал твоего Ферочку! - Чуть ли не каждый день бушевала Аланна. Ей было очень жалко выкидывать на помойку новую мебель, на которую она так долго откладывала средства. С появлением фея-попрошайки и Ферочки ей стало казаться, что косметический ремонт станет неотъемлемой частью их жизни.
    Хотя, когда гнев на блохастого комка проходил, она позволяла себе даже посюсюкаться с животным. Все-таки против кошачьего очарования было сложно устоять даже такой бывалой животноненавистнице, как Аланна.

    [​IMG]

    А что же Киа? Заступаться за своих протеже она даже и не думала! Считала, что Ксандер мог и сам за себя постоять, найти способ доказать суровой Аланне, что он не просто нахлебник, а нахлебник, приносящий хоть малейшую пользу. Кии-то он пользу принес. Ей надо было потренироваться на портретной скульптуре. Фей-попрошайки стал для нее идеальной моделью. Он позировал,

    [​IMG]

    а она часами пыталась довести свое скульптурное мастерство до совершенства. Статуи изо льда ведь были для нее в новинку, поэтому работать с таким хрупким материалом было очень сложно. Но старания окупились.

    [​IMG]

    Пока Киа с Ланной усиленно трудились и приносили посильные вклады в доход семьи, незаметно подкрался отпуск. Взрослые, не считая попрошайку, долго сомневались лететь ли им на Симмайами или не лететь. Пережевали как же их двойняши останутся за главных, да к тому же скоро должен был состояться юбилейный День Рождения у Аланны, Венди и Лара заканчивали школу и на горизонте так же маячила выпускная церемония. Радовался один лишь Ксандер, периодически надоедая всем домашним буклетиками, расписывающими "как классно и весело можно провести время в Симмайами".

    [​IMG]

    Если бы не уверение дочек, что они будут себя вести хорошо и что вообще они уже почти взрослые, то Аланна бы так и не решилась на отпускную авантюру.
    - Только не забывайте кормить Ферочку хотя бы два раза в день. Не заморите кота голодом! - Таково было последнее наставление матери дочерям. С тяжелым сердцем Аланна и Киа садились в такси, Ксандер же сиял, как начищенный медный таз и уже принялся хвастаться водителю такси, что еще немного и они будут лететь в самолете к жарким пескам и лазурным водам Симмайами.

    [​IMG]

    Что же принесло зловещее полнолуние нашим молодым представительницам семейства Старки? Правильнее будет начать краткий обзор событий с начала. Думаю, Америка этим заявлением не открылась для вас.
    Был замечательный солнечный летний денёк. пусть старшее поколение и полетело греть свои косточки куда-то далеко, девчонкам было не так уж плохо и в старом добром Сансет Вэлли. Тем более, что проснулись они, когда солнце уже высоко поднялось и грело во всю землю. Думаете что же совершили двойняшки Старки в первую очередь в деньки своей полной свободы и независимости? Вечеринка? :spiteful: А вот и нет. :biggrin: Вечеринка хороша ближе к вечеру, чтобы нарушать покой вредных соседей.
    Первым пунктом стало посещение театра. Ларе очень захотелось побывать на выступлении симфонического оркестра.

    [​IMG]

    Чего нельзя было сказать о Венди. Не смотря на то, что вроде бы как раз все должно было быть наоборот, тем не менее...
    Жаль только, что сходили двойняши зря, не попали они на симфонию, а все потому, что кто-то заранее не проверил расписание Сансет Вэлльского кинотеатра.
    Срочно надо было что-то предпринимать, чтобы сгладить разочарование из-за неудавшегося похода на концерт симфонического оркестра.
    Положив руку на плечи старшей сестре, Лара прищурилась по-лисьи.
    - Кажется ты хотела познакомить меня со своим воздыхателем? - Вечеринке быть. Конечно девчонки хотели замутить самую крутую мега-тусу, которую бы помнил Сансет Вэлли, но когда они добрались до дома и оглянули его не предвзятым взглядом, то от идеи мега крутой тусы пришлось отказаться. Их халупку было не назвать царскими хоромами, в гостиной было негде развернуться для затеи, чтобы пригласить всех одноклассников. Да что там размеры жилплощади, когда даже не было просто условий для развлечений. От "ни бассейна" до "ни музыкального центра". Венди даже собиралась дать задний ход, но Лара все равно не собиралась сдаваться. Младшенькая изрекла, что на чердаке видела какую-то фигню, про которую еще очень любил вспоминать дядя Грег. У них будет ретро-вечеринка.
    - Да и смысл торчать в доме, когда на улице самая пора для водных игрищ?! - Авторитетно заявила Лара. На этом порешили, что позовут только самых близких друзей. :spiteful:

    [​IMG]

    Или нет. :spiteful: В итоге Лара решила, что будет очень скучно, если она позовет лишь Эйнджела, а Венди своего воздыхателя. Попытала Лара просто свою удачу и позвала еще одного паренька из класса, ну так просто, чтобы был пятый лишний. Если честно она даже не рассчитывала, что он припрется, да еще весь такой подготовленный для скромной ретро-водной пати. Мальчик правда немного повозмущался, что пришел весь такой в ластах, а бассейна у одноклассниц и в помине нет.
    Может поэтому на него никто из сестер внимания и не обращал. Венди была слегка расстроена, что ее предмет воздыхания не явился, так что пятого лишнего не вышло. Лара вовсю ухаживала за своим лучшим другом Эйнджелом. Хотя выглядело со стороны это все странно. Случайно не позвала ли она того самого классного парня в школе, который ее высмеял и отказался танцевать?! Загадка для демиурга.

    [​IMG]

    Если уж говорить на чистоту поступки Лары одна сплошная загадка.

    [​IMG]

    Вот так вот посмотришь со стороны и рождается мысль, что вечеринка была хорошо спланированным планом . . . а вот каким именно? К чему был план? Уж не привлечь ли внимание той загадочной персоны, которая симпатична Ларе? Или же план мести тому зарвавшемуся пареньку, который испортил нашей девочке выпускной был? Одни сплошные неизвестные в уравнении.

    [​IMG]

    В общем дома деткам не сиделось. Надо же было опробовать забавы бабушек и дедушек в действии. На скромный взгляд демиурга все были довольны. И мальчишки

    [​IMG]

    и девчонки...

    [​IMG]

    Молодежь рубилась в водные шарики настолько увлеченно, что даже не обращала внимания, что восходит зловещая полная луна.
    Полюбуйтесь на эту безрассудную молодежь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Царевна Неулыбанна расстеряла во время игрищ всю свою серьезность и даже забыла про непришедщего воздыхателя :biggrin:

    [​IMG]

    Девчонки оценили, как освежает эта игра в жаркие летние дни.

    [​IMG]

    В общем дрызгались мы действительно до самой темноты! хъ

    Все остались очень довольны игрой дедушек и бабушек, оценили по достоинству, сильно проголодались после таких серьезных водяных войнушек. В итоге уморенные от водных шариков, детки переползи в дом - кушать шоколадных гномов.

    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    А вот в какие же игры стала играть дальше Лара? Натуральная Лиса Патрикеевна. Демиург не знает что с ней делать? Что в ее голове? Ау?! Ларуша никак решила переиграть самого демиурга? :facepalm:
    Как бы там ни было, вечеринка подошла к своему логическому завершению, маленькие мужички засобирались восвояси, пока первые зомби не вылезли из-под земли. Намаявшиеся девчонки легли спать даже раньше, чем часы пробили полночь... И пропустили другую вечеринку, которая собиралась набирать оборот у них на дворе.

    [​IMG]

    А если внимательнее присмотреться, то можно заметить одну странность. Умолчать сложно. В общем. Что забыл на вечеринке у зомби человек? Неужто зомби умеют гипнотизировать?

    [​IMG]

    Кто бы знал, что зомбятины могут быть такими тусовщиками. :crazy: Очень хорошо, что двойняшки крепко крепко спали в эту зловещую луну. Потому, что... теперь ясно, что это ритуальные пляски и жертвоприношение среди зомбятин. Вот почему там затесался человек.

    [​IMG]

    В эту луну на дворе у семейства Старки дискотека зомбятин закончилась действительно на страшной ноте.

    [​IMG]

    Мракобесие пришлось разгонять. Грегорио посетил свою семью и навалял всем этим зомбятинам по первое число, чтобы они устраивали свои пати на чьей-нибудь другой хате.
    Грег был доволен собой. Очень очень доволен собой. Ведь он бережно охранял сон своих пельмешек-племяшек :heart2:

    [​IMG]
    +
    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Даааа, зомби-пати - это что-то! :thumb: Дают прикурить молодежи с их невинными забавами. Мальчики ничего так, милые вроде. У демиурга на них планы, да? ;)

    Котятко - просто прелесть! Только ради него можно было фея брать! Хотя у них с Аланной там такие страсти... Может они там ругань в более романтическое русло перенаправят? :spiteful:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Не-е-е-е это так забава юношества, планы у демиурга поинтереснее :spiteful::spiteful::spiteful: Мы с Ларой ждем умопомрачительного жениха :biggrin:

    :thumb: я тоже так успокаиваю Ланну)

    хе-хе :crazy: как знать, как знать хъ В любом случае они ж потом уйдут на волю, так что сами будут решать кому с кем чего строить :LOL:
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Аланна такая милая, когда злобно орёт :D
    Это было бы слишком банально :biggrin:
    [​IMG]
    милый)
    А Венди улыбнулась, вот что мальчишки с молодыми девушками творят :spiteful:
    Зомби-пати :thumb: Показали этим живым, как надо отрываться :biggrin:
    Грег очень мило разогнал их в конце, ишь, затусились :smile:
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ога хъ и такой хищный орлиный фас (что ли) :LOL:

    вот и я так думаю) с виду ярая поклонница рока, а в душе классик :crazy::thumb:

    согласна) если бы на примете не было женихов, можно было бы даже подумать кого из двух сделать папой 3 поколения.. Правда думаю навряд ли что интересное в плане генетики родилось бы О_о Хотя тут как знать :biggrin:

    и факт того, что воздыхатель не пришел и не видит ее кокетства :LOL:

    и как надо кушать :LOL:

    прально) нечего на наш участок со своим бумбоксом притаскиваться) еще дом наш понравился, вообще озомбели там :LOL:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Кия с бензопилой очень круто смотрится!:thumb:
    Ох не зря переживали, девчонки отожгли! А уж про ночную вечеринку зомби я вообще молчу.:cool:
    Грег какой молодец, заботливый дядюшка.:heart2:
    Ох, как же теперь интересно, что там за умопомрачительный жених.:redface:
     
     
  10. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    она на все сто нашла себя и свое призвание :crazy: небось еще ее любимый фильм "Пила" :LOL:

    вот! я думаю зомби больше отожгли :LOL: но увы девчонки не видели как над устраивать пати)

    Надеюсь сюрприз понравиться *_____* У жениха великолепная родословная :spiteful:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Моменты с Кией как всегда позабавили, про бензопилу я вообще молчу. :biggrin: Этот инструмент словно создан для неё.
    На девчонок всё любуюсь и любуюсь. На вечеринке они круто отожгли. Такими темпами все мальчишки будут у их ног.
    И появления умопомрачительного жениха тоже жду. :smile:
     
     
  12. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ляшко

    Я смотрю Киа набирает обороты популярности, а когда-то к ней только присматривались)
    Это еще была скромная пати, я вот мечтаю когда нибудь накопить денег достаточно, чтобы можно было всем пати пати устроить)
    :wink:
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Alegre, верный способ заставить зеленых отвлечься от плантаций - включить магнитофон!:biggrin: Но вообще жертовоприношение вышло оч зажигательным!:clapping: И вечеринка у девчонок хорошо прошла. Пусть и не будет ее помнить весь городишко, эти четверо, думаю, точно не забудут. (:

    Ну и как хорошо, что семейство навестил Грегис.:heart2: Котейка прекрасен, особенно с дефолтными глазками. ))))
     
     
  14. Polli|KA

    Новичок
    Polli|KA
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    молодец, продолжай в том же духе! :smile:;)
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Alegre, спасибо что ты познакомила меня с своими чудесным семейством. :flower2:

    Читала взахлёб, не отрываясь. Даже салатик ела прямо за ноутом так меня увлекли приключения Страки.

    В первую очередь, хочу отметить твой слог. Вовремя чтения меня не на минуту ни покидало ощущение того, что я весело беседую с подругой на кухне.

    Это здорово! Я очень люблю, когда текст продуманный, но лёгкий.:heart2:

    Теперь о скринах - ты подбираешь удивительные ракурсы и обработка отличная. Как фотографии посматриваю (с той же подругой на кухне). Хорошие такие фотографии - качественные.

    Во-вторых - само семейство. Пройдусь-ка я по всем по порядку:

    1) Шаника - такая уютная, домашняя, тёплая бабушка. А как трогательно она заботилась о своих детях. И даже после смерти не оставила семью. Я бы хотела, чтобы у меня была такая мировая бабушка. :smile:

    2) Аланна - ни на минуту не заставила меня усомниться в том, что она - живая, настоящая. Женщина! Её внешность, повадки, выдержка и юмор - это нечто. Я думаю, что дружить с ней было бы одно удовольствие. А как здорово ты расписала их с Тао историю люби, и тот момент, когда Аланна осознала себя матерью. Как она общается с дочерьми, как грустит о своей матери, как переживает за брата и придаётся воспоминаниям..Я прониклась к ней симпатией, как к своей старой знакомой.

    3) Грегорио – сначала показался мне суровым мужиком, потом маменькиным сынком, и только потом, за всеми предрассудками, я разглядела его настоящий характер. Как жаль, что Грег не успел обзавестись соей семьёй.. Такие мужчины встречаются редко. И кран починит, и шедевр нарисует, и успокоит, и от зомби защитит - не брат, а золото.

    4) Киа - мой кумир. Вот, люблю я таких людей - прямых и честных. А ещё немного безумных. Меня очень обрадовало то, что даже к преклонным годам она не растеряла своей индивидуальности. А какие скульптуры мастерит эта моложавая бабулька (я, вот, никогда не качала этот навык в игре и теперь вижу, что - зря).

    5) Венди - по началу я была за её кандидатуру в наследницы. Понравилась мне девчушка внешне. Однако, характер - это как-то совсем не в стиле Страки, но может быть и изюминкой. Не знаю пока. Не определилась я окончательно. Интеллект Венди всё же подкупает, как и внешность.

    6) Лара - похожа на свою маму. Такая немного с придурью, но правильной. Такой, которая позволит не профукать возможности, которые предоставит ей жизнь и не замылит взгляд даже в зрелости. Чувствую, что Лара принесёт нам ещё много сюрпризов.

    7) Ферочка. Не могла я пройти мимо. Какой котеечка. Серенький, а глаза..ну и что, что мебель портит. А кто тут святой? Зато какой красавец!

    Теперь о забавностях, которые заставили меня похохотать от души:

    1) То, что вытворяли дамы на первой вечеринке Старки. Ну, понимаю я чувства нахлынули, но спрячьтесь же вы куда-то. В туалет, например. :D Пенсия вообще в игре отжигает круче молодых. Эта парочка в спортзале меня удивила. Приятно удивила есть ещё порох в пороховницах и ягоды в..)

    2) Про улучшение и починку унитаза - мой муж, как-то проходя мимо меня, обратил внимание на то, что сим творит что-то странное с унитазом. И задал всё тот же сакраментальный вопрос: "Он что его молотком долбит?". Видимо, у разработчиков свои взгляды на то, как надо улучшать технику. Как у сисадминов, при поломки компа - стукнуть посильнее и в бубен побить.

    3) Дэвида Хассельхоффа - прям без ножа режешь. Не удивительно, что все дамочки за 40-кет сбежались на пляж тонуть. Такой герой..)

    4) Ситуация с леденцом - это прямо картина маслом. Вот, любит симы положить младенцев на пол и стоять над ними. И правильно. Чё они в кроватках валяются, ручками-ножка дрыгают, пусть полежат на холодном полу, пока дед леденец кушает. Пусть привыкают к жизни.:D

    5) Двойник-зомби - это была последняя капля в симском мире. Игра будто сума сошла. Ладно ещё эти двойники-препарации. Но зомби, который нападает на свой прототип - это уже слишком. :crazy:

    Мне очень понравилось твоё объяснение, касающееся цвета волос и бровей. Звучало весьма правдоподобно.

    И напоследок хочу отметить, что в первый раз буду видеть воришку-Ксандра в амплуа феечки с милыми, жёлтыми крылышками. :D

    Интересно, каких сюрпризов стоит от него ожидать?

    И вообще - интересно всё. Абсолютно всё! :flower2:

    Буду ждать новой главы с большущим нетерпением.
     
     
  16. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    не знала О_О они ж сами магнитофон с собой принесли :D я тут не причем хъ

    согласна) а то максимовские при близком плане страшные :frown:

    Polli|KA,
    Обязательно буду продолжать!) Спасибо :flower2:


    Viburnum,
    офигеть как много ты написала! я просто в шоке от радости!) Действительно классно, когда много чего откомментят :flower2:

    :redface: очень рада, что тебе понравилось :smile:
    Ты меня прямо захвалила! Спасибо большое, спасибо! А то я вечно переживаю что и как у меня получается!)

    :D даже не думала, что он у меня такой неоднозначный, хотя наверно это потому что я особо как-то и не сильно задумывалась над тем, каким хочу его видеть, больше внимания уделяла Аланне, так как она была ключевой персоной. Мало у меня еще опыта в проработке деталей) Хотя с другой стороны у Грега очень тяжелый характер, может поэтому и удался он у меня таким неоднозначным.

    Над образом Кии я кстати возможно даже больше чем над образами других персонажей думала. Так как она была срочной заменой, то я в принципе для себя уже заранее накидала, что хочу видеть ее именно такой, так что я тут с тобой согласна) Она тоже моя фаворитка.

    Открою секрет, что с Венди читатели не прощаются и когда-нибудь о ее судьбе можно будет узнать :spiteful:

    А какой красавицей Лара будет *_________*

    Жалко, что в 4 животные не скоро еще появятся :frown: Я ловлю себя на мысли, что Панкейкам не хватает питомца\питомцев.

    :thumb::thumb::thumb:

    все гениальное просто хъ

    что поделать :D один из любимых сериалов детства :D

    ну туто Демиург подумал, что надо бы Кию пнуть на двор, мол будет забавно :LOL:

    я люблю правдоподобность) правда вот сил на постоянную смену внешности у симов меня не хватает, особенно в тройке, как у тебя, у меня не хватает, хотя хотелось бы. Тоже не люблю, когда симы ходят в одном и том же. В тройке я даже все не пойму как менять под наряды разные причи О_О

    Меня тож прикалывает) Такой шкафоподобный мужик с небритостью на лице и крылышками) Хорошо что хоть крылья а не крылышки хъ

    А ждать от него стоит :spiteful: брутальности хъ

    Еще раз огромнейшее спасибо! Ты меня очень вдохновила!)
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Получается - тут уж будь уверенна. :flower2:

    Интересно..потом открой этот секрет ещё подробней. ;)


    Вот тут я ни капельки не сомневаюсь)

    Вообще возможностей маловато, но мы - терпеливые. Мы подождём. :D

    Я когда-то помнила, когда играла в тройку, но было это давно. Думаю, если кинуть клич. Тебе в этом вопросе быстро помогут. Другое дело, что все эти переодевания занимают кучу времени, а династия - не дневник. Тут время на вес золота.

    Огого..какие интриги :spiteful:

    И это - взаимно. :hug:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давно отчётика не было. Не порадуешь продолжением?)
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Viburnum,
    :heart2::heart2::heart2:

    LyashkO,
    постараюсь порадовать :biggrin: по идее оттягивала момент в ожидании :redface:
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!

    Отчет решила разбить на три части :D Думаю и так событий достаточно на один отчетик, ну и плюс время потянуть ибо у меня в игре пока техническая пауза, так что часть третья последняя из наигранного будет. Техничку частично в текст распихала, которая логично туда впихнулась. Ну а та маленькая важная техническая часть, что осталась, будет в следующем отчете, как завершающем.

    Чем же занимался наш герой Грегорио после того, как навел порядок на дворе и все зомбифицированные граждане растащились по домам?​

    [​IMG]

    А Грег пошел играть в работника серпа и молотака и зубила. Старичок всю жизнь мечтал не только рисовать, но и создавать скульптурные шедевры. Жизнь правда так сложилась, что все ему было никак не воплотить свои мечты в реальность, а вот уже после жизни почему бы и нет? Тем более, что наблюдая за Кией из симского рая Грегорио был уже знаком со скульптурными азами.
    Подарок для внучек вышел неожиданно красивым для того, кто взял в руки молоток и зубило первый раз после жизни.​

    [​IMG]

    Грег даже забыл о своей бесплотности. Ему казалось, что все как в старые добрые времена. Проголодался.
    - Шаника готовь завтрак! Мужчина после трудов хочет кушать! - Громко пробасил призрак и выплыл на кухню сквозь стены.​

    [​IMG]

    - Совсем что ли мозги сквозняком продуло сынок? Хватит внучек мне пугать! - Грозно ответила Шаника и с громким хлопком отложила книгу на кухонный стол, намекая на тяжесть толмута.
    Впрочем Венди еще мирно сопела, а Лару призраками не испугаешь, младшенькая была только рада пообщаться с прозрачными родственниками, так что и пугать-то Грегу было некого.

    Когда солнце симское поднялось в небо совсем высоко, души Шаники и Грега попрощались и улетучились опять в свой симский рай.
    Дело клонилось к обеду. Венди похоже решила изображать из себя сурка, поэтому скучающей Ларе пришлось доставать Ферочку лазерной указкой. ​

    [​IMG]

    Венди проснулась из-за заливистого смеха Лары, которая вовсю хохотала над котом, который торпедой носился по комнате за светящимся враждебным красным лучом.
    Притомившийся от беготни, кот не нашел лучшего места, чем обеденный стол. Надеялся, что ему перепадет что-нибудь из обеда. Но это вряд ли. Девчонки доедали шоколадных гномов. Надо отметить, что в отсутствие взрослых, можно было и нарушить некоторые правила дома и здорового питания. ​

    [​IMG]

    Обиженный Ферка ушел греть тельце на нагретых солнцем камнях. ​

    [​IMG]

    Вот так вот более менее тихо и спокойно прошли вольные деньки двойняшек, пока все взрослые отдыхали в отпуске.
    Был правда один занятный случай. Лара привыкла уже к тому, что главная в доме по розыгрышам, и какое же удивление испытала младшенькая, когда оказалась на месте "жертвы".​

    [​IMG]

    Венди так "поблагодарила" сестру за вынужденное пробуждение.​

    << >>

    Все хорошее имеет свойство заканчиваться. Вот так вот время незаметно подошло к моменту возвращения взрослых и череде школьных экзаменов.
    Все были заняты делами кроме Ксандра. В теплый солнечный денёк фей решил погулять по городскому парку и победокурить немножко, а то такими темпами можно было бы и забыть как пользоваться фейскими чарами. Заодно и с симочками можно оригинально познакомиться.
    - Смотри, смотри луна солнце закрыла! - Указывая на небо пальцем, начал уже обрабатывать свою первую симочку фей.​

    [​IMG]

    - Где? Не вижу! - Прищурившись, доверчивая симка пыталась разглядеть природное явление, пока в это время Ксандр специальной заговоренной пыльцой её так хорошенько присыпал. ​

    [​IMG]

    Шалость удалась, симка поверила ему на все сто процентов. Лицо перекосило, из ушей симки начал обильно валить пар. Так и хотелось фею задорно заулюлюкать и произнести "ту-ту", что в общем он и проголосил. ​

    [​IMG]

    Было очень забавно наблюдать за выражением лица симки. Столько неподдельных эмоций. ​

    [​IMG]

    А самое, что интересное... ​

    [​IMG]

    Симка на Ксандра не обиделась. Фокус с пыльцой ей пришелся по душе. Новая знакомая тоже любила пошутить.
    - Огненная отрыжка тебе в ухо! - ​

    [​IMG]

    Останавливаться на достигнутом Ксандр не собирался. Поэтому пошел искать себе еще кандидатку для опробования пыльцы. Следующая симка не заставила себя долго ждать. Все по накатанной. Небо, луна, солнце. Наивная повторяет ту же самую ошибку. ​

    [​IMG]

    На этот раз только Ксандр решил опробовать морозящей пыльцы. ​

    [​IMG]

    Но было уже не так весело. Хотя определенную долю удовлетворения от удавшейся шутки фей и получил.​

    [​IMG]

    Только вот симочка попалась пусть и доверчивая, но шуток не любящая. Начала руками размахивать, матюги складывать трехэтажные, обзывая по всякому обидному нашего фея. Под конец чуть не набросилась.​

    [​IMG]

    Пришлось улепётывать от дамочки только так. Фей-то думал, что сейчас он с ней по-фейски по-доброму позаигрывает и она успокоится, так симке вообще планку сорвало. Кто ж знал...​

    [​IMG]

    Прилетел наш фейка к доброй понимающей симке и давай плакаться, что никто-то его не любит, не уважает, и что вообще дома у него своего нет, кот голодный только. Слово за слово, лапша за лапшой. Симка явно засимпатизировала фею. А он давай проверяй ее по своим параметрам.
    - Хочешь покажу тебе чего интересного? - ​

    [​IMG]

    Это он в начале перепутал видосы с галереей личных очень личных снимков. :crazy: А что? Он же фей правильный! Одинокими тоскливыми вечерами рассматривает фотографии симок-моделей из "симки для плейбой" :D:spiteful:
    Пусть правда симочка в начале и шуганулась коллекции, но даже тут оказалась вполне современной и понимающей. Вернув руки в рукава, она продолжила беседовать с феем о химии, физике, науках всяких разных. ​

    [​IMG]

    Очевидцам было ясно, что между этими двумя летает химия чувств. Фей решил действовать по горячим следам своей огненной шалости. И просто мужик захотел, мужик сделал. ​

    [​IMG]

    Симка не сопротивлялась, номерок свой оставила фею-попрашайке. А парк фей покинул только после того, как сделал традиционное селфи с "удавшимися шалостями". ​

    [​IMG]

    << В это же время дома >>

    [​IMG]

    Киа негодовала. Ксандр куда-то запропастился, пока она заканчивала свое новое творение или вытворение, как любила шутить Аланна.
    - Нет, пожалуй, для подарка ты друг не сойдешь, - со вздохом подытожила озадаченная Киа.
    - Как на зло, когда Ксандр нужен дома, его никогда нет. - Домашнюю вечеринку-сюрприз для Аланны пришлось организовывать одной Кии. Двойняшки были на дополнительных занятиях в школе. "Стол" был на Кии, исключительно.
    Ксандр пришел уже к закату, когда оставалось только надеть на головы колпачки и "вооружиться" свистульками и хлопушками. Да и тут он был не помощник. Хлопушку еще у входных дверей прикончил, и вместо того чтобы нормально поздравить Аланну, только и предлагал замутить Аланне свои мозговыносящие фокусы с пыльцой. ​

    [​IMG]

    Уставшая после смены на пляже, Аланна таким фокусам бы точно не обрадовалась. Она со скептицизмом отнеслась к дудящей ей в подмышку Кии.​

    [​IMG]

    - Киа! Киа угомонись! Тоже мне праздник нашла! - Не хотелось нашей Аланнушке стареть, но время было неумолимо. Аланна правда, как типичная симка, всё преувеличивала. Женщиной она оставалась видной даже с проглядывающей редкой сединой. ​

    [​IMG]
    +
    [​IMG]

    << В следующем отчете ждите... >>

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL:
    Мне тут из симс средневековья вспомнился в одном квесте прикол: "Дайте мне ключ от вашего пояса верности, а я вручу вам ключ от своего сердца! Ой, это же для случайных знакомств..."

    Двойняшки продолжают забавлять. Шутка над Ларой очаровательна. Ксандр тоже здорово оторвался. А Аланну поздравляю с днём рождения. В любом возрасте она прекрасна. :heart2:
     
     
  22. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: ах да... я совсем забыла что в средневековье были такие штуки :LOL: в симсах это еще смешнее)


    надо же оторваться перед взрослой жизнью!)


    Это еще только начало его подвигов :LOL::LOL::LOL: Жаль не успела заскринить его поцелуй с Кией :LOL::LOL::LOL:


    тут даже рандом подгадал на мой взгляд ей с прической) я менять не стала) будет молодой продвинутой старушкой с косичками.дредами :LOL::LOL::LOL:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Alegre, как я рада Старкам! :flower2: Читаю взахлёб. Соскучиться уже по тебе и по ним.

    Действительно - красиво. Фирма веников не вяжет. :biggrin:

    :heart2: лапки..

    Правильно. Никто не должен расслабляться. :D

    :LOL: отличная парочка.

    Оу, шикарное творение. Мне очень нравится такой стимпанк.

    Конечно. Вон причёска какая и нарядец подходящий. Какая старость? Там в пороховницах столько пороха, что всем хватит. ;)

    Ждём..ждём..)
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ничо себе у тебя там фей нафеил :D Над всеми барышнями города прикольнулся? :D Призраки и кошак тоже хороши неимоверно :heart2: Хочу еще Старков, мне все мало! Только раззадорила! :hug:
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Какие призраки Старки деятельные :biggrin:
    Лара расслабилась, не ожидала, что кто-нибудь кроме неё может краску в шампунь подливать)
    Сон - это святое, эт я понимаю, я бы и не так за "вынужденное пробуждение" благодарила :D
    Вообще лёгкий и весёлый отчёт. Фей-попрошайка у тебя забавный)
    Очень жаль, Кия-то в любом возрасте огонь, не удивительно, что фея потянуло целоваться. или кто там к кому потянулся вообще, если не секрет?)
     
     
  26. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :heart2::heart2::heart2: Мне очень приятно, что нас ждут!) Спасибо за добрый и теплый комментарий!)
    Всё подметила, всех приметила!) :flower2::flower2::flower2:

    я планировала даже больше после того как народ жалел, что Грег после себя не оставил детей... думала ну хоть фею заделаю дитёнка... но увы :crazy: выяснилось потом на следующий день, что она про возрасту не подходит и уже не способна аисту работу подкинуть :frown: поэтому фейка у нас по ходу любитель женщин в возрасте :LOL:


    это он еще разминался :spiteful:

    не, только над этими двумя... на самом деле я просто тогда дала ему волю и это он сам захотел пойти пакостить... подумала такая практика не повредит и как оказалось рандом помог мне с идеей для отчета :crazy:

    Чито поделать :redface: мы готовимся к старту второго поколения :redface:

    Ой призраки меня вообще радуют!) Без них было бы по ночам скучно)

    на самом деле у них было настоящее соревнование по пакостям, просто я не все показывала, потому что там задания плодились все время про пакости, ну а я только и рада была симов осчастливить :LOL: вообщем Лара расслабилась это точно... так что Венди еще не все сказала, не все пакости сотворила)

    это и для меня секрет :D отношения у них были супер дружеские, так что оно легко все перетекло в лубофь после первого поцалуя :LOL: а вообще я прошляпила из-за вора :LOL: а потом у меня началась паника, что я завалила династию.. а потом поняла что меня пронесло ибо двойняшам давно перевалило за половину юности :LOL: вообщем игра надо мной прикольнулась и персонажи решили сказать свое слово :LOL: но эта история с поцелуем увы останется за кадром ибо я сразу Кии сердце разбила :LOL: Мол фей все это со страху... а вдруг бы их грабитель пристрелил и ему оставалось жить ровно 5 минут :LOL:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей