1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рэдрайз

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Собиралась я создать династию в третьих симах, собиралась, а когда уже окончательно дособиралась, создала в четвертых. Логика...:biggrin:
    Warning: специфическое, плавно переходящее в сарказм чувство юмора автора, которое могло наблюдаться в моих династиях по вторым симам, никуда не делось, как и периодическая тяга к графоманству=)
    Ах да, с фотошопом мы не дружим от слова "совсем", так что рамочки - мой предел редактирования графических изображений.:biggrin:

    [​IMG]

    -Мэри, принеси мне воды.
    -Я не Мэри, мам.
    -Ну, Маргарет...
    Качаю головой.
    -Миранда? - пытается угадать мама. - Мэдисон?
    -И снова мимо. Давай, у тебя осталось еще всего два варианта.
    Мама начинает что-то мучительно припоминать, загибая пальцы на левой руке один за другим. Я тяжело вздыхаю.
    -Мара, мам.
    -Ай, да неважно, - раздраженно отмахивается она. - Сама за водой схожу.
    Возвращаю наушники на место и продолжаю играть в отобранный у одного из моих братьев смартфон (а нечего свои вещи по дому раскидывать! В большой семье не щелкай клювом, как говорит народная мудрость). Наверное, если бы у меня было 11 детей, я бы и сама в них путалась. Только один из моих старших братьев уехал покорять гранитную цитадель знаний в университет (ну, это он так говорит, я-то знаю, что на самом деле он смотался со своей гаражной псевдо-рок-группой в гастрольный тур по всем веткам метро), так другой свою невесту беременную в дом притащил - нет, чтобы к ней свалить, да еще парочку мелких с собой прихватить заодно, раз уж так детей хотелось... У нас вон полный набор всех возрастов и гендерных признаков, выбирай любого! Так нет, своих приспичило заделать. Надо было все-таки организовать для родственников лекцию о контрацепции. Может, и родители бы послушали...
    Мама появляется в дверном проеме с соленым огурцом в одной руке и банкой сгущенки в другой.
    -Знаешь, Ме... Ма... дочь, мне что-то так солененького захотелось, - произносит мама. Стыренный Одолженный смартфон выскальзывает из моих окаменевших пальцев и отправляется на очередное свидание с полом, знаменуя их уже минимум четвертую за эту неделю встречу жалобным звоном. Расширившимися от ужаса глазами я слежу за тем, как моя мама макает соленый огурец в сгущенку, и острое чувство дежавю пронзает меня насквозь. "Нет! Только не опять!" - хочу заорать я, но тут в двери вваливается одна из моих сестер (неделю назад отправившаяся "заниматься с одноклассницей"... в ночной клуб, ага) и временно переключает на себя внимание матери. На автомате подбираю с пола многострадальный, но все еще живой смартфон и незаметно проскальзываю в нашу с сестрами комнату.
    -К ситхам все! В Обливион! - бормочу я, бросая в сумку первые попавшиеся вещи, в число которых почему-то попало и наше общее выпускное платье, в котором, по-хорошему, еще две моих младшие сестры должны были аттестаты получать. Ну, не судьба, девочки. Сами из занавески сошьете. Заодно шить научитесь, создадите собственную дизайнерскую марку, разбогатеете, еще мне и спасибо скажете.
    ...И только садясь в автобус, направляющийся в Сим-Сити, столицу Симляндии (а где столица, там много денег и, как следствие, возможностей экспроприации вышеназванных в свою пользу), я поняла, что все еще сжимаю в руке чужой смартфон. Брат меня убьет. Если найдет, конечно. А этот автобус вообще точно в Сим-Сити идет?.. Эй, подождите!..


    [​IMG]

    Принципы наследования:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Ограничения:
    Благородное спокойствие - провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Рэдрайз - отсылка к моей самой первой династии во вторых симах, а также очередная дань моей плохой фантазии. Имя-то основательнице придумалось быстро, а вот когда КАС затребовал от меня еще и фамилию, я сказала "упс" и начала быстро соображать, что бы такое написать. В итоге вспомнился фамильный дом, пафосно обозванный моей самой первой основательницей из симс 2. Я уже упоминала, что у меня ужасная фантазия?:biggrin:
    Мара - в честь Мары Джейд из Расширенной Вселенной "Звездных Войн".
    Джессамина - пламенный привет игре Dishonored и императрице Джессамине Колдуин.
    Меламори - ну, это, наверное, все узнали.:biggrin: Леди Меламори Блимм, "Хроники Эхо", Макс Фрай.
    Делсин - в честь главного героя из игры "Infamous: Second Son".
    Артемис - в честь Артемиса Фаула из серии книг - сюрприз! - "Артемис Фаул".
    Лэйре - из испанского сериала "Полнолуние". Не самая любимая моя героиня, но имя красивое.
    Анна-Элизабет - в честь главной героини игры Bioshock Infinite. Кто играл, тот знает, почему имя двойное.


    Семья:
    +1 - Мара
    +1 - Джессамина
    +1 - Делсин
    Творчество:
    +1 - выполнение 2х творческих стремлений одним симом (Меламори)
    +1 - увековечивание Мары и Николаса (песни; Меламори)
    +1 - увековечивание Джессамины и Коула (песни; Меламори)
    +1 - увековечивание Делсина (песня; Меламори) и Юлии (песня; Артемис)
    +0 - увековечивание Анны-Элизабет (песня; Меламори) и
    Богатство:
    Любовь:
    +1 - Николас (любит природу; эксцентричный; вечное дитя)
    +1 - Коул (книжный червь; растяпа; искусствовед)
    +1 - Юлия (веселая, карьеристка, перфекционист)
    Знания:
    Общение - Джессамина, Делсин, Артемис, Лэйре
    Моторика - Делсин
    Интеллект - Лэйре
    Творчество - Делсин, Артемис
    Рисование - Мара, Коул, Лэйре, Меламори
    Писательство - Джессамина
    Пианино - Меламори, Артемис
    Гитара - Меламори
    Скрипка -
    Комедия -
    Обаяние - Джессамина, Дерек
    Кулинария - Меламори, Юлия
    Изысканная кулинария - Юлия
    Ракетостроение - Делсин
    Садоводство - Коул
    Рыболовство - Джессамина
    Спорт - Дерек, Делсин, Джессамина
    Механика - Дерек
    Логика - Делсин
    Пакости -
    Смешивание напитков -
    Программирование -
    Видеоигры -
    Здоровый образ жизни - Лэйре
    Итого: 30 навыков, потом-посчитаю-сколько баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Джессамина, Артемис, Лэйре
    Творческое дарование - Делсин, Артемис
    Непослушный проказник - Делсин
    Юный гений - Лэйре
    Сказочное богатство - Мара
    Культурист - Дерек, Делсин
    Коллекционер - Меламори
    Музыкант - Меламори, Артемис
    Рыболов - Джессамина
    Барон - Джессамина, Делсин, Артемис, Меламори
    Художник - Меламори
    Итого: 19 стремлений, хз сколько баллов, потом посчитаю.
    Природа:
    Тайный агент - Мара

    Журналист - Джессамина

    Музыкант - Меламори

    Член зала славы - Дерек

    Меценат - Коул
    Подростковые:
    Бармен - Артемис
    +1 - за коллекцию эмоциональных картин
    +1 - за коллекцию наград за стремление
    Открытки (3.7)
    1) Старость - Мара
    2) Утопление - Джессамина
    3) Голод - Дерек
    4) Проглотис Людоедия - Коул
    Еда:
    +1 - сим, потолстевший от домашней кухни (Джессамина)
    +1 - за усовершенствование плиты и холодильника (3.14)
    Популярность: 36 очков, 0 баллов.
    Злодейство: 31 зелье, 8 баллов

    1-ое поколение: 1.1; 1.2; 1.3; 1.4; 1.5
    2-ое поколение: 2.1; 2.2; 2.3; 2.4; 2.5; 2.6; 2.7; 2.8
    3-е поколение: 3.1; 3.2; 3.3; 3.4; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; Бонус; 3.9; 3.10; 3.11; 3.12; 3.13; 3.14; 3.15; 3.16
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ну, если весь оставшийся день ничего, кроме него, не есть, то можно:biggrin:
    :biggrin:У меня как-то наоборот было) Парень моей лучшей подруги решил ее бросить ради меня, ага. Мы обе не оценили. Было примерно так: "Алина, забери его! Он мне мозг из-за тебя выносит!" "Не-не, нафиг он мне сдался?" "Ну хоть 500 рублей заставь его мне вернуть!"
    Или: "Платье это тебе не подходит. Подруге его ты подарить желаешь! Вместе с туфлями, браслетом и цепочкой.":D
    Во-во, одни плюсы:biggrin:
    Вот так вот лихо демиург переложил ответственность на бедную симку:D
     
     
  3. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Вот это продуктивность! Я в восхищении:thumb:


    Эх, вот так готовилась девушка, так готовилась, а он:facepalm:
    Блин, что же он хотел сказать? интересно же!

    ЧТОООО??? Нет, это переходит все границы! Надеюсь, у него была веская причина так поступить:facepalm: А еще больше я надеюсь, что он исправится, но, видимо, у демиурга планы на симпатяжку Джима?

    :D Пфф, что нам стоит:biggrin:

    А вообще, интересно что будет дальше с Джесс и ее личной жизнью:redface:
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Это ненадолго:smile: Пока наиграно и каникулы, чего б и не выложить) А потом диплом, ГОСы и прочая гадость:frown:
    Вот так всегда:frown:
    Да какое-нибудь очередное клише, типа: "ты мне очень нравишься" или "я постоянно о тебе думаю" или что там говорят, когда хотят склеить неопытную романтично настроенную девушку:biggrin:
    Причина тривиальная, но очень важная: мальчику действительно очень хотелось в туалет:D
    У демиурга планы на обоих) Никто не отвертится:hihi:
    И правда, ерунда какая:D Вообще как нефиг делать:biggrin:
    Ясно все станет еще не скоро - я люблю творить симские Санта-Барбары, но обязательно с хэппи-эндом:biggrin: Я очень рада, что интересно:smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну а что, я таким же вопросом задалась, впервые увидев ее блондинкой :biggrin:

    Что диета с девушкой делает! Целует мужиков налево и направо, доводит бедняг до метеоризма и заикания :biggrin:
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот и я тоже:D Даже начала у нее действия с беременными искать) А в детстве ведь худее Джессамины была... Вот и пойми тут:dry:
    Ага, дорвалась, называется:biggrin:
     
     
  7. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    И я опять нарушила собственное правило одной недели:facepalm: Это не дело. Я все-таки хочу закончить эту династию до выхода симс-5:biggrin: Так что следующие 2-3 отчета будут очень скоро, благо наиграно уже чуть ли не до 4ого поколения. Ну вот, я публично пообещала, и теперь мне уже никуда не деться=) А что, каждый мотивирует себя как может:D

    После Дня Неудавшегося Свидания Джессамина пребывала в расстроенных чувствах. Настолько расстроенных, что забросила личный дневник (
    автору просто надоело вести повествование от первого лица. Менять стиль повествования в середине 2ого поколения - показатель вопиющего непрофессионализма, ужасающего непостоянства, и вообще, распять меня за это мало, но, как временами любит говаривать моя маман: "если хочется - не надо себе отказывать". Тем более, впереди еще семь с половиной поколений:smile:
    ), а, садясь за уроки, больше смотрела не в учебник, а на экран смартфона, ожидая сообщения от Эммета. Ну, или от Джима (конечно, она сама его отшила, но он же может написать, правда? Так, чисто гипотетически... Ох уж эта женская логика!). Но больше все-таки от Эммета.
    [​IMG]
    Вот у Меламори подобных проблем не было, и ничто не отвлекало девочку от домашнего задания. По биологии, очевидно.
    [​IMG]
    Дабы отвлечься от любовных переживаний, терзавших чувствительную подростковую душу, Джессамина решила заняться чем-нибудь полезным. Сначала выбор ее пал на семейного кормильца, с которым ее мать за свою жизнь провела времени больше, чем со всей своей семьей вместе взятой - а именно, на мольберт.
    "У меня должно получиться не хуже, чем у мамы", - думала Джесса, и какая-то часть ее подсознания, не имевшая никаких точек пересечения с дочерней совестью, добавляла: "потому что хуже уже некуда". Джессамина была права - получилось не хуже. Но критики почему-то заплатили ей раз в десять меньше, чем за точно такую же мазню кисти ее матери. Джессамина обиделась и отправилась искать себе другое занятие.
    [​IMG]
    Следующими жертвами всплеска джессамининой активности стали безмолвные, беззащитные рыбки, мирные обитатели подводной цивилизации, не ожидавшие такой подлости от сильных мира сего, чьим безжалостным орудием в этот раз выступила Джессамина. Аж слезы на глаза наворачиваются. У Джессы, кажется, тоже. Не столько от жалости к несчастным созданиям, сколько от ужасного клева. Была в девочке все-таки некая доля садизма.
    [​IMG]
    Джессамина: "И столько усилий ради такой мелочи? Жизнь - боль".
    [​IMG]
    Но в тот день местной фауне досталось не только от старшей Рэдрайз. Меламори, в отличие от сестры, против бедных рыб ничего не имела, так что всю свою энергию направила на поиск лягушек. Для каких негуманных экспериментов несчастные земноводные понадобились девочке, история умалчивает.
    [​IMG]
    Закончив издеваться над братьями нашими меньшими, сестры направились в парк. Погулять, посмотреть, на месте ли еще могилка безвременно почившей фермерши... Но надолго они там не задержались.
    Джессамина: "Вот и у Эмбер появился парень, одна я как лох. Жизнь - боль".
    [​IMG]
    Меламори: "И что с этим делать? Это от этого кайфуют имбецилы моего возраста?"
    [​IMG]
    Вконец расстроенная Джессамина, вернувшись домой, решила излить свои душевные переживания на бумаге на клавиатуре, раз уж художественными способностями природа ее обделила. Читательской аудиторией первого писательского опыта наследницы должны были стать дети. В связи с чем, для лучшего понимания рынка сбыта в качестве консультанта была приглашена младшая сестра будущей Великой Писательницы.
    -Так, а теперь пусть они убегают по канализации от группы сатанистов, - увлеченно вещала Меламори. - Вот, а потом пусть нарвутся на оборотня-маньяка, и...
    -Ваше поколении точно такое читает? - усомнилась Джессамина.
    -Да, да... Еще зомби-мутантов добавь. И парочку химер. Идеально!
    [​IMG]
    Пока одна ее дочь штурмовала графоманские вершины, а вторая страдала какой-то непонятной фигней, Мара занималась саморелаксацией. То есть, с увлечением стучала по боксерской груше. У Мары был плохой день. Коллеги ее совершенно не ценили. Это ж надо, предположить, что она способна продать организацию за столь ничтожную сумму! Такая цена - настоящее оскорбление!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вдоволь нарелаксировавшись, Мара занялась своей основной работой. Разведка - это ж так, для души... Для денег и оплаты счетов - холстомарание! "Шедевр", - с восторгом и чуть ли не благоговением шептали критики, принимая очередную марину мазню, "Просто шедевр!".
    [​IMG]
    Джессамина тем временем прокачивала семейное хобби.
    [​IMG]
    А Меламори опытным путем проверяла, получится ли напалм при смешивании бензина и концентрата апельсинового сока.
    -Я лучшая ученица этой долбаной школы! - приговаривала она. - Если мне не удастся ее взорвать, то ни у кого не выйдет!
    [​IMG]
    Иногда к Маре заходили друзья. Ну, как друзья. Жертва ее психологического издевательства, чьи родители так и не накопили на психолога (справа), и постаревший Дон Лотарио, сохнущий по Маре со времен ее вдовства (слева). Но красавица-соседка была верна своему безвременно почившему мужу, и ничего, кроме невинного флирта (и то в угоду спецслужбам) местному ловеласу не обломилось.
    [​IMG]
    Как бы он ни старался...
    [​IMG]
    Джессамине, принявшейся за вторую книгу, в недобрый час разрешили опубликовать свои опусы на суд широкой общественности. Так, совместный труд сестер увидел свет. Рэдрайзы продолжают осуществлять психологическое насилие над обитателями Уиллоу Крик.
    [​IMG]
    Тем временем наступила эпоха дней рождений. И открыла ее, конечно же, наследница. Мара даже сделала послабление в вечной джессамининой диете и, призвав на помощь весь свой кулинарный талант, испекла ей торт.
    [​IMG]
    Джесса, прикола ради, вырядилась в платьице под цвет глазури.
    Мара: Джессамина! Что на тебе надето?
    Джессамина: Тебе не нравится платье?
    Мара: Мне нравится платье. Мне не нравятся кеды в сочетании с этим платьем.
    Меламори: Давайте пореще уже, спать хочется.
    [​IMG]
    Все детство-отрочество старшей дочери Мара билась с ней буквально за все - за соблюдение диеты, за спорт, за круг знакомств, за образование; и сегодня она наконец-то праздновала победу: хотя бы свою практичность она смогла-таки привить Джессамине! Пребывая на седьмом небе от мысли, что ее усилия не прошли даром, и что она смогла приобрести хоть какое-то влияние на дочь, Мара даже смогла без содрогания (ну, почти) смотреть на то, как ее склонные к полноте чада уплетают ударную дозу калорий.
    [​IMG]
    На следующий день Джессамина готовила торт к дню рождения любимой мамочки. Ну, как готовила. Пыталась. Про себя девушка давно уже решила, что, прежде чем подсовывать творение рук своих собственным родственникам, нужно будет сначала испытать его на ком-нибудь постороннем. Из тех, кого не жалко. И кого быстро не хватятся.
    [​IMG]
    От этого-то увлекательного занятия ее и отвлек звонок в дверь. Когда она увидела, кого именно принесла нелегкая, то пожалела, что оставила тяжелую поварешку на кухне. А в следующий миг, наоборот, порадовалась, потому что оправляться в тюрьму за нанесение тяжких телесных ей не хотелось.
    -Джессамина! - с порога начал Эммет, которого Джесса не видела... с самого Дня Неудавшегося Свидания, да. - Я так скучал по тебе! Со мной столько всего произошло за то время, что мы не виделись! Я был с экспедицией в Аль-Симару! Я сплавлялся по реке в Озерном Краю! Я изучал поведение оборотней в Мунлайт Фолс!
    "Вот так вот, уходят симы в туалет, а попадают в Аль-Симару", - печально подумала Джессамина.
    -А у тебя что нового?
    -У меня? - как-то даже растерялась девушка. - Да вот, муку для торта по скидке купила...
    -Мне столько всего надо тебе рассказать! Слушай, ты прости, что я так исчез тогда...
    Джессамине тоже было что ему сказать. Много чего. Но получилось почему-то только улыбнуться и произнести:
    -Да ничего, я все понимаю. Я тоже по тебе скучала.
    На этот раз он первый ее поцеловал. И без всякого антуража вроде чужих могилок.
    [​IMG]
    Отметили возвращение Эммета на историческую родину в спальне. Притом в спальне Мары, потому что она была аж на полметра ближе к лестнице, чем новая комната Джессамины.
    [​IMG]
    Перед самым приходом с работы Мары, Эммет быстро поцеловал Джессу, обещал звонить и свалил отправился домой повидать родителей и сестру. А наследница, решив, что ее личная жизнь наконец-то налаживается, и в эйфории от того, что нашла родственную душу, ощутила энергетический подъем, который решила направить на занятие делами, которые она откладывала в течение долгого времени.
    [​IMG]
    Например, поиск работы.
    [​IMG]
    На которой ей тут же выдали список книг, которые вот всенепременно надо прочитать до завтрашнего дня, и Джессамине стало резко не до чего. В том числе и не до звонков Джима Эдисона, которые она, впрочем, итак постоянно сбрасывала. Раньше не звонил, так сейчас уже и не надо. Пришедшая с работы Мара застала удивительную картину. Одна ее дочь внезапно воспылала любовью к чтению, вторая, не менее внезапно, - к музыке. "Вот и старческий маразм начался", - печально констатировала мать семейства.
    [​IMG]
    И ей было с чего так думать: в этот день Маре исполнялось 60 лет.
    Мара: А чего свечек так мало?
    Джессамина: Все не влезли.
    Мара: Чего-чего?!
    Джессамина: Молчу...
    [​IMG]
    Впрочем, старение мало отразилось на мариной фигуре и совсем никак - на ее лице.
    [​IMG]
    [​IMG]
    "Надо было все-таки опробовать тортик сначала на ком-нибудь из соседей", - думала Джессамина, выходя из ванной и тут же бросаясь обратно к фаянсовому другу в который раз за день. Впрочем, тест на беременность быстро оправдал кондитерское изделие по всем пунктам.
    Джессамина: Эээээ?..
    [​IMG]
    Николас: Учись, дочь!
    Джессамина (обреченно): Okay.
    [​IMG]
    Эммет: Вот, смотри, это храм в Шанг-Симле, я там был.
    Джессамина: Эм... А почему в углу значок корзины виднеется?
    [​IMG]
    Джессамина: *собирается опубликовать свои графоманские издевательства Гениальные Романы*
    Меламори: Нет! Стой! Не делай этого! Ты совершаешь большую ошибку! Остановись! Не-е-е-е-т!
    [​IMG]
     
     
  8. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Eileen-D, ты пришла с отчетом, ура! :clapping:

    Добро пожаловать в справедливый взрослый мир. У Мары просто все схвачено, не заплатят бабла - а тут бац, налоговая, ФСБ, дяди с овчарками:biggrin:

    Для домашнего задания по биологии, видимо. Жалко лягушонка:frown:
    сама препарировала как-то на занятиях
    :thumb: Девочка не по годам развита, прямо скажем:biggrin:
    Опять этот супермен, Мара запустила ксерокс?:D

    Он вернулся! :clapping::yuppi::holiday:
    Я сейчас лопну от смеха:LOL::LOL::LOL:
    ОПЯЯЯЯТЬ? Мое сердце такого не выдержит, дорогой демиург
    :eek: Только не говорите мне, что он уже исчез в дебрях Аль-Симары
    Про Мару. А у нее скачанный скин? Может, из-за него?
     
     
  9. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Imchuda,
    Дааааа, не прошло и полугода:biggrin:
    :D Как вариант)) Будут еще наркоту в полотнах искать) Так и правда проще заплатить:biggrin:
    В таких количествах - очевидно, для всего класса) Вообще, Мел как будто предугадала, чем будет заниматься во взрослой жизни:biggrin:
    А мне не довелось:frown: А так хотелось... Можно, конечно, на даче отловить лягушку и устроить ей ритуальное жертвоприношение, но это обзовут садизмом; когда тем же занимаются в классе - это зовется наукой:D
    Да-да:D И еще девочка никогда не принимала участия в коллективных играх)
    Очень доходный ксерокс, надо сказать:biggrin: Рисование - вообще очень читерный скилл, как показала практика))
    Ну куда ж мы без Кертисов-то... Эти братик с сестренкой еще мелькнут в отчетах:smile:
    Ну а что ему еще делать - он же "домный", его вселять нельзя:biggrin:
    У меня была такая мысль. Но, по ходу, принцип вечной молодости действует только на Мару:biggrin: Ну, или я плохо к старичкам присматриваюсь)) Не, вообще, хороший баг, мне нравится:D
     
     
  10. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мы с четвертым поколением Ху оскорблены до глубины своей симской души :D. Вот и "Открывай теперь пиво сама. У меня забастовка!"(с) Арьян Сингх (Ритик Рошан) Dhoom-2

    :crazy::crazy::crazy:

    Так вот о чем мечтают все золотые медалисты. Запомним-запомним...

    На что только не пойдет мать, чтобы увидеть счастливые улыбки любимых чад. Даже на торт.

    Правильно - нечего себе жизнь калечить из-за всяких

    Ну даже не знаю. Вроде как конечно поздравляю, но с таким малонадежным папой... Он же уже свалил "родителей повидать"
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    :biggrin:
    В общем что-то я в жизни упустила, раз добралась до Рэдрайзов только сейчас. Черный юмор, самокритика и сарказм - то, что доктор прописал! :thumb: Цитировать много и долго, а потому автору :clapping: и :flower2:. Подписываюсь.
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Бедняжка Джесс,ничего её не радует :frown:
    :LOL:Я воляюсь:D Меламори какой-то очень мрачный ребёнок. Она мне нравится,такая индивидуальность:heart2
    Ох уж этот жук:spiteful:
    :LOL::LOL:Очень предусмотрительно:bugaga:
    Стало мне страшно после этих слов. Что-то тут не чисто:dry:
    Вот оно что! Поздравляю,демиург, со скорым прибавлением:heart2:
     
     
  13. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh,
    А мы что? Мы ничего)) Это все Мел, к ней и все претензии:biggrin:
    Серебряные тоже. Демиург подтверждает:D
    Ага, а потом любимые чада будут рыдать: "мама, я толстая!":biggrin:
    Ну а что ему делать) Династийные законы суровы... Но ничего, переживут как-нибудь:smile:

    13whitemice, Спасибо большое:hug: Я очень рада, что мое как бэ творчество нравится окружающим)) Аж творческий подъем на дальнейшие писательские свершения чувствуется, да:biggrin: Ну а сарказм - это "мое все" по жизни:D

    Jocasta,
    Ага)) А когда не радуется Джесс, то нефиг радоваться и всем остальным:biggrin:
    У нее характер вообще мерзкий)) Чуть отвлечешься - идет пакости всем строить или просто орать:facepalm: Если бы не демиург, она бы уже давно со всей семьей разругалась:biggrin:
    Ага, он везде успевает отметиться:D
    Ну так у Джесс не так много родственников, чтобы ими рисковать) С ее-то одним баллом кулинарии:biggrin:
    Спасибо:smile: Еще немного, и будет у меня абсолютный рекорд по количеству поколений:biggrin:
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    да-да:D... правда эти парни ее полностью разрушают!
    Да это же шедевр!!!!!!
    Фантазия, что ты делаешь??? Уймись!

    Мое самое любимое:
    А этот скрин мне прямоугольной трапецией мерещится;)
    :shock3:Не думала, что увижу его таким
    Чем-то на меня смахивает:D

    Ух, какие быстрые:D
    Мда,Imchuda, я думаю он уже там...

    Да.... мы просто грезим этой идеей:spiteful:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    ...своей мужской логикой, которая иногда еще хуже женской:D
    Пикассо, Малевич и Айвазовский нервно курят в углу, осознавая собственную несостоятельность:biggrin:
    :LOL:Сейчас заново глянула, аж захотелось площадь высчитать:D
    Я тоже... Но в возрастом стремление гоняться за юбками у Казановы никуда не делось, как показала практика:D
    На меня тоже:biggrin:
    Ну так надо успеть, пока он в какое-нибудь очередное Симпопо не свалил:D
    :handshake:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Что делать с новоприобретенным статусом будущей матери, Джессамина не имела ни малейшего понятия. В голове у девушки настойчиво билась лишь одна мысль: "она меня убьет". Несложно догадаться, кого именно девушка имела в виду. От проницательного взора любимой матушки Джессамина скрывалась в единственном доступном месте: на новоприобретенной работе. Правда, голова ее была забита отнюдь не работой (что не замедлило сказаться на джессамининой
    [​IMG]
    ), а предстоящим разговором, который все-таки рано или поздно должен был состояться. "Но лучше поздно", - думала Джессамина. Становиться вечно беременным призраком ей что-то не хотелось.
    [​IMG]
    А у потенциальной убийцы тем временем жизнь била ключом. Помимо привычного уже флирта с Доном Лотарио (по работе, исключительно по работе!), который сдал ей столько компромата на всех своих любовниц, что можно было с чистой совестью пересажать полгородка...
    [​IMG]
    ...и обеспечения семьи посредством успешных продаж своей мазни своих шедевров на местных аукционах за очень неплохие суммы...
    [​IMG]
    ...ей удалось еще и разоблачить суперзлодея, которым оказался - кто бы вы думали? - Бернард Мюррей, жертва психологического издевательства Мары еще в первую неделю ее пребывания в Виллоу Крик! Это все из-за того, что чьи-то родители решили сэкономить на психологе! Психологические травмы сами по себе не проходят, знаете ли...
    [​IMG]
    Разоблачить-то Доктора Зло Маре удалось, а вот с "посадить" вышел облом. Эх, Мара, ну кто же так делает? Сначала обездвиживаешь, потом вызываешь подмогу, препровождаешь обвиняемого в хорошо охраняемое помещение, а уже потом толкаешь обвинительные речи, а никак не наоборот! Скидку на марин возраст Бернард делать не собирался, долбанул ее на прощание током, выкраивая себе время на отход, и смылся сеять зло в мирном пригороде и дальше.
    [​IMG]
    Меламори все эти битвы добра со злом и старшей сестры с самой собой интересовали мало. Девочка ходила в школу, писала
    [​IMG]
    , получала пятерки, в свободное время мастерила напалм из подручных материалов и была вполне довольна жизнью. Но Мел рано поняла, что с такой сестрой, как у нее, о спокойной жизни можно только мечтать. Меламори тихо-мирно занималась подготовкой уроков, когда в ее комнату зашла Джессамина и начала показательно тяжело вздыхать.
    -Ну что? - не выдержала в конце концов Мел.
    -Да вот, - голосом, полным вселенской печали, отозвалась Джесса, - пытаюсь запечатлеть в памяти вид из окна родного дома. Когда мама меня выгонит, будет о чем вспомнить, засыпая под открытым небом на автобусной остановке.
    -Мама не может тебя выгнать, на тебя половина дома записана, - автоматически выдала Мел и только потом сообразила, что подход был в корне неверным. - В смысле, что же тебя беспокоит, дорогая сестренка?
    -Лучше сядь, - посоветовала Джессамина.
    [​IMG]
    Мел послушно уселась на кровати.
    -У тебя скоро будет племянник или племянница!
    -Круто! - обрадовалась Мел. - Мне как раз не хватало объекта для опытов!
    -Меламори!.. - с негодованием начала Джессамина, но тут раздался голос Мары, призывающий своих дочерей спуститься вниз, дабы отведать испеченного в честь дня рождения младшенькой торта.
    [​IMG]
    Даже в такой момент Мара не расставалась с рабочим инструментом - кистью. А что, никогда не знаешь, когда придет вдохновение для очередного шедевра.
    [​IMG]
    При взрослении у Мел обнаружилась тяга к музыке, собирательству и лишним килограммам.
    [​IMG]
    -Меламори!
    -Уже там, мам.
    [​IMG]
    А Маре и Джессамине ничто не мешало наслаждаться поглощением калорий. Тут-то Джесса и решила, что настал подходящий момент известить матушку о ее грядущей новой социальной роли бабушки. Все равно живот скоро уже будет не скрыть даже под свободным платьем, а Меламори уже выросла достаточно, чтобы не попасть в детский дом, когда Мару посадят на убийство старшей дочери. Реакция джессамининой матери на новость сначала была весьма ожидаемой - она подавилась куском торта и чуть не выронила свой драгоценный рабочий инструмент.
    [​IMG]
    А потом... с облегчением рассмеялась.
    -Хвала всем богам, а я уж думала, ты опять поправилась!
    Джессамина даже оскорбилась.
    -Это все, что тебя волнует в данной ситуации?
    -Тебе произнести пламенную речь о семейной поддержке и понимании?
    -Нет, - немного подумав, решила Джессамина. - Лучше не надо.
    -Тогда свободна, - постановила Мара. - И папашу будущего обрадуй.
    [​IMG]
    "И правда, Кертисы же еще не в курсе", - вдруг поняла слегка увлекшаяся своими переживаниями Джессамина и - чего тянуть кота за причинное место? - отправилась радовать будущих родственников. Эмбер все поняла с первого взгляда на живот подруги.
    -Офигеть, - ошалело произнесла девушка. - Чур, я буду подружкой невесты!
    [​IMG]
    -У кого свадьба? - спросили из соседней комнаты.
    -У твоего сына, мам.
    -А он об этом знает? - поинтересовалась миссис Кертис, входя в гостиную. Тут ее взгляд упал на джессаминин живот. - Понятно. Знаю я тут одну симпатичную церквушку неподалеку...
    -Так, стоп! - всполошилась Эмбер. - Все потом! Время-то почти семь часов!
    Джессамина и миссис Кертис с дочерью быстро уселись на диван и уставились в экран. Эммет, зашедший в комнату поздороваться да так и застывший от зрелища джессамининого живота, был немедленно попрошен дамами удалиться.
    -Уйди, братец, все потом! Сейчас начнется!
    -Да что начнется-то?
    -Что-что, сериал! - воскликнула Джессамина. "Что-то я хотела ему сказать", - мелькнула в голове мысль. "Ай, ладно, это можно и в рекламу сделать". - В прошлой серии медсестра Карен застала доктора Уильямса с интернихой!
    -И что? - не понял Эммет.
    -Она же с первого сезона в него влюблена! - вмешалась миссис Кертис. - А тут какая-то интерниха!
    -Она из-за Уильямса рассталась с доктором Джонсом! - добавила Эмбер. - Надеюсь, эту серию не прервут рекламой нового стадиона.
    -Да давно уже не прерывали, - задумчиво сказала Джессамина. - Набрали народ, наверное... Все, начинается! Эммет, сгинь!
    Эммет оглядел женское трио, покрутил пальцем у виска и вышел.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, Джессамина дописала очередной опус.
    [​IMG]
    На этот раз без помощи сестренки, которая под строгим взглядом специально ради этих целей восставшего из могилы отца была вся в диете и занятиях спортом.
    [​IMG]
    Конечно, Джессамина поддерживала
    [​IMG]
    как могла на тернистом пути к идеальной фигуре.
    -Ты что, издеваешься? - шипела Меламори, глядя, как старшая не спеша поглощает кусок калорийного шоколадного торта.
    -Я беременная, мне все можно, - отвечала Джессамина и показывала младшей язык. Мел закатывала глаза и возвращалась к своим физическим нагрузкам.
    [​IMG]
    Конечно, вкусно покушать Джессе удавалось не всегда. В этом деле главным было не нарваться на Мару, которая сразу начинала читать лекцию о здоровом образе жизни.
    Мара: Что это, Джессамина?
    Джессамина: Это? Да это я выкинуть несу...
    Мара: Ты же не собираешься это есть, правда?
    Джессамина: Что ты, как можно? Это же калорийная, нездоровая пища!
    Мара: Ну-ну...
    [​IMG]
    Какое счастье, думала Джесса в такие моменты, что матери обычно есть чем заняться. Маре удавалось все. Загнать очередную мазню под видом шедевра...
    [​IMG]
    ...Обольстить вражеских шпионов (кто-то что-то сказал про возраст?!)...
    [​IMG]
    ...Стать двойным диамантовым агентом...
    [​IMG]
    ...И на пике своей карьеры уйти на пенсию, дабы посвятить старость дочерям, внуку и искусству. Искусству загонять детсадовскую мазню по цене работ Пикассо и Малевича. Тут уж впору развиться комплексу неполноценности у мариных дочерей.
    [​IMG]
    К Джессамине заходил очевидно уставший названивать Джим Эдисон. Зашел, увидел живот, офигел, ушел и больше не звонил.
    [​IMG]
    Сама будущая мать свободное время проводила на воздухе, занимаясь убиением невинных рыбок. Очки кармы ушли в минус...
    [​IMG]
    Мел тоже полюбила природу. Лучшая ученица носилась по участку и окрестностям с молотком и ожесточенно рушила аномальные каменные пеньки.
    [​IMG]
    *Просто скрин, на котором можно рассмотреть Мел в полевых условиях, так сказать*
    [​IMG]
    А когда она не пугала прохожих и не доставала геологический совет, Мел занималась музыкой. Собственно, Джессамина проводила так много времени вне дома еще и поэтому.
    [​IMG]
    Роды начались рано утром. И тогда же закончились, обрадовав трех женщин появлением в семье мужчины. "Будет кому сантехнику чинить", - мечтательно протянули Мара и Мел. Новоиспеченная мамаша положила ребенка в заранее заготовленную кроватку и... помчалась на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а что, роды родами, а работа - по расписанию! Уже сбегая по лестнице, Джессамина услышала милый голосок своей сестры из детской:
    -Ну здравствуй, объект... Итак, начнем с определения коллективного бессознательного...
    [​IMG]
    "Три ведьмы или эпическая встреча ночью на кухне".
    [​IMG]
    От автора: в шапку добавлен раздел "баллы и штрафы". Я точно не буду выполнять коллекцию призраков и почти точно "10 детей", но остальное попытаюсь выполнить:smile: По максимуму за навыки и стремления я вряд ли наберу, но на 7-8 баллов рассчитываю все-таки:smile: И вопрос (я его уже задавала, но спрошу еще раз): мне полагается балл за потолстевшую от домашней кухни Джессамину или я ее все-таки не дожала?:biggrin:
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Я под столом:LOL:
    :crazy::D
    Я так и знала!
    Вот это подход родителя к теме! Уважуха Маре:thumb:
    Вот так всегда!
    :D "объект":D
     
     
  18. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Тресёт меня от него :facepalm: Оррррр, а про Хейли он рассказывал?:D
    Ахахах, я тоже так делаю со своей младшей:crazy:
    Ооооо, малышка Мел, ты как всегда :biggrin:
    Смирилась:D
    А я всё думала, как отвязаться от поклонников :D Надо живот отрастить:biggrin:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    А я ведь не специально, так вышло:biggrin: Просто захотелось посмотреть, что это за действие:D
    Да, в этом плане Мара очень предсказуема:biggrin:
    Ну так наследник один фиг нужен, с чего ей психовать-то)) Это у доченьки фантазия богатая просто:D
    Jocasta,
    Ну, на Хейли мы компромат использовать не будем:smile: Вдруг да породнимся когда-нибудь, нехорошо как-то выйдет:D
    :D:LOL:
    Дааааа, Мел прекрасна:biggrin:
    Что его, каждые 9 месяцев заново отращивать?:biggrin: Хотя, потом можно будет пугать колясками и пеленками:D Даже самых стойких поклонников как ветром сдует:smile:
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Вот! Я еще читая шестого Поттера поняла, что все зло от плохих родителей!

    Ну хоть один злодей действует молча! Волдеморт, ты где там? Опять под лавку спрятался! Да нет тут Поттера, не боись. Иди вот почитай, как умные люди делают (все уже поняли, какую книгу я сейчас читаю?):D

    Я обожаю эту девочку, не смотря на то, что она обозвала Виржиля имбицилом!:D

    Так, Меламори, а вот это уже лишнее. Волдеморт вон тоже пытался ставить опыты по применению непростительных заклинаний на лицах, не достигших полуторагодовалого возраста и чем это кончилось? Тоже хочешь лишиться носа?!:crazy:

    Я обожаю эту женщину! :D

    Обожжжжаааааююююю! :D

    Вот маму посетила очень правильная мысль. А еще мне стало очень интересно - как же сорвется с крючка счастливый папа? Когда тут такая орда милых дам твердо решила, что ему просто очень надо жениться

    Так, девочки, пододвиньтесь ка. Я вот платочки бумажные принесла... А интерниха-то симпатичная. И на Уильямса так смотрит, ну так смотрит... Нет, тут точно что-то будет!

    Ага, до тридцать пятой недели можно. А потом коварные врачи из консультации запретят углеводы начисто :bugaga::bugaga::bugaga:

    Вот что-то мне подсказывает, что если поскрести квадрат Малевича, под краской обнаружится шедевр в стиле Мары. А потом живописец психанул и замалевал все черным.

    Все они мужики одинаковые... Стоит чуть-чуть поправиться... Вот доктор Уильямс не такой... :LOL:

    Не факт. Согласно древней индийской легенде, один Бог дал официальное разрешение ловить и жрать всю рыбу, какая есть, потому как в свое время рыбы выдали его другим богам те навставляли ему люлей. Что за бог был и за что ему причитались люли - не помню. Читала лет пять назад.

    С мужчиной вас. Хотя сантехнику он начнет чинить еще очень и очень не скоро.
     
     
  21. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да, да и еще раз да!
    :D Ему уже поздно)) Бэк-апы все угробили... Вообще, надо было создать крестраж из какой-нибудь банки и швырнуть на городскую свалку - пока Поттер с Дамблдором и всея Гриффиндором бродили по помойкам, можно было бы не только магическую Британию, а всю планету захватить:biggrin: Так нет, выпендриться захотелось:facepalm:
    :DОна не специально)) Виржиль, ничего личного, только не получай неискоренимую моральную травму:smile:
    Для опытов над ребенком Волдеморту пришлось сначала мочкануть его мамашу, а Мел на это вряд ли пойдет:biggrin: *А вообще, все беды из-за Трелони - молчала бы себе в тряпочку да меньше по барам шлялась, и пусть бы Дамблдор разбирался со своим бывшим учеником самостоятельно, а не впутывал в это дело 11-летнего пацана*
    Ну, Джессамина-то как раз молчала:biggrin: А папаша найдет способ, в этом деле главное - мотивация:D
    Увидим в следующем, 15ом сезоне;)
    Я читала где-то такую теорию:smile: Жаль, что все боятся поковырять этот квадрат - а вдруг цветовая гамма нарушится или композиция?! - и мы вряд ли узнаем, что там за шедевр скрыт за пеленой тьмы:D
    У него еще все впереди:biggrin: К 450-й серии кто-нибудь из его гарема (бывшая жена, Карен и интерниха, кто-то там еще) явно преподнесет ему сюрприз:biggrin:
    Надо же О_о Бедные рыбы, все их жрут... кроме сомалийцев:frown: Но симский бог все равно не одобряет:biggrin:
    Спасибо:smile: В основной ветке игра меня вообще порадовала распределением половой принадлежности у детей, прям как заказывала:smile:
     
     
  22. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Не выйдет, даже если Мара очень постарается, строчки кода круче даже воли демиурга:biggrin:
    Не знааааю, влияние Мары на психическое состояние персонажей недооценивать тоже нельзя :biggrin:
    Типичное такое времяпрепровождение:LOL:
    Как же я обожаю этого ребенка, кто бы знал:hug:
    И тут я такая :LOL::LOL::clapping::clapping::bugaga::bugaga::D:D
    Как же мне нужна такая Мара, кто бы знал...:dontknow2:
    С этим суперменом что-то не то! :crazy: Он мне уже по углам мерещится:D
    :bugaga: Мел - моя любовь, чесслово, браво, демиург!:heart2:
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Burivuh,
    Вот точно старый манипулятор:facepalm:
    Кстати о нашем дорогом директоре: ты читала "Большую Игру профессора Дамблдора"? Это что-то вроде сборника статей, где две наши соотечественницы пытаются объяснить всю подоплеку действий Дамблдора с первой книги. Иногда они перегибают палку, конечно ("синие занавески символизируют синие занавески!"(с)), но теория довольно интересная. Мне у них еще разбор Сириуса нравится:biggrin:
    Кого-то застраховали, а кто-то еще не скачал пиратскую версию симс с последним обновлением:D
    Ну, я просто не очень люблю отселять побочников. Во вторых симах за них хоть поиграть можно было, а тут их трагический удел - торчать в корзине семей до самой смерти. Поэтому отселять я никого не собираюсь (за исключением переезда в другие династии, ясное дело:smile:). А раз уж побочники остаются, то надо каждого из них обеспечить семьей (ну хотя бы дитем), а то стареть в одиночестве, наблюдая семейное счастье наследниковой ветки, как-то очень грустно. Потому я и взяла принцип "перворожденный", что при нем достаточно одного-единственного ребенка у наследника, а то бы мне вообще места ни на кого не хватило. Так что теперь приходится тщательно рассчитывать место на лоте, и все эти двойни-тройни мне вообще не в тему.
    Вообще, единственным демиургом, который занимался чем-то подобным, на моей памяти была (и есть) Voitto с ее Азритами. Видела ее дерево?) Вот у меня примерно что-то такое будет в итоге, я думаю:D Но во вторых симах хоть универ был, где их можно было законсервировать хоть на пять поколений, в четверке так не прокатит.
    Но от побочников есть и плюс: они мне баллы зарабатывают. Больше симов - больше баллов:biggrin:

    Imchuda,
    Мара может все:D
    Пыталась успеть к окончанию начальной школы, дабы ее запомнили)) Не получилось:frown:
    Ага, мне тоже... Которая гоняла бы на беговую дорожку и отбирала чипсы:dry:
    :bugaga::LOL::LOL:
    Спасибо)):hug: Ее ветка вообще эпичная получается)) Сынуля - весь в мамашу, ну просто весь!:D
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    Как минимум ему обломился вид Мары в кружевах :cool:
    А скин родной или пользовательский?
    С полувзгляда мать понимает :cool:
    Наблюдательный и догадливый :thumb:

    Поздравляю с появлением всеобщей радости в доме: кому объект для опытов, кому чинитель сантехники, кму сумки тяжелые там потаскать... :cool:
    Полагается :smile:
     
     
  25. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Притом не накрашенной:biggrin:
    Дефолтный. Просто странно, что в КАСе одно - а по факту совсем другое:dry:
    На мучения старшей сестры насмотрелась:D
    Спасибо):smile:
    Уффф... Какое счастье:smile:
     
     
  26. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Немного пропустила, но быстро наверстала выпущенные отчётики. Ещё раз повторюсь - авторский юмор безмерно прекрасен!:thumb:
    Девчонки выросли замечательными, и довольно упорными в достижении своих целей, судя по их быстро пропавшим килограммам.:biggrin: Поздравляю второе поколение с третьим поколением х) А папика обрадуете или он сам уже догадался?
    И просто праздное любопытство - Мара на шапке будет все поколения сиять? )))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей