1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рэдрайз

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Eileen-D, 12 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Собиралась я создать династию в третьих симах, собиралась, а когда уже окончательно дособиралась, создала в четвертых. Логика...:biggrin:
    Warning: специфическое, плавно переходящее в сарказм чувство юмора автора, которое могло наблюдаться в моих династиях по вторым симам, никуда не делось, как и периодическая тяга к графоманству=)
    Ах да, с фотошопом мы не дружим от слова "совсем", так что рамочки - мой предел редактирования графических изображений.:biggrin:

    [​IMG]

    -Мэри, принеси мне воды.
    -Я не Мэри, мам.
    -Ну, Маргарет...
    Качаю головой.
    -Миранда? - пытается угадать мама. - Мэдисон?
    -И снова мимо. Давай, у тебя осталось еще всего два варианта.
    Мама начинает что-то мучительно припоминать, загибая пальцы на левой руке один за другим. Я тяжело вздыхаю.
    -Мара, мам.
    -Ай, да неважно, - раздраженно отмахивается она. - Сама за водой схожу.
    Возвращаю наушники на место и продолжаю играть в отобранный у одного из моих братьев смартфон (а нечего свои вещи по дому раскидывать! В большой семье не щелкай клювом, как говорит народная мудрость). Наверное, если бы у меня было 11 детей, я бы и сама в них путалась. Только один из моих старших братьев уехал покорять гранитную цитадель знаний в университет (ну, это он так говорит, я-то знаю, что на самом деле он смотался со своей гаражной псевдо-рок-группой в гастрольный тур по всем веткам метро), так другой свою невесту беременную в дом притащил - нет, чтобы к ней свалить, да еще парочку мелких с собой прихватить заодно, раз уж так детей хотелось... У нас вон полный набор всех возрастов и гендерных признаков, выбирай любого! Так нет, своих приспичило заделать. Надо было все-таки организовать для родственников лекцию о контрацепции. Может, и родители бы послушали...
    Мама появляется в дверном проеме с соленым огурцом в одной руке и банкой сгущенки в другой.
    -Знаешь, Ме... Ма... дочь, мне что-то так солененького захотелось, - произносит мама. Стыренный Одолженный смартфон выскальзывает из моих окаменевших пальцев и отправляется на очередное свидание с полом, знаменуя их уже минимум четвертую за эту неделю встречу жалобным звоном. Расширившимися от ужаса глазами я слежу за тем, как моя мама макает соленый огурец в сгущенку, и острое чувство дежавю пронзает меня насквозь. "Нет! Только не опять!" - хочу заорать я, но тут в двери вваливается одна из моих сестер (неделю назад отправившаяся "заниматься с одноклассницей"... в ночной клуб, ага) и временно переключает на себя внимание матери. На автомате подбираю с пола многострадальный, но все еще живой смартфон и незаметно проскальзываю в нашу с сестрами комнату.
    -К ситхам все! В Обливион! - бормочу я, бросая в сумку первые попавшиеся вещи, в число которых почему-то попало и наше общее выпускное платье, в котором, по-хорошему, еще две моих младшие сестры должны были аттестаты получать. Ну, не судьба, девочки. Сами из занавески сошьете. Заодно шить научитесь, создадите собственную дизайнерскую марку, разбогатеете, еще мне и спасибо скажете.
    ...И только садясь в автобус, направляющийся в Сим-Сити, столицу Симляндии (а где столица, там много денег и, как следствие, возможностей экспроприации вышеназванных в свою пользу), я поняла, что все еще сжимаю в руке чужой смартфон. Брат меня убьет. Если найдет, конечно. А этот автобус вообще точно в Сим-Сити идет?.. Эй, подождите!..


    [​IMG]

    Принципы наследования:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Ограничения:
    Благородное спокойствие - провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Рэдрайз - отсылка к моей самой первой династии во вторых симах, а также очередная дань моей плохой фантазии. Имя-то основательнице придумалось быстро, а вот когда КАС затребовал от меня еще и фамилию, я сказала "упс" и начала быстро соображать, что бы такое написать. В итоге вспомнился фамильный дом, пафосно обозванный моей самой первой основательницей из симс 2. Я уже упоминала, что у меня ужасная фантазия?:biggrin:
    Мара - в честь Мары Джейд из Расширенной Вселенной "Звездных Войн".
    Джессамина - пламенный привет игре Dishonored и императрице Джессамине Колдуин.
    Меламори - ну, это, наверное, все узнали.:biggrin: Леди Меламори Блимм, "Хроники Эхо", Макс Фрай.
    Делсин - в честь главного героя из игры "Infamous: Second Son".
    Артемис - в честь Артемиса Фаула из серии книг - сюрприз! - "Артемис Фаул".
    Лэйре - из испанского сериала "Полнолуние". Не самая любимая моя героиня, но имя красивое.
    Анна-Элизабет - в честь главной героини игры Bioshock Infinite. Кто играл, тот знает, почему имя двойное.


    Семья:
    +1 - Мара
    +1 - Джессамина
    +1 - Делсин
    Творчество:
    +1 - выполнение 2х творческих стремлений одним симом (Меламори)
    +1 - увековечивание Мары и Николаса (песни; Меламори)
    +1 - увековечивание Джессамины и Коула (песни; Меламори)
    +1 - увековечивание Делсина (песня; Меламори) и Юлии (песня; Артемис)
    +0 - увековечивание Анны-Элизабет (песня; Меламори) и
    Богатство:
    Любовь:
    +1 - Николас (любит природу; эксцентричный; вечное дитя)
    +1 - Коул (книжный червь; растяпа; искусствовед)
    +1 - Юлия (веселая, карьеристка, перфекционист)
    Знания:
    Общение - Джессамина, Делсин, Артемис, Лэйре
    Моторика - Делсин
    Интеллект - Лэйре
    Творчество - Делсин, Артемис
    Рисование - Мара, Коул, Лэйре, Меламори
    Писательство - Джессамина
    Пианино - Меламори, Артемис
    Гитара - Меламори
    Скрипка -
    Комедия -
    Обаяние - Джессамина, Дерек
    Кулинария - Меламори, Юлия
    Изысканная кулинария - Юлия
    Ракетостроение - Делсин
    Садоводство - Коул
    Рыболовство - Джессамина
    Спорт - Дерек, Делсин, Джессамина
    Механика - Дерек
    Логика - Делсин
    Пакости -
    Смешивание напитков -
    Программирование -
    Видеоигры -
    Здоровый образ жизни - Лэйре
    Итого: 30 навыков, потом-посчитаю-сколько баллов.
    Спорт:
    Светский львенок - Джессамина, Артемис, Лэйре
    Творческое дарование - Делсин, Артемис
    Непослушный проказник - Делсин
    Юный гений - Лэйре
    Сказочное богатство - Мара
    Культурист - Дерек, Делсин
    Коллекционер - Меламори
    Музыкант - Меламори, Артемис
    Рыболов - Джессамина
    Барон - Джессамина, Делсин, Артемис, Меламори
    Художник - Меламори
    Итого: 19 стремлений, хз сколько баллов, потом посчитаю.
    Природа:
    Тайный агент - Мара

    Журналист - Джессамина

    Музыкант - Меламори

    Член зала славы - Дерек

    Меценат - Коул
    Подростковые:
    Бармен - Артемис
    +1 - за коллекцию эмоциональных картин
    +1 - за коллекцию наград за стремление
    Открытки (3.7)
    1) Старость - Мара
    2) Утопление - Джессамина
    3) Голод - Дерек
    4) Проглотис Людоедия - Коул
    Еда:
    +1 - сим, потолстевший от домашней кухни (Джессамина)
    +1 - за усовершенствование плиты и холодильника (3.14)
    Популярность: 36 очков, 0 баллов.
    Злодейство: 31 зелье, 8 баллов

    1-ое поколение: 1.1; 1.2; 1.3; 1.4; 1.5
    2-ое поколение: 2.1; 2.2; 2.3; 2.4; 2.5; 2.6; 2.7; 2.8
    3-е поколение: 3.1; 3.2; 3.3; 3.4; 3.5; 3.6; 3.7; 3.8; Бонус; 3.9; 3.10; 3.11; 3.12; 3.13; 3.14; 3.15; 3.16
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Мальчик был другого мнения:biggrin:
    :D Ага, главная проверка на чувства:biggrin:
    Да, ничего так...:smile: Хотя жаль, что от матери ничего нет(( Генетика симс 4, что ты делаешь?:frown:
    Она на своей свадьбе вообще красивая была... Так-то я ее страшненькой считаю, но на свадьбе даже залюбовалась:smile:
    Мораль: нефиг сносить прически, а то пол-города внезапно становятся жертвами химеотерапии:biggrin:
    Мел передает "спасибо":biggrin: А у демиурга на него такие плаааааныыыыыы...:D
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    :biggrin: Спасибо за весточку от Рэдрайзов и хорошее настроение. Я, как всегда - посмеялась.:flower2:

    Откуда такие точные познания в журналистике? Моя подруга-журналист занимается на работе точно тем же.

    По-другому я его теперь и не называю. Как-то он не очень. Или это я вредная.

    :thumb: хороший выбор.

    Не поверишь, но у нас с мужем была очень похожая помолвка. А что не всем же романтиком страдать.

    А вот нет логики. Никакой. Дети вырастают как попало. :frown:

    А я смотрю левый мужик - ещё тот стиляга.. :D

    Эксперт глаголет, не иначе.

    Отлично. Вообще Мрачный Жнец - довольно общительный ээмм..персонаж.


    Мне нравится Делсин! Он достойный наследник и его стремление стать космонавтом - это очень интересно. Я эту карьеру, к своему стыду, ещё не прокачивала.

    Поглядим. ;)
     
     
  4. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Честно? Ниоткуда:biggrin: Просто если бы я работала в журналистике, я бы делала именно так.:D
    Изначально история планировалась немного другой, но когда я начала за него играть, он показался мне таким.. никаким, скучным, что я все переделала. Призма авторского восприятия - дело такое.:biggrin:
    Металлист на пенсии и его дочка еще мелькнут в отчетах. Вместе с их плейлистом:smile:
    У меня с романтикой вообще плохо, поэтому этот вариант мне гораздо ближе.:smile:
    И это очень печально:frown:
    Но до Эмбер ему далеко:D
    Ага, во всех областях эксперт прямо. От ядерной физики до воспитания детей.:biggrin:
    До меня вообще только потом дошло, что, вероятнее всего, в этом спортивном клубе кто-то сдох, вот Жнец и разгуливал среди простых смертных. Но вообще прикольно: взять интервью можно, статью написать можно... Джессаминин издатель будет счастлив:D
    Я тоже:smile: Я вообще только в династийную семью и играю. Вот и посмотрим, что там да как.:smile:
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    В точечку попала прямо. ;)

    Во-во. Всё равно он какой-то..простой. Хоть это же критический реализм династий. В жизни такое тоже не редко бывает.

    :D кто-то из стариков. С ними такая беда постоянно происходит в спорт-клубах.
     
     
  6. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    По-моему, я поняла, куда пойду работать.:D
    Ну, мы на него потом еще глазами других членов семьи посмотрим. Может, он еще выправится.:smile:
    "Спорт - это здоровье и долголетие!" Ага, как же.:facepalm:
     
     
  7. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Ну как тут отказать. Просто и по делу

    Дельсин вырос красавчиком. А левый мужик зануда жуткий
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ага, коротко и ясно. Романтика 100 лвла:biggrin:
    Жаль, на мать не похож. Ну да ладно, может, через поколение что передастся:smile:
    Что есть, то есть:biggrin:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Со свадьбой Мел и с рождением сыночка! :flower: Делсин вырос классным, хоть и о-очень... худым :D Не клеятся у него отношения с отчимом от слова совсем. Дядя лучше, согласна ;)
    В общем, я коротко, но только потому, что отчет цитировать и цитировать :thumb: Сплошной позитив :flower2:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасибо=):smile:
    Вот-вот:facepalm: Будто все детство интеллект качал, а не спорт Но это только до следующего отчета. Не было у меня в династии такого сима, который избежал бы тренажеров!:biggrin:
    Коул сам виноват) Я ему такую историю придумала, а он таким скучным оказался:facepalm: Не успеет мне хотя бы карьеру закончить - утоплю в бассейне, клянусь 7ым эпизодом Звездных Войн:D
     
     
  11. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Celli1, Ламарог, спасибо за репутацию:smile: Я очень рада появлению новых читателей.=)

    -Джессамина, выходи за меня замуж.
    Сказать, что Джессамина была удивлена - значит ничего не сказать. В принципе, оглядываясь назад, это было вполне логичным итогом их уже довольно долгих отношений, но мысль о помолвке почему-то ни разу не приходила ей в голову. Хотя должна бы была.
    [​IMG]
    Разумеется, она ответила согласием. Причин для отрицательного ответа у нее не было, так почему бы и нет? Делсин, хоть и не был в особом восторге от Коула, уже вроде бы начал к нему привыкать, а она, Джессамина, отнюдь не молодеет, ей уже под сорок. Может, это ее последний шанс - выйти замуж, родить еще одного ребенка, состариться не в одиночестве... Но когда Коул подхватил ее на руки, в голове вместо радостной эйфории, которая, как всегда считала Джессамина, присуща всем новоявленным невестам, тревожно билась только одна-единственная мысль: "О, Демиург, хоть бы не уронил!"
    [​IMG]
    На торжество пригласили всех джессамининых друзей, приятелей и просто знакомых. А тех, кто не влез в список приглашенных, оповестили лично. Обслуживающий персонал также набрали из "своих", а сестра невесты милостиво согласилась обеспечить живое музыкальное сопровождение.
    В день свадьбы невеста, как водится, была вся на нервах.
    -Арку поставили? Кольца готовы? Повар уже здесь? Нет?! То есть как это нет?!
    -Мам, успокойся...
    -А Эмбер? Я пригласила Эмбер? О, Демиург, я забыла пригласить Эмбер!
    -Ты ей только вчера три раза звонила...
    -А, ну да, точно... Так, надо проверить торт.
    [​IMG]
    -Торт? - сразу же активизировался Дерек. - Какой торт? Где торт?
    [​IMG]
    Делсин к свадьбе матери отнесся философски: если проблему нельзя решить, так смысл о ней переживать? Но и изображать энтузиазм по поводу того факта, что левый мужик вот-вот окопается в их доме на законных основаниях, отнюдь не собирался и предпочитал игнорировать все происходящее, делая вид, что это к нему не относится. Еще печалил тот факт, что во дворе паршиво ловил вай-фай.
    [​IMG]
    Его крашеная блондинистая тетка также отнюдь не излучала радость и счастье за лучшую подругу.
    [​IMG]
    -Опять бегемот в этом мерзком розовом?! - с яростным возмущением воскликнула на весь двор другая тетя Делсина, но Дерек очень предусмотрительно увел свою благоверную в другой конец сада, так что женской драки удалось избежать и на этот раз. Но если бы битва все-таки состоялась, Делсин поставил бы на рыжую тетку...
    [​IMG]
    Помимо Эмбер угрозу торжеству создавали еще и Эммет Кертис и Джим Эдисон, приглашенные согласно принципу "а вдруг он обидится, если я его не приглашу". "Молодец, маман", - думал Делсин, - "всех своих мужиков собрала в одном месте".
    Сама свадьба без эксцессов не обошлась. Невеста умудрилась споткнуться на ровном месте, что, в принципе, было вполне ожидаемо для самой невесты, и белое платье смогло избежать экстренной перекраски в зелено-коричневый лишь благодаря хорошей реакции жениха.
    [​IMG]
    Потом во время церемонии жених забыл половину свадебных клятв. А те, что не забыл - перепутал.
    [​IMG]
    Делсин честно старался не ржать, но получалось плохо.
    "Мог бы и расчесаться хотя бы", - думал он. Побриться-то было бы уже просто невиданным подвигом, так что и говорить об этом не стоит.
    [​IMG]
    Эмбер вся лучилась счастьем за подругу.
    [​IMG]
    Джим Эдисон вообще был образцом радости и веселья. Одна из незнакомых Делсину гостий щеголяла в очень подходящем случаю черном платье.
    [​IMG]
    Меламори очень беспалевно следила за Ричардом Фелтоном, недругом жениха и приятелем невесты. Мел не была уверена, чувства к кому у того перевесят, и предпочитала держать ситуацию под контролем. Эммет пытался изобразить веселость. Делсин гадал: кое-кто не успел переодеться после очередной экспедиции, или у него просто стиль такой?
    [​IMG]
    Наконец, все клятвы прозвучали, и Коул Эдисон стал официальным супругом Джессамины Рэдрайз.
    [​IMG]
    "Надо выпить" - решил Делсин.
    [​IMG]
    "Надо пожрать", - решила Мел.
    [​IMG]
    Остальные гости тоже так думали. И невеста.
    -Сынок, я так благодарна тебе за поддержку!..
    -Да, да, пусти, мам, щас весь десерт разберут...
    [​IMG]
    Без традиционного тыканья друг в друга вилками тоже не обошлось.
    [​IMG]
    Тетке Эмбер уже явно давно не терпелось излить свое добродушие на окружающих, и в итоге целью был выбран единственный племянник.
    -Платье у нее могло бы быть и размером побольше. И фасон этот давно вышел из моды. И скамейка эта не там стоит. И сайдинг вы не так сделали!..
    [​IMG]
    -А слышал последнюю новость про Эрин? - Эрин была полумифической кузиной Делсина, о которой все слышали, но которую никто никогда не видел, потому что она с самого рождения жила за границей с еще более мифическим отцом. По крайней мере, так гласила легенда, которую всем и каждому не уставала рассказывать Эмбер. - Моя девочка поступает в Бриджпортскую старшую школу! Но ты, конечно, даже не слышал о таком заведении, ведь оно лишь для элиты! Моя Эрин...
    Делсин слушал, слушал, а потом ему надоело, и он вылил свой джин-тоник в теткин кофе.
    [​IMG]
    После чего Эмбер ощутила небывалый прилив энергии и жажду действий. Свадьба к тому времени давно переросла в вечеринку у бассейна, так что никто особо не удивился.
    [​IMG]
    Эммет, кстати, испарился в неизвестном направлении сразу после церемонии. Впрочем, как гласит народная мудрость, все тайное становится явным, и сломанная обсерватория как бы намекала на место пребывания Эммета.
    [​IMG]
    Его хитрый-коварный план раскрылся, когда после ремонта обсерватории Коулом Джессамина чуть было не стала вдовой.
    [​IMG]
    Гости были впечатлены празднеством. А последствия первой брачной ночи не заставили себя долго ждать.
    [​IMG]
    И потекли обычные, рутинные будни. Что может быть тривиальнее написания статьи о Смерти? Положительной, конечно. Смерть - это же здорово!
    *Кстати, как оказалось, Смерть в симах, как и у Пратчетта - светлая ему память - мужского пола. Обратите внимание на табличку, а именно на слова "и лучше бы этому радовался". Мой мир перевернулся.=))*
    [​IMG]
    Коул тренировался на племяннике и готовился к скорому отцовству.
    [​IMG]
    Когда отвлекался от создания шедевров изобразительного искусства. Теща бы им гордилась.
    [​IMG]
    Дерек получил повышение. Над его новой должностью Мел ржала еще сильнее, чем над костюмом предыдущей.
    [​IMG]
    А после тяжелого трудового дня молодой папаша несся к любимому сыночку. Учитывая то, что дите было размеров примерно с один его татуированный бицепс, зрелище получалось забавное и пугающее одновременно.
    [​IMG]
    Мел сыну много внимания не уделяла. "Неинтересно", - говорила она. - "Он только спит, жрет и орет. И переводит памперсы".
    [​IMG]
    В последнее время Мел пугала саму себя. Помимо неожиданно проявившегося пристрастия к готовке, что она всегда считала уделом многодетных домохозяек...
    [​IMG]
    ...Мел с ужасом осознала, что помнит поименно всех баб доктора Уильямса из столь любимого ее сестрой сериала.
    -А, Милена все никак разродиться не может? - мельком глянув на экран, риторически спросила Мел.
    -Да не, это уже другая беременность, - неожиданно ответил ей супруг. - Первая была фальшивой, потому что она хотела таким образом привязать к себе Уильямса, а когда подойдет время родов, типа выкрасть ребенка Уильямса и Карен, а эта Карен на самом деле ее сводная сестра по отцу, ну и выдать за своего. А по правде, Карен была беременна от доктора Джонса, а от Уильямса была беременна Роза, но она от него это скрыла.
    -... Не хочу знать, откуда ты в курсе всего этого.
    [​IMG]
    Старшая сестренка же в последнее время несколько охладела к больничной мыльной опере. Теперь она просиживала часы, наблюдая за жизнью аббатства "какого-то там".
    -Это сын хозяйки, - с воодушевлением рассказывала она Мел. - Он обручен с дочерью старинного друга своего отца, но у него роман со служанкой, которая на самом деле внебрачная дочь другого друга его отца, но который об этом не знает, потому что его жена, у которой роман с тем другом, с дочерью которого помолвлен сын хозяйки...
    -Нет, я не хочу это слушать! - заявила Мел и отправилась по своим делам.
    [​IMG]
    Когда не показывали ее любимые сериалы, Джессамина старалась проводить как можно больше времени на свежем воздухе. Правда, почему-то ей никто не объяснил, что убиение невинных рыбок вряд ли окажет положительное влияние на ее будущего ребенка.
    [​IMG]
    А когда ей надоело, она отправлялась ворковать с племянником. Мел на все эти "ути-пути" кривилась, но молчала.
    [​IMG]
    Меламори упражнялась в игре на фортепяно.
    [​IMG]
    Делсин упражнялся в боевых искусствах. И тетка, и племянник совершенствовались в выбранных областях с завидным энтузиазмом и экспрессией.
    [​IMG]
    Как-то в гости зашла Эмбер. Меламори еще долго прикалывалась по поводу того, что фигуры у сильно беременной Джессамины и не беременной вообще Эмбер были примерно одинаковыми.
    [​IMG]
    Мел, кстати, получила очередное повышение. Больше всего ее радовало в нем то, что больше не надо смотреть "Камеди Клаб", ибо начальство признало ее стопроцентным музыкантом.
    [​IMG]
    Тем временем Артемису пришла пора идти в первый класс.
    *Хотела голубоглазую девочку, блондиночку, получила зеленоглазого рыжего мальчика. Спасибо, игра*
    [​IMG]
    Своим мерзким характером он был обязан матери, а вот от кого Артемис перенял тягу к общению, некоторое время оставалось загадкой. Тетя Джессамина даже возгордилась было своим вкладом в становление характера племянника. Но нет, влияние Меламори явно перебивало все остальное.
    -Того, кто считает тебя своим другом, проще использовать, - с недетским цинизмом говорил Артемис. Джессамина хваталась за сердце, Делсин предлагал сходить за святой водой.
    -Мой мальчик, - умилялась Мел.
    Мать Артемис обожал. И, в принципе, это чувство было взаимным.
    [​IMG]
    Беда, как известно, не приходит одна. Вместе со счетами в дом Рэдрайзов пришла (пришел, извините) и Смерть. Кристал Ирвинг, старая домработница, насчет которой сестры так и не разобрались, приходится она им родственницей или нет, скончалась от сердечного приступа.
    [​IMG]
    Родственников у Кристал не было, так что Рэдрайзы несколько потеснили Мару и Николаса и захоронили ее на семейном кладбище. "Больше могилок - меньше соседей", - прокомментировала Мел.
    [​IMG]
    Жнец еще некоторое время потусовался в доме - видимо, хотел обсудить со своей подругой некоторые моменты написанной Джессаминой статьи.
    [​IMG]
    Но потом наткнулся на срочный выпуск новостей и, вздохнув: "эх, пора работать", отправился исполнять свой печальный долг.
    [​IMG]
    Едва смерть успела покинуть дом, как в него пришла жизнь. Джессамине пришло время рожать. Первую девочку третьего поколения назвали Лэйре.
    [​IMG]
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ну, в общем, как всегда:smile:
    да, уж прям светится вся:D
    Это да:cool:
    *Рандом говорит тебе всегда пожалуйста:biggrin:*
    Ой, фраза просто супер:thumb:*надо записать*
    Поздравляю с девочкой:flower2:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2015
     
  13. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Eileen-D, не удалось остаться тайным поклонником, слишком быстро меня паскрыли :biggrin:
    Если серьезно, то с удовольствием прочитал все отчеты (и чуть было не взялся за это дело второй раз), получил море позитива и пару лет жизни. Единственная династия над которй регулярно смеюсь в голос.
    Особенно радуют персонажи. Это не какая-то династия шутки ради, у каждого свой неповторимый характер, особенности и причуды. Последние и делают Редрайз уникальной семьей, за которой очень интересно следить.
    Вот так: сел писать реакцию на последний отчет, а вышла рецензия на всю династию целиком ))
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Очередная порция хорошего настроения уже тут. :biggrin:

    Спасибо Eileen-D за это! :flower2:

    Вот и я офигела. Хоть и была в курсе, что это произойдёт.

    :thumb: очень реалистично, правда.

    Хоть кто-то это понимает)

    Однозначно. Шедевры выходя что надо!

    А у меня новый любимчик. И внешне он хорош :3

    Жаль, что на сериал не попал, а то бы дождался свою подругу для нового интервью.

    Интересно, какими генетическими экспериментами нас ещё порадует 4-ка (я о внешности малышни) :smile:
     
     
  15. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    Ну без этого ж неинтересно:biggrin: Экстрима в жизни мало:D
    Вот что значит - настоящая подруга!:biggrin:
    Рандом меня любит, ага... Иногда у меня возникает такое впечатление, что игра сканирует мой мозг, узнает, что я хочу, и делает наоборот:facepalm:
    :D А очень много могилок - вообще нет соседей...
    Спасибо)) Хоть раз игра надо мной смилостивилась и сделала так, как я хотела:smile:

    Ламарог,
    Везде сплошное палево:biggrin:
    Большое спасибо:flower2: Мне очень приятно:smile:
    Вот за это спасибо отдельное) Я стараюсь, чтобы характер соответствовал и рандомно выбранным чертам характера и стремлениям, и внешности, и профессии, и семейной ситуации, и вообще... Хорошо знать, что что-то да получается:smile:

    Viburnum,
    И тебе спасибо:hug:
    К сожалению. На самом деле, это очень грустно, и я никогда полностью не понимала таких женщин.
    После Пратчетта Смерть невозможно не любить:biggrin:
    То ли еще будет:D Внешне он вообще красавчик, от родителей взял только лучшее. Правда, по ходу дела он всю жизнь так и проходит с максисовской прической, потому что по мнению большинства креаторов рыжий - это либо розовый, либо русый. Поэтому Мел и ходит с одной и той же прической, по сути:biggrin:
    Тогда Смерть никуда бы не ушел, пока не выслушал обстоятельный рассказ обо всех бабах доктора Уильямса и о том, кто чей ребенок. И души сгоревших симов еще долго неприкаянно бродили бы по пепелищу...
    О, вот об этом мне есть что сказать! Но всему свое время, как говорится:biggrin:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Насыщенный отчет получился. Свадьба по-моему шикарна. в духе Рэдрайзов. :thumb:

    Так давно же уже :D В 3ке тоже, ты никогда панель отношений не смотрела? Я его всегда Костлявым называю поэтому;)

    :spiteful: игре лучше знать! У меня вообще когда как, то с точностью до наоборот от задуманного, то игра будто подыгрывает даже :smile:
    А вообще Артемис мне нравится, внешность характеру соответствует ;)

    Поздравляю Джес с рождением дочки!
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Спасибо):smile: Свадьбы у нас эпичные получаются, да:D
    Не, я в тройку не играла почти, и до знакомства со Смертью никогда не доходила. Так что для меня это было открытием:biggrin: Буду знать теперь:smile:
    Ну вот у меня примерно так же:smile: Притом либо точно так, как мне надо, либо абсолютно наоборот. Эта игра не признает полумер:biggrin:
    Засветился в двух абзацах, а уже успел приглянуться:smile: Далеко пойдет пацанчик:D
    Джесс передает "спасибо":smile:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну вот я нашла времечко посидеть в спокойной обстановке и нормально почитать. Сразу хочу поблагодарить за море приятных впечатлений, полученных от прочтения. Вот смотришь на твоих симов, и сразу вспыхивает невообразимое желание поиграть в четвёрку. Очень заряжают позитивом подборки скринов, не вошедших в отчёт. Особенно с Мел. Она вообще пока у меня фаворит - очень колоритная барышня. И рада, что у неё отлично складывается семейная жизнь. Также рада и за Джесс, что наконец-то в её жизни появился достойный мужчина. Жалко только, что Мара покинула симский мир, но хорошо, что не забывает навещать семью. В общем, ещё раз спасибо за такое количество позитива. С нетерпением буду ждать продолжения. :flower:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    LyashkO,
    Большое спасибо за комментарий и теплые слова!:smile::flower:
    "Если хочется, то не надо себе отказывать" (с):biggrin:
    Я смотрю, она многим нравится) В том числе и мне:D
    Да и не только она... Если я доживу до 10ого поколения, то у меня участок из одних только призраков будет состоять по ходу дела.
    Как заказывали:D

    Относительно появления сестренки ни Делсин, ни Артемис особого энтузиазма не испытывали и демонстрировали удивительное единодушие в игнорировании маленькой Лэйре.
    -О, смотри, твой отец в телике!
    -Чему ты радуешься? Он - капитан команды танцоров. Лучше бы в теннис играл. Или бейсбол. Или чем там нормальные отцы занимаются. Хорошо, что у меня фамилия матери...
    [​IMG]
    Зато женским вниманием малышка обделена не была.
    -Мел, что ты делаешь?
    -Провожу сравнительный анализ фенотипических признаков близкородственных особей.
    -...Че?
    -Сходство ищу.
    [​IMG]
    Тетка малышке Лэйре не нравилась уже заранее.
    [​IMG]
    Коул вместе с книгой ушел на улицу в надежде, что дурдом его там не найдет.
    [​IMG]
    А Дерек с той же целью окопался в спортзале.
    [​IMG]
    -Тетя Джесса, а как тебе удается так легко заводить друзей? - поинтересовался Артемис.
    -Ну, понимаешь, - с энтузиазмом начала делиться жизненным опытом Джессамина, - ты должен быть дружелюбным, интересоваться делами других, всегда быть готовым выслушать и помочь...
    Перспективой Артемис не вдохновился.
    -А покороче нельзя?
    -Можно собрать на них компромат. Но с этим не ко мне, спроси у своей матери.
    [​IMG]
    -"Посиди с сестренкой", говорили они, - ворчал Делсин. - "Это несложно", говорили они.
    [​IMG]
    -"Мы скоро вернемся", говорили они, - вторил кузену Артемис. - О, Демиург, да заткнись же ты наконец!
    [​IMG]
    В школе один из учителей Артемиса совершил очень неосмотрительный поступок, чем обеспечил мальчику сердитое настроение на весь день. Под влиянием эмоций Артемис даже помог тетке с очередным ее Великим Романом. Джессамина потом убрала расчлененку, подсократила количество кровавых казней на страницу текста до приемлемого процента и сдала в печать, приобщив новый фентези-роман к пестрому перечню своих литературных шедевров. Правда, на посвящении любимому директору племянник сумел настоять.
    [​IMG]
    Чтобы как-то развлечь племянника (и отвлечь его от идеи кровной мести), Джессамина решила взять его с собой в парк, где она как всегда собиралась приставать к знакомым (и незнакомым... пока еще) горожанам с целью выпытать у них интервью для статьи. Иногда Артемис восхищался теткой Джессаминой. Вот казалось бы: для чего ему идти в парк, полный бездельников, не нашедших себе занятия лучше, чем бездумно и бесцельно слоняться по городу, когда можно было бы спокойно посидеть дома с книжкой, развивая свои интеллектуальные способности или составляя очередные планы мести или порабощения мира. И все-таки тетя умудрилась как-то незаметно сделать так, что он сам, вроде бы и добровольно пошел с ней в этот чертов парк. Зачем - непонятно.
    [​IMG]
    Желающие поделиться историями из жизни нашлись быстро. Артемис хотел было постоять и послушать (может, и компромат бы какой узнал), но Джессамина быстро спохватилась:
    -Тебе, наверное, с нами неинтересно будет. Иди, поиграй с ребятами!
    [​IMG]
    И вновь Артемис даже не понял, как оказался на детской площадке. "То ли она владеет гипнозом, то ли гуру психологии", - решил мальчик.
    "Так вот они какие, игрушки для имбецилов. Мама была права".
    [​IMG]
    "А это, очевидно, вариация ролевых игр. Что ж, пожалуй, настало время приобщиться к социальным групповым развлечениям".
    -Подчиняйтесь мне, смертные!..
    [​IMG]
    Дома Артемис развлекался тем, что пытался сделать напалм из подручных материалов, пользуясь для этого детскими конспектами своей матери. Ктулху авторства Делсина молчаливо взирал со стены за бесплодными попытками. "А вообще, зачем делать что-то самостоятельно, когда можно заставить кого-то сделать это за тебя?" - подумал Артемис, да и оставил свои бесплодные попытки изобрести новый вид взрывчатки.
    [​IMG]
    Коула тем временем повысили до "голодного художника".
    [​IMG]
    -Это он-то голодный? - насмешливо фыркнул Делсин. - Если б все так голодали, то фитнес-клубы стали бы самым прибыльным бизнесом. Кстати, слышали тот прикол про серьгу в ухе?
    Информированность общественности так и осталось загадкой, потому что Джессамина очень вовремя пнула сына под столом и перевела разговор на другую тему.
    [​IMG]
    На работе Мел пришлось встать перед тяжелым выбором. Ну, тяжелым он мог показаться только с посторонней точки зрения, для самой Мел все было очевидно: "Переделывать? Не, нафиг. Так сойдет. А руководитель пусть утрется. Моя мелодия - шедевр этого века, и не волнует!".
    [​IMG]
    Тем временем Лэйре подросла достаточно для того, чтобы начать осознавать себя и происходящее. От отца она унаследовала цвет волос, цвет глаз и любовь к искусству (или к тому, что в семье Рэдрайз считается искусством).
    [​IMG]
    Картина маслом: кто-то жрет, а кто-то учится.
    -Ну Артииии, ну поиграй со мной, - канючила Лэйре.
    -Отстань, - огрызнулся Артемис. - Не видишь, я занимаюсь? И я не буду играть с тобой в твои тупые куклы.
    -Ну почемууууу?
    -Потому что они придуманы для имбецилов. Иди лучше книжку почитай. Молча.
    -А кто такие имбецилы? - пропустив вторую часть фразы мимо ушей, живо поинтересовалась девочка.
    -Это ты. А теперь отстань от меня.
    Хоть Лэйре и была глубоко не в курсе, кто такие имбецилы, но то, что где-то тут содержалось оскорбление, распознать смогла.
    -Делсиииин, он меня обзывает!
    -Потому что ты его достала. И меня ты, кстати, тоже достала, - разъяснил любящий брат. - Иди займись чем-нибудь.
    -Не хочу одной! Мне скучно!
    -Блин, Делсин, заткни ее! - не выдержал Артемис.
    -Сам затыкай!
    -Она - твоя сестра.
    -Сводная, - напомнил Делсин, - а это же самое, что и двоюродная.
    -В какой из параллельных вселенных?
    [​IMG]
    -Мамаааааа! - закричала Лэйре. - Они меня обижают!
    -Мальчики, прекратите немедленно! - тут же активизировалась Джессамина.
    -Никто ее не обижал, - возразил Артемис. - Я требую адвоката. И судебный запрет о ее приближении ко мне ближе, чем на сто метров.
    -Прекрати, Артемис, - осадила его тетка и переключилась на собственного отпрыска. - Делсин, иди поиграй с сестренкой.
    -Не хочу! - мигом запротестовал тот. - Почему я?
    -Потому что это твоя младшая сестра, - выдала Джессамина убийственный - по ее мнению - аргумент.
    -Я не просил никаких сестер! - возразил Делсин. - Тебе надо, ты с ней и занимайся.
    -Делсин, иди и поиграй с Лэйре! - уже без всяких аргументов велела Джессамина.
    -Но...
    -Немедленно!
    -Да блин...
    -И сказал бы, что сочувствую, - с ехидством в голосе произнес Артемис, - но... лучше уж ты, чем я.
    Делсин коротко послал кузена в известном направлении и обратился к Лэйре.
    -Ну что, довольна?
    -Да, - бесхитростно ответила девочка, - а во что мы будем играть?
    -В шахматы. - Идея Делсина была проста: игра окажется слишком сложной для маленькой девочки, скоро ей надоест и Лэйре отправится играть в свои дурацкие куклы или во что там играют дети ее возраста, и Делсин наконец-то будет свободен. - Значит так, слушай и запоминай, повторять не буду: пешки ходят вот так, - и он со злости с такой силой опустил шахматную фигурку на доску, что на поле появилась трещина - сразу видно, часы на тренажерах прошли не зря. - А это конь, он ходит так. Остальное ты все равно не запомнишь, так что давай, ходи уже как-нибудь.
    [​IMG]
    Она выиграла. Делсин не мог в это поверить, но его младшая сестра, видевшая шахматы в первый раз в своей жизни, выиграла у него! Правда, она сама этого не поняла.
    -Что, игра закончилась? А кто победил? Я выиграла, Делсин? Скажи мне! Я выиграла, выиграла?
    -Ну, это была почти ничья, - попытался уйти от прямого ответа Делсин, которому совесть не позволяла совсем уж откровенно обманывать маленькую девочку. - И я тебе поддавался. И... Не говори об этом Артемису, ладно?
    -Хорошо, - серьезно кивнула Лэйре. - А мы еще сыграем? Ну пожалуйста!
    -Не сегодня. Хватит с меня.
    -Тогда завтра! Завтра, да?
    -Хорошо, только отстань.
    -Ура!
    ***​
    Это будет прикольно, решил Артемис. Обыграть маленькую глупую кузину в шахматы. Один только вид девочки, в одиночестве переставляющей фигурки по доске, вызывал у него желание доказать свое интеллектуальное превосходство. Внутренний голос что-то вякнул было на тему того, что в победе над заведомо слабым противником гордиться особо нечем, но жажда самоутверждения быстро заткнула оппозицию.
    Лэйре с радостью согласилась сыграть с кузеном в шахматы. Артемис мысленно ухмылялся, предвкушая легкую победу, но с самого начала что-то пошло не так.
    [​IMG]
    А закончилось и вовсе...
    -Нет! Не смей жрать мою ладью! Дай ее сюда!
    -Но почему?
    -Потому что... потому что на семнадцатом ходу после потери одной из сторон коня нельзя жрать ладью, вот!
    -А Делсин ничего мне об этом не сказал... - задумчиво произнесла Лэйре.
    -Наверное, он боялся, что ты все сразу не запомнишь, - мигом сориентировался Артемис. - Ты нарушаешь правила! И тебе не стыдно? Я не буду с тобой больше играть!
    -Но, Артиииии, - мигом заныла Лэйре, - но я же не знала! Я попрошу Делсина лучше объяснить мне правила, и...
    -Нет! Вообще не говори Делсину, что я с тобой играл!
    -Почему?
    -Потому что! Что за дурацкая привычка задавать вопросы? Делай, что говорят!
    -Ну, ладно, - произнесла Лэйре, а когда кузен скрылся в доме, добавила: - И это у девочек с логикой не все в порядке?
    [​IMG]
    После эпичного фэйла в интеллектуальном поединке Артемис и Делсин самоутверждались кто как мог. Один мучил безмолвную боксерскую грушу (пока его маман мучила беговую дорожку в погоне за идеальной фигурой, которая слегка подпортилась после родов).
    [​IMG]
    Артемис же последовал совету тетки и запросил у матери мастер-класс по добыче компромата.
    -Все просто, - ответила Мел. - Принцип бармена. Люди приходят и сами начинают тебе ныть, как у них все плохо. Главное - не перебивать и кивать в нужных местах. Самое сложное - потом их заткнуть.
    [​IMG]
    Артемис внимал материнской мудрости и прямо чувствовал, как растет его понимание этого мира в общем и человеческой психологии в частности.
    [​IMG]
    Лэйре, наигравшись в шахматы, ходила по дому с первым "Гарри Поттером" и просила всех по очереди ей почитать.
    Папа: "Не сейчас, милая, папе надо дорисовать эту картину".
    Мама: "Чуть позже, солнышко, у меня еще две статьи не дописано".
    Брат: "Отстань".
    Кузен: "Иди ты... читать учись, а меня не трогай".
    Тетя Мел: "Мне что, заняться больше нечем?"
    -Что еще за "Гарри Поттер"? - спросил дядя Дерек.
    -Неужели ты никогда не читал? - удивилась Лэйре.
    -Неа.
    -Тогда начинай, - с этими словами девочка сунула дяде книжку и приготовилась слушать.
    [​IMG]
    *Три часа спустя*
    -Дерек, мне спать пора...
    -Подожди! Какой сон?! Гарри, Рон и Гермиона только что обнаружили, что Хагрид завел дракона! Дракона, представляешь? Он же им замок через пару лет разнесет!
    Лэйре зевнула.
    -Его скоро в питомник сдадут. А в четвертой книге...
    -Ну-ка, не спойлерить! Так, на чем мы остановились...
    [​IMG]
    -О, нет! Неужели Снейп и правда предатель?
    Лэйре снисходительно молчала.
    [​IMG]
    "Ну наконец-то все свалили спать, и я могу посмотреть новую часть "Индианы Джонса"", - думал Делсин. - "В тишине и блаженном одиночестве".
    -Как долго я этого ждал! - вслух произнес он, поудобнее усаживаясь на диване.
    [​IMG]
    -Ага, я тоже, - согласился с ним призрак Кристал Ирвинг.- Подвинься и сделай погромче.
    "Ненавижу этот город".
    [​IMG]
     
     
  20. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Eileen-D, ты лучшая xD Я не могу описать словами, как рад увидеть твой отчет в столь пасмурный и неприятный день, но он основательно подправил мне настроение. Некоторые моменты я даже цитировал вслух своей девушке, глупо ржал, выставляя себя полным идиотом, но она меня простит за это xD
    Лэйре, безусловно, теперь моя любимица. Такая простенькая на первый взгляд девчонка умудряется манипулировать целой армией мальчишек в доме xD
    Жду продолжения, чем скорее тем лучше!
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага, я вчера как раз отвела душу на четвёрке. :D

    Не ожидала продолжения так скоро, но здорово, что оно вышло. Очередной заряд позитива. Лэйре - бесподобна. Наверное, уже сейчас становится моим фаворитом наравне с Мел. Про Гарри Поттера и шахматы - вообще шедевральные приколы. Катилась от них под стол. :LOL:
     
     
  22. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Спасибо за поднятое настроение:heart2: Твоя династия, как всегда, приносит один позитив:clapping:
    Вот это рожица у малой!
    Мел дурного не скажет:D
    С какой любовью это сказано:spiteful:

    Все! Жертва выбрана! Теперь Делсин не отвертится:D
    Затянуло! Теперь в рядах поттероманов прибавилось:crazy:
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Да, родители такие родители :biggrin: все некогда да некогда. А Лэйре просто великолепна. Как, впрочем и все семейство :thumb: Спасибо за море позитива :flower2:
     
     
  24. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ламарог,
    Большое спасибо:smile::flower: А девушка пусть присоединяется:biggrin:
    Ну не зря ж у нее интеллектуальное стремление:biggrin: Эх, а я даже и не знаю, кого в третьем поколении наградить почетным званием "любимца демиурга":D
    Я постараюсь:smile:
    LyashkO,
    Спасибо:smile:
    Ну, так как задержится она в династии только до своего взросления, то я решила, что надо сделать так, чтобы она запомнилась.:smile:
    :D Я старалась, да:biggrin:
    SkyAngel,
    Большое спасибо:smile:
    Ага, младецы вообще такие рожи иногда строят, хоть ужастик снимай...:D
    О да, братско-сестринские отношения во всей красе:D
    Дерек) Но я их тоже путаю, ибо на одну букву:D А девочка своего не упустит, да:biggrin:
    А то;):biggrin:
    13whitemice,
    Ага, а потом: "ой, а как это так получилось?":biggrin:
    Спасибо:smile:
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Eileen-D, охохо, у меня сегодня праздник. Два интереснейших сюжета от тебя. :flower2:

    Бедная Мел. Никто её не понимает, кроме сына. :D

    А зря. Вот, точно - зря. Тётка многому может научить. Плохому. :biggrin:

    А что . Говорящее название и всем всё понятно.

    Радуга на заднем плане очень в тему..)

    Красавица и денег в семью принесёт с помощью любимого Рэдрайзами искусства.

    Вот тут должен быть мой очень злорадный смех. Получили, братишки? :D

    Как бы гнев мужской не накликать..

    Это он ещё о Дамблдоре не знает..:spiteful:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Viburnum,
    :redface::redface::redface:
    Зато как самооценка растет:D
    Тетка одного уже научила:biggrin:
    Да и расцветка кораблика тоже ничего:biggrin:
    Ты сейчас просто заглянула в будущее:biggrin:
    Никто не смеет игнорировать младших сестер!:spiteful::D
    Это ему еще не открылся мир фанфикшена и того, что на самом деле хотела сказать Роулинг:biggrin:
    Спасибо=):flower2:

    SkyAngel,
    Да ладно, я их сама все время путаю:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей