1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, поздравляю с очаровательной дочуркой. Занятно, что мы с ней уже успели кое-где познакомиться, до ее рождения.:spiteful:

    вот этот кадр приколол. Называется варенный лягушонок.

    Слушай, а что за ведьма? Гостья?. За смерть гостей так-то штраф. А вообще у меня стало быть не хорошее чувство, что Вайты научили тебя плохому и без смертей в династии тебе уже не играется.:cool:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Уж слишком понравилась она мне, чтобы долго втайне держать. :biggrin:

    :LOL:

    К нам на участок периодически заходят папарацци и всякие фанатки. Уж не помню, кем из этих она была, но мы её точно не приглашали, и вообще она официально сгорела от жары, как потом ещё один забредший к нам папарацци (в одном из следующих отчётов). Я не знаю, расценивать ли эту ведьму как гостью, но если такой визит считается гостем, то впишу штраф.

    Я уж даже не помню, где раньше пошла тенденция, у Вайтов или Фабианов, но действительно без смертей скучно. :D
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, папарацци не штраф, если сами сгорели, а не с твоей помощью. Хотя вот тоже интересный момент, если жаришь сама НПС, вписывать штраф или нет. Хм...
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, до меня сейчас вот дошло, что Аргуса-то тогда я пригласила и сама сожгла... За это тогда точно штраф. Про НПС даже и не знаю... Но про случайные смерти в правила точно надо дополнить.
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Адсона прикольная манера одеваться, то супермен, то аквалангист.:cool: Ну и с Брюсом вас! Два Брюса в семье это что-то, а еще и разнополых!:thumb: Я бы наверное не решилась второго заводить, с таким-то заданием.
    А по поводу смертей, так проще вспомнить кто у тебя от старости умер, я только двоих вспомнила.:smile:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, у Ади ЧХ безумец, поэтому как он только не одевается. :D

    А меня как-то позабавила эта идея. :smile:

    Первое поколение Вайтов что ли? :biggrin: Какая же, оказывается, я кровожадная.)))
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Дом, в котором я живу, называется дурдом... Так и крутится в голове эта песня. Вроде ничего такого не происходит, но по определению в нашей семье всё вверх дном. Что уж поделать, если родители задали такую тенденцию... Надо продолжать. Взять хотя бы Варьку с Артуром — решили эти двое домашней стряпни отведать после возвращения из интернатов. Конечно, я молчу о том, что худо-бедно-подгорело-пересолено готовит у нас только папа, да я иногда диетические салатики стругаю. В общем, на обед у братьев были макароны с сыром. Артур расправился со своей порцией быстрее и, уходя, попросил мелкого помыть тарелку. ​

    [​IMG]

    Думаете, сделал? Ага, разбежался, что пятки засверкали! Поел и с надменным видом вышел из кухни, оставив тарелку на столе. Не царское это дело — посуду до раковины донести.​

    [​IMG]

    Зато к папе он летит на всех парах, едва не спотыкаясь, с предложением погонять мяч. Но папа занят с моим ревнушечкой Девином. Вы только гляньте на эту обиженно-недовольную мордаху!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но папочка бы не был мужиком, если бы не мог угодить всем сразу. Дева до потолка побросал — ребёнок счастлив, в мокрых пелёнках, значит, можно спихнуть мне и убежать играть с Варенькой. Я тоже вполне довольна, что наконец-то он дал мне позаботиться о сыне.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А видели бы вы, как папа офигенски бросает тарелку. Нет, не ту, которую не помыл Варя, а жаль. Для профилактики ему бы не помешало ею также в лицо засветить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с папочкой поржали над нашим рыжим криворучкой. Он — откровено, я — за кадром. Но это не меняет того, что Варюня — наш любимый член ненормальной семейки.​

    [​IMG]

    Кстати, у нас тут внезапное прибавление, которое, конечно, не могло пройти без происшествий.
    — Ай! Фредди, я рожаю!!!
    — Что делать? Что делать? Давай! На три-четыре орём вместе! Три, четыре!
    — А-а-а!!!​

    [​IMG]

    Моральная поддержка называется... Я хоть Алмазика всей душой люблю, но порой он невыносимый придурок. Знали бы вы, как меня разозлила эта «поддержка». Вот сам бы попробовал родить ребёнка, а я бы над ним посмеялась! Хотя... посмеялась... Из вредности назвала родившегося сына Брюсом. Вот пусть он теперь в своих детях запутается!​

    [​IMG]

    Трое детей — больше, чем рук у папы, значит, хоть один мне достанется. Думаю, на этом можно остановиться. Теперь в моей голове мелькнула мысль устроиться на работу. Почему бы и нет? Я слышала, что миру нужны обаятельные политики. Папа идею одобрил.
    Вскоре у нас в семье был ещё один день рождения. Зайчик Девин становился взрослее. Мордашки начал строить безумные, которым мой папочка не мог нарадоваться. Ну да, я в детстве такие фейсы не корчила.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда у моего сына ветер в голове, я всерьёз начинаю беспокоиться, что дедовские гены в нём очень ярко выражены.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ладно, Максис с Девином. Куда больше меня начинает беспокоить Варя. Вы ведь помните, что в детстве он на Алмазика надулся? Так вот, ничего не поменялось... Что ж им мирно-то не живётся? Варька ещё моему мужу папой грозит... Не знает, бедняжка, что он с Фредди в очень хороших отношениях, которые не захочет портить как минимум ради меня.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И приходится потом моему брату выплёскивать злость за игрой в мяч, где опять же не может ничего поймать, получает кручёный в лицо от папы и злится ещё больше.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пытается криворучка всё посильнее бросить, но папочка без проблем ловит, а вот обратная передача прилетает точно в лицо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще я так смотрю на папу и понимаю, что развлечений у него, кроме игр с Варенькой, толком нет. Может, действительно на старости лет завести какую старушку? Много тут всяких шатается, так что наколдовала я заклинание... Авось, кого-нибудь подцепит.​

    [​IMG]

    Ну, как говорится, совет да любовь!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нахлынуло на меня сегодня что-то такое амурское, я решила и Артурке наколдовать того же, как увидела, что он с какой-то дамой общается.​

    [​IMG]

    И если у моего брата всё шло как по маслу и даже очень интересно закончилось, у папы без происшествий обойтись не могло.​

    [​IMG]

    Помните ту сгоревшую ведьму, за которую мне ещё Костлявый спасибо сказал? Так вот ни с того, ни с сего явился её призрак и как давай гнать на другую старушку. А что папа? Да ничего, приплясывает рядом с криками:
    — Да! Даёшь бабский мордобой!​

    [​IMG]

    Люблю его за это. И теперь буду скучать. Не понимаю, почему, папочка решил от нас съехать. Неужели он устал от происходящего в доме?
    И последняя новость, которую хотелось бы вам сказать, у мальчика Брюса день рождения. Таким очаровашкой вырос, я его ласково зову львёнок.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А нет, не последняя новость была. Вот сейчас точно последняя: со следующего выпуска право вести шоу «Неделек» переходит к Девину. По большей части это связано с отпуском, который выпал всем взрослым на следующую неделю, но потом мы с Демиурговной посовещались и решили передать бразды правления ему. Да-да, Девушка — наследник. Неожиданно, не правда ли?​

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда Фредди за баллы счастья.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, действительно, неожиданно с наследником! Поздравляю со вторым Брюсом, над Адсоном, как обычно поугарала... Но! :dry: За Вареньку нам обидно... Сидим дуемся, угу...
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо за поздравления. А Варюн... щито поделать, коль такой он. :pardon:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Долго тупила перед компом и не могла сообразить, что за девушка, вроде ведь парень должен быть, потом все-таки сообразила.:D С прибавлением вас! Второй Брюс, кажется, тоже больше на папку похож!:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, папик у вас знатный - и спортивный, и юморист, и у дам спросом пользуется, даже пусть не очень уже живых. Только вот куда ж вы его переселили-то? Побочников отселяют, а остальных держат до урночки.

    Про Дева как-то неожиданно и кажется, что совсем быстро.:smile:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, чёрт, я и не подумала о двусмысленность этой фразы. :LOL: И спасибо за поздравления. Брюсы вообще оба вроде больше гены Фредди унаследовали.

    ШТАПИК, про папика я спрашивала, можно ли отселить, если он уже принял участие в продолжении рода. И вроде как получила добро, но, наверное, мы тогда друг друга не поняли... :dontknow2:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    Э-э-э... привет всем, что ли... С вами впервые в роли ведущего Девин Фабиан. Простите, я жутко волнуюсь и... Ма-а-ам!!! Можно я уже сниму это дурацкое платье?! Пусть Брюс его носит, я-то что сразу!!!​

    [​IMG]

    Так-то лучше! Всё же я больше король, нежели принцесса. О! А тут на заднем плане в кадр попала женщина дяди Артура. Мне в тексте написали, что она залетела. Не знаю, что это значит, ну и фиг с ним.​

    [​IMG]

    А тут мама Ви, по её словам, поддерживает себя в тонусе, чтобы блистать фигурой на запланированном отпуске, в который она через пару дней улетает. Но так, между нами, как мужик скажу, что фигура у неё офигенная, так что я бы не стал заморачиваться лишними физическими упражнениями. ​

    [​IMG]

    В общем, взрослые укатили от нас, оставив за старшего дядю Варварыча. Тут он, кстати, с мелкой возится.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока предков нет, я решил пошутить над ним, залив в шампунь краску. Знаете, в нашей семье откровенно не хватает блондинов. Демиурговне так понравилась моя шалость, что она даже не стала фильтровать кадры, поэтому дяди получилось много.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне тут в тексте незначительную приписочку, как комментарий к этому кадру оставили. Так и быть, прочитаю... Какая боль, какая боль! Девин-Варварыч — один-ноль!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лёвка-Брюс толкового вообще ничего не делает, но все мелкие вроде как симпотные, так что надо его показать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре одним «мелким» стало меньше. Брюс отпраздновала день рождения, и стала почти такой же, как я. Но всё равно она мелкая, к тому же, трусиха. Удивляюсь, как только не побоялась спать на верхнем этаже кровати.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё она теперь вместо дедушки с Варварычем тарелками бросается.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а я, чтобы доказать всем, что тут старший и вообще ведущий шоу, тоже что ли свечи на торте задую. Встречай страна великого и ужасного мага — Девина Фабиана.​

    [​IMG]

    И не надо тут ля-ля, что на девушку похож. Я не виноват, что так гены распределились. Вообще мама хотела, чтобы первой была дочка... Короче, они с папой запутались в детях, из-за чего меня рядят в платья, а сестре мужское имя дали. Один Лёвка-Брюс относительно нормальный вылупился. Короче, все уже привыкли, что у нас в семье чёрте что творится, не буду нарушать традицию.​

    [​IMG]

    Теперь, наконец-то, мне можно спокойно пользоваться волшебной палочкой и не скрывать свои колдовские способности, так что покажу вам пару интересных штучек.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, так и не сказал, что у нас на неделе появилось ненормальное новое хобби — собирать садовых гномиков. Собственно, вот начало. Всё, что удалось купить на карманные сбережения. Но ничего, дальше предков к этому делу приобщу, и коллекция ого-го выйдет!​

    [​IMG]

    Пока взрослых нет, я решил что ли взять на себя обязанности кулинара и порадовать всех, в первую очередь себя, вкусной стряпнёй. Хотя... наверное, взрослые всё же лучше готовят. У меня, по-моему, больше просто какое-то не совсем съедобное зелье вместо теста намешалось.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё и посуду надо мыть... а я ведь только до завтрака закончил с маникюром. Если вы не знали, в первый раз занятие это довольно муторное. Особенно накрасить ровно левую руку. Ладно, фиг с посудой, пусть дядя Варварыч помоет, а я пойду вздремну. Сон после еды — самое милое дело. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом, наверное, и пробный выпуск пока завершим. Дальше я расскажу, как интересно проходила наша неделька. В общем, с вами был Девин Фабиан, ставьте лайки, подписывайтесь на канал... Что? У нас так не говорят? Ну, теперь будут. В общем, до скорых встреч!​

    [​IMG]

    Из-за недавно прошедшего ремонта на начало недели денег было совсем немного, но потом разжились с приездом взрослых.

    [​IMG]

    Отпуск.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  15. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL: Бедный дядя Варварыч)))))))

    Ну так даже самую офигенную фигуру поддерживать надо! И вообще, она
    [​IMG]
    гномика тренирует!

    Смеялась весь отчёт!!! Девушку с почином! :flower::clapping: А это лайки! :thumb::thumb::thumb:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Или гномик её тренирует. :biggrin:

    Спасибо, приятно слышать.

    Девушка кланяется в ноги и просит не забывать ставить лайки к следующем отчёту. :D
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да пусть не переживает. У меня эту прическу тоже парни (родриго например) носят. Мышцы подкачает и будет ого-го какой мужик;)

    Хотя костюмчик у него оригинальный))

    Лайки: :thumb::thumb::thumb:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мы Родриго помним! Тот ещё мужик. :thumb: Только в отличие от Девина не красит глаза и не делает маникюр. :D

    Из киношного каталога. Постаралась что-то под ведьминский образ подобрать.

    Благодарность и низкий поклон. :flower:
     
     
  19. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    *бежав бежав и...упав* :cool: но тем ни менее я тут!
    Знатная семейка вышла, с придурью! :crazy: (я такое люблю) не скучно однозначно им живется! :spiteful: а нас веселят ни меньше! Девин...хорош стервец :biggrin: да что там все детки хороши! на то они и детки, в любом возрасте они остаются детками :biggrin:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Быстро... :crazy:

    То ли ещё будет! :D Фабианы тут повсеместно свои гены распространяют.

    Спасибо. Безумно приятно это слышать. :smile:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Правую же!! Ну если не левша :smile: А судя по тому, в какой руке палочку держит, не левша :biggrin:

    Вообще прикидик у наследничка тот еще, заслуживает много лайков!! :thumb:

    Желтоволосый Варварыч тоже прекрасен неимоверно! :thumb:

    С отпуском вы смело, я вот не решаюсь ездить, а то заглючит еще :frown: Но зато детки отлично оторвались, только вечеринки не хватило :dry:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну да. Только на скрине он потирает левую лапку. :smile:

    Значит, не зря стилист работал. :biggrin:

    Чему быть, того не миновать, а отдохнуть от симов пусть и на короткий срок я люблю.
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да уж дядю Варварыча даже как-то жалко. От старшего поколения ему тарелками прилетало, а теперь еще и от мелких попадает. :biggrin: Надо ли говорить, что Девин просто красавец, хоть и накрашенный и с маникюром. :thumb: Очень интересно кто у него невестой будет, тоже ведьма?
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    у дяди Варварыча карма такая - быть старшим среди мелких. :D
    Очень рада, что Девин понравился. До невесты немного подождать придётся, но, думаю, она не разочарует. :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    залетела на огонек, то есть на мороженко.:biggrin:

    эх... а у ребенка психика поломанная с детства. Его теперь из платьев не достанешь беднягу. Прям драма-драма глубокая рисуется.:cool:

    Вот тут Брюска будто режиссер хочет с ноги двинуть.:D

    ну он же ведьмак. Так что это норма. :smile:

    В целом Дев симпатичнаяный. :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Фабианы с детства приучают к суровой реальности. :D

    Хорошо хоть не режиссёру. :crazy:

    Спасибо. Ейму приятно это слышать. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей