1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    А у меня, после того безумно шикарного клипа, однозначная ассоциация Green Day - Даймонд, и никак иначе :crazy: Но я согласна с тем, что Elective Amnesia лучше всего подходит под этот момент.

    Чёт мне уже кажется, что узнает :D
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И не только симок.) Но ничего, Юки ещё воздастся за его измену. :cool: Они с Йе стоят друг друга.

    Спасибо. :biggrin:

    По папке соскучилась вся семья. Особенно Йе. :redface:

    Я тогда просто не удержалась, потому что образ Даймонда у меня всплывал под Гринов только на этой песни. :rolleyes:

    Если покопаться в отчётах, можно найти ещё песни Rise Against, косвенно или прямо относящиеся к Даймонду. :smile:

    А вот это пока не скажу. :biggrin:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 38. Дети.

    Глава 37. Короткий миг свободы.
    Вернувшись из университета, Юкио первым делом пошёл всем хвастаться новым дипломом, поставил на уши весь дом, а после утянул принимающего солнечные ванны в компании матери наследника играть в шахматы.​

    [​IMG]

    И долго не отпускал, пока бедняга Альбис совсем клевать носом не начал. Вот Химе повезло: никто не достаёт, рассказывай себе всякие страшилки и веселись, сколько душе угодно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно уж, пусть идёт спать, Юки найдёт, кого ещё можно помучить. Например, ту же Эвелин усадит на горшок и будет стоять над душой, пока кроха свои дела не сделает. Может, вообще она смущается чьей-то компании.​

    [​IMG]

    Следующий день тоже подкинул Вайтам парочку сюрпризов, вернее наследнику, который ничего не подозревая пошёл завтракать салатом, а тут на кухне бабушка Кристина распивает кофе. Представляете шок ребёнка?​

    [​IMG]

    В целом сюрпризов больше не было достаточно длительное количество времени, настолько длительное, что успел подкрасться день рождения Эвелин. Эми сама испекла торт для своей малышки, которая явно пришла от этого в восторг, в то время как Йе стояла над душой, что-то сердито бурча под нос. Впрочем, никому её слова настроения не испортили.​

    [​IMG]

    Однозначно малышка Эва выросла красавицей, характером всё больше походя на папочку. Даже разделила его страсть к спорту, начав вместе с ним делать утреннюю зарядку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У мальчишек же были другие заботы. Нэвэ и Хима под предлогом погулять дали дёру из дома на городскую свалку, где провозгласили себя королями мусора и разрабатывали план по захвату мира.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но основное веселье началось в доме Вайтов после ремонта, когда на территории их огромного участка появились водные развлечения. Первым их опробовал Винтерс.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только когда самый крепкий член семьи дал добро на использование новшеств, гарантировав безопасности для жизни и здоровья, дети были допущены к воде.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не только дети. Другим взрослым тоже было разрешено, только вот Эми и Йе от предложения поплескаться в бассейне отказались, а Юкио с радостью присоединился, пусть и не разделял с братом бурных развлечений. Уставшему после работы врачу самым милым делом было понежиться на надувном матрасе, в то время как полный неиссякаемой энергии Винтерс прыгал с трамплинов, поднимая кучу брызг.​

    [​IMG]

    А то, что было дальше, остаётся без комментариев... Что за телячьи нежности на глазах у всех?! Юки, Винс, вам самим не стыдно-то?!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Судя по всему нет...​

    [​IMG]

    Понесло сегодня братьев не в те степи, пошли чудить дальше. Решил Винтерс смешать для Юкио коктейльчик — перебил добрую половину стаканов и бутылок.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но коктейль таки смешал!​

    [​IMG]

    Естественно, Юки пришлось попробовать эту «вкуснятину».​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Словом, вечер у семьи прошёл очень весело. Давно так они не веселились. У детей были свои забавы. Вместе с водными развлечениями строители также добавили немного интересностей на детскую площадку, вот и развлекались мелкие, как могли.​

    [​IMG]

    — Спорим, что даже деда Даймонд так офигенски не водил мотоцикл? — сквозь радостный смех прокричал Альбис.
    — Конечно, не умел! — отвечала Эва. — Иначе бы у него давно водительские права отобрали!
    — Не возникай! — начал дразниться Хима. — Женщине за рулём не место!
    — Ты вообще космонавт на морском коньке, так что лучше помалкивай! — уступать мальчишкам Эвелин явно не собиралась, особенно после того, как припоздавшему королю Нэвэ вообще пришлось кататься на пчёлке.​

    [​IMG]

    И в завершение отчёта хотелось бы показать мордашку Химы крупным планом, чтобы не говорили, что деток мало. Ну и тут впервые у демиурга появились пришедшиеся по душе дефолты, на которые первое время очень долго не могла налюбоваться.​

    [​IMG]

    Награда Эми за баллы счастья.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения.
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заработок писательством.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 39. Сиротка.
     
     
  5. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Его там за уши не оттаскали ненароком? За самоволку?

    Телячьи нежности убойные, особенно
    [​IMG]
    Гля-я-яжусь в тебя, как в зеркало...
    :LOL:
    А вообще, ну что удивительного-то? Они ж близнецы, видимо решили детство вспомнить... раннее... очень-очень раннее... внутримамочное :D

    Короли свалки и эскадрон гусар летучих на пчёлках и морских коньках такие лапушечки :heart2: кстати, у Эвы вроде носик на мамин стал похож?

    Всё равно будем говорить! ;) Деток много не бывает, значит их всегда мало! :heart2:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    История тактично об этом умалчивает. :biggrin:

    Что-то я после этого за Широ с Ником немного побаиваюсь. :D

    Не, носик папин. В следующих отчётах должны бы появиться кадры, где это видно лучше, ну и в подростковом возрасте точно будет папин нос. :smile:

    Если с моим вечным детским садом их мало, я боюсь даже представить, сколько попадёт хотя бы под понятие "нормально". :LOL:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Сколько классных скринов! Сидела хихикала :biggrin: Водные развлечения весело осваивали! :thumb:

    Обнимашки... Ну и что такого? Может жена Юкио еще ему бегство в универ не простила, а надо же ему с кем-то обниматься :smile:

    А вот
    [​IMG]
    мне теперь в страшных снах сниться будет :crazy:

    Ну и да, неуловимые на пчелках итд просто прелестны! :heart2:
     
     
  8. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    А за них-то чего боятся? Живут друг от друга далеко, детство не с кем вспоминать. :D У Широ вообще мадам такая шикарная под боком, с ней ему не до воспоминаний поди. ;)
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я поняла! Юки коварен: если за обнимашки с другими барышнями он по шапке получить может, то за братские нежности в бассейне ему ничего не будет. :D Ну всё, мы его раскусили.)

    Тогда кое-какие кадры в третьем поколении рандома, которые я покажу будут сниться в особо страшных кошмарах. :crazy:

    Спасибо. Рада, что ты оценила. :smile:

    А вдруг они нам чего-то не договаривают. :spiteful: К тому же, вдруг они пересекались и во взрослой жизни.

    С этим не поспоришь. :biggrin:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хитрый план! :biggrin: Теперь только не хватало, чтобы жены до того же додумались :spiteful: Впрочем, ладно, что-то меня уже не в ту степь понесло :biggrin: Спать надо больше

    У тебя уже третье поколение??? Блин, а я вторую неделю все первое закончить не могу :facepalm:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: Чувствую, такими темпами они у меня все маленько по-другому поженятся. Но ладно, жёны точно такое не устроят - Йе с Эми не очень в ладах.

    Да не, почему? Степь - то, что доктор прописал. Мы с Вирджин
    [​IMG]

    Да, в скором времени и четвёртое появится. А альбиносы за кадром вообще к своему логическому концу почти подошли.
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Женились парни удачно, жены по всей видимости домом не заправляют и патриархат процветает, хотя Эва с характером, вдруг может все на 100 градусов повернуть. :biggrin:
    Похождения Юки в универе меня немного, совсем немного удивили. Во-первых, я не ожидала такого, во-вторых, все так быстро и без последствий закончилось. Ни тебе фоток в утренних газетах, ни желания Сами загрести Юки себе. Хотя для семьи секретность произошедшего хорошо.
    Хима в наследники метит ... :heart2:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не скажу точно - повернёт или нет, так как это уже сугубо индивидуальное восприятие. :smile: Но могу сказать точно, что интересностей в семью Эва внесёт.)

    Мне там просто вылетело какое-то задание от бунтарей - "поцеловать персонажа". Сначала его отменила, а потому подумала, что зря, так как в сюжет разнообразия внести может, так что выполнила неофициально. :biggrin:

    Характер у неё другой оказался, а газеты - их и подкупить за молчание можно. :rolleyes:

    Увы, нет. Я наследником выбрала Альбиса... :frown: Только потом, когда побольше покрутила Химульку под разными углами, поняла, что больше хотела бы ему бразды правления передать, но было поздно что-то менять после его отселения, да и сюжет тоже уже заточен был под Альбиса.
     
     
  14. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :shock3: ничё так резво..... А логический конец - это 10-е поколение? или их всего пять будет? :confused:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    BaSSinda, поколений будет пять, ну то бишь до рождения первого беловолосого киндера в шестом, так как на десять поколений я хочу больше свободы в плане генетики, и до десятого буду играть жребий. :smile:
     
     
  16. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    *пересчитала на пальцах
    LyashkO, это что же... уже четвёртое подрастает, значит совсем чуть-чуть осталось... Эх, маловато будет...
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, :heart2: душевно-семейный отчетик. Все такие счастливые. А главное взрослые папы не чуть не уступают своим деткам, только игры у них более взрослые, с теми же коктейлями например.:biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    BaSSinda, ничего, альбиносы потом поедут тихо-мирно без ограничений жить в городские истории, а у меня намечаются и другие проекты, которые, думаю, будут не менее интересными. :smile:

    ШТАПИК, и хорошо, что душевненько вышло, а то вечно ни дня без потрясений. :biggrin:

    Каждый играет в соответствии со своим возрастом. :D
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ого сколько я всего пропустила! У Альбиносов уже и наследники появились, Юкио еще и второе высшее получить успел. Хотелось бы еще поздравить молодоженов со свадьбой и с рождением маленькой красавицы, в семье альбиносов это такая редкость.:smile:
    По последнему отчету: все детки очень милые.
    Думаю в этой семье он еще и не такое увидит! :biggrin:
    Интересно, а много
    [​IMG]
    Нэвэ рыбы поймал?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Решила почитать, как сложилась жизнь у Кристины в твоей династии, и офигела от количества трагических смертей. Как тебе удается так часто убивать симов? :biggrin: Коллекцию собираешь?
    Еще удивилась, что для не наследников ты тоже подселяешь пары в дом и заводишь им детей, хотя обычно так не делается.
    Ну, пойду добавлять вашу ветку в наше семейное дерево. То, что ты мальчишку в честь деда назвала, я тоже заметила =)
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Большое спасибо. :smile:

    Ни одной. Игра ещё постебалась, предложить прокачать навык рыболовства или сменить наживку. :D

    Lamare, спасибо за отзыв, безумно рада видеть здесь. :bearhug:

    Я порой сама от себя в шоке. Иногда бывает какое-то помутнение ради сюжета, а иногда за эти самые помутнения уже карает игра. Однако на этом трагические смерти не закончатся. :biggrin:

    А мне порой хочется всех осчастливить и куда-то пристроить, иногда для этого игра подкидывает просто прекрасные возможности, которыми не могу не воспользоваться. :smile:

    Я всё думала тоже ветки побочников, уехавших в другие места, но тогда древо превратилось в какое-то нереальное переплетение симов, в котором ничего не разобрать. :LOL:
     
     
  22. G-Kitty

    Новичок
    G-Kitty
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Уже давно читаю эту династию, но не было возможности на форуме зарегестрироваться. Теперь хочу записаться в ряды читателей :smile: .
    Вайты - это наверное самая первая династия которую я взялась читать. Я даже сама играть пробовала после прочтения. :redface:
    Очень жду продолжения !
    С наилучшими пожеланиями
    Ваш скромный читатель. :flower2:
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    G-Kitty, большое спасибо за столь приятные слова и добро пожаловать в ряды читателей. :hug: Продолжение постараюсь написать сразу же, как появится свободное время.
     
     
  24. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Я, как всегда, поздно, но, подключусь к фанаткам Юкио
    О, МАКСИС, КАКОЙ МУЖЧИНА :clapping:
    И детки замечательные, красавцы все **
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 39. Сиротка.

    Akame, лучше поздно, чем никогда. :smile: Приветствую в рядах фанатов Юкио!

    Глава 38. Дети.
    Как же всё-таки быстро летит время. Оглянуться не успеешь, а уже вновь подкрался день рождения мальчишек-тройняшек. Вроде событие радостное, но без происшествий не обошлось.​

    [​IMG]

    Все ведь понимают, что эти кадры с ремонтом посудомойки не сулят ничего хорошего? Кто просил лезть Винтерса чинить этот злополучный бытовой предмет именно в этот день, да ещё на глазах у дочурки? Судьба оказалась негативно настроена к альбиносу, и одарила его мощным ударом тока. Каким-то чудом альбиносу удалось выжить. Уж говорить ли спасибо за это натренированному телу... И вот уже можно было бы облегчённо вздохнуть, но нет. После удара током в голове Винтерса всё закружилось, и, потеряв равновесие, он совершенно случайно опёрся о посудомойку, наградившую за это второй порцией электричества, ставшей смертельной.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поначалу вся эта сцена вызвала у Эвелин лишь непонимание, но когда в её маленькой головке потихоньку начала складываться картина действительности, девочка не на шутку перепугалась.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут же на её крик прибежали мальчишки и матери, застав ужасающую картину.​

    [​IMG]

    После примчался и Юкио, горько оплакивая потерю брата. Только он поверил, что в его жизни всё может сложиться хорошо, только забыл о трагичной смерти родителей и начал радоваться жизни, как злой рок напомнил, что быть ему всю жизнь несчастным.
    — Ох, Юки... мне так жаль... — вздыхала под боком Йе.​

    [​IMG]

    Но как бы трагично всё ни обернулось, день рождения всё равно семья отпраздновала, и надо сказать, что мальчишки выросли все писаными красавцами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно же, демиург провёл совсем скромненькую фотосессию именинников в причёсанном и приодетом виде. Немного Нэвэ и беловолосого Химы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на закуску наш наследник четвёртого поколения — Альбис.​

    [​IMG]

    Попраздновали, погрустили и вернулись вроде как к привычному ритму жизни. Заодно Йе решила наконец взяться за воспитание деток, когда они перестали раздражать её. Конечно, мальчишки-то совсем почти взрослые стали.
    — Мам, и всё же мне очень жаль, что с дядей Винтерсом такая трагедия приключилась. Как думаешь, тётя Эми в порядке? Кстати, она такие вкусные вафли приготовила. Не хочешь тоже попробовать?
    — Рот закрой, и жуй молча. Чтобы не слышала от тебя и слова про Эми.​

    [​IMG]

    На этих словах Хима закашлялся, на что мать с прежней недовольной гримасой изрекла:
    — А я тебе сказала, молчать, когда ешь!​

    [​IMG]

    Тут и тётя Эми напомнила о себе. Ну не могла она смириться с тем, что её муж вот так вот глупо и трагично погиб от удара током. Полезла сама чинить посудомоечную машину, и каков результат?​

    [​IMG]

    — Моё сердце разлетается на части и... кажется, я вижу Винса... — на последних издыханиях проговорила Эми.
    — О, да неужели? — скептически подметила зашедшая на кухню жена Юкио. — Наконец-то, вы воссоединитесь.​

    [​IMG]

    И вновь вся эта ужасная картина происходит на глазах у малышки Эвы, оставшейся теперь сиротой.​

    [​IMG]

    Пусть теперь родителей у неё нет, совсем одинокой деточка не останется. Пытаясь хоть как-то отвлечь кузину от грустных мыслей, Альбис предложил совместное времяпровождение. Мерное покачивание на качелях и вдохи лёгкого морозного воздуха чуть отрезвляли и приводили в чувства.
    — Эв, не грусти, я всегда буду с тобой, — ободряюще говорил наследник. — Если тебе плохо, знай, что я всегда поддержу и ты можешь в любой момент обратиться ко мне за помощью. Не хочешь рассказать, что тебя тревожит?​

    [​IMG]

    — По ночам я вижу призраков, и является папа... Это так страшно... Теперь они с мамой будут приходить вместе?
    — Если страшно, можешь сегодня поспать со мной. Я никому не позволю тебя обидеть.​

    [​IMG]

    Понемногу Альбису удалось приободрить девочку и даже на какое-то время внушить, что всё будет хорошо, в то время как его родители решили восполнить утрату в семье. Да и просто насладиться близостью друг друга.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Йе прямо-таки всё больше и больше вживалась в образ матери, заодно продолжая воспитывать уже имеющихся деток.
    — Мам, у меня тут возникла идея... — начал Хима, но Йе его тут же перебила.​

    [​IMG]

    — Молчать! Идеи могут возникать только у меня, вам их нужно лишь выполнять. Итак, начнём с того, что ты, Альбис, разрушишь песочный домик, который построил с той противной девчонкой.
    — Мам, но... мы ведь с Эвой очень старались... — попытался возразить сын.
    — А ну перестал спорить с матерью! Быстро сделал, что тебе велели!
    Пришлось парню подчиниться, пока дело не приняло гораздо более скверный оборот. Альбис разрушил замок, а потом ещё долгое время сидел на песке, думая, не предал ли он своим поступком несчастную Эву, наблюдавшую эту неприятную картину из окон второго этажа.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Великая грусть охватила беднягу, что не смогло ускользнуть от глаз старшего брата.
    — Эй, Аль, у тебя всё в порядке? На тебе лица нет.​

    [​IMG]

    — Всё у меня просто замечательно! — сорвался альбинос. — На ком лица нет, так это на Эвелин! Вот и жалей её! Я, знаешь ли, взрослый парень, и способен сам со своими трудностями справиться, а она ещё лишь ребёнок, к тому же, осиротевший!​

    [​IMG]

    — Полегче, полегче! — тут же замахал руками Нэвэ. — Я понял, что ты не в настроении! Если захочешь поговорить, дай знать.
    — Со стеной поговори, а меня не трогай...​

    [​IMG]

    Тем не менее в мрачную повседневность всё равно вплетались яркие позитивные моменты. Да-да, Вайты ждали пополнения!​

    [​IMG]

    Только добрее Йе это ничуть не сделало. Какая муха её укусила взъесться на Эвелин? Или это всё из-за природной ненависти к детям, особенно чужим?
    — Ты ещё здесь, мерзкая девчонка? А ну брысь с глаз, пока пинка не дала для ускорения! Чтобы духу твоего здесь не было!
    — Почему вы так жестоки, тётя Йе? — тут же захныкала малышка, смахивая слёзы и спеша убежать в дом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Юкио, серьёзно, меня достала эта мелкая зараза! — тем же вечером жаловалась своему мужу Йе. — Я больше не желаю терпеть её присутствие здесь! Давай отдадим её в детский дом!
    Мягко говоря, от таких слов глава семьи прибалдел, хотя постарался не подать виду.​

    [​IMG]

    — Дорогая, я понимаю, что за последнее время у нас произошло много стрессовых ситуаций, — попытался как можно мягче начать Юкио. — Но мы все — одна большая семья, и Эвелин тоже. Пока я жив, я буду заботиться о дочери моего брата, как о своей родной. И о тебе тоже. Первым делом завтра на работе я возьму экстракт валерианы, который на днях доработал. Он в сто раз эффективнее успокаивает нервы. Попьёшь его недельку, и будешь в норме. Ну, что скажешь? — альбинос тепло улыбнулся, раскрывая объятия.
    — Ах да... валериана... не помешает, не помешает, — разочарованно пробормотала Йе, таки обнимая мужа.​

    [​IMG]

    И всё же миссис Вайт бросалась слишком громкими словами, не ускользнувшими от вездесущих призраков. Не зря говорят, что у стен есть уши...​

    [​IMG]

    Менять свою позицию относительно Эвелин Йе не собиралась, так же как и пить валериану. И вновь ни за что малютке доставалось от разъярённого бегемота.​

    [​IMG]

    — Всё хорошо... всё хорошо... — она пыталась успокоить себя перед зеркалом. — Скоро эта отвратительная козявка исчезнет. Совсем скоро...​

    [​IMG]

    — Исчезнет, как и это дурацкое пузо, и я опять буду со своей несравненной фигурой.​

    [​IMG]

    — О да... ещё чуть-чуть, и я избавлюсь от всего мне неугодного...​

    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 40. Шаг в будущее.
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Оу... Что-то эта Йе мне ну совсем не нравится! Что за злой гений альбиносам на их бедную голову свалился?! :crazy: А вообще... С днем рождения, ребятки! Альбис красавчик :redface:
     
     

Поделиться этой страницей