1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 апр 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    1


    *кликабельно*

    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]

    Айлин уехала становиться королевой клептоманов.
    Май-Ю нашёлся в Авроре Скайс.
    Юи пока не знаю, где использовать у себя, поэтому рассматриваю вариант отдать, но только в самые-самые добрые руки очень-очень заботливого жениха и не менее заботливого демиурга, который готов выделить ей много эфирного времени.
    Шан Сай забрали.
    Шен породнился с де Лионкурами.
    Антуан начинает строить своё счастье.


    Изначально долго убивалась, что Сноу не подходил по ограничению «Чудо природы» на наследника династии альбиносов, но потом подумала... Зачем реветь? Зачем страдать? Пили с ним челлендж — дуй играть! Так вот и переехал Сноу на остров полуночного солнца. Естественно, он был чистеньким взят из КАСа, без прокаченных в династии навыков и каких-либо наград за баллы счастья. Остались характер и внешность, и мальчик мой немного переоделся из белой гаммы под свой любимый цвет. Прошу любить и жаловать. :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Судя по тому, что будет дальше, это точно. :biggrin:

    Только и успевай им тортики покупать.)
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, Снежок - мужик. :cool: А сынишки после установки дефолтов станут ещё более изюмистыми. :rolleyes:
     
     
  5. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    LyashkO, как быстро растут чужие дети!:biggrin: тут снова я, как всегда не вовремя. Не терпелось дочитать династию Снежных Богов и идти сюда.

    Берта так нехило похорошела после смены имиджа :thumb:

    Я тут тоже рлну из своих девочек думаю на остров отпрасить, ибо челлендж увлекателен, а отправить хочется хорршо знакомого сима. Тем более дополнительный стимул поскорей ростить родившихся девчконок)
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    sim gabik, ну почему же не вовремя? Очень даже наоборот. :bearhug:
    Берта потом, думаю, ещё похорошеет, когда снова сменит слегка имидж. :smile:

    Ну буду ждать, когда отправишь и вырастишь. Кстати, челлендж в процессе прохождения может показаться не настолько увлекательным, так как на острове особо нечем заняться. Но это чисто моё мнение. Будет замечательно, если у тебя окажется по-другому.
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Обожаю этот челлендж, поэтому буду следить за происходящим с особым интересом, тем более основатель из Вайтов. Детей они шустро завели, ждем наконец-то девочку? Или и тут собираетесь футбольную команду сделать?
    Вот это правда, первое поколение вообще хоть со скуки вешайся. :biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, очень рада видеть и здесь. :bearhug:
    Насчёт девочки проблемно что-либо сказать, так как мы без фруктовых манипуляций работаем. :smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жизнь у нас текла размеренно. Я продолжал ваять картины, окрылённый мыслью, что скоро у нас появится ещё один ребёнок. Места в нашем скромном с позволения сказать домике мало, но кого это волнует. Будем в тесноте да не в обиде.​

    [​IMG]

    Ненаглядную мою в прекрасном беременном состоянии тянет на всякие странные подвиги. На днях полезла чинить посудомоечную машину, а когда рассказала мне об этом за обедом, я. Мягко говоря, был в шоке. Пузо у неё ведь не маленькое, чтобы так наклоняться. И ладно это, так ведь починка электротехники — дело опасное. Случись что, в жизни себя не простил бы! Вот совсем голова у Берты не варит!​

    [​IMG]

    А ещё со мной опять случилось происшествие. Этот остров не даёт заскучать. Рисовал картину, мечтательно прикрыл глаза, представляя нужный образ, открыл и… офигел!​

    [​IMG]

    Вот уж совсем я не на острове, без мольберта, кисточек и палитры, стою посреди песков Аль-Симары. Мне это снится или нет? Поймал какого-то местного, говорит мужик, что самый настоящий Египет...Что ж, удивляться не стану, поверю на слово. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В душу закрались тёплые воспоминания. Уж как давно я тут не был, и не вспомню. Хотя нет, вспомню: в подростковом возрасте с семьёй, когда ещё, как дурак, усыхал по папкиной начальнице. А у этой неверной, видите ли, муж, семья и прочее бла-бла-бла. Знаю я, какой у неё муж! Дарнелл рассказывал мне, кто его настоящий отец. Всё же хорошо, что у меня ничего не вышло с этой ужасной женщиной. Кто знает, вдруг она снова побежала бы налево. А так у меня есть замечательная Берта и два прекрасных богатыря. Было бы неплохо, если бы у них появилась сестрёнка. А пока мне бы найти способ вернуться к семье.​

    [​IMG]

    И всё ж без веселья в Египте нельзя обойтись. Песочек тут такой прикольный. В детстве у меня не было песочницы, хоть тут вдоволь наиграюсь. Эээ… мужик, ты чего так смотришь? Не видишь, домик строю?! Что-то не так?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, тут ещё корзина со змеюкой есть! В юношеском возрасте папа запрещал мне всякие опасные забавы, а тут можно всё. Всё-таки круто быть взрослым.​

    [​IMG]

    Погодите, а змея точно есть? Тогда чего она не выползает?​

    [​IMG]

    Или папа её всё-таки успел вытащить из корзинки? Ну… ничего не попишешь тогда, пойду дальше развлекаться. Например, обчищу чей-нибудь огород, а то у нас на острове ничего не растёт.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Опа! Хозяева запалили! Сделаю вид, что считал полоски на арбузе. Здрастье! Нет-нет, что вы, я и не думал покушаться на ваш урожай. Идите в дом и ни о чём не беспокойтесь, я послежу, чтобы никто не посягнул на ваш огород. Да-да! Конечно, вы можете мне доверять! Разве мои честнейшие глаза могут вас обмануть?​

    [​IMG]

    Ну, разумеется могут! Я не устою перед таким огородом!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь, когда огород пуст, надо сообщить об этом хозяевам. Мальчик, передай родителям, что больше в вашем огороде ничего не растёт, но Сноу не виноват.​

    [​IMG]

    Теперь со спокойной совестью можно идти дальше и заглянуть к какой-нибудь прекрасной египтянке. Не подумайте, что я неверен Берте, просто приятнее ночевать в доме какой-нибудь красотке, чем у мужика.​

    [​IMG]

    Там и постельное бельё свежее и музыка классная. Правда, меня всё равно в три часа ночи за дверь выставили. Женщины… вас вообще хоть как-то реально понять?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно, ничего не попишешь, пойду ночевать в мавзолей. ​

    [​IMG]

    Там было весело, только пыльно и поесть нечего.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Может, тогда в гробнице неподалёку под каким-нибудь завалом камней притаилась еда? Или же в саркофаге?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пусто… ладно, буду тогда завтракать скарабеем.​

    [​IMG]

    Или не буду… нет, лучше сопру из лагеря тарелочку рагу из мозгов.​

    [​IMG]

    Там заодно привёл себя в порядок, и вновь навстречу приключениям! Не успел оглянуться, как день пролетел, и ближе к ночи понесло меня не раскопки.​

    [​IMG]

    И всё бы ничего, но из-под земли что-то полезло.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По-хорошему я предпочёл смыться оттуда и наткнулся рядом на бесхозную палатку с грилем. Пожалуй, тут можно переночевать, перекусить тем, что спёр с огорода, и погреть зад. Ночи нынче холодные, а хозяйство надо содержать в тепле на случай, если захотим с Бертой ещё ребёнка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой! Тут очаровательнейший зомби приполз погреться!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    С ним было весело. Весело и временами страшно. Позже к нам подвалил его зомбо-товарищ.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А далее… темнота. Ничего не помню...​

    Награды Сноу за баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заработок телескопом.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Путешествие.
    [​IMG]

    Задание.
    [​IMG]

    Мавзолей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Раскопки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL:
    действительно, когда еще отрываться, дома дети засмеют.

    Ну вот поди на самом интересном месте назад вернули.:smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если только не приобщить к этому делу детей. :biggrin:

    Вижу, меня уже раскусили. :rolleyes:
     
     
  12. Wild-Rose

    Участник
    Wild-Rose
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    40
    Награды:
    2
    Наконец-то новый отчет!!! :biggrin:
    Очень весело было читать, а скрины у костра вообще обалденные! :thumb:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Wild-Rose, спасибо. Рада, что смогла повеселить. :biggrin:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо. Я тоже от его мордочек в восторге. :biggrin:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой мне так мордочки Сноу в песочнице понравились! Такой милаш) Тяжело быть отцом семейства, да еще и когда сбежать некуда - надо и отдыхать иногда! :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, про мордочки очень рада. А так родителем вообще тяжело быть. :biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Был вроде в Египте в окружении зомби, а теперь снова на острове с семьёй. Что ж, к такому всё-таки пора привыкнуть. Дома, а этот остров я уже вполне могу так назвать, меня ждал приятный сюрприз. Оказывается, за время моего отсутствия у меня родился ещё один сын. Да я просто невероятный мужик!!! У меня целых три сына!!! Три богатыря!!!​

    [​IMG]

    Мы назвали малыша Камио. Ути-пути, ты ж мой маленький прелестный Камушек! Дай обниму тебя!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё же как быстро время летит. Смотрю на наше фото с Бертой и диву даюсь. Недавно, кажется, были молоды и зелены, а уже вполне себе многодетные родители. ​

    [​IMG]

    Ещё и Бартоломью с Леонардом праздновали свои дни рождения...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лео так совсем взрослым уже стал. Ну, почти. Окреп, возмужал, губки ещё пухлее стали, и как мама, специфично буковку «р» выговаривает. Истинный француз!​

    [​IMG]

    Барти тоже симпатягой растёт. К тому же перенял семейную любовь к художеству. Впрочем, на острове не так много других занятий, хотя Леонард, например, больше времени посвящает рыбалке и делает немалые успехи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Камио тоже повзрослел весьма неожиданно. Но разве он не милаха?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой… я тут вспомнил, что по достижению юности хотел передать «дневник сумасшедшего» Леонарду, так что дальше пойдут его записи, а моя летопись заканчивается. Пойду дальше рисовать картины.​
    С любовью, Сноу Вайт.

    ***

    Фиг знает какой день фиг знает какого месяца дневник попал в мои руки, в руки Леонарда Вайта, старшего сына Сноу Вайта, внука великого кулинара Альвина Вайта, если верить сказкам на ночь. Вроде начало звучит неплохо... А продолжу рассказом о своих братьях меньших. Ой, младших... Стараясь помогать родителям или просто борясь со скукой, иногда развлекаю и учу всяким полезным премудростям Камушка​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ходим мы уже уверенно, а вот говорим пока неважно.​

    [​IMG]

    Бартоломью тоже стараюсь не дать заскучать, обучая французским песенкам, которым научился от мамы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока братья со мной, родители преспокойно могут ударяться в рисование. Папа, кстати, тут пытался что-то вроде очередного семейного портрета нарисовать.​

    [​IMG]

    Бартыч часто любит изображать из себя короля. Меня это маленько раздражает, но родители подыгрывают.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, кстати, тут мама немного сменила причёску, в сто раз красивее стала. Папа и раньше её любил, так теперь совсем без ума.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Блин, они прогоняют меня! Явно что-то недетское задумали...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо, что у меня в комнате скрытая камера осталась... или не очень?..​

    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Открытие небесных тел.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Вот я и добралась до темы! Ты не думай! Пусть я и не комментила, но все читала!) :flower2:

    Что? Уже все? Уже передает дневник Лео? О.о Быстро.....
    Вообщем я очень рада, что у Сноу все наладилось! А то сердце кровью обливалось, когда все побочники у тебя выгоняются :frown:

    Хи-хи какая прелесть, что у него целых три сыночка) Нужно вам еще лапочку дочку) А то все пацаны, да пацаны по большей части у Альбиносов)

    Ну и буду с нетерпением ждать, как сложится судьбинушка у Лео и кто у него будет в невестах) Забавный челлендж)
    Кстати Лео такой пухлогубик :D А вообще мне не терпится посмотреть каким вырастет Барт :redface: Думается мне будет он симпатичным малым :redface:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ух как быстро первое поколение пролетело! Совсем нечего на острове делать, да? :biggrin:

    Ну наследник мне тоже приглянулся, такая необычная внешность :thumb: Даешь ему китаяночку! :spiteful:

    Берта с новой прической - вообще отпад! Очень ей идет! :thumb:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Так, я уже на полном серьёзе интересуюсь, где в моей квартире ты заныкала скрытые камеры? :shock3:

    Абсолютно. Уж не знаю, чего такого ужасного натворить на этом клочке земли. Только рисуем и плодимся. :crazy:

    Спасибо. :smile:

    Да я и не думала. Бывают ведь молчаливые читатели или ситуации, когда прочитаешь, но не можешь прокомментировать, а потом просто забываешь. :biggrin:

    Ну да. Это не классика, тут всё значительно быстрее, да и в связи с некоторыми событиями мне надо передать дневник Лео именно в подростковом возрасте. :smile:

    Эх... ну вот такая судьба у них суровая. Выгоняться и жить лучше, чем под моим управлением. :D

    Ага-ага! Мне вообще сначала не нравились эти его пухлые губы, но теперь я от них просто тащусь. А дитё Лео с этими пухлыми губками просто вах какое будет. :heart2:

    Это на вкус и цвет. Мне он периодически нравится, потом не нравится, а потом снова нравится. В общем, вырастет - суди сама. :flower:
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А воот! Бойся теперь! :spiteful:

    Хотя на самом деле я просто египетскую генетику не очень люблю, вот такой вот симс-расизм :biggrin:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тем не менее и в Египет за второй половинкой мы тоже полетим, но это после Китая. :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да ладно, малыш, тебе показалось. Мама всегда так одевается перед просмотром новостей.:biggrin:

    второе поколение зачетное. А ты его переодевать не будешь значит?
    Маму новую оценила. Красотка и глазки такие тут, как у олененка.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. :biggrin:

    Переодевать кого именно? Всё поколение? На большей части скринов оно, в общем-то, переодетое. А если переодевать как обычно из нижнего белья в повседневное - то вряд ли. Эта фишка моих династий. :D
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, нет свое второе поколение, вот этот балахончик и шляпка так и задумано?
     
     

Поделиться этой страницей