1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Санни-Лайт

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Ринка, 28 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1


    Предыстория
    Меня бросили под дверью сиротского приюта. На приложенной записке было лишь имя: Дженника. А уже позже мне дали жуткую фамилию Безродная. Так оно и было: я не имела ни родственников, ни вещей… Ничего. Я появилась словно из ниоткуда. Но это натолкнуло меня на мысль, что я и есть начало. Я – основатель нового поколения! После совершеннолетия всем сироткам выделяется участок земли и небольшая сумма денег. И вот, меня ожидает новая жизнь и в честь того, что теперь я не девочка «из ниоткуда», а родоначальница династии, я взяла фамилию Санни-Лайт. Привет, Сансент Велли! Привет, новая жизнь!

    *кликабельно*

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дома 1-го поколения
    [​IMG]








    *кликабельно*

    Фелисити Санни-Лайт (или Безумная Лисси) - образец любящей жены и матери. Всю свою жизнь она была верна одному человеку, да к тому же воспитала шестерых детей! За такой подвиг можно простить все ее странности.

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 2-го поколения
    [​IMG]

    Кейти Санни-Лайт прошла долгий, но увлекательный путь от застенчивой одиночки к смелому бунтарю, от любителя-художника до известной профессиональной писательницы. Ее жизни позавидовали бы многие - правда, почему-то собственные дети Кейти старались как можно скорее вырваться из домашнего гнезда...

    [​IMG]

    Все возрасты
    [​IMG]

    Дом 3-го поколения
    [​IMG]





    Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.
    Семейная черта - провалено в четвертом поколении
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • Семейная черта: Хранительница очага

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.






    Поколение четвертое - Бертина
    Отчет 1: "Бертина Санни-Лайт"
    Отчет 2: "Я, папа, сестра (и другие)"
    Отчет 3: "Война блогеров"
    Отчет 4: "На пороге взрослой жизни"
    Отчет 5: "Время перемен"
    Отчет 6: "Взрослая жизнь не удалась"
    Отчет 7: "Сбежавшая невеста"
    Отчет 8: "Все будет хорошо?"


    Первое поколение
    + 1 балл за Дженнику
    + 1 балл за исполнение МЖ (Купаться в деньгах)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Дженника)
    + 1 балл за 100 000 симолеонов
    + 1 балл за развитие навыка спорта (Дэйв)

    Второе поколение
    + 1 балл за Лисси
    - 1 балл за то, что вышла без сохранения
    + 1 балл за портрет Фелисити
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Фелисити)
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Локи)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Большая семья)

    Третье поколение
    + 1 балл за Кейти
    - 1 балл за налоговую
    + 1 балл за исполнение МЖ (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 балл за портрет Филеаса
    + 1 бал за 100 000 баллов счастья (Кейти)
    + 1 балл за портрет Кейси
    + 1 балл за 100 000 баллов счастья (Филеас)
    + 1 балл за достижение вершины карьеры (Бизнес)
    + 1 балл за исполнение МЖ (Выдающийся автор)
    + 1 балл за развитие навыка рисования (Кейти)
    + 1 балл за развитие навыка кулинарии (Литий)

    Четвертое поколение
    + 1 балл за Берти

    Итого: 19 баллов


    Второе поколение
    Алексия отправилась за знаниями в университет, встретила свою любовь и отныне живет в Династии Бемроуз
    Энакин поехал покорять замечательную Элени де Лионкур.
    Стюарт затерялся на необитаемом острове.
    Хьюги в погоне за славой отправился в Бриджпорт, где нашла его не только слава.
    *кликабельно*
    [​IMG]



    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
     
  2. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    SimmersAnn, Prinka, спасибо)) Может, и будет романчик* А пока они друзяки:smile:

    Мне он больше всего нравился когда малышом был.

    ШТАПИК, да нет же! Подселила я ее не только чтобы прическу поменять. А потому что они поженились, а это уже обязательное условие что муж с женой живут в одном доме. О свадьбе только вот
    [​IMG]
    [​IMG]
    фотки нарыла. Соня же, получается, участвует в продолжении рода? У них же ребенок будет. Правда еще ребенок не родился, и я переселила молодоженов в другой дом. Денег она не принесла. У них семейка бедная. И к тому же те копейки, которые она все-таки внесла, вошли в мааленькую часть от стоимости дома, в который и переехали молодожены. Получается я еще и потратилась.

    Так и сделала. Поженила - поменяла прическу - отселила уже вместе с Рэльфом)
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ринка, теперь понятно, просто ты описала все не понятно. Мне нужно больше технических подробностей. А что ты с настройками делала, что потом выходила. Чего ты меняла?
     
     
  4. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Постараюсь делать техничку подробнее:smile:

    ШТАПИК, хотела сделать продолжительность детства не 10 (как у меня), а 7. И лишние три дня прибавить к старости:redface:
    Но вышло так, что Лисси повзрослела, а остальные дети в городе (в том числе и Локи) - нет. Ну то есть что-то сбилось... И тогда я подумала, что может это вообще не по правилам... И вот, вышла без сохранения. Поставила минус балл((
     
     
  5. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом второго поколения) Надеюсь, Дженника счастливо проживет старость вместе с мужем)
    Лисси красавица. я вообще люблю зеленоглазых, а у неё, на фоне темной кожи и волос, они прямо светятся)
     
     
  6. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ага, она ведь всего в жизни добилась, чего хотела! И ближайшая ее цель - обзавестись внучатами)

    Вся в папку пошла))
     
     
  7. Christin

    Новичок
    Christin
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Прочитала всю династию за один присест. Вроде бы и события жизненные, и сама каждый день в игру играю, но все равно затягивает)) Персонажи и вправду красивые, с нетерпением жду продолжения!
     
     
  8. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Christin
    Ой, спасибо))
    От таких отзывов еще больше хочется писать новые отчеты:smile:
     
     
  9. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    С нетерпением жду продолжения! всё так мило, так мило))
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2014
     
  10. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 2: Лисси


    Так, я остановилась на том как мама передала мне этот дневник.

    [​IMG]

    И тогда-то случилась самая ужасная беда из всех бед! Селинка увидела, как мама именно мне передала «эстафету» наследницы. Она, оказывается, давно уже заметила, что мама ведет какой-то дневник, и даже пару раз тайком в него заглядывала.

    [​IMG]

    Я пыталась что-то ей объяснить, но она меня не слушает! Разве я виновата, что именно мне досталась эта доля? Вот именно, что нет. Но до Селинки это не доходит. Все поворачивается и уходит, пока я ей что-то говорю.

    [​IMG]

    Она даже в комнату Рэльфа переехала. Говорит, "не важно, что она тесная и мальчишечья, главное что там тебя нет". Возмутительно!

    [​IMG]

    Ну зато у меня теперь огрооомная комната с широченной кроватью. Но я остаюсь верна своей кроватке-чердаку. И сплю все так же в обуви и спортивном костюме.

    [​IMG]

    Но проблемы с сестрой отошли на второй план. Просто я… я влюбилась! Вот знаете, бывает что знаешь человека можно сказать с детства, и в одном классе учишься… иногда ссоришься. И тут… Бамс! Понимаешь, что этот человек тебе не просто друг, а что-то большее! Ну все уже наверно догадались, о ком я! Да, о том мальчике который в начальной школе обзывал меня из-за того что я в купальнике приперлась. Ганс!

    [​IMG]

    Он такой красивый! Представляю, какие у нас будут детки, такие светленькие с большими губками и родинкой. Эх… только вот он на меня совсем внимания не обращает, раньше, в детстве, хоть обзывал – и то какое-то внимание. А Локи с ним дружит… точно! Локи мой лучший друг, Ганс дружит с Локи! Когда я это поняла, то схватила телефон, набрала номер и заорала в трубку:
    - Быстрее, встретимся в парке!

    [​IMG]

    И как ошпаренная выбежала из дому. Локи встретил меня очень встревожено:
    - Что? Пожар? Наводнение? Землетрясение?
    - Лучше… то есть хуже… в общем, неважно! Ты должен устроить мне встречу с Гансом.

    [​IMG]

    - С Гансом? Лисси… только не он, у него на каждый день новая девчонка. Почему именно он?

    [​IMG]

    - Блин, ну тебе не понять! Это любо-о-овь! Так, если ты мне не поможешь… то я… я… я! – И замахала кулаками.

    [​IMG]

    Приоткрыла глаз, а Локи ржет.
    - А? Что? Тебе не страшно?? Ну тогда ты черствый сухарь!

    [​IMG]

    - Ну… хорошо. Если это сделает тебя счастливой, я устрою вам свидание.
    - Ты самый лучший друг на свете! – заверещала я.
    «Я знала, ЗНАЛА, что он мне поможет» - думала я, поедая куриные крылышки.

    [​IMG]

    На радостях я продула Локи в снежки, лежала вся такая обиженная в снегу.
    А когда он пытался меня подбодрить, мол, не расстраивайся, это всего лишь игра, умудрялась зарядить ему снежком прямиком в голову.

    [​IMG]

    - Ты, - говорю, - всегда начеку будь. А то так тебя любая девчонка снежками намылит. Совсем рассеянный:har48: какой-то.
    - Я не рассеянный... я просто творческая личность:har67:

    [​IMG]

    Смотрю, а уже темно. Думаю, пойду домой. Бегу, такая счастливая, бегу, а мне на встречу дяденька милиционер.
    - Нарушаем режим?
    Я нарушаю? Это я нарушаю? Да я, вообще, хотите знать, самый порядочный гражданин Симляндии!

    [​IMG]

    Но, увы, домой меня повезли на полицейской машине.

    [​IMG]

    Подъехали к дому. Тишина. Свет везде выключен, наверное спят. Походкой победителя я иду домой, радуясь, что никто не заметил моего опоздания. Тихо-тихо так подкрадываюсь…

    [​IMG]

    Блин, мам, ну сколько можно читать по ночам!? Зрение испортишь, будешь при свете ночника читать! Что за дурацкая привычка!?

    [​IMG]

    Влетело мне по полной!

    [​IMG]

    Сделали меня официантом. Хожу, мою все, убираю за всеми. Дожила!

    [​IMG]

    Но зато мама вскоре сменила гнев на милость.

    [​IMG]

    Я ждала звонка Локи, он обещал позвонить когда все устроит. Ааа, у меня же теперь есть племянник – Бенжамин.

    [​IMG]

    И только сейчас до меня дошло, что мама ему вовсе не бабушка, Рэльф ведь не ее настоящий сын. Странно… мне и Рэльф родной-любимый, и Селинка самая-самая родная, а вот они друг другу можно сказать чужие. И Селина папе падчерица, а Рэльф маме…
    Долой размышления, мы же в гости к молодоженам собираемся. У всех были распределены обязанности. Селина, естественно, должна была приготовить какое-то блюдо, мама купить подарок Бенжамину, а папа заработать на тот самый подарок. А я… А я пиченько кушаю :rolleyes:

    [​IMG]

    Но потом решила, что от меня тоже должен быть хоть какой-то толк. Сначала пошла с Селинке, как раз помиримся.
    - Давай помогу, а?
    - Ты? Ну… Подай мне шпинат из холодильника.
    Кого? Это что, фиолетовенький тот? А, не, это баклажан. Залажу в интернет через телефон, ввожу в браузере «что такое шпинат», а вай-фай как на зло не ловит!

    [​IMG]

    Селька заметила мои мучения, говорит:
    - Ладно, помой раковину тогда.
    Ну ваааще, я не так хотела заслуживать ее дружбу… Ну ладно, я ради перемирия могу и на жертвы пойти.

    [​IMG]

    Вспомнила про зелье, которое я сто лет назад приготовила. Подарила сестре. Та рада, ну конечно, это же зелье поднимающее настроение. Вот зато и помирились.

    [​IMG]

    Ой… так я же помочь по приготовлению к визиту к Рэльфу и его сыну хотела!
    - Паап, а тебе на работе помощь не нужна?
    - Хм, - задумался. И как заорет, - ровнясь!
    Я аж подпрыгнула, а потом вылуплю на него свои огромные глазки.
    - Нет, в армию тебя к нам не возьмут! Реакция у тебя никакущая!

    [​IMG]

    Я вся поникла.
    - От меня вообще никакой пользы!
    - Ну как это, как это никакой? Видишь, мама не может подарок подобрать, уже шестой интернет-магазин смотрит. Пойди, помоги с выбором.

    [​IMG]

    - О, мам, во какая коляска классная, с черепками! Заказывай, заказывай, заказывай!
    - Ты что, какие черепки, доченька? Вот, мне эта нравится.
    - Фу, ну она же оранжевая, а там вон вообще розовый цветочек. Мы же мальчику подарок делаем! Давай тогда эту, - тыкаю пальцем в монитор, за что получаю мамин уничижительный взгляд.

    [​IMG]

    И мама, как ни в чем не бывало, одним кликом мышки заказывает ту оранжевую отвратительную коляску. Нет, тут хоть кто-нибудь к моему мнению прислушивается?

    [​IMG]

    - Фелисенок, не волнуйся! Подбор подарков это не твое, ты обязательно найдешь то, в чем разбираешься!

    [​IMG]

    Короче, плевала я на эти подарки! Пусть без меня готовятся, раз я им не нужна! Пойду Локи помучаю, пусть быстрее мне встречу устраивает. К моему счастью, у Локи все вышло. Мне оставалось лишь прийти в указанное место и искренне изумиться «О, привет, Ганс. Совсем не ожидала тебя здесь увидеть!»

    [​IMG]

    Только вот Локи все время мешался рядом.

    [​IMG]

    И еще такие лица строит странные. Как будто чем-то недоволен или разочарован.

    [​IMG]

    Дома я первым же делом пошла делиться радостью и впечатлениями с мамой. На что она ответила:
    - Не нравится мне этот Ганс. Лучше бы ты заметила того, кто на самом деле тебя любит.
    О ком это она? :confused:

    [​IMG]

    Но не привыкла я забивать голову лишними вопросами. И всегда мне было плевать, что думают окружающие, поэтому я продолжала ходить на свидания с Гансом.

    [​IMG]

    - О нет, дождь начался! Какой ужас, я же сейчас весь промокну! Эм… ну то есть ты сейчас промокнешь, а такая красивая барышня не должна выходить на улицу в такую погоду.

    [​IMG]

    Эээ, это он типа заботится?
    - Пойдем лучше в кафе, а то я совсем замерз, то есть простудишься на таком холоде.

    [​IMG]

    И мы пошли в ближайшую забегаловку, шутили и смеялись. Радовались жизни, в то время как произошло ужасное…
    - Лисси, ты только держись! Мама… она…

    [​IMG]

    - Она решила продемонстрировать свои боевые навыки, молодость вспомнить. В Китае ее научили парочке боевых трюков, - утерла слезу.

    [​IMG]

    - И тут… сердце… не выдержало… сердечный приступ… врачи, скорая. Ее больше нет.

    [​IMG]

    И я разрыдалась на плече у сестры. Мы плакали вместе.

    [​IMG]

    Асселина не бросила меня в это трудное время, и легла рядом со мной. Я лежала с закрытыми глазами. В голове почему-то крутились мамины слова: «Лучше бы ты заметила того, кто на самом деле тебя любит». А еще я, похоже, догадалась, почему Локи стал таким грустным.

    [​IMG]

    Дженника ушла очень рано, почему-то. На 93 дне. Хотя Дэйв ее старше, он еще живет и живет. Она успела развить навык писательства до 10 уровня
    [​IMG]
    и получить награду.
    [​IMG]
    Но, увы, она выполнила лишь одно из 3 заданий по навыку. И оставалось-то всего несколько книг дописать...

    Это Дженника покидает симский мир:frown: Заодно и панельки, которые я давно не показывала.
    [​IMG]
    Последние повышения Дэйва и Аси.
    [​IMG] [​IMG]
    Надеюсь, в этот раз у меня с тех. частью дела обстоят лучше?) или нужно что-то еще? если что, готова исполнить :hihi2:


     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: ох как печально закончился отчет... С основателями всегда тяжело расставаться и почему-то они почти все как на зло, уходят рано... Крепитесь в общем. И слушайте советов мамы, она плохого не посоветует.;)
     
     
  12. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Ринка, :frown: жаль, очень жаль мамочку то...
    печально так :frown:
    а Лисси пусть обратит внимание на Локи :mad: ибо мне его жалко х)
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ринка, Очень, очень жалко маму...
    Я аж прям передернулась вся, когда прочла..
    Крепитесь :frown:
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
     
  14. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Ринка, Эх Дженника, Дженника... Я уверенна, что в загробном симском мире ей будет очень хорошо :smile:
    Локи в тыщу раз лучше, чем этот белобрысый. Тот только о себе и думает :dry:
     
     
  15. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    Эх, вот и умерла Дженн:frown: как-то всё быстро.(в смысле, по лицу видно, что старушка, но не помню, чтоб Дженн ДР отмечала:redface:)
     
     
  16. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Ага, я тоже расстроилась когда Дженника умерла( Но потом когда она призраком явилась и начала в футбик на компе рубиться, я поняла что она-таки счастлива:smile:

    Я попытаюсь внедрить это в ее безумную голову:biggrin: ;)

    Это моя вина, прозевала ее днюшку. Прошу простить меня и помиловать:biggrin:
     
     
  17. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
     
  18. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Отчет 3: Лисси


    Я возмущена до глубины души! Ганс совершенно меня не понимает! Только начну ему жаловаться, как тяжело мне без мамы, он так аккуратненько меня отодвигает со словами «Феля, ну ты же взрослая девочка. Тебе не к лицу грусть!» Да какая разница, что мне к лицу, а что нет? Вот хочу я поплакаться – буду плакаться, у него спросить забыла. А еще меня бесит, когда он называет меня Феееелей. Феля-Филя-Простофиля. Ужаснее ничего никогда не слышала.
    Хотя… может, я многого не понимаю в отношениях? Почитала в интернете одну статью, там написано, мол, нельзя жаловаться на жизнь парням, для этого есть подруги. И друзья! Да, Локи всегда меня выслушает, утешит и даст совет. На то он и друг!

    [​IMG]

    Дааа, я же говорила, что догадалась почему Локи грустит! У нас скоро выпускной, а я ему мозг закомпостировала со своим Гансом. А у Локи-то пары нет. Вот именно, когда ему своей личной жизнью заниматься, если я пристала «устрой мне с Гансом свидание, устрой!»?
    - Слу-у-ушай, а как тебе Танеша? Смотри какая красотка длинноногая! То, что тебе нужно!
    - Та нуу, у нее нос кривой и зубы большие.
    - Ну а Лиза? Вон какая блондиночка шикарная. Вся в стразиках!
    - Ага, и в голове у нее тоже стразики! Ну она же глупая, Лисси! И вообще, не нужно мне никого подбирать! Сам разберусь…

    [​IMG]

    Бе-бе-бе, ну и разбирайся сам.
    Кстати, папа сначала очень
    [​IMG]
    . И все вспоминал последние мамины слова: «Какое счастье, что мы всегда будем вместе! Навсегда» Мамы ему не хватало:
    - И кто теперь заставит меня починить кран, как не Дженника?

    [​IMG]

    И потом, он ушел на пенсию и сильнее прежнего занялся спортом. Целыми днями либо на пробежке, либо в спортзале.

    [​IMG]

    Хотя нет, он еще иногда отрывался на своих фанатов. И только сейчас я их полюбила, благодаря ним папа стал намного веселее!

    [​IMG]

    Ну а я готовилась к выпускному. Купила платье… Хотела выбирать его с мамой, а пришлось с Асселиной. Ну… вроде ничего так, к цвету глаз подходит. Правда я такая тощая в нем. И вообще мама и Ася не то что я, формы хоть какие-то имеют…
    Короче, собралась, оделась-причесалась. Звоню Гансу и спрашиваю, во сколько встретимся.

    [​IMG]

    И… тут…
    - Эм… слушай, мы же не договаривались с тобой, что вместе на бал пойдем.
    - А как по-другому? Ты мой парень, я твоя девушка… понятное дело что вместе!
    - Прости, Феля, но ты изменилась после смерти матери. И… в общем, ты только сильно не убивайся из-за меня, детка! Окей?
    Это что получается, меня только что бросили?

    [​IMG]

    Я психанула, платье сняла. Пойду, думаю, горе свое тортиком заедать. И тут звонок от Локи.
    - Лисси, я тут слышал… о Гансе. Раз такое дело, давай вместе пойдем?
    - Слууушай, да ты гений! Я тебя обожаю! Так я смогу показать Гансу, что он мне безразличен! Ура-ура-ура!

    [​IMG]

    И вот я в платье и даже (!!!) на каблуках иду на выпускной. Я должна показать этому самовлюбленному Гансу, что Фелисити Санни-Лайт невозможно обидеть! Докажу, что ничто не заставит меня грустить, а еще покажу, что он для меня – никто.

    [​IMG]

    Я пришла в самый разгар выпускного, и быстро присоединилась к всеобщему веселью. Я «совершенно случайно» оказалась недалеко от скучающего Ганса и всем своим видом показывала, как он мне безразличен.

    [​IMG]

    Он действительно мне стал безразличным. Подумаешь, вот Локи тоже как-то не особо без девушки убивается. Но иногда у него такой странный вид, будто в кого-то влюбился. Но мне он ничего не рассказывает. А я-то ему про Ганса все всегда рассказывала!
    - Эй, красотка, иди-ка сюда, - услышала я чей-то голос. – Постой тут вместо меня, я отойду на секундочку.
    Не успела я и рта открыть, как оказалась на месте бармена. Ох наивный этот бармен, это я по внешности такая…. ну… нежная что ли. А на деле чуть весь бар ему не перебила. Ну зато в следующий раз будет знать, как всяким «красоткам» бар свой доверять.

    [​IMG]

    Смотрю, а тут у него в ассортименте не только яблочный сок и кока-кола, а что покрепче. Ну действительно, раз учителя все равно сразу после вступительных слов свалили, почему бы и нет? Мои поступки всегда были безумными, вот и решила я попробовать.

    [​IMG]

    Кстати, я тут пока напиточками увлеклась, Ганс с Локи создали неплохой дуэт. Дуэт дохлых кузнечиков, ага. Надеюсь, я этого никогда больше не услышу!

    [​IMG]

    Вот Локи... Такое ощущение, что он рад моему с Гансом расставанию! Ну это мне так кажется, наверное. А вообще он хороший, да.

    [​IMG]

    Мы танцевали и танцевали, в общем, отрывались по полной! Музыка притихла. И тут в зале зазвучала медленная, нежная и приятная мелодия. Мне тут же пришла в голову мысль!
    - Локи… пригласи на танец вон ту девчонку с параллельного класса. Она весь вечер с тебя глаз не сводит.
    Он посмотрел в сторону той девочки, но опять повернулся ко мне, заглянул в глаза и взял за руки.
    - Нет. Потому что я люблю другую.
    - Ты это о чем?

    [​IMG]

    - О том, что я люблю тебя.

    [​IMG]

    Больше никогда не буду пить! Я, с помутневшим рассудком, позволила ему
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    себя! Но это же неправильно! Мы
    [​IMG]
    , а не… Как он посмел? А как я посмела?.. И как мне теперь вести себя с ним? Это же подтвердит миф, что между парнем и девушкой не бывает дружбы! Но в тот вечер меня это не волновало. Все казалось обычным и я даже
    [​IMG]
    стать его девушкой.
    Ну а еще… еще нас объявили
    [​IMG]
    ! Конечно, всю жизнь нам говорили и учителя, и одноклассники, что мы обязательно поженимся, когда вырастем. А я опровергала эту чушь! Я даже в классе седьмом спорила на шоколадку, что мы никогда с Локи не будем встречаться. Но теперь они считают, что были правы. Локи взял меня за руки со словами:
    - Поздравляю, Лисси, ты королева этого бала!

    [​IMG]

    Одна девочка, которая все годы обучения в школе была самой большой активисткой и организовывала все праздники, сказала мне произнести речь. На мою растерянность она ответила, что текст уже готов, мне осталось его лишь прочитать:
    - Эм… Дорогие и любимые одноклассники! Много лет мы вместе с вами познавали чудесные и увлекательные науки...
    Это что за фигня? Это с каких таких пор физика стала «увлекательной наукой»?

    [​IMG]

    - Спасибо Господу (поднять руки к вверх) за возможность познавать… А, ой! Это же не читать надо, а руки вверх поднять! Это… Спасибо за возможность получать знания...
    Вот никогда не нравилась мне эта активистка, эдакий ботаник. Ишь ты, и жесты описала! Больно надо было:mad:

    [​IMG]

    Весь зал уже начал скучать и я, отбросив микрофон и речь королевы бала, закричала на весь зал:
    - Спасибо всем вам за эти годы! Никогда не забуду наших приколов над учителями, как одной шпорой мы спасали весь класс на контрольной, как дрались в начальной школе и кидались мокрой тряпкой!!!
    Девочка-активистка осталась недовольна моей речью и прогнала меня со сцены. А жаль, я еще и про разгромленный мавзолей рассказать не успела, а ведь шикарная экскурсия тогда получилась!

    [​IMG]

    Я вот не понимаю, это у нас семейное: по пьяне намудрить, а наутро жалеть о содеянном? Вот у мамы же тоже так было, она с папой того… в лифте, а наутро жалела! Запрещу своим детям прикасаться к спиртному! А когда умру, привидением к ним буду являться и контролировать! А что? Пусть дети не повторяют ошибки предков.
    А сейчас… сейчас мне надо было что-то делать. Но я решила, наоборот, вообще ничего не делать. То есть избегать Локи.
    Кстати, выпускной аттестат мой был, мягко говоря, не ахти.

    [​IMG]

    Но для Асселины и папы это просто непоправимо! И они постоянно ругают меня за мои неуспехи в школе… Или как сказать? Неуспехи же говорится? Ааа, неважно!

    [​IMG]

    Вообще-то это нечестно: двое на одного! Но стоит мне надеть на себя маску обиженной-оскорбленной-несчастной, «мама так рано умерла, дома ругают, никто меня не любит и не понимает», то ко мне начинают относиться снисходительно.
    - Ладно, пошли я тебе помогу к экзаменам подготовиться.

    [​IMG]

    Но, впрочем, я начинаю дурачиться и увлекаю и Сельку. Нужно веселиться, а не заучивать ерунду всякую:biggrin:

    [​IMG]

    Вот и нашла я замену своему другу Локи – Асселину. С ней тоже иногда повеселится можно. Но было это до поры до времени. Она нашла себе пару. Я наверное должна сейчас сказать «я так рада за сестру, у нее наконец начала строиться личная жизнь», но теперь Я одинока! Мне так скучно одной…

    [​IMG]

    Я даже спортом, как папа, решила заняться. Но ничего путного из этого не вышло.

    [​IMG]

    И все чаще мне стало казаться, что я скучаю по этой мордашке…

    [​IMG]

    Один раз я по просьбе Аси проверяла почту… И там было письмо от Локи:
    «Я знаю, ты испытываешь такие же чувства, что и я. Давай встретимся и докажем это друг другу!»

    [​IMG]

    Я сама не могу разобраться в своих чувствах! И я очень боюсь, что мы станем относится друг к другу совсем не как раньше, а мне не хотелось бы терять нашу дружбу.
    Но я все-таки решилась на встречу.
    - Я знал, что ты придешь, - счастливо улыбнулся Локи. А я так обрадовалась, что вновь могу видеть его улыбку…

    [​IMG]

    - Я знаю, для тебя было неожиданно все то, что произошло с нами на балу. Но, я давно это понял, мы с тобой не просто друзья. Я хотел сказать, что…
    Я не дала ему договорить. И в этот раз поцеловала его первая.

    [​IMG]

    Мы совсем потеряли счет времени! Уже полночь, мобильник давно разрядился… А вот и знакомый дяденька милиционер. Опять попалась!

    [​IMG]

    Дома папа устроил мне очередную лекцию. И все орал, что он за меня волнуется, я не отвечаю на телефон и мало ли что со мной случилось.

    [​IMG]

    А знаете, зря я боялась, что наши отношения с Локи перестанут быть такими сумасшедшими.

    [​IMG]

    Локи: Смотри, какое красивое сегодня небо!
    Я (мысленно): Эй, я знаю что ты задумал!

    [​IMG]

    Похоже, я все-таки проспорила шоколадку одноклассникам!

    [​IMG]

    В основном, вся техничка вошла в отчет. Особо важного ничего не было.
    Дэйв развил навык спорта до максимума и выполнил все задания:jump:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2014
     
  19. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Вах, я первая *_*
    Очень рада за Лисси :smile:
    А вот Дженнику очень жалко, но я более, чем уверена, что она даже после смерти не даст покоя своей семье :smile:
    Хочу увидеть рыженьких деток с ярко-зелеными глазками.)
     
     
  20. Prinka

    династийманка
    Prinka
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Ух тыыыы) Лисси такая милая, такая забавная
    Обожаю эти её глазища зеленые :rolleyes:
    И Локи мне нрааавится
    Давай, Лис, не медли. В сети пацана, в сети :cool: Хотя, мне кажется, он уже в сетях
    Очень классный отчёт :thumb:
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Таких симпотях рыжих надо в мужья однозначно! Жаль конечно мамочку, но все уходят когда-то, а у нее была весьма насыщенная жизнь.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    От дружбы до любви - побольше выпитого и вот она, правда, открывается. Только вот все это еще юношеское, сохранится ли оно и в будущем?

    Интересно бал обыграла. Специально клуб строила?:smile:

    Кстати, чего так учебу запустили? Не до нее с этими мальчишками совсем?

    Ну и с баллом навыка.;)
     
     
  23. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Как мы вас понимаем :biggrin:
     
     
  24. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    А Лисси рада что за не рады:crazy: Спасибо)

    Уже скоро;)

    Спасибо большое:smile::redface:

    Он весь в ее плену:biggrin:

    Локи смущен:biggrin: А так, спасибо что читаете))


    А может, это настоящая симская любовь:rolleyes: потому что в настоящую человеческую любовь демиург не верит


    Не клуб, просто на заднем дворике) Просто все самое главное произошло на балу: и поцелуй, и встречаться они там начали. Вот и пришла мне такая мысля)


    А кто его знает:dontknow: Ася и Рэльф на отлично закончили, а вот с Лисси провал какой-то вышел. Это из-за ее ЧХ так)) А вообще я все сразу рассчитала: вместо школы выполняла ее мечты чтобы 20 баллов счастья набрать, чтобы сразу после ДР ЧХ сменить. О как:crazy:
     
     
  25. Астра-воитель

    Апрельская Кошка
    Астра-воитель
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Похоже на то:rolleyes:.
    Дженнику жалко до сих пор:frown:.
    Лисси удачи!
     
     
  26. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    Спасибо, передам ей!

    Все в этом мире приходят и уходят, а Дженнике уже была пора... Я тоже сначала грустила, но уже смирилась:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей