1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, бедный Виктор... как жестоко с ним обошлась судьба. Я вообще такую вещь заметила, что с девушками в Старлайте напряг. Вику пары не хватило, для исполнения задания Ника их подселять пришлось... а если нормальная девушка таки найдётся, то окажется родственницей Стрингеров. :mad: А для Ангела потом будет какая-нибудь особенная пассия создана или он тоже будет в мучительных поисках по городу бегать? :rolleyes:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, спасибо! Напомни мне потом вытащить из игры Деметрию для тебя. Я понимаю, тебе не к спеху...:biggrin:

    LyashkO, у Ангела в распоряжении будет универ, будущее и заграничные страны. Заранее невесту не искала, но если вдруг кого где увижу, то кто знает... он еще слишком мал, чтобы сейчас об этом думать.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Lamare, да выбор богатый. В универе точно можно кого-то присмотреть.)) С одной стороны, может, рано, но с другой с тем успехом, как быстро девушки заканчиваются, стоит о них беспокоиться. :smile:
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, даа, вот так событийная неделя. Каждый отчет, как целая неделя!:smile: А я рада, что у Стрингеров все хорошо. Точно, над их домиком полетал Купидон: столько любовных парочек... осталось только Ангелу и Астеру объединиться и будет совсем весело.
    Гляжу, совсем постарели ребята, чувствую, совсем скоро увидим повзрослевшего Ангела и начнется новое поколение, с новыми изюминками. Ну да ладно, поживем - увидим.

    Вообщем, не теряйте меня, я тут, рядышком. :rolleyes:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эй, минуточку, у них один отец! :biggrin:

    Кто знает, сколько они проживут после 90, у всех ведь по-разному. Да и Ангел еще слишком мал для первых ролей, так что рано прощаться с 3 поколением!

    Не теряем никого, кто дает о себе знать :hug:
     
     
  7. God Of Tea

    Новичок
    God Of Tea
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Эта неделя такая теплая и любвеобильная. Рад за Стрингеров. А то у них вечно какая-то драма. Вот так бы всегда, чтоб все хорошо было. :thumb:
    Кстати, Айвори очень красивая получилась. И Ангел очень умилительный. Побольше скринов с ним :з
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3

    God Of Tea, всегда не получится, ибо хорошего по-немножку :frown:



    Картинки увеличиваются.

    5+2. Золотое дно.
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!

    ***


    – Я, Бейби Стрингер... Нет, не так. Президенту университета Симс, Симлиусу Дж. Прошу принять меня на двухнедельный курс…

    [​IMG]

    «Уважаемая миссис Стрингер! Рады сообщить, что приемная комиссия одобрила ваше заявление. Поздравляем с поступлением в колледж искусств на специальность повара-гитариста. Мы будем рады принять в ученики такую знаменитость, как вы».

    [​IMG]

    – Так, ребята, я поехала в университет.
    – Поздравляю с поступлением, мама! Удачной поездки! А я обещаю вести себя плохо и заливаться вкуснейшим нектаром во Франции.

    [​IMG]

    – В какой еще Франции?!
    – Я выиграл поездку от школы! Они разрешают взять с собой еще кого-то одного.

    [​IMG]

    – Я! Я поеду с братом во Францию!
    – Нет, сынок, ты еще маленький, поеду я.
    – А ну давай на цу-е-фа.

    [​IMG]

    – Такси уже здесь. Позвоню после выхода из самолета. Всем пока!

    [​IMG]

    ***

    – Я дома! Почему никто меня не встречает?

    [​IMG]

    – Ну-ка, где мой малыш? Спишь, дружок…

    [​IMG]

    – Мама, ты вернулась! А все спят. Роберт с Виктором тоже недавно прилетели, но так устали, что не дождались тебя. Как ты, как отучилась?
    – Ой, это были такие насыщенные две недели!
    – Ну, рассказывай же скорее!

    [​IMG]

    – Сначала поздравь меня. Твоя старушка сдала на 5! Где-то в сумке был этот листок от диплома… Конечно, я старательно занималась, попала в особый список декана, в общем, все меня хвалили, дочка.

    [​IMG]

    Особенно профессорша, мы с ней сразу нашли общий язык и даже подружились. Маделейн оказалась из местных бунтарей.

    [​IMG]

    Попробовала я тоже влиться в эту тусовку. Ох, дочка, какие там у них парни, в этом универе…

    [​IMG]

    По секрету сказать, некоторые даже пытались заигрывать со мной! Мол, восхищались, что в таком возрасте продолжаю учиться чему-то новому и выгляжу хорошо. Да такие предложения делали…

    [​IMG]

    Но я не опускалась до их уровня, Айви, нафиг они мне нужны, щенки в младенчестве! Но с кем-то общаться было надо, так что время от времени звала я этих бунтарей в гости, на гитаре бренчала им.

    [​IMG]

    Правда с гулянками у меня не очень выходило, честно скажу. Этим студентам только и надо, что поесть за чужой счет да слинять сразу, и поминай, как звали.

    [​IMG]

    Ну, а если все по порядку рассказывать: заселилась я в отдельный домик, сняла его у одного парня, Фрума.

    [​IMG]

    Расписание было ужас – какое плотное! Каждый день да по три лекции. А потом еще и к практике готовиться надо.

    [​IMG]

    Прошла я с этой учебой и огонь, и воду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На занятиях мозги закипали только так. Не представляешь, как трудно было сосредоточиться, когда все вокруг дрыхли!

    [​IMG]

    И еще, конечно, известность прибавляла забот. То и дело автографы клянчили. Проходу не давали даже на лекциях и, что еще нелепее, сами преподаватели!

    [​IMG]

    Зато дома можно было почитать в тишине, подготовиться к экзаменам.

    [​IMG]

    Они были дважды: промежуточные и итоговые. Ой, я так волновалась! И как же я была счастлива, когда сдала первый этап на отлично!

    [​IMG]

    Конечно, я не только за учебниками сидела. Вот, к примеру, нашлось немножко свободного времени на ролевую игру в студгородке. «Охота за сокровищами» называется.

    [​IMG]

    Победить – не победила, но сокровищ насобирала…

    [​IMG]

    Ну что поделать, не такая я шустрая и сообразительная, как молодежь. Эти студенты, вообще, народ заводной и горячий. Жизнь вокруг так и бурлила!

    [​IMG]

    Чего греха таить, однажды и я проявила немножко безумства – накрутила звезд вокруг башни одной наглой дамы в бассейне. Ты меня знаешь в полнолуние...

    [​IMG]

    Но ты не волнуйся, доча, чаще я оставалась в стороне от всяких глупостей. Вуху, выпивка и драки – дело молодое, а я все-таки знала, для чего я на курсы поступила, так что занималась больше учебой.

    [​IMG]

    Уроки рисования на природе мне особенно понравились. Надо будет Виктору рассказать, он захочет послушать.

    [​IMG]

    Что еще рассказать… Дела на работе даже успела порешать. Эх, никак без меня не обошлись две недели, все-таки позвонили из офиса!

    [​IMG]

    Вот как-то так время и пролетело. Итоговые экзамены сдала на 5. Мало кому удалось набрать столько же баллов. Тут мне и знания, и знакомства помогли.

    [​IMG]

    А перед отъездом была шикарная церемония, где мне выдали диплом. Прям как будто студентке университета: мантию выдали, на сцену вызывали, все дела. Не зря все-таки все это было, я себя официальной художницей почувствовала! Там же, на дипломе, представители разных организаций предложения работы делали. Так что я теперь разрываюсь, куда податься…

    [​IMG]

    Ну вот. Повешу теперь свой диплом на стеночку рядом с писаниной Виктора, пусть все гости видят!

    [​IMG]

    Ой, еще хотела рассказать. Когда ехала домой из аэропорта, по дороге видела, две полицейские машины возле одного дома стояли.

    [​IMG]

    Проезжали рядом, и я увидела, как из дома вышла Ракель Фокс-Миллер. Не слышала, чего там за история?

    [​IMG]

    – Нет, не знаю. Мамочка, как же я рада тебя видеть!
    – Ну ладно, я тоже пойду укладываться, спокойной ночи, дорогая.

    [​IMG]

    – Эй, Айв, ты это в туалет так надолго выходила?
    – Я маму встретила. Она пошла спать. А ты чего встал?
    – Не спится. Слушай, хочу тебе кое-что рассказать.

    [​IMG]

    Это про Францию. Когда мы приехали туда с Робертом, я даже не думал… В общем, город, конечно, красивый и все такое, но я не о том хотел сказать…

    [​IMG]

    Короче. Даже не знаю… Я вроде как познакомился кое с кем.

    [​IMG]

    И наверно влюбился с первого взгляда. Что еще думать, если я опустился до пения серенады! Кстати, могу напеть эту песенку на французском.

    [​IMG]

    Знаешь, когда встречаешь кого-то, с кем весело и легко… Как будто знаете друг друга всю жизнь…

    [​IMG]

    Мы общались так непринужденно! Я даже не ожидал, что так бывает, так сразу, в незнакомой стране найти кого-то…

    [​IMG]

    Если бы не вмешались родители, так бы и не отлипали друг от друга. Ну, вернее, это я бы не отлипал. Я еще тогда не был уверен во взаимности. Да и сейчас…

    [​IMG]

    А потом случился первый пожар. Ага, это только первый! Вообще жуть, что творилось!

    [​IMG]

    Меня не было в отеле, мне Роберт потом все рассказал. Одна симка даже погибла, представляешь? Я слышал, что это ненормальная пожарная не оказала вовремя помощь той египтянке. Глупую причину она назвала… нетерпимая наверно какая-то.

    [​IMG]

    Хорошо еще, Роберт не пострадал. Он вообще-то не особо лез в мои дела, а я в его. Даже поначалу мы не проводили время вместе. Знаю, что к нему клеилась одна симочка из нашего отеля.

    [​IMG]

    Это она лично сообщила ему, что в отеле пожар. А потом вроде как записочки посылала с намеками узнать друг друга получше. Молодая симпатичная, не знаю, как он только устоял… Шучу я!

    [​IMG]

    Ну а я же не женат, и мог позволить себе свидание. Не поверишь, так волновался, думал, согласится или нет…

    [​IMG]

    А потом вел себя, как идиот. Мы пошли в нектарник, я рассказал о пожаре, и как-то само собой вырвалось, что я геройски спасал симов. Короче, наплел всякой лабуды, чтобы произвести эффект. Кстати, мы привезли несколько бутылок нектара домой.

    [​IMG]

    И знаешь, что произошло потом? Когда мы пришли в отель, чертов камин снова загорелся! Я себя чувствовал придурком, потому что испугался…

    [​IMG]

    Огонь – это страшная штука, очень страшная… Обгоревшие симы выглядят просто ужасно.

    [​IMG]

    Вот кто был героем, так это Роберт. В халате выбежал в каминную и пошел в самое пекло. До приезда пожарных он уже управлялся с огнетушителем. Я и не знал, что он у нас такой смелый! Мне бы его стальные нервы…

    [​IMG]

    На этот раз никто сильно не пострадал, и все закончилось быстро. Мы с ним потом всю дорогу обсуждали эти пожары. Раньше мы как-то не очень близко общались, но он, по-моему, супер-друг!

    [​IMG]

    И он не всегда такой серьезный, как обычно. Бывает, даже дурачится. Помню, как огрел меня подушкой в номере один раз! Ну мы тогда и устроили перьевой погром, добавили работы горничным.

    [​IMG]

    А как прошло свидание? Да просто волшебно! Мы жарили еду на костре во дворе… Сосиски, картошку… Разговаривали. Вот.

    [​IMG]

    – Все понятно, ты так и не решился поцеловать ее. Ну а как зовут твою девчонку, братишка?
    – Как зовут? Да… какая разница, как зовут… Давай спать, вообще.

    ***

    Вот и недельке конец. Выполнение задания я показала в самом начале. А это весь наш дом, состав семьи, бюджет и номер недели:

    [​IMG]

    Так выглядит багаж семьи и стоимость участка:

    [​IMG]

    Роберту 80. Он получает хорошую пенсию, а в освободившееся время плотно занялся освоением механики.

    [​IMG]

    Бейби 78. На этой неделе она отличилась не только отличным дипломом, но и накоплением 100000 баллов счастья! Зная ее мечту, думаю, вы поняли, зачем нам нужен этот диплом :wink:

    [​IMG]

    Айвори – совершенно неотразимая молодая загорелая блондинка. На работу я ее устраивать не стала, пока не получен аттестат из школы.

    [​IMG]

    Виктору тоже осталось совсем немного до молодости. Я планирую оставить его на участке, чтобы он освоил рисование.

    [​IMG]

    Астер все еще временно отсутствует.

    [​IMG]

    Ангел вступил в счастливую пору детства. Я еще не решила, чем он займется, пусть пока играет.

    [​IMG]

    А это маленький бонус. Первая минута в студгородке, о которой постеснялась рассказать Бейби.

    [​IMG]

    – Как я сюда попала и почему я в халате?
    – Добро пожаловать в университет!

    ***

    Кстати. Не хочу вас расстраивать, но не одной же мне мучиться. Как закончила писать отчет, пошла поиграть немножко. Ой, чо случится на 24 неделе, чо случится... :frown: Вы не поверите. Морально готовьтесь, короче.


    ***

    Продолжение: Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Всё-таки какой прелестный отчёт... :heart2:
    Да, мирная жизнь, безусловно хороша, но Стрингеры постоянно находят какие-то забавные проблемы. Очень порадовало, что эта часть была так необычно оформлена в виде рассказа, и действительно чувствовалась и манера речи Бейби, и Виктора, которого, кстати, так и тянет на французов. Опять девочки не хватило или это просто ради сюжета? :redface:
    Ну а концовка замечательная, такая тёплая и уютная. :smile:
    Следующую неделю жду с опасениями, судя по предостережениям в техничке.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
     
  10. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот эта анимация - единственное, что в моих глазах оправдывает "Сверхъестественное".

    А вообще Бейби конечно да... Гормоны-то отыграли, а вот аура видать никуда не делась. Сколько там было драк среди желающих "кофр гитарный до дома донести помочь"? :biggrin:


    Роб тоже мощный персонаж конечно. Осбобенно тут.
    Лицо один в один же
    [​IMG]


    - Корвалол?
    - Есть!
    - Валакордин?
    - Есть!
    - Настойка пустырника?
    - Есть!

    К бою ужасам готовы.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2014
     
  11. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Блин,такое чувство,что я вместе с автором просыпаюсь:biggrin:Прям знала что отчёт будет)
    Что сказать,студента поздравляю:flower:Бунтарка теперь наша Бейби,да?
    Пожар это конечно жесть.Вспомнила случай в том самом студ. городке:перед самой лекцией четверга начался вафельный пожар,симы не могли уйти с участка,действие посещения лекции всё время отменялось,в итоге загорелись не чужие симы,а мои:crazy:Ну всё,подумали мы,завалили мы пятничные экзамены))
    Кстати,Айв аттестат получила?У меня с версией 63 подростки перестали дипломы эти получать.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, про Виктора - просто задание было взять интервью у местного, вот мы и поехали в какой-нибудь дом к местному. Ну а потом решили подружиться, раз уж такое дело. Время провести, ну и для сюжета тоже.
    Рада, что задумка с рассказом получилась :smile: люблю делать отхождения от привычной формы и стиля для разнообразия.

    Ingrid, спасибо, повеселила :biggrin:
    Бейби, если не считать легкой припухлости лица, вообще еще ого-го! Поинтереснее некоторых молодых даже.

    Фомка, Бейби как забунтарилась, так и разбунтарилась назад - не задержалась в группе, ну да и ладно.
    М-да, пожар перед экзаменом это же вообще засада! А я вот Роберта не могла вытащить из эпицентра в 1 пожаре. На скрине еще видно, что он руками машет, что ему пройти симка не дает. Тоже испугалась немного за него.
    Айв аттестат пока не получила, но надеюсь, еще получит. Я поиграла совсем немного на 24 неделе, еще не закончила. Вышла после получения печальных известий.
     
     
  13. Галлифрей

    Люци
    Галлифрей
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Классно. Посмеялась и вообще все понравилось. Хорошая неделька выдалась в итоге. Давно пора было Стрингерам наладить свою жизнь.
    А Роберт прям герой. Не смотря на возраст, тот еще живчик. И пожар потушит, и подушками забьет :biggrin:
    А Виктора, я смотрю, прям тянет на французов.

    Неужто все на столько печально? Прям запугали :frown: Ладно, будем готовиться к самому худшему.
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, славные и яркие позитивки =)
    Отдельно оценила домик и внутреннюю красоту, многообразие и безумно клевые эффекты освещения во время вечеринки - прям глаза радуются такой картинке )) Истории всех "потерпевших" здорово повеселили, мамин университет - так вообще угар :thumb:
    Виктору желаем крепости духа * тут смайлик из скайпа с рукой * А мелкого то чего так мало? Почти и не разглядеть :confused: Будем ждать по нему подробных фотоотчетов со всяких ракурсов )
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, отчетик получился здоровский! Тут и учёба Бэйбиковская (эх, я так и не освоила универ, хотя он уже стоит сто лет как), и путешествия заграничные! Виктор продолжает проказничать. Ничего-ничего, мальчик тот французский ничего так, симпатичненький. Главное, чтоб Витьку нравился. Интересно, как бы отреагировала Айвори, узнав она имя "девушки" Виктора. Девушка она современная, должна понять тонкий художественный вкус брата!
    Роберт молодцом держится! Всех спасает, супер-другом для всех стал. Мировой сим, прям как его папка (только в разных областях, так сказать).

    Последний спойлер припугнул... :eek: Я даже не знаю, что у вас там случилось... Буду ждать новостей, готовая ко всему...
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ой, не такой уж и расстраивательный:devil: Я, вот, люблю, когда над Стрингерами сгущаются грозовые тучи, сразу интересно так становится:crazy:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну есстесно молодость же всю то от Роба бегала, то нимфоманила по углам.:biggrin: Теперь отдувается.

    пикантные подробности о молодости отца батерфляйского Микки.:crazy::cool:

    он храбрый. Я помню. *пальчик*

    :frown: ее почти не видно. В виде бонуса перед грустью требую фотоальбом.:biggrin:

    :crazy: хы хы. А у меня во вторых симах в универе на пары симочка ваще в трусах ходила.

    кто умрет? Ангел? Виктор? Айвори??? Бейби?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Галлифрей, да, эта неделька на удивление хорошая и плодотворная, вон сколько баллов принесла. А дальше будет печальный момент, да...

    4aika_li, рада, что домик угодил. А про моськи, это только кажется, что мелкий вместе с Айвори повзрослели давно - эффект разбиения отчетов наверно ))) На самом деле - перед концом недели, так что пощелкать я их просто не успела в новом виде. Вот даже спящего Ангела в отчет вставила, знала, что вы захотите глянуть хоть так. :smile:

    StarzzzZ, я даже раздумывала, не освоить ли Роберту навык обаяния, вместо механики, к тому же, пару заданий навыка выполнились у него сами собой, но потом решила, что это ему не подходит - ну не обаяшка он, хоть ты тресни. А как отреагирует Айвори, я еще сама пока не знаю, поэтому тяну резину.

    Del, вот это по-нашему! :thumb::crazy:

    ШТАПИК, пикантных подробностей не было, так что для отца батерфляйского Микки - он просто пообщался с иностранцем и дал ему интервью. :biggrin: Фотоальбома с Айвори нету, нечего было пока снимать. По поводу спойлера ноу комментс, пока не доиграю недельку, ничего не знаю :-х
     
     
  19. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Окончание недельки выдалось улётное,просто супер!Дай угадаю,на следующей неделе задание "Проблема воспитания",я угадала?
     
     
  20. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Последний кадр с Бейби я бы назвал старческий маразм. :cool:
    Айвори тоже хороша! красивые девушки у тебя в династии :thumb:
    Мне нравится как ты играешь с Виктором и правда пусть продержится по-дольше :3
    И не расстраивай нас такими новостями в конце, пока ведь все хорошо было :smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, нет, это не связано с кубиком, но спасибо, что напомнила о существовании такого задания, теперь я буду и его опасаться :biggrin:

    SimsLiker@, за блондиночек спасибо Штапику, ее порода.

    блин, я прямо обожаю котика с твоей аватарки, каждый раз умиляюсь, не могу оторвать взгляд :biggrin:
     
     
  22. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, даа, веселенькое продолжение! Ну Бейби самое оно в универ идти. А что, с благими намерениями старушка пошла - знаний новых получить. Ну а гулянки там, студенты безбашенные... таких и у неё полон дом, вон один уже подрастает, а вот второй...
    Что-то у Виктора развиваются какие-то странные наклонности, не, я конечно, все понимаю, Франция, романтика,но уже второй раз. Вот это Виктор, ай-яй-яй. Ну да ладно, будем наблюдать за дальнейшим развитием его наклонностей.;)
    ну а Роберт выше всяких похвал))

    И хватит нас тут пугать)) Пуганные ужо!:cool:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Шалопай, и не пошутил ведь :crazy: (Хоть про нектар и не упомянуто, небось все ж залил стаканчик-другой :rolleyes:)
    Ты думаешь, этого предложения достаточно? )))) Как и одной фотки спящего Ангела )))

    Стори и правда зачетная и веселая получилась, необычная среди прочих в духе путешествий. :thumb: Класс!
    Нет-нет-нет! Нинада! =(
    [​IMG]
     
     
  24. Rollonda

    У меня два сердца
    Rollonda
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    1
    Ого какое поколение! Только читать и читать. Написано интересно и с юмором, не задержусь. Конечно, жду продолжения. :biggrin:
    З.Ы. Ангел такой Ангел :rolleyes:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, я надеялась, что золотой диплом в универе поможет Бейби быстрее исполнить мечту - доработаться до 5 уровня в 4 разных карьерах. А безбашенность оставим молодым. Вот, например, Виктору :cool:
    Я сама себя испугала.

    Amelia, залил он, залил. И в карманах до дома еще дотащил остатки ))) Все будет показано. И Айв с Ангелом тоже.

    Rollonda, начало коммента польстило, середина резко удивила, окончание доставило облегчение. Да вы мастер интриги длиной в одну строчку, Юлия :biggrin:


    Спасибо, что вы с нами, ребята :kiss:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1.

    [​IMG]

    Трепещите, читатели. Трагедия и комедия снова сливаются в Стрингерах, как в старые добрые времена. Бу-у-у-у... :cool:

    Картинки увеличиваются.

    3+5. Семейные реликвии.
    Один далекий родственник умер, оставив в наследство некоторое имущество, при условии, что оно никогда не будет продано. В течение недели, каждый день используйте код kaching, приносящий 1 000 симолеонов, и потратьте эти деньги на предметы декора (картины, скульптуры, коврики, комнатные растения и т.п.). Учтите, что эти предметы не могут быть проданы в дальнейшем и не должны повторяться.

    ***


    Жили Стрингеры, поживали и добра наживали. Какого добра? Да хоть сена под навесом!

    [​IMG]

    Оно им, конечно, было не нужно, но если на халяву, то почему бы и нет? Это все веяния политики нового мэра города, выходца из деревни, – каждому по лошади. Правительство выделило на все семьи купоны, эквивалентные 1000 симолеонов, на покупку кормов и принадлежностей для лошадей. Плетки на складах быстро закончились, поэтому Стрингеры выбрали сено.

    [​IMG] [​IMG]
    (до/после)

    Теперь на заднем дворе красуется аккуратный стог, припорошенный снежком.

    [​IMG]

    Но не в том главный сюрприз недели…

    Это было обычное утро. Роберт, как всегда, встал раньше некуда, и отправился в путь, одержимый идеей починить все унитазы в городе. Даже, если их для этого сначала придется сломать.

    [​IMG]

    Робби не был медведем, но все-таки разбудил жену, когда вскакивал с постели. Бейби, не надеясь больше уснуть, тоже двинула в город. Ее целью было выиграть спор с одним университетским выскочкой, что она сможет заработать 25000 симолеонов игрой на гитаре. Единственным местом, где в предрассветный час могла существовать хоть какая-то активность, как рассудила ее еще не седая голова, было кладбище.

    [​IMG]

    Айвори тоже встала рано и решила размяться. Чтобы не будить брата шумным тренировочным дыханием, вместо беговой дорожки в их спальне, она предпочла свежий воздух на заснеженных улицах Старлайта.

    [​IMG]

    Брата она все-таки разбудила, 250 раз открывая и закрывая двери шкафа, когда выбирала, что надеть на пробежку. Виктору пришлось вылезать из кровати и идти завтракать, а за неимением поблизости кулинаров, он выбрал застарелый торт из холодильника.

    [​IMG]

    Ангел в это время уже вовсю репетировал роль будущего наследника. График был плотный – надо было отработать королевскую походку, научиться ездить верхом и надуваться от важности.

    [​IMG]

    А потом Роберт, Бейби и Айвори пропали в неизвестном направлении. Домой они не возвращались, и нигде их не было. Они просто исчезли…

    [​IMG]

    Мальчики не сразу почуяли неладное. Виктор привычно малевал по холсту, заканчивая портрет друга. Переодеваться не стал – халат придавал ощущения богемности его настроению.

    [​IMG]

    А принц Стрингерский отважно справлялся со своим новым непокорным и необузданным конем.

    [​IMG]

    Тогда-то и позвонила ОНА. Симка представилась медиумом, подрабатывающим на полицию, и сообщила, что патрульные нашли безхозными две машины. База данных показала, что принадлежали они Бейби и Роберту, а магические способности подсказывали ей, что симы были похищены и попали в крайне опасную переделку, а эти машины, возможно, последнее, что от них останется после смерти.

    [​IMG]

    У Виктора помутнело перед глазами. «После смерти» – только и звенело в его ушах…

    [​IMG]

    Уже не слушая, что продолжает говорить медиум, парень чуть не выронил трубку из рук. Все смешалось в мозгу и не хотело вставать в извилины. Однако одно слово резко вернуло его внимание к говорящей: Гоэль.
    Узнав, что она каким-то образом причастна, Виктор тут же подумал, как бы он хотел встретиться с ней и отомстить за все. Но как ни пытался он выспросить, что известно колдунье об этой инопланетянке, ее замыслах и местоположении, та лишь ссылалась на смутные видения и недостаток информации. Никакой конкретики она не дала, но пообещала поработать еще и помочь.

    [​IMG]

    Позвонив по номеру 02 и утвердившись в серьезности ранее услышанного, сидеть на месте и ждать Вик не собирался. Первым делом он нашел в компьютере у Роберта координаты Астера и позвонил ему. Аккуратно задавая вопросы, сим понял, что отпрыск пришелицы не был в курсе происходящего или просто не выдавал себя. Придумав идиотскую причину, почему он хочет видеть Гоэль, Виктор разузнал у «брата», как ее можно найти.

    [​IMG]

    Ангелу он говорить ничего не стал и засобирался в путь, пригласив «дядю» Фредди посидеть с ребенком. Взрослый парень с ирокезом не мог скрыть своего волнения за Айвори.

    [​IMG]

    В дороге Виктор много думал об этом происшествии. История уже знавала подобные случаи. Одно из самых громких и неожиданных похищений случилось давным-давно, когда максис еще не создал питомцев. Воинственное племя Глюков в ту пору творило беспредел и заставляло дрожать от страха даже сильных мира. Страшное случилось с любимой женой наследника одной древней сансетвеллийской династии, первой красавицей на всем свете. Злодеи выманили симочку из города под видом отпуска, а там схватили и отобрали жизнь…

    Виктору пришлось проехать много миль, чтобы найти Гоэль, но он нашел. Выследил злодейку. К его радости, она обитала на симской планете, а не где-нибудь в небе.

    [​IMG]

    Общение не задалось сразу. Виктор говорил возмутительно прямолинейно и без церемоний, обвиняя Узопок в пропаже родителей и сестры. Пришелица оскорбилась такой наглостью, он даже не поздоровался.

    [​IMG]

    – Это твоих рук дело! Ты не успокоилась и продолжаешь терроризировать нашу семью!

    [​IMG]

    – Говори, где они и что ты с ними сделала, старая зеленка, а не то одним пинком отправлю тебя на твой ковш! Улетишь в космос!

    [​IMG]

    – Ты мне надоел. Кто тебе вообще сказал, что я буду с тобой разговаривать, юнец? Проваливай отсюда, пока цел, кыш!
    – Ты на меня ветки не задирай, а ну щас я тебе покажу!

    [​IMG]

    Пока брата не было, Ангел неплохо проводил время. Фредди отвлекал его, как мог, чтобы не пришлось отвечать на вопрос, куда все подевались и когда вернутся.

    [​IMG]

    – Раз уж ты остался за старшего, разве ты не должен давать мне денег на карманные расходы?
    – Да ну? Я что, похож на богача-мецената?

    [​IMG]

    – А если я тебя обниму? Ты же мой любимый дядя.
    – Все будет хорошо, малыш.

    [​IMG]

    Виктор не помнил, как оказался дома в своей постели. В душе теплилась надежда, что все это был всего лишь сон, но вещи на полу, разбросанные впопыхах при сборах в дорогу, говорили об обратном. Очевидная беспомощность перед Гоэль нагнала еще большую тоску и отвра-никуда-не-хочу-идтительное настроение.

    [​IMG]

    Ангелок проснулся не менее грустным. Он ужасно скучал по маме, но все никак не мог дозвониться до нее.

    [​IMG]

    Раз уж дома не было никого, кто бы мог заставить идти на уроки в плохом настроении, братья договорились между собой, что школа на сегодня закрыта.

    [​IMG]
    (глюк?)

    Весь день Виктор мучился то от горя, то от злости. В полиции не говорили ничего нового, а телефон колдуньи-медиума он спросить тогда не подумал. Приходилось ждать.

    [​IMG]

    Ангел засыпал брата жалобами и вопросами, от которых было все сложнее уворачиваться. Виктор больше не мог говорить, что родители в отпуске и у них сломались телефоны, потому что на каждое его слово у Ангела находилась причина не поверить и задать еще 20 вопросов.

    [​IMG]

    В конце концов, Виктор проболтался, что все взрослые попали в беду, и он не знает, где они и что с ними. Идея была не очень хорошая, потому что малышу Ангелу тут же поплохело, и он разревелся.

    [​IMG]

    С трудом успокоив и уложив братишку, парень не знал, куда себя девать. Он стоял у окна, всматривался в зиму и думал. Какая жизнь их ждет дальше? Что они будут делать…

    [​IMG]

    Кстати, Фредди тем вечером прислал карманные деньги в размере 1000 симолеонов на счет любимого племянника.

    [​IMG] [​IMG]
    (до/после)

    А утром пришел курьер «Пони Экспресс».

    [​IMG]

    Взбешенный неработающими мобильниками взрослых, до которых он не смог дозвониться и уточнить время доставки, он с грохотом распаковал посылку на пороге, а документы, не утруждаясь аккуратностью, запихал в жалобно скрипнувший почтовый ящик.

    [​IMG]

    Это были два бюста, статуэтки сима и симки, очевидно, дорогие и хрупкие. И зеленые.

    [​IMG]

    Когда Виктор выбежал из дома на шум, курьер заметно удивился, наскоро извинился и сам ушел куда подальше, не дожидаясь соответствующих указаний.

    [​IMG]

    В бумагах к посылке обнаружилась записка: «Раз уж вы так скучаете по своим драгоценным родителям, высылаю вам то, что от них осталось, на память».

    [​IMG]

    Виктор остолбенел, где стоял, уставившись на бюсты. Бывает ли такое? Можно ли допустить, что они… что она… что это…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Набрав достаточно снежинок в открытый рот, сим наконец «разморозился». Перед ним стоял брат и пара прохожих зевак, решивших, что они попали на представление человека-статуи. Слегка напуганный Ангел спросил, не узнал ли Виктор чего-нибудь нового о маме, но в ответ не услышал ничего.

    [​IMG]

    Виктор ушел в себя и не разговаривал ни с кем. Даже пришедшее сообщение от своего предмета воздыхания он проигнорировал.

    [​IMG]

    Надолго обосновавшись в своей комнате, он только рисовал, рисовал и рисовал… Портрет Явона был готов, а на очереди шла картина под впечатлением от последних событий.

    [​IMG]

    Зеленая планета на фоне зловеще-холодного синего неба.

    [​IMG]

    Ребенок совсем по-другому воспринимал сложившуюся ситуацию, невольно превращая ее в игру. Отправившись в дальнее плавание по просторам ванной, он высматривал маму и папу через воображаемую подзорную трубу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Увиденное на горизонте обрадовало Ангела. Он высадился на ближайший берег, пересел на коня и бросился в погоню за мелькнувшим силуэтом. Впереди ему попадались препятствия, которые он преодолел, поджидали бандиты и разбойники, но с горделивым оскалом он обскакал и их.

    [​IMG]

    С насмешкой глядел он в глаза злодеям и опасностям и хвастался брату, как бы он всех их победил, если бы они осмелились предстать перед ним.

    [​IMG]

    Ведь он рыцарь. Наследник. Будущее своей семьи. Разве не таким смелым и готовым ко всему мальчиком он должен быть? Тем более теперь…

    [​IMG]

    И как перед любым отважным рыцарем, перед Ангелом не могло быть никаких непреодолимых препятствий, кроме одного – дамы.

    [​IMG]

    Только они испокон веков могли заставить самые крепкие симские сердца поддаваться, сомневаться, нервничать и испытывать непреодолимую тягу к глупостям.

    [​IMG]

    Одной лишь улыбки прекрасной дамы хватило бы, чтобы осветить и одновременно взбудоражить весь маленький внутренний мир.

    [​IMG]

    Одного ее желания достаточно, чтобы управлять целой вселенной.

    [​IMG]

    Ради ее внимания благородный рыцарь готов идти на многое, в том числе на дурацкие позы для фотографий.

    [​IMG]

    От ее взгляда, слова или, того серьезней, воздушного поцелуя сердце трепещет, словно горит в огне или изнывает от раны.

    [​IMG]

    К прекрасной даме на кривой козе не подъедешь – только лучшие породистые скакуны достойны ее взора. А стоит ей захотеть, как они будут принадлежать ей в качестве подарка.

    [​IMG]

    Настоящая леди умеет слушать и вдохновлять. Будь то ноющий зуб или межзвездная война со злыми пришельцами, отнявшими дорогих симов, она способна рассеять любые тревоги.

    [​IMG]

    И с той же легкостью она тревоги может навлечь. Только с ней, ну и разве что с мамой, рыцарь не может справиться, с ней все не так, как с пиратами и бандитами.

    [​IMG]

    Ее зовут Карен. Она мила, умна и загадочна. Леди.

    [​IMG]

    ***

    Тем временем, у Виктора дошли руки оформить статью на основе интервью, которое он взял во Франции, и в школе о ней отозвались очень лестно.

    [​IMG]

    В качестве дополнительной награды школьнику заплатили 1000 симолеонов.

    [​IMG] [​IMG]
    (до/после)

    А однажды Стрингерам прислали картину, изображены на которой были два подозрительно знакомых сима.

    [​IMG]

    Записка к картине гласила: «Не навлекайте на себя беду. Отзовите свою колдунью, и вы не будете тронуты. Подумайте, чего бы хотели они».

    [​IMG]

    ***

    Это еще не конец… Но это ничего, если вы начнете распускать нюни.


    ***

    Продолжение: Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     

Поделиться этой страницей