1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Штапик, не жалеешь ты Жу, ох не жалеешь! В сапогах на беговой дорожке! Она ж бедняга аж упрела вся :mad:

    Надо бы пнуть Прис, чтобы она Юльке про студенческую жизнь написала, глядишь и передумает будущая Верховная Ведьма :biggrin: там столько возможностей проявить характер, да и кроликов подопытных ля магических экспериментов куча :biggrin:

    П.С. прошу больше внимания в отчетах уделять братцу :smile:
     
     
  3. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Надо Юльку заниматься заставлять, нефиг тесты валить (у меня уже это больная тема, да :D).
    Не хочешь что-либо делать - заставь другого.:biggrin:
    Жизня у вас как всегда весёлая. Удачи ей там, с ведьминскими заклятиями и без жабьих голов.:biggrin:
    Очень интересно понаблюдать за взрослой Юлькой, я же правильно поняла, что это не за горами?:redface:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, продка - это хорошооо :cool: но малооо малоооо :mad: хочется еще и еще :rolleyes:
    Славненько у вас там. Стайки призраков веселят особо... А наша могилка мамкина в далекой далекой стране, а папкина.... в кармане :crazy: Из кармана он вылазить не додумывался до сих пор, слав богу )))
    Чейта вы на тест не наскребли совсем бонусных кредитов? Этак сто лет учиться придется. Смотрите, мелкий еще покажет эту самую кузькину мать сестре, обскакав ее в тестовом задании ))))))))))
    Предпоследний скрин - такие милые обнимашки - отражение в зеркале особо :rolleyes:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    sevanchi, что и говорить Юлька уже выбором своей жизненной цели и желанием стать ведьмой всех переплюнула, но кто там знает чего захотят потомки.:smile:

    Zzz-Danaya, :biggrin: рады показывать старые вещи с новой стороны. А про образование-то, конечно, куда без него?

    Rirun, нечего ее жалеть. Пускай так бегает, быстрее похудеет.:cool: Прис пни, пусть расскажет, а еще лучше напишет в семейном бложике.:rolleyes: Братца, конечно, постараемся. В след отчете его в достатке будет.

    Genny, не за горами. Наконец-то, я описала все что так давно лежала в наигранной папочке полгода назад где-то.:biggrin:

    4aika_li, малооо? Пожалей остальных 4 вордовских страницы и за 60 скринов...:biggrin: Не наскребли, потому что кроме алхимии ничего и не учим. Ну сами виноваты, чо. А с призраками веселее.:smile:
     
     
  6. Mirigrina

    Новичок
    Mirigrina
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    ШТАПИК, урарашенька! Новый отчет! :smile: я тут давненько с чаем и печеньками засела, если не против. Замечательно описываете, столько позитива и настроения! Супер!
    Интересно посмотреть кто будет суженым для Юльки, хотя какие мальчики? Об учебе надо думать! :biggrin:
     
     
  7. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ииии, наконец-то обновление:biggrin: Теперь я счастлива:rolleyes: Эх, все-таки Юлька - и красавица, и ведьма будущая, а на провокации ведется:dry: Ну то и хорошо, будет образованная ведьма. Ну держись Хидден Спрингс:cool:
     
     
  8. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Эх, здоровский отчет! Читала с огромным интересом :thumb: очень мне уж нравятся Юлькины ведьминские замашки. Ей идет :cool: Жуан и Грэм красавцы как и прежде =) Саттер конечно удружил, но как все-таки хорошо знать все секреты уборщика :cool:
     
     
  9. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Да так... Одного недокороля конопатого:biggrin:
    Ну да ладна, пойдем поглядим чего там нового у Батерфляев.
    [​IMG]
    :biggrin:
    А как же))
    Как мило:biggrin: А вот я и правда скучаю:redface:
    Сама себе бы позавидовала))
    От таких деток ничего не спрячешь))
    Подумаешь, в универах все равно такому не учут.
    Почетным ведьмам Хогварц положен.:cool:
    Трепещим в предвкушении:smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mirigrina, не против-не против. Располагайтесь, делитесь печенками.[​IMG]:biggrin:
    ну одно другому не мешает.;)


    Эйраниэль, ну ведь хорошо, что ведется. Будет умная-разумная. Наверное.

    simique,
    :cool: А с Саттером у них давняя война, уж не знаю чего они вечно от общения красные минусы над головами получают.:smile:

    Sky,
    :biggrin: ах вон оно чо. Вон чо! Ну так чай родственники.

    идиобниму [​IMG] Понимаю, что ее призрачный вид тебе не очень удовлетворит, но другого у нее больше нет.:frown:

    и это. про зелье - зачет.:thumb:
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, сколько всего произошло пока блудный енот не появлялся:cool: но теперь я пришла!:bye:
    Грег у вас вырос хорошим и хитрющим мальчиком! Лаборатория..весь в сеструху ОО только чууть в другом направлении)
    Семейные хроники такие теплые^^ а семейный отдых?? я на вашу семью не нарадуюсь!!:rolleyes:
    Дважды стать за жабой за малый промежуток жизни..это не каждому под силу, бедная Юленька:biggrin:
    С Саттером весело у вас, конечно:cool: и коняжка боится Юлю и она его:biggrin:
    Надеюсь, в универ вы все-таки поступите и наберете нужные баллы! Юляша же умница;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17


    На чем же я остановилась в прошлый раз? А впрочем, не суть. Все мои мысли сейчас заняты важными вещами. Если по простому, то свиданиями и мальчиками.

    [​IMG]

    Я писала, что стала мега популярной у противоположенного пола? Наверное, нет. Так вооооот. Стала. Сама не знаю, откуда мне столько счастья привалило, и куда их девать. Может быть, они боятся, что я снова превращу их в жабу?

    [​IMG]

    Ну да, два поклонника. Ну и что? Это тоже результат! Реально чувствуешь себя звездой и, что весь мир у твоих ног. Я выбрала Райна. Когда-то он помог мне избавиться от лягушачьей башки, значит пойду на свидание с ним.

    Не фига себе ты вымахал!

    [​IMG]

    Еще и в платье приперся!!! Что за мужики пошли?

    [​IMG]

    А, это ты из Египта прямиком с самолета ко мне, так соскучился? Ну, блин, что я поделаю, чет ты раньше симпатичнее был... Слуууууууушай, я это... это.. Мне домой, пора я еще уроки не сделала. Все пока-пока. Не звони! Я сама позвоню. У меня институт, экзамены, сессия. Ну то есть выпускной и тэ дэ. Аривидерчи!

    [​IMG]

    Фух, еле ноги унесла. Ну надо же, что время делает с симами... Кстати, моя мама это знает поэтому с тренажеров не слезает почти. И меня заодно с детства к спорту приучает. Записала зачем-то в балетный кружок.

    [​IMG]

    Из меня балерина, как из нее хирург. Так-с, ну ладно ща покажу тебе, чему нас научили. Так, как там... эм... ноги колесом... Как-то вот так, ну или типа такого.

    [​IMG]

    А теперь оттопыриваем носок, как-будто на него чего-то налипло и хочется стряхнуть. О! Получается вроде. Мам, мам, зацени мое па.

    [​IMG]

    Мама все творит. Недавно стало понятно, что она приготовила папе к юбилею.

    [​IMG]

    Ну... Похож. Даже моложе вышел, как-будто юнец совсем. Наверное, специальный ход, польстить хочет. А папа уже готовится к старости. В последнее время, стал уверять всех, что стал плохо слышать.

    [​IMG]

    Врет! Я как-то ему в очередной раз, доказывая свою правоту, полушепотом сказала одно не хорошее слово (в сердцах, честное слово, просто случайно вырвалось) так он мне такой разбор полетов устроил. Таких глухих еще поискать.


    ***​
    Недавно маму повысили до главного репортера.

    [​IMG]

    Теперь от компа ее вообще не отогнать. То есть и раньше было не отогнать, а теперь вообще не отогнать. Строчит и строчит свои статейки.

    [​IMG]

    Изредка прерываясь на рисование, руки размять. Опять что-то не понятное затевает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надеюсь, в этот раз это не мой портрет, а то чего-то мне черно-белое не очень идет.

    [​IMG]

    Мелкий пытается доказать, что не пальцем деланный и что моя алхимия это вообще 17 век, если не 16. А вот его химия, впереди планеты всей. Блин, вот превращу в жабу, увидишь свой 16 век! Пока, правда, он еще не сварил ничего такого уж прям сверхъестественного, но... запахи доносящиеся из его комнаты меня порой доводят до приступа рвоты.

    [​IMG]

    Я, кстати, тоже без дела не сижу. Освоила еще пару полезных рецептов. Ну «зомбофикацию» для Грега припасу — это понятно, а вот «большого и сильного» решила на маме испытать, чтобы она больше не мучилась с качалками.

    [​IMG]

    Мама не поняла моих душевных порывов. Накричала, типа чем это я тут занимаюсь, что удумала и вообще иди на кошках тренируйся. Ну блин! Мама, ты ничего не понимаешь!!! Да и кошек у нас нет... А за коней папа мне уши оторвет.

    [​IMG]

    Недавно шар мне вон чего заявил. Офигеть! Я итак варю зелья каждый день! Чего он еще хочет от меня?

    [​IMG]

    Потом дошло, это он не про зелья, а про школу. Пришлось усесться за зубрежку, раз от этого будущее мое зависит. И, кстати, шар не соврал я даже в список лучших учеников попала. Между прочим, даже без зелий обошлось. ;)

    [​IMG]

    Я молодец! Пока занималась с уроками, стала чаще задумываться, а так ли я хочу быть ведьмой? Может, ну его? Алхимию можно же и в виде хобби оставить. Варить на досуге снадобья всякие, а самой быть... ну не знаю... бизнес-леди, например? Мне бы пошло, я и командовать люблю, и властная. Спросила у шара, а он мне и заявил тыры-пыры скоро вы получите щедрый дар. Какой еще дар?

    [​IMG]

    Черт! Я не готова! Я не хочу становится ведьмой! Не хочу, чтобы у меня был горбатый нос с бородавкой и зеленый цвет лица. Но разве объяснишь это моим родственникам загробным? Они уже дни поди считают до моего становления ведьмой и своего вызволения с того света. Сначала Майка плавала вокруг меня с просьбой одуматься, даже мороженое приволокла. Думала меня этим подкупить.

    [​IMG]

    Потом дедулю подослала. Как после такого не запьешь... зелий?

    [​IMG]

    Будьте спокойны, это все лишь бодрящая настоечка. Потому что эти призрачные родственнички мне даже поспать не дают спокойно. Почти каждую ночь спиритический сеанс, как по расписанию, устраивают. Но в магазин чародейский по их наводке все же идти пришлось. Сдошат ведь! И в общем-то я не удивилась, когда в продаже обнаружила нужный мне пузырек. Купила. Поставлю пока в шкаф.

    [​IMG]

    Подумаю, что делать. Может быть, поугрожаю им призрачной родне, что вылью в унитаз, если будут дальше приставать.
    Хоть отвлекусь на что-нибудь позитивное. Вот. Бабочка с бабочками. Интересно, а что за зелье из нее можно сварить? Ой, о чем-то я? Лети, лети пока я тебя не сварила.

    [​IMG]


    ***​
    Так мы и добрались до череды юбилеев в нашей семье. Открыл парад днюх папа. Конечно, мы все ждали его дома с праздничным тортом и шариками. Дружно прятались в темноте, чтобы когда он зашел, выбежать с криками «хеппи бездэй ту ю!», но папа предпочел постареть в присутствии Саттера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задержался на соревновании. Ох уж этот Саттер, не захотел хозяина делить ни с кем в этот день. Нам ничего не оставалось, как обидеться и уйти по своим комнатам, одна мама простила папе все. Блин, даже мелкого удивило ее поведение. Мы об этом не договаривались! А губы дуть кто будет?

    [​IMG]

    Грег потом маме все высказал, типа уговор дороже денег и пофиг, что у папы юбилей... Вообще-то, он, конечно, резковато высказался, язык его — враг его. Мама даже обиделась.

    [​IMG]

    Пришлось потом прощение просить. Грегу, конечно. Ну ему не привыкать.

    Папа не сильно грустил по утраченной молодости. Наоборот сказал, что хочет усы отрастить и очки одеть для большей солидности.

    [​IMG]

    Но ограничился темными, а усы мы с мамой ему запретили отращивать. Папа не хотя сдался, в конце концов, он должен нам за свою днюху.

    [​IMG]

    Кстати, зацените папины тапки. Это мы с мелким подарили. Правда, клевые?

    [​IMG]

    Еще папа решил, что одним Цветочком жизнь не заканчивается, которой он вплотную занялся. Все-таки увел нашего Саттера на покой. Он-то все равно Цветочком не занимается (наверное, возраст сказывается).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и вообще седина в бороду, как там говорят? Короче, папа решил поехать за образованием.

    [​IMG]

    Даже тест сдал, говорит поедет со мной учится. И контролировать!

    [​IMG]

    Ой фу-фу, еле убедили с мамой, что дома он нужнее. Потом пришла очередь Грега. Его подловили прямо в ванной, пока не убежал. Срочно поздравили всей семьей.

    [​IMG]

    Вот он. Поп-звезда. А сам говорил ему хэви-металл нравится. Еще и волосы отрастил и ухо проколол, типа взрослый. Ща уссусь. А кукла его до сих пор с ним тусуется.

    [​IMG]

    Хорошо ее предки не видят, а то бы заподозрили чего не то. Он с ней в доктора играет:
    - Что вас тревожит и давно вы стали чувствовать себя игрушкой в чужих руках?

    [​IMG]

    Не понимаю я их ролевых игр. Сказала мелкому этот взбесился.
    - Ты достала меня девочкой дразнить! Я сам не знаю, как от него избавиться!!!

    [​IMG]

    Бла бла бла. Еле успокоила, что пошутила, ходил еще полдня потом морду кривил. Смотрите-ка какой он у нас нежный, как девочка прям. Ой ой ой, что это я такое пишу? ХD

    [​IMG]

    Хы! А кровать-то тебе мелкий надо менять, а то и кукле твоей спать негде!

    [​IMG]

    Эй, ты офигел на старшую сестру подушкой кидаться??? Если бы не родители, которые развели нас по комнатам, полетели бы клочки твои по закоулочкам.

    Эта детина успел тут чего откаблучить, короче, решил сделать с утра приятное всем. Бросил во фритюр окорочков на завтрак, свою порцию достал и нормально поел.

    [​IMG]

    Кто бы ему мозгов еще после этого достал? Короче, ладно он другие не вытащил, так он и фритюр не отключил. Крикнув папе, что еда во фритюре убежал в ванную. Папе досталась курочка уже с огоньком.

    [​IMG]

    Когда мы прибежали на кухню по писку пожарной сигнализации, борьба с огнем шла на полную катушку!

    [​IMG]

    Нам ничего не оставалось, как помогать папе... морально!

    [​IMG]

    Грег: мой завтрак!
    Я: мамина плита!!!
    Папа: мои уши!!! Замолчите немедленно оба!

    [​IMG]

    Так мы и добрались до наших с мамой днюх. Справляли в один день. Закатили пир на весь мир. Мелкий бастовал и завидовал, что на его день рождения такой праздник не устраивали. Неужели он до сих не понял, что у нас в семье матриархат? Короче, пол вечера показывал всем, и мне в частности, как у нас скучно, и что он сейчас спать пойдет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я и не отговаривала, даже усердно показывала, в какой стороне у него спальня. Для других-то, и особенно для меня, вечеринка только набирала обороты.

    [​IMG]

    Родственники приехали. Друзья привалили, все радостные.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не только друзья.

    [​IMG]

    Узнали? Монти это.

    [​IMG]

    Обязательно сварю себе омолаживающие зелье буду вечно молодой, вечно пьяной, а то насмотришься на таких. Жуть! Никто его не звал, кстати, он сам пришел! Даже мама удивилась.

    [​IMG]

    Задувание свеч на перегонки.

    [​IMG]

    И взросление на фоне почивших родственников — это так по-батерфляевски. Я уступила маме, ну или проиграла, если хотите.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все равно ведь взросление неизбежно и мысли о моем обещании тоже. Только мне не сильно-то уже и хочется быть ведьмой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот просто из вредности, потому что меня Майя уже достала с этим вопросом.

    [​IMG]

    Да и какая из меня ведьма? Вы только гляньте на меня!

    [​IMG]

    Но что-то потащило меня в ту ночь в свою тайную комнату, когда все гости разошлись. Портрет на стене злостно улыбался и потирал ручки, или мне показалось после выпитых нескольких бокалов шампанского?

    [​IMG]

    В любом случае меня это разозлило. Будет еще картина надо мной издеваться! И решила вылить нафиг эту микстуру в унитаз, но эта моя неуклюжесть или невезучесть! Короче, споткнулась об ножку стула, и уронила склянку. Хорошо уронила. Вдребезги.

    [​IMG]

    А когда потянулась, пары этой жидкости уже прочно засели в моих легких. То ли эффект зелья, то ли шампанского, но я заметила, что уже была в каком-то платье, стояла в зеленом тумане, а мои руки сами по себе творили что-то из воздуха.

    [​IMG]

    Яблоко! Вот блин, отравленное!

    [​IMG]

    Офигеть! Я что же стала злой ведьмой выходит? Не та склянка? Не те эмоции перед употреблением???

    [​IMG]

    Когда туман развеялся я побежала к шару и то что мне открылось, то что я увидела уже своим ведьминским взглядом. В общем, мне понравилось! Как удивителен мир, когда ты смотришь на него другими глазами. Сколько новых открытий меня ждет!!!

    [​IMG]

    Нет, определенно это моя судьба. Что я там обещала? Воскрешать родственников? А куда им спешить? Подождут, ведь мне теперь предстоит столько всего сделать!!! Муахахаха! Ну держись Хидден Спрингс!

    [​IMG]

    И главное событие того вечера. У нас помер гном.

    [​IMG]

    Теперь его даже не попинаешь, а ведьмы так любят пинать гномов...
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, дождалась :holiday2: Твой веселый отчетик - лучше всякой сказочки на ночь :biggrin:
    А от Юлианки с ее МВЖ о другом исходе предполагать не приходилось. Но ведь можно же быть добренькой ведьмочкой-очаровашкой, и наконец уже приворожить себе суженного. А того и гляди, старой девой останется =)) А какой Грег-то вырос... :happy: ммм... Таких обворожительных голубоглазых блондинов и днем с огнем... В общем, он должен попасть в хорошие руки )))
    А старички, хоть и постарели, еще совсем не старые))) В одном Греме столько энтузиазма. Он еще готов побеждать с Цветочком!:smile:

    Каритна маслом - созерцание прекрасного =))) Хорошо, что не долго любовался, как горит огонь, иначе бы этому поколению пришлось бы искать новые апартаменты уже сейчас:crazy:

    Сценки с балетным па и воображаемым дружком Грега вообще улетные )))))
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ох сколько всего! Еле прочла с телефона! :D Грег вырос так выыырос! Хорош, чертёнок!♥ ;)

    балет - это хорошо! Юля вон какие па выделывает! :D
    Я вот думаю свое третье поколение в балетную школу отдать :D
    У вас прям отчет о днях рождениях можно сказать! )
    Монти...:D ох не ожидала я ! :D
    Зря Юлька сомневалась! Из нее вышла очешуннная ведьма!:thumb:
    и это..а гномы умеют умирааать ?? О_О
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, Батерфляи форева!:biggrin: Спасибо за громадную кучу позитива, маэстро!:flower2::flower2::flower2:
    Что я еще хотела сказать: во-первых с чередой юбилеев великое семейство:biggrin:. Батерфляи точно душой не стареют, это всем известный факт:biggrin:
    ...она жует свой орбит без сахара... ой, простите увлеклась
    Вот так вот, рыжий-пыжий! Такое счастье упустил:tongue:

    Ну или дать кому-нибудь пендель для ускорения:D

    Вот хитрюга! Небось, хочет быть в курсе всех маленьких девичьих секретиков:D

    Хи-хи! Чего-то Маюня малость просчиталась. Внучка-то подросла, разве ее теперь мороженым подкупишь?:biggrin:

    Дааа, нравный старик (это я про Саттера). То Юльку прямиком к полейским привезет, то хозяина не отпустит:smile:.

    это все любовь:happy::heart::rolleyes:

    :D Помнится, Андрюха тоже все время отмечал днюхи в ванной:smile:. И Грег теперь. Видно, это у них семейное:smile:

    Лохматик:happy::rolleyes:. Неуж-то бросит свои банки-склянки и пойдет по стопам великих предшественников?:smile:

    Красотка же:heart2:. Тут взгляд такой хитрющий:biggrin:. И на Джул она тут похожа, разве что пухлых веснушчатых щек не хватает для пущего сходства:smile:. А здесь меня мржет клинет, но чем-то Юлька напомнила мне... Мышаню:smile:
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
     
  16. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Поздравляю с днюхами. Какая Юлиана красивая ведьма, ну очень понравилась. А мелкий миленький голубоглазый блондин. Кстати, ты будешь превращать ВД в сима? А возраст у Юлианны увеличился или он только у фей увеличивается?
    :eek: а как это гном умер или ты так обыграла просто?
    Вот не перестаю удивляться играм Симс.
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ребята, благодарю за внимание! Всех люблю![​IMG]

    Amelia,
    а кто сказал, что она злая? Она? Ну ты ее слушай больше.:biggrin:

    :eek:ты чего, мать, она еще даже диплом школьный не получила.

    Батерфляи стареют только телом. *пальчик*

    ElieneBella,
    а в Симс 2 есть?:confused:

    понравился?:crazy:


    Bully Girl,
    точно-точно. Но может и на их семейство будет исключение. Потом как-нибудь.

    ага, не учла Маюня. Не учла, что внуки растут.

    с характером конь у нас.

    оскорбляете?:cool: Кто это у нас поп-звездой был?

    [​IMG] а мне она Жу напоминает. за исключением веснушек как раз.

    :biggrin: вредины, они в африке вредины. Бесятся одинаково, ага.

    Танеми, спасибо.
    думаю пока. Вообще, я хотела его снова в куклу обратить. Вечно прогоняла его Грегом, но этот ВД не обидчивый, все время возвращался... Посмотрим, как пойдет.

    у фей и у оборотней еще.

    девчонки, могут. А когда их на участке два, появляется гномик тоддлер, они растут, а потом умирают, превращаясь в такие вот статуи. У нас даже целый обзор про это есть. Интересный.:rolleyes:
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    у МЕНЯ все есть:cool::cool::cool::cool:
    но на самом деле там просто станок есть)

    прям хоть щас под венец!:cool: и именно его:cool:

    О_О надо почитать
     
     
  19. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Ура!!! Новый отчет! Как я скучала по Батерфляям:biggrin:
    Ого, вот так Юлька! Всех самых лучших подцепила;)

    Ан, нет.. Таких вам не надо..

    Ого как грациозно. Прямо как Саттер на льду:cool: Пусть тренируется, будет у нас ведьма-балерина.. Такого свет еще не видывал)
    А Грэму возраст очень к лицу, такого деда всем и каждому! Только какое ему физическое воспитание? Пусть на лошадке скачит:tongue:

    Ничего себе! Вот это красавчик! А кто-то говорил, что на обезьяну похож:mad:

    Какая красавица! Вот ведь правда симы при взрослении хорошеют!:thumb: Нуу.. Кроме Монти:dry:

    А вот судьбы избежать не удалось! Захотела в детстве стать ведьмой.. Получите, распишитесь:crazy:

    Стоп, кажется это я говорила? Это совпадение или нет?:rolleyes:

    Ну как же так, в такой день? Зато коняшки есть)

    ШТАПИК, спасибо за отчет, я теперь постоянно жду твоих отчетов:flower2::happy2::heart2:
     
     
  20. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Какие они крутые))))) :biggrin:
    Юлианна очаровательна со своим суровым оптимизмом. Теперь с ее призванием поле испытуемых расширится, можно на соседских кошках, а еще лучше на соседях эксперементировать. :biggrin:

    Жаль что постаревшему папке не дали поучится ... но он сто пудов найдет какое-то хобби экстремальное, ну я надеюсь на это.

    Грег вырос миловидным пареньком, да хотя кто знает, вдруг он психанет и брутальности себе добавит и кукле своей :biggrin:))) Надо было ее еще в детстве в песке закопать, что же он так проморгал или жалко было? Хотя я понимаю к чему ведет его увлечение химией. Теперь вопрос вот в чем. А кукла девочка или мальчик?

    Оочень веселый отчетец. :smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, какая она красавица [​IMG] какая классная взрослая, я даже не ожидала. Как только увидела молодую наследницу-волшебницу, сразу все предыдущее содержание отчета забыла...
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElieneBella,
    понятно. В "Симс 2" мне этот станок больше нравился, кстати.


    Эйраниэль,
    думаешь уже слишком хилый для этого?:biggrin:

    так кто говорил и так сейчас может говорит. Мысли героев не всегда совпадают с мыслями автора.:rolleyes:

    скорее всего совпадение. :smile:

    Mandarina,
    я тоже думаю, что она найдет что и на ком испытывать.:biggrin:

    да много ли ему надо? Пускай на лошадях скачет, у него МВЖ еще не выполнена.:smile:

    не знаю.:biggrin: Я честно говоря, химией его увлекла, потому что он желание изъявил. А оно вон, как все оборачивается.:smile:

    Lamare, :rolleyes:честно-честно? А показать в профиль, чтобы ты увидела, как они с Жу похожи.:biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, показывай ее по-всякому! Может быть, она и похожа на Жу, но другая прическа и макияж творят чудеса с симами :biggrin:
     
     
  24. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Да нее, ты же сама говоришь, что у него МВЖ не исполнена.. Да и тем более, он, конечно, душой всегда будет молод, но там же молодежь..:crazy:

    Ну все равно он очеень симпатичный мальчик "голубоглазый блондин":thumb:
    И еще раз повторюсь, что Юлька вообще такой красавишной выросла, что ни в сказке сказать, ни пером описать:heart2: Все таки в симах так сильно подростки от взрослых отличаются.. У меня постоянно подростки какие-то не очень красивые, а вырастают :dance2: В твоем случаю еще макияж, я думаю, сыграл свою роль.. Такая подводка прямо для ведьмочки:rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, прическа это да. Я не стала ей заплетать косы, как Жу. Вот, кстати, про чо я говорила давно, что они похожи всем, ну кроме скинтона, глаз и губ.:crazy::biggrin:
    [​IMG]

    У нас идет по поколениям, видимо. Первые два между собой похожи, вторые два между собой.:smile:


    да оно ему и не нужно, хватит ему диплома школьного.:biggrin:

    конечно, красавчик. К тоже спорит?:biggrin:

    ахаха ну не знаюююю... Мне мои подростки тоже нравятся, особенно Маюня была прекрасна.:rolleyes:
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК, и правда как похожи!:heart2:
     
     

Поделиться этой страницей